Württembergischer Leichtathletik-Verband
Bestenliste Kreis Stutttgart Stand: 2.12.2018

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 WK U10 W09
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 M75 M80
Seniorinnen: W30 W35 W45 W50 W55 W60 W75

Männer
100 m Lauf
39985 10,52 +0,6 Müller, Raphael 1994 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 01.07.
27915 10,60 +0,6 Schaf, Alex 1987 VfB Stuttgart 1893 Weinheim 06.07.
35665 11,01 +1,8 Corucle, Philipp 1997 VfB Stuttgart 1893 Weinheim 06.05.
39402 11,29 +1,3 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 22.04.
47136 11,49 +0,5 Fleischer, Marcel 1996 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
47057 11,73 +1,2 Wolf, Marcel 1987 SV Vaihingen Stuttgart 14.07.
49073 11,77 +0,7 Woolcock, Alden Henry 1985 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen/Jagst 19.05.
43309 12,01 +0,4 Welz, Philipp 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
49606 12,15 +0,8 Soud, Majd 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 01.07.
29913 12,21 -0,2 Helwerth, Jan 1990 MTV Stuttgart Bönnigheim 10.05.

49888 12,32 +1,0 Dittus, Matthias 1987 MTV Stuttgart Stuttgart 03.06.
35600 12,34 +0,7 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
40701 12,95 +0,4 Krauth, Fabian 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
48213 13,60 +0,6 Hauer, René 1978 TB Bad Cannstatt Stuttgart 22.04.
4180 13,80 +0,5 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 03.06.
1334 14,0 +0,0 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 21.07.
46793 14,97 +0,4 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 15.09.
49910 15,37 +1,1 Giebler, Gerhard 1953 TSV Heumaden Stuttgart 03.06.
25604 15,56 -0,6 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Baunatal 22.09.
8362 19,43 +0,7 Peters, Hans Gerhard 1936 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
200 m Lauf
39985 21,03 +1,7 Müller, Raphael 1994 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 01.07.
39402 22,65 +1,3 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Ulm 10.06.
49073 23,52 +0,1 Woolcock, Alden Henry 1985 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
47057 24,04 +0,6 Wolf, Marcel 1987 SV Vaihingen Stuttgart-Bad Cannstatt 27.07.
4180 28,64 +0,8 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 03.06.
48213 29,18 +0,7 Hauer, René 1978 TB Bad Cannstatt Stuttgart 03.06.
49910 31,26 +0,6 Giebler, Gerhard 1953 TSV Heumaden Stuttgart 03.06.
25604 31,89 +1,2 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Flein 08.09.
4126 32,26 +0,7 Heine, Adolf 1949 Sportvg Feuerbach Flein 08.09.
400 m Lauf
40701 57,42 Krauth, Fabian 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
46793 72,23 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 15.09.
1334 72,5 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 21.07.
25604 75,24 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Stuttgart 02.06.
800 m Lauf
5908 2:57,18 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Malaga/ESP 09.09.
1500 m Lauf
41352 5:15,4 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Calw-Stammheim 12.06.
5908 6:04,1 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Calw-Stammheim 12.06.
46793 6:06,16 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 16.09.
12155 8:00,29 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Stuttgart 02.06.
10161 8:29,18 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 02.06.
3000 m Lauf
50191 9:26,02 Weithoff, Lucas 1989 TF Feuerbach Köngen 18.07.
13023 9:30,15 Hillebrand, Christoph 1981 TF Feuerbach Köngen 18.07.
2105 12:17,8 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Flein 18.07.
5908 13:22,28 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Weinstadt 28.04.
5000 m Lauf
13023 16:27,82 Hillebrand, Christoph 1981 TF Feuerbach Plochingen 07.09.
50191 16:37,83 Weithoff, Lucas 1989 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
40955 18:07,75 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Stuttgart 02.06.
41352 18:54,27 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Stuttgart 02.06.
2105 21:30,57 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
48533 23:11,37 Endres, Felix 1958 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
10000 m Lauf
40955 38:09,57 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Pliezhausen 12.05.
2105 45:38,9 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Calw-Stammheim 12.09.
10 km Str.
13695 35:06 Vester, Peter 1973 TF Feuerbach Calw 17.03.
48058 37:48 Böpple, Martin 1985 TF Feuerbach Neuhengstett 20.10.
41352 38:44 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Kiebingen 24.03.
40955 39:16 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Kiebingen 24.03.
12689 40:02 Menter, Markus 1966 MTV Stuttgart Rheinzabern 31.03.
2105 43:24 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Bremen 02.09.
38208 46:01 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Bremen 02.09.
28627 49:43 Mangold, Hanspeter 1955 TF Feuerbach Bremen 02.09.
5908 55:33 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Kiebingen 24.03.
10161 72:15 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Wendlingen 03.08.
10 km Str. Ma.
2:19:08 TF Feuerbach Bremen 02.09.
2105 Geib, Walter (1956) - 43:24; 38208 Fuger, Hans-Peter (1955) - 46:01
28627 Mangold, Hanspeter (1955) - 49:43
Halbmarathon
40005 1:12:00 Schnekenburger, Fabian 1983 TF Feuerbach Kandel 11.03.
38905 1:15:38 Schneider, Heiko 1969 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
41404 1:21:06 Assmann, Walter 1968 TF Feuerbach Kandel 11.03.
41352 1:22:42 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Stuttgart 24.06.
29233 1:35:13 Schuster, Thomas 1957 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
25731 1:36:05 Schneider, Thomas 1962 LAC Degerloch Gerlingen 08.04.
38208 1:42:35 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Stuttgart 24.06.
27814 1:56:52 Burkhardt, Ulrich 1956 TF Feuerbach Bilbao/ESP 08.04.
40248 2:03:21 Mohs, Hubert 1939 DJK Stuttgart-Süd Stuttgart 24.06.
Marathon
41352 25:55 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.
38208 3:47:37 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.
49112 4:08:08 Kirn, Ulrich 1953 TF Feuerbach Mailand/ITA 08.04.
28627 4:16:14 Mangold, Hanspeter 1955 TF Feuerbach Hamburg 29.04.
49492 4:29:28 Krüger, Lutz 1958 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.
27815 4:32:13 Schraivogel, Eberhard 1957 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.
100 km
37811 13:19:02 Aschmann, Marc 1969 VfB Stuttgart 1893 Biel/SUI 11.06.
110 m Hürden 1.067m
45044 14,09 +0,9 Volzer, Stefan 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 01.07.
Hochsprung
48229 2,20 Günther, Martin 1986 VfB Stuttgart 1893 Aschheim 30.05.
40701 1,74 Krauth, Fabian 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
1545 1,70 Zubac, Christian 1973 MTV Stuttgart Stuttgart 14.07.
1334 1,68 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Mönchengladbach 29.06.
35600 1,54 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
46793 1,45 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 02.06.
32785 1,38 Schmid, Wolfgang 1993 LAC Degerloch Pforzheim 13.05.
4819 1,22 Hübel, Siegfried 1950 MTV Stuttgart Stuttgart 02.06.
10161 1,06 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 02.06.
8677 1,06 Herrler, Horst 1938 DJK Stuttgart-Süd Stuttgart 02.06.
Stabhochsprung
3860 3,10 Markowski, Bogdan 1946 SV Vaihingen Stuttgart 02.06.
1334 2,30 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 22.07.
46793 1,80 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 16.09.
12417 1,70 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 22.07.
Weitsprung
33133 8,13 -0,2 Heinle, Fabian 1994 VfB Stuttgart 1893 Berlin 08.08.
31240 7,64 -0,3 Kottmann, Max 1992 VfB Stuttgart 1893 Gammertingen 15.06.
45881 6,55 Jasper, Martin 1989 VfB Stuttgart 1893 Rottweil 16.05.
40877 6,25 +0,0 Zink, Simon 1998 SV Stuttgarter Kickers Nagold 28.04.
39402 6,23 +0,0 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Tübingen 16.06.
32785 5,52 -0,5 Schmid, Wolfgang 1993 LAC Degerloch Pforzheim 13.05.
43309 5,43 +0,0 Welz, Philipp 1998 SV Stuttgarter Kickers Nagold 28.04.
35600 5,25 -0,9 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
1334 4,94 +0,0 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 21.07.
40701 4,86 -1,6 Krauth, Fabian 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.

48213 4,75 -0,1 Hauer, René 1978 TB Bad Cannstatt Stuttgart 03.06.
41183 4,36 +1,2 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Flein 08.09.
4180 4,28 -0,8 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
25604 3,86 +0,6 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Murr 16.06.
46793 3,70 -1,4 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 15.09.
8362 2,54 -1,0 Peters, Hans Gerhard 1936 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
Dreisprung
45881 15,81 +0,9 Jasper, Martin 1989 VfB Stuttgart 1893 Eppingen 12.05.
39402 12,96 +0,3 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Ulm 10.06.
Kugelstoß 7.26kg
1573 10,30 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Walldorf 21.04.
5747 10,15 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Stuttgart 02.06.
46793 10,14 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 10.05.
35600 10,07 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
40701 8,26 Krauth, Fabian 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
Diskuswurf 2 kg
1573 33,51 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Heidelberg 20.05.
45014 25,38 Keck, Gunnar 1984 MTV Stuttgart Stuttgart 02.06.
5747 24,71 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Neckarsulm 08.04.
Hammerwurf 7.26kg
1573 23,95 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Stuttgart 14.07.
Speerwurf 800 g
47057 36,37 Wolf, Marcel 1987 SV Vaihingen Stuttgart 14.07.
39402 25,55 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
40701 2.296 Krauth, Fabian 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09./
12,95(+0,4)-4,86(-1,6)-8,26-1,74-57,42/ 16.09.

Frauen
100 m Lauf
48212 12,66 +1,5 Bilic, Kanita 1997 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 10.05.
36437 12,67 +0,2 Volzer, Ann-Kathrin 1994 VfB Stuttgart 1893 Pfullingen 07.07.
28901 12,80 +0,9 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 03.06.
31550 13,01 +0,3 Bihrer, Isabelle 1991 TB Bad Cannstatt Ellwangen/Jagst 19.05.
35700 13,31 +0,9 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
28921 13,57 +0,0 Gleich, Lena 1993 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt-Endersbach 28.04.
41184 15,08 -1,1 Steko, Ulrike 1967 LAC Degerloch Stuttgart 22.04.
200 m Lauf
48212 25,60 +0,0 Bilic, Kanita 1997 VfB Stuttgart 1893 Rechberghausen 03.06.
36437 26,76 -0,2 Volzer, Ann-Kathrin 1994 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 10.05.
28901 27,07 +1,7 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Pforzheim 13.05.
800 m Lauf
41811 2:27,87 Pfizenmaier, Julia 1997 Sportvg Feuerbach Stuttgart 14.07.
1500 m Lauf
40336 5:15,23 Rendich, Helen 1996 MTV Stuttgart Stuttgart 22.04.
3000 m Lauf
40336 11:09,50 Rendich, Helen 1996 MTV Stuttgart Pliezhausen 12.05.
5000 m Lauf
40336 19:43,28 Rendich, Helen 1996 MTV Stuttgart Walldorf 04.08.
10000 m Lauf
48336 65:06,80 Weissmann, Eugenie 1940 TF Feuerbach Pliezhausen 12.05.
10 km Str.
40004 40:28 Schnekenburger, Anja 1985 TF Feuerbach Tuttlingen 09.06.
Halbmarathon
44992 1:25:38 Mosler, Stephanie 1984 TF Feuerbach Stuttgart 24.06.
48070 1:28:08 Doucet, Margot 1988 TF Feuerbach Niedernhall 09.09.
40336 1:37:11 Rendich, Helen 1996 MTV Stuttgart Stuttgart 24.06.
49771 1:45:02 Holze, Peggy 1981 TF Feuerbach Rheinzabern 31.03.
48675 1:49:28 Helmke, Ulrike 1970 TF Feuerbach Stuttgart 24.06.
32964 1:57:41 Hermann, Alisa 1993 VfB Stuttgart 1893 Karlsruhe 22.09.
Marathon
45163 3:42:13 Schmidt, Gaby 1967 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.
41353 3:52:04 Hilsenbeck, Berit 1967 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.
45094 4:01:39 Marder, Jutta 1965 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.
24723 4:12:01 Schlechter, Susanne 1966 TF Feuerbach Stuttgart 04.03.
48673 4:20:27 Lü, Qing 1972 TF Feuerbach Stuttgart 04.03.
48675 4:24:30 Helmke, Ulrike 1970 TF Feuerbach Freiburg 08.04.
Marathon Ma.
11:36:05 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.
45163 Schmidt, Gaby (1967) - 3:42:13; 41353 Hilsenbeck, Berit (1967) - 3:52:04
45094 Marder, Jutta (1965) - 4:01:48
Hochsprung
40988 1,96 Jungfleisch, Marie-Laurence 1990 VfB Stuttgart 1893 Bühl 22.06.
14595 1,55 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Ulm 09.06.
31550 1,53 Bihrer, Isabelle 1991 TB Bad Cannstatt Bönnigheim 10.05.
Weitsprung
46941 6,62 -0,3 Rotaru, Alina 1993 VfB Stuttgart 1893 Gammertingen 15.06.
35406 6,07 -0,5 Marten, Isabella 1996 SV Stuttgarter Kickers Berkeley/USA 07.04.
28901 5,64 +1,6 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Mönchengladbach 30.06.
49882 5,63 +1,2 Schlegel, Nadine 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
31550 5,57 -0,5 Bihrer, Isabelle 1991 TB Bad Cannstatt Weinstadt-Endersbach 28.04.
36437 4,78 -1,1 Volzer, Ann-Kathrin 1994 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
48355 4,44 -1,4 Bartl, Helena 1994 LAC Degerloch Pforzheim 13.05.
41184 3,71 -0,8 Steko, Ulrike 1967 LAC Degerloch Stuttgart 22.04.
31089 3,71 -0,3 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 03.06.
Dreisprung
35406 13,05 +1,3 Marten, Isabella 1996 SV Stuttgarter Kickers Stanfort/USA 31.03.
35700 12,20 -0,9 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Eppingen 12.05.
28901 11,71 +0,0 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Ulm 10.06.
Kugelstoß 4 kg
31550 9,00 Bihrer, Isabelle 1991 TB Bad Cannstatt Stuttgart 22.04.
14595 8,86 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Nagold 28.04.
Diskuswurf 1 kg
4091 23,18 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Malaga/ESP 16.09.
23680 21,83 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha 1967 LG Kappelberg Stuttgart 14.07.
Speerwurf 600 g
49882 43,30 Schlegel, Nadine 1997 VfB Stuttgart 1893 Ulm 10.06.
4091 31,83 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 14.07.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
45044 10,87 +1,5 Volzer, Stefan 2000 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen/Jagst 19.05.
48262 11,19 +0,0 Weis, Luca 1999 VfB Stuttgart 1893 Pfullingen 07.07.
49380 11,35 +0,0 Schneider, Lukas 1999 VfB Stuttgart 1893 Tübingen 16.06.
42007 11,55 +0,0 Gassioui, Benjamin 1999 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen/Jagst 19.05.
38321 12,02 +0,8 Friedrich, Vincent 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.04.
41900 12,11 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
200 m Lauf
49380 22,62 -0,2 Schneider, Lukas 1999 VfB Stuttgart 1893 Tübingen 16.06.
48262 23,36 -0,1 Weis, Luca 1999 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 10.05.
800 m Lauf
49689 2:04,95 Balsamo, Jeffrey 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
1500 m Lauf
49689 4:20,63 Balsamo, Jeffrey 2000 SV Stuttgarter Kickers Mössingen-Belsen 15.09.
3000 m Lauf
50205 9:34,82 Burkhardt, Daniel 1999 TF Feuerbach Köngen 18.07.
5000 m Lauf
49689 15:45,49 Balsamo, Jeffrey 2000 SV Stuttgarter Kickers Karlsruhe 19.05.
50205 16:40,56 Burkhardt, Daniel 1999 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
10 km Str.
49689 33:31 Balsamo, Jeffrey 2000 SV Stuttgarter Kickers Bad Krotzingen 29.09.
110 m Hürden 0.991m
45044 13,57 +0,0 Volzer, Stefan 2000 VfB Stuttgart 1893 Mannheim 23.06.
Hochsprung
38321 1,55 Friedrich, Vincent 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.04.
Weitsprung
42007 7,06 -0,2 Gassioui, Benjamin 1999 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen/Jagst 19.05.
48262 6,70 -0,2 Weis, Luca 1999 VfB Stuttgart 1893 Tübingen 16.06.
38321 5,29 -0,3 Friedrich, Vincent 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.04.
49689 5,21 +0,0 Balsamo, Jeffrey 2000 SV Stuttgarter Kickers Nagold 28.04.
Dreisprung
42007 14,65 +0,0 Gassioui, Benjamin 1999 VfB Stuttgart 1893 Rostock 28.07.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
48556 10,67 +0,9 Czysch, Alexander 2001 VfB Stuttgart 1893 Weinheim 22.05.
46861 11,32 +0,7 Evers, Leon 2002 VfB Stuttgart 1893 Ulm 09.06.
45721 11,46 +1,1 Evers, Vincent 2002 VfB Stuttgart 1893 Rechberghausen 03.06.
48039 11,48 +0,2 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Filderstadt-Bernhausen 02.06.
47733 12,01 +0,6 Katranis, Panagiotis 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
46420 12,08 +0,3 Feinauer-Geoghegan, Paul Hen 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
48071 12,67 +0,6 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Neustadt 15.09.
48038 14,84 +0,0 Yahagi, Shintaro 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 10.05.
200 m Lauf
48556 21,28 +0,0 Czysch, Alexander 2001 VfB Stuttgart 1893 Ulm 10.06.
46861 22,65 +0,0 Evers, Leon 2002 VfB Stuttgart 1893 Ulm 10.06.
45721 22,91 -0,2 Evers, Vincent 2002 VfB Stuttgart 1893 Tübingen 16.06.
48039 23,20 +0,0 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Ulm 10.06.
47733 24,02 +0,7 Katranis, Panagiotis 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
46420 25,02 +0,1 Feinauer-Geoghegan, Paul Hen 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 01.07.
48726 27,27 +1,4 Andronczyk, Anthony 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 10.05.
48038 31,01 +1,4 Yahagi, Shintaro 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 10.05.
400 m Lauf
48039 52,83 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Filderstadt-Bernhausen 02.06.
800 m Lauf
48065 2:11,72 Zimmermann, Andreas 2002 LAC Degerloch Reutlingen 18.05.
48726 2:30,91 Andronczyk, Anthony 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 10.05.
48038 2:56,00 Yahagi, Shintaro 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 22.04.
1500 m Lauf
48039 4:57,34 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Filderstadt-Bernhausen 03.06.
48726 5:37,86 Andronczyk, Anthony 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 22.04.
48038 5:45,86 Yahagi, Shintaro 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 22.04.
3000 m Lauf
48726 11:58,77 Andronczyk, Anthony 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 10.05.
48038 12:15,12 Yahagi, Shintaro 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 10.05.
110 m Hürden 0.914m
48039 15,91 -0,2 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Filderstadt-Bernhausen 03.06.
46420 16,89 +0,6 Feinauer-Geoghegan, Paul Hen 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.09.
Hochsprung
48071 1,81 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Stuttgart 14.07.
47733 1,80 Katranis, Panagiotis 2002 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt-Endersbach 28.04.
48039 1,71 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Filderstadt-Bernhausen 02.06.
46420 1,60 Feinauer-Geoghegan, Paul Hen 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
Stabhochsprung
48039 2,80 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Filderstadt-Bernhausen 03.06.
Weitsprung
48039 6,25 +0,6 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Filderstadt-Bernhausen 02.06.
46420 5,60 +1,6 Feinauer-Geoghegan, Paul Hen 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
48071 5,30 -0,4 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Neustadt 15.09.
48726 3,85 +0,2 Andronczyk, Anthony 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 22.04.
Dreisprung
47733 13,37 +0,2 Katranis, Panagiotis 2002 VfB Stuttgart 1893 Erding 26.06.
Kugelstoß 5 kg
48071 11,13 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Neustadt 15.09.
48039 10,45 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Filderstadt-Bernhausen 02.06.
48038 6,68 Yahagi, Shintaro 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 22.04.
Diskuswurf 1.5 kg
48039 26,98 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Filderstadt-Bernhausen 03.06.
46420 25,06 Feinauer-Geoghegan, Paul Hen 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
Speerwurf 700 g
48039 31,33 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Filderstadt-Bernhausen 03.06.
48038 20,36 Yahagi, Shintaro 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 10.05.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
48039 5.502 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Filderstadt-Bernhausen 02.06./
11,48(+0,2)-6,25(+0,6)-10,45-1,71-52,83/15,91(-0,2)-26,98-2,80-31,33-4:57,34 03.06.

Jugend M15
100 m Lauf
49138 12,16 +0,4 Schepp, Leo 2003 LAC Degerloch Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
Hochsprung
49138 1,65 Schepp, Leo 2003 LAC Degerloch Mühlacker 24.06.
Weitsprung
49138 6,19 +1,3 Schepp, Leo 2003 LAC Degerloch Heidenheim 21.07.
Kugelstoß 4 kg
49138 10,68 Schepp, Leo 2003 LAC Degerloch Leinfelden 22.09.
Speerwurf 600 g
49138 35,70 Schepp, Leo 2003 LAC Degerloch Leinfelden 22.09.
Ballwurf 200g
49138 64,50 Schepp, Leo 2003 LAC Degerloch Pforzheim 13.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
49138 2.166 Schepp, Leo 2003 LAC Degerloch Mühlacker 24.06.
12,58(+0,1)-5,90(+0,5)-10,65-1,65

Jugend M14
100 m Lauf
49297 13,56 +1,5 Brechtenbreiter, Tobias 2004 LAC Degerloch Ludwigsburg 28.04.
47744 13,72 +1,0 Garvey, Cian 2004 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
44279 14,03 +1,4 Lottje, Desmond 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.04.
47853 14,40 +2,0 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Albstadt 05.05.
800 m Lauf
47744 2:31,81 Garvey, Cian 2004 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 10.05.
Hochsprung
47853 1,45 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Albstadt 05.05.
44279 1,44 Lottje, Desmond 2004 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 05.05.
49297 1,40 Brechtenbreiter, Tobias 2004 LAC Degerloch Stuttgart 01.07.
47744 1,40 Garvey, Cian 2004 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 14.07.
Weitsprung
49297 4,85 +0,0 Brechtenbreiter, Tobias 2004 LAC Degerloch Ludwigsburg 28.04.
47744 4,66 +0,2 Garvey, Cian 2004 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 14.07.
47853 4,38 +0,2 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Ehingen 07.09.
44279 4,23 +0,8 Lottje, Desmond 2004 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 05.05.
Kugelstoß 4 kg
47853 11,65 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Leinfelden 22.09.
49297 8,80 Brechtenbreiter, Tobias 2004 LAC Degerloch Stuttgart 22.04.
44279 7,73 Lottje, Desmond 2004 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 05.05.
Diskuswurf 1 kg
47853 32,06 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Leinfelden 22.09.
Speerwurf 600 g
47853 36,80 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Leinfelden 22.09.
49297 29,06 Brechtenbreiter, Tobias 2004 LAC Degerloch Leinfelden 22.09.
Ballwurf 200g
47853 46,00 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Pforzheim 13.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
47853 1.709 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Albstadt 05.05.
14,40(+2,0)-4,17(-0,6)-9,89-1,45
44279 1.639 Lottje, Desmond 2004 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 05.05.
14,03(+2,7)-4,23(+0,8)-7,73-1,44

Männliche Jugend U14

Jugend M13
75 m Lauf
49935 10,23 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
48622 10,72 Kübler, Nico 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 17.06.
45573 11,38 Ingerl, Jan-Luca 2005 LG Kappelberg Pinache 17.06.
44280 11,53 Weidner, Lorenz 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 17.06.
800 m Lauf
48622 2:27,24 Kübler, Nico 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.04.
49935 2:38,24 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
45573 2:50,13 Ingerl, Jan-Luca 2005 LG Kappelberg Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
60 m Hürden 0.762m
48622 11,12 +0,4 Kübler, Nico 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
44280 11,68 Weidner, Lorenz 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 17.06.
Hochsprung
49935 1,44 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 29.04.
44280 1,30 Weidner, Lorenz 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 17.06.
48622 1,30 Kübler, Nico 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
Weitsprung
49935 5,18 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 Nagold 16.06.
48622 4,67 +0,2 Kübler, Nico 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
44280 4,26 +0,0 Weidner, Lorenz 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
45573 4,14 Ingerl, Jan-Luca 2005 LG Kappelberg Stuttgart 22.04.
Kugelstoß 3 kg
45573 7,01 Ingerl, Jan-Luca 2005 LG Kappelberg Stuttgart 30.09.
Ballwurf 200g
49935 45,50 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 29.04.
45573 40,00 Ingerl, Jan-Luca 2005 LG Kappelberg Pinache 17.06.
44280 37,00 Weidner, Lorenz 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 01.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
49935 1.758 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 29.04.
10,49-4,70-1,44-45,50

Jugend M12

Männliche Kinder U12

Kinder M11
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
49730 1.259 Tenten, Jacques 2007 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 29.04.
8,35-3,73-1,16-36,00
49729 1.129 Pellegrini, Edoardo 2007 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 29.04.
8,44-3,48-1,08-30,50

Kinder M10

Männliche Kinder U10

Senioren M30
100 m Lauf
27915 10,60 +0,6 Schaf, Alex 1987 VfB Stuttgart 1893 Weinheim 06.07.
47057 11,73 +1,2 Wolf, Marcel 1987 SV Vaihingen Stuttgart 14.07.
49073 11,77 +0,7 Woolcock, Alden Henry 1985 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen/Jagst 19.05.
49888 12,32 +1,0 Dittus, Matthias 1987 MTV Stuttgart Stuttgart 03.06.
200 m Lauf
49073 23,52 +0,1 Woolcock, Alden Henry 1985 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
47057 24,04 +0,6 Wolf, Marcel 1987 SV Vaihingen Stuttgart-Bad Cannstatt 27.07.
10 km Str.
48058 37:48 Böpple, Martin 1985 TF Feuerbach Neuhengstett 20.10.
Hochsprung
48229 2,20 Günther, Martin 1986 VfB Stuttgart 1893 Aschheim 30.05.
Diskuswurf 2 kg
45014 25,38 Keck, Gunnar 1984 MTV Stuttgart Stuttgart 02.06.
Speerwurf 800 g
47057 36,37 Wolf, Marcel 1987 SV Vaihingen Stuttgart 14.07.

Senioren M35
3000 m Lauf
13023 9:30,15 Hillebrand, Christoph 1981 TF Feuerbach Köngen 18.07.
5000 m Lauf
13023 16:27,82 Hillebrand, Christoph 1981 TF Feuerbach Plochingen 07.09.
Halbmarathon
40005 1:12:00 Schnekenburger, Fabian 1983 TF Feuerbach Kandel 11.03.

Senioren M40
100 m Lauf
48213 13,60 +0,6 Hauer, René 1978 TB Bad Cannstatt Stuttgart 22.04.
200 m Lauf
48213 29,18 +0,7 Hauer, René 1978 TB Bad Cannstatt Stuttgart 03.06.
Weitsprung
48213 4,75 -0,1 Hauer, René 1978 TB Bad Cannstatt Stuttgart 03.06.

Senioren M45
10 km Str.
13695 35:06 Vester, Peter 1973 TF Feuerbach Calw 17.03.
Halbmarathon
38905 1:15 Schneider, Heiko 1969 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
100 km
37811 13:19:02 Aschmann, Marc 1969 VfB Stuttgart 1893 Biel/SUI 11.06.
Hochsprung
1545 1,70 Zubac, Christian 1973 MTV Stuttgart Stuttgart 14.07.
Kugelstoß 7.26kg
1573 10,30 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Walldorf 21.04.
5747 10,15 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Stuttgart 02.06.
Diskuswurf 2 kg
1573 33,51 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Heidelberg 21.05.
5747 24,71 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Neckarsulm 08.04.

Senioren M50
100 m Lauf
46793 14,97 +0,4 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 15.09.
400 m Lauf
46793 72,23 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 15.09.
1500 m Lauf
46793 6:06,16 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 16.09.
10 km Str.
12689 40:02 Menter, Markus 1966 MTV Stuttgart Rheinzabern 31.03.
Halbmarathon
41404 1:21:06 Assmann, Walter 1968 TF Feuerbach Kandel 11.03.
Hochsprung
46793 1,45 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 02.06.
Stabhochsprung
46793 1,80 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 16.09.
Weitsprung
41183 4,36 +1,2 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Flein 08.09.
46793 3,70 -1,4 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 15.09.
Kugelstoß 6 kg
46793 11,25 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 02.06.
41183 10,80 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Leinfelden 21.04.
Diskuswurf 1.5 kg
41183 32,87 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Stuttgart 02.06.
46793 28,63 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 16.09.
Hammerwurf 6 kg
41183 30,10 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Stuttgart 03.06.
Speerwurf 700 g
41183 32,00 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Leinfelden 21.04.
46793 29,14 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 16.09.
Gewicht
41183 11,98 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Igersheim 29.09.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-100m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
46793 3.562 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 15.09.
14,97(+0,4)-3,70(-1,4)-10,61-1,34-72,23-aufg.-28,63-1,80-29,14-6:06,16
Wurf-Fünfkampf
Hammer (6kg)-Kugel (6kg)-Diskus (1.5kg)-Speer (700g)-Gewicht (11.34kg)
41183 2.507 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Igersheim 29.09.
29,41-10,31-28,67-31,42-11,98

Senioren M55
100 m Lauf
4180 13,80 +0,5 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 03.06.
200 m Lauf
4180 28,64 +0,8 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 03.06.
1500 m Lauf
41352 5:14,4 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Calw-Stammheim 12.06.
5000 m Lauf
40955 18:07,75 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Stuttgart 02.06.
41352 18:54,27 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Stuttgart 02.06.
10000 m Lauf
40955 38:09,57 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Pliezhausen 12.05.
10 km Str.
41352 38:44 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Kiebingen 24.03.
40955 39:16 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Kiebingen 24.03.
Halbmarathon
41352 1:22:26 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Stuttgart 24.06.
25731 1:36:05 Schneider, Thomas 1962 LAC Degerloch Gerlingen 08.04.
Marathon
41352 2:55:55 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.
Weitsprung
4180 4,28 -0,8 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
Kugelstoß 6 kg
4180 7,77 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Bad Boll 01.05.
Diskuswurf 1.5 kg
4180 20,24 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Flein 08.09.
Speerwurf 700 g
4180 21,09 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Flein 13.10.

Senioren M60
800 m Lauf
5908 2:57,18 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Malaga/ESP 09.09.
1500 m Lauf
5908 6:04,1 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Calw-Stammheim 12.06.
3000 m Lauf
2105 12:17,8 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Flein 18.07.
5908 13:22,28 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Weinstadt 28.04.
5000 m Lauf
2105 21:30,57 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
48533 23:11,37 Endres, Felix 1958 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
10000 m Lauf
2105 45:38,9 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Calw-Stammheim 12.09.
10 km Str.
2105 43:24 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Bremen 02.09.
38208 46:01 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Bremen 02.09.
28627 49:43 Mangold, Hanspeter 1955 TF Feuerbach Bremen 02.09.
5908 55:33 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Kiebingen 24.03.
10 km Str. Ma.
2:19:08 TF Feuerbach Bremen 02.09.
2105 Geib, Walter (1956) - 43:24; 38208 Fuger, Hans-Peter (1955) - 46:01
28627 Mangold, Hanspeter (1955) - 49:43
Halbmarathon
29233 1:35:13 Schuster, Thomas 1957 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
38208 1:42:35 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Stuttgart 24.06.
27814 1:56:52 Burkhardt, Ulrich 1956 TF Feuerbach Bilbao/ESP 08.04.
Marathon
38208 3:47:37 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.
28627 4:16:14 Mangold, Hanspeter 1955 TF Feuerbach Hamburg 29.04.
49492 4:29:28 Krüger, Lutz 1958 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.
27815 4:32:13 Schraivogel, Eberhard 1957 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.

Senioren M65
100 m Lauf
1334 14,0 +0,0 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 21.07.
49910 15,37 +1,1 Giebler, Gerhard 1953 TSV Heumaden Stuttgart 03.06.
200 m Lauf
49910 31,26 +0,6 Giebler, Gerhard 1953 TSV Heumaden Stuttgart 03.06.
4126 32,26 +0,7 Heine, Adolf 1949 Sportvg Feuerbach Flein 08.09.
400 m Lauf
1334 72,5 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 21.07.
Marathon
49112 4:08:08 Kirn, Ulrich 1953 TF Feuerbach Mailand/ITA 08.04.
300 m Hürden 0.762m
4126 57,25 Heine, Adolf 1949 Sportvg Feuerbach Stuttgart 02.06.
Hochsprung
1334 1,68 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Mönchengladbach 29.06.
4819 1,22 Hübel, Siegfried 1950 MTV Stuttgart Stuttgart 02.06.
Stabhochsprung
1334 2,30 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 22.07.
12417 1,70 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 22.07.
Weitsprung
1334 4,94 +0,0 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 21.07.
Kugelstoß 5 kg
1334 9,75 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 21.07.
12417 7,25 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 21.07.
Diskuswurf 1 kg
1334 28,66 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 22.07.
4819 27,91 Hübel, Siegfried 1950 MTV Stuttgart Stuttgart 02.06.
12417 21,44 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 22.07.
Speerwurf 600 g
1334 39,80 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 03.06.
38336 27,27 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 03.06.
12417 21,18 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 22.07.

Senioren M70
1500 m Lauf
10161 8:29,18 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 02.06.
10 km Str.
10161 72:15 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Wendlingen 03.08.
Hochsprung
10161 1,06 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 02.06.
Stabhochsprung
3860 3,10 Markowski, Bogdan 1946 SV Vaihingen Stuttgart 02.06.
Kugelstoß 4 kg
13336 8,66 Biswurm, Dirk 1944 Stuttgarter Leichtathletik Clu Igersheim 29.09.
Hammerwurf 4 kg
13336 18,87 Biswurm, Dirk 1944 Stuttgarter Leichtathletik Clu Igersheim 29.09.
Speerwurf 500 g
13336 20,94 Biswurm, Dirk 1944 Stuttgarter Leichtathletik Clu Igersheim 29.09.
10161 17,69 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 02.06.
Gewicht
13336 6,05 Biswurm, Dirk 1944 Stuttgarter Leichtathletik Clu Igersheim 29.09.

Senioren M75
100 m Lauf
25604 15,56 -0,6 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Baunatal 22.09.
200 m Lauf
25604 31,89 +1,2 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Flein 08.09.
400 m Lauf
25604 75,24 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Stuttgart 02.06.
1500 m Lauf
12155 8:00,29 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Stuttgart 02.06.
Halbmarathon
40248 2:03:21 Mohs, Hubert 1939 DJK Stuttgart-Süd Stuttgart 24.06.
Weitsprung
25604 3,86 +0,6 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Murr 16.06.
Kugelstoß 4 kg
29262 11,54 Ebach, Manfred 1940 TB Bad Cannstatt Pforzheim-Eutingen 14.07.
25604 11,18 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Neckarsulm 08.04.
12155 7,20 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Igersheim 29.09.
Diskuswurf 1 kg
25604 33,79 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Flein 08.09.
29262 28,18 Ebach, Manfred 1940 TB Bad Cannstatt Flein 18.08.
12155 18,94 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Igersheim 29.09.
Hammerwurf 4 kg
12155 16,11 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Igersheim 29.09.
Speerwurf 500 g
29262 27,72 Ebach, Manfred 1940 TB Bad Cannstatt Igersheim 20.10.
25604 24,92 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Neckarsulm 08.04.
12155 23,95 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Stuttgart 02.06.
Gewicht
12155 6,59 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Igersheim 29.09.
Wurf-Fünfkampf
Hammer (4kg)-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)-Speer (500g)-Gewicht (7.26kg)
12155 2.043 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Igersheim 29.09.
16,11-7,20-18,94-23,29-6,59

Senioren M80
100 m Lauf
8362 19,43 +0,7 Peters, Hans Gerhard 1936 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
Hochsprung
8677 1,06 Herrler, Horst 1938 DJK Stuttgart-Süd Stuttgart 02.06.
Weitsprung
8362 2,54 -1,0 Peters, Hans Gerhard 1936 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
Kugelstoß 3 kg
8362 7,81 Peters, Hans Gerhard 1936 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
Speerwurf 400 g
8362 24,14 Peters, Hans Gerhard 1936 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 21.07.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
43513 12,23 +0,0 Reinhardt, Kathleen 2000 VfB Stuttgart 1893 Tübingen 16.06.
44303 12,68 +0,0 Sarnowski, Anna 2000 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen/Jagst 19.05.
48260 12,81 +0,1 Bossemeyer, Kira 2000 VfB Stuttgart 1893 Pfullingen 07.07.
44157 12,90 +0,4 Schubert, Julia 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
43340 13,08 -0,1 Lauble, Lara 1999 VfB Stuttgart 1893 Köngen 18.07.
42605 13,60 -0,1 Ziegler, Lotta 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 10.05.
200 m Lauf
43513 25,27 -0,2 Reinhardt, Kathleen 2000 VfB Stuttgart 1893 Tübingen 16.06.
48260 25,92 +1,2 Bossemeyer, Kira 2000 VfB Stuttgart 1893 Pfullingen 07.07.
44303 26,15 +0,3 Sarnowski, Anna 2000 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen/Jagst 19.05.
43260 26,31 +0,5 Goller, Nicola 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
42605 28,36 -0,2 Ziegler, Lotta 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 10.05.
400 m Lauf
43260 57,25 Goller, Nicola 2000 VfB Stuttgart 1893 Erding 24.06.
48260 58,18 Bossemeyer, Kira 2000 VfB Stuttgart 1893 Tübingen 16.06.
10 km Str.
43260 46:01 Goller, Nicola 2000 VfB Stuttgart 1893 Bad Krotzingen 29.09.
Weitsprung
42605 4,66 +1,8 Ziegler, Lotta 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 10.05.
48260 4,66 +0,6 Bossemeyer, Kira 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
Dreisprung
43333 11,79 +0,0 Messner, Cora 2000 TB Bad Cannstatt Weisenbach 21.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
48066 13,21 -0,3 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Bönnigheim 10.05.
46886 13,54 +0,7 Hansen-Evelyn, Alease Boél 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 22.04.
48226 13,55 +0,8 Gaisbauer, Carla Lena 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 01.07.
47647 13,61 -0,1 Platzgummer, Liliane 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 10.05.
48296 13,74 +1,7 Klaus, Anja 2002 Sportvg Feuerbach Kernen 30.06.
49427 13,78 +0,1 Adt, Charlotte 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 01.07.
48316 14,04 +0,3 Radic, Lea 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
49381 14,17 -0,4 Katrani, Maria 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
46299 14,65 +0,0 Wolf, Natalie 2001 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
47648 15,01 +0,6 Schmid, Johanna 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.

48064 15,84 +0,3 Hieber, Cleo 2002 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
46297 16,90 +0,6 Brenner, Lilian 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
200 m Lauf
48066 26,88 +0,5 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
46714 26,91 +1,9 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 19.05.
46886 27,82 +1,0 Hansen-Evelyn, Alease Boél 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 10.05.
48226 28,10 +1,0 Gaisbauer, Carla Lena 2002 VfB Stuttgart 1893 Renningen 01.05.
48316 29,31 +0,6 Radic, Lea 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
46299 29,41 +0,2 Wolf, Natalie 2001 LAC Degerloch Stuttgart 22.04.
400 m Lauf
48329 58,95 Edinborough, Tamara 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 14.07.
800 m Lauf
48329 2:16,23 Edinborough, Tamara 2001 MTV Stuttgart Reutlingen 18.05.
46299 2:35,43 Wolf, Natalie 2001 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
48294 2:37,32 Knickenberg, Jana Louise 2002 Sportvg Feuerbach Weinstadt-Endersbach 28.04.
10 km Str.
43260 46:01 Goller, Nicola 2000 VfB Stuttgart 1893 Bad Krotzingen 29.09.
100 m Hürden 0.762m
48066 17,91 +1,3 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
48226 18,46 -1,3 Gaisbauer, Carla Lena 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
47648 21,15 -0,6 Schmid, Johanna 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
46297 23,94 -0,5 Brenner, Lilian 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
4 x 100 m Staffel
51,99 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
49427 Adt, Charlotte (2002); 45847 Engfer, Lea (2003)
45846 Engfer, Lisa (2003); 46659 Gauger, Emily (2003)
Hochsprung
48066 1,42 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Winnenden 15.09.
46886 1,40 Hansen-Evelyn, Alease Boél 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.09.
49427 1,30 Adt, Charlotte 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 22.04.
47648 1,26 Schmid, Johanna 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
46297 1,18 Brenner, Lilian 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
Weitsprung
49381 5,07 -1,0 Katrani, Maria 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 01.07.
48066 4,88 +0,6 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
47647 4,81 +1,8 Platzgummer, Liliane 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 10.05.
46886 4,79 -0,8 Hansen-Evelyn, Alease Boél 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 01.07.
48296 4,62 +0,8 Klaus, Anja 2002 Sportvg Feuerbach Stuttgart 22.04.
49427 4,51 -0,7 Adt, Charlotte 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 01.07.
48316 4,41 -2,5 Radic, Lea 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 01.07.
46299 4,08 -0,3 Wolf, Natalie 2001 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
Dreisprung
49381 10,31 +0,4 Katrani, Maria 2002 VfB Stuttgart 1893 Pfullingen 07.07.
Kugelstoß 3 kg
48066 8,11 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
48064 6,40 Hieber, Cleo 2002 LAC Degerloch Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
47648 6,34 Schmid, Johanna 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
46297 4,18 Brenner, Lilian 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
Speerwurf 500 g
47648 28,06 Schmid, Johanna 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 10.05.
48066 19,62 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
48064 16,27 Hieber, Cleo 2002 LAC Degerloch Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
48066 1.925 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Winnenden 15.09.
18,86(-0,6)-1,42-7,67-13,96(+0,6)
47648 1.331 Schmid, Johanna 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
21,15(-0,6)-1,26-6,34-15,01(+0,6)
46297 738 Brenner, Lilian 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Winnenden 15.09.
23,94(-0,5)-1,18-4,18-16,90(+0,6)

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
50,00 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 14.07.
49390 Schumacher, Senta (2005); 45847 Engfer, Lea (2003)
46659 Gauger, Emily (2003); 45846 Engfer, Lisa (2003)

Jugend W15
100 m Lauf
46714 12,79 +1,0 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Bernhausen 05.05.
45846 12,83 +0,8 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 01.07.
45847 13,08 +1,1 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Pforzheim 13.05.
46659 13,32 -0,8 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 14.07.
49731 13,91 -0,8 Tenten, Emma 2003 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
50083 13,92 +0,9 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Karlsruhe 08.07.
300 m Lauf
49388 42,72 Pizzinato, Emelie 2004 SV Stuttgarter Kickers Neckarsulm 14.07.
49387 44,97 André, Noa 2004 SV Stuttgarter Kickers Rottenburg 10.06.
49111 45,47 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Renningen 01.05.
800 m Lauf
46714 2:33,91 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Bernhausen 06.05.
50083 2:56,31 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Flein 14.10.
49731 3:00,63 Tenten, Emma 2003 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 01.07.
80 m Hürden 0.762m
46714 12,25 -1,2 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Wesel 26.08.
45846 13,28 +0,4 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
50083 13,49 +0,8 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Karlsruhe 08.07.
300 m Hürden 0.762m
49111 50,52 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Neckartenzlingen 20.06.
Hochsprung
46714 1,49 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Wesel 25.08.
46659 1,48 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers Durmersheim 23.06.
49731 1,40 Tenten, Emma 2003 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
50083 1,40 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Stuttgart 30.09.
Weitsprung
45847 5,36 +1,2 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 01.07.
46714 5,25 -0,4 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Wesel 25.08.
45846 5,23 +0,6 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Heidenheim 21.07.
46659 4,86 -0,9 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers Ostfildern 01.05.
50083 4,59 +0,6 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Stuttgart 01.07.
49731 4,16 -1,1 Tenten, Emma 2003 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
Dreisprung
45846 11,52 -0,8 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Konstanz 10.05.
45847 11,36 -0,7 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Bochum-Wattenscheid 18.08.
48181 10,00 -1,4 Wolf, Clara 2003 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen/Jagst 19.05.
Kugelstoß 3 kg
46714 12,59 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Walldorf 04.08.
46659 9,09 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
50083 8,77 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
45846 8,40 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
45847 8,28 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
Diskuswurf 1 kg
46714 35,95 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Heuchelheim 15.09.
Speerwurf 500 g
45847 35,82 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Heidenheim 21.07.
46714 35,34 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Wesel 26.08.
45846 32,31 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 14.07.
50083 21,90 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Stuttgart 14.07.
Ballwurf 200g
45846 49,50 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Pforzheim 13.05.
45847 49,50 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Pforzheim 13.05.
46659 25,50 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers Pforzheim 13.05.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
46714 2.154 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Bernhausen 05.05.
12,79(+1,0)-4,99(+1,5)-1,44-12,20
46659 1.898 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers Durmersheim 23.06.
13,89-4,72-1,48-8,27
50083 1.746 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Flein 13.10.
14,11(+1,0)-4,33(+0,0)-1,32-8,46
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
46714 3.748 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Wesel 25.08./
13,02(+1,3)-5,25(-0,4)-12,29/1,49-12,25(-1,2)-35,34-2:46,11 26.08.
50083 3.013 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Flein 13.10./
14,11(+1,0)-4,33(+0,0)-8,46-1,32/13,84(+0,0)-19,70-2:56,31 14.10.

Jugend W14
100 m Lauf
49212 13,17 -0,2 Hertam, Clara 2004 SV Vaihingen Bönnigheim 10.05.
49388 13,62 +1,4 Pizzinato, Emelie 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 01.07.
48047 13,72 +0,8 Hilliges, Leah 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
49387 13,80 +1,4 André, Noa 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 01.07.
49111 14,04 +1,0 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Flein 13.10.
49299 14,66 +0,6 Hieber, Lola 2004 LAC Degerloch Ludwigsburg 28.04.
48744 15,38 +0,2 Boschmans, Sarah 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 22.04.
48730 15,98 -0,2 Pellegrini, Giorgia 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 10.05.
49847 16,38 -0,2 Rahaman, Izabela 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 10.05.
800 m Lauf
49111 2:19,37 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Heidenheim 21.07.
49387 2:22,13 André, Noa 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 01.07.
49410 2:29,68 Reichart, Hannah 2004 MTV Stuttgart Stuttgart 14.07.
49388 2:32,13 Pizzinato, Emelie 2004 SV Stuttgarter Kickers Heidenheim 21.07.
48047 2:42,20 Hilliges, Leah 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
48730 3:02,42 Pellegrini, Giorgia 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 10.05.
80 m Hürden 0.762m
49212 13,29 +0,3 Hertam, Clara 2004 SV Vaihingen Neckartenzlingen 20.06.
49111 13,68 +0,1 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Flein 14.10.
49390 13,75 +0,9 Schumacher, Senta 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 14.07.
Hochsprung
49111 1,36 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Flein 13.10.
49299 1,30 Hieber, Lola 2004 LAC Degerloch Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
Weitsprung
49388 4,34 -0,4 Pizzinato, Emelie 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 22.04.
49111 4,32 +0,4 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
49212 4,24 +0,2 Hertam, Clara 2004 SV Vaihingen Rottenburg 10.06.
48047 4,23 +0,5 Hilliges, Leah 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
49299 3,97 +1,5 Hieber, Lola 2004 LAC Degerloch Ludwigsburg 28.04.
48730 3,39 -1,2 Pellegrini, Giorgia 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
5er Sprung
49298 10,80 Ludwig, Nina 2005 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
Kugelstoß 3 kg
49111 7,07 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Flein 13.10.
48730 7,04 Pellegrini, Giorgia 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 10.05.
48744 6,67 Boschmans, Sarah 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 22.04.
49299 6,35 Hieber, Lola 2004 LAC Degerloch Ludwigsburg 28.04.
Speerwurf 500 g
48730 19,12 Pellegrini, Giorgia 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 10.05.
49111 18,39 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Stuttgart 30.09.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
49111 1.705 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Flein 13.10.
14,04(+1,0)-4,25(+0,0)-1,36-7,07
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
49111 3.099 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Flein 13.10./
14,04(+1,0)-4,25(+0,0)-7,07-1,36/13,68(+0,1)-17,30-2:26,18 14.10.

Weibliche Jugend U14
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.098 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 29.04.
49390 Schumacher, Senta (2005) - 1.821; 49389 Walther, Luna (2005) - 1.715
49898 Matheis, Linea (2005) - 1.562
4.076 LAC Degerloch Stuttgart 29.04.
49961 Elsäßer, Lena (2006) - 1.519; 49300 Müller, Marika (2005) - 1.392
49298 Ludwig, Nina (2005) - 1.165

Jugend W13
75 m Lauf
49390 10,08 Schumacher, Senta 2005 SV Stuttgarter Kickers Rottenburg 10.06.
49898 11,00 Matheis, Linea 2005 SV Stuttgarter Kickers Rottenburg 10.06.
49298 11,01 Ludwig, Nina 2005 LAC Degerloch Stuttgart Bad Cannstatt 23.09.
49389 11,13 Walther, Luna 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 29.04.
49455 11,37 Zink, Hannah 2005 SV Stuttgarter Kickers Nagold 16.06.
49300 11,90 +0,6 Müller, Marika 2005 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
49880 12,58 Hertneck, Maya 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 17.06.
800 m Lauf
49300 2:46,71 Müller, Marika 2005 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
60 m Hürden 0.762m
49298 12,08 +0,4 Ludwig, Nina 2005 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
Hochsprung
49390 1,40 Schumacher, Senta 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 29.04.
49389 1,36 Walther, Luna 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 29.04.
49898 1,32 Matheis, Linea 2005 SV Stuttgarter Kickers Nagold 16.06.
49455 1,24 Zink, Hannah 2005 SV Stuttgarter Kickers Nagold 16.06.
49300 1,20 Müller, Marika 2005 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
49298 1,15 Ludwig, Nina 2005 LAC Degerloch Stuttgart 17.06.
Weitsprung
49390 4,78 +0,0 Schumacher, Senta 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
49389 4,55 Walther, Luna 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 29.04.
49898 4,46 Matheis, Linea 2005 SV Stuttgarter Kickers Brackenheim 16.05.
49298 4,34 Ludwig, Nina 2005 LAC Degerloch Stuttgart 17.06.
49455 4,04 Zink, Hannah 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 29.04.
49300 3,98 Müller, Marika 2005 LAC Degerloch Stuttgart 29.04.
49880 3,57 Hertneck, Maya 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 17.06.
Ballwurf 200g
49898 33,00 Matheis, Linea 2005 SV Stuttgarter Kickers Brackenheim 16.05.
49455 32,00 Zink, Hannah 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 29.04.
49300 30,00 Müller, Marika 2005 LAC Degerloch Stuttgart 29.04.
49390 29,50 Schumacher, Senta 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 29.04.
49389 29,00 Walther, Luna 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 29.04.
49298 22,50 Ludwig, Nina 2005 LAC Degerloch Stuttgart 29.04.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
49390 1.821 Schumacher, Senta 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 29.04.
10,32-4,52-1,40-29,50
49389 1.715 Walther, Luna 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 29.04.
11,13-4,55-1,36-29,00
49898 1.639 Matheis, Linea 2005 SV Stuttgarter Kickers Nagold 16.06.
11,22-4,22-1,32-28,50
49455 1.551 Zink, Hannah 2005 SV Stuttgarter Kickers Nagold 16.06.
11,37-3,96-1,24-29,50
49298 1.413 Ludwig, Nina 2005 LAC Degerloch Mühlacker 24.06.
11,34(+0,0)-4,06(+0,0)-1,11-22,50
49300 1.392 Müller, Marika 2005 LAC Degerloch Stuttgart 29.04.
12,43-3,98-1,12-30,00

Jugend W12
75 m Lauf
49961 10,84 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Stuttgart 01.07.
49878 11,01 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 29.04.
49190 11,03 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Pforzheim-Eutingen 14.07.
800 m Lauf
49961 3:03,95 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Leinfelden 22.09.
49190 3:07,92 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Pforzheim 13.05.
60 m Hürden 0.762m
49961 11,96 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Stuttgart 17.06.
Hochsprung
49878 1,40 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Nagold 16.06.
49961 1,32 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Mühlacker 24.06.
49190 1,26 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Durmersheim 23.06.
Weitsprung
49878 4,71 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 01.07.
49961 4,49 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Stuttgart 01.07.
49190 4,00 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Bühlertal 03.06.
Kugelstoß 3 kg
49190 6,21 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Stuttgart 17.06.
Diskuswurf 750 g
49190 15,25 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Crailsheim 31.05.
Speerwurf 400 g
49190 22,23 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Spaichingen 29.09.
Ballwurf 200g
49190 33,50 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Spaichingen 29.09.
49961 30,50 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Stuttgart 01.07.
49878 29,00 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Nagold 16.06.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
49190 1.180 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Pforzheim-Eutingen 14.07.
11,03-3,51-29,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
49878 1.751 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Nagold 16.06.
11,02-4,56-1,40-29,00
49961 1.638 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Mühlacker 24.06.
11,28(+0,1)-4,15(+0,0)-1,32-30,00
49190 1.514 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Durmersheim 23.06.
11,79-3,69-1,26-31,50
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
49961 2.062 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Leinfelden 22.09.
10,92-12,24-4,36-29,00-3:03,95

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

Weibliche Kinder U10

Kinder W09

Seniorinnen W30
10 km Str.
40004 40:28 Schnekenburger, Anja 1985 TF Feuerbach Tuttlingen 09.06.
Halbmarathon
44992 1:25:38 Mosler, Stephanie 1984 TF Feuerbach Stuttgart 24.06.
48070 1:28:08 Doucet, Margot 1988 TF Feuerbach Niedernhall 09.09.

Seniorinnen W35
100 m Lauf
28901 12,80 +0,9 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 03.06.
200 m Lauf
28901 27,07 +1,7 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Pforzheim 13.05.
Halbmarathon
49771 1:45:02 Holze, Peggy 1981 TF Feuerbach Rheinzabern 31.03.
Hochsprung
14595 1,55 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Ulm 09.06.
Weitsprung
28901 5,64 +1,6 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Mönchengladbach 30.06.
Dreisprung
28901 11,71 +0,0 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Ulm 10.06.
Kugelstoß 4 kg
14595 8,86 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Nagold 28.04.

Seniorinnen W45
Halbmarathon
48675 1:49:28 Helmke, Ulrike 1970 TF Feuerbach Stuttgart 24.06.
Marathon
48673 4:20:27 Lü, Qing 1972 TF Feuerbach Stuttgart 04.03.
48675 4:24:30 Helmke, Ulrike 1970 TF Feuerbach Freiburg 08.04.

Seniorinnen W50
100 m Lauf
41184 15,08 -1,1 Steko, Ulrike 1967 LAC Degerloch Stuttgart 22.04.
Marathon
45163 3:42:13 Schmidt, Gaby 1967 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.
41353 3:52:04 Hilsenbeck, Berit 1967 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.
45094 4:01:39 Marder, Jutta 1965 TF Feuerbach Düsseldorf 29.04.
24723 4:12:01 Schlechter, Susanne 1966 TF Feuerbach Stuttgart 04.03.
Weitsprung
41184 3,71 -0,8 Steko, Ulrike 1967 LAC Degerloch Stuttgart 22.04.
Kugelstoß 3 kg
23680 7,38 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha 1967 LG Kappelberg Stuttgart 02.06.
Diskuswurf 1 kg
23680 21,83 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha 1967 LG Kappelberg Stuttgart 14.07.
Hammerwurf 3 kg
2989 37,87 Kreutel, Ursula 1965 SV Stuttgarter Kickers Waiblingen 07.07.

Seniorinnen W55
Weitsprung
31089 3,71 -0,3 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 03.06.
Kugelstoß 3 kg
4091 10,70 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Mönchengladbach 29.06.
Diskuswurf 1 kg
4091 23,18 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Malaga/ESP 16.09.
Hammerwurf 3 kg
4091 34,66 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Waiblingen 06.05.
31089 32,87 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 03.06.
Speerwurf 500 g
4091 35,33 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 03.06.
Gewicht
4091 10,17 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Malaga/ESP 16.09.
Wurf-Fünfkampf
Hammer (3kg)-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)-Speer (500g)-Gewicht (7.26kg)
4091 3.563 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Malaga/ESP 16.09.
29,52-10,46-23,18-32,24-10,17

Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg
48900 5,00 Espig, Gisela 1956 LAC Degerloch Neckarsulm 08.04.
Hammerwurf 3 kg
48900 20,21 Espig, Gisela 1956 LAC Degerloch Nürtingen 11.05.

Seniorinnen W75
10000 m Lauf
48336 65:06,80 Weissmann, Eugenie 1940 TF Feuerbach Pliezhausen 12.05.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart