Württembergischer Leichtathletik-Verband
Bestenliste Leichtathletik Kreis Stuttgart Stand: 8.09.2019

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 M75 M80
Seniorinnen: W30 W35 W45 W50 W55 W60 W65

Männer
100 m Lauf
39985 10,40 +0,9 Müller, Raphael 1994 VfB Stuttgart 1893 Pforzheim 19.05.
35665 10,45 +0,9 Corucle, Philipp 1997 VfB Stuttgart 1893 Pforzheim 19.05.
30924 10,56 +1,8 Riekert, Moritz 1992 VfB Stuttgart 1893 Mannheim 29.06.
31240 10,99 +1,6 Kottmann, Max 1992 VfB Stuttgart 1893 Pforzheim 19.05.
39402 11,04 +1,0 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Koblenz 22.06.
40907 11,06 +0,0 Sproll, William 1999 VfB Stuttgart 1893 Pfullingen 06.07.
47136 11,40 +1,7 Fleischer, Marcel 1996 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 30.05.
47057 11,98 -1,1 Wolf, Marcel 1987 SV Vaihingen Karlsruhe 30.06.
48213 13,77 +0,0 Hauer, René 1978 TB Bad Cannstatt Helmsheim 25.05.
4180 13,80 +0,0 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Helmsheim 25.05.
200 m Lauf
39985 21,08 +1,4 Müller, Raphael 1994 VfB Stuttgart 1893 Pforzheim 19.05.
39402 22,32 +0,7 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Koblenz 23.06.
40907 22,41 +0,0 Sproll, William 1999 VfB Stuttgart 1893 Pfullingen 06.07.
50795 22,48 +1,1 Danesini, Paolo 1992 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 30.05.
49073 25,17 -0,8 Woolcock, Alden Henry 1985 VfB Stuttgart 1893 Reutlingen 25.05.
48213 28,76 +0,0 Hauer, René 1978 TB Bad Cannstatt Helmsheim 26.05.
12417 34,79 -1,1 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
38336 35,51 -2,3 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
1334 44,08 +0,2 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
400 m Lauf
50795 49,23 Danesini, Paolo 1992 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 30.05.
800 m Lauf
5908 2:59,12 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Helmsheim 26.05.
1500 m Lauf
50205 4:13,77 Burkhardt, Daniel 1999 TF Feuerbach Riederich 03.07.
5908 6:18,29 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Helmsheim 25.05.
38336 7:31,98 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
1334 7:53,55 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
12417 9:26,89 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
3000 m Lauf
42447 9:02,95 Berner, Dominic 1994 MTV Stuttgart Pliezhausen 12.05.
50205 9:13,16 Burkhardt, Daniel 1999 TF Feuerbach Flein 31.08.
41352 11:10,4 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Calw-Stammheim 03.07.
5000 m Lauf
40955 18:13,59 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Pfungstadt 04.09.
2105 21:08,78 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Helmsheim 25.05.
10 km Str.
50191 35:36 Weithoff, Lucas 1989 TF Feuerbach Calw 23.03.
50591 36:45 Josten, Arne 1986 TF Feuerbach Calw 23.03.
41352 37:05 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Calw 23.03.
41404 38:31 Assmann, Walter 1968 TF Feuerbach Kiebingen 13.04.
49100 39:05 Servos, Nikolaos 1991 TF Feuerbach Calw 23.03.
12689 40:59 Menter, Markus 1966 MTV Stuttgart Mössingen 18.05.
Halbmarathon
40005 1:11:04 Schnekenburger, Fabian 1983 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
13023 1:14:39 Hillebrand, Christoph 1981 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
48058 1:18:59 Böpple, Martin 1985 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
50591 1:20:24 Josten, Arne 1986 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
41352 1:22:03 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
41404 1:29:24 Assmann, Walter 1968 TF Feuerbach Stuttgart 26.05.
2105 1:32:10 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
27815 2:04:39 Schraivogel, Eberhard 1957 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
40248 2:11:03 Mohs, Hubert 1939 DJK Stuttgart-Süd Stuttgart 26.05.
Halbmarathon Ma.
3:44:42 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
40005 Schnekenburger, Fabian (1983) - 1:11:04; 13023 Hillebrand, Christoph (1981) - 1:14:39
48058 Böpple, Martin (1985) - 1:18:59
4:14:37 TF Feuerbach II Freiburg 07.04.
50591 Josten, Arne (1986) - 1:20:24; 41352 Fetz, Günther (1960) - 1:22:03
2105 Geib, Walter (1956) - 1:32:10
Marathon
29233 3:41:44 Schuster, Thomas 1957 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 03.03.
Hochsprung
1334 1,61 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Leinefelde-Worbis 12.07.
45882 1,32 Keller, Reinhold 1942 Stuttgarter Leichtathletik Clu Leinefelde-Worbis 13.07.
8677 1,10 Herrler, Horst 1938 DJK Stuttgart-Süd Helmsheim 25.05.
Stabhochsprung
3860 3,10 Markowski, Bogdan 1946 SV Vaihingen Helmsheim 25.05.
Weitsprung
33133 8,05 +0,4 Heinle, Fabian 1994 VfB Stuttgart 1893 Berlin 03.08.
31240 7,48 +0,7 Kottmann, Max 1992 VfB Stuttgart 1893 Rheinau-Freistett 30.06.
37008 7,04 -0,8 Burkhart, Cedric 1996 VfB Stuttgart 1893 Walldorf 13.07.
47136 6,84 +0,9 Fleischer, Marcel 1996 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 30.05.
39402 6,48 -1,6 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Heilbronn 01.06.
40877 6,19 -0,2 Zink, Simon 1998 SV Stuttgarter Kickers Köngen 24.07.
43310 5,40 +0,0 Merkl, Valentino 1998 SV Stuttgarter Kickers Ulm 19.05.
4180 4,59 -0,4 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Rom 11.07.
48213 4,28 +0,2 Hauer, René 1978 TB Bad Cannstatt Helmsheim 26.05.
38336 3,86 +0,0 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Helmsheim 25.05.

12417 2,81 +1,8 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.05.
Dreisprung
39402 13,56 +0,0 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Koblenz 23.06.
45882 7,20 +0,0 Keller, Reinhold 1942 Stuttgarter Leichtathletik Clu Helmsheim 26.05.
Kugelstoß 7.26kg
1573 9,66 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Crailsheim 20.06.
5747 9,31 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Weinstadt-Endersbach 04.05.
44400 8,67 Boin, Niklas 2000 SV Stuttgarter Kickers Ulm 19.05.
4166 8,45 Engfer, Dirk 1965 SV Stuttgarter Kickers Ulm 19.05.
50934 7,90 Schairer, Julian 1998 SV Stuttgarter Kickers Ulm 19.05.
43310 7,08 Merkl, Valentino 1998 SV Stuttgarter Kickers Ulm 19.05.
Diskuswurf 2 kg
1573 32,08 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Hammerwurf 7.26kg
1573 20,74 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Stuttgart 20.07.

Frauen
100 m Lauf
36437 12,78 +0,0 Volzer, Ann-Kathrin 1994 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 30.05.
28901 12,88 -0,3 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Walldorf 13.07.
200 m Lauf
33941 26,44 +2,0 Grabisch, Laura 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 20.07.
36437 26,70 +0,0 Volzer, Ann-Kathrin 1994 VfB Stuttgart 1893 Pfullingen 06.07.
28901 27,40 +0,0 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Helmsheim 26.05.
38894 27,89 +0,0 Mauch, Ida 1998 VfB Stuttgart 1893 Weingarten 18.05.
800 m Lauf
38894 2:33,5 Mauch, Ida 1998 VfB Stuttgart 1893 Winterbach 26.05.
1500 m Lauf
49321 7:20,54 Garves, Agnieszka 1973 MTV Stuttgart Helmsheim 25.05.
3000 m Lauf
29515 11:09,63 Mangold, Saskia 1988 TF Feuerbach Köngen 24.07.
5 km Str.
49321 27:42 Garves, Agnieszka 1973 MTV Stuttgart Calw 23.03.
10 km Str.
29515 40:03 Mangold, Saskia 1988 TF Feuerbach Calw 23.03.
Halbmarathon
48070 1:23:41 Doucet, Margot 1988 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
29515 1:26:58 Mangold, Saskia 1988 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
48259 1:41:32 Wörnerfischer, Sabine 1958 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
41353 1:45:39 Hilsenbeck, Berit 1967 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
48675 1:48:15 Helmke, Ulrike 1970 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
45094 1:50:18 Marder, Jutta 1965 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
Halbmarathon Ma.
4:32:11 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
48070 Doucet, Margot (1988) - 1:23:41; 29515 Mangold, Saskia (1988) - 1:26:58
48259 Wörnerfischer, Sabine (1958) - 1:41:32
Marathon
39461 5:34:05 Sacher, Grace 1954 TF Feuerbach Stuttgart 03.03.
100 m Hürden 0.838m
38894 16,55 +0,6 Mauch, Ida 1998 VfB Stuttgart 1893 Weingarten 18.05.
5000 m Bahngehen
49321 33:35,37 Garves, Agnieszka 1973 MTV Stuttgart Mönchengladbach 10.06.
5km Str.Gehen
49321 34:14 Garves, Agnieszka 1973 MTV Stuttgart Reichenbach (Vogtland) 01.06.
Hochsprung
40988 1,96 Jungfleisch, Marie-Laurence 1990 VfB Stuttgart 1893 Bühl 19.07.
38894 1,52 Mauch, Ida 1998 VfB Stuttgart 1893 Winterbach 25.05.
14595 1,44 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Heidelberg 09.06.
Weitsprung
46941 6,91 +0,9 Rotaru, Alina 1993 VfB Stuttgart 1893 Rheinau-Freistett 30.06.
37631 6,30 -0,1 Bühler, Anna 1997 VfB Stuttgart 1893 Weinheim 25.05.
49882 5,86 +1,3 Schlegel, Nadine 1997 VfB Stuttgart 1893 St.Wendel 29.06.
28901 5,62 +1,1 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 30.05.
35700 5,37 +1,3 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 30.05.
38894 5,16 +0,0 Mauch, Ida 1998 VfB Stuttgart 1893 Winterbach 26.05.
42173 4,39 -0,5 Knecht, Janica 1995 MTV Stuttgart Stuttgart 20.07.
Dreisprung
35406 13,11 +0,2 Marten, Isabella 1996 SV Stuttgarter Kickers Torrance/USA 19.04.
35700 12,16 -0,7 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Heilbronn 02.06.
28901 11,88 +0,1 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Eppingen 08.06.
Kugelstoß 4 kg
31550 9,83 Bihrer, Isabelle 1991 TB Bad Cannstatt Stuttgart 20.07.
38894 8,87 Mauch, Ida 1998 VfB Stuttgart 1893 Winterbach 25.05.
Speerwurf 600 g
30980 46,15 Drechsel, Saskia 1992 MTV Stuttgart München 08.06.
38894 33,86 Mauch, Ida 1998 VfB Stuttgart 1893 Winterbach 26.05.
4091 32,81 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 20.07.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
38894 4.117 Mauch, Ida 1998 VfB Stuttgart 1893 Winterbach 25.05./
16,80(-0,7)-1,52-8,87-28,44(-0,5)/5,16(+0,0)-33,86-2:33,5 26.05.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
48556 10,44 +1,8 Czysch, Alexander 2001 VfB Stuttgart 1893 Mannheim 30.06.
51204 11,52 +0,7 Gebhardt, Maurice 2000 VfB Stuttgart 1893 Pforzheim 19.05.
50933 12,20 +0,9 Pavel, Maximilian 2000 MTV Stuttgart Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50841 12,37 +1,2 Scharnweber, Nils 2001 SV Stuttgarter Kickers Ulm 19.05.
49689 12,40 +1,2 Balsamo, Jeffrey 2000 SV Stuttgarter Kickers Ulm 19.05.
200 m Lauf
48556 20,99 +2,0 Czysch, Alexander 2001 VfB Stuttgart 1893 Mannheim 30.06.
51204 23,45 +0,9 Gebhardt, Maurice 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 20.07.
50841 25,49 +0,9 Scharnweber, Nils 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 20.07.
800 m Lauf
51225 2:43,34 Stöckmann, Linus 2001 MTV Stuttgart Weinstadt-Endersbach 04.05.
5000 m Lauf
49689 15:29,08 Balsamo, Jeffrey 2000 SV Stuttgarter Kickers Weissach im Tal 30.03.
Weitsprung
44400 6,05 +0,3 Boin, Niklas 2000 SV Stuttgarter Kickers Ulm 19.05.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
46861 10,81 +1,2 Evers, Leon 2002 VfB Stuttgart 1893 Heilbronn 01.06.
45721 10,86 +1,2 Evers, Vincent 2002 VfB Stuttgart 1893 Heilbronn 01.06.
48039 11,06 +1,2 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Heilbronn 01.06.
47733 11,76 +0,7 Katranis, Panagiotis 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
46420 11,86 +2,0 Feinauer-Geoghegan, Paul Hen 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
49138 12,05 +0,5 Schepp, Leo 2003 LAC Degerloch Stuttgart 20.07.
47836 12,06 +0,0 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Weingarten 18.05.
48071 12,33 +1,0 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Pforzheim 19.05.
51216 12,38 -0,1 Krudwig, Philip 2003 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
200 m Lauf
46861 22,04 +1,7 Evers, Leon 2002 VfB Stuttgart 1893 Pforzheim 19.05.
45721 22,31 +0,0 Evers, Vincent 2002 VfB Stuttgart 1893 Pfullingen 06.07.
48039 22,43 +2,0 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
51216 24,50 -0,6 Krudwig, Philip 2003 LAC Degerloch Flein 07.09.
46420 24,56 +0,6 Feinauer-Geoghegan, Paul Hen 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 30.05.
400 m Lauf
51216 53,91 Krudwig, Philip 2003 LAC Degerloch Flein 07.09.
47836 57,31 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Weingarten 13.07.
1500 m Lauf
47836 5:51,4 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Winterbach 26.05.
110 m Hürden 0.914m
47836 16,03 +0,5 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.
Hochsprung
48071 1,82 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Heilbronn 02.06.
47733 1,74 Katranis, Panagiotis 2002 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 30.05.
47836 1,68 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Winterbach 25.05.
46420 1,66 Feinauer-Geoghegan, Paul Hen 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Stabhochsprung
47836 3,30 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Weingarten 14.07.
Weitsprung
49138 6,10 +0,5 Schepp, Leo 2003 LAC Degerloch Stuttgart 20.07.
47836 5,66 +0,0 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Winterbach 25.05.
46420 5,57 +0,0 Feinauer-Geoghegan, Paul Hen 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 30.05.
48071 5,54 +0,3 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Pforzheim 19.05.
Dreisprung
47733 13,65 -0,2 Katranis, Panagiotis 2002 VfB Stuttgart 1893 Eppingen 08.06.
Kugelstoß 5 kg
47836 11,56 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Weingarten 18.05.
48071 11,05 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Spaichungen 27.04.
Diskuswurf 1.5 kg
47836 28,89 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Winterbach 26.05.
Speerwurf 700 g
47836 42,17 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Winterbach 26.05.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
47836 2.686 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Weingarten 13.07.
12,16(-0,1)-5,55(+0,0)-11,38-1,64-57,31
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
47836 4.789 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Weingarten 13.07./
12,16(-0,1)-5,55(+0,0)-11,38-1,64-57,31/16,24(+0,9)-21,68-3,30-36,57-5:58,76 14.07.

Jugend M15
100 m Lauf
50232 12,64 -0,2 Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen Ludwigsburg 02.06.
47744 12,96 +0,0 Garvey, Cian 2004 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
44279 13,12 +0,0 Lottje, Desmond 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 14.07.
49297 13,38 +0,6 Brechtenbreiter, Tobias 2004 LAC Degerloch Stuttgart 20.07.
47853 13,46 +1,1 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Nürtingen 05.07.
300 m Lauf
50232 43,22 Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
50894 45,92 Hollowell, Wesley 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 30.05.
Hochsprung
47853 1,66 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Stuttgart 20.07.
49866 1,63 Schnauffer, Moritz Fynn 2004 SV Stuttgarter Kickers Ludwigsburg 02.06.
50232 1,56 Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
44279 1,56 Lottje, Desmond 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 14.07.
47744 1,48 Garvey, Cian 2004 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
Weitsprung
50232 5,28 +0,1 Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen Pforzheim-Eutingen 06.07.
47853 5,06 +0,4 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Stuttgart 20.07.
49297 4,83 -0,2 Brechtenbreiter, Tobias 2004 LAC Degerloch Stuttgart 20.07.
47744 4,58 +0,7 Garvey, Cian 2004 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Kugelstoß 4 kg
47853 15,05 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Koblenz 23.06.
50232 10,51 Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen Pinache 26.05.
Diskuswurf 1 kg
47853 40,04 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Stuttgart 20.07.
Speerwurf 600 g
47853 44,09 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Balingen 13.07.
49297 28,02 Brechtenbreiter, Tobias 2004 LAC Degerloch Stuttgart 20.07.
50232 21,44 Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen Salem 23.03.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
47853 2.054 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Pforzheim-Eutingen 06.07.
13,84(+0,0)-4,78(+0,4)-13,74-1,62
50232 1.987 Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen Pforzheim-Eutingen 06.07.
12,89(+1,3)-5,01(+0,2)-10,43-1,54

Jugend M14
100 m Lauf
49935 12,13 +0,0 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
48622 14,01 -2,6 Kübler, Nico 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 20.07.
45573 15,04 +1,1 Ingerl, Jan-Luca 2005 LG Kappelberg Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
80 m Hürden 0.838m
49935 12,13 -0,2 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 30.05.
Hochsprung
49935 1,58 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 20.07.
44280 1,36 Weidner, Lorenz 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 14.07.
51019 1,25 Hoori, Kaito 2005 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
Weitsprung
49935 5,37 +1,2 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 20.07.
48622 4,62 -0,1 Kübler, Nico 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 14.07.
44280 4,23 -1,0 Weidner, Lorenz 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 14.07.
45573 4,07 +0,1 Ingerl, Jan-Luca 2005 LG Kappelberg Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
51019 3,74 +0,4 Hoori, Kaito 2005 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
Kugelstoß 4 kg
45573 7,21 Ingerl, Jan-Luca 2005 LG Kappelberg Stuttgart 20.07.

Männliche Jugend U14

Jugend M13
75 m Lauf
50840 11,15 Portmann, Johannes 2006 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50349 11,29 Badjie, Malik 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 30.06.
51235 11,82 Pachner, Raphael 2006 LG Kappelberg Stuttgart 14.07.
51232 12,99 Möcker, Arvid 2006 LG Kappelberg Stuttgart 14.07.
Hochsprung
51264 1,47 Gräfe, Marlon 2006 Sportvg Feuerbach Stuttgart 30.06.
50349 1,20 Badjie, Malik 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 04.05.
Weitsprung
51264 4,42 +0,0 Gräfe, Marlon 2006 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
50349 4,20 Badjie, Malik 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 30.06.
50840 4,11 Portmann, Johannes 2006 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
51232 3,25 Möcker, Arvid 2006 LG Kappelberg Stuttgart 14.07.
Kugelstoß 3 kg
47853 12,88 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Bad Rappenau 11.05.
Ballwurf 200g
50349 34,50 Badjie, Malik 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 30.06.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
50349 1.323 Badjie, Malik 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 04.05.
11,75-3,97-1,20-29,00

Jugend M12
75 m Lauf
50992 10,48 Georgi, David 2007 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.06.
49730 11,72 Tenten, Jacques 2007 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
49729 11,74 Pellegrini, Edoardo 2007 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
50891 11,82 Hagmann, Jonas 2007 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Hochsprung
50992 1,16 Georgi, David 2007 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 04.05.
49730 1,16 Tenten, Jacques 2007 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
50891 1,15 Hagmann, Jonas 2007 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Weitsprung
50992 4,39 Georgi, David 2007 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.06.
49730 4,31 Tenten, Jacques 2007 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
50891 4,06 Hagmann, Jonas 2007 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Ballwurf 200g
49730 37,00 Tenten, Jacques 2007 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
49729 31,50 Pellegrini, Edoardo 2007 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
50992 28,00 Georgi, David 2007 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 04.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
50992 1.380 Georgi, David 2007 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 04.05.
10,91-4,09-1,16-28,00

Männliche Kinder U12

Kinder M11
50 m Lauf
51013 8,77 Chukarski, Martin 2008 LG Kappelberg Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.

Kinder M10
50 m Lauf
51236 9,26 Reinhardt, Emil 2009 TB Untertürkheim Stuttgart 14.07.
51238 9,57 Knoke, Tim 2009 TB Untertürkheim Stuttgart 14.07.
Weitsprung
51238 3,10 Knoke, Tim 2009 TB Untertürkheim Stuttgart 14.07.
51236 2,90 Reinhardt, Emil 2009 TB Untertürkheim Stuttgart 14.07.

Senioren M30
100 m Lauf
47057 11,98 -1,1 Wolf, Marcel 1987 SV Vaihingen Karlsruhe 30.06.
200 m Lauf
49073 24,18 +1,6 Woolcock, Alden Henry 1985 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 20.07.
3000 m Lauf
50191 10:01,18 Weithoff, Lucas 1989 TF Feuerbach Köngen 24.07.
10 km Str.
50191 35:36 Weithoff, Lucas 1989 TF Feuerbach Calw 23.03.
50591 36:45 Josten, Arne 1986 TF Feuerbach Calw 23.03.
Halbmarathon
48058 1:18:59 Böpple, Martin 1985 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
50591 1:20:24 Josten, Arne 1986 TF Feuerbach Freiburg 07.04.

Senioren M35
Halbmarathon
40005 1:11:04 Schnekenburger, Fabian 1983 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
13023 1:14:39 Hillebrand, Christoph 1981 TF Feuerbach Freiburg 07.04.

Senioren M40
100 m Lauf
48213 13,77 +0,0 Hauer, René 1978 TB Bad Cannstatt Helmsheim 25.05.
200 m Lauf
48213 28,76 +0,0 Hauer, René 1978 TB Bad Cannstatt Helmsheim 26.05.
Weitsprung
48213 4,28 +0,2 Hauer, René 1978 TB Bad Cannstatt Helmsheim 26.05.

Senioren M45
200 m Lauf
24098 29,20 +0,2 Krudwig, Blair 1970 LAC Degerloch Flein 07.09.
Kugelstoß 7.26kg
1573 10,05 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Nürtingen 19.05.
Diskuswurf 2 kg
1573 32,08 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Stuttgart 28.04.
24098 24,30 Krudwig, Blair 1970 LAC Degerloch Flein 07.09.

Senioren M50
10 km Str.
41404 38:31 Assmann, Walter 1968 TF Feuerbach Kiebingen 13.04.
12689 40:59 Menter, Markus 1966 MTV Stuttgart Mössingen 18.05.
Halbmarathon
41404 1:29:24 Assmann, Walter 1968 TF Feuerbach Stuttgart 26.05.
Hochsprung
46793 1,38 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Pforzheim 19.05.
Kugelstoß 6 kg
5747 11,44 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Murr 30.03.
46793 10,73 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Neckarsulm 28.04.
41183 10,61 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Crailsheim 20.06.
Diskuswurf 1.5 kg
46793 31,76 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Neckarsulm 28.04.
5747 30,75 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Crailsheim 20.06.
41183 30,34 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Neckarsulm 28.04.
Hammerwurf 6 kg
41183 31,78 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Helmsheim 25.05.
Speerwurf 700 g
41183 31,87 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Crailsheim 20.06.

Senioren M55
100 m Lauf
4180 13,80 +0,0 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Helmsheim 25.05.
3000 m Lauf
41352 10:52,61 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Waiblingen 15.06.
5000 m Lauf
40955 18:13,59 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Pfungstadt 04.09.
10 km Str.
41352 37:05 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Calw 23.03.
Halbmarathon
41352 1:22:03 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
Weitsprung
4180 4,59 -0,4 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Rom 11.07.
Kugelstoß 6 kg
4180 7,74 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Edenkoben 08.06.
Diskuswurf 1.5 kg
4180 21,16 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Rom 12.07.
Speerwurf 700 g
35641 28,23 Reißlandt, Michael 1964 LAC Degerloch Flein 07.09.

Senioren M60
400 m Lauf
5908 79,93 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Pforzheim 19.05.
800 m Lauf
5908 2:59,12 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Helmsheim 26.05.
1000 m Lauf
5908 3:47,76 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Heidelberg 10.06.
1500 m Lauf
5908 6:03,86 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Waiblingen 15.06.
3000 m Lauf
5908 14:01,21 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Königsbach 06.04.
5000 m Lauf
2105 21:08,78 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Helmsheim 25.05.
Halbmarathon
2105 1:32:10 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
27815 2:04:39 Schraivogel, Eberhard 1957 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
Marathon
29233 3:41:44 Schuster, Thomas 1957 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 03.03.

Senioren M65
100 m Lauf
1334 14,50 +0,1 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Pforzheim 19.05.
200 m Lauf
12417 34,79 -1,1 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
1334 44,08 +0,2 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
1500 m Lauf
12417 1:11,11 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
1334 7:53,55 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
Hochsprung
1334 1,61 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Leinefelde-Worbis 12.07.
Weitsprung
1334 4,95 +0,8 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Pforzheim 19.05.
12417 2,81 +1,8 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.05.
Kugelstoß 5 kg
1334 9,00 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Pforzheim 19.05.
Diskuswurf 1 kg
1334 31,35 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Helmsheim 25.05.
12417 25,10 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Helmsheim 25.05.
Speerwurf 600 g
1334 38,36 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Helmsheim 25.05.
38336 27,59 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.05.
12417 22,65 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.05.
5-Kampf
Weit-Speer (600g)-200m-Diskus (1kg)-1500m
38336 2.191 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
3,79(+1,6)-27,58-35,51(-2,3)-26,19-7:31,98
1334 1.933 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
3,22(-1,9)-37,48-44,08(+0,2)-29,25-7:53,55
12417 1.489 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
2,81(+1,8)-22,65-34,79(-1,1)-23,86-9:26,89

Senioren M70
200 m Lauf
38336 35,51 -2,3 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
400 m Lauf
4126 69,93 Heine, Adolf 1949 Sportvg Feuerbach Friedrichshafen - Fischba 09.08.
1500 m Lauf
38336 7:31,98 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
80 m Hürden 0.762m
4126 15,35 -0,2 Heine, Adolf 1949 Sportvg Feuerbach Friedrichshafen - Fischba 09.08.
300 m Hürden 0.686m
4126 54,75 Heine, Adolf 1949 Sportvg Feuerbach Leinefelde-Worbis 13.07.
Stabhochsprung
3860 3,10 Markowski, Bogdan 1946 SV Vaihingen Helmsheim 25.05.
Weitsprung
4126 56,07 Heine, Adolf 1949 Sportvg Feuerbach Flein 31.08.
38336 3,86 +0,0 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Helmsheim 25.05.
Kugelstoß 4 kg
4126 8,93 Heine, Adolf 1949 Sportvg Feuerbach Flein 31.08.
Diskuswurf 1 kg
38336 26,19 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Zella-Mehlis 15.06.
Speerwurf 500 g
38336 27,90 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Helmsheim 26.05.

Senioren M75
Hochsprung
45882 1,32 Keller, Reinhold 1942 Stuttgarter Leichtathletik Clu Leinefelde-Worbis 13.07.
Kugelstoß 4 kg
29262 11,16 Ebach, Manfred 1940 TB Bad Cannstatt Helmsheim 25.05.
25604 10,86 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Murr 30.03.
Diskuswurf 1 kg
25604 27,07 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Murr 30.03.
29262 26,15 Ebach, Manfred 1940 TB Bad Cannstatt Flein 07.09.
Speerwurf 500 g
45882 37,97 Keller, Reinhold 1942 Stuttgarter Leichtathletik Clu Helmsheim 26.05.
29262 25,70 Ebach, Manfred 1940 TB Bad Cannstatt Wunsiedel 27.04.

Senioren M80
Halbmarathon
40248 2:11:03 Mohs, Hubert 1939 DJK Stuttgart-Süd Stuttgart 26.05.
Hochsprung
8677 1,10 Herrler, Horst 1938 DJK Stuttgart-Süd Helmsheim 25.05.
Diskuswurf 1 kg
8677 21,00 Herrler, Horst 1938 DJK Stuttgart-Süd Helmsheim 25.05.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
43513 11,67 +1,8 Reinhardt, Kathleen 2000 VfB Stuttgart 1893 Mannheim 29.06.
44157 12,35 -0,6 Schubert, Julia 2000 VfB Stuttgart 1893 Ulm 26.07.
50291 12,75 +0,0 Kupka, Isabella 2000 VfB Stuttgart 1893 Heilbronn 01.06.
48260 13,12 +0,0 Bossemeyer, Kira 2000 VfB Stuttgart 1893 Pfullingen 06.07.
43333 13,24 -0,9 Messner, Cora 2000 TB Bad Cannstatt Renningen 01.05.
200 m Lauf
50291 25,88 +1,4 Kupka, Isabella 2000 VfB Stuttgart 1893 Pforzheim 19.05.
48260 27,04 +0,0 Bossemeyer, Kira 2000 VfB Stuttgart 1893 Pfullingen 06.07.
400 m Lauf
43260 57,86 Goller, Nicola 2000 VfB Stuttgart 1893 Pfungstadt 08.06.
48260 61,59 Bossemeyer, Kira 2000 VfB Stuttgart 1893 Walldorf 13.07.
800 m Lauf
43260 2:16,82 Goller, Nicola 2000 VfB Stuttgart 1893 Köngen 24.07.
Weitsprung
43333 4,76 -0,1 Messner, Cora 2000 TB Bad Cannstatt Renningen 01.05.
Dreisprung
43333 11,88 +1,1 Messner, Cora 2000 TB Bad Cannstatt Eppingen 08.06.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
45846 12,64 +1,9 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers St.Wendel 29.06.
46714 12,66 -0,2 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Weingarten 13.07.
49442 12,71 +1,2 Lehmann, Hanna 2002 VfB Stuttgart 1893 St.Wendel 29.06.
48066 13,08 +1,0 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
45847 13,21 +0,1 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Ellwangen/Jagst 25.05.
46886 13,36 +0,7 Hansen-Evelyn, Alease Boél 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
46659 13,44 +1,4 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers Kernen - Rommelshausen 22.05.
46967 13,52 +0,8 Kugler, Mirjana 2002 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.
45687 13,56 +0,3 Von Sengbusch, Marie-Kristin 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
48316 13,63 +0,0 Radic, Lea 2002 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.

48226 13,75 +1,0 Gaisbauer, Carla Lena 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
49731 13,89 +0,8 Tenten, Emma 2003 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
50083 14,47 -0,5 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Renningen 01.05.
50924 14,61 +0,0 Maisch, Linde 2003 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
200 m Lauf
45846 26,35 -0,2 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Heilbronn 02.06.
49442 26,63 -0,8 Lehmann, Hanna 2002 VfB Stuttgart 1893 Heilbronn 02.06.
45687 27,71 -0,4 Von Sengbusch, Marie-Kristin 2002 VfB Stuttgart 1893 Heilbronn 02.06.
48066 27,89 +0,6 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
46659 28,62 -0,2 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers Bönnigheim 30.05.
48316 28,85 +0,0 Radic, Lea 2002 VfB Stuttgart 1893 Reutlingen 25.05.
49731 29,33 +1,9 Tenten, Emma 2003 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
46886 29,54 -0,2 Hansen-Evelyn, Alease Boél 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 30.05.
400 m Lauf
48226 65,58 Gaisbauer, Carla Lena 2002 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 30.05.
800 m Lauf
48295 2:32,06 Zumbach, Olivia 2003 Sportvg Feuerbach Stuttgart 20.07.
46714 2:40,14 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Ulm 18.08.
48066 2:53,40 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Weingarten 19.05.
50924 3:06,89 Maisch, Linde 2003 LAC Degerloch Weingarten 19.05.
3000 m Lauf
49411 11:47,68 Betz, Mila 2004 MTV Stuttgart Pliezhausen 12.05.
100 m Hürden 0.762m
46714 14,91 +0,0 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Weingarten 13.07.
48066 18,19 +0,0 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
50924 21,09 +0,0 Maisch, Linde 2003 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
Hochsprung
46714 1,56 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Weingarten 13.07.
46886 1,53 Hansen-Evelyn, Alease Boél 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 20.07.
50083 1,40 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Renningen 01.05.
48066 1,36 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
49731 1,34 Tenten, Emma 2003 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
50924 1,28 Maisch, Linde 2003 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
Weitsprung
45847 5,19 +0,7 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Ellwangen/Jagst 25.05.
46714 5,14 -0,2 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Weingarten 14.07.
45846 5,06 -0,7 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
46659 5,02 +0,5 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers Forst 18.05.
46967 4,90 +0,0 Kugler, Mirjana 2002 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 30.05.
48066 4,81 -0,4 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
46886 4,64 +0,6 Hansen-Evelyn, Alease Boél 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
50083 4,47 +2,0 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Stuttgart 14.07.
49731 4,05 +2,0 Tenten, Emma 2003 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 14.07.
50924 3,57 +0,0 Maisch, Linde 2003 LAC Degerloch Weingarten 19.05.
Dreisprung
45846 11,73 +1,9 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Eppingen 08.06.
45847 11,72 +0,9 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Hüttlingen 06.07.
Kugelstoß 3 kg
46714 13,98 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Ulm 17.08.
46659 8,96 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers Bönnigheim 30.05.
50083 8,64 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Bietigheim 17.07.
48066 8,29 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50924 4,79 Maisch, Linde 2003 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
Diskuswurf 1 kg
46714 37,59 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.
Speerwurf 500 g
45847 36,60 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
45846 35,58 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
46714 35,15 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Ulm 18.08.
48066 20,92 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Weingarten 19.05.
50083 20,54 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Renningen 01.05.
50924 12,54 Maisch, Linde 2003 LAC Degerloch Weingarten 19.05.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
46714 3.104 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Weingarten 13.07.
14,91(+0,0)-1,56-13,05-12,66(-0,2)
48066 2.056 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
18,19(+0,0)-1,36-7,42-13,08(+1,0)
50924 1.314 Maisch, Linde 2003 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
21,09(+0,0)-1,28-4,79-14,61(+0,0)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
46714 4.804 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Weingarten 13.07./
14,91(+0,0)-1,56-13,05/12,66(-0,2)-5,14(-0,2)-34,41-2:42,77 14.07.
48066 3.270 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Weingarten 18.05./
18,19(+0,0)-1,36-7,42-13,08(+1,0)/4,70(+0,0)-20,92-2:53,40 19.05.
50924 1.984 Maisch, Linde 2003 LAC Degerloch Weingarten 18.05./
21,09(+0,0)-1,28-4,79-14,61(+0,0)/3,57(+0,0)-12,54-3:06,89 19.05.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
51,62 SV Stuttgarter Kickers I Aalen 30.05.
49387 André, Noa (2004); 49898 Matheis, Linea (2005)
49388 Pizzinato, Emelie (2004); 49390 Schumacher, Senta (2005)
52,65 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
49387 André, Noa (2004); 49898 Matheis, Linea (2005)
49388 Pizzinato, Emelie (2004); 49390 Schumacher, Senta (2005)
55,98 SV Stuttgarter Kickers II Aalen 30.05.
49455 Zink, Hannah (2005); 50456 Thiel, Carlotta (2005)
49389 Walther, Luna (2005); 50906 Mirzaie, Minu (2004)
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
8.061 LAC Degerloch Weingarten 18.05./
50851 Jäger, Valentina (2005) - 2.772; 50925 Weber, Chloé (2006) - 2.692 19.05.
49961 Elsäßer, Lena (2006) - 2.597

Jugend W15
100 m Lauf
51128 13,08 Allotey, Josephine 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
50463 13,27 +0,4 Alwarski, Vasilina 2004 MTV Stuttgart Ludwigsburg 02.06.
49388 13,59 -1,0 Pizzinato, Emelie 2004 SV Stuttgarter Kickers Ludwigsburg 02.06.
48047 14,05 +0,0 Hilliges, Leah 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 30.05.
49111 14,68 +1,8 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Ludwigsburg 04.05.
50906 14,73 -1,1 Mirzaie, Minu 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50464 14,88 +0,5 Sauer, Mirjam 2004 MTV Stuttgart Stuttgart 20.07.
48730 15,67 +0,7 Pellegrini, Giorgia 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
300 m Lauf
49388 41,82 Pizzinato, Emelie 2004 SV Stuttgarter Kickers Aalen 30.05.
49387 44,12 André, Noa 2004 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
49111 45,75 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Kernen - Rommelshausen 22.05.
800 m Lauf
49111 2:16,00 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Karlsruhe 18.05.
49387 2:16,65 André, Noa 2004 SV Stuttgarter Kickers Koblenz 23.06.
49410 2:25,29 Reichart, Hannah 2004 MTV Stuttgart Ludwigsburg 02.06.
49388 2:29,97 Pizzinato, Emelie 2004 SV Stuttgarter Kickers Leinfelden-Echterdingen 30.06.
48047 2:40,58 Hilliges, Leah 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 20.07.
48730 2:59,08 Pellegrini, Giorgia 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
2000 m Lauf
49111 6:41,33 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Weissach im Tal 30.03.
49387 6:56,18 André, Noa 2004 SV Stuttgarter Kickers Weissach im Tal 30.03.
80 m Hürden 0.762m
50463 12,97 -1,1 Alwarski, Vasilina 2004 MTV Stuttgart Ludwigsburg 02.06.
Weitsprung
50463 4,40 +0,6 Alwarski, Vasilina 2004 MTV Stuttgart Stuttgart 14.07.
48047 4,16 +0,7 Hilliges, Leah 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 20.07.
49111 4,12 +0,2 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Bietigheim 17.07.
50906 3,98 +0,4 Mirzaie, Minu 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Kugelstoß 3 kg
50464 7,49 Sauer, Mirjam 2004 MTV Stuttgart Stuttgart 20.07.
49111 7,18 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Bietigheim 17.07.
48730 7,17 Pellegrini, Giorgia 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 30.05.
49388 7,01 Pizzinato, Emelie 2004 SV Stuttgarter Kickers Leinfelden-Echterdingen 30.06.
Speerwurf 500 g
49111 17,86 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Renningen 01.05.
48730 17,35 Pellegrini, Giorgia 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Bönnigheim 30.05.

Jugend W14
100 m Lauf
49390 12,57 +1,1 Schumacher, Senta 2005 SV Stuttgarter Kickers Winnenden 18.05.
50361 13,25 +0,0 Dagornet, Aenor 2005 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 30.05.
49898 14,26 +0,4 Matheis, Linea 2005 SV Stuttgarter Kickers Winnenden 18.05.
49389 14,27 +0,4 Walther, Luna 2005 SV Stuttgarter Kickers Winnenden 18.05.
50851 14,32 +0,0 Jäger, Valentina 2005 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
51014 14,35 -1,4 Rosner, Charlotte 2005 LG Kappelberg Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50848 14,58 -0,2 Schrott, Sophie 2006 MTV Stuttgart Bönnigheim 30.05.
50456 14,66 +1,1 Thiel, Carlotta 2005 SV Stuttgarter Kickers Winnenden 18.05.
50462 14,94 +1,2 Holder, Ella 2005 MTV Stuttgart Stuttgart 20.07.
50928 15,25 +1,1 Falkeström, Ida 2005 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
800 m Lauf
50928 2:56,86 Falkeström, Ida 2005 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
50851 3:05,18 Jäger, Valentina 2005 LAC Degerloch Weingarten 19.05.
80 m Hürden 0.762m
50851 15,05 -0,4 Jäger, Valentina 2005 LAC Degerloch Weingarten 19.05.
Hochsprung
50851 1,36 Jäger, Valentina 2005 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
49898 1,35 Matheis, Linea 2005 SV Stuttgarter Kickers Ludwigsburg 04.05.
Weitsprung
50361 4,95 -0,8 Dagornet, Aenor 2005 VfB Stuttgart 1893 Ludwigsburg 02.06.
49390 4,70 +0,4 Schumacher, Senta 2005 SV Stuttgarter Kickers Leinfelden-Echterdingen 30.06.
49898 4,52 +0,2 Matheis, Linea 2005 SV Stuttgarter Kickers Leinfelden-Echterdingen 30.06.
50851 4,27 +0,0 Jäger, Valentina 2005 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
50462 4,10 -1,3 Holder, Ella 2005 MTV Stuttgart Stuttgart 20.07.
49389 3,86 +0,2 Walther, Luna 2005 SV Stuttgarter Kickers Leinfelden-Echterdingen 30.06.
51014 3,79 +0,7 Rosner, Charlotte 2005 LG Kappelberg Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
49455 3,75 +0,4 Zink, Hannah 2005 SV Stuttgarter Kickers Leinfelden-Echterdingen 30.06.
50928 3,45 +1,2 Falkeström, Ida 2005 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
Kugelstoß 3 kg
50851 7,52 Jäger, Valentina 2005 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
49898 7,38 Matheis, Linea 2005 SV Stuttgarter Kickers Leinfelden-Echterdingen 30.06.
49390 7,05 Schumacher, Senta 2005 SV Stuttgarter Kickers Leinfelden-Echterdingen 30.06.
49455 6,81 Zink, Hannah 2005 SV Stuttgarter Kickers Leinfelden-Echterdingen 30.06.
50928 5,56 Falkeström, Ida 2005 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
Speerwurf 500 g
50851 11,14 Jäger, Valentina 2005 LAC Degerloch Weingarten 19.05.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
50851 1.706 Jäger, Valentina 2005 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
14,32(+0,0)-4,27(+0,0)-1,36-7,52
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
50851 2.772 Jäger, Valentina 2005 LAC Degerloch Weingarten 18.05./
14,32(+0,0)-4,27(+0,0)-7,52-1,36/15,05(-0,4)-11,14-3:05,18 19.05.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
46,31 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50777 Häberle, Sarah (2007); 50776 Häberle, Mia (2007)
50780 Choquet, Camille (2007); 50773 Schnatterbeck, Annik (2007)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.353 Stuttgarter Leichtathletik Clu I Bönnigheim 23.06.
50780 Choquet, Camille (2007) - 1.643; 50779 Dorka, Elise (2007) - 1.379
50777 Häberle, Sarah (2007) - 1.331
3.444 Stuttgarter Leichtathletik Clu II Neuhausen 12.05.
50776 Häberle, Mia (2007) - 1.246; 50778 Günther, Lilly (2007) - 1.103
50771 Wanner, Lucia (2007) - 1.095

Jugend W13
75 m Lauf
49961 10,59 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
50925 10,73 Weber, Chloé 2006 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
49878 10,85 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
50871 10,89 Reed, Alexis 2006 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
51295 10,91 Dziobek, Finja 2006 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
49190 11,03 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Pinache 26.05.
50848 11,08 Schrott, Sophie 2006 MTV Stuttgart Stuttgart 30.06.
50347 11,26 Seltmann, Annika 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 30.06.
51021 11,76 Ross, Lea 2006 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
50931 13,32 Bruch, Annabell 2006 MTV Stuttgart Stuttgart 04.05.
800 m Lauf
50347 2:46,92 Seltmann, Annika 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50925 3:00,75 Weber, Chloé 2006 LAC Degerloch Weingarten 19.05.
49961 3:04,51 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Weingarten 19.05.
50884 3:05,83 Tatou, Safaa 2006 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
Hochsprung
49878 1,36 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 04.05.
49961 1,36 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
50925 1,32 Weber, Chloé 2006 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
49190 1,30 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Stuttgart 30.06.
50848 1,25 Schrott, Sophie 2006 MTV Stuttgart Stuttgart 30.06.
50931 1,12 Bruch, Annabell 2006 MTV Stuttgart Stuttgart 04.05.
Weitsprung
49878 4,81 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50925 4,38 Weber, Chloé 2006 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50347 4,23 Seltmann, Annika 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 30.06.
49961 4,20 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
49190 4,12 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Pinache 26.05.
51295 4,07 Dziobek, Finja 2006 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
50871 3,58 Reed, Alexis 2006 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50931 3,49 Bruch, Annabell 2006 MTV Stuttgart Stuttgart 04.05.
Kugelstoß 3 kg
49190 7,91 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Pforzheim-Eutingen 06.07.
50871 6,65 Reed, Alexis 2006 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
51021 6,57 Ross, Lea 2006 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
49961 5,89 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
50925 5,56 Weber, Chloé 2006 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
50884 5,07 Tatou, Safaa 2006 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
Diskuswurf 750 g
49190 20,65 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
Speerwurf 400 g
49190 26,47 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Pforzheim-Eutingen 06.07.
50925 17,00 Weber, Chloé 2006 LAC Degerloch Weingarten 19.05.
49961 11,79 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Weingarten 19.05.
Ballwurf 200g
49190 40,00 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Bad Rappenau 11.05.
51295 38,00 Dziobek, Finja 2006 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
49878 24,00 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 04.05.
50871 21,50 Reed, Alexis 2006 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
50931 13,50 Bruch, Annabell 2006 MTV Stuttgart Stuttgart 04.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
49190 1.667 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Pforzheim-Eutingen 06.07.
11,33-4,07-1,30-36,50
49878 1.647 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 04.05.
11,07-4,32-1,36-24,00
50925 1.536 Weber, Chloé 2006 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
14,60(-0,7)-4,02(+0,0)-1,32-5,56
49961 1.526 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Weingarten 18.05.
14,45(+0,1)-3,92(+0,0)-1,28-5,89
50931 1.097 Bruch, Annabell 2006 MTV Stuttgart Stuttgart 04.05.
13,32-3,49-1,12-13,50

Jugend W12
75 m Lauf
50777 11,23 Häberle, Sarah 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 14.07.
50780 11,65 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Fellbach-Schmiden 07.07.
50849 11,93 Lallo, Carlotta 2007 MTV Stuttgart Stuttgart 14.07.
50776 12,14 Häberle, Mia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 14.07.
50773 12,26 Schnatterbeck, Annik 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50779 12,34 Dorka, Elise 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 14.07.
50778 12,57 Günther, Lilly 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 14.07.
50771 13,00 Wanner, Lucia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50770 13,15 Wauschkuhn, Jule 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 14.07.
60 m Hürden 0.762m
50777 13,39 Häberle, Sarah 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.06.
50776 15,14 Häberle, Mia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.06.
Hochsprung
50780 1,40 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 23.06.
50779 1,24 Dorka, Elise 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
50776 1,20 Häberle, Mia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 23.06.
50777 1,20 Häberle, Sarah 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 14.07.
50773 1,16 Schnatterbeck, Annik 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50778 1,12 Günther, Lilly 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50771 1,08 Wanner, Lucia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
Weitsprung
50780 4,38 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.06.
50779 3,77 Dorka, Elise 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 14.07.
50777 3,70 Häberle, Sarah 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50776 3,60 Häberle, Mia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 14.07.
50849 3,57 Lallo, Carlotta 2007 MTV Stuttgart Stuttgart 14.07.
50778 3,56 Günther, Lilly 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50773 3,45 Schnatterbeck, Annik 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50771 3,25 Wanner, Lucia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50770 3,13 Wauschkuhn, Jule 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 14.07.
Kugelstoß 3 kg
50780 6,90 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50777 4,71 Häberle, Sarah 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50773 4,67 Schnatterbeck, Annik 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50776 4,40 Häberle, Mia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50778 3,84 Günther, Lilly 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
Ballwurf 200g
50780 33,50 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 04.05.
50779 28,00 Dorka, Elise 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 14.07.
50776 24,50 Häberle, Mia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 23.06.
50771 22,50 Wanner, Lucia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
50777 22,00 Häberle, Sarah 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
50778 20,50 Günther, Lilly 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
50780 1.643 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 23.06.
11,78-4,13-1,40-30,00
50779 1.399 Dorka, Elise 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
12,44-3,64-1,24-26,50
50777 1.331 Häberle, Sarah 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 23.06.
11,53-3,56-1,16-19,00
50776 1.305 Häberle, Mia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 23.06.
12,59-3,35-1,20-24,50
50778 1.103 Günther, Lilly 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
12,92-3,37-1,00-20,50
50771 1.095 Wanner, Lucia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
13,09-3,23-1,00-22,50

Weibliche Kinder U12

Kinder W11
50 m Lauf
50896 7,67 Weidner, Marlene 2008 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 14.07.
50872 7,96 Reed, Lauren 2008 SV Intern. Schule Stuttgart Pforzheim 19.05.
50897 7,98 Busija, Andrijana 2008 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 14.07.
Hochsprung
50896 1,32 Weidner, Marlene 2008 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.06.
50897 1,20 Busija, Andrijana 2008 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.06.
Weitsprung
50896 4,14 Weidner, Marlene 2008 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.06.
50897 4,10 Busija, Andrijana 2008 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 14.07.
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
50896 1.415 Weidner, Marlene 2008 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 04.05.
8,03-3,91-1,20-20,50
50897 1.302 Busija, Andrijana 2008 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 04.05.
8,35-3,82-1,16-17,50

Kinder W10

Seniorinnen W30
3000 m Lauf
29515 11:09,63 Mangold, Saskia 1988 TF Feuerbach Köngen 24.07.
10 km Str.
29515 40:03 Mangold, Saskia 1988 TF Feuerbach Calw 23.03.
Halbmarathon
48070 1:23:41 Doucet, Margot 1988 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
29515 1:26:58 Mangold, Saskia 1988 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
Halbmarathon Ma.
4:32:11 TF Feuerbach II Freiburg 07.04.
48070 Doucet, Margot (1988) - 1:23:41; 29515 Mangold, Saskia (1988) - 1:26:58
48259 Wörnerfischer, Sabine (1958) - 1:41:32

Seniorinnen W35
100 m Lauf
28901 12,88 -0,3 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Walldorf 13.07.
200 m Lauf
28901 27,40 +0,0 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Helmsheim 26.05.
Hochsprung
14595 1,44 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Heidelberg 09.06.
Weitsprung
28901 5,62 +1,1 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 30.05.
Dreisprung
28901 11,88 +0,1 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Eppingen 08.06.
Speerwurf 600 g
14595 25,92 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Renningen 01.05.

Seniorinnen W45
1500 m Lauf
49321 7:20,54 Garves, Agnieszka 1973 MTV Stuttgart Helmsheim 25.05.
3000 m Lauf
49321 16:06,74 Garves, Agnieszka 1973 MTV Stuttgart Königsbach 06.04.
Halbmarathon
48675 1:48:15 Helmke, Ulrike 1970 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
5000 m Bahngehen
49321 33:35,37 Garves, Agnieszka 1973 MTV Stuttgart Mönchengladbach 10.06.
5km Str.Gehen
49321 34:14 Garves, Agnieszka 1973 MTV Stuttgart Reichenbach 01.06.

Seniorinnen W50
100 m Lauf
41184 15,51 +0,3 Steko, Ulrike 1967 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Halbmarathon
41353 1:45:39 Hilsenbeck, Berit 1967 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
45094 1:50:18 Marder, Jutta 1965 TF Feuerbach Freiburg 07.04.
Kugelstoß 3 kg
23680 6,95 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha 1967 LG Kappelberg Murr 30.03.
Diskuswurf 1 kg
23680 20,24 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha 1967 LG Kappelberg Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.

Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg
4091 10,02 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Leinefelde-Worbis 12.07.
Diskuswurf 1 kg
4091 23,16 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Zella-Mehlis 11.08.
Hammerwurf 3 kg
4091 30,29 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Zella-Mehlis 11.08.
Speerwurf 500 g
4091 34,38 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Helmsheim 26.05.
Gewicht
4091 9,97 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Zella-Mehlis 11.08.
Wurf-Fünfkampf
Hammer (3kg)-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)-Speer (500g)-Gewicht (7.26kg)
4091 3.559 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Zella-Mehlis 11.08.
30,29-9,84-23,16-33,87-9,97

Seniorinnen W60
Halbmarathon
48259 1:41:32 Wörnerfischer, Sabine 1958 TF Feuerbach Freiburg 07.04.

Seniorinnen W65
Marathon
39461 5:34:05 Sacher, Grace 1954 TF Feuerbach Stuttgart 03.03.
Kugelstoß 3 kg
23451 7,00 Kothencz, Susanne 1950 LG Kappelberg Murr 30.03.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart