Württembergischer Leichtathletik-Verband
Bestenliste Leichtathletik Kreis Stuttgart Stand: 15.05.2019

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11
Senioren: M30 M35 M50 M60 M75
Seniorinnen: W35 W45 W50 W65

Männer
100 m Lauf
39402 11,17 +1,8 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
200 m Lauf
39402 22,36 +1,9 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
3000 m Lauf
42447 9:02,95 Berner, Dominic 1994 MTV Stuttgart Pliezhausen 12.05.
Weitsprung
39402 6,17 +0,0 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
Dreisprung
39402 13,03 +0,6 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Sindelfingen 12.05.
Kugelstoß 7.26kg
5747 9,31 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Weinstadt-Endersbach 04.05.
Diskuswurf 2 kg
1573 32,08 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.

Frauen
100 m Lauf
36437 13,04 +0,9 Volzer, Ann-Kathrin 1994 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt-Endersbach 04.05.
Weitsprung
38894 5,09 -0,2 Mauch, Ida 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Speerwurf 600 g
30980 44,02 Drechsel, Saskia 1992 MTV Stuttgart Waiblingen 24.03.

Männliche Jugend U20
5000 m Lauf
49689 15:29,08 Balsamo, Jeffrey 2000 SV Stuttgarter Kickers Weissach im Tal 30.03.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
48039 11,41 +0,7 Bowe, Julian 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
47733 11,76 +0,7 Katranis, Panagiotis 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
46420 12,07 +0,7 Feinauer-Geoghegan, Paul Hen 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
47836 12,36 +0,7 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
48071 12,40 +1,0 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
110 m Hürden 0.914m
47836 16,03 +0,5 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.
Hochsprung
48071 1,72 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
46420 1,66 Feinauer-Geoghegan, Paul Hen 2002 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
47733 1,62 Katranis, Panagiotis 2002 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt-Endersbach 04.05.
Weitsprung
48071 5,38 -1,4 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
Kugelstoß 5 kg
47836 11,11 Irby, Felix 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
48071 10,76 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Bruchsal 13.04.

Jugend M15
100 m Lauf
47744 13,32 +0,8 Garvey, Cian 2004 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50232 13,93 +1,4 Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
300 m Lauf
50232 43,22 Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
Hochsprung
50232 1,56 Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
47853 1,52 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Bad Rappenau 11.05.
47744 1,30 Garvey, Cian 2004 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Weitsprung
47853 4,74 -1,6 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Bad Rappenau 11.05.
50232 4,62 -0,4 Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
47744 4,58 +0,7 Garvey, Cian 2004 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
49297 4,57 +1,3 Brechtenbreiter, Tobias 2004 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Kugelstoß 4 kg
47853 13,64 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
50232 9,95 Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen Salem 23.03.
Diskuswurf 1 kg
47853 33,99 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
Speerwurf 600 g
47853 40,38 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
50232 21,44 Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen Salem 23.03.

Jugend M14
100 m Lauf
49935 12,53 +0,9 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt-Endersbach 04.05.
48622 14,22 -2,4 Kübler, Nico 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
45573 15,04 +1,1 Ingerl, Jan-Luca 2005 LG Kappelberg Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Weitsprung
49935 5,25 +1,5 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt-Endersbach 04.05.
48622 4,33 +0,6 Kübler, Nico 2005 Polizei SV Stuttgart Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
45573 4,07 +0,1 Ingerl, Jan-Luca 2005 LG Kappelberg Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Kugelstoß 4 kg
45573 6,32 Ingerl, Jan-Luca 2005 LG Kappelberg Murr 30.03.

Männliche Jugend U14

Jugend M13
75 m Lauf
50349 11,58 Badjie, Malik 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Hochsprung
50349 1,20 Badjie, Malik 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 04.05.
Weitsprung
50349 4,00 Badjie, Malik 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Kugelstoß 3 kg
47853 12,88 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen Bad Rappenau 11.05.
Ballwurf 200g
50349 29,00 Badjie, Malik 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 04.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
50349 1.323 Badjie, Malik 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 04.05.
11,75-3,97-1,20-29,00

Jugend M12
75 m Lauf
49729 12,12 Pellegrini, Edoardo 2007 SV Intern. Schule Stuttgart Ludwigsburg 04.05.
Ballwurf 200g
49729 25,00 Pellegrini, Edoardo 2007 SV Intern. Schule Stuttgart Ludwigsburg 04.05.

Männliche Kinder U12

Kinder M11

Kinder M10

Senioren M30
200 m Lauf
49073 25,40 -0,1 Woolcock, Alden Henry 1985 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.

Senioren M35

Senioren M50
Kugelstoß 6 kg
5747 11,44 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Murr 30.03.
46793 10,73 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Neckarsulm 28.04.
41183 10,48 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Murr 30.03.
Diskuswurf 1.5 kg
46793 31,76 Hühn, Bernhard 1965 VfB Stuttgart 1893 Neckarsulm 28.04.
5747 30,69 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Murr 30.03.
41183 30,34 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Neckarsulm 28.04.

Senioren M60
800 m Lauf
5908 3:07,31 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Weinstadt-Endersbach 04.05.
1500 m Lauf
5908 6:34,30 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
3000 m Lauf
5908 14:01,21 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Königsbach 06.04.

Senioren M75
Kugelstoß 4 kg
25604 10,86 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Murr 30.03.
29262 10,68 Ebach, Manfred 1940 TB Bad Cannstatt Murr 30.03.
Diskuswurf 1 kg
25604 27,07 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Murr 30.03.
29262 25,08 Ebach, Manfred 1940 TB Bad Cannstatt Wunsiedel 27.04.
Speerwurf 500 g
45882 36,48 Keller, Reinhold 1942 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neckarsulm 28.04.
29262 25,70 Ebach, Manfred 1940 TB Bad Cannstatt Wunsiedel 27.04.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
50291 12,76 Kupka, Isabella 2000 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.
43333 13,24 -0,9 Messner, Cora 2000 TB Bad Cannstatt Renningen 01.05.
200 m Lauf
50291 26,56 +0,3 Kupka, Isabella 2000 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.
Weitsprung
43333 4,76 -0,1 Messner, Cora 2000 TB Bad Cannstatt Renningen 01.05.
Dreisprung
43333 11,10 +0,9 Messner, Cora 2000 TB Bad Cannstatt Sindelfingen 12.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
45846 12,76 +1,4 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
49442 12,78 +0,2 Lehmann, Hanna 2002 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.
46967 13,52 +0,8 Kugler, Mirjana 2002 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.
45687 13,56 +0,3 Von Sengbusch, Marie-Kristin 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
48316 13,63 +0,0 Radic, Lea 2002 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.
46659 13,70 +1,0 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
48226 13,75 +1,0 Gaisbauer, Carla Lena 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
49731 14,40 +0,3 Tenten, Emma 2003 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50083 14,47 -0,5 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Renningen 01.05.
200 m Lauf
48066 27,89 +0,6 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
45687 27,98 +1,2 Von Sengbusch, Marie-Kristin 2002 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.
46659 28,86 +1,5 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
48316 28,93 -0,5 Radic, Lea 2002 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.
100 m Hürden 0.762m
46714 15,07 +1,6 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.
4 x 100 m Staffel
50,89 StG VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.
46714 Wolf, Lilly (2003); 46967 Kugler, Mirjana (2002)
48316 Radic, Lea (2002); 49442 Lehmann, Hanna (2002)
Hochsprung
50083 1,40 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Renningen 01.05.
Weitsprung
45846 5,06 -0,7 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
45847 5,03 -0,1 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
46659 4,75 -2,0 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers Sindelfingen 12.05.
48066 4,56 +0,6 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50083 4,18 -0,9 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Renningen 01.05.
49731 3,87 +0,5 Tenten, Emma 2003 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Dreisprung
45847 11,39 -1,7 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Sindelfingen 12.05.
45846 11,02 +2,0 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Sindelfingen 12.05.
Kugelstoß 3 kg
46714 12,57 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Heidenheim 11.05.
46659 8,63 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
48066 8,29 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Diskuswurf 1 kg
46714 37,59 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 12.05.
Speerwurf 500 g
45847 36,60 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
45846 35,58 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
50083 20,54 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Renningen 01.05.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
52,65 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
49387 André, Noa (2004); 49898 Matheis, Linea (2005)
49388 Pizzinato, Emelie (2004); 49390 Schumacher, Senta (2005)

Jugend W15
100 m Lauf
49111 14,68 +1,8 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Ludwigsburg 04.05.
300 m Lauf
49388 42,81 Pizzinato, Emelie 2004 SV Stuttgarter Kickers Pliezhausen 12.05.
49387 44,12 André, Noa 2004 SV Stuttgarter Kickers Renningen 01.05.
49111 45,96 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Sindelfingen 12.05.
800 m Lauf
49387 2:19,51 André, Noa 2004 SV Stuttgarter Kickers Pliezhausen 12.05.
49410 2:27,90 Reichart, Hannah 2004 MTV Stuttgart Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
48730 3:02,86 Pellegrini, Giorgia 2004 SV Intern. Schule Stuttgart Renningen 01.05.
2000 m Lauf
49111 6:41,33 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Weissach im Tal 30.03.
49387 6:56,18 André, Noa 2004 SV Stuttgarter Kickers Weissach im Tal 30.03.
80 m Hürden 0.762m
50463 13,06 +1,7 Alwarski, Vasilina 2004 MTV Stuttgart Weinstadt-Endersbach 04.05.
Speerwurf 500 g
49111 17,86 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen Renningen 01.05.

Jugend W14
100 m Lauf
50361 13,62 +0,9 Dagornet, Aenor 2005 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt-Endersbach 04.05.
Hochsprung
49898 1,35 Matheis, Linea 2005 SV Stuttgarter Kickers Ludwigsburg 04.05.
Weitsprung
50361 4,42 +0,7 Dagornet, Aenor 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
46,31 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50777 Häberle, Sarah (2007); 50776 Häberle, Mia (2007)
50780 Choquet, Camille (2007); 50773 Schnatterbeck, Annik (2007)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.305 Stuttgarter Leichtathletik Clu I Neuhausen 12.05.
50780 Choquet, Camille (2007) - 1.593; 50779 Dorka, Elise (2007) - 1.399
50777 Häberle, Sarah (2007) - 1.313
3.444 Stuttgarter Leichtathletik Clu II Neuhausen 12.05.
50776 Häberle, Mia (2007) - 1.246; 50778 Günther, Lilly (2007) - 1.103
50771 Wanner, Lucia (2007) - 1.095

Jugend W13
75 m Lauf
49961 11,00 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
49878 11,07 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 04.05.
49190 11,35 -0,6 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Bad Rappenau 11.05.
800 m Lauf
50347 2:46,92 Seltmann, Annika 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
49961 3:10,29 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Hochsprung
49878 1,36 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 04.05.
49961 1,28 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
49190 1,28 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Stuttgart 04.05.
Weitsprung
49878 4,81 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50347 4,18 Seltmann, Annika 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
49190 3,97 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Stuttgart 04.05.
49961 3,84 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Kugelstoß 3 kg
49190 7,26 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Bad Rappenau 11.05.
Diskuswurf 750 g
49190 20,65 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
Speerwurf 400 g
49190 24,34 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Bruchsal 13.04.
Ballwurf 200g
49190 40,00 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Bad Rappenau 11.05.
49878 24,00 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 04.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
49878 1.647 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 04.05.
11,07-4,32-1,36-24,00
49190 1.586 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen Stuttgart 04.05.
11,50-3,97-1,28-31,50

Jugend W12
75 m Lauf
50777 11,45 Häberle, Sarah 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50780 11,68 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
50776 12,20 Häberle, Mia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50773 12,26 Schnatterbeck, Annik 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50779 12,40 Dorka, Elise 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 04.05.
50778 12,73 Günther, Lilly 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50771 13,00 Wanner, Lucia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
Hochsprung
50780 1,34 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50779 1,24 Dorka, Elise 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
50773 1,16 Schnatterbeck, Annik 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50776 1,16 Häberle, Mia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50777 1,15 Häberle, Sarah 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50778 1,12 Günther, Lilly 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50771 1,08 Wanner, Lucia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
Weitsprung
50780 4,05 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50779 3,75 Dorka, Elise 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 04.05.
50777 3,70 Häberle, Sarah 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50778 3,56 Günther, Lilly 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50776 3,49 Häberle, Mia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
50773 3,45 Schnatterbeck, Annik 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50771 3,25 Wanner, Lucia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
Kugelstoß 3 kg
50780 6,90 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50777 4,71 Häberle, Sarah 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50773 4,67 Schnatterbeck, Annik 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50776 4,40 Häberle, Mia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
50778 3,84 Günther, Lilly 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
Ballwurf 200g
50780 33,50 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 04.05.
50779 26,50 Dorka, Elise 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
50771 22,50 Wanner, Lucia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
50777 22,00 Häberle, Sarah 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
50778 20,50 Günther, Lilly 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
50776 19,00 Häberle, Mia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
50780 1.593 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
11,68-3,87-1,32-32,50
50779 1.399 Dorka, Elise 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
12,44-3,64-1,24-26,50
50777 1.313 Häberle, Sarah 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
11,54-3,39-1,12-22,00
50776 1.246 Häberle, Mia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
12,23-3,34-1,16-19,00
50778 1.103 Günther, Lilly 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
12,92-3,37-1,00-20,50
50771 1.095 Wanner, Lucia 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu Neuhausen 12.05.
13,09-3,23-1,00-22,50

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

Seniorinnen W35
100 m Lauf
28901 13,06 +1,1 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt-Endersbach 04.05.
Hochsprung
14595 1,40 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Renningen 01.05.
Weitsprung
28901 5,23 +1,0 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt-Endersbach 04.05.
Speerwurf 600 g
14595 25,92 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Renningen 01.05.

Seniorinnen W45
3000 m Lauf
49321 16:06,74 Garves, Agnieszka 1973 MTV Stuttgart Königsbach 06.04.

Seniorinnen W50
100 m Lauf
41184 15,51 +0,3 Steko, Ulrike 1967 LAC Degerloch Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.
Kugelstoß 3 kg
23680 6,95 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha 1967 LG Kappelberg Murr 30.03.
Diskuswurf 1 kg
23680 20,24 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha 1967 LG Kappelberg Stuttgart-Bad Cannstatt 28.04.

Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg
23451 7,00 Kothencz, Susanne 1950 LG Kappelberg Murr 30.03.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart