Leichtathletik Kreis Stuttgart
Regionalmeisterschaften
am 13.07.2014 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

10.07.2014 / 00:59

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15

Männer


100 m Männer
846 Tate, John-Henry1988VfB Stuttgart 189310,62
861aW Broening, Marius1983LAV Stadtwerke Tübingen10,67
777 Saile, Patrick1986VfL Sindelfingen10,77
840 Hack, Yonne-Luca1993VfB Stuttgart 189310,82
844 Schwarze, Dennis1993VfB Stuttgart 189310,89
406aW Schukat, Sven1992BA TSG Niefern10,91
707aW Eißler, Benjamin1990TSV Riederich10,93
899 Krings, Yannic1994LG Weinstadt11,05
753 Berger, Moritz1993VfL Sindelfingen11,08
933 Maier, Lukas1994VfL Winterbach11,41
839 Faß, Alexander1992VfB Stuttgart 189311,41
926 Seitz, Sebastian1994SV Winnenden11,55
481aW Bisquerra, Pascal1990LG Filder11,74
484aW Ray, Armin Rana1972LG Filder12,47
496aW Poppeck, Michael1967TSV Gomaringen12,57
459 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch13,83
629 Lamatsch, Julian1993LG Neckar-Enz
764 Finger, Felix1992VfL Sindelfingen
778 Schif, Alexander1989VfL Sindelfingen
19 Teilnehmer

200 m Männer
777 Saile, Patrick1986VfL Sindelfingen21,66
844 Schwarze, Dennis1993VfB Stuttgart 189321,74
406aW Schukat, Sven1992BA TSG Niefern22,22
899 Krings, Yannic1994LG Weinstadt22,48
933 Maier, Lukas1994VfL Winterbach23,11
496aW Poppeck, Michael1967TSV Gomaringen25,71
488 Hettig, Simon1991TSV Freudenstadt
531 Lämmle, Timo1992LG Kernen
629 Lamatsch, Julian1993LG Neckar-Enz
778 Schif, Alexander1989VfL Sindelfingen
878 Köber, Alexander1991VfL Waiblingen
935 Unterberger, Stefan1993VfL Winterbach
12 Teilnehmer

400 m Männer
899 Krings, Yannic1994LG Weinstadt48,64
781 Sterzing, Fabian1989VfL Sindelfingen48,93
775 Oehler, Patrick1989VfL Sindelfingen49,67
878 Köber, Alexander1991VfL Waiblingen50,14
594 Sämann, Ludwig1991LG Limes-Rems50,17
765 Frers, Yannik1994VfL Sindelfingen50,25
677aW Walker, Matthias1983LV Pliezhausen 201250,81
933 Maier, Lukas1994VfL Winterbach51,98
484aW Ray, Armin Rana1972LG Filder55,28
836 Bauer, Steffen1990VfB Stuttgart 189355,77
803 Krajewski, Alexander1994MTV Stuttgart57,27
739 Fleischhauer, Florian1994TSV Schwieberdingen57,52
480 Jan, Haecker1992Sportvg Feuerbach57,86
627 Henz, Dieter1990LG Neckar-Enz
744 Stahl, Andreas1994TSV Schwieberdingen
935 Unterberger, Stefan1993VfL Winterbach
16 Teilnehmer

800 m Männer
634 Schütz, Sebastian1991LG Neckar-Enz2:01,06
626 Heidrich, Fabian1990LG Neckar-Enz2:03,88
479 Baumstark, Sven1993Sportvg Feuerbach2:06,16
876 Bischoff, Volker1990VfL Waiblingen
4 Teilnehmer

5000 m Männer
801 Berner, Dominic1994MTV Stuttgart16:11,86
494 Königs, Ulrich1984LG Glems
502 Nüßle, Jochen1986VfL Herrenberg
684aW Jacobsen, Sven1970Sparda-Team Rechberghausen
719 Heidinger, Frank1963TSV Schmiden
5 Teilnehmer

110 m Hürden Männer 1.067m
532 Martin, Marcel1992LG Kernen
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Männer
1034 LG Weinstadt I 44,15
897 Heubach, Stefan1997- 898 Kleinert, Alex1988
899 Krings, Yannic1994- 900 Müller, Boris1992
903 Sigle, Christian1994
1024 StG Schönbuch-Nord I 46,92
509 Antonio, Marco1995- 510 Bachmann, Maximilian1994
511 Friebe, Stefan1968- 512 Meyer, Alexander1965
516 Sütterlin, Christian1995
1021 TSV Schwieberdingen I
740 Frick, Nico1995- 742 Nippgen, Tobias1995
743 Sippel, Moritz1994- 744 Stahl, Andreas1994
3 Staffeln

Hochsprung Männer
533 Pajda, Tobias1992LG Kernen1,90
531 Lämmle, Timo1992LG Kernen1,76
816 Wiedersich, Florian1992Polizei SV Stuttgart
817 Wolf, Kevin1992Polizei SV Stuttgart
4 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
750aW Laidig, Torben1994WGL Schwäbisch Hall5,45
562 Reichert, Marian1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,25
807 Wieländner, Oliver1988MTV Stuttgart3,00
871 Markowski, Bogdan1946SV Vaihingen
4 Teilnehmer

Weitsprung Männer
659aW Palenga, Julian1988TG Nürtingen6,75
488 Hettig, Simon1991TSV Freudenstadt6,65
903 Sigle, Christian1994LG Weinstadt6,18
481aW Bisquerra, Pascal1990LG Filder6,12
459 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch4,83
764 Finger, Felix1992VfL Sindelfingen
6 Teilnehmer

Dreisprung Männer
709aW Reisch, Fabian1993TSV Rottweil13,84
1 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
760 Dahm, Tobias1987VfL Sindelfingen19,46
769 Hoppe, Artur1988VfL Sindelfingen18,28
751 Bayer, Simon1995VfL Sindelfingen17,17
609 Huber, Mirko1967SGV Murr11,05
461 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch10,17
608 Gall, Jürgen1968SGV Murr
6 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
769 Hoppe, Artur1988VfL Sindelfingen54,59
548 Dallinger, Boris1981LAZ Salamander Kornwestheim-LB51,78
625 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz38,59
806 Walter, Michael1959MTV Stuttgart34,29
608 Gall, Jürgen1968SGV Murr34,01
609 Huber, Mirko1967SGV Murr33,34
6 Teilnehmer

Hammerwurf Männer 7.26 kg
756 Böttinger, Jens1994VfL Sindelfingen43,31
609 Huber, Mirko1967SGV Murr32,31
608 Gall, Jürgen1968SGV Murr26,54
482aW Friedl, Tobias1987LG Filder
483aW Helm, Maximilian1987LG Filder
770 Hummert, Fabian1990VfL Sindelfingen
6 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
689 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen53,01
411aW Müller, Christoph1990SL TV Ludweiler50,81
875 Bischoff, Lars1992VfL Waiblingen47,68
609 Huber, Mirko1967SGV Murr46,33
770 Hummert, Fabian1990VfL Sindelfingen43,81
903 Sigle, Christian1994LG Weinstadt38,73
617 Mutz, Benjamin1989LG Nagoldtal
776 Reichle, Markus1993VfL Sindelfingen
845 Szymczak, Michal1992VfB Stuttgart 1893
9 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
784 Baur, Eva1991VfL Sindelfingen11,69
717aW Wachtel, Franziska1994TSV Rottweil11,79
792 Mayer, Ida1993VfL Sindelfingen11,93
789 Dums, Janina1994VfL Sindelfingen12,42
641 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz12,65
577 Simon, Julia1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,74
734 Weißhaar, Katja1987TSV Schmiden12,91
850 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189313,01
599 Daubenfeld, Gina1991LG Limes-Rems13,41
714aW Müller, Barbara1991TSV Rottweil13,44
477 Poppe, Sarah1991LG Enz 7213,89
11 Teilnehmer

200 m Frauen
717aW Wachtel, Franziska1994TSV Rottweil24,06
792 Mayer, Ida1993VfL Sindelfingen24,90
641 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz25,01
453 Hatzl, Franziska1994TSV Dagersheim27,63
577 Simon, Julia1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
5 Teilnehmer

400 m Frauen
599 Daubenfeld, Gina1991LG Limes-Rems57,92
409aW Paprotta, Susanne1988HE SG Johannesberg 192661,38
937 Aber, Miriam1993VfL Winterbach62,57
648 Seyb, Justine1991LG Neckar-Enz
785 Becker, Anna Karina1990VfL Sindelfingen
5 Teilnehmer

800 m Frauen
809 Klemm, Ursula1960MTV Stuttgart2:57,11
648 Seyb, Justine1991LG Neckar-Enz
873 Tognotti, Anja1976TV Vaihingen/Enz
3 Teilnehmer

3000 m Frauen
410aW Schwarzbach, Dorothea1981NI TSV Kirchdorf10:39,7
1 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
791 Lindenmayer, Sabrina1989VfL Sindelfingen13,43
747 Neuberger, Verena1994TSV Schwieberdingen22,78
661 Bittmann, Sabine1987TV Oberhaugstett
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
1022 TSV Schwieberdingen I
746 Krauss, Amelie1999- 747 Neuberger, Verena1994
748 Schlosser, Daniela1996- 749 Schneider, Annika1998
1029 Polizei SV Stuttgart I
818 Dallinger, Maria1988- 819 Justen, Nora1984
820 Teichmann, Kathrin1983- 821 Wiedersich, Katrin1990
2 Staffeln

Hochsprung Frauen
847 Beckerle, Sabine1992VfB Stuttgart 1893
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
952aW Schmidt, Anna-Katharina1989SUILC Zürich4,45
951aW Hill, Iris1969GBRWindsor Slough Elton &Hounslow3,55
2 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
850 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18935,47
847 Beckerle, Sabine1992VfB Stuttgart 18935,22
734 Weißhaar, Katja1987TSV Schmiden4,97
821 Wiedersich, Katrin1990Polizei SV Stuttgart4,78
477 Poppe, Sarah1991LG Enz 724,57
859 Soltys, Paulina1993VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
869aW Sterzing, Elina1992LAV Stadtwerke Tübingen13,15
850 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189311,60
2 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
491 Mast, Sandra1986TSV Freudenstadt11,41
612 Hitzelberger, Jasmin1993TV Murrhardt9,92
541 Hermann, Alisa1993LG Kernen9,17
783 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen9,11
672 Ament, Sarina1994TV Plieningen8,32
477 Poppe, Sarah1991LG Enz 727,74
528 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg7,09
7 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
783 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen34,40
672 Ament, Sarina1994TV Plieningen30,92
541 Hermann, Alisa1993LG Kernen30,05
528 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg24,38
612 Hitzelberger, Jasmin1993TV Murrhardt19,78
786 Bernhard, Margot1945VfL Sindelfingen19,00
895 Beyerle, Lara1993Spvgg Weil der Stadt
7 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg
783 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen39,80
895 Beyerle, Lara1993Spvgg Weil der Stadt
2 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
714aW Müller, Barbara1991TSV Rottweil32,13
612 Hitzelberger, Jasmin1993TV Murrhardt31,15
541 Hermann, Alisa1993LG Kernen28,66
859 Soltys, Paulina1993VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
545aW Corucle, Tobias1995VfL Kirchheim/Teck11,03
837 Cissé, Benjamin Karim1996VfB Stuttgart 189311,21
860 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd11,23
430 Orlando, Fabio1996SV Böblingen11,28
560 Ndombasi, Josué1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,30
922 Andrä, Moritz1995SV Winnenden11,32
772 Mayer, Lukas1996VfL Sindelfingen11,46
400aW Hetz, Maximilian1996BA LG Ortenau Nord11,66
917 Kuntz, Jonathan1996TSF Welzheim11,97
428 Betuker, Kevin1996SV Böblingen11,98
685 König, Marcus1995SV Remshalden12,62
660 Sahin, Ahmet1996TV Oberhaugstett13,86
489 Jarczyk, Dennie1995TSV Freudenstadt
669aW Tuttass, Simon1995VfL Pfullingen
877 Högg, Jannik1996VfL Waiblingen
907 Hoffmann, Pascal1996LG Weissacher Tal
16 Teilnehmer

200 m MJ U20
430 Orlando, Fabio1996SV Böblingen22,33
860 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd22,61
837 Cissé, Benjamin Karim1996VfB Stuttgart 189322,76
922 Andrä, Moritz1995SV Winnenden22,83
772 Mayer, Lukas1996VfL Sindelfingen23,35
400aW Hetz, Maximilian1996BA LG Ortenau Nord23,50
560 Ndombasi, Josué1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB23,81
428 Betuker, Kevin1996SV Böblingen24,30
917 Kuntz, Jonathan1996TSF Welzheim24,75
931 Bried, Marius1996VfL Winterbach25,34
404aW Heel, Constantin1996BA TSG Niefern
405aW Müller, Karsten1996BA TSG Niefern
534 Scheeff, Sebastian1995LG Kernen
545aW Corucle, Tobias1995VfL Kirchheim/Teck
669aW Tuttass, Simon1995VfL Pfullingen
15 Teilnehmer

400 m MJ U20
495aW Bäuerle, Hannes1995TSV Gomaringen51,52
673aW Bader, Moritz1995LV Pliezhausen 201252,50
881 Widmann, Manuel1995VfL Waiblingen
3 Teilnehmer

800 m MJ U20
420 Fink, Sören1996Spvgg Bissingen2:06,94
910 Schroth, Ulrich1995LG Weissacher Tal2:32,34
2 Teilnehmer

5000 m MJ U20
802 Boudjellali, Azzedine1995MTV Stuttgart15:38,56
615 Hartmaier, Bernhard1995Murrtal-Runners
2 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U20 0.991m
758 Bühler, Leon1995VfL Sindelfingen15,61
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U20
1001 TSG Backnang I 48,77
414 Pantel, Andreas1996- 415 Ramme, Johannes1995
416 Ramme, Lukas1996- 417 Tena, Jan1995
1002 StG Böblingen-Nufringen I
428 Betuker, Kevin1996- 429 Felger, David1997
430 Orlando, Fabio1996- 431 Stotz, Daniel1997
2 Staffeln

Hochsprung MJ U20
616 Heim, Pascal1995LG Nagoldtal1,86
561 Neumann, Marco1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,80
416 Ramme, Lukas1996TSG Backnang1,70
534 Scheeff, Sebastian1995LG Kernen1,70
877 Högg, Jannik1996VfL Waiblingen
5 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
774 Mögel, Steffen1996VfL Sindelfingen4,10
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
561 Neumann, Marco1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,89
660 Sahin, Ahmet1996TV Oberhaugstett4,24
560 Ndombasi, Josué1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
907 Hoffmann, Pascal1996LG Weissacher Tal
4 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
843 Ndiaye, Malik1996VfB Stuttgart 189312,73
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
691 Pflüger, Christopher1996Spvgg Renningen13,45
932 Hirsch, Fabian1995VfL Winterbach11,77
931 Bried, Marius1996VfL Winterbach9,55
660 Sahin, Ahmet1996TV Oberhaugstett5,56
4 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
631 Schaßberger, Jan1995LG Neckar-Enz48,13
782 Wiesner, Lukas1996VfL Sindelfingen43,17
758 Bühler, Leon1995VfL Sindelfingen37,41
691 Pflüger, Christopher1996Spvgg Renningen35,17
416 Ramme, Lukas1996TSG Backnang
932 Hirsch, Fabian1995VfL Winterbach
6 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
607aW Spannowsky, Marian1996TUS Metzingen63,55
931 Bried, Marius1996VfL Winterbach34,23
932 Hirsch, Fabian1995VfL Winterbach33,10
416 Ramme, Lukas1996TSG Backnang
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
711aW Auch, Ellen1995TSV Rottweil12,24
492 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt12,53
546aW Godel, Stefanie1995VfL Kirchheim/Teck12,56
915 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal12,82
852 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 189312,98
438 Keller, Verena1996SV Böblingen13,12
697 Diehl, Katrin1995Spvgg Renningen13,27
728 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden13,38
727 Henning, Emily1995TSV Schmiden13,66
887 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen13,69
939 Deckert, Julia1995VfL Winterbach13,88
936 Aber, Anissa1995VfL Winterbach13,97
611 Funk, Alexandra1996SGV Murr14,38
686 Rommel, Eliane Viktoria1996SV Remshalden14,61
426 Gassmann, Regina1996Spvgg Bissingen14,68
726 Grammatikopoulou, Eleni-Mari1996TSV Schmiden
16 Teilnehmer

200 m WJ U20
492 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt25,79
438 Keller, Verena1996SV Böblingen26,18
853 Heinle, Vivian1996VfB Stuttgart 189326,50
915 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal26,54
716aW Schwarzer, Anna1995TSV Rottweil27,22
830 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu27,35
601 Eichenbrenner, Tamara1995LG Limes-Rems27,54
938 Buhl, Nana1996VfL Winterbach28,39
894 Zender, Victoria1996VfL Waiblingen28,56
939 Deckert, Julia1995VfL Winterbach28,79
942 Friedrich, Ann-Kathrin1996VfL Winterbach
11 Teilnehmer

400 m WJ U20
713aW Keil, Natalie1995TSV Rottweil58,30
671aW Pohl, Anna-Lena1996VfL Pfullingen58,46
601 Eichenbrenner, Tamara1995LG Limes-Rems60,33
578 Sonnet, Franziska1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB62,25
697 Diehl, Katrin1995Spvgg Renningen62,79
894 Zender, Victoria1996VfL Waiblingen64,30
455 Hähnel, Julia1995TSV Dagersheim65,12
452 Feucht, Anna1996TSV Dagersheim65,35
8 Teilnehmer

800 m WJ U20
914 Urbansky, Mayleen1996LG Weissacher Tal2:32,46
1 Teilnehmer

3000 m WJ U20
808 Gröber, Hanna1996MTV Stuttgart10:41,44
1 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
686 Rommel, Eliane Viktoria1996SV Remshalden19,41
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U20
1004 StG Böblingen-Nufringen I 50,90
436 Heinzelmann, Nadine1998- 438 Keller, Verena1996
439 Reinert, Julia1997- 442 Tafel, Franziska1997
1027 StG Schönbuch-Nord I 51,52
519 Faude, Anna Melina1998- 523 Schwarz, Nicole1998
524 Thomae, Vanessa1997- 525 Walzer, Lena1997
527 Wild, Nadja1995
1036 VfL Winterbach I 52,28
936 Aber, Anissa1995- 938 Buhl, Nana1996
939 Deckert, Julia1995- 942 Friedrich, Ann-Kathrin1996
1019 TSV Schmiden I 52,40
726 Grammatikopoulou, Eleni-Mari1996- 727 Henning, Emily1995
728 Lemberg, Saskia1995- 732 Strasser, Katharina1998
1031 StG VfB Stuttgart 1893 I
546 Godel, Stefanie1995- 848 Blank, Larissa1997
852 Grabisch, Laura1995- 853 Heinle, Vivian1996
858 Sahin, Cemile1996
5 Staffeln

Hochsprung WJ U20
702 Müller, Sabrina1996Spvgg Renningen1,48
883 Bort, Katrin1996VfL Waiblingen1,46
885 Häring, Judith1996VfL Waiblingen1,44
696 Dieckmann, Laura1995Spvgg Renningen1,44
728 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden1,43
936 Aber, Anissa1995VfL Winterbach1,43
686 Rommel, Eliane Viktoria1996SV Remshalden1,40
589 Nuss, Jessica1996TSV Leutenbach
726 Grammatikopoulou, Eleni-Mari1996TSV Schmiden
830 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu
10 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
830 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu5,44
887 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen4,74
697 Diehl, Katrin1995Spvgg Renningen4,68
696 Dieckmann, Laura1995Spvgg Renningen4,68
611 Funk, Alexandra1996SGV Murr4,57
885 Häring, Judith1996VfL Waiblingen4,49
727 Henning, Emily1995TSV Schmiden4,45
936 Aber, Anissa1995VfL Winterbach4,37
520 Friebe, Vanessa1998Spvgg Holzgerlingen4,34
686 Rommel, Eliane Viktoria1996SV Remshalden4,23
833 Burket, Ashley1996Stuttgarter Leichtathletik Clu3,62
523 Schwarz, Nicole1998Spvgg Holzgerlingen
527 Wild, Nadja1995Spvgg Holzgerlingen
589 Nuss, Jessica1996TSV Leutenbach
637 Besel, Mirijam1995LG Neckar-Enz
15 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
663 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett11,02
915 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal10,89
407aW Grummel, Sina1996BA TV 1847 Bühl
3 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
788 Beyerle, Luisa1995VfL Sindelfingen8,96
663 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett7,60
833 Burket, Ashley1996Stuttgarter Leichtathletik Clu6,58
3 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
486aW Wild, Ramona1996LG Filstal38,91
788 Beyerle, Luisa1995VfL Sindelfingen37,37
637 Besel, Mirijam1995LG Neckar-Enz31,59
708aW Herrmann, Jessica1995TSV Riederich29,48
4 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U20 4 kg
403aW Weiser, Rebecca1995BA TB Wilferdingen39,74
788 Beyerle, Luisa1995VfL Sindelfingen29,76
2 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
486aW Wild, Ramona1996LG Filstal36,24
522 Schittenhelm, Helena1996Spvgg Holzgerlingen34,45
788 Beyerle, Luisa1995VfL Sindelfingen34,39
891 Müller, Lea1995VfL Waiblingen34,20
728 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden32,82
663 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett27,42
727 Henning, Emily1995TSV Schmiden22,47
833 Burket, Ashley1996Stuttgarter Leichtathletik Clu
883 Bort, Katrin1996VfL Waiblingen
887 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen
10 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
584aW Ishola, Keelen1997LG Leinfelden-Echterdingen11,03
838 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 189311,27
827 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers11,51
513 Meyer, Rico1998Spvgg Holzgerlingen11,63
429 Felger, David1997SV Böblingen11,74
469 Kadnikov, Arthur1997TSV Eltingen11,82
773 Mehmedovski, Naci1997VfL Sindelfingen11,88
554 Hurst, Felix1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,95
823 Buchholz, Jonathan1998SV Stuttgarter Kickers12,00
633 Schober, Clemens1998LG Neckar-Enz12,00
826 Welz, Philipp1998SV Stuttgarter Kickers12,09
874 Bekay, Artan1998VfL Waiblingen12,10
563 Tuerk, Laurin1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,15
468 Günther, David1998TSV Eltingen12,19
487 Bohnet, Daniel1998TSV Freudenstadt12,20
565 Wied, Mika1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,33
424 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen12,37
622 Eisenmenger, Timm1998LG Neckar-Enz12,39
558 Marek, Tim1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,42
668aW Beninato, Vincenzo1997VfL Pfullingen12,45
623 Fackelmann, Dennis1997LG Neckar-Enz12,48
530 Kästner, Franz1998LG Kernen12,70
550 Eisenblätter, Lasse1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
559 Mädge, Julian1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610 Waldmann, Tim1997SGV Murr
624 Fischer, Vincent1998LG Neckar-Enz
690 Mergenthaler, Martin1998Spvgg Renningen
745 Wittig, Sebastian1998TSV Schwieberdingen
825 Reimann, Timothy1998SV Stuttgarter Kickers
29 Teilnehmer

200 m MJ U18
838 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 189322,35
768 Haidt, Luis1997VfL Sindelfingen23,15
824 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers23,51
429 Felger, David1997SV Böblingen23,63
773 Mehmedovski, Naci1997VfL Sindelfingen24,32
623 Fackelmann, Dennis1997LG Neckar-Enz24,85
622 Eisenmenger, Timm1998LG Neckar-Enz25,03
487 Bohnet, Daniel1998TSV Freudenstadt25,40
565 Wied, Mika1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB25,52
558 Marek, Tim1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB25,58
431 Stotz, Daniel1997SV Böblingen25,99
498aW Voss, Yannic1999TSV Gomaringen
563 Tuerk, Laurin1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
584aW Ishola, Keelen1997LG Leinfelden-Echterdingen
624 Fischer, Vincent1998LG Neckar-Enz
690 Mergenthaler, Martin1998Spvgg Renningen
874 Bekay, Artan1998VfL Waiblingen
17 Teilnehmer

400 m MJ U18
633 Schober, Clemens1998LG Neckar-Enz54,45
592 Christ, Nicolai1998LG Limes-Rems54,84
563 Tuerk, Laurin1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB55,77
450 Stahn, Thorben1997TSV Dagersheim59,33
741 Gliniorz, Lukas1997TSV Schwieberdingen
880 Weinmann, Noah1998VfL Waiblingen
6 Teilnehmer

800 m MJ U18
880 Weinmann, Noah1998VfL Waiblingen2:02,45
779 Schönberger, Konrad1997VfL Sindelfingen2:07,72
780 Sperrle, Joshua1997VfL Sindelfingen2:09,33
460 Meyer, Robert1997LAC Degerloch2:09,54
675aW Rein, Daniel1998LV Pliezhausen 20122:15,47
595 Von Mallinckrodt, Felix1998LG Limes-Rems
630 Mahl, Michael1998LG Neckar-Enz
745 Wittig, Sebastian1998TSV Schwieberdingen
8 Teilnehmer

3000 m MJ U18
460 Meyer, Robert1997LAC Degerloch
1 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U18 0.914m
401aW Stadter, Philipp1998BA MTG Mannheim15,24
676aW Uphoff, Daniel1998LV Pliezhausen 201215,50
554 Hurst, Felix1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
755 Burkhardt, Niklas1998VfL Sindelfingen
4 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
1014 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 44,76
553 Hein, Steffen1998- 554 Hurst, Felix1998
558 Marek, Tim1998- 559 Mädge, Julian1998
563 Tuerk, Laurin1998- 565 Wied, Mika1998
1030 SV Stuttgarter Kickers I 44,77
823 Buchholz, Jonathan1998- 824 Engfer, Tim1997
826 Welz, Philipp1998- 827 Zink, Simon1998
2 Staffeln

Hochsprung MJ U18
897 Heubach, Stefan1997LG Weinstadt1,81
553 Hein, Steffen1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,80
530 Kästner, Franz1998LG Kernen1,72
718 Aganoglu, Denis1998TSV Schmiden
755 Burkhardt, Niklas1998VfL Sindelfingen
5 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
767 Grolig, Hannes1997VfL Sindelfingen4,30
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
497aW Seeger, Gianni1998TSV Gomaringen6,72
513 Meyer, Rico1998Spvgg Holzgerlingen6,18
429 Felger, David1997SV Böblingen6,15
530 Kästner, Franz1998LG Kernen6,06
824 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers6,05
468 Günther, David1998TSV Eltingen6,00
897 Heubach, Stefan1997LG Weinstadt5,74
550 Eisenblätter, Lasse1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,61
722 Streeb, Tim1997TSV Schmiden5,51
469 Kadnikov, Arthur1997TSV Eltingen5,44
826 Welz, Philipp1998SV Stuttgarter Kickers5,42
623 Fackelmann, Dennis1997LG Neckar-Enz5,42
431 Stotz, Daniel1997SV Böblingen
559 Mädge, Julian1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
630 Mahl, Michael1998LG Neckar-Enz
633 Schober, Clemens1998LG Neckar-Enz
755 Burkhardt, Niklas1998VfL Sindelfingen
823 Buchholz, Jonathan1998SV Stuttgarter Kickers
825 Reimann, Timothy1998SV Stuttgarter Kickers
827 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
924 Engelke, Joshua1997SV Winnenden
21 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
824 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers12,92
710aW Schneider, Valentin1998TSV Rottweil12,61
2 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
422 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen14,29
424 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen13,04
557 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,00
835 Bacsgony, Manuel1998VfB Stuttgart 189310,87
468 Günther, David1998TSV Eltingen10,56
690 Mergenthaler, Martin1998Spvgg Renningen9,74
692 Philippin, Tim1998Spvgg Renningen8,78
7 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
835 Bacsgony, Manuel1998VfB Stuttgart 189342,17
557 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB37,96
422 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen36,48
424 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen34,65
692 Philippin, Tim1998Spvgg Renningen27,73
624 Fischer, Vincent1998LG Neckar-Enz26,00
6 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U18 5 kg
757 Böttinger, Lars2000VfL Sindelfingen
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
767 Grolig, Hannes1997VfL Sindelfingen51,25
424 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen49,34
557 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB44,67
829 Chwolka, Fabian1997Stuttgarter Leichtathletik Clu44,50
422 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen41,05
564 Wagner, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB36,32
722 Streeb, Tim1997TSV Schmiden35,80
690 Mergenthaler, Martin1998Spvgg Renningen34,26
429 Felger, David1997SV Böblingen
559 Mädge, Julian1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
924 Engelke, Joshua1997SV Winnenden
11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
574 Nippgen, Lisa1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,20
500aW Sauer, Karoline Maria1997TSV Gomaringen12,56
436 Heinzelmann, Nadine1998SV Böblingen13,07
621 Veitinger, Janina1997LG Nagoldtal13,12
794 Schatz, Sina1998VfL Sindelfingen13,24
504 Singvogel, Kathrin1997VfL Herrenberg13,27
640 Durian, Lisa Elena1997LG Neckar-Enz13,29
602 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems13,38
813 Röhrl, Annika1998MTV Stuttgart13,39
670aW Haydt, Valerie1997VfL Pfullingen13,46
656 Kalmbach, Rebekka1998SV Nufringen13,48
454 Hylinski, Michelle1998TSV Dagersheim13,53
523 Schwarz, Nicole1998Spvgg Holzgerlingen13,57
848 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 189313,61
892 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen13,63
506 Füssinger, Nadine1997KSV Hoheneck13,65
732 Strasser, Katharina1998TSV Schmiden13,68
507 Gampper, Sophia1998KSV Hoheneck13,71
664 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett13,74
712aW Jüllig, Hannah1998TSV Rottweil13,78
815 Weiß, Lea1998MTV Stuttgart13,78
588 Lust, Karen1997TSV Leutenbach13,85
667 Becker, Sina Marie1998VfL Ostelsheim13,98
520 Friebe, Vanessa1998Spvgg Holzgerlingen14,05
590 Philipp, Lea1998TSV Leutenbach14,32
849 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 189314,72
814 Wachowius, Janina1998MTV Stuttgart15,01
585 Erkert, Kim1997TSV Leutenbach15,22
457 Lebsanft, Lisa Marie1998TSV Dagersheim15,31
832 Auch-Schwelk, Marie1997Stuttgarter Leichtathletik Clu15,34
591 Uhl, Pia1998TSV Leutenbach15,35
678aW Boeck, Franziska1998LV Pliezhausen 201216,98
587 Hoppe, Anika1997TSV Leutenbach
614 Woelk, Nina1998TV Murrhardt
715aW Schanz, Lena1998TSV Rottweil
35 Teilnehmer

200 m WJ U18
574 Nippgen, Lisa1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB25,36
408aW Richter, Lilli1998BA TV Wehr26,00
793 Rudisile, Romy Juana1997VfL Sindelfingen26,36
588 Lust, Karen1997TSV Leutenbach26,91
524 Thomae, Vanessa1997Spvgg Holzgerlingen27,24
478aW Wilke, Nina1998LG Esslingen27,31
794 Schatz, Sina1998VfL Sindelfingen27,48
940 Faust, Saskia1997VfL Winterbach27,71
656 Kalmbach, Rebekka1998SV Nufringen28,02
640 Durian, Lisa Elena1997LG Neckar-Enz28,12
813 Röhrl, Annika1998MTV Stuttgart28,60
664 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett28,66
454 Hylinski, Michelle1998TSV Dagersheim
466 Reißlandt, Romy1997LAC Degerloch
499aW Dieter, Laura1999TSV Gomaringen
501aW Wessel, Luca1999TSV Gomaringen
526 Weisbarth, Anna1999Spvgg Holzgerlingen
598 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems
606 Wagenblast, Anja1997LG Limes-Rems
670aW Haydt, Valerie1997VfL Pfullingen
814 Wachowius, Janina1998MTV Stuttgart
815 Weiß, Lea1998MTV Stuttgart
912 Pfizenmaier, Julia1997LG Weissacher Tal
23 Teilnehmer

400 m WJ U18
606 Wagenblast, Anja1997LG Limes-Rems57,77
500aW Sauer, Karoline Maria1997TSV Gomaringen58,43
653 Aichele, Silia1997SV Nufringen62,61
916 Wurst, Pia1998LG Weissacher Tal62,83
581 Vohrer, Katharina1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB63,99
811 Lomp, Birte1997MTV Stuttgart64,88
442 Tafel, Franziska1997SV Böblingen
643 Großmann, Kim1998LG Neckar-Enz
679aW Edinger, Ann-Kathrin1998LV Pliezhausen 2012
682aW Münzinger, Madeleine1997LV Pliezhausen 2012
832 Auch-Schwelk, Marie1997Stuttgarter Leichtathletik Clu
11 Teilnehmer

800 m WJ U18
810 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart2:18,62
729 Müller, Hanna1998TSV Schmiden2:24,34
605 Quak, Pia1997LG Limes-Rems2:24,87
811 Lomp, Birte1997MTV Stuttgart2:28,17
508 Schauer, Janina1998KSV Hoheneck2:36,60
600 Eberl, Franziska1997LG Limes-Rems2:38,34
650 Uttendorfer, Lisa1998LG Neckar-Enz
7 Teilnehmer

3000 m WJ U18
810 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart10:37,54
1 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
465 Dreher, Ann-Kathrin1998LAC Degerloch
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
1008 StG Eltingen Renningen I 52,70
470 Haaf, Arianne1997- 471 Hegele, Leah1997
472 Horvath, Lisa1998- 474 Jaschinski, Lara1997
1003 StG Böblingen-Nufringen I 54,63
653 Aichele, Silia1997- 655 Dieken, Svenja1999
656 Kalmbach, Rebekka1998- 657 Kästner, Romy1997
658 Sarnowski, Anna2000
1016 TSV Leutenbach I 54,78
585 Erkert, Kim1997- 586 Gassmann, Alessa1999
587 Hoppe, Anika1997- 588 Lust, Karen1997
590 Philipp, Lea1998- 591 Uhl, Pia1998
1005 LAC Degerloch I
464 Callsen, Lauryn1999- 465 Dreher, Ann-Kathrin1998
466 Reißlandt, Romy1997- 467 Schall, Laura1998
1025 StG Schönbuch-Nord I
451 Arbter, Domino1997- 454 Hylinski, Michelle1998
456 Kramer, Pia Sophie1997- 457 Lebsanft, Lisa Marie1998
458 Leopold, Sofia1998
1037 VfL Winterbach I
940 Faust, Saskia1997
6 Staffeln

Hochsprung WJ U18
940 Faust, Saskia1997VfL Winterbach1,55
944 Koppitz, Nina1998VfL Winterbach1,54
588 Lust, Karen1997TSV Leutenbach1,54
892 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen1,45
706 Schäfer, Alina1998Spvgg Renningen1,45
585 Erkert, Kim1997TSV Leutenbach1,42
456 Kramer, Pia Sophie1997TSV Dagersheim1,40
590 Philipp, Lea1998TSV Leutenbach1,39
941 Fischer, Janina1997VfL Winterbach1,20
458 Leopold, Sofia1998TSV Dagersheim
587 Hoppe, Anika1997TSV Leutenbach
667 Becker, Sina Marie1998VfL Ostelsheim
749 Schneider, Annika1998TSV Schwieberdingen
13 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
848 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 18935,10
436 Heinzelmann, Nadine1998SV Böblingen4,95
456 Kramer, Pia Sophie1997TSV Dagersheim4,89
472 Horvath, Lisa1998TSV Eltingen4,77
614 Woelk, Nina1998TV Murrhardt4,76
667 Becker, Sina Marie1998VfL Ostelsheim4,49
664 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett4,46
732 Strasser, Katharina1998TSV Schmiden4,42
585 Erkert, Kim1997TSV Leutenbach4,27
458 Leopold, Sofia1998TSV Dagersheim4,08
590 Philipp, Lea1998TSV Leutenbach4,01
941 Fischer, Janina1997VfL Winterbach3,79
678aW Boeck, Franziska1998LV Pliezhausen 20123,74
591 Uhl, Pia1998TSV Leutenbach3,72
574 Nippgen, Lisa1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
587 Hoppe, Anika1997TSV Leutenbach
645 Heyd, Daniela1997LG Neckar-Enz
17 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
737aW Fichtel, Victoria1998TG Schwenningen11,93
856 Rast, Saskia1999VfB Stuttgart 18939,46
506 Füssinger, Nadine1997KSV Hoheneck
507 Gampper, Sophia1998KSV Hoheneck
4 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
571 Hunker, Leonie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,29
787 Beyerle, Johanna1997VfL Sindelfingen12,64
425 Bäßler, Nathalie1997Spvgg Bissingen10,88
640 Durian, Lisa Elena1997LG Neckar-Enz10,59
657 Kästner, Romy1997SV Nufringen9,97
504 Singvogel, Kathrin1997VfL Herrenberg9,75
602 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems9,15
582 Wahl, Katrin1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,63
664 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett7,75
457 Lebsanft, Lisa Marie1998TSV Dagersheim5,93
619 Heim, Nathalie1998LG Nagoldtal
749 Schneider, Annika1998TSV Schwieberdingen
12 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
787 Beyerle, Johanna1997VfL Sindelfingen46,03
571 Hunker, Leonie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB42,62
582 Wahl, Katrin1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB25,29
602 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems24,79
4 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U18 3 kg
787 Beyerle, Johanna1997VfL Sindelfingen39,29
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
787 Beyerle, Johanna1997VfL Sindelfingen37,01
645 Heyd, Daniela1997LG Neckar-Enz33,95
703 Niethammer, Clara1998Spvgg Renningen28,54
940 Faust, Saskia1997VfL Winterbach24,65
888 Mann, Cindy1997VfL Waiblingen22,56
892 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen22,46
657 Kästner, Romy1997SV Nufringen20,70
941 Fischer, Janina1997VfL Winterbach14,62
425 Bäßler, Nathalie1997Spvgg Bissingen
749 Schneider, Annika1998TSV Schwieberdingen
10 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
1028 VfL Sindelfingen I 47,66
752 Behrendt, Max2000- 757 Böttinger, Lars2000
759 Carreiro Kirsche, Iago2000- 762 Dietrich, Christian2000
766 Gacic, Aleksandar1999- 771 Mayer, Jonas1999
1006 StG Eltingen Renningen I 49,13
687 Dillitzer, Maximilian1999- 688 Herrmann, Henrik2000
693 Pina Wilhelm, Kevin2000- 694 Röder, Jonas1999
1013 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 51,84
549 Dremmler, Niklas1999- 551 Ersing, Mike1999
552 Fischer, Lukas2000- 555 Jaberg, Robin2000
1023 StG Schönbuch-Nord I 53,19
446 Feucht, Ben1999- 447 Kerk, Jonas2000
448 Lutz, Philipp1999- 449 Stahn, Kai1999
1011 StG Kirchheim-Steinheim I
544 Corucle, Julian2000- 796 Lausterer, Linus1999
797 Rösser, Janis Laurin1999- 841 Kieckbusch, David1999
5 Staffeln

Jugend M14


100 m M14
544aW Corucle, Julian2000VfL Kirchheim/Teck11,67
752 Behrendt, Max2000VfL Sindelfingen11,97
413 Kindermann, Manuel2000TSG Backnang12,45
757 Böttinger, Lars2000VfL Sindelfingen12,47
555 Jaberg, Robin2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,60
864aW Rein, Justus2000LAV Stadtwerke Tübingen12,87
762 Dietrich, Christian2000VfL Sindelfingen13,01
721 Soika, Ben2000TSV Schmiden13,03
918 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim13,20
423 Winkeler, Philipp2000Spvgg Bissingen13,29
759 Carreiro Kirsche, Iago2000VfL Sindelfingen13,40
427 Alwazani, Karim2000SV Böblingen13,46
552 Fischer, Lukas2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,16
665 Fischer, Jan2000VfL Ostelsheim14,40
505 Janek, Kevin2000KSV Hoheneck14,50
432 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen15,48
566 Zerrer, Alexander2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
738 Baumann, Benjamin2002TSV Schwieberdingen
763 Dietz, Toni Odile2000VfL Sindelfingen
805 Thiele, Max Andreas2000MTV Stuttgart
901 Rafuna, Adrian2001LG Weinstadt
902 Roth, Valentin2000LG Weinstadt
22 Teilnehmer

800 m M14
882 Würschum, Kai2000VfL Waiblingen2:14,90
822 Boin, Niklas2000SV Stuttgarter Kickers2:16,07
493 Schwartz, Manuel2000KSG Gerlingen2:22,94
632 Schmidbleicher, Ivo-André2000LG Neckar-Enz2:23,09
934 Remmele, Pascal2000VfL Winterbach2:25,18
635 Uttendorfer, Tobias2000LG Neckar-Enz2:26,76
427 Alwazani, Karim2000SV Böblingen2:31,28
842 Klaus, Leon2000VfB Stuttgart 18932:31,93
909 Schlag, Fabian2000LG Weissacher Tal2:34,51
665 Fischer, Jan2000VfL Ostelsheim2:38,20
505 Janek, Kevin2000KSV Hoheneck
738 Baumann, Benjamin2002TSV Schwieberdingen
12 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
721 Soika, Ben2000TSV Schmiden13,32
1 Teilnehmer

Hochsprung M14
628 Kleinert, Yannick2000LG Neckar-Enz1,74
918 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim1,66
688 Herrmann, Henrik2000Spvgg Renningen1,65
721 Soika, Ben2000TSV Schmiden1,60
419 Dittmann, Yannik2000Spvgg Bissingen1,56
666 Schmid, Louis2000VfL Ostelsheim1,52
902 Roth, Valentin2000LG Weinstadt1,48
934 Remmele, Pascal2000VfL Winterbach1,45
925 Engelke, Silas2000SV Winnenden1,45
665 Fischer, Jan2000VfL Ostelsheim1,16
566 Zerrer, Alexander2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
738 Baumann, Benjamin2002TSV Schwieberdingen
763 Dietz, Toni Odile2000VfL Sindelfingen
901 Rafuna, Adrian2001LG Weinstadt
14 Teilnehmer

Weitsprung M14
752 Behrendt, Max2000VfL Sindelfingen6,36
413 Kindermann, Manuel2000TSG Backnang5,42
762 Dietrich, Christian2000VfL Sindelfingen5,32
628 Kleinert, Yannick2000LG Neckar-Enz5,23
688 Herrmann, Henrik2000Spvgg Renningen5,03
555 Jaberg, Robin2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,61
864aW Rein, Justus2000LAV Stadtwerke Tübingen4,51
666 Schmid, Louis2000VfL Ostelsheim4,50
423 Winkeler, Philipp2000Spvgg Bissingen4,32
505 Janek, Kevin2000KSV Hoheneck4,05
427 Alwazani, Karim2000SV Böblingen4,03
925 Engelke, Silas2000SV Winnenden4,00
552 Fischer, Lukas2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB3,95
432 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen3,94
665 Fischer, Jan2000VfL Ostelsheim3,90
566 Zerrer, Alexander2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
738 Baumann, Benjamin2002TSV Schwieberdingen
896 Ackermann, Dennis2000LG Weinstadt
901 Rafuna, Adrian2001LG Weinstadt
19 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
752 Behrendt, Max2000VfL Sindelfingen13,27
757 Böttinger, Lars2000VfL Sindelfingen12,36
918 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim11,74
693 Pina Wilhelm, Kevin2000Spvgg Renningen11,13
688 Herrmann, Henrik2000Spvgg Renningen10,88
863aW Mayer, Yannik2000LAV Stadtwerke Tübingen10,83
556 Laufenberg, Lorenz2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB10,39
419 Dittmann, Yannik2000Spvgg Bissingen8,85
925 Engelke, Silas2000SV Winnenden7,39
896 Ackermann, Dennis2000LG Weinstadt
10 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
556 Laufenberg, Lorenz2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB34,46
863aW Mayer, Yannik2000LAV Stadtwerke Tübingen33,52
757 Böttinger, Lars2000VfL Sindelfingen31,99
918 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim30,25
432 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen24,46
413 Kindermann, Manuel2000TSG Backnang
419 Dittmann, Yannik2000Spvgg Bissingen
864aW Rein, Justus2000LAV Stadtwerke Tübingen
8 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
556 Laufenberg, Lorenz2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB42,94
863aW Mayer, Yannik2000LAV Stadtwerke Tübingen41,30
754 Brandmeier, Adrian2000VfL Sindelfingen32,43
432 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen30,62
934 Remmele, Pascal2000VfL Winterbach26,84
423 Winkeler, Philipp2000Spvgg Bissingen
462 Viehmeister, Anton2000LAC Degerloch
693 Pina Wilhelm, Kevin2000Spvgg Renningen
896 Ackermann, Dennis2000LG Weinstadt
902 Roth, Valentin2000LG Weinstadt
10 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
498aW Voss, Yannic1999TSV Gomaringen11,67
529 Beirle, Pascal1999LG Kernen11,73
841 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 189311,78
879 Schorn, Valentin1999VfL Waiblingen11,98
674aW Metzger, Marius1999LV Pliezhausen 201212,01
766 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen12,25
652 Kästner, Johannes1999SV Nufringen12,25
551 Ersing, Mike1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,36
797 Rösser, Janis Laurin1999TSG Steinheim12,39
475 Buchgraber, Bastian1999LG Enz 7212,53
761 Dick, Florian1999VfL Sindelfingen12,68
771 Mayer, Jonas1999VfL Sindelfingen12,72
804 Sauder, Max1999MTV Stuttgart12,73
412 Hagemann, Samuel1999TSG Backnang12,74
904 Sigle, Eric1999LG Weinstadt12,82
796 Lausterer, Linus1999TSG Steinheim12,85
549 Dremmler, Niklas1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,89
421 Hess, Christian1999Spvgg Bissingen13,05
449 Stahn, Kai1999TSV Dagersheim13,28
19 Teilnehmer

800 m M15
652 Kästner, Johannes1999SV Nufringen2:11,59
695 Schneider, Velten1999Spvgg Renningen2:12,56
443 Brenken, Max1999LG Calw2:15,66
515 Schittenhelm, Mark1999Spvgg Holzgerlingen2:21,38
514 Schittenhelm, Arne1999Spvgg Holzgerlingen2:23,17
908 Reutter, Jannis1999LG Weissacher Tal2:26,77
463 Weigert, Steffen1999LAC Degerloch
7 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
766 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen11,43
448 Lutz, Philipp1999TSV Dagersheim12,66
2 Teilnehmer

Hochsprung M15
862aW Heusel, Rafael1999LAV Stadtwerke Tübingen1,76
766 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen1,70
551 Ersing, Mike1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,66
418aW Schachner, Lukas1999TSV Baltmannsweiler1,56
448 Lutz, Philipp1999TSV Dagersheim1,52
904 Sigle, Eric1999LG Weinstadt1,50
421 Hess, Christian1999Spvgg Bissingen1,30
7 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
720 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden2,91
1 Teilnehmer

Weitsprung M15
879 Schorn, Valentin1999VfL Waiblingen6,29
652 Kästner, Johannes1999SV Nufringen5,72
841 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 18935,70
529 Beirle, Pascal1999LG Kernen5,65
923 Binder, Kai1999SV Winnenden5,51
862aW Heusel, Rafael1999LAV Stadtwerke Tübingen5,41
551 Ersing, Mike1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,32
771 Mayer, Jonas1999VfL Sindelfingen5,24
549 Dremmler, Niklas1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,97
412 Hagemann, Samuel1999TSG Backnang4,93
475 Buchgraber, Bastian1999LG Enz 724,88
694 Röder, Jonas1999Spvgg Renningen4,83
421 Hess, Christian1999Spvgg Bissingen4,65
446 Feucht, Ben1999TSV Dagersheim
14 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
862aW Heusel, Rafael1999LAV Stadtwerke Tübingen12,95
841 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 189311,62
529 Beirle, Pascal1999LG Kernen11,38
923 Binder, Kai1999SV Winnenden11,30
694 Röder, Jonas1999Spvgg Renningen10,61
735 Spengler, Tim1999SG Schorndorf 18469,35
549 Dremmler, Niklas1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,78
421 Hess, Christian1999Spvgg Bissingen8,58
490 Schüre, Jakob1999TSV Freudenstadt
9 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
674aW Metzger, Marius1999LV Pliezhausen 201234,63
529 Beirle, Pascal1999LG Kernen31,90
418aW Schachner, Lukas1999TSV Baltmannsweiler31,67
923 Binder, Kai1999SV Winnenden30,48
735 Spengler, Tim1999SG Schorndorf 184629,21
593 Malisi, Jan1999LG Limes-Rems19,40
6 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
593 Malisi, Jan1999LG Limes-Rems34,78
720 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden34,03
674aW Metzger, Marius1999LV Pliezhausen 201229,76
446 Feucht, Ben1999TSV Dagersheim20,54
694 Röder, Jonas1999Spvgg Renningen
735 Spengler, Tim1999SG Schorndorf 1846
904 Sigle, Eric1999LG Weinstadt
7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
1015 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 51,28
567 Benzinger, Naemi1999- 568 Bonmassar, Kim1999
573 Krautt, Lydia1999- 575 Roppelt, Julia-Sophia2000
579 Stegmaier, Yvonne2000
1017 LG Limes-Rems I 52,46
596 Belser, Sophia2000- 597 Benz, Hannah1999
598 Daiß, Nadine2000- 603 Förstner, Laura2000
604 Karipidou, Androniki Celin2000
1012 StG Kirchheim-Steinheim I 52,73
547 Zec, Selma1999- 798 Mindt, Annika2000
799 Rösser, Emily2001- 800 Setzer, Jasmin1999
854 Lauble, Lara1999- 857 Reinhardt, Kathleen2000
1018 LG Neckar-Enz I 52,90
636 Barth, Luisa1999- 638 Brodbeck, Ellen1999
639 Böhm, Melanie2000- 644 Herzig, Saskia1999
1032 LAV Stadtwerke Tübingen I 53,00
865 Enow Abio, Sharonbright2001- 866 Mildner, Martha2000
867 Rall, Julia2000- 870 Tiryaki-Zeeb, Nadine2000
1007 StG Eltingen Renningen I 53,11
473 Ianne, Luisa1999- 698 Faber, Lara2000
699 Haberland, Charlotte1999- 700 Hartmann, Lisa Sophie1999
701 Jacknau, Alia2000- 704 Sauter, Franziska1999
1026 StG Schönbuch-Nord I 53,93
517 Baisch, Valentina2000- 518 Eschbacher, Lisa1999
521 Meißle, Anna-Lena1999- 526 Weisbarth, Anna1999
1035 VfL Winterbach I 54,38
943 Koppitz, Lena2000- 945 Merkt, Anna2000
947 Recknagel, Malin1999- 948 Remmele, Jana1999
949 Weise, Mirjam1999
1020 TSV Schmiden I 54,51
723 Anstett, Larissa1999- 724 Bartschinski, Celine1999
725 Carius, Sophie1999- 730 Neubauer, Lilli2000
731 Seiler, Sarah1999- 733 Weidle, Carolin2000
1033 StG WWS I 54,88
736 Röckle, Anja1999- 920 Wahl, Sarah1999
928 Klingler, Lena2000- 929 Lidle, Hannah2000
930 Vershika, Comfort2000
1010 LG Kernen II 56,37
535 Beck, Carolin1999- 538 Blattner, Marie2000
540 Hasert, Amelie2001- 542 Mezger, Jessica2000
1009 LG Kernen I 56,37
536 Becker, Carolin2000- 537 Blattner, Antonia2000
539 Deile, Lara1999- 543 Rothermel, Annika1999
12 Staffeln

Jugend W14


100 m W14
857 Reinhardt, Kathleen2000VfB Stuttgart 189313,00
604 Karipidou, Androniki Celin2000LG Limes-Rems13,01
831 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu13,07
913 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal13,17
658 Sarnowski, Anna2000SV Nufringen13,23
639 Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz13,26
866aW Mildner, Martha2000LAV Stadtwerke Tübingen13,36
579 Stegmaier, Yvonne2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,44
503 Hirschmann, Philine2000VfL Herrenberg13,58
476 Cesaro, Victoria2000LG Enz 7213,67
681aW Marques-Sindlinger, Naemi2000LV Pliezhausen 201213,74
540 Hasert, Amelie2001LG Kernen13,75
798 Mindt, Annika2000TSG Steinheim13,87
698 Faber, Lara2000Spvgg Renningen13,91
596 Belser, Sophia2000LG Limes-Rems13,98
943 Koppitz, Lena2000VfL Winterbach13,99
435 Gruber, Katharina2000SV Böblingen14,14
930 Vershika, Comfort2000SV Winnenden14,20
834 Ziegler, Lotta2000Stuttgarter Leichtathletik Clu14,31
434 Ertelt, Sonja2000SV Böblingen14,40
683aW Straub, Annalena2000LV Pliezhausen 201214,41
646 Lang, Anna-Lena2000LG Neckar-Enz14,53
517 Baisch, Valentina2000Spvgg Holzgerlingen14,75
441 Schneider, Carla2000SV Böblingen15,07
790 Klein, Joanna2000VfL Sindelfingen15,07
433 Erhardt, Sonja2000SV Böblingen15,17
580 Stockburger, Tara2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
647 Schneider, Johanna2000LG Neckar-Enz
812 Peglow, Franziska2000MTV Stuttgart
927 Kadach, Antonia2000SV Winnenden
30 Teilnehmer

800 m W14
872 Iversen-Peters, Clara2000SV Vaihingen2:24,32
905 Goller, Nicola2000LG Weinstadt2:26,11
444 Brenken, Laura2001LG Calw2:35,13
402aW Hüttler, Marie2001BA SV Büchenbronn2:35,29
886 Lempp, Valerie2000VfL Waiblingen2:36,83
868aW Schneck, Maike2000LAV Stadtwerke Tübingen2:41,25
654 Block, Melanie2001SV Nufringen2:49,93
893 Schlägel, Janina2000VfL Waiblingen2:51,15
441 Schneider, Carla2000SV Böblingen2:54,32
537 Blattner, Antonia2000LG Kernen2:56,27
812 Peglow, Franziska2000MTV Stuttgart
11 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
929 Lidle, Hannah2000SV Winnenden12,77
733 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden13,24
639 Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz13,59
870aW Tiryaki-Zeeb, Nadine2000LAV Stadtwerke Tübingen13,73
867aW Rall, Julia2000LAV Stadtwerke Tübingen13,75
583 Wendel, Julia2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,98
603 Förstner, Laura2000LG Limes-Rems14,02
930 Vershika, Comfort2000SV Winnenden15,16
569 Dieterich, Chiara2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
928 Klingler, Lena2000SV Winnenden
10 Teilnehmer

Hochsprung W14
828 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers1,57
730 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden1,55
620 Schmiedgen, Carolin2000LG Nagoldtal1,48
583 Wendel, Julia2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,45
733 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden1,44
603 Förstner, Laura2000LG Limes-Rems1,43
929 Lidle, Hannah2000SV Winnenden1,40
646 Lang, Anna-Lena2000LG Neckar-Enz1,40
575 Roppelt, Julia-Sophia2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,40
647 Schneider, Johanna2000LG Neckar-Enz1,40
943 Koppitz, Lena2000VfL Winterbach1,38
683aW Straub, Annalena2000LV Pliezhausen 20121,38
790 Klein, Joanna2000VfL Sindelfingen1,36
945 Merkt, Anna2000VfL Winterbach1,32
834 Ziegler, Lotta2000Stuttgarter Leichtathletik Clu1,32
517 Baisch, Valentina2000Spvgg Holzgerlingen
906 Kühnle, Connie2000LG Weinstadt
17 Teilnehmer

Weitsprung W14
681aW Marques-Sindlinger, Naemi2000LV Pliezhausen 20125,17
831 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu5,10
866aW Mildner, Martha2000LAV Stadtwerke Tübingen4,97
598 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems4,93
913 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal4,86
604 Karipidou, Androniki Celin2000LG Limes-Rems4,83
946 Messner, Cora2000VfL Winterbach4,82
639 Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz4,69
575 Roppelt, Julia-Sophia2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,61
540 Hasert, Amelie2001LG Kernen4,48
435 Gruber, Katharina2000SV Böblingen4,46
603 Förstner, Laura2000LG Limes-Rems4,39
434 Ertelt, Sonja2000SV Böblingen4,29
542 Mezger, Jessica2000LG Kernen4,21
943 Koppitz, Lena2000VfL Winterbach4,10
698 Faber, Lara2000Spvgg Renningen3,71
537 Blattner, Antonia2000LG Kernen3,47
441 Schneider, Carla2000SV Böblingen3,30
433 Erhardt, Sonja2000SV Böblingen3,23
536 Becker, Carolin2000LG Kernen
576 Shanmugarajah, Sarruja2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
580 Stockburger, Tara2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
613 Schneider, Madeleine2000TV Murrhardt
812 Peglow, Franziska2000MTV Stuttgart
857 Reinhardt, Kathleen2000VfB Stuttgart 1893
906 Kühnle, Connie2000LG Weinstadt
927 Kadach, Antonia2000SV Winnenden
27 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
604 Karipidou, Androniki Celin2000LG Limes-Rems9,23
946 Messner, Cora2000VfL Winterbach8,63
572 Häring, Laura2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,58
930 Vershika, Comfort2000SV Winnenden8,50
913 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal8,48
730 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden8,45
620 Schmiedgen, Carolin2000LG Nagoldtal8,40
928 Klingler, Lena2000SV Winnenden8,08
950 Hofmann, Alisa2000TSV Ölbronn 19008,03
536 Becker, Carolin2000LG Kernen7,47
868aW Schneck, Maike2000LAV Stadtwerke Tübingen6,98
927 Kadach, Antonia2000SV Winnenden6,72
538 Blattner, Marie2000LG Kernen6,67
576 Shanmugarajah, Sarruja2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB6,29
580 Stockburger, Tara2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
613 Schneider, Madeleine2000TV Murrhardt
812 Peglow, Franziska2000MTV Stuttgart
906 Kühnle, Connie2000LG Weinstadt
18 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
929 Lidle, Hannah2000SV Winnenden26,98
572 Häring, Laura2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB23,00
946 Messner, Cora2000VfL Winterbach22,13
950 Hofmann, Alisa2000TSV Ölbronn 190020,47
540 Hasert, Amelie2001LG Kernen19,44
542 Mezger, Jessica2000LG Kernen14,52
433 Erhardt, Sonja2000SV Böblingen
536 Becker, Carolin2000LG Kernen
620 Schmiedgen, Carolin2000LG Nagoldtal
866aW Mildner, Martha2000LAV Stadtwerke Tübingen
10 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
647 Schneider, Johanna2000LG Neckar-Enz35,52
698 Faber, Lara2000Spvgg Renningen29,41
620 Schmiedgen, Carolin2000LG Nagoldtal27,16
950 Hofmann, Alisa2000TSV Ölbronn 190024,33
603 Förstner, Laura2000LG Limes-Rems23,65
576 Shanmugarajah, Sarruja2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB23,08
598 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems21,91
433 Erhardt, Sonja2000SV Böblingen21,70
867aW Rall, Julia2000LAV Stadtwerke Tübingen19,81
870aW Tiryaki-Zeeb, Nadine2000LAV Stadtwerke Tübingen19,26
868aW Schneck, Maike2000LAV Stadtwerke Tübingen17,92
542 Mezger, Jessica2000LG Kernen15,50
441 Schneider, Carla2000SV Böblingen14,18
537 Blattner, Antonia2000LG Kernen
538 Blattner, Marie2000LG Kernen
572 Häring, Laura2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
604 Karipidou, Androniki Celin2000LG Limes-Rems
928 Klingler, Lena2000SV Winnenden
18 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
567 Benzinger, Naemi1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,56
485aW Oechsle, Lisa-Maria1999LG Filstal12,90
499aW Dieter, Laura1999TSV Gomaringen13,00
547aW Zec, Selma1999VfL Kirchheim/Teck13,02
800 Setzer, Jasmin1999TSG Steinheim13,15
636 Barth, Luisa1999LG Neckar-Enz13,15
464 Callsen, Lauryn1999LAC Degerloch13,16
854 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 189313,24
521 Meißle, Anna-Lena1999Spvgg Holzgerlingen13,32
501aW Wessel, Luca1999TSV Gomaringen13,39
473 Ianne, Luisa1999TSV Eltingen13,44
440 Schmierer, Emilia1999SV Böblingen13,50
662 Mittmann, Michelle1999TV Oberhaugstett13,58
724 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden13,61
855 Navrkalová, Adéla1999VfB Stuttgart 189313,63
568 Bonmassar, Kim1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,64
949 Weise, Mirjam1999VfL Winterbach13,94
920 Wahl, Sarah1999TSF Welzheim14,10
725 Carius, Sophie1999TSV Schmiden14,12
947 Recknagel, Malin1999VfL Winterbach14,14
526 Weisbarth, Anna1999Spvgg Holzgerlingen14,19
723 Anstett, Larissa1999TSV Schmiden14,28
851 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 189314,34
680aW Görlach, Clara1999LV Pliezhausen 201214,35
618 Czarnecki, Maren1999LG Nagoldtal14,40
518 Eschbacher, Lisa1999Spvgg Holzgerlingen14,40
649 Single, Laura1999LG Neckar-Enz14,41
948 Remmele, Jana1999VfL Winterbach14,51
437 Hutzenlaub, Maria1999SV Böblingen14,61
651 Zaubitzer, Clara1999LG Neckar-Enz14,63
535 Beck, Carolin1999LG Kernen
911 Hassler, Selina1999LG Weissacher Tal
32 Teilnehmer

800 m W15
586 Gassmann, Alessa1999TSV Leutenbach2:28,65
445 Kummer, Pia1999LG Calw2:31,61
704 Sauter, Franziska1999Spvgg Renningen2:36,55
705 Sauter, Mareike1999Spvgg Renningen2:36,91
642 Freyer, Dominique1999LG Neckar-Enz2:41,87
948 Remmele, Jana1999VfL Winterbach2:45,27
6 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
573 Krautt, Lydia1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,40
644 Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz12,46
795 Traub, Sophia1999VfL Sindelfingen13,05
638 Brodbeck, Ellen1999LG Neckar-Enz13,32
700 Hartmann, Lisa Sophie1999Spvgg Renningen13,37
919 Schlegl, Anna1999TSF Welzheim13,83
597 Benz, Hannah1999LG Limes-Rems13,85
636 Barth, Luisa1999LG Neckar-Enz14,02
662 Mittmann, Michelle1999TV Oberhaugstett14,69
736 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 1846
10 Teilnehmer

Hochsprung W15
567 Benzinger, Naemi1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,65
570 Förstel, Michelle1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,64
597 Benz, Hannah1999LG Limes-Rems1,49
700 Hartmann, Lisa Sophie1999Spvgg Renningen1,48
731 Seiler, Sarah1999TSV Schmiden1,48
518 Eschbacher, Lisa1999Spvgg Holzgerlingen1,44
947 Recknagel, Malin1999VfL Winterbach1,40
680aW Görlach, Clara1999LV Pliezhausen 20121,38
949 Weise, Mirjam1999VfL Winterbach1,36
662 Mittmann, Michelle1999TV Oberhaugstett1,35
10 Teilnehmer

Weitsprung W15
567 Benzinger, Naemi1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,38
440 Schmierer, Emilia1999SV Böblingen5,05
473 Ianne, Luisa1999TSV Eltingen4,66
636 Barth, Luisa1999LG Neckar-Enz4,65
521 Meißle, Anna-Lena1999Spvgg Holzgerlingen4,56
724 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden4,44
947 Recknagel, Malin1999VfL Winterbach4,43
535 Beck, Carolin1999LG Kernen4,42
949 Weise, Mirjam1999VfL Winterbach4,36
725 Carius, Sophie1999TSV Schmiden4,25
723 Anstett, Larissa1999TSV Schmiden4,25
651 Zaubitzer, Clara1999LG Neckar-Enz4,23
948 Remmele, Jana1999VfL Winterbach3,96
437 Hutzenlaub, Maria1999SV Böblingen3,96
884 Held, Marah1999VfL Waiblingen3,83
539 Deile, Lara1999LG Kernen3,26
854 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
889 Mayer, Julia1999VfL Waiblingen
890 Mergenthaler, Laura1999VfL Waiblingen
19 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
736 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 184611,13
919 Schlegl, Anna1999TSF Welzheim8,72
649 Single, Laura1999LG Neckar-Enz8,66
890 Mergenthaler, Laura1999VfL Waiblingen7,38
539 Deile, Lara1999LG Kernen6,94
746 Krauss, Amelie1999TSV Schwieberdingen
6 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
736 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 184630,58
725 Carius, Sophie1999TSV Schmiden19,73
535 Beck, Carolin1999LG Kernen
618 Czarnecki, Maren1999LG Nagoldtal
4 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
644 Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz37,99
649 Single, Laura1999LG Neckar-Enz29,41
736 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 184628,72
746 Krauss, Amelie1999TSV Schwieberdingen25,51
731 Seiler, Sarah1999TSV Schmiden24,16
618 Czarnecki, Maren1999LG Nagoldtal24,06
723 Anstett, Larissa1999TSV Schmiden23,95
921 Wiedmann, Stephanie1999TSF Welzheim21,80
724 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden19,92
543 Rothermel, Annika1999LG Kernen11,90
539 Deile, Lara1999LG Kernen
851 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
884 Held, Marah1999VfL Waiblingen
889 Mayer, Julia1999VfL Waiblingen
919 Schlegl, Anna1999TSF Welzheim
15 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart