Leichtathletik Kreis Stuttgart
Lo. Kinder- und Jugendsportfest U12 / U14
am 22.06.2014 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

21.06.2014 / 09:33

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
Start-Zeit:_15.05
1010 SV Stuttgarter Kickers I
492 Engfer, Lea2003- 493 Engfer, Lisa2003
494 Gauger, Emily2003
1 Staffel

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
Start-Zeit:_15.00
1006 TSB Schwäbisch Gmünd I
451 Bader, Lukas2003- 452 Hendrik, Lappe2004
453 Nutsch, Moritz2003
1007 TV Steinheim I
469 Kelterer, Kevin2004
2 Staffeln

Kinder M10


50 m M10
Start-Zeit:12.05
380 Schindelarz, Fynn2004TSV Leinfelden7,62
324 Novodomsky, Luca2005SV Böblingen7,71
419 Metzger, Marec2004LV Pliezhausen 20127,72
313 Grieß, Philipp2004BA TSV 05 Reichenbach7,86
515 Krell, Luca-Marten2004SV Unterjesingen7,7
483 Schier, Nico2004Spvgg Stetten8,15
420 Schürer, Jonas2004LV Pliezhausen 20128,43
323 Gruber, Niklas2004SV Böblingen8,2
398 Ehnes, Christian2004VfL Nagold e.V.8,51
413 Battran, Lukas2004LV Pliezhausen 20128,81
446 Trinkmann, Lino2004TSV Schwieberdingen8,82
447 Wertenauer, Lenny2004TSV Schwieberdingen8,95
330 Wazlawik, Joshua2005TV Cannstatt8,97
327 Büchner, Rafael2004TV Cannstatt9,02
332 Szepan-Afele, Fabio2004LAC Degerloch9,21
322 Frommer, Mikko2005SV Böblingen
343 Baur, Luis2006TSV Erbach
375 Frey, Nils2004LG Kappelberg
399 Ehnes, Manuel2006VfL Nagold e.V.
400 Werner, Konstantin2005VfL Nagold e.V.
433 Halbedel, Tim2004SV Remshalden
440 Zarth, Jonathan2004SG Schorndorf 1846
452 Hendrik, Lappe2004TSB Schwäbisch Gmünd
469 Kelterer, Kevin2004TV Steinheim
488 Daub, Marek2004Polizei SV Stuttgart
489 Lottje, Desmond2004Polizei SV Stuttgart
490 Kastner, Malte2004SV Stuttgarter Kickers
518 Wahl, Hannes2004SC Urbach
521 Ederer, Alexander2004SV Vaihingen
522 Volz, Tim2005SV Vaihingen
30 Teilnehmer

800 m M10
Start-Zeit:_14.25
483 Schier, Nico2004Spvgg Stetten2:49,93
343 Baur, Luis2006TSV Erbach3:08,6
486 Bremgärtner, Karlson2004Polizei SV Stuttgart3:11,43
398 Ehnes, Christian2004VfL Nagold e.V.3:13,98
330 Wazlawik, Joshua2005TV Cannstatt3:18,12
322 Frommer, Mikko2005SV Böblingen
399 Ehnes, Manuel2006VfL Nagold e.V.
400 Werner, Konstantin2005VfL Nagold e.V.
433 Halbedel, Tim2004SV Remshalden
437 Börsken, Nicolas2004SG Schorndorf 1846
446 Trinkmann, Lino2004TSV Schwieberdingen
447 Wertenauer, Lenny2004TSV Schwieberdingen
452 Hendrik, Lappe2004TSB Schwäbisch Gmünd
469 Kelterer, Kevin2004TV Steinheim
490 Kastner, Malte2004SV Stuttgarter Kickers
518 Wahl, Hannes2004SC Urbach
521 Ederer, Alexander2004SV Vaihingen
522 Volz, Tim2005SV Vaihingen
18 Teilnehmer

Hochsprung M10
Start-Zeit:_11.00
419 Metzger, Marec2004LV Pliezhausen 20121,30
324 Novodomsky, Luca2005SV Böblingen
398 Ehnes, Christian2004VfL Nagold e.V.
452 Hendrik, Lappe2004TSB Schwäbisch Gmünd
4 Teilnehmer

Weitsprung M10
Start-Zeit:_14.00
324 Novodomsky, Luca2005SV Böblingen4,27
419 Metzger, Marec2004LV Pliezhausen 20124,21
483 Schier, Nico2004Spvgg Stetten4,15
515 Krell, Luca-Marten2004SV Unterjesingen4,03
380 Schindelarz, Fynn2004TSV Leinfelden4,02
420 Schürer, Jonas2004LV Pliezhausen 20123,77
413 Battran, Lukas2004LV Pliezhausen 20123,64
398 Ehnes, Christian2004VfL Nagold e.V.3,48
323 Gruber, Niklas2004SV Böblingen3,38
332 Szepan-Afele, Fabio2004LAC Degerloch3,04
322 Frommer, Mikko2005SV Böblingen
327 Büchner, Rafael2004TV Cannstatt
330 Wazlawik, Joshua2005TV Cannstatt
343 Baur, Luis2006TSV Erbach
375 Frey, Nils2004LG Kappelberg
399 Ehnes, Manuel2006VfL Nagold e.V.
400 Werner, Konstantin2005VfL Nagold e.V.
433 Halbedel, Tim2004SV Remshalden
437 Börsken, Nicolas2004SG Schorndorf 1846
440 Zarth, Jonathan2004SG Schorndorf 1846
452 Hendrik, Lappe2004TSB Schwäbisch Gmünd
469 Kelterer, Kevin2004TV Steinheim
488 Daub, Marek2004Polizei SV Stuttgart
489 Lottje, Desmond2004Polizei SV Stuttgart
490 Kastner, Malte2004SV Stuttgarter Kickers
518 Wahl, Hannes2004SC Urbach
521 Ederer, Alexander2004SV Vaihingen
522 Volz, Tim2005SV Vaihingen
28 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
Start-Zeit:_12.40
313 Grieß, Philipp2004BA TSV 05 Reichenbach41,50
419 Metzger, Marec2004LV Pliezhausen 201237,00
446 Trinkmann, Lino2004TSV Schwieberdingen37,00
398 Ehnes, Christian2004VfL Nagold e.V.36,00
515 Krell, Luca-Marten2004SV Unterjesingen34,50
483 Schier, Nico2004Spvgg Stetten34,00
420 Schürer, Jonas2004LV Pliezhausen 201233,50
380 Schindelarz, Fynn2004TSV Leinfelden33,00
447 Wertenauer, Lenny2004TSV Schwieberdingen33,00
413 Battran, Lukas2004LV Pliezhausen 201230,00
324 Novodomsky, Luca2005SV Böblingen29,50
330 Wazlawik, Joshua2005TV Cannstatt27,00
343 Baur, Luis2006TSV Erbach26,50
327 Büchner, Rafael2004TV Cannstatt25,00
332 Szepan-Afele, Fabio2004LAC Degerloch24,00
322 Frommer, Mikko2005SV Böblingen
375 Frey, Nils2004LG Kappelberg
399 Ehnes, Manuel2006VfL Nagold e.V.
400 Werner, Konstantin2005VfL Nagold e.V.
433 Halbedel, Tim2004SV Remshalden
437 Börsken, Nicolas2004SG Schorndorf 1846
440 Zarth, Jonathan2004SG Schorndorf 1846
452 Hendrik, Lappe2004TSB Schwäbisch Gmünd
469 Kelterer, Kevin2004TV Steinheim
488 Daub, Marek2004Polizei SV Stuttgart
489 Lottje, Desmond2004Polizei SV Stuttgart
521 Ederer, Alexander2004SV Vaihingen
522 Volz, Tim2005SV Vaihingen
28 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Start-Zeit:12.05
395 Frank, David2003Spvgg Mössingen7,55
499 Hügle, Samuel David2003VfB Stuttgart 18937,67
528 Schiller, Jakob2003LG Weinstadt7,68
530 Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden7,69
482 Irby, Felix2003Spvgg Stetten7,84
335 Kirschner, Mattis2003TSV Denkendorf7,87
500 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 18937,99
328 Gottwald, Clemens2003TV Cannstatt8,34
401 Werner, Samuel2003VfL Nagold e.V.8,39
339 Göttlicher, Moritz2003TSV Eltingen
344 Baur, Max2003TSV Erbach
451 Bader, Lukas2003TSB Schwäbisch Gmünd
453 Nutsch, Moritz2003TSB Schwäbisch Gmünd
454 Wohlfart, Jonathan2003TSB Schwäbisch Gmünd
460 Miller, Justin2003LG Sigmaringen
15 Teilnehmer

800 m M11
Start-Zeit:_14.25
401 Werner, Samuel2003VfL Nagold e.V.2:31,31
528 Schiller, Jakob2003LG Weinstadt2:36,65
360 Heinemann, Conrad2003TSV Gammertingen2:39,28
344 Baur, Max2003TSV Erbach2:52,1
328 Gottwald, Clemens2003TV Cannstatt3:08,48
451 Bader, Lukas2003TSB Schwäbisch Gmünd
453 Nutsch, Moritz2003TSB Schwäbisch Gmünd
454 Wohlfart, Jonathan2003TSB Schwäbisch Gmünd
8 Teilnehmer

Hochsprung M11
Start-Zeit:_11.00
528 Schiller, Jakob2003LG Weinstadt1,30
482 Irby, Felix2003Spvgg Stetten1,28
401 Werner, Samuel2003VfL Nagold e.V.1,24
335 Kirschner, Mattis2003TSV Denkendorf1,15
328 Gottwald, Clemens2003TV Cannstatt
339 Göttlicher, Moritz2003TSV Eltingen
344 Baur, Max2003TSV Erbach
360 Heinemann, Conrad2003TSV Gammertingen
451 Bader, Lukas2003TSB Schwäbisch Gmünd
454 Wohlfart, Jonathan2003TSB Schwäbisch Gmünd
10 Teilnehmer

Weitsprung M11
Start-Zeit:_14.00
528 Schiller, Jakob2003LG Weinstadt4,44
499 Hügle, Samuel David2003VfB Stuttgart 18934,32
530 Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden4,24
335 Kirschner, Mattis2003TSV Denkendorf4,20
395 Frank, David2003Spvgg Mössingen4,18
500 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 18934,08
482 Irby, Felix2003Spvgg Stetten3,93
401 Werner, Samuel2003VfL Nagold e.V.3,91
328 Gottwald, Clemens2003TV Cannstatt
339 Göttlicher, Moritz2003TSV Eltingen
344 Baur, Max2003TSV Erbach
451 Bader, Lukas2003TSB Schwäbisch Gmünd
453 Nutsch, Moritz2003TSB Schwäbisch Gmünd
454 Wohlfart, Jonathan2003TSB Schwäbisch Gmünd
460 Miller, Justin2003LG Sigmaringen
15 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
Start-Zeit:_12.40
528 Schiller, Jakob2003LG Weinstadt51,00
500 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 189346,00
335 Kirschner, Mattis2003TSV Denkendorf44,00
328 Gottwald, Clemens2003TV Cannstatt43,50
395 Frank, David2003Spvgg Mössingen43,50
530 Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden38,00
323 Gruber, Niklas2004SV Böblingen34,00
401 Werner, Samuel2003VfL Nagold e.V.32,00
344 Baur, Max2003TSV Erbach30,50
339 Göttlicher, Moritz2003TSV Eltingen
451 Bader, Lukas2003TSB Schwäbisch Gmünd
453 Nutsch, Moritz2003TSB Schwäbisch Gmünd
454 Wohlfart, Jonathan2003TSB Schwäbisch Gmünd
13 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel MJ U14
Start-Zeit:_15.10
1013 StG WWS I 41,25
438 Jeggle, Tobias2002- 439 Motzer, Marian2002
530 Heinzelmann, Patrick2003- 532 Schmadlowski, Alexander2001
1004 LV Pliezhausen 2012 I 41,70
414 Glazle, Patrick2002- 415 Grohmann, Elias2002
416 Hermann, Marc2002- 417 Kneule, Moritz2001
418 Koch, Timo2002
2 Staffeln

Jugend M12


75 m M12
Start-Zeit:11.50
461 Stehle, Tobias2002LG Sigmaringen10,24
475 Jirasek, Malik2002LG Steinlach10,32
459 Flatz, Nicolai2002LG Sigmaringen10,48
438 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 184610,60
526 Hannes, Füllemann2002LG Weinstadt10,71
414 Glazle, Patrick2002LV Pliezhausen 201210,91
382 Meißner, Maurice2002LG Leinfelden-Echterdingen10,98
416 Hermann, Marc2002LV Pliezhausen 201211,02
405 Stöckermann, Henri2002SV Nufringen11,30
404 Abt, Christoph2002SV Nufringen11,44
458 Butzengeiger, Tim2002LG Sigmaringen11,51
325 Weinhardt, Matteo2002SV Böblingen11,58
333 Weber, Max2002LAC Degerloch
472 De Carvalho, Kalman2002LG Steinlach
14 Teilnehmer

800 m M12
Start-Zeit:_14.15
475 Jirasek, Malik2002LG Steinlach2:30,82
405 Stöckermann, Henri2002SV Nufringen2:35,90
352 Kirchner, Geronimo2002TSG Esslingen2:36,41
527 Popp, Moritz2002LG Weinstadt2:40,12
345 Frittmann, Noah2002TSV Erbach2:40,53
526 Hannes, Füllemann2002LG Weinstadt2:42,76
320 Winkeler, Jonas2002Spvgg Bissingen2:45,48
456 Steinmeyer, Jona2002WGL Schwäbisch Hall
8 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
Start-Zeit:_14.05
416 Hermann, Marc2002LV Pliezhausen 201210,69
475 Jirasek, Malik2002LG Steinlach10,87
418 Koch, Timo2002LV Pliezhausen 201211,34
439 Motzer, Marian2002SG Schorndorf 184611,45
345 Frittmann, Noah2002TSV Erbach
472 De Carvalho, Kalman2002LG Steinlach
6 Teilnehmer

Hochsprung M12
Start-Zeit:_14.20
459 Flatz, Nicolai2002LG Sigmaringen1,48
415 Grohmann, Elias2002LV Pliezhausen 20121,42
382 Meißner, Maurice2002LG Leinfelden-Echterdingen1,40
414 Glazle, Patrick2002LV Pliezhausen 20121,31
416 Hermann, Marc2002LV Pliezhausen 20121,31
526 Hannes, Füllemann2002LG Weinstadt1,28
458 Butzengeiger, Tim2002LG Sigmaringen1,28
439 Motzer, Marian2002SG Schorndorf 18461,24
364 Wessel, Lennard2002TSV Gomaringen1,20
325 Weinhardt, Matteo2002SV Böblingen
345 Frittmann, Noah2002TSV Erbach
472 De Carvalho, Kalman2002LG Steinlach
12 Teilnehmer

Weitsprung M12
Start-Zeit:_12.10
438 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 18464,76
461 Stehle, Tobias2002LG Sigmaringen4,75
459 Flatz, Nicolai2002LG Sigmaringen4,72
526 Hannes, Füllemann2002LG Weinstadt4,47
416 Hermann, Marc2002LV Pliezhausen 20124,38
475 Jirasek, Malik2002LG Steinlach4,33
382 Meißner, Maurice2002LG Leinfelden-Echterdingen4,28
418 Koch, Timo2002LV Pliezhausen 20124,24
439 Motzer, Marian2002SG Schorndorf 18464,23
414 Glazle, Patrick2002LV Pliezhausen 20124,22
405 Stöckermann, Henri2002SV Nufringen4,15
458 Butzengeiger, Tim2002LG Sigmaringen4,03
325 Weinhardt, Matteo2002SV Böblingen3,95
415 Grohmann, Elias2002LV Pliezhausen 20123,87
364 Wessel, Lennard2002TSV Gomaringen3,85
404 Abt, Christoph2002SV Nufringen3,85
320 Winkeler, Jonas2002Spvgg Bissingen3,77
333 Weber, Max2002LAC Degerloch
345 Frittmann, Noah2002TSV Erbach
472 De Carvalho, Kalman2002LG Steinlach
20 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
Start-Zeit:_11.15
461 Stehle, Tobias2002LG Sigmaringen9,91
459 Flatz, Nicolai2002LG Sigmaringen8,29
438 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 18467,38
364 Wessel, Lennard2002TSV Gomaringen6,87
418 Koch, Timo2002LV Pliezhausen 2012
5 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
Start-Zeit:_13.45
459 Flatz, Nicolai2002LG Sigmaringen49,00
438 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 184645,00
461 Stehle, Tobias2002LG Sigmaringen42,50
458 Butzengeiger, Tim2002LG Sigmaringen40,50
404 Abt, Christoph2002SV Nufringen38,50
364 Wessel, Lennard2002TSV Gomaringen37,00
382 Meißner, Maurice2002LG Leinfelden-Echterdingen33,50
325 Weinhardt, Matteo2002SV Böblingen32,50
405 Stöckermann, Henri2002SV Nufringen31,50
333 Weber, Max2002LAC Degerloch
345 Frittmann, Noah2002TSV Erbach
472 De Carvalho, Kalman2002LG Steinlach
526 Hannes, Füllemann2002LG Weinstadt
13 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
Start-Zeit:_13.20
417 Kneule, Moritz2001LV Pliezhausen 20129,99
466 Kelterer, Philip2001LG Staufen10,11
532 Schmadlowski, Alexander2001SV Winnenden10,53
329 Kobes, Benito2001TV Cannstatt10,58
363 Schröder, Mikka2001TSV Gomaringen10,82
383 Wrobel, Rasmus2001LG Limes-Rems10,83
362 Ott, Pascal2001TSV Gomaringen10,88
487 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart10,90
355 Rieg, Florian2001LG Filder11,38
346 Müller, Tim2001TSV Erbach
457 Birkle, Niklas2001LG Sigmaringen
11 Teilnehmer

800 m M13
Start-Zeit:_14.15
466 Kelterer, Philip2001LG Staufen2:24,49
525 Hiller, Daniel2001VfL Waiblingen2:30,03
516 Meslin, Kai-Lucca2001SV Unterjesingen2:40,13
411aW Puggé, Yannick2000TG Nürtingen
457 Birkle, Niklas2001LG Sigmaringen
5 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
Start-Zeit:_14.05
466 Kelterer, Philip2001LG Staufen10,17
462 Bachner, Mark2001VfL Sindelfingen10,68
2 Teilnehmer

Hochsprung M13
Start-Zeit:_14.20
383 Wrobel, Rasmus2001LG Limes-Rems1,52
466 Kelterer, Philip2001LG Staufen1,52
354 Bauer, Dominik2001LG Filder1,51
363 Schröder, Mikka2001TSV Gomaringen1,43
346 Müller, Tim2001TSV Erbach1,40
361 Hofmann, Johannes2001TSV Gomaringen1,32
487 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart1,32
355 Rieg, Florian2001LG Filder1,32
462 Bachner, Mark2001VfL Sindelfingen1,28
9 Teilnehmer

Weitsprung M13
Start-Zeit:_12.10
417 Kneule, Moritz2001LV Pliezhausen 20125,13
466 Kelterer, Philip2001LG Staufen5,07
319 Kurz, Robin2001Spvgg Bissingen4,95
383 Wrobel, Rasmus2001LG Limes-Rems4,86
363 Schröder, Mikka2001TSV Gomaringen4,83
462 Bachner, Mark2001VfL Sindelfingen4,52
362 Ott, Pascal2001TSV Gomaringen4,45
487 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart4,40
346 Müller, Tim2001TSV Erbach4,38
532 Schmadlowski, Alexander2001SV Winnenden4,32
329 Kobes, Benito2001TV Cannstatt4,32
355 Rieg, Florian2001LG Filder4,00
361 Hofmann, Johannes2001TSV Gomaringen3,86
13 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Start-Zeit:_11.15
354 Bauer, Dominik2001LG Filder10,28
362 Ott, Pascal2001TSV Gomaringen9,23
319 Kurz, Robin2001Spvgg Bissingen
487 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
532 Schmadlowski, Alexander2001SV Winnenden
5 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
Start-Zeit:_13.45
319 Kurz, Robin2001Spvgg Bissingen55,00
466 Kelterer, Philip2001LG Staufen49,50
362 Ott, Pascal2001TSV Gomaringen48,00
363 Schröder, Mikka2001TSV Gomaringen44,50
329 Kobes, Benito2001TV Cannstatt
487 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
6 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
Start-Zeit:12.40
372 Sprengel, Sandrina2004TV Hechingen7,78
484 Wagner, Clara Sophie2004Spvgg Stetten7,89
337 Stanietz, Kira2004TSV Denkendorf8,06
422 Blessin, Franziska2004LV Pliezhausen 20128,18
529 Haarer, Sophie2004TSF Welzheim8,0
336 Pastorelli, Federica2004TSV Denkendorf8,48
495 Hovinga, Anna2004SV Stuttgarter Kickers8,54
381 Seifried, Lucy2004TSV Leinfelden8,71
331 Gottwald, Franziska2005TV Cannstatt8,87
524 Waltert, Nina2004SV Vaihingen8,98
334 Knirsch, Fanny2004LAC Degerloch9,00
318 Hagedorn, Melina2004SG Bettringen
347 Böhringer, Lea2004TSV Erbach
348 Geywitz, Alexandra2004TSV Erbach
349 Geywitz, Jessica2004TSV Erbach
358 Grünenwald, Elena2004LG Filstal
377 Stein, Pauline2004LG Kappelberg
403 Meixner, Anika2004VfL Nagold e.V.
432 Sans, Marie2004SV Plüderhausen
441 Breuninger, Andrea2004SG Schorndorf 1846
442 Feuerbacher, Alina2004SG Schorndorf 1846
444 Mühlhäuser, Elena2004SG Schorndorf 1846
448 Kugler, Fiona2004TSV Schwieberdingen
455 Steinmeyer, Tamineh2005PostSG Schwäbisch Hall
540 Talmon-Gros, Isabelle2004BA TG Dietlingen
25 Teilnehmer

800 m W10
Start-Zeit:_14.35
529 Haarer, Sophie2004TSF Welzheim2:47,00
372 Sprengel, Sandrina2004TV Hechingen2:58,39
524 Waltert, Nina2004SV Vaihingen3:03,94
349 Geywitz, Jessica2004TSV Erbach3:06,9
348 Geywitz, Alexandra2004TSV Erbach3:14,1
331 Gottwald, Franziska2005TV Cannstatt3:20,70
318 Hagedorn, Melina2004SG Bettringen
358 Grünenwald, Elena2004LG Filstal
403 Meixner, Anika2004VfL Nagold e.V.
442 Feuerbacher, Alina2004SG Schorndorf 1846
444 Mühlhäuser, Elena2004SG Schorndorf 1846
540 Talmon-Gros, Isabelle2004BA TG Dietlingen
12 Teilnehmer

Hochsprung W10
Start-Zeit:_13.00
529 Haarer, Sophie2004TSF Welzheim1,24
422 Blessin, Franziska2004LV Pliezhausen 20121,10
318 Hagedorn, Melina2004SG Bettringen
347 Böhringer, Lea2004TSV Erbach
358 Grünenwald, Elena2004LG Filstal
372 Sprengel, Sandrina2004TV Hechingen
377 Stein, Pauline2004LG Kappelberg
7 Teilnehmer

Weitsprung W10
Start-Zeit:_11.00
337 Stanietz, Kira2004TSV Denkendorf4,35
372 Sprengel, Sandrina2004TV Hechingen3,99
422 Blessin, Franziska2004LV Pliezhausen 20123,92
529 Haarer, Sophie2004TSF Welzheim3,88
381 Seifried, Lucy2004TSV Leinfelden3,67
336 Pastorelli, Federica2004TSV Denkendorf3,30
334 Knirsch, Fanny2004LAC Degerloch3,00
524 Waltert, Nina2004SV Vaihingen2,71
318 Hagedorn, Melina2004SG Bettringen
331 Gottwald, Franziska2005TV Cannstatt
347 Böhringer, Lea2004TSV Erbach
348 Geywitz, Alexandra2004TSV Erbach
349 Geywitz, Jessica2004TSV Erbach
358 Grünenwald, Elena2004LG Filstal
377 Stein, Pauline2004LG Kappelberg
403 Meixner, Anika2004VfL Nagold e.V.
432 Sans, Marie2004SV Plüderhausen
441 Breuninger, Andrea2004SG Schorndorf 1846
442 Feuerbacher, Alina2004SG Schorndorf 1846
444 Mühlhäuser, Elena2004SG Schorndorf 1846
448 Kugler, Fiona2004TSV Schwieberdingen
455 Steinmeyer, Tamineh2005PostSG Schwäbisch Hall
495 Hovinga, Anna2004SV Stuttgarter Kickers
540 Talmon-Gros, Isabelle2004BA TG Dietlingen
24 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
Start-Zeit:_11.55
372 Sprengel, Sandrina2004TV Hechingen34,50
390 Landt, Martina2004MTV Ludwigsburg32,50
529 Haarer, Sophie2004TSF Welzheim28,00
381 Seifried, Lucy2004TSV Leinfelden26,50
484 Wagner, Clara Sophie2004Spvgg Stetten26,00
337 Stanietz, Kira2004TSV Denkendorf25,50
524 Waltert, Nina2004SV Vaihingen19,50
318 Hagedorn, Melina2004SG Bettringen
331 Gottwald, Franziska2005TV Cannstatt
336 Pastorelli, Federica2004TSV Denkendorf
358 Grünenwald, Elena2004LG Filstal
432 Sans, Marie2004SV Plüderhausen
441 Breuninger, Andrea2004SG Schorndorf 1846
540 Talmon-Gros, Isabelle2004BA TG Dietlingen
14 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Start-Zeit:12.40
338 Stäbler, Jule2003TSV Denkendorf7,99
493 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers8,11
492 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers8,14
494 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers8,55
501 Kieckbusch, Mirjam2003VfB Stuttgart 18938,59
449 Rothacker, Corinna2003TSV Schwieberdingen8,63
421 Belschner, Verena2003LV Pliezhausen 20128,70
523 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen8,74
412 Baier, Lorena2003TV Oberndorf8,91
340 Hanna, Render2003TSV Eltingen
341 Schmid, Anika2003TSV Eltingen
342 Thürigen, Myriam2003TSV Eltingen
350 Müller, Jule2003TSV Erbach
379 Warth, Sarah2003LG Kappelberg
402 Duffner, Chantal2003VfL Nagold e.V.
443 Kröninger, Sofie2003SG Schorndorf 1846
498 Nellessen, Clara2003Stuttgarter Leichtathletik Clu
536 Reinecke, Vanessa-Marie2003SV Winnenden
542 Gross, Lani2003SV Winnenden
19 Teilnehmer

800 m W11
Start-Zeit:_14.35
520 Mussenbrock, Mercedes2003SC Urbach2:46,21
365 Backmund, Marie2003TSV Gomaringen2:46,53
519 Bernlöhr, Leonie2003SC Urbach2:56,33
412 Baier, Lorena2003TV Oberndorf3:08,00
536 Reinecke, Vanessa-Marie2003SV Winnenden3:10,88
449 Rothacker, Corinna2003TSV Schwieberdingen3:12,06
341 Schmid, Anika2003TSV Eltingen
342 Thürigen, Myriam2003TSV Eltingen
443 Kröninger, Sofie2003SG Schorndorf 1846
501 Kieckbusch, Mirjam2003VfB Stuttgart 1893
523 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen
11 Teilnehmer

Hochsprung W11
Start-Zeit:_13.00
338 Stäbler, Jule2003TSV Denkendorf1,21
340 Hanna, Render2003TSV Eltingen
341 Schmid, Anika2003TSV Eltingen
342 Thürigen, Myriam2003TSV Eltingen
350 Müller, Jule2003TSV Erbach
492 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers
493 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers
494 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers
498 Nellessen, Clara2003Stuttgarter Leichtathletik Clu
519 Bernlöhr, Leonie2003SC Urbach
10 Teilnehmer

Weitsprung W11
Start-Zeit:_11.00
492 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers4,14
338 Stäbler, Jule2003TSV Denkendorf4,12
493 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers4,10
421 Belschner, Verena2003LV Pliezhausen 20123,68
412 Baier, Lorena2003TV Oberndorf3,58
523 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen3,37
501 Kieckbusch, Mirjam2003VfB Stuttgart 18933,29
449 Rothacker, Corinna2003TSV Schwieberdingen2,77
340 Hanna, Render2003TSV Eltingen
341 Schmid, Anika2003TSV Eltingen
342 Thürigen, Myriam2003TSV Eltingen
350 Müller, Jule2003TSV Erbach
379 Warth, Sarah2003LG Kappelberg
402 Duffner, Chantal2003VfL Nagold e.V.
443 Kröninger, Sofie2003SG Schorndorf 1846
494 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers
498 Nellessen, Clara2003Stuttgarter Leichtathletik Clu
536 Reinecke, Vanessa-Marie2003SV Winnenden
542 Gross, Lani2003SV Winnenden
19 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
Start-Zeit:_11.55
492 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers42,00
493 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers41,00
338 Stäbler, Jule2003TSV Denkendorf39,00
412 Baier, Lorena2003TV Oberndorf28,00
421 Belschner, Verena2003LV Pliezhausen 201225,00
523 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen17,50
494 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers17,00
340 Hanna, Render2003TSV Eltingen
341 Schmid, Anika2003TSV Eltingen
342 Thürigen, Myriam2003TSV Eltingen
402 Duffner, Chantal2003VfL Nagold e.V.
498 Nellessen, Clara2003Stuttgarter Leichtathletik Clu
536 Reinecke, Vanessa-Marie2003SV Winnenden
542 Gross, Lani2003SV Winnenden
14 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
Start-Zeit:_15.15
1003 TUS Metzingen I 39,63
391 Adler, Pauline2001- 392 Englberger, Sylvia2001
393 Gohl, Xenia2002- 394 Spannowsky, Marietta2001
1012 LAV Stadtwerke Tübingen II 39,90
503 Baldin, Smilla2002- 505 Deichmann, Marie2001
509 Luippold, Jana2001- 510 Povel, Zoe2002
512 Tzialidou, Wasiliki2001- 513 Wheeler, Madeleine2001
1011 LAV Stadtwerke Tübingen I 39,90
504 Beyer, Sarah2001- 506 Enow Abio, Sharonbright2001
507 Gutbrod, Amelie2001- 508 Kehrer, Naemi2002
514 Wunschmann, Tamara2001
1005 LV Pliezhausen 2012 I 41,33
423 Bonta, Aurelia2001- 426 Kirschmer, Annika2002
427 Mayer, Sophie2001- 428 Metzger, Marianna2002
431 Schürer, Lia2002
1009 LG Steinlach I 42,03
476 Herter, Emily2001- 478 Rippmann, Leonie2001
479 Schneider, Jule2001- 480 Seufert, Sophia2002
1014 StG WWS I 42,43
445 Thon, Sarah2002- 533 Fitzke, Kerstin2002
534 Hager, Franziska2002- 535 Polat, Deniz Ayce2001
537 Vershika, Lucy2001
1001 StG Böblingen-Nufringen I 43,83
406 Angerer, Rebecca2001- 408 Roller, Sandra2001
409 Widmann, Dana2002- 410 Ziefle, Nikola2002
1002 LG Limes-Rems I
386 Von Mallinckrodt, Sara2001- 387 Wahl, Lena2001
388 Walter, Lena2001- 389 Weller, Theresa2001
8 Staffeln

Jugend W12


75 m W12
Start-Zeit:11.00
428 Metzger, Marianna2002LV Pliezhausen 201210,35
508 Kehrer, Naemi2002LAV Stadtwerke Tübingen10,48
369 Schwab, Nina2002TSV Gomaringen10,94
481 Wagner, Nele2002LG Steinlach11,05
426 Kirschmer, Annika2002LV Pliezhausen 201211,06
359 Kurz, Annemarie2002LG Filstal11,11
409 Widmann, Dana2002SV Nufringen11,17
316 Schmitt, Emma2002BA TSV 05 Reichenbach11,20
410 Ziefle, Nikola2002SV Nufringen11,22
435 Jaworski, Nele2002SV Remshalden11,27
480 Seufert, Sophia2002LG Steinlach11,35
503 Baldin, Smilla2002LAV Stadtwerke Tübingen11,43
431 Schürer, Lia2002LV Pliezhausen 201211,53
436 Raithle, Annika2002SV Remshalden11,59
510 Povel, Zoe2002LAV Stadtwerke Tübingen11,67
370 Sturma, Svenja2002TSV Gomaringen11,93
533 Fitzke, Kerstin2002SV Winnenden12,09
534 Hager, Franziska2002SV Winnenden12,12
496 Jüttner, Laura2002SV Stuttgarter Kickers13,50
351 Saalmüller, Jule2002TSV Erbach
376 Hornischer, Franka2002LG Kappelberg
378 Tewad, Jule2002LG Kappelberg
477 Kremsler, Sophia2002LG Steinlach
502 Mayer, Annie2002VfB Stuttgart 1893
538 Talmon-Gros, Miriam2002BA TG Dietlingen
25 Teilnehmer

800 m W12
Start-Zeit:_14.20
467 Sealey, Nadia2002LAC 4-You2:31,24
353 Freitag, Alisia2002TSG Esslingen2:47,02
533 Fitzke, Kerstin2002SV Winnenden2:50,87
477 Kremsler, Sophia2002LG Steinlach2:54,64
351 Saalmüller, Jule2002TSV Erbach3:02,28
445 Thon, Sarah2002SG Schorndorf 18463:06,77
436 Raithle, Annika2002SV Remshalden3:11,29
428 Metzger, Marianna2002LV Pliezhausen 2012
450 Trinkmann, Jana2002TSV Schwieberdingen
502 Mayer, Annie2002VfB Stuttgart 1893
538 Talmon-Gros, Miriam2002BA TG Dietlingen
11 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
Start-Zeit:_14.10
393 Gohl, Xenia2002TUS Metzingen10,50
464 Hamann, Jacqueline2002VfL Sindelfingen10,56
508 Kehrer, Naemi2002LAV Stadtwerke Tübingen11,98
534 Hager, Franziska2002SV Winnenden12,48
480 Seufert, Sophia2002LG Steinlach13,21
351 Saalmüller, Jule2002TSV Erbach
435 Jaworski, Nele2002SV Remshalden
7 Teilnehmer

Hochsprung W12
Start-Zeit:_12.10
393 Gohl, Xenia2002TUS Metzingen1,45
534 Hager, Franziska2002SV Winnenden1,40
480 Seufert, Sophia2002LG Steinlach1,36
369 Schwab, Nina2002TSV Gomaringen1,36
464 Hamann, Jacqueline2002VfL Sindelfingen1,32
359 Kurz, Annemarie2002LG Filstal1,28
370 Sturma, Svenja2002TSV Gomaringen1,20
435 Jaworski, Nele2002SV Remshalden1,20
481 Wagner, Nele2002LG Steinlach1,16
351 Saalmüller, Jule2002TSV Erbach1,16
384 Kurz, Jaqueline2002LG Limes-Rems1,15
445 Thon, Sarah2002SG Schorndorf 18461,12
450 Trinkmann, Jana2002TSV Schwieberdingen1,12
436 Raithle, Annika2002SV Remshalden1,00
385 Schmerler, Lara2002LG Limes-Rems0,92
376 Hornischer, Franka2002LG Kappelberg
496 Jüttner, Laura2002SV Stuttgarter Kickers
538 Talmon-Gros, Miriam2002BA TG Dietlingen
18 Teilnehmer

Weitsprung W12
Start-Zeit:_13.00
508 Kehrer, Naemi2002LAV Stadtwerke Tübingen4,58
369 Schwab, Nina2002TSV Gomaringen4,58
480 Seufert, Sophia2002LG Steinlach4,25
426 Kirschmer, Annika2002LV Pliezhausen 20124,19
316 Schmitt, Emma2002BA TSV 05 Reichenbach4,19
481 Wagner, Nele2002LG Steinlach4,17
431 Schürer, Lia2002LV Pliezhausen 20124,14
359 Kurz, Annemarie2002LG Filstal4,10
370 Sturma, Svenja2002TSV Gomaringen4,07
409 Widmann, Dana2002SV Nufringen4,03
503 Baldin, Smilla2002LAV Stadtwerke Tübingen3,97
410 Ziefle, Nikola2002SV Nufringen3,82
510 Povel, Zoe2002LAV Stadtwerke Tübingen3,68
351 Saalmüller, Jule2002TSV Erbach3,68
533 Fitzke, Kerstin2002SV Winnenden3,60
385 Schmerler, Lara2002LG Limes-Rems3,53
435 Jaworski, Nele2002SV Remshalden3,48
384 Kurz, Jaqueline2002LG Limes-Rems3,39
376 Hornischer, Franka2002LG Kappelberg
378 Tewad, Jule2002LG Kappelberg
477 Kremsler, Sophia2002LG Steinlach
496 Jüttner, Laura2002SV Stuttgarter Kickers
502 Mayer, Annie2002VfB Stuttgart 1893
23 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
Start-Zeit:_11.45
481 Wagner, Nele2002LG Steinlach7,09
426 Kirschmer, Annika2002LV Pliezhausen 20126,55
351 Saalmüller, Jule2002TSV Erbach5,80
436 Raithle, Annika2002SV Remshalden5,33
370 Sturma, Svenja2002TSV Gomaringen
428 Metzger, Marianna2002LV Pliezhausen 2012
464 Hamann, Jacqueline2002VfL Sindelfingen
477 Kremsler, Sophia2002LG Steinlach
533 Fitzke, Kerstin2002SV Winnenden
9 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
Start-Zeit:_14.25
393 Gohl, Xenia2002TUS Metzingen39,50
464 Hamann, Jacqueline2002VfL Sindelfingen31,50
508 Kehrer, Naemi2002LAV Stadtwerke Tübingen28,00
445 Thon, Sarah2002SG Schorndorf 184625,50
410 Ziefle, Nikola2002SV Nufringen22,50
534 Hager, Franziska2002SV Winnenden22,50
359 Kurz, Annemarie2002LG Filstal21,00
409 Widmann, Dana2002SV Nufringen18,50
491 Boin, Luisa2002SV Stuttgarter Kickers
496 Jüttner, Laura2002SV Stuttgarter Kickers
502 Mayer, Annie2002VfB Stuttgart 1893
503 Baldin, Smilla2002LAV Stadtwerke Tübingen
510 Povel, Zoe2002LAV Stadtwerke Tübingen
13 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
Start-Zeit:11.00
468 Rösser, Emily2001TSG Steinheim9,95
392 Englberger, Sylvia2001TUS Metzingen10,02
517 Scharpfenecker, Lena2001Unterländer LG10,23
386 Von Mallinckrodt, Sara2001LG Limes-Rems10,31
506 Enow Abio, Sharonbright2001LAV Stadtwerke Tübingen10,31
357 Fruhmann, Vanessa2001LG Filder10,31
504 Beyer, Sarah2001LAV Stadtwerke Tübingen10,32
423 Bonta, Aurelia2001LV Pliezhausen 201210,36
314 Grieß, Sarah2001BA TSV 05 Reichenbach10,45
463 Ernst, Susanne2001VfL Sindelfingen10,46
367 Flad, Leonie2001TSV Gomaringen10,65
315 Holl, Lara2001BA TSV 05 Reichenbach10,79
408 Roller, Sandra2001SV Nufringen10,82
497 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers10,85
478 Rippmann, Leonie2001LG Steinlach10,86
479 Schneider, Jule2001LG Steinlach10,89
535 Polat, Deniz Ayce2001SV Winnenden11,00
476 Herter, Emily2001LG Steinlach11,07
388 Walter, Lena2001LG Limes-Rems11,11
371 Wandel, Linn2001TSV Gomaringen11,17
507 Gutbrod, Amelie2001LAV Stadtwerke Tübingen11,18
537 Vershika, Lucy2001SV Winnenden11,18
326 Plümer, Alina2001SV Böblingen11,19
366 Bader, Johanna2001TSV Gomaringen11,22
368 Henn, Nina2001TSV Gomaringen11,27
396 Holtz, Laura2001TV Mühlacker11,30
465 Roy, Madelynn2001VfL Sindelfingen11,42
321 Wittmer, Prisca2001Spvgg Bissingen11,50
397 Röcker, Fenja2001TV Mühlacker11,54
387 Wahl, Lena2001LG Limes-Rems11,54
406 Angerer, Rebecca2001SV Nufringen11,63
407 Block, Melanie2001SV Nufringen12,13
485 Riehl, Lotte2001MTV Stuttgart
513 Wheeler, Madeleine2001LAV Stadtwerke Tübingen
541 Rebmann, Nina2001LG Filder
35 Teilnehmer

800 m W13
Start-Zeit:_14.20
511 Ruf, Janina2001LAV Stadtwerke Tübingen2:27,13
424 Griesinger, Lisa2001LV Pliezhausen 20122:38,81
429 Musse, Lena2001LV Pliezhausen 20122:43,52
317 Laquai, Jaqueline2001BA TV Eppelheim2:43,53
507 Gutbrod, Amelie2001LAV Stadtwerke Tübingen2:44,32
425 Hengstler, Lea2001LV Pliezhausen 20122:48,26
407 Block, Melanie2001SV Nufringen2:49,93
434 Bürklen, Nina2001SV Remshalden3:08,66
539 Talmon-Gros, Nadine2001BA TG Dietlingen
9 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
Start-Zeit:_14.10
394 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen9,84
506 Enow Abio, Sharonbright2001LAV Stadtwerke Tübingen10,01
391 Adler, Pauline2001TUS Metzingen10,05
463 Ernst, Susanne2001VfL Sindelfingen10,84
535 Polat, Deniz Ayce2001SV Winnenden10,95
479 Schneider, Jule2001LG Steinlach10,96
427 Mayer, Sophie2001LV Pliezhausen 201211,28
430 Schwaibold, Katharina2001LV Pliezhausen 201211,37
373 Ellinger, Jara2001TSG 1845 Heilbronn11,45
505 Deichmann, Marie2001LAV Stadtwerke Tübingen11,54
476 Herter, Emily2001LG Steinlach12,30
389 Weller, Theresa2001LG Limes-Rems12,47
481 Wagner, Nele2002LG Steinlach12,83
367 Flad, Leonie2001TSV Gomaringen17,06
326 Plümer, Alina2001SV Böblingen
478 Rippmann, Leonie2001LG Steinlach
504 Beyer, Sarah2001LAV Stadtwerke Tübingen
512 Tzialidou, Wasiliki2001LAV Stadtwerke Tübingen
514 Wunschmann, Tamara2001LAV Stadtwerke Tübingen
19 Teilnehmer

Hochsprung W13
Start-Zeit:_12.10
373 Ellinger, Jara2001TSG 1845 Heilbronn1,56
506 Enow Abio, Sharonbright2001LAV Stadtwerke Tübingen1,52
394 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen1,50
479 Schneider, Jule2001LG Steinlach1,49
374 Wesener, Ann Cathrin2001TSG 1845 Heilbronn1,48
391 Adler, Pauline2001TUS Metzingen1,46
389 Weller, Theresa2001LG Limes-Rems1,45
357 Fruhmann, Vanessa2001LG Filder1,44
427 Mayer, Sophie2001LV Pliezhausen 20121,42
367 Flad, Leonie2001TSV Gomaringen1,37
509 Luippold, Jana2001LAV Stadtwerke Tübingen1,36
312 Dörflinger, Ronja Evita2001BA MTG Mannheim1,36
371 Wandel, Linn2001TSV Gomaringen1,34
392 Englberger, Sylvia2001TUS Metzingen1,34
314 Grieß, Sarah2001BA TSV 05 Reichenbach1,33
430 Schwaibold, Katharina2001LV Pliezhausen 20121,30
387 Wahl, Lena2001LG Limes-Rems1,30
388 Walter, Lena2001LG Limes-Rems1,28
478 Rippmann, Leonie2001LG Steinlach1,28
315 Holl, Lara2001BA TSV 05 Reichenbach1,27
434 Bürklen, Nina2001SV Remshalden1,25
505 Deichmann, Marie2001LAV Stadtwerke Tübingen1,24
368 Henn, Nina2001TSV Gomaringen1,24
366 Bader, Johanna2001TSV Gomaringen
541 Rebmann, Nina2001LG Filder
25 Teilnehmer

Weitsprung W13
Start-Zeit:_13.00
504 Beyer, Sarah2001LAV Stadtwerke Tübingen5,19
506 Enow Abio, Sharonbright2001LAV Stadtwerke Tübingen5,09
386 Von Mallinckrodt, Sara2001LG Limes-Rems5,02
367 Flad, Leonie2001TSV Gomaringen4,99
373 Ellinger, Jara2001TSG 1845 Heilbronn4,92
517 Scharpfenecker, Lena2001Unterländer LG4,92
423 Bonta, Aurelia2001LV Pliezhausen 20124,76
326 Plümer, Alina2001SV Böblingen4,69
389 Weller, Theresa2001LG Limes-Rems4,66
479 Schneider, Jule2001LG Steinlach4,64
478 Rippmann, Leonie2001LG Steinlach4,57
427 Mayer, Sophie2001LV Pliezhausen 20124,54
512 Tzialidou, Wasiliki2001LAV Stadtwerke Tübingen4,43
396 Holtz, Laura2001TV Mühlacker4,40
388 Walter, Lena2001LG Limes-Rems4,40
511 Ruf, Janina2001LAV Stadtwerke Tübingen4,38
397 Röcker, Fenja2001TV Mühlacker4,37
514 Wunschmann, Tamara2001LAV Stadtwerke Tübingen4,35
368 Henn, Nina2001TSV Gomaringen4,33
513 Wheeler, Madeleine2001LAV Stadtwerke Tübingen4,28
535 Polat, Deniz Ayce2001SV Winnenden4,27
537 Vershika, Lucy2001SV Winnenden4,26
371 Wandel, Linn2001TSV Gomaringen4,23
509 Luippold, Jana2001LAV Stadtwerke Tübingen4,22
408 Roller, Sandra2001SV Nufringen4,20
374 Wesener, Ann Cathrin2001TSG 1845 Heilbronn4,15
387 Wahl, Lena2001LG Limes-Rems4,12
321 Wittmer, Prisca2001Spvgg Bissingen4,04
476 Herter, Emily2001LG Steinlach4,02
507 Gutbrod, Amelie2001LAV Stadtwerke Tübingen4,01
406 Angerer, Rebecca2001SV Nufringen3,93
430 Schwaibold, Katharina2001LV Pliezhausen 20123,88
465 Roy, Madelynn2001VfL Sindelfingen3,82
425 Hengstler, Lea2001LV Pliezhausen 20123,80
485 Riehl, Lotte2001MTV Stuttgart3,78
434 Bürklen, Nina2001SV Remshalden3,65
407 Block, Melanie2001SV Nufringen3,38
497 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers
541 Rebmann, Nina2001LG Filder
39 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Start-Zeit:_11.45
371 Wandel, Linn2001TSV Gomaringen9,38
391 Adler, Pauline2001TUS Metzingen8,42
537 Vershika, Lucy2001SV Winnenden8,35
356 Beck, Linea2001LG Filder7,64
476 Herter, Emily2001LG Steinlach7,27
374 Wesener, Ann Cathrin2001TSG 1845 Heilbronn7,02
535 Polat, Deniz Ayce2001SV Winnenden6,86
509 Luippold, Jana2001LAV Stadtwerke Tübingen6,85
505 Deichmann, Marie2001LAV Stadtwerke Tübingen6,84
389 Weller, Theresa2001LG Limes-Rems6,82
387 Wahl, Lena2001LG Limes-Rems6,69
514 Wunschmann, Tamara2001LAV Stadtwerke Tübingen6,34
368 Henn, Nina2001TSV Gomaringen6,10
366 Bader, Johanna2001TSV Gomaringen
386 Von Mallinckrodt, Sara2001LG Limes-Rems
504 Beyer, Sarah2001LAV Stadtwerke Tübingen
506 Enow Abio, Sharonbright2001LAV Stadtwerke Tübingen
512 Tzialidou, Wasiliki2001LAV Stadtwerke Tübingen
517 Scharpfenecker, Lena2001Unterländer LG
19 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
Start-Zeit:_14.25
312 Dörflinger, Ronja Evita2001BA MTG Mannheim44,00
394 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen44,00
392 Englberger, Sylvia2001TUS Metzingen44,00
511 Ruf, Janina2001LAV Stadtwerke Tübingen43,50
371 Wandel, Linn2001TSV Gomaringen42,00
373 Ellinger, Jara2001TSG 1845 Heilbronn41,50
367 Flad, Leonie2001TSV Gomaringen39,00
391 Adler, Pauline2001TUS Metzingen39,00
476 Herter, Emily2001LG Steinlach38,50
512 Tzialidou, Wasiliki2001LAV Stadtwerke Tübingen37,00
326 Plümer, Alina2001SV Böblingen35,00
317 Laquai, Jaqueline2001BA TV Eppelheim34,50
321 Wittmer, Prisca2001Spvgg Bissingen32,00
386 Von Mallinckrodt, Sara2001LG Limes-Rems31,50
504 Beyer, Sarah2001LAV Stadtwerke Tübingen31,00
366 Bader, Johanna2001TSV Gomaringen30,00
406 Angerer, Rebecca2001SV Nufringen29,50
374 Wesener, Ann Cathrin2001TSG 1845 Heilbronn29,00
506 Enow Abio, Sharonbright2001LAV Stadtwerke Tübingen27,50
388 Walter, Lena2001LG Limes-Rems27,00
434 Bürklen, Nina2001SV Remshalden23,00
408 Roller, Sandra2001SV Nufringen
513 Wheeler, Madeleine2001LAV Stadtwerke Tübingen
23 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart