Leichtathletik Kreis Stuttgart
Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14
am 3.05.2014 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

01.05.2014 / 15:26

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14

Weibliche Kinder U12


Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 1
354 Reif, Leonie2004TV Cannstatt
369 Kirschke, Leonie2004LG Kappelberg
371 Schenkenhofer, Lilith2004LG Kappelberg
375 Bordne, Michal2004TV Plieningen
383 Bolkart, Katharina2003MTV Stuttgart
395 Kieckbusch, Mirjam2003VfB Stuttgart 1893
396 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 1893
397 Paradis, Leticia2003VfB Stuttgart 1893
398 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 1893
399 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer
Riege: 2
370 Rosner, Pauline2003LG Kappelberg
1 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Riege: 1
356aW Körber, Kim2005TV Deggingen
357aW Lucy, Gruber2004TV Deggingen
358aW Sprinzl, Romy2004TV Deggingen
388 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers
389 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers
390 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers
6 Teilnehmer
Riege: 2
373 Warth, Sarah2003LG Kappelberg
1 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


Männliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 1
362 Barth, Marcel Raphael2004LG Kappelberg
363 Dröge, Aaron2004LG Kappelberg
364 Frey, Nils2004LG Kappelberg
378aW Wohlfart, Jonathan2003TSB Schwäbisch Gmünd
381aW Kelterer, Kevin2004TV Steinheim
384 Daub, Marek2004Polizei SV Stuttgart
385 Lottje, Desmond2004Polizei SV Stuttgart
386 Nestel, Anton2004Polizei SV Stuttgart
392 Hügle, Samuel David2003VfB Stuttgart 1893
394 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer
Riege: 2
365 Grüner, Laurenz2003LG Kappelberg
366 Schweizer, Nepomuk2003LG Kappelberg
367 Zwick, Denis2003LG Kappelberg
3 Teilnehmer

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Riege: 1
349 Brusa, Leo2003TV Cannstatt
350 Gottwald, Clemens2003TV Cannstatt
352 Wyslich, Till2003TV Cannstatt
355aW Mauch, Manuel2004TV Deggingen
376aW Bader, Lukas2003TSB Schwäbisch Gmünd
377aW Hendrik, Lappe2004TSB Schwäbisch Gmünd
393 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 4-Kampf
Riege: 1
351 Kobes, Benito2001TV Cannstatt
359aW Willmann, Sven2002LG Filder
374 Bordne, Nathanael2002TV Plieningen
379aW Drach, Lukas2001WGL Schwäbisch Hall
380aW Kelterer, Philip2001LG Staufen
382 Bolkart, Niklas2001MTV Stuttgart
6 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Riege: 1
353 Manske, Chiara2002TV Cannstatt
360aW Angelmaier, Sarah2002LG Filstal
361aW Wiedmann, Ronja2002LG Filstal
368 Hornischer, Franka2002LG Kappelberg
372 Tewald, Jule2002LG Kappelberg
387 Daub, Michelle2002Polizei SV Stuttgart
391 Jüttner, Laura2002SV Stuttgarter Kickers
400aW Lüders, Rahel2002LG Weissacher Tal
401aW Wittmann, Mascha2001LG Weissacher Tal
9 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart