Leichtathletik Kreis Stuttgart
Landesoffene Bahneröffnung
am 27.04.2014 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

24.04.2014 / 20:14

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:12.10
250 Mayer, Sven1990TS Göppingen
251 Ray, Armin Rana1972LG Filder
252 Seitz, Sebastian1994SV Winnenden
255 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen
256 Krings, Yannic1994LG Weinstadt
264 Friedl, Tobias1987LG Filder
265 Kunigkeit, Eckhard1953Stuttgarter Leichtathletik Clu
267 Bisquerra, Pascal1990LG Filder
269 Hammann, Simon1987SGV Murr
271 Unger, Klaus1966TV Hochdorf
273 Noller, Marius1993SV Winnenden
274 Nass, Felix1993TSV Crailsheim
277 Durst, Benedikt1992TV Oberhaugstett
13 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_14.50
256 Krings, Yannic1994LG Weinstadt22,82
250 Mayer, Sven1990TS Göppingen23,30
255 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen26,01
251 Ray, Armin Rana1972LG Filder
253 Schorer, Fabian1993Sportvg Feuerbach
267 Bisquerra, Pascal1990LG Filder
271 Unger, Klaus1966TV Hochdorf
274 Nass, Felix1993TSV Crailsheim
275 Heine, Adolf1949Sportvg Feuerbach
9 Teilnehmer

1500 m Männer
Start-Zeit:_14.40
6 Wernecke, Valentin1992LG Kappelberg
254 Gotzig, Heinz1962TSV Ensingen
257 Baumstark, Sven1993Sportvg Feuerbach
259 Heidinger, Frank1963TSV Schmiden
260 Kunisch, Christian1985SV Böblingen
261 Nüßle, Jochen1986VfL Herrenberg
268 Ziller, Klaus1956LAC Degerloch
300 Jacobsen, Sven1970Sparda-Team Rechberghausen
8 Teilnehmer

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_11.00
265 Kunigkeit, Eckhard1953Stuttgarter Leichtathletik Clu
1 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_12.30
272 Fischer, Dirk1971TB Neuffen11,56
262 Espig, Thomas1968LAC Degerloch10,79
270 Stuible, Kevin1994Spvgg Bissingen9,96
276 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch9,91
264 Friedl, Tobias1987LG Filder
277 Durst, Benedikt1992TV Oberhaugstett
6 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:_14.55
272 Fischer, Dirk1971TB Neuffen37,68
266 Gall, Jürgen1968SGV Murr30,99
258 Huber, Mirko1967SGV Murr30,66
262 Espig, Thomas1968LAC Degerloch27,35
276 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch27,28
263 Keck, Gunnar1984MTV Stuttgart
277 Durst, Benedikt1992TV Oberhaugstett
278 Walter, Michael1959MTV Stuttgart
8 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:11.00
241 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 1893
242 Kraft, Joana1991VfL Sindelfingen
243 Bittmann, Sabine1987TV Oberhaugstett
245 Dengler, Rahel1969VfL Sindelfingen
249 Hindermann, Marie-Sophie1991LAV Stadtwerke Tübingen
5 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_15.05
241 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189326,91
245 Dengler, Rahel1969VfL Sindelfingen29,34
246 McMullan, Joan1949VfL Sindelfingen37,21
243 Bittmann, Sabine1987TV Oberhaugstett
244 Hatzl, Franziska1994TSV Dagersheim
5 Teilnehmer

1500 m Frauen
Start-Zeit:_14.30
1 Ochs, Katrin1977LG Filder
246 McMullan, Joan1949VfL Sindelfingen
2 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_12.50
241 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18935,35
242 Kraft, Joana1991VfL Sindelfingen
249 Hindermann, Marie-Sophie1991LAV Stadtwerke Tübingen
3 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_14.30
240 Mast, Sandra1986TSV Freudenstadt11,18
7 Ament, Sarina1994TV Plieningen
248 Gehweiler-Bleicher, Annette1963LAC Degerloch
3 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:_11.15
247 Grißmer, Sabine1967VfL Sindelfingen30,47
7 Ament, Sarina1994TV Plieningen
240 Mast, Sandra1986TSV Freudenstadt
248 Gehweiler-Bleicher, Annette1963LAC Degerloch
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:11.40
47 Täubert, Bernhard1995LG Filstal11,50
39 Rudlaff, Moritz1996Sportvg Feuerbach
40 Sahin, Ahmet1996TV Oberhaugstett
41 Cissé, Benjamin Karim1996VfB Stuttgart 1893
43 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal
46 Andrä, Moritz1995SV Winnenden
48 Kuntz, Jonathan1996TSF Welzheim
49 Völmle, Timo1995Spvgg Holzgerlingen
8 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_14.55
47 Täubert, Bernhard1995LG Filstal22,67
43 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal24,01
41 Cissé, Benjamin Karim1996VfB Stuttgart 1893
48 Kuntz, Jonathan1996TSF Welzheim
49 Völmle, Timo1995Spvgg Holzgerlingen
5 Teilnehmer

1500 m MJ U20
Start-Zeit:_14.40
44 Streib, Christian1996TSV Ensingen
45 Boudjellali, Azzedine1995MTV Stuttgart
2 Teilnehmer

3000 m MJ U20
Start-Zeit:_16.25
12 Katz, Fabian1996TSG 1845 Heilbronn8:50
13 Weickum, Maik1995TSG 1845 Heilbronn8:50
2 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Start-Zeit:_13.50
5 Wernecke, Julian1995LG Kappelberg
40 Sahin, Ahmet1996TV Oberhaugstett
42 Hamann, Nico1997VfL Sindelfingen
3 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_12.00
5 Wernecke, Julian1995LG Kappelberg
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:11.10
9 Elsner, Laura1995TV Plieningen13,74
8 Walz, Patricia1996TV Plieningen13,95
3 Veigel, Nadine1996LG Kappelberg
19 Peuser, Lena1996TV Oberhaugstett
22 Binder, Julia1995Spvgg Holzgerlingen
24 Pervanidis, Christine1996MTV Stuttgart
25 Heinle, Vivian1996VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

200 m WJ U20
Start-Zeit:_15.05
20 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal27,85
22 Binder, Julia1995Spvgg Holzgerlingen
23 Nothacker, Doreen1996TV Oberhaugstett
3 Teilnehmer

1500 m WJ U20
Start-Zeit:_14.30
18 Urbansky, Mayleen1996LG Weissacher Tal
1 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
Start-Zeit:_14.15
19 Peuser, Lena1996TV Oberhaugstett1,38
3 Veigel, Nadine1996LG Kappelberg
23 Nothacker, Doreen1996TV Oberhaugstett
3 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_13.25
19 Peuser, Lena1996TV Oberhaugstett7,83
21 Thoma, Julia1996Spvgg Bissingen7,77
23 Nothacker, Doreen1996TV Oberhaugstett7,59
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:11.50
10 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen12,87
42 Hamann, Nico1997VfL Sindelfingen
174 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen
175 Bahnmüller, Simon1998Spvgg Holzgerlingen
177 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
179 Bley, Finn1997SV Stuttgarter Kickers
184 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
185 Kliesch, Daniel1997TV Cannstatt
187 Stubican, Emanuel1998TB Bad Cannstatt
188 Welz, Philipp1998SV Stuttgarter Kickers
189 Jagiello, Max1998SV Stuttgarter Kickers
190 Buchholz, Jonathan1998SV Stuttgarter Kickers
191 Bohnet, Daniel1998TSV Freudenstadt
192 Binder, Robert Bernd1997Spvgg Holzgerlingen
195 Wahl, Kevin1997LG Kernen
196 Reichert, Fabio1997TG Nürtingen
197 Kadnikov, Arthur1997TSV Eltingen
17 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_15.00
182 Mohr, Jonas1997TV Oberhaugstett25,00
42 Hamann, Nico1997VfL Sindelfingen
173 Waidelich, Frank1998TV Oberhaugstett
175 Bahnmüller, Simon1998Spvgg Holzgerlingen
183 Singer, Dominik1998TV Oberhaugstett
184 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
185 Kliesch, Daniel1997TV Cannstatt
187 Stubican, Emanuel1998TB Bad Cannstatt
191 Bohnet, Daniel1998TSV Freudenstadt
192 Binder, Robert Bernd1997Spvgg Holzgerlingen
194 Stepper, Jonas1998TV Oberhaugstett
196 Reichert, Fabio1997TG Nürtingen
197 Kadnikov, Arthur1997TSV Eltingen
13 Teilnehmer

1500 m MJ U18
Start-Zeit:_14.40
178 Meyer, Robert1997LAC Degerloch
180 Hall, Kent1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
193 Mannsdörfer, Benjamin1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
198 Kienzle, Niklas1997TSV Ensingen
4 Teilnehmer

3000 m MJ U18
Start-Zeit:_16.25
15 Eisele, Lukas1997LG Filder8:40
14 Bensz, Jeremy1998TSG 1845 Heilbronn9:30
2 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_12.05
186 Heidu, Alexander1997TG Nürtingen1,93
182 Mohr, Jonas1997TV Oberhaugstett1,68
192 Binder, Robert Bernd1997Spvgg Holzgerlingen1,68
42 Hamann, Nico1997VfL Sindelfingen
173 Waidelich, Frank1998TV Oberhaugstett
183 Singer, Dominik1998TV Oberhaugstett
194 Stepper, Jonas1998TV Oberhaugstett
7 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_11.00
181 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen12,82
182 Mohr, Jonas1997TV Oberhaugstett11,19
174 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen11,09
173 Waidelich, Frank1998TV Oberhaugstett
176 Bacsgony, Manuel1998VfB Stuttgart 1893
183 Singer, Dominik1998TV Oberhaugstett
189 Jagiello, Max1998SV Stuttgarter Kickers
194 Stepper, Jonas1998TV Oberhaugstett
8 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
Start-Zeit:_12.50
176 Bacsgony, Manuel1998VfB Stuttgart 189338,64
181 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen36,48
174 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen34,35
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:11.15
4 Moosmann, Patricia1997LG Kappelberg
217 Mehlhorn, Hannah1998TV Oberhaugstett
218 Fischer, Elisabeth1997MTV Stuttgart
219 Kneißler, Linda1998LC Waldachtal
220 Thomae, Vanessa1997Spvgg Holzgerlingen
223 Wachowius, Janina1998MTV Stuttgart
224 Röhrl, Annika1998MTV Stuttgart
227 Hegele, Leah1997TSV Eltingen
231 Ianne, Luisa1999TSV Eltingen
233 Veitinger, Janina1997LG Nagoldtal
234 Dieterle, Mara1998Spvgg Holzgerlingen
235 Horvath, Lisa1998TSV Eltingen
236 Patir, Gülsah1998VfB Stuttgart 1893
237 Schwarz, Nicole1998Spvgg Holzgerlingen
238 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett
15 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:_15.10
228 Ernst, Larissa1997VfL Waiblingen28,16
220 Thomae, Vanessa1997Spvgg Holzgerlingen
221 Haaf, Arianne1997TSV Eltingen
224 Röhrl, Annika1998MTV Stuttgart
226 Mann, Cindy1997VfL Waiblingen
232 Wurst, Pia1998LG Weissacher Tal
237 Schwarz, Nicole1998Spvgg Holzgerlingen
238 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett
8 Teilnehmer

1500 m WJ U18
Start-Zeit:_14.30
16 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart
222 Lomp, Birte1997MTV Stuttgart
229 Pfizenmaier, Julia1997LG Weissacher Tal
3 Teilnehmer

3000 m WJ U18
Start-Zeit:_16.25
16 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart10:30
1 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_14.00
217 Mehlhorn, Hannah1998TV Oberhaugstett1,60
221 Haaf, Arianne1997TSV Eltingen
225 Kramer, Pia Sophie1997TSV Dagersheim
227 Hegele, Leah1997TSV Eltingen
234 Dieterle, Mara1998Spvgg Holzgerlingen
235 Horvath, Lisa1998TSV Eltingen
239 Dehlwes, Sarina1997TSV Eltingen
7 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_12.50
235 Horvath, Lisa1998TSV Eltingen4,67
217 Mehlhorn, Hannah1998TV Oberhaugstett4,59
238 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett4,14
4 Moosmann, Patricia1997LG Kappelberg
219 Kneißler, Linda1998LC Waldachtal
221 Haaf, Arianne1997TSV Eltingen
225 Kramer, Pia Sophie1997TSV Dagersheim
226 Mann, Cindy1997VfL Waiblingen
231 Ianne, Luisa1999TSV Eltingen
234 Dieterle, Mara1998Spvgg Holzgerlingen
236 Patir, Gülsah1998VfB Stuttgart 1893
239 Dehlwes, Sarina1997TSV Eltingen
12 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_14.00
230 Bäßler, Nathalie1997Spvgg Bissingen9,95
238 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett7,75
219 Kneißler, Linda1998LC Waldachtal
3 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
Start-Zeit:_12.10
230 Bäßler, Nathalie1997Spvgg Bissingen23,57
1 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
Start-Zeit:13.05
34 Lausberger, Luca2004TB Neuffen
35 Büchner, Rafael2004TV Cannstatt
36 Wazlawik, Joshua2005TV Cannstatt
37 Grieß, Philipp2004BA TSV 05 Reichenbach
38 Brusa, Maxim2005TV Cannstatt
5 Teilnehmer

800 m M10
Start-Zeit:_15.55
34 Lausberger, Luca2004TB Neuffen3:02,33
35 Büchner, Rafael2004TV Cannstatt
36 Wazlawik, Joshua2005TV Cannstatt
38 Brusa, Maxim2005TV Cannstatt
4 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
Start-Zeit:_13.50
35 Büchner, Rafael2004TV Cannstatt
36 Wazlawik, Joshua2005TV Cannstatt
37 Grieß, Philipp2004BA TSV 05 Reichenbach
38 Brusa, Maxim2005TV Cannstatt
4 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Start-Zeit:13.05
64 Wyslich, Till2003TV Cannstatt
65 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 1893
66 Kotsoglou, Georgios2003VfB Stuttgart 1893
67 Schiller, Jakob2003LG Weinstadt
68 Brusa, Leo2003TV Cannstatt
69 Hügle, Samuel David2003VfB Stuttgart 1893
70 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 1893
71 Gottwald, Clemens2003TV Cannstatt
72 Bahn, Jakob2003TSV Schmiden
73 Klein, Finn2003TSV Schmiden
10 Teilnehmer

800 m M11
Start-Zeit:_15.50
67 Schiller, Jakob2003LG Weinstadt2:42,80
73 Klein, Finn2003TSV Schmiden2:43,87
72 Bahn, Jakob2003TSV Schmiden2:56,18
64 Wyslich, Till2003TV Cannstatt
65 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 1893
66 Kotsoglou, Georgios2003VfB Stuttgart 1893
71 Gottwald, Clemens2003TV Cannstatt
7 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
Start-Zeit:_13.50
64 Wyslich, Till2003TV Cannstatt
65 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 1893
66 Kotsoglou, Georgios2003VfB Stuttgart 1893
67 Schiller, Jakob2003LG Weinstadt
69 Hügle, Samuel David2003VfB Stuttgart 1893
70 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 1893
71 Gottwald, Clemens2003TV Cannstatt
72 Bahn, Jakob2003TSV Schmiden
73 Klein, Finn2003TSV Schmiden
9 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
Start-Zeit:13.25
26 Amann, Lennart2002SV Stuttgarter Kickers
27 Walter, Max2002LG Limes-Rems
28 Weinhardt, Matteo2002SV Böblingen
29 Orlik, Niklas2002TSG Steinheim
30 Hannes, Füllemann2002LG Weinstadt
31 Winkeler, Jonas2002Spvgg Bissingen
32 Missalek, Timo2002TSG Steinheim
33 Schaber, Benedikt2002Spvgg Holzgerlingen
8 Teilnehmer

800 m M12
Start-Zeit:_16.05
26 Amann, Lennart2002SV Stuttgarter Kickers
28 Weinhardt, Matteo2002SV Böblingen
30 Hannes, Füllemann2002LG Weinstadt
31 Winkeler, Jonas2002Spvgg Bissingen
4 Teilnehmer

Weitsprung M12
Start-Zeit:_11.50
26 Amann, Lennart2002SV Stuttgarter Kickers
27 Walter, Max2002LG Limes-Rems
28 Weinhardt, Matteo2002SV Böblingen
29 Orlik, Niklas2002TSG Steinheim
30 Hannes, Füllemann2002LG Weinstadt
31 Winkeler, Jonas2002Spvgg Bissingen
32 Missalek, Timo2002TSG Steinheim
33 Schaber, Benedikt2002Spvgg Holzgerlingen
8 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
Start-Zeit:13.15
110 Ziegener, Vincent2001TSG Steinheim
112 Lange, Noah2001TSV Schmiden
113 Bolkart, Niklas2001MTV Stuttgart
114 Anstett, Raphael2001TSV Schmiden
116 Ayanoglu, Elvin2001TSV Schmiden
117 Neubert, Moritz2001TSV Schmiden
118 Vrbek, Robin2001TSV Schmiden
120 Kobes, Benito2001TV Cannstatt
122 Oswald, Max2001TSV Schmiden
9 Teilnehmer

800 m M13
Start-Zeit:_16.00
117 Neubert, Moritz2001TSV Schmiden2:40,08
115 Bachner, Mark2001VfL Sindelfingen2:41,53
119 Schleicher, Laurenz2001MTV Stuttgart2:48,08
116 Ayanoglu, Elvin2001TSV Schmiden
120 Kobes, Benito2001TV Cannstatt
5 Teilnehmer

Weitsprung M13
Start-Zeit:_11.50
118 Vrbek, Robin2001TSV Schmiden4,45
114 Anstett, Raphael2001TSV Schmiden4,08
110 Ziegener, Vincent2001TSG Steinheim
111 Jungkunst, Lasse2001SV Stuttgarter Kickers
112 Lange, Noah2001TSV Schmiden
113 Bolkart, Niklas2001MTV Stuttgart
116 Ayanoglu, Elvin2001TSV Schmiden
117 Neubert, Moritz2001TSV Schmiden
120 Kobes, Benito2001TV Cannstatt
121 Scharnweber, Nils2001SV Stuttgarter Kickers
122 Oswald, Max2001TSV Schmiden
11 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:12.30
199 Teichmann, Niklas2000SGV Murr
201 Behrendt, Max2000VfL Sindelfingen
202 Carreiro Kirsche, Iago2000VfL Sindelfingen
203 Pfitzenmaier, Eric2000SV Winnenden
204 Boin, Niklas2000SV Stuttgarter Kickers
205 Alwanzani, Karim2000SV Böblingen
208 Stöhr, Marvin2000TSV Schmiden
209 Soika, Ben2000TSV Schmiden
210 Frohnmüller, Maximilian2000VfL Sindelfingen
211 Bostancioglu, Furkan2000TV Oberhaugstett
212 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen
214 Peuser, Simon2000TV Oberhaugstett
215 Kohler, Paul2000VfL Sindelfingen
216 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim
14 Teilnehmer

800 m M14
Start-Zeit:_16.15
204 Boin, Niklas2000SV Stuttgarter Kickers2:21,73
210 Frohnmüller, Maximilian2000VfL Sindelfingen2:34,63
200 Schlag, Fabian2000LG Weissacher Tal
202 Carreiro Kirsche, Iago2000VfL Sindelfingen
205 Alwanzani, Karim2000SV Böblingen
206 Nagel, Thomas2000VfL Sindelfingen
212 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen
7 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_13.10
216 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim1,56
211 Bostancioglu, Furkan2000TV Oberhaugstett1,46
213 Engelke, Silas2000SV Winnenden1,45
118 Vrbek, Robin2001TSV Schmiden1,44
122 Oswald, Max2001TSV Schmiden1,36
201 Behrendt, Max2000VfL Sindelfingen
207 Dittmann, Yannik2000Spvgg Bissingen
208 Stöhr, Marvin2000TSV Schmiden
209 Soika, Ben2000TSV Schmiden
214 Peuser, Simon2000TV Oberhaugstett
10 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_11.00
199 Teichmann, Niklas2000SGV Murr
201 Behrendt, Max2000VfL Sindelfingen
202 Carreiro Kirsche, Iago2000VfL Sindelfingen
203 Pfitzenmaier, Eric2000SV Winnenden
205 Alwanzani, Karim2000SV Böblingen
208 Stöhr, Marvin2000TSV Schmiden
209 Soika, Ben2000TSV Schmiden
210 Frohnmüller, Maximilian2000VfL Sindelfingen
211 Bostancioglu, Furkan2000TV Oberhaugstett
212 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen
213 Engelke, Silas2000SV Winnenden
214 Peuser, Simon2000TV Oberhaugstett
216 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim
13 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_14.55
201 Behrendt, Max2000VfL Sindelfingen12,27
216 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim11,39
203 Pfitzenmaier, Eric2000SV Winnenden10,13
209 Soika, Ben2000TSV Schmiden9,67
212 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen8,28
118 Vrbek, Robin2001TSV Schmiden8,14
117 Neubert, Moritz2001TSV Schmiden7,45
213 Engelke, Silas2000SV Winnenden7,39
112 Lange, Noah2001TSV Schmiden
114 Anstett, Raphael2001TSV Schmiden
122 Oswald, Max2001TSV Schmiden
205 Alwanzani, Karim2000SV Böblingen
207 Dittmann, Yannik2000Spvgg Bissingen
208 Stöhr, Marvin2000TSV Schmiden
211 Bostancioglu, Furkan2000TV Oberhaugstett
214 Peuser, Simon2000TV Oberhaugstett
16 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:12.20
50 Junker, Jannek1999TV Oberhaugstett
51 Lürßen, Marc-André1999TV Oberhaugstett
52 Müller, Julian1999VfL Sindelfingen
53 Binder, Kai1999SV Winnenden
54 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen
55 Dick, Florian1999VfL Sindelfingen
56 Hess, Christian1999Spvgg Bissingen
57 Tacke, Leon1999VfL Sindelfingen
58 Seuffert, Felix1999SV Winnenden
59 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden
60 Brachmann, Simon1999VfL Sindelfingen
61 Schittenhelm, Arne1999Spvgg Holzgerlingen
62 Schittenhelm, Mark1999Spvgg Holzgerlingen
63 Mayer, Jonas1999VfL Sindelfingen
14 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_16.10
57 Tacke, Leon1999VfL Sindelfingen2:36,54
61 Schittenhelm, Arne1999Spvgg Holzgerlingen
62 Schittenhelm, Mark1999Spvgg Holzgerlingen
3 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_13.10
54 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen1,70
51 Lürßen, Marc-André1999TV Oberhaugstett1,60
50 Junker, Jannek1999TV Oberhaugstett1,42
56 Hess, Christian1999Spvgg Bissingen
58 Seuffert, Felix1999SV Winnenden
59 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden
62 Schittenhelm, Mark1999Spvgg Holzgerlingen
63 Mayer, Jonas1999VfL Sindelfingen
8 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_11.00
50 Junker, Jannek1999TV Oberhaugstett
51 Lürßen, Marc-André1999TV Oberhaugstett
52 Müller, Julian1999VfL Sindelfingen
53 Binder, Kai1999SV Winnenden
54 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen
55 Dick, Florian1999VfL Sindelfingen
56 Hess, Christian1999Spvgg Bissingen
59 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden
60 Brachmann, Simon1999VfL Sindelfingen
9 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_14.55
53 Binder, Kai1999SV Winnenden10,66
63 Mayer, Jonas1999VfL Sindelfingen9,87
59 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden9,18
50 Junker, Jannek1999TV Oberhaugstett
51 Lürßen, Marc-André1999TV Oberhaugstett
54 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen
56 Hess, Christian1999Spvgg Bissingen
57 Tacke, Leon1999VfL Sindelfingen
58 Seuffert, Felix1999SV Winnenden
9 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
Start-Zeit:13.10
145 Haarer, Sophie2004TSF Welzheim
146 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 1893
147 Müller, Laura2004TSG Öhringen
148 Block, Anna2004SV Stuttgarter Kickers
149 Gottwald, Franziska2005TV Cannstatt
150 Landt, Martina2004MTV Ludwigsburg
151 Setzer, Anna2004TSG Steinheim
7 Teilnehmer

800 m W10
Start-Zeit:_15.35
145 Haarer, Sophie2004TSF Welzheim2:53,98
146 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 1893
148 Block, Anna2004SV Stuttgarter Kickers
149 Gottwald, Franziska2005TV Cannstatt
4 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
Start-Zeit:_15.50
145 Haarer, Sophie2004TSF Welzheim
147 Müller, Laura2004TSG Öhringen
148 Block, Anna2004SV Stuttgarter Kickers
149 Gottwald, Franziska2005TV Cannstatt
150 Landt, Martina2004MTV Ludwigsburg
151 Setzer, Anna2004TSG Steinheim
6 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Start-Zeit:13.10
95 Bolkart, Katharina2003MTV Stuttgart
96 Hudelmaier, Lea2003TSF Welzheim
98 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 1893
99 Weissinger, Emma2003SV Stuttgarter Kickers
101 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers
103 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers
104 Brunner, Bianca2003TSV Schmiden
106 Bayreuther, Linda2003TSF Welzheim
107 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers
108 Paradis, Leticia2003VfB Stuttgart 1893
109 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 1893
11 Teilnehmer

800 m W11
Start-Zeit:_15.30
102 Reinecke, Vanessa-Marie2003SV Winnenden3:11,11
94 Gross, Lani2003SV Winnenden
96 Hudelmaier, Lea2003TSF Welzheim
97 Mussenbrock, Mercedes2003SC Urbach
98 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 1893
99 Weissinger, Emma2003SV Stuttgarter Kickers
100 Bernlöhr, Leonie2003SC Urbach
105 Heidinger, Clara2003TSV Schmiden
108 Paradis, Leticia2003VfB Stuttgart 1893
109 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
Start-Zeit:_15.50
107 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers27,50
103 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers24,50
95 Bolkart, Katharina2003MTV Stuttgart
96 Hudelmaier, Lea2003TSF Welzheim
98 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 1893
99 Weissinger, Emma2003SV Stuttgarter Kickers
101 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers
104 Brunner, Bianca2003TSV Schmiden
105 Heidinger, Clara2003TSV Schmiden
106 Bayreuther, Linda2003TSF Welzheim
108 Paradis, Leticia2003VfB Stuttgart 1893
109 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 1893
12 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
Start-Zeit:13.40
11 Litschka, Sophie2002BA TV Wehr
152 Spengler, Maja2002Spvgg Bissingen
153 Manske, Chiara2002TV Cannstatt
154 Lüders, Rahel2002LG Weissacher Tal
156 Dietrich, Alicia2002LC Waldachtal
158 Kohler, Emelie2002Spvgg Bissingen
159 Kohler, Pia2002VfL Sindelfingen
160 Rienth, Marie2002TSV Schmiden
161 Schubert, Sophie2002TSV Schmiden
162 Matthaei, Lilly2002SV Stuttgarter Kickers
163 Block, Lisa2002SV Stuttgarter Kickers
164 Gottschalk, Nina2002Spvgg Bissingen
165 Kinner, Luzie2002SV Stuttgarter Kickers
166 Untz, Helen2002Spvgg Holzgerlingen
167 Hamann, Jacqueline2002VfL Sindelfingen
168 Bohnet, Natalie2002LC Waldachtal
169 Jüttner, Laura2002SV Stuttgarter Kickers
170 Genger, Nina2002VfL Sindelfingen
172 Reith, Debora2002TSV Schmiden
19 Teilnehmer

800 m W12
Start-Zeit:_15.25
159 Kohler, Pia2002VfL Sindelfingen2:50,73
160 Rienth, Marie2002TSV Schmiden2:52,76
11 Litschka, Sophie2002BA TV Wehr
153 Manske, Chiara2002TV Cannstatt
155 Boin, Luisa2002SV Stuttgarter Kickers
157 Klaus, Anja2002Sportvg Feuerbach
163 Block, Lisa2002SV Stuttgarter Kickers
169 Jüttner, Laura2002SV Stuttgarter Kickers
171 Voll, Melanie2002Sportvg Feuerbach
9 Teilnehmer

Weitsprung W12
Start-Zeit:_15.40
154 Lüders, Rahel2002LG Weissacher Tal4,60
156 Dietrich, Alicia2002LC Waldachtal4,21
170 Genger, Nina2002VfL Sindelfingen4,03
11 Litschka, Sophie2002BA TV Wehr
104 Brunner, Bianca2003TSV Schmiden
152 Spengler, Maja2002Spvgg Bissingen
153 Manske, Chiara2002TV Cannstatt
157 Klaus, Anja2002Sportvg Feuerbach
158 Kohler, Emelie2002Spvgg Bissingen
160 Rienth, Marie2002TSV Schmiden
161 Schubert, Sophie2002TSV Schmiden
163 Block, Lisa2002SV Stuttgarter Kickers
164 Gottschalk, Nina2002Spvgg Bissingen
166 Untz, Helen2002Spvgg Holzgerlingen
167 Hamann, Jacqueline2002VfL Sindelfingen
168 Bohnet, Natalie2002LC Waldachtal
171 Voll, Melanie2002Sportvg Feuerbach
172 Reith, Debora2002TSV Schmiden
18 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
Start-Zeit:13.30
136 Grieß, Sarah2001BA TSV 05 Reichenbach10,51
128 Ziehensack, Annika2001TSG Eislingen11,44
125 Immekamp, Susan2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB
127 Klumpp, Allegra2001MTV Stuttgart
129 Stein, Sophia2001Spvgg Holzgerlingen
130 Benecke, Johanna2001Spvgg Holzgerlingen
131 Wittmer, Prisca2001Spvgg Bissingen
132 Bartschinski, Alina2001TSV Schmiden
133 Rommel, Pia2001Spvgg Holzgerlingen
134 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers
137 Bay, Sarah2001TSV Schmiden
138 Laufer, Lara2001TSV Schmiden
139 Walter, Lena2001LG Limes-Rems
140 Plümer, Alina2001SV Böblingen
141 Brunner, Annika2001TSV Schmiden
142 Fuhry, Amelie2001TSV Schmiden
143 Engelbrecht, Sophia2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB
17 Teilnehmer

800 m W13
Start-Zeit:_15.20
123 Von Mallinckrodt, Sara2001LG Limes-Rems2:29,09
124 Bödi, Kim2001VfL Sindelfingen2:40,56
144 Weller, Theresa2001LG Limes-Rems2:51,10
135 Ernst, Susanne2001VfL Sindelfingen2:53,43
126 Walter, Marleen2001LG Limes-Rems
140 Plümer, Alina2001SV Böblingen
6 Teilnehmer

Weitsprung W13
Start-Zeit:_15.40
123 Von Mallinckrodt, Sara2001LG Limes-Rems4,75
136 Grieß, Sarah2001BA TSV 05 Reichenbach4,56
138 Laufer, Lara2001TSV Schmiden4,13
128 Ziehensack, Annika2001TSG Eislingen4,03
127 Klumpp, Allegra2001MTV Stuttgart3,85
125 Immekamp, Susan2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB
129 Stein, Sophia2001Spvgg Holzgerlingen
130 Benecke, Johanna2001Spvgg Holzgerlingen
131 Wittmer, Prisca2001Spvgg Bissingen
132 Bartschinski, Alina2001TSV Schmiden
134 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers
137 Bay, Sarah2001TSV Schmiden
139 Walter, Lena2001LG Limes-Rems
140 Plümer, Alina2001SV Böblingen
141 Brunner, Annika2001TSV Schmiden
142 Fuhry, Amelie2001TSV Schmiden
143 Engelbrecht, Sophia2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB
17 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:12.55
299 Kalmer, Annika2000TSG Eislingen15,11
17 Jesinger, Selina2000LG Esslingen
279 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden
280 Dietrich, Benita2000LC Waldachtal
281 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems
282 Kant, Anett2000TSV Schmiden
283 Bohnet, Julia2000LC Waldachtal
285 Wieland, Laila2000SV Stuttgarter Kickers
286 Erhardt, Sonja2000SV Böblingen
288 Karipidou, Androniki Celin2000LG Limes-Rems
290 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden
292 Schneider, Carla2000SV Böblingen
293 Schaber, Hanna-Salome2000Spvgg Holzgerlingen
294 Lehnheiser, Lisa2000TSV Schmiden
295 Brieskorn, Vanessa2000LC Waldachtal
296 Lidle, Hannah2000SV Winnenden
298 Vershika, Comfort2000SV Winnenden
17 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_15.45
291 Steinbach, Lea2000ASV Aichwald2:34,02
284 Benz, Louisa2000SV Winnenden2:45,50
287 Steinmann, Chiara2000SV Winnenden3:00,20
286 Erhardt, Sonja2000SV Böblingen
292 Schneider, Carla2000SV Böblingen
5 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_15.20
279 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden1,48
289 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers1,45
290 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden1,40
138 Laufer, Lara2001TSV Schmiden1,36
298 Vershika, Comfort2000SV Winnenden1,30
280 Dietrich, Benita2000LC Waldachtal1,25
283 Bohnet, Julia2000LC Waldachtal1,25
17 Jesinger, Selina2000LG Esslingen
142 Fuhry, Amelie2001TSV Schmiden
288 Karipidou, Androniki Celin2000LG Limes-Rems
295 Brieskorn, Vanessa2000LC Waldachtal
299 Kalmer, Annika2000TSG Eislingen
12 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_14.30
299 Kalmer, Annika2000TSG Eislingen4,32
279 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden
280 Dietrich, Benita2000LC Waldachtal
281 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems
282 Kant, Anett2000TSV Schmiden
283 Bohnet, Julia2000LC Waldachtal
285 Wieland, Laila2000SV Stuttgarter Kickers
286 Erhardt, Sonja2000SV Böblingen
288 Karipidou, Androniki Celin2000LG Limes-Rems
290 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden
292 Schneider, Carla2000SV Böblingen
293 Schaber, Hanna-Salome2000Spvgg Holzgerlingen
294 Lehnheiser, Lisa2000TSV Schmiden
295 Brieskorn, Vanessa2000LC Waldachtal
296 Lidle, Hannah2000SV Winnenden
297 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal
16 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_15.55
296 Lidle, Hannah2000SV Winnenden8,57
298 Vershika, Comfort2000SV Winnenden7,85
297 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal7,59
138 Laufer, Lara2001TSV Schmiden7,39
132 Bartschinski, Alina2001TSV Schmiden6,31
290 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden6,23
279 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden
280 Dietrich, Benita2000LC Waldachtal
282 Kant, Anett2000TSV Schmiden
283 Bohnet, Julia2000LC Waldachtal
286 Erhardt, Sonja2000SV Böblingen
292 Schneider, Carla2000SV Böblingen
295 Brieskorn, Vanessa2000LC Waldachtal
13 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:12.50
80 Linderich, Lara1999TSG Eislingen14,09
2 Witafsky, Maike1999LG Kappelberg
74 Eschbacher, Lisa1999Spvgg Holzgerlingen
76 Weisbarth, Anna1999Spvgg Holzgerlingen
77 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden
79 Kant, Jana1999TSV Schmiden
81 Navrkalová, Adéla1999VfB Stuttgart 1893
82 Czarnecki, Maren1999LG Nagoldtal
83 Meißle, Anna-Lena1999Spvgg Holzgerlingen
84 Matthaei, Anna1999SV Stuttgarter Kickers
85 Jerger, Leonie1999TSV Schmiden
86 Anstett, Larissa1999TSV Schmiden
87 Mittmann, Michelle1999TV Oberhaugstett
88 Moesel, Ann-Kathrin1999SGV Murr
89 Schlegl, Anna1999TSF Welzheim
90 Wiedmann, Stephanie1999TSF Welzheim
92 Seiler, Sarah1999TSV Schmiden
93 Schweizer, Paula1999Spvgg Holzgerlingen
18 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_15.40
76 Weisbarth, Anna1999Spvgg Holzgerlingen
87 Mittmann, Michelle1999TV Oberhaugstett
91 Kruger, Stefanie1999LG Rems-Welland
3 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_15.20
92 Seiler, Sarah1999TSV Schmiden1,48
78 Dambacher, Martina1999LG Limes-Rems1,40
87 Mittmann, Michelle1999TV Oberhaugstett1,26
74 Eschbacher, Lisa1999Spvgg Holzgerlingen
77 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden
79 Kant, Jana1999TSV Schmiden
82 Czarnecki, Maren1999LG Nagoldtal
85 Jerger, Leonie1999TSV Schmiden
86 Anstett, Larissa1999TSV Schmiden
9 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_14.30
80 Linderich, Lara1999TSG Eislingen4,89
2 Witafsky, Maike1999LG Kappelberg
74 Eschbacher, Lisa1999Spvgg Holzgerlingen
75 Hassler, Selina1999LG Weissacher Tal
76 Weisbarth, Anna1999Spvgg Holzgerlingen
77 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden
79 Kant, Jana1999TSV Schmiden
83 Meißle, Anna-Lena1999Spvgg Holzgerlingen
84 Matthaei, Anna1999SV Stuttgarter Kickers
85 Jerger, Leonie1999TSV Schmiden
86 Anstett, Larissa1999TSV Schmiden
88 Moesel, Ann-Kathrin1999SGV Murr
89 Schlegl, Anna1999TSF Welzheim
90 Wiedmann, Stephanie1999TSF Welzheim
92 Seiler, Sarah1999TSV Schmiden
93 Schweizer, Paula1999Spvgg Holzgerlingen
16 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_15.55
92 Seiler, Sarah1999TSV Schmiden8,83
89 Schlegl, Anna1999TSF Welzheim8,08
82 Czarnecki, Maren1999LG Nagoldtal7,57
77 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden6,91
79 Kant, Jana1999TSV Schmiden
85 Jerger, Leonie1999TSV Schmiden
86 Anstett, Larissa1999TSV Schmiden
87 Mittmann, Michelle1999TV Oberhaugstett
8 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart