LA Kreis Stuttgart
Regionalmeisterschaften Aktive, Jugend A/B, Schüler A
am 14.07.2012 in Stuttgart Bad Cannstatt - Stadion Festwiese, Bad Cannstatt


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

12.07.2012 / 05:51

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:10.00
101aW Weigele, Patrick1990BA DJK Villingen11,32
389 Faß, Alexander1992VfB Stuttgart 189311,34
310 Theurer, Carsten Sander1990TB Bad Cannstatt11,53
537 Kleinert, Alex1988LG Weinstadt11,55
133 Haußmann, Marc1992LG Kernen11,91
309 Kouam Kengne, Hervé1975TB Bad Cannstatt12,02
102 Wolf, Marcel1987NO Alemania Aachen11,8
177 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz13,07
112 Retter, Jens1977LAC Degerloch13,47
135 Kleber, Michael1991LG Kernen
217 Hammann, Simon1987SGV Murr
249 Grabisch, Tobias1992SV Rot Stuttgart
251 Kühner, Yannick1991SV Rot Stuttgart
366 Küver, Peter1978TSV Schwieberdingen
14 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_14.50
204aW Saile, Patrick1986LV Pliezhausen 201222,08
205aW Schif, Alexander1989LV Pliezhausen 201222,66
101aW Weigele, Patrick1990BA DJK Villingen22,93
102 Wolf, Marcel1987NO Alemania Aachen23,6
537 Kleinert, Alex1988LG Weinstadt24,16
309 Kouam Kengne, Hervé1975TB Bad Cannstatt24,33
388 Bauer, Steffen1990VfB Stuttgart 189324,50
139 Lämmle, Timo1992LG Kernen
218 Hentschel, Thomas1967SGV Murr
513 Köber, Alexander1991VfL Waiblingen
540 Müller, Boris1992LG Weinstadt
11 Teilnehmer

400 m Männer
Start-Zeit:_17.10
320aW Bögelspacher, Randy1989TSG Balingen49,50
513 Köber, Alexander1991VfL Waiblingen50,83
211 Mühle, Martin1990MTV Stuttgart51,17
130 Ahrend, Christoph1982LG Kernen53,21
388 Bauer, Steffen1990VfB Stuttgart 189355,85
218 Hentschel, Thomas1967SGV Murr60,73
112 Retter, Jens1977LAC Degerloch61,05
206aW Walker, Matthias1983LV Pliezhausen 2012
234 Lechler, Hartmut1960SV Böblingen
9 Teilnehmer

800 m Männer
Start-Zeit:_14.10
572aW Kipkorir LIMO, Timothy1987KENKEN Kenya1:47,41
571aW Kimeli TOO, Silas1993KENKEN Kenya1:53,56
211 Mühle, Martin1990MTV Stuttgart1:56,83
123 Giering, Tobias1982LG Badenova Nordschwarzwald1:59,22
125 Müller, Manuel1990LG Badenova Nordschwarzwald1:59,36
141 Martin, Marcel1992LG Kernen2:19,85
114 Ziller, Klaus1956LAC Degerloch2:41,71
122 Giering, Markus1985LG Badenova Nordschwarzwald
153 Mesgena, Robel1992LG Limes-Rems
195 Kühnert, Timo1983LG Weissacher Tal
455 Dr. Schöffel, Stefan1959TSV Neustadt
480 Finkbeiner, Tobias1990VfL Sindelfingen
12 Teilnehmer

5000 m Männer
Start-Zeit:_18.25
151 Fleischer, Michael1984LG Limes-Rems16:24,95
423 Nüßle, Jochen1986VfL Herrenberg18:17,52
311 Heidinger, Frank1963TF Feuerbach
417 Königs, Ulrich1984LG Glems
455 Dr. Schöffel, Stefan1959TSV Neustadt
5 Teilnehmer

110 m Hürden Männer 1.067m
Start-Zeit:_17.35
112 Retter, Jens1977LAC Degerloch19,16
378 Schwindhammer, Kevin1990TV Oberhaugstett20,50
374 Pfrommer, Martin1979TV Altburg
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Männer
Start-Zeit:_16.20
1003 LG Kernen I
133 Haußmann, Marc1992- 135 Kleber, Michael1991
139 Lämmle, Timo1992- 143 Pajda, Tobias1992
1027 LG Weinstadt I
533 Hartkopf, Maurice1994- 537 Kleinert, Alex1988
540 Müller, Boris1992- 545 Sigle, Christian1994
2 Staffeln

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_13.55
419 Oehl, Joachim1990LG Glems1,86
374 Pfrommer, Martin1979TV Altburg1,85
377 Glück, Alexander1992TV Oberhaugstett1,70
139 Lämmle, Timo1992LG Kernen
143 Pajda, Tobias1992LG Kernen
435 Meier, Hendrik1990LAZ Salamander Kornwestheim-LB
551 Faust, Rainer1967VfL Winterbach
7 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
Start-Zeit:_10.20
353 Znoyek, Gerald1959TSV Schmiden3,10
1 Teilnehmer

Weitsprung Männer
Start-Zeit:_12.05
389 Faß, Alexander1992VfB Stuttgart 18936,49
143 Pajda, Tobias1992LG Kernen6,37
540 Müller, Boris1992LG Weinstadt6,19
135 Kleber, Michael1991LG Kernen5,89
378 Schwindhammer, Kevin1990TV Oberhaugstett5,69
119aW Bräuchle, Simon1981LAV Stadtwerke Tübingen
217 Hammann, Simon1987SGV Murr
435 Meier, Hendrik1990LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8 Teilnehmer

Dreisprung Männer
Start-Zeit:_17.10
377 Glück, Alexander1992TV Oberhaugstett12,21
389 Faß, Alexander1992VfB Stuttgart 1893
2 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_15.15
390 Hepperle, Tobias1987VfB Stuttgart 189317,10
220 Huber, Mirko1967SGV Murr12,16
378 Schwindhammer, Kevin1990TV Oberhaugstett11,83
216 Gall, Jürgen1968SGV Murr10,94
376 Zwiefelhofer, Tobias1991TV Großsachsenheim10,85
479 Ewinger, Christoph1991VfL Sindelfingen10,64
113 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch10,40
112 Retter, Jens1977LAC Degerloch9,57
458 Gruber, Bernhard1961LG Rems-Murr
481 Gans, Jan Erik1979VfL Sindelfingen
10 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:_17.25
149aW Wrobel, David1991LG Leinfelden-Echterdingen57,39
216 Gall, Jürgen1968SGV Murr35,72
212 Walter, Michael1959MTV Stuttgart35,19
220 Huber, Mirko1967SGV Murr32,43
479 Ewinger, Christoph1991VfL Sindelfingen31,29
376 Zwiefelhofer, Tobias1991TV Großsachsenheim25,31
366 Küver, Peter1978TSV Schwieberdingen23,88
112 Retter, Jens1977LAC Degerloch22,57
210 Keck, Gunnar1984MTV Stuttgart
458 Gruber, Bernhard1961LG Rems-Murr
481 Gans, Jan Erik1979VfL Sindelfingen
11 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:_10.45
378 Schwindhammer, Kevin1990TV Oberhaugstett44,61
112 Retter, Jens1977LAC Degerloch34,34
366 Küver, Peter1978TSV Schwieberdingen29,61
133 Haußmann, Marc1992LG Kernen
551 Faust, Rainer1967VfL Winterbach
5 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:12.05
404 Karsten, Jacqueline1984VfB Stuttgart 189312,62
399 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189312,79
362 Weißhaar, Katja1987TSV Schmiden13,00
225 Kuhn, Sonja1991SGV Murr13,02
228 Rau-Theodosiou, Jutta1965SGV Murr14,35
169 Bürger, Luisa1992LG Nagoldtal
398 Drechsler, Carina1991VfB Stuttgart 1893
400 Glassner, Miriam1991VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_15.35
399 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189326,30
225 Kuhn, Sonja1991SGV Murr26,95
416 Neumann, Barbara1970LG Calw29,63
3 Teilnehmer

400 m Frauen
Start-Zeit:_17.25
499 Mögel, Kirsten1992VfL Sindelfingen60,88
208aW Seminerio, Dana1989LV Pliezhausen 201262,14
518 Albrecht, Julia1986VfL Waiblingen
3 Teilnehmer

800 m Frauen
Start-Zeit:_14.20
525 Knapp, Sabrina1992VfL Waiblingen2:27,57
157 Faller, Elisabeth1991LG Limes-Rems
386 Tognotti, Anja1976TV Vaihingen/Enz
3 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
Start-Zeit:_17.50
498 Lindenmayer, Sabrina1989VfL Sindelfingen13,57
496 Hehr, Jennifer1990VfL Sindelfingen14,57
362 Weißhaar, Katja1987TSV Schmiden15,84
215 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart16,40
4 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
Start-Zeit:_16.45
1015 StG Schönbuch-Nord I
282 Härer-Knecht, Mareike1992- 326 Aechtler, Karen1994
329 Fitus, Carolin1993- 330 Hatzl, Franziska1994
332 Zimmermann, Leandra1992
1017 StG VfB Stuttgart 1893 I
399 Dürr, Rebecca1982- 400 Glassner, Miriam1991
401 Gleich, Lena1993- 404 Karsten, Jacqueline1984
1025 VfL Waiblingen I
518 Albrecht, Julia1986- 523 Häuser, Anne-Sophie1996
525 Knapp, Sabrina1992- 532 Zender, Victoria1996
3 Staffeln

Hochsprung Frauen
Start-Zeit:_13.00
215 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart1,67
362 Weißhaar, Katja1987TSV Schmiden1,60
332 Zimmermann, Leandra1992TSV Dagersheim
495 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen
4 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
Start-Zeit:_12.55
373aW Kraft, Joana1991TUS Metzingen4,20
120aW Hindermann, Marie-Sophie1991LAV Stadtwerke Tübingen2,85
502 Schultze, Martina1990VfL Sindelfingen
3 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_10.00
505 Steinkamp, Lisa1990VfL Sindelfingen6,35
399 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18935,60
404 Karsten, Jacqueline1984VfB Stuttgart 18935,31
225 Kuhn, Sonja1991SGV Murr4,93
416 Neumann, Barbara1970LG Calw4,83
362 Weißhaar, Katja1987TSV Schmiden4,70
228 Rau-Theodosiou, Jutta1965SGV Murr4,38
7 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
Start-Zeit:_17.10
399 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189311,11
386 Tognotti, Anja1976TV Vaihingen/Enz
2 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_11.05
416 Neumann, Barbara1970LG Calw30,00
350 Mast, Sandra1986TSV Freudenstadt12,11
385 Hecht, Verena1985TV Vaihingen/Enz11,13
495 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen10,02
409 Ansel, Renate1974VfL Ostelsheim9,41
169 Bürger, Luisa1992LG Nagoldtal
463 Gruber, Vanessa1991LG Rems-Murr
500 Ruoff, Tanja1987VfL Sindelfingen
8 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:_10.00
350 Mast, Sandra1986TSV Freudenstadt35,43
409 Ansel, Renate1974VfL Ostelsheim33,74
495 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen25,31
129 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg24,80
226 Lindenmayer, Sabine1963SGV Murr23,10
463 Gruber, Vanessa1991LG Rems-Murr
500 Ruoff, Tanja1987VfL Sindelfingen
7 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
Start-Zeit:_14.10
495 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen41,74
385 Hecht, Verena1985TV Vaihingen/Enz29,75
215 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart26,82
226 Lindenmayer, Sabine1963SGV Murr24,95
362 Weißhaar, Katja1987TSV Schmiden
463 Gruber, Vanessa1991LG Rems-Murr
505 Steinkamp, Lisa1990VfL Sindelfingen
7 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:10.20
148aW Heinle, Fabian1994LG Leinfelden-Echterdingen11,35
168 Ott, Jonas1993LG Nagoldtal11,82
492 Sollich, Daniel1993VfL Sindelfingen12,03
438 Patzschke, Björn1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,09
429 Heider, Marcel1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,30
147 Zöllner, Philipp1994LG Kernen12,43
194 Häffner, Felix1994LG Weissacher Tal13,29
477 Berger, Moritz1993VfL Sindelfingen
553 Maier, Lukas1994VfL Winterbach
9 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_15.05
545 Sigle, Christian1994LG Weinstadt24,05
533 Hartkopf, Maurice1994LG Weinstadt26,10
482 Gottschling, Harry1994VfL Sindelfingen27,53
429 Heider, Marcel1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
552 Lederer, Manuel1993VfL Winterbach
553 Maier, Lukas1994VfL Winterbach
6 Teilnehmer

400 m MJ U20
Start-Zeit:_17.15
509 Braun, Christoph1994VfL Waiblingen
510 Czech, Sebastian1994VfL Waiblingen
511 Fuhrmann, Jan1994VfL Waiblingen
514 Pichler, Steffen1994VfL Waiblingen
515 Schaupp, Kai1994VfL Waiblingen
5 Teilnehmer

800 m MJ U20
Start-Zeit:_14.10
514 Pichler, Steffen1994VfL Waiblingen2:00,54
511 Fuhrmann, Jan1994VfL Waiblingen2:07,61
509 Braun, Christoph1994VfL Waiblingen2:08,81
515 Schaupp, Kai1994VfL Waiblingen2:09,55
209 Berner, Dominic1994MTV Stuttgart2:09,98
510 Czech, Sebastian1994VfL Waiblingen2:13,48
126 Schwarz, Simon1993LG Badenova Nordschwarzwald4:06,23
124 Müller, Jonas1994LG Badenova Nordschwarzwald
557 Unterberger, Stefan1993VfL Winterbach
9 Teilnehmer

5000 m MJ U20
Start-Zeit:_18.25
557 Unterberger, Stefan1993VfL Winterbach
1 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U20 0.991m
Start-Zeit:_17.40
439 Peter, Johannes1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,88
232aW Lormes, Christian1994SSV Ulm 184615,00
258 Noller, Marius1993SV Winnenden15,22
557 Unterberger, Stefan1993VfL Winterbach
4 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U20
Start-Zeit:_16.25
1021 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 44,71
428 Fischer, Kai1994- 429 Heider, Marcel1994
439 Peter, Johannes1993
1019 TSV Schwieberdingen I
363 Brückner, Lukas1995- 364 Frick, Nico1995
367 Nippgen, Tobias1995- 369 Sippel, Moritz1994
1028 VfL Winterbach
552 Lederer, Manuel1993- 553 Maier, Lukas1994
556 Reik, Gerrit1993- 557 Unterberger, Stefan1993
3 Staffeln

Hochsprung MJ U20
Start-Zeit:_13.55
533 Hartkopf, Maurice1994LG Weinstadt
1 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
Start-Zeit:_10.20
440 Reichert, Marian1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,12
428 Fischer, Kai1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,00
2 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Start-Zeit:_12.15
148aW Heinle, Fabian1994LG Leinfelden-Echterdingen7,28
428 Fischer, Kai1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,95
545 Sigle, Christian1994LG Weinstadt5,64
273 Bachmann, Maximilian1994Spvgg Holzgerlingen5,52
194 Häffner, Felix1994LG Weissacher Tal5,34
482 Gottschling, Harry1994VfL Sindelfingen5,00
168 Ott, Jonas1993LG Nagoldtal
556 Reik, Gerrit1993VfL Winterbach
8 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
Start-Zeit:_17.10
533 Hartkopf, Maurice1994LG Weinstadt11,04
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_10.45
176 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz15,20
289 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen11,20
539 Künkele, Julian1994LG Weinstadt8,61
533 Hartkopf, Maurice1994LG Weinstadt
4 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
Start-Zeit:_16.35
176 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz45,38
289 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen
539 Künkele, Julian1994LG Weinstadt
3 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Start-Zeit:_18.00
289 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen51,01
539 Künkele, Julian1994LG Weinstadt35,11
194 Häffner, Felix1994LG Weissacher Tal33,20
545 Sigle, Christian1994LG Weinstadt
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:12.15
246 Schwab, Julia1994SV Nufringen12,99
401 Gleich, Lena1993VfB Stuttgart 189313,07
319 Strobel, Silja1994TSF Welzheim13,18
243 Heckmann, Alexa1994SV Nufringen13,64
227 Matthaei, Anne1993SGV Murr
5 Teilnehmer

200 m WJ U20
Start-Zeit:_15.40
326 Aechtler, Karen1994TSV Dagersheim26,66
241 Bühler, Janina1994SV Nufringen33,05
227 Matthaei, Anne1993SGV Murr
242 Hausser, Anna1994SV Nufringen
528 Mann, Jennifer1993VfL Waiblingen
5 Teilnehmer

400 m WJ U20
Start-Zeit:_17.25
207aW Armbruster, Carolin1994LV Pliezhausen 2012
1 Teilnehmer

800 m WJ U20
Start-Zeit:_14.20
549 Schaffrin, Victoria1993LG Weinstadt
558 Aber, Miriam1993VfL Winterbach
2 Teilnehmer

3000 m WJ U20
Start-Zeit:_18.45
164 Walter, Kim1994LG Limes-Rems
1 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
Start-Zeit:_17.55
359 Schmidt, Anika1993TSV Schmiden16,52
246 Schwab, Julia1994SV Nufringen16,82
547 Hausenbiegl, Katrin1994LG Weinstadt17,99
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U20
Start-Zeit:_16.50
1016 StG VfB Stuttgart 1893 I 48,52
402 Grabisch, Laura1995- 405 Volzer, Ann-Kathrin1994
406 Godel, Stefanie1995- 407 Miladinovic, Sanja1996
1018 StG Welzheim-Winnenden I 52,37
259 Stark, Teresa1996- 315 Böhringer, Julia1994
316 Grau, Natalie1997- 317 Holl, Aline-Sophie1997
319 Strobel, Silja1994
1009 StG Böblingen-Nufringen I
236 Keller, Verena1996- 242 Hausser, Anna1994
243 Heckmann, Alexa1994- 246 Schwab, Julia1994
3 Staffeln

Hochsprung WJ U20
Start-Zeit:_13.00
117 Menger, Maike1993LAC Schwäbischer Wald1,70
1 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
Start-Zeit:_12.55
329 Fitus, Carolin1993TSV Dagersheim3,70
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
Start-Zeit:_10.00
448 Kapfenstein, Pia1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,32
401 Gleich, Lena1993VfB Stuttgart 18935,14
319 Strobel, Silja1994TSF Welzheim5,11
184 Brodbeck, Anna1994LG Neckar-Enz4,89
117 Menger, Maike1993LAC Schwäbischer Wald4,87
243 Heckmann, Alexa1994SV Nufringen4,81
464 Hitzelberger, Jasmin1993LG Rems-Murr4,12
241 Bühler, Janina1994SV Nufringen
558 Aber, Miriam1993VfL Winterbach
9 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
Start-Zeit:_17.10
319 Strobel, Silja1994TSF Welzheim10,82
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_16.00
246 Schwab, Julia1994SV Nufringen10,63
315 Böhringer, Julia1994TSF Welzheim10,27
464 Hitzelberger, Jasmin1993LG Rems-Murr10,23
184 Brodbeck, Anna1994LG Neckar-Enz9,29
421 Höger, Katja1994LG Glems
5 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
Start-Zeit:_10.45
199 Kühnert, Vivian1993LG Weissacher Tal32,54
315 Böhringer, Julia1994TSF Welzheim
2 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
Start-Zeit:_14.10
448 Kapfenstein, Pia1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB36,89
117 Menger, Maike1993LAC Schwäbischer Wald34,74
246 Schwab, Julia1994SV Nufringen31,76
464 Hitzelberger, Jasmin1993LG Rems-Murr30,60
359 Schmidt, Anika1993TSV Schmiden
421 Höger, Katja1994LG Glems
528 Mann, Jennifer1993VfL Waiblingen
7 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:12.00
321 Rempfer, Michael1996TSG Steinheim10,96
166 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal11,31
441 Späth, Dennis1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,38
179 Mayer, Nils Hendrik1995LG Neckar-Enz11,51
442 Stigler, Julius1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,52
431 Kraft, Jens1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,68
427 Exner, Lasse1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,79
181 Schliewe, Nicolas1996LG Neckar-Enz11,88
132 Haußmann, Chris1995LG Kernen11,88
444 Topsis, Raphael1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,99
349 Weisser, Gabriel1996TSV Freudenstadt12,54
196 Tyralla, Marcel1995LG Weissacher Tal12,59
105 Schnabel, Tommy1996KSV Hoheneck12,60
128 Wernecke, Julian1995LG Kappelberg12,65
313 Kuntz, Jonathan1996TSF Welzheim12,86
489 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen12,89
263 Fink, Sören1996Spvgg Bissingen13,35
536 Kleemann, Felix1996LG Weinstadt13,57
180 Schaßberger, Jan1995LG Neckar-Enz
197 Wolf, Fabian1996LG Weissacher Tal
352 Mboya, Hussein1996TSV Schmiden
368 Reich, Gero1996TSV Schwieberdingen
412 Ramme, Johannes1995TSG Backnang
436 Ndombasi, Josué1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
542 Sawall, Daniel1996LG Weinstadt
550 Bried, Marius1996VfL Winterbach
26 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_15.15
441 Späth, Dennis1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB23,06
371aW Koch, Alexander1996TUS Metzingen23,37
349 Weisser, Gabriel1996TSV Freudenstadt25,12
302 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt25,56
166 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal
264 Fischer, Jan1997Spvgg Bissingen
303 Frick, Heiko1995Spvgg Weil der Stadt
313 Kuntz, Jonathan1996TSF Welzheim
487 Mikschovsky, Moritz1995VfL Sindelfingen
550 Bried, Marius1996VfL Winterbach
10 Teilnehmer

400 m MJ U18
Start-Zeit:_17.20
278 Völmle, Timo1995Spvgg Holzgerlingen51,45
486 Kocholl, Tobias1995VfL Sindelfingen52,50
485 Hermann, Lukas1995VfL Sindelfingen53,51
346 Gerber, Emanuel1995TSV Freudenstadt54,34
192aW Kalmbach, Tobias1996LG Steinlach
368 Reich, Gero1996TSV Schwieberdingen
508 Bauer, Jochen1995VfL Waiblingen
512 Kämpfert, Frederick1995VfL Waiblingen
8 Teilnehmer

800 m MJ U18
Start-Zeit:_14.15
346 Gerber, Emanuel1995TSV Freudenstadt1:59,86
512 Kämpfert, Frederick1995VfL Waiblingen2:04,41
508 Bauer, Jochen1995VfL Waiblingen2:05,39
325 Zweigert, Michael1996TSV Dagersheim2:16,00
364 Frick, Nico1995TSV Schwieberdingen2:21,62
103aW Steinmüller, Jan1996PF LC Hassloch
263 Fink, Sören1996Spvgg Bissingen
266 Nicolai, Hermann1996Spvgg Bissingen
8 Teilnehmer

3000 m MJ U18
Start-Zeit:_18.45
415 Straßer, Louis1996LG Calw
516 Schuhmacher, Sebastian1995VfL Waiblingen
517 Widmann, Manuel1995VfL Waiblingen
3 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U18 0.914m
Start-Zeit:_17.45
191aW Fröhlich, Florian1995LG Sigmaringen14,41
430 Kitsukis, Andreas1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,66
179 Mayer, Nils Hendrik1995LG Neckar-Enz15,37
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
Start-Zeit:_16.30
1020 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 44,29
427 Exner, Lasse1996- 430 Kitsukis, Andreas1995
431 Kraft, Jens1996- 432 Kuhn, Benjamin1995
441 Späth, Dennis1995- 442 Stigler, Julius1996
1 Staffel

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_17.00
175 Fröhlich, Steffen1995LG Neckar-Enz1,90
437 Neumann, Marco1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,80
181 Schliewe, Nicolas1996LG Neckar-Enz1,70
368 Reich, Gero1996TSV Schwieberdingen
412 Ramme, Johannes1995TSG Backnang
425 Büttner, Marco1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
6 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
Start-Zeit:_10.20
488 Mögel, Steffen1996VfL Sindelfingen4,10
444 Topsis, Raphael1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB3,20
489 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen
3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_13.15
175 Fröhlich, Steffen1995LG Neckar-Enz6,62
179 Mayer, Nils Hendrik1995LG Neckar-Enz6,19
431 Kraft, Jens1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB6,18
444 Topsis, Raphael1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB6,15
442 Stigler, Julius1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB6,15
144 Scheeff, Sebastian1995LG Kernen5,99
489 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen5,56
487 Mikschovsky, Moritz1995VfL Sindelfingen5,17
536 Kleemann, Felix1996LG Weinstadt4,86
392 Langheinrich, Christian1995VfB Stuttgart 18934,07
181 Schliewe, Nicolas1996LG Neckar-Enz
197 Wolf, Fabian1996LG Weissacher Tal
263 Fink, Sören1996Spvgg Bissingen
303 Frick, Heiko1995Spvgg Weil der Stadt
313 Kuntz, Jonathan1996TSF Welzheim
364 Frick, Nico1995TSV Schwieberdingen
368 Reich, Gero1996TSV Schwieberdingen
411 Pantel, Andreas1996TSG Backnang
436 Ndombasi, Josué1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
437 Neumann, Marco1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
542 Sawall, Daniel1996LG Weinstadt
21 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
Start-Zeit:_17.10
312aW Heidu, Alexander1997TG Nürtingen11,83
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_11.25
118aW Bayer, Simon1995LAV Stadtwerke Tübingen18,26
180 Schaßberger, Jan1995LG Neckar-Enz16,66
432 Kuhn, Benjamin1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,70
494 Wiesner, Lukas1996VfL Sindelfingen13,68
137 Kühnle, Kevin1995LG Kernen13,33
347 Kowalski, Elias1996TSV Freudenstadt12,71
179 Mayer, Nils Hendrik1995LG Neckar-Enz12,16
292 Pflüger, Christopher1996Spvgg Renningen12,01
128 Wernecke, Julian1995LG Kappelberg11,74
131 Guschlbauer, Robin1995LG Kernen11,71
442 Stigler, Julius1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB10,62
287 Bartl, Aaron1995Spvgg Renningen8,92
550 Bried, Marius1996VfL Winterbach
13 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
Start-Zeit:_14.45
118aW Bayer, Simon1995LAV Stadtwerke Tübingen52,46
180 Schaßberger, Jan1995LG Neckar-Enz50,61
494 Wiesner, Lukas1996VfL Sindelfingen43,86
432 Kuhn, Benjamin1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB40,77
347 Kowalski, Elias1996TSV Freudenstadt39,56
425 Büttner, Marco1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB39,36
444 Topsis, Raphael1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB34,67
292 Pflüger, Christopher1996Spvgg Renningen31,99
105 Schnabel, Tommy1996KSV Hoheneck24,46
443 Teubner, Leander1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB22,63
131 Guschlbauer, Robin1995LG Kernen
412 Ramme, Johannes1995TSG Backnang
12 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
Start-Zeit:_17.10
432 Kuhn, Benjamin1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB58,44
444 Topsis, Raphael1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB51,94
144 Scheeff, Sebastian1995LG Kernen43,94
166 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal41,38
104 Letsch, Alexander1995DJK Stuttgart-Süd40,43
431 Kraft, Jens1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB38,44
443 Teubner, Leander1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB36,64
105 Schnabel, Tommy1996KSV Hoheneck35,93
131 Guschlbauer, Robin1995LG Kernen32,30
9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:12.25
351 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt12,84
202 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal12,96
283 Krehl, Lisa-Marie1996Spvgg Holzgerlingen13,45
358 Sahin, Cemile1996TSV Schmiden13,48
322 Dannhauer, Lisa1995TSG Steinheim13,51
304 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt13,51
236 Keller, Verena1996SV Böblingen13,75
521 Dörrfuß, Vera1996VfL Waiblingen13,76
159 Grün, Vera1996LG Limes-Rems13,76
189 Stöbe, Lara1996LG Neckar-Enz13,87
193aW Doden, Tirza1996LG Steinlach13,91
526 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen13,93
297 Dieckmann, Laura1995Spvgg Renningen14,07
170 Hochstrasser, Marina1995LG Nagoldtal14,08
466 Hoppe, Laura Sophie1995LG Rems-Murr14,29
269 Gassmann, Regina1996Spvgg Bissingen14,60
474 Teckemeier, Ann Sophie1996LG Rems-Murr14,73
344 Pflüger, Janna1996TSV Eltingen15,20
115 Kofler, Franziska1996LAC Degerloch
155 Barth, Saskia1996LG Limes-Rems
260 Stier, Julia1996SV Winnenden
279 Binder, Julia1995Spvgg Holzgerlingen
357 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden
370 Schlosser, Daniela1996TSV Schwieberdingen
562 Deckert, Julia1995VfL Winterbach
569 Reiner, Lilli1995VfL Winterbach
26 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:_15.50
351 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt27,20
283 Krehl, Lisa-Marie1996Spvgg Holzgerlingen27,92
279 Binder, Julia1995Spvgg Holzgerlingen28,00
304 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt28,45
236 Keller, Verena1996SV Böblingen28,56
532 Zender, Victoria1996VfL Waiblingen28,69
328 Feucht, Anna1996TSV Dagersheim29,00
316 Grau, Natalie1997TSF Welzheim29,07
223 Funk, Alexandra1996SGV Murr30,71
269 Gassmann, Regina1996Spvgg Bissingen30,97
344 Pflüger, Janna1996TSV Eltingen31,00
529 Mergenthaler, Lisa1998VfL Waiblingen
559 Aichholz, Lena1995VfL Winterbach
561 Buhl, Nana1996VfL Winterbach
562 Deckert, Julia1995VfL Winterbach
569 Reiner, Lilli1995VfL Winterbach
16 Teilnehmer

400 m WJ U18
Start-Zeit:_17.30
108 Kassner, Milena1995KSV Hoheneck1,40
532 Zender, Victoria1996VfL Waiblingen4,19
331 Hähnel, Julia1995TSV Dagersheim61,00
327 Arbter, Domino1997TSV Dagersheim64,00
561 Buhl, Nana1996VfL Winterbach
5 Teilnehmer

800 m WJ U18
Start-Zeit:_14.25
523 Häuser, Anne-Sophie1996VfL Waiblingen2:20,48
160 Maier, Isabella1996LG Limes-Rems2:31,52
127 Schwarz, Tamara1996LG Badenova Nordschwarzwald2:43,53
531 Weinmann, Lara1996VfL Waiblingen2:44,08
201 Urbansky, Mayleen1996LG Weissacher Tal
5 Teilnehmer

3000 m WJ U18
Start-Zeit:_18.45
261 Wohlfahrt, Doreen1996SV Winnenden
341 Haug, Inken1996TSV Eltingen
2 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:_18.00
410aW Wayss, Lea1995WGL Schwäbisch Hall14,24
259 Stark, Teresa1996SV Winnenden14,56
450 Koegel, Jana1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,61
121aW Prosch, Pia1996LAV Stadtwerke Tübingen15,01
109 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck15,88
202 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal16,19
358 Sahin, Cemile1996TSV Schmiden16,66
193aW Doden, Tirza1996LG Steinlach18,16
223 Funk, Alexandra1996SGV Murr18,83
372aW Fundel, Jana1996TUS Metzingen
381 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett
559 Aichholz, Lena1995VfL Winterbach
561 Buhl, Nana1996VfL Winterbach
13 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
Start-Zeit:_16.55
1013 StG Eltingen Renningen I
296 Beyerle, Luisa1995- 297 Dieckmann, Laura1995
298 Gabrisch, Nora1996- 301 Stäbler, Sarah1996
1014 StG Schönbuch-Nord I
279 Binder, Julia1995- 283 Krehl, Lisa-Marie1996
284 Schittenhelm, Helena1996- 327 Arbter, Domino1997
328 Feucht, Anna1996
1023 LG Rems-Murr I
466 Hoppe, Laura Sophie1995- 469 Nuss, Jessica1996
474 Teckemeier, Ann Sophie1996- 475 Völler, Lisa1996
1024 VfL Waiblingen I
520 Bort, Katrin1996- 521 Dörrfuß, Vera1996
526 Lenz, Hanna1996- 527 Mann, Cindy1997
1026 VfL Waiblingen II
519 Becker, Diana1995- 522 Häring, Judith1996
529 Mergenthaler, Lisa1998- 530 Pichler, Leonie1998
1029 VfL Winterbach
559 Aichholz, Lena1995- 561 Buhl, Nana1996
562 Deckert, Julia1995- 569 Reiner, Lilli1995
6 Staffeln

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_11.05
259 Stark, Teresa1996SV Winnenden1,55
452 Maier, Mona1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,52
283 Krehl, Lisa-Marie1996Spvgg Holzgerlingen1,48
298 Gabrisch, Nora1996Spvgg Renningen1,48
520 Bort, Katrin1996VfL Waiblingen1,48
383 Peuser, Lena1996TV Oberhaugstett1,46
469 Nuss, Jessica1996LG Rems-Murr1,46
297 Dieckmann, Laura1995Spvgg Renningen1,44
170 Hochstrasser, Marina1995LG Nagoldtal1,42
522 Häring, Judith1996VfL Waiblingen1,40
115 Kofler, Franziska1996LAC Degerloch
357 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden
360 Strasser, Anna1996TSV Schmiden
548 Herrmann, Nina1996LG Weinstadt
564 Faust, Svenja1995VfL Winterbach
15 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
Start-Zeit:_12.55
504 Stahl, Hanna1996VfL Sindelfingen3,10
301 Stäbler, Sarah1996Spvgg Renningen
360 Strasser, Anna1996TSV Schmiden
559 Aichholz, Lena1995VfL Winterbach
564 Faust, Svenja1995VfL Winterbach
569 Reiner, Lilli1995VfL Winterbach
6 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_15.05
121aW Prosch, Pia1996LAV Stadtwerke Tübingen5,81
307 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu5,42
109 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck5,18
450 Koegel, Jana1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,10
301 Stäbler, Sarah1996Spvgg Renningen4,97
358 Sahin, Cemile1996TSV Schmiden4,75
304 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt4,72
202 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal4,70
297 Dieckmann, Laura1995Spvgg Renningen4,68
284 Schittenhelm, Helena1996Spvgg Holzgerlingen4,66
526 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen4,61
357 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden4,61
171 Kirner, Isabelle1995LG Nagoldtal4,58
189 Stöbe, Lara1996LG Neckar-Enz4,50
475 Völler, Lisa1996LG Rems-Murr4,38
322 Dannhauer, Lisa1995TSG Steinheim4,37
466 Hoppe, Laura Sophie1995LG Rems-Murr4,23
193aW Doden, Tirza1996LG Steinlach3,94
115 Kofler, Franziska1996LAC Degerloch
170 Hochstrasser, Marina1995LG Nagoldtal
271 Thoma, Julia1996Spvgg Bissingen
279 Binder, Julia1995Spvgg Holzgerlingen
370 Schlosser, Daniela1996TSV Schwieberdingen
521 Dörrfuß, Vera1996VfL Waiblingen
548 Herrmann, Nina1996LG Weinstadt
561 Buhl, Nana1996VfL Winterbach
569 Reiner, Lilli1995VfL Winterbach
27 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
Start-Zeit:_17.10
109 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck11,03
395 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 189310,69
202 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal10,38
381 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett10,09
403 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 18939,60
296 Beyerle, Luisa1995Spvgg Renningen
6 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_14.15
298 Gabrisch, Nora1996Spvgg Renningen10,95
252 Schreiter, Rebekka1996SV Rot Stuttgart10,63
296 Beyerle, Luisa1995Spvgg Renningen10,14
466 Hoppe, Laura Sophie1995LG Rems-Murr8,43
381 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett7,81
469 Nuss, Jessica1996LG Rems-Murr7,50
193aW Doden, Tirza1996LG Steinlach
271 Thoma, Julia1996Spvgg Bissingen
358 Sahin, Cemile1996TSV Schmiden
382 Nothacker, Doreen1996TV Oberhaugstett
383 Peuser, Lena1996TV Oberhaugstett
11 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
Start-Zeit:_15.40
296 Beyerle, Luisa1995Spvgg Renningen33,12
252 Schreiter, Rebekka1996SV Rot Stuttgart30,41
259 Stark, Teresa1996SV Winnenden23,86
382 Nothacker, Doreen1996TV Oberhaugstett
4 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 600 g
Start-Zeit:_10.00
298 Gabrisch, Nora1996Spvgg Renningen33,93
296 Beyerle, Luisa1995Spvgg Renningen33,29
284 Schittenhelm, Helena1996Spvgg Holzgerlingen29,83
383 Peuser, Lena1996TV Oberhaugstett29,02
526 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen23,59
202 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal23,06
344 Pflüger, Janna1996TSV Eltingen21,37
469 Nuss, Jessica1996LG Rems-Murr19,32
360 Strasser, Anna1996TSV Schmiden
474 Teckemeier, Ann Sophie1996LG Rems-Murr
564 Faust, Svenja1995VfL Winterbach
11 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
Start-Zeit:_16.35
1002 LG Kernen I
134 Kehrer, Felix1997- 136 Kästner, Franz1998
138 Lehmann, Paul1998- 140 Mang, David1997
146 Zweigle, Felix1997
1005 LG Neckar-Enz I
173 Fackelmann, Dennis1997- 174 Fischer, Vincent1998
178 Mahl, Michael1998- 182 Schober, Clemens1998
183 Stahl, Paul1998
1008 SV Stuttgarter Kickers I
254 Engfer, Tim1997- 255 Merkl, Valentino1998
256 Welz, Philipp1998- 257 Zink, Simon1998
1011 StG Eltingen Renningen I
288 Dieckmann, Luca1998- 290 Mergenthaler, Martin1998
293 Philippin, Tim1998- 333 Froede, Nils1998
334 Günther, David1998- 335 Kadnikov, Arthur1997
336 Manca, Justin1998- 337 Schröder, Pascal1998
338 Seufert, Marco1997
4 Staffeln

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:11.25
257 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers12,30
424 Anderl, Maximilian1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,38
345 Averbeck, Romuald1998TSV Freudenstadt12,54
182 Schober, Clemens1998LG Neckar-Enz12,72
457 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen12,98
256 Welz, Philipp1998SV Stuttgarter Kickers13,05
255 Merkl, Valentino1998SV Stuttgarter Kickers13,10
174 Fischer, Vincent1998LG Neckar-Enz13,14
394 Schomburg, Niklas1998VfB Stuttgart 189313,24
337 Schröder, Pascal1998TSV Eltingen13,29
535 Hügle, Jonas1998LG Weinstadt13,39
456 Mesfun, Aron1999TV Plieningen13,45
183 Stahl, Paul1998LG Neckar-Enz13,45
274 Bahnmüller, Simon1998Spvgg Holzgerlingen13,67
336 Manca, Justin1998TSV Eltingen13,75
293 Philippin, Tim1998Spvgg Renningen13,77
426 Eisenblätter, Lasse1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,86
379 Stepper, Jonas1998TV Oberhaugstett14,08
221 Schickler, Oliver1998SGV Murr14,15
219 Huber, Michel1998SGV Murr14,29
541 Nagel, Paul1998LG Weinstadt14,54
391 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
461 Weller, Yannik1998LG Rems-Murr
478 Burkhardt, Niklas1998VfL Sindelfingen
555 Müller, Kilian1998VfL Winterbach
25 Teilnehmer

1000 m M14
Start-Zeit:_16.15
253 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers3:07,38
379 Stepper, Jonas1998TV Oberhaugstett3:19,98
150 Christ, Nicolai1998LG Limes-Rems
154 Von Mallinckrodt, Felix1998LG Limes-Rems
233 Deißinger, Tilman1998SV Böblingen
337 Schröder, Pascal1998TSV Eltingen
394 Schomburg, Niklas1998VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
Start-Zeit:_18.10
336 Manca, Justin1998TSV Eltingen13,66
337 Schröder, Pascal1998TSV Eltingen13,80
2 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_12.00
277 Meyer, Rico1998Spvgg Holzgerlingen1,59
314 Menne, Teo1998TSF Welzheim1,58
183 Stahl, Paul1998LG Neckar-Enz1,56
336 Manca, Justin1998TSV Eltingen1,56
478 Burkhardt, Niklas1998VfL Sindelfingen1,56
408 Schmid, Cedric1998VfL Ostelsheim1,52
136 Kästner, Franz1998LG Kernen1,51
178 Mahl, Michael1998LG Neckar-Enz1,50
337 Schröder, Pascal1998TSV Eltingen1,36
461 Weller, Yannik1998LG Rems-Murr
10 Teilnehmer

Stabhochsprung M14
Start-Zeit:_15.40
288 Dieckmann, Luca1998Spvgg Renningen2,50
408 Schmid, Cedric1998VfL Ostelsheim2,42
290 Mergenthaler, Martin1998Spvgg Renningen2,10
136 Kästner, Franz1998LG Kernen
138 Lehmann, Paul1998LG Kernen
5 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_14.20
257 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers5,37
345 Averbeck, Romuald1998TSV Freudenstadt5,08
255 Merkl, Valentino1998SV Stuttgarter Kickers5,07
277 Meyer, Rico1998Spvgg Holzgerlingen4,98
336 Manca, Justin1998TSV Eltingen4,93
535 Hügle, Jonas1998LG Weinstadt4,88
183 Stahl, Paul1998LG Neckar-Enz4,84
182 Schober, Clemens1998LG Neckar-Enz4,83
337 Schröder, Pascal1998TSV Eltingen4,76
314 Menne, Teo1998TSF Welzheim4,62
541 Nagel, Paul1998LG Weinstadt4,55
478 Burkhardt, Niklas1998VfL Sindelfingen4,54
394 Schomburg, Niklas1998VfB Stuttgart 18934,51
136 Kästner, Franz1998LG Kernen4,49
293 Philippin, Tim1998Spvgg Renningen4,49
334 Günther, David1998TSV Eltingen4,46
178 Mahl, Michael1998LG Neckar-Enz4,12
490 Roy, Luke1998VfL Sindelfingen3,99
138 Lehmann, Paul1998LG Kernen
459 Schnetzer, Hagen1998LG Rems-Murr
461 Weller, Yannik1998LG Rems-Murr
554 Maier, Silas2000VfL Winterbach
22 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_10.00
333 Froede, Nils1998TSV Eltingen12,17
288 Dieckmann, Luca1998Spvgg Renningen12,02
391 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 189310,98
433 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB10,73
306 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu9,68
408 Schmid, Cedric1998VfL Ostelsheim8,15
219 Huber, Michel1998SGV Murr8,08
291 Perret, Nick1998Spvgg Renningen7,85
221 Schickler, Oliver1998SGV Murr6,68
178 Mahl, Michael1998LG Neckar-Enz6,50
138 Lehmann, Paul1998LG Kernen
142 Neugebauer, Gerrit1998LG Kernen
460 Schnetzer, Quentin1998LG Rems-Murr
555 Müller, Kilian1998VfL Winterbach
14 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
Start-Zeit:_13.15
333 Froede, Nils1998TSV Eltingen38,07
306 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu30,56
433 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB27,94
174 Fischer, Vincent1998LG Neckar-Enz25,10
408 Schmid, Cedric1998VfL Ostelsheim24,48
426 Eisenblätter, Lasse1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB22,65
288 Dieckmann, Luca1998Spvgg Renningen20,93
293 Philippin, Tim1998Spvgg Renningen19,27
274 Bahnmüller, Simon1998Spvgg Holzgerlingen
275 Baris, Vedat1998Spvgg Holzgerlingen
291 Perret, Nick1998Spvgg Renningen
555 Müller, Kilian1998VfL Winterbach
12 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
Start-Zeit:_11.55
333 Froede, Nils1998TSV Eltingen43,35
433 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB34,69
154 Von Mallinckrodt, Felix1998LG Limes-Rems31,53
541 Nagel, Paul1998LG Weinstadt31,12
174 Fischer, Vincent1998LG Neckar-Enz30,95
306 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu30,16
288 Dieckmann, Luca1998Spvgg Renningen29,75
334 Günther, David1998TSV Eltingen29,22
290 Mergenthaler, Martin1998Spvgg Renningen29,11
293 Philippin, Tim1998Spvgg Renningen24,95
274 Bahnmüller, Simon1998Spvgg Holzgerlingen21,16
275 Baris, Vedat1998Spvgg Holzgerlingen19,15
142 Neugebauer, Gerrit1998LG Kernen
459 Schnetzer, Hagen1998LG Rems-Murr
460 Schnetzer, Quentin1998LG Rems-Murr
555 Müller, Kilian1998VfL Winterbach
16 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:11.05
484 Haidt, Luis1997VfL Sindelfingen11,72
264 Fischer, Jan1997Spvgg Bissingen12,40
434 Mehmedovski, Naci1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,42
393 Müller, Bastian Tom1997VfB Stuttgart 189312,51
375 Kliesch, Daniel1997TV Cannstatt12,58
335 Kadnikov, Arthur1997TSV Eltingen12,65
262 Barth, Henrik1997Spvgg Bissingen12,82
254 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers12,82
152 Kumordzie, Jeremy1997LG Limes-Rems13,04
250 Kandt, Marius1997SV Rot Stuttgart13,12
267 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen13,45
493 Stanzel, Michael1997VfL Sindelfingen13,58
248 Baryani, Soufian1997SV Rot Stuttgart13,88
538 Kupka, Florian1997LG Weinstadt14,20
222 Waldmann, Tim1997SGV Murr14,30
145 Wahl, Kevin1997LG Kernen
544 Schuppert, David1997LG Weinstadt
17 Teilnehmer

1000 m M15
Start-Zeit:_16.10
167 Müller, Joshua1997LG Nagoldtal3:01,33
338 Seufert, Marco1997TSV Eltingen3:16,97
365 Gliniorz, Lukas1997TSV Schwieberdingen
491 Schönberger, Konrad1997VfL Sindelfingen
543 Schlotterbeck, Keven1997LG Weinstadt
546 Velic, Harum1997LG Weinstadt
6 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:_18.05
262 Barth, Henrik1997Spvgg Bissingen
1 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_10.00
483 Grolig, Hannes1997VfL Sindelfingen1,72
276 Binder, Robert Bernd1997Spvgg Holzgerlingen1,58
262 Barth, Henrik1997Spvgg Bissingen1,55
534 Heubach, Stefan1997LG Weinstadt1,50
248 Baryani, Soufian1997SV Rot Stuttgart1,40
250 Kandt, Marius1997SV Rot Stuttgart1,40
272 Antonio, Marvin1997Spvgg Holzgerlingen1,40
418 Loew-Albrecht, Dario1997LG Glems
493 Stanzel, Michael1997VfL Sindelfingen
9 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
Start-Zeit:_15.40
484 Haidt, Luis1997VfL Sindelfingen4,00
483 Grolig, Hannes1997VfL Sindelfingen3,90
276 Binder, Robert Bernd1997Spvgg Holzgerlingen3,00
272 Antonio, Marvin1997Spvgg Holzgerlingen
4 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_13.15
484 Haidt, Luis1997VfL Sindelfingen5,84
264 Fischer, Jan1997Spvgg Bissingen5,51
375 Kliesch, Daniel1997TV Cannstatt5,29
534 Heubach, Stefan1997LG Weinstadt5,25
434 Mehmedovski, Naci1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,23
254 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers5,12
335 Kadnikov, Arthur1997TSV Eltingen4,95
152 Kumordzie, Jeremy1997LG Limes-Rems4,84
146 Zweigle, Felix1997LG Kernen4,66
173 Fackelmann, Dennis1997LG Neckar-Enz4,32
248 Baryani, Soufian1997SV Rot Stuttgart4,18
134 Kehrer, Felix1997LG Kernen4,06
222 Waldmann, Tim1997SGV Murr
413 Wasiljev, Anton1997TSG Backnang
418 Loew-Albrecht, Dario1997LG Glems
544 Schuppert, David1997LG Weinstadt
16 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_15.05
483 Grolig, Hannes1997VfL Sindelfingen12,98
265 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen12,93
267 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen9,72
348 Roser, Florian1997TSV Freudenstadt9,04
140 Mang, David1997LG Kernen8,86
250 Kandt, Marius1997SV Rot Stuttgart8,74
248 Baryani, Soufian1997SV Rot Stuttgart8,09
7 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
Start-Zeit:_11.25
483 Grolig, Hannes1997VfL Sindelfingen45,77
267 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen29,25
265 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen26,91
140 Mang, David1997LG Kernen
173 Fackelmann, Dennis1997LG Neckar-Enz
272 Antonio, Marvin1997Spvgg Holzgerlingen
276 Binder, Robert Bernd1997Spvgg Holzgerlingen
348 Roser, Florian1997TSV Freudenstadt
534 Heubach, Stefan1997LG Weinstadt
538 Kupka, Florian1997LG Weinstadt
10 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Start-Zeit:_13.00
483 Grolig, Hannes1997VfL Sindelfingen53,15
267 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen34,94
265 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen34,25
272 Antonio, Marvin1997Spvgg Holzgerlingen30,19
276 Binder, Robert Bernd1997Spvgg Holzgerlingen30,06
348 Roser, Florian1997TSV Freudenstadt28,81
538 Kupka, Florian1997LG Weinstadt27,85
134 Kehrer, Felix1997LG Kernen18,87
146 Zweigle, Felix1997LG Kernen
9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
Start-Zeit:_17.00
1022 LG Rems-Murr I 54,88
465 Hoppe, Anika1997- 468 Lust, Karen1997
470 Philipp, Lea1998- 472 Schmoll, Marisa1999
1001 KSV Hoheneck I
106 Füssinger, Nadine1997- 107 Gampper, Sophia1998
110 Späth, Janina1997- 111 Wildmann, Teresa1997
1004 LG Limes-Rems I
156 Eberl, Franziska1997- 158 Fichtner, Alina1998
161 Munzlinger, Carolin1998- 162 Quak, Pia1997
163 Rapolthy, Sina1998- 165 Weber, Marie-Lina1998
1006 LG Neckar-Enz I
185 Engel, Kristin1997- 187 Hillenbrand, Antonia1997
188 Schaßberger, Tamara1998- 190 Stöbe, Marina1998
1007 SGV Murr I
224 Gall, Tamea1997- 229 Staudenmayer, Hannah1997
230 Theodosiou, Vanessa1998- 231 Weilguni, Lara1998
1010 StG Böblingen-Nufringen I
235 Heinzelmann, Nadine1998- 237 Reinert, Julia1997
238 Tafel, Franziska1997- 240 Aichele, Silia1997
244 Kirn, Pia1997- 247 Seid, Rebecca1997
1012 StG Eltingen Renningen I
294 Baumann, Kristin1998- 295 Beyerle, Johanna1997
299 Niethammer, Clara1998- 300 Schäfer, Alina1998
339 Dehlwes, Sarina1997- 340 Haaf, Arianne1997
342 Horvath, Lisa1998- 343 Knabe, Natalie1998
7 Staffeln

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:13.25
172 Seeger, Carolin1998LG Nagoldtal13,07
355 Greiner, Katharina1998TSV Schmiden13,34
158 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems13,44
235 Heinzelmann, Nadine1998SV Böblingen13,53
285 Schwarz, Nicole1998Spvgg Holzgerlingen14,07
501 Schatz, Sina1998VfL Sindelfingen14,12
165 Weber, Marie-Lina1998LG Limes-Rems14,26
342 Horvath, Lisa1998TSV Eltingen14,28
529 Mergenthaler, Lisa1998VfL Waiblingen14,32
470 Philipp, Lea1998LG Rems-Murr14,35
308 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu14,54
397 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 189314,70
361 Strasser, Katharina1998TSV Schmiden15,16
190 Stöbe, Marina1998LG Neckar-Enz
213 Hoffmann, Leonie1998MTV Stuttgart
230 Theodosiou, Vanessa1998SGV Murr
231 Weilguni, Lara1998SGV Murr
281 Friebe, Vanessa1998Spvgg Holzgerlingen
454 Teschner, Lea Sophie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
467 Kollak, Luisa1999LG Rems-Murr
476 Woelk, Nina1998LG Rems-Murr
560 Bauer, Nina1998VfL Winterbach
22 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_14.30
239 Wüst, Svenja1998SV Böblingen2:29,53
203 Wurst, Pia1998LG Weissacher Tal2:33,35
213 Hoffmann, Leonie1998MTV Stuttgart
462 Gallmann, Nathalie1998LG Rems-Murr
4 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
Start-Zeit:_18.20
188 Schaßberger, Tamara1998LG Neckar-Enz13,46
300 Schäfer, Alina1998Spvgg Renningen13,64
308 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
3 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_15.05
380 Mehlhorn, Hannah1998TV Oberhaugstett1,56
470 Philipp, Lea1998LG Rems-Murr1,49
308 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu1,40
300 Schäfer, Alina1998Spvgg Renningen1,40
161 Munzlinger, Carolin1998LG Limes-Rems1,37
530 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen1,36
107 Gampper, Sophia1998KSV Hoheneck1,32
342 Horvath, Lisa1998TSV Eltingen1,28
285 Schwarz, Nicole1998Spvgg Holzgerlingen
324 Milencovici, Miriam1998TSG Steinheim
567 Koppitz, Nina1998VfL Winterbach
11 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
Start-Zeit:_12.55
188 Schaßberger, Tamara1998LG Neckar-Enz3,42
186 Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz2,70
506 Weise, Lea1998VfL Sindelfingen2,30
3 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_10.45
172 Seeger, Carolin1998LG Nagoldtal5,05
454 Teschner, Lea Sophie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,81
235 Heinzelmann, Nadine1998SV Böblingen4,80
506 Weise, Lea1998VfL Sindelfingen4,63
343 Knabe, Natalie1998TSV Eltingen4,61
163 Rapolthy, Sina1998LG Limes-Rems4,56
497 Heppner, Vanessa1998VfL Sindelfingen4,51
342 Horvath, Lisa1998TSV Eltingen4,50
355 Greiner, Katharina1998TSV Schmiden4,46
165 Weber, Marie-Lina1998LG Limes-Rems4,38
308 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu4,33
280 Dieterle, Mara1998Spvgg Holzgerlingen4,14
361 Strasser, Katharina1998TSV Schmiden4,13
190 Stöbe, Marina1998LG Neckar-Enz3,91
161 Munzlinger, Carolin1998LG Limes-Rems3,82
397 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 18933,58
213 Hoffmann, Leonie1998MTV Stuttgart
230 Theodosiou, Vanessa1998SGV Murr
281 Friebe, Vanessa1998Spvgg Holzgerlingen
462 Gallmann, Nathalie1998LG Rems-Murr
467 Kollak, Luisa1999LG Rems-Murr
476 Woelk, Nina1998LG Rems-Murr
501 Schatz, Sina1998VfL Sindelfingen
560 Bauer, Nina1998VfL Winterbach
565 Großmann, Charlotte2000VfL Winterbach
566 Koppitz, Lena2000VfL Winterbach
567 Koppitz, Nina1998VfL Winterbach
570 Weise, Mirijam1999VfL Winterbach
28 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_12.25
355 Greiner, Katharina1998TSV Schmiden9,21
299 Niethammer, Clara1998Spvgg Renningen7,87
530 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen7,65
342 Horvath, Lisa1998TSV Eltingen6,88
361 Strasser, Katharina1998TSV Schmiden
5 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
Start-Zeit:_14.10
294 Baumann, Kristin1998Spvgg Renningen16,03
299 Niethammer, Clara1998Spvgg Renningen
2 Teilnehmer

Speerwurf W14 600 g
Start-Zeit:_16.00
158 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems26,11
299 Niethammer, Clara1998Spvgg Renningen24,42
163 Rapolthy, Sina1998LG Limes-Rems23,22
342 Horvath, Lisa1998TSV Eltingen22,04
380 Mehlhorn, Hannah1998TV Oberhaugstett21,05
294 Baumann, Kristin1998Spvgg Renningen20,50
530 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen19,01
280 Dieterle, Mara1998Spvgg Holzgerlingen17,72
198 Haisch, Anne Marie1998LG Weissacher Tal
9 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:13.05
106 Füssinger, Nadine1997KSV Hoheneck13,31
468 Lust, Karen1997LG Rems-Murr13,31
317 Holl, Aline-Sophie1997TSF Welzheim13,39
395 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 189313,40
238 Tafel, Franziska1997SV Böblingen13,48
316 Grau, Natalie1997TSF Welzheim13,72
237 Reinert, Julia1997SV Böblingen13,77
420 Hegele, Leah1997LG Glems13,78
116 Reißlandt, Romy1997LAC Degerloch13,94
384 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett13,95
323 Hatwieger, Laura1997TSG Steinheim14,02
527 Mann, Cindy1997VfL Waiblingen14,05
247 Seid, Rebecca1997SV Nufringen14,06
305 Reinhardt, Alexandra1997Spvgg Weil der Stadt14,28
465 Hoppe, Anika1997LG Rems-Murr14,36
245 Mammel, Rebecca1997SV Nufringen14,48
229 Staudenmayer, Hannah1997SGV Murr14,58
185 Engel, Kristin1997LG Neckar-Enz
224 Gall, Tamea1997SGV Murr
240 Aichele, Silia1997SV Nufringen
244 Kirn, Pia1997SV Nufringen
387 Herzmansky, Maja1997Turnverein Altdorf
403 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
445 Bommer, Laura1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
453 Nippgen, Lisa1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
473 Schneider, Sarah1997LG Rems-Murr
26 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_14.30
162 Quak, Pia1997LG Limes-Rems2:24,16
214 Lomp, Birte1997MTV Stuttgart2:29,96
240 Aichele, Silia1997SV Nufringen2:37,40
503 Spieß, Lisa Miriam1997VfL Sindelfingen2:39,04
110 Späth, Janina1997KSV Hoheneck2:39,94
200 Pfizenmaier, Julia1997LG Weissacher Tal2:44,54
507 Werner, Paula1997VfL Sindelfingen
7 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:_18.15
447 Jünk, Lena1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,24
395 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 189312,83
340 Haaf, Arianne1997TSV Eltingen13,30
339 Dehlwes, Sarina1997TSV Eltingen14,48
445 Bommer, Laura1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
451 Kohl, Alina1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
6 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_16.00
354 Aldinger, Katrin1997TSV Schmiden1,57
449 Kessler, Samanta1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,55
295 Beyerle, Johanna1997Spvgg Renningen1,55
339 Dehlwes, Sarina1997TSV Eltingen1,55
465 Hoppe, Anika1997LG Rems-Murr1,49
468 Lust, Karen1997LG Rems-Murr1,49
116 Reißlandt, Romy1997LAC Degerloch1,48
286 Thomae, Vanessa1997Spvgg Holzgerlingen1,40
305 Reinhardt, Alexandra1997Spvgg Weil der Stadt1,40
527 Mann, Cindy1997VfL Waiblingen1,32
316 Grau, Natalie1997TSF Welzheim1,25
422 Jaschinski, Lara1997LG Glems
563 Faust, Saskia1997VfL Winterbach
13 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
Start-Zeit:_12.55
354 Aldinger, Katrin1997TSV Schmiden2,40
356 Groß, Franziska1997TSV Schmiden2,00
2 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_10.45
447 Jünk, Lena1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,09
106 Füssinger, Nadine1997KSV Hoheneck4,74
451 Kohl, Alina1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,68
323 Hatwieger, Laura1997TSG Steinheim4,62
465 Hoppe, Anika1997LG Rems-Murr4,47
356 Groß, Franziska1997TSV Schmiden4,46
245 Mammel, Rebecca1997SV Nufringen4,42
156 Eberl, Franziska1997LG Limes-Rems4,29
305 Reinhardt, Alexandra1997Spvgg Weil der Stadt4,23
268 Bäßler, Nathalie1997Spvgg Bissingen4,21
354 Aldinger, Katrin1997TSV Schmiden4,01
473 Schneider, Sarah1997LG Rems-Murr3,77
471 Poremba, Fabienne1997LG Rems-Murr3,28
185 Engel, Kristin1997LG Neckar-Enz
187 Hillenbrand, Antonia1997LG Neckar-Enz
224 Gall, Tamea1997SGV Murr
229 Staudenmayer, Hannah1997SGV Murr
286 Thomae, Vanessa1997Spvgg Holzgerlingen
387 Herzmansky, Maja1997Turnverein Altdorf
414 El-Banany, Jasmin1997TSG Backnang
422 Jaschinski, Lara1997LG Glems
563 Faust, Saskia1997VfL Winterbach
568 Mosesku, Romy1997VfL Winterbach
23 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_13.25
396 Bohner, Celine1997VfB Stuttgart 189311,96
295 Beyerle, Johanna1997Spvgg Renningen11,61
447 Jünk, Lena1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,20
420 Hegele, Leah1997LG Glems8,81
339 Dehlwes, Sarina1997TSV Eltingen8,32
270 Heyd, Daniela1997Spvgg Bissingen8,19
446 Hoffmann, Karoline1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,03
268 Bäßler, Nathalie1997Spvgg Bissingen7,74
471 Poremba, Fabienne1997LG Rems-Murr7,00
384 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett6,48
187 Hillenbrand, Antonia1997LG Neckar-Enz
422 Jaschinski, Lara1997LG Glems
445 Bommer, Laura1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
524 Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen
14 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
Start-Zeit:_12.25
295 Beyerle, Johanna1997Spvgg Renningen37,75
396 Bohner, Celine1997VfB Stuttgart 189331,60
446 Hoffmann, Karoline1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB20,96
527 Mann, Cindy1997VfL Waiblingen18,62
270 Heyd, Daniela1997Spvgg Bissingen
318 Rein, Linda1997TSF Welzheim
524 Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen
7 Teilnehmer

Speerwurf W15 600 g
Start-Zeit:_15.05
447 Jünk, Lena1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB36,45
295 Beyerle, Johanna1997Spvgg Renningen32,16
339 Dehlwes, Sarina1997TSV Eltingen26,88
396 Bohner, Celine1997VfB Stuttgart 189326,37
356 Groß, Franziska1997TSV Schmiden24,06
384 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett18,46
268 Bäßler, Nathalie1997Spvgg Bissingen
270 Heyd, Daniela1997Spvgg Bissingen
318 Rein, Linda1997TSF Welzheim
446 Hoffmann, Karoline1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
563 Faust, Saskia1997VfL Winterbach
11 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2012: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart