Leichtathletik Kreis Stuttgart
Landesoffene Bahneröffnung
am 28.04.2013 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

26.04.2013 / 06:05

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15

Männer


100 m Männer
66 Kleinert, Alex1988LG Weinstadt
68 Saur, Jürgen1966TV Hochdorf
69 Ewinger, Christoph1991VfL Sindelfingen
70 Schukat, Sven1992BA TV 1880 Huchenfeld
74 Faß, Alexander1992VfB Stuttgart 1893
76 Winter, Dirk1981BA LC 80 Pforzheim
77 Nix, Udo1992LG Filder
78 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen
80 Fauser, Maximilian1993LG Leinfelden-Echterdingen
81 Schieß, Helge1985LG Filstal
82 Lehmann, Eric1992TSV Bad Boll
87 Rembold, Johannes1992LG Filder
88 Unger, Klaus1966TV Hochdorf
91 Kaiser, Tobias1993LG Leinfelden-Echterdingen
14 Teilnehmer

200 m Männer
66 Kleinert, Alex1988LG Weinstadt
68 Saur, Jürgen1966TV Hochdorf
70 Schukat, Sven1992BA TV 1880 Huchenfeld
72 Hentschel, Thomas1967SGV Murr
76 Winter, Dirk1981BA LC 80 Pforzheim
78 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen
81 Schieß, Helge1985LG Filstal
88 Unger, Klaus1966TV Hochdorf
89 Kohl, Jan1993LSG Aalen
9 Teilnehmer

1500 m Männer
71 Ali Farhan, Riad1981VfB Stuttgart 1893
75 Schmidt, Heiko1976LG Filder
2 Teilnehmer

Hochsprung Männer
85 Merten, Nils1991LAV Stadtwerke Tübingen1,88
86 Oehl, Joachim1990VfL Sindelfingen1,80
2aW Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart
67 Lägler, Ulrich1989LAV Stadtwerke Tübingen
77 Nix, Udo1992LG Filder
5 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
73 Stauß, Rene1987LAV Stadtwerke Tübingen14,77
85 Merten, Nils1991LAV Stadtwerke Tübingen13,36
65 Haumacher, Sven1976LG Teck11,11
90 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch10,27
79 Zwiefelhofer, Tobias1991TV Großsachsenheim10,16
84 Espig, Thomas1968LAC Degerloch9,84
67 Lägler, Ulrich1989LAV Stadtwerke Tübingen
69 Ewinger, Christoph1991VfL Sindelfingen
87 Rembold, Johannes1992LG Filder
92 Carl, Johannes1991VfL Sindelfingen
10 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
85 Merten, Nils1991LAV Stadtwerke Tübingen42,36
65 Haumacher, Sven1976LG Teck37,03
84 Espig, Thomas1968LAC Degerloch27,23
79 Zwiefelhofer, Tobias1991TV Großsachsenheim23,30
67 Lägler, Ulrich1989LAV Stadtwerke Tübingen
69 Ewinger, Christoph1991VfL Sindelfingen
80 Fauser, Maximilian1993LG Leinfelden-Echterdingen
83 Keck, Gunnar1984MTV Stuttgart
87 Rembold, Johannes1992LG Filder
90 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch
91 Kaiser, Tobias1993LG Leinfelden-Echterdingen
92 Carl, Johannes1991VfL Sindelfingen
93 Walter, Michael1959MTV Stuttgart
13 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
162 Pfeiffer, Martina1981LG Kappelberg
163 Metzler, Luisa1993MTV Stuttgart
164 Schwab, Simone1976BA LAZ Mosbach/Elztal
166 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 1893
167 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck
169 Ruf, Fiona1991MTV Stuttgart
174 Ulmer, Katja1993LSG Aalen
7 Teilnehmer

200 m Frauen
174 Ulmer, Katja1993LSG Aalen26,94
164 Schwab, Simone1976BA LAZ Mosbach/Elztal26,96
166 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189327,11
165 Matthaei, Anne1993SGV Murr
167 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck
169 Ruf, Fiona1991MTV Stuttgart
171 Paprotta, Simone1992BA LC 80 Pforzheim
7 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
177 Dobler, Katharina1995LAV Stadtwerke Tübingen5,53
166 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18935,51
164 Schwab, Simone1976BA LAZ Mosbach/Elztal5,31
159 Karsten, Jacqueline1984VfB Stuttgart 18935,28
160 Hegemann, Maximiliane1991LAV Stadtwerke Tübingen5,03
168 Fischer, Katja1991LAV Stadtwerke Tübingen4,90
173 Hohnheiser, Daniela1989LAV Stadtwerke Tübingen4,79
158 Lindig, Alexandra1991VfB Stuttgart 1893
163 Metzler, Luisa1993MTV Stuttgart
167 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck
169 Ruf, Fiona1991MTV Stuttgart
171 Paprotta, Simone1992BA LC 80 Pforzheim
12 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
168 Fischer, Katja1991LAV Stadtwerke Tübingen9,06
160 Hegemann, Maximiliane1991LAV Stadtwerke Tübingen8,48
173 Hohnheiser, Daniela1989LAV Stadtwerke Tübingen8,40
176 Pfrommer, Susanne1989LAV Stadtwerke Tübingen8,10
161 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg7,26
158 Lindig, Alexandra1991VfB Stuttgart 1893
162 Pfeiffer, Martina1981LG Kappelberg
7 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
175 Grißmer, Sabine1967VfL Sindelfingen29,89
172 Kothencz, Susanne1950LG Kappelberg24,98
161 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg24,03
170 Wieland, Melanie1981LG Leinfelden-Echterdingen
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
19 Täubert, Bernhard1995LG Filstal11,60
26 Wäcker, Wendelin1995BA LAZ Mosbach/Elztal11,64
18 Bihlmaier, Johannes1994LG Rems-Welland
22 Wernecke, Julian1995LG Kappelberg
4 Teilnehmer

200 m MJ U20
19 Täubert, Bernhard1995LG Filstal23,17
26 Wäcker, Wendelin1995BA LAZ Mosbach/Elztal23,26
23 Andrä, Moritz1995SV Winnenden23,41
17 Mann, Moritz1995BA TV 1880 Huchenfeld
4 Teilnehmer

1500 m MJ U20
20 Boudjellali, Azzedine1995MTV Stuttgart4:16,11
21 Brodbeck, Simon1994BA LC 80 Pforzheim
24 Fuhrmann, Jan1994VfL Waiblingen
25 Berner, Dominic1994MTV Stuttgart
4 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
22 Wernecke, Julian1995LG Kappelberg
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
17 Mann, Moritz1995BA TV 1880 Huchenfeld
22 Wernecke, Julian1995LG Kappelberg
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
38 Becker, Diana1995VfL Waiblingen
39 Kassner, Milena1995KSV Hoheneck
41 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck
3 Teilnehmer

200 m WJ U20
39 Kassner, Milena1995KSV Hoheneck
1 Teilnehmer

1500 m WJ U20
42 Magg, Verena1995KSV Hoheneck
1 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
37 Deichmann, Sonja1995LAV Stadtwerke Tübingen1,52
41 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck
2 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
37 Deichmann, Sonja1995LAV Stadtwerke Tübingen10,70
38 Becker, Diana1995VfL Waiblingen7,64
41 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck
43 Brendle, Leonie1995KSV Hoheneck
4 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
40 Beyerle, Luisa1995Spvgg Renningen36,26
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
152 Nager, Michael1996LG Filder11,08
138 Koch, Alexander1996LG Eningen-Reutlingen11,37
135 Schnabel, Tommy1996KSV Hoheneck
137 Heel, Constantin1996BA TV 1880 Huchenfeld
140 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
145 Osei-Tutu, Alex1996TSG Esslingen
150 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
151 Friege, Maxim1997Sportvg Feuerbach
153 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen
9 Teilnehmer

200 m MJ U18
138 Koch, Alexander1996LG Eningen-Reutlingen22,80
137 Heel, Constantin1996BA TV 1880 Huchenfeld23,15
140 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 189324,05
134 Sämann, Rudolf1996TV Plochingen24,20
136 Mayer, Alexander1996TV Plochingen25,49
99 Schomburg, Niklas1998VfB Stuttgart 1893
142 Kambuya, Heritier1997TSG Esslingen
144 Engelke, Joshua1997SV Winnenden
147 Barth, Henrik1997Spvgg Bissingen
149 Braga, Dennis1997BA TV 1880 Huchenfeld
10 Teilnehmer

1500 m MJ U18
133 Schmidt, Raphael1997LG Esslingen
139 Fink, Sören1996Spvgg Bissingen
141 Fabian, Nico1996Spvgg Bissingen
143 Putzker, Johannes1997LG Rems-Welland
4 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
147 Barth, Henrik1997Spvgg Bissingen
148 Velosa Herran, Santiago1997SV Stuttgarter Kickers
2 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
149 Braga, Dennis1997BA TV 1880 Huchenfeld10,00
146 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen
148 Velosa Herran, Santiago1997SV Stuttgarter Kickers
153 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen
4 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
16 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
135 Schnabel, Tommy1996KSV Hoheneck
146 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen
153 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
106 Ernst, Larissa1997VfL Waiblingen
113 Hatwieger, Laura1997TSG Steinheim
114 Füssinger, Nadine1997KSV Hoheneck
116 Strehle, Imke1997LG Rems-Welland
117 Wildmann, Teresa1997KSV Hoheneck
122 Volzer, Ellen1996VfB Stuttgart 1893
125 Moosmann, Patrizia1997LG Kappelberg
126 Kaufmann, Maren1996LG Rems-Welland
8 Teilnehmer

200 m WJ U18
104 Treite, Helena1997TSG Esslingen
105 Lomp, Birte1997MTV Stuttgart
106 Ernst, Larissa1997VfL Waiblingen
110 Bonmassar, Kim1999VfB Stuttgart 1893
112 Dörrfuß, Vera1996VfL Waiblingen
114 Füssinger, Nadine1997KSV Hoheneck
117 Wildmann, Teresa1997KSV Hoheneck
118 Fundel, Jana1996LG Eningen-Reutlingen
119 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
120 Mann, Cindy1997VfL Waiblingen
121 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen
127 Gassmann, Regina1996Spvgg Bissingen
128 Rostan, Ina1997TSG Esslingen
13 Teilnehmer

1500 m WJ U18
104 Treite, Helena1997TSG Esslingen
108 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart
115 Späth, Janina1997KSV Hoheneck
124 Wilke, Nina1998LG Esslingen
4 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
109 Beyerle, Johanna1997Spvgg Renningen
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
118 Fundel, Jana1996LG Eningen-Reutlingen5,16
121 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen4,60
112 Dörrfuß, Vera1996VfL Waiblingen4,31
116 Strehle, Imke1997LG Rems-Welland3,80
106 Ernst, Larissa1997VfL Waiblingen
111 Heyd, Daniela1997Spvgg Bissingen
113 Hatwieger, Laura1997TSG Steinheim
125 Moosmann, Patrizia1997LG Kappelberg
8 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
107 Wild, Ramona1996TSV Bad Boll14,11
121 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen8,18
111 Heyd, Daniela1997Spvgg Bissingen8,01
112 Dörrfuß, Vera1996VfL Waiblingen7,69
4 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
109 Beyerle, Johanna1997Spvgg Renningen41,98
33 Hunker, Leonie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB36,97
107 Wild, Ramona1996TSV Bad Boll36,92
123 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 184627,22
111 Heyd, Daniela1997Spvgg Bissingen19,13
5 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
27 Wyslich, Till2003TV Cannstatt
29 Rieker, Luis2003TSV Heiningen
30 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 1893
31 Hügle, Samuel David2003VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

800 m M10
27 Wyslich, Till2003TV Cannstatt
28 Poller, Lauric2003TV Unterkochen
2 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
27 Wyslich, Till2003TV Cannstatt
29 Rieker, Luis2003TSV Heiningen
30 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 1893
3 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
129 Choquet, Xavier2002Stuttgarter Leichtathletik Clu
131 Zakakpo, Samuel2002SV Stuttgarter Kickers
132 Julian, Steer2002Sportvg Feuerbach
3 Teilnehmer

800 m M11
129 Choquet, Xavier2002Stuttgarter Leichtathletik Clu
130 Schulth, Pascal2002Sportvg Feuerbach
131 Zakakpo, Samuel2002SV Stuttgarter Kickers
3 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
129 Choquet, Xavier2002Stuttgarter Leichtathletik Clu
131 Zakakpo, Samuel2002SV Stuttgarter Kickers
132 Julian, Steer2002Sportvg Feuerbach
3 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
212 Kobes, Benito2001TV Cannstatt
1 Teilnehmer

800 m M12
211 Bubeck, Daniel2001LSG Aalen
212 Kobes, Benito2001TV Cannstatt
213 Schönberg, Sebastian2001TV Cannstatt
214 Reuter, David2001SV Stuttgarter Kickers
4 Teilnehmer

Weitsprung M12
212 Kobes, Benito2001TV Cannstatt
1 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
52 Fundel, Julian2000LG Eningen-Reutlingen10,48
3 Carreiro Kirsche, Iago2000VfL Sindelfingen10,83
11 Coppola, Nevio2000TSV Schmiechen
12 Kley, Lukas2000TSV Schmiechen
13 Rothenbacher, Robin2000TSV Schmiechen
53 Boin, Niklas2000SV Stuttgarter Kickers
54 Ilzhöfer, Marco2000LG Rems-Welland
55 Würschum, Kai2000VfL Waiblingen
56 Lialios, Theofilos2000VfB Stuttgart 1893
57 Volzer, Stefan2000VfB Stuttgart 1893
58 Klaus, Leon2000VfB Stuttgart 1893
11 Teilnehmer

800 m M13
55 Würschum, Kai2000VfL Waiblingen2:29,50
53 Boin, Niklas2000SV Stuttgarter Kickers2:30,00
11 Coppola, Nevio2000TSV Schmiechen
12 Kley, Lukas2000TSV Schmiechen
13 Rothenbacher, Robin2000TSV Schmiechen
58 Klaus, Leon2000VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

Weitsprung M13
52 Fundel, Julian2000LG Eningen-Reutlingen5,09
54 Ilzhöfer, Marco2000LG Rems-Welland4,30
3 Carreiro Kirsche, Iago2000VfL Sindelfingen4,28
58 Klaus, Leon2000VfB Stuttgart 18934,24
56 Lialios, Theofilos2000VfB Stuttgart 18934,07
11 Coppola, Nevio2000TSV Schmiechen
12 Kley, Lukas2000TSV Schmiechen
13 Rothenbacher, Robin2000TSV Schmiechen
53 Boin, Niklas2000SV Stuttgarter Kickers
57 Volzer, Stefan2000VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
208 Gabel, Marius1999SV Vaihingen
209 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
210 Rösser, Janis1999TSG Steinheim
3 Teilnehmer

800 m M14
207 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
208 Gabel, Marius1999SV Vaihingen
2 Teilnehmer

Weitsprung M14
209 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
1 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
209 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 189310,79
1 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
10 Schnalzger, Pascal1998TSV Schmiechen
94 Vöhringer, Philipp1998LG Rems-Welland
95 Jagiello, Max1998SV Stuttgarter Kickers
97 Rieker, Friedrich1998TV Plochingen
98 Jung, Gabriel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
99 Schomburg, Niklas1998VfB Stuttgart 1893
102 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
103 Welz, Philipp1998SV Stuttgarter Kickers
8 Teilnehmer

800 m M15
101 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers2:14,19
96 Blahak, Felix1998Spvgg Bissingen
2 Teilnehmer

Hochsprung M15
10 Schnalzger, Pascal1998TSV Schmiechen
1 Teilnehmer

Weitsprung M15
97 Rieker, Friedrich1998TV Plochingen5,19
98 Jung, Gabriel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
102 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
103 Welz, Philipp1998SV Stuttgarter Kickers
4 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
16 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
95 Jagiello, Max1998SV Stuttgarter Kickers
98 Jung, Gabriel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
100 Schäffer, Leopold1998SV Stuttgarter Kickers
4 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
59 Hüppchen, Ronja2003TV Cannstatt
60 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers
61 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers
62 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers
63 Siech, Karolin2003SV Stuttgarter Kickers
5 Teilnehmer

800 m W10
59 Hüppchen, Ronja2003TV Cannstatt
64 Uhl, Cara2003FV 08 Unterkochen
2 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
59 Hüppchen, Ronja2003TV Cannstatt
60 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers
61 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers
62 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers
63 Siech, Karolin2003SV Stuttgarter Kickers
5 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
9 Meixner, Ina2002TSV Schmiechen
45 Michel, Nele2002SV Stuttgarter Kickers
46 Manske, Chiara2002TV Cannstatt
47 Steiner, Lilly2002SV Stuttgarter Kickers
48 Jüttner, Laura2002SV Stuttgarter Kickers
49 Schindler, Berrit2002SV Vaihingen
51 Maisenberger, Leah2002SV Stuttgarter Kickers
7 Teilnehmer

800 m W11
50 Goller, Valerie2002TSV Großheppach2:59,60
9 Meixner, Ina2002TSV Schmiechen
44 Hauger, Johanna2002TV Unterkochen
45 Michel, Nele2002SV Stuttgarter Kickers
46 Manske, Chiara2002TV Cannstatt
47 Steiner, Lilly2002SV Stuttgarter Kickers
49 Schindler, Berrit2002SV Vaihingen
7 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
45 Michel, Nele2002SV Stuttgarter Kickers
46 Manske, Chiara2002TV Cannstatt
47 Steiner, Lilly2002SV Stuttgarter Kickers
48 Jüttner, Laura2002SV Stuttgarter Kickers
51 Maisenberger, Leah2002SV Stuttgarter Kickers
5 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
154 Rösser, Emily2001TSG Steinheim
156 Dörflinger, Ronja Evita2001BA DJK Hockenheim
157 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers
3 Teilnehmer

800 m W12
1 Dörflinger, Ronja-Evita2001BA DJK Hockenheim
155 Uhl, Eva2001LSG Aalen
156 Dörflinger, Ronja Evita2001BA DJK Hockenheim
157 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers
4 Teilnehmer

Weitsprung W12
1 Dörflinger, Ronja-Evita2001BA DJK Hockenheim
154 Rösser, Emily2001TSG Steinheim
157 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers
3 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
196 Messner, Cora2000VfL Winterbach11,46
15 Ferretti, Rahel2000LG Kappelberg11,90
14 Kriegel, Jördis2000LG Kappelberg12,05
8 Hirt, Hannah2000TSV Schmiechen
178 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
179 Iversen-Peters, Clara2000SV Vaihingen
181 Katic, Mathilda2000VfB Stuttgart 1893
182 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
184 Koch, Patricia2000LG Eningen-Reutlingen
185 Nothwang, Patricia2000LG Voralb
187 Mindt, Annika2000TSG Steinheim
188 Reinhardt, Kathleen2000VfB Stuttgart 1893
190 Scholles, Pia2000VfB Stuttgart 1893
191 Weidle, Carolin2000LG Kappelberg
194 Bracic, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
15 Teilnehmer

800 m W13
179 Iversen-Peters, Clara2000SV Vaihingen2:31,80
178 Krug, Leonie2000SV Vaihingen2:34,40
180 Goller, Nicola2000LG Weinstadt2:38,75
186 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers2:40,40
195 Lempp, Valerie2000VfL Waiblingen2:41,30
189 Salzer, Isabell2000VfL Waiblingen2:51,80
185 Nothwang, Patricia2000LG Voralb2:58,90
8 Hirt, Hannah2000TSV Schmiechen
181 Katic, Mathilda2000VfB Stuttgart 1893
183 Uhl, Jana2000LSG Aalen
192 Steinbach, Lea2000ASV Aichwald
193 Michel, Antonia2000SV Stuttgarter Kickers
12 Teilnehmer

Weitsprung W13
178 Krug, Leonie2000SV Vaihingen4,23
191 Weidle, Carolin2000LG Kappelberg4,16
185 Nothwang, Patricia2000LG Voralb4,13
14 Kriegel, Jördis2000LG Kappelberg4,12
15 Ferretti, Rahel2000LG Kappelberg4,10
196 Messner, Cora2000VfL Winterbach4,05
8 Hirt, Hannah2000TSV Schmiechen
179 Iversen-Peters, Clara2000SV Vaihingen
181 Katic, Mathilda2000VfB Stuttgart 1893
182 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
188 Reinhardt, Kathleen2000VfB Stuttgart 1893
193 Michel, Antonia2000SV Stuttgarter Kickers
12 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
197 Weiland, Leonie1999LG Rems-Welland14,74
6 Klapsec, Ellen1999TSV Schmiechen
7 Gelder, Jasmin1999TSV Schmiechen
110 Bonmassar, Kim1999VfB Stuttgart 1893
123 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 1846
198 Setzer, Jasmin1999TSG Steinheim
199 Höfer, Sarah1999LG Voralb
200 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
201 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
203 Barth, Luisa1999Spvgg Bissingen
206 Fundel, Lea-Madlen1999LG Eningen-Reutlingen
11 Teilnehmer

800 m W14
205 Kimmel, Hellen1999BA LAZ Mosbach/Elztal2:33,06
199 Höfer, Sarah1999LG Voralb2:56,90
204 Kruger, Stefanie1999LG Rems-Welland
3 Teilnehmer

Hochsprung W14
206 Fundel, Lea-Madlen1999LG Eningen-Reutlingen1,60
185 Nothwang, Patricia2000LG Voralb1,36
199 Höfer, Sarah1999LG Voralb1,35
202 Kampe, Mona1999LG Leinfelden-Echterdingen
4 Teilnehmer

Weitsprung W14
206 Fundel, Lea-Madlen1999LG Eningen-Reutlingen5,40
205 Kimmel, Hellen1999BA LAZ Mosbach/Elztal4,68
6 Klapsec, Ellen1999TSV Schmiechen
7 Gelder, Jasmin1999TSV Schmiechen
123 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 1846
198 Setzer, Jasmin1999TSG Steinheim
199 Höfer, Sarah1999LG Voralb
201 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
202 Kampe, Mona1999LG Leinfelden-Echterdingen
203 Barth, Luisa1999Spvgg Bissingen
10 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
123 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 18469,86
201 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 18938,08
203 Barth, Luisa1999Spvgg Bissingen7,10
184 Koch, Patricia2000LG Eningen-Reutlingen6,67
200 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 18935,84
5 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
4 Kessler, Sophia1998TSV Schmiechen
5 Muhusau, Cheyenne1998TSV Schmiechen
32 Röhrl, Annika1998MTV Stuttgart
33 Hunker, Leonie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
34 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
35 Gampper, Sophia1998KSV Hoheneck
36 Gakos, Sofia1998LG Leinfelden-Echterdingen
7 Teilnehmer

Hochsprung W15
34 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu1,45
35 Gampper, Sophia1998KSV Hoheneck
36 Gakos, Sofia1998LG Leinfelden-Echterdingen
3 Teilnehmer

Weitsprung W15
4 Kessler, Sophia1998TSV Schmiechen
5 Muhusau, Cheyenne1998TSV Schmiechen
34 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
3 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
33 Hunker, Leonie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,35
5 Muhusau, Cheyenne1998TSV Schmiechen
2 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.55 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2013: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart