Leichtathletik Kreis Stuttgart
Regionalmeisterschaften Aktive, Jugend U 16 / U 18 / U 20
am 13.07.2013 in Stuttgart Bad Cannstatt - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

12.07.2013 / 14:36

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:10.00
353 Guischard, Romed1989VfL Sindelfingen10,74
3aW Starke, Sebastian1988PF ABC Ludwigshafen10,93
335 Bartel, Benjamin1988VfL Sindelfingen11,02
337 Berger, Moritz1993VfL Sindelfingen11,12
157 Remke, Jan1989LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,15
418 Hack, Yonne-Luca1993VfB Stuttgart 189311,19
417 Faß, Alexander1992VfB Stuttgart 189311,23
11 Theurer, Carsten Sander1990TB Bad Cannstatt11,42
343 Carl, Johannes1991VfL Sindelfingen11,65
347 Ewinger, Christoph1991VfL Sindelfingen11,68
477 Kleinert, Alex1988LG Weinstadt11,69
286 Haßlmeyer, Ulrich1991SV Remshalden12,08
137 Kleber, Michael1991LG Kernen12,15
156 Nikokiris, Georgios1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,25
231 Frisse, Jan-Niklas1989LG Neckar-Enz12,65
45 Bateki, Christian1990LAC Degerloch
46 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch
90 Hettig, Simon1991TSV Freudenstadt
207 Hammann, Simon1987SGV Murr
334 Assenheimer, Tim1985VfL Sindelfingen
409 Förster, Moritz1989Stuttgarter Leichtathletik Clu
443 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen
22 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_14.50
353 Guischard, Romed1989VfL Sindelfingen22,13
334 Assenheimer, Tim1985VfL Sindelfingen22,13
3aW Starke, Sebastian1988PF ABC Ludwigshafen22,24
335 Bartel, Benjamin1988VfL Sindelfingen22,47
110aW Ziegler, Thomas1992TSG 1845 Heilbronn22,53
157 Remke, Jan1989LAZ Salamander Kornwestheim-LB22,57
11 Theurer, Carsten Sander1990TB Bad Cannstatt23,32
156 Nikokiris, Georgios1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB24,46
239 Schütz, Sebastian1991LG Neckar-Enz24,81
475aW Lauer, Thomas1990TV Weilstetten25,02
288 Linsbauer, Matthias1982SV Remshalden25,23
235 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz27,33
46 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch
76aW Khamis, Rami1984TSG Esslingen
138 Lämmle, Timo1992LG Kernen
189 Sämann, Ludwig1991LG Limes-Rems
234 Henz, Dieter1990LG Neckar-Enz
238 Paschek, Marco1992LG Neckar-Enz
443 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen
19 Teilnehmer

400 m Männer
Start-Zeit:_17.10
189 Sämann, Ludwig1991LG Limes-Rems50,91
108aW Bürkle, Robin1984TSG 1845 Heilbronn51,45
512 Unterberger, Stefan1993VfL Winterbach54,41
239 Schütz, Sebastian1991LG Neckar-Enz54,52
82aW Ray, Armin Rana1972LG Filder55,51
156 Nikokiris, Georgios1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB57,12
208 Hentschel, Thomas1967SGV Murr62,55
7 Teilnehmer

800 m Männer
Start-Zeit:_14.10
263 Pütsch, Alexander1988LG farbtex Nordschwarzwald1:53,00
183 Fehr, Marcel1992LG Limes-Rems1:53,65
264 Schwarz, Simon1993LG farbtex Nordschwarzwald1:54,00
262 Müller, Manuel1990LG farbtex Nordschwarzwald1:56,00
258 Giering, Tobias1982LG farbtex Nordschwarzwald1:56,00
186 Heckenlaible, Daniel1991LG Limes-Rems1:58,06
415 Ali Farhan, Riad1981VfB Stuttgart 18932:02,41
36 Lemm, Florian1991TSV Dagersheim2:02,88
512 Unterberger, Stefan1993VfL Winterbach2:03,06
1 Steiner, Ralf1987BY LG Wehringen02:08,00
188 Schwender, Florian1991LG Limes-Rems
446 Bischoff, Volker1990VfL Waiblingen
483 Erb, Andreas1984LG Weissacher Tal
485 Kühnert, Timo1983LG Weissacher Tal
508 Lederer, Manuel1993VfL Winterbach
15 Teilnehmer

5000 m Männer
Start-Zeit:_18.25
184 Fleischer, Michael1984LG Limes-Rems16:35,76
99 Königs, Ulrich1984LG Glems
285aW Jacobsen, Sven1970Sparda-Team Rechberghausen
304 Heidinger, Frank1963TSV Schmiden
4 Teilnehmer

110 m Hürden Männer 1.067m
Start-Zeit:_17.35
437aW Stauß, Rene1987LAV Stadtwerke Tübingen15,68
347 Ewinger, Christoph1991VfL Sindelfingen16,67
275 Hüther, Christof1992TV Oberhaugstett17,06
396 Wolf, Kevin1992Polizei SV Stuttgart
411 Lehocky, Marek1985Stuttgarter Leichtathletik Clu
5 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Männer
Start-Zeit:_16.20
1008aW LG Filder I
78 Bisquerra, Pascal1990- 79 Eisenhardt, Tim1995
80 Friedl, Tobias1987- 81 Helm, Maximilian1987
1010 LG Kernen I
136 Haußmann, Marc1992- 137 Kleber, Michael1991
138 Lämmle, Timo1992- 139 Pajda, Tobias1992
1027 LG Weinstadt I
477 Kleinert, Alex1988- 478 Krings, Yannic1994
479 Künkele, Julian1994- 481 Sigle, Christian1994
3 Staffeln

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_13.55
436aW Meier, Hendrik1990LAV Stadtwerke Tübingen2,15
109aW Lanwer, Sven1980TSG 1845 Heilbronn1,99
278aW Höhe, Markus1993TV Oberndorf1,96
364 Oehl, Joachim1990VfL Sindelfingen1,92
4 Pfrommer, Martin1979TV Altburg1,86
350 Gans, Jan Erik1979VfL Sindelfingen1,80
475aW Lauer, Thomas1990TV Weilstetten1,78
81aW Helm, Maximilian1987LG Filder1,70
506 Faust, Rainer1967VfL Winterbach1,58
288 Linsbauer, Matthias1982SV Remshalden
395 Wiedersich, Florian1992Polizei SV Stuttgart
409 Förster, Moritz1989Stuttgarter Leichtathletik Clu
443 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen
452 Lang, Kristian1990VfL Waiblingen
14 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
Start-Zeit:_10.20
152 Lichtenberg, Christian1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,40
256aW Repenning, Alexander1983Neckarsulmer Sport-Union4,20
275 Hüther, Christof1992TV Oberhaugstett4,11
347 Ewinger, Christoph1991VfL Sindelfingen3,80
384 Galinski, Gert1959MTV Stuttgart
5 Teilnehmer

Weitsprung Männer
Start-Zeit:_12.05
437aW Stauß, Rene1987LAV Stadtwerke Tübingen7,09
347 Ewinger, Christoph1991VfL Sindelfingen6,71
343 Carl, Johannes1991VfL Sindelfingen6,69
511 Riek, Gerrit1993VfL Winterbach6,61
139 Pajda, Tobias1992LG Kernen6,09
4 Pfrommer, Martin1979TV Altburg6,08
78aW Bisquerra, Pascal1990LG Filder5,93
137 Kleber, Michael1991LG Kernen5,92
286 Haßlmeyer, Ulrich1991SV Remshalden5,80
231 Frisse, Jan-Niklas1989LG Neckar-Enz5,55
288 Linsbauer, Matthias1982SV Remshalden5,41
90 Hettig, Simon1991TSV Freudenstadt
207 Hammann, Simon1987SGV Murr
409 Förster, Moritz1989Stuttgarter Leichtathletik Clu
443 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen
15 Teilnehmer

Dreisprung Männer
Start-Zeit:_17.10
417 Faß, Alexander1992VfB Stuttgart 189313,66
78aW Bisquerra, Pascal1990LG Filder12,07
2 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_15.15
344 Dahm, Tobias1987VfL Sindelfingen19,53
365 Reichle, Markus1993VfL Sindelfingen16,64
437aW Stauß, Rene1987LAV Stadtwerke Tübingen14,77
438aW Waidelich, Johannes1986LAV Stadtwerke Tübingen13,23
211 Huber, Mirko1967SGV Murr11,19
81aW Helm, Maximilian1987LG Filder11,00
48 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch10,27
206 Gall, Jürgen1968SGV Murr10,21
80aW Friedl, Tobias1987LG Filder
238 Paschek, Marco1992LG Neckar-Enz
396 Wolf, Kevin1992Polizei SV Stuttgart
11 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:_17.25
233 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz43,87
438aW Waidelich, Johannes1986LAV Stadtwerke Tübingen36,27
387 Walter, Michael1959MTV Stuttgart35,22
211 Huber, Mirko1967SGV Murr32,31
206 Gall, Jürgen1968SGV Murr32,20
385 Keck, Gunnar1984MTV Stuttgart24,33
238 Paschek, Marco1992LG Neckar-Enz
350 Gans, Jan Erik1979VfL Sindelfingen
8 Teilnehmer

Hammerwurf Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_13.05
211 Huber, Mirko1967SGV Murr31,41
475aW Lauer, Thomas1990TV Weilstetten30,88
340 Böttinger, Heiner1955VfL Sindelfingen28,78
79aW Eisenhardt, Tim1995LG Filder
80aW Friedl, Tobias1987LG Filder
81aW Helm, Maximilian1987LG Filder
205 Buck, Michael1965SGV Murr
206 Gall, Jürgen1968SGV Murr
387 Walter, Michael1959MTV Stuttgart
9 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:_10.45
211 Huber, Mirko1967SGV Murr49,00
343 Carl, Johannes1991VfL Sindelfingen47,44
286 Haßlmeyer, Ulrich1991SV Remshalden43,38
506 Faust, Rainer1967VfL Winterbach40,57
156 Nikokiris, Georgios1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB31,52
365 Reichle, Markus1993VfL Sindelfingen
443 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen
523aW Golf, Marcel1987BA LG Kurpfalz
8 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:12.05
371 Baur, Eva1991VfL Sindelfingen11,81
429 Häfele, Sabrina1993VfB Stuttgart 189312,05
148aW Reiff, Katharina1984VfL Kirchheim/Teck12,57
246 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz12,58
430 Karsten, Jacqueline1984VfB Stuttgart 189312,65
15 Tiboah, Jennifer1987TB Bad Cannstatt12,76
425 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189312,78
321 Weißhaar, Katja1987TSV Schmiden12,82
276 Bittmann, Sabine1987TV Oberhaugstett13,26
170 Nebenführ, Kira1990LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,85
13 Jordi, Flora1991TB Bad Cannstatt15,31
118 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck15,58
192 Daubenfeld, Gina1991LG Limes-Rems
13 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_15.35
429 Häfele, Sabrina1993VfB Stuttgart 189324,49
371 Baur, Eva1991VfL Sindelfingen24,76
246 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz25,11
148aW Reiff, Katharina1984VfL Kirchheim/Teck25,46
430 Karsten, Jacqueline1984VfB Stuttgart 189325,53
373 Farinde, Louisa Omolara1987VfL Sindelfingen25,99
15 Tiboah, Jennifer1987TB Bad Cannstatt26,08
72 Poppe, Sarah1991LG Enz 7229,10
118 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck32,51
197 Klein, Hanna1993LG Limes-Rems
10 Teilnehmer

400 m Frauen
Start-Zeit:_17.25
197 Klein, Hanna1993LG Limes-Rems57,53
247 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz57,73
373 Farinde, Louisa Omolara1987VfL Sindelfingen59,63
192 Daubenfeld, Gina1991LG Limes-Rems60,72
4 Teilnehmer

800 m Frauen
Start-Zeit:_14.20
513 Aber, Miriam1993VfL Winterbach2:36,22
444 Tognotti, Anja1976TV Vaihingen/Enz
460 Albrecht, Julia1986VfL Waiblingen
3 Teilnehmer

3000 m Frauen
Start-Zeit:_18.45
100 Reichle, Stefanie1986Spvgg Renningen
391 Klemm, Ursula1960MTV Stuttgart
2 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
Start-Zeit:_17.50
86aW Arndt, Mareike1992LG Filstal14,83
283aW Mayer, Isabel1993LV Pliezhausen 201214,87
321 Weißhaar, Katja1987TSV Schmiden15,67
394 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart16,25
4 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
Start-Zeit:_16.45
1025 StG VfB Stuttgart 1893 I 49,52
146 Godel, Stefanie1995- 147 Miladinovic, Sanja1996
148 Reiff, Katharina1984- 427 Grabisch, Laura1995
1001 TB Bad Cannstatt I 59,90
12 Bihrer, Isabelle1991- 13 Jordi, Flora1991
14 Lorenz, Leonie1988- 15 Tiboah, Jennifer1987
1016aW LV Pliezhausen 2012 I
280 Bonnaire, Sofie1995- 281 Dinkel, Friederike1994
282 Füseler, Sandra1994- 283 Mayer, Isabel1993
284 Merten, Berit1993
3 Staffeln

Hochsprung Frauen
Start-Zeit:_13.00
394 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart1,64
170 Nebenführ, Kira1990LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,48
390 Hildebrand, Maxi1983MTV Stuttgart
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
Start-Zeit:_12.55
440aW Hindermann, Marie-Sophie1991LAV Stadtwerke Tübingen4,10
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_10.00
425 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18935,51
430 Karsten, Jacqueline1984VfB Stuttgart 18935,48
86aW Arndt, Mareike1992LG Filstal5,33
423 Beckerle, Sabine1992VfB Stuttgart 18935,08
513 Aber, Miriam1993VfL Winterbach5,03
321 Weißhaar, Katja1987TSV Schmiden4,96
276 Bittmann, Sabine1987TV Oberhaugstett4,85
467 Mann, Jennifer1993VfL Waiblingen4,27
118 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck3,67
246 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz
284aW Merten, Berit1993LV Pliezhausen 2012
11 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
Start-Zeit:_17.10
425 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189311,25
423 Beckerle, Sabine1992VfB Stuttgart 189310,82
2 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_11.05
86aW Arndt, Mareike1992LG Filstal12,20
94 Mast, Sandra1986TSV Freudenstadt11,33
217 Hitzelberger, Jasmin1993TV Murrhardt10,20
390 Hildebrand, Maxi1983MTV Stuttgart10,04
141 Hermann, Alisa1993LG Kernen8,59
135 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg7,26
467 Mann, Jennifer1993VfL Waiblingen7,01
284aW Merten, Berit1993LV Pliezhausen 2012
8 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:_10.00
94 Mast, Sandra1986TSV Freudenstadt32,79
135 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg25,43
141 Hermann, Alisa1993LG Kernen24,54
390 Hildebrand, Maxi1983MTV Stuttgart22,05
372 Bernhard, Margot1945VfL Sindelfingen19,99
217 Hitzelberger, Jasmin1993TV Murrhardt19,89
102 Zwiefelhofer, Angelika1963TV Großsachsenheim
474 Beyerle, Lara1993Spvgg Weil der Stadt
490 Kühnert, Sinje Dörte1988LG Weissacher Tal
9 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg
Start-Zeit:_12.25
474 Beyerle, Lara1993Spvgg Weil der Stadt
1 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
Start-Zeit:_14.10
86aW Arndt, Mareike1992LG Filstal39,99
390 Hildebrand, Maxi1983MTV Stuttgart38,62
247 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz33,93
301aW Müller, Barbara1991TSV Rottweil33,04
217 Hitzelberger, Jasmin1993TV Murrhardt28,27
141 Hermann, Alisa1993LG Kernen27,99
394 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart25,87
467 Mann, Jennifer1993VfL Waiblingen19,66
246 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz
9 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:10.20
363 Neumann, Sebastian1995VfL Sindelfingen10,95
159 Späth, Dennis1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,22
478 Krings, Yannic1994LG Weinstadt11,32
143aW Bayer, Victor1995VfL Kirchheim/Teck11,33
222 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal11,38
237 Mayer, Nils Hendrik1995LG Neckar-Enz11,55
509 Maier, Lukas1994VfL Winterbach11,65
358 Mikschovsky, Moritz1995VfL Sindelfingen12,48
133 Wernecke, Julian1995LG Kappelberg12,48
9 Ramme, Johannes1995TSG Backnang
287 König, Marcus1995SV Remshalden
11 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_15.05
159 Späth, Dennis1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB22,68
478 Krings, Yannic1994LG Weinstadt22,95
500 Andrä, Moritz1995SV Winnenden22,97
222 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal23,76
481 Sigle, Christian1994LG Weinstadt24,16
287 König, Marcus1995SV Remshalden
369 Wiesner, Johannes1994VfL Sindelfingen
401 Bengel, Alexander1995SV Stuttgarter Kickers
8 Teilnehmer

400 m MJ U20
Start-Zeit:_17.15
509 Maier, Lukas1994VfL Winterbach51,76
89 Gerber, Emanuel1995TSV Freudenstadt55,07
289 Dubiel, Christian1995Spvgg Renningen56,63
447 Braun, Christoph1994VfL Waiblingen
448 Czech, Sebastian1994VfL Waiblingen
449 Fuhrmann, Jan1994VfL Waiblingen
453 Pichler, Steffen1994VfL Waiblingen
454 Schaupp, Kai1994VfL Waiblingen
8 Teilnehmer

800 m MJ U20
Start-Zeit:_14.10
261 Müller, Jonas1994LG farbtex Nordschwarzwald1:59,00
89 Gerber, Emanuel1995TSV Freudenstadt1:59,18
453 Pichler, Steffen1994VfL Waiblingen2:00,54
260 Müller, Fabian1995LG farbtex Nordschwarzwald2:02,00
454 Schaupp, Kai1994VfL Waiblingen2:02,96
259 Klumpp, Axel1995LG farbtex Nordschwarzwald2:04,00
386 Krajewski, Alexander1994MTV Stuttgart2:04,44
447 Braun, Christoph1994VfL Waiblingen2:04,79
185 Griesheimer, Nick1995LG Limes-Rems2:11,91
486 Schroth, Ulrich1995LG Weissacher Tal2:19,07
448 Czech, Sebastian1994VfL Waiblingen
449 Fuhrmann, Jan1994VfL Waiblingen
12 Teilnehmer

5000 m MJ U20
Start-Zeit:_18.25
383 Boudjellali, Azzedine1995MTV Stuttgart16:13,54
457 Schuhmacher, Sebastian1995VfL Waiblingen
2 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U20 0.991m
Start-Zeit:_17.40
441aW Lormes, Christian1994SSV Ulm 184614,74
104aW Hunger, David1994TSV Grötzingen14,77
223 Heim, Pascal1995LG Nagoldtal17,70
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U20
Start-Zeit:_16.25
1024 StG VfB Stuttgart 1893 I 41,85
144 Corucle, Philipp1997- 145 Corucle, Tobias1995
381 Rempfer, Michael1996- 420 Müller, Raphael1994
1009aW TSV Grötzingen I 45,04
103 Bahle, Manuel1995- 104 Hunger, David1994
105 Krejci, Sven1997- 106 Trautwein, Felix1994
1012 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I
154 Ndombasi, Josué1996- 159 Späth, Dennis1995
1018 TSV Schwieberdingen I
325 Brückner, Lukas1995- 326 Nippgen, Tobias1995
327 Sippel, Moritz1994- 328 Stahl, Andreas1994
4 Staffeln

Hochsprung MJ U20
Start-Zeit:_13.55
223 Heim, Pascal1995LG Nagoldtal1,89
9 Ramme, Johannes1995TSG Backnang
401 Bengel, Alexander1995SV Stuttgarter Kickers
3 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
Start-Zeit:_10.20
153 Müller, Max1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB3,82
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Start-Zeit:_12.15
232 Fröhlich, Steffen1995LG Neckar-Enz6,61
237 Mayer, Nils Hendrik1995LG Neckar-Enz6,11
481 Sigle, Christian1994LG Weinstadt6,10
222 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal5,99
358 Mikschovsky, Moritz1995VfL Sindelfingen5,72
5 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_10.45
336 Bayer, Simon1995VfL Sindelfingen17,74
369 Wiesner, Johannes1994VfL Sindelfingen13,69
458 Seitz, Sebastian1994VfL Waiblingen12,11
133 Wernecke, Julian1995LG Kappelberg11,38
19 Stuible, Kevin1994Spvgg Bissingen10,90
479 Künkele, Julian1994LG Weinstadt9,90
6 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
Start-Zeit:_16.35
336 Bayer, Simon1995VfL Sindelfingen47,95
290 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen27,54
479 Künkele, Julian1994LG Weinstadt24,96
9 Ramme, Johannes1995TSG Backnang
4 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_13.05
341 Böttinger, Jens1994VfL Sindelfingen54,71
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Start-Zeit:_18.00
240 Seel, Tobias1995LG Neckar-Enz59,79
290 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen53,95
458 Seitz, Sebastian1994VfL Waiblingen41,02
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:12.15
439aW Dobler, Katharina1995LAV Stadtwerke Tübingen12,85
375 Hudak, Katharina1994VfL Sindelfingen13,06
166 Koegel, Jana1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,40
122 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck13,59
31 Joglekar, Leslie-Ann1995SV Böblingen13,69
294 Dieckmann, Laura1995Spvgg Renningen13,94
242 Brodbeck, Anna1994LG Neckar-Enz13,96
226 Kirner, Isabelle1995LG Nagoldtal14,28
194 Eichenbrenner, Tamara1995LG Limes-Rems
514 Aichholz, Lena1995VfL Winterbach
10 Teilnehmer

200 m WJ U20
Start-Zeit:_15.40
39 Aechtler, Karen1994TSV Dagersheim25,71
282aW Füseler, Sandra1994LV Pliezhausen 201226,09
427 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 189326,40
375 Hudak, Katharina1994VfL Sindelfingen27,14
87aW Meisch, Laura1995LG Filstal28,02
42 Hatzl, Franziska1994TSV Dagersheim28,04
31 Joglekar, Leslie-Ann1995SV Böblingen28,43
194 Eichenbrenner, Tamara1995LG Limes-Rems
397 Leemhuis, Maraike Aurelia1995Polizei SV Stuttgart
9 Teilnehmer

400 m WJ U20
Start-Zeit:_17.25
127 Binder, Julia1995Spvgg Holzgerlingen61,16
121 Kassner, Milena1995KSV Hoheneck61,75
514 Aichholz, Lena1995VfL Winterbach62,67
87aW Meisch, Laura1995LG Filstal63,10
169 Müller, Josefa1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
5 Teilnehmer

800 m WJ U20
Start-Zeit:_14.20
203 Walter, Kim1994LG Limes-Rems2:24,38
172 Sonnet, Franziska1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
Start-Zeit:_17.55
225 Heim, Jacqueline1995LG Nagoldtal16,34
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U20
Start-Zeit:_16.50
1007 StG Eltingen Renningen I
292 Beyerle, Johanna1997- 294 Dieckmann, Laura1995
295 Dums, Janina1994- 296 Gabrisch, Nora1996
297 Müller, Sabrina1996- 298 Niethammer, Clara1998
299 Pansa, Jasmin1999
1020 StG Schönbuch-Nord I
39 Aechtler, Karen1994- 42 Hatzl, Franziska1994
127 Binder, Julia1995- 132 Thomae, Vanessa1997
2 Staffeln

Hochsprung WJ U20
Start-Zeit:_13.00
101aW Wensing, Monika1994TSV Gomaringen1,73
165 Kessler, Samanta1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,63
168 Maier, Mona1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,56
172 Sonnet, Franziska1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,56
294 Dieckmann, Laura1995Spvgg Renningen1,48
518 Faust, Svenja1995VfL Winterbach1,40
6 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
Start-Zeit:_12.55
514 Aichholz, Lena1995VfL Winterbach3,00
518 Faust, Svenja1995VfL Winterbach2,70
2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
Start-Zeit:_10.00
439aW Dobler, Katharina1995LAV Stadtwerke Tübingen5,72
242 Brodbeck, Anna1994LG Neckar-Enz4,82
493 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal4,78
294 Dieckmann, Laura1995Spvgg Renningen4,69
226 Kirner, Isabelle1995LG Nagoldtal4,56
516 Deckert, Julia1995VfL Winterbach4,54
293 Beyerle, Luisa1995Spvgg Renningen4,47
7 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
Start-Zeit:_17.10
122 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck11,48
293 Beyerle, Luisa1995Spvgg Renningen9,11
379aW Ostertag, Lisa1995LG Staufen
3 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_16.00
70 Härter, Maja1994LG Enz 7210,31
293 Beyerle, Luisa1995Spvgg Renningen9,10
482 Hausenbiegl, Katrin1994LG Weinstadt7,16
524 Plewig, Simone1995SL LC Rehlingen
4 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
Start-Zeit:_10.45
293 Beyerle, Luisa1995Spvgg Renningen36,26
70 Härter, Maja1994LG Enz 7229,98
142 Hermann, Nadja1995LG Kernen20,92
489 Häffner, Sonja1995LG Weissacher Tal
524 Plewig, Simone1995SL LC Rehlingen
5 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_12.25
293 Beyerle, Luisa1995Spvgg Renningen
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
Start-Zeit:_14.10
70 Härter, Maja1994LG Enz 7234,78
225 Heim, Jacqueline1995LG Nagoldtal34,46
166 Koegel, Jana1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB30,36
293 Beyerle, Luisa1995Spvgg Renningen28,81
518 Faust, Svenja1995VfL Winterbach20,65
397 Leemhuis, Maraike Aurelia1995Polizei SV Stuttgart
489 Häffner, Sonja1995LG Weissacher Tal
524 Plewig, Simone1995SL LC Rehlingen
8 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:12.00
381 Rempfer, Michael1996TSG Steinheim10,96
435 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd11,07
28 Orlando, Fabio1996SV Böblingen11,17
140 Wahl, Kevin1997LG Kernen11,21
333 Almas, Deniz1997VfL Sindelfingen11,22
416 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 189311,31
144aW Corucle, Philipp1997VfL Kirchheim/Teck11,36
442aW Heilig, Maximilian1997Unterländer LG11,52
306 Mboya, Hussein1996TSV Schmiden11,97
495 Kuntz, Jonathan1996TSF Welzheim11,97
279 Siefke, Holger1996VfL Ostelsheim11,98
154 Ndombasi, Josué1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,08
357 Mayer, Lukas1996VfL Sindelfingen12,14
27 Felger, David1997SV Böblingen12,15
362 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen12,37
55 Kadnikov, Arthur1997TSV Eltingen12,48
450 Högg, Jannik1996VfL Waiblingen12,59
505 Bried, Marius1996VfL Winterbach12,85
91 Pflästerer, Luca1997TSV Freudenstadt12,99
29 Stotz, Daniel1997SV Böblingen13,06
229 Fackelmann, Dennis1997LG Neckar-Enz13,10
58 Rilling, Benjamin1997TSV Eltingen13,30
213 Waldmann, Tim1997SGV Murr13,75
308 Sambeth, Moritz1997TSV Schmiden
484 Hoffmann, Pascal1996LG Weissacher Tal
25 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_15.15
435 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd22,07
28 Orlando, Fabio1996SV Böblingen22,60
416 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 189322,83
442aW Heilig, Maximilian1997Unterländer LG23,23
154 Ndombasi, Josué1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB24,15
16 Barth, Henrik1997Spvgg Bissingen25,26
83aW Burkhart, Cedric1996LG Filstal25,33
362 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen25,82
421 Schomburg, Niklas1998VfB Stuttgart 189326,14
29 Stotz, Daniel1997SV Böblingen26,39
17 Fink, Sören1996Spvgg Bissingen
306 Mboya, Hussein1996TSV Schmiden
484 Hoffmann, Pascal1996LG Weissacher Tal
13 Teilnehmer

400 m MJ U18
Start-Zeit:_17.20
27 Felger, David1997SV Böblingen55,16
505 Bried, Marius1996VfL Winterbach58,60
37 Stahn, Thorben1997TSV Dagersheim60,0
117 Werner, Philipp1996KSV Hoheneck
459 Weinmann, Noah1998VfL Waiblingen
5 Teilnehmer

800 m MJ U18
Start-Zeit:_14.15
2aW Gerbrand, Steffen1996NI LG Papenburg Aschendorf2:04,34
38 Zweigert, Michael1996TSV Dagersheim2:16,56
58 Rilling, Benjamin1997TSV Eltingen2:19,07
17 Fink, Sören1996Spvgg Bissingen
47 Meyer, Robert1997LAC Degerloch
125 Binder, Robert Bernd1997Spvgg Holzgerlingen
6 Teilnehmer

3000 m MJ U18
Start-Zeit:_18.45
47 Meyer, Robert1997LAC Degerloch
1 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U18 0.914m
Start-Zeit:_17.45
158 Räpple, Ron1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB15,28
370 Wiesner, Lukas1996VfL Sindelfingen16,09
125 Binder, Robert Bernd1997Spvgg Holzgerlingen16,36
354 Hamann, Nico1997VfL Sindelfingen16,41
16 Barth, Henrik1997Spvgg Bissingen17,33
5 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_17.00
476 Heubach, Stefan1997LG Weinstadt1,82
125 Binder, Robert Bernd1997Spvgg Holzgerlingen1,72
404 Velosa Herran, Santiago1997SV Stuttgarter Kickers1,63
450 Högg, Jannik1996VfL Waiblingen1,60
213 Waldmann, Tim1997SGV Murr
5 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
Start-Zeit:_10.20
352 Grolig, Hannes1997VfL Sindelfingen4,10
359 Mögel, Steffen1996VfL Sindelfingen4,00
354 Hamann, Nico1997VfL Sindelfingen3,80
85aW Schöbel, Nico1997LG Filstal3,50
257aW Voigt, Johannes1997Neckarsulmer Sport-Union3,50
370 Wiesner, Lukas1996VfL Sindelfingen3,40
84aW Reich, Niklas1997LG Filstal3,20
74aW Schmidt, Raphael1997LG Esslingen2,82
158 Räpple, Ron1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB2,80
9 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_13.15
279 Siefke, Holger1996VfL Ostelsheim6,46
158 Räpple, Ron1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB6,24
83aW Burkhart, Cedric1996LG Filstal6,17
91 Pflästerer, Luca1997TSV Freudenstadt5,99
154 Ndombasi, Josué1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,86
27 Felger, David1997SV Böblingen5,79
155 Neumann, Marco1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,76
362 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen5,68
74aW Schmidt, Raphael1997LG Esslingen5,67
476 Heubach, Stefan1997LG Weinstadt5,62
354 Hamann, Nico1997VfL Sindelfingen5,42
450 Högg, Jannik1996VfL Waiblingen5,35
495 Kuntz, Jonathan1996TSF Welzheim5,34
229 Fackelmann, Dennis1997LG Neckar-Enz5,25
20 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen5,12
55 Kadnikov, Arthur1997TSV Eltingen5,01
16 Barth, Henrik1997Spvgg Bissingen
69 Krüger, Clemens1996LG Enz 72
308 Sambeth, Moritz1997TSV Schmiden
419 Müller, Bastian Tom1997VfB Stuttgart 1893
20 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
Start-Zeit:_17.10
419 Müller, Bastian Tom1997VfB Stuttgart 189313,59
91 Pflästerer, Luca1997TSV Freudenstadt13,20
507 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach10,86
3 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_11.25
505 Bried, Marius1996VfL Winterbach10,24
404 Velosa Herran, Santiago1997SV Stuttgarter Kickers10,22
20 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen9,79
10 Ramme, Lukas1996TSG Backnang
4 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
Start-Zeit:_14.45
370 Wiesner, Lukas1996VfL Sindelfingen48,64
158 Räpple, Ron1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB35,12
20 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen31,67
354 Hamann, Nico1997VfL Sindelfingen23,23
10 Ramme, Lukas1996TSG Backnang
69 Krüger, Clemens1996LG Enz 72
6 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
Start-Zeit:_17.10
158 Räpple, Ron1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB44,97
83aW Burkhart, Cedric1996LG Filstal43,98
20 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen38,26
74aW Schmidt, Raphael1997LG Esslingen37,97
309 Streeb, Tim1997TSV Schmiden37,60
116 Schnabel, Tommy1996KSV Hoheneck32,81
10 Ramme, Lukas1996TSG Backnang
408 Chwolka, Fabian1997Stuttgarter Leichtathletik Clu
8 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:12.25
318 Sahin, Cemile1996TSV Schmiden12,73
95 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt12,75
493 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal12,92
34 Stäbler, Sarah1996SV Böblingen13,08
376 Rudisile, Romy Juana1997VfL Sindelfingen13,28
297 Müller, Sabrina1996Spvgg Renningen13,28
119 Füssinger, Nadine1997KSV Hoheneck13,37
461 Dörrfuß, Vera1996VfL Waiblingen13,46
245 Durian, Lisa Elena1997LG Neckar-Enz13,57
132 Thomae, Vanessa1997Spvgg Holzgerlingen13,57
75aW Wilke, Nina1998LG Esslingen13,58
32 Keller, Verena1996SV Böblingen13,60
273 Seid, Rebecca1997SV Nufringen13,70
465 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen13,76
313 Grammatikopoulou, Eleni-Mari1996TSV Schmiden13,78
120 Gampper, Sophia1998KSV Hoheneck13,85
466 Mann, Cindy1997VfL Waiblingen13,92
520 Friedrich, Ann-Kathrin1996VfL Winterbach14,26
254 Stöbe, Lara1996LG Neckar-Enz14,36
111 Dobratz, Isabelle1997VfL Herrenberg14,60
176 Hoppe, Anika1997TSV Leutenbach14,61
320 Strasser, Anna1996TSV Schmiden14,75
178 Nuss, Jessica1996TSV Leutenbach14,78
214 Funk, Alexandra1996SGV Murr14,98
23 Gassmann, Regina1996Spvgg Bissingen15,00
174 Erkert, Kim1997TSV Leutenbach15,05
50 Kofler, Franziska1996LAC Degerloch
113 Singvogel, Kathrin1997VfL Herrenberg
266 Aichele, Silia1997SV Nufringen
270 Kirn, Pia1997SV Nufringen
428 Heinle, Vivian1996VfB Stuttgart 1893
463 Häring, Judith1996VfL Waiblingen
32 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:_15.50
95 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt26,42
376 Rudisile, Romy Juana1997VfL Sindelfingen27,19
123 Wildmann, Teresa1997KSV Hoheneck27,43
32 Keller, Verena1996SV Böblingen27,53
119 Füssinger, Nadine1997KSV Hoheneck27,69
77aW Treite, Helena1997TSG Esslingen28,02
245 Durian, Lisa Elena1997LG Neckar-Enz28,59
120 Gampper, Sophia1998KSV Hoheneck28,88
23 Gassmann, Regina1996Spvgg Bissingen31,50
50 Kofler, Franziska1996LAC Degerloch
51 Reißlandt, Romy1997LAC Degerloch
75aW Wilke, Nina1998LG Esslingen
177 Lust, Karen1997TSV Leutenbach
202 Wagenblast, Anja1997LG Limes-Rems
392 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart
398 Schwab, Amelie1996Polizei SV Stuttgart
16 Teilnehmer

400 m WJ U18
Start-Zeit:_17.30
202 Wagenblast, Anja1997LG Limes-Rems59,28
77aW Treite, Helena1997TSG Esslingen62,18
123 Wildmann, Teresa1997KSV Hoheneck63,07
41 Feucht, Anna1996TSV Dagersheim64,89
193 Eberl, Franziska1997LG Limes-Rems72,37
198 Quak, Pia1997LG Limes-Rems
392 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart
7 Teilnehmer

800 m WJ U18
Start-Zeit:_14.25
393 Lomp, Birte1997MTV Stuttgart2:27,80
472 Weinmann, Lara1996VfL Waiblingen2:31,00
161 Bommer, Laura1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB2:31,64
491 Pfizenmaier, Julia1997LG Weissacher Tal2:43,08
492 Urbansky, Mayleen1996LG Weissacher Tal
5 Teilnehmer

3000 m WJ U18
Start-Zeit:_18.45
388 Becker, Pauline1996MTV Stuttgart10:56,86
389 Gröber, Hanna1996MTV Stuttgart
504 Wohlfahrt, Dorren1996SV Winnenden
3 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:_18.00
318 Sahin, Cemile1996TSV Schmiden15,16
164 Jünk, Lena1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB15,29
93 Kraus, Alina1996TSV Freudenstadt15,34
107aW Schimanko, Lena1996TSV Grötzingen15,40
515 Buhl, Nana1996VfL Winterbach16,56
277 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett18,67
378aW Lehnert, Melissa1997LG Staufen
7 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
Start-Zeit:_16.55
1003 StG Böblingen-Nufringen I
32 Keller, Verena1996- 34 Stäbler, Sarah1996
1004 StG Böblingen-Nufringen II
266 Aichele, Silia1997- 269 Kalmbach, Rebekka1998
270 Kirn, Pia1997- 273 Seid, Rebecca1997
1006 StG Eltingen Renningen I
60 Dehlwes, Sarina1997- 61 Haaf, Arianne1997
62 Hegele, Leah1997- 65 Jaschinski, Lara1997
1013 TSV Leutenbach I
174 Erkert, Kim1997- 176 Hoppe, Anika1997
177 Lust, Karen1997- 178 Nuss, Jessica1996
4 Staffeln

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_11.05
503 Stark, Teresa1996SV Winnenden1,56
517 Faust, Saskia1997VfL Winterbach1,50
297 Müller, Sabrina1996Spvgg Renningen1,50
320 Strasser, Anna1996TSV Schmiden1,48
318 Sahin, Cemile1996TSV Schmiden1,48
251 Irion, Andrea1997LG Neckar-Enz1,46
178 Nuss, Jessica1996TSV Leutenbach1,44
176 Hoppe, Anika1997TSV Leutenbach1,44
177 Lust, Karen1997TSV Leutenbach1,44
463 Häring, Judith1996VfL Waiblingen1,40
174 Erkert, Kim1997TSV Leutenbach1,35
51 Reißlandt, Romy1997LAC Degerloch
273 Seid, Rebecca1997SV Nufringen
329 Linke, Marie1997LAC Schwäbischer Wald
14 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
Start-Zeit:_12.55
377aW Baiker, Dorina1996LG Staufen3,70
380aW Sonnentag, Patricia1996LG Staufen3,40
2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_15.05
93 Kraus, Alina1996TSV Freudenstadt5,43
164 Jünk, Lena1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,27
324aW Fichtel, Victoria1998TG Schwenningen5,22
61 Haaf, Arianne1997TSV Eltingen4,94
34 Stäbler, Sarah1996SV Böblingen4,87
65 Jaschinski, Lara1997TSV Eltingen4,87
493 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal4,78
297 Müller, Sabrina1996Spvgg Renningen4,77
461 Dörrfuß, Vera1996VfL Waiblingen4,68
465 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen4,67
214 Funk, Alexandra1996SGV Murr4,52
494 Wurst, Pia1998LG Weissacher Tal4,46
313 Grammatikopoulou, Eleni-Mari1996TSV Schmiden4,31
132 Thomae, Vanessa1997Spvgg Holzgerlingen4,29
520 Friedrich, Ann-Kathrin1996VfL Winterbach4,28
517 Faust, Saskia1997VfL Winterbach4,23
174 Erkert, Kim1997TSV Leutenbach4,14
519 Fischer, Janina1997VfL Winterbach3,82
111 Dobratz, Isabelle1997VfL Herrenberg3,81
50 Kofler, Franziska1996LAC Degerloch
165 Kessler, Samanta1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
176 Hoppe, Anika1997TSV Leutenbach
178 Nuss, Jessica1996TSV Leutenbach
249 Grimm, Carina1997LG Neckar-Enz
272 Mammel, Rebecca1997SV Nufringen
25 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
Start-Zeit:_17.10
324aW Fichtel, Victoria1998TG Schwenningen11,66
493 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal10,65
277 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett10,41
515 Buhl, Nana1996VfL Winterbach10,08
494 Wurst, Pia1998LG Weissacher Tal9,98
488 Haisch, Anne Marie1998LG Weissacher Tal
6 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_14.15
93 Kraus, Alina1996TSV Freudenstadt12,05
292 Beyerle, Johanna1997Spvgg Renningen11,95
164 Jünk, Lena1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,94
296 Gabrisch, Nora1996Spvgg Renningen11,86
503 Stark, Teresa1996SV Winnenden10,87
62 Hegele, Leah1997TSV Eltingen10,76
22 Bäßler, Nathalie1997Spvgg Bissingen10,33
24 Heyd, Daniela1997Spvgg Bissingen9,31
26 Thoma, Julia1996Spvgg Bissingen9,26
466 Mann, Cindy1997VfL Waiblingen8,30
220 Müller, Anabel1997TV Mühlacker6,86
60 Dehlwes, Sarina1997TSV Eltingen
113 Singvogel, Kathrin1997VfL Herrenberg
245 Durian, Lisa Elena1997LG Neckar-Enz
249 Grimm, Carina1997LG Neckar-Enz
254 Stöbe, Lara1996LG Neckar-Enz
270 Kirn, Pia1997SV Nufringen
271 Kästner, Romy1997SV Nufringen
18 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
Start-Zeit:_15.40
292 Beyerle, Johanna1997Spvgg Renningen41,98
399 Schreiter, Rebekka1996SV Rot Stuttgart28,00
503 Stark, Teresa1996SV Winnenden26,25
22 Bäßler, Nathalie1997Spvgg Bissingen20,92
24 Heyd, Daniela1997Spvgg Bissingen19,13
220 Müller, Anabel1997TV Mühlacker18,95
26 Thoma, Julia1996Spvgg Bissingen
7 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_12.25
292 Beyerle, Johanna1997Spvgg Renningen36,98
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 600 g
Start-Zeit:_10.00
164 Jünk, Lena1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB36,20
24 Heyd, Daniela1997Spvgg Bissingen32,82
296 Gabrisch, Nora1996Spvgg Renningen31,66
292 Beyerle, Johanna1997Spvgg Renningen29,97
251 Irion, Andrea1997LG Neckar-Enz28,50
320 Strasser, Anna1996TSV Schmiden27,31
330 Mohr, Sina Bianca1997LAC Schwäbischer Wald23,42
313 Grammatikopoulou, Eleni-Mari1996TSV Schmiden21,87
517 Faust, Saskia1997VfL Winterbach21,74
519 Fischer, Janina1997VfL Winterbach14,66
215 Gall, Tamea1997SGV Murr
11 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
Start-Zeit:_16.35
1021 VfL Sindelfingen I
338 Brachmann, Simon1999- 339 Burkhardt, Niklas1998
345 Dick, Florian1999- 356 Mayer, Jonas1999
360 Müller, Julian1999
1022 VfL Sindelfingen II
346 Ernstberger, Nils1999- 355 Hesse, Rouven1998
361 Müller, Lukas1999- 367 Schütte, Mika1999
368 Tacke, Leon1999
1023 SV Stuttgarter Kickers I
400 Baranski, Leonard1998- 402 Jagiello, Max1998
403 Merkl, Valentino1998- 405 Welz, Philipp1998
406 Zink, Simon1998
3 Staffeln

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:11.25
265 Kästner, Johannes1999SV Nufringen12,35
455 Schorn, Valentin1999VfL Waiblingen12,65
451 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen12,66
360 Müller, Julian1999VfL Sindelfingen12,90
356 Mayer, Jonas1999VfL Sindelfingen12,93
68 Buchgraber, Bastian1999LG Enz 7213,09
150 Dremmler, Niklas1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,15
345 Dick, Florian1999VfL Sindelfingen13,16
57 Petruzzelli, Luca1999TSV Eltingen13,27
338 Brachmann, Simon1999VfL Sindelfingen13,36
241 Tür, Noel-Francis1999LG Neckar-Enz13,49
305 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden13,85
346 Ernstberger, Nils1999VfL Sindelfingen14,32
18 Hess, Christian1999Spvgg Bissingen14,36
149 Baumann, Jan1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB
307 Paule, Tim1999TSV Schmiden
16 Teilnehmer

800 m M14
115 Brand, Benedikt1999KSV Hoheneck2:15,92
35 Brenken, Max1999LG Calw2:19,86
291 Schneider, Velten1999Spvgg Renningen2:21,26
96 Irrgang, Lasse1999KSG Gerlingen2:28,23
265 Kästner, Johannes1999SV Nufringen2:28,90
422 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 18932:38,37
97 Ziegler, Johannes1999KSG Gerlingen
7 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
Start-Zeit:_18.10
507 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach12,42
367 Schütte, Mika1999VfL Sindelfingen14,20
348 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen
3 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_12.00
501 Binder, Kai1999SV Winnenden1,52
348 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen1,52
291 Schneider, Velten1999Spvgg Renningen1,50
349 Gacic, Marko1999VfL Sindelfingen1,48
68 Buchgraber, Bastian1999LG Enz 721,44
209 Hochmuth, Tom1999SGV Murr
6 Teilnehmer

Stabhochsprung M14
Start-Zeit:_15.40
507 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach3,10
1 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_14.20
507 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach5,65
455 Schorn, Valentin1999VfL Waiblingen5,34
57 Petruzzelli, Luca1999TSV Eltingen5,32
360 Müller, Julian1999VfL Sindelfingen5,31
338 Brachmann, Simon1999VfL Sindelfingen5,02
68 Buchgraber, Bastian1999LG Enz 724,72
150 Dremmler, Niklas1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,70
149 Baumann, Jan1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,70
345 Dick, Florian1999VfL Sindelfingen4,67
305 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden4,65
501 Binder, Kai1999SV Winnenden4,60
346 Ernstberger, Nils1999VfL Sindelfingen4,40
18 Hess, Christian1999Spvgg Bissingen4,26
209 Hochmuth, Tom1999SGV Murr
14 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_10.00
455 Schorn, Valentin1999VfL Waiblingen10,30
92 Schüre, Jakob1999TSV Freudenstadt9,74
361 Müller, Lukas1999VfL Sindelfingen9,33
501 Binder, Kai1999SV Winnenden8,83
322 Spengler, Tim1999SG Schorndorf 18468,08
150 Dremmler, Niklas1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB
6 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
Start-Zeit:_13.15
342 Böttinger, Lars2000VfL Sindelfingen31,27
322 Spengler, Tim1999SG Schorndorf 184626,89
368 Tacke, Leon1999VfL Sindelfingen22,79
305 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden22,43
361 Müller, Lukas1999VfL Sindelfingen21,56
187 Malisi, Jan1999LG Limes-Rems20,91
150 Dremmler, Niklas1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB
307 Paule, Tim1999TSV Schmiden
349 Gacic, Marko1999VfL Sindelfingen
451 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen
456 Schreiber, Odin1999VfL Waiblingen
11 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
Start-Zeit:_11.55
368 Tacke, Leon1999VfL Sindelfingen39,29
57 Petruzzelli, Luca1999TSV Eltingen36,31
451 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen35,95
361 Müller, Lukas1999VfL Sindelfingen33,97
241 Tür, Noel-Francis1999LG Neckar-Enz31,29
322 Spengler, Tim1999SG Schorndorf 184628,56
356 Mayer, Jonas1999VfL Sindelfingen28,10
305 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden24,54
18 Hess, Christian1999Spvgg Bissingen
150 Dremmler, Niklas1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB
187 Malisi, Jan1999LG Limes-Rems
307 Paule, Tim1999TSV Schmiden
456 Schreiber, Odin1999VfL Waiblingen
13 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:11.05
406 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers11,53
219 Däbritz, Pierre1998TV Mühlacker11,85
126 Meyer, Rico1998Spvgg Holzgerlingen11,98
405 Welz, Philipp1998SV Stuttgarter Kickers12,30
403 Merkl, Valentino1998SV Stuttgarter Kickers12,35
230 Fischer, Vincent1998LG Neckar-Enz12,36
53 Abanah, Kevin1998TSV Eltingen12,44
228 Eisenmenger, Timm1998LG Neckar-Enz12,63
54 Günther, David1998TSV Eltingen12,71
421 Schomburg, Niklas1998VfB Stuttgart 189312,79
88 Bohnet, Daniel1998TSV Freudenstadt12,86
160 Wied, Mika1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,22
366 Roy, Luke1998VfL Sindelfingen13,25
410 Jung, Gabriel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu13,25
212 Schickler, Oliver1998SGV Murr13,49
210 Huber, Michel1998SGV Murr13,53
8 Onneken, Michael1998TSG Backnang
56 Katz, Sebastian1998TSV Eltingen
18 Teilnehmer

800 m M15
400 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers2:08,87
190 Von Mallinckrodt, Felix1998LG Limes-Rems2:12,43
182 Christ, Nicolai1998LG Limes-Rems2:14,19
355 Hesse, Rouven1998VfL Sindelfingen2:15,77
88 Bohnet, Daniel1998TSV Freudenstadt2:17,45
56 Katz, Sebastian1998TSV Eltingen2:27,52
445 Baumann, Timo1998VfL Waiblingen2:28,74
351 Genger, Daniel1998VfL Sindelfingen2:33,72
8 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:_18.05
126 Meyer, Rico1998Spvgg Holzgerlingen11,95
303 Aganoglu, Denis1998TSV Schmiden
2 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_10.00
496 Menne, Teo1998TSF Welzheim1,65
303 Aganoglu, Denis1998TSV Schmiden1,60
236 Mahl, Michael1998LG Neckar-Enz1,56
8 Onneken, Michael1998TSG Backnang
410 Jung, Gabriel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
5 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_13.15
219 Däbritz, Pierre1998TV Mühlacker5,86
126 Meyer, Rico1998Spvgg Holzgerlingen5,46
54 Günther, David1998TSV Eltingen5,35
366 Roy, Luke1998VfL Sindelfingen5,34
405 Welz, Philipp1998SV Stuttgarter Kickers5,05
303 Aganoglu, Denis1998TSV Schmiden5,00
410 Jung, Gabriel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu4,98
160 Wied, Mika1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,93
8 Onneken, Michael1998TSG Backnang
212 Schickler, Oliver1998SGV Murr
228 Eisenmenger, Timm1998LG Neckar-Enz
11 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_15.05
151 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,29
510 Müller, Kilian1998VfL Winterbach13,06
480 Nagel, Paul1998LG Weinstadt10,07
236 Mahl, Michael1998LG Neckar-Enz7,99
228 Eisenmenger, Timm1998LG Neckar-Enz
5 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
Start-Zeit:_11.25
151 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB40,93
510 Müller, Kilian1998VfL Winterbach39,78
407 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu39,05
303 Aganoglu, Denis1998TSV Schmiden26,50
480 Nagel, Paul1998LG Weinstadt
5 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Start-Zeit:_13.00
230 Fischer, Vincent1998LG Neckar-Enz39,78
510 Müller, Kilian1998VfL Winterbach36,84
54 Günther, David1998TSV Eltingen35,43
236 Mahl, Michael1998LG Neckar-Enz30,06
480 Nagel, Paul1998LG Weinstadt
5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
Start-Zeit:_17.00
1002 StG Böblingen-Nufringen I
30 Heinzelmann, Nadine1998- 33 Schmierer, Emilia1999
267 Dieken, Svenja1999- 268 Eggers, Saskia1999
269 Kalmbach, Rebekka1998- 274 Supper, Natalie1999
1005 StG Eltingen Renningen I
59 Albrecht, Vanessa Patrici1998- 63 Horvath, Lisa1998
64 Ianne, Luisa1999- 66 Knabe, Natalie1998
67 Marx, Antonia1999
1011 StG Kirchheim-Steinheim I
426 Gnad, Lisa1999- 431 Lauble, Lara1999
432 Navrkalova, Adela1999- 433 Rast, Saskia1999
434 Reinhardt, Kathleen2000
1014 TSV Leutenbach I
175 Gassmann, Alessa1999- 179 Philipp, Lea1998
180 Schmoll, Marisa1999- 181 Uhl, Pia1998
1015 LG Limes-Rems I
191 Benz, Hannah1999- 195 Fichtner, Alina1998
199 Rapolthy, Sina1998- 204 Weber, Marie-Lina1998
1017 TSV Schmiden I
310 Anstett, Larissa1999- 311 Bartschinski, Celine1999
312 Betas, Marla1999- 314 Jerger, Leonie1999
315 Kant, Jana1999- 316 Michaltsis, Sophia1999
317 Müller, Hanna1998- 319 Seiler, Sarah1999
1019 StG Schönbuch-Nord I
40 Berretta, Chiara1998- 43 Schneider, Meike1998
44 Walz, Meike1999
1026 VfL Waiblingen I
462 Held, Marah1999- 468 Mayer, Julia1999
470 Mergenthaler, Lisa1998- 471 Pichler, Leonie1998
1028 StG Welzheim-Winnenden I
497 Schlegl, Anna1999- 498 Wahl, Sarah1999
499 Wiedmann, Stephanie1999- 502 Nastl, Chantal1998
9 Staffeln

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:13.25
196 Kern, Katharina1999LG Limes-Rems13,00
299 Pansa, Jasmin1999Spvgg Renningen13,01
64 Ianne, Luisa1999TSV Eltingen13,07
21 Barth, Luisa1999Spvgg Bissingen13,31
33 Schmierer, Emilia1999SV Böblingen13,39
431 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 189313,44
433 Rast, Saskia1999VfB Stuttgart 189313,55
382 Setzer, Jasmin1999TSG Steinheim13,58
253 Schweizer, Michelle1999LG Neckar-Enz13,75
267 Dieken, Svenja1999SV Nufringen13,80
311 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden13,82
522 Weise, Miriam1999VfL Winterbach13,85
268 Eggers, Saskia1999SV Nufringen13,93
243 Brodbeck, Ellen1999LG Neckar-Enz14,01
130 Meißle, Anna-Lena1999Spvgg Holzgerlingen14,02
498 Wahl, Sarah1999TSF Welzheim14,08
497 Schlegl, Anna1999TSF Welzheim14,09
426 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 189314,22
180 Schmoll, Marisa1999TSV Leutenbach14,24
274 Supper, Natalie1999SV Nufringen14,32
6 Wagner, Linda1999Turnverein Altdorf14,37
255 Zaubitzer, Clara1999LG Neckar-Enz14,37
487 Eisenmann, Theresa1999LG Weissacher Tal14,37
173 Weßbecher, Laura1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,39
191 Benz, Hannah1999LG Limes-Rems14,51
5 Schäfer, Viola1999Turnverein Altdorf14,53
468 Mayer, Julia1999VfL Waiblingen14,66
175 Gassmann, Alessa1999TSV Leutenbach14,67
499 Wiedmann, Stephanie1999TSF Welzheim14,72
521 Recknagel, Malin1999VfL Winterbach14,76
310 Anstett, Larissa1999TSV Schmiden14,90
314 Jerger, Leonie1999TSV Schmiden14,90
316 Michaltsis, Sophia1999TSV Schmiden14,98
319 Seiler, Sarah1999TSV Schmiden15,02
462 Held, Marah1999VfL Waiblingen15,08
312 Betas, Marla1999TSV Schmiden15,89
7 Wenzel, Pia1999Turnverein Altdorf
432 Navrkalova, Adela1999VfB Stuttgart 1893
38 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_14.30
98 Niethammer, Lena2000KSG Gerlingen2:29,66
175 Gassmann, Alessa1999TSV Leutenbach2:30,04
248 Freyer, Dominique1999LG Neckar-Enz2:30,88
374 Gomes Ribeiro, Leonie1999VfL Sindelfingen2:33,78
25 Stähle, Marina1999Spvgg Bissingen2:41,28
201 Reiter, Jule1999LG Limes-Rems
6 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
Start-Zeit:_18.20
250 Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz12,70
167 Krautt, Lydia1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,19
323 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 184614,72
267 Dieken, Svenja1999SV Nufringen
311 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden
5 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_15.05
25 Stähle, Marina1999Spvgg Bissingen1,52
522 Weise, Miriam1999VfL Winterbach1,40
319 Seiler, Sarah1999TSV Schmiden1,40
497 Schlegl, Anna1999TSF Welzheim1,40
267 Dieken, Svenja1999SV Nufringen1,38
67 Marx, Antonia1999TSV Eltingen1,36
521 Recknagel, Malin1999VfL Winterbach1,32
7 Wenzel, Pia1999Turnverein Altdorf1,32
499 Wiedmann, Stephanie1999TSF Welzheim1,32
6 Wagner, Linda1999Turnverein Altdorf1,28
315 Kant, Jana1999TSV Schmiden
11 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
Start-Zeit:_12.55
250 Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz3,05
424 Bonmassar, Kim1999VfB Stuttgart 18932,45
2 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_10.45
196 Kern, Katharina1999LG Limes-Rems5,34
25 Stähle, Marina1999Spvgg Bissingen4,88
299 Pansa, Jasmin1999Spvgg Renningen4,86
64 Ianne, Luisa1999TSV Eltingen4,78
433 Rast, Saskia1999VfB Stuttgart 18934,78
33 Schmierer, Emilia1999SV Böblingen4,76
431 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 18934,75
311 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden4,62
130 Meißle, Anna-Lena1999Spvgg Holzgerlingen4,61
253 Schweizer, Michelle1999LG Neckar-Enz4,59
21 Barth, Luisa1999Spvgg Bissingen4,57
497 Schlegl, Anna1999TSF Welzheim4,41
274 Supper, Natalie1999SV Nufringen4,36
499 Wiedmann, Stephanie1999TSF Welzheim4,33
522 Weise, Miriam1999VfL Winterbach4,32
487 Eisenmann, Theresa1999LG Weissacher Tal4,32
173 Weßbecher, Laura1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,28
255 Zaubitzer, Clara1999LG Neckar-Enz4,23
316 Michaltsis, Sophia1999TSV Schmiden4,08
462 Held, Marah1999VfL Waiblingen4,03
319 Seiler, Sarah1999TSV Schmiden4,02
5 Schäfer, Viola1999Turnverein Altdorf4,00
180 Schmoll, Marisa1999TSV Leutenbach3,92
498 Wahl, Sarah1999TSF Welzheim3,91
521 Recknagel, Malin1999VfL Winterbach3,86
314 Jerger, Leonie1999TSV Schmiden3,83
310 Anstett, Larissa1999TSV Schmiden3,55
468 Mayer, Julia1999VfL Waiblingen3,50
67 Marx, Antonia1999TSV Eltingen3,33
6 Wagner, Linda1999Turnverein Altdorf
7 Wenzel, Pia1999Turnverein Altdorf
191 Benz, Hannah1999LG Limes-Rems
268 Eggers, Saskia1999SV Nufringen
312 Betas, Marla1999TSV Schmiden
315 Kant, Jana1999TSV Schmiden
35 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_12.25
196 Kern, Katharina1999LG Limes-Rems8,67
497 Schlegl, Anna1999TSF Welzheim8,23
73 Schulz, Patricia2000LG Enz 727,85
21 Barth, Luisa1999Spvgg Bissingen7,74
224 Czarnecki, Maren1999LG Nagoldtal7,46
469 Mergenthaler, Laura1999VfL Waiblingen6,94
114 Vogel, Henriette2000VfL Herrenberg
243 Brodbeck, Ellen1999LG Neckar-Enz
8 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
Start-Zeit:_14.10
124aW Seher, Jennifer2000LG Hohenlohe35,50
323 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 184630,31
73 Schulz, Patricia2000LG Enz 7223,58
314 Jerger, Leonie1999TSV Schmiden16,03
316 Michaltsis, Sophia1999TSV Schmiden12,84
315 Kant, Jana1999TSV Schmiden
6 Teilnehmer

Speerwurf W14 600 g
Start-Zeit:_16.00
323 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 184629,66
250 Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz29,20
167 Krautt, Lydia1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB26,01
73 Schulz, Patricia2000LG Enz 7224,98
224 Czarnecki, Maren1999LG Nagoldtal24,60
462 Held, Marah1999VfL Waiblingen12,98
274 Supper, Natalie1999SV Nufringen
310 Anstett, Larissa1999TSV Schmiden
468 Mayer, Julia1999VfL Waiblingen
469 Mergenthaler, Laura1999VfL Waiblingen
499 Wiedmann, Stephanie1999TSF Welzheim
11 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:13.05
227 Seeger, Carolin1998LG Nagoldtal12,89
195 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems13,19
30 Heinzelmann, Nadine1998SV Böblingen13,30
494 Wurst, Pia1998LG Weissacher Tal13,43
131 Schwarz, Nicole1998Spvgg Holzgerlingen13,89
63 Horvath, Lisa1998TSV Eltingen13,94
204 Weber, Marie-Lina1998LG Limes-Rems14,04
66 Knabe, Natalie1998TSV Eltingen14,05
59 Albrecht, Vanessa Patrici1998TSV Eltingen14,38
218 Woelk, Nina1998TV Murrhardt14,52
179 Philipp, Lea1998TSV Leutenbach14,54
216 Theodosiou, Vanessa1998SGV Murr14,68
502 Nastl, Chantal1998SV Winnenden15,01
171 Sakic, Ivana1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB15,05
244 Buchmann, Sophie Madelein1998LG Neckar-Enz15,29
181 Uhl, Pia1998TSV Leutenbach15,47
464 Kofler, Anna1998VfL Waiblingen15,65
134 Currle, Anja1998LG Kappelberg
332 Winkle, Anna-Lena1998LAC Schwäbischer Wald
412 Fric, Riccarda1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
413 Klindt, Saskia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
414 Stegmeyer, Alexandra1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
22 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_14.30
317 Müller, Hanna1998TSV Schmiden2:30,70
200 Reick, Natalie1998LG Limes-Rems
2 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:_18.15
162 Eckert, Chiara1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,50
324aW Fichtel, Victoria1998TG Schwenningen13,22
43 Schneider, Meike1998TSV Dagersheim14,70
171 Sakic, Ivana1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB16,01
49 Dreher, Ann-Kathrin1998LAC Degerloch
5 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_16.00
162 Eckert, Chiara1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,66
331 Oesterle, Samantha Jaquel1998LAC Schwäbischer Wald1,52
179 Philipp, Lea1998TSV Leutenbach1,49
59 Albrecht, Vanessa Patrici1998TSV Eltingen1,48
244 Buchmann, Sophie Madelein1998LG Neckar-Enz1,44
470 Mergenthaler, Lisa1998VfL Waiblingen1,44
471 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen1,44
488 Haisch, Anne Marie1998LG Weissacher Tal1,36
221 Müller, Carolin1998TV Mühlacker1,33
204 Weber, Marie-Lina1998LG Limes-Rems1,32
71 Krüger, Katrina1998LG Enz 721,28
49 Dreher, Ann-Kathrin1998LAC Degerloch
216 Theodosiou, Vanessa1998SGV Murr
412 Fric, Riccarda1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
413 Klindt, Saskia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
414 Stegmeyer, Alexandra1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
473 Widmann, Elena1998VfL Waiblingen
17 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
Start-Zeit:_12.55
252 Schaßberger, Tamara1998LG Neckar-Enz3,81
1 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_10.45
162 Eckert, Chiara1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,10
163 Hunker, Leonie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,09
227 Seeger, Carolin1998LG Nagoldtal5,00
30 Heinzelmann, Nadine1998SV Böblingen4,78
204 Weber, Marie-Lina1998LG Limes-Rems4,67
63 Horvath, Lisa1998TSV Eltingen4,63
66 Knabe, Natalie1998TSV Eltingen4,59
199 Rapolthy, Sina1998LG Limes-Rems4,51
218 Woelk, Nina1998TV Murrhardt4,41
128 Dieterle, Mara1998Spvgg Holzgerlingen4,38
129 Friebe, Vanessa1998Spvgg Holzgerlingen4,14
59 Albrecht, Vanessa Patrici1998TSV Eltingen4,14
502 Nastl, Chantal1998SV Winnenden4,06
131 Schwarz, Nicole1998Spvgg Holzgerlingen4,04
179 Philipp, Lea1998TSV Leutenbach4,02
464 Kofler, Anna1998VfL Waiblingen3,95
317 Müller, Hanna1998TSV Schmiden3,76
181 Uhl, Pia1998TSV Leutenbach3,75
49 Dreher, Ann-Kathrin1998LAC Degerloch
134 Currle, Anja1998LG Kappelberg
221 Müller, Carolin1998TV Mühlacker
332 Winkle, Anna-Lena1998LAC Schwäbischer Wald
412 Fric, Riccarda1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
413 Klindt, Saskia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
414 Stegmeyer, Alexandra1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
473 Widmann, Elena1998VfL Waiblingen
26 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_13.25
163 Hunker, Leonie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,74
298 Niethammer, Clara1998Spvgg Renningen9,32
195 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems9,31
112 Rabel, Nathalie1998VfL Herrenberg8,00
221 Müller, Carolin1998TV Mühlacker7,44
464 Kofler, Anna1998VfL Waiblingen7,06
71 Krüger, Katrina1998LG Enz 726,64
52 Schall, Laura1998LAC Degerloch
199 Rapolthy, Sina1998LG Limes-Rems
9 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
Start-Zeit:_12.25
163 Hunker, Leonie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB38,98
195 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems26,66
300 Trauer, Anne1998Spvgg Renningen21,12
298 Niethammer, Clara1998Spvgg Renningen20,27
52 Schall, Laura1998LAC Degerloch
71 Krüger, Katrina1998LG Enz 72
221 Müller, Carolin1998TV Mühlacker
7 Teilnehmer

Speerwurf W15 600 g
Start-Zeit:_15.05
195 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems32,12
199 Rapolthy, Sina1998LG Limes-Rems29,21
298 Niethammer, Clara1998Spvgg Renningen27,59
128 Dieterle, Mara1998Spvgg Holzgerlingen27,22
63 Horvath, Lisa1998TSV Eltingen27,17
302aW Schanz, Lena1998TSV Rottweil27,07
471 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen24,40
488 Haisch, Anne Marie1998LG Weissacher Tal21,90
71 Krüger, Katrina1998LG Enz 72
221 Müller, Carolin1998TV Mühlacker
10 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für 2013: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart