Württembergischer Leichtathletik-Verband
Württ. Meisterschaften U16 mit BaWü Hammer M/W14
am 20.07.2014 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

18.07.2014 / 20:57

Klassenübersicht
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
2025 VfL Sindelfingen I 47,66
1280 Behrendt, Max2000- 1281 Brachmann, Simon1999
1283 Dietrich, Christian2000- 1285 Gacic, Aleksandar1999
1286 Mayer, Jonas1999- 1287 Müller, Lukas1999
2030 SSV Ulm 1846 I 47,71
1343 Behrens, Henry1999- 1344 Cymcyk, Marcel1999
1345 Dumitru, Stephan2000- 1346 Gallmeier, Leonhard2000
1348 Jungbauer, Elias2000
2022 TG Nürtingen I 48,28
1215 Deuschle, Louis1999- 1216 Fey, Julius1999
1217 Marx, Lukas1999- 1219 Wankmüller, Gabriel2000
2006 LG Eningen-Reutlingen I 48,49
1056 Eiting, Philipp1999- 1057 Fundel, Julian2000
1058 Pauckner, Nils1999- 1059 Pollak, Mike1999
1060 Rogge, Jannik1999
2007 LG Filder I 48,52
1067 Ferreira, Tobias1999- 1068 Meier, Niklas2000
1069 Mesfun, Aron1999- 1070 Walter, Tobias2000
2012 LG Kernen I 48,72
1126 Beirle, Pascal1999- 1127 Dintner, Kai1999
1128 Glenz, Felix1999- 1129 Lüers, Jannik2000
1130 Mergenthaler, Lukas1999
2004 StG Eltingen Renningen I 48,88
1052 Petruzzelli, Luca1999- 1053 Wierse, Max1999
1246 Dillitzer, Maximilian1999- 1247 Herrmann, Henrik2000
1248 Pina Wilhelm, Kevin2000- 1249 Röder, Jonas1999
2008 LG Filstal I 49,85
1075 Brummer, Fabian2000- 1076 Haller, Jan1999
1077 Hikel, Daniel1999- 1078 Lang, Moritz1999
1079 Lenz, Marco1999- 1081 Winkler, Max2000
2026 LG Staufen I 49,87
1293 Abele, Sebastian1999- 1294 Borowiec, Dominik2000
1295 Seiz, Pascal1999- 1296 Sonnentag, Christoph1999
2016 LG Leinfelden-Echterdingen I 50,02
1149 Ackermann, Jannis2000- 1150 Kichler, Neil2000
1151 Neugebauer, Leo2000- 1153 Stoll, Tobias2000
2032 StG WWS I 50,16
1383 Loebermann, Valentin2000- 1385 Binder, Kai1999
1386 Pfitzenmaier, Eric2000- 1387 Schmadlowski, Alexander2001
2028 LAV Stadtwerke Tübingen I 50,68
1330 Heusel, Rafael1999- 1332 Müller, Rasmus2000
1333 Rein, Justus2000- 1334 Riehl, Marcel2000
1335 Rinderknecht, Max2000- 1336 Roever, Friedrich1999
2001 TSG Balingen I 55,04
1015 Göz, Martin2000- 1016 Güngor, Harun1999
1017 Holocher, Maximilian2000- 1018 Kirschbaum, Luis2001
1019 Maute, Felix2000- 1020 Svaljek, Luka2001
2013 StG Kirchheim-Steinheim I
1132 Corucle, Julian2000- 1307 Lausterer, Linus1999
1308 Rösser, Janis Laurin1999- 1315 Kieckbusch, David1999
2024 LG Rems-Welland I
1241 Burk, Maximilian2000- 1242 Gerlach, Thomas2000
1243 Häusler, Marc1999- 1244 Ilzhöfer, Marco2000
1245 Widmann, Niklas2000
15 Staffeln

Jugend M14


100 m M14
1132 Corucle, Julian2000VfL Kirchheim/Teck11,67
1223 Bostancioglu, Furkan2000TV Oberhaugstett11,80
1280 Behrendt, Max2000VfL Sindelfingen11,97
1075 Brummer, Fabian2000LG Filstal12,07
1190 Kleinert, Yannick2000LG Neckar-Enz12,08
1159 Mazzei, Luca2000LG Limes-Rems12,14
1185 Schiller, Colin2000TV Mühlacker12,33
1321 Wissner, David2000TV Sulz12,40
1320 Gauß, Julian2000TV Sulz12,46
1136 Jaberg, Robin2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,60
1070 Walter, Tobias2000LG Filder12,63
1121 Dressel, David2000TV 1846 Isny12,65
1150 Kichler, Neil2000LG Leinfelden-Echterdingen12,68
1345 Dumitru, Stephan2000SSV Ulm 184612,70
1257 Loroff, Nils2000TSV Riederich12,79
1333 Rein, Justus2000LAV Stadtwerke Tübingen12,87
1081 Winkler, Max2000LG Filstal13,00
1105 Weigand, Hagen2000LG Hohenlohe13,02
1261 Soika, Ben2000TSV Schmiden13,03
1232 Fritz, Jannik2000SV Oberteuringen13,08
1248 Pina Wilhelm, Kevin2000Spvgg Renningen13,09
21 Teilnehmer

800 m M14
1371 Würschum, Kai2000VfL Waiblingen2:14,90
1092 Ruoff, Lukas2000TSV Genkingen2:15,15
1312 Boin, Niklas2000SV Stuttgarter Kickers2:16,07
1335 Rinderknecht, Max2000LAV Stadtwerke Tübingen2:17,52
1274 Pyrags, Jonas2000WGL Schwäbisch Hall2:19,22
1094 Eggs, Jannes2000TSV Gomaringen2:19,55
1327 Sigel, Jannik2000LG Teck2:22,26
1093 Schwartz, Manuel2000KSG Gerlingen2:22,94
1192 Schmidbleicher, Ivo-André2000LG Neckar-Enz2:23,09
1209 Wagner, Matthias2000Neckarsulmer Sport-Union2:25,09
1044 Richter, Paul2000SG Dettingen/Donau2:26,25
1193 Uttendorfer, Tobias2000LG Neckar-Enz2:26,76
1116 Reiff, Lukas2000TSV Holzelfingen2:26,81
1332 Müller, Rasmus2000LAV Stadtwerke Tübingen2:26,89
1349 Keppler, Malte2000SSV Ulm 18462:27,52
1242 Gerlach, Thomas2000LG Rems-Welland2:27,68
1095 Tchassem, Frodwin2000TSV Gomaringen2:28,03
1169 Borho, Alexander2000SV Mariazell2:28,12
1334 Riehl, Marcel2000LAV Stadtwerke Tübingen2:30,14
1294 Borowiec, Dominik2000LG Staufen2:30,70
1284 Frohnmüller, Maximilian2000VfL Sindelfingen2:31,29
1218 Puggé, Yannick2000TG Nürtingen2:31,90
1316 Klaus, Leon2000VfB Stuttgart 18932:31,93
23 Teilnehmer

3000 m M14
1371 Würschum, Kai2000VfL Waiblingen10:34,21
1324 Niemela, Alexander2000LG Teck10:35,87
2 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
1348 Jungbauer, Elias2000SSV Ulm 184611,70
1151 Neugebauer, Leo2000LG Leinfelden-Echterdingen12,02
1068 Meier, Niklas2000LG Filder12,19
1185 Schiller, Colin2000TV Mühlacker12,23
1386 Pfitzenmaier, Eric2000SV Winnenden12,33
1057 Fundel, Julian2000LG Eningen-Reutlingen12,42
1075 Brummer, Fabian2000LG Filstal12,81
1223 Bostancioglu, Furkan2000TV Oberhaugstett12,82
1136 Jaberg, Robin2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,93
1219 Wankmüller, Gabriel2000TG Nürtingen12,96
1153 Stoll, Tobias2000LG Leinfelden-Echterdingen12,99
1150 Kichler, Neil2000LG Leinfelden-Echterdingen13,28
1261 Soika, Ben2000TSV Schmiden13,32
1346 Gallmeier, Leonhard2000SSV Ulm 184613,70
14 Teilnehmer

Hochsprung M14
1068 Meier, Niklas2000LG Filder1,78
1190 Kleinert, Yannick2000LG Neckar-Enz1,74
1245 Widmann, Niklas2000LG Rems-Welland1,67
1241 Burk, Maximilian2000LG Rems-Welland1,61
1261 Soika, Ben2000TSV Schmiden1,60
1247 Herrmann, Henrik2000Spvgg Renningen1,60
1057 Fundel, Julian2000LG Eningen-Reutlingen1,60
1017 Holocher, Maximilian2000TSG Balingen1,57
1153 Stoll, Tobias2000LG Leinfelden-Echterdingen1,56
1185 Schiller, Colin2000TV Mühlacker1,56
1022 Dittmann, Yannik2000Spvgg Bissingen1,56
11 Teilnehmer

Stabhochsprung M14
1075 Brummer, Fabian2000LG Filstal3,40
1151 Neugebauer, Leo2000LG Leinfelden-Echterdingen3,11
1149 Ackermann, Jannis2000LG Leinfelden-Echterdingen3,00
1057 Fundel, Julian2000LG Eningen-Reutlingen2,90
1348 Jungbauer, Elias2000SSV Ulm 18462,90
1068 Meier, Niklas2000LG Filder2,81
1350 Stolz, Jonas2000SSV Ulm 18462,70
1017 Holocher, Maximilian2000TSG Balingen2,60
1346 Gallmeier, Leonhard2000SSV Ulm 18462,40
9 Teilnehmer

Weitsprung M14
1280 Behrendt, Max2000VfL Sindelfingen6,36
1068 Meier, Niklas2000LG Filder5,99
1348 Jungbauer, Elias2000SSV Ulm 18465,62
1190 Kleinert, Yannick2000LG Neckar-Enz5,50
1219 Wankmüller, Gabriel2000TG Nürtingen5,37
1150 Kichler, Neil2000LG Leinfelden-Echterdingen5,34
1283 Dietrich, Christian2000VfL Sindelfingen5,32
1386 Pfitzenmaier, Eric2000SV Winnenden5,30
1105 Weigand, Hagen2000LG Hohenlohe5,29
1070 Walter, Tobias2000LG Filder5,24
1383 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim5,23
1121 Dressel, David2000TV 1846 Isny5,22
1248 Pina Wilhelm, Kevin2000Spvgg Renningen5,21
1245 Widmann, Niklas2000LG Rems-Welland5,19
14 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
1159 Mazzei, Luca2000LG Limes-Rems14,05
1103 Heß, Matthias2000LG Hohenlohe13,77
1280 Behrendt, Max2000VfL Sindelfingen13,27
1282 Böttinger, Lars2000VfL Sindelfingen12,36
1277 Bundschuh, Nick2000LG Sigmaringen12,12
1151 Neugebauer, Leo2000LG Leinfelden-Echterdingen11,97
1383 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim11,74
1248 Pina Wilhelm, Kevin2000Spvgg Renningen11,13
1247 Herrmann, Henrik2000Spvgg Renningen10,88
1331 Mayer, Yannik2000LAV Stadtwerke Tübingen10,83
1017 Holocher, Maximilian2000TSG Balingen10,74
1335 Rinderknecht, Max2000LAV Stadtwerke Tübingen10,71
1345 Dumitru, Stephan2000SSV Ulm 184610,61
13 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
1159 Mazzei, Luca2000LG Limes-Rems44,07
1277 Bundschuh, Nick2000LG Sigmaringen43,34
1103 Heß, Matthias2000LG Hohenlohe40,64
1151 Neugebauer, Leo2000LG Leinfelden-Echterdingen35,27
1386 Pfitzenmaier, Eric2000SV Winnenden33,67
1331 Mayer, Yannik2000LAV Stadtwerke Tübingen33,52
1274 Pyrags, Jonas2000WGL Schwäbisch Hall33,21
1280 Behrendt, Max2000VfL Sindelfingen32,77
1022 Dittmann, Yannik2000Spvgg Bissingen30,52
1383 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim30,25
1350 Stolz, Jonas2000SSV Ulm 184629,25
1346 Gallmeier, Leonhard2000SSV Ulm 184628,53
1345 Dumitru, Stephan2000SSV Ulm 184628,21
1 Laufenberg, Lorenz2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
14 Teilnehmer

Hammerwurf M14 4 kg
1282 Böttinger, Lars2000VfL Sindelfingen59,55
1046 Burger, Michael2000SV Thurn u.Taxis Dischingen55,01
1048 Seeberger, Dominik2000SV Thurn u.Taxis Dischingen42,17
1002 Vogt, Alexander2000BA LAG Obere Murg41,10
1047 Schmidt, Jonathan2000SV Thurn u.Taxis Dischingen35,02
1001 Baas, Henning2000BA TV Breisach29,30
1003 Wieland, Fabian2000BA LAG Obere Murg23,99
7 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
1245 Widmann, Niklas2000LG Rems-Welland49,45
1159 Mazzei, Luca2000LG Limes-Rems49,35
1057 Fundel, Julian2000LG Eningen-Reutlingen47,79
1277 Bundschuh, Nick2000LG Sigmaringen43,00
1350 Stolz, Jonas2000SSV Ulm 184642,51
1331 Mayer, Yannik2000LAV Stadtwerke Tübingen41,30
1017 Holocher, Maximilian2000TSG Balingen39,78
1151 Neugebauer, Leo2000LG Leinfelden-Echterdingen37,15
1 Laufenberg, Lorenz2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
1344 Cymcyk, Marcel1999SSV Ulm 184611,48
1096 Voss, Yannic1999TSV Gomaringen11,67
1323 Binder, Maximilian1999TB Tailfingen11,68
1366 Weyrich, Lucas1999TSV Urach11,69
1126 Beirle, Pascal1999LG Kernen11,73
1315 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 189311,78
1091 Sproll, William1999VfB LC Friedrichshafen11,91
1005 Mayer, Marcel1999LSG Aalen11,93
1236 Metzger, Marius1999LV Pliezhausen 201212,01
1326 Schaufler, Matthias1999LG Teck12,04
1056 Eiting, Philipp1999LG Eningen-Reutlingen12,08
1295 Seiz, Pascal1999LG Staufen12,19
1090 Seubert, Philipp1999VfB LC Friedrichshafen12,19
1358 Nechwatal, Marcel1999Unterländer LG12,20
1224 Junker, Jannek1999TV Oberhaugstett12,23
1210 Kästner, Johannes1999SV Nufringen12,25
1285 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen12,25
1089 Labuske, Florian1999VfB LC Friedrichshafen12,31
1217 Marx, Lukas1999TG Nürtingen12,33
1059 Pollak, Mike1999LG Eningen-Reutlingen12,35
1135 Ersing, Mike1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,36
1365 Wendler, Simon1999TSV Urach12,37
1307 Lausterer, Linus1999TSG Steinheim12,37
1265 Rothenbacher, Robin1999TSV Schmiechen12,39
1311 Herter, Tom1999LG Steinlach12,39
1308 Rösser, Janis Laurin1999TSG Steinheim12,39
1101 Bayer, Sven1999TPSG Frisch Auf Göppingen12,40
1393 Birkenmaier, Marco1999LG Östl.Bodenseekreis12,42
28 Teilnehmer

800 m M15
1173 Rümmelin, Paul-Lukas1999TUS Metzingen2:10,71
1102 Brand, Benedikt1999KSV Hoheneck2:11,08
1191 Schaible, Beat1999LG Neckar-Enz2:11,24
1210 Kästner, Johannes1999SV Nufringen2:11,59
1064 Munz, Moritz1999TSV Erbach2:11,96
1067 Ferreira, Tobias1999LG Filder2:12,78
1167 Holzapfel, Florian1999Skiclub Lossburg2:13,23
1256 Greger, Benjamin1999TSV Riederich2:13,50
1259 Stöhr, Moritz1999Spvgg Germania Schlaitdorf2:14,99
1152 Riedacher, Jannis1999LG Leinfelden-Echterdingen2:15,35
1145 Buchgraber, Kilian1999LAC 4-You2:15,56
1168 Lehr, Nico1999Skiclub Lossburg2:16,13
1243 Häusler, Marc1999LG Rems-Welland2:16,17
1347 Jung, Jamo1999SSV Ulm 18462:16,38
1134 Eisenblätter, Florian1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB2:17,99
1375 Wittmann, Simon1999MTG Wangen2:18,29
1122 Hofer, Maximilian1999TV 1846 Isny2:19,19
1208 Schimmelpfennig, Jan1999Neckarsulmer Sport-Union2:20,00
1189 Fischer, Jonte1999LG Neckar-Enz2:20,04
1118 Schittenhelm, Mark1999Spvgg Holzgerlingen2:21,38
1258 Lo Bello, Luca1999Spvgg Germania Schlaitdorf2:22,44
1060 Rogge, Jannik1999LG Eningen-Reutlingen2:22,54
1117 Schittenhelm, Arne1999Spvgg Holzgerlingen2:23,17
1273 Lutz, Patrick1999TSG Schwäbisch Hall2:24,42
24 Teilnehmer

3000 m M15
1160 Weber, Lukas1999LG Limes-Rems9:55,87
1250 Schneider, Velten1999Spvgg Renningen10:07,52
1033 Brenken, Max1999LG Calw10:41,90
3 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
1343 Behrens, Henry1999SSV Ulm 184611,32
1090 Seubert, Philipp1999VfB LC Friedrichshafen11,37
1285 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen11,43
1056 Eiting, Philipp1999LG Eningen-Reutlingen11,54
1391 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach11,67
1172 Röck, Tim1999TUS Metzingen11,68
1323 Binder, Maximilian1999TB Tailfingen11,72
1236 Metzger, Marius1999LV Pliezhausen 201211,74
1330 Heusel, Rafael1999LAV Stadtwerke Tübingen11,87
1311 Herter, Tom1999LG Steinlach11,88
1380 Hiller, Florian1999LG Welfen12,21
1079 Lenz, Marco1999LG Filstal12,34
1385 Binder, Kai1999SV Winnenden12,42
1379 Heimpel, Fabian1999LG Welfen12,57
1224 Junker, Jannek1999TV Oberhaugstett12,64
15 Teilnehmer

Hochsprung M15
1344 Cymcyk, Marcel1999SSV Ulm 18461,84
1005 Mayer, Marcel1999LSG Aalen1,76
1330 Heusel, Rafael1999LAV Stadtwerke Tübingen1,76
1380 Hiller, Florian1999LG Welfen1,76
1391 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach1,74
1278 Riebelmann, Michael1999LG Sigmaringen1,74
1359 Pantle, Matti1999Unterländer LG1,72
1104 Schimscha, Dominik1999LG Hohenlohe1,72
1285 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen1,70
1358 Nechwatal, Marcel1999Unterländer LG1,68
1135 Ersing, Mike1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,66
11 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
1323 Binder, Maximilian1999TB Tailfingen3,30
1079 Lenz, Marco1999LG Filstal3,30
1343 Behrens, Henry1999SSV Ulm 18463,30
1067 Ferreira, Tobias1999LG Filder3,21
1293 Abele, Sebastian1999LG Staufen3,10
1260 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden2,91
1296 Sonnentag, Christoph1999LG Staufen2,80
1236 Metzger, Marius1999LV Pliezhausen 20122,70
1337 Scheel, Simon1999LAV Stadtwerke Tübingen2,70
9 Teilnehmer

Weitsprung M15
1344 Cymcyk, Marcel1999SSV Ulm 18466,72
1370 Schorn, Valentin1999VfL Waiblingen6,29
1391 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach6,21
1005 Mayer, Marcel1999LSG Aalen6,05
1090 Seubert, Philipp1999VfB LC Friedrichshafen5,88
1069 Mesfun, Aron1999LG Filder5,86
1393 Birkenmaier, Marco1999LG Östl.Bodenseekreis5,85
1210 Kästner, Johannes1999SV Nufringen5,72
1315 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 18935,70
1366 Weyrich, Lucas1999TSV Urach5,69
1256 Greger, Benjamin1999TSV Riederich5,69
1224 Junker, Jannek1999TV Oberhaugstett5,69
1358 Nechwatal, Marcel1999Unterländer LG5,66
1052 Petruzzelli, Luca1999TSV Eltingen5,64
1295 Seiz, Pascal1999LG Staufen5,59
1236 Metzger, Marius1999LV Pliezhausen 20125,56
1311 Herter, Tom1999LG Steinlach5,54
1385 Binder, Kai1999SV Winnenden5,51
1365 Wendler, Simon1999TSV Urach
19 Teilnehmer

Dreisprung M15
1391 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach18,73
1060 Rogge, Jannik1999LG Eningen-Reutlingen10,83
1360 Von Rüden, Maurice1999Unterländer LG10,54
3 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
1343 Behrens, Henry1999SSV Ulm 184614,82
1058 Pauckner, Nils1999LG Eningen-Reutlingen14,68
1231 Amann, Felix1999SV Oberteuringen13,92
1101 Bayer, Sven1999TPSG Frisch Auf Göppingen13,13
1080 Stoiber, Moritz1999LG Filstal13,12
1148 Herrmann, Tim1999LG Lauter12,93
1393 Birkenmaier, Marco1999LG Östl.Bodenseekreis12,91
7 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
1035 Vogt, Jonathan1999TSV Crailsheim52,72
1058 Pauckner, Nils1999LG Eningen-Reutlingen46,38
1330 Heusel, Rafael1999LAV Stadtwerke Tübingen41,84
1231 Amann, Felix1999SV Oberteuringen39,57
1325 Reineke, Jonas1999LG Teck37,81
5 Teilnehmer

Hammerwurf M15 4 kg
1058 Pauckner, Nils1999LG Eningen-Reutlingen43,10
1035 Vogt, Jonathan1999TSV Crailsheim43,04
1049 Wörrle, Vincent1999SV Thurn u.Taxis Dischingen36,48
1060 Rogge, Jannik1999LG Eningen-Reutlingen
4 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
1288 Tacke, Leon1999VfL Sindelfingen45,80
1058 Pauckner, Nils1999LG Eningen-Reutlingen45,34
1235 Müller, Hannes1999VfL Pfullingen43,70
1035 Vogt, Jonathan1999TSV Crailsheim43,50
1024 Gräß, Daniel1999LG Brenztal43,04
1080 Stoiber, Moritz1999LG Filstal42,57
1311 Herter, Tom1999LG Steinlach41,91
1183 Hauser, Jonas1999TSV Meßstetten41,79
1330 Heusel, Rafael1999LAV Stadtwerke Tübingen40,39
9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
2015 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 49,38
1137 Benzinger, Naemi1999- 1138 Bonmassar, Kim1999
1140 Häring, Laura2000- 1142 Roppelt, Julia-Sophia2000
1143 Stegmaier, Yvonne2000- 1144 Wendel, Julia2000
2027 LG Staufen I 49,67
1298 Grimm, Leona2000- 1300 Henninger, Linda1999
1301 Lechleitner, Elisa1999- 1305 Seidl, Maren1999
2009 LG Filstal I 51,35
1082 Betz, Miriam2000- 1083 Diebolder, Melina2001
1084 Haslanger, Noemi2000- 1086 Oechsle, Lisa-Maria1999
1087 Schroeder, Annika1999- 1088 Wahl, Annika1999
2003 TSV Crailsheim I 51,36
1036 Güthner, Malina1999- 1037 Kawka, Magdalena1999
1038 Koch, Jessica2000- 1040 Schmidt, Hanna2000
1041 Schubert, Julia2000- 1042 Schwiewager, Laura Vivien1999
2023 LV Pliezhausen 2012 I 51,36
1237 Budnik, Hannah2000- 1238 Marques-Sindlinger, Naemi2000
1239 Metzger, Marleen2000- 1240 Uphoff, Denise2000
2011 LG Hohenlohe I 51,49
1106 Bopp, Samira1999- 1109 Hofmann, Melissa1999
1111 Marseille, Johanna2000- 1112 Quenzer, Samira1999
1114 Stumpf, Sophie2000- 1115 Würkner, Lisa1999
2018 LG Limes-Rems I 51,59
1161 Belser, Sophia2000- 1162 Benz, Hannah1999
1163 Daiß, Nadine2000- 1164 Förstner, Laura2000
1165 Karipidou, Androniki Celin2000- 1166 Von Mallinckrodt, Sara2001
2014 StG Kirchheim-Steinheim I 51,73
1133 Zec, Selma1999- 1309 Mindt, Annika2000
1310 Setzer, Jasmin1999- 1317 Lauble, Lara1999
1318 Rast, Saskia1999- 1319 Reinhardt, Kathleen2000
2017 LG Leinfelden-Echterdingen I 51,82
1155 Kuttler, Lea1999- 1156 Matthiesen, Amandine1999
1157 Wagner, Hannah2000
2005 StG Eltingen Renningen I 51,94
1054 Carls, Vivien-Rhea2000- 1055 Ianne, Luisa1999
1251 Faber, Lara2000- 1252 Günther, Kim1999
1253 Haberland, Charlotte1999- 1254 Hartmann, Lisa Sophie1999
1255 Sauter, Franziska1999
2002 StG Böblingen-Nufringen I 52,07
1211 Dieken, Svenja1999- 1212 Eggers, Saskia1999
1213 Sarnowski, Anna2000- 1214 Supper, Natalie1999
2010 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall I 52,29
1097 Dieter, Laura1999- 1098 Hechler, Janina1999
1099 Kuttler, Christina1999- 1100 Wessel, Luca1999
2031 SSV Ulm 1846 I 52,53
1351 Einsiedler, Anna2000- 1353 Ludwig, Maren2000
1354 Lukas, Franziska1999- 1355 Rapp, Anna2000
1356 Rieger, Hanna1999- 1357 Siedl, Amelie1999
2029 LAV Stadtwerke Tübingen I 52,79
1338 Beyer, Sarah2001- 1339 Enow Abio, Sharonbright2001
1340 Mildner, Martha2000- 1341 Rall, Julia2000
1342 Tiryaki-Zeeb, Nadine2000
2021 LG Neckar-Enz II 52,90
1199 Lang, Anna-Lena2000- 1200 Morgenroth, Amelie2000
1201 Schiffers, Anne2000- 1202 Schneider, Johanna2000
1203 Single, Laura1999- 1206 Zaubitzer, Clara1999
2020 LG Neckar-Enz I 52,90
1194 Barth, Luisa1999- 1195 Brodbeck, Ellen1999
1196 Böhm, Melanie2000- 1198 Herzig, Saskia1999
2019 TUS Metzingen I 53,84
1174 Adler, Pauline2001- 1176 Cermelj, Vanessa2000
1177 Englberger, Sylvia2001- 1178 Fritz, Jule2000
1181 Saretzki, Anna-Lena2000- 1182 Spannowsky, Marietta2001
2000 LSG Aalen I 54,83
1006 Bidermann, Eileen1999- 1010 Lessle, Anna2000
1011 Mallwitz, Mara2000- 1012 Uhl, Jana2000
2033 StG WWS I 54,88
1384 Wahl, Sarah1999- 1388 Klingler, Lena2000
1389 Lidle, Hannah2000- 1390 Vershika, Comfort2000
19 Staffeln

Jugend W14


100 m W14
1240 Uphoff, Denise2000LV Pliezhausen 201212,67
1227 Gänßler, Jenny2000TSV Oberkochen12,97
1319 Reinhardt, Kathleen2000VfB Stuttgart 189313,00
1165 Karipidou, Androniki Celin2000LG Limes-Rems13,01
1187 Fegert, Caroline2000LG Nagoldtal13,02
1392 Messner, Cora2000VfL Winterbach13,04
1314 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu13,07
1038 Koch, Jessica2000TSV Crailsheim13,10
1163 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems13,12
1041 Schubert, Julia2000TSV Crailsheim13,17
1292 Keller, Nelly2000TV Spaichingen13,20
1271 Neininger, Mara2000TG Schwenningen13,22
1171 Grabar, Michelle2000SV Mariazell13,22
1381 Heinz, Svea2000LG Welfen13,22
1213 Sarnowski, Anna2000SV Nufringen13,23
1196 Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz13,26
1239 Metzger, Marleen2000LV Pliezhausen 201213,28
1264 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden13,42
1378 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal13,42
1143 Stegmaier, Yvonne2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,44
1011 Mallwitz, Mara2000LSG Aalen13,47
1142 Roppelt, Julia-Sophia2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,50
1268 Herrmann, Carolin2000FSV Schwenningen13,52
1157 Wagner, Hannah2000LG Leinfelden-Echterdingen13,52
1222 Nowosadtko, Jana2000TG Nürtingen13,54
1269 Rosenfelder, Sina2000FSV Schwenningen13,58
1074 Stäbler, Lena2000LG Filder13,59
1342 Tiryaki-Zeeb, Nadine2000LAV Stadtwerke Tübingen13,64
1351 Einsiedler, Anna2000SSV Ulm 184613,72
1170 Blust, Lisa2000SV Mariazell13,74
1238 Marques-Sindlinger, Naemi2000LV Pliezhausen 201213,74
1233 Eppler, Luzia2000SV Oberteuringen13,75
32 Teilnehmer

800 m W14
1012 Uhl, Jana2000LSG Aalen2:22,34
1368 Iversen-Peters, Clara2000SV Vaihingen2:24,32
1361 Dicks, Grace2000Unterländer LG2:25,61
1377 Goller, Nicola2000LG Weinstadt2:26,11
1267 Gross, Katharina2000SG Schramberg2:26,52
1276 Wilson, Sharleen2000WGL Schwäbisch Hall2:26,54
1204 Weller, Marie2000LG Neckar-Enz2:26,68
1184 Pflumm, Leonie2000TSV Meßstetten2:27,73
1303 Pfefferle, Annalisa2000LG Staufen2:29,43
1014 Steinbach, Lea2000ASV Aichwald2:31,01
1013 Vetter, Christin2000LSG Aalen2:31,02
1009 König, Muriel Henriett2000LSG Aalen2:32,33
1010 Lessle, Anna2000LSG Aalen2:35,70
1372 Lempp, Valerie2000VfL Waiblingen2:36,35
1299 Gruber, Lena2000LG Staufen2:37,52
1073 Sauer, Ann-Cathrin2000LG Filder2:37,89
1123 Hofmann, Amelie2000TV 1846 Isny2:37,99
1290 Schließus, Leonie2000VfL Sindelfingen2:38,05
1230 Schmid, Jule2000TV Oberndorf2:38,43
1388 Klingler, Lena2000SV Winnenden2:38,93
20 Teilnehmer

2000 m W14
1051 Horn, Leonie2000DJK Ellwangen-SG Virngrund7:07,62
1179 Klarmann, Emma2000TUS Metzingen7:11,96
1178 Fritz, Jule2000TUS Metzingen7:19,61
1302 Merholz, Mira2000LG Staufen7:28,38
1030 Renner, Annika2000LG Brenztal7:28,72
1221 Hiergeist, Clara2000TG Nürtingen7:31,25
1374 Bohnet, Julia2000LC Waldachtal7:41,78
1372 Lempp, Valerie2000VfL Waiblingen7:46,51
1306 Wiedmann, Lara2000LG Staufen7:47,06
1373 Schlägel, Janina2000VfL Waiblingen8:14,13
10 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
1340 Mildner, Martha2000LAV Stadtwerke Tübingen12,27
1181 Saretzki, Anna-Lena2000TUS Metzingen12,77
1389 Lidle, Hannah2000SV Winnenden12,77
1239 Metzger, Marleen2000LV Pliezhausen 201212,78
1298 Grimm, Leona2000LG Staufen12,82
1142 Roppelt, Julia-Sophia2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,83
1279 Sauter, Pauline2000LG Sigmaringen12,92
1271 Neininger, Mara2000TG Schwenningen12,93
1186 Braendle, Nina2000TSG Münsingen13,12
1175 Bechtold, Ellen2000TUS Metzingen13,13
1157 Wagner, Hannah2000LG Leinfelden-Echterdingen13,20
1264 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden13,24
1065 Jesinger, Selina2000LG Esslingen13,30
1178 Fritz, Jule2000TUS Metzingen13,31
1240 Uphoff, Denise2000LV Pliezhausen 201213,34
1233 Eppler, Luzia2000SV Oberteuringen13,36
1071 Kemmner, Pia2000LG Filder13,40
1120 Abele, Jule2000TSV Hüttlingen13,48
1074 Stäbler, Lena2000LG Filder13,51
1196 Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz13,59
1378 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal13,62
1029 Hirner, Anna2000LG Brenztal13,66
1176 Cermelj, Vanessa2000TUS Metzingen13,67
1263 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden13,70
1342 Tiryaki-Zeeb, Nadine2000LAV Stadtwerke Tübingen13,73
1341 Rall, Julia2000LAV Stadtwerke Tübingen13,75
1227 Gänßler, Jenny2000TSV Oberkochen13,88
1234 Sailer, Meike2000SV Oberteuringen13,92
1351 Einsiedler, Anna2000SSV Ulm 184613,92
1144 Wendel, Julia2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,98
1164 Förstner, Laura2000LG Limes-Rems14,02
1392 Messner, Cora2000VfL Winterbach14,12
32 Teilnehmer

Hochsprung W14
1237 Budnik, Hannah2000LV Pliezhausen 20121,64
1263 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden1,60
1175 Bechtold, Ellen2000TUS Metzingen1,58
1313 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers1,57
1011 Mallwitz, Mara2000LSG Aalen1,54
1027 Funk, Elisabeth2000LG Brenztal1,52
1157 Wagner, Hannah2000LG Leinfelden-Echterdingen1,52
1322 Hölle, Marie2000TV Sulz1,52
1071 Kemmner, Pia2000LG Filder1,52
1279 Sauter, Pauline2000LG Sigmaringen1,51
1376 Karolewski, Tanja2000DJK SG Wasseralfingen1,48
1144 Wendel, Julia2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,48
12 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
1275 Herr, Manuela2000WGL Schwäbisch Hall2,50
1 Teilnehmer

Weitsprung W14
1271 Neininger, Mara2000TG Schwenningen5,43
1038 Koch, Jessica2000TSV Crailsheim5,20
1238 Marques-Sindlinger, Naemi2000LV Pliezhausen 20125,17
1233 Eppler, Luzia2000SV Oberteuringen5,14
1171 Grabar, Michelle2000SV Mariazell5,12
1314 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu5,10
1074 Stäbler, Lena2000LG Filder5,08
1279 Sauter, Pauline2000LG Sigmaringen5,03
1269 Rosenfelder, Sina2000FSV Schwenningen4,98
1340 Mildner, Martha2000LAV Stadtwerke Tübingen4,97
1239 Metzger, Marleen2000LV Pliezhausen 20124,96
1163 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems4,93
1065 Jesinger, Selina2000LG Esslingen4,93
1378 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal4,86
1120 Abele, Jule2000TSV Hüttlingen4,86
1196 Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz4,85
1165 Karipidou, Androniki Celin2000LG Limes-Rems4,83
1237 Budnik, Hannah2000LV Pliezhausen 20124,82
1342 Tiryaki-Zeeb, Nadine2000LAV Stadtwerke Tübingen4,82
1392 Messner, Cora2000VfL Winterbach4,82
20 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
1270 Hohner, Franziska2000TG Schwenningen12,34
1298 Grimm, Leona2000LG Staufen10,92
1113 Seher, Jennifer2000LG Hohenlohe10,60
1340 Mildner, Martha2000LAV Stadtwerke Tübingen10,51
1202 Schneider, Johanna2000LG Neckar-Enz10,08
1147 Marks, Josefine2000Turn- u.Sportverein Langenau10,04
1269 Rosenfelder, Sina2000FSV Schwenningen9,94
1111 Marseille, Johanna2000LG Hohenlohe9,77
1082 Betz, Miriam2000LG Filstal9,73
1389 Lidle, Hannah2000SV Winnenden9,63
1065 Jesinger, Selina2000LG Esslingen9,47
1031 Woischke, Mirka2000LG Brenztal9,29
1351 Einsiedler, Anna2000SSV Ulm 18469,24
1063 Schulz, Patricia2000LG Enz 729,16
1292 Keller, Nelly2000TV Spaichingen9,12
1170 Blust, Lisa2000SV Mariazell9,01
1367 Durand, Marie2000TSV Urach9,01
17 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
1113 Seher, Jennifer2000LG Hohenlohe36,96
1270 Hohner, Franziska2000TG Schwenningen33,71
1114 Stumpf, Sophie2000LG Hohenlohe30,78
1275 Herr, Manuela2000WGL Schwäbisch Hall28,61
1389 Lidle, Hannah2000SV Winnenden26,98
1111 Marseille, Johanna2000LG Hohenlohe25,36
1367 Durand, Marie2000TSV Urach25,22
1082 Betz, Miriam2000LG Filstal24,32
1085 Käppeler, Eva-Laura2000LG Filstal24,28
1063 Schulz, Patricia2000LG Enz 7223,58
1062 Koch, Patricia2000LG Eningen-Reutlingen23,18
1140 Häring, Laura2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB23,00
1297 Geringer, Sarah2000LG Staufen22,92
13 Teilnehmer

Hammerwurf W14 3 kg
1004 Schonert, Alysha2000BA LAG Obere Murg34,88
1113 Seher, Jennifer2000LG Hohenlohe31,88
1085 Käppeler, Eva-Laura2000LG Filstal24,71
3 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
1270 Hohner, Franziska2000TG Schwenningen36,96
1202 Schneider, Johanna2000LG Neckar-Enz35,52
1340 Mildner, Martha2000LAV Stadtwerke Tübingen35,33
1114 Stumpf, Sophie2000LG Hohenlohe32,53
1180 Nanfaro, Laura2000TUS Metzingen31,93
1298 Grimm, Leona2000LG Staufen31,03
1297 Geringer, Sarah2000LG Staufen29,82
1251 Faber, Lara2000Spvgg Renningen29,68
1063 Schulz, Patricia2000LG Enz 7228,70
1176 Cermelj, Vanessa2000TUS Metzingen28,07
1031 Woischke, Mirka2000LG Brenztal27,20
1188 Schmiedgen, Carolin2000LG Nagoldtal27,16
1263 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden25,09
1147 Marks, Josefine2000Turn- u.Sportverein Langenau25,07
14 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
1301 Lechleitner, Elisa1999LG Staufen12,55
1137 Benzinger, Naemi1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,56
1086 Oechsle, Lisa-Maria1999LG Filstal12,74
1225 Augsten, Nina1999TSV Oberkochen12,85
1066 Riedel, Lea1999LG Esslingen12,85
1305 Seidl, Maren1999LG Staufen12,92
1155 Kuttler, Lea1999LG Leinfelden-Echterdingen12,94
1300 Henninger, Linda1999LG Staufen12,95
1395 Whitter, Annika1999LG Östl.Bodenseekreis12,98
1133 Zec, Selma1999VfL Kirchheim/Teck13,02
1055 Ianne, Luisa1999TSV Eltingen13,07
1097 Dieter, Laura1999TSV Gomaringen13,08
1100 Wessel, Luca1999TSV Gomaringen12,9
1194 Barth, Luisa1999LG Neckar-Enz13,15
1310 Setzer, Jasmin1999TSG Steinheim13,15
1043 Callsen, Lauryn1999LAC Degerloch13,16
1141 Krautt, Lydia1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,18
1382 Kamps, Ramona1999LG Welfen13,20
1131 Merz, Mona1999SV Kirchdorf (Iller)13,23
1317 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 189313,24
1262 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden13,26
1026 Fischer, Vanessa1999LG Brenztal13,28
1119 Meißle, Anna-Lena1999Spvgg Holzgerlingen13,32
1291 Traub, Sophia1999VfL Sindelfingen13,33
1156 Matthiesen, Amandine1999LG Leinfelden-Echterdingen13,1
1032 Schmierer, Emilia1999SV Böblingen13,36
1098 Hechler, Janina1999TSV Gomaringen13,39
1318 Rast, Saskia1999VfB Stuttgart 189313,43
1124 Scheel, Emma1999TV 1846 Isny13,49
29 Teilnehmer

800 m W15
1362 Geiger, Alica1999Unterländer LG2:24,94
1158 Gassmann, Alessa1999TSV Leutenbach2:28,65
1007 Grieser, Corinna1999LSG Aalen2:32,04
1220 Goltz, Luzie1999TG Nürtingen2:32,46
1255 Sauter, Franziska1999Spvgg Renningen2:32,61
1146 Etzel, Franka1999Turn- u.Sportverein Langenau2:32,77
1125 Scheerer, Alina1999TV 1846 Isny2:33,15
1205 Widmann, Natalie1999LG Neckar-Enz2:33,85
8 Teilnehmer

2000 m W15
1106 Bopp, Samira1999LG Hohenlohe7:05,95
1329 Hipp, Maria1999LG Tuttlingen-Fridingen7:20,46
1034 Kummer, Pia1999LG Calw7:28,03
1197 Freyer, Dominique1999LG Neckar-Enz7:33,2
1008 Köhnlechner, Karina1999LSG Aalen7:36,28
1205 Widmann, Natalie1999LG Neckar-Enz7:38,1
1025 Alt, Antje1999LG Brenztal7:43,64
1352 Hanses, Lena1999SSV Ulm 18468:12,38
8 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
1301 Lechleitner, Elisa1999LG Staufen11,92
1061 Fundel, Lea-Madlen1999LG Eningen-Reutlingen11,97
1066 Riedel, Lea1999LG Esslingen12,16
1225 Augsten, Nina1999TSV Oberkochen12,31
1141 Krautt, Lydia1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,37
1198 Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz12,46
1109 Hofmann, Melissa1999LG Hohenlohe12,62
1382 Kamps, Ramona1999LG Welfen12,68
1086 Oechsle, Lisa-Maria1999LG Filstal12,76
1354 Lukas, Franziska1999SSV Ulm 184612,88
1291 Traub, Sophia1999VfL Sindelfingen12,91
1364 Schwarz, Janica1999Unterländer LG13,01
1154 Kampe, Mona1999LG Leinfelden-Echterdingen13,01
1155 Kuttler, Lea1999LG Leinfelden-Echterdingen13,02
1021 Baur, Meret1999TSV Baltmannsweiler13,07
1300 Henninger, Linda1999LG Staufen13,08
1207 Zweigle, Rebecca1999LG Neckar-Erms-Aich13,15
1394 Hölzle, Annabel1999LG Östl.Bodenseekreis13,19
1195 Brodbeck, Ellen1999LG Neckar-Enz13,32
1254 Hartmann, Lisa Sophie1999Spvgg Renningen13,37
1211 Dieken, Svenja1999SV Nufringen13,43
1229 Kopp, Julia1999TV Oberndorf13,52
1194 Barth, Luisa1999LG Neckar-Enz13,56
1289 Gomes Ribeiro, Leonie1999VfL Sindelfingen13,58
24 Teilnehmer

Hochsprung W15
1112 Quenzer, Samira1999LG Hohenlohe1,65
1137 Benzinger, Naemi1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,65
1301 Lechleitner, Elisa1999LG Staufen1,65
1139 Förstel, Michelle1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,64
1097 Dieter, Laura1999TSV Gomaringen1,60
1021 Baur, Meret1999TSV Baltmannsweiler1,55
1154 Kampe, Mona1999LG Leinfelden-Echterdingen1,52
1023 Stähle, Marina1999Spvgg Bissingen1,52
1226 Fürst, Alina1999TSV Oberkochen1,52
9 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
1061 Fundel, Lea-Madlen1999LG Eningen-Reutlingen3,20
1198 Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz3,15
1087 Schroeder, Annika1999LG Filstal2,80
1006 Bidermann, Eileen1999LSG Aalen2,60
4 Teilnehmer

Weitsprung W15
1061 Fundel, Lea-Madlen1999LG Eningen-Reutlingen5,60
1137 Benzinger, Naemi1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,38
1198 Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz5,26
1112 Quenzer, Samira1999LG Hohenlohe5,18
1086 Oechsle, Lisa-Maria1999LG Filstal5,15
1099 Kuttler, Christina1999TSV Gomaringen5,00
6 Teilnehmer

Dreisprung W15
1318 Rast, Saskia1999VfB Stuttgart 189315,33
1045 Appenzeller, Marielle1999SG Dettingen/Donau10,03
1028 Heinzmann, Anne1999LG Brenztal9,78
1072 Kopp, Vanessa1999LG Filder9,69
1226 Fürst, Alina1999TSV Oberkochen9,63
1115 Würkner, Lisa1999LG Hohenlohe
6 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
1066 Riedel, Lea1999LG Esslingen13,67
1039 Koch, Marie1999TSV Crailsheim12,56
1207 Zweigle, Rebecca1999LG Neckar-Erms-Aich12,19
1369 Ullmann, Stefanie1999LG Voralb11,40
1266 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 184611,15
1099 Kuttler, Christina1999TSV Gomaringen11,06
1045 Appenzeller, Marielle1999SG Dettingen/Donau10,27
1006 Bidermann, Eileen1999LSG Aalen10,21
8 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
1039 Koch, Marie1999TSV Crailsheim35,27
1207 Zweigle, Rebecca1999LG Neckar-Erms-Aich32,32
1266 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 184632,16
1109 Hofmann, Melissa1999LG Hohenlohe29,77
1115 Würkner, Lisa1999LG Hohenlohe29,09
1369 Ullmann, Stefanie1999LG Voralb26,07
1099 Kuttler, Christina1999TSV Gomaringen24,89
1045 Appenzeller, Marielle1999SG Dettingen/Donau24,74
8 Teilnehmer

Hammerwurf W15 3 kg
1304 Prosch, Lara-Maxi1999LG Staufen43,37
1107 Ehrenbrink, Sina1999LG Hohenlohe38,45
1108 Heß, Ursula1999LG Hohenlohe37,39
1110 Lenz, Viktoria1999LG Hohenlohe29,43
1050 Seeberger, Rebecca1999SV Thurn u.Taxis Dischingen26,12
5 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
1207 Zweigle, Rebecca1999LG Neckar-Erms-Aich44,79
1369 Ullmann, Stefanie1999LG Voralb41,00
1198 Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz37,99
1086 Oechsle, Lisa-Maria1999LG Filstal33,00
1109 Hofmann, Melissa1999LG Hohenlohe32,54
1328 Uhlig, Verena1999TSV Trochtelfingen32,45
1099 Kuttler, Christina1999TSV Gomaringen31,30
1203 Single, Laura1999LG Neckar-Enz30,77
1266 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 184629,66
1045 Appenzeller, Marielle1999SG Dettingen/Donau29,40
1363 Hasenfuß, Anna1999Unterländer LG29,34
1272 Krauss, Amelie1999TSV Schwieberdingen28,39
1228 Hetzel, Nadja1999TV Oberndorf28,31
1394 Hölzle, Annabel1999LG Östl.Bodenseekreis28,15
14 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart