Leichtathletik Kreis Stuttgart
Landesoffenes Kinder- und Jugendsportfest mit U12/U14
am 2.06.2013 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

31.05.2013 / 16:31

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13
Weibliche Jugend U16

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
1001 TSV Bad Boll I
4 Bretterklieber, Lara2002- 5 Gashi, Dea2003
6 Gashi, Lirjie2002- 7 Steudle, Eva-Maria2003
1002 TV Deggingen I
24 Angelmaier, Sarah2002- 29 Wiedmann, Ronja2002
2 Staffeln

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
1005 LV Pliezhausen 2012 I
69 Grohmann, Elias2002- 70 Hermann, Marc2002
72 Koch, Timo2002- 73 Metzger, Marec2004
1 Staffel

Kinder M10


50 m M10
163 Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden7,76
125 Hügle, Samuel David2003VfB Stuttgart 18937,93
73 Metzger, Marec2004LV Pliezhausen 20128,23
8 Ertl, Lukas2003TSV Bisingen8,36
126 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 18938,71
9 Koch, Kevin2003TSV Bisingen8,78
12 Witt, Stephan2003TSV Bisingen9,35
2 Hortig, Paul2003TSV Bad Boll
3 Pfizenmaier, Marvin2003TSV Bad Boll
30 Kirschner, Mattis2003TSV Denkendorf
128 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 1893
141 Mercamp, Jan2003SV Vaihingen
142 Sprenger, Sebastian2005SV Vaihingen
13 Teilnehmer

800 m M10
9 Koch, Kevin2003TSV Bisingen3:04,18
8 Ertl, Lukas2003TSV Bisingen3:05,53
12 Witt, Stephan2003TSV Bisingen3:29,17
2 Hortig, Paul2003TSV Bad Boll
20 Gottwald, Clemens2003TV Cannstatt
128 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

Hochsprung M10
8 Ertl, Lukas2003TSV Bisingen
73 Metzger, Marec2004LV Pliezhausen 2012
163 Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden
3 Teilnehmer

Weitsprung M10
125 Hügle, Samuel David2003VfB Stuttgart 18934,05
163 Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden3,91
8 Ertl, Lukas2003TSV Bisingen3,68
73 Metzger, Marec2004LV Pliezhausen 20123,51
9 Koch, Kevin2003TSV Bisingen3,34
126 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 18933,32
12 Witt, Stephan2003TSV Bisingen2,97
3 Pfizenmaier, Marvin2003TSV Bad Boll
30 Kirschner, Mattis2003TSV Denkendorf
141 Mercamp, Jan2003SV Vaihingen
142 Sprenger, Sebastian2005SV Vaihingen
11 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
8 Ertl, Lukas2003TSV Bisingen33,50
163 Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden33,00
9 Koch, Kevin2003TSV Bisingen31,50
126 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 189330,00
125 Hügle, Samuel David2003VfB Stuttgart 189327,50
12 Witt, Stephan2003TSV Bisingen20,00
2 Hortig, Paul2003TSV Bad Boll
3 Pfizenmaier, Marvin2003TSV Bad Boll
30 Kirschner, Mattis2003TSV Denkendorf
128 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 1893
141 Mercamp, Jan2003SV Vaihingen
142 Sprenger, Sebastian2005SV Vaihingen
12 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
84 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 18467,70
66 Flatz, Nicolai2002TV Mengen7,79
121 Choquet, Xavier2002Stuttgarter Leichtathletik Clu7,81
105 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart7,95
70 Hermann, Marc2002LV Pliezhausen 20128,17
72 Koch, Timo2002LV Pliezhausen 20128,36
16 Weinhardt, Matteo2002SV Böblingen
33 Teschner, Magnus2002SKV Eglosheim
47 Wolters, Etienne2002TV 05 Fridingen
48 Seher, Patrick2002FC Igersheim
85 Motzer, Marian2002SG Schorndorf 1846
113 Hänelt, Basil2002SV Stuttgarter Kickers
140 Walter, Max2002SC Urbach
154 Würschum, Timo2002VfL Waiblingen
164 Schöttle, Patrick2002SV Winnenden
15 Teilnehmer

800 m M11
121 Choquet, Xavier2002Stuttgarter Leichtathletik Clu2:35,92
164 Schöttle, Patrick2002SV Winnenden2:53,40
47 Wolters, Etienne2002TV 05 Fridingen
105 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
4 Teilnehmer

Hochsprung M11
66 Flatz, Nicolai2002TV Mengen1,40
121 Choquet, Xavier2002Stuttgarter Leichtathletik Clu1,26
105 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart1,18
72 Koch, Timo2002LV Pliezhausen 20121,14
70 Hermann, Marc2002LV Pliezhausen 20121,10
16 Weinhardt, Matteo2002SV Böblingen
47 Wolters, Etienne2002TV 05 Fridingen
69 Grohmann, Elias2002LV Pliezhausen 2012
85 Motzer, Marian2002SG Schorndorf 1846
113 Hänelt, Basil2002SV Stuttgarter Kickers
140 Walter, Max2002SC Urbach
164 Schöttle, Patrick2002SV Winnenden
12 Teilnehmer

Weitsprung M11
66 Flatz, Nicolai2002TV Mengen4,48
70 Hermann, Marc2002LV Pliezhausen 20124,20
84 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 18464,02
121 Choquet, Xavier2002Stuttgarter Leichtathletik Clu3,98
33 Teschner, Magnus2002SKV Eglosheim3,94
105 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart3,87
72 Koch, Timo2002LV Pliezhausen 20123,86
16 Weinhardt, Matteo2002SV Böblingen
47 Wolters, Etienne2002TV 05 Fridingen
48 Seher, Patrick2002FC Igersheim
69 Grohmann, Elias2002LV Pliezhausen 2012
85 Motzer, Marian2002SG Schorndorf 1846
113 Hänelt, Basil2002SV Stuttgarter Kickers
140 Walter, Max2002SC Urbach
154 Würschum, Timo2002VfL Waiblingen
164 Schöttle, Patrick2002SV Winnenden
16 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
66 Flatz, Nicolai2002TV Mengen44,00
72 Koch, Timo2002LV Pliezhausen 201239,00
121 Choquet, Xavier2002Stuttgarter Leichtathletik Clu38,50
70 Hermann, Marc2002LV Pliezhausen 201238,00
84 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 184637,50
105 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart34,50
16 Weinhardt, Matteo2002SV Böblingen
33 Teschner, Magnus2002SKV Eglosheim
48 Seher, Patrick2002FC Igersheim
69 Grohmann, Elias2002LV Pliezhausen 2012
113 Hänelt, Basil2002SV Stuttgarter Kickers
154 Würschum, Timo2002VfL Waiblingen
164 Schöttle, Patrick2002SV Winnenden
13 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
38 Ray, Joel2001LG Filder10,75
71 Kneule, Moritz2001LV Pliezhausen 201210,83
89 Bachner, Mark2001VfL Sindelfingen11,05
15 Gaeta, Luca2001SV Böblingen11,26
104 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart11,74
106 Ebner, Luis2001Polizei SV Stuttgart12,01
39 Rieg, Florian2001LG Filder12,50
159 Wiedmann, Daniel2001TSF Welzheim12,88
37 Ovelgönne, Thomas2001LG Filder13,02
11 Witt, Johnathan2001TSV Bisingen13,44
10 Koch, Marius2001TSV Bisingen
21 Knotek, Marcel2001TV Cannstatt
22 Schönberg, Sebastian2001TV Cannstatt
34 Müller, Tim2001TSV Erbach
122 Kliebe, Nils2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
123 Wüterich, Fritz2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
16 Teilnehmer

800 m M12
107 Philippi, Ferris2001Polizei SV Stuttgart2:39,60
89 Bachner, Mark2001VfL Sindelfingen2:40,30
10 Koch, Marius2001TSV Bisingen2:41,47
22 Schönberg, Sebastian2001TV Cannstatt3:01,76
159 Wiedmann, Daniel2001TSF Welzheim3:09,80
11 Witt, Johnathan2001TSV Bisingen
34 Müller, Tim2001TSV Erbach
122 Kliebe, Nils2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
8 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
71 Kneule, Moritz2001LV Pliezhausen 201215,08
34 Müller, Tim2001TSV Erbach
123 Wüterich, Fritz2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
3 Teilnehmer

Hochsprung M12
106 Ebner, Luis2001Polizei SV Stuttgart1,20
39 Rieg, Florian2001LG Filder1,20
104 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart1,20
159 Wiedmann, Daniel2001TSF Welzheim1,08
10 Koch, Marius2001TSV Bisingen
11 Witt, Johnathan2001TSV Bisingen
34 Müller, Tim2001TSV Erbach
123 Wüterich, Fritz2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
8 Teilnehmer

Weitsprung M12
89 Bachner, Mark2001VfL Sindelfingen4,43
71 Kneule, Moritz2001LV Pliezhausen 20124,34
104 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart3,97
122 Kliebe, Nils2001Stuttgarter Leichtathletik Clu3,66
39 Rieg, Florian2001LG Filder3,64
106 Ebner, Luis2001Polizei SV Stuttgart3,63
37 Ovelgönne, Thomas2001LG Filder3,43
159 Wiedmann, Daniel2001TSF Welzheim3,38
11 Witt, Johnathan2001TSV Bisingen3,25
10 Koch, Marius2001TSV Bisingen
15 Gaeta, Luca2001SV Böblingen
22 Schönberg, Sebastian2001TV Cannstatt
34 Müller, Tim2001TSV Erbach
123 Wüterich, Fritz2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
14 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
37 Ovelgönne, Thomas2001LG Filder5,27
15 Gaeta, Luca2001SV Böblingen5,02
104 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
106 Ebner, Luis2001Polizei SV Stuttgart
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
104 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart40,50
11 Witt, Johnathan2001TSV Bisingen34,00
106 Ebner, Luis2001Polizei SV Stuttgart30,00
10 Koch, Marius2001TSV Bisingen
34 Müller, Tim2001TSV Erbach
122 Kliebe, Nils2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
123 Wüterich, Fritz2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
7 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
60 Mazzei, Luca2000LG Limes-Rems10,09
92 Carreiro Kirsche, Iago2000VfL Sindelfingen10,41
158 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim10,70
100 Thiele, Max2000MTV Stuttgart10,74
90 Brandmeier, Adrian2000VfL Sindelfingen10,99
127 Lialios, Theofilos2000VfB Stuttgart 189311,05
99 Michel, Moritz2000MTV Stuttgart11,55
17 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen12,30
111 Bochert, Paul2000SV Stuttgarter Kickers
9 Teilnehmer

800 m M13
153 Würschum, Kai2000VfL Waiblingen2:29,24
112 Boin, Niklas2000SV Stuttgarter Kickers2:30,00
100 Thiele, Max2000MTV Stuttgart2:46,44
92 Carreiro Kirsche, Iago2000VfL Sindelfingen2:54,53
99 Michel, Moritz2000MTV Stuttgart2:54,70
17 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen
60 Mazzei, Luca2000LG Limes-Rems
67 Backmund, Matthias2000TUS Metzingen
8 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
90 Brandmeier, Adrian2000VfL Sindelfingen11,01
54 Blank, Yannik2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2 Teilnehmer

Hochsprung M13
158 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim1,48
90 Brandmeier, Adrian2000VfL Sindelfingen1,36
54 Blank, Yannik2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,20
3 Teilnehmer

Weitsprung M13
60 Mazzei, Luca2000LG Limes-Rems5,40
158 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim4,67
92 Carreiro Kirsche, Iago2000VfL Sindelfingen4,28
54 Blank, Yannik2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,28
90 Brandmeier, Adrian2000VfL Sindelfingen4,19
127 Lialios, Theofilos2000VfB Stuttgart 18934,11
17 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen3,84
100 Thiele, Max2000MTV Stuttgart
111 Bochert, Paul2000SV Stuttgarter Kickers
9 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
60 Mazzei, Luca2000LG Limes-Rems13,14
91 Böttinger, Lars2000VfL Sindelfingen11,28
158 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim9,61
17 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen8,48
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
60 Mazzei, Luca2000LG Limes-Rems63,00
158 Loebermann, Valentin2000TSF Welzheim45,50
90 Brandmeier, Adrian2000VfL Sindelfingen41,00
17 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen
111 Bochert, Paul2000SV Stuttgarter Kickers
5 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
31 Rebmann, Jessica2003TSV Denkendorf8,19
96 Reischuck, Anne2003TV Spaichingen8,40
116 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers8,47
97 Scheffold, Ann-Kathrin2003TV Spaichingen8,50
115 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers8,53
13 Koch, Celine2003TSV Bisingen8,55
117 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers8,73
148 Gerstner, Lucie2003SV Vaihingen8,95
94 Hauser, Jule2003TV Spaichingen9,10
168 Gross, Lani2003SV Winnenden9,22
110 Paradis, Leticia2003Polizei SV Stuttgart9,38
143 Binzer, Amelie2003SV Vaihingen10,00
108 Bayer, Merle2003Polizei SV Stuttgart10,41
5 Gashi, Dea2003TSV Bad Boll
7 Steudle, Eva-Maria2003TSV Bad Boll
26 Geist, Lea2004TV Deggingen
27 Sprinzl, Romy2004TV Deggingen
28 Wiedmann, Alexa2005TV Deggingen
35 Müller, Jule2003TSV Erbach
52 Warth, Sarah2003LG Kappelberg
83 Heidinger, Clara2003TSV Schmiden
87 Mayer, Ronja2003TV Bad Schussenried
93 Hack, Lara2003TV Spaichingen
120 Wagner, Aimee2003SV Stuttgarter Kickers
133 Dubois, Chilali2004TG Tuttlingen
144 Binzer, Sophia2005SV Vaihingen
145 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen
146 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen
147 Gerstenecker, Annina2004SV Vaihingen
150 Mehrcamp, Anne2005SV Vaihingen
152 Waltert, Nina2004SV Vaihingen
161 Haarer, Sophie2004TSF Welzheim
172 Kuppinger, Ina2003SV Winnenden
175 Reinecke, Vanessa-Marie2003SV Winnenden
34 Teilnehmer

800 m W10
35 Müller, Jule2003TSV Erbach3:00,76
168 Gross, Lani2003SV Winnenden3:17,40
13 Koch, Celine2003TSV Bisingen3:23,54
175 Reinecke, Vanessa-Marie2003SV Winnenden3:27,50
68 Backmund, Marie2003TUS Metzingen
83 Heidinger, Clara2003TSV Schmiden
93 Hack, Lara2003TV Spaichingen
96 Reischuck, Anne2003TV Spaichingen
97 Scheffold, Ann-Kathrin2003TV Spaichingen
148 Gerstner, Lucie2003SV Vaihingen
161 Haarer, Sophie2004TSF Welzheim
11 Teilnehmer

Hochsprung W10
115 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers1,02
13 Koch, Celine2003TSV Bisingen
35 Müller, Jule2003TSV Erbach
83 Heidinger, Clara2003TSV Schmiden
161 Haarer, Sophie2004TSF Welzheim
168 Gross, Lani2003SV Winnenden
6 Teilnehmer

Weitsprung W10
32 Stäbler, Jule2003TSV Denkendorf3,95
31 Rebmann, Jessica2003TSV Denkendorf3,75
115 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers3,60
116 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers3,58
13 Koch, Celine2003TSV Bisingen3,44
117 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers3,42
97 Scheffold, Ann-Kathrin2003TV Spaichingen3,41
96 Reischuck, Anne2003TV Spaichingen3,41
148 Gerstner, Lucie2003SV Vaihingen3,25
168 Gross, Lani2003SV Winnenden3,20
110 Paradis, Leticia2003Polizei SV Stuttgart3,17
94 Hauser, Jule2003TV Spaichingen3,05
143 Binzer, Amelie2003SV Vaihingen2,65
108 Bayer, Merle2003Polizei SV Stuttgart2,55
5 Gashi, Dea2003TSV Bad Boll
7 Steudle, Eva-Maria2003TSV Bad Boll
26 Geist, Lea2004TV Deggingen
27 Sprinzl, Romy2004TV Deggingen
28 Wiedmann, Alexa2005TV Deggingen
35 Müller, Jule2003TSV Erbach
52 Warth, Sarah2003LG Kappelberg
83 Heidinger, Clara2003TSV Schmiden
87 Mayer, Ronja2003TV Bad Schussenried
93 Hack, Lara2003TV Spaichingen
133 Dubois, Chilali2004TG Tuttlingen
144 Binzer, Sophia2005SV Vaihingen
145 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen
146 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen
147 Gerstenecker, Annina2004SV Vaihingen
150 Mehrcamp, Anne2005SV Vaihingen
152 Waltert, Nina2004SV Vaihingen
161 Haarer, Sophie2004TSF Welzheim
172 Kuppinger, Ina2003SV Winnenden
175 Reinecke, Vanessa-Marie2003SV Winnenden
34 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
32 Stäbler, Jule2003TSV Denkendorf38,00
115 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers37,00
13 Koch, Celine2003TSV Bisingen28,50
116 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers28,00
109 Haber, Vivian2003Polizei SV Stuttgart21,50
168 Gross, Lani2003SV Winnenden20,00
96 Reischuck, Anne2003TV Spaichingen19,00
148 Gerstner, Lucie2003SV Vaihingen17,00
117 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers16,50
110 Paradis, Leticia2003Polizei SV Stuttgart15,00
94 Hauser, Jule2003TV Spaichingen15,00
143 Binzer, Amelie2003SV Vaihingen14,00
97 Scheffold, Ann-Kathrin2003TV Spaichingen13,50
108 Bayer, Merle2003Polizei SV Stuttgart12,00
5 Gashi, Dea2003TSV Bad Boll
7 Steudle, Eva-Maria2003TSV Bad Boll
26 Geist, Lea2004TV Deggingen
27 Sprinzl, Romy2004TV Deggingen
28 Wiedmann, Alexa2005TV Deggingen
52 Warth, Sarah2003LG Kappelberg
83 Heidinger, Clara2003TSV Schmiden
87 Mayer, Ronja2003TV Bad Schussenried
93 Hack, Lara2003TV Spaichingen
120 Wagner, Aimee2003SV Stuttgarter Kickers
133 Dubois, Chilali2004TG Tuttlingen
144 Binzer, Sophia2005SV Vaihingen
145 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen
146 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen
147 Gerstenecker, Annina2004SV Vaihingen
150 Mehrcamp, Anne2005SV Vaihingen
152 Waltert, Nina2004SV Vaihingen
161 Haarer, Sophie2004TSF Welzheim
172 Kuppinger, Ina2003SV Winnenden
175 Reinecke, Vanessa-Marie2003SV Winnenden
34 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
14 Leibold, Sarah2002TSV Bisingen8,08
23 Manske, Chiara2002TV Cannstatt8,29
169 Hager, Franziska2002SV Winnenden8,74
151 Schindler, Berrit2002SV Vaihingen8,79
118 Jüttner, Laura2002SV Stuttgarter Kickers9,53
4 Bretterklieber, Lara2002TSV Bad Boll
6 Gashi, Lirjie2002TSV Bad Boll
24 Angelmaier, Sarah2002TV Deggingen
25 Baumeister, Clara2002TV Deggingen
29 Wiedmann, Ronja2002TV Deggingen
50 Hornischer, Franka2002LG Kappelberg
155 Beutel, Nadine2002VfL Waiblingen
166 Ewinger, Hannah2002SV Winnenden
13 Teilnehmer

800 m W11
155 Beutel, Nadine2002VfL Waiblingen3:07,00
151 Schindler, Berrit2002SV Vaihingen3:08,69
14 Leibold, Sarah2002TSV Bisingen
134 Pawlowski, Alisha2002TG Tuttlingen
4 Teilnehmer

Hochsprung W11
78 Metzger, Marianna2002LV Pliezhausen 20121,36
151 Schindler, Berrit2002SV Vaihingen1,06
23 Manske, Chiara2002TV Cannstatt0,90
4 Bretterklieber, Lara2002TSV Bad Boll
6 Gashi, Lirjie2002TSV Bad Boll
134 Pawlowski, Alisha2002TG Tuttlingen
135 Pawlowski, Chiara2002TG Tuttlingen
169 Hager, Franziska2002SV Winnenden
8 Teilnehmer

Weitsprung W11
78 Metzger, Marianna2002LV Pliezhausen 20124,15
14 Leibold, Sarah2002TSV Bisingen3,80
169 Hager, Franziska2002SV Winnenden3,55
151 Schindler, Berrit2002SV Vaihingen3,21
23 Manske, Chiara2002TV Cannstatt3,13
118 Jüttner, Laura2002SV Stuttgarter Kickers2,96
4 Bretterklieber, Lara2002TSV Bad Boll
6 Gashi, Lirjie2002TSV Bad Boll
24 Angelmaier, Sarah2002TV Deggingen
25 Baumeister, Clara2002TV Deggingen
29 Wiedmann, Ronja2002TV Deggingen
50 Hornischer, Franka2002LG Kappelberg
134 Pawlowski, Alisha2002TG Tuttlingen
135 Pawlowski, Chiara2002TG Tuttlingen
166 Ewinger, Hannah2002SV Winnenden
15 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
23 Manske, Chiara2002TV Cannstatt22,50
169 Hager, Franziska2002SV Winnenden21,00
14 Leibold, Sarah2002TSV Bisingen19,00
118 Jüttner, Laura2002SV Stuttgarter Kickers18,50
4 Bretterklieber, Lara2002TSV Bad Boll
6 Gashi, Lirjie2002TSV Bad Boll
24 Angelmaier, Sarah2002TV Deggingen
25 Baumeister, Clara2002TV Deggingen
29 Wiedmann, Ronja2002TV Deggingen
135 Pawlowski, Chiara2002TG Tuttlingen
166 Ewinger, Hannah2002SV Winnenden
11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
1004 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I
55 Dieterich, Chiara2000- 56 Immekamp, Susan2001
57 Stegmaier, Yvonne2000- 58 Teschner, Hanna2001
59 Wendel, Julia2000
1006 LV Pliezhausen 2012 I
75 Budnik, Hannah2000- 76 Marques-Sindlinger, Naemi2000
79 Metzger, Marleen2000- 82 Uphoff, Denise2000
1007 LV Pliezhausen 2012 II
74 Bonta, Aurelia2001- 77 Mayer, Sophie2001
78 Metzger, Marianna2002- 81 Schwaibold, Katharina2001
1008 StG Welzheim-Winnenden I
160 Böllmann, Inessa2000- 167 Grabl, Vanessa2000
171 Klingler, Lena2000- 173 Lidle, Hannah2000
1009 StG Welzheim-Winnenden II
162 Nikoloff, Anja2001- 174 Polat, Deniz2001
177 Vershika, Comfort2000- 178 Vershika, Lucy2001
1010 StG Welzheim-Winnenden III
165 Benz, Louisa2000- 170 Kadach, Antonia2000
176 Stoll, Chiara2000
6 Staffeln

Jugend W12


75 m W12
40 Fruhmann, Vanessa2001LG Filder10,63
41 Rebmann, Nina2001LG Filder10,93
119 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers11,09
178 Vershika, Lucy2001SV Winnenden11,13
63 Von Mallinckrodt, Sara2001LG Limes-Rems11,15
162 Nikoloff, Anja2001TSF Welzheim11,40
74 Bonta, Aurelia2001LV Pliezhausen 201211,46
56 Immekamp, Susan2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,49
101 Klumpp, Allegra2001MTV Stuttgart11,65
58 Teschner, Hanna2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,70
103 Sapper, Britta2001MTV Stuttgart11,80
80 Musse, Lena2001LV Pliezhausen 201212,15
102 Reinl, Lotte2001MTV Stuttgart12,51
44 Frey, Julia2001LG Filstal
64 Walter, Lena2001LG Limes-Rems
137 Schulz, Tess2001LG Tuttlingen-Fridingen
138 Siglinger, Ann-Britt2001LG Tuttlingen-Fridingen
17 Teilnehmer

800 m W12
63 Von Mallinckrodt, Sara2001LG Limes-Rems2:37,30
119 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers3:01,18
101 Klumpp, Allegra2001MTV Stuttgart3:21,01
102 Reinl, Lotte2001MTV Stuttgart3:27,55
65 Walter, Marleen2001LG Limes-Rems
137 Schulz, Tess2001LG Tuttlingen-Fridingen
138 Siglinger, Ann-Britt2001LG Tuttlingen-Fridingen
7 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
1 Dörflinger, Ronja Evita2001BA DJK Hockenheim11,15
81 Schwaibold, Katharina2001LV Pliezhausen 201212,36
19 Plümer, Alina2001SV Böblingen
56 Immekamp, Susan2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB
174 Polat, Deniz2001SV Winnenden
5 Teilnehmer

Hochsprung W12
77 Mayer, Sophie2001LV Pliezhausen 20121,30
81 Schwaibold, Katharina2001LV Pliezhausen 20121,22
178 Vershika, Lucy2001SV Winnenden1,20
174 Polat, Deniz2001SV Winnenden1,12
80 Musse, Lena2001LV Pliezhausen 20121,10
1 Dörflinger, Ronja Evita2001BA DJK Hockenheim
136 Schaldecker, Alina2001LG Tuttlingen-Fridingen
7 Teilnehmer

Weitsprung W12
63 Von Mallinckrodt, Sara2001LG Limes-Rems4,60
119 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers4,47
40 Fruhmann, Vanessa2001LG Filder4,45
41 Rebmann, Nina2001LG Filder4,40
19 Plümer, Alina2001SV Böblingen4,25
1 Dörflinger, Ronja Evita2001BA DJK Hockenheim4,16
77 Mayer, Sophie2001LV Pliezhausen 20124,15
162 Nikoloff, Anja2001TSF Welzheim4,13
58 Teschner, Hanna2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,12
81 Schwaibold, Katharina2001LV Pliezhausen 20124,05
56 Immekamp, Susan2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB3,77
44 Frey, Julia2001LG Filstal3,68
74 Bonta, Aurelia2001LV Pliezhausen 20123,55
80 Musse, Lena2001LV Pliezhausen 20123,50
64 Walter, Lena2001LG Limes-Rems
101 Klumpp, Allegra2001MTV Stuttgart
102 Reinl, Lotte2001MTV Stuttgart
103 Sapper, Britta2001MTV Stuttgart
138 Siglinger, Ann-Britt2001LG Tuttlingen-Fridingen
19 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
40 Fruhmann, Vanessa2001LG Filder6,81
41 Rebmann, Nina2001LG Filder6,04
77 Mayer, Sophie2001LV Pliezhausen 20125,76
44 Frey, Julia2001LG Filstal5,48
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
1 Dörflinger, Ronja Evita2001BA DJK Hockenheim42,00
174 Polat, Deniz2001SV Winnenden37,00
178 Vershika, Lucy2001SV Winnenden36,00
162 Nikoloff, Anja2001TSF Welzheim31,00
19 Plümer, Alina2001SV Böblingen28,50
56 Immekamp, Susan2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB22,50
44 Frey, Julia2001LG Filstal
119 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers
136 Schaldecker, Alina2001LG Tuttlingen-Fridingen
9 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
124 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu10,45
82 Uphoff, Denise2000LV Pliezhausen 201210,49
149 Krug, Leonie2000SV Vaihingen10,86
61 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems10,87
36 Jesinger, Selina2000LG Esslingen10,89
86 Herwanger, Lena2000TV Bad Schussenried10,95
57 Stegmaier, Yvonne2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,04
59 Wendel, Julia2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,25
167 Grabl, Vanessa2000SV Winnenden11,34
55 Dieterich, Chiara2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,36
18 Erhard, Sonja2000SV Böblingen11,48
165 Benz, Louisa2000SV Winnenden11,62
170 Kadach, Antonia2000SV Winnenden11,83
132 Scholles, Pia2000VfB Stuttgart 189311,90
43 Beer, Carina2000LG Filstal
46 Wiedmann, Lena2000LG Filstal
53 Weidle, Carolin2000LG Kappelberg
95 Keller, Nelly2000TV Spaichingen
139 Wolters, Leonie2000LG Tuttlingen-Fridingen
160 Böllmann, Inessa2000TSF Welzheim
179 Koppitz, Lena2000VfL Winterbach
180 Messner, Cora2000VfL Winterbach
22 Teilnehmer

800 m W13
157 Goller, Nicola2000LG Weinstadt2:30,88
114 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers2:33,35
156 Lempp, Valerie2000VfL Waiblingen2:36,35
165 Benz, Louisa2000SV Winnenden2:45,72
4 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
75 Budnik, Hannah2000LV Pliezhausen 201210,78
149 Krug, Leonie2000SV Vaihingen11,17
61 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems11,32
18 Erhard, Sonja2000SV Böblingen
55 Dieterich, Chiara2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
59 Wendel, Julia2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
62 Förstner, Laura2000LG Limes-Rems
95 Keller, Nelly2000TV Spaichingen
173 Lidle, Hannah2000SV Winnenden
176 Stoll, Chiara2000SV Winnenden
180 Messner, Cora2000VfL Winterbach
11 Teilnehmer

Hochsprung W13
167 Grabl, Vanessa2000SV Winnenden1,48
75 Budnik, Hannah2000LV Pliezhausen 20121,42
59 Wendel, Julia2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,40
149 Krug, Leonie2000SV Vaihingen1,36
86 Herwanger, Lena2000TV Bad Schussenried1,36
42 Stäbler, Lena2000LG Filder1,25
55 Dieterich, Chiara2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,24
176 Stoll, Chiara2000SV Winnenden1,20
76 Marques-Sindlinger, Naemi2000LV Pliezhausen 20121,18
177 Vershika, Comfort2000SV Winnenden1,16
49 Ferretti, Rahel2000LG Kappelberg
51 Kriegel, Jördis2000LG Kappelberg
95 Keller, Nelly2000TV Spaichingen
114 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
179 Koppitz, Lena2000VfL Winterbach
180 Messner, Cora2000VfL Winterbach
16 Teilnehmer

Weitsprung W13
79 Metzger, Marleen2000LV Pliezhausen 20124,96
42 Stäbler, Lena2000LG Filder4,85
61 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems4,63
171 Klingler, Lena2000SV Winnenden4,57
124 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu4,55
86 Herwanger, Lena2000TV Bad Schussenried4,51
76 Marques-Sindlinger, Naemi2000LV Pliezhausen 20124,51
36 Jesinger, Selina2000LG Esslingen4,39
88 Resch, Johanna2000TV Bad Schussenried4,37
82 Uphoff, Denise2000LV Pliezhausen 20124,36
173 Lidle, Hannah2000SV Winnenden4,28
160 Böllmann, Inessa2000TSF Welzheim4,12
46 Wiedmann, Lena2000LG Filstal4,11
62 Förstner, Laura2000LG Limes-Rems4,10
177 Vershika, Comfort2000SV Winnenden3,98
170 Kadach, Antonia2000SV Winnenden3,76
18 Erhard, Sonja2000SV Böblingen3,66
165 Benz, Louisa2000SV Winnenden3,64
43 Beer, Carina2000LG Filstal
51 Kriegel, Jördis2000LG Kappelberg
53 Weidle, Carolin2000LG Kappelberg
57 Stegmaier, Yvonne2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB
95 Keller, Nelly2000TV Spaichingen
139 Wolters, Leonie2000LG Tuttlingen-Fridingen
179 Koppitz, Lena2000VfL Winterbach
180 Messner, Cora2000VfL Winterbach
26 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
88 Resch, Johanna2000TV Bad Schussenried9,85
45 Käppeler, Eva-Laura2000LG Filstal8,21
36 Jesinger, Selina2000LG Esslingen7,82
46 Wiedmann, Lena2000LG Filstal7,44
18 Erhard, Sonja2000SV Böblingen7,09
43 Beer, Carina2000LG Filstal
61 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems
95 Keller, Nelly2000TV Spaichingen
8 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
88 Resch, Johanna2000TV Bad Schussenried47,00
173 Lidle, Hannah2000SV Winnenden40,00
171 Klingler, Lena2000SV Winnenden39,00
86 Herwanger, Lena2000TV Bad Schussenried38,00
149 Krug, Leonie2000SV Vaihingen38,00
79 Metzger, Marleen2000LV Pliezhausen 201237,00
167 Grabl, Vanessa2000SV Winnenden33,50
18 Erhard, Sonja2000SV Böblingen28,50
76 Marques-Sindlinger, Naemi2000LV Pliezhausen 201228,00
55 Dieterich, Chiara2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB26,50
170 Kadach, Antonia2000SV Winnenden25,00
43 Beer, Carina2000LG Filstal
46 Wiedmann, Lena2000LG Filstal
139 Wolters, Leonie2000LG Tuttlingen-Fridingen
176 Stoll, Chiara2000SV Winnenden
177 Vershika, Comfort2000SV Winnenden
16 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
1003 StG Kirchheim-Steinheim I
98 Setzer, Jasmin1999- 129 Lauble, Lara1999
130 Rast, Saskia1999- 131 Reinhardt, Kathleen2000
1 Staffel

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für 2013: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart