Leichtathletik Kreis Stuttgart
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften U10 / U12 / U14
am 5.05.2013 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

03.05.2013 / 06:27

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14

Weibliche Kinder U10


Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 1
15 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 1893
16 Seltmann, Annika2006VfB Stuttgart 1893
17 Binzer, Sophia2005SV Vaihingen
18 Waltert, Nina2004SV Vaihingen
19 Wich, Iris2004SV Vaihingen
20 Gerstenecker, Annina2004SV Vaihingen
6 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 1
3 Warth, Sarah2003LG Kappelberg
46 Binzer, Amelie2003SV Vaihingen
48 Bayer, Merle2003Polizei SV Stuttgart
49 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers
50 Bahlag, Ruba2003Polizei SV Stuttgart
51 Siech, Karolin2003SV Stuttgarter Kickers
52 Gerstner, Lucie2003SV Vaihingen
53 Haber, Vivian2003Polizei SV Stuttgart
54 Mayer, Annie2002VfB Stuttgart 1893
56 Paradis, Leticia2003Polizei SV Stuttgart
58 Jüttner, Laura2002SV Stuttgarter Kickers
60 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen
12 Teilnehmer
Riege: 2
4 Hornischer, Franka2002LG Kappelberg
1 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Riege: 1
47 Manske, Chiara2002TV Cannstatt
55 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers
57 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers
59 Schindler, Berrit2002SV Vaihingen
61 Daub, Michelle2002Polizei SV Stuttgart
5 Teilnehmer

Männliche Kinder U10


Männliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 1
21 Beutelspacher, Tim2005SV Vaihingen
22 Blummer, Louis2005Polizei SV Stuttgart
23 Lottje, Desmond2004Polizei SV Stuttgart
24 Yakarian, David2005VfB Stuttgart 1893
25 Haase, Finn- Luca2004VfB Stuttgart 1893
26 Kieckbusch, Jacob2005VfB Stuttgart 1893
27 Stopper, Emil2004Polizei SV Stuttgart
28 Ketterl, Tim2005VfB Stuttgart 1893
29 Weidner, Lorenz2005Polizei SV Stuttgart
30 Sprengler, Sebastian2005SV Vaihingen
31 Läpple, Kilian2005VfB Stuttgart 1893
32 Bremgärtner, Karlson2004Polizei SV Stuttgart
33 Daub, Marek2004Polizei SV Stuttgart
34 Bayer, Elin Tim2005Polizei SV Stuttgart
14 Teilnehmer
Riege: 2
6 Frey, Nils2004LG Kappelberg
1 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


Männliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 1
5 Schweitzer, Nepomuk2003LG Kappelberg
8 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 1893
9 Klingler, Leo2002SV Stuttgarter Kickers
11 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 1893
12 Aribi, Ayub2002Polizei SV Stuttgart
14 Hügle, Samuel David2003VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Riege: 1
7 Wyslich, Till2003TV Cannstatt
10 Akakpo, Samuel2002SV Stuttgarter Kickers
13 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 4-Kampf
Riege: 1
40 Ebner, Luis2001Polizei SV Stuttgart
41 Boin, Niklas2000SV Stuttgarter Kickers
42 Reuter, David2001SV Stuttgarter Kickers
43 Volzer, Stefan2000VfB Stuttgart 1893
44 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
45 Klaus, Leon2000VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Riege: 1
35 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
36 Iversen-Peters, Clara2000SV Vaihingen
37 Verwerich, Mara2001Polizei SV Stuttgart
38 Weidle, Carolin2000LG Kappelberg
39 Aribi, Soumia2000Polizei SV Stuttgart
5 Teilnehmer
Riege: 2
1 Ferretti, Rahel2000LG Kappelberg
2 Kriegel, Jördis2000LG Kappelberg
2 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für 2013: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart