VfB Stuttgart
3. Landesoffenes Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttg
art
am 27.06.2009 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D M08 u.j.
Schüler D M09
Schüler C
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen D W09
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15

Männliche Jugend A


100 m m J A
Start-Zeit:12.10
216 Glück, Sebastian1990TV Oberhaugstett11,35
85 Merten, Nils1991TSV Schmiden11,40
113 Grund, Lukas1991VfL Sindelfingen11,44
114 Heinz, Stefan1991VfL Sindelfingen11,51
118 Retzbach, Manuel1991VfL Sindelfingen11,67
190 Gütler, Daniel1990LG Rems-Murr11,77
376aW Jarwitz, Michael1986VfB Stuttgart 189311,82
370 Bauer, Steffen1990VfB Stuttgart 189311,98
192 Jäckel, Jörg1990LG Rems-Murr12,24
350 Scheuber, Julius1991TB Bad Cannstatt12,43
254 Kühner, Yannick1991SV Rot Stuttgart12,59
33 Mayer, Volker1990VfL Herrenberg
146 Haussmann, Oliver1991VfL Kirchheim/Teck
152 Oehl, Joachim1990LG Glems
285 Helwerth, Jan Patrick1990MTV Stuttgart
379 Mühlbach, Kai1991VfB Stuttgart 1893
384 Neuendorf, Klaus1990VfB Stuttgart 1893
390 Waibel, David1990VfB Stuttgart 1893
18 Teilnehmer

200 m m J A
Start-Zeit:15.10
85 Merten, Nils1991TSV Schmiden22,30
193 Morgenstern, Christoph1990LG Rems-Murr23,50
376aW Jarwitz, Michael1986VfB Stuttgart 189323,86
370 Bauer, Steffen1990VfB Stuttgart 189324,05
350 Scheuber, Julius1991TB Bad Cannstatt24,94
254 Kühner, Yannick1991SV Rot Stuttgart25,29
73 Steinsberger, Eric Sebastian1991TV Zell a.N.26,0
33 Mayer, Volker1990VfL Herrenberg
114 Heinz, Stefan1991VfL Sindelfingen
146 Haussmann, Oliver1991VfL Kirchheim/Teck
152 Oehl, Joachim1990LG Glems
190 Gütler, Daniel1990LG Rems-Murr
379 Mühlbach, Kai1991VfB Stuttgart 1893
390 Waibel, David1990VfB Stuttgart 1893
440 Köber, Alexander1991VfL Waiblingen
15 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel m J A
Start-Zeit:16.35
513 TV Oberhaugstett I
215 Glück, Alexander1992- 216 Glück, Sebastian1990
217 Hubig, Benjamin1991- 218 Hüther, Christof1992
1 Staffel

Hochsprung m J A
Start-Zeit:15.00
216 Glück, Sebastian1990TV Oberhaugstett1,78
152 Oehl, Joachim1990LG Glems
217 Hubig, Benjamin1991TV Oberhaugstett
3 Teilnehmer

Weitsprung m J A
Start-Zeit:10.00
27 Stumpp, Patrick1990TSG Balingen7,19
118 Retzbach, Manuel1991VfL Sindelfingen
152 Oehl, Joachim1990LG Glems
190 Gütler, Daniel1990LG Rems-Murr
254 Kühner, Yannick1991SV Rot Stuttgart
5 Teilnehmer

Kugelstoss m J A 6 kg
Start-Zeit:13.20
85 Merten, Nils1991TSV Schmiden
114 Heinz, Stefan1991VfL Sindelfingen
118 Retzbach, Manuel1991VfL Sindelfingen
190 Gütler, Daniel1990LG Rems-Murr
197 Schupp, Christoph1990LG Rems-Murr
373 Dohn, Matthias1991VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

Weibliche Jugend A


100 m w J A
Start-Zeit:12.30
121 Hablitzel, Sophia1991VfL Sindelfingen12,26
141 Härer-Knecht, Mareike1992Spvgg Holzgerlingen12,85
396aW Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189312,98
236 Kallenbach, Jana1990SV Oberderdingen12,99
355 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt13,26
290 Diehm, Rahel1990MTV Stuttgart13,34
31 Schmutz, Natalie1991TSV Blaustein
142 Volckart, Linda1991Spvgg Holzgerlingen
201 Lindner, Camilla1991LG Rems-Murr
265 Wolfer, Alexandra1990SV Nufringen
395aW Dobler, Franziska1986VfB Stuttgart 1893
11 Teilnehmer

200 m w J A
Start-Zeit:15.20
121 Hablitzel, Sophia1991VfL Sindelfingen25,48
263 Hehr, Isabelle1990SV Nufringen25,96
141 Härer-Knecht, Mareike1992Spvgg Holzgerlingen26,63
396aW Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189326,92
290 Diehm, Rahel1990MTV Stuttgart27,36
142 Volckart, Linda1991Spvgg Holzgerlingen
331 Baumstark, Sandra1991Sportvg Feuerbach
7 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel w J A
Start-Zeit:16.50
527 VfL Waiblingen
448 Grötsch, Margitta1991- 449 Köber, Anita1993
450 Lenz, Vera1992- 454 Stoppel, Lena1992
457 Zimmer, Franziska1993
1 Staffel

Hochsprung w J A
Start-Zeit:10.00
355 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt
1 Teilnehmer

Weitsprung w J A
Start-Zeit:10.45
31 Schmutz, Natalie1991TSV Blaustein
201 Lindner, Camilla1991LG Rems-Murr
236 Kallenbach, Jana1990SV Oberderdingen
265 Wolfer, Alexandra1990SV Nufringen
354 Bartel, Friederike1990TB Bad Cannstatt
355 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt
6 Teilnehmer

Kugelstoss w J A 4 kg
Start-Zeit:13.20
31 Schmutz, Natalie1991TSV Blaustein
68aW Mast, Sandra1986TSV Freudenstadt
354 Bartel, Friederike1990TB Bad Cannstatt
3 Teilnehmer

Männliche Jugend B


100 m m J B
Start-Zeit:12.20
107 Bosler, Marcel1992VfL Sindelfingen11,35
128 Denzel, Jacob1992TSG 1845 Heilbronn11,65
133 Ziegler, Thomas1992TSG 1845 Heilbronn11,68
385 Räuchle, Felix1992VfB Stuttgart 189311,78
215 Glück, Alexander1992TV Oberhaugstett11,89
271 Issler, Philippe1992LAC Degerloch11,93
194 Muth, Markus1992LG Rems-Murr11,96
218 Hüther, Christof1992TV Oberhaugstett11,99
462 Müller, Boris1992LG Weinstadt12,00
195 Noller, Marius1993LG Rems-Murr12,04
82 Giszas, Steffen1993TSV Schmiden12,60
87 Schwaiger, Steffen1992TSV Schmiden12,70
251 Achberger, Alexander1993SV Rot Stuttgart12,79
253 Kühner, Dominique1993SV Rot Stuttgart13,31
255 Schreiter, Franz1993SV Rot Stuttgart13,92
14 Franz-Gerstein, Fabian1993TSV Bad Boll
15 Mayer, Florian1992TSV Bad Boll
16 Roth, Patrick1992TSV Bad Boll
25 Seiffert, Tim1992TSV Bad Überkingen
100 Mühlhauser, Daniel1992Unterländer LG
106 Baaij, Ferdinand1993VfL Sindelfingen
115 Huber, Johannes1992VfL Sindelfingen
144 Martin, Marcel1992LG Kernen
177 Bökenbrink, Eric1993TSV Eltingen
180 Peter, Johannes1993TSV Eltingen
284 Biondino, Luca1992MTV Stuttgart
304 Veit, Marcel1993SV Stuttgarter Kickers
374 Fass, Alexander1992VfB Stuttgart 1893
472 Steiger, Maximilian1992TSV Wendlingen
29 Teilnehmer

200 m m J B
Start-Zeit:15.15
385 Räuchle, Felix1992VfB Stuttgart 189323,67
25 Seiffert, Tim1992TSV Bad Überkingen23,75
215 Glück, Alexander1992TV Oberhaugstett24,09
194 Muth, Markus1992LG Rems-Murr24,12
1 Fahrenberg, Fabian1993BA LG Karlsruhe24,39
45 Stahn, Lars1993TSV Dagersheim25,04
72 Oettle, Simon1993TV Zell a.N.26,0
75 Steinsberger, Timo Pascal1993TV Zell a.N.28,5
74 Steinsberger, Marc Corin1993TV Zell a.N.28,5
14 Franz-Gerstein, Fabian1993TSV Bad Boll
71 Mästlegör, Lukas1993TV Zell a.N.
106 Baaij, Ferdinand1993VfL Sindelfingen
115 Huber, Johannes1992VfL Sindelfingen
144 Martin, Marcel1992LG Kernen
177 Bökenbrink, Eric1993TSV Eltingen
180 Peter, Johannes1993TSV Eltingen
220 Grossmann, Tobias1992TV Cannstatt
253 Kühner, Dominique1993SV Rot Stuttgart
320 Baumstark, Sven1993Sportvg Feuerbach
321 Haecker, Jan1992Sportvg Feuerbach
374 Fass, Alexander1992VfB Stuttgart 1893
418 Blümle, Dominik1993LG Limes-Rems
421 Henrich, Emanuel1993LG Limes-Rems
23 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel m J B
Start-Zeit:16.40
501 StG Bad Boll - Heiningen
14 Franz-Gerstein, Fabian1993- 15 Mayer, Florian1992
16 Roth, Patrick1992- 17 Schmohl, William1993
134 Kirchner, Dennis1993
510 LG Rems-Murr
189 Daubner, Jannis1994- 191 Gütler, Felix1992
194 Muth, Markus1992- 195 Noller, Marius1993
196 Rieber, Lukas1993
515 Sportvg Feuerbach
320 Baumstark, Sven1993- 321 Haecker, Jan1992
327 Schorer, Fabian1993- 330 Soyal, Süleyman1993
3 Staffeln

Hochsprung m J B
Start-Zeit:15.00
80 Evers, Nikolai1992TSV Schmiden
195 Noller, Marius1993LG Rems-Murr
251 Achberger, Alexander1993SV Rot Stuttgart
305 Weinmann, Andreas1993SV Stuttgarter Kickers
4 Teilnehmer

Weitsprung m J B
Start-Zeit:10.00
218 Hüther, Christof1992TV Oberhaugstett5,61
15 Mayer, Florian1992TSV Bad Boll
24 Pajerkin, Max1993TSV Bad Überkingen
25 Seiffert, Tim1992TSV Bad Überkingen
82 Giszas, Steffen1993TSV Schmiden
87 Schwaiger, Steffen1992TSV Schmiden
100 Mühlhauser, Daniel1992Unterländer LG
251 Achberger, Alexander1993SV Rot Stuttgart
253 Kühner, Dominique1993SV Rot Stuttgart
305 Weinmann, Andreas1993SV Stuttgarter Kickers
374 Fass, Alexander1992VfB Stuttgart 1893
462 Müller, Boris1992LG Weinstadt
472 Steiger, Maximilian1992TSV Wendlingen
13 Teilnehmer

Kugelstoss m J B 5 kg
Start-Zeit:10.30
66 Roser, Oliver1992TSV Freudenstadt
120 Zobel, Marc1992VfL Sindelfingen
178 Efthimiadis, Konstantinos1993TSV Eltingen
255 Schreiter, Franz1993SV Rot Stuttgart
386 Scherf, Lukas1994VfB Stuttgart 1893
5 Teilnehmer

Weibliche Jugend B


100 m w J B
Start-Zeit:12.40
411 Schulz, Nadja1992VfB Stuttgart 189313,12
93 Merten, Berit1993TSV Schmiden13,0
124 Saffert, Josephine1992VfL Sindelfingen13,26
32 Sledzik, Nicole1992TSV Blaustein
122 Mögel, Kirsten1992VfL Sindelfingen
168 Walliser, Alexandra1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
182 Frick, Kathrin1992TSV Eltingen
183 Hackert, Valeska1992TSV Eltingen
186 Rosenau, Carina1992TSV Eltingen
204 Rademacher, Jennifer1992TUS Metzingen
214 Böhm, Lena1993TV Neidlingen
245 Ulmer, Julia1993LG Esslingen
262 Friedrich, Lisa-Sophie1993SV Nufringen
264 Süsser, Celine1992SV Nufringen
474 Schubert, Jana1993TSV Wendlingen
15 Teilnehmer

200 m w J B
Start-Zeit:15.20
199 Horwath, Franziska1992LG Rems-Murr25,10
124 Saffert, Josephine1992VfL Sindelfingen26,14
200 Krüger, Melanie1993LG Rems-Murr26,18
93 Merten, Berit1993TSV Schmiden27,20
2 Becker, Elina1993BA LG Karlsruhe27,22
122 Mögel, Kirsten1992VfL Sindelfingen
186 Rosenau, Carina1992TSV Eltingen
7 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel w J B
Start-Zeit:16.50
508 TSV Schmiden
511 TV Mühlacker
206 Currle, Sina1993- 207 Hoffmann, Alisa1994
208 Körber, Sophia1994- 211 Werthwein, Carla1993
2 Staffeln

Hochsprung w J B
Start-Zeit:10.00
64 Leins, Yvonne1992LG Lauter
93 Merten, Berit1993TSV Schmiden
184 Hackert, Verena1992TSV Eltingen
202 Pfitzenmaier, Pia1992LG Rems-Murr
204 Rademacher, Jennifer1992TUS Metzingen
214 Böhm, Lena1993TV Neidlingen
262 Friedrich, Lisa-Sophie1993SV Nufringen
306 Afani, Miriam1993SV Stuttgarter Kickers
474 Schubert, Jana1993TSV Wendlingen
9 Teilnehmer

Weitsprung w J B
Start-Zeit:11.00
32 Sledzik, Nicole1992TSV Blaustein
183 Hackert, Valeska1992TSV Eltingen
199 Horwath, Franziska1992LG Rems-Murr
204 Rademacher, Jennifer1992TUS Metzingen
214 Böhm, Lena1993TV Neidlingen
243 Enninger, Anna1993LG Esslingen
244 Schröder, Julia1992LG Esslingen
245 Ulmer, Julia1993LG Esslingen
246 Wolke, Svenja1993LG Esslingen
262 Friedrich, Lisa-Sophie1993SV Nufringen
264 Süsser, Celine1992SV Nufringen
415 Striediger, Stefanie1992VfB Stuttgart 1893
474 Schubert, Jana1993TSV Wendlingen
13 Teilnehmer

Kugelstoss w J B 4 kg
Start-Zeit:15.00
32 Sledzik, Nicole1992TSV Blaustein
187 Seufert, Lisa1995TSV Eltingen
204 Rademacher, Jennifer1992TUS Metzingen
214 Böhm, Lena1993TV Neidlingen
245 Ulmer, Julia1993LG Esslingen
5 Teilnehmer

Schülerinnen D


4 x 50 m Staffel Schi D
Start-Zeit:17.40
502 TV Bad Schussenried
19 Acquavia, Celine2000- 20 Herwanger, Lena2000
21 Maier, Milena2000- 22 Schweizer, Ricarda2000
505 TSV Denkendorf I
506 TSV Denkendorf II
521 VfB Stuttgart 1893
408 Roppelt, Julia2000- 409 Roppelt, Sarah2000
410 Schildheuer, Laura2000- 413 Speisekorn, Adriana2000
4 Staffeln

Schülerinnen C


4 x 50 m Staffel Schi C
Start-Zeit:17.30
520 VfB Stuttgart 1893
398 Fitzner, Jaquelina1998- 401 Jelic, Jana1998
407 Roppelt, Anna-Lena1998- 414 Strauß, Johanna1998
524 LG Limes-Rems
432 Hilsenbek, Inka1998- 433 Kern, Katharina1999
436 Rapholdy, Sina1998
526 VfL Waiblingen
3 Staffeln

Schüler D


4 x 50 m Staffel Schü D
Start-Zeit:17.35
504 TSV Denkendorf
1 Staffel

Schüler D M08 u.j.


50 m Schü D M 8
Start-Zeit:11.30
3 Terzidis, Alexis20011. Stuttgarter FV 1986
5 Schmidt, Benjamin2001SV Unterjesingen
6 Seyboldt, Jeremy2002SV Unterjesingen
48 Bauer, Dominick2001TSV Denkendorf
169 Friedmann, Finn2002Spvgg Warmbronn
170 Molt, Niels2002Spvgg Warmbronn
171 Olf, Jannis2002Spvgg Warmbronn
219 Fitus, Julien2002TV Cannstatt
299 Rieg, Florian2001SV Stuttgarter Kickers
303 Valentien, Julian2001SV Stuttgarter Kickers
353 Verducci, Luca2001TB Bad Cannstatt
378 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 1893
381 Müller, Fabian2001VfB Stuttgart 1893
387 Stewe, Maximilian2001VfB Stuttgart 1893
465 Strack, Kai2001TSV Weissach
466 Strohhäcker, Jonas2001TSV Weissach
16 Teilnehmer

1000 m Schü D M 8
Start-Zeit:16.05
3 Terzidis, Alexis20011. Stuttgarter FV 1986
219 Fitus, Julien2002TV Cannstatt
353 Verducci, Luca2001TB Bad Cannstatt
387 Stewe, Maximilian2001VfB Stuttgart 1893
465 Strack, Kai2001TSV Weissach
466 Strohhäcker, Jonas2001TSV Weissach
6 Teilnehmer

Weitsprung Schü D M 8
Start-Zeit:13.30
3 Terzidis, Alexis20011. Stuttgarter FV 1986
5 Schmidt, Benjamin2001SV Unterjesingen
6 Seyboldt, Jeremy2002SV Unterjesingen
48 Bauer, Dominick2001TSV Denkendorf
169 Friedmann, Finn2002Spvgg Warmbronn
170 Molt, Niels2002Spvgg Warmbronn
171 Olf, Jannis2002Spvgg Warmbronn
219 Fitus, Julien2002TV Cannstatt
299 Rieg, Florian2001SV Stuttgarter Kickers
303 Valentien, Julian2001SV Stuttgarter Kickers
353 Verducci, Luca2001TB Bad Cannstatt
378 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 1893
381 Müller, Fabian2001VfB Stuttgart 1893
387 Stewe, Maximilian2001VfB Stuttgart 1893
465 Strack, Kai2001TSV Weissach
466 Strohhäcker, Jonas2001TSV Weissach
16 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü D M 8
Start-Zeit:12.10
5 Schmidt, Benjamin2001SV Unterjesingen
6 Seyboldt, Jeremy2002SV Unterjesingen
48 Bauer, Dominick2001TSV Denkendorf
169 Friedmann, Finn2002Spvgg Warmbronn
170 Molt, Niels2002Spvgg Warmbronn
171 Olf, Jannis2002Spvgg Warmbronn
219 Fitus, Julien2002TV Cannstatt
303 Valentien, Julian2001SV Stuttgarter Kickers
323 Koklic, Jonas2002Sportvg Feuerbach
353 Verducci, Luca2001TB Bad Cannstatt
378 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 1893
381 Müller, Fabian2001VfB Stuttgart 1893
387 Stewe, Maximilian2001VfB Stuttgart 1893
465 Strack, Kai2001TSV Weissach
466 Strohhäcker, Jonas2001TSV Weissach
15 Teilnehmer

Schüler D M09


50 m Schü D M 9
Start-Zeit:11.30
39 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen
47 Ament, Christian2000TSV Denkendorf
49 Brummer, Leon2000TSV Denkendorf
50 Ritter, Ruben2000TSV Denkendorf
222 Hoffmann, Felix2000TV Cannstatt
223 Inden, Fabio2000TV Cannstatt
224 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
227 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
229 Umlau, Jannik2000TV Cannstatt
247 Fundel, Julian2000LG Schönbuch
311 Bühler, Felix2000SV Vaihingen
349 Keßler, Maximilian2000TB Bad Cannstatt
12 Teilnehmer

1000 m Schü D M 9
Start-Zeit:16.05
223 Inden, Fabio2000TV Cannstatt
224 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
227 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
229 Umlau, Jannik2000TV Cannstatt
349 Keßler, Maximilian2000TB Bad Cannstatt
5 Teilnehmer

Weitsprung Schü D M 9
Start-Zeit:13.30
39 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen
47 Ament, Christian2000TSV Denkendorf
49 Brummer, Leon2000TSV Denkendorf
50 Ritter, Ruben2000TSV Denkendorf
222 Hoffmann, Felix2000TV Cannstatt
223 Inden, Fabio2000TV Cannstatt
224 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
227 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
229 Umlau, Jannik2000TV Cannstatt
247 Fundel, Julian2000LG Schönbuch
311 Bühler, Felix2000SV Vaihingen
349 Keßler, Maximilian2000TB Bad Cannstatt
12 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü D M 9
Start-Zeit:12.10
39 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen
47 Ament, Christian2000TSV Denkendorf
49 Brummer, Leon2000TSV Denkendorf
50 Ritter, Ruben2000TSV Denkendorf
222 Hoffmann, Felix2000TV Cannstatt
223 Inden, Fabio2000TV Cannstatt
224 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
227 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
229 Umlau, Jannik2000TV Cannstatt
247 Fundel, Julian2000LG Schönbuch
311 Bühler, Felix2000SV Vaihingen
11 Teilnehmer

Schüler C


4 x 50 m Staffel Schü C
Start-Zeit:17.25
518 VfB Stuttgart 1893
371 Brenner, Felix1998- 375 Fritz, Sebastian1998
377 Kieckbusch, David1999- 389 Thiel, Moritz1999
522 LG Limes-Rems
419 Christ, Nicolai1998- 420 Grass, Marc1998
426 Steppan, Robin1998- 428 von Mallinckrodt, Felix1998
2 Staffeln

Schüler C M10


50 m Schü C M10
Start-Zeit:11.00
364 Mesfun, Aron1999TV Plieningen7,81
366 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen8,08
28 Stüdemann, Jan1999TSV Baltmannsweiler
108 Ernstberger, Nils1999VfL Sindelfingen
111 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen
112 Gacic, Marco1999VfL Sindelfingen
116 Müller, Julian1999VfL Sindelfingen
117 Müller, Lukas1999VfL Sindelfingen
148 Ersing, Mika1999LG Glems
150 Gausepohl, Dominik1999LG Glems
153 Rall, Maximilian1999LG Glems
172 Olf, Sören1999Spvgg Warmbronn
256 Dillitzer, Maximilian1999Spvgg Renningen
258 Schneider, Velten1999Spvgg Renningen
274 Rienth, Max1999LG Kappelberg
297 Gulde, Robert1999SV Stuttgarter Kickers
300 Schillo, Niklas1999SV Stuttgarter Kickers
302 Strauß, Oskar1999SV Stuttgarter Kickers
312 Dennis, Andrey1999SV Vaihingen
326 Schaefer, Maximilian1999Sportvg Feuerbach
351 Stäudle, Ben1999TB Bad Cannstatt
377 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
389 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
392 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
444 Schorn, Valentin1999VfL Waiblingen
25 Teilnehmer

1000 m Schü C M10
Start-Zeit:15.55
28 Stüdemann, Jan1999TSV Baltmannsweiler
108 Ernstberger, Nils1999VfL Sindelfingen
111 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen
112 Gacic, Marco1999VfL Sindelfingen
116 Müller, Julian1999VfL Sindelfingen
117 Müller, Lukas1999VfL Sindelfingen
274 Rienth, Max1999LG Kappelberg
351 Stäudle, Ben1999TB Bad Cannstatt
366 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
389 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
392 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
422 Hermes, Niclas1999LG Limes-Rems
427 Weber, Lukas1999LG Limes-Rems
13 Teilnehmer

Weitsprung Schü C M10
Start-Zeit:12.00
28 Stüdemann, Jan1999TSV Baltmannsweiler
108 Ernstberger, Nils1999VfL Sindelfingen
111 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen
112 Gacic, Marco1999VfL Sindelfingen
116 Müller, Julian1999VfL Sindelfingen
117 Müller, Lukas1999VfL Sindelfingen
148 Ersing, Mika1999LG Glems
150 Gausepohl, Dominik1999LG Glems
153 Rall, Maximilian1999LG Glems
172 Olf, Sören1999Spvgg Warmbronn
256 Dillitzer, Maximilian1999Spvgg Renningen
258 Schneider, Velten1999Spvgg Renningen
274 Rienth, Max1999LG Kappelberg
297 Gulde, Robert1999SV Stuttgarter Kickers
300 Schillo, Niklas1999SV Stuttgarter Kickers
301 Schillo, Tom1999SV Stuttgarter Kickers
302 Strauß, Oskar1999SV Stuttgarter Kickers
312 Dennis, Andrey1999SV Vaihingen
326 Schaefer, Maximilian1999Sportvg Feuerbach
351 Stäudle, Ben1999TB Bad Cannstatt
364 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
366 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
377 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
389 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
392 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
444 Schorn, Valentin1999VfL Waiblingen
26 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü C M10
Start-Zeit:10.00
28 Stüdemann, Jan1999TSV Baltmannsweiler
153 Rall, Maximilian1999LG Glems
172 Olf, Sören1999Spvgg Warmbronn
256 Dillitzer, Maximilian1999Spvgg Renningen
258 Schneider, Velten1999Spvgg Renningen
274 Rienth, Max1999LG Kappelberg
297 Gulde, Robert1999SV Stuttgarter Kickers
300 Schillo, Niklas1999SV Stuttgarter Kickers
301 Schillo, Tom1999SV Stuttgarter Kickers
302 Strauß, Oskar1999SV Stuttgarter Kickers
312 Dennis, Andrey1999SV Vaihingen
364 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
366 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
389 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
392 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
444 Schorn, Valentin1999VfL Waiblingen
16 Teilnehmer

Schüler C M11


50 m Schü C M11
Start-Zeit:11.00
368 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen7,52
363 Krämer, Marvin1998TV Plieningen8,12
365 Osswald, Erik1998TV Plieningen8,28
4 Faßnacht, Michael1998SV Unterjesingen
34 Merk, Simon1998VfL Herrenberg
37 Deißinger, Tillmann1998SV Böblingen
38 Ellinger, Nico1998SV Böblingen
149 Froede, Nils1998LG Glems
257 Mergenthaler, Martin1998Spvgg Renningen
314 Pfeifer, Tobias1998SV Vaihingen
324 Krämer, Maximilian1998Sportvg Feuerbach
371 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
375 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
463 Berge, Felix1998TSV Weissach
464 Schließus, Martin1998TSV Weissach
467 Szemjonneck, Moritz1998TSV Weissach
16 Teilnehmer

1000 m Schü C M11
Start-Zeit:15.55
4 Faßnacht, Michael1998SV Unterjesingen
314 Pfeifer, Tobias1998SV Vaihingen
324 Krämer, Maximilian1998Sportvg Feuerbach
371 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
375 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
419 Christ, Nicolai1998LG Limes-Rems
420 Grass, Marc1998LG Limes-Rems
425 Menne, Teo1998LG Limes-Rems
426 Steppan, Robin1998LG Limes-Rems
428 von Mallinckrodt, Felix1998LG Limes-Rems
438 Elbe, Lukas1998VfL Waiblingen
467 Szemjonneck, Moritz1998TSV Weissach
12 Teilnehmer

Weitsprung Schü C M11
Start-Zeit:12.00
4 Faßnacht, Michael1998SV Unterjesingen
34 Merk, Simon1998VfL Herrenberg
37 Deißinger, Tillmann1998SV Böblingen
38 Ellinger, Nico1998SV Böblingen
149 Froede, Nils1998LG Glems
257 Mergenthaler, Martin1998Spvgg Renningen
314 Pfeifer, Tobias1998SV Vaihingen
324 Krämer, Maximilian1998Sportvg Feuerbach
363 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
365 Osswald, Erik1998TV Plieningen
368 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen
371 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
375 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
428 von Mallinckrodt, Felix1998LG Limes-Rems
463 Berge, Felix1998TSV Weissach
464 Schließus, Martin1998TSV Weissach
467 Szemjonneck, Moritz1998TSV Weissach
17 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü C M11
Start-Zeit:10.00
4 Faßnacht, Michael1998SV Unterjesingen
37 Deißinger, Tillmann1998SV Böblingen
38 Ellinger, Nico1998SV Böblingen
149 Froede, Nils1998LG Glems
257 Mergenthaler, Martin1998Spvgg Renningen
363 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
365 Osswald, Erik1998TV Plieningen
371 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
375 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
428 von Mallinckrodt, Felix1998LG Limes-Rems
463 Berge, Felix1998TSV Weissach
464 Schließus, Martin1998TSV Weissach
467 Szemjonneck, Moritz1998TSV Weissach
13 Teilnehmer

Schüler B


4 x 75 m Staffel Schü B
Start-Zeit:17.10
525 VfL Waiblingen
1 Staffel

Schüler B M12


75 m Schü B M12
Start-Zeit:13.20
7 Strobel, Urs1997SV Unterjesingen
35 Namouchi, Kevin1997VfL Herrenberg
99 Höpfer, Sandro1997Unterländer LG
101 Rupp, Robin1997Unterländer LG
154 Tanyi, Bate1997LG Glems
226 Kliesch, Daniel1997TV Cannstatt
228 Ringhofer, Florian1997TV Cannstatt
241 Ritter, Tobias1997LG Esslingen
242 Schmidt, Raphael1997LG Esslingen
313 Pfeifer, Siegfried1997SV Vaihingen
352 Verducci, Can1997TB Bad Cannstatt
367 Seeburger, Raphaela1997TV Plieningen
372 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
380 Müller, Bastian1997VfB Stuttgart 1893
383 Mütschele, Moritz1997VfB Stuttgart 1893
423 Holl, Aline-Sophie1997LG Limes-Rems
424 Kumordzie, Jeremy1997LG Limes-Rems
439 Keller, Steffen1997VfL Waiblingen
443 Schnalke, Marc1997VfL Waiblingen
19 Teilnehmer

1000 m Schü B M12
Start-Zeit:15.45
7 Strobel, Urs1997SV Unterjesingen
99 Höpfer, Sandro1997Unterländer LG
101 Rupp, Robin1997Unterländer LG
226 Kliesch, Daniel1997TV Cannstatt
313 Pfeifer, Siegfried1997SV Vaihingen
352 Verducci, Can1997TB Bad Cannstatt
6 Teilnehmer

60 m Hürden Schü B M12 0.762m
Start-Zeit:10.30
336 Chwolka, Fabian1997Stuttgarter Leichtathletik Clu11,99
65 Roser, Florian1997TSV Freudenstadt
88 Streeb, Tim1997TSV Schmiden
241 Ritter, Tobias1997LG Esslingen
242 Schmidt, Raphael1997LG Esslingen
269 Bleicher, Moritz1997LAC Degerloch
6 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M12
Start-Zeit:15.00
7 Strobel, Urs1997SV Unterjesingen
35 Namouchi, Kevin1997VfL Herrenberg
88 Streeb, Tim1997TSV Schmiden
99 Höpfer, Sandro1997Unterländer LG
101 Rupp, Robin1997Unterländer LG
154 Tanyi, Bate1997LG Glems
241 Ritter, Tobias1997LG Esslingen
242 Schmidt, Raphael1997LG Esslingen
313 Pfeifer, Siegfried1997SV Vaihingen
352 Verducci, Can1997TB Bad Cannstatt
367 Seeburger, Raphaela1997TV Plieningen
372 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
380 Müller, Bastian1997VfB Stuttgart 1893
383 Mütschele, Moritz1997VfB Stuttgart 1893
424 Kumordzie, Jeremy1997LG Limes-Rems
439 Keller, Steffen1997VfL Waiblingen
443 Schnalke, Marc1997VfL Waiblingen
17 Teilnehmer

Schüler B M13


75 m Schü B M13
Start-Zeit:13.20
151 Lißner, Leo1996LG Glems
221 Haller, Jan1996TV Cannstatt
445 Vater, Dominik1996VfL Waiblingen
3 Teilnehmer

1000 m Schü B M13
Start-Zeit:15.45
335 Baumeister, Valentin1996Stuttgarter Leichtathletik Clu
441 Pohl, Björn1996VfL Waiblingen
470 Oberkersch, Moritz1996TSV Wendlingen
471 Schubert, Janis1996TSV Wendlingen
4 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M13
Start-Zeit:15.00
151 Lißner, Leo1996LG Glems
445 Vater, Dominik1996VfL Waiblingen
2 Teilnehmer

Schüler A


4 x 100 m Staffel Schü A
Start-Zeit:16.55
503 StG Schönbuch-Nord
135 Baris, Mazlum1995- 136 Härer-Knecht, Moritz1995
137 Sütterlin, Christian1995- 138 Völmle, Timo1995
507 TSV Schmiden
81 Geerken, Björn1994- 83 Knecht, Kevin1994
84 Kolb, Arne1994- 86 Roth, Jacob1995
514 SV Oberderdingen
231 Maag, Hendrik1994- 232 Merz, Maximilian1994
233 Patzschke, Björn1994- 234 Späth, Dennis1995
516 Sportvg Feuerbach
322 Herbst, Philipp1994- 325 Lutz, Paul1995
328 Schäffer, Julian1995- 329 Simon, Konstantin1994
4 Staffeln

Schüler A M14


100 m Schü A M14
Start-Zeit:12.50
234 Späth, Dennis1995SV Oberderdingen11,96
129 Muangsiri, Methee1995TSG 1845 Heilbronn12,54
337 Schaible, Heiko1995Stuttgarter Leichtathletik Clu12,99
131 Weickum, Maik1995TSG 1845 Heilbronn13,65
26 Wolf, Christian1995TSV Bad Überkingen
86 Roth, Jacob1995TSV Schmiden
135 Baris, Mazlum1995Spvgg Holzgerlingen
136 Härer-Knecht, Moritz1995Spvgg Holzgerlingen
137 Sütterlin, Christian1995Spvgg Holzgerlingen
138 Völmle, Timo1995Spvgg Holzgerlingen
143 Haussmann, Chris1995LG Kernen
145 Bayer, Victor1995VfL Kirchheim/Teck
225 Klaus, Marvin1995TV Cannstatt
382 Müller, Jonathan Tim1995VfB Stuttgart 1893
391 Weber, Jan1995VfB Stuttgart 1893
458 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
469 Isele, Maximilian1995TSV Wendlingen
17 Teilnehmer

300 m Schü A M14
Start-Zeit:15.30
129 Muangsiri, Methee1995TSG 1845 Heilbronn41,80
131 Weickum, Maik1995TSG 1845 Heilbronn42,85
337 Schaible, Heiko1995Stuttgarter Leichtathletik Clu42,91
391 Weber, Jan1995VfB Stuttgart 1893
442 Pohl, Lars1995VfL Waiblingen
458 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
6 Teilnehmer

80 m Hürden Schü A M14 0.840m
Start-Zeit:10.00
86 Roth, Jacob1995TSV Schmiden
135 Baris, Mazlum1995Spvgg Holzgerlingen
137 Sütterlin, Christian1995Spvgg Holzgerlingen
143 Haussmann, Chris1995LG Kernen
458 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
5 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M14
Start-Zeit:15.00
135 Baris, Mazlum1995Spvgg Holzgerlingen
143 Haussmann, Chris1995LG Kernen
260 Röckle, Matthias1995SG Schorndorf 1846
388 Thiel, Florian1995VfB Stuttgart 1893
442 Pohl, Lars1995VfL Waiblingen
458 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
469 Isele, Maximilian1995TSV Wendlingen
7 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M14
Start-Zeit:11.30
26 Wolf, Christian1995TSV Bad Überkingen
86 Roth, Jacob1995TSV Schmiden
136 Härer-Knecht, Moritz1995Spvgg Holzgerlingen
137 Sütterlin, Christian1995Spvgg Holzgerlingen
138 Völmle, Timo1995Spvgg Holzgerlingen
225 Klaus, Marvin1995TV Cannstatt
234 Späth, Dennis1995SV Oberderdingen
260 Röckle, Matthias1995SG Schorndorf 1846
382 Müller, Jonathan Tim1995VfB Stuttgart 1893
388 Thiel, Florian1995VfB Stuttgart 1893
391 Weber, Jan1995VfB Stuttgart 1893
442 Pohl, Lars1995VfL Waiblingen
446 Widmann, Manuel1995VfL Waiblingen
458 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
469 Isele, Maximilian1995TSV Wendlingen
15 Teilnehmer

Schüler A M15


100 m Schü A M15
Start-Zeit:12.50
132 Zbroniec, Martin-Dennis1994TSG 1845 Heilbronn11,78
233 Patzschke, Björn1994SV Oberderdingen12,27
189 Daubner, Jannis1994LG Rems-Murr12,42
232 Merz, Maximilian1994SV Oberderdingen13,26
252 Haarer, Tobias1994SV Rot Stuttgart13,69
83 Knecht, Kevin1994TSV Schmiden
84 Kolb, Arne1994TSV Schmiden
96 Harrer, Tobias1994TSV Grötzingen
97 Hunger, David1994TSV Grötzingen
98 Eble, Maurice1994Unterländer LG
109 Faißt, Sean1994VfL Sindelfingen
110 Frers, Yannik1994VfL Sindelfingen
119 Wiesner, Johannes1994VfL Sindelfingen
181 Pflüger, Marc1994TSV Eltingen
231 Maag, Hendrik1994SV Oberderdingen
240 Ritter, Michael1994LG Esslingen
270 Hägele, Marc1994LAC Degerloch
296 Fiechtner, Lukas-Benedikt1994SV Stuttgarter Kickers
329 Simon, Konstantin1994Sportvg Feuerbach
386 Scherf, Lukas1994VfB Stuttgart 1893
20 Teilnehmer

300 m Schü A M15
Start-Zeit:15.30
76 Straub, Philipp1994TV Zell a.N.39,0
23 Braun, Sebastian1994TSV Wildbad
84 Kolb, Arne1994TSV Schmiden
110 Frers, Yannik1994VfL Sindelfingen
119 Wiesner, Johannes1994VfL Sindelfingen
181 Pflüger, Marc1994TSV Eltingen
252 Haarer, Tobias1994SV Rot Stuttgart
7 Teilnehmer

80 m Hürden Schü A M15 0.840m
Start-Zeit:10.00
189 Daubner, Jannis1994LG Rems-Murr11,89
268 Bleicher, Felix1994LAC Degerloch15,08
81 Geerken, Björn1994TSV Schmiden
83 Knecht, Kevin1994TSV Schmiden
96 Harrer, Tobias1994TSV Grötzingen
97 Hunger, David1994TSV Grötzingen
6 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M15
Start-Zeit:15.00
81 Geerken, Björn1994TSV Schmiden
96 Harrer, Tobias1994TSV Grötzingen
97 Hunger, David1994TSV Grötzingen
179 Hackert, Tassilo1994TSV Eltingen
189 Daubner, Jannis1994LG Rems-Murr
240 Ritter, Michael1994LG Esslingen
252 Haarer, Tobias1994SV Rot Stuttgart
268 Bleicher, Felix1994LAC Degerloch
270 Hägele, Marc1994LAC Degerloch
298 Haassengier, Simon1994SV Stuttgarter Kickers
10 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M15
Start-Zeit:11.30
81 Geerken, Björn1994TSV Schmiden
83 Knecht, Kevin1994TSV Schmiden
84 Kolb, Arne1994TSV Schmiden
96 Harrer, Tobias1994TSV Grötzingen
97 Hunger, David1994TSV Grötzingen
98 Eble, Maurice1994Unterländer LG
109 Faißt, Sean1994VfL Sindelfingen
231 Maag, Hendrik1994SV Oberderdingen
233 Patzschke, Björn1994SV Oberderdingen
239 Rainer, Maximilian1994LG Esslingen
240 Ritter, Michael1994LG Esslingen
252 Haarer, Tobias1994SV Rot Stuttgart
268 Bleicher, Felix1994LAC Degerloch
270 Hägele, Marc1994LAC Degerloch
296 Fiechtner, Lukas-Benedikt1994SV Stuttgarter Kickers
298 Haassengier, Simon1994SV Stuttgarter Kickers
386 Scherf, Lukas1994VfB Stuttgart 1893
17 Teilnehmer

Schülerinnen D W08 u.j.


50 m Schi D W 8
Start-Zeit:11.45
51 Ament, Marie2001TSV Denkendorf
55 Bollinger, Leonie2001TSV Denkendorf
58 Elmidani, Alexa2001TSV Denkendorf
59 Fruhmann, Vanessa2001TSV Denkendorf
156 Ersing, Lena2002LG Glems
159 Jäckle, Annika2001LG Glems
167 Tanyi, Heidi2002LG Glems
173 Deubler, Nina2001Spvgg Warmbronn
176 Saile, Miriam2001Spvgg Warmbronn
277 Quante, Grace2001LG Kappelberg
279 Rienth, Marie Pauline2002LG Kappelberg
292 Müller, Lara-Celine2001MTV Stuttgart
315 Granata, Anrora2001SV Vaihingen
334 Philippin, Sara2001Sportvg Feuerbach
397 Fitzner, Isabell2003VfB Stuttgart 1893
402 Kamawelle, Bella Aimee2001VfB Stuttgart 1893
406 Orek, Selin2002VfB Stuttgart 1893
17 Teilnehmer

800 m Schi D W 8
Start-Zeit:16.25
315 Granata, Anrora2001SV Vaihingen
402 Kamawelle, Bella Aimee2001VfB Stuttgart 1893
2 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 8
Start-Zeit:10.00
51 Ament, Marie2001TSV Denkendorf
55 Bollinger, Leonie2001TSV Denkendorf
58 Elmidani, Alexa2001TSV Denkendorf
59 Fruhmann, Vanessa2001TSV Denkendorf
156 Ersing, Lena2002LG Glems
159 Jäckle, Annika2001LG Glems
167 Tanyi, Heidi2002LG Glems
173 Deubler, Nina2001Spvgg Warmbronn
176 Saile, Miriam2001Spvgg Warmbronn
277 Quante, Grace2001LG Kappelberg
279 Rienth, Marie Pauline2002LG Kappelberg
292 Müller, Lara-Celine2001MTV Stuttgart
315 Granata, Anrora2001SV Vaihingen
332 Koklic, Chiara2001Sportvg Feuerbach
334 Philippin, Sara2001Sportvg Feuerbach
357 Hänle, Rosalie2001TB Bad Cannstatt
358 Nagel, Lea2001TB Bad Cannstatt
397 Fitzner, Isabell2003VfB Stuttgart 1893
402 Kamawelle, Bella Aimee2001VfB Stuttgart 1893
406 Orek, Selin2002VfB Stuttgart 1893
20 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi D W 8
Start-Zeit:14.00
51 Ament, Marie2001TSV Denkendorf
55 Bollinger, Leonie2001TSV Denkendorf
58 Elmidani, Alexa2001TSV Denkendorf
59 Fruhmann, Vanessa2001TSV Denkendorf
156 Ersing, Lena2002LG Glems
167 Tanyi, Heidi2002LG Glems
173 Deubler, Nina2001Spvgg Warmbronn
176 Saile, Miriam2001Spvgg Warmbronn
277 Quante, Grace2001LG Kappelberg
279 Rienth, Marie Pauline2002LG Kappelberg
292 Müller, Lara-Celine2001MTV Stuttgart
315 Granata, Anrora2001SV Vaihingen
397 Fitzner, Isabell2003VfB Stuttgart 1893
402 Kamawelle, Bella Aimee2001VfB Stuttgart 1893
406 Orek, Selin2002VfB Stuttgart 1893
15 Teilnehmer

Schülerinnen D W09


50 m Schi D W 9
Start-Zeit:11.45
8 Hein, Sarah2000SV Unterjesingen
19 Acquavia, Celine2000TV Bad Schussenried
20 Herwanger, Lena2000TV Bad Schussenried
21 Maier, Milena2000TV Bad Schussenried
22 Schweizer, Ricarda2000TV Bad Schussenried
40 Gruber, Katharina2000SV Böblingen
42 Herschberger, Julia2000SV Böblingen
52 Auer, Jonna2000TSV Denkendorf
56 Bollinger, Norina2000TSV Denkendorf
57 Clauss, Leonie2000TSV Denkendorf
60 Hoffmann, Jana2000TSV Denkendorf
61 Rist, Jenna2000TSV Denkendorf
62 Stäbler, Lena2000TSV Denkendorf
67 Averbeck, Karene2000TSV Freudenstadt
162 Niethammer, Lena2000LG Glems
165 Schober, Lea2000LG Glems
166 Steiner, Renee-Chantal2000LG Glems
174 Ebner, Lea2000Spvgg Warmbronn
316 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
317 Lohnen, Emma2000SV Vaihingen
339 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
344 Gralka, Lisa2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
346 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
408 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
409 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
410 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
413 Speisekorn, Adriana2000VfB Stuttgart 1893
27 Teilnehmer

800 m Schi D W 9
Start-Zeit:16.25
8 Hein, Sarah2000SV Unterjesingen
67 Averbeck, Karene2000TSV Freudenstadt
95 Hiergeist, Clara2000LG Filder
307 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
316 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
408 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
409 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
410 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
413 Speisekorn, Adriana2000VfB Stuttgart 1893
9 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 9
Start-Zeit:10.00
8 Hein, Sarah2000SV Unterjesingen
19 Acquavia, Celine2000TV Bad Schussenried
20 Herwanger, Lena2000TV Bad Schussenried
21 Maier, Milena2000TV Bad Schussenried
22 Schweizer, Ricarda2000TV Bad Schussenried
40 Gruber, Katharina2000SV Böblingen
42 Herschberger, Julia2000SV Böblingen
52 Auer, Jonna2000TSV Denkendorf
56 Bollinger, Norina2000TSV Denkendorf
57 Clauss, Leonie2000TSV Denkendorf
60 Hoffmann, Jana2000TSV Denkendorf
61 Rist, Jenna2000TSV Denkendorf
62 Stäbler, Lena2000TSV Denkendorf
67 Averbeck, Karene2000TSV Freudenstadt
162 Niethammer, Lena2000LG Glems
165 Schober, Lea2000LG Glems
166 Steiner, Renee-Chantal2000LG Glems
174 Ebner, Lea2000Spvgg Warmbronn
316 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
317 Lohnen, Emma2000SV Vaihingen
339 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
344 Gralka, Lisa2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
346 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
408 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
409 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
410 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
413 Speisekorn, Adriana2000VfB Stuttgart 1893
27 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi D W 9
Start-Zeit:14.00
8 Hein, Sarah2000SV Unterjesingen
19 Acquavia, Celine2000TV Bad Schussenried
20 Herwanger, Lena2000TV Bad Schussenried
21 Maier, Milena2000TV Bad Schussenried
22 Schweizer, Ricarda2000TV Bad Schussenried
40 Gruber, Katharina2000SV Böblingen
42 Herschberger, Julia2000SV Böblingen
52 Auer, Jonna2000TSV Denkendorf
56 Bollinger, Norina2000TSV Denkendorf
57 Clauss, Leonie2000TSV Denkendorf
60 Hoffmann, Jana2000TSV Denkendorf
61 Rist, Jenna2000TSV Denkendorf
62 Stäbler, Lena2000TSV Denkendorf
67 Averbeck, Karene2000TSV Freudenstadt
166 Steiner, Renee-Chantal2000LG Glems
174 Ebner, Lea2000Spvgg Warmbronn
307 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
316 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
317 Lohnen, Emma2000SV Vaihingen
339 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
344 Gralka, Lisa2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
346 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
408 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
409 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
410 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
413 Speisekorn, Adriana2000VfB Stuttgart 1893
26 Teilnehmer

Schülerinnen C W10


50 m Schi C W10
Start-Zeit:11.15
273 Steko, Maja1999LAC Degerloch8,38
43 Schmierer, Emilia1999SV Böblingen
44 Schuckert, Yasmin1999SV Böblingen
54 Bluthardt, Vanessa1999TSV Denkendorf
175 Lessing, Paula1999Spvgg Warmbronn
249 Fundel, Lea-Madlen1999LG Schönbuch
261 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 1846
276 Mäurer, Alina1999LG Kappelberg
282 Steinbrecher, Valerie1999LG Kappelberg
287 Boesneck, Anna1999MTV Stuttgart
310 Sterkel, Anna1999SV Stuttgarter Kickers
319 Steiner, Hannah1999SV Vaihingen
340 Döringer, Lea1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
360 Rosenberger, Cosima1999TB Bad Cannstatt
393 Basset, Paula1999VfB Stuttgart 1893
399 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
404 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
433 Kern, Katharina1999LG Limes-Rems
452 Rebmann, Sophie1999VfL Waiblingen
455 Vater, Lena1999VfL Waiblingen
20 Teilnehmer

800 m Schi C W10
Start-Zeit:16.20
54 Bluthardt, Vanessa1999TSV Denkendorf
261 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 1846
310 Sterkel, Anna1999SV Stuttgarter Kickers
319 Steiner, Hannah1999SV Vaihingen
360 Rosenberger, Cosima1999TB Bad Cannstatt
399 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
404 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

Weitsprung Schi C W10
Start-Zeit:13.30
43 Schmierer, Emilia1999SV Böblingen
44 Schuckert, Yasmin1999SV Böblingen
54 Bluthardt, Vanessa1999TSV Denkendorf
104 Wilke, Julia1999Unterländer LG
105 Wilke, Lisa1999Unterländer LG
175 Lessing, Paula1999Spvgg Warmbronn
249 Fundel, Lea-Madlen1999LG Schönbuch
261 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 1846
273 Steko, Maja1999LAC Degerloch
276 Mäurer, Alina1999LG Kappelberg
282 Steinbrecher, Valerie1999LG Kappelberg
287 Boesneck, Anna1999MTV Stuttgart
310 Sterkel, Anna1999SV Stuttgarter Kickers
319 Steiner, Hannah1999SV Vaihingen
340 Döringer, Lea1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
360 Rosenberger, Cosima1999TB Bad Cannstatt
399 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
404 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
433 Kern, Katharina1999LG Limes-Rems
452 Rebmann, Sophie1999VfL Waiblingen
455 Vater, Lena1999VfL Waiblingen
21 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi C W10
Start-Zeit:10.00
43 Schmierer, Emilia1999SV Böblingen
44 Schuckert, Yasmin1999SV Böblingen
54 Bluthardt, Vanessa1999TSV Denkendorf
175 Lessing, Paula1999Spvgg Warmbronn
249 Fundel, Lea-Madlen1999LG Schönbuch
261 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 1846
273 Steko, Maja1999LAC Degerloch
276 Mäurer, Alina1999LG Kappelberg
282 Steinbrecher, Valerie1999LG Kappelberg
287 Boesneck, Anna1999MTV Stuttgart
310 Sterkel, Anna1999SV Stuttgarter Kickers
319 Steiner, Hannah1999SV Vaihingen
340 Döringer, Lea1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
360 Rosenberger, Cosima1999TB Bad Cannstatt
399 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
404 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
433 Kern, Katharina1999LG Limes-Rems
452 Rebmann, Sophie1999VfL Waiblingen
455 Vater, Lena1999VfL Waiblingen
19 Teilnehmer

Schülerinnen C W11


50 m Schi C W11
Start-Zeit:11.15
205 Winkle, Anna-Lena1998LAC Schwäbischer Wald7,50
369 Klindt, Saskia1998TV Plieningen7,89
41 Heinzelmann, Nadine1998SV Böblingen
53 Auer, Kim1998TSV Denkendorf
161 Lißner, Johanna1998LG Glems
259 Reinhardt, Franziska1998LG Eningen-Reutlingen
278 Quante, Marissa1998LG Kappelberg
308 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
309 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
318 Pritzkow, Laura1998SV Vaihingen
341 Fleitz, Theresa1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
343 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
348 Ziegler, Lina1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
356 Fakkas, Marina1998TB Bad Cannstatt
359 Nied, Laura1998TB Bad Cannstatt
361 Scheuber, Viktoria1998TB Bad Cannstatt
398 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
401 Jelic, Jana1998VfB Stuttgart 1893
407 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
414 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
431 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems
432 Hilsenbek, Inka1998LG Limes-Rems
451 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen
453 Stanzel, Pauline1998VfL Waiblingen
24 Teilnehmer

800 m Schi C W11
Start-Zeit:16.25
283 Vollak, Michelle1998LG Kappelberg
356 Fakkas, Marina1998TB Bad Cannstatt
407 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
414 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
447 Bauer, Jule1998VfL Waiblingen
5 Teilnehmer

Weitsprung Schi C W11
Start-Zeit:13.30
41 Heinzelmann, Nadine1998SV Böblingen
53 Auer, Kim1998TSV Denkendorf
161 Lißner, Johanna1998LG Glems
205 Winkle, Anna-Lena1998LAC Schwäbischer Wald
259 Reinhardt, Franziska1998LG Eningen-Reutlingen
278 Quante, Marissa1998LG Kappelberg
308 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
309 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
318 Pritzkow, Laura1998SV Vaihingen
341 Fleitz, Theresa1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
343 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
348 Ziegler, Lina1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
356 Fakkas, Marina1998TB Bad Cannstatt
359 Nied, Laura1998TB Bad Cannstatt
361 Scheuber, Viktoria1998TB Bad Cannstatt
369 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
398 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
401 Jelic, Jana1998VfB Stuttgart 1893
407 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
414 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
431 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems
432 Hilsenbek, Inka1998LG Limes-Rems
451 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen
453 Stanzel, Pauline1998VfL Waiblingen
456 Widmann, Elena1998VfL Waiblingen
25 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi C W11
Start-Zeit:10.00
12 Seel, Corinna1998LG Strohgäu
41 Heinzelmann, Nadine1998SV Böblingen
53 Auer, Kim1998TSV Denkendorf
161 Lißner, Johanna1998LG Glems
259 Reinhardt, Franziska1998LG Eningen-Reutlingen
308 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
309 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
318 Pritzkow, Laura1998SV Vaihingen
341 Fleitz, Theresa1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
343 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
348 Ziegler, Lina1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
356 Fakkas, Marina1998TB Bad Cannstatt
359 Nied, Laura1998TB Bad Cannstatt
361 Scheuber, Viktoria1998TB Bad Cannstatt
369 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
398 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
401 Jelic, Jana1998VfB Stuttgart 1893
407 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
414 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
431 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems
432 Hilsenbek, Inka1998LG Limes-Rems
451 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen
453 Stanzel, Pauline1998VfL Waiblingen
456 Widmann, Elena1998VfL Waiblingen
24 Teilnehmer

Schülerinnen B


4 x 75 m Staffel Schi B
Start-Zeit:17.15
523 LG Limes-Rems
429 Bernau, Clara1997- 430 Eberl, Franziska1997
435 Quak, Pia1997- 437 Rein, Linda1997
1 Staffel

Schülerinnen B W12


75 m Schi B W12
Start-Zeit:13.30
9 Festag, Anna1997LG Strohgäu
29 Meyer, Vivian1997TSV Baltmannsweiler
36 Mammel, Rebecca1997VfL Herrenberg
79 Treite, Helena1997TV Zell a.N.
91 Johseph, Maureen1997TSV Schmiden
235 Christofzik, Jasmin1997SV Oberderdingen
238 Zisler, Johanna1997SV Oberderdingen
280 Schaupp, Florentine1997LG Kappelberg
281 Schwarz, Anna1997LG Kappelberg
288 Cudic, Nikolina1997MTV Stuttgart
294 Rolli, Lena1997MTV Stuttgart
333 Kurtz, Laura1997Sportvg Feuerbach
362 Weissflog, Lilith1997TB Bad Cannstatt
394 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
405 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
429 Bernau, Clara1997LG Limes-Rems
430 Eberl, Franziska1997LG Limes-Rems
437 Rein, Linda1997LG Limes-Rems
18 Teilnehmer

800 m Schi B W12
Start-Zeit:16.15
89 Aldinger, Katrin1997TSV Schmiden
91 Johseph, Maureen1997TSV Schmiden
405 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
435 Quak, Pia1997LG Limes-Rems
4 Teilnehmer

60 m Hürden Schi B W12 0.762m
Start-Zeit:10.45
79 Treite, Helena1997TV Zell a.N.
394 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
459 Beyerle, Johanna1997Spvgg Weil der Stadt
3 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W12
Start-Zeit:15.00
9 Festag, Anna1997LG Strohgäu
29 Meyer, Vivian1997TSV Baltmannsweiler
36 Mammel, Rebecca1997VfL Herrenberg
89 Aldinger, Katrin1997TSV Schmiden
91 Johseph, Maureen1997TSV Schmiden
235 Christofzik, Jasmin1997SV Oberderdingen
238 Zisler, Johanna1997SV Oberderdingen
280 Schaupp, Florentine1997LG Kappelberg
281 Schwarz, Anna1997LG Kappelberg
288 Cudic, Nikolina1997MTV Stuttgart
294 Rolli, Lena1997MTV Stuttgart
333 Kurtz, Laura1997Sportvg Feuerbach
362 Weissflog, Lilith1997TB Bad Cannstatt
394 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
405 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
429 Bernau, Clara1997LG Limes-Rems
430 Eberl, Franziska1997LG Limes-Rems
17 Teilnehmer

Schülerinnen B W13


75 m Schi B W13
Start-Zeit:13.30
13 Zender, Victoria1996TSG Backnang
18 Frank, Annkatrin1996TSV Bad Boll
30 Timm, Jana1996TSV Baltmannsweiler
78 Straub, Frizzi1996TV Zell a.N.
158 Henne, Stephanie1996LG Glems
164 Sassmann, Elisa1996LG Glems
248 Fundel, Jana1996LG Schönbuch
250 Weh, Jacqueline1996LG Schönbuch
291 Dramuangana, Elisa1996MTV Stuttgart
338 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu
342 Gerstenmaier, Maike1996Stuttgarter Leichtathletik Clu
434 Maier, Isabella1996LG Limes-Rems
468 Koller, Regina1996TSV Weissach
475 Stolz, Bianca1996TSV Wendlingen
14 Teilnehmer

800 m Schi B W13
Start-Zeit:16.15
11 Rihm, Sarah1996LG Strohgäu
13 Zender, Victoria1996TSG Backnang
18 Frank, Annkatrin1996TSV Bad Boll
468 Koller, Regina1996TSV Weissach
4 Teilnehmer

60 m Hürden Schi B W13 0.762m
Start-Zeit:10.45
30 Timm, Jana1996TSV Baltmannsweiler
248 Fundel, Jana1996LG Schönbuch
250 Weh, Jacqueline1996LG Schönbuch
3 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W13
Start-Zeit:15.00
13 Zender, Victoria1996TSG Backnang
18 Frank, Annkatrin1996TSV Bad Boll
158 Henne, Stephanie1996LG Glems
163 Pomikala, Pia1996LG Glems
164 Sassmann, Elisa1996LG Glems
248 Fundel, Jana1996LG Schönbuch
250 Weh, Jacqueline1996LG Schönbuch
291 Dramuangana, Elisa1996MTV Stuttgart
338 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu
342 Gerstenmaier, Maike1996Stuttgarter Leichtathletik Clu
468 Koller, Regina1996TSV Weissach
11 Teilnehmer

Schülerinnen A


4 x 100 m Staffel Schi A
Start-Zeit:17.00
509 VfL Sindelfingen
123 Pochert, Leonie1995- 125 Schwab, Hannah1994
126 Willmann, Rebecca1994- 127 Windrich, Stephanie1994
512 TV Mühlacker I
209 Kühn, Anne1995- 210 Ott, Marie Theres1995
212 Werthwein, Lea1995- 213 Wiedmann, Lena1996
517 Stuttgarter Leichtathletik Clu
338 Anderer, Lisa1996- 342 Gerstenmaier, Maike1996
345 Hug, Theresa1995- 347 Leonhardt, Sara1995
519 VfB Stuttgart 1893
400 Grabisch, Laura1995- 403 Koegel, Jana1995
412 Schweizer, Alexandra1994- 417 Volzer, Ann-Kathrin1994
4 Staffeln

Schülerinnen A W14


100 m Schi A W14
Start-Zeit:13.05
272 Fischer, Laura1995LAC Degerloch13,86
203 Schirrmeister, Julia1995LG Rems-Murr14,08
77 Hirschke, Luisa1995TV Zell a.N.15,0
63 Leins, Miriam1995LG Lauter
70 Kayser, Alisa Isabel1995LG Staufeneck-Eislingen
90 Frank, Leonie1995TSV Schmiden
102 Finsterle, Ursula1995Unterländer LG
103 Grimm, Sabrina1995Unterländer LG
123 Pochert, Leonie1995VfL Sindelfingen
139 Binder, Julia1995Spvgg Holzgerlingen
140 Dieterle, Felice1995Spvgg Holzgerlingen
147 Godel, Stefanie1995VfL Kirchheim/Teck
157 Geyer, Sandra1995LG Glems
160 Kolb, Anja1995LG Glems
185 Pregizer, Kim Lea1995TSV Eltingen
187 Seufert, Lisa1995TSV Eltingen
237 Zisler, Franziska1995SV Oberderdingen
266 Chrz, Svenja1995TSG Steinheim
267 Dannhauer, Lisa1995TSG Steinheim
347 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter Leichtathletik Clu
400 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 1893
461 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
22 Teilnehmer

300 m Schi A W14
Start-Zeit:15.35
77 Hirschke, Luisa1995TV Zell a.N.48,0
139 Binder, Julia1995Spvgg Holzgerlingen
185 Pregizer, Kim Lea1995TSV Eltingen
461 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
4 Teilnehmer

80 m Hürden Schi A W14 0.762m
Start-Zeit:10.15
90 Frank, Leonie1995TSV Schmiden
94 Rohde, Jennifer1995TSV Schmiden
139 Binder, Julia1995Spvgg Holzgerlingen
198 Aslan, Tugce1995LG Rems-Murr
203 Schirrmeister, Julia1995LG Rems-Murr
400 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 1893
403 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 1893
460 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt
461 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
9 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W14
Start-Zeit:12.00
10 Haas, Viola1995LG Strohgäu
63 Leins, Miriam1995LG Lauter
69 Feichtinger, Annika1995LG Staufeneck-Eislingen
90 Frank, Leonie1995TSV Schmiden
92 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden
94 Rohde, Jennifer1995TSV Schmiden
140 Dieterle, Felice1995Spvgg Holzgerlingen
157 Geyer, Sandra1995LG Glems
198 Aslan, Tugce1995LG Rems-Murr
203 Schirrmeister, Julia1995LG Rems-Murr
403 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 1893
460 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt
461 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
13 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W14
Start-Zeit:15.00
10 Haas, Viola1995LG Strohgäu
69 Feichtinger, Annika1995LG Staufeneck-Eislingen
70 Kayser, Alisa Isabel1995LG Staufeneck-Eislingen
90 Frank, Leonie1995TSV Schmiden
92 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden
94 Rohde, Jennifer1995TSV Schmiden
102 Finsterle, Ursula1995Unterländer LG
103 Grimm, Sabrina1995Unterländer LG
139 Binder, Julia1995Spvgg Holzgerlingen
147 Godel, Stefanie1995VfL Kirchheim/Teck
157 Geyer, Sandra1995LG Glems
160 Kolb, Anja1995LG Glems
237 Zisler, Franziska1995SV Oberderdingen
266 Chrz, Svenja1995TSG Steinheim
267 Dannhauer, Lisa1995TSG Steinheim
272 Fischer, Laura1995LAC Degerloch
293 Nassal, Tonja1995MTV Stuttgart
345 Hug, Theresa1995Stuttgarter Leichtathletik Clu
347 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter Leichtathletik Clu
400 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 1893
403 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 1893
461 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
22 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


100 m Schi A W15
Start-Zeit:13.05
126 Willmann, Rebecca1994VfL Sindelfingen
155 Diefenbach, Jacqueline1994LG Glems
188 Wemmer, Carolyn1994TSV Eltingen
230 Lutz, Jennifer1994TV Cannstatt
275 Kavin Selvan, Saphira1994LG Kappelberg
286 Aruna, Bindy1994MTV Stuttgart
289 Delioglan, Meryem1994MTV Stuttgart
295 Stepanov, Anastasia1994MTV Stuttgart
416 Striediger, Verena1994VfB Stuttgart 1893
473 Krauthausen, Martina1994TSV Wendlingen
10 Teilnehmer

300 m Schi A W15
Start-Zeit:15.35
46 Hatzl, Franziska1994TSV Dagersheim44,62
125 Schwab, Hannah1994VfL Sindelfingen
126 Willmann, Rebecca1994VfL Sindelfingen
295 Stepanov, Anastasia1994MTV Stuttgart
416 Striediger, Verena1994VfB Stuttgart 1893
5 Teilnehmer

80 m Hürden Schi A W15 0.762m
Start-Zeit:10.15
125 Schwab, Hannah1994VfL Sindelfingen
412 Schweizer, Alexandra1994VfB Stuttgart 1893
2 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W15
Start-Zeit:12.00
473 Krauthausen, Martina1994TSV Wendlingen
1 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W15
Start-Zeit:15.00
127 Windrich, Stephanie1994VfL Sindelfingen
155 Diefenbach, Jacqueline1994LG Glems
188 Wemmer, Carolyn1994TSV Eltingen
275 Kavin Selvan, Saphira1994LG Kappelberg
289 Delioglan, Meryem1994MTV Stuttgart
412 Schweizer, Alexandra1994VfB Stuttgart 1893
473 Krauthausen, Martina1994TSV Wendlingen
7 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: Team Thomas