Leichtathletik Kreis Stuttgart
Kreis-Schüler-Vergleichskampf Böblingen - Göppingen - Ostalb
- Stuttgart
am 3.10.2011 in Stuttgart Bad Cannstatt - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

Erstellt: 02.10.2011 / 13:11

Klassenübersicht
Schüler B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15

Schüler B


4 x 75 m Staffel Schü B
Start-Zeit:14.20
1001 LA-Kreis Böblingen I
305 Dieckmann, Luca1998- 310 Guenther, David1998
316 Kästner, Johannes1999- 326 Schroeder, Pascal1998
1005 LA-Kreis Göppingen I
368 Bohnenberger, David1998- 370 Daubenschüz, Jonas1998
372 Grundstein, Ben1999- 374 Hahn, Ian Lukas1998
387 Saja, Tobias1998- 391 Stoiber, Moritz1999
1009 LA-Kreis Ostalb I
1013 LA-Kreis Stuttgart I
483 Fritz, Sebastian1998- 488 Kieckbusch, David1999
492 Mesfun, Aron1999- 502 Zink, Simon1998
4 Staffeln

Schüler B M12


75 m Schü B M12
Start-Zeit:12.45
316 Kästner, Johannes1999LA-Kreis Böblingen
322 Müller, Julian1999LA-Kreis Böblingen
375 Haller, Jan1999LA-Kreis Göppingen
391 Stoiber, Moritz1999LA-Kreis Göppingen
448 Seiz, Pascal1999LA-Kreis Ostalb
449 Sonnentag, Christoph1999LA-Kreis Ostalb
488 Kieckbusch, David1999LA-Kreis Stuttgart
492 Mesfun, Aron1999LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

1000 m Schü B M12
Start-Zeit:15.30
322 Müller, Julian1999LA-Kreis Böblingen
325 Schneider, Velten1999LA-Kreis Böblingen
380 Kuckartz, Jonas1999LA-Kreis Göppingen
382 Lenz, Marco1999LA-Kreis Göppingen
439 Kiefer, Niklas1999LA-Kreis Ostalb
447 Scherr, Patrick1999LA-Kreis Ostalb
475 Auch-Schwelk, Ben1999LA-Kreis Stuttgart
491 Lee, Fabio1999LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

60 m Hürden Schü B M12 0.762m
Start-Zeit:11.15
308 Gacic, Aleksandar1999LA-Kreis Böblingen
316 Kästner, Johannes1999LA-Kreis Böblingen
372 Grundstein, Ben1999LA-Kreis Göppingen
382 Lenz, Marco1999LA-Kreis Göppingen
424 Abele, Sebastian1999LA-Kreis Ostalb
449 Sonnentag, Christoph1999LA-Kreis Ostalb
6 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M12
Start-Zeit:12.20
314 Hamann, Yannick1999LA-Kreis Böblingen
315 Kapitza, Lukas1999LA-Kreis Böblingen
372 Grundstein, Ben1999LA-Kreis Göppingen
386 Richter, Tobias1999LA-Kreis Göppingen
443 Köper, Maximilian1999LA-Kreis Ostalb
448 Seiz, Pascal1999LA-Kreis Ostalb
492 Mesfun, Aron1999LA-Kreis Stuttgart
497 Thiel, Moritz1999LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M12
Start-Zeit:13.15
316 Kästner, Johannes1999LA-Kreis Böblingen
322 Müller, Julian1999LA-Kreis Böblingen
384 Putz, Martin1999LA-Kreis Göppingen
391 Stoiber, Moritz1999LA-Kreis Göppingen
427 Buchgraber, Kilian1999LA-Kreis Ostalb
444 Mayer, Marcel1999LA-Kreis Ostalb
488 Kieckbusch, David1999LA-Kreis Stuttgart
492 Mesfun, Aron1999LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Kugelstoß Schü B M12 3 kg
Start-Zeit:11.00
323 Müller, Lukas1999LA-Kreis Böblingen
328 Tacke, Leon1999LA-Kreis Böblingen
389 Schweizer, David1999LA-Kreis Göppingen
391 Stoiber, Moritz1999LA-Kreis Göppingen
439 Kiefer, Niklas1999LA-Kreis Ostalb
443 Köper, Maximilian1999LA-Kreis Ostalb
488 Kieckbusch, David1999LA-Kreis Stuttgart
498 Udoh, Timothy1999LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Speerwurf Schü B M12 400 g
Start-Zeit:14.30
314 Hamann, Yannick1999LA-Kreis Böblingen
323 Müller, Lukas1999LA-Kreis Böblingen
372 Grundstein, Ben1999LA-Kreis Göppingen
389 Schweizer, David1999LA-Kreis Göppingen
424 Abele, Sebastian1999LA-Kreis Ostalb
497 Thiel, Moritz1999LA-Kreis Stuttgart
498 Udoh, Timothy1999LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Schüler B M13


75 m Schü B M13
Start-Zeit:12.45
305 Dieckmann, Luca1998LA-Kreis Böblingen
310 Guenther, David1998LA-Kreis Böblingen
370 Daubenschüz, Jonas1998LA-Kreis Göppingen
387 Saja, Tobias1998LA-Kreis Göppingen
440 Klammer, Jakob1998LA-Kreis Ostalb
446 Sauter, Jonas1998LA-Kreis Ostalb
499 Uhlirz, Leonard1998LA-Kreis Stuttgart
502 Zink, Simon1998LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

1000 m Schü B M13
Start-Zeit:15.30
326 Schroeder, Pascal1998LA-Kreis Böblingen
327 Schätzle, Björn1998LA-Kreis Böblingen
368 Bohnenberger, David1998LA-Kreis Göppingen
374 Hahn, Ian Lukas1998LA-Kreis Göppingen
446 Sauter, Jonas1998LA-Kreis Ostalb
477 Baranski, Leonard1998LA-Kreis Stuttgart
486 Härter, Tobias1998LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

60 m Hürden Schü B M13 0.762m
Start-Zeit:11.15
304 Burkhardt, Niklas1998LA-Kreis Böblingen
320 Meyer, Rico1998LA-Kreis Böblingen
370 Daubenschüz, Jonas1998LA-Kreis Göppingen
381 Käppeler, Marc1998LA-Kreis Göppingen
438 Huttelmaier, Manuel1998LA-Kreis Ostalb
441 Krech, Marlon1998LA-Kreis Ostalb
479 Brenner, Felix Finn1998LA-Kreis Stuttgart
483 Fritz, Sebastian1998LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M13
Start-Zeit:12.20
304 Burkhardt, Niklas1998LA-Kreis Böblingen
318 Manca, Justin1998LA-Kreis Böblingen
374 Hahn, Ian Lukas1998LA-Kreis Göppingen
381 Käppeler, Marc1998LA-Kreis Göppingen
440 Klammer, Jakob1998LA-Kreis Ostalb
446 Sauter, Jonas1998LA-Kreis Ostalb
500 Wurm, Adrian1998LA-Kreis Stuttgart
502 Zink, Simon1998LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M13
Start-Zeit:13.15
305 Dieckmann, Luca1998LA-Kreis Böblingen
310 Guenther, David1998LA-Kreis Böblingen
370 Daubenschüz, Jonas1998LA-Kreis Göppingen
440 Klammer, Jakob1998LA-Kreis Ostalb
441 Krech, Marlon1998LA-Kreis Ostalb
483 Fritz, Sebastian1998LA-Kreis Stuttgart
502 Zink, Simon1998LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Kugelstoß Schü B M13 3 kg
Start-Zeit:11.00
305 Dieckmann, Luca1998LA-Kreis Böblingen
307 Froede, Nils1998LA-Kreis Böblingen
379 Höpfl, Maximilian1998LA-Kreis Göppingen
381 Käppeler, Marc1998LA-Kreis Göppingen
438 Huttelmaier, Manuel1998LA-Kreis Ostalb
476 Bacsgony, Manuel1998LA-Kreis Stuttgart
499 Uhlirz, Leonard1998LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Speerwurf Schü B M13 400 g
Start-Zeit:14.30
307 Froede, Nils1998LA-Kreis Böblingen
319 Mergenthaler, Martin1998LA-Kreis Böblingen
374 Hahn, Ian Lukas1998LA-Kreis Göppingen
379 Höpfl, Maximilian1998LA-Kreis Göppingen
438 Huttelmaier, Manuel1998LA-Kreis Ostalb
441 Krech, Marlon1998LA-Kreis Ostalb
476 Bacsgony, Manuel1998LA-Kreis Stuttgart
483 Fritz, Sebastian1998LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Schüler A


4 x 100 m Staffel Schü A
Start-Zeit:15.00
1002 LA-Kreis Böblingen I
303 Burkhardt, Max1996- 312 Haidt, Luis1997
329 Tasgin, Togan1996- 330 Wiesner, Lukas1996
1006 LA-Kreis Göppingen I
369 Burkhart, Cedric1996- 371 Graf, Dominik1996
373 Hafner, Jan1996- 376 Hecht, Vincent1996
385 Reich, Niklas1997- 394 Weiss, Jochen1996
1010 LA-Kreis Ostalb I
1014 LA-Kreis Stuttgart I
481 Deckert, Alexander1997- 482 Ereme, Israel1996
494 Müller, Bastian Tom1997- 496 Staskewitz, Paul1996
4 Staffeln

Schüler A M14


100 m Schü A M14
Start-Zeit:13.30
302 Binder, Robert Bernd1997LA-Kreis Böblingen
311 Haidt, Luis1997LA-Kreis Böblingen
383 Putz, Bernhard1997LA-Kreis Göppingen
385 Reich, Niklas1997LA-Kreis Göppingen
434 Glenk, Norman1997LA-Kreis Ostalb
445 Pilenza, Sandro1997LA-Kreis Ostalb
481 Deckert, Alexander1997LA-Kreis Stuttgart
494 Müller, Bastian Tom1997LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

1000 m Schü A M14
Start-Zeit:15.40
302 Binder, Robert Bernd1997LA-Kreis Böblingen
313 Hamann, Nico1997LA-Kreis Böblingen
378 Höfer, Jonas1997LA-Kreis Göppingen
393 Urbez, Jakob1997LA-Kreis Göppingen
425 Baum, Bastian1997LA-Kreis Ostalb
437 Hug, Raphael1997LA-Kreis Ostalb
478 Bayrani, Soufian1997LA-Kreis Stuttgart
490 Kress, Gregor1997LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

80 m Hürden Schü A M14 0.838m
Start-Zeit:12.20
302 Binder, Robert Bernd1997LA-Kreis Böblingen
311 Haidt, Luis1997LA-Kreis Böblingen
385 Reich, Niklas1997LA-Kreis Göppingen
390 Schöbel, Nico1997LA-Kreis Göppingen
431 Denning, Dominik1997LA-Kreis Ostalb
432 Fraidel, Ruben1997LA-Kreis Ostalb
481 Deckert, Alexander1997LA-Kreis Stuttgart
490 Kress, Gregor1997LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M14
Start-Zeit:11.00
306 Felger, David1997LA-Kreis Böblingen
309 Grolig, Hannes1997LA-Kreis Böblingen
378 Höfer, Jonas1997LA-Kreis Göppingen
390 Schöbel, Nico1997LA-Kreis Göppingen
431 Denning, Dominik1997LA-Kreis Ostalb
442 Köble, Dennis1997LA-Kreis Ostalb
487 Kandt, Marius1997LA-Kreis Stuttgart
494 Müller, Bastian Tom1997LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M14
Start-Zeit:14.20
306 Felger, David1997LA-Kreis Böblingen
311 Haidt, Luis1997LA-Kreis Böblingen
378 Höfer, Jonas1997LA-Kreis Göppingen
385 Reich, Niklas1997LA-Kreis Göppingen
434 Glenk, Norman1997LA-Kreis Ostalb
442 Köble, Dennis1997LA-Kreis Ostalb
487 Kandt, Marius1997LA-Kreis Stuttgart
494 Müller, Bastian Tom1997LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Kugelstoß Schü A M14 4 kg
Start-Zeit:14.00
301 Antonio, Marvin1997LA-Kreis Böblingen
313 Hamann, Nico1997LA-Kreis Böblingen
390 Schöbel, Nico1997LA-Kreis Göppingen
392 Urbaniak, Nils1997LA-Kreis Göppingen
437 Hug, Raphael1997LA-Kreis Ostalb
442 Köble, Dennis1997LA-Kreis Ostalb
487 Kandt, Marius1997LA-Kreis Stuttgart
490 Kress, Gregor1997LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Diskuswurf Schü A M14 1 kg
Start-Zeit:11.00
301 Antonio, Marvin1997LA-Kreis Böblingen
309 Grolig, Hannes1997LA-Kreis Böblingen
383 Putz, Bernhard1997LA-Kreis Göppingen
392 Urbaniak, Nils1997LA-Kreis Göppingen
432 Fraidel, Ruben1997LA-Kreis Ostalb
450 Vandrey, Simon1997LA-Kreis Ostalb
480 Chwolka, Fabian1997LA-Kreis Stuttgart
495 Schlayer, Paul1997LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Speerwurf Schü A M14 600 g
Start-Zeit:12.40
306 Felger, David1997LA-Kreis Böblingen
309 Grolig, Hannes1997LA-Kreis Böblingen
388 Sattler, Tobias1997LA-Kreis Göppingen
392 Urbaniak, Nils1997LA-Kreis Göppingen
431 Denning, Dominik1997LA-Kreis Ostalb
450 Vandrey, Simon1997LA-Kreis Ostalb
480 Chwolka, Fabian1997LA-Kreis Stuttgart
501 Ziegler, Manuel1997LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Schüler A M15


100 m Schü A M15
Start-Zeit:13.30
303 Burkhardt, Max1996LA-Kreis Böblingen
329 Tasgin, Togan1996LA-Kreis Böblingen
376 Hecht, Vincent1996LA-Kreis Göppingen
394 Weiss, Jochen1996LA-Kreis Göppingen
435 Göschl Serejo, Moreno1996LA-Kreis Ostalb
451 Vetter, Fabian1996LA-Kreis Ostalb
496 Staskewitz, Paul1996LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

1000 m Schü A M15
Start-Zeit:15.40
331 Zweigert, Michael1996LA-Kreis Böblingen
394 Weiss, Jochen1996LA-Kreis Göppingen
426 Bock, Marcel1996LA-Kreis Ostalb
433 Francois, Joel1996LA-Kreis Ostalb
484 Göppert, Frieder1996LA-Kreis Stuttgart
485 Haller, Jan1996LA-Kreis Stuttgart
6 Teilnehmer

80 m Hürden Schü A M15 0.838m
Start-Zeit:12.20
321 Mögel, Steffen1996LA-Kreis Böblingen
330 Wiesner, Lukas1996LA-Kreis Böblingen
369 Burkhart, Cedric1996LA-Kreis Göppingen
376 Hecht, Vincent1996LA-Kreis Göppingen
428 Bulling, Pascal1996LA-Kreis Ostalb
430 Böhm, Peter1996LA-Kreis Ostalb
482 Ereme, Israel1996LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M15
Start-Zeit:11.00
303 Burkhardt, Max1996LA-Kreis Böblingen
321 Mögel, Steffen1996LA-Kreis Böblingen
369 Burkhart, Cedric1996LA-Kreis Göppingen
371 Graf, Dominik1996LA-Kreis Göppingen
430 Böhm, Peter1996LA-Kreis Ostalb
451 Vetter, Fabian1996LA-Kreis Ostalb
482 Ereme, Israel1996LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M15
Start-Zeit:14.20
317 Lißner, Leo1996LA-Kreis Böblingen
329 Tasgin, Togan1996LA-Kreis Böblingen
369 Burkhart, Cedric1996LA-Kreis Göppingen
376 Hecht, Vincent1996LA-Kreis Göppingen
430 Böhm, Peter1996LA-Kreis Ostalb
435 Göschl Serejo, Moreno1996LA-Kreis Ostalb
482 Ereme, Israel1996LA-Kreis Stuttgart
496 Staskewitz, Paul1996LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Kugelstoß Schü A M15 4 kg
Start-Zeit:14.00
324 Pflüger, Christopher1996LA-Kreis Böblingen
330 Wiesner, Lukas1996LA-Kreis Böblingen
373 Hafner, Jan1996LA-Kreis Göppingen
377 Hofmann, Lukas1996LA-Kreis Göppingen
429 Burger, Jonas1996LA-Kreis Ostalb
451 Vetter, Fabian1996LA-Kreis Ostalb
496 Staskewitz, Paul1996LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Diskuswurf Schü A M15 1 kg
Start-Zeit:11.00
324 Pflüger, Christopher1996LA-Kreis Böblingen
330 Wiesner, Lukas1996LA-Kreis Böblingen
373 Hafner, Jan1996LA-Kreis Göppingen
377 Hofmann, Lukas1996LA-Kreis Göppingen
428 Bulling, Pascal1996LA-Kreis Ostalb
436 Gütlin, Markus1996LA-Kreis Ostalb
6 Teilnehmer

Speerwurf Schü A M15 600 g
Start-Zeit:12.40
321 Mögel, Steffen1996LA-Kreis Böblingen
329 Tasgin, Togan1996LA-Kreis Böblingen
373 Hafner, Jan1996LA-Kreis Göppingen
377 Hofmann, Lukas1996LA-Kreis Göppingen
428 Bulling, Pascal1996LA-Kreis Ostalb
429 Burger, Jonas1996LA-Kreis Ostalb
489 Kohler, Marwin1996LA-Kreis Stuttgart
493 Moderau, Tobias1996LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Schülerinnen B


4 x 75 m Staffel Schi B
Start-Zeit:14.30
1003 LA-Kreis Böblingen I
337 Dieken, Svenja1999- 347 Heinzelmann, Nadine1998
352 Marx, Antonia1999- 359 Schäfer, Alina1998
1007 LA-Kreis Göppingen I
399 Hafner, Sonja1999- 405 Kienle, Kim-Marie1998
406 Kolb, Theresa1998- 414 Oechsle, Lisa-Maria1999
417 Schirling, Lea Kathrina1998- 420 Ullmann, Stefanie1999
1011 LA-Kreis Ostalb I
1015 LA-Kreis Stuttgart I
509 Boos, Chiara1998- 511 Fitzner, Jaquelina1998
521 Lauble, Lara1999- 532 Sungur, Mahsina1999
4 Staffeln

Schülerinnen B W12


75 m Schi B W12
Start-Zeit:13.00
337 Dieken, Svenja1999LA-Kreis Böblingen
358 Schmierer, Emilia1999LA-Kreis Böblingen
414 Oechsle, Lisa-Maria1999LA-Kreis Göppingen
420 Ullmann, Stefanie1999LA-Kreis Göppingen
464 Lechleitner, Elisa1999LA-Kreis Ostalb
469 Seidl, Maren1999LA-Kreis Ostalb
521 Lauble, Lara1999LA-Kreis Stuttgart
532 Sungur, Mahsina1999LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

800 m Schi B W12
Start-Zeit:15.10
343 Gomes Ribeiro, Leonie1999LA-Kreis Böblingen
355 Pansa, Jasmin1999LA-Kreis Böblingen
402 Höfer, Sarah1999LA-Kreis Göppingen
420 Ullmann, Stefanie1999LA-Kreis Göppingen
462 Kawka, Lucie1999LA-Kreis Ostalb
463 Kruger, Stefanie1999LA-Kreis Ostalb
531 Steko, Maja1999LA-Kreis Stuttgart
534 Wittig, Lena1999LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

60 m Hürden Schi B W12 0.762m
Start-Zeit:11.00
333 Amendt, Julia1999LA-Kreis Böblingen
343 Gomes Ribeiro, Leonie1999LA-Kreis Böblingen
399 Hafner, Sonja1999LA-Kreis Göppingen
402 Höfer, Sarah1999LA-Kreis Göppingen
464 Lechleitner, Elisa1999LA-Kreis Ostalb
5 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W12
Start-Zeit:14.50
339 Eschbacher, Lisa1999LA-Kreis Böblingen
342 Gleim, Luisa1999LA-Kreis Böblingen
399 Hafner, Sonja1999LA-Kreis Göppingen
403 Jerchel, Hanna1999LA-Kreis Göppingen
464 Lechleitner, Elisa1999LA-Kreis Ostalb
520 Kress, Hanna1999LA-Kreis Stuttgart
527 Schnüpke, Sarah1999LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W12
Start-Zeit:12.00
352 Marx, Antonia1999LA-Kreis Böblingen
358 Schmierer, Emilia1999LA-Kreis Böblingen
414 Oechsle, Lisa-Maria1999LA-Kreis Göppingen
422 Wahl, Annika1999LA-Kreis Göppingen
452 Abele, Lea1999LA-Kreis Ostalb
459 Glenk, Ines1999LA-Kreis Ostalb
520 Kress, Hanna1999LA-Kreis Stuttgart
521 Lauble, Lara1999LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Kugelstoß Schi B W12 3 kg
Start-Zeit:12.10
337 Dieken, Svenja1999LA-Kreis Böblingen
358 Schmierer, Emilia1999LA-Kreis Böblingen
420 Ullmann, Stefanie1999LA-Kreis Göppingen
452 Abele, Lea1999LA-Kreis Ostalb
459 Glenk, Ines1999LA-Kreis Ostalb
512 Gnad, Lisa1999LA-Kreis Stuttgart
514 Haas, Julia1999LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Speerwurf Schi B W12 400 g
Start-Zeit:13.30
345 Gularte, Tabea1999LA-Kreis Böblingen
363 Supper, Natalie1999LA-Kreis Böblingen
399 Hafner, Sonja1999LA-Kreis Göppingen
452 Abele, Lea1999LA-Kreis Ostalb
463 Kruger, Stefanie1999LA-Kreis Ostalb
512 Gnad, Lisa1999LA-Kreis Stuttgart
521 Lauble, Lara1999LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Schülerinnen B W13


75 m Schi B W13
Start-Zeit:13.00
347 Heinzelmann, Nadine1998LA-Kreis Böblingen
348 Heppner, Vanessa1998LA-Kreis Böblingen
406 Kolb, Theresa1998LA-Kreis Göppingen
417 Schirling, Lea Kathrina1998LA-Kreis Göppingen
453 Abt, Katharina1998LA-Kreis Ostalb
454 Arnholdt, Miriam1998LA-Kreis Ostalb
509 Boos, Chiara1998LA-Kreis Stuttgart
513 Gralka, Julia1998LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

800 m Schi B W13
Start-Zeit:15.10
349 Herzig, Anna-Lena1998LA-Kreis Böblingen
367 Wüst, Svenja1998LA-Kreis Böblingen
400 Hehrer, Anika1998LA-Kreis Göppingen
415 Rosenberger, Maike1998LA-Kreis Göppingen
466 Maier, Alicia1998LA-Kreis Ostalb
473 Welik, Denise1998LA-Kreis Ostalb
523 Maucher, Regina1998LA-Kreis Stuttgart
535 Ziegler, Lina1998LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

60 m Hürden Schi B W13 0.762m
Start-Zeit:11.00
359 Schäfer, Alina1998LA-Kreis Böblingen
365 Weise, Lea1998LA-Kreis Böblingen
396 Däumling, Lena1998LA-Kreis Göppingen
405 Kienle, Kim-Marie1998LA-Kreis Göppingen
460 Hägele, Alicia1998LA-Kreis Ostalb
467 Maihöfer, Lisa1998LA-Kreis Ostalb
511 Fitzner, Jaquelina1998LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W13
Start-Zeit:14.50
359 Schäfer, Alina1998LA-Kreis Böblingen
365 Weise, Lea1998LA-Kreis Böblingen
396 Däumling, Lena1998LA-Kreis Göppingen
405 Kienle, Kim-Marie1998LA-Kreis Göppingen
467 Maihöfer, Lisa1998LA-Kreis Ostalb
517 Ketzler, Leoni1998LA-Kreis Stuttgart
518 Klindt, Saskia1998LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W13
Start-Zeit:12.00
347 Heinzelmann, Nadine1998LA-Kreis Böblingen
365 Weise, Lea1998LA-Kreis Böblingen
405 Kienle, Kim-Marie1998LA-Kreis Göppingen
406 Kolb, Theresa1998LA-Kreis Göppingen
453 Abt, Katharina1998LA-Kreis Ostalb
467 Maihöfer, Lisa1998LA-Kreis Ostalb
509 Boos, Chiara1998LA-Kreis Stuttgart
513 Gralka, Julia1998LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Kugelstoß Schi B W13 3 kg
Start-Zeit:12.10
344 Großberger, Eva1998LA-Kreis Böblingen
347 Heinzelmann, Nadine1998LA-Kreis Böblingen
408 Mang, Sophie1998LA-Kreis Göppingen
409 Maunz, Sina1998LA-Kreis Göppingen
460 Hägele, Alicia1998LA-Kreis Ostalb
473 Welik, Denise1998LA-Kreis Ostalb
511 Fitzner, Jaquelina1998LA-Kreis Stuttgart
523 Maucher, Regina1998LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Speerwurf Schi B W13 400 g
Start-Zeit:13.30
334 Baumann, Kristin1998LA-Kreis Böblingen
350 Horvath, Lisa1998LA-Kreis Böblingen
408 Mang, Sophie1998LA-Kreis Göppingen
409 Maunz, Sina1998LA-Kreis Göppingen
460 Hägele, Alicia1998LA-Kreis Ostalb
473 Welik, Denise1998LA-Kreis Ostalb
511 Fitzner, Jaquelina1998LA-Kreis Stuttgart
515 Hinrichsen, Svenja1998LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Schülerinnen A


4 x 100 m Staffel Schi A
Start-Zeit:14.55
1004 LA-Kreis Böblingen I
351 Kirn, Pia1997- 354 Oekermann, Silka1996
362 Stäbler, Sarah1996- 364 Weber, Tabea1996
1008 LA-Kreis Göppingen I
397 Geiger, Sarah1997- 398 Greiner, Michaela1996
401 Herr, Celina1997- 404 Kammerer, Jana1997
419 Schweizer, Sara1997- 395 Becher, Lena1996
1012 LA-Kreis Ostalb I
1016 LA-Kreis Stuttgart I
504 Anderer, Lisa1996- 506 Blank, Larissa1997
522 Lomp, Birte1997- 529 Schwab, Amelie1996
4 Staffeln

Schülerinnen A W14


100 m Schi A W14
Start-Zeit:13.15
351 Kirn, Pia1997LA-Kreis Böblingen
356 Rudisile, Romy Juana1997LA-Kreis Böblingen
401 Herr, Celina1997LA-Kreis Göppingen
404 Kammerer, Jana1997LA-Kreis Göppingen
465 Lipke, Sina1997LA-Kreis Ostalb
471 Ströhle, Celine1997LA-Kreis Ostalb
505 Auch-Schwelk, Marie1997LA-Kreis Stuttgart
516 Jung, Fanny1997LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

800 m Schi A W14
Start-Zeit:15.20
332 Aichele, Silia1997LA-Kreis Böblingen
338 Dojcinovic, Tatjana1997LA-Kreis Böblingen
416 Saur, Louise1997LA-Kreis Göppingen
419 Schweizer, Sara1997LA-Kreis Göppingen
458 Geringer, Vanessa1997LA-Kreis Ostalb
472 Wagenblast, Anja1997LA-Kreis Ostalb
519 Kremling, Paulena1997LA-Kreis Stuttgart
522 Lomp, Birte1997LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

80 m Hürden Schi A W14 0.762m
Start-Zeit:12.00
346 Haaf, Arianne1997LA-Kreis Böblingen
356 Rudisile, Romy Juana1997LA-Kreis Böblingen
397 Geiger, Sarah1997LA-Kreis Göppingen
401 Herr, Celina1997LA-Kreis Göppingen
465 Lipke, Sina1997LA-Kreis Ostalb
471 Ströhle, Celine1997LA-Kreis Ostalb
506 Blank, Larissa1997LA-Kreis Stuttgart
522 Lomp, Birte1997LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W14
Start-Zeit:13.50
335 Beyerle, Johanna1997LA-Kreis Böblingen
360 Seid, Rebecca1997LA-Kreis Böblingen
397 Geiger, Sarah1997LA-Kreis Göppingen
419 Schweizer, Sara1997LA-Kreis Göppingen
461 Jockel, Lena1997LA-Kreis Ostalb
468 Schönsee, Leonie1997LA-Kreis Ostalb
506 Blank, Larissa1997LA-Kreis Stuttgart
526 Reißlandt, Romy1997LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W14
Start-Zeit:11.00
346 Haaf, Arianne1997LA-Kreis Böblingen
351 Kirn, Pia1997LA-Kreis Böblingen
401 Herr, Celina1997LA-Kreis Göppingen
416 Saur, Louise1997LA-Kreis Göppingen
461 Jockel, Lena1997LA-Kreis Ostalb
465 Lipke, Sina1997LA-Kreis Ostalb
506 Blank, Larissa1997LA-Kreis Stuttgart
508 Bonaventura, Marie1997LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Kugelstoß Schi A W14 3 kg
Start-Zeit:13.20
335 Beyerle, Johanna1997LA-Kreis Böblingen
336 Dehlwes, Sarina1997LA-Kreis Böblingen
397 Geiger, Sarah1997LA-Kreis Göppingen
421 Urbaniak, Franziska1997LA-Kreis Göppingen
458 Geringer, Vanessa1997LA-Kreis Ostalb
468 Schönsee, Leonie1997LA-Kreis Ostalb
507 Bohner, Celine1997LA-Kreis Stuttgart
510 Dieringer, Nele1997LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Diskuswurf Schi A W14 1 kg
Start-Zeit:11.50
335 Beyerle, Johanna1997LA-Kreis Böblingen
419 Schweizer, Sara1997LA-Kreis Göppingen
421 Urbaniak, Franziska1997LA-Kreis Göppingen
471 Ströhle, Celine1997LA-Kreis Ostalb
507 Bohner, Celine1997LA-Kreis Stuttgart
516 Jung, Fanny1997LA-Kreis Stuttgart
6 Teilnehmer

Speerwurf Schi A W14 600 g
Start-Zeit:15.30
336 Dehlwes, Sarina1997LA-Kreis Böblingen
338 Dojcinovic, Tatjana1997LA-Kreis Böblingen
410 Michel, Jana1997LA-Kreis Göppingen
411 Michel, Maren1997LA-Kreis Göppingen
458 Geringer, Vanessa1997LA-Kreis Ostalb
507 Bohner, Celine1997LA-Kreis Stuttgart
533 Weissflog, Lilith1997LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


100 m Schi A W15
Start-Zeit:13.15
362 Stäbler, Sarah1996LA-Kreis Böblingen
395 Becher, Lena1996LA-Kreis Göppingen
398 Greiner, Michaela1996LA-Kreis Göppingen
474 Widera, Theresa1996LA-Kreis Ostalb
504 Anderer, Lisa1996LA-Kreis Stuttgart
529 Schwab, Amelie1996LA-Kreis Stuttgart
6 Teilnehmer

800 m Schi A W15
Start-Zeit:15.20
340 Feucht, Anna1996LA-Kreis Böblingen
366 Wijn, Marieke1996LA-Kreis Böblingen
412 Moll, Juliane1996LA-Kreis Göppingen
418 Schwarz, Sharon1996LA-Kreis Göppingen
456 Friedhoff, Nele1996LA-Kreis Ostalb
5 Teilnehmer

80 m Hürden Schi A W15 0.762m
Start-Zeit:12.00
362 Stäbler, Sarah1996LA-Kreis Böblingen
395 Becher, Lena1996LA-Kreis Göppingen
398 Greiner, Michaela1996LA-Kreis Göppingen
470 Sonnentag, Patricia1996LA-Kreis Ostalb
525 Pinocy, Ellen1996LA-Kreis Stuttgart
5 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Schi A
Start-Zeit:14.55
395

Hochsprung Schi A W15
Start-Zeit:13.50
354 Oekermann, Silka1996LA-Kreis Böblingen
361 Stahl, Hanna1996LA-Kreis Böblingen
395 Becher, Lena1996LA-Kreis Göppingen
407 Kuckartz, Laura1996LA-Kreis Göppingen
470 Sonnentag, Patricia1996LA-Kreis Ostalb
503 Ammann, Nadine1996LA-Kreis Stuttgart
524 Pedemonte, Annika1996LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W15
Start-Zeit:11.00
354 Oekermann, Silka1996LA-Kreis Böblingen
362 Stäbler, Sarah1996LA-Kreis Böblingen
398 Greiner, Michaela1996LA-Kreis Göppingen
407 Kuckartz, Laura1996LA-Kreis Göppingen
474 Widera, Theresa1996LA-Kreis Ostalb
504 Anderer, Lisa1996LA-Kreis Stuttgart
529 Schwab, Amelie1996LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Kugelstoß Schi A W15 3 kg
Start-Zeit:13.20
341 Gabrisch, Nora1996LA-Kreis Böblingen
354 Oekermann, Silka1996LA-Kreis Böblingen
423 Wild, Ramona1996LA-Kreis Göppingen
455 Barth, Mirjam1996LA-Kreis Ostalb
457 Gentner, Jacqueline1996LA-Kreis Ostalb
525 Pinocy, Ellen1996LA-Kreis Stuttgart
528 Schreiter, Rebekka1996LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Diskuswurf Schi A W15 1 kg
Start-Zeit:11.50
341 Gabrisch, Nora1996LA-Kreis Böblingen
353 Müller, Sabrina1996LA-Kreis Böblingen
407 Kuckartz, Laura1996LA-Kreis Göppingen
423 Wild, Ramona1996LA-Kreis Göppingen
455 Barth, Mirjam1996LA-Kreis Ostalb
457 Gentner, Jacqueline1996LA-Kreis Ostalb
528 Schreiter, Rebekka1996LA-Kreis Stuttgart
530 Schäfer, Dajana1996LA-Kreis Stuttgart
8 Teilnehmer

Speerwurf Schi A W15 600 g
Start-Zeit:15.30
341 Gabrisch, Nora1996LA-Kreis Böblingen
357 Schittenhelm, Helena1996LA-Kreis Böblingen
413 Müller, Sonja1996LA-Kreis Göppingen
423 Wild, Ramona1996LA-Kreis Göppingen
470 Sonnentag, Patricia1996LA-Kreis Ostalb
474 Widera, Theresa1996LA-Kreis Ostalb
504 Anderer, Lisa1996LA-Kreis Stuttgart
7 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2011: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart