Leichtathletik Kreis Stuttgart
Landesoffene Schülerbestenkämpf B/C/D
am 5.06.2011 in Stuttgart - PSV-Stadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

Erstellt: 03.06.2011 / 07:07

Klassenübersicht
Schülerinnen C
Schüler D M08 u.j.
Schüler D M09
Schüler C
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen D W09
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13

Schülerinnen C


4 x 50 m Staffel Schi C
Start-Zeit:15.40
992 Stuttgarter Leichtathletik Clu I
773 Anderer, Marie2000- 777 Gralka, Lisa2000
778 Iversen-Peters, Clara2000- 781 Kolb, Ricarda2001
994 VfB Stuttgart 1893 I
938 Misselberck, Sarah2000- 939 Reinhardt, Kathleen2000
940 Schildheuer, Laura2000- 942 Wahl, Xenia2000
2 Staffeln

Schüler D M08 u.j.


50 m Schü D M 8
Start-Zeit:13.05
791 Gohl, Maurice2003TUS Metzingen8,99
763 Albrecht, Ben2003SV Vaihingen8,99
924 Skalonja, Alexej2003VfB Stuttgart 18939,60
921 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 18939,65
798 Jaja, Aiham2003TV Cannstatt9,89
926 Strewe, Niclas2004VfB Stuttgart 189310,15
905 Wyslich, Till2003TV Cannstatt
918 Haase, Finn- Luca2004VfB Stuttgart 1893
922 Reymann, Lukas2005VfB Stuttgart 1893
928 Tischberger, Ben2003VfB Stuttgart 1893
929 Tischberger, Linus2005VfB Stuttgart 1893
987 Schiller, Jakob2003LG Weinstadt
12 Teilnehmer

1000 m Schü D M 8
Start-Zeit:14.25
763 Albrecht, Ben2003SV Vaihingen4:38,85
791 Gohl, Maurice2003TUS Metzingen
905 Wyslich, Till2003TV Cannstatt
921 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 1893
922 Reymann, Lukas2005VfB Stuttgart 1893
923 Ruf, Ludwig-Maximilian2004VfB Stuttgart 1893
926 Strewe, Niclas2004VfB Stuttgart 1893
928 Tischberger, Ben2003VfB Stuttgart 1893
929 Tischberger, Linus2005VfB Stuttgart 1893
987 Schiller, Jakob2003LG Weinstadt
10 Teilnehmer

Weitsprung Schü D M 8
Start-Zeit:11.50
791 Gohl, Maurice2003TUS Metzingen3,29
924 Skalonja, Alexej2003VfB Stuttgart 18932,78
798 Jaja, Aiham2003TV Cannstatt2,61
926 Strewe, Niclas2004VfB Stuttgart 18932,36
763 Albrecht, Ben2003SV Vaihingen
905 Wyslich, Till2003TV Cannstatt
918 Haase, Finn- Luca2004VfB Stuttgart 1893
922 Reymann, Lukas2005VfB Stuttgart 1893
923 Ruf, Ludwig-Maximilian2004VfB Stuttgart 1893
928 Tischberger, Ben2003VfB Stuttgart 1893
929 Tischberger, Linus2005VfB Stuttgart 1893
987 Schiller, Jakob2003LG Weinstadt
12 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü D M 8
Start-Zeit:13.20
921 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 189329,50
924 Skalonja, Alexej2003VfB Stuttgart 189325,00
791 Gohl, Maurice2003TUS Metzingen22,00
798 Jaja, Aiham2003TV Cannstatt18,00
763 Albrecht, Ben2003SV Vaihingen12,50
905 Wyslich, Till2003TV Cannstatt
923 Ruf, Ludwig-Maximilian2004VfB Stuttgart 1893
987 Schiller, Jakob2003LG Weinstadt
8 Teilnehmer

Schüler D M09


50 m Schü D M 9
Start-Zeit:13.05
974 Bordne, Nathanael2002TV Plieningen8,46
741 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 18468,50
772 Choquet, Xavier2002Stuttgarter Leichtathletik Clu8,64
797 Fitus, Julien2002TV Cannstatt8,65
950 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart8,66
906 Zirkel, Tom2002TV Cannstatt9,30
766 West, Nicolas2002SV Vaihingen9,62
919 Kapsachiis, Thomas2002VfB Stuttgart 189310,39
740 Hartmann, Marc2002SG Schorndorf 1846
742 Motzer, Marian2002SG Schorndorf 1846
903 Neugebauer, Niklas2002TV Cannstatt
959 Kiefl, Finn2002SV Stuttgarter Kickers
960 Klingler, Leo2002SV Stuttgarter Kickers
13 Teilnehmer

1000 m Schü D M 9
Start-Zeit:14.25
797 Fitus, Julien2002TV Cannstatt3:41,71
766 West, Nicolas2002SV Vaihingen
772 Choquet, Xavier2002Stuttgarter Leichtathletik Clu
950 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
959 Kiefl, Finn2002SV Stuttgarter Kickers
960 Klingler, Leo2002SV Stuttgarter Kickers
6 Teilnehmer

Weitsprung Schü D M 9
Start-Zeit:11.50
950 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart3,28
797 Fitus, Julien2002TV Cannstatt3,25
741 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 18463,20
906 Zirkel, Tom2002TV Cannstatt3,10
766 West, Nicolas2002SV Vaihingen2,88
919 Kapsachiis, Thomas2002VfB Stuttgart 18932,33
740 Hartmann, Marc2002SG Schorndorf 1846
742 Motzer, Marian2002SG Schorndorf 1846
903 Neugebauer, Niklas2002TV Cannstatt
959 Kiefl, Finn2002SV Stuttgarter Kickers
974 Bordne, Nathanael2002TV Plieningen
11 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü D M 9
Start-Zeit:13.20
741 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 184629,50
797 Fitus, Julien2002TV Cannstatt28,00
772 Choquet, Xavier2002Stuttgarter Leichtathletik Clu27,00
906 Zirkel, Tom2002TV Cannstatt25,50
950 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart25,50
766 West, Nicolas2002SV Vaihingen23,00
919 Kapsachiis, Thomas2002VfB Stuttgart 189319,00
740 Hartmann, Marc2002SG Schorndorf 1846
742 Motzer, Marian2002SG Schorndorf 1846
903 Neugebauer, Niklas2002TV Cannstatt
974 Bordne, Nathanael2002TV Plieningen
11 Teilnehmer

Schüler C


4 x 50 m Staffel Schü C
Start-Zeit:15.00
995 Polizei SV Stuttgart I
949 Bremgärtner, Laurens2001- 951 Feist, Daniel2001
953 Kress, Paul2001- 955 Reddemann, Luca2000
1 Staffel

Schüler C M10


50 m Schü C M10
Start-Zeit:12.05
927 Terzidis, Alexis2001VfB Stuttgart 18938,02
975 Bühler, Daniel2001TV Plieningen8,26
953 Kress, Paul2001Polizei SV Stuttgart8,35
943 Kunze, Max2001VfL Waiblingen8,2
949 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart8,49
916 Burkhart, Tim2001VfB Stuttgart 18938,78
951 Feist, Daniel2001Polizei SV Stuttgart8,97
913 Rieg, Florian2001TV Nellingen9,30
925 Strewe, Maximillian2001VfB Stuttgart 18939,40
764 Hinrichsen, Aurel2001SV Vaihingen9,47
747 Horst, Jan2001SG Weilimdorf
748 Hummel, Jakob2001SG Weilimdorf
749 Möhring, Paul2001SG Weilimdorf
765 Weber, Luca2001SV Vaihingen
963 Valentien, Julian2001SV Stuttgarter Kickers
15 Teilnehmer

1000 m Schü C M10
Start-Zeit:14.20
927 Terzidis, Alexis2001VfB Stuttgart 18933:31,60
749 Möhring, Paul2001SG Weilimdorf
765 Weber, Luca2001SV Vaihingen
800 Knotek, Marcel2001TV Cannstatt
925 Strewe, Maximillian2001VfB Stuttgart 1893
953 Kress, Paul2001Polizei SV Stuttgart
954 Philippi, Ferris2001Polizei SV Stuttgart
963 Valentien, Julian2001SV Stuttgarter Kickers
8 Teilnehmer

Hochsprung Schü C M10
Start-Zeit:11.00
949 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart1,12
953 Kress, Paul2001Polizei SV Stuttgart1,12
943 Kunze, Max2001VfL Waiblingen1,00
954 Philippi, Ferris2001Polizei SV Stuttgart0,96
4 Teilnehmer

Weitsprung Schü C M10
Start-Zeit:15.20
949 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart3,96
953 Kress, Paul2001Polizei SV Stuttgart3,84
943 Kunze, Max2001VfL Waiblingen3,64
916 Burkhart, Tim2001VfB Stuttgart 18933,48
800 Knotek, Marcel2001TV Cannstatt3,37
925 Strewe, Maximillian2001VfB Stuttgart 18933,25
951 Feist, Daniel2001Polizei SV Stuttgart3,23
764 Hinrichsen, Aurel2001SV Vaihingen2,51
747 Horst, Jan2001SG Weilimdorf
748 Hummel, Jakob2001SG Weilimdorf
765 Weber, Luca2001SV Vaihingen
927 Terzidis, Alexis2001VfB Stuttgart 1893
963 Valentien, Julian2001SV Stuttgarter Kickers
975 Bühler, Daniel2001TV Plieningen
14 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü C M10
Start-Zeit:12.45
943 Kunze, Max2001VfL Waiblingen39,00
953 Kress, Paul2001Polizei SV Stuttgart33,50
913 Rieg, Florian2001TV Nellingen29,50
916 Burkhart, Tim2001VfB Stuttgart 189329,00
951 Feist, Daniel2001Polizei SV Stuttgart27,00
949 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart24,50
764 Hinrichsen, Aurel2001SV Vaihingen23,00
747 Horst, Jan2001SG Weilimdorf
748 Hummel, Jakob2001SG Weilimdorf
749 Möhring, Paul2001SG Weilimdorf
765 Weber, Luca2001SV Vaihingen
963 Valentien, Julian2001SV Stuttgarter Kickers
975 Bühler, Daniel2001TV Plieningen
13 Teilnehmer

Schüler C M11


50 m Schü C M11
Start-Zeit:12.05
761 Kollmann, Florian2000SV Rot Stuttgart
799 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
904 Umlau, Yannik2000TV Cannstatt
955 Reddemann, Luca2000Polizei SV Stuttgart
981 Loebermann, Valentin2000LG Limes-Rems
5 Teilnehmer

1000 m Schü C M11
Start-Zeit:14.20
799 Klaus, Leon2000TV Cannstatt3:27,04
761 Kollmann, Florian2000SV Rot Stuttgart
904 Umlau, Yannik2000TV Cannstatt
955 Reddemann, Luca2000Polizei SV Stuttgart
973 Würth, Malte2000Sportvg Feuerbach
5 Teilnehmer

Hochsprung Schü C M11
Start-Zeit:11.00
761 Kollmann, Florian2000SV Rot Stuttgart
955 Reddemann, Luca2000Polizei SV Stuttgart
981 Loebermann, Valentin2000LG Limes-Rems
3 Teilnehmer

Weitsprung Schü C M11
Start-Zeit:15.20
799 Klaus, Leon2000TV Cannstatt4,25
761 Kollmann, Florian2000SV Rot Stuttgart
904 Umlau, Yannik2000TV Cannstatt
955 Reddemann, Luca2000Polizei SV Stuttgart
981 Loebermann, Valentin2000LG Limes-Rems
5 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü C M11
Start-Zeit:12.45
799 Klaus, Leon2000TV Cannstatt45,00
761 Kollmann, Florian2000SV Rot Stuttgart
904 Umlau, Yannik2000TV Cannstatt
955 Reddemann, Luca2000Polizei SV Stuttgart
981 Loebermann, Valentin2000LG Limes-Rems
5 Teilnehmer

Schüler B


4 x 75 m Staffel Schü B
Start-Zeit:15.05
990 StG Kirchheim-Steinheim I
915 Brenner, Felix Finn1998- 917 Fritz, Sebastian1998
920 Kieckbusch, David1999- 930 Wolf, Karl1999
1 Staffel

Schüler B M12


75 m Schü B M12
Start-Zeit:11.50
920 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 189310,62
976 Mesfun, Aron1999TV Plieningen10,65
944 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen10,86
785 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden11,65
930 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 189311,94
750 Rosenauer, Marcel1999SG Weilimdorf
760 Herzog, Florian1999SV Rot Stuttgart
770 Auch-Schwelk, Ben1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
980 Hermes, Niclas1999LG Limes-Rems
9 Teilnehmer

1000 m Schü B M12
Start-Zeit:14.15
760 Herzog, Florian1999SV Rot Stuttgart
770 Auch-Schwelk, Ben1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
930 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
980 Hermes, Niclas1999LG Limes-Rems
4 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M12
Start-Zeit:15.10
785 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden1,20
750 Rosenauer, Marcel1999SG Weilimdorf
760 Herzog, Florian1999SV Rot Stuttgart
976 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
4 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M12
Start-Zeit:12.55
944 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen4,46
920 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 18934,25
785 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden4,25
930 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 18933,58
760 Herzog, Florian1999SV Rot Stuttgart
976 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
980 Hermes, Niclas1999LG Limes-Rems
7 Teilnehmer

Kugelstoß Schü B M12 3 kg
Start-Zeit:11.15
743 Spengler, Tim1999SG Schorndorf 18467,19
944 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen7,04
920 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
3 Teilnehmer

Speerwurf Schü B M12 400 g
Start-Zeit:15.20
944 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen28,12
743 Spengler, Tim1999SG Schorndorf 184619,01
770 Auch-Schwelk, Ben1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
3 Teilnehmer

Ballwurf 200g Schü B M12
Start-Zeit:14.20
944 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen40,00
785 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden36,50
750 Rosenauer, Marcel1999SG Weilimdorf
760 Herzog, Florian1999SV Rot Stuttgart
976 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
5 Teilnehmer

Schüler B M13


75 m Schü B M13
Start-Zeit:11.50
947 Rieker, Friedrich1998TV Plochingen10,04
917 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 189310,21
977 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen10,45
746 Argiropoulos, Alexis1998SG Weilimdorf
958 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers
961 Lee, Fabio1998SV Stuttgarter Kickers
964 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
986 Hügle, Jonas1998LG Weinstadt
8 Teilnehmer

1000 m Schü B M13
Start-Zeit:14.15
915 Brenner, Felix Finn1998VfB Stuttgart 1893
952aW Kress, Gregor1997Polizei SV Stuttgart
958 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers
961 Lee, Fabio1998SV Stuttgarter Kickers
4 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M13
Start-Zeit:15.10
947 Rieker, Friedrich1998TV Plochingen1,48
915 Brenner, Felix Finn1998VfB Stuttgart 18931,24
746 Argiropoulos, Alexis1998SG Weilimdorf
962 Merkl, Valentino1998SV Stuttgarter Kickers
964 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
5 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M13
Start-Zeit:12.55
917 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 18935,38
947 Rieker, Friedrich1998TV Plochingen4,86
771 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu4,48
915 Brenner, Felix Finn1998VfB Stuttgart 18933,90
746 Argiropoulos, Alexis1998SG Weilimdorf
958 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers
961 Lee, Fabio1998SV Stuttgarter Kickers
962 Merkl, Valentino1998SV Stuttgarter Kickers
964 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
986 Hügle, Jonas1998LG Weinstadt
10 Teilnehmer

Kugelstoß Schü B M13 3 kg
Start-Zeit:11.15
771 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu8,12
746 Argiropoulos, Alexis1998SG Weilimdorf
977 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen
3 Teilnehmer

Speerwurf Schü B M13 400 g
Start-Zeit:15.20
771 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
917 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
986 Hügle, Jonas1998LG Weinstadt
3 Teilnehmer

Ballwurf 200g Schü B M13
Start-Zeit:14.20
771 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu38,00
746 Argiropoulos, Alexis1998SG Weilimdorf
958 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers
961 Lee, Fabio1998SV Stuttgarter Kickers
4 Teilnehmer

Schülerinnen D W08 u.j.


50 m Schi D W 8
Start-Zeit:12.55
794 Nanfaro, Janina2003TUS Metzingen8,68
737 Bazing, Lelia2003LAC Degerloch8,75
933 Fitzner, Isabell2003VfB Stuttgart 18939,31
779 Iversen-Peters, Sofie2003Stuttgarter Leichtathletik Clu9,72
911 Zettel, Jule2004TV Cannstatt10,60
755 Hauser, Annika2003SG Weilimdorf
757 Marquardt, Annika2003SG Weilimdorf
767 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen
966 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers
967 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers
10 Teilnehmer

800 m Schi D W 8
Start-Zeit:15.10
767 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen
794 Nanfaro, Janina2003TUS Metzingen
911 Zettel, Jule2004TV Cannstatt
914 Heidinger, Clara2003TV Oeffingen
4 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 8
Start-Zeit:11.55
794 Nanfaro, Janina2003TUS Metzingen3,33
737 Bazing, Lelia2003LAC Degerloch3,15
933 Fitzner, Isabell2003VfB Stuttgart 18932,98
779 Iversen-Peters, Sofie2003Stuttgarter Leichtathletik Clu2,65
911 Zettel, Jule2004TV Cannstatt2,15
755 Hauser, Annika2003SG Weilimdorf
757 Marquardt, Annika2003SG Weilimdorf
767 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen
936 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 1893
941 Seltmann, Annika2006VfB Stuttgart 1893
966 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers
967 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers
12 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi D W 8
Start-Zeit:11.00
794 Nanfaro, Janina2003TUS Metzingen23,50
933 Fitzner, Isabell2003VfB Stuttgart 189319,00
737 Bazing, Lelia2003LAC Degerloch16,00
911 Zettel, Jule2004TV Cannstatt8,00
755 Hauser, Annika2003SG Weilimdorf
757 Marquardt, Annika2003SG Weilimdorf
767 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen
936 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 1893
941 Seltmann, Annika2006VfB Stuttgart 1893
966 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers
967 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers
11 Teilnehmer

Schülerinnen D W09


50 m Schi D W 9
Start-Zeit:12.55
793 Gohl, Xenia2002TUS Metzingen8,50
909 Manske, Chiara2002TV Cannstatt8,79
736 Albrecht, Romy2002LAC Degerloch8,83
769 Queckenburg, Luise2002SV Vaihingen10,06
4 Teilnehmer

800 m Schi D W 9
Start-Zeit:15.10
909 Manske, Chiara2002TV Cannstatt3:20,11
912 Zettel, Robin2002TV Cannstatt3:22,78
736 Albrecht, Romy2002LAC Degerloch
769 Queckenburg, Luise2002SV Vaihingen
793 Gohl, Xenia2002TUS Metzingen
5 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 9
Start-Zeit:11.55
793 Gohl, Xenia2002TUS Metzingen3,81
736 Albrecht, Romy2002LAC Degerloch3,35
909 Manske, Chiara2002TV Cannstatt3,10
910 Stahl, Vanessa2002TV Cannstatt2,72
769 Queckenburg, Luise2002SV Vaihingen2,48
5 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi D W 9
Start-Zeit:11.00
793 Gohl, Xenia2002TUS Metzingen24,00
909 Manske, Chiara2002TV Cannstatt19,00
910 Stahl, Vanessa2002TV Cannstatt18,50
736 Albrecht, Romy2002LAC Degerloch17,00
769 Queckenburg, Luise2002SV Vaihingen8,50
5 Teilnehmer

Schülerinnen C W10


50 m Schi C W10
Start-Zeit:12.40
792 Englberger, Sylvia2001TUS Metzingen7,80
738 Bazing, Tamina2001LAC Degerloch8,35
796 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen8,39
908 Maciariello, Chiara2001TV Cannstatt9,23
739 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
754 Haas, Julia2001SG Weilimdorf
781 Kolb, Ricarda2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
968 Gentner, Naomi2001SV Stuttgarter Kickers
969 Marx, Luisa2001SV Stuttgarter Kickers
970 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers
979 Uhlirz, Naomi2001TV Plieningen
983 Dyrska, Sandy2001LG Limes-Rems
985 Nikoloff, Anja2001LG Limes-Rems
13 Teilnehmer

800 m Schi C W10
Start-Zeit:15.15
738 Bazing, Tamina2001LAC Degerloch
754 Haas, Julia2001SG Weilimdorf
970 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers
983 Dyrska, Sandy2001LG Limes-Rems
4 Teilnehmer

Hochsprung Schi C W10
Start-Zeit:14.20
792 Englberger, Sylvia2001TUS Metzingen
796 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen
985 Nikoloff, Anja2001LG Limes-Rems
3 Teilnehmer

Weitsprung Schi C W10
Start-Zeit:11.00
792 Englberger, Sylvia2001TUS Metzingen4,16
796 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen3,96
738 Bazing, Tamina2001LAC Degerloch3,29
908 Maciariello, Chiara2001TV Cannstatt3,17
739 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
754 Haas, Julia2001SG Weilimdorf
781 Kolb, Ricarda2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
968 Gentner, Naomi2001SV Stuttgarter Kickers
969 Marx, Luisa2001SV Stuttgarter Kickers
970 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers
979 Uhlirz, Naomi2001TV Plieningen
983 Dyrska, Sandy2001LG Limes-Rems
985 Nikoloff, Anja2001LG Limes-Rems
13 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi C W10
Start-Zeit:11.55
796 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen32,00
792 Englberger, Sylvia2001TUS Metzingen30,00
908 Maciariello, Chiara2001TV Cannstatt16,00
739 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
754 Haas, Julia2001SG Weilimdorf
781 Kolb, Ricarda2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
985 Nikoloff, Anja2001LG Limes-Rems
7 Teilnehmer

Schülerinnen C W11


50 m Schi C W11
Start-Zeit:12.40
939 Reinhardt, Kathleen2000VfB Stuttgart 18937,84
778 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu7,91
795 Nanfaro, Laura2000TUS Metzingen8,24
768 Krug, Leonie2000SV Vaihingen8,35
789 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden8,41
956 Aribi, Soumia2000Polizei SV Stuttgart8,60
907 Bosch, Jennifer2000TV Cannstatt8,64
940 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 18938,87
777 Gralka, Lisa2000Stuttgarter Leichtathletik Clu9,21
756 Lämmle, Carla2000SG Weilimdorf
773 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
784 Ziegler, Lotta2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
938 Misselberck, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
942 Wahl, Xenia2000VfB Stuttgart 1893
948 Ferretti, Rahel2000LG Kappelberg
965 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
971 Volschenk, Kira2000SV Stuttgarter Kickers
982 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems
988 Goller, Nicola2000LG Weinstadt
19 Teilnehmer

800 m Schi C W11
Start-Zeit:15.15
907 Bosch, Jennifer2000TV Cannstatt3:14,47
756 Lämmle, Carla2000SG Weilimdorf
768 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
784 Ziegler, Lotta2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
946 Klingler, Lena2000LG Rems-Murr
956 Aribi, Soumia2000Polizei SV Stuttgart
965 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
971 Volschenk, Kira2000SV Stuttgarter Kickers
988 Goller, Nicola2000LG Weinstadt
9 Teilnehmer

Hochsprung Schi C W11
Start-Zeit:14.20
789 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden1,28
778 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu1,24
956 Aribi, Soumia2000Polizei SV Stuttgart1,12
777 Gralka, Lisa2000Stuttgarter Leichtathletik Clu1,00
768 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
795 Nanfaro, Laura2000TUS Metzingen
940 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
946 Klingler, Lena2000LG Rems-Murr
948 Ferretti, Rahel2000LG Kappelberg
988 Goller, Nicola2000LG Weinstadt
10 Teilnehmer

Weitsprung Schi C W11
Start-Zeit:11.00
778 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu4,26
939 Reinhardt, Kathleen2000VfB Stuttgart 18934,02
768 Krug, Leonie2000SV Vaihingen3,74
795 Nanfaro, Laura2000TUS Metzingen3,73
789 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden3,62
956 Aribi, Soumia2000Polizei SV Stuttgart3,34
777 Gralka, Lisa2000Stuttgarter Leichtathletik Clu3,22
756 Lämmle, Carla2000SG Weilimdorf
773 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
907 Bosch, Jennifer2000TV Cannstatt
938 Misselberck, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
942 Wahl, Xenia2000VfB Stuttgart 1893
948 Ferretti, Rahel2000LG Kappelberg
965 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
971 Volschenk, Kira2000SV Stuttgarter Kickers
982 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems
988 Goller, Nicola2000LG Weinstadt
17 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi C W11
Start-Zeit:11.55
795 Nanfaro, Laura2000TUS Metzingen35,00
768 Krug, Leonie2000SV Vaihingen32,00
907 Bosch, Jennifer2000TV Cannstatt28,00
789 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden25,00
940 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 189324,00
756 Lämmle, Carla2000SG Weilimdorf
965 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
971 Volschenk, Kira2000SV Stuttgarter Kickers
988 Goller, Nicola2000LG Weinstadt
9 Teilnehmer

Schülerinnen B


4 x 75 m Staffel Schi B
Start-Zeit:16.00
989 SG Weilimdorf I
751 Argiropoulos, Kim1998- 752 Chandrabalu, Visnuka1998
753 Chandrabalu, Vithilaka1998- 759 Shabani, Anesa1998
991 StG Kirchheim-Steinheim I
931 Boos, Chiara1998- 932 Dittel, Nadja1998
934 Fitzner, Jaquelina1998- 937 Lauble, Lara1999
993 Stuttgarter Leichtathletik Clu I
775 Döringer, Lea1999- 776 Gralka, Julia1998
780 Kolb, Pia1999- 782 Schnüpke, Sarah1999
3 Staffeln

Schülerinnen B W12


75 m Schi B W12
Start-Zeit:11.00
786 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden10,79
937 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 189311,12
935 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 189311,59
957 Kress, Hanna1999Polizei SV Stuttgart11,70
745 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 184612,10
774 Dobelmann, Amelie1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
775 Döringer, Lea1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
780 Kolb, Pia1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
782 Schnüpke, Sarah1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
945 Bonmassar, Kim1999SV Böblingen
972 Wittig, Lena1999SV Stuttgarter Kickers
11 Teilnehmer

800 m Schi B W12
Start-Zeit:15.20
972 Wittig, Lena1999SV Stuttgarter Kickers
1 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W12
Start-Zeit:12.10
745 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 18461,32
957 Kress, Hanna1999Polizei SV Stuttgart1,32
786 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden1,24
790 Seiler, Sarah1999TSV Schmiden1,23
782 Schnüpke, Sarah1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
972 Wittig, Lena1999SV Stuttgarter Kickers
6 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W12
Start-Zeit:14.15
937 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 18934,10
786 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden4,10
790 Seiler, Sarah1999TSV Schmiden3,95
957 Kress, Hanna1999Polizei SV Stuttgart3,92
935 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 18933,88
774 Dobelmann, Amelie1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
775 Döringer, Lea1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
780 Kolb, Pia1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
945 Bonmassar, Kim1999SV Böblingen
972 Wittig, Lena1999SV Stuttgarter Kickers
10 Teilnehmer

Kugelstoß Schi B W12 3 kg
Start-Zeit:11.45
745 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 18467,95
1 Teilnehmer

Speerwurf Schi B W12 400 g
Start-Zeit:12.20
745 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 184626,75
1 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi B W12
Start-Zeit:15.30
935 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 189335,50
937 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 189329,00
786 Bartschinski, Celine1999TSV Schmiden28,50
774 Dobelmann, Amelie1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
775 Döringer, Lea1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
780 Kolb, Pia1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
790 Seiler, Sarah1999TSV Schmiden
972 Wittig, Lena1999SV Stuttgarter Kickers
8 Teilnehmer

Schülerinnen B W13


75 m Schi B W13
Start-Zeit:11.00
788 Greiner, Katharina1998TSV Schmiden10,78
744 Hartmann, Annika Serena1998SG Schorndorf 184611,09
776 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu11,15
787 Entenmann, Isa1998TSV Schmiden11,38
751 Argiropoulos, Kim1998SG Weilimdorf
752 Chandrabalu, Visnuka1998SG Weilimdorf
753 Chandrabalu, Vithilaka1998SG Weilimdorf
758 Moderau, Laura1998SG Weilimdorf
759 Shabani, Anesa1998SG Weilimdorf
762 Maucher, Regina1998SV Rot Stuttgart
932 Dittel, Nadja1998VfB Stuttgart 1893
978 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
984 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems
13 Teilnehmer

800 m Schi B W13
Start-Zeit:15.20
744 Hartmann, Annika Serena1998SG Schorndorf 18462:56,70
783 Ziegler, Lina1998Stuttgarter Leichtathletik Clu2:59,21
758 Moderau, Laura1998SG Weilimdorf
759 Shabani, Anesa1998SG Weilimdorf
762 Maucher, Regina1998SV Rot Stuttgart
5 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W13
Start-Zeit:12.10
776 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu1,32
751 Argiropoulos, Kim1998SG Weilimdorf
762 Maucher, Regina1998SV Rot Stuttgart
783 Ziegler, Lina1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
788 Greiner, Katharina1998TSV Schmiden
978 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
6 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W13
Start-Zeit:14.15
934 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 18934,49
788 Greiner, Katharina1998TSV Schmiden4,43
776 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu4,35
787 Entenmann, Isa1998TSV Schmiden4,00
932 Dittel, Nadja1998VfB Stuttgart 18933,98
744 Hartmann, Annika Serena1998SG Schorndorf 18463,97
931 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 18933,80
752 Chandrabalu, Visnuka1998SG Weilimdorf
753 Chandrabalu, Vithilaka1998SG Weilimdorf
758 Moderau, Laura1998SG Weilimdorf
759 Shabani, Anesa1998SG Weilimdorf
978 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
12 Teilnehmer

Kugelstoß Schi B W13 3 kg
Start-Zeit:11.45
934 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 18939,30
744 Hartmann, Annika Serena1998SG Schorndorf 18467,24
787 Entenmann, Isa1998TSV Schmiden6,33
762 Maucher, Regina1998SV Rot Stuttgart
984 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems
5 Teilnehmer

Speerwurf Schi B W13 400 g
Start-Zeit:12.20
934 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 189329,63
787 Entenmann, Isa1998TSV Schmiden15,63
2 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi B W13
Start-Zeit:15.30
931 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 189319,00
751 Argiropoulos, Kim1998SG Weilimdorf
752 Chandrabalu, Visnuka1998SG Weilimdorf
753 Chandrabalu, Vithilaka1998SG Weilimdorf
758 Moderau, Laura1998SG Weilimdorf
759 Shabani, Anesa1998SG Weilimdorf
762 Maucher, Regina1998SV Rot Stuttgart
788 Greiner, Katharina1998TSV Schmiden
8 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2011: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart