Leichtathletik Kreis Stuttgart
Kreis-Schüler-Mehrkampfmeisterschaften B/C/D
am 22.05.2011 in Stuttgart - PSV-Stadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

Erstellt: 20.05.2011 / 06:17

Klassenübersicht
Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler C
Schüler B
Schülerinnen B

Schülerinnen D


Schülerinnen D 3-Kampf
Riege: 1
1 Warth, Sarah2003LG Kappelberg
2 Tewald, Jule2002LG Kappelberg
14 Bürkle, Greta2002SV Stuttgarter Kickers
35 Queckenburg, Luise2002SV Vaihingen
92 Albrecht, Romy2002LAC Degerloch
93 Bazing, Lelia2003LAC Degerloch
94 Fitzner, Isabell2003VfB Stuttgart 1893
95 Landsberg, Vianne2004Polizei SV Stuttgart
96 Manske, Chiara2002TV Cannstatt
9 Teilnehmer

Schülerinnen C


Schülerinnen C 3-Kampf
Riege: 1
5 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
6 Schweizer, Cecilia2000LG Kappelberg
7 Weidle, Carolin2000LG Kappelberg
8 Kriegel, Jördis2000LG Kappelberg
9 Helst, Paulina2000LG Kappelberg
10 Lukec, Laura2000LG Kappelberg
16 Nyarko, Silvia2001SV Stuttgarter Kickers
17 Marx, Louisa2001SV Stuttgarter Kickers
18 Volschenk, Kira2000SV Stuttgarter Kickers
19 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
20 Neuber, Emily2000SV Stuttgarter Kickers
34 Mattes, Paula2000SV Vaihingen
40 Weil, Linnea2000SV Vaihingen
42 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
44 Reinhardt, Kathleen2000VfB Stuttgart 1893
45 Maciariello, Chiara2001TV Cannstatt
48 Bazing, Tamina2001LAC Degerloch
17 Teilnehmer

Schülerinnen C 4-Kampf
Riege: 1
41 Gralka, Lisa2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
43 Loges, Maya2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
46 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
47 Santoro, Sophie2001Polizei SV Stuttgart
49 Aribi, Soumia2000Polizei SV Stuttgart
5 Teilnehmer

Schüler D


Schüler D 3-Kampf
Riege: 1
3 Frey, Nils2004LG Kappelberg
4 Hammen, Noah2003LG Kappelberg
15 Klingler, Leo2002SV Stuttgarter Kickers
33 Bordne, Nathanael2002TV Plieningen
36 West, Nicolas2002SV Vaihingen
37 Ben, Albrecht2003SV Vaihingen
38 Hänelt, Basil2002SV Stuttgarter Kickers
81 Strewe, Niclas2004VfB Stuttgart 1893
82 Zirkel, Tom2002TV Cannstatt
83 Kapsachiis, Thomas2002VfB Stuttgart 1893
84 Fitus, Julien2002TV Cannstatt
85 Choquet, Xavier2002Stuttgarter Leichtathletik Clu
86 Skalonja, Alexej2003VfB Stuttgart 1893
87 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
88 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 1893
89 Jaja, Aiham2003TV Cannstatt
90 Bremgärtner, Karlson2004Polizei SV Stuttgart
91 Ruf, Ludwig-Maximilian2004VfB Stuttgart 1893
18 Teilnehmer

Schüler C


Schüler C 3-Kampf
Riege: 1
11 Dier, David2001LG Kappelberg
12 Pfleger, Joel2001LG Kappelberg
13 Müller, Patrick2000LG Kappelberg
21 Sommerhalter, Louis2001SV Stuttgarter Kickers
22 Strauß, Benno2001SV Stuttgarter Kickers
23 Bachhofer, Max2001SV Stuttgarter Kickers
32 Bühler, Daniel2001TV Plieningen
50 Strewe, Maximillian2001VfB Stuttgart 1893
51 Knotek, Marcel2001TV Cannstatt
54 Wittmann, Robin2001VfB Stuttgart 1893
57 Burkhart, Tim2001VfB Stuttgart 1893
60 Gorke, Marvin2001VfB Stuttgart 1893
61 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
13 Teilnehmer

Schüler C 4-Kampf
Riege: 1
52 Philippi, Ferris2001Polizei SV Stuttgart
53 Ebner, Luis2001Polizei SV Stuttgart
55 Kress, Paul2001Polizei SV Stuttgart
56 Pinsler, Johann2000Polizei SV Stuttgart
58 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
59 Feist, Daniel2001Polizei SV Stuttgart
6 Teilnehmer

Schüler B


Schüler B 4-Kampf
Riege: 1
26 Wurm, Adrian1998SV Stuttgarter Kickers
27 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers
28 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
29 Lee, Fabio1999SV Stuttgarter Kickers
30 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
31 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
39 Hänelt, Cedric1999SV Stuttgarter Kickers
62 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
63 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
64 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
65 Brenner, Felix Finn1998VfB Stuttgart 1893
66 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
67 Loibl, Lukas1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
68 Decker, Hannes1998Polizei SV Stuttgart
69 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
15 Teilnehmer

Schülerinnen B


Schülerinnen B 4-Kampf
Riege: 1
24 Ketzler, Leonie1998SV Stuttgarter Kickers
25 Sommerhalter, Lisa1999SV Stuttgarter Kickers
70 Sungur, Mahsina1999VfB Stuttgart 1893
71 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
72 Eisele, Alisa1999VfB Stuttgart 1893
73 Jelic, Jana1998VfB Stuttgart 1893
74 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
75 Bartels, Inga1998TV Cannstatt
76 Kress, Hanna1999Polizei SV Stuttgart
77 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
78 Steko, Maja1999LAC Degerloch
79 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
80 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
13 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2011: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart