Leichtathletik Kreis Stuttgart
Schüler-Hallen-Sportfest in Stuttgart
am 7.02.2010 in Stuttgart - Hanns-Martin-Schleyer-Halle


Teilnehmer-Listen nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15

Männliche Jugend A


Einlagelauf 200m m J A
596 Ziegler, Thomas1992TSG Heilbronn
597 Denzel, Jacob1992TSG Heilbronn
2 Teilnehmer

Männliche Jugend B


Einlagelauf 200m m J B
598 Tastekin, Muhammet1994TSG Heilbronn
599 Zbroniec, Martin-Dennis1994TSG Heilbronn
600 Zöllner, Tim1993TSG Heilbronn
3 Teilnehmer

Schüler C M10


50 m Schü C M10
Start-Zeit:13.15
431 Klaus, Leon2000TV Cannstatt7,94
432 Mayer, Paul2000TV Cannstatt8,28
239 Fundel, Julian2000LG Schönbuch
345 Würschum, Kai2000VfL Waiblingen
351 Schneider, Matthias2000VfL Waiblingen
433 Umlau, Yannik2000TV Cannstatt
513 Neugebauer, Leo2000LG Leinfelden-Echterdingen
514 Stoll, Tobias2000LG Leinfelden-Echterdingen
8 Teilnehmer

1000 m Schü C M10
Start-Zeit:16.50
431 Klaus, Leon2000TV Cannstatt3:44,70
432 Mayer, Paul2000TV Cannstatt3:51,54
26 Zimmermann, Hannes2000TSG Schnaitheim
150 Rave, Linus2001LSG Aalen
215 Weber, Leines2000LG Limes-Rems
227 Maginski, Leon2000Spvgg Holzgerlingen
345 Würschum, Kai2000VfL Waiblingen
433 Umlau, Yannik2000TV Cannstatt
512 Paintner, Marius2000LG Leinfelden-Echterdingen
514 Stoll, Tobias2000LG Leinfelden-Echterdingen
10 Teilnehmer

Hochsprung Schü C M10
Start-Zeit:13.00
239 Fundel, Julian2000LG Schönbuch
431 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
432 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
513 Neugebauer, Leo2000LG Leinfelden-Echterdingen
4 Teilnehmer

Schüler C M11


50 m Schü C M11
Start-Zeit:13.35
1 Reiner, Nils1999Postsportgemeinschaft Lauffen
12 Elser, Joel1999TSV Gomaringen
58 Schimscha, Dominik1999BA TSV Assamstadt
218 Schmid, Timo1999LG Lauter
219 Drosch, Marcel1999LG Lauter
225 Senia, Nico1999Spvgg Holzgerlingen
235 Fischer, Jonte1999LG Neckar-Enz
296 Binder, Kai1999LG Rems-Murr
310 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach
311 Höfer, Marius1999VfL Winterbach
349 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen
350 Schorn, Valentin1999VfL Waiblingen
374 Ehm, Johannes1999VfL Waiblingen
429 Speiß, Lukas1999TV Cannstatt
430 Welz, Francis1999TV Cannstatt
456 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
457 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
486 Strauß, Oskar1999SV Stuttgarter Kickers
18 Teilnehmer

1000 m Schü C M11
Start-Zeit:17.00
554 Widmaier, Eric1999TV Rottenburg3:25,78
430 Welz, Francis1999TV Cannstatt3:34,08
1 Reiner, Nils1999Postsportgemeinschaft Lauffen
12 Elser, Joel1999TSV Gomaringen
58 Schimscha, Dominik1999BA TSV Assamstadt
214 Weber, Lukas1999LG Limes-Rems
224 Donie, Cedric1999Spvgg Holzgerlingen
225 Senia, Nico1999Spvgg Holzgerlingen
235 Fischer, Jonte1999LG Neckar-Enz
296 Binder, Kai1999LG Rems-Murr
311 Höfer, Marius1999VfL Winterbach
349 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen
374 Ehm, Johannes1999VfL Waiblingen
429 Speiß, Lukas1999TV Cannstatt
456 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
461 Ferreira, Tobias1999LG Filder
486 Strauß, Oskar1999SV Stuttgarter Kickers
555 Grimm, Marius1999TV Rottenburg
18 Teilnehmer

Hochsprung Schü C M11
Start-Zeit:13.00
58 Schimscha, Dominik1999BA TSV Assamstadt
183 Mutschler, Adrian1999LG Neckar-Erms
218 Schmid, Timo1999LG Lauter
219 Drosch, Marcel1999LG Lauter
226 Hamann, Yannick1999Spvgg Holzgerlingen
296 Binder, Kai1999LG Rems-Murr
310 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach
349 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen
350 Schorn, Valentin1999VfL Waiblingen
374 Ehm, Johannes1999VfL Waiblingen
457 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
461 Ferreira, Tobias1999LG Filder
12 Teilnehmer

Schüler B


4 x 100 m Staffel Schü B
Start-Zeit:19.35
1010 LG Limes-Rems
205 Nicolai, Christ1998- 206 Von Mallineckrodt, Felix1998
207 Kumordzie, Jeremy1997- 208 Stetter, Florenz1997
1020 VfB Stuttgart 1893
452 Mütschel, Moritz1997- 453 Deckert, Alexander1997
454 Brenner, Felix1998- 455 Fritz, Sebastian1998
2 Staffeln

Schüler B M12


60 m Schü B M12
Start-Zeit:11.30
543 Quiram, Hannes1998LG Filder9,2
10 Seeger, Gianni1998TSV Gomaringen
11 Rilling, Paul1998TSV Gomaringen
30 Manca, Justin1998TSV Eltingen
36 Früh, Lukas1998TSV Genkingen
63 Anderl, Maximilian1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
64 Durst, Sven1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
65 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
115 Troeger, Yannik1998TSV Grötzingen
123 Decker, Hannes1998Polizei SV Stuttgart
175 Groten, Luis1998LAV ASICS Tübingen
176 Papadopoulos, Kimon1998LAV ASICS Tübingen
178 Broening, Jamir1998LAV ASICS Tübingen
179 Raidt, Joseph1998LAV ASICS Tübingen
289 Thomas, Sebastian1998BA TSG Niefern
308 Griesinger, Lewin1998VfL Winterbach
313 Christmann, Tim1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
314 Eisenblätter, Lasse1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
316 Häfner, Maximilian1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
329 Möbius, Jan1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
330 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
352 Weiß, Niklas1998VfL Waiblingen
390 Stahl, Paul1998LG Neckar-Enz
391 Langjahr, Marcel1998LG Neckar-Enz
405 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
406 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
407 Osswald, Erik1998TV Plieningen
408 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen
428 Kezos, Konstantinos1998TV Cannstatt
454 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
455 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
485 Gulde, Robert1998SV Stuttgarter Kickers
488 Ebinger, Niklas1998TSV Gomaringen
560 Brendle, Linus1998LG Filder
562 Fischer, Tim1998LG Filder
35 Teilnehmer

1000 m Schü B M12
Start-Zeit:16.35
556 Weigel, Falk1998TV Rottenburg3:15,19
8 Will, Felix1998TSV Gomaringen
9 Kopp, Lorenz1998TSV Gomaringen
62 Marc, Böhme1998LG Leinfelden-Echterdingen
66 Mannsdörfer, Benjamin1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
177 Baumann, Robert1998LAV ASICS Tübingen
205 Nicolai, Christ1998LG Limes-Rems
206 Von Mallineckrodt, Felix1998LG Limes-Rems
236 Mahl, Michael1998LG Neckar-Enz
318 Richter, Kai1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
347 Elbe, Lukas1998VfL Waiblingen
353 Beck, Leon1998VfL Waiblingen
362 Weinmann, Noah1998VfL Waiblingen
391 Langjahr, Marcel1998LG Neckar-Enz
454 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
455 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
484 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers
516 Sedlaczek, Tim1998LG Sigmaringen
18 Teilnehmer

60 m Hürden Schü B M12 0.762m
Start-Zeit:18.45
65 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
66 Mannsdörfer, Benjamin1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
175 Groten, Luis1998LAV ASICS Tübingen
176 Papadopoulos, Kimon1998LAV ASICS Tübingen
289 Thomas, Sebastian1998BA TSG Niefern
5 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M12
Start-Zeit:16.20
10 Seeger, Gianni1998TSV Gomaringen
175 Groten, Luis1998LAV ASICS Tübingen
314 Eisenblätter, Lasse1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
315 Thienes, Paul1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
316 Häfner, Maximilian1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
352 Weiß, Niklas1998VfL Waiblingen
390 Stahl, Paul1998LG Neckar-Enz
391 Langjahr, Marcel1998LG Neckar-Enz
405 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
406 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
407 Osswald, Erik1998TV Plieningen
454 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
560 Brendle, Linus1998LG Filder
562 Fischer, Tim1998LG Filder
14 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M12
Start-Zeit:12.10
543 Quiram, Hannes1998LG Filder3,90
10 Seeger, Gianni1998TSV Gomaringen
11 Rilling, Paul1998TSV Gomaringen
12 Elser, Joel1999TSV Gomaringen
30 Manca, Justin1998TSV Eltingen
36 Früh, Lukas1998TSV Genkingen
63 Anderl, Maximilian1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
64 Durst, Sven1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
65 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
115 Troeger, Yannik1998TSV Grötzingen
175 Groten, Luis1998LAV ASICS Tübingen
176 Papadopoulos, Kimon1998LAV ASICS Tübingen
179 Raidt, Joseph1998LAV ASICS Tübingen
289 Thomas, Sebastian1998BA TSG Niefern
308 Griesinger, Lewin1998VfL Winterbach
313 Christmann, Tim1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
314 Eisenblätter, Lasse1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
316 Häfner, Maximilian1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
329 Möbius, Jan1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
330 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
352 Weiß, Niklas1998VfL Waiblingen
405 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
406 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
407 Osswald, Erik1998TV Plieningen
408 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen
428 Kezos, Konstantinos1998TV Cannstatt
454 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
455 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
485 Gulde, Robert1998SV Stuttgarter Kickers
488 Ebinger, Niklas1998TSV Gomaringen
560 Brendle, Linus1998LG Filder
562 Fischer, Tim1998LG Filder
32 Teilnehmer

Schüler B M13


60 m Schü B M13
Start-Zeit:12.00
28 Seufert, Marco1997TSV Eltingen
29 Beck, Dennis1997TSV Eltingen
56 Nagel, Pascal1997KSV Hoheneck
87 Grünwald, Ewald1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
88 Engst, Marvin1997TSV Undingen
103 Böhm, Gero1997LAC Pliezhausen
114 Krejci, Sven1997TSV Grötzingen
173 Gugel, Julius1997LAV ASICS Tübingen
207 Kumordzie, Jeremy1997LG Limes-Rems
264 Simsek, Tim1997LG Brenztal
309 Dietz, Julius1997VfL Winterbach
317 Fuchs, Nikolas1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
365 Schnalke, Marc1997VfL Waiblingen
366 Nollert, Lukas1997VfL Waiblingen
392 Eger, Emanuel1997LG Neckar-Enz
393 Kleinert, Fabian1997LG Neckar-Enz
394 Kleinert, Patrick1997LG Neckar-Enz
425 Ringhofer, Florian1997TV Cannstatt
426 Kliesch, Daniel1997TV Cannstatt
453 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
460 Ferreira, Fabio1997LG Filder
489 Hummel, Raphael1997LG Oberschwaben
494 Blum, Fabian1997LG Limes-Rems
538 Roser, Florian1997TSV Freudenstadt
24 Teilnehmer

1000 m Schü B M13
Start-Zeit:16.20
460 Ferreira, Fabio1997LG Filder3:10
489 Hummel, Raphael1997LG Oberschwaben3:14,95
459 Eisele, Lukas1997LG Filder3:15
518 Schick, Robert1997TG Nürtingen3:30
27 Zimmermann, Jonas1997TSG Schnaitheim3:35,00
88 Engst, Marvin1997TSV Undingen
122 Kress, Gregor1997Polizei SV Stuttgart
147 Köhnlechner, Niklas1997LSG Aalen
148 Wallner, Christoph1997LSG Aalen
149 Degünther, Julius1997LSG Aalen
173 Gugel, Julius1997LAV ASICS Tübingen
174 Berger, Carlo1997LAV ASICS Tübingen
180 Müller, Niklas1997LAV ASICS Tübingen
184 Erz, Marcus1997TSV Blaustein
208 Stetter, Florenz1997LG Limes-Rems
288 Gichau, Adrian1997BA TSG Niefern
453 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
469 Höpfer, Sandro1997TSG Bretzfeld-Rappach
504 Mayer, Benjamin1997LG Leinfelden-Echterdingen
19 Teilnehmer

60 m Hürden Schü B M13 0.762m
Start-Zeit:18.40
87 Grünwald, Ewald1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
288 Gichau, Adrian1997BA TSG Niefern
295 Engelke, Joshua1997LG Rems-Murr
365 Schnalke, Marc1997VfL Waiblingen
366 Nollert, Lukas1997VfL Waiblingen
420 Lörcher, Tobias1997TSV Riederich
421 Schmid, Julian1997TSV Riederich
422 Wißler, Josia1997TSV Riederich
504 Mayer, Benjamin1997LG Leinfelden-Echterdingen
505 Karle, Jens1997LG Leinfelden-Echterdingen
519 Heidu, Alexander1997TG Nürtingen
532 Bauer, Yannick1997LG Filder
12 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M13
Start-Zeit:16.20
55 Heidemeier, Tim1997KSV Hoheneck
264 Simsek, Tim1997LG Brenztal
295 Engelke, Joshua1997LG Rems-Murr
309 Dietz, Julius1997VfL Winterbach
365 Schnalke, Marc1997VfL Waiblingen
460 Ferreira, Fabio1997LG Filder
505 Karle, Jens1997LG Leinfelden-Echterdingen
519 Heidu, Alexander1997TG Nürtingen
8 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M13
Start-Zeit: 9.50
28 Seufert, Marco1997TSV Eltingen
29 Beck, Dennis1997TSV Eltingen
87 Grünwald, Ewald1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
114 Krejci, Sven1997TSV Grötzingen
207 Kumordzie, Jeremy1997LG Limes-Rems
208 Stetter, Florenz1997LG Limes-Rems
264 Simsek, Tim1997LG Brenztal
309 Dietz, Julius1997VfL Winterbach
317 Fuchs, Nikolas1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
365 Schnalke, Marc1997VfL Waiblingen
366 Nollert, Lukas1997VfL Waiblingen
392 Eger, Emanuel1997LG Neckar-Enz
393 Kleinert, Fabian1997LG Neckar-Enz
394 Kleinert, Patrick1997LG Neckar-Enz
426 Kliesch, Daniel1997TV Cannstatt
452 Mütschel, Moritz1997VfB Stuttgart 1893
453 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
460 Ferreira, Fabio1997LG Filder
494 Blum, Fabian1997LG Limes-Rems
538 Roser, Florian1997TSV Freudenstadt
539 Pflästerer, Luca1997TSV Freudenstadt
21 Teilnehmer

Schüler A


4 x 100 m Staffel Schü A
Start-Zeit:19.45
1013 TSG Niefern BA
284 Fischer, Jan1995- 285 Kresser, Lukas1995
286 Renken, Hauke1995- 287 Müller, Karsten1996
1017 TSV Riederich
418 Winter, Jan1995- 419 Wißler, Luca1995
420 Lörcher, Tobias1997- 421 Schmid, Julian1997
422 Wißler, Josia1997- 423 Bach, Lukas1996
2 Staffeln

Schüler A M14


60 m Schü A M14
Start-Zeit:12.30
542 Quiram, Felix1996LG Filder8,9
49 Schnabel, Tommy1996KSV Hoheneck
50 Exner, Lasse1996KSV Hoheneck
111 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd
113 Troeger, Cedric1996TSV Grötzingen
152 Brandstetter, Philipp1996LSG Aalen
172 Hoffmann, Jan1996LAV ASICS Tübingen
203 Hüttl, Moritz1996LG Limes-Rems
248 Schmitt, Luca1996SV Leingarten
312 Mariano, Felipe1996VfL Winterbach
331 Baumeister, Valentin1996Stuttgarter Leichtathletik Clu
367 Vater, Dominik1996VfL Waiblingen
424 Haller, Jan Philipp1996TV Cannstatt
427 Weiß, Alexander1996Unterländer LG
466 Hagen, Lukas1996TV Spaichingen
467 Hauser, Maximilian1996TV Spaichingen
468 Storch, Niklas1996TV Spaichingen
500 Schmidt, Patrick1996LG Leinfelden-Echterdingen
501 Kulle, Joscha1996LG Leinfelden-Echterdingen
561 Reck, Nico1996LG Filder
20 Teilnehmer

1000 m Schü A M14
Start-Zeit:18.05
23 Kraft, Julian1996TSG Schnaitheim
38 Ruoff, Julian1996TSV Genkingen
121 Staskewitz, Paul1996Polizei SV Stuttgart
253 Katz, Fabian1996SV Leingarten
263 Bernert, Marco1996LG Brenztal
287 Müller, Karsten1996BA TSG Niefern
348 Högg, Jannik1996VfL Waiblingen
360 Pohl, Björn1996VfL Waiblingen
8 Teilnehmer

60 m Hürden Schü A M14
Start-Zeit:19.20
531 Urano, Luca1996LG Filder10,0
38 Ruoff, Julian1996TSV Genkingen
50 Exner, Lasse1996KSV Hoheneck
499 Stein, Raphael1996LG Leinfelden-Echterdingen
558 Wiesner, Lukas1996VfL Sindelfingen
5 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M14
Start-Zeit:17.55
497 Schwarz, Nils1996LG Leinfelden-Echterdingen
499 Stein, Raphael1996LG Leinfelden-Echterdingen
501 Kulle, Joscha1996LG Leinfelden-Echterdingen
534 Clauß, Jannik1996LG Kernen
561 Reck, Nico1996LG Filder
5 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M14
Start-Zeit:13.35
542 Quiram, Felix1996LG Filder4,30
49 Schnabel, Tommy1996KSV Hoheneck
50 Exner, Lasse1996KSV Hoheneck
111 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd
113 Troeger, Cedric1996TSV Grötzingen
248 Schmitt, Luca1996SV Leingarten
312 Mariano, Felipe1996VfL Winterbach
331 Baumeister, Valentin1996Stuttgarter Leichtathletik Clu
367 Vater, Dominik1996VfL Waiblingen
424 Haller, Jan Philipp1996TV Cannstatt
466 Hagen, Lukas1996TV Spaichingen
467 Hauser, Maximilian1996TV Spaichingen
468 Storch, Niklas1996TV Spaichingen
499 Stein, Raphael1996LG Leinfelden-Echterdingen
500 Schmidt, Patrick1996LG Leinfelden-Echterdingen
501 Kulle, Joscha1996LG Leinfelden-Echterdingen
561 Reck, Nico1996LG Filder
17 Teilnehmer

Schüler A M15


60 m Schü A M15
Start-Zeit:13.00
332 Schaible, Heiko1995Stuttgarter Leichtathletik Clu8,18
61 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
118 Drohozhylo, Alexander1995LG Tuttlingen-Fridingen
151 Mallwitz, Marius1995LSG Aalen
170 Hinninger, Maximilian1995LAV ASICS Tübingen
181 Klusik, Manuel1995LG Staufen
252 Schaber, Philipp1995SV Leingarten
270 Keysers, Sven1995SV Nufringen
333 Rolf, Tobias1995TSV Wendlingen
451 Müller, Jonathan Tim1995VfB Stuttgart 1893
478 Wiedmann, Daniel1995LG Filstal
498 Mayer, Dominik1995LG Leinfelden-Echterdingen
540 Waidelich, Jonas1995TSV Freudenstadt
567 Tahedl, Lukas1995LG Filder
569 Bayer, Victor1995VfL Kirchheim unter Teck
15 Teilnehmer

1000 m Schü A M15
Start-Zeit:17.55
551 Bäuerle, Hannes1995TV Rottenburg2:50,72
57 Dehner, Felix1995TSV Bisingen2:52,75
171 Haug, Theodor1995LAV ASICS Tübingen
209 Schwäble, Maximilian1995LG Limes-Rems
270 Keysers, Sven1995SV Nufringen
356 Widmann, Manuel1995VfL Waiblingen
451 Müller, Jonathan Tim1995VfB Stuttgart 1893
478 Wiedmann, Daniel1995LG Filstal
8 Teilnehmer

60 m Hürden Schü A M15
Start-Zeit:19.15
285 Kresser, Lukas1995BA TSG Niefern
286 Renken, Hauke1995BA TSG Niefern
363 Pohl, Lars1995VfL Waiblingen
364 Ehm, Paul1995VfL Waiblingen
373 Andrä, Moritz1995VfL Waiblingen
418 Winter, Jan1995TSV Riederich
419 Wißler, Luca1995TSV Riederich
7 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M15
Start-Zeit:17.55
118 Drohozhylo, Alexander1995LG Tuttlingen-Fridingen1,64
284 Fischer, Jan1995BA TSG Niefern
285 Kresser, Lukas1995BA TSG Niefern
363 Pohl, Lars1995VfL Waiblingen
364 Ehm, Paul1995VfL Waiblingen
373 Andrä, Moritz1995VfL Waiblingen
475 Kleinschrot, Martin1995TSG Bretzfeld-Rappach
535 Haußmann, Chris1995LG Kernen
536 Scheeff, Sebastian1995LG Kernen
9 Teilnehmer

Schülerinnen C W10


50 m Schi C W10
Start-Zeit:10.45
320 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu8,07
321 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu8,20
323 Möbius, Antje2000Stuttgarter Leichtathletik Clu8,31
434 Welz, Charlene2001TV Cannstatt9,36
41 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
129 Schwab, Paulina2000Polizei SV Stuttgart
146 Mallwitz, Mara2000LSG Aalen
182 Klusik, Mareike2001LG Staufen
211 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems
231 Cafaro, Adelina2000Spvgg Holzgerlingen
232 Baisch, Valentina2000Spvgg Holzgerlingen
233 Koller, Madita2000Spvgg Holzgerlingen
262 Viktor, Julia2000LG Brenztal
305 Messner, Cora2000VfL Winterbach
322 Gralka, Lisa2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
324 Scholz, Sonja2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
380 Budnik, Hannah2000TSV Betzingen
447 Mayer, Lany2000VfB Stuttgart 1893
448 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
449 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
450 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
510 Wittum, Ariane2000LG Leinfelden-Echterdingen
511 Wagner, Hannah2000LG Leinfelden-Echterdingen
23 Teilnehmer

800 m Schi C W10
Start-Zeit:15.55
491 Geißler, Linda2000BA TSG 1862 Weinheim2:45,45
492 Roster, Sally2001BA TSG 1862 Weinheim2:55,67
101 Gross, Katharina2000Turnerschaft Schramberg2:59
100 Straub, Amelie2000Turnerschaft Schramberg3:05
320 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu3:06
434 Welz, Charlene2001TV Cannstatt3:09,12
321 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu3:10
41 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
146 Mallwitz, Mara2000LSG Aalen
210 Quak, Maren2000LG Limes-Rems
211 Daiß, Nadine2000LG Limes-Rems
231 Cafaro, Adelina2000Spvgg Holzgerlingen
234 Frirdich, Maja2000Spvgg Holzgerlingen
262 Viktor, Julia2000LG Brenztal
380 Budnik, Hannah2000TSV Betzingen
447 Mayer, Lany2000VfB Stuttgart 1893
448 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
449 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
450 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
487 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
509 Schier, Luisa2001LG Leinfelden-Echterdingen
510 Wittum, Ariane2000LG Leinfelden-Echterdingen
517 Sedlaczek, Mara2000LG Sigmaringen
563 Hiergeist, Clara2000LG Filder
24 Teilnehmer

Hochsprung Schi C W10
Start-Zeit:11.50
41 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
232 Baisch, Valentina2000Spvgg Holzgerlingen
233 Koller, Madita2000Spvgg Holzgerlingen
380 Budnik, Hannah2000TSV Betzingen
449 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
450 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

Schülerinnen C W11


50 m Schi C W11
Start-Zeit:11.05
5 Kuttler, Christina1999TSV Gomaringen
6 Hechler, Janina1999TSV Gomaringen
7 Dieter, Laura1999TSV Gomaringen
42 Mehling, Victoria1999SV Vaihingen
43 Steiner, Hannah1999SV Vaihingen
95 Setzer, Jasmin1999TSG Steinheim
116 Krejci, Tina1999TSV Grötzingen
128 Kress, Hanna1999Polizei SV Stuttgart
212 Kern, Katharina1999LG Limes-Rems
220 Botzen, Elena1999LG Lauter
228 Eschbacher, Lisa1999Spvgg Holzgerlingen
230 Meißle, Anna-Lena1999Spvgg Holzgerlingen
247 Fundel, Lea-Madlen1999LG Schönbuch
254 Hochuli, Lene1999SV Leingarten
306 Recknagel, Malin1999VfL Winterbach
325 Kohler, Emily1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
379 Wuttig, Nadine1999TSV Betzingen
381 Möhler, Karen1999TSV Betzingen
444 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
445 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
446 Ewert, Selina1999VfB Stuttgart 1893
508 Kampe, Mona1999LG Leinfelden-Echterdingen
515 Steko, Maja1999LAC Degerloch
23 Teilnehmer

800 m Schi C W11
Start-Zeit:16.05
493 Immel, Alisa1999BA TSG 1862 Weinheim2:47,56
6 Hechler, Janina1999TSV Gomaringen
42 Mehling, Victoria1999SV Vaihingen
43 Steiner, Hannah1999SV Vaihingen
143 Köhnlechner, Karina1999LSG Aalen
144 Bidermann, Eileen1999LSG Aalen
145 Kawka, Lucie1999LSG Aalen
213 Dambacher, Martina1999LG Limes-Rems
228 Eschbacher, Lisa1999Spvgg Holzgerlingen
229 Schweizer, Paula1999Spvgg Holzgerlingen
254 Hochuli, Lene1999SV Leingarten
379 Wuttig, Nadine1999TSV Betzingen
444 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
445 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
446 Ewert, Selina1999VfB Stuttgart 1893
473 Geiger, Jessica1999TSG Bretzfeld-Rappach
474 Geiger, Alica1999TSG Bretzfeld-Rappach
515 Steko, Maja1999LAC Degerloch
526 Bluthardt, Vanessa1999TSV Denkendorf
19 Teilnehmer

Hochsprung Schi C W11
Start-Zeit:11.50
42 Mehling, Victoria1999SV Vaihingen
43 Steiner, Hannah1999SV Vaihingen
128 Kress, Hanna1999Polizei SV Stuttgart
220 Botzen, Elena1999LG Lauter
228 Eschbacher, Lisa1999Spvgg Holzgerlingen
230 Meißle, Anna-Lena1999Spvgg Holzgerlingen
247 Fundel, Lea-Madlen1999LG Schönbuch
306 Recknagel, Malin1999VfL Winterbach
344 Rebsam, Solveigh1999LG Sigmaringen
379 Wuttig, Nadine1999TSV Betzingen
381 Möhler, Karen1999TSV Betzingen
444 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
445 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
508 Kampe, Mona1999LG Leinfelden-Echterdingen
14 Teilnehmer

Schülerinnen B


4 x 100 m Staffel Schi B
Start-Zeit:19.40
1006 SG Weilimdorf
136 Argiropoulus, Kim1998- 137 Franconieri, Emiliy1999
138 Gil, Margarete1998- 139 Shabani, Anesa1998
1009 LG Limes-Rems
195 Eberl, Franziska1997- 196 Bernau, Clara1997
198 Nägele, Madelaine1998- 199 Fichtner, Alina1998
200 Hilsenbek, Inka1998- 202 Rapolthy, Sina1998
1012 TSG Niefern BA
278 Tischhauser, Antonia1997- 279 Hudjetz, Giulia1997
281 Schuler, Mavi1998- 282 Ullmann, Laura1998
283 Meißner, Alicia1998
1014 MTV Stuttgart
335 Frisch, Charlotte1997- 336 Cudic, Nikolina1997
337 Rolli, Lena1997- 338 Kremling, Paulene1997
1015 LG Neckar-Enz
395 Seel, Corinna1998- 396 Ullrich, Lena1998
397 Grimm, Carina1997- 398 Kallies, Sarah1997
1018 VfB Stuttgart 1893 I
437 Kahsay, Kokob1997- 438 Lomp, Birte1997
439 Blank, Larissa1997- 440 Fitzner, Jaquelina1998
441 Roppelt, Anna-Lena1998- 442 Jelic, Jana1998
443 Boss, Chiara1998- 444 Lauble, Lara1999
1019 VfB Stuttgart 1893 II
437 Kahsay, Kokob1997- 438 Lomp, Birte1997
439 Blank, Larissa1997- 440 Fitzner, Jaquelina1998
441 Roppelt, Anna-Lena1998- 442 Jelic, Jana1998
443 Boss, Chiara1998- 444 Lauble, Lara1999
7 Staffeln

Schülerinnen B W12


60 m Schi B W12
Start-Zeit:14.05
97 Schweizer, Athina1998SUILV Frenke8,68
17 Griesinger, Anja1998LG Eningen-Reutlingen
18 Reinhardt, Franziska1998LG Eningen-Reutlingen
37 Hermann, Lea1998TSV Genkingen
39 Ruoff, Annika1998TSV Genkingen
67 Gönnenwein, Clara1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
68 Heinle, Lea1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
69 Hunker, Leonie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
70 Merz, Noemi1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
71 Riedel, Franziska1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
72 Schnabel, Katja1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
73 Teschner, Lea1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
75 Wahl, Katrin1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
94 Milencovici, Miriam1998TSG Steinheim
98 Schadendorf, Maximiliane1998Turnerschaft Schramberg
99 Schmid, Natalie1998Turnerschaft Schramberg
112 Winkle, Anna-Lena1998LAC Schwäbischer Wald
166 Marsel, Carla1998LAV ASICS Tübingen
168 Stäbler, Jessica1998LAV ASICS Tübingen
169 Engst, Luise1998LAV ASICS Tübingen
198 Nägele, Madelaine1998LG Limes-Rems
199 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems
200 Hilsenbek, Inka1998LG Limes-Rems
237 Müller, Alena1998LG Neckar-Enz
246 Köhnke, Alicia1998LG Schönbuch
249 Naujoks, Kaja1998SV Leingarten
251 Wallmann, Katrin1998SV Leingarten
257 Schurr, Lorena1998LG Lauter
261 Elsholtz, Laura1998LG Brenztal
269 Wunschik, Michelle1998SV Nufringen
272 Wohlbold, Hannah Jule1998SV Nufringen
281 Schuler, Mavi1998BA TSG Niefern
282 Ullmann, Laura1998BA TSG Niefern
283 Meißner, Alicia1998BA TSG Niefern
291 Engelke, Hannah1998LG Rems-Murr
319 Rohr, Jennifer1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
326 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
327 Fleitz, Theresa1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
343 Koch, Nandi1998LG Sigmaringen
361 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen
368 Mergenthaler, Lisa1998VfL Waiblingen
372 Pfund, Jessica1998VfL Waiblingen
387 Schanz, Lena1998TSV Rottweil
389 Weisser, Lisa1998TSV Rottweil
395 Seel, Corinna1998LG Neckar-Enz
409 Vlachonikola, Katerina1998TV Plieningen
410 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
440 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
441 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
442 Jelic, Jana1998VfB Stuttgart 1893
443 Boss, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
463 Neumann, Leonie1998LG Filder
464 Aichele, Maren1998LG Filder
465 Bames, Letizia1998TV Spaichingen
483 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
490 Hummel, Chiara1998LG Oberschwaben
507 Häußler, Lena1998LG Leinfelden-Echterdingen
524 Drohmann, Luisa1998TG Nürtingen
58 Teilnehmer

800 m Schi B W12
Start-Zeit:17.25
102 Beck, Vivien1998TSV Crailsheim2:36,28
553 Wunschmann, Jessica1998TV Rottenburg2:43,41
24 May, Leonie1998TSG Schnaitheim2:53,33
552 Vollmer, Theresa1998TV Rottenburg2:57,70
25 Wiedmann, Laura1998TSG Schnaitheim2:59,07
74 Voige, Linnéa1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
75 Wahl, Katrin1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
142 Rave, Paula1998LSG Aalen
167 Faller, Gina-Marie1998LAV ASICS Tübingen
168 Stäbler, Jessica1998LAV ASICS Tübingen
202 Rapolthy, Sina1998LG Limes-Rems
246 Köhnke, Alicia1998LG Schönbuch
251 Wallmann, Katrin1998SV Leingarten
255 Wenske, Freya1998LSG Aalen
261 Elsholtz, Laura1998LG Brenztal
283 Meißner, Alicia1998BA TSG Niefern
291 Engelke, Hannah1998LG Rems-Murr
357 Widmann, Elena1998VfL Waiblingen
359 Bauer, Jule1998VfL Waiblingen
388 Hengstler, Petra1998TSV Rottweil
441 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
472 Grimm, Sarah1998TSG Bretzfeld-Rappach
22 Teilnehmer

60 m Hürden Schi B W12 0.762m
Start-Zeit:18.35
97 Schweizer, Athina1998SUILV Frenke10,60
37 Hermann, Lea1998TSV Genkingen
39 Ruoff, Annika1998TSV Genkingen
169 Engst, Luise1998LAV ASICS Tübingen
200 Hilsenbek, Inka1998LG Limes-Rems
269 Wunschik, Michelle1998SV Nufringen
281 Schuler, Mavi1998BA TSG Niefern
282 Ullmann, Laura1998BA TSG Niefern
283 Meißner, Alicia1998BA TSG Niefern
440 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
442 Jelic, Jana1998VfB Stuttgart 1893
463 Neumann, Leonie1998LG Filder
524 Drohmann, Luisa1998TG Nürtingen
13 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W12
Start-Zeit:10.00
97 Schweizer, Athina1998SUILV Frenke1,35
463 Neumann, Leonie1998LG Filder1,25
112 Winkle, Anna-Lena1998LAC Schwäbischer Wald
169 Engst, Luise1998LAV ASICS Tübingen
257 Schurr, Lorena1998LG Lauter
342 Mauch, Ida1998LG Sigmaringen
395 Seel, Corinna1998LG Neckar-Enz
396 Ullrich, Lena1998LG Neckar-Enz
440 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
441 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
442 Jelic, Jana1998VfB Stuttgart 1893
483 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
490 Hummel, Chiara1998LG Oberschwaben
13 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W12
Start-Zeit:15.00
97 Schweizer, Athina1998SUILV Frenke4,74
463 Neumann, Leonie1998LG Filder4,20
5 Kuttler, Christina1999TSV Gomaringen
7 Dieter, Laura1999TSV Gomaringen
17 Griesinger, Anja1998LG Eningen-Reutlingen
18 Reinhardt, Franziska1998LG Eningen-Reutlingen
37 Hermann, Lea1998TSV Genkingen
39 Ruoff, Annika1998TSV Genkingen
67 Gönnenwein, Clara1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
68 Heinle, Lea1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
69 Hunker, Leonie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
70 Merz, Noemi1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
71 Riedel, Franziska1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
72 Schnabel, Katja1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
73 Teschner, Lea1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
74 Voige, Linnéa1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
98 Schadendorf, Maximiliane1998Turnerschaft Schramberg
99 Schmid, Natalie1998Turnerschaft Schramberg
112 Winkle, Anna-Lena1998LAC Schwäbischer Wald
166 Marsel, Carla1998LAV ASICS Tübingen
167 Faller, Gina-Marie1998LAV ASICS Tübingen
168 Stäbler, Jessica1998LAV ASICS Tübingen
169 Engst, Luise1998LAV ASICS Tübingen
198 Nägele, Madelaine1998LG Limes-Rems
199 Fichtner, Alina1998LG Limes-Rems
200 Hilsenbek, Inka1998LG Limes-Rems
202 Rapolthy, Sina1998LG Limes-Rems
246 Köhnke, Alicia1998LG Schönbuch
249 Naujoks, Kaja1998SV Leingarten
251 Wallmann, Katrin1998SV Leingarten
257 Schurr, Lorena1998LG Lauter
269 Wunschik, Michelle1998SV Nufringen
272 Wohlbold, Hannah Jule1998SV Nufringen
281 Schuler, Mavi1998BA TSG Niefern
282 Ullmann, Laura1998BA TSG Niefern
283 Meißner, Alicia1998BA TSG Niefern
291 Engelke, Hannah1998LG Rems-Murr
319 Rohr, Jennifer1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
326 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
327 Fleitz, Theresa1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
342 Mauch, Ida1998LG Sigmaringen
343 Koch, Nandi1998LG Sigmaringen
357 Widmann, Elena1998VfL Waiblingen
361 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen
368 Mergenthaler, Lisa1998VfL Waiblingen
387 Schanz, Lena1998TSV Rottweil
388 Hengstler, Petra1998TSV Rottweil
389 Weisser, Lisa1998TSV Rottweil
396 Ullrich, Lena1998LG Neckar-Enz
400 Seidel, Annika1998Sportvg Feuerbach
409 Vlachonikola, Katerina1998TV Plieningen
410 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
440 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
441 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
442 Jelic, Jana1998VfB Stuttgart 1893
443 Boss, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
464 Aichele, Maren1998LG Filder
465 Bames, Letizia1998TV Spaichingen
483 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
490 Hummel, Chiara1998LG Oberschwaben
507 Häußler, Lena1998LG Leinfelden-Echterdingen
61 Teilnehmer

Schülerinnen B W13


60 m Schi B W13
Start-Zeit:14.45
549 Schlecht, Alina1997LG Filder9,5
547 Bohnet, Malin1997LG Filder9,6
548 Schenk, Julia1997LG Filder9,6
3 Sauer, Karoline Maria1997TSV Gomaringen
4 Speidel, Elina1997TSV Gomaringen
19 Schiller, Maximiliane1997LG Eningen-Reutlingen
20 Steinhilber, Tatjana1997LG Eningen-Reutlingen
32 Eckerlin, Leah1997TSV Eltingen
33 Kühne, Stefanie1997TSV Eltingen
34 Edelmann, Lena1997TSV Eltingen
35 Taxis, Franziska1997TSV Eltingen
40 Roller, Anne1997TSV Genkingen
56 Nagel, Pascal1997KSV Hoheneck
80 Kapfenstein, Ann-Kathrin1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
82 Prigl, Tanisha1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
83 Schlieker, Marie-Luise1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
85 Schäfer, Marie1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
86 Schäfer, Anne1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
93 Hatwieger, Laura1997TSG Steinheim
110 Reuter, Bianca1997SV Mariazell
163 Philippi, Madeleine1997LAV ASICS Tübingen
164 Mensen, Anna1997LAV ASICS Tübingen
165 Kokott, Ronja1997LAV ASICS Tübingen
195 Eberl, Franziska1997LG Limes-Rems
196 Bernau, Clara1997LG Limes-Rems
204 Holl, Aline1997LG Limes-Rems
216 Rein, Linda1997LG Limes-Rems
221 Geiger, Sarah1997LG Lauter
250 Palinkasch, Jana1997SV Leingarten
256 Blinzinger, Lara1997SV Ohmenhausen
260 Kaupke, Maren1997LG Brenztal
265 Wunschik, Jenny1997SV Nufringen
266 Kirn, Pia1997SV Nufringen
267 Grammel, Ann-Kathrin1997SV Nufringen
268 Mammel, Rebecca1997SV Nufringen
278 Tischhauser, Antonia1997BA TSG Niefern
290 Eick, Alissa1997LG Rems-Murr
303 Recknagel, Meike1997VfL Winterbach
304 Faust, Saskia1997VfL Winterbach
335 Frisch, Charlotte1997MTV Stuttgart
336 Cudic, Nikolina1997MTV Stuttgart
337 Rolli, Lena1997MTV Stuttgart
338 Kremling, Paulene1997MTV Stuttgart
369 Held, Klara1997VfL Waiblingen
370 Mann, Cindy1997VfL Waiblingen
371 Schiller, Tessa1997VfL Waiblingen
376 Budnik, Rahel1997TSV Betzingen
382 Raschkow, Natienne1997TSV Rottweil
383 Bantle, Anna-Lea1997TSV Rottweil
384 Mager, Maja1997TSV Rottweil
385 Wulle, Analena1997TSV Rottweil
386 Schuldis, Vera1997TSV Rottweil
398 Kallies, Sarah1997LG Neckar-Enz
402 Herr, Celina1997LG Voralb
437 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
438 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
462 Nottrodt, Ronja1997LG Filder
470 Kugler, Chiara1997TSG Bretzfeld-Rappach
471 Siegel, Lena1997TSG Bretzfeld-Rappach
506 Maatz, Saskia1997LG Leinfelden-Echterdingen
523 Wankmüller, Juliane1997TG Nürtingen
525 Drechsler, Rebecca1997TG Nürtingen
541 Knauber, Anke1997LG Leinfelden-Echterdingen
559 Senghaas, Sophie1997SV Leingarten
565 Bohner, Celine1997LG Filder
65 Teilnehmer

800 m Schi B W13
Start-Zeit:17.10
22 Höger, Franka1997TSG Schnaitheim2:42,62
341 Ehmann, Stefanie1997LG Sigmaringen2:43,65
403 Zimmermann, Hannah1997LAC Degerloch2:47,54
548 Schenk, Julia1997LG Filder2:52
2 Reh, Alina1997TSV Erbach
3 Sauer, Karoline Maria1997TSV Gomaringen
4 Speidel, Elina1997TSV Gomaringen
78 Grotendiek, Loredana1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
79 Hladik, Selina1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
140 Mailänder, Theresa1997LSG Aalen
141 Wagenblast, Anja1997LSG Aalen
197 Quak, Pia1997LG Limes-Rems
250 Palinkasch, Jana1997SV Leingarten
260 Kaupke, Maren1997LG Brenztal
279 Hudjetz, Giulia1997BA TSG Niefern
304 Faust, Saskia1997VfL Winterbach
338 Kremling, Paulene1997MTV Stuttgart
384 Mager, Maja1997TSV Rottweil
385 Wulle, Analena1997TSV Rottweil
438 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
541 Knauber, Anke1997LG Leinfelden-Echterdingen
559 Senghaas, Sophie1997SV Leingarten
564 Junginger, Selina1997LG Filder
23 Teilnehmer

60 m Hürden Schi B W13 0.762m
Start-Zeit:18.20
20 Steinhilber, Tatjana1997LG Eningen-Reutlingen
40 Roller, Anne1997TSV Genkingen
76 Bommer, Laura1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
77 Buck, Jule1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
80 Kapfenstein, Ann-Kathrin1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
81 Kohl, Alina1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
82 Prigl, Tanisha1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
85 Schäfer, Marie1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
86 Schäfer, Anne1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
165 Kokott, Ronja1997LAV ASICS Tübingen
265 Wunschik, Jenny1997SV Nufringen
267 Grammel, Ann-Kathrin1997SV Nufringen
280 Jrade, Farah1997BA TSG Niefern
290 Eick, Alissa1997LG Rems-Murr
371 Schiller, Tessa1997VfL Waiblingen
401 Schweizer, Sara1997LG Voralb
402 Herr, Celina1997LG Voralb
416 Betz, Mareile1997TSV Riederich
439 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
462 Nottrodt, Ronja1997LG Filder
523 Wankmüller, Juliane1997TG Nürtingen
21 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W13
Start-Zeit:10.00
31 Dehlwes, Sarina1997TSV Eltingen
110 Reuter, Bianca1997SV Mariazell
216 Rein, Linda1997LG Limes-Rems
221 Geiger, Sarah1997LG Lauter
238 Irion, Andrea1997LG Neckar-Enz
256 Blinzinger, Lara1997SV Ohmenhausen
278 Tischhauser, Antonia1997BA TSG Niefern
303 Recknagel, Meike1997VfL Winterbach
304 Faust, Saskia1997VfL Winterbach
377 Koch, Sandra1997TSV Betzingen
378 Larin, Katrin1997TSV Betzingen
382 Raschkow, Natienne1997TSV Rottweil
383 Bantle, Anna-Lea1997TSV Rottweil
397 Grimm, Carina1997LG Neckar-Enz
438 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
439 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
541 Knauber, Anke1997LG Leinfelden-Echterdingen
565 Bohner, Celine1997LG Filder
18 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W13
Start-Zeit:16.20
549 Schlecht, Alina1997LG Filder3,85
547 Bohnet, Malin1997LG Filder3,60
548 Schenk, Julia1997LG Filder3,50
3 Sauer, Karoline Maria1997TSV Gomaringen
4 Speidel, Elina1997TSV Gomaringen
19 Schiller, Maximiliane1997LG Eningen-Reutlingen
20 Steinhilber, Tatjana1997LG Eningen-Reutlingen
32 Eckerlin, Leah1997TSV Eltingen
33 Kühne, Stefanie1997TSV Eltingen
34 Edelmann, Lena1997TSV Eltingen
35 Taxis, Franziska1997TSV Eltingen
40 Roller, Anne1997TSV Genkingen
76 Bommer, Laura1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
80 Kapfenstein, Ann-Kathrin1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
81 Kohl, Alina1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
82 Prigl, Tanisha1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
83 Schlieker, Marie-Luise1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
85 Schäfer, Marie1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
86 Schäfer, Anne1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
163 Philippi, Madeleine1997LAV ASICS Tübingen
164 Mensen, Anna1997LAV ASICS Tübingen
165 Kokott, Ronja1997LAV ASICS Tübingen
221 Geiger, Sarah1997LG Lauter
238 Irion, Andrea1997LG Neckar-Enz
256 Blinzinger, Lara1997SV Ohmenhausen
265 Wunschik, Jenny1997SV Nufringen
266 Kirn, Pia1997SV Nufringen
267 Grammel, Ann-Kathrin1997SV Nufringen
268 Mammel, Rebecca1997SV Nufringen
278 Tischhauser, Antonia1997BA TSG Niefern
290 Eick, Alissa1997LG Rems-Murr
303 Recknagel, Meike1997VfL Winterbach
335 Frisch, Charlotte1997MTV Stuttgart
336 Cudic, Nikolina1997MTV Stuttgart
337 Rolli, Lena1997MTV Stuttgart
338 Kremling, Paulene1997MTV Stuttgart
369 Held, Klara1997VfL Waiblingen
370 Mann, Cindy1997VfL Waiblingen
376 Budnik, Rahel1997TSV Betzingen
386 Schuldis, Vera1997TSV Rottweil
397 Grimm, Carina1997LG Neckar-Enz
399 Kurtz, Laura1997Sportvg Feuerbach
401 Schweizer, Sara1997LG Voralb
402 Herr, Celina1997LG Voralb
437 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
438 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
439 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
462 Nottrodt, Ronja1997LG Filder
506 Maatz, Saskia1997LG Leinfelden-Echterdingen
541 Knauber, Anke1997LG Leinfelden-Echterdingen
559 Senghaas, Sophie1997SV Leingarten
565 Bohner, Celine1997LG Filder
52 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M13
Start-Zeit: 9.50
56 Nagel, Pascal1997KSV Hoheneck
1 Teilnehmer

Schülerinnen A


4 x 100 m Staffel Schi A
Start-Zeit:19.30
1001 TV Oberhaugstett I 55,00
13 Linke, Sara1995- 14 Stier, Lea1996
15 Mittmann, Nicole1996- 16 Roth, Julia1996
1002 KSV Hoheneck I
44 Kassner, Milena1995- 45 Brendle, Leonie1995
46 Füssinger, Denise1995- 47 Lihs, Sanja Luisa1995
48 Herre, Yvonne1996- 51 Hengen, Miriam1996
52 Rack, Laura1995- 53 Schröpfer, Leonie1995
54 Flügel, Melanie1996
1003 KSV Hoheneck II
44 Kassner, Milena1995- 45 Brendle, Leonie1995
46 Füssinger, Denise1995- 47 Lihs, Sanja Luisa1995
48 Herre, Yvonne1996- 51 Hengen, Miriam1996
52 Rack, Laura1995- 53 Schröpfer, Leonie1995
54 Flügel, Melanie1996
1004 StG Region-Rottweil
106 Spanier, Jasmine1995- 107 Rapp, Franziska1995
108 Klausmann, Regina1996- 109 Marte, Lena1996
1005 SG Weilimdorf
132 Ammann, Nadine1996- 133 Fehringer, Theresa1995
134 Lubina, Michelle1995- 135 Springel, Sarah1995
1007 TSV Blaustein
185 Mayer, Stefanie1996- 186 Kayser, Laura1996
187 Mc Leod, Helena1996- 188 Anhorn, Svenja1996
189 Sazama, Anne1996- 190 Pointinger, Franziska1997
1008 LG Limes-Rems
191 Rüther, Jacqueline1995- 192 Härer, Monique1995
193 Maier, Isabella1996- 194 Grün, Vera1996
1011 TSG Niefern BA
273 Krafzik, Carolina1995- 274 Hudjetz, Nina1996
275 Meißner, Saskia1996- 277 Langkabel, Ronja1996
570 Lisa, Lingemorch1995
1016 TSV Riederich I
411 Haas, Lisamarie1995- 412 Spiegel, Lena1995
413 Haas, Annabelle1996- 414 Herrmann, Jessica1995
415 Rönsch, Nadja1996- 416 Betz, Mareile1997
417 Hübner, Mara1996- 533 Haas, Sandra1996
1021 TG Nürtingen
520 Bahsitta, Julia1995- 521 Haro, Franziska1996
522 Schmidt, Lea1996- 523 Wankmüller, Juliane1997
1022 LG Filder
527 Mühleisen, Katharina1995- 528 Idrissou, Georgette1996
529 Müller, Leonie1996- 530 Bauer, Michelle1995
1023 TSV Riederich II
411 Haas, Lisamarie1995- 412 Spiegel, Lena1995
413 Haas, Annabelle1996- 414 Herrmann, Jessica1995
415 Rönsch, Nadja1996- 416 Betz, Mareile1997
417 Hübner, Mara1996- 533 Haas, Sandra1996
12 Staffeln

Schülerinnen A W14


60 m Schi A W14
Start-Zeit: 9.50
96 Albisser, Celine1996SUILV Frenke8,11
14 Stier, Lea1996TV Oberhaugstett8,30
328 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu8,44
545 Adam, Julia1996LG Filder8,9
15 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett9,30
544 Daum, Lara Kassandra1996LG Filder9,2
546 Walter, Sarah1996LG Filder9,2
482 Lemke, Tanja1996LG Filder10,6
21 Bechler, Alexa1996TSG Schnaitheim
48 Herre, Yvonne1996KSV Hoheneck
51 Hengen, Miriam1996KSV Hoheneck
54 Flügel, Melanie1996KSV Hoheneck
84 Schöck, Bianca1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
105 Greiner, Lisanne1996LAC Pliezhausen
108 Klausmann, Regina1996SV Mariazell
109 Marte, Lena1996SV Mariazell
120 Bach, Carla1996LG Strohgäu
125 Meyn, Lina-Marie1996Polizei SV Stuttgart
126 Pedemonte, Annika1996Polizei SV Stuttgart
127 Schwab, Amelie1996Polizei SV Stuttgart
130 Gabrisch, Nora1996TSV Eltingen
131 Pflüger, Janna1996TSV Eltingen
158 Grosshans, Henrike1996LAV ASICS Tübingen
160 Schmid, Charlotte1996LAV ASICS Tübingen
161 Hamann, Sophie1996LAV ASICS Tübingen
162 Hamann, Clara1996LAV ASICS Tübingen
185 Mayer, Stefanie1996TSV Blaustein
186 Kayser, Laura1996TSV Blaustein
187 Mc Leod, Helena1996TSV Blaustein
188 Anhorn, Svenja1996TSV Blaustein
193 Maier, Isabella1996LG Limes-Rems
194 Grün, Vera1996LG Limes-Rems
217 Klotz, Loredana1996LG Limes-Rems
222 Spottek, Sophie1996LG Lauter
242 Decker, Daniela1996LG Schönbuch
243 Fundel, Jana1996LG Schönbuch
244 Weh, Jacqueline1996LG Schönbuch
245 Huege, Ann-Kathrin1996LG Schönbuch
275 Meißner, Saskia1996BA TSG Niefern
276 Wittmann, Vanessa1996BA TSG Niefern
297 Buhl, Nana1996VfL Winterbach
298 Kettner, Sarah1996VfL Winterbach
334 Stolz, Bianca1996TSV Wendlingen
481 Pohl, Charlene1996TSG Balingen
503 Zahn, Ricarda1996LG Leinfelden-Echterdingen
522 Schmidt, Lea1996TG Nürtingen
537 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt
550 Rohr, Daniela1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
557 Bauer, Isabel1996TV Rottenburg
566 Bender, Sophie1996LG Filder
50 Teilnehmer

800 m Schi A W14
Start-Zeit:17.35
482 Lemke, Tanja1996LG Filder2:27
521 Haro, Franziska1996TG Nürtingen2:28
16 Roth, Julia1996TV Oberhaugstett2:40,00
54 Flügel, Melanie1996KSV Hoheneck
159 Seitzer, Sarah1996LAV ASICS Tübingen
274 Hudjetz, Nina1996BA TSG Niefern
346 Elbe, Sarah1996VfL Waiblingen
354 Häuser, Anne-Sophie1996VfL Waiblingen
358 Weinmann, Lara1996VfL Waiblingen
458 Schneider, Kathrin1996LSG Aalen
502 Fitz, Luisa1996LG Leinfelden-Echterdingen
11 Teilnehmer

60 m Hürden Schi A W14
Start-Zeit:19.10
96 Albisser, Celine1996SUILV Frenke9,31
14 Stier, Lea1996TV Oberhaugstett9,50
16 Roth, Julia1996TV Oberhaugstett10,60
15 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett11,60
482 Lemke, Tanja1996LG Filder11,5
108 Klausmann, Regina1996SV Mariazell
109 Marte, Lena1996SV Mariazell
117 Schimanko, Lena1996TSV Grötzingen
185 Mayer, Stefanie1996TSV Blaustein
243 Fundel, Jana1996LG Schönbuch
244 Weh, Jacqueline1996LG Schönbuch
275 Meißner, Saskia1996BA TSG Niefern
277 Langkabel, Ronja1996BA TSG Niefern
292 Stoll, Samira1996LG Rems-Murr
293 Nuss, Jessica1996LG Rems-Murr
413 Haas, Annabelle1996TSV Riederich
415 Rönsch, Nadja1996TSV Riederich
417 Hübner, Mara1996TSV Riederich
481 Pohl, Charlene1996TSG Balingen
528 Idrissou, Georgette1996LG Filder
533 Haas, Sandra1996TSV Riederich
21 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W14
Start-Zeit:14.25
96 Albisser, Celine1996SUILV Frenke1,57
16 Roth, Julia1996TV Oberhaugstett
54 Flügel, Melanie1996KSV Hoheneck
108 Klausmann, Regina1996SV Mariazell
109 Marte, Lena1996SV Mariazell
130 Gabrisch, Nora1996TSV Eltingen
186 Kayser, Laura1996TSV Blaustein
187 Mc Leod, Helena1996TSV Blaustein
222 Spottek, Sophie1996LG Lauter
243 Fundel, Jana1996LG Schönbuch
292 Stoll, Samira1996LG Rems-Murr
297 Buhl, Nana1996VfL Winterbach
298 Kettner, Sarah1996VfL Winterbach
328 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu
334 Stolz, Bianca1996TSV Wendlingen
481 Pohl, Charlene1996TSG Balingen
566 Bender, Sophie1996LG Filder
17 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W14
Start-Zeit:11.05
96 Albisser, Celine1996SUILV Frenke5,51
545 Adam, Julia1996LG Filder4,23
546 Walter, Sarah1996LG Filder3,95
544 Daum, Lara Kassandra1996LG Filder3,93
14 Stier, Lea1996TV Oberhaugstett
15 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett
16 Roth, Julia1996TV Oberhaugstett
21 Bechler, Alexa1996TSG Schnaitheim
48 Herre, Yvonne1996KSV Hoheneck
51 Hengen, Miriam1996KSV Hoheneck
54 Flügel, Melanie1996KSV Hoheneck
84 Schöck, Bianca1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
120 Bach, Carla1996LG Strohgäu
130 Gabrisch, Nora1996TSV Eltingen
131 Pflüger, Janna1996TSV Eltingen
158 Grosshans, Henrike1996LAV ASICS Tübingen
159 Seitzer, Sarah1996LAV ASICS Tübingen
160 Schmid, Charlotte1996LAV ASICS Tübingen
161 Hamann, Sophie1996LAV ASICS Tübingen
185 Mayer, Stefanie1996TSV Blaustein
186 Kayser, Laura1996TSV Blaustein
187 Mc Leod, Helena1996TSV Blaustein
188 Anhorn, Svenja1996TSV Blaustein
217 Klotz, Loredana1996LG Limes-Rems
222 Spottek, Sophie1996LG Lauter
243 Fundel, Jana1996LG Schönbuch
244 Weh, Jacqueline1996LG Schönbuch
245 Huege, Ann-Kathrin1996LG Schönbuch
275 Meißner, Saskia1996BA TSG Niefern
276 Wittmann, Vanessa1996BA TSG Niefern
277 Langkabel, Ronja1996BA TSG Niefern
297 Buhl, Nana1996VfL Winterbach
298 Kettner, Sarah1996VfL Winterbach
328 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu
334 Stolz, Bianca1996TSV Wendlingen
481 Pohl, Charlene1996TSG Balingen
502 Fitz, Luisa1996LG Leinfelden-Echterdingen
503 Zahn, Ricarda1996LG Leinfelden-Echterdingen
537 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt
550 Rohr, Daniela1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
557 Bauer, Isabel1996TV Rottenburg
566 Bender, Sophie1996LG Filder
42 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


60 m Schi A W15
Start-Zeit:10.20
13 Linke, Sara1995TV Oberhaugstett9,00
44 Kassner, Milena1995KSV Hoheneck
45 Brendle, Leonie1995KSV Hoheneck
46 Füssinger, Denise1995KSV Hoheneck
47 Lihs, Sanja Luisa1995KSV Hoheneck
52 Rack, Laura1995KSV Hoheneck
53 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck
59 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt
60 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
89 Dannhauer, Lisa1995TSG Steinheim
90 Chrz, Svenja1995TSG Steinheim
91 Kostka, Isabell1995TSG Steinheim
92 Ade, Bianca1995TSG Steinheim
106 Spanier, Jasmine1995SV Mariazell
107 Rapp, Franziska1995SV Mariazell
154 Single, Anna1995LAV ASICS Tübingen
157 Baumann, Jackie1995LAV ASICS Tübingen
191 Rüther, Jacqueline1995LG Limes-Rems
192 Härer, Monique1995LG Limes-Rems
201 Fichtner, Mona1995LG Limes-Rems
240 Kalischko, Saskia1995LG Schönbuch
241 Trippler, Ann-Kathrin1995LG Schönbuch
258 Henne, Lara1995LG Brenztal
294 Aslan, Tugce1995LG Rems-Murr
299 Deckert, Julia1995VfL Winterbach
301 Pazda, Maria1995VfL Winterbach
302 Aichholz, Lena1995VfL Winterbach
307 Reiner, Lilli1995VfL Winterbach
339 Diamwangara, Elisa1995MTV Stuttgart
436 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 1893
520 Bahsitta, Julia1995TG Nürtingen
527 Mühleisen, Katharina1995LG Filder
32 Teilnehmer

800 m Schi A W15
Start-Zeit:17.45
404 Karb, Leonie1995LAC Degerloch2:24,31
104 Meißnest, Janika1995LAC Pliezhausen
155 Conzelmann, Cynthia1995LAV ASICS Tübingen
340 Nassal, Tonja1995MTV Stuttgart
355 Sonnet, Franziska1995VfL Waiblingen
479 Meisch, Laura1995LG Filstal
480 Steiner, Sofie1995LG Filstal
7 Teilnehmer

60 m Hürden Schi A W15
Start-Zeit:18.55
13 Linke, Sara1995TV Oberhaugstett11,50
435 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 189312,54
47 Lihs, Sanja Luisa1995KSV Hoheneck
53 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck
59 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt
106 Spanier, Jasmine1995SV Mariazell
124 Ostojic, Milica1995Polizei SV Stuttgart
153 Fitzl, Julia1995LAV ASICS Tübingen
156 Dobler, Katharina1995LAV ASICS Tübingen
157 Baumann, Jackie1995LAV ASICS Tübingen
240 Kalischko, Saskia1995LG Schönbuch
271 Tischner, Kim1995SV Nufringen
273 Krafzik, Carolina1995BA TSG Niefern
307 Reiner, Lilli1995VfL Winterbach
411 Haas, Lisamarie1995TSV Riederich
412 Spiegel, Lena1995TSV Riederich
414 Herrmann, Jessica1995TSV Riederich
527 Mühleisen, Katharina1995LG Filder
530 Bauer, Michelle1995LG Filder
19 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W15
Start-Zeit:14.25
45 Brendle, Leonie1995KSV Hoheneck
59 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt
106 Spanier, Jasmine1995SV Mariazell
107 Rapp, Franziska1995SV Mariazell
119 Haas, Viola1995LG Strohgäu
157 Baumann, Jackie1995LAV ASICS Tübingen
223 Leins, Miriam1995LG Lauter
259 Moller, Elisabeth1995LG Brenztal
271 Tischner, Kim1995SV Nufringen
273 Krafzik, Carolina1995BA TSG Niefern
299 Deckert, Julia1995VfL Winterbach
300 Aber, Anissa1995VfL Winterbach
302 Aichholz, Lena1995VfL Winterbach
339 Diamwangara, Elisa1995MTV Stuttgart
375 Kuhn, Saskia1995TSV Betzingen
476 Biedritzky, Paula1995LG Eningen-Reutlingen
477 Rat, Renate1995LG Eningen-Reutlingen
495 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden
496 Rohde, Jennifer1995TSV Schmiden
568aW Wakat, Meike1994LG Filder
20 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.0.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2009: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart