Leichtathletik Kreis Stuttgart
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften
am 17.05.2009 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler C
Schüler B
Schüler A
Schülerinnen B
Schülerinnen A

Schülerinnen D


Schülerinnen D 3-Kampf
Start-Zeit:11.00
Riege: 1
871 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
872 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
873 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
874 Speisekorn, Adriana2000VfB Stuttgart 1893
875 Plo-Diaz, Annika2000VfB Stuttgart 1893
878 Orek, Selin2002VfB Stuttgart 1893
892 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
940 Schwab, Paulina2000Polizei SV Stuttgart
941 Gralka, Lisa2000Stuttgarter LC
942 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter LC
943 Möbius, Antje2000Stuttgarter LC
944 Anderer, Marie2000Stuttgarter LC
976 Jühlke, Philine2000Polizei SV Stuttgart
978 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
979 Wollherr, Eva2000LAC Degerloch
15 Teilnehmer

Schülerinnen C


Schülerinnen C 3-Kampf
Start-Zeit:11.20
Riege: 1
851 Bopp, Janne1999MTV Stuttgart
852 Hönnige, Katharina1999MTV Stuttgart
864 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
868 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
869 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
870 Eisele, Alisa1999VfB Stuttgart 1893
880 Vollak, Michelle1998LG Kappelberg
885 Ketzler, Leonie1998SV Stuttgarter Kickers
886 Kauffmann, Clara1998SV Stuttgarter Kickers
887 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
890 Sterkel, Anne1999SV Stuttgarter Kickers
891 Wittig, Lena1999SV Stuttgarter Kickers
894 Bengel, Franziska1998SV Stuttgarter Kickers
960 Hoffmann, Leonie1998MTV Stuttgart
969 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
977 Steko, Maja1999LAC Degerloch
16 Teilnehmer

Schülerinnen C 4-Kampf
Start-Zeit:11.20
Riege: 1
860 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
861 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
862 Jelicï, Jana1998VfB Stuttgart 1893
863 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
935 Krimmel, Lina1998Polizei SV Stuttgart
936 Gehrig, Anna1998Polizei SV Stuttgart
937 Meyn, Greta Sophie1998Polizei SV Stuttgart
938 Rinke, Sophia1998Polizei SV Stuttgart
939 Kress, Hanna1999Polizei SV Stuttgart
945 Döringer, Lea1999Stuttgarter LC
946 Gralka, Julia1998Stuttgarter LC
947 Ziegler, Lina1998Stuttgarter LC
12 Teilnehmer

Schüler D


Schüler D 3-Kampf
Start-Zeit:13.15
Riege: 1
876 Graefe, Nico2001VfB Stuttgart 1893
877 Strewe, Maximilian2001VfB Stuttgart 1893
893 Valentien, Julian2001SV Stuttgarter Kickers
899 Reddemann, Luca2000Polizei SV Stuttgart
900 Dentges, Theo2000Polizei SV Stuttgart
923 Feist, Daniel2001Polizei SV Stuttgart
924 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
925 Philippi, Ferris2001Polizei SV Stuttgart
926 Kress, Paul2001Polizei SV Stuttgart
927 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
10 Teilnehmer

Schüler C


Schüler C 3-Kampf
Start-Zeit:11.10
Riege: 1
865 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
866 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
867 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
883 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers
884 Gulde, Robert1998SV Stuttgarter Kickers
888 Kleiner, Julius1999SV Stuttgarter Kickers
889 Strauß, Oskar1999SV Stuttgarter Kickers
897 Decker, Hannes1998Polizei SV Stuttgart
898 Röcker, Anton1998Polizei SV Stuttgart
9 Teilnehmer

Schüler C 4-Kampf
Start-Zeit:11.10
Riege: 1
858 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
859 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
964 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen
965 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
966 Osswald, Erik1998TV Plieningen
967 Mesfun, Erik1999TV Plieningen
968 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
973 Gsell, Gregor1999DJK Stuttgart-Süd
974 Woldu, Luis1999DJK Stuttgart-Süd
9 Teilnehmer

Schüler B


Schüler B 4-Kampf
Start-Zeit:11.00
Riege: 1
857 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
881 Wolpert, Tim1996LG Kappelberg
882 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
895 Staskewiz, Paul1996Polizei SV Stuttgart
896 Kress, Gregor1997Polizei SV Stuttgart
955 Chwolka, Fabian1997Stuttgarter LC
956 Baumeister, Valentin1996Stuttgarter LC
971 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd
8 Teilnehmer

Schüler A


Schüler A 4-Kampf
Start-Zeit:11.00
Riege: 1
957 Schaible, Heiko1995Stuttgarter LC
958aW Kirchner, Philip1994Unterländer LG
959aW Schissler, Christoph1994Unterländer LG
963aW Büttner, Marco1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
972 Letsch, Alexander1995DJK Stuttgart-Süd
975 Bengel, Alexander1995SV Stuttgarter Kickers
6 Teilnehmer

Schülerinnen B


Schülerinnen B 4-Kampf
Start-Zeit:11.00
Riege: 1
853 Kudic, Nicolina1997MTV Stuttgart
854 Rolli, Lena1997MTV Stuttgart
855 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
856 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
879 Gaus, Hannah1997LG Kappelberg
928 Pinocy, Ellen1996Polizei SV Stuttgart
929 Meyn, Lina-Marie1996Polizei SV Stuttgart
930 Deutsch, Lara1996Polizei SV Stuttgart
931 Schwab, Amelie1996Polizei SV Stuttgart
932 Pedemonte, Annika1996Polizei SV Stuttgart
933 Philippi, Frances1997Polizei SV Stuttgart
934 Laspa, Zoi1997Polizei SV Stuttgart
948 Anderer, Lisa1996Stuttgarter LC
949 Gerstenmaier, Maike1996Stuttgarter LC
970 Reith, Corinna1997TV Plieningen
980 Lamberti, Dina1997Stuttgarter LC
981 James, Vivian1997Stuttgarter LC
17 Teilnehmer

Schülerinnen A


Schülerinnen A 4-Kampf
Start-Zeit:11.50
Riege: 1
950 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC
951 Hug, Theresa1995Stuttgarter LC
952 Cyr, Lysandre1995Stuttgarter LC
953 Merkle, Lea1994Stuttgarter LC
954 Chwolka, Stefanie1994Stuttgarter LC
961 Leemhuis, Maraike-Aurelia1995Polizei SV Stuttgart
962 Ostojic, Milica1995Polizei SV Stuttgart
7 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart