LA-Kreis Stuttgart
Regionalmeisterschaften Aktive, Jugend A/B, Schüler A der Kr
eise S-LB-RM-CW-BB-FDS-ENZ
am 11.07.2009 in Stuttgart Bad-Cannstatt - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen A
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:10.00
275 Kramar, Daniel1984VfL Sindelfingen10,90
276 Keck, Felix1988VfL Sindelfingen11,10
100 Bartel, Benjamin1988TB Bad Cannstatt11,34
544aW Bryan, Adam1978TSV Rottweil11,95
356 Schaumann, Axel1961MTV Stuttgart11,98
348 Helwerth, Jan Patrick1990MTV Stuttgart12,03
25 Bohnert, Sven1984KSV Hoheneck
26 Klausenburger, Götz1973KSV Hoheneck
124 Kleinert, Alex1988LG Weinstadt
132 Malek, Stepan1986TSV Eltingen
167 Nüssle, Jochen1986VfL Herrenberg
200 Frisse, Jan-Niklas1989LG Neckar-Enz
202 Hettwer, Benjamin1989LG Neckar-Enz
295 Böhringer, Markus1986TV Mühlacker
296 Lohrer, Johannes1983TV Mühlacker
297 Binder, Marius1984TV Mühlacker
298 Binder, Hannes1986TV Mühlacker
299 Tschan, Christopher1989TV Mühlacker
386 Jarwitz, Michael1986VfB Stuttgart 1893
397 Schöneck, Holger1989Turnverein Altdorf
434 Remke, Jan1989LAZ Salamander Kornwestheim-LB
435 Hügel, Tobias1987LAZ Salamander Kornwestheim-LB
22 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:14.50
528 Saile, Patrick1986LAC Pliezhausen21,66
275 Kramar, Daniel1984VfL Sindelfingen22,10
100 Bartel, Benjamin1988TB Bad Cannstatt22,71
276 Keck, Felix1988VfL Sindelfingen22,83
124 Kleinert, Alex1988LG Weinstadt
131 Jülich, Sebastian1986TSV Eltingen
158 Retter, Jens1977TV Cannstatt
202 Hettwer, Benjamin1989LG Neckar-Enz
356 Schaumann, Axel1961MTV Stuttgart
381 Sterzing, Fabian1989VfB Stuttgart 1893
386 Jarwitz, Michael1986VfB Stuttgart 1893
434 Remke, Jan1989LAZ Salamander Kornwestheim-LB
435 Hügel, Tobias1987LAZ Salamander Kornwestheim-LB
521 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch
14 Teilnehmer

400 m Männer
Start-Zeit:17.10
277 Lechner, Thomas1984VfL Sindelfingen53,63
108 Bauch, Christian1987LG Limes-Rems
155 Ziller, Klaus1956LAC Degerloch
156 Müller, Simon1981LAC Degerloch
158 Retter, Jens1977TV Cannstatt
5 Teilnehmer

800 m Männer
Start-Zeit:14.10
562aW Bürkle, Robin1984TSG 1845 Heilbronn1:54,19
123 Bauer, Joachim1989LG Weinstadt
156 Müller, Simon1981LAC Degerloch
288 Bischoff, Bernd1986VfL Waiblingen
357 Ahrend, Christoph1982LG Kernen
5 Teilnehmer

5000 m Männer
Start-Zeit:18.25
10 Frodermann, Bernd1959TF Feuerbach
11 Schnurr, Marco1977TF Feuerbach
12 Scholten, Carsten1975TF Feuerbach
13 Schumann, Andreas1968TF Feuerbach
14 Wenger, Raphael1978TF Feuerbach
15 Wenzel, Alexander1968TF Feuerbach
174 Königs, Ulrich1984LG Glems
368 Heinrich, Werner1964LG Kernen
8 Teilnehmer

110 m Hürden Männer 1.067m
Start-Zeit:17.35
142 Pfrommer, Martin1979LG Calw16,13
60 Stauss, Rene1987VfL Sindelfingen
132 Malek, Stepan1986TSV Eltingen
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Männer
Start-Zeit:16.20
1010 VfL Herrenberg
164 Mayer, Volker1990- 166 Rau, Steffen1984
167 Nüssle, Jochen1986- 168 Wörner, Steffen1969
1019 TV Mühlacker
294 Richter, Benjamin1985- 295 Böhringer, Markus1986
296 Lohrer, Johannes1983- 297 Binder, Marius1984
298 Binder, Hannes1986- 299 Tschan, Christopher1989
2 Staffeln

Hochsprung Männer
Start-Zeit:13.55
142 Pfrommer, Martin1979LG Calw1,84
397 Schöneck, Holger1989Turnverein Altdorf
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
Start-Zeit:10.20
558aW Munz, Stephan1988LG Filstal5,30
540 Siegle, Milian1986LG Kernen
2 Teilnehmer

Weitsprung Männer
Start-Zeit:12.05
142 Pfrommer, Martin1979LG Calw6,44
26 Klausenburger, Götz1973KSV Hoheneck
60 Stauss, Rene1987VfL Sindelfingen
124 Kleinert, Alex1988LG Weinstadt
298 Binder, Hannes1986TV Mühlacker
358 Friese, Sven1980LG Kernen
397 Schöneck, Holger1989Turnverein Altdorf
462 Rackwitz, Stefan1971VfL Winterbach
8 Teilnehmer

Kugelstoss Männer 7.26 kg
Start-Zeit:15.15
382 Hepperle, Tobias1987VfB Stuttgart 189318,67
60 Stauss, Rene1987VfL Sindelfingen
99 Wörner, Jürgen1959TB Bad Cannstatt
158 Retter, Jens1977TV Cannstatt
201 Hepperle, Felix1989LG Neckar-Enz
358 Friese, Sven1980LG Kernen
367 Utz, Achim1978LG Kernen
520 Kastner, Thomas1987VfL Sindelfingen
537 Froede, Wolfgang1964LG Glems
9 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:17.25
60 Stauss, Rene1987VfL Sindelfingen
158 Retter, Jens1977TV Cannstatt
201 Hepperle, Felix1989LG Neckar-Enz
294 Richter, Benjamin1985TV Mühlacker
367 Utz, Achim1978LG Kernen
437 Dallinger, Boris1981LAZ Salamander Kornwestheim-LB
537 Froede, Wolfgang1964LG Glems
7 Teilnehmer

Hammerwurf Männer 7.26 kg
Start-Zeit:13.05
59 Kontos, Antonios1970VfL Sindelfingen
537 Froede, Wolfgang1964LG Glems
2 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:10.45
26 Klausenburger, Götz1973KSV Hoheneck
60 Stauss, Rene1987VfL Sindelfingen
158 Retter, Jens1977TV Cannstatt
294 Richter, Benjamin1985TV Mühlacker
436 Ade, Michael1989LAZ Salamander Kornwestheim-LB
537 Froede, Wolfgang1964LG Glems
540 Siegle, Milian1986LG Kernen
7 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:12.05
518 Marten, Bianca1989LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,36
233 Grißmer, Angelika1961LG Neckar-Enz12,65
318 Pfrommer, Susanne1989TV Oberhaugstett13,75
80 Rathfelder, Ines1989VfL Ostelsheim
130 Weißhaar, Katja1987LG Weinstadt
384 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 1893
385 Hummel, Anke1986VfB Stuttgart 1893
557 Baisch, Marina1982LG Kappelberg
8 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:15.35
233 Grißmer, Angelika1961LG Neckar-Enz25,92
352 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart28,9
80 Rathfelder, Ines1989VfL Ostelsheim
88 Neumann, Barbara1970VfL Ostelsheim
384 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 1893
385 Hummel, Anke1986VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

400 m Frauen
Start-Zeit:17.25
500 Strack, Kathrin1987LG Ortenau Nord68,0
232 Ferenz, Katrin1989LG Neckar-Enz
2 Teilnehmer

800 m Frauen
Start-Zeit:14.20
279 Lenz, Birgit1981VfL Sindelfingen2:17,72
482 Tognotti, Anja1976TV Vaihingen/Enz2:27,81
2 Teilnehmer

3000 m Frauen
Start-Zeit:18.45
122 Schoppe, Sara1984LG Weinstadt
1 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.840m
Start-Zeit:17.50
1aW Schulze, Franziska1989TSV Künzelsau14,33
271 Lindenmayer, Sabrina1989VfL Sindelfingen14,38
352 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart16,38
318 Pfrommer, Susanne1989TV Oberhaugstett17,96
16 Pawlowsky, Eva1984SV Böblingen
5 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
Start-Zeit:16.45
1009 VfL Herrenberg
160 Buchmüller, Franziska1991- 161 Moro, Jenny1991
162 Buchmüller, Melanie1987- 163 Wahle, Sandra1989
1 Staffel

Hochsprung Frauen
Start-Zeit:13.00
546 Kalsi, Jasmin1989LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,78
352 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart1,69
318 Pfrommer, Susanne1989TV Oberhaugstett1,46
88 Neumann, Barbara1970VfL Ostelsheim
130 Weißhaar, Katja1987LG Weinstadt
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
Start-Zeit:12.55
409 Boschert, Katharina1985LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:10.00
518 Marten, Bianca1989LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,76
352 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart4,74
318 Pfrommer, Susanne1989TV Oberhaugstett4,44
80 Rathfelder, Ines1989VfL Ostelsheim
88 Neumann, Barbara1970VfL Ostelsheim
162 Buchmüller, Melanie1987VfL Herrenberg
273 Steinkamp, Lisa1990VfL Sindelfingen
7 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
Start-Zeit:17.10
481 Hecht, Verena1985TV Vaihingen/Enz
482 Tognotti, Anja1976TV Vaihingen/Enz
2 Teilnehmer

Kugelstoss Frauen 4 kg
Start-Zeit:11.05
481 Hecht, Verena1985TV Vaihingen/Enz11,22
9 Strohm, Susanne1963SV Stuttgarter Kickers
88 Neumann, Barbara1970VfL Ostelsheim
94 Zwiefelhofer, Angelika1963TV Großsachsenheim
151 Theuerkauf-Hendler, Sabrina1980LAC Degerloch
543 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen
6 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:10.00
481 Hecht, Verena1985TV Vaihingen/Enz30,42
94 Zwiefelhofer, Angelika1963TV Großsachsenheim
150 Gehweiler-Bleicher, Annette1963LAC Degerloch
151 Theuerkauf-Hendler, Sabrina1980LAC Degerloch
497 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg
543 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen
6 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg
Start-Zeit:12.25
9 Strohm, Susanne1963SV Stuttgarter Kickers
150 Gehweiler-Bleicher, Annette1963LAC Degerloch
543 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen
3 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
Start-Zeit:14.10
546 Kalsi, Jasmin1989LAZ Salamander Kornwestheim-LB40,00
9 Strohm, Susanne1963SV Stuttgarter Kickers
80 Rathfelder, Ines1989VfL Ostelsheim
151 Theuerkauf-Hendler, Sabrina1980LAC Degerloch
481 Hecht, Verena1985TV Vaihingen/Enz
5 Teilnehmer

Männliche Jugend A


100 m m J A
Start-Zeit:10.20
380 Waibel, David1990VfB Stuttgart 189310,78
313 Glück, Sebastian1990TV Oberhaugstett11,35
64 Schäfer, Lorenz1991VfL Sindelfingen11,38
63 Grund, Lukas1991VfL Sindelfingen11,43
322 Haßlmeyer, Ulrich1991LG Rems-Murr11,80
484 Sigl, Tobias1990TV Vaihingen/Enz11,89
324 Jäckel, Jörg1990LG Rems-Murr12,02
485 Wenz, Florian1990TV Vaihingen/Enz12,16
501 Kühner, Yannick1991SV Rot Stuttgart12,59
79 Becker, Jens1991VfL Ostelsheim
93 Büsch, Tim1991TV Großsachsenheim
164 Mayer, Volker1990VfL Herrenberg
196 Telahr, Niklas1991LG Neckar-Enz
312 Hubig, Benjamin1991TV Oberhaugstett
339 Hitzelberger, Kevin1990LG Rems-Murr
359 Kleber, Michael1991LG Kernen
429 Grimmeisen, Moritz1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
430 Stark, Lukas1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
431 Hahl, Moritz1990LAZ Salamander Kornwestheim-LB
547 Neuendorf, Klaus1990VfB Stuttgart 1893
548 Berger, Fabian1990VfB Stuttgart 1893
549 Mühlbach, Kai1991VfB Stuttgart 1893
22 Teilnehmer

200 m m J A
Start-Zeit:15.05
380 Waibel, David1990VfB Stuttgart 189321,74
249 Korn, Alexander1990Spvgg Holzgerlingen23,40
325 Morgenstern, Christoph1990LG Rems-Murr23,50
484 Sigl, Tobias1990TV Vaihingen/Enz24,22
485 Wenz, Florian1990TV Vaihingen/Enz24,85
501 Kühner, Yannick1991SV Rot Stuttgart25,29
65 Heinz, Stefan1991VfL Sindelfingen
164 Mayer, Volker1990VfL Herrenberg
195 Renninger, Fabian1991LG Neckar-Enz
196 Telahr, Niklas1991LG Neckar-Enz
198 Fröhlich, Felix1990LG Neckar-Enz
11 Teilnehmer

400 m m J A
Start-Zeit:17.15
249 Korn, Alexander1990Spvgg Holzgerlingen50,25
62 Gann, Steffen1990VfL Sindelfingen50,40
529 Giese, Jonas1990LAC Pliezhausen51,91
102 Scheubner, Julius1991TB Bad Cannstatt55,48
109 Heckenlaible, Daniel1991LG Limes-Rems
126 Kaps, Florian1991LG Weinstadt
235 Kallenberger, Simon1990Spvgg Weil der Stadt
527 Köber, Alexander1991VfL Waiblingen
8 Teilnehmer

800 m m J A
Start-Zeit:14.10
278 Franz, Erik1991VfL Sindelfingen1:56,39
79 Becker, Jens1991VfL Ostelsheim
110 Gaspar, Manuel1991LG Limes-Rems
197 Zoller, Nico1991LG Neckar-Enz
199 Heidrich, Fabian1990LG Neckar-Enz
235 Kallenberger, Simon1990Spvgg Weil der Stadt
6 Teilnehmer

5000 m m J A
Start-Zeit:18.25
120 Entenmann, Lasse1991LG Weinstadt
234 Riexinger, Felix1991Spvgg Weil der Stadt
2 Teilnehmer

110 m Hürden m J A 0.991m
Start-Zeit:17.40
126 Kaps, Florian1991LG Weinstadt
311 Schwindhammer, Kevin1990TV Oberhaugstett
360 Höschele, Jonatan1991LG Kernen
431 Hahl, Moritz1990LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel m J A
Start-Zeit:16.25
1023 LG Rems-Murr 44,89
322 Haßlmeyer, Ulrich1991- 323 Gütler, Daniel1990
324 Jäckel, Jörg1990- 325 Morgenstern, Christoph1990
326 Opitz, Konrad1990
1022 TV Oberhaugstett 45,02
311 Schwindhammer, Kevin1990- 312 Hubig, Benjamin1991
313 Glück, Sebastian1990- 314 Wick, Maximilian1990
316 Hüther, Christof1992- 317 Glück, Alexander1992
1013 LG Neckar-Enz
190 Franz, Felix1993- 191 Gellert, Kai1993
193 Paschek, Marco1992- 195 Renninger, Fabian1991
196 Telahr, Niklas1991- 198 Fröhlich, Felix1990
1026 LG Kernen
359 Kleber, Michael1991- 360 Höschele, Jonatan1991
361 Marcel, Martin1992- 362 Haussmann, Marc1992
363 Lämmle, Timo1992- 364 Pajda, Tobias1992
4 Staffeln

Hochsprung m J A
Start-Zeit:13.55
313 Glück, Sebastian1990TV Oberhaugstett1,78
323 Gütler, Daniel1990LG Rems-Murr1,72
312 Hubig, Benjamin1991TV Oberhaugstett1,66
64 Schäfer, Lorenz1991VfL Sindelfingen
126 Kaps, Florian1991LG Weinstadt
326 Opitz, Konrad1990LG Rems-Murr
360 Höschele, Jonatan1991LG Kernen
447 Oehl, Joachim1990LG Glems
480 Degenhardt, Alexander1990LG Rems-Murr
9 Teilnehmer

Stabhochsprung m J A
Start-Zeit:10.20
312 Hubig, Benjamin1991TV Oberhaugstett4,20
323 Gütler, Daniel1990LG Rems-Murr4,10
66 Retzbach, Manuel1991VfL Sindelfingen
126 Kaps, Florian1991LG Weinstadt
141 Lohre, Leo1990TSV Eltingen
198 Fröhlich, Felix1990LG Neckar-Enz
439 Speck, Tobias1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
7 Teilnehmer

Weitsprung m J A
Start-Zeit:12.15
485 Wenz, Florian1990TV Vaihingen/Enz5,63
311 Schwindhammer, Kevin1990TV Oberhaugstett5,53
64 Schäfer, Lorenz1991VfL Sindelfingen
65 Heinz, Stefan1991VfL Sindelfingen
79 Becker, Jens1991VfL Ostelsheim
91 Scheuermann, Tobias1990TV Großsachsenheim
93 Büsch, Tim1991TV Großsachsenheim
126 Kaps, Florian1991LG Weinstadt
196 Telahr, Niklas1991LG Neckar-Enz
289 Bischoff, Volker1990VfL Waiblingen
322 Haßlmeyer, Ulrich1991LG Rems-Murr
339 Hitzelberger, Kevin1990LG Rems-Murr
359 Kleber, Michael1991LG Kernen
447 Oehl, Joachim1990LG Glems
501 Kühner, Yannick1991SV Rot Stuttgart
15 Teilnehmer

Dreisprung m J A
Start-Zeit:17.10
92 Zwiefelhofer, Tobias1991TV Großsachsenheim
359 Kleber, Michael1991LG Kernen
2 Teilnehmer

Kugelstoss m J A 6 kg
Start-Zeit:10.45
383 Dohn, Matthias1991VfB Stuttgart 189315,69
311 Schwindhammer, Kevin1990TV Oberhaugstett11,25
483 Hecht, Alexander1990TV Vaihingen/Enz10,41
91 Scheuermann, Tobias1990TV Großsachsenheim
92 Zwiefelhofer, Tobias1991TV Großsachsenheim
93 Büsch, Tim1991TV Großsachsenheim
106 Merten, Nils1991TSV Schmiden
194 Elbe, Jörn1991LG Neckar-Enz
339 Hitzelberger, Kevin1990LG Rems-Murr
360 Höschele, Jonatan1991LG Kernen
432 Apostolidis, Markus1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
433 Hilbert, Sebastian1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
538 Schlüter, Christian1990LG Rems-Murr
539 Schupp, Christoph1990LG Rems-Murr
14 Teilnehmer

Diskuswurf m J A 1.75 kg
Start-Zeit:16.35
106 Merten, Nils1991TSV Schmiden
126 Kaps, Florian1991LG Weinstadt
175 Schwabe, Jörg1991LG Glems
314 Wick, Maximilian1990TV Oberhaugstett
323 Gütler, Daniel1990LG Rems-Murr
326 Opitz, Konrad1990LG Rems-Murr
433 Hilbert, Sebastian1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
538 Schlüter, Christian1990LG Rems-Murr
8 Teilnehmer

Hammerwurf m J A 6 kg
Start-Zeit:13.05
432 Apostolidis, Markus1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1 Teilnehmer

Speerwurf m J A 800 g
Start-Zeit:18.00
314 Wick, Maximilian1990TV Oberhaugstett46,15
311 Schwindhammer, Kevin1990TV Oberhaugstett44,09
65 Heinz, Stefan1991VfL Sindelfingen
66 Retzbach, Manuel1991VfL Sindelfingen
175 Schwabe, Jörg1991LG Glems
289 Bischoff, Volker1990VfL Waiblingen
312 Hubig, Benjamin1991TV Oberhaugstett
322 Haßlmeyer, Ulrich1991LG Rems-Murr
324 Jäckel, Jörg1990LG Rems-Murr
328 Noller, Hannes1990LG Rems-Murr
433 Hilbert, Sebastian1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11 Teilnehmer

Weibliche Jugend A


100 m w J A
Start-Zeit:12.15
54 Hehr, Isabelle1990SV Nufringen12,65
345 Heiß, Jana1990SV Oberderdingen12,96
344 Kallenbach, Jana1990SV Oberderdingen12,99
98 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt13,36
97 Bartel, Friederike1990TB Bad Cannstatt13,63
55 Wolfer, Alexandra1990SV Nufringen
56 Hehr, Jennifer1990SV Nufringen
58 Adelwarth, Simone1991SV Nufringen
71 Eitelbuß, Sina1990VfL Sindelfingen
89 Peter, Dominika1990TV Großsachsenheim
90 Hanczuk, Catrin1990TV Großsachsenheim
228 Bruhn, Meike1990LG Neckar-Enz
229 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz
230 Gellert, Jaqueline1990LG Neckar-Enz
301 Kunzmann, Kim1991TV Mühlacker
455 Schäfer, Bianca1990LG Enz 72
16 Teilnehmer

200 m w J A
Start-Zeit:15.40
61 Hablitzel, Sophia1991VfL Sindelfingen25,48
54 Hehr, Isabelle1990SV Nufringen25,96
530 Keller, Jasmin1990LAC Pliezhausen26,29
345 Heiß, Jana1990SV Oberderdingen26,38
98 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt26,50
71 Eitelbuß, Sina1990VfL Sindelfingen
228 Bruhn, Meike1990LG Neckar-Enz
455 Schäfer, Bianca1990LG Enz 72
8 Teilnehmer

400 m w J A
Start-Zeit:17.25
4 Leipold, Katja-Kristin1990VfL Sindelfingen
117 Faller, Elisabeth1991LG Limes-Rems
118 Hämmer, Julia1991LG Limes-Rems
227 Seyb, Justine1991LG Neckar-Enz
4 Teilnehmer

800 m w J A
Start-Zeit:14.20
121 Wondratschek, Beatrice1990LG Weinstadt
140 Lingelbach, Lara1991TSV Eltingen
2 Teilnehmer

3000 m w J A
Start-Zeit:18.45
242 Paas, Sandra1991Spvgg Weil der Stadt
1 Teilnehmer

100 m Hürden w J A 0.840m
Start-Zeit:17.55
272 Baumann, Ina1990VfL Sindelfingen13,72
2aW Herzog, Olivia1991LG Leinfelden-Echterdingen14,66
424 Bäurle, Melanie1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel w J A
Start-Zeit:16.50
1002aW StG Region-Rottweil
33 Döttling, Marina1993- 34 Au, von, Sabrina1992
35 Sterzing, Elina1992- 36 Müller, Barbara1991
1004 SV Nufringen
53 Süsser, Celine1992- 54 Hehr, Isabelle1990
55 Wolfer, Alexandra1990- 56 Hehr, Jennifer1990
58 Adelwarth, Simone1991
1006 VfL Sindelfingen
61 Hablitzel, Sophia1991- 71 Eitelbuß, Sina1990
72 Dinkelacker, Verena1992- 273 Steinkamp, Lisa1990
1007 TB Bad Cannstatt
97 Bartel, Friederike1990- 98 Bihrer, Isabelle1991
498 Dürr, Carina1990- 499 Efrem, Rhawa1991
1016 LG Neckar-Enz
220 Martschina, Jessica1993- 221 Sagert, Sandra1993
228 Bruhn, Meike1990- 229 Ferenz, Daniela1990
230 Gellert, Jaqueline1990
5 Staffeln

Hochsprung w J A
Start-Zeit:13.00
98 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt
301 Kunzmann, Kim1991TV Mühlacker
2 Teilnehmer

Stabhochsprung w J A
Start-Zeit:12.55
231 Gerhäusser, Karin1990LG Neckar-Enz
1 Teilnehmer

Weitsprung w J A
Start-Zeit:10.00
319 Schwenker, Therese1991TV Oberhaugstett4,52
55 Wolfer, Alexandra1990SV Nufringen
71 Eitelbuß, Sina1990VfL Sindelfingen
89 Peter, Dominika1990TV Großsachsenheim
90 Hanczuk, Catrin1990TV Großsachsenheim
97 Bartel, Friederike1990TB Bad Cannstatt
98 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt
228 Bruhn, Meike1990LG Neckar-Enz
229 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz
230 Gellert, Jaqueline1990LG Neckar-Enz
301 Kunzmann, Kim1991TV Mühlacker
344 Kallenbach, Jana1990SV Oberderdingen
369 Bög, Marion1991LG Kernen
455 Schäfer, Bianca1990LG Enz 72
468 Bock, Julia1991VfL Winterbach
15 Teilnehmer

Dreisprung w J A
Start-Zeit:17.10
140 Lingelbach, Lara1991TSV Eltingen
1 Teilnehmer

Kugelstoss w J A 4 kg
Start-Zeit:16.00
319 Schwenker, Therese1991TV Oberhaugstett8,58
90 Hanczuk, Catrin1990TV Großsachsenheim
97 Bartel, Friederike1990TB Bad Cannstatt
333 Gruber, Vanessa1991LG Rems-Murr
369 Bög, Marion1991LG Kernen
5 Teilnehmer

Diskuswurf w J A 1 kg
Start-Zeit:10.45
333 Gruber, Vanessa1991LG Rems-Murr
1 Teilnehmer

Speerwurf w J A 600 g
Start-Zeit:14.10
36aW Müller, Barbara1991TSV Rottweil
56 Hehr, Jennifer1990SV Nufringen
97 Bartel, Friederike1990TB Bad Cannstatt
333 Gruber, Vanessa1991LG Rems-Murr
344 Kallenbach, Jana1990SV Oberderdingen
369 Bög, Marion1991LG Kernen
6 Teilnehmer

Männliche Jugend B


100 m m J B
Start-Zeit:12.00
317 Glück, Alexander1992TV Oberhaugstett11,75
329 Muth, Markus1992LG Rems-Murr11,81
327 Gütler, Felix1992LG Rems-Murr12,18
69 Baaij, Ferdinand1993VfL Sindelfingen12,27
361 Marcel, Martin1992LG Kernen12,74
503 Achberger, Alexander1993SV Rot Stuttgart12,79
502 Grabisch, Tobias1992SV Rot Stuttgart12,89
504 Kühner, Dominique1993SV Rot Stuttgart13,00
505 Schreiter, Franz1993SV Rot Stuttgart13,85
6 Veit, Marcel1993SV Stuttgarter Kickers
134 Bökenbrink, Eric1993TSV Eltingen
152 Issler, Philippe1992LAC Degerloch
157 Grossmann, Tobias1992TV Cannstatt
193 Paschek, Marco1992LG Neckar-Enz
331 Meng, Karl1993LG Rems-Murr
362 Haussmann, Marc1992LG Kernen
363 Lämmle, Timo1992LG Kernen
376 Faß, Alexander1992VfB Stuttgart 1893
388 Räuchle, Felix1992VfB Stuttgart 1893
426 Kielkopf, Rüdiger1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
456 Ferenbach, Kilian1993LG Enz 72
531 Ott, Jonas1993LG Nagoldtal
560 Vatmanides, Alexander1992TSV Eltingen
23 Teilnehmer

200 m m J B
Start-Zeit:15.15
329 Muth, Markus1992LG Rems-Murr24,00
317 Glück, Alexander1992TV Oberhaugstett24,09
111 Blümle, Dominik1993LG Limes-Rems
125 Müller, Boris1992LG Weinstadt
134 Bökenbrink, Eric1993TSV Eltingen
362 Haussmann, Marc1992LG Kernen
376 Faß, Alexander1992VfB Stuttgart 1893
388 Räuchle, Felix1992VfB Stuttgart 1893
398 Jörg, Fabian1992TSV Dagersheim
399 Waller, Jörg1992TSV Dagersheim
400 Stahn, Lars1993TSV Dagersheim
504 Kühner, Dominique1993SV Rot Stuttgart
12 Teilnehmer

400 m m J B
Start-Zeit:17.20
67 Huber, Johannes1992VfL Sindelfingen53,59
112 Henrich, Emanuel1993LG Limes-Rems
189 Braun, Lukas1993LG Neckar-Enz
388 Räuchle, Felix1992VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

800 m m J B
Start-Zeit:14.15
349 Biondino, Luca1992MTV Stuttgart2:00,78
3 Baumstark, Sven1993Sportvg Feuerbach
119 Treiber, Benjamin1992LG Weinstadt
192 Lamatsch, Julian1993LG Neckar-Enz
290 Bischoff, Lars1992VfL Waiblingen
469 Boehringer, Felix1992VfL Winterbach
504 Kühner, Dominique1993SV Rot Stuttgart
7 Teilnehmer

3000 m m J B
Start-Zeit:18.45
157 Grossmann, Tobias1992TV Cannstatt
361 Marcel, Martin1992LG Kernen
564aW Bleistein, Clemens1992LAV ASICS Tübingen
3 Teilnehmer

110 m Hürden m J B 0.914m
Start-Zeit:17.45
316 Hüther, Christof1992TV Oberhaugstett15,66
317 Glück, Alexander1992TV Oberhaugstett15,79
69 Baaij, Ferdinand1993VfL Sindelfingen15,92
103 Giszas, Steffen1993TSV Schmiden
133 Peter, Johannes1993TSV Eltingen
330 Noller, Marius1993LG Rems-Murr
428 Sparakowski, Achim1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
7 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel m J B
Start-Zeit:16.30
1024 LG Rems-Murr 44,20
327 Gütler, Felix1992- 329 Muth, Markus1992
330 Noller, Marius1993- 332 Rieber, Lukas1993
1037aW StG Bad Boll - Heiningen 45,46
472 Franz-Gerstein, Fabian1993- 473 Schmohl, William1993
474 Kirchner, Dennis1993- 475 Roth, Patrick1992
1008 LAC Degerloch
149 Bleicher, Felix1994- 152 Issler, Philippe1992
153 Hägele, Marc1994- 154 Blum, Robert1993
1027 StG Schönbuch-Nord
398 Jörg, Fabian1992- 399 Waller, Jörg1992
400 Stahn, Lars1993- 403 Wurster, Timo1993
1032 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
425 Washington, Michael Anthony1993- 426 Kielkopf, Rüdiger1993
427 Schneider, Kevin1994- 428 Sparakowski, Achim1992
5 Staffeln

Hochsprung m J B
Start-Zeit:17.00
316 Hüther, Christof1992TV Oberhaugstett1,48
5 Weinmann, Andreas1993SV Stuttgarter Kickers
101 Wiedersich, Florian1992Polizei SV Stuttgart
105 Evers, Nikolai1992TSV Schmiden
127 Schönthaler, Lukas1993LG Weinstadt
135 Wagenhals, Tim1992TSV Eltingen
191 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz
330 Noller, Marius1993LG Rems-Murr
363 Lämmle, Timo1992LG Kernen
364 Pajda, Tobias1992LG Kernen
376 Faß, Alexander1992VfB Stuttgart 1893
456 Ferenbach, Kilian1993LG Enz 72
503 Achberger, Alexander1993SV Rot Stuttgart
13 Teilnehmer

Stabhochsprung m J B
Start-Zeit:10.20
316 Hüther, Christof1992TV Oberhaugstett3,70
179 Neumair, Maximilian1993TSV Haiterbach
425 Washington, Michael Anthony1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
438 Lichtenberg, Christian1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
542 Köhler-Baumann, Jakob1993LG Filstal
5 Teilnehmer

Weitsprung m J B
Start-Zeit:13.15
316 Hüther, Christof1992TV Oberhaugstett5,61
5 Weinmann, Andreas1993SV Stuttgarter Kickers
101 Wiedersich, Florian1992Polizei SV Stuttgart
103 Giszas, Steffen1993TSV Schmiden
104 Schwaiger, Steffen1992TSV Schmiden
125 Müller, Boris1992LG Weinstadt
145 Gerber, Jan-Sebastian1993TSV Freudenstadt
146 Beyer, Julian1993TSV Freudenstadt
327 Gütler, Felix1992LG Rems-Murr
363 Lämmle, Timo1992LG Kernen
364 Pajda, Tobias1992LG Kernen
376 Faß, Alexander1992VfB Stuttgart 1893
425 Washington, Michael Anthony1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
428 Sparakowski, Achim1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
456 Ferenbach, Kilian1993LG Enz 72
469 Boehringer, Felix1992VfL Winterbach
502 Grabisch, Tobias1992SV Rot Stuttgart
503 Achberger, Alexander1993SV Rot Stuttgart
504 Kühner, Dominique1993SV Rot Stuttgart
556 Wolf, Kevin1992Polizei SV Stuttgart
20 Teilnehmer

Dreisprung m J B
Start-Zeit:17.10
29aW Hofheinz, Carl1992TSV Rottweil
125 Müller, Boris1992LG Weinstadt
145 Gerber, Jan-Sebastian1993TSV Freudenstadt
146 Beyer, Julian1993TSV Freudenstadt
363 Lämmle, Timo1992LG Kernen
377 Rapp, Manuel1994VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

Kugelstoss m J B 5 kg
Start-Zeit:11.25
486 Öhler, Lukas1992TV Vaihingen/Enz12,20
68 Zobel, Marc1992VfL Sindelfingen
101 Wiedersich, Florian1992Polizei SV Stuttgart
147 Roser, Oliver1992TSV Freudenstadt
191 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz
193 Paschek, Marco1992LG Neckar-Enz
293 Knöller, Philipp1993TSV Waldenbuch
327 Gütler, Felix1992LG Rems-Murr
362 Haussmann, Marc1992LG Kernen
376 Faß, Alexander1992VfB Stuttgart 1893
428 Sparakowski, Achim1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
456 Ferenbach, Kilian1993LG Enz 72
502 Grabisch, Tobias1992SV Rot Stuttgart
503 Achberger, Alexander1993SV Rot Stuttgart
505 Schreiter, Franz1993SV Rot Stuttgart
556 Wolf, Kevin1992Polizei SV Stuttgart
16 Teilnehmer

Diskuswurf m J B 1.5 kg
Start-Zeit:14.45
486 Öhler, Lukas1992TV Vaihingen/Enz32,80
68 Zobel, Marc1992VfL Sindelfingen
101 Wiedersich, Florian1992Polizei SV Stuttgart
147 Roser, Oliver1992TSV Freudenstadt
179 Neumair, Maximilian1993TSV Haiterbach
191 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz
193 Paschek, Marco1992LG Neckar-Enz
293 Knöller, Philipp1993TSV Waldenbuch
327 Gütler, Felix1992LG Rems-Murr
502 Grabisch, Tobias1992SV Rot Stuttgart
503 Achberger, Alexander1993SV Rot Stuttgart
505 Schreiter, Franz1993SV Rot Stuttgart
556 Wolf, Kevin1992Polizei SV Stuttgart
13 Teilnehmer

Hammerwurf m J B 5 kg
Start-Zeit:13.05
315 Rochlitzer, Patrick1992TV Oberhaugstett
1 Teilnehmer

Speerwurf m J B 700 g
Start-Zeit:17.10
30aW Rumold, Simon1993TSV Rottweil
68 Zobel, Marc1992VfL Sindelfingen
104 Schwaiger, Steffen1992TSV Schmiden
179 Neumair, Maximilian1993TSV Haiterbach
330 Noller, Marius1993LG Rems-Murr
364 Pajda, Tobias1992LG Kernen
425 Washington, Michael Anthony1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
426 Kielkopf, Rüdiger1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
502 Grabisch, Tobias1992SV Rot Stuttgart
503 Achberger, Alexander1993SV Rot Stuttgart
505 Schreiter, Franz1993SV Rot Stuttgart
556 Wolf, Kevin1992Polizei SV Stuttgart
12 Teilnehmer

Weibliche Jugend B


100 m w J B
Start-Zeit:12.25
34aW Au, von, Sabrina1992TSV Rottweil12,08
334 Horwath, Franziska1992LG Rems-Murr12,86
559 Arenskrieger, Katja1993MTV Stuttgart13,37
534 Reichert, Rebecca1992LG Nagoldtal14,01
281 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen14,09
535 Bürger, Luisa1992LG Nagoldtal14,75
533 Küpeli, Tugba1993LG Nagoldtal14,82
507 Egerer, Christina1992SV Rot Stuttgart14,82
18 Schöck, Lara1992SV Böblingen
19 Hübenthal, Tamara1993SV Böblingen
52 Friedrich, Lisa-Sophie1993SV Nufringen
53 Süsser, Celine1992SV Nufringen
72 Dinkelacker, Verena1992VfL Sindelfingen
74 Wünsch, Nathalie1993VfL Sindelfingen
76 Weber, Annette1993VfL Sindelfingen
77 Ballreich, Jennifer1993VfL Sindelfingen
78 Schmid, Karen1993VfL Sindelfingen
81 Kalmbach, Sarah1992VfL Ostelsheim
129 Heim, Julia1993LG Weinstadt
180 Helber, Katharina1993TSV Haiterbach
217 Dogan, Tülin1993LG Neckar-Enz
218 Grünenwald, Eva1993LG Neckar-Enz
221 Sagert, Sandra1993LG Neckar-Enz
222 Telahr, Louisa1993LG Neckar-Enz
240 Beyerle, Lara1993Spvgg Weil der Stadt
302 Beck, Franziska1992TV Mühlacker
303 Currle, Sina1993TV Mühlacker
336 Krüger, Melanie1993LG Rems-Murr
338 Hitzelberger, Jasmin1993LG Rems-Murr
365 Hermann, Alisa1993LG Kernen
387 Schulz, Nadja1992VfB Stuttgart 1893
394 Schmidtblaicher, Carolin1992Turnverein Altdorf
414 Sandrieser, Nicole1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
417 Dambach, Sarah1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
418 Knoth, Saskia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
422 Kuhnle, Sara1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
423 Werner, Judith1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
440 Walliser, Alexandra1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
445 Eisenbeis, Katharina1992TSV Freudenstadt
450 Köber, Anita1993VfL Waiblingen
467 Blum, Svenja1992VfL Winterbach
470 Nonnenmann, Tamara1993VfL Winterbach
471 Kettner, Lena-Vanessa1993VfL Winterbach
510 Schön, Inga1993Spvgg Renningen
522 Frick, Kathrin1992TSV Eltingen
541 Richard, Sabrina1992LG Kernen
46 Teilnehmer

200 m w J B
Start-Zeit:15.50
33aW Döttling, Marina1993TSV Rottweil27,03
18 Schöck, Lara1992SV Böblingen
72 Dinkelacker, Verena1992VfL Sindelfingen
74 Wünsch, Nathalie1993VfL Sindelfingen
83 Schnaars, Julia1992VfL Ostelsheim
180 Helber, Katharina1993TSV Haiterbach
214 Zimmermann, Rebecca1994LG Neckar-Enz
216 Blank, Katharina1993LG Neckar-Enz
220 Martschina, Jessica1993LG Neckar-Enz
221 Sagert, Sandra1993LG Neckar-Enz
390 Hartmann, Sandra1993Turnverein Altdorf
401 Zimmermann, Leandra1992TSV Dagersheim
402 Hatzl, Franziska1994TSV Dagersheim
448 Lenz, Vera1992VfL Waiblingen
509 Dums, Janina1994Spvgg Renningen
510 Schön, Inga1993Spvgg Renningen
522 Frick, Kathrin1992TSV Eltingen
17 Teilnehmer

400 m w J B
Start-Zeit:17.30
255 Härer-Knecht, Mareike1992Spvgg Holzgerlingen59,00
280 Saffert, Josephine1992VfL Sindelfingen59,32
224 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz
226 Wanner, Vanessa1992LG Neckar-Enz
4 Teilnehmer

800 m w J B
Start-Zeit:14.25
534 Reichert, Rebecca1992LG Nagoldtal2:40,05
75 Balzer, Katharina1993VfL Sindelfingen
241 Daumiller, Therese1993Spvgg Weil der Stadt
420 Weißbarth, Selina1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
457 Aber, Miriam1993VfL Winterbach
5 Teilnehmer

100 m Hürden w J B 0.762m
Start-Zeit:18.00
77 Ballreich, Jennifer1993VfL Sindelfingen
107 Merten, Berit1993TSV Schmiden
240 Beyerle, Lara1993Spvgg Weil der Stadt
243aW Effert, Sarah-Lea1993LG Staufen
336 Krüger, Melanie1993LG Rems-Murr
413 Wolf, Laura1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
414 Sandrieser, Nicole1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
415 Meier, Carolin1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
448 Lenz, Vera1992VfL Waiblingen
552 Bloß, Anne1992TV Pinache
10 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel w J B
Start-Zeit:16.55
1001 SV Böblingen
17 Wanner, Susann1992- 18 Schöck, Lara1992
19 Hübenthal, Tamara1993- 20 Wanner, Tina1992
1005 VfL Sindelfingen
74 Wünsch, Nathalie1993- 75 Balzer, Katharina1993
76 Weber, Annette1993- 77 Ballreich, Jennifer1993
78 Schmid, Karen1993
1020 TV Mühlacker
302 Beck, Franziska1992- 303 Currle, Sina1993
304 Werthwein, Carla1993- 306 Hoffmann, Alisa1994
1028 StG Schönbuch-Nord
255 Härer-Knecht, Mareike1992- 390 Hartmann, Sandra1993
394 Schmidtblaicher, Carolin1992- 401 Zimmermann, Leandra1992
402 Hatzl, Franziska1994- 404 Fitus, Carolin1993
1033 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
413 Wolf, Laura1993- 414 Sandrieser, Nicole1993
415 Meier, Carolin1993- 416 Maier, Malina1993
417 Dambach, Sarah1993- 418 Knoth, Saskia1993
422 Kuhnle, Sara1993
1039 VfL Winterbach
470 Nonnenmann, Tamara1993- 471 Kettner, Lena-Vanessa1993
1040 LG Kernen
365 Hermann, Alisa1993- 366 Entenmann, Lisa1992
541 Richard, Sabrina1992- 553 Haußmann, Mareen1995
554 Ganzert, Caroline1993
7 Staffeln

Hochsprung w J B
Start-Zeit:11.05
17 Wanner, Susann1992SV Böblingen
44 Menger, Maike1993LAC Schwäbischer Wald
76 Weber, Annette1993VfL Sindelfingen
83 Schnaars, Julia1992VfL Ostelsheim
225 Reustle, Katharina1992LG Neckar-Enz
241 Daumiller, Therese1993Spvgg Weil der Stadt
335 Pfitzenmaier, Pia1992LG Rems-Murr
414 Sandrieser, Nicole1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
419 Lehmann, Julia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
449 Stoppel, Lena1992VfL Waiblingen
457 Aber, Miriam1993VfL Winterbach
470 Nonnenmann, Tamara1993VfL Winterbach
479 Spissinger, Jasmin1993LG Rems-Murr
507 Egerer, Christina1992SV Rot Stuttgart
14 Teilnehmer

Stabhochsprung w J B
Start-Zeit:12.55
40 Kühnert, Vivian1993LG Weissacher Tal
216 Blank, Katharina1993LG Neckar-Enz
413 Wolf, Laura1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
416 Maier, Malina1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
421 Stähle, Kim1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
5 Teilnehmer

Weitsprung w J B
Start-Zeit:15.05
281 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen4,92
559 Arenskrieger, Katja1993MTV Stuttgart4,45
17 Wanner, Susann1992SV Böblingen
19 Hübenthal, Tamara1993SV Böblingen
35aW Sterzing, Elina1992TSV Rottweil
52 Friedrich, Lisa-Sophie1993SV Nufringen
53 Süsser, Celine1992SV Nufringen
72 Dinkelacker, Verena1992VfL Sindelfingen
78 Schmid, Karen1993VfL Sindelfingen
81 Kalmbach, Sarah1992VfL Ostelsheim
82 Koppenhöfer, Katharina1993VfL Ostelsheim
84 Nothacker, Nicole1993VfL Ostelsheim
107 Merten, Berit1993TSV Schmiden
136 Hackert, Valeska1992TSV Eltingen
218 Grünenwald, Eva1993LG Neckar-Enz
219 Höra, Jennifer1993LG Neckar-Enz
220 Martschina, Jessica1993LG Neckar-Enz
222 Telahr, Louisa1993LG Neckar-Enz
255 Härer-Knecht, Mareike1992Spvgg Holzgerlingen
302 Beck, Franziska1992TV Mühlacker
334 Horwath, Franziska1992LG Rems-Murr
370 Striediger, Stefanie1992VfB Stuttgart 1893
387 Schulz, Nadja1992VfB Stuttgart 1893
390 Hartmann, Sandra1993Turnverein Altdorf
413 Wolf, Laura1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
416 Maier, Malina1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
417 Dambach, Sarah1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
418 Knoth, Saskia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
450 Köber, Anita1993VfL Waiblingen
467 Blum, Svenja1992VfL Winterbach
470 Nonnenmann, Tamara1993VfL Winterbach
471 Kettner, Lena-Vanessa1993VfL Winterbach
479 Spissinger, Jasmin1993LG Rems-Murr
507 Egerer, Christina1992SV Rot Stuttgart
510 Schön, Inga1993Spvgg Renningen
541 Richard, Sabrina1992LG Kernen
552 Bloß, Anne1992TV Pinache
37 Teilnehmer

Dreisprung w J B
Start-Zeit:17.10
35aW Sterzing, Elina1992TSV Rottweil
136 Hackert, Valeska1992TSV Eltingen
371 Schweizer, Alexandra1994VfB Stuttgart 1893
373 Striediger, Verena1994VfB Stuttgart 1893
459 Reiner, Lilli1995VfL Winterbach
460 Ably, Lisa1994VfL Winterbach
461 Speidel, Ann-Katrin1994VfL Winterbach
470 Nonnenmann, Tamara1993VfL Winterbach
8 Teilnehmer

Kugelstoss w J B 4 kg
Start-Zeit:14.15
535 Bürger, Luisa1992LG Nagoldtal8,40
487 Möhler, Kathrin1992TV Vaihingen/Enz7,71
33aW Döttling, Marina1993TSV Rottweil
38aW Benz, Julia1993LG Filstal
40 Kühnert, Vivian1993LG Weissacher Tal
44 Menger, Maike1993LAC Schwäbischer Wald
78 Schmid, Karen1993VfL Sindelfingen
107 Merten, Berit1993TSV Schmiden
217 Dogan, Tülin1993LG Neckar-Enz
220 Martschina, Jessica1993LG Neckar-Enz
223 Bayer, Tanja1992LG Neckar-Enz
240 Beyerle, Lara1993Spvgg Weil der Stadt
304 Werthwein, Carla1993TV Mühlacker
338 Hitzelberger, Jasmin1993LG Rems-Murr
365 Hermann, Alisa1993LG Kernen
366 Entenmann, Lisa1992LG Kernen
415 Meier, Carolin1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
419 Lehmann, Julia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
449 Stoppel, Lena1992VfL Waiblingen
552 Bloß, Anne1992TV Pinache
559 Arenskrieger, Katja1993MTV Stuttgart
21 Teilnehmer

Diskuswurf w J B 1 kg
Start-Zeit:15.40
487 Möhler, Kathrin1992TV Vaihingen/Enz22,66
38aW Benz, Julia1993LG Filstal
40 Kühnert, Vivian1993LG Weissacher Tal
73 Schmidt, Maike1992VfL Sindelfingen
217 Dogan, Tülin1993LG Neckar-Enz
223 Bayer, Tanja1992LG Neckar-Enz
240 Beyerle, Lara1993Spvgg Weil der Stadt
241 Daumiller, Therese1993Spvgg Weil der Stadt
304 Werthwein, Carla1993TV Mühlacker
365 Hermann, Alisa1993LG Kernen
366 Entenmann, Lisa1992LG Kernen
415 Meier, Carolin1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
419 Lehmann, Julia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
13 Teilnehmer

Speerwurf w J B 600 g
Start-Zeit:10.00
281 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen40,79
38aW Benz, Julia1993LG Filstal
39aW Michel, Lena1993LG Filstal
44 Menger, Maike1993LAC Schwäbischer Wald
82 Koppenhöfer, Katharina1993VfL Ostelsheim
84 Nothacker, Nicole1993VfL Ostelsheim
215 Blank, Henriette1993LG Neckar-Enz
216 Blank, Katharina1993LG Neckar-Enz
219 Höra, Jennifer1993LG Neckar-Enz
223 Bayer, Tanja1992LG Neckar-Enz
225 Reustle, Katharina1992LG Neckar-Enz
338 Hitzelberger, Jasmin1993LG Rems-Murr
365 Hermann, Alisa1993LG Kernen
366 Entenmann, Lisa1992LG Kernen
370 Striediger, Stefanie1992VfB Stuttgart 1893
416 Maier, Malina1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
417 Dambach, Sarah1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
419 Lehmann, Julia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
448 Lenz, Vera1992VfL Waiblingen
449 Stoppel, Lena1992VfL Waiblingen
479 Spissinger, Jasmin1993LG Rems-Murr
541 Richard, Sabrina1992LG Kernen
552 Bloß, Anne1992TV Pinache
23 Teilnehmer

Schüler A


4 x 100 m Staffel Schü A
Start-Zeit:16.35
1025 SV Oberderdingen 49,71
340 Maag, Hendrik1994- 341 Merz, Maximilian1994
342 Patzschke, Björn1994- 343 Späth, Dennis1995
1012 LG Neckar-Enz
183 Fröhlich, Steffen1995- 184 Mayer, Nils Hendrik1995
186 Eger, Christian1994- 187 Leibrecht, Christoph1994
1018 VfL Sindelfingen
262 Eberhard, Moritz1994- 263 Faißt, Séan1994
264 Wiesner, Johannes1994- 265 Bammer, Robin1994
266 Frers, Yannik1994- 270 Bühler, Leon1995
1029 StG Schönbuch-Nord
250 Antonio, Marco1995- 251 Baris, Mazlum1995
252 Härer-Knecht, Moritz1995- 253 Sütterlin, Christian1995
254 Völmle, Timo1995- 396 Schöttler, Maximilian1995
1031 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
411 Heider, Marcel1994
1038 TSV Schwieberdingen
489 Stahl, Andreas1994- 490 Sippel, Moritz1994
491 Brückner, Lukas1995- 492 Frick, Nico1995
493 Nippgen, Tobias1995
6 Staffeln

Schüler A M14


100 m Schü A M14
Start-Zeit:11.25
343 Späth, Dennis1995SV Oberderdingen11,96
46 Neumann, Sebastian1995SV Nufringen11,98
488 Schaßberger, Jan1995TV Vaihingen/Enz12,32
169 Schaible, Heiko1995Stuttgarter LC12,99
532 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal13,56
178 Heim, Pascal1995LG Nagoldtal
184 Mayer, Nils Hendrik1995LG Neckar-Enz
236 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
245 Griesheimer, Nick1995SG Schorndorf 1846
250 Antonio, Marco1995Spvgg Holzgerlingen
251 Baris, Mazlum1995Spvgg Holzgerlingen
252 Härer-Knecht, Moritz1995Spvgg Holzgerlingen
253 Sütterlin, Christian1995Spvgg Holzgerlingen
254 Völmle, Timo1995Spvgg Holzgerlingen
379 Müller, Jonathan Tim1995VfB Stuttgart 1893
492 Frick, Nico1995TSV Schwieberdingen
493 Nippgen, Tobias1995TSV Schwieberdingen
17 Teilnehmer

1000 m Schü A M14
Start-Zeit:16.15
144 Schwenk, Sascha1995Skiclub Lossburg
148 Gerber, Emanuel1995TSV Freudenstadt
285 Widmann, Manuel1995VfL Waiblingen
379 Müller, Jonathan Tim1995VfB Stuttgart 1893
395 Hermann, Lukas1995Turnverein Altdorf
516 Langjahr, Marc1996LG Neckar-Enz
519 Woessner, Johannes1995Skiclub Lossburg
525 Bauer, Jochen1995VfL Waiblingen
8 Teilnehmer

80 m Hürden Schü A M14 0.840m
Start-Zeit:18.10
236 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
491 Brückner, Lukas1995TSV Schwieberdingen
536 Mendel, Lukas1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M14
Start-Zeit:12.00
169 Schaible, Heiko1995Stuttgarter LC
178 Heim, Pascal1995LG Nagoldtal
182 Boldt, Lukas1995LG Neckar-Enz
183 Fröhlich, Steffen1995LG Neckar-Enz
236 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
245 Griesheimer, Nick1995SG Schorndorf 1846
251 Baris, Mazlum1995Spvgg Holzgerlingen
446 Eisenbeis, Fabian1995TSV Freudenstadt
563 Ramme, Johannes1995TSG Backnang
9 Teilnehmer

Stabhochsprung Schü A M14
Start-Zeit:15.40
70 Mögel, Steffen1996VfL Sindelfingen
183 Fröhlich, Steffen1995LG Neckar-Enz
184 Mayer, Nils Hendrik1995LG Neckar-Enz
563 Ramme, Johannes1995TSG Backnang
4 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M14
Start-Zeit:14.20
169 Schaible, Heiko1995Stuttgarter LC
178 Heim, Pascal1995LG Nagoldtal
236 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
253 Sütterlin, Christian1995Spvgg Holzgerlingen
254 Völmle, Timo1995Spvgg Holzgerlingen
270 Bühler, Leon1995VfL Sindelfingen
274 Drechsel, Lars1995VfL Sindelfingen
343 Späth, Dennis1995SV Oberderdingen
379 Müller, Jonathan Tim1995VfB Stuttgart 1893
563 Ramme, Johannes1995TSG Backnang
10 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M14 4 kg
Start-Zeit:10.00
488 Schaßberger, Jan1995TV Vaihingen/Enz14,83
46 Neumann, Sebastian1995SV Nufringen
165 Betzler, Philip1995VfL Herrenberg
182 Boldt, Lukas1995LG Neckar-Enz
236 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
300 Hoffmann, Daniel1995TV Mühlacker
396 Schöttler, Maximilian1995Turnverein Altdorf
444 Felger, Sven1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
508 Lieb, Anselm1995SV Diefenbach
9 Teilnehmer

Diskuswurf Schü A M14 1 kg
Start-Zeit:13.15
488 Schaßberger, Jan1995TV Vaihingen/Enz42,67
532 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal23,70
28 Seel, Tobias1995LG Strohgäu
169 Schaible, Heiko1995Stuttgarter LC
236 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
250 Antonio, Marco1995Spvgg Holzgerlingen
252 Härer-Knecht, Moritz1995Spvgg Holzgerlingen
253 Sütterlin, Christian1995Spvgg Holzgerlingen
270 Bühler, Leon1995VfL Sindelfingen
300 Hoffmann, Daniel1995TV Mühlacker
343 Späth, Dennis1995SV Oberderdingen
396 Schöttler, Maximilian1995Turnverein Altdorf
444 Felger, Sven1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
491 Brückner, Lukas1995TSV Schwieberdingen
492 Frick, Nico1995TSV Schwieberdingen
563 Ramme, Johannes1995TSG Backnang
16 Teilnehmer

Speerwurf Schü A M14 600 g
Start-Zeit:11.55
532 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal30,55
28 Seel, Tobias1995LG Strohgäu
245 Griesheimer, Nick1995SG Schorndorf 1846
250 Antonio, Marco1995Spvgg Holzgerlingen
252 Härer-Knecht, Moritz1995Spvgg Holzgerlingen
274 Drechsel, Lars1995VfL Sindelfingen
300 Hoffmann, Daniel1995TV Mühlacker
395 Hermann, Lukas1995Turnverein Altdorf
491 Brückner, Lukas1995TSV Schwieberdingen
492 Frick, Nico1995TSV Schwieberdingen
10 Teilnehmer

Schüler A M15


100 m Schü A M15
Start-Zeit:11.05
283 Mayer, Bastian1994SV Böblingen12,00
342 Patzschke, Björn1994SV Oberderdingen12,27
340 Maag, Hendrik1994SV Oberderdingen12,28
32aW Keil, Willi1994TSV Rottweil12,30
350 Hey, Benedikt1994MTV Stuttgart12,67
284 Bachmann, Maximilian1994SV Böblingen12,77
341 Merz, Maximilian1994SV Oberderdingen13,26
506 Haarer, Tobias1994SV Rot Stuttgart13,58
8 Fiechtner, Lukas-Benedikt1994SV Stuttgarter Kickers
128 Sigle, Christian1994LG Weinstadt
137 Pflüger, Marc1994TSV Eltingen
186 Eger, Christian1994LG Neckar-Enz
244 Himmler, Marc1994SG Schorndorf 1846
262 Eberhard, Moritz1994VfL Sindelfingen
264 Wiesner, Johannes1994VfL Sindelfingen
265 Bammer, Robin1994VfL Sindelfingen
266 Frers, Yannik1994VfL Sindelfingen
291 Grohmann, Tim1994TSV Waldenbuch
378 Scherf, Lukas1994VfB Stuttgart 1893
411 Heider, Marcel1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
441 Müller, Max1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
489 Stahl, Andreas1994TSV Schwieberdingen
490 Sippel, Moritz1994TSV Schwieberdingen
513 Hägele, Marc1994LAC Degerloch
551 Roller, Lucas Helmut1994TV Pinache
25 Teilnehmer

1000 m Schü A M15
Start-Zeit:16.10
57 Wunschik, Tim1994SV Nufringen
143 Müller, Jonas1994Skiclub Lossburg
185 Blum, Mario1994LG Neckar-Enz
188 Weiss, Renzo1994LG Neckar-Enz
351 Schneller, Philipp1994MTV Stuttgart
378 Scherf, Lukas1994VfB Stuttgart 1893
524 Braun, Christoph1994VfL Waiblingen
526 Czech, Sebastian1994VfL Waiblingen
8 Teilnehmer

80 m Hürden Schü A M15 0.840m
Start-Zeit:18.05
31aW Schmelz, Sören1994TSV Rottweil12,57
149 Bleicher, Felix1994LAC Degerloch
266 Frers, Yannik1994VfL Sindelfingen
490 Sippel, Moritz1994TSV Schwieberdingen
551 Roller, Lucas Helmut1994TV Pinache
5 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M15
Start-Zeit:10.00
284 Bachmann, Maximilian1994SV Böblingen1,54
7 Haassengier, Simon1994SV Stuttgarter Kickers
149 Bleicher, Felix1994LAC Degerloch
244 Himmler, Marc1994SG Schorndorf 1846
489 Stahl, Andreas1994TSV Schwieberdingen
506 Haarer, Tobias1994SV Rot Stuttgart
6 Teilnehmer

Stabhochsprung Schü A M15
Start-Zeit:15.40
283 Mayer, Bastian1994SV Böblingen2,50
284 Bachmann, Maximilian1994SV Böblingen2,30
137 Pflüger, Marc1994TSV Eltingen
3 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M15
Start-Zeit:13.15
283 Mayer, Bastian1994SV Böblingen5,89
284 Bachmann, Maximilian1994SV Böblingen5,52
7 Haassengier, Simon1994SV Stuttgarter Kickers
8 Fiechtner, Lukas-Benedikt1994SV Stuttgarter Kickers
31aW Schmelz, Sören1994TSV Rottweil
32aW Keil, Willi1994TSV Rottweil
149 Bleicher, Felix1994LAC Degerloch
186 Eger, Christian1994LG Neckar-Enz
244 Himmler, Marc1994SG Schorndorf 1846
262 Eberhard, Moritz1994VfL Sindelfingen
263 Faißt, Séan1994VfL Sindelfingen
291 Grohmann, Tim1994TSV Waldenbuch
342 Patzschke, Björn1994SV Oberderdingen
350 Hey, Benedikt1994MTV Stuttgart
441 Müller, Max1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
506 Haarer, Tobias1994SV Rot Stuttgart
513 Hägele, Marc1994LAC Degerloch
551 Roller, Lucas Helmut1994TV Pinache
18 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M15 4 kg
Start-Zeit:15.05
283 Mayer, Bastian1994SV Böblingen12,86
149 Bleicher, Felix1994LAC Degerloch
187 Leibrecht, Christoph1994LG Neckar-Enz
263 Faißt, Séan1994VfL Sindelfingen
264 Wiesner, Johannes1994VfL Sindelfingen
377 Rapp, Manuel1994VfB Stuttgart 1893
378 Scherf, Lukas1994VfB Stuttgart 1893
411 Heider, Marcel1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
506 Haarer, Tobias1994SV Rot Stuttgart
512 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen
551 Roller, Lucas Helmut1994TV Pinache
11 Teilnehmer

Diskuswurf Schü A M15 1 kg
Start-Zeit:11.25
149 Bleicher, Felix1994LAC Degerloch
265 Bammer, Robin1994VfL Sindelfingen
411 Heider, Marcel1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
506 Haarer, Tobias1994SV Rot Stuttgart
512 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen
5 Teilnehmer

Speerwurf Schü A M15 600 g
Start-Zeit:13.00
43 Häffner, Felix1994LG Weissacher Tal
128 Sigle, Christian1994LG Weinstadt
149 Bleicher, Felix1994LAC Degerloch
187 Leibrecht, Christoph1994LG Neckar-Enz
377 Rapp, Manuel1994VfB Stuttgart 1893
378 Scherf, Lukas1994VfB Stuttgart 1893
506 Haarer, Tobias1994SV Rot Stuttgart
512 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen
8 Teilnehmer

Schülerinnen A


4 x 100 m Staffel Schi A
Start-Zeit:17.00
1003 SV Nufringen
47 Tischner, Kim1995- 48 Schwab, Julia1994
49 Hausser, Anna1994- 50 Heckmann, Alexa1994
51 Pany, Isabell1994
1011 Stuttgarter LC
170 Cyr, Lysandre1995- 171 Leonhardt, Sara1995
172 Chwolka, Stefanie1994- 173 Merkle, Lea1994
1014 LG Neckar-Enz I
204 Besel, Mirijam1995- 205 Fischer, Alena1995
206 Frank, Eva-Marie1995- 208 Rotter, Anne1995
210 Brodbeck, Anna1994- 211 Fackelmann, Kerstin1994
213 Wiczynski, Lea1994- 214 Zimmermann, Rebecca1994
1015 LG Neckar-Enz II
204 Besel, Mirijam1995- 205 Fischer, Alena1995
206 Frank, Eva-Marie1995- 208 Rotter, Anne1995
210 Brodbeck, Anna1994- 211 Fackelmann, Kerstin1994
213 Wiczynski, Lea1994- 214 Zimmermann, Rebecca1994
1017 VfL Sindelfingen
258 Schwab, Hannah1994- 260 Willmann, Rebecca1994
261 Müsel, Rebecca1994- 267 Pochert, Leonie1995
268 Lyhs, Wiebke1995- 269 Laicher, Sonja1995
1021 TV Mühlacker
305 Körber, Sophia1994- 307 Kühn, Anne1995
308 Ott, Marie Theres1995- 309 Werthwein, Lea1995
310 Wiedmann, Lena1996
1030 StG Schönbuch-Nord
256 Rieger, Elena1994- 257 Schulte, Mariam1995
389 Aechtler, Karen1994- 391 Hoffmann, Maren1994
393 Hartmann, Tamara1995
1034 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
405 Litau, Jennifer1995- 410 Müller, Josefa1994
412 Krautt, Judith1994
1035 LG Enz 72
451 Härter, Maja1994- 452 Scheele, Laura1995
453 Steinberg, Cindy1995- 454 Ransiek, Johanna1995
1036 VfL Winterbach
459 Reiner, Lilli1995- 461 Speidel, Ann-Katrin1994
463 Pazda, Maria1995- 464 Mehner, Jessica1994
465 Deckert, Julia1995
10 Staffeln

Schülerinnen A W14


100 m Schi A W14
Start-Zeit:13.25
307 Kühn, Anne1995TV Mühlacker13,54
561 Fischer, Laura1995LAC Degerloch13,74
321 Linke, Sara1995TV Oberhaugstett14,28
320 Jacobs, Luisa1995TV Oberhaugstett14,59
171 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC14,97
21 Rack, Laura1995KSV Hoheneck
22 Duschek, Nina1995KSV Hoheneck
23 Kassner, Milena1995KSV Hoheneck
24 Nyonyoh, Gloria1995KSV Hoheneck
45 Mohr, Jessica1995LAC Schwäbischer Wald
86 Haug, Jenny1995VfL Ostelsheim
87 Beuter, Patricia1995VfL Ostelsheim
96 Strobel, Sandra1995TV Großsachsenheim
113 Rüther, Jacqueline1995LG Limes-Rems
114 Härer, Monique1995LG Limes-Rems
138 Pregizer, Kim Lea1995TSV Eltingen
205 Fischer, Alena1995LG Neckar-Enz
206 Frank, Eva-Marie1995LG Neckar-Enz
207 Paul, Eva1995LG Neckar-Enz
208 Rotter, Anne1995LG Neckar-Enz
238 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
239 Widmayer, Caroline1995Spvgg Weil der Stadt
248 Ortner, Nadine1995SG Schorndorf 1846
257 Schulte, Mariam1995Spvgg Holzgerlingen
267 Pochert, Leonie1995VfL Sindelfingen
269 Laicher, Sonja1995VfL Sindelfingen
308 Ott, Marie Theres1995TV Mühlacker
309 Werthwein, Lea1995TV Mühlacker
346 Weber, Selina1995SV Oberderdingen
347 Lindenberger, Katrin1995SV Oberderdingen
374 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 1893
405 Litau, Jennifer1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
452 Scheele, Laura1995LG Enz 72
454 Ransiek, Johanna1995LG Enz 72
459 Reiner, Lilli1995VfL Winterbach
463 Pazda, Maria1995VfL Winterbach
465 Deckert, Julia1995VfL Winterbach
477 Spissinger, Melanie1995LG Rems-Murr
478 Hoppe, Laura Sophie1995LG Rems-Murr
523 Seufert, Lisa1995TSV Eltingen
550 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden
553 Haußmann, Mareen1995LG Kernen
42 Teilnehmer

800 m Schi A W14
Start-Zeit:14.30
355 Nassal, Tonja1995MTV Stuttgart2:44,82
21 Rack, Laura1995KSV Hoheneck
23 Kassner, Milena1995KSV Hoheneck
86 Haug, Jenny1995VfL Ostelsheim
138 Pregizer, Kim Lea1995TSV Eltingen
181 Platz, Julia1995TSV Haiterbach
209 Ulfers, Helena1995LG Neckar-Enz
287 Sonnet, Franziska1995VfL Waiblingen
320 Jacobs, Luisa1995TV Oberhaugstett
321 Linke, Sara1995TV Oberhaugstett
453 Steinberg, Cindy1995LG Enz 72
458 Aber, Anissa1995VfL Winterbach
515 Schlayer, Sophie1995LAC Degerloch
517 Schrempf, Lea1995LG Neckar-Enz
14 Teilnehmer

80 m Hürden Schi A W14 0.762m
Start-Zeit:18.20
47 Tischner, Kim1995SV Nufringen13,25
206 Frank, Eva-Marie1995LG Neckar-Enz
237 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt
238 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
375 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 1893
405 Litau, Jennifer1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
459 Reiner, Lilli1995VfL Winterbach
477 Spissinger, Melanie1995LG Rems-Murr
478 Hoppe, Laura Sophie1995LG Rems-Murr
9 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W14
Start-Zeit:15.05
27 Haas, Viola1995LG Strohgäu
47 Tischner, Kim1995SV Nufringen
87 Beuter, Patricia1995VfL Ostelsheim
237 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt
238 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
257 Schulte, Mariam1995Spvgg Holzgerlingen
407 Kiss, Kitti1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
452 Scheele, Laura1995LG Enz 72
454 Ransiek, Johanna1995LG Enz 72
458 Aber, Anissa1995VfL Winterbach
463 Pazda, Maria1995VfL Winterbach
465 Deckert, Julia1995VfL Winterbach
466 Faust, Svenja1995VfL Winterbach
477 Spissinger, Melanie1995LG Rems-Murr
478 Hoppe, Laura Sophie1995LG Rems-Murr
15 Teilnehmer

Stabhochsprung Schi A W14
Start-Zeit:12.55
203 Stöbe, Lara1996LG Neckar-Enz
204 Besel, Mirijam1995LG Neckar-Enz
205 Fischer, Alena1995LG Neckar-Enz
208 Rotter, Anne1995LG Neckar-Enz
4 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W14
Start-Zeit:10.45
321 Linke, Sara1995TV Oberhaugstett4,38
320 Jacobs, Luisa1995TV Oberhaugstett3,93
21 Rack, Laura1995KSV Hoheneck
22 Duschek, Nina1995KSV Hoheneck
24 Nyonyoh, Gloria1995KSV Hoheneck
27 Haas, Viola1995LG Strohgäu
37aW Huber, Nathalie1995TSV Rottweil
45 Mohr, Jessica1995LAC Schwäbischer Wald
47 Tischner, Kim1995SV Nufringen
86 Haug, Jenny1995VfL Ostelsheim
87 Beuter, Patricia1995VfL Ostelsheim
96 Strobel, Sandra1995TV Großsachsenheim
203 Stöbe, Lara1996LG Neckar-Enz
207 Paul, Eva1995LG Neckar-Enz
238 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
257 Schulte, Mariam1995Spvgg Holzgerlingen
267 Pochert, Leonie1995VfL Sindelfingen
268 Lyhs, Wiebke1995VfL Sindelfingen
307 Kühn, Anne1995TV Mühlacker
308 Ott, Marie Theres1995TV Mühlacker
346 Weber, Selina1995SV Oberderdingen
347 Lindenberger, Katrin1995SV Oberderdingen
374 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 1893
375 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 1893
452 Scheele, Laura1995LG Enz 72
454 Ransiek, Johanna1995LG Enz 72
459 Reiner, Lilli1995VfL Winterbach
463 Pazda, Maria1995VfL Winterbach
465 Deckert, Julia1995VfL Winterbach
477 Spissinger, Melanie1995LG Rems-Murr
478 Hoppe, Laura Sophie1995LG Rems-Murr
561 Fischer, Laura1995LAC Degerloch
32 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W14 3 kg
Start-Zeit:12.25
282 Grolig, Paula1995SV Böblingen10,46
23 Kassner, Milena1995KSV Hoheneck
42 Häffner, Sonja1995LG Weissacher Tal
86 Haug, Jenny1995VfL Ostelsheim
87 Beuter, Patricia1995VfL Ostelsheim
95 Zwiefelhofer, Franziska1996TV Großsachsenheim
170 Cyr, Lysandre1995Stuttgarter LC
171 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC
205 Fischer, Alena1995LG Neckar-Enz
237 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt
238 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
248 Ortner, Nadine1995SG Schorndorf 1846
292 Fauser, Stefanie1995TSV Waldenbuch
346 Weber, Selina1995SV Oberderdingen
347 Lindenberger, Katrin1995SV Oberderdingen
374 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 1893
392 Silberkuhl, Louisa1995Turnverein Altdorf
393 Hartmann, Tamara1995Turnverein Altdorf
523 Seufert, Lisa1995TSV Eltingen
545 Bayer, Tamara1995TSV Freudenstadt
20 Teilnehmer

Diskuswurf Schi A W14 1 kg
Start-Zeit:14.10
282 Grolig, Paula1995SV Böblingen27,10
42 Häffner, Sonja1995LG Weissacher Tal
95 Zwiefelhofer, Franziska1996TV Großsachsenheim
170 Cyr, Lysandre1995Stuttgarter LC
171 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC
204 Besel, Mirijam1995LG Neckar-Enz
237 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt
392 Silberkuhl, Louisa1995Turnverein Altdorf
8 Teilnehmer

Speerwurf Schi A W14 600 g
Start-Zeit:16.00
282 Grolig, Paula1995SV Böblingen28,09
22 Duschek, Nina1995KSV Hoheneck
24 Nyonyoh, Gloria1995KSV Hoheneck
42 Häffner, Sonja1995LG Weissacher Tal
86 Haug, Jenny1995VfL Ostelsheim
170 Cyr, Lysandre1995Stuttgarter LC
237 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt
247 Johannes, Jasmina1995SG Schorndorf 1846
248 Ortner, Nadine1995SG Schorndorf 1846
257 Schulte, Mariam1995Spvgg Holzgerlingen
320 Jacobs, Luisa1995TV Oberhaugstett
321 Linke, Sara1995TV Oberhaugstett
346 Weber, Selina1995SV Oberderdingen
453 Steinberg, Cindy1995LG Enz 72
466 Faust, Svenja1995VfL Winterbach
523 Seufert, Lisa1995TSV Eltingen
545 Bayer, Tamara1995TSV Freudenstadt
550 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden
18 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


100 m Schi A W15
Start-Zeit:13.05
353 Aruna, Bindy1994MTV Stuttgart13,82
172 Chwolka, Stefanie1994Stuttgarter LC14,58
41 Burger, Annika1994LG Weissacher Tal
49 Hausser, Anna1994SV Nufringen
50 Heckmann, Alexa1994SV Nufringen
51 Pany, Isabell1994SV Nufringen
139 Wemmer, Carolyn1994TSV Eltingen
176 Diefenbach, Jacqueline1994LG Glems
214 Zimmermann, Rebecca1994LG Neckar-Enz
256 Rieger, Elena1994Spvgg Holzgerlingen
260 Willmann, Rebecca1994VfL Sindelfingen
305 Körber, Sophia1994TV Mühlacker
372 Volzer, Ann-Kathrin1994VfB Stuttgart 1893
410 Müller, Josefa1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
412 Krautt, Judith1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
442 Holzkamp, Lena1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
443 Ewy, Christina1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
451 Härter, Maja1994LG Enz 72
464 Mehner, Jessica1994VfL Winterbach
494 Schlosser, Stefanie1994TSV Schwieberdingen
496 Fernsel, Nicole1994TSV Schwieberdingen
509 Dums, Janina1994Spvgg Renningen
514 Reißlandt, Pia1994LAC Degerloch
23 Teilnehmer

800 m Schi A W15
Start-Zeit:14.30
354 Stepanov, Anastasia1994MTV Stuttgart2:24,27
173 Merkle, Lea1994Stuttgarter LC2:40
212 Mannherz, Melanie1994LG Neckar-Enz
286 Petrick, Pauline1994VfL Waiblingen
389 Aechtler, Karen1994Turnverein Altdorf
460 Ably, Lisa1994VfL Winterbach
6 Teilnehmer

80 m Hürden Schi A W15 0.762m
Start-Zeit:18.15
48 Schwab, Julia1994SV Nufringen12,65
210 Brodbeck, Anna1994LG Neckar-Enz
211 Fackelmann, Kerstin1994LG Neckar-Enz
258 Schwab, Hannah1994VfL Sindelfingen
371 Schweizer, Alexandra1994VfB Stuttgart 1893
406 Kiss, Lili1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
410 Müller, Josefa1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
443 Ewy, Christina1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
476 Sarandrea, Carina1994LG Rems-Murr
9 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W15
Start-Zeit:16.00
85 Beuerle, Silke1994VfL Ostelsheim
177 Schwabe, Elke1994LG Glems
246 Cuic, Alexandra1994SG Schorndorf 1846
258 Schwab, Hannah1994VfL Sindelfingen
261 Müsel, Rebecca1994VfL Sindelfingen
406 Kiss, Lili1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
460 Ably, Lisa1994VfL Winterbach
461 Speidel, Ann-Katrin1994VfL Winterbach
476 Sarandrea, Carina1994LG Rems-Murr
494 Schlosser, Stefanie1994TSV Schwieberdingen
495 Heintz, Stephanie1994TSV Schwieberdingen
11 Teilnehmer

Stabhochsprung Schi A W15
Start-Zeit:12.55
210 Brodbeck, Anna1994LG Neckar-Enz
1 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W15
Start-Zeit:10.45
48 Schwab, Julia1994SV Nufringen
49 Hausser, Anna1994SV Nufringen
50 Heckmann, Alexa1994SV Nufringen
51 Pany, Isabell1994SV Nufringen
115 Hofmann, Katja1994LG Limes-Rems
116 Find, Nicole1994LG Limes-Rems
139 Wemmer, Carolyn1994TSV Eltingen
159 Lutz, Jennifer1994TV Cannstatt
176 Diefenbach, Jacqueline1994LG Glems
177 Schwabe, Elke1994LG Glems
246 Cuic, Alexandra1994SG Schorndorf 1846
256 Rieger, Elena1994Spvgg Holzgerlingen
259 Windrich, Stephanie1994VfL Sindelfingen
260 Willmann, Rebecca1994VfL Sindelfingen
305 Körber, Sophia1994TV Mühlacker
306 Hoffmann, Alisa1994TV Mühlacker
371 Schweizer, Alexandra1994VfB Stuttgart 1893
389 Aechtler, Karen1994Turnverein Altdorf
391 Hoffmann, Maren1994Turnverein Altdorf
406 Kiss, Lili1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
408 Neumann, Vivien1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
443 Ewy, Christina1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
460 Ably, Lisa1994VfL Winterbach
461 Speidel, Ann-Katrin1994VfL Winterbach
464 Mehner, Jessica1994VfL Winterbach
476 Sarandrea, Carina1994LG Rems-Murr
496 Fernsel, Nicole1994TSV Schwieberdingen
509 Dums, Janina1994Spvgg Renningen
511 Belke, Lisa1994Spvgg Renningen
29 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W15 3 kg
Start-Zeit:13.25
48 Schwab, Julia1994SV Nufringen
51 Pany, Isabell1994SV Nufringen
85 Beuerle, Silke1994VfL Ostelsheim
115 Hofmann, Katja1994LG Limes-Rems
172 Chwolka, Stefanie1994Stuttgarter LC
211 Fackelmann, Kerstin1994LG Neckar-Enz
337 Schlüter, Annemarie1994LG Rems-Murr
353 Aruna, Bindy1994MTV Stuttgart
391 Hoffmann, Maren1994Turnverein Altdorf
408 Neumann, Vivien1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
451 Härter, Maja1994LG Enz 72
476 Sarandrea, Carina1994LG Rems-Murr
495 Heintz, Stephanie1994TSV Schwieberdingen
511 Belke, Lisa1994Spvgg Renningen
14 Teilnehmer

Diskuswurf Schi A W15 1 kg
Start-Zeit:12.25
212 Mannherz, Melanie1994LG Neckar-Enz
213 Wiczynski, Lea1994LG Neckar-Enz
337 Schlüter, Annemarie1994LG Rems-Murr
451 Härter, Maja1994LG Enz 72
511 Belke, Lisa1994Spvgg Renningen
5 Teilnehmer

Speerwurf Schi A W15 600 g
Start-Zeit:15.05
555 Radmacher, Nadine1994LG Limes-Rems30,05
49 Hausser, Anna1994SV Nufringen
85 Beuerle, Silke1994VfL Ostelsheim
172 Chwolka, Stefanie1994Stuttgarter LC
176 Diefenbach, Jacqueline1994LG Glems
177 Schwabe, Elke1994LG Glems
213 Wiczynski, Lea1994LG Neckar-Enz
246 Cuic, Alexandra1994SG Schorndorf 1846
337 Schlüter, Annemarie1994LG Rems-Murr
451 Härter, Maja1994LG Enz 72
511 Belke, Lisa1994Spvgg Renningen
11 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart