LA Kreis Stuttgart
Lo. Bahneröffnung
am 26.04.2009 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:11.50
481 Frenzel, Florian1988TV Oberhaugstett11,28
569 Ahrend, Christoph1982LG Kernen11,92
379 Unger, Klaus1966TV Hochdorf
417 Schaumann, Axel1961MTV Stuttgart
418 Hey, Lukas1989MTV Stuttgart
457 Retter, Jens1977TV Cannstatt
501 Görsch, Leo1958LAC Degerloch
502 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch
534 Malek, Stepan1986TSV Eltingen
547 Bartel, Benjamin1988TB Bad Cannstatt
564 Förster, Moritz1989Stuttgarter LC
11 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:15.25
481 Frenzel, Florian1988TV Oberhaugstett23,01
398 Rauscher, Veit1984LAV ASICS Tübingen
417 Schaumann, Axel1961MTV Stuttgart
501 Görsch, Leo1958LAC Degerloch
502 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch
547 Bartel, Benjamin1988TB Bad Cannstatt
564 Förster, Moritz1989Stuttgarter LC
7 Teilnehmer

1500 m Männer
Start-Zeit:14.25
396 Heidinger, Frank1963TF Feuerbach
503 Ziller, Klaus1956LAC Degerloch
504 Müller, Simon1981LAC Degerloch
3 Teilnehmer

Hochsprung Männer
Start-Zeit:11.00
380 Zubac, Christian1973MTV Stuttgart
1 Teilnehmer

Kugelstoss Männer 7.26 kg
Start-Zeit:12.15
565 Schmidt, Marco1983VfL Sindelfingen19,59
566 Hepperle, Tobias1987VfB Stuttgart 189317,80
457 Retter, Jens1977TV Cannstatt
3 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:13.15
416 Walter, Michael1959MTV Stuttgart38,22
481 Frenzel, Florian1988TV Oberhaugstett26,46
457 Retter, Jens1977TV Cannstatt
3 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:11.20
406 Müller, Stephanie1989MTV Stuttgart
488 Conrad, Anja1989TV Plochingen
489 Schwevers, Paula1989TV Plochingen
3 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:15.35
405 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart28,74
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:13.05
405 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart4,76
401 Fischer, Katja1991LAV ASICS Tübingen
406 Müller, Stephanie1989MTV Stuttgart
548 Bartel, Friederike1990TB Bad Cannstatt
549 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt
560 Dauner, Iris1990Stuttgarter LC
6 Teilnehmer

Kugelstoss Frauen 4 kg
Start-Zeit:11.30
405 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart9,78
570 Pfeiffer, Martina1981LG Kappelberg
2 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:14.20
448 Bernhard, Margot1945VfL Sindelfingen22,00
508 Theuerkauf-Hendler, Sabrina1980LAC Degerloch
538 Kothencz, Susanne1950LG Kappelberg
539 Vater, Elke1959LG Kappelberg
540 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg
5 Teilnehmer

Männliche Jugend A


100 m m J A
Start-Zeit:11.40
480 Helwerth, Jan Patrick1990MTV Stuttgart12,24
492 Sämann, Ludwig1991TV Plochingen
542 Sigl, Tobias1990TV Vaihingen/Enz
543 Wenz, Florian1990TV Vaihingen/Enz
550 Scheuber, Julius1991TB Bad Cannstatt
5 Teilnehmer

200 m m J A
Start-Zeit:15.45
397 Brendel, Leon1991LAV ASICS Tübingen
399 Gröber, Niklas1991LAV ASICS Tübingen
400 Gräter, Sebastian1993LAV ASICS Tübingen
492 Sämann, Ludwig1991TV Plochingen
542 Sigl, Tobias1990TV Vaihingen/Enz
543 Wenz, Florian1990TV Vaihingen/Enz
550 Scheuber, Julius1991TB Bad Cannstatt
7 Teilnehmer

Hochsprung m J A
Start-Zeit:12.00
397 Brendel, Leon1991LAV ASICS Tübingen
493 Oehl, Joachim1990LG Glems
550 Scheuber, Julius1991TB Bad Cannstatt
3 Teilnehmer

Weitsprung m J A
Start-Zeit:13.45
374 Felger, Philipp1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
393 Pajerkin, Max1993TSV Bad Überkingen
394 Seiffert, Tim1992TSV Bad Überkingen
399 Gröber, Niklas1991LAV ASICS Tübingen
400 Gräter, Sebastian1993LAV ASICS Tübingen
506 Schmid, Wolfgang1993LAC Degerloch
543 Wenz, Florian1990TV Vaihingen/Enz
7 Teilnehmer

Kugelstoss m J A 6 kg
Start-Zeit:11.00
567 Dohn, Matthias1991VfB Stuttgart 189315,83
568 Wrobel, David1991TG Nürtingen15,23
541 Hecht, Alexander1990TV Vaihingen/Enz9,80
374 Felger, Philipp1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
397 Brendel, Leon1991LAV ASICS Tübingen
399 Gröber, Niklas1991LAV ASICS Tübingen
400 Gräter, Sebastian1993LAV ASICS Tübingen
7 Teilnehmer

Diskuswurf m J A 1.75 kg
Start-Zeit:15.10
568 Wrobel, David1991TG Nürtingen53,98
541 Hecht, Alexander1990TV Vaihingen/Enz27,37
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend A


100 m w J A
Start-Zeit:11.15
407 Diehm, Rahel1990MTV Stuttgart
509 Schnaitmann, Julie1991LAC Degerloch
548 Bartel, Friederike1990TB Bad Cannstatt
549 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt
560 Dauner, Iris1990Stuttgarter LC
5 Teilnehmer

200 m w J A
Start-Zeit:15.40
535 Schulz, Anja1990TSV Schmiden25,50
574 Prim, Katharina1990LSG Aalen28,00
401 Fischer, Katja1991LAV ASICS Tübingen
407 Diehm, Rahel1990MTV Stuttgart
509 Schnaitmann, Julie1991LAC Degerloch
5 Teilnehmer

1500 m w J A
Start-Zeit:14.15
497 Baumstark, Sandra1991Sportvg Feuerbach
1 Teilnehmer

Hochsprung w J A
Start-Zeit:13.55
549 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt
1 Teilnehmer

Kugelstoss w J A 4 kg
Start-Zeit:11.30
401 Fischer, Katja1991LAV ASICS Tübingen
548 Bartel, Friederike1990TB Bad Cannstatt
560 Dauner, Iris1990Stuttgarter LC
3 Teilnehmer

Diskuswurf w J A 1 kg
Start-Zeit:14.20
519 Jahn, Liesett1991LG Neckar-Enz41,39
1 Teilnehmer

Männliche Jugend B


100 m m J B
Start-Zeit:11.25
572 Kohl, Jan1993LSG Aalen11,60
376 Walter, Julian1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
377 Pickard, Roman1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
393 Pajerkin, Max1993TSV Bad Überkingen
394 Seiffert, Tim1992TSV Bad Überkingen
420 von Hauff, Philipp1992MTV Stuttgart
436 Fass, Alexander1992VfB Stuttgart 1893
491 Spang, Lukas1992TV Plochingen
505 Issler, Philippe1992LAC Degerloch
512 Schild, Yves1993SG Schorndorf 1846
551 Simon, Alexander1993TB Bad Cannstatt
555 Veit, Marcel1993SV Stuttgarter Kickers
12 Teilnehmer

200 m m J B
Start-Zeit:16.00
572 Kohl, Jan1993LSG Aalen24,00
420 von Hauff, Philipp1992MTV Stuttgart26,80
376 Walter, Julian1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
377 Pickard, Roman1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
394 Seiffert, Tim1992TSV Bad Überkingen
436 Fass, Alexander1992VfB Stuttgart 1893
491 Spang, Lukas1992TV Plochingen
495 Haecker, Jan1992Sportvg Feuerbach
496 Baumstark, Sven1993Sportvg Feuerbach
505 Issler, Philippe1992LAC Degerloch
512 Schild, Yves1993SG Schorndorf 1846
531 Bökenbrink, Eric1993TSV Eltingen
551 Simon, Alexander1993TB Bad Cannstatt
13 Teilnehmer

1500 m m J B
Start-Zeit:14.20
419 Biondino, Luca1992MTV Stuttgart
513 Regen-Pregizer, Benjamin1993SG Schorndorf 1846
2 Teilnehmer

Hochsprung m J B
Start-Zeit:14.45
378 Knorr, Steffen1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1 Teilnehmer

Kugelstoss m J B 5 kg
Start-Zeit:13.55
375 Voigt, Thilo1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
378 Knorr, Steffen1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
521 Knöller, Philipp1993TSV Waldenbuch
3 Teilnehmer

Diskuswurf m J B 1.5 kg
Start-Zeit:11.50
375 Voigt, Thilo1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
521 Knöller, Philipp1993TSV Waldenbuch
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend B


100 m w J B
Start-Zeit:11.00
408 Arenskrieger, Katja1993MTV Stuttgart13,87
372 Gruhn, Maria1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
422 Striediger, Stefanie1992VfB Stuttgart 1893
490 Maier, Saskia1993TV Plochingen
533 Hackert, Valeska1992TSV Eltingen
544 Kreb, Jessica1993TV Vaihingen/Enz
6 Teilnehmer

200 m w J B
Start-Zeit:15.50
402 Liggesmeyer, Leonie1992LAV ASICS Tübingen
403 Mayer, Isabel1993LAV ASICS Tübingen
404 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen
408 Arenskrieger, Katja1993MTV Stuttgart
490 Maier, Saskia1993TV Plochingen
532 Trinkner, Annika1993TSV Eltingen
6 Teilnehmer

1500 m w J B
Start-Zeit:14.15
523 Kick, Andrea1993TSV Waldenbuch
1 Teilnehmer

Hochsprung w J B
Start-Zeit:11.25
402 Liggesmeyer, Leonie1992LAV ASICS Tübingen
403 Mayer, Isabel1993LAV ASICS Tübingen
404 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen
3 Teilnehmer

Weitsprung w J B
Start-Zeit:13.05
372 Gruhn, Maria1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
373 Lindenberger, Lena1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
402 Liggesmeyer, Leonie1992LAV ASICS Tübingen
403 Mayer, Isabel1993LAV ASICS Tübingen
404 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen
533 Hackert, Valeska1992TSV Eltingen
6 Teilnehmer

Kugelstoss w J B 4 kg
Start-Zeit:14.50
527 Urbaniak, Lena1992LG Filstal15,61
544 Kreb, Jessica1993TV Vaihingen/Enz7,95
545 Möhler, Kathrin1992TV Vaihingen/Enz7,71
373 Lindenberger, Lena1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
395 Jahn, Rahel1992WGL Schwäbisch Hall
5 Teilnehmer

Diskuswurf w J B 1 kg
Start-Zeit:12.30
527 Urbaniak, Lena1992LG Filstal48,36
544 Kreb, Jessica1993TV Vaihingen/Enz22,76
545 Möhler, Kathrin1992TV Vaihingen/Enz22,34
373 Lindenberger, Lena1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
395 Jahn, Rahel1992WGL Schwäbisch Hall
5 Teilnehmer

Schüler C M10


50 m Schü C M10
Start-Zeit:13.45
388 Lang, Florian1999TSV Bad Überkingen
389 Pajerkin, Felix1999TSV Bad Überkingen
390 Walch, Marvin1999TSV Bad Überkingen
444 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
446 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
447 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
458 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
474 Högg, Patrick1999VfL Waiblingen
486 Maier, Timm1999TV Cannstatt
500 Majstorovic, Haris1999Sportvg Feuerbach
526 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
11 Teilnehmer

1000 m Schü C M10
Start-Zeit:16.05
446 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
485 Welz, Francis1999TV Cannstatt
526 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
530 Ferreira, Tobias1999TV Nellingen
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g Schü C M10
Start-Zeit:14.55
388 Lang, Florian1999TSV Bad Überkingen
389 Pajerkin, Felix1999TSV Bad Überkingen
390 Walch, Marvin1999TSV Bad Überkingen
444 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
446 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
447 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
474 Högg, Patrick1999VfL Waiblingen
485 Welz, Francis1999TV Cannstatt
486 Maier, Timm1999TV Cannstatt
526 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
10 Teilnehmer

Schüler C M11


50 m Schü C M11
Start-Zeit:13.45
386 Meyer, Daniel1998TSV Bad Überkingen
387 Faller, Tim1998TSV Bad Überkingen
443 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
445 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
479 Weiß, Niklas1998VfL Waiblingen
552 Krämer, Maximilian1998Sportvg Feuerbach
6 Teilnehmer

1000 m Schü C M11
Start-Zeit:16.05
443 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
445 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
467 Elbe, Lukas1998VfL Waiblingen
479 Weiß, Niklas1998VfL Waiblingen
552 Krämer, Maximilian1998Sportvg Feuerbach
5 Teilnehmer

Ballwurf 200g Schü C M11
Start-Zeit:16.00
443 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
445 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
2 Teilnehmer

Schüler B M12


75 m Schü B M12
Start-Zeit:13.35
384 Mayer, Niklas1997TSV Bad Überkingen
385 Wolf, Benjamin1997TSV Bad Überkingen
441 Müller, Bastian tom1997VfB Stuttgart 1893
442 Zuljevic, Nikola1997VfB Stuttgart 1893
451 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
460 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
483 Kliesch, Daniel1997TV Cannstatt
537 Roser, Florian1997TSV Freudenstadt
561 Chwolka, Fabian1997Stuttgarter LC
9 Teilnehmer

1000 m Schü B M12
Start-Zeit:15.15
384 Mayer, Niklas1997TSV Bad Überkingen
385 Wolf, Benjamin1997TSV Bad Überkingen
441 Müller, Bastian tom1997VfB Stuttgart 1893
529 Ferreira, Fabio1997TV Nellingen
4 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M12
Start-Zeit:12.00
384 Mayer, Niklas1997TSV Bad Überkingen
385 Wolf, Benjamin1997TSV Bad Überkingen
441 Müller, Bastian tom1997VfB Stuttgart 1893
442 Zuljevic, Nikola1997VfB Stuttgart 1893
451 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
460 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
537 Roser, Florian1997TSV Freudenstadt
561 Chwolka, Fabian1997Stuttgarter LC
8 Teilnehmer

Schüler B M13


75 m Schü B M13
Start-Zeit:13.30
381 Assion, Marcel1996TSV Bad Überkingen
562 Baumeister, Valentin1996Stuttgarter LC
2 Teilnehmer

1000 m Schü B M13
Start-Zeit:15.15
470 Pohl, Björn1996VfL Waiblingen
473 Högg, Jannik1996VfL Waiblingen
482 Haller, Jan1996TV Cannstatt
3 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M13
Start-Zeit:12.00
381 Assion, Marcel1996TSV Bad Überkingen
562 Baumeister, Valentin1996Stuttgarter LC
2 Teilnehmer

Schüler A M14


100 m Schü A M14
Start-Zeit:12.10
573 Mallwitz, Marius1995LSG Aalen12,60
382 Wolf, Christian1995TSV Bad Überkingen
383 Ziller, Noah1995TSV Bad Überkingen
439 Weber, Jan1995VfB Stuttgart 1893
440 Müller, Jonathan Tim1995VfB Stuttgart 1893
459 Klaus, Marvin1995TV Cannstatt
514 Röckle, Matthias1995SG Schorndorf 1846
515 Griesheimer, Nick1995SG Schorndorf 1846
546 Schaßberger, Jan1995TV Vaihingen/Enz
563 Schaible, Heiko1995Stuttgarter LC
571 Wernecke, Julian1995LG Kappelberg
11 Teilnehmer

1000 m Schü A M14
Start-Zeit:15.10
439 Weber, Jan1995VfB Stuttgart 1893
440 Müller, Jonathan Tim1995VfB Stuttgart 1893
450 Thiel, Florian1995VfB Stuttgart 1893
514 Röckle, Matthias1995SG Schorndorf 1846
522 Doyle, Dominic1995TSV Waldenbuch
5 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M14
Start-Zeit:15.45
546 Schaßberger, Jan1995TV Vaihingen/Enz
571 Wernecke, Julian1995LG Kappelberg
2 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M14
Start-Zeit:11.00
382 Wolf, Christian1995TSV Bad Überkingen
383 Ziller, Noah1995TSV Bad Überkingen
439 Weber, Jan1995VfB Stuttgart 1893
440 Müller, Jonathan Tim1995VfB Stuttgart 1893
450 Thiel, Florian1995VfB Stuttgart 1893
459 Klaus, Marvin1995TV Cannstatt
514 Röckle, Matthias1995SG Schorndorf 1846
515 Griesheimer, Nick1995SG Schorndorf 1846
563 Schaible, Heiko1995Stuttgarter LC
9 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M14 4 kg
Start-Zeit:12.50
546 Schaßberger, Jan1995TV Vaihingen/Enz13,59
515 Griesheimer, Nick1995SG Schorndorf 1846
563 Schaible, Heiko1995Stuttgarter LC
3 Teilnehmer

Schüler A M15


100 m Schü A M15
Start-Zeit:12.05
421 Hey, Benedikt1994MTV Stuttgart
437 Rapp, Manuel1994VfB Stuttgart 1893
438 Scherf, Lukas1994VfB Stuttgart 1893
461 Seitz, Sebastian1994VfL Waiblingen
494 Simon, Konstantin1994Sportvg Feuerbach
520 Grohmann, Tim1994TSV Waldenbuch
554 Fiechtner, Lukas-Benedikt1994SV Stuttgarter Kickers
7 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M15
Start-Zeit:15.45
507 Bleicher, Felix1994LAC Degerloch
520 Grohmann, Tim1994TSV Waldenbuch
553 Haaßengier, Simon1994SV Stuttgarter Kickers
3 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M15
Start-Zeit:11.00
391 Seiffert, Janik1994TSV Bad Überkingen
392 Fuhrmann, Tobias1994TSV Bad Überkingen
421 Hey, Benedikt1994MTV Stuttgart
437 Rapp, Manuel1994VfB Stuttgart 1893
438 Scherf, Lukas1994VfB Stuttgart 1893
461 Seitz, Sebastian1994VfL Waiblingen
507 Bleicher, Felix1994LAC Degerloch
520 Grohmann, Tim1994TSV Waldenbuch
554 Fiechtner, Lukas-Benedikt1994SV Stuttgarter Kickers
9 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M15 4 kg
Start-Zeit:12.50
392 Fuhrmann, Tobias1994TSV Bad Überkingen
461 Seitz, Sebastian1994VfL Waiblingen
520 Grohmann, Tim1994TSV Waldenbuch
3 Teilnehmer

Schülerinnen C W10


50 m Schi C W10
Start-Zeit:13.20
433 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
434 Lauble, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
435 Schulz, Sophie-Marie1999VfB Stuttgart 1893
452 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter LC
453 Möbius, Antje2000Stuttgarter LC
454 Döringer, Lea1999Stuttgarter LC
498 Tuncer, Luisa1999Sportvg Feuerbach
7 Teilnehmer

800 m Schi C W10
Start-Zeit:16.20
433 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
434 Lauble, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
435 Schulz, Sophie-Marie1999VfB Stuttgart 1893
452 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter LC
487 Welz, Charlene2001TV Cannstatt
499 Bonk, Tamara1999Sportvg Feuerbach
6 Teilnehmer

Ballwurf 200g Schi C W10
Start-Zeit:13.45
433 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
434 Lauble, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
435 Schulz, Sophie-Marie1999VfB Stuttgart 1893
452 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter LC
453 Möbius, Antje2000Stuttgarter LC
454 Döringer, Lea1999Stuttgarter LC
6 Teilnehmer

Schülerinnen C W11


50 m Schi C W11
Start-Zeit:13.20
430 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
431 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
432 Jelicï, Jana1998VfB Stuttgart 1893
449 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
455 Fleitz, Theresa1998Stuttgarter LC
456 Ziegler, Lina1998Stuttgarter LC
463 Stanzel, Paulina1998VfL Waiblingen
471 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen
472 Widmann, Elena1998VfL Waiblingen
9 Teilnehmer

800 m Schi C W11
Start-Zeit:16.20
431 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
449 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
456 Ziegler, Lina1998Stuttgarter LC
469 Bauer, Jule1998VfL Waiblingen
484 Hasanaj, Cendresa1998TV Cannstatt
5 Teilnehmer

Ballwurf 200g Schi C W11
Start-Zeit:13.45
430 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
431 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
432 Jelicï, Jana1998VfB Stuttgart 1893
449 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
455 Fleitz, Theresa1998Stuttgarter LC
456 Ziegler, Lina1998Stuttgarter LC
463 Stanzel, Paulina1998VfL Waiblingen
471 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen
472 Widmann, Elena1998VfL Waiblingen
484 Hasanaj, Cendresa1998TV Cannstatt
10 Teilnehmer

Schülerinnen B W12


75 m Schi B W12
Start-Zeit:13.10
414 Rolli, Lena1997MTV Stuttgart
415 Cudic, Nikolina1997MTV Stuttgart
427 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
428 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
429 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
575 Jung, Fanny1997LAC Degerloch
6 Teilnehmer

800 m Schi B W12
Start-Zeit:17.00
414 Rolli, Lena1997MTV Stuttgart
415 Cudic, Nikolina1997MTV Stuttgart
428 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
429 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W12
Start-Zeit:15.50
414 Rolli, Lena1997MTV Stuttgart3,86
415 Cudic, Nikolina1997MTV Stuttgart
427 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
428 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
429 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
575 Jung, Fanny1997LAC Degerloch
6 Teilnehmer

Schülerinnen B W13


75 m Schi B W13
Start-Zeit:13.00
412 Dramuangana, Elisa1996MTV Stuttgart
413 Humke, Isabel1996MTV Stuttgart
426 Fliege, Anna-Sophie1996VfB Stuttgart 1893
462 Häring, Judith1996VfL Waiblingen
465 Weber, Karolin1996VfL Waiblingen
475 Marten, Isabella1996VfL Waiblingen
476 Dörrfuß, Vera1996VfL Waiblingen
477 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen
478 Ulrich, Melinda1996VfL Waiblingen
9 Teilnehmer

800 m Schi B W13
Start-Zeit:17.00
412 Dramuangana, Elisa1996MTV Stuttgart
413 Humke, Isabel1996MTV Stuttgart
466 Häuser, Anne-Sophie1996VfL Waiblingen
468 Elbe, Sarah1996VfL Waiblingen
4 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W13
Start-Zeit:15.35
412 Dramuangana, Elisa1996MTV Stuttgart
413 Humke, Isabel1996MTV Stuttgart
462 Häring, Judith1996VfL Waiblingen
465 Weber, Karolin1996VfL Waiblingen
475 Marten, Isabella1996VfL Waiblingen
476 Dörrfuß, Vera1996VfL Waiblingen
477 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen
478 Ulrich, Melinda1996VfL Waiblingen
8 Teilnehmer

Schülerinnen A W14


100 m Schi A W14
Start-Zeit:12.25
411 Nasal, Tonja1995MTV Stuttgart
424 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 1893
425 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 1893
511 Fischer, Laura1995LAC Degerloch
516 Ortner, Nadine1995SG Schorndorf 1846
517 Johannes, Jasmina1995SG Schorndorf 1846
518 Szedlak, Cara1995SG Schorndorf 1846
556 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC
557 Hug, Theresa1995Stuttgarter LC
9 Teilnehmer

800 m Schi A W14
Start-Zeit:16.15
411 Nasal, Tonja1995MTV Stuttgart3:07,11
425 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 1893
2 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W14
Start-Zeit:12.40
516 Ortner, Nadine1995SG Schorndorf 1846
517 Johannes, Jasmina1995SG Schorndorf 1846
518 Szedlak, Cara1995SG Schorndorf 1846
3 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W14
Start-Zeit:14.45
411 Nasal, Tonja1995MTV Stuttgart
511 Fischer, Laura1995LAC Degerloch
516 Ortner, Nadine1995SG Schorndorf 1846
517 Johannes, Jasmina1995SG Schorndorf 1846
518 Szedlak, Cara1995SG Schorndorf 1846
556 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC
557 Hug, Theresa1995Stuttgarter LC
7 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W14 3 kg
Start-Zeit:16.30
424 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 1893
425 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 1893
511 Fischer, Laura1995LAC Degerloch
525 Fauser, Stefanie1995TSV Waldenbuch
556 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC
557 Hug, Theresa1995Stuttgarter LC
6 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


100 m Schi A W15
Start-Zeit:12.20
410 Aruna, Bindy1994MTV Stuttgart13,56
409 Stepanov, Anastasia1994MTV Stuttgart13,93
423 Striediger, Verena1994VfB Stuttgart 1893
510 Özkan, Melanie1994LAC Degerloch
558 Merkle, Lea1994Stuttgarter LC
559 Chwolka, Stefanie1994Stuttgarter LC
6 Teilnehmer

800 m Schi A W15
Start-Zeit:16.15
464 Ölschläger, Lynn-Sophie1994VfL Waiblingen
1 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W15
Start-Zeit:12.40
524 Schraub, Carlotta1994TSV Waldenbuch
559 Chwolka, Stefanie1994Stuttgarter LC
2 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W15
Start-Zeit:14.20
510 Özkan, Melanie1994LAC Degerloch
524 Schraub, Carlotta1994TSV Waldenbuch
558 Merkle, Lea1994Stuttgarter LC
559 Chwolka, Stefanie1994Stuttgarter LC
4 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W15 3 kg
Start-Zeit:15.40
410 Aruna, Bindy1994MTV Stuttgart8,16
524 Schraub, Carlotta1994TSV Waldenbuch
2 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart