LA-Kreis Stuttgart
Landesoffene Schülerbestenkämpfe
am 1.06.2008 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Schülerinnen C
Schüler D M08 u.j.
Schüler D M09
Schüler C
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen D W09
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13

Schülerinnen C


4 x 50 m Staffel Schi C
Start-Zeit:15.40
1001 SV Rot Stuttgart
42 Sakic, Ivana1998- 43 Maucher, Regina1998
44 Burhart, Maria1998- 45 Seiwerth, Sarah1998
1003 SG Weilimdorf
18 Dieringer, Nele1997- 19 Lubina, Marina1997
20 Schneider, Vanessa1997- 21 Vogel, Roxanne1997
1006 VfB Stuttgart 1893
81 Kahsay, Kokob1997- 83 Blank, Larissa1997
84 Lomp, Birte1997- 86 Fitzner, Jacquelina1998
1009 LAC Degerloch
97 Jung, Fanny1997- 104 Neef, Michelle1997
105 Zimmermann, Hannah1997
4 Staffeln

Schüler D M08 u.j.


50 m Schü D M 8
Start-Zeit:13.05
47 Andric, Julian2000SV Rot Stuttgart
56 Dempf, Robin2001SV Stuttgarter Kickers
98 Jung, Xaver2000LAC Degerloch
127 Pinsler, Johann2000Polizei SV Stuttgart
128 Reddemann, Luca2000Polizei SV Stuttgart
129 Dentges, Theo2000Polizei SV Stuttgart
130 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
7 Teilnehmer

1000 m Schü D M 8
127 Pinsler, Johann2000Polizei SV Stuttgart
129 Dentges, Theo2000Polizei SV Stuttgart
2 Teilnehmer

Weitsprung Schü D M 8
Start-Zeit:11.50
47 Andric, Julian2000SV Rot Stuttgart
56 Dempf, Robin2001SV Stuttgarter Kickers
98 Jung, Xaver2000LAC Degerloch
127 Pinsler, Johann2000Polizei SV Stuttgart
128 Reddemann, Luca2000Polizei SV Stuttgart
129 Dentges, Theo2000Polizei SV Stuttgart
130 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
7 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü D M 8
Start-Zeit:13.20
47 Andric, Julian2000SV Rot Stuttgart
56 Dempf, Robin2001SV Stuttgarter Kickers
98 Jung, Xaver2000LAC Degerloch
127 Pinsler, Johann2000Polizei SV Stuttgart
128 Reddemann, Luca2000Polizei SV Stuttgart
129 Dentges, Theo2000Polizei SV Stuttgart
130 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
7 Teilnehmer

Schüler D M09


50 m Schü D M 9
Start-Zeit:13.05
49 Schillo, Tom1999SV Stuttgarter Kickers
50 Schillo, Niklas1999SV Stuttgarter Kickers
51 Strauß, Oskar1999SV Stuttgarter Kickers
52 Bruckbauer, Simon1999SV Stuttgarter Kickers
53 Kleiner, Julius1999SV Stuttgarter Kickers
74 Pajerkin, Felix1999TSV Bad Überkingen
94 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
95 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
103 Brunner, Yannik1999LAC Degerloch
126 Hombrecher, Jasper Linus1999Polizei SV Stuttgart
155 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
156 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
12 Teilnehmer

1000 m Schü D M 9
155 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
156 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
2 Teilnehmer

Weitsprung Schü D M 9
Start-Zeit:11.50
49 Schillo, Tom1999SV Stuttgarter Kickers
50 Schillo, Niklas1999SV Stuttgarter Kickers
51 Strauß, Oskar1999SV Stuttgarter Kickers
52 Bruckbauer, Simon1999SV Stuttgarter Kickers
53 Kleiner, Julius1999SV Stuttgarter Kickers
74 Pajerkin, Felix1999TSV Bad Überkingen
94 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
95 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
103 Brunner, Yannik1999LAC Degerloch
126 Hombrecher, Jasper Linus1999Polizei SV Stuttgart
155 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
156 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
12 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü D M 9
Start-Zeit:13.20
49 Schillo, Tom1999SV Stuttgarter Kickers
50 Schillo, Niklas1999SV Stuttgarter Kickers
51 Strauß, Oskar1999SV Stuttgarter Kickers
52 Bruckbauer, Simon1999SV Stuttgarter Kickers
53 Kleiner, Julius1999SV Stuttgarter Kickers
74 Pajerkin, Felix1999TSV Bad Überkingen
95 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
103 Brunner, Yannik1999LAC Degerloch
155 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
156 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
10 Teilnehmer

Schüler C


4 x 50 m Staffel Schü C
Start-Zeit:15.00
1005 SV Stuttgarter Kickers
67 Baranski, Leonard1998- 68 Engfer, Tim1997
79 Zacharias, Sebastian1997- 80 Zink, Simon1998
1007 VfB Stuttgart 1893
90 Müller, Bastian Tom1997- 91 Zuljevic, Nikola1997
92 Mütschele, Moritz1997- 93 Fritz, Sebastian1998
2 Staffeln

Schüler C M10


50 m Schü C M10
Start-Zeit:12.05
24 Rosen, Edwin1998SG Weilimdorf
25 Thaler, Leon1998SG Weilimdorf
48 Gulde, Robert1998SV Stuttgarter Kickers
67 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers
80 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
116 Schaible, Kai1998Stuttgarter LC
125 Decker, Hannes1998Polizei SV Stuttgart
152 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
153 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen
154 Loths, Robin1998TV Plieningen
10 Teilnehmer

1000 m Schü C M10
Start-Zeit:14.20
67 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers
93 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
154 Loths, Robin1998TV Plieningen
3 Teilnehmer

Hochsprung Schü C M10
Start-Zeit:11.00
80 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
1 Teilnehmer

Weitsprung Schü C M10
Start-Zeit:15.20
24 Rosen, Edwin1998SG Weilimdorf
25 Thaler, Leon1998SG Weilimdorf
48 Gulde, Robert1998SV Stuttgarter Kickers
67 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers
80 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
93 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
125 Decker, Hannes1998Polizei SV Stuttgart
152 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
153 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen
154 Loths, Robin1998TV Plieningen
10 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü C M10
Start-Zeit:12.45
24 Rosen, Edwin1998SG Weilimdorf
25 Thaler, Leon1998SG Weilimdorf
48 Gulde, Robert1998SV Stuttgarter Kickers
67 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers
80 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
93 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
116 Schaible, Kai1998Stuttgarter LC
125 Decker, Hannes1998Polizei SV Stuttgart
152 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
153 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen
10 Teilnehmer

Schüler C M11


50 m Schü C M11
Start-Zeit:12.05
22 Springel, Felix1997SG Weilimdorf
68 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
79 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
112 Schlayer, Paul1997LAC Degerloch
160 Rosinsky, Luis1997DJK Stuttgart-Süd
5 Teilnehmer

1000 m Schü C M11
Start-Zeit:14.20
90 Müller, Bastian Tom1997VfB Stuttgart 1893
92 Mütschele, Moritz1997VfB Stuttgart 1893
112 Schlayer, Paul1997LAC Degerloch
113 Bleicher, Moritz1997LAC Degerloch
4 Teilnehmer

Hochsprung Schü C M11
Start-Zeit:11.00
68 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
79 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
2 Teilnehmer

Weitsprung Schü C M11
Start-Zeit:15.20
22 Springel, Felix1997SG Weilimdorf
68 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
79 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
90 Müller, Bastian Tom1997VfB Stuttgart 1893
91 Zuljevic, Nikola1997VfB Stuttgart 1893
92 Mütschele, Moritz1997VfB Stuttgart 1893
112 Schlayer, Paul1997LAC Degerloch
7 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü C M11
Start-Zeit:12.45
22 Springel, Felix1997SG Weilimdorf
68 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
79 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
90 Müller, Bastian Tom1997VfB Stuttgart 1893
91 Zuljevic, Nikola1997VfB Stuttgart 1893
92 Mütschele, Moritz1997VfB Stuttgart 1893
112 Schlayer, Paul1997LAC Degerloch
113 Bleicher, Moritz1997LAC Degerloch
160 Rosinsky, Luis1997DJK Stuttgart-Süd
9 Teilnehmer

Schüler B


4 x 75 m Staffel Schü B
Start-Zeit:15.05
1004 SG Weilimdorf
22 Springel, Felix1997- 23 Kohler, Marwin1996
26 Dieringer, Felix1995- 27 Moderau, Tobias1996
1 Staffel

Schüler B M12


75 m Schü B M12
Start-Zeit:12.20
23 Kohler, Marwin1996SG Weilimdorf
27 Moderau, Tobias1996SG Weilimdorf
34 Woldelassie, Sidon1996MTV Stuttgart
77 Assion, Marcel1996TSV Bad Überkingen
102 Steinke, Niklas1996LAC Degerloch
124 Staskewitz, Paul1996Polizei SV Stuttgart
142 Kusch, Patrick1996SG Schorndorf 1846
159 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd
8 Teilnehmer

1000 m Schü B M12
Start-Zeit:14.15
34 Woldelassie, Sidon1996MTV Stuttgart
124 Staskewitz, Paul1996Polizei SV Stuttgart
2 Teilnehmer

60 m Hürden Schü B M12 0.762m
Start-Zeit:11.10
117 Buchholz, Luca1996Stuttgarter LC
142 Kusch, Patrick1996SG Schorndorf 1846
2 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M12
Start-Zeit:15.10
34 Woldelassie, Sidon1996MTV Stuttgart
142 Kusch, Patrick1996SG Schorndorf 1846
159 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd
3 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M12
Start-Zeit:12.55
23 Kohler, Marwin1996SG Weilimdorf
27 Moderau, Tobias1996SG Weilimdorf
34 Woldelassie, Sidon1996MTV Stuttgart
77 Assion, Marcel1996TSV Bad Überkingen
78 Schmid, Jan1996TSV Bad Überkingen
102 Steinke, Niklas1996LAC Degerloch
117 Buchholz, Luca1996Stuttgarter LC
124 Staskewitz, Paul1996Polizei SV Stuttgart
142 Kusch, Patrick1996SG Schorndorf 1846
159 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd
10 Teilnehmer

Speerwurf Schü B M12 400 g
Start-Zeit:15.20
78 Schmid, Jan1996TSV Bad Überkingen
1 Teilnehmer

Ballwurf 200g Schü B M12
Start-Zeit:14.20
23 Kohler, Marwin1996SG Weilimdorf
27 Moderau, Tobias1996SG Weilimdorf
78 Schmid, Jan1996TSV Bad Überkingen
102 Steinke, Niklas1996LAC Degerloch
117 Buchholz, Luca1996Stuttgarter LC
159 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd
6 Teilnehmer

Schüler B M13


75 m Schü B M13
Start-Zeit:12.20
26 Dieringer, Felix1995SG Weilimdorf
35 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
37 Büttner, Marco1995SV Rot Stuttgart
38 Mendel, Lukas1995SV Rot Stuttgart
58 Bengel, Alexander1995SV Stuttgarter Kickers
69 Henke, Julian1995SV Stuttgarter Kickers
6 Teilnehmer

60 m Hürden Schü B M13 0.762m
Start-Zeit:11.10
37 Büttner, Marco1995SV Rot Stuttgart
38 Mendel, Lukas1995SV Rot Stuttgart
138 Röckle, Matthias1995SG Schorndorf 1846
157 Patzer, Philipp1995LG Calw
4 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M13
Start-Zeit:15.10
38 Mendel, Lukas1995SV Rot Stuttgart
58 Bengel, Alexander1995SV Stuttgarter Kickers
138 Röckle, Matthias1995SG Schorndorf 1846
3 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M13
Start-Zeit:12.55
26 Dieringer, Felix1995SG Weilimdorf
35 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
37 Büttner, Marco1995SV Rot Stuttgart
38 Mendel, Lukas1995SV Rot Stuttgart
58 Bengel, Alexander1995SV Stuttgarter Kickers
69 Henke, Julian1995SV Stuttgarter Kickers
138 Röckle, Matthias1995SG Schorndorf 1846
157 Patzer, Philipp1995LG Calw
8 Teilnehmer

Kugelstoss Schü B M13 3 kg
Start-Zeit:11.45
35 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt
37 Büttner, Marco1995SV Rot Stuttgart
38 Mendel, Lukas1995SV Rot Stuttgart
138 Röckle, Matthias1995SG Schorndorf 1846
157 Patzer, Philipp1995LG Calw
5 Teilnehmer

Speerwurf Schü B M13 400 g
Start-Zeit:15.20
37 Büttner, Marco1995SV Rot Stuttgart
157 Patzer, Philipp1995LG Calw
2 Teilnehmer

Ballwurf 200g Schü B M13
Start-Zeit:14.20
26 Dieringer, Felix1995SG Weilimdorf
37 Büttner, Marco1995SV Rot Stuttgart
38 Mendel, Lukas1995SV Rot Stuttgart
157 Patzer, Philipp1995LG Calw
4 Teilnehmer

Schülerinnen D W08 u.j.


50 m Schi D W 8
33 Kern, Coco2001SG Weilimdorf
54 Mahmud, Ryyan2000SV Stuttgarter Kickers
55 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
88 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
89 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
100 Wollherr, Eva2000LAC Degerloch
115 Jacobs, Linn2000LAC Degerloch
118 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter LC
123 Oeder, Annika2001SV Langensteinbach
135 Schwab, Paulina2000Polizei SV Stuttgart
161 Rosinksy, Greta2000DJK Stuttgart-Süd
11 Teilnehmer

800 m Schi D W 8
55 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
70 Niethammer, Lena2000LG Glems
2 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 8
33 Kern, Coco2001SG Weilimdorf
54 Mahmud, Ryyan2000SV Stuttgarter Kickers
55 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
88 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
89 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
100 Wollherr, Eva2000LAC Degerloch
115 Jacobs, Linn2000LAC Degerloch
118 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter LC
123 Oeder, Annika2001SV Langensteinbach
135 Schwab, Paulina2000Polizei SV Stuttgart
161 Rosinksy, Greta2000DJK Stuttgart-Süd
11 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi D W 8
33 Kern, Coco2001SG Weilimdorf
54 Mahmud, Ryyan2000SV Stuttgarter Kickers
55 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
88 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
89 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
100 Wollherr, Eva2000LAC Degerloch
115 Jacobs, Linn2000LAC Degerloch
118 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter LC
123 Oeder, Annika2001SV Langensteinbach
135 Schwab, Paulina2000Polizei SV Stuttgart
161 Rosinksy, Greta2000DJK Stuttgart-Süd
11 Teilnehmer

Schülerinnen D W09


50 m Schi D W 9
Start-Zeit:12.55
87 Schulz, Sophie-Marie1999VfB Stuttgart 1893
99 Steko, Maja1999LAC Degerloch
137 Roeckle, Anja1999SG Schorndorf 1846
144 Pfund, Carolin1999SV Rot Stuttgart
162 Bauer, Carla1999LAC Degerloch
5 Teilnehmer

50 m Schi D W 8
8 Boesneck, Anna1999MTV Stuttgart
32 Franconieri, Emily1999SG Weilimdorf
2 Teilnehmer

800 m Schi D W 9
8 Boesneck, Anna1999MTV Stuttgart
137 Roeckle, Anja1999SG Schorndorf 1846
2 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 9
Start-Zeit:11.55
87 Schulz, Sophie-Marie1999VfB Stuttgart 1893
99 Steko, Maja1999LAC Degerloch
137 Roeckle, Anja1999SG Schorndorf 1846
144 Pfund, Carolin1999SV Rot Stuttgart
162 Bauer, Carla1999LAC Degerloch
5 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 8
8 Boesneck, Anna1999MTV Stuttgart
32 Franconieri, Emily1999SG Weilimdorf
2 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi D W 9
Start-Zeit:11.00
8 Boesneck, Anna1999MTV Stuttgart
99 Steko, Maja1999LAC Degerloch
137 Roeckle, Anja1999SG Schorndorf 1846
144 Pfund, Carolin1999SV Rot Stuttgart
162 Bauer, Carla1999LAC Degerloch
5 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi D W 8
32 Franconieri, Emily1999SG Weilimdorf
1 Teilnehmer

Schülerinnen C W10


50 m Schi C W10
Start-Zeit:12.40
7 Mailänder, Phillipa1998MTV Stuttgart
28 Chandrabalu, Vithi1998SG Weilimdorf
29 Chandrabalu, Visi1998SG Weilimdorf
30 Winkler, Maja1998SG Weilimdorf
31 Moderau, Laura1998SG Weilimdorf
42 Sakic, Ivana1998SV Rot Stuttgart
43 Maucher, Regina1998SV Rot Stuttgart
44 Burhart, Maria1998SV Rot Stuttgart
45 Seiwerth, Sarah1998SV Rot Stuttgart
46 Andric, Julia1998SV Rot Stuttgart
57 Bengel, Franziska1998SV Stuttgarter Kickers
60 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
61 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
62 Conrad, Cheyenne1998SV Stuttgarter Kickers
63 Mahmud, Rim1998SV Stuttgarter Kickers
85 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
122 Oeder, Elena1998SV Langensteinbach
150 Nordmann, Anne-Kathrine1998TV Plieningen
151 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
19 Teilnehmer

800 m Schi C W10
Start-Zeit:15.15
42 Sakic, Ivana1998SV Rot Stuttgart
43 Maucher, Regina1998SV Rot Stuttgart
85 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
145 Ziegler, Lena1998Stuttgarter LC
151 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
5 Teilnehmer

Hochsprung Schi C W10
Start-Zeit:14.20
85 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
86 Fitzner, Jacquelina1998VfB Stuttgart 1893
2 Teilnehmer

Weitsprung Schi C W10
Start-Zeit:11.00
7 Mailänder, Phillipa1998MTV Stuttgart
28 Chandrabalu, Vithi1998SG Weilimdorf
29 Chandrabalu, Visi1998SG Weilimdorf
30 Winkler, Maja1998SG Weilimdorf
31 Moderau, Laura1998SG Weilimdorf
42 Sakic, Ivana1998SV Rot Stuttgart
43 Maucher, Regina1998SV Rot Stuttgart
44 Burhart, Maria1998SV Rot Stuttgart
45 Seiwerth, Sarah1998SV Rot Stuttgart
46 Andric, Julia1998SV Rot Stuttgart
57 Bengel, Franziska1998SV Stuttgarter Kickers
60 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
61 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
62 Conrad, Cheyenne1998SV Stuttgarter Kickers
63 Mahmud, Rim1998SV Stuttgarter Kickers
85 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
86 Fitzner, Jacquelina1998VfB Stuttgart 1893
122 Oeder, Elena1998SV Langensteinbach
150 Nordmann, Anne-Kathrine1998TV Plieningen
151 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
20 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi C W10
Start-Zeit:11.55
7 Mailänder, Phillipa1998MTV Stuttgart
28 Chandrabalu, Vithi1998SG Weilimdorf
29 Chandrabalu, Visi1998SG Weilimdorf
30 Winkler, Maja1998SG Weilimdorf
31 Moderau, Laura1998SG Weilimdorf
42 Sakic, Ivana1998SV Rot Stuttgart
43 Maucher, Regina1998SV Rot Stuttgart
44 Burhart, Maria1998SV Rot Stuttgart
45 Seiwerth, Sarah1998SV Rot Stuttgart
46 Andric, Julia1998SV Rot Stuttgart
57 Bengel, Franziska1998SV Stuttgarter Kickers
60 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
61 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
62 Conrad, Cheyenne1998SV Stuttgarter Kickers
63 Mahmud, Rim1998SV Stuttgarter Kickers
85 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
86 Fitzner, Jacquelina1998VfB Stuttgart 1893
122 Oeder, Elena1998SV Langensteinbach
150 Nordmann, Anne-Kathrine1998TV Plieningen
151 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
20 Teilnehmer

Schülerinnen C W11


50 m Schi C W11
Start-Zeit:12.40
5 Rolli, Lena1997MTV Stuttgart
19 Lubina, Marina1997SG Weilimdorf
20 Schneider, Vanessa1997SG Weilimdorf
21 Vogel, Roxanne1997SG Weilimdorf
64 Dechène, Therese1997SV Stuttgarter Kickers
65 Günther, Pia1997SV Stuttgarter Kickers
66 Mahmud, Aja1997SV Stuttgarter Kickers
82 Schaal, Lena1997VfB Stuttgart 1893
84 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
97 Jung, Fanny1997LAC Degerloch
104 Neef, Michelle1997LAC Degerloch
105 Zimmermann, Hannah1997LAC Degerloch
136 Herrmann, Patricia1997SG Schorndorf 1846
143 Jung, Mareike1997SG Schorndorf 1846
147 Reith, Corinna1997TV Plieningen
148 Pozybill, Lara1997TV Plieningen
149 Seeburger, Raphaela1997TV Plieningen
17 Teilnehmer

800 m Schi C W11
Start-Zeit:15.15
6 Asmanidou, Kiki1997MTV Stuttgart
84 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
105 Zimmermann, Hannah1997LAC Degerloch
143 Jung, Mareike1997SG Schorndorf 1846
4 Teilnehmer

Hochsprung Schi C W11
Start-Zeit:14.20
18 Dieringer, Nele1997SG Weilimdorf
19 Lubina, Marina1997SG Weilimdorf
81 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
83 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
147 Reith, Corinna1997TV Plieningen
5 Teilnehmer

Weitsprung Schi C W11
Start-Zeit:11.00
5 Rolli, Lena1997MTV Stuttgart
6 Asmanidou, Kiki1997MTV Stuttgart
18 Dieringer, Nele1997SG Weilimdorf
19 Lubina, Marina1997SG Weilimdorf
20 Schneider, Vanessa1997SG Weilimdorf
21 Vogel, Roxanne1997SG Weilimdorf
64 Dechène, Therese1997SV Stuttgarter Kickers
65 Günther, Pia1997SV Stuttgarter Kickers
66 Mahmud, Aja1997SV Stuttgarter Kickers
81 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
82 Schaal, Lena1997VfB Stuttgart 1893
84 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
97 Jung, Fanny1997LAC Degerloch
104 Neef, Michelle1997LAC Degerloch
105 Zimmermann, Hannah1997LAC Degerloch
136 Herrmann, Patricia1997SG Schorndorf 1846
143 Jung, Mareike1997SG Schorndorf 1846
147 Reith, Corinna1997TV Plieningen
148 Pozybill, Lara1997TV Plieningen
149 Seeburger, Raphaela1997TV Plieningen
20 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi C W11
Start-Zeit:11.55
6 Asmanidou, Kiki1997MTV Stuttgart
18 Dieringer, Nele1997SG Weilimdorf
20 Schneider, Vanessa1997SG Weilimdorf
21 Vogel, Roxanne1997SG Weilimdorf
64 Dechène, Therese1997SV Stuttgarter Kickers
65 Günther, Pia1997SV Stuttgarter Kickers
66 Mahmud, Aja1997SV Stuttgarter Kickers
81 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
82 Schaal, Lena1997VfB Stuttgart 1893
83 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
84 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
97 Jung, Fanny1997LAC Degerloch
136 Herrmann, Patricia1997SG Schorndorf 1846
143 Jung, Mareike1997SG Schorndorf 1846
147 Reith, Corinna1997TV Plieningen
149 Seeburger, Raphaela1997TV Plieningen
16 Teilnehmer

Schülerinnen B


4 x 75 m Staffel Schi B
Start-Zeit:16.20
1002 SG Weilimdorf
9 Lubina, Michelle1995- 10 Franz, Sabrina1995
11 Fehringer, Theresa1995- 12 Amann, Nadine1995
1008 LAC Degerloch
101 Junge, Dörte1995- 109 Karb, Leonie1995
110 Schlayer, Sophie1995- 111 Fischer, Laura1995
1010 Polizei SV Stuttgart
131 Ostojic, Milica1995- 132 Pinocy, Ellen1996
133 Deutsch, Lara1996- 134 Schwab, Amelie1996
1011 SG Schorndorf 1846
136 Herrmann, Patricia1997- 139 Johannes, Jasmina1995
140 Ortner, Nadine1995- 141 Aigner, Carolin1995
143 Jung, Mareike1997
4 Staffeln

Schülerinnen B W12


75 m Schi B W12
Start-Zeit:11.45
119 Anderer, Lisa1996Stuttgarter LC10,37
3 Tormählen, Luise1996MTV Stuttgart
15 Korti, Alexandra1996SG Weilimdorf
17 Böhler, Aline1996SG Weilimdorf
41 Schreiter, Rebekka1996SV Rot Stuttgart
96 Fliege, Anna1996VfB Stuttgart 1893
132 Pinocy, Ellen1996Polizei SV Stuttgart
133 Deutsch, Lara1996Polizei SV Stuttgart
134 Schwab, Amelie1996Polizei SV Stuttgart
146 Kreuzer, Selma1996TV Plieningen
10 Teilnehmer

800 m Schi B W12
Start-Zeit:15.20
3 Tormählen, Luise1996MTV Stuttgart
4 Plattner, Alis1996MTV Stuttgart
2 Teilnehmer

60 m Hürden Schi B W12 0.762m
Start-Zeit:11.00
41 Schreiter, Rebekka1996SV Rot Stuttgart
83 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
132 Pinocy, Ellen1996Polizei SV Stuttgart
3 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W12
Start-Zeit:12.10
96 Fliege, Anna1996VfB Stuttgart 1893
132 Pinocy, Ellen1996Polizei SV Stuttgart
133 Deutsch, Lara1996Polizei SV Stuttgart
134 Schwab, Amelie1996Polizei SV Stuttgart
4 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W12
Start-Zeit:14.15
4 Plattner, Alis1996MTV Stuttgart
15 Korti, Alexandra1996SG Weilimdorf
17 Böhler, Aline1996SG Weilimdorf
96 Fliege, Anna1996VfB Stuttgart 1893
119 Anderer, Lisa1996Stuttgarter LC
132 Pinocy, Ellen1996Polizei SV Stuttgart
133 Deutsch, Lara1996Polizei SV Stuttgart
134 Schwab, Amelie1996Polizei SV Stuttgart
146 Kreuzer, Selma1996TV Plieningen
9 Teilnehmer

Kugelstoss Schi B W12 3 kg
Start-Zeit:11.15
41 Schreiter, Rebekka1996SV Rot Stuttgart
119 Anderer, Lisa1996Stuttgarter LC
2 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi B W12
Start-Zeit:15.30
2 Asmanidou, Sofia1996MTV Stuttgart
15 Korti, Alexandra1996SG Weilimdorf
17 Böhler, Aline1996SG Weilimdorf
96 Fliege, Anna1996VfB Stuttgart 1893
146 Kreuzer, Selma1996TV Plieningen
5 Teilnehmer

Schülerinnen B W13


75 m Schi B W13
Start-Zeit:11.45
120 Hug, Theresa1995Stuttgarter LC11,45
121 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC11,92
9 Lubina, Michelle1995SG Weilimdorf
10 Franz, Sabrina1995SG Weilimdorf
11 Fehringer, Theresa1995SG Weilimdorf
12 Amann, Nadine1995SG Weilimdorf
13 Vogel, Annika1995SG Weilimdorf
14 Springel, Sarah1995SG Weilimdorf
16 Groß, Luisa1995SG Weilimdorf
36 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
39 Grabisch, Laura1995SV Rot Stuttgart
40 Schadenberger, Lisa1995SV Rot Stuttgart
73 Geyer, Sandra1995LG Glems
101 Junge, Dörte1995LAC Degerloch
111 Fischer, Laura1995LAC Degerloch
114 Heimsch, Nathalie1995LAC Degerloch
131 Ostojic, Milica1995Polizei SV Stuttgart
140 Ortner, Nadine1995SG Schorndorf 1846
141 Aigner, Carolin1995SG Schorndorf 1846
19 Teilnehmer

800 m Schi B W13
Start-Zeit:15.20
71 Flaig, Luisa1995LG Glems
101 Junge, Dörte1995LAC Degerloch
109 Karb, Leonie1995LAC Degerloch
110 Schlayer, Sophie1995LAC Degerloch
158 Böttinger, Ramona1995LG Calw
5 Teilnehmer

60 m Hürden Schi B W13 0.762m
Start-Zeit:11.00
39 Grabisch, Laura1995SV Rot Stuttgart
40 Schadenberger, Lisa1995SV Rot Stuttgart
121 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC
139 Johannes, Jasmina1995SG Schorndorf 1846
140 Ortner, Nadine1995SG Schorndorf 1846
141 Aigner, Carolin1995SG Schorndorf 1846
6 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W13
Start-Zeit:12.10
39 Grabisch, Laura1995SV Rot Stuttgart
59 Engfer, Alina1995SV Stuttgarter Kickers
72 Laicher, Sonja1995LG Glems
73 Geyer, Sandra1995LG Glems
131 Ostojic, Milica1995Polizei SV Stuttgart
5 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W13
Start-Zeit:14.15
1 Asmanidou, Eugenia1995MTV Stuttgart
9 Lubina, Michelle1995SG Weilimdorf
10 Franz, Sabrina1995SG Weilimdorf
11 Fehringer, Theresa1995SG Weilimdorf
12 Amann, Nadine1995SG Weilimdorf
13 Vogel, Annika1995SG Weilimdorf
14 Springel, Sarah1995SG Weilimdorf
16 Groß, Luisa1995SG Weilimdorf
36 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
39 Grabisch, Laura1995SV Rot Stuttgart
59 Engfer, Alina1995SV Stuttgarter Kickers
71 Flaig, Luisa1995LG Glems
72 Laicher, Sonja1995LG Glems
111 Fischer, Laura1995LAC Degerloch
120 Hug, Theresa1995Stuttgarter LC
121 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC
131 Ostojic, Milica1995Polizei SV Stuttgart
139 Johannes, Jasmina1995SG Schorndorf 1846
140 Ortner, Nadine1995SG Schorndorf 1846
141 Aigner, Carolin1995SG Schorndorf 1846
20 Teilnehmer

Kugelstoss Schi B W13 3 kg
Start-Zeit:11.15
36 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
39 Grabisch, Laura1995SV Rot Stuttgart
101 Junge, Dörte1995LAC Degerloch
120 Hug, Theresa1995Stuttgarter LC
139 Johannes, Jasmina1995SG Schorndorf 1846
140 Ortner, Nadine1995SG Schorndorf 1846
141 Aigner, Carolin1995SG Schorndorf 1846
7 Teilnehmer

Speerwurf Schi B W13 400 g
Start-Zeit:12.20
39 Grabisch, Laura1995SV Rot Stuttgart
40 Schadenberger, Lisa1995SV Rot Stuttgart
2 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi B W13
Start-Zeit:15.30
9 Lubina, Michelle1995SG Weilimdorf
10 Franz, Sabrina1995SG Weilimdorf
11 Fehringer, Theresa1995SG Weilimdorf
12 Amann, Nadine1995SG Weilimdorf
14 Springel, Sarah1995SG Weilimdorf
16 Groß, Luisa1995SG Weilimdorf
139 Johannes, Jasmina1995SG Schorndorf 1846
7 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart