Leichathletik Kreis Stuttgart
Regionalmeisterschaften Aktive / U20 / U18 / U16
am 15.07.2017 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

14.07.2017 / 14:52

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:10.00
776aW Kuria, Samson Nganga1991TSV Rottweil10,95
932 Hoffmann, Pascal1996LG Weissacher Tal11,13
872 Fleischer, Marcel1996VfB Stuttgart 189311,18
833 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen11,21
705 Schliewe, Nicolas1996LG Neckar-Enz11,34
935 Tekdal, Aydin1996LG Weissacher Tal11,37
550 Benz, David1997TSV Ensingen11,43
925 Kleinert, Alex1988SG Weinstadt11,50
688 Ott, Jonas1993LG Nagoldtal11,51
747 Linsbauer, Matthias1982SV Remshalden11,88
825 Gottschling, Harry1994VfL Sindelfingen12,44
956 Bried, Marius1996VfL Winterbach12,65
536 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch13,48
548aW Njikam, Frederic1980LG Eningen-Reutlingen
830 Krings, Yannic1994VfL Sindelfingen
863 Kottmann, Max1992SV Stuttgarter Kickers
864 Stahl, Leonard1997SV Stuttgarter Kickers
898aW Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen
18 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_14.50
776aW Kuria, Samson Nganga1991TSV Rottweil22,31
932 Hoffmann, Pascal1996LG Weissacher Tal22,48
686 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal22,48
935 Tekdal, Aydin1996LG Weissacher Tal22,92
766 Lämmle, Timo1992Spvgg Rommelshausen-LA Kernen23,21
550 Benz, David1997TSV Ensingen23,25
833 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen23,29
705 Schliewe, Nicolas1996LG Neckar-Enz23,33
830 Krings, Yannic1994VfL Sindelfingen23,34
902 Wolf, Marcel1987SV Vaihingen23,38
795 Köber, Alexander1991SG Schorndorf 184623,80
747 Linsbauer, Matthias1982SV Remshalden23,92
825 Gottschling, Harry1994VfL Sindelfingen25,38
746 Litau, Ernst1963LG Rems-Welland25,87
956 Bried, Marius1996VfL Winterbach25,98
698 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz26,79
536 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch27,55
704 Schilke, Michael1987LG Neckar-Enz
741aW Rein, Boris1988LV Pliezhausen 2012
814 Frick, Nico1995TSV Schwieberdingen
898aW Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen
21 Teilnehmer

400 m Männer
Start-Zeit:_17.10
823 Franz, Erik1991VfL Sindelfingen50,14
800 Sämann, Ludwig1991SG Schorndorf 184650,58
601aW Ziegler, Thomas1992TSG 1845 Heilbronn50,60
815 Gliniorz, Lukas1997TSV Schwieberdingen52,07
929 Sigle, Christian1994SG Weinstadt52,43
741aW Rein, Boris1988LV Pliezhausen 201253,59
905 Braun, Christoph1994VfL Waiblingen54,74
799 Stettner, Ronald1989SG Schorndorf 184656,15
8 Teilnehmer

800 m Männer
Start-Zeit:_14.10
545 Oehms, Joshua1997TSV Eltingen2:01,19
905 Braun, Christoph1994VfL Waiblingen2:03,01
931 Ahmad, Khalid1988LG Weissacher Tal2:21,32
781 Heidinger, Frank1963TSV Schmiden2:26,90
675 Götz, Michael1966SGV Murr2:27,86
764 Ahrend, Christoph1982Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
960 Unterberger, Stefan1993VfL Winterbach
7 Teilnehmer

5000 m Männer
Start-Zeit:_18.30
567 Hillebrand, Christoph1981TF Feuerbach16:24,62
794 Fleischer, Michael1984SG Schorndorf 184616:40,32
948 Hartmaier, Bernhard1995SV Winnenden16:46,57
923 Bajrami, Arsim1979SG Weinstadt16:58,88
675 Götz, Michael1966SGV Murr19:06,48
515aW Illenberger, Simon1987LG Brenztal
911 Schaupp, Kai1994VfL Waiblingen
7 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Männer
Start-Zeit:_16.20
1022 StG Weissach-Weinstadt I 45,33
924 Döring, Tobias2001- 925 Kleinert, Alex1988
926 Müller, Boris1992- 929 Sigle, Christian1994
1014 TSV Schwieberdingen I 45,88
814 Frick, Nico1995- 815 Gliniorz, Lukas1997
1020 SV Stuttgarter Kickers I
861 Engfer, Tim1997- 863 Kottmann, Max1992
864 Stahl, Leonard1997- 865 Zink, Simon1998
3 Staffeln

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_13.55
765 Heubach, Stefan1997Spvgg Rommelshausen-LA Kernen1,92
697 Hepperle, Felix1989LG Neckar-Enz1,90
768 Pajda, Tobias1992Spvgg Rommelshausen-LA Kernen1,90
548aW Njikam, Frederic1980LG Eningen-Reutlingen
853 Haller, Tobias1972MTV Stuttgart
956 Bried, Marius1996VfL Winterbach
6 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
Start-Zeit:_10.20
748 Schneider, Andreas1972SV Remshalden3,80
782 Znoyek, Gerald1959TSV Schmiden3,76
957 Freudenreich, Thilo1970VfL Winterbach3,50
901 Markowski, Bogdan1946SV Vaihingen3,44
4 Teilnehmer

Weitsprung Männer
Start-Zeit:_12.05
872 Fleischer, Marcel1996VfB Stuttgart 18937,28
765 Heubach, Stefan1997Spvgg Rommelshausen-LA Kernen6,76
833 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen6,74
768 Pajda, Tobias1992Spvgg Rommelshausen-LA Kernen6,47
688 Ott, Jonas1993LG Nagoldtal6,08
548aW Njikam, Frederic1980LG Eningen-Reutlingen
770 Scheeff, Sebastian1995Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
7 Teilnehmer

Dreisprung Männer
Start-Zeit:_17.10
583 Pflästerer, Luca1997TSV Freudenstadt14,62
861 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers13,45
871 Bauer, Steffen1990VfB Stuttgart 189313,42
863 Kottmann, Max1992SV Stuttgarter Kickers
4 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_15.35
697 Hepperle, Felix1989LG Neckar-Enz12,29
753 Pflüger, Christopher1996Spvgg Renningen12,12
734 Schwindhammer, Kevin1990TV Oberhaugstett12,12
543 Engler, Constantin1963TSV Eltingen12,06
702 Paschek, Marco1992LG Neckar-Enz10,50
538 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch10,45
535 Espig, Thomas1968LAC Degerloch10,41
7 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:_17.30
697 Hepperle, Felix1989LG Neckar-Enz38,40
753 Pflüger, Christopher1996Spvgg Renningen35,89
702 Paschek, Marco1992LG Neckar-Enz33,11
734 Schwindhammer, Kevin1990TV Oberhaugstett29,86
535 Espig, Thomas1968LAC Degerloch28,95
538 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch27,58
6 Teilnehmer

Hammerwurf Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_12.25
908 Huber, Peter1981VfL Waiblingen53,64
912 Scheub, Joachim1988VfL Waiblingen48,64
535 Espig, Thomas1968LAC Degerloch24,07
3 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:_10.45
672aW Spannowsky, Marian1996TUS Metzingen74,76
751 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen48,36
686 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal46,10
734 Schwindhammer, Kevin1990TV Oberhaugstett42,03
626 Zürn, Niklas1997SV Salamander Kornwestheim39,45
956 Bried, Marius1996VfL Winterbach36,40
770 Scheeff, Sebastian1995Spvgg Rommelshausen-LA Kernen33,56
7 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:12.05
941 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal8,19
878 Bilic, Kanita1997VfB Stuttgart 189312,17
682aW Mees, Jana1995LG Steinlach-Zollern12,39
586 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt12,43
503aW Marten, Bianca1989BY LAC Quelle Fürth12,55
744aW Füseler, Sandra1994LV Pliezhausen 201212,64
881 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189312,70
962 Aichholz, Lena1995VfL Winterbach12,96
508 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt13,15
757 Diehl, Katrin1995Spvgg Renningen13,35
728 Aichele, Silia1997SV Nufringen13,36
778aW Labriga, Nora1986TSV Rottweil13,54
914 Häring, Judith1996VfL Waiblingen13,74
738 Pfrommer, Susanne1989TV Oberhaugstett13,81
892 Volzer, Ann-Kathrin1994VfB Stuttgart 1893
954 Stark, Teresa1996SV Winnenden
16 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_15.35
586 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt24,91
682aW Mees, Jana1995LG Steinlach-Zollern25,22
519 Keller, Verena1996SV Böblingen26,45
745aW Rieger, Julia1994LV Pliezhausen 201226,47
962 Aichholz, Lena1995VfL Winterbach26,91
527 Arbter, Domino1997TSV Dagersheim27,84
529 Hatzl, Franziska1994TSV Dagersheim27,86
528 Feucht, Anna1996TSV Dagersheim27,94
743aW Fischer, Katja1991LV Pliezhausen 201228,22
518 Joglekar, Leslie-Ann1995SV Böblingen28,39
10 Teilnehmer

400 m Frauen
Start-Zeit:_17.25
745aW Rieger, Julia1994LV Pliezhausen 201257,84
805 Daubenfeld, Gina1991SG Schorndorf 184658,13
835 Becker, Anna Karina1990VfL Sindelfingen59,11
961 Aber, Miriam1993VfL Winterbach60,87
743aW Fischer, Katja1991LV Pliezhausen 201261,43
5 Teilnehmer

800 m Frauen
Start-Zeit:_14.20
961 Aber, Miriam1993VfL Winterbach2:19,46
938 Urbansky, Mayleen1996LG Weissacher Tal2:20,20
728 Aichele, Silia1997SV Nufringen2:22,39
3 Teilnehmer

3000 m Frauen
Start-Zeit:_18.55
807 Eichenbrenner, Tamara1995SG Schorndorf 1846
867 Chydenius, Nina1990SV Stuttgarter Kickers
971aW Corneo, Muriel1987COLClub Porvenir
3 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
Start-Zeit:_17.50
503aW Marten, Bianca1989BY LAC Quelle Fürth13,76
738 Pfrommer, Susanne1989TV Oberhaugstett16,62
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
Start-Zeit:_16.45
1023 VfL Winterbach I 50,99
962 Aichholz, Lena1995- 963 Faust, Saskia1997
966 Kaden, Lilly2001- 967 Kreb, Gunild1981
1017 StG Schönbuch-Nord I 51,10
518 Joglekar, Leslie-Ann1995- 527 Arbter, Domino1997
528 Feucht, Anna1996- 529 Hatzl, Franziska1994
531 Walz, Meike1999
1018 StG Schönbuch-Nord II 51,10
519 Keller, Verena1996- 611 Binder, Ramona2001
613 Schwarz, Nicole1998- 615 Wild, Nadja1995
3 Staffeln

Hochsprung Frauen
Start-Zeit:_13.00
839 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen1,62
858 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart1,54
837 Beyerle, Luisa1995VfL Sindelfingen1,51
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
Start-Zeit:_12.55
844 Schultze, Martina1990VfL Sindelfingen4,31
843 Nebenführ, Kira1990VfL Sindelfingen2,90
964 Faust, Svenja1995VfL Winterbach
3 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_10.00
881 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18935,65
744aW Füseler, Sandra1994LV Pliezhausen 20125,58
738 Pfrommer, Susanne1989TV Oberhaugstett5,14
508 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt5,11
941 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal5,04
615 Wild, Nadja1995Spvgg Holzgerlingen4,89
914 Häring, Judith1996VfL Waiblingen4,66
757 Diehl, Katrin1995Spvgg Renningen4,64
503aW Marten, Bianca1989BY LAC Quelle Fürth
883 Gleich, Lena1993VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
Start-Zeit:_17.10
879 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 189312,56
888 Lyhs, Wiebke1995VfB Stuttgart 189312,48
881 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189311,97
3 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_11.05
954 Stark, Teresa1996SV Winnenden11,08
936 Kühnert, Vivian1993LG Weissacher Tal11,05
836 Beyerle, Johanna1997VfL Sindelfingen10,97
585 Mast, Sandra1986TSV Freudenstadt10,90
839 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen10,65
508 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt9,07
542 Theuerkauf-Hendler, Sabrina1980LAC Degerloch8,62
7 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:_10.00
836 Beyerle, Johanna1997VfL Sindelfingen44,52
837 Beyerle, Luisa1995VfL Sindelfingen35,42
936 Kühnert, Vivian1993LG Weissacher Tal31,36
954 Stark, Teresa1996SV Winnenden29,94
885 Hermann, Alisa1993VfB Stuttgart 189329,87
542 Theuerkauf-Hendler, Sabrina1980LAC Degerloch28,03
616 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg23,28
7 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg
Start-Zeit:_12.25
836 Beyerle, Johanna1997VfL Sindelfingen25,86
837 Beyerle, Luisa1995VfL Sindelfingen21,15
539 Espig, Gisela1956LAC Degerloch19,40
505 Ambratis, Heidelore1948TSG Backnang
4 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
Start-Zeit:_14.10
839 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen45,84
964 Faust, Svenja1995VfL Winterbach34,59
936 Kühnert, Vivian1993LG Weissacher Tal31,29
837 Beyerle, Luisa1995VfL Sindelfingen31,07
836 Beyerle, Johanna1997VfL Sindelfingen30,15
941 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal
6 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:10.20
695 Fischer, Vincent1998LG Neckar-Enz11,22
600aW Waldherr, Tim1999TSG 1845 Heilbronn11,28
877 Weis, Luca1999VfB Stuttgart 189311,32
685 Bürger, Florian1998LG Nagoldtal11,43
607 Meyer, Rico1998Spvgg Holzgerlingen11,46
722 Kästner, Johannes1999SV Nufringen11,73
831 Mayer, Jonas1999VfL Sindelfingen11,97
625 Hurst, Felix1998SV Salamander Kornwestheim11,97
822 Dick, Florian1999VfL Sindelfingen12,07
513 Polzer, Laurin Lukas1999Spvgg Bissingen12,16
749 Ghamjan, Ali Sher1999Spvgg Renningen12,21
671 Steinle, Eric1999LG Maulbronn-Stromberg12,23
819 Brachmann, Simon1999VfL Sindelfingen12,63
13 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_15.05
695 Fischer, Vincent1998LG Neckar-Enz22,36
824 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen22,49
685 Bürger, Florian1998LG Nagoldtal23,25
722 Kästner, Johannes1999SV Nufringen23,42
703 Quku, Jonaldo1998LG Neckar-Enz23,70
733 Lürßen, Marc-André1999TV Oberhaugstett24,12
513 Polzer, Laurin Lukas1999Spvgg Bissingen24,24
749 Ghamjan, Ali Sher1999Spvgg Renningen25,22
696 Fotso, Yann1998LG Neckar-Enz
9 Teilnehmer

400 m MJ U20
Start-Zeit:_17.15
802 Weinmann, Noah1998SG Schorndorf 184651,77
742aW Rein, Daniel1998LV Pliezhausen 201253,69
558aW Ulkan, Johann1999TSG Esslingen
3 Teilnehmer

800 m MJ U20
Start-Zeit:_14.10
832 Müller, Julian1999VfL Sindelfingen
1 Teilnehmer

5000 m MJ U20
Start-Zeit:_18.30
602aW Uhlig, Dustin1999Tri Team Heuchelberg15:12,35
801 Weber, Lukas1999SG Schorndorf 184616:31,78
566 Burkhardt, Daniel1999TF Feuerbach
793 Christ, Nicolai1998SG Schorndorf 1846
4 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U20 0.991m
Start-Zeit:_17.40
824 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen14,08
707 Stahl, Paul1998LG Neckar-Enz16,43
736 Stepper, Jonas1998TV Oberhaugstett17,12
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U20
Start-Zeit:_16.25
1012 TV Oberhaugstett I 46,14
732 Bostancioglu, Furkan2000- 733 Lürßen, Marc-André1999
735 Singer, Dominik1998- 736 Stepper, Jonas1998
1 Staffel

Hochsprung MJ U20
Start-Zeit:_13.55
944 Menne, Teo1998TSF Welzheim1,78
685 Bürger, Florian1998LG Nagoldtal1,76
2 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Start-Zeit:_12.15
877 Weis, Luca1999VfB Stuttgart 18936,60
607 Meyer, Rico1998Spvgg Holzgerlingen6,22
736 Stepper, Jonas1998TV Oberhaugstett6,06
735 Singer, Dominik1998TV Oberhaugstett6,05
819 Brachmann, Simon1999VfL Sindelfingen5,96
671 Steinle, Eric1999LG Maulbronn-Stromberg5,81
733 Lürßen, Marc-André1999TV Oberhaugstett5,75
831 Mayer, Jonas1999VfL Sindelfingen5,73
822 Dick, Florian1999VfL Sindelfingen5,44
696 Fotso, Yann1998LG Neckar-Enz
944 Menne, Teo1998TSF Welzheim
11 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
Start-Zeit:_17.10
568aW Mesfun, Aron1999LG Filder13,56
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_10.45
671 Steinle, Eric1999LG Maulbronn-Stromberg11,02
646 Laufenberg, Luis1998LAZ Ludwigsburg
2 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
Start-Zeit:_16.45
735 Singer, Dominik1998TV Oberhaugstett34,76
798 Spengler, Tim1999SG Schorndorf 184633,73
736 Stepper, Jonas1998TV Oberhaugstett24,90
646 Laufenberg, Luis1998LAZ Ludwigsburg
4 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Start-Zeit:_18.00
798 Spengler, Tim1999SG Schorndorf 184645,29
797 Malisi, Jan1999SG Schorndorf 184644,30
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:12.15
657 Kraus, Fabiola1999LAZ Ludwigsburg8,25
660 Lechleitner, Elisa1999LAZ Ludwigsburg12,52
653 Cikojevic, Vanesa1999LAZ Ludwigsburg12,79
737 Mittmann, Michelle1999TV Oberhaugstett13,39
762 Sauter, Mareike1999Spvgg Renningen13,55
939 Weis, Melanie1998LG Weissacher Tal13,62
760 Horvath, Lisa1998Spvgg Renningen13,65
812 Weber, Marie-Lina1998SG Schorndorf 184614,00
947 Wiedmann, Stephanie1999TSF Welzheim14,69
9 Teilnehmer

200 m WJ U20
Start-Zeit:_15.40
759 Hartmann, Lisa Sophie1999Spvgg Renningen24,94
660 Lechleitner, Elisa1999LAZ Ludwigsburg25,36
710 Barth, Luisa1999LG Neckar-Enz25,77
531 Walz, Meike1999TSV Dagersheim28,01
762 Sauter, Mareike1999Spvgg Renningen29,46
5 Teilnehmer

400 m WJ U20
Start-Zeit:_17.25
613 Schwarz, Nicole1998Spvgg Holzgerlingen59,17
880 Bossemeyer, Kira2000VfB Stuttgart 189360,07
681 Theodosiou, Vanessa1998SGV Murr66,30
761 Sauter, Franziska1999Spvgg Renningen67,77
804 Daiß, Nadine2000SG Schorndorf 1846
811 Weber, Anna-Lena1998SG Schorndorf 1846
969 Remmele, Jana1999VfL Winterbach
7 Teilnehmer

800 m WJ U20
Start-Zeit:_14.20
930 Leitz, Helene1999SG Weinstadt2:40,00
1 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
Start-Zeit:_17.55
658 Krautt, Lydia1999LAZ Ludwigsburg14,31
739aW Augsten, Nina1999TSV Oberkochen14,54
715 Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz15,21
759 Hartmann, Lisa Sophie1999Spvgg Renningen15,34
4 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U20
Start-Zeit:_16.50
1002 StG Eltingen Renningen I 49,38
758 Faber, Lara2000- 759 Hartmann, Lisa Sophie1999
760 Horvath, Lisa1998- 761 Sauter, Franziska1999
762 Sauter, Mareike1999
1 Staffel

Hochsprung WJ U20
Start-Zeit:_13.00
628 Förstel, Michelle1999SV Salamander Kornwestheim1,64
947 Wiedmann, Stephanie1999TSF Welzheim
2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
Start-Zeit:_10.00
652 Benzinger, Naemi1999LAZ Ludwigsburg5,76
939 Weis, Melanie1998LG Weissacher Tal5,09
760 Horvath, Lisa1998Spvgg Renningen4,93
737 Mittmann, Michelle1999TV Oberhaugstett4,74
947 Wiedmann, Stephanie1999TSF Welzheim4,63
812 Weber, Marie-Lina1998SG Schorndorf 1846
6 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
Start-Zeit:_17.10
777aW Fichtel, Victoria1998TSV Rottweil12,10
760 Horvath, Lisa1998Spvgg Renningen
2 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_16.10
572aW Riedel, Lea1999LG Filder17,65
779aW Schanz, Lena1998TSV Rottweil10,52
689 Czarnecki, Maren1999LG Nagoldtal8,91
3 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
Start-Zeit:_10.45
779aW Schanz, Lena1998TSV Rottweil34,89
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
Start-Zeit:_14.10
689 Czarnecki, Maren1999LG Nagoldtal26,32
969 Remmele, Jana1999VfL Winterbach18,64
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:12.00
622 Czysch, Alexander2001SV Salamander Kornwestheim11,28
603 Janek, Kevin2000KSV Hoheneck11,54
756 Wolf, Tobias2000Spvgg Renningen11,62
924 Döring, Tobias2001SG Weinstadt11,66
709 Winkeler, Philipp2000LG Neckar-Enz11,67
732 Bostancioglu, Furkan2000TV Oberhaugstett11,67
641 Brettschneider, Simon2001LAZ Ludwigsburg11,76
826 Joos, Eric2001VfL Sindelfingen11,77
569aW Ray, Joel2001LG Filder11,80
673 Cramer, Cedric2001SGV Murr11,86
502aW Boll, Valentin2000BA USC Freiburg11,89
755 Wichmann, Dominic2000Spvgg Renningen11,98
827 Joos, Jannis2001VfL Sindelfingen12,08
821 Carreiro Kirsche, Iago2000VfL Sindelfingen12,12
516 Alwazani, Karim2000SV Böblingen12,35
767 Neuhold, Nick2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen12,44
670 Renner, Felix2001LG Maulbronn-Stromberg12,63
525 Schildbach, Lars2000TSV Dagersheim12,64
544 Gohl, Till2001TSV Eltingen12,68
933 Kübler, Jan2001LG Weissacher Tal12,69
524 Jakob, Luca2001TSV Dagersheim12,75
958 Redmers, Timm2001VfL Winterbach13,05
943 Holl, Miles2001TSF Welzheim13,06
507 Hartel, Ruven2001TB Bad Cannstatt13,46
780 Ayanoglu, Elvin2001TSV Schmiden
796 Lerch, Moritz2000SG Schorndorf 1846
26 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_15.15
622 Czysch, Alexander2001SV Salamander Kornwestheim22,71
924 Döring, Tobias2001SG Weinstadt23,81
756 Wolf, Tobias2000Spvgg Renningen23,82
502aW Boll, Valentin2000BA USC Freiburg24,24
603 Janek, Kevin2000KSV Hoheneck24,32
516 Alwazani, Karim2000SV Böblingen24,40
821 Carreiro Kirsche, Iago2000VfL Sindelfingen24,55
641 Brettschneider, Simon2001LAZ Ludwigsburg24,67
860 Heikaus, Leon2001SV Intern. Schule Stuttgart27,09
525 Schildbach, Lars2000TSV Dagersheim
780 Ayanoglu, Elvin2001TSV Schmiden
826 Joos, Eric2001VfL Sindelfingen
827 Joos, Jannis2001VfL Sindelfingen
910 Nguemning, Neim2001VfL Waiblingen
14 Teilnehmer

400 m MJ U18
Start-Zeit:_17.20
706 Schmidbleicher, Ivo-André2000LG Neckar-Enz54,06
755 Wichmann, Dominic2000Spvgg Renningen54,49
860 Heikaus, Leon2001SV Intern. Schule Stuttgart60,87
3 Teilnehmer

800 m MJ U18
Start-Zeit:_14.15
959 Remmele, Pascal2000VfL Winterbach2:04,37
934 Schlag, Fabian2000LG Weissacher Tal2:06,14
544 Gohl, Till2001TSV Eltingen2:12,49
862 Gundlach, Alvaro2001SV Stuttgarter Kickers
4 Teilnehmer

3000 m MJ U18
Start-Zeit:_18.55
860 Heikaus, Leon2001SV Intern. Schule Stuttgart11:08,66
687 Herb, Lars2001LG Nagoldtal12:39,1
557aW Buchenau, Joshua2003TSG Esslingen
3 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U18 0.914m
Start-Zeit:_17.45
732 Bostancioglu, Furkan2000TV Oberhaugstett16,87
670 Renner, Felix2001LG Maulbronn-Stromberg17,38
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
Start-Zeit:_16.30
1009 SGV Murr I 45,75
673 Cramer, Cedric2001- 674 Guthammer, Joel2001
677 Teichmann, Niklas2000- 678 Waldmann, Marc2001
679 Waldmann, Patrick2001
1019aW LG Staufen I 45,87
845 Abele, Julian2001
1001 StG Eltingen Renningen I
750 Herrmann, Henrik2000- 754 Pina Wilhelm, Kevin2000
755 Wichmann, Dominic2000- 756 Wolf, Tobias2000
3 Staffeln

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_17.00
860 Heikaus, Leon2001SV Intern. Schule Stuttgart4,56
635 Mann, Tobias2001TSV Leutenbach1,76
750 Herrmann, Henrik2000Spvgg Renningen1,76
670 Renner, Felix2001LG Maulbronn-Stromberg1,64
4 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
Start-Zeit:_10.20
577aW Brummer, Fabian2000LG Filstal4,60
524 Jakob, Luca2001TSV Dagersheim4,32
649 Weiß, Nathanael2001LAZ Ludwigsburg4,00
3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_13.25
649 Weiß, Nathanael2001LAZ Ludwigsburg6,28
846aW Maihöfer, Eric2001LG Staufen6,18
754 Pina Wilhelm, Kevin2000Spvgg Renningen5,88
750 Herrmann, Henrik2000Spvgg Renningen5,72
603 Janek, Kevin2000KSV Hoheneck5,71
732 Bostancioglu, Furkan2000TV Oberhaugstett5,71
590aW Ott, Pascal2001TSV Gomaringen5,65
635 Mann, Tobias2001TSV Leutenbach5,56
933 Kübler, Jan2001LG Weissacher Tal5,54
678 Waldmann, Marc2001SGV Murr5,53
673 Cramer, Cedric2001SGV Murr5,44
677 Teichmann, Niklas2000SGV Murr5,36
591aW Schröder, Mikka2001TSV Gomaringen5,30
670 Renner, Felix2001LG Maulbronn-Stromberg5,24
687 Herb, Lars2001LG Nagoldtal5,00
943 Holl, Miles2001TSF Welzheim4,92
958 Redmers, Timm2001VfL Winterbach4,74
862 Gundlach, Alvaro2001SV Stuttgarter Kickers
18 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
Start-Zeit:_17.10
874 Katranis, Panagiotis2002VfB Stuttgart 189312,09
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_11.25
846aW Maihöfer, Eric2001LG Staufen16,36
645 Laufenberg, Lorenz2000LAZ Ludwigsburg15,02
769 Papailliou, Patrick2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen13,62
876 Vrbek, Robin2001VfB Stuttgart 189313,39
511 Kurz, Robin2001Spvgg Bissingen13,00
754 Pina Wilhelm, Kevin2000Spvgg Renningen12,33
590aW Ott, Pascal2001TSV Gomaringen11,28
514 Thoma, Jens2000Spvgg Bissingen10,96
670 Renner, Felix2001LG Maulbronn-Stromberg10,67
523 Elsenhans, Daniel2000TSV Dagersheim10,42
635 Mann, Tobias2001TSV Leutenbach10,33
687 Herb, Lars2001LG Nagoldtal9,97
958 Redmers, Timm2001VfL Winterbach8,52
13 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
Start-Zeit:_15.05
876 Vrbek, Robin2001VfB Stuttgart 189347,38
846aW Maihöfer, Eric2001LG Staufen42,45
769 Papailliou, Patrick2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen38,81
511 Kurz, Robin2001Spvgg Bissingen37,28
590aW Ott, Pascal2001TSV Gomaringen36,94
645 Laufenberg, Lorenz2000LAZ Ludwigsburg35,69
514 Thoma, Jens2000Spvgg Bissingen28,54
523 Elsenhans, Daniel2000TSV Dagersheim27,46
670 Renner, Felix2001LG Maulbronn-Stromberg22,98
860 Heikaus, Leon2001SV Intern. Schule Stuttgart18,47
10 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_12.25
820 Böttinger, Lars2000VfL Sindelfingen61,34
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
Start-Zeit:_17.10
637 Mazzei, Luca2000LG Limes-Rems62,77
700 Langjahr, Marius2001LG Neckar-Enz55,41
959 Remmele, Pascal2000VfL Winterbach48,59
511 Kurz, Robin2001Spvgg Bissingen47,29
876 Vrbek, Robin2001VfB Stuttgart 189343,49
769 Papailliou, Patrick2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen39,63
687 Herb, Lars2001LG Nagoldtal36,57
767 Neuhold, Nick2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen32,62
958 Redmers, Timm2001VfL Winterbach26,79
645 Laufenberg, Lorenz2000LAZ Ludwigsburg
10 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:12.25
891 Reinhardt, Kathleen2000VfB Stuttgart 189312,06
966 Kaden, Lilly2001VfL Winterbach12,11
500aW Kirchgäßner, Rosa2001BA SC Freudenberg12,53
937 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal12,59
731aW Hamann, Anna2001TG Nürtingen12,65
651 Bader, Taisha Kyra2002LAZ Ludwigsburg12,66
668 Sydlik, Michelle2000LAZ Ludwigsburg13,20
509 Messner, Cora2000TB Bad Cannstatt13,29
856 Kurth, Nora2001MTV Stuttgart13,31
852 Fellhauer, Sina2001TSG Steinheim13,33
940 Wittmann, Mascha2001LG Weissacher Tal13,46
840 Ernst, Susanne2001VfL Sindelfingen13,46
729 Lauble, Pia2000SV Nufringen13,49
634aW Wagner, Hannah2000LG Leinfelden-Echterdingen13,52
758 Faber, Lara2000Spvgg Renningen13,73
813 Weller, Theresa2001SG Schorndorf 184613,78
884 Hasert, Amelie2001VfB Stuttgart 189313,95
842 Kurrle, Elena2000VfL Sindelfingen14,00
952 Kriegel, Jördis2000SV Winnenden14,08
841 Klaiber Blasco, Ana2000VfL Sindelfingen14,35
683 Pietsch, Jana Lucie2001TV Mühlacker15,33
636 Hahn, Natalie2001TSV Leutenbach15,33
692 Schmiedgen, Carolin2000LG Nagoldtal15,33
23 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:_15.50
599aW Uphoff, Denise2000TSV Gomaringen24,41
891 Reinhardt, Kathleen2000VfB Stuttgart 189325,93
711 Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz26,08
719 Schäfer, Laura2001LG Neckar-Enz27,04
720 Sieder, Emma2001LG Neckar-Enz27,31
729 Lauble, Pia2000SV Nufringen27,50
840 Ernst, Susanne2001VfL Sindelfingen27,54
940 Wittmann, Mascha2001LG Weissacher Tal28,09
712 El Hindi, Neomi2001LG Neckar-Enz29,54
554 Kaiser, Hannah2001TSV Ensingen32,34
532 Weippert, Anna2002TSV Dagersheim
534 Wellmann, Mia2003TSV Dagersheim
651 Bader, Taisha Kyra2002LAZ Ludwigsburg
818 Niko, Katja2001TSV Schwieberdingen
14 Teilnehmer

400 m WJ U18
Start-Zeit:_17.30
783 Goller, Nicola2000TSV Schmiden60,14
561aW Freitag, Alisia2002TSG Esslingen60,50
656 Immekamp, Susan2001LAZ Ludwigsburg65,17
611 Binder, Ramona2001Spvgg Holzgerlingen66,49
855 Edinborough, Tamara2001MTV Stuttgart67,42
729 Lauble, Pia2000SV Nufringen69,13
533 Weippert, Lena2000TSV Dagersheim
7 Teilnehmer

800 m WJ U18
Start-Zeit:_14.25
605 Giugno, Laura-Sophie2000KSV Hoheneck2:25,78
501aW Groß, Svenja2001BA TSG Niefern2:27,79
680 Kraft, Tina2001SGV Murr2:36,86
772 Lehmann, Anna2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen2:39,12
4 Teilnehmer

3000 m WJ U18
Start-Zeit:_18.55
559aW Bescherer, Alexa2002TSG Esslingen
604 Eckstein, Amélie2002KSV Hoheneck
2 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:_18.20
792 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden14,88
711 Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz15,33
720 Sieder, Emma2001LG Neckar-Enz15,62
654 Fischer, Megan2001LAZ Ludwigsburg15,88
787 Prinz, Lilia2001TSV Schmiden17,19
5 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
Start-Zeit:_16.55
1005aW StG Gomaringen-Schwäbisch Hall I 48,07
593 Bonta, Aurelia2001- 596 Diehl, Megan2000
598 Schermann, Marieke2001- 599 Uphoff, Denise2000
1004aW LG Filder I 50,34
570 Alber, Lisa2000- 571 Hahn, Cathrin2001
573 Schäfer, Jule2001- 574 Stäbler, Lena2000
575 Vogel, Leonie2001- 576 Zimmermann, Elisa2000
1013 StG Schmiden-Kernen I 51,86
771 Jauch, Sarah2001- 783 Goller, Nicola2000
786 Neubauer, Lilli2000- 787 Prinz, Lilia2001
788 Quasthoff, Mira2002- 792 Weidle, Carolin2000
1015 TSV Schwieberdingen I
816 Beuten, Lisa2001- 817 Haas, Louise2001
818 Niko, Katja2001
4 Staffeln

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_11.05
952 Kriegel, Jördis2000SV Winnenden1,67
786 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden1,60
692 Schmiedgen, Carolin2000LG Nagoldtal1,46
953 Lidle, Hannah2000SV Winnenden1,44
4 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
Start-Zeit:_12.55
654 Fischer, Megan2001LAZ Ludwigsburg3,05
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_15.05
634aW Wagner, Hannah2000LG Leinfelden-Echterdingen5,08
952 Kriegel, Jördis2000SV Winnenden4,87
632aW Schier, Luisa2001LG Leinfelden-Echterdingen4,63
771 Jauch, Sarah2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4,46
841 Klaiber Blasco, Ana2000VfL Sindelfingen4,00
683 Pietsch, Jana Lucie2001TV Mühlacker4,00
842 Kurrle, Elena2000VfL Sindelfingen3,71
556aW Jesinger, Selina2000LG Esslingen
804 Daiß, Nadine2000SG Schorndorf 1846
9 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
Start-Zeit:_17.10
509 Messner, Cora2000TB Bad Cannstatt11,64
787 Prinz, Lilia2001TSV Schmiden10,20
597aW Schenk, Dorothy2001TSV Gomaringen9,28
594aW Budnik, Hannah2000TSV Gomaringen
595aW Cermelj, Vanessa2000TSV Gomaringen
5 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_14.15
953 Lidle, Hannah2000SV Winnenden10,35
632aW Schier, Luisa2001LG Leinfelden-Echterdingen10,13
530 Pusskeiler, Julia2001TSV Dagersheim10,02
509 Messner, Cora2000TB Bad Cannstatt9,68
772 Lehmann, Anna2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen9,52
771 Jauch, Sarah2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen8,90
636 Hahn, Natalie2001TSV Leutenbach7,32
556aW Jesinger, Selina2000LG Esslingen
8 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
Start-Zeit:_15.50
884 Hasert, Amelie2001VfB Stuttgart 189327,61
771 Jauch, Sarah2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen23,64
857 Pegiow, Franziska2000MTV Stuttgart
3 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_12.25
887 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 189337,39
896aW Schneider, Anna2002LG Teck35,66
893 Wegner, Melissa2002VfB Stuttgart 189331,24
3 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
Start-Zeit:_10.00
500aW Kirchgäßner, Rosa2001BA SC Freudenberg45,32
579aW Kerqota, Elona2001LG Filstal39,35
692 Schmiedgen, Carolin2000LG Nagoldtal35,85
530 Pusskeiler, Julia2001TSV Dagersheim33,40
693 Walz, Julia2002LG Nagoldtal30,49
758 Faber, Lara2000Spvgg Renningen30,40
953 Lidle, Hannah2000SV Winnenden27,33
771 Jauch, Sarah2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen27,32
636 Hahn, Natalie2001TSV Leutenbach24,07
9 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
Start-Zeit:_16.35
1011 SV Nufringen I 47,45
721 Abt, Christoph2002- 723 Lutz, Sebastian2002
724 Messner, Luis2002- 725 Schnermann, Timo2003
726 Schrade, Julian2002- 727 Stöckermann, Henri2002
1006aW StG Kirchheim-Steinheim I
617 Babka, Louis2002- 847 Bürkle, Jakob2002
848 Herrmann, Felix2002- 849 Hieber, Daniel2002
850 Kaiser, Luis2002
2 Staffeln

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:11.25
949 Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden12,81
510 Fahrner, Moritz2003Spvgg Bissingen12,85
588 Eibner, Robin2003LG Glems13,05
609 Vielhauer, Tim2003Spvgg Holzgerlingen13,22
694 Fischer, Kjetil2003LG Neckar-Enz13,24
928 Schiller, Jakob2003SG Weinstadt13,56
950 Schaich, Luis2003SV Winnenden13,57
701 Lippmann, Jeremy2003LG Neckar-Enz13,58
648 Verl, Philipp2003LAZ Ludwigsburg13,65
580 Ebert, Felix2003LG Freiberg a.N.13,70
945 Ring, Jeremias2003TSF Welzheim13,78
551 Kaiser, Aaron2003TSV Ensingen13,97
834 Toscano, Carlos2003VfL Sindelfingen14,55
676 Teichmann, Finn2003SGV Murr14,73
537 Krudwig, Philip2003LAC Degerloch
589aW Dessigny, Cedric2003TSV Gomaringen
647 Steichele, Lucas Sebastian2003LAZ Ludwigsburg
725 Schnermann, Timo2003SV Nufringen
873 Höschele, Noah2004VfB Stuttgart 1893
19 Teilnehmer

800 m M14
Start-Zeit:_16.15
694 Fischer, Kjetil2003LG Neckar-Enz2:20,68
648 Verl, Philipp2003LAZ Ludwigsburg2:24,05
609 Vielhauer, Tim2003Spvgg Holzgerlingen2:24,39
584 Steidle, Willi2003TSV Freudenstadt2:25,57
828 Krauß, Felix2003VfL Sindelfingen2:26,47
552 Kristen, Julian2003TSV Ensingen2:30,46
684 Bubser, Nicolas2003LG Nagoldtal2:35,25
537 Krudwig, Philip2003LAC Degerloch2:41,94
553 Weiss, Leon2003TSV Ensingen
640 Boronka, Fabian2003LAZ Ludwigsburg
10 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
Start-Zeit:_18.05
949 Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden12,22
1 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_12.00
875 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 18931,62
945 Ring, Jeremias2003TSF Welzheim1,55
647 Steichele, Lucas Sebastian2003LAZ Ludwigsburg1,52
589aW Dessigny, Cedric2003TSV Gomaringen1,50
873 Höschele, Noah2004VfB Stuttgart 18931,48
950 Schaich, Luis2003SV Winnenden1,44
684 Bubser, Nicolas2003LG Nagoldtal1,36
537 Krudwig, Philip2003LAC Degerloch1,15
8 Teilnehmer

Stabhochsprung M14
Start-Zeit:_15.40
834 Toscano, Carlos2003VfL Sindelfingen3,00
608 Schittenhelm, Ole2003Spvgg Holzgerlingen2,60
2 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_14.20
875 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 18935,41
725 Schnermann, Timo2003SV Nufringen5,37
588 Eibner, Robin2003LG Glems5,24
510 Fahrner, Moritz2003Spvgg Bissingen5,16
580 Ebert, Felix2003LG Freiberg a.N.4,91
949 Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden4,90
873 Höschele, Noah2004VfB Stuttgart 18934,82
928 Schiller, Jakob2003SG Weinstadt4,81
701 Lippmann, Jeremy2003LG Neckar-Enz4,66
609 Vielhauer, Tim2003Spvgg Holzgerlingen4,57
945 Ring, Jeremias2003TSF Welzheim4,52
589aW Dessigny, Cedric2003TSV Gomaringen4,48
684 Bubser, Nicolas2003LG Nagoldtal4,47
950 Schaich, Luis2003SV Winnenden4,43
676 Teichmann, Finn2003SGV Murr4,28
537 Krudwig, Philip2003LAC Degerloch4,12
640 Boronka, Fabian2003LAZ Ludwigsburg4,12
17 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_10.00
907 Haratyk, Piotr2003VfL Waiblingen10,80
537 Krudwig, Philip2003LAC Degerloch8,75
608 Schittenhelm, Ole2003Spvgg Holzgerlingen8,65
834 Toscano, Carlos2003VfL Sindelfingen8,65
906 Haratyk, Jacek2004VfL Waiblingen8,21
512 Kurz, Tim2003Spvgg Bissingen7,97
6 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
Start-Zeit:_13.25
875 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 189338,51
608 Schittenhelm, Ole2003Spvgg Holzgerlingen26,21
834 Toscano, Carlos2003VfL Sindelfingen24,82
512 Kurz, Tim2003Spvgg Bissingen20,62
644 Lauer, Kurt2003LAZ Ludwigsburg
906 Haratyk, Jacek2004VfL Waiblingen
907 Haratyk, Piotr2003VfL Waiblingen
7 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
Start-Zeit:_11.55
608 Schittenhelm, Ole2003Spvgg Holzgerlingen34,53
928 Schiller, Jakob2003SG Weinstadt33,13
829 Krebs, Alexander2003VfL Sindelfingen29,96
512 Kurz, Tim2003Spvgg Bissingen26,54
580 Ebert, Felix2003LG Freiberg a.N.
644 Lauer, Kurt2003LAZ Ludwigsburg
6 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:11.05
617aW Babka, Louis2002VfL Kirchheim/Teck11,69
848 Herrmann, Felix2002TSG Steinheim11,86
623 Evers, Leon2002SV Salamander Kornwestheim12,04
624 Evers, Vincent2002SV Salamander Kornwestheim12,05
726 Schrade, Julian2002SV Nufringen12,07
699 Kempf, Manuel2002LG Neckar-Enz12,21
724 Messner, Luis2002SV Nufringen12,33
850 Kaiser, Luis2002TSG Steinheim12,43
642 Grünwald, Maxim2002LAZ Ludwigsburg12,54
849 Hieber, Daniel2002TSG Steinheim12,57
618aW Neuhäuser, Jan2002VfL Kirchheim/Teck12,63
721 Abt, Christoph2002SV Nufringen12,71
942 Georg, Tim2002TSF Welzheim12,96
847 Bürkle, Jakob2002TSG Steinheim13,11
708 Wilske, Daniel2002LG Neckar-Enz13,16
740 Bordne, Nathanael2002TV Plieningen13,25
522 Arnold, Jan Nic2002TV Cannstatt18,04
619aW Starzmann, Christopher2002VfL Kirchheim/Teck
951 Schwarz, Fabian2002SV Winnenden
19 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_16.10
727 Stöckermann, Henri2002SV Nufringen2:05,97
723 Lutz, Sebastian2002SV Nufringen2:11,18
927 Popp, Moritz2002SG Weinstadt2:27,17
909 Klatt, Kevin2002VfL Waiblingen
951 Schwarz, Fabian2002SV Winnenden
5 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:_18.00
699 Kempf, Manuel2002LG Neckar-Enz11,96
642 Grünwald, Maxim2002LAZ Ludwigsburg12,81
526 Walz, Axel2002TSV Dagersheim
3 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_10.00
874 Katranis, Panagiotis2002VfB Stuttgart 18931,76
740 Bordne, Nathanael2002TV Plieningen1,70
752 Mergenthaler, Sebastian2002Spvgg Renningen1,60
708 Wilske, Daniel2002LG Neckar-Enz1,48
4 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
Start-Zeit:_15.40
650 Wolf, Frederic2002LAZ Ludwigsburg3,80
752 Mergenthaler, Sebastian2002Spvgg Renningen
2 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_13.25
874 Katranis, Panagiotis2002VfB Stuttgart 18935,85
642 Grünwald, Maxim2002LAZ Ludwigsburg5,59
942 Georg, Tim2002TSF Welzheim5,06
740 Bordne, Nathanael2002TV Plieningen4,95
522 Arnold, Jan Nic2002TV Cannstatt3,43
5 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_15.05
592aW Wessel, Lennard2002TSV Gomaringen13,25
578aW Göser, Constantin2002LG Filstal13,20
606aW Seher, Patrick2002LG Hohenlohe13,11
643 Joos, Alexander2002LAZ Ludwigsburg11,56
724 Messner, Luis2002SV Nufringen10,71
726 Schrade, Julian2002SV Nufringen10,50
740 Bordne, Nathanael2002TV Plieningen10,46
721 Abt, Christoph2002SV Nufringen9,39
829 Krebs, Alexander2003VfL Sindelfingen9,11
522 Arnold, Jan Nic2002TV Cannstatt6,73
10 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
Start-Zeit:_11.25
606aW Seher, Patrick2002LG Hohenlohe50,79
592aW Wessel, Lennard2002TSV Gomaringen42,01
578aW Göser, Constantin2002LG Filstal41,88
526 Walz, Axel2002TSV Dagersheim34,23
740 Bordne, Nathanael2002TV Plieningen29,12
752 Mergenthaler, Sebastian2002Spvgg Renningen28,47
829 Krebs, Alexander2003VfL Sindelfingen25,84
7 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Start-Zeit:_13.00
592aW Wessel, Lennard2002TSV Gomaringen50,39
752 Mergenthaler, Sebastian2002Spvgg Renningen38,11
643 Joos, Alexander2002LAZ Ludwigsburg37,50
526 Walz, Axel2002TSV Dagersheim35,80
650 Wolf, Frederic2002LAZ Ludwigsburg32,70
721 Abt, Christoph2002SV Nufringen30,25
522 Arnold, Jan Nic2002TV Cannstatt26,78
740 Bordne, Nathanael2002TV Plieningen
8 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
Start-Zeit:_17.00
1008 LAZ Ludwigsburg I 49,66
651 Bader, Taisha Kyra2002- 655 Häußermann, Naoéll Hope2003
661 Maginot, Fabienne2002- 662 Maginot, Leonie2002
666 Steil, Saphira2002
1010 LG Neckar-Enz I 51,84
713 Goerigk, Anna2003- 714 Grossmann, Pauline2002
716 Lutz, Jasmin2002- 717 Noller, Katja2003
718 Schullerus, Lea2002
1016 StG Schönbuch-Nord I 52,39
532 Weippert, Anna2002- 534 Wellmann, Mia2003
610 Binder, Kathrin2002- 612 Lang, Tamara2003
614 Thielmann, Anne2002
1021 VfL Waiblingen I 54,28
913 Burk, Jule2002- 915 Jaworski, Nele2002
921 Weiser, Helen2002- 922 Wilhelm, Laura2002
1003 Sportvg Feuerbach I 56,31
562 Klaus, Anja2002- 563 Knickenberg, Jana Louise2002
564 Voll, Melanie2002- 565 Zumbach, Olivia2003
1007 SV Salamander Kornwestheim I
627 Förstel, Jasmin2003- 629 Huhnke, Anna2003
630 Meazzi, Tamara2002- 631 Wagner, Laila2002
6 Staffeln

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:13.25
895 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 189313,00
629 Huhnke, Anna2003SV Salamander Kornwestheim13,31
621aW Dorow, Naomi2003TSV Kleinengstingen13,37
655 Häußermann, Naoéll Hope2003LAZ Ludwigsburg13,39
868 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers13,40
869 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers13,42
955 Tasol, Meike2003SV Winnenden13,53
889 Nabila, Makkah2003VfB Stuttgart 189313,60
870 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers13,72
581 Kramer, Lisa2003LG Freiberg a.N.13,85
904 Hertam, Clara2004SV Vaihingen13,93
587 Stolle, Sofie2003TSV Freudenstadt13,94
612 Lang, Tamara2003Spvgg Holzgerlingen13,98
517 Häusel, Sarah2003SV Böblingen14,03
887 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 189314,06
785 Lange, Lissia2003TSV Schmiden14,14
903 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen14,27
970 Würthele, Helen2003VfL Winterbach14,41
582 Nägele, Sophia2003LG Freiberg a.N.14,43
894 Wolf, Clara2003VfB Stuttgart 189314,55
534 Wellmann, Mia2003TSV Dagersheim14,63
713 Goerigk, Anna2003LG Neckar-Enz15,35
790 Schlauch, Amelie2003TSV Schmiden15,47
549aW Nanfaro, Janina2003LG Eningen-Reutlingen
620aW Röschel, Maxi Florentine2003VfL Kirchheim/Teck
633aW Wagner, Clara Sophie2004LG Leinfelden-Echterdingen
667 Suglia, Giulia2004LAZ Ludwigsburg
838 Bialdyga, Luca Marie2003VfL Sindelfingen
854 Alwarski, Vasilina2004MTV Stuttgart
29 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_14.30
547 Thürigen, Myriam2003TSV Eltingen2:28,99
555 Methner, Jule2003TSV Ensingen2:34,65
808 Haarer, Sophie2004SG Schorndorf 18462:34,77
965 Gschwind, Amy2003VfL Winterbach2:34,99
866 André, Noa2004SV Stuttgarter Kickers2:36,43
638 Bernlöhr, Leonie2003LG Limes-Rems2:36,76
791 Seyffert, Jeanine2003TSV Schmiden2:36,88
838 Bialdyga, Luca Marie2003VfL Sindelfingen2:38,54
859 Reichart, Hannah2004MTV Stuttgart2:40,56
560aW Fischer, Rosa2003TSG Esslingen2:41,87
968 Miller, Romy2003VfL Winterbach2:48,50
11 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
Start-Zeit:_18.15
895 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 189312,47
889 Nabila, Makkah2003VfB Stuttgart 189313,43
534 Wellmann, Mia2003TSV Dagersheim14,74
894 Wolf, Clara2003VfB Stuttgart 189315,39
854 Alwarski, Vasilina2004MTV Stuttgart
5 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_15.05
655 Häußermann, Naoéll Hope2003LAZ Ludwigsburg1,68
774 Schmid, Sarah2003Spvgg Rommelshausen-LA Kernen1,48
897aW Schopp, Lauryn2003LG Teck1,44
627 Förstel, Jasmin2003SV Salamander Kornwestheim1,43
587 Stolle, Sofie2003TSV Freudenstadt1,42
955 Tasol, Meike2003SV Winnenden1,40
581 Kramer, Lisa2003LG Freiberg a.N.1,36
717 Noller, Katja2003LG Neckar-Enz1,36
582 Nägele, Sophia2003LG Freiberg a.N.1,34
899aW Buchner, Anna2003Unterländer LG1,33
790 Schlauch, Amelie2003TSV Schmiden1,24
11 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
Start-Zeit:_12.55
659 Landt, Martina2004LAZ Ludwigsburg2,56
1 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_10.45
633aW Wagner, Clara Sophie2004LG Leinfelden-Echterdingen4,98
869 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers4,96
655 Häußermann, Naoéll Hope2003LAZ Ludwigsburg4,89
587 Stolle, Sofie2003TSV Freudenstadt4,88
868 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers4,86
897aW Schopp, Lauryn2003LG Teck4,85
547 Thürigen, Myriam2003TSV Eltingen4,70
774 Schmid, Sarah2003Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4,61
621aW Dorow, Naomi2003TSV Kleinengstingen4,56
904 Hertam, Clara2004SV Vaihingen4,54
691 Pag, Anna-Lena2003LG Nagoldtal4,53
521 Zerbe, Julia2003SV Böblingen4,49
870 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers4,48
581 Kramer, Lisa2003LG Freiberg a.N.4,46
899aW Buchner, Anna2003Unterländer LG4,43
970 Würthele, Helen2003VfL Winterbach4,42
903 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen4,42
549aW Nanfaro, Janina2003LG Eningen-Reutlingen4,41
582 Nägele, Sophia2003LG Freiberg a.N.4,28
717 Noller, Katja2003LG Neckar-Enz4,24
612 Lang, Tamara2003Spvgg Holzgerlingen4,20
627 Förstel, Jasmin2003SV Salamander Kornwestheim4,18
629 Huhnke, Anna2003SV Salamander Kornwestheim4,16
517 Häusel, Sarah2003SV Böblingen4,15
639 Kiefer, Kea2003LG Limes-Rems4,15
790 Schlauch, Amelie2003TSV Schmiden3,87
667 Suglia, Giulia2004LAZ Ludwigsburg
785 Lange, Lissia2003TSV Schmiden
28 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_12.25
663 Mehanovic, Larissa2003LAZ Ludwigsburg12,48
546 Scherka, Lynn Vivian2004TSV Eltingen10,81
549aW Nanfaro, Janina2003LG Eningen-Reutlingen9,47
789 Raiser, Luisa2003TSV Schmiden8,86
639 Kiefer, Kea2003LG Limes-Rems8,84
621aW Dorow, Naomi2003TSV Kleinengstingen8,73
774 Schmid, Sarah2003Spvgg Rommelshausen-LA Kernen8,25
627 Förstel, Jasmin2003SV Salamander Kornwestheim8,06
870 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers8,05
521 Zerbe, Julia2003SV Böblingen7,89
917 Mazza, Gioia2003VfL Waiblingen7,85
903 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen7,41
665 Staudinger, Ayleen2003LAZ Ludwigsburg7,03
775 Schröter, Katharina2003Spvgg Rommelshausen-LA Kernen6,77
713 Goerigk, Anna2003LG Neckar-Enz6,62
790 Schlauch, Amelie2003TSV Schmiden5,74
16 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
Start-Zeit:_14.10
895 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 189330,08
663 Mehanovic, Larissa2003LAZ Ludwigsburg29,85
549aW Nanfaro, Janina2003LG Eningen-Reutlingen25,74
639 Kiefer, Kea2003LG Limes-Rems23,36
546 Scherka, Lynn Vivian2004TSV Eltingen23,31
789 Raiser, Luisa2003TSV Schmiden21,72
889 Nabila, Makkah2003VfB Stuttgart 189320,50
917 Mazza, Gioia2003VfL Waiblingen19,16
691 Pag, Anna-Lena2003LG Nagoldtal18,68
665 Staudinger, Ayleen2003LAZ Ludwigsburg12,37
10 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
Start-Zeit:_16.00
663 Mehanovic, Larissa2003LAZ Ludwigsburg34,16
868 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers31,42
521 Zerbe, Julia2003SV Böblingen29,35
546 Scherka, Lynn Vivian2004TSV Eltingen29,15
895 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 189328,99
639 Kiefer, Kea2003LG Limes-Rems24,67
775 Schröter, Katharina2003Spvgg Rommelshausen-LA Kernen23,85
894 Wolf, Clara2003VfB Stuttgart 189323,70
917 Mazza, Gioia2003VfL Waiblingen19,12
789 Raiser, Luisa2003TSV Schmiden18,28
691 Pag, Anna-Lena2003LG Nagoldtal18,04
612 Lang, Tamara2003Spvgg Holzgerlingen18,00
897aW Schopp, Lauryn2003LG Teck17,03
665 Staudinger, Ayleen2003LAZ Ludwigsburg
14 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:13.05
915 Jaworski, Nele2002VfL Waiblingen13,22
806 Dieterich, Pia2002SG Schorndorf 184613,22
809 Rieth, Sarah2002SG Schorndorf 184613,27
661 Maginot, Fabienne2002LAZ Ludwigsburg13,29
666 Steil, Saphira2002LAZ Ludwigsburg13,29
614 Thielmann, Anne2002Spvgg Holzgerlingen13,35
610 Binder, Kathrin2002Spvgg Holzgerlingen13,51
541 Schrade, Grete2002LAC Degerloch13,52
690 Heusner, Nadine2002LG Nagoldtal13,52
921 Weiser, Helen2002VfL Waiblingen13,55
851 Barth, Ayleen Daniell2002TSG Steinheim13,58
520 Winz, Chiara2002SV Böblingen13,87
946 Leonhardt, Sophie2002TSF Welzheim13,89
882 Gaisbauer, Carla Lena2002VfB Stuttgart 189313,92
630 Meazzi, Tamara2002SV Salamander Kornwestheim13,92
730 Maucher, Cathrin2002SV Nufringen13,98
716 Lutz, Jasmin2002LG Neckar-Enz14,05
886 Katrani, Maria2002VfB Stuttgart 189314,08
788 Quasthoff, Mira2002TSV Schmiden14,12
693 Walz, Julia2002LG Nagoldtal14,26
919 Ott, Kaya2002VfL Waiblingen14,44
920 Spohn, Fenja2002VfL Waiblingen14,63
900aW Danner, Lotte2002Unterländer LG15,06
540 Hieber, Cleo2002LAC Degerloch15,35
916 Krebs, Lara2002VfL Waiblingen19,23
504aW Ruoff, Miriam2002HE TV Idstein
506 Wiedenhorn, Hannah2002TSG Backnang
27 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_14.30
610 Binder, Kathrin2002Spvgg Holzgerlingen2:29,38
1 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:_18.10
662 Maginot, Leonie2002LAZ Ludwigsburg11,74
666 Steil, Saphira2002LAZ Ludwigsburg12,50
714 Grossmann, Pauline2002LG Neckar-Enz13,36
809 Rieth, Sarah2002SG Schorndorf 184613,44
532 Weippert, Anna2002TSV Dagersheim13,46
882 Gaisbauer, Carla Lena2002VfB Stuttgart 189313,73
788 Quasthoff, Mira2002TSV Schmiden14,01
669 Weng, Lea2002LAZ Ludwigsburg14,13
541 Schrade, Grete2002LAC Degerloch14,69
9 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_16.00
763 Schmaderer, Simona2002Spvgg Renningen1,60
666 Steil, Saphira2002LAZ Ludwigsburg1,52
921 Weiser, Helen2002VfL Waiblingen1,52
784 Hoffmann, Judith2002TSV Schmiden1,40
886 Katrani, Maria2002VfB Stuttgart 18931,40
773 Noirhomme, Anna-Sophia2002Spvgg Rommelshausen-LA Kernen1,36
718 Schullerus, Lea2002LG Neckar-Enz1,32
788 Quasthoff, Mira2002TSV Schmiden1,25
8 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
Start-Zeit:_12.55
669 Weng, Lea2002LAZ Ludwigsburg2,60
810 Schiek, Marie2002SG Schorndorf 18462,40
2 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_10.45
886 Katrani, Maria2002VfB Stuttgart 18934,96
662 Maginot, Leonie2002LAZ Ludwigsburg4,85
690 Heusner, Nadine2002LG Nagoldtal4,76
773 Noirhomme, Anna-Sophia2002Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4,69
716 Lutz, Jasmin2002LG Neckar-Enz4,64
946 Leonhardt, Sophie2002TSF Welzheim4,63
913 Burk, Jule2002VfL Waiblingen4,60
614 Thielmann, Anne2002Spvgg Holzgerlingen4,52
669 Weng, Lea2002LAZ Ludwigsburg4,43
541 Schrade, Grete2002LAC Degerloch4,39
920 Spohn, Fenja2002VfL Waiblingen4,26
890 Radic, Lea2002VfB Stuttgart 18934,25
630 Meazzi, Tamara2002SV Salamander Kornwestheim4,24
784 Hoffmann, Judith2002TSV Schmiden4,22
803 Baumeister, Pia2002SG Schorndorf 18464,12
896aW Schneider, Anna2002LG Teck4,11
915 Jaworski, Nele2002VfL Waiblingen4,07
520 Winz, Chiara2002SV Böblingen4,00
916 Krebs, Lara2002VfL Waiblingen3,95
900aW Danner, Lotte2002Unterländer LG3,80
631 Wagner, Laila2002SV Salamander Kornwestheim3,33
504aW Ruoff, Miriam2002HE TV Idstein
919 Ott, Kaya2002VfL Waiblingen
23 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_13.25
918 Nguemning, Jienou2002VfL Waiblingen10,91
887 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 18939,88
664 Sezgin, Kayra Alina2002LAZ Ludwigsburg9,19
806 Dieterich, Pia2002SG Schorndorf 18468,98
896aW Schneider, Anna2002LG Teck8,95
893 Wegner, Melissa2002VfB Stuttgart 18938,86
913 Burk, Jule2002VfL Waiblingen8,42
784 Hoffmann, Judith2002TSV Schmiden8,08
803 Baumeister, Pia2002SG Schorndorf 18467,96
540 Hieber, Cleo2002LAC Degerloch6,21
10 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
Start-Zeit:_14.10
664 Sezgin, Kayra Alina2002LAZ Ludwigsburg23,83
893 Wegner, Melissa2002VfB Stuttgart 189323,71
803 Baumeister, Pia2002SG Schorndorf 184619,77
918 Nguemning, Jienou2002VfL Waiblingen19,30
890 Radic, Lea2002VfB Stuttgart 189318,46
5 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
Start-Zeit:_15.05
913 Burk, Jule2002VfL Waiblingen33,87
693 Walz, Julia2002LG Nagoldtal30,49
896aW Schneider, Anna2002LG Teck26,78
763 Schmaderer, Simona2002Spvgg Renningen24,21
900aW Danner, Lotte2002Unterländer LG19,30
803 Baumeister, Pia2002SG Schorndorf 184619,05
788 Quasthoff, Mira2002TSV Schmiden17,29
664 Sezgin, Kayra Alina2002LAZ Ludwigsburg16,64
890 Radic, Lea2002VfB Stuttgart 189316,56
9 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart