Leichtathletik Kreis Stuttgart
Landesoffenes Kinder- und Jugendsportfest
am 28.05.2017 in Stuttgart - Bad Cannstatt - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

26.05.2017 / 21:24

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
Start-Zeit:_15.15
1005 TSB Schwäbisch Gmünd I 32,99
593 Franz, Leni2007- 594 Franz, Luisa2006
596 Mangold, Lisa2007- 597 Merz, Ronja2006
1012 Stuttgarter Leichtathletik Clu I
633 Choquet, Camille2007- 634 Hammami, Meriam2006
635 Platzgummer, Viola2006- 636 Schlotz, Harriet2007
2 Staffeln

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
Start-Zeit:_15.15
1001 SG Bettringen I
502 Kleesattel, Filipp2007
1002 Sportvg Feuerbach I
526 Eschenbacher, Theo2007- 527 Furgber, Klemens2006
528 Gräfe, Marlon2006- 529 Keberle, Andreas2006
1004 TSB Schwäbisch Gmünd I
590 Gutjahr, Julian2007- 591 Lindhorst, Yannick2007
592 Schurr, Michael2006
1008 SV Stuttgarter Kickers I
607 André, Malo2007- 609 Fleischer, Tom2007
614 Kopp, Paul2006- 615 Krafft, Robin2006
1009 SV Stuttgarter Kickers II
608 Dorka, Daniel2009- 610 Georgi, David2007
616 Matheis, Benjamin2008- 617 Oberhauser, Mika2007
5 Staffeln

Kinder M10


50 m M10
Start-Zeit:12.20
617 Oberhauser, Mika2007SV Stuttgarter Kickers8,43
519 Stanietz, Merlin2007TSV Denkendorf8,50
643 Mikeladze, Alexander2007VfB Stuttgart 18938,65
609 Fleischer, Tom2007SV Stuttgarter Kickers8,69
616 Matheis, Benjamin2008SV Stuttgarter Kickers8,76
566 Wolf, Niklas2007MTV Ludwigsburg8,80
565 Pethe, Johann2007MTV Ludwigsburg8,80
502 Kleesattel, Filipp2007SG Bettringen8,87
590 Gutjahr, Julian2007TSB Schwäbisch Gmünd8,95
632 Böhm, Julian2007Stuttgarter Leichtathletik Clu9,06
591 Lindhorst, Yannick2007TSB Schwäbisch Gmünd
607 André, Malo2007SV Stuttgarter Kickers
657 Kral, Leander2007TSF Welzheim
13 Teilnehmer

800 m M10
Start-Zeit:_15.40
536 Scheible, Damon2007KSG Gerlingen2:47,79
537 Scherbaum, Luca2009KSG Gerlingen3:01,85
613 Handschuh, Jacob2007SV Stuttgarter Kickers3:02,63
590 Gutjahr, Julian2007TSB Schwäbisch Gmünd3:06,90
616 Matheis, Benjamin2008SV Stuttgarter Kickers3:12,36
535 Dickhoff, Ole2009KSG Gerlingen3:15,13
608 Dorka, Daniel2009SV Stuttgarter Kickers3:16,88
565 Pethe, Johann2007MTV Ludwigsburg3:17,30
502 Kleesattel, Filipp2007SG Bettringen3:22,54
609 Fleischer, Tom2007SV Stuttgarter Kickers3:33,67
607 André, Malo2007SV Stuttgarter Kickers
617 Oberhauser, Mika2007SV Stuttgarter Kickers
12 Teilnehmer

Hochsprung M10
Start-Zeit:_11.00
566 Wolf, Niklas2007MTV Ludwigsburg0,94
565 Pethe, Johann2007MTV Ludwigsburg
590 Gutjahr, Julian2007TSB Schwäbisch Gmünd
3 Teilnehmer

Weitsprung M10
Start-Zeit:_14.35
609 Fleischer, Tom2007SV Stuttgarter Kickers3,63
590 Gutjahr, Julian2007TSB Schwäbisch Gmünd3,58
617 Oberhauser, Mika2007SV Stuttgarter Kickers3,48
519 Stanietz, Merlin2007TSV Denkendorf3,36
643 Mikeladze, Alexander2007VfB Stuttgart 18933,16
632 Böhm, Julian2007Stuttgarter Leichtathletik Clu3,14
616 Matheis, Benjamin2008SV Stuttgarter Kickers3,10
566 Wolf, Niklas2007MTV Ludwigsburg3,04
565 Pethe, Johann2007MTV Ludwigsburg2,96
502 Kleesattel, Filipp2007SG Bettringen2,83
591 Lindhorst, Yannick2007TSB Schwäbisch Gmünd
607 André, Malo2007SV Stuttgarter Kickers
657 Kral, Leander2007TSF Welzheim
13 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
Start-Zeit:_12.40
565 Pethe, Johann2007MTV Ludwigsburg32,00
617 Oberhauser, Mika2007SV Stuttgarter Kickers31,50
609 Fleischer, Tom2007SV Stuttgarter Kickers30,50
519 Stanietz, Merlin2007TSV Denkendorf30,00
643 Mikeladze, Alexander2007VfB Stuttgart 189330,00
632 Böhm, Julian2007Stuttgarter Leichtathletik Clu22,50
590 Gutjahr, Julian2007TSB Schwäbisch Gmünd
591 Lindhorst, Yannick2007TSB Schwäbisch Gmünd
607 André, Malo2007SV Stuttgarter Kickers
657 Kral, Leander2007TSF Welzheim
10 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Start-Zeit:12.05
505 Maier, Lukas2006Spvgg Bissingen7,80
666 Bunz, Jakob2006TSV Wendlingen7,89
523 Knapp, Markus2006TSV Eltingen8,10
592 Schurr, Michael2006TSB Schwäbisch Gmünd8,34
637 Badjie, Malik2006VfB Stuttgart 18938,34
639 Dimitrios, Rimenidis2006VfB Stuttgart 18938,40
614 Kopp, Paul2006SV Stuttgarter Kickers8,44
522 Hankele, Daniel2006TSV Eltingen8,47
615 Krafft, Robin2006SV Stuttgarter Kickers8,81
569 Reiser, Thore2006TG Nürtingen
599 Neumeister, Luca2006WGL Schwäbisch Hall
612 Grad, Rylan2006SV Stuttgarter Kickers
640 Hay, Lennart2006VfB Stuttgart 1893
13 Teilnehmer

800 m M11
Start-Zeit:_15.35
523 Knapp, Markus2006TSV Eltingen2:41,63
528 Gräfe, Marlon2006Sportvg Feuerbach2:41,70
599 Neumeister, Luca2006WGL Schwäbisch Hall2:46,28
666 Bunz, Jakob2006TSV Wendlingen2:49,55
522 Hankele, Daniel2006TSV Eltingen3:00,80
569 Reiser, Thore2006TG Nürtingen
6 Teilnehmer

Hochsprung M11
Start-Zeit:_11.00
522 Hankele, Daniel2006TSV Eltingen24,50
523 Knapp, Markus2006TSV Eltingen1,20
612 Grad, Rylan2006SV Stuttgarter Kickers
3 Teilnehmer

Weitsprung M11
Start-Zeit:_14.35
523 Knapp, Markus2006TSV Eltingen4,10
666 Bunz, Jakob2006TSV Wendlingen3,88
639 Dimitrios, Rimenidis2006VfB Stuttgart 18933,87
637 Badjie, Malik2006VfB Stuttgart 18933,72
505 Maier, Lukas2006Spvgg Bissingen3,69
522 Hankele, Daniel2006TSV Eltingen3,67
614 Kopp, Paul2006SV Stuttgarter Kickers3,41
615 Krafft, Robin2006SV Stuttgarter Kickers3,26
592 Schurr, Michael2006TSB Schwäbisch Gmünd3,00
569 Reiser, Thore2006TG Nürtingen
599 Neumeister, Luca2006WGL Schwäbisch Hall
612 Grad, Rylan2006SV Stuttgarter Kickers
640 Hay, Lennart2006VfB Stuttgart 1893
13 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
Start-Zeit:_12.40
639 Dimitrios, Rimenidis2006VfB Stuttgart 189348,00
637 Badjie, Malik2006VfB Stuttgart 189338,00
666 Bunz, Jakob2006TSV Wendlingen37,50
614 Kopp, Paul2006SV Stuttgarter Kickers35,50
592 Schurr, Michael2006TSB Schwäbisch Gmünd30,00
615 Krafft, Robin2006SV Stuttgarter Kickers28,00
505 Maier, Lukas2006Spvgg Bissingen24,00
640 Hay, Lennart2006VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel MJ U14
Start-Zeit:_15.00
1006 StG Schönbuch-Nord I 41,34
512 Novodomsky, Luca2005- 513 Portscher, Florian2005
548 Benecke, Jacob2004- 549 Khieosavath, Bruce2005
550 Mattler, Dan2004- 551 Nold, Maik2005
1013 TSF Welzheim I
656 Holz, Riccardo2005- 658 Mettler, David2005
659 Oesterheld, Philo2005
2 Staffeln

Jugend M12


75 m M12
Start-Zeit:11.55
549 Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen9,86
512 Novodomsky, Luca2005SV Böblingen10,56
575 Stauß, Fabio2005TSV Schmiden11,05
568 Merita, Luca2005LG Neckar-Enz11,07
603 Kübler, Nico2005Polizei SV Stuttgart11,10
551 Nold, Maik2005Spvgg Holzgerlingen11,25
656 Holz, Riccardo2005TSF Welzheim11,27
574 Frey, Tobias2005TSV Schmiden11,28
513 Portscher, Florian2005SV Böblingen11,39
659 Oesterheld, Philo2005TSF Welzheim11,71
604 Weidner, Lorenz2005Polizei SV Stuttgart12,23
642 Ketterl, Tim2005VfB Stuttgart 189312,47
558 Morais, Jan2005LG Kappelberg
13 Teilnehmer

800 m M12
Start-Zeit:_15.55
603 Kübler, Nico2005Polizei SV Stuttgart2:29,40
534 Chrétien, Noe2006KSG Gerlingen2:31,82
574 Frey, Tobias2005TSV Schmiden2:42,11
638 Bihl, Vincenzo2005VfB Stuttgart 18932:43,62
575 Stauß, Fabio2005TSV Schmiden2:43,93
658 Mettler, David2005TSF Welzheim2:46,70
6 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
Start-Zeit:_14.20
575 Stauß, Fabio2005TSV Schmiden
656 Holz, Riccardo2005TSF Welzheim
2 Teilnehmer

Hochsprung M12
Start-Zeit:_15.15
549 Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen1,56
551 Nold, Maik2005Spvgg Holzgerlingen1,52
512 Novodomsky, Luca2005SV Böblingen1,44
656 Holz, Riccardo2005TSF Welzheim1,36
513 Portscher, Florian2005SV Böblingen1,32
575 Stauß, Fabio2005TSV Schmiden1,28
568 Merita, Luca2005LG Neckar-Enz1,24
604 Weidner, Lorenz2005Polizei SV Stuttgart1,24
574 Frey, Tobias2005TSV Schmiden1,20
603 Kübler, Nico2005Polizei SV Stuttgart1,20
659 Oesterheld, Philo2005TSF Welzheim1,20
638 Bihl, Vincenzo2005VfB Stuttgart 1893
12 Teilnehmer

Weitsprung M12
Start-Zeit:_12.10
512 Novodomsky, Luca2005SV Böblingen4,98
568 Merita, Luca2005LG Neckar-Enz4,61
656 Holz, Riccardo2005TSF Welzheim4,42
603 Kübler, Nico2005Polizei SV Stuttgart4,27
513 Portscher, Florian2005SV Böblingen4,24
575 Stauß, Fabio2005TSV Schmiden4,20
604 Weidner, Lorenz2005Polizei SV Stuttgart4,09
659 Oesterheld, Philo2005TSF Welzheim4,04
642 Ketterl, Tim2005VfB Stuttgart 18933,46
558 Morais, Jan2005LG Kappelberg
618 Vogt, Lukas2005SV Stuttgarter Kickers
11 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
Start-Zeit:_11.00
549 Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen8,58
551 Nold, Maik2005Spvgg Holzgerlingen8,09
574 Frey, Tobias2005TSV Schmiden7,02
3 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
Start-Zeit:_13.50
568 Merita, Luca2005LG Neckar-Enz38,50
604 Weidner, Lorenz2005Polizei SV Stuttgart32,50
603 Kübler, Nico2005Polizei SV Stuttgart30,50
558 Morais, Jan2005LG Kappelberg
618 Vogt, Lukas2005SV Stuttgarter Kickers
5 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
Start-Zeit:11.50
641 Höschele, Noah2004VfB Stuttgart 189310,33
550 Mattler, Dan2004Spvgg Holzgerlingen10,65
548 Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen10,66
571 Schulz, Lasse2004TV Plieningen11,03
573 Banholzer, Lars2004Spvgg Renningen11,20
503 Fiederer, Patrick2004Spvgg Bissingen11,63
611 Grad, Calvin2004SV Stuttgarter Kickers
7 Teilnehmer

800 m M13
Start-Zeit:_15.50
550 Mattler, Dan2004Spvgg Holzgerlingen2:23,31
585 Börsken, Nicolas2004SG Schorndorf 18462:38,93
506 Masuch, Philip2004Spvgg Bissingen2:45,27
3 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
Start-Zeit:_14.20
548 Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen10,72
1 Teilnehmer

Hochsprung M13
Start-Zeit:_15.15
641 Höschele, Noah2004VfB Stuttgart 18931,48
506 Masuch, Philip2004Spvgg Bissingen1,48
573 Banholzer, Lars2004Spvgg Renningen1,45
571 Schulz, Lasse2004TV Plieningen1,44
585 Börsken, Nicolas2004SG Schorndorf 18461,36
503 Fiederer, Patrick2004Spvgg Bissingen1,16
611 Grad, Calvin2004SV Stuttgarter Kickers
7 Teilnehmer

Weitsprung M13
Start-Zeit:_12.10
641 Höschele, Noah2004VfB Stuttgart 18934,80
571 Schulz, Lasse2004TV Plieningen4,63
506 Masuch, Philip2004Spvgg Bissingen4,36
573 Banholzer, Lars2004Spvgg Renningen4,31
503 Fiederer, Patrick2004Spvgg Bissingen4,00
5 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Start-Zeit:_11.00
571 Schulz, Lasse2004TV Plieningen10,19
573 Banholzer, Lars2004Spvgg Renningen7,70
504 Haußer, Sven2004Spvgg Bissingen3,86
3 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
Start-Zeit:_13.55
571 Schulz, Lasse2004TV Plieningen47,50
548 Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen43,50
550 Mattler, Dan2004Spvgg Holzgerlingen43,00
585 Börsken, Nicolas2004SG Schorndorf 184636,50
4 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
Start-Zeit:12.40
544 Leuthner, Pia2008KSG Gerlingen8,20
593 Franz, Leni2007TSB Schwäbisch Gmünd8,21
633 Choquet, Camille2007Stuttgarter Leichtathletik Clu8,22
630 Wecke, Johanna2007SV Stuttgarter Kickers8,39
524 Holic, Melisa2007TSV Eltingen8,50
596 Mangold, Lisa2007TSB Schwäbisch Gmünd8,58
605 Hummel, Hanna2007Polizei SV Stuttgart8,67
636 Schlotz, Harriet2007Stuttgarter Leichtathletik Clu8,68
654 Klauser, Greta2007SV Vaihingen8,72
606 Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart8,74
520 Okbe, Delina2007TSV Denkendorf8,77
507 Herrmann, Emely2007Spvgg Bissingen8,90
626 Nowag, Maria2007SV Stuttgarter Kickers8,92
595 Kautnik, Pauline2007TSB Schwäbisch Gmünd8,93
501 Hutzler, Lea2007TSV Berkheim9,04
660 Holz, Florentina2007TSF Welzheim9,05
508 Matschke, Elena2007Spvgg Bissingen9,20
621 Braun, Paulina2007SV Stuttgarter Kickers9,25
620 Bethge, Rosa2007SV Stuttgarter Kickers9,61
511 Tsikogia, Sofia2007Spvgg Bissingen10,10
545 Maisch, Johanna2007KSG Gerlingen
567 Schreiber, Tabea2007MTV Ludwigsburg
598 Rösch, Mia2007TSB Schwäbisch Gmünd
661 Saphira, Oesterheld2007TSF Welzheim
24 Teilnehmer

800 m W10
Start-Zeit:_15.30
538 Aickelin, Carla2007KSG Gerlingen2:48,95
546 Schönbucher, Greta2007KSG Gerlingen2:48,97
543 Drianis, Melina2007KSG Gerlingen2:56,46
654 Klauser, Greta2007SV Vaihingen2:58,64
541 Dickhoff, Linda2007KSG Gerlingen2:58,84
630 Wecke, Johanna2007SV Stuttgarter Kickers3:02,94
501 Hutzler, Lea2007TSV Berkheim3:16,81
540 Burton, Rosalin2007KSG Gerlingen3:20,94
593 Franz, Leni2007TSB Schwäbisch Gmünd3:29,91
545 Maisch, Johanna2007KSG Gerlingen
567 Schreiber, Tabea2007MTV Ludwigsburg
595 Kautnik, Pauline2007TSB Schwäbisch Gmünd
12 Teilnehmer

Hochsprung W10
Start-Zeit:_13.00
633 Choquet, Camille2007Stuttgarter Leichtathletik Clu1,20
593 Franz, Leni2007TSB Schwäbisch Gmünd1,12
524 Holic, Melisa2007TSV Eltingen
567 Schreiber, Tabea2007MTV Ludwigsburg
596 Mangold, Lisa2007TSB Schwäbisch Gmünd
636 Schlotz, Harriet2007Stuttgarter Leichtathletik Clu
660 Holz, Florentina2007TSF Welzheim
7 Teilnehmer

Weitsprung W10
Start-Zeit:_11.00
633 Choquet, Camille2007Stuttgarter Leichtathletik Clu3,82
596 Mangold, Lisa2007TSB Schwäbisch Gmünd3,56
520 Okbe, Delina2007TSV Denkendorf3,55
524 Holic, Melisa2007TSV Eltingen3,51
593 Franz, Leni2007TSB Schwäbisch Gmünd3,44
636 Schlotz, Harriet2007Stuttgarter Leichtathletik Clu3,41
654 Klauser, Greta2007SV Vaihingen3,39
630 Wecke, Johanna2007SV Stuttgarter Kickers3,36
605 Hummel, Hanna2007Polizei SV Stuttgart3,34
501 Hutzler, Lea2007TSV Berkheim3,16
660 Holz, Florentina2007TSF Welzheim3,15
606 Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart3,12
595 Kautnik, Pauline2007TSB Schwäbisch Gmünd3,04
621 Braun, Paulina2007SV Stuttgarter Kickers2,90
620 Bethge, Rosa2007SV Stuttgarter Kickers2,86
626 Nowag, Maria2007SV Stuttgarter Kickers2,85
507 Herrmann, Emely2007Spvgg Bissingen2,80
508 Matschke, Elena2007Spvgg Bissingen2,56
511 Tsikogia, Sofia2007Spvgg Bissingen2,24
567 Schreiber, Tabea2007MTV Ludwigsburg
598 Rösch, Mia2007TSB Schwäbisch Gmünd
661 Saphira, Oesterheld2007TSF Welzheim
22 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
Start-Zeit:_13.20
633 Choquet, Camille2007Stuttgarter Leichtathletik Clu33,50
524 Holic, Melisa2007TSV Eltingen28,00
501 Hutzler, Lea2007TSV Berkheim26,50
630 Wecke, Johanna2007SV Stuttgarter Kickers26,00
626 Nowag, Maria2007SV Stuttgarter Kickers25,50
596 Mangold, Lisa2007TSB Schwäbisch Gmünd23,00
654 Klauser, Greta2007SV Vaihingen22,50
520 Okbe, Delina2007TSV Denkendorf21,50
593 Franz, Leni2007TSB Schwäbisch Gmünd20,00
595 Kautnik, Pauline2007TSB Schwäbisch Gmünd19,50
636 Schlotz, Harriet2007Stuttgarter Leichtathletik Clu19,00
605 Hummel, Hanna2007Polizei SV Stuttgart18,50
660 Holz, Florentina2007TSF Welzheim17,00
606 Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart14,00
507 Herrmann, Emely2007Spvgg Bissingen14,00
621 Braun, Paulina2007SV Stuttgarter Kickers14,00
620 Bethge, Rosa2007SV Stuttgarter Kickers14,00
508 Matschke, Elena2007Spvgg Bissingen12,00
511 Tsikogia, Sofia2007Spvgg Bissingen10,00
567 Schreiber, Tabea2007MTV Ludwigsburg
598 Rösch, Mia2007TSB Schwäbisch Gmünd
661 Saphira, Oesterheld2007TSF Welzheim
22 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Start-Zeit:12.30
499 Filsinger, Amy2006BA TV Viktoria 1894 Dielheim7,84
645 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 18937,95
521 Schwarz, Alia2006TSV Denkendorf8,01
649 Kurz, Emma2006VfB Stuttgart 18938,13
653 Seltmann, Annika2006VfB Stuttgart 18938,16
515 Elsäßer, Lena2006LAC Degerloch8,25
669 Melzer, Hannah2006TSV Wendlingen8,43
635 Platzgummer, Viola2006Stuttgarter Leichtathletik Clu8,48
509 Matschke, Sophia2006Spvgg Bissingen8,90
572 Hübner, Samantha2006TV Plieningen8,96
594 Franz, Luisa2006TSB Schwäbisch Gmünd8,97
597 Merz, Ronja2006TSB Schwäbisch Gmünd8,97
561 Rösner, Liv2006LG Kappelberg
628 Schnauffer, Sophie2006SV Stuttgarter Kickers
634 Hammami, Meriam2006Stuttgarter Leichtathletik Clu
15 Teilnehmer

800 m W11
Start-Zeit:_15.25
500 Hindelang, Käthe2006BA TV Villingen2:50,83
521 Schwarz, Alia2006TSV Denkendorf3:07,15
594 Franz, Luisa2006TSB Schwäbisch Gmünd
3 Teilnehmer

Hochsprung W11
Start-Zeit:_13.00
570 Reiser, Rosa2006TG Nürtingen1,27
669 Melzer, Hannah2006TSV Wendlingen1,24
499 Filsinger, Amy2006BA TV Viktoria 1894 Dielheim1,20
594 Franz, Luisa2006TSB Schwäbisch Gmünd1,16
572 Hübner, Samantha2006TV Plieningen0,99
509 Matschke, Sophia2006Spvgg Bissingen0,96
634 Hammami, Meriam2006Stuttgarter Leichtathletik Clu
635 Platzgummer, Viola2006Stuttgarter Leichtathletik Clu
8 Teilnehmer

Weitsprung W11
Start-Zeit:_11.00
645 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 18934,30
669 Melzer, Hannah2006TSV Wendlingen3,95
521 Schwarz, Alia2006TSV Denkendorf3,82
635 Platzgummer, Viola2006Stuttgarter Leichtathletik Clu3,75
649 Kurz, Emma2006VfB Stuttgart 18933,72
570 Reiser, Rosa2006TG Nürtingen3,61
515 Elsäßer, Lena2006LAC Degerloch3,58
653 Seltmann, Annika2006VfB Stuttgart 18933,57
594 Franz, Luisa2006TSB Schwäbisch Gmünd3,41
572 Hübner, Samantha2006TV Plieningen3,04
597 Merz, Ronja2006TSB Schwäbisch Gmünd2,90
509 Matschke, Sophia2006Spvgg Bissingen2,83
561 Rösner, Liv2006LG Kappelberg
628 Schnauffer, Sophie2006SV Stuttgarter Kickers
634 Hammami, Meriam2006Stuttgarter Leichtathletik Clu
15 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
Start-Zeit:_12.05
669 Melzer, Hannah2006TSV Wendlingen45,50
649 Kurz, Emma2006VfB Stuttgart 189331,50
499 Filsinger, Amy2006BA TV Viktoria 1894 Dielheim30,00
515 Elsäßer, Lena2006LAC Degerloch27,00
635 Platzgummer, Viola2006Stuttgarter Leichtathletik Clu25,00
521 Schwarz, Alia2006TSV Denkendorf24,00
594 Franz, Luisa2006TSB Schwäbisch Gmünd23,00
572 Hübner, Samantha2006TV Plieningen22,50
645 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 189322,00
653 Seltmann, Annika2006VfB Stuttgart 189320,00
509 Matschke, Sophia2006Spvgg Bissingen20,00
597 Merz, Ronja2006TSB Schwäbisch Gmünd19,00
561 Rösner, Liv2006LG Kappelberg
628 Schnauffer, Sophie2006SV Stuttgarter Kickers
634 Hammami, Meriam2006Stuttgarter Leichtathletik Clu
15 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
Start-Zeit:_15.05
1007 StG Schönbuch-Nord I 40,84
514 Knauer, Lara2004- 552 Binder, Julia2005
553 Gehrig, Kim2004- 554 Göcke, Leticia2004
555 Kroll, Sophie2005- 556 Schaber, Seraphina2004
557 Tietze, Kim Olivia2005
1003 TSV Schmiden I
576 Altintas, Emily2004- 577 Calamita, Ilaria2004
578 Fischer, Carlotta2004- 579 Heeger, Laura2005
580 Moll, Lena2004- 581 Noe, Leni2004
582 Springer, Kim2005- 583 Springer, Luca2005
584 Weimer, Lisa2004
1010 SV Stuttgarter Kickers I
623 Fachat, Anna2005- 624 Matheis, Linea2005
629 Walther, Luna2005- 631 Zink, Hannah2005
1011 SV Stuttgarter Kickers II
619 André, Noa2004- 622 Ebinger, Lou-Ann2004
625 Mirazie, Minu2004- 627 Pizzinato, Emelie2004
1014 TSF Welzheim I
662 Sauer, Loreen2005- 663 Trittler, Erja2004
664 Wahl, Amelie2004- 665 Würsching, Johanna2005
5 Staffeln

Jugend W12


75 m W12
Start-Zeit:11.20
517 Ludwig, Nina2005LAC Degerloch10,66
552 Binder, Julia2005Spvgg Holzgerlingen10,86
665 Würsching, Johanna2005TSF Welzheim11,42
624 Matheis, Linea2005SV Stuttgarter Kickers11,69
579 Heeger, Laura2005TSV Schmiden11,73
629 Walther, Luna2005SV Stuttgarter Kickers11,77
586 Blessing, Annika2005SG Schorndorf 184611,84
557 Tietze, Kim Olivia2005Spvgg Holzgerlingen11,89
631 Zink, Hannah2005SV Stuttgarter Kickers12,11
623 Fachat, Anna2005SV Stuttgarter Kickers12,17
583 Springer, Luca2005TSV Schmiden12,18
651 Papanikou, Vasiliki2005VfB Stuttgart 189312,27
582 Springer, Kim2005TSV Schmiden13,47
532 Lenk, Belinda2005LG Filder
559 Carius, Luisa2005LG Kappelberg
560 Rosner, Charlotte2005LG Kappelberg
562 Schmid, Christine2005LG Kappelberg
646 Hertneck, Maya2005VfB Stuttgart 1893
647 Hertneck, Sophia2005VfB Stuttgart 1893
19 Teilnehmer

800 m W12
Start-Zeit:_16.00
564 Schneider, Svenja2005LAZ Ludwigsburg2:45,01
547 van Riesen, Luisa2005KSG Gerlingen3:04,84
623 Fachat, Anna2005SV Stuttgarter Kickers3:05,47
532 Lenk, Belinda2005LG Filder
4 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
Start-Zeit:_14.35
564 Schneider, Svenja2005LAZ Ludwigsburg12,23
579 Heeger, Laura2005TSV Schmiden
583 Springer, Luca2005TSV Schmiden
662 Sauer, Loreen2005TSF Welzheim
665 Würsching, Johanna2005TSF Welzheim
5 Teilnehmer

Hochsprung W12
Start-Zeit:_12.10
665 Würsching, Johanna2005TSF Welzheim1,40
555 Kroll, Sophie2005Spvgg Holzgerlingen1,36
517 Ludwig, Nina2005LAC Degerloch1,25
629 Walther, Luna2005SV Stuttgarter Kickers1,24
582 Springer, Kim2005TSV Schmiden1,24
652 Rimenidou, Theano2005VfB Stuttgart 18931,16
586 Blessing, Annika2005SG Schorndorf 18461,16
583 Springer, Luca2005TSV Schmiden1,12
651 Papanikou, Vasiliki2005VfB Stuttgart 18931,08
662 Sauer, Loreen2005TSF Welzheim1,08
600 Heinemann, Franziska2005LG Sigmaringen
624 Matheis, Linea2005SV Stuttgarter Kickers
12 Teilnehmer

Weitsprung W12
Start-Zeit:_13.30
665 Würsching, Johanna2005TSF Welzheim4,45
517 Ludwig, Nina2005LAC Degerloch4,24
552 Binder, Julia2005Spvgg Holzgerlingen4,15
629 Walther, Luna2005SV Stuttgarter Kickers4,00
579 Heeger, Laura2005TSV Schmiden4,00
555 Kroll, Sophie2005Spvgg Holzgerlingen3,95
624 Matheis, Linea2005SV Stuttgarter Kickers3,73
557 Tietze, Kim Olivia2005Spvgg Holzgerlingen3,68
662 Sauer, Loreen2005TSF Welzheim3,63
652 Rimenidou, Theano2005VfB Stuttgart 18933,43
582 Springer, Kim2005TSV Schmiden3,08
532 Lenk, Belinda2005LG Filder
559 Carius, Luisa2005LG Kappelberg
560 Rosner, Charlotte2005LG Kappelberg
562 Schmid, Christine2005LG Kappelberg
631 Zink, Hannah2005SV Stuttgarter Kickers
646 Hertneck, Maya2005VfB Stuttgart 1893
647 Hertneck, Sophia2005VfB Stuttgart 1893
18 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
Start-Zeit:_11.45
557 Tietze, Kim Olivia2005Spvgg Holzgerlingen5,99
1 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
Start-Zeit:_15.15
651 Papanikou, Vasiliki2005VfB Stuttgart 189331,50
586 Blessing, Annika2005SG Schorndorf 184627,50
629 Walther, Luna2005SV Stuttgarter Kickers26,50
583 Springer, Luca2005TSV Schmiden24,00
555 Kroll, Sophie2005Spvgg Holzgerlingen22,50
564 Schneider, Svenja2005LAZ Ludwigsburg22,50
579 Heeger, Laura2005TSV Schmiden21,00
582 Springer, Kim2005TSV Schmiden20,00
652 Rimenidou, Theano2005VfB Stuttgart 189316,50
532 Lenk, Belinda2005LG Filder
623 Fachat, Anna2005SV Stuttgarter Kickers
624 Matheis, Linea2005SV Stuttgarter Kickers
631 Zink, Hannah2005SV Stuttgarter Kickers
13 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
Start-Zeit:11.00
556 Schaber, Seraphina2004Spvgg Holzgerlingen10,16
530 Eitel, Tabea2004LG Filder10,19
667 Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen10,54
648 Ibraimi, Enisa2004VfB Stuttgart 189310,56
554 Göcke, Leticia2004Spvgg Holzgerlingen10,58
533 Stanietz, Kira2004LG Filder10,59
578 Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden10,78
584 Weimer, Lisa2004TSV Schmiden10,83
588 Ranzinger, Lena2004SG Schorndorf 184610,91
627 Pizzinato, Emelie2004SV Stuttgarter Kickers10,94
577 Calamita, Ilaria2004TSV Schmiden11,01
668 Madl, Emelie2004TSV Wendlingen11,05
587 Feuerbacher, Alina2004SG Schorndorf 184611,14
619 André, Noa2004SV Stuttgarter Kickers11,27
622 Ebinger, Lou-Ann2004SV Stuttgarter Kickers11,28
516 Hieber, Lola2004LAC Degerloch11,58
644 Allotey, Josephine2004VfB Stuttgart 189311,71
531 Groth, Lena2004LG Filder11,79
581 Noe, Leni2004TSV Schmiden11,81
580 Moll, Lena2004TSV Schmiden11,83
576 Altintas, Emily2004TSV Schmiden11,97
663 Trittler, Erja2004TSF Welzheim12,07
601 Pannone, Alexa2004MTV Stuttgart12,25
518 Zehle, Greta2004LAC Degerloch
664 Wahl, Amelie2004TSF Welzheim
25 Teilnehmer

800 m W13
Start-Zeit:_16.05
655 Waltert, Nina2004SV Vaihingen2:25,74
525 Fischer, Emma2005TSG Esslingen2:31,52
627 Pizzinato, Emelie2004SV Stuttgarter Kickers2:35,99
619 André, Noa2004SV Stuttgarter Kickers2:37,88
667 Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen2:39,51
542 Dickhoff, Nora2004KSG Gerlingen2:45,05
539 Burton, Emily2004KSG Gerlingen2:48,28
602 Reichart, Hannah2004MTV Stuttgart2:50,46
668 Madl, Emelie2004TSV Wendlingen2:57,03
518 Zehle, Greta2004LAC Degerloch
10 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
Start-Zeit:_14.40
556 Schaber, Seraphina2004Spvgg Holzgerlingen9,92
667 Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen10,58
554 Göcke, Leticia2004Spvgg Holzgerlingen10,64
655 Waltert, Nina2004SV Vaihingen10,85
530 Eitel, Tabea2004LG Filder11,04
553 Gehrig, Kim2004Spvgg Holzgerlingen12,18
518 Zehle, Greta2004LAC Degerloch
577 Calamita, Ilaria2004TSV Schmiden
664 Wahl, Amelie2004TSF Welzheim
9 Teilnehmer

Hochsprung W13
Start-Zeit:_12.10
530 Eitel, Tabea2004LG Filder1,49
648 Ibraimi, Enisa2004VfB Stuttgart 18931,45
588 Ranzinger, Lena2004SG Schorndorf 18461,45
533 Stanietz, Kira2004LG Filder1,41
577 Calamita, Ilaria2004TSV Schmiden1,28
581 Noe, Leni2004TSV Schmiden1,28
584 Weimer, Lisa2004TSV Schmiden1,28
587 Feuerbacher, Alina2004SG Schorndorf 18461,24
663 Trittler, Erja2004TSF Welzheim1,12
650 Mc Alpin, Deborah2004VfB Stuttgart 18931,12
514 Knauer, Lara2004SV Böblingen
664 Wahl, Amelie2004TSF Welzheim
12 Teilnehmer

Weitsprung W13
Start-Zeit:_13.10
530 Eitel, Tabea2004LG Filder4,92
556 Schaber, Seraphina2004Spvgg Holzgerlingen4,83
533 Stanietz, Kira2004LG Filder4,80
627 Pizzinato, Emelie2004SV Stuttgarter Kickers4,41
648 Ibraimi, Enisa2004VfB Stuttgart 18934,41
578 Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden4,30
554 Göcke, Leticia2004Spvgg Holzgerlingen4,29
553 Gehrig, Kim2004Spvgg Holzgerlingen4,27
588 Ranzinger, Lena2004SG Schorndorf 18464,26
668 Madl, Emelie2004TSV Wendlingen4,26
622 Ebinger, Lou-Ann2004SV Stuttgarter Kickers4,05
584 Weimer, Lisa2004TSV Schmiden4,05
577 Calamita, Ilaria2004TSV Schmiden4,05
587 Feuerbacher, Alina2004SG Schorndorf 18464,02
663 Trittler, Erja2004TSF Welzheim3,95
516 Hieber, Lola2004LAC Degerloch3,86
580 Moll, Lena2004TSV Schmiden3,83
514 Knauer, Lara2004SV Böblingen3,82
619 André, Noa2004SV Stuttgarter Kickers3,76
650 Mc Alpin, Deborah2004VfB Stuttgart 18933,73
531 Groth, Lena2004LG Filder3,71
581 Noe, Leni2004TSV Schmiden3,67
644 Allotey, Josephine2004VfB Stuttgart 18933,63
518 Zehle, Greta2004LAC Degerloch3,62
576 Altintas, Emily2004TSV Schmiden3,60
664 Wahl, Amelie2004TSF Welzheim
26 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Start-Zeit:_12.05
533 Stanietz, Kira2004LG Filder8,33
589 Ziegler, Emmili2004SG Schorndorf 18467,30
667 Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen7,07
668 Madl, Emelie2004TSV Wendlingen6,53
510 Stroda, Aileen2004Spvgg Bissingen4,38
578 Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden
6 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
Start-Zeit:_15.15
563 Landt, Martina2004LAZ Ludwigsburg45,00
667 Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen45,00
668 Madl, Emelie2004TSV Wendlingen32,00
553 Gehrig, Kim2004Spvgg Holzgerlingen32,00
589 Ziegler, Emmili2004SG Schorndorf 184628,00
584 Weimer, Lisa2004TSV Schmiden27,50
650 Mc Alpin, Deborah2004VfB Stuttgart 189321,50
518 Zehle, Greta2004LAC Degerloch
576 Altintas, Emily2004TSV Schmiden
9 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart