Leichtathletik Kreis Stuttgart
Landesoffener Mehrkampf
am 13.05.2017 in Stuttgart Bad-Cannstatt - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

12.05.2017 / 08:31

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14

Weibliche Kinder U12


Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 1
687 Keßner, Anna2007TB Neuffen1.250
975 Kurz, Emma2006VfB Stuttgart 18931.114
698 Kohlhagen, Mariella2006TSV Schwieberdingen991
962 Wecke, Johanna2007SV Stuttgarter Kickers989
930 Schlagmüller, Lea2006TSV Schwieberdingen976
938 Fritz, Silja2006TSB Schwäbisch Gmünd956
979 Seltmann, Annika2006VfB Stuttgart 1893918
688 Ebert, Emely2006GSV Pleidelsheim877
946 Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart833
958 Nowag, Maria2007SV Stuttgarter Kickers812
976 Mayer-Vorfelder, Marie2007VfB Stuttgart 1893805
699 Köhler, Finnja2006TSV Schwieberdingen783
683 Gerstner, Nora2006TUS Freiberg
934 Bertz, Martha2006TSB Schwäbisch Gmünd
935 Drexler, Zoe2006TSB Schwäbisch Gmünd
940 Mangold, Lisa2007TSB Schwäbisch Gmünd
955 Bethge, Rosa2007SV Stuttgarter Kickers
956 Braun, Paulina2007SV Stuttgarter Kickers
960 Schnauffer, Sophie2006SV Stuttgarter Kickers
965 Platzgummer, Viola2006Stuttgarter Leichtathletik Clu
973 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 1893
984 Bolsinger, Lara2007VfL Waiblingen
987 Grothe, Vivian2006VfL Waiblingen
990 Müller, Clara Femi2007VfL Waiblingen
991 Pohl, Luise2006VfL Waiblingen
992 Reichenauer, Paulina2007VfL Waiblingen
26 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Riege: 1
933 Beck, Michelle2006TSB Schwäbisch Gmünd
936 Franz, Leni2007TSB Schwäbisch Gmünd
937 Franz, Luisa2006TSB Schwäbisch Gmünd
939 Kautnik, Pauline2007TSB Schwäbisch Gmünd
941 Speckle, Maren2007TSB Schwäbisch Gmünd
942 Zejnulahi, Sinera2006TSB Schwäbisch Gmünd
964 Choquet, Camille2007Stuttgarter Leichtathletik Clu
985 Bruckner, Lena2006VfL Waiblingen
986 Eisenberger, Annika2006VfL Waiblingen
988 Kurz, Sabrina2006VfL Waiblingen
989 Laible, Marlene2006VfL Waiblingen
993 Stöcklein, Lena2006VfL Waiblingen
12 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


Männliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 1
685 Michalek, Leo2006Spvgg Hirschlanden-Schöckingen973
697 Schlagmüller, Noah2008TSV Schwieberdingen827
966 Badjie, Malik2006VfB Stuttgart 1893759
949 Fleischer, Tom2007SV Stuttgarter Kickers724
947 Dorka, Daniel2009SV Stuttgarter Kickers
950 Georgi, David2007SV Stuttgarter Kickers
951 Krafft, Robin2006SV Stuttgarter Kickers
952 Meyer, Paul2006SV Stuttgarter Kickers
953 Oberhauser, Mika2007SV Stuttgarter Kickers
963 Böhm, Julian2007Stuttgarter Leichtathletik Clu
967 Dimitrios, Rimenidis2006VfB Stuttgart 1893
969 Mikeladze, Alexander2007VfB Stuttgart 1893
970 Pomberger, Moritz2006VfB Stuttgart 1893
994 Geromiller, Tobias2006TSF Welzheim
14 Teilnehmer

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Riege: 1
681 Hofmann, Samuel2006SG Bettringen1.313
680 Hofmann, Leon2006SG Bettringen1.245
931 Frei, Lennart2008TSB Schwäbisch Gmünd
932 Gjini, Leo2007TSB Schwäbisch Gmünd
983 Schurr, Elias2006VfL Waiblingen
5 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 4-Kampf
Riege: 1
968 Höschele, Noah2004VfB Stuttgart 18931.582
689 Schulz, Lasse2004TV Plieningen1.570
684 Michalek, Kai2004LG Glems1.541
981 Eisenberger, Yannick2004VfL Waiblingen1.540
691 Stallbaum, Joshua2005TSV Schmiden1.414
944 Kübler, Nico2005Polizei SV Stuttgart1.284
982 Holz, Daniel2004VfL Waiblingen1.144
945 Weidner, Lorenz2005Polizei SV Stuttgart1.111
690 Schumacher, Paul2005TSV Schmiden
692 Stauß, Fabio2005TSV Schmiden
696 Gebauer, Sebastian2005TSV Schwieberdingen
948 Engel, Julius2005SV Stuttgarter Kickers
954 Schnauffer, Moritz2004SV Stuttgarter Kickers
971 Spannbauer, Philip2005VfB Stuttgart 1893
972 Thalau, Tom2005VfB Stuttgart 1893
995 Holz, Riccardo2005TSF Welzheim
996 Mettler, David2005TSF Welzheim
17 Teilnehmer
Riege: 2
682 Stepanov, Alexander2004SKG Botnang
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Riege: 1
693 Calamita, Ilaria2004TSV Schmiden1.463
980 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 18931.375
997 Würsching, Johanna2005TSF Welzheim1.368
695 Löhr, Alina2004TSV Schmiden1.223
686 Ebinger, Ann-Cathrin2004TV Murrhardt
694 Ljubuijankic, Esma2005TSV Schmiden
943 Sturm, Evelyn2005WGL Schwäbisch Hall
957 Fachat, Anna2005SV Stuttgarter Kickers
959 Pizzinato, Emelie2004SV Stuttgarter Kickers
961 Walther, Luna2005SV Stuttgarter Kickers
974 Ibraimi, Enisa2004VfB Stuttgart 1893
977 Papanikou, Vasiliki2005VfB Stuttgart 1893
978 Rimenidou, Theano2005VfB Stuttgart 1893
13 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart