Leichtathletik Kreis Stuttgart
Landesoffene Bahneröffnung
am 30.04.2017 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

28.04.2017 / 16:03

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:12.10
804 Kuria, Samson Nganga1991TSV Rottweil10,95
840 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers11,31
714 Orlando, Fabio1996SV Böblingen11,43
870 Fleischer, Marcel1996VfB Stuttgart 189311,45
738 Benz, David1997TSV Ensingen11,60
739 Kienzle, Niklas1997TSV Ensingen12,06
862 Lehocky, Marek1985Stuttgarter Leichtathletik Clu12,66
718 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch13,48
702 Grunwald, Kai1986BA TV Schriesheim
720 Schmid, Wolfgang1993LAC Degerloch
794 Krämer, Markus1976SGV Murr
815 Stante, Francesco1997MTV Stuttgart
827 Soud, Majd1995SG Stern Stuttgart
895 Traber, Gregor1992LAV Stadtwerke Tübingen
896 Zygmunt, Bogdan1950LAV Stadtwerke Tübingen
15 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_14.50
912 Singarajah, Niroshan1997SV Winnenden22,70
840 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers22,99
714 Orlando, Fabio1996SV Böblingen23,09
738 Benz, David1997TSV Ensingen23,56
739 Kienzle, Niklas1997TSV Ensingen24,00
720 Schmid, Wolfgang1993LAC Degerloch25,62
915 Bried, Marius1996VfL Winterbach26,02
803 Martin, Marcel1992Spvgg Rommelshausen-LA Kernen26,10
718 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch27,55
702 Grunwald, Kai1986BA TV Schriesheim
827 Soud, Majd1995SG Stern Stuttgart
862 Lehocky, Marek1985Stuttgarter Leichtathletik Clu
870 Fleischer, Marcel1996VfB Stuttgart 1893
895 Traber, Gregor1992LAV Stadtwerke Tübingen
896 Zygmunt, Bogdan1950LAV Stadtwerke Tübingen
15 Teilnehmer

1500 m Männer
Start-Zeit:_14.40
795 Schmitt, Manuel1987LG Steinlach-Zollern4:24,59
722 Ziller, Klaus1956LAC Degerloch5:41,21
741 Schmidt, Wolfgang1963LG Esslingen
3 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_12.30
894 Haumacher, Sven1976LG Teck12,70
734 Engler, Constantin1963TSV Eltingen11,49
717 Espig, Thomas1968LAC Degerloch10,39
794 Krämer, Markus1976SGV Murr10,33
802 Hühn, Bernhard1965IGL Reutlingen
5 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:_14.55
894 Haumacher, Sven1976LG Teck42,03
816 Walter, Michael1959MTV Stuttgart33,39
717 Espig, Thomas1968LAC Degerloch28,08
3 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:11.00
701 Schwitalla, Stefanie1997BA SV Waldkirch12,56
877 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189313,05
796 Schwab, Simone1976LG Neckar-Enz13,35
728 Steko, Ulrike1967LAC Degerloch15,11
710 Schäfer, Lena1995Spvgg Bissingen
742 Hein, Andrea1970LG Esslingen
752 Klaus, Julia1997Sportvg Feuerbach
7 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_15.05
701 Schwitalla, Stefanie1997BA SV Waldkirch26,00
877 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189326,44
796 Schwab, Simone1976LG Neckar-Enz27,50
801 Paprotta, Simone1992TV Plochingen27,82
703 Paprotta, Susanne1988HE SG Johannesberg 1926
742 Hein, Andrea1970LG Esslingen
6 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_12.50
758 Schubert, Jana1993LG Filder5,98
877 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18935,61
921 Kreb, Gunild1981VfL Winterbach5,32
801 Paprotta, Simone1992TV Plochingen5,00
703 Paprotta, Susanne1988HE SG Johannesberg 1926
728 Steko, Ulrike1967LAC Degerloch
752 Klaus, Julia1997Sportvg Feuerbach
7 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_14.30
712 Thoma, Julia1996Spvgg Bissingen8,42
710 Schäfer, Lena1995Spvgg Bissingen7,29
705 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt
3 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:_11.15
921 Kreb, Gunild1981VfL Winterbach35,75
700 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen35,57
767 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg23,28
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:11.40
805 Schneider, Valentin1998TSV Rottweil10,99
770 Hein, Steffen1998SV Salamander Kornwestheim11,46
848 Welz, Philipp1998SV Stuttgarter Kickers11,72
771 Hurst, Felix1998SV Salamander Kornwestheim11,97
708 Polzer, Laurin Lukas1999Spvgg Bissingen12,16
800 Stüdemann, Jan1999TV Plochingen12,32
719 Metzger, Simon1998LAC Degerloch
875 Weis, Luca1999VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_14.55
808 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden23,21
848 Welz, Philipp1998SV Stuttgarter Kickers23,50
708 Polzer, Laurin Lukas1999Spvgg Bissingen24,24
800 Stüdemann, Jan1999TV Plochingen24,69
771 Hurst, Felix1998SV Salamander Kornwestheim
5 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Start-Zeit:_13.50
770 Hein, Steffen1998SV Salamander Kornwestheim7,12
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_12.00
911 Binder, Kai1999SV Winnenden12,10
1 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
Start-Zeit:_12.50
735 Günther, David1998TSV Eltingen40,82
911 Binder, Kai1999SV Winnenden33,52
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:11.10
759 Oechsle, Lisa-Maria1999LG Filstal12,55
884 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 189312,84
762 Bauer, Hanna1998TSV Gomaringen13,76
3 Teilnehmer

200 m WJ U20
Start-Zeit:_15.05
884 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 189326,18
1 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
Start-Zeit:_14.15
711 Stähle, Marina1999Spvgg Bissingen1,56
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_13.25
806 Schanz, Lena1998TSV Rottweil10,52
711 Stähle, Marina1999Spvgg Bissingen8,37
2 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
Start-Zeit:_11.15
806 Schanz, Lena1998TSV Rottweil34,31
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:11.50
730 Richter, Paul2000SG Dettingen/Donau12,02
713 Bahner, Max2000SV Böblingen13,48
704 Hartel, Ruven2001TB Bad Cannstatt
768 Czysch, Alexander2001SV Salamander Kornwestheim
831 Heikaus, Leon2001SV Intern. Schule Stuttgart
5 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_15.00
773 Jaberg, Robin2000SV Salamander Kornwestheim23,85
755 Lutz, Stefan2001LG Filder24,28
793 Guthammer, Joel2001SGV Murr24,44
730 Richter, Paul2000SG Dettingen/Donau24,49
713 Bahner, Max2000SV Böblingen
754 Eitel, Stefan2001LG Filder
768 Czysch, Alexander2001SV Salamander Kornwestheim
814 Giagias, Alexandros2001MTV Stuttgart
829 Bowe, Julian2002SV Intern. Schule Stuttgart
9 Teilnehmer

1500 m MJ U18
Start-Zeit:_14.40
904 Hiller, Daniel2001VfL Waiblingen4:19,85
905 Würschum, Kai2000VfL Waiblingen4:37,52
760 Obermüller, Daniel2001KSG Gerlingen9:29,46
814 Giagias, Alexandros2001MTV Stuttgart
831 Heikaus, Leon2001SV Intern. Schule Stuttgart
5 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_12.05
761 Schröder, Mikka2001TSV Gomaringen1,68
756 Rieg, Florian2001LG Filder1,68
792 Renner, Felix2001LG Maulbronn-Stromberg1,56
3 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_11.00
709 Thoma, Jens2000Spvgg Bissingen10,96
792 Renner, Felix2001LG Maulbronn-Stromberg10,58
831 Heikaus, Leon2001SV Intern. Schule Stuttgart
3 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
Start-Zeit:_12.50
709 Thoma, Jens2000Spvgg Bissingen28,54
792 Renner, Felix2001LG Maulbronn-Stromberg21,42
832 Reuven, Eitan2004SV Intern. Schule Stuttgart
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:11.15
919 Kaden, Lilly2001VfL Winterbach12,23
898 Englberger, Sylvia2001LAV Stadtwerke Tübingen12,67
766 Schermann, Marieke2001TSV Gomaringen12,74
897 Beyer, Sarah2001LAV Stadtwerke Tübingen12,96
764 Diehl, Megan2000TSV Gomaringen13,04
899 Gutbrod, Amelie2001LAV Stadtwerke Tübingen13,22
706 Messner, Cora2000TB Bad Cannstatt13,29
821 Kurth, Nora2001MTV Stuttgart13,31
716 Gruber, Katharina2000SV Böblingen13,68
867 Ziegler, Lotta2000Stuttgarter Leichtathletik Clu13,74
733 Ziehensack, Annika2001TSG Eislingen13,79
865 Platzgummer, Liliane2001Stuttgarter Leichtathletik Clu13,81
715 Ertelt, Sonja2000SV Böblingen13,97
732 Kalmer, Annika2000TSG Eislingen13,98
784 Schiek, Emily2001SV Salamander Kornwestheim14,04
783 Richter, Isabelle2001SV Salamander Kornwestheim14,39
866 Schmid, Johanna2001Stuttgarter Leichtathletik Clu15,81
863 Brenner, Lilian2001Stuttgarter Leichtathletik Clu16,57
729 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
819 Filipasic, Carmen2001MTV Stuttgart
837 Yamadate, Rena2001SV Intern. Schule Stuttgart
876 Bossemeyer, Kira2000VfB Stuttgart 1893
22 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:_15.10
876 Bossemeyer, Kira2000VfB Stuttgart 189326,00
809 Goller, Nicola2000TSV Schmiden26,93
899 Gutbrod, Amelie2001LAV Stadtwerke Tübingen27,29
757 Hahn, Cathrin2001LG Filder27,8
901 Rall, Julia2000LAV Stadtwerke Tübingen28,31
733 Ziehensack, Annika2001TSG Eislingen29,07
716 Gruber, Katharina2000SV Böblingen29,31
900 Iftner, Jessica2000LAV Stadtwerke Tübingen29,77
715 Ertelt, Sonja2000SV Böblingen29,93
780 Frank, Lisa2000SV Salamander Kornwestheim30,46
743 Jesinger, Selina2000LG Esslingen
744 Klein, Anne2001TSG Esslingen
12 Teilnehmer

1500 m WJ U18
Start-Zeit:_14.30
910 Schlägel, Janina2000VfL Waiblingen5:25,68
779 Faltermann, Michelle2001SV Salamander Kornwestheim
834 Hajzer, Hanna2000SV Intern. Schule Stuttgart
3 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_14.15
810 Laufer, Lara2001TSV Schmiden1,57
811 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden1,53
837 Yamadate, Rena2001SV Intern. Schule Stuttgart
3 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_12.50
897 Beyer, Sarah2001LAV Stadtwerke Tübingen5,37
898 Englberger, Sylvia2001LAV Stadtwerke Tübingen5,17
757 Hahn, Cathrin2001LG Filder5,14
901 Rall, Julia2000LAV Stadtwerke Tübingen5,07
763 Cermelj, Vanessa2000TSV Gomaringen5,05
899 Gutbrod, Amelie2001LAV Stadtwerke Tübingen5,02
706 Messner, Cora2000TB Bad Cannstatt4,90
867 Ziegler, Lotta2000Stuttgarter Leichtathletik Clu4,85
765 Schenk, Dorothy2001TSV Gomaringen4,82
732 Kalmer, Annika2000TSG Eislingen4,81
914 Lidle, Hannah2000SV Winnenden4,81
900 Iftner, Jessica2000LAV Stadtwerke Tübingen4,77
865 Platzgummer, Liliane2001Stuttgarter Leichtathletik Clu4,50
783 Richter, Isabelle2001SV Salamander Kornwestheim4,32
784 Schiek, Emily2001SV Salamander Kornwestheim4,29
821 Kurth, Nora2001MTV Stuttgart4,18
866 Schmid, Johanna2001Stuttgarter Leichtathletik Clu3,86
863 Brenner, Lilian2001Stuttgarter Leichtathletik Clu3,60
743 Jesinger, Selina2000LG Esslingen
780 Frank, Lisa2000SV Salamander Kornwestheim
837 Yamadate, Rena2001SV Intern. Schule Stuttgart
21 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_14.00
914 Lidle, Hannah2000SV Winnenden10,35
743 Jesinger, Selina2000LG Esslingen
2 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
Start-Zeit:_12.10
880 Hasert, Amelie2001VfB Stuttgart 189327,61
737 Weller, Katrin2001TSV Eltingen19,52
736 Röck, Charlotte2002TSV Eltingen
3 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
Start-Zeit:13.05
846 Matheis, Benjamin2008SV Stuttgarter Kickers9,10
841 Fleischer, Tom2007SV Stuttgarter Kickers9,10
843 Handschuh, Jacob2007SV Stuttgarter Kickers9,70
774 Jäger, Marlon2007SV Salamander Kornwestheim
777 Schüle, Simon2007SV Salamander Kornwestheim
786 Stelzer, Simon2007MTV Ludwigsburg
838 Dorka, Daniel2009SV Stuttgarter Kickers
842 Georgi, David2007SV Stuttgarter Kickers
861 Böhm, Julian2007Stuttgarter Leichtathletik Clu
9 Teilnehmer

800 m M10
Start-Zeit:_15.55
843 Handschuh, Jacob2007SV Stuttgarter Kickers3:02,63
846 Matheis, Benjamin2008SV Stuttgarter Kickers3:12,74
842 Georgi, David2007SV Stuttgarter Kickers3:13,10
778 Tomasko, Anton2007SV Salamander Kornwestheim3:54,80
774 Jäger, Marlon2007SV Salamander Kornwestheim
776 Schmidt, Nico2007SV Salamander Kornwestheim
777 Schüle, Simon2007SV Salamander Kornwestheim
786 Stelzer, Simon2007MTV Ludwigsburg
838 Dorka, Daniel2009SV Stuttgarter Kickers
9 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
Start-Zeit:_13.50
841 Fleischer, Tom2007SV Stuttgarter Kickers26,50
843 Handschuh, Jacob2007SV Stuttgarter Kickers20,00
786 Stelzer, Simon2007MTV Ludwigsburg
838 Dorka, Daniel2009SV Stuttgarter Kickers
842 Georgi, David2007SV Stuttgarter Kickers
861 Böhm, Julian2007Stuttgarter Leichtathletik Clu
6 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Start-Zeit:13.05
747 Keberle, Andreas2006Sportvg Feuerbach8,25
869 Dimitrios, Rimenidis2006VfB Stuttgart 18938,42
845 Kopp, Paul2006SV Stuttgarter Kickers8,44
769 Haist, Leon2006SV Salamander Kornwestheim9,77
745 Furgber, Klemens2006Sportvg Feuerbach
748 Knickenberg, Paul2006Sportvg Feuerbach
772 Häußler, Felix2006SV Salamander Kornwestheim
847 Ruhland, Max2006SV Stuttgarter Kickers
8 Teilnehmer

800 m M11
Start-Zeit:_15.50
746 Gräfe, Marlon2006Sportvg Feuerbach2:45,73
807 Heeger, Tobias2007TSV Schmiden2:47,36
748 Knickenberg, Paul2006Sportvg Feuerbach
772 Häußler, Felix2006SV Salamander Kornwestheim
775 Meister, Samuel2006SV Salamander Kornwestheim
813 Neumeister, Luca2006WGL Schwäbisch Hall
847 Ruhland, Max2006SV Stuttgarter Kickers
869 Dimitrios, Rimenidis2006VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
Start-Zeit:_13.50
869 Dimitrios, Rimenidis2006VfB Stuttgart 189345,50
845 Kopp, Paul2006SV Stuttgarter Kickers32,00
769 Haist, Leon2006SV Salamander Kornwestheim23,50
772 Häußler, Felix2006SV Salamander Kornwestheim
847 Ruhland, Max2006SV Stuttgarter Kickers
5 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
Start-Zeit:13.25
824 Bayer, Elin Tim2005Polizei SV Stuttgart
826 Kübler, Nico2005Polizei SV Stuttgart
839 Engel, Julius2005SV Stuttgarter Kickers
844 Holoch, Marc2005SV Stuttgarter Kickers
873 Ketterl, Tim2005VfB Stuttgart 1893
902 Leyser, Lauritz2005Unterländer LG
6 Teilnehmer

800 m M12
Start-Zeit:_16.05
826 Kübler, Nico2005Polizei SV Stuttgart2:29,40
868 Bihl, Vincenzo2005VfB Stuttgart 18932:43,62
824 Bayer, Elin Tim2005Polizei SV Stuttgart3:02,95
839 Engel, Julius2005SV Stuttgarter Kickers
4 Teilnehmer

Weitsprung M12
Start-Zeit:_11.50
902 Leyser, Lauritz2005Unterländer LG4,15
826 Kübler, Nico2005Polizei SV Stuttgart4,10
844 Holoch, Marc2005SV Stuttgarter Kickers3,85
824 Bayer, Elin Tim2005Polizei SV Stuttgart3,68
873 Ketterl, Tim2005VfB Stuttgart 18933,22
839 Engel, Julius2005SV Stuttgarter Kickers3,12
6 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
Start-Zeit:13.15
916 Laauser, Lasse2004VfL Winterbach10,24
903 Mansueto, Samuel2004Unterländer LG10,79
799 Schulz, Lasse2004TV Plieningen11,09
825 Ben Chaib, Yunis2004Polizei SV Stuttgart
4 Teilnehmer

800 m M13
Start-Zeit:_16.00
797 Schall, Leon2004TB Neuffen2:35,86
825 Ben Chaib, Yunis2004Polizei SV Stuttgart
2 Teilnehmer

Weitsprung M13
Start-Zeit:_11.50
916 Laauser, Lasse2004VfL Winterbach4,86
871 Höschele, Noah2004VfB Stuttgart 18934,80
903 Mansueto, Samuel2004Unterländer LG4,57
799 Schulz, Lasse2004TV Plieningen4,57
825 Ben Chaib, Yunis2004Polizei SV Stuttgart3,70
5 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:12.30
707 Fahrner, Moritz2003Spvgg Bissingen
874 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 1893
2 Teilnehmer

800 m M14
Start-Zeit:_16.15
740 Kristen, Julian2003TSV Ensingen2:34,08
721 Wolf, Fabian2003LAC Degerloch2:52,65
2 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_13.10
874 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 18931,52
832 Reuven, Eitan2004SV Intern. Schule Stuttgart
2 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_11.00
874 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 18935,35
707 Fahrner, Moritz2003Spvgg Bissingen5,16
2 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:12.20
812 Kaltenmark, Philipp2002TG Schwenningen12,61
723 Zimmermann, Andreas2002LAC Degerloch13,80
749 Torre Flores, Angel2002Sportvg Feuerbach
750 Torre-Flores, Angel2002Sportvg Feuerbach
829 Bowe, Julian2002SV Intern. Schule Stuttgart
830 Feinauer-Geoghegan, Paul Henry2002SV Intern. Schule Stuttgart
6 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_16.10
723 Zimmermann, Andreas2002LAC Degerloch2:26,14
828 Andronczyk, Anthony2002SV Intern. Schule Stuttgart
833 Yahagi, Shintaro2002SV Intern. Schule Stuttgart
3 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_13.10
872 Katranis, Panagiotis2002VfB Stuttgart 18931,70
812 Kaltenmark, Philipp2002TG Schwenningen
830 Feinauer-Geoghegan, Paul Henry2002SV Intern. Schule Stuttgart
3 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_11.00
812 Kaltenmark, Philipp2002TG Schwenningen4,85
749 Torre Flores, Angel2002Sportvg Feuerbach
750 Torre-Flores, Angel2002Sportvg Feuerbach
828 Andronczyk, Anthony2002SV Intern. Schule Stuttgart
830 Feinauer-Geoghegan, Paul Henry2002SV Intern. Schule Stuttgart
5 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_14.55
723 Zimmermann, Andreas2002LAC Degerloch8,40
1 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
Start-Zeit:13.10
864 Choquet, Camille2007Stuttgarter Leichtathletik Clu8,33
859 Wecke, Johanna2007SV Stuttgarter Kickers8,81
785 Schulz, Alexandra2007SV Salamander Kornwestheim9,30
856 Schumacher, Greta2007SV Stuttgarter Kickers9,32
789 Lais, Viktoria2007MTV Ludwigsburg9,70
787 Hagmeister, Faye2007MTV Ludwigsburg
791 Pakeiser, Hannah2007MTV Ludwigsburg
7 Teilnehmer

800 m W10
Start-Zeit:_15.35
859 Wecke, Johanna2007SV Stuttgarter Kickers3:18,22
787 Hagmeister, Faye2007MTV Ludwigsburg
789 Lais, Viktoria2007MTV Ludwigsburg
791 Pakeiser, Hannah2007MTV Ludwigsburg
4 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
Start-Zeit:_15.50
864 Choquet, Camille2007Stuttgarter Leichtathletik Clu30,50
859 Wecke, Johanna2007SV Stuttgarter Kickers25,50
785 Schulz, Alexandra2007SV Salamander Kornwestheim17,50
789 Lais, Viktoria2007MTV Ludwigsburg11,00
787 Hagmeister, Faye2007MTV Ludwigsburg
791 Pakeiser, Hannah2007MTV Ludwigsburg
6 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Start-Zeit:13.10
731 Willnich, Finja2006TV Ebersbach7,87
790 Nathan, Ogechi Anita2006MTV Ludwigsburg7,88
879 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 18937,95
883 Kurz, Emma2006VfB Stuttgart 18938,19
724 Elsäßer, Lena2006LAC Degerloch8,48
782 Odom, Anisa2006SV Salamander Kornwestheim
788 Knapp, Anna2006MTV Ludwigsburg
908 Grothe, Vivian2006VfL Waiblingen
8 Teilnehmer

800 m W11
Start-Zeit:_15.30
790 Nathan, Ogechi Anita2006MTV Ludwigsburg2:51,23
798 Schall, Nora2006TB Neuffen2:56,72
731 Willnich, Finja2006TV Ebersbach3:03,09
724 Elsäßer, Lena2006LAC Degerloch
788 Knapp, Anna2006MTV Ludwigsburg
908 Grothe, Vivian2006VfL Waiblingen
6 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
Start-Zeit:_15.50
731 Willnich, Finja2006TV Ebersbach31,00
883 Kurz, Emma2006VfB Stuttgart 189330,00
724 Elsäßer, Lena2006LAC Degerloch23,50
790 Nathan, Ogechi Anita2006MTV Ludwigsburg19,00
879 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 189318,50
788 Knapp, Anna2006MTV Ludwigsburg
6 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
Start-Zeit:13.40
726 Ludwig, Nina2005LAC Degerloch
822 Rapp, Isolde2005MTV Stuttgart
836 Roznakova, Kristina2005SV Intern. Schule Stuttgart
852 Fachat, Anna2005SV Stuttgarter Kickers
854 Matheis, Linea2005SV Stuttgarter Kickers
857 Schumacher, Senta2005SV Stuttgarter Kickers
858 Walther, Luna2005SV Stuttgarter Kickers
860 Zink, Hannah2005SV Stuttgarter Kickers
886 Papanikou, Vasiliki2005VfB Stuttgart 1893
888 Rimenidou, Theano2005VfB Stuttgart 1893
889 Voultsidis, Anna2005VfB Stuttgart 1893
909 Hiller, Anna2005VfL Waiblingen
918 Hetzinger, Emma2005VfL Winterbach
920 Klinsmann, Marie2005VfL Winterbach
922 Schuster, Lena2005VfL Winterbach
15 Teilnehmer

800 m W12
Start-Zeit:_15.25
918 Hetzinger, Emma2005VfL Winterbach2:43,61
854 Matheis, Linea2005SV Stuttgarter Kickers3:03,26
857 Schumacher, Senta2005SV Stuttgarter Kickers3:04,91
888 Rimenidou, Theano2005VfB Stuttgart 18933:11,05
852 Fachat, Anna2005SV Stuttgarter Kickers
858 Walther, Luna2005SV Stuttgarter Kickers
860 Zink, Hannah2005SV Stuttgarter Kickers
906 Böhnke, Bianca2005VfL Waiblingen
907 Graf, Hannah2005VfL Waiblingen
909 Hiller, Anna2005VfL Waiblingen
10 Teilnehmer

Weitsprung W12
Start-Zeit:_15.40
726 Ludwig, Nina2005LAC Degerloch4,24
879 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 18934,21
920 Klinsmann, Marie2005VfL Winterbach4,17
922 Schuster, Lena2005VfL Winterbach3,89
858 Walther, Luna2005SV Stuttgarter Kickers3,85
883 Kurz, Emma2006VfB Stuttgart 18933,72
889 Voultsidis, Anna2005VfB Stuttgart 18933,60
852 Fachat, Anna2005SV Stuttgarter Kickers3,32
917 Heermann, Nina2005VfL Winterbach3,17
836 Roznakova, Kristina2005SV Intern. Schule Stuttgart
860 Zink, Hannah2005SV Stuttgarter Kickers
886 Papanikou, Vasiliki2005VfB Stuttgart 1893
12 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
Start-Zeit:13.30
893 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 189310,98
855 Pizzinato, Emelie2004SV Stuttgarter Kickers11,26
849 Ebinger, Lou-Ann2004SV Stuttgarter Kickers11,62
823 Reichart, Hannah2004MTV Stuttgart12,48
725 Hieber, Lola2004LAC Degerloch
817 Altehage, Katharina2004MTV Stuttgart
835 Ilina, Anna2004SV Intern. Schule Stuttgart
7 Teilnehmer

800 m W13
Start-Zeit:_15.20
855 Pizzinato, Emelie2004SV Stuttgarter Kickers2:35,99
818 Betz, Mila2004MTV Stuttgart2:45,94
823 Reichart, Hannah2004MTV Stuttgart2:51,36
3 Teilnehmer

Weitsprung W13
Start-Zeit:_15.40
881 Ibraimi, Enisa2004VfB Stuttgart 18934,38
893 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 18934,14
855 Pizzinato, Emelie2004SV Stuttgarter Kickers4,11
849 Ebinger, Lou-Ann2004SV Stuttgarter Kickers3,85
885 Mc Alpin, Deborah2004VfB Stuttgart 18933,57
725 Hieber, Lola2004LAC Degerloch3,54
6 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:12.55
850 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers
851 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers
853 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers
881 Ibraimi, Enisa2004VfB Stuttgart 1893
882 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 1893
891 Wolf, Clara2003VfB Stuttgart 1893
892 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_15.45
882 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 1893
1 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_15.20
853 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers1,32
835 Ilina, Anna2004SV Intern. Schule Stuttgart
2 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_14.30
892 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 18935,14
850 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers4,75
851 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers4,69
882 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 18934,34
891 Wolf, Clara2003VfB Stuttgart 1893
5 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_15.55
892 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 189310,44
853 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers7,08
891 Wolf, Clara2003VfB Stuttgart 18936,00
3 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:12.50
751 Klaus, Anja2002Sportvg Feuerbach14,07
781 Meazzi, Tamara2002SV Salamander Kornwestheim14,28
727 Schrade, Grete2002LAC Degerloch14,32
887 Radic, Lea2002VfB Stuttgart 189314,98
913 Hager, Franziska2002SV Winnenden15,13
820 Jensen, Jasmin2002MTV Stuttgart
878 Gaisbauer, Carla Lena2002VfB Stuttgart 1893
890 Wegner, Melissa2002VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_15.40
753 Knickenberg, Jana2002Sportvg Feuerbach2:43,63
887 Radic, Lea2002VfB Stuttgart 18932:55,70
2 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_15.20
913 Hager, Franziska2002SV Winnenden1,62
1 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_14.30
751 Klaus, Anja2002Sportvg Feuerbach4,65
727 Schrade, Grete2002LAC Degerloch4,08
887 Radic, Lea2002VfB Stuttgart 18933,85
781 Meazzi, Tamara2002SV Salamander Kornwestheim3,82
878 Gaisbauer, Carla Lena2002VfB Stuttgart 1893
890 Wegner, Melissa2002VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_15.55
890 Wegner, Melissa2002VfB Stuttgart 18938,86
878 Gaisbauer, Carla Lena2002VfB Stuttgart 1893
2 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart