Leichtathletik Kreis Stuttgart
Landesoffenes Abschlusssportfest
am 9.10.2016 in Stuttgart - Bad Cannstatt - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

07.10.2016 / 12:19

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:12.00
415 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal11,18
354 Keßler, Thomas1970BA SG Walldorf Astoria 190211,39
359 Schauwecker, Bernd1969HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach11,50
417 Ott, Jonas1993LG Nagoldtal11,51
443 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen11,58
493 Wolf, Marcel1987SV Vaihingen11,66
500 Aldinger, Joshua1996TSV Wendlingen11,82
432 Linsbauer, Matthias1982SV Remshalden11,88
498 Kleinert, Alex1988SG Weinstadt12,05
580 Combe, Aaron1993TSV Ölbronn 190012,16
492 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen12,24
441 Gottschling, Harry1994VfL Sindelfingen12,44
358 Dorschner, Karl1951BY TV 1848 Coburg12,57
442 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen12,58
422 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz13,17
369 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch13,48
466 Achberger, Alexander1993SV Rot Stuttgart
467 Kühner, Yannick1991SV Rot Stuttgart
18 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_14.50
415 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal22,48
359 Schauwecker, Bernd1969HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach23,08
354 Keßler, Thomas1970BA SG Walldorf Astoria 190223,14
493 Wolf, Marcel1987SV Vaihingen23,38
417 Ott, Jonas1993LG Nagoldtal24,62
492 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen24,69
450 Krajewski, Alexander1994MTV Stuttgart25,19
441 Gottschling, Harry1994VfL Sindelfingen25,38
442 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen25,70
358 Dorschner, Karl1951BY TV 1848 Coburg25,88
422 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz27,13
580 Combe, Aaron1993TSV Ölbronn 1900
12 Teilnehmer

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_13.15
434 Pajda, Tobias1992Spvgg Rommelshausen-LA Kernen1,93
492 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen1,65
2 Teilnehmer

Weitsprung Männer
Start-Zeit:_12.40
443 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen6,64
493 Wolf, Marcel1987SV Vaihingen6,35
411 Hitzelberger, Kevin1990TV Murrhardt5,91
500 Aldinger, Joshua1996TSV Wendlingen5,78
580 Combe, Aaron1993TSV Ölbronn 19005,59
498 Kleinert, Alex1988SG Weinstadt5,49
492 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen5,45
369 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch4,77
8 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_11.00
370 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch10,45
368 Espig, Thomas1968LAC Degerloch10,39
353 Wolf, Stefan1974BA LG Baar9,39
492 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen9,00
4 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:_12.45
453 Walter, Michael1959MTV Stuttgart34,02
579 Messner, Hans1959VfL Winterbach33,06
434 Pajda, Tobias1992Spvgg Rommelshausen-LA Kernen30,70
368 Espig, Thomas1968LAC Degerloch28,08
370 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch27,30
5 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:_13.40
434 Pajda, Tobias1992Spvgg Rommelshausen-LA Kernen44,81
492 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen37,94
368 Espig, Thomas1968LAC Degerloch36,51
468 Engfer, Dirk1965SV Stuttgarter Kickers32,92
369 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch22,85
469 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
6 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:13.15
355 Müller, Christine1976BA SG Walldorf Astoria 190214,01
1 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_15.10
355 Müller, Christine1976BA SG Walldorf Astoria 190230,21
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_13.30
355 Müller, Christine1976BA SG Walldorf Astoria 19024,99
357 Waldvogel, Janice1993BA TV Lenzkirch4,83
2 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_11.50
357 Waldvogel, Janice1993BA TV Lenzkirch12,52
412 Hitzelberger, Jasmin1993TV Murrhardt11,27
350 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen10,31
371 Theuerkauf-Hendler, Sabrina1980LAC Degerloch8,62
391 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg6,98
5 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:_11.00
350 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen33,98
371 Theuerkauf-Hendler, Sabrina1980LAC Degerloch30,64
391 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg23,37
3 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
Start-Zeit:_14.40
357 Waldvogel, Janice1993BA TV Lenzkirch51,40
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:11.25
378 Barry, Omar Alpha1997LG Filder12,51
444 Roy, Luke1998VfL Sindelfingen12,53
373 Grüninger, Manuel1998Sportvg Feuerbach12,68
3 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_14.45
433 Heubach, Stefan1997Spvgg Rommelshausen-LA Kernen23,74
378 Barry, Omar Alpha1997LG Filder25,20
414 Bürger, Florian1998LG Nagoldtal
3 Teilnehmer

800 m MJ U20
Start-Zeit:_15.35
414 Bürger, Florian1998LG Nagoldtal2:09,17
1 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
Start-Zeit:_13.15
433 Heubach, Stefan1997Spvgg Rommelshausen-LA Kernen1,92
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Start-Zeit:_12.40
444 Roy, Luke1998VfL Sindelfingen5,47
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_14.10
393 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB16,02
383 Rathgeber, David1998LG Filstal14,82
366 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen13,81
367 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen13,08
4 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
Start-Zeit:_11.45
393 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB46,13
383 Rathgeber, David1998LG Filstal44,09
2 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Start-Zeit:_15.40
367 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen48,20
366 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen44,12
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:13.05
423 Durian, Lisa Elena1997LG Neckar-Enz12,95
377 Shoshaj, Elida1998Sportvg Feuerbach16,35
2 Teilnehmer

200 m WJ U20
Start-Zeit:_15.10
423 Durian, Lisa Elena1997LG Neckar-Enz26,67
1 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
Start-Zeit:_12.10
413 Woelk, Nina1998TV Murrhardt1,52
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
Start-Zeit:_13.30
413 Woelk, Nina1998TV Murrhardt4,90
356 Streicher, Lea1998BA TV Lenzkirch4,47
2 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_11.50
356 Streicher, Lea1998BA TV Lenzkirch10,29
423 Durian, Lisa Elena1997LG Neckar-Enz9,42
2 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
Start-Zeit:_14.40
424 Schneider, Annika1998LG Neckar-Enz42,59
356 Streicher, Lea1998BA TV Lenzkirch28,58
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:11.00
440 Dick, Florian1999VfL Sindelfingen12,26
381 Oßmann, Leon1999LG Filder12,37
439 Brachmann, Simon1999VfL Sindelfingen12,64
409 Wohlfart, Phillip2000SGV Murr12,86
497 Ackermann, Dennis2000SG Weinstadt12,88
425 Bartholomäi, Jeremy2000TB Neuffen
6 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_14.40
460 Feinauer-Geoghegan, Paul Henry2002SV Intern. Schule Stuttgart26,30
381 Oßmann, Leon1999LG Filder
447 Gantner, Jonas2001MTV Stuttgart
449 Kimmel, Emil2002MTV Stuttgart
452 Sooriyadas, Mewan2001MTV Stuttgart
5 Teilnehmer

800 m MJ U18
Start-Zeit:_15.30
360 Bollhorst, Jan2000NI VfB Munster2:08,83
405 Kaps, Sebastian2000SGV Murr2:13,39
2 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_13.15
396 Richter, Tobias1999LG Lauter1,65
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_11.50
439 Brachmann, Simon1999VfL Sindelfingen5,69
440 Dick, Florian1999VfL Sindelfingen5,43
396 Richter, Tobias1999LG Lauter4,87
425 Bartholomäi, Jeremy2000TB Neuffen
4 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_15.40
392 Laufenberg, Lorenz2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,50
363 Schachner, Lukas1999TSV Baltmannsweiler10,07
2 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
Start-Zeit:_14.00
486 Mayer, Jannick2000LAV Stadtwerke Tübingen48,52
392 Laufenberg, Lorenz2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB37,45
363 Schachner, Lukas1999TSV Baltmannsweiler29,32
497 Ackermann, Dennis2000SG Weinstadt23,59
4 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
Start-Zeit:_11.25
486 Mayer, Jannick2000LAV Stadtwerke Tübingen55,03
489 Knödler, Lars2001Unterländer LG52,76
497 Ackermann, Dennis2000SG Weinstadt33,75
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:11.40
419 Fegert, Caroline2000LG Nagoldtal12,72
431 Gänßler, Jenny2000TSV Oberkochen12,80
388 Geuppert, Edith2000TSV Hüttlingen13,28
429 Abele, Jule2000TSV Oberkochen13,45
402 Tertelmann, Frieda2000LG Leinfelden-Echterdingen13,63
430 Fürst, Alina1999TSV Oberkochen13,77
578 Muth, Mandy1999TSV Wendlingen13,96
401 Richey, Lena1999LG Leinfelden-Echterdingen14,31
446 Klaiber Blasco, Ana2000VfL Sindelfingen14,35
445 Gomez-Ribeiro, Leonie1999VfL Sindelfingen
10 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:_15.00
419 Fegert, Caroline2000LG Nagoldtal26,71
431 Gänßler, Jenny2000TSV Oberkochen26,93
388 Geuppert, Edith2000TSV Hüttlingen27,18
429 Abele, Jule2000TSV Oberkochen28,14
463 Hajzer, Hanna2000SV Intern. Schule Stuttgart32,78
5 Teilnehmer

800 m WJ U18
Start-Zeit:_16.00
463 Hajzer, Hanna2000SV Intern. Schule Stuttgart2:44,09
1 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_12.10
430 Fürst, Alina1999TSV Oberkochen1,56
496 Karolewski, Tanja2000DJK SG Wasseralfingen1,56
2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_13.40
431 Gänßler, Jenny2000TSV Oberkochen5,31
430 Fürst, Alina1999TSV Oberkochen5,16
496 Karolewski, Tanja2000DJK SG Wasseralfingen5,15
429 Abele, Jule2000TSV Oberkochen5,10
401 Richey, Lena1999LG Leinfelden-Echterdingen4,13
446 Klaiber Blasco, Ana2000VfL Sindelfingen3,73
445 Gomez-Ribeiro, Leonie1999VfL Sindelfingen
7 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_14.50
390 Wengert, Lena2000TSV Hüttlingen11,43
389 Mill, Mia1999TSV Hüttlingen10,49
420 Schmiedgen, Carolin2000LG Nagoldtal9,98
400 Ettelt, Emily1999LG Leinfelden-Echterdingen9,76
496 Karolewski, Tanja2000DJK SG Wasseralfingen9,70
430 Fürst, Alina1999TSV Oberkochen8,99
418 Czarnecki, Maren1999LG Nagoldtal8,91
7 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
Start-Zeit:_15.25
400 Ettelt, Emily1999LG Leinfelden-Echterdingen22,33
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
Start-Zeit:_12.15
487 Mildner, Martha2000LAV Stadtwerke Tübingen44,18
420 Schmiedgen, Carolin2000LG Nagoldtal35,85
390 Wengert, Lena2000TSV Hüttlingen29,64
418 Czarnecki, Maren1999LG Nagoldtal26,32
4 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
Start-Zeit:_13.55
488 Bletz, Sandro2004Unterländer LG10,07
473 Höschele, Noah2004VfB Stuttgart 189310,76
426 Lausberger, Luca2004TB Neuffen11,00
394 Baumhauer, Jonas2004LG Lauter11,48
361 Kurth, Jonathan2004Schickardt-Gemeinschaftsschule
475 Kourouklis-Pitsikoglou, Dimi2004VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

800 m M12
Start-Zeit:_15.20
436 Börsken, Nicolas2004SG Schorndorf 18462:40,13
372 Gräfe, Marlon2006Sportvg Feuerbach2:46,38
2 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
Start-Zeit:_13.55
386 Abele, Hannes2003TSV Hüttlingen10,04
476 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 189310,67
499 Schiller, Jakob2003SG Weinstadt10,77
3 Teilnehmer

800 m M13
Start-Zeit:_15.20
499 Schiller, Jakob2003SG Weinstadt2:33,87
476 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 18932:36,28
437 Zeides, Jannik2003SG Schorndorf 18462:52,55
3 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:12.40
460 Feinauer-Geoghegan, Paul Henry2002SV Intern. Schule Stuttgart12,19
451 Milojevic, Filip2002MTV Stuttgart12,38
385 Eisemann, Marco2002SC Hossingen12,38
474 Katranis, Panagiotis2002VfB Stuttgart 189312,64
362 Hensel, Markus2002TSV Baltmannsweiler12,68
5 Teilnehmer

800 m M14
Start-Zeit:_15.25
406 Kägi, Simeon Micha2002SGV Murr2:28,81
1 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_14.00
474 Katranis, Panagiotis2002VfB Stuttgart 18931,67
380 Maier, Emio2002LG Filder1,58
460 Feinauer-Geoghegan, Paul Henry2002SV Intern. Schule Stuttgart1,53
476 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 18931,48
473 Höschele, Noah2004VfB Stuttgart 18931,44
475 Kourouklis-Pitsikoglou, Dimi2004VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_11.00
382 Pape, Johannes2002LG Filder5,71
474 Katranis, Panagiotis2002VfB Stuttgart 18935,50
460 Feinauer-Geoghegan, Paul Henry2002SV Intern. Schule Stuttgart5,32
499 Schiller, Jakob2003SG Weinstadt4,72
386 Abele, Hannes2003TSV Hüttlingen4,70
362 Hensel, Markus2002TSV Baltmannsweiler
6 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_12.10
380 Maier, Emio2002LG Filder14,29
379 Lauria, Tizian-Noah2003LG Filder12,71
382 Pape, Johannes2002LG Filder11,87
362 Hensel, Markus2002TSV Baltmannsweiler
4 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
Start-Zeit:_14.00
379 Lauria, Tizian-Noah2003LG Filder
380 Maier, Emio2002LG Filder
382 Pape, Johannes2002LG Filder
3 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:12.40
404 Guthammer, Joel2001SGV Murr11,64
403 Cramer, Cedric2001SGV Murr11,99
435 Koukal, Manuel2001TSV Schmiechen12,14
408 Waldmann, Patrick2001SGV Murr12,30
387 Sauter, Noah2001TSV Hüttlingen12,44
395 Baumhauer, Lukas2001LG Lauter12,56
448 Gräbe, Jonathan2001MTV Stuttgart13,35
7 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_15.25
416 Herb, Lars2001LG Nagoldtal2:27,94
452 Sooriyadas, Mewan2001MTV Stuttgart2:33,09
2 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_11.00
407 Waldmann, Marc2001SGV Murr5,53
395 Baumhauer, Lukas2001LG Lauter5,03
387 Sauter, Noah2001TSV Hüttlingen5,02
416 Herb, Lars2001LG Nagoldtal4,73
403 Cramer, Cedric2001SGV Murr4,49
5 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_12.10
416 Herb, Lars2001LG Nagoldtal9,97
1 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Start-Zeit:_11.25
489 Knödler, Lars2001Unterländer LG52,76
1 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
Start-Zeit:_14.00
351 Hörner, Chaya-Shirin2004BA ETSV Lauda10,60
494 Hertam, Clara2004SV Vaihingen10,65
490 Heimbold, Rosi2004Unterländer LG10,93
485 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 189311,03
472 Pizzinato, Emelie2004SV Stuttgarter Kickers11,29
495 Waltert, Nina2004SV Vaihingen11,43
470 André, Noa2004SV Stuttgarter Kickers11,44
471 Ebinger, Lou-Ann2004SV Stuttgarter Kickers11,84
462 Dormann, Maren2004SV Intern. Schule Stuttgart15,02
352 Hörner, Hailey-Jean2006BA ETSV Lauda
454 Hawig, Chiara2004MTV Stuttgart
457 Pannone, Alexa2004MTV Stuttgart
458 Savovic, Magdalena2005MTV Stuttgart
459 Unglaube, Mia Emily2005MTV Stuttgart
464 Roznakova, Kristina2005SV Intern. Schule Stuttgart
15 Teilnehmer

800 m W12
Start-Zeit:_15.50
495 Waltert, Nina2004SV Vaihingen2:26,45
472 Pizzinato, Emelie2004SV Stuttgarter Kickers2:40,92
438 Feuerbacher, Alina2004SG Schorndorf 18462:43,05
485 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 18932:45,19
351 Hörner, Chaya-Shirin2004BA ETSV Lauda2:46,25
352 Hörner, Hailey-Jean2006BA ETSV Lauda2:47,23
470 André, Noa2004SV Stuttgarter Kickers2:48,91
455 Holder, Ella2005MTV Stuttgart
8 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
Start-Zeit:_14.00
484 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 18939,82
480 Nabila, Makkah2003VfB Stuttgart 189310,57
479 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 189310,89
483 Wolf, Clara2003VfB Stuttgart 189311,07
4 Teilnehmer

800 m W13
Start-Zeit:_15.50
480 Nabila, Makkah2003VfB Stuttgart 18932:40,07
484 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 18932:40,91
2 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:12.15
384 Heusner, Nadine2002TSV Haiterbach13,88
482 Wegner, Melissa2002VfB Stuttgart 189314,19
478 Katranis, Maria2002VfB Stuttgart 189314,24
428 Six, Annalena2002TG Nürtingen14,45
481 Radic, Lea2002VfB Stuttgart 189314,98
376 Modrow, Lisa2002Sportvg Feuerbach
461 Ambrosio-Luna, Gloria2002SV Intern. Schule Stuttgart
477 Gaisbauer, Carla Lena2002VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_15.55
375 Knickenberg, Jana2002Sportvg Feuerbach
1 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_11.00
491 Zirkler, Hannah Sophie2002Unterländer LG1,60
365 Timm, Maite2002TSV Baltmannsweiler1,45
427 Puggé, Nicola2002TG Nürtingen1,44
480 Nabila, Makkah2003VfB Stuttgart 18931,40
384 Heusner, Nadine2002TSV Haiterbach1,36
428 Six, Annalena2002TG Nürtingen1,35
482 Wegner, Melissa2002VfB Stuttgart 18931,32
483 Wolf, Clara2003VfB Stuttgart 18931,16
461 Ambrosio-Luna, Gloria2002SV Intern. Schule Stuttgart
477 Gaisbauer, Carla Lena2002VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_14.45
374 Klaus, Anja2002Sportvg Feuerbach4,65
427 Puggé, Nicola2002TG Nürtingen4,57
384 Heusner, Nadine2002TSV Haiterbach4,53
478 Katranis, Maria2002VfB Stuttgart 18934,50
482 Wegner, Melissa2002VfB Stuttgart 18934,40
398 Richter, Laura2002LG Lauter4,38
479 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 18934,34
485 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 18934,14
483 Wolf, Clara2003VfB Stuttgart 18934,09
397 Pauly, Carlotta2002LG Lauter3,98
481 Radic, Lea2002VfB Stuttgart 18933,85
11 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_12.50
484 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 18939,84
421 Walz, Julia2002LG Nagoldtal9,84
427 Puggé, Nicola2002TG Nürtingen8,85
398 Richter, Laura2002LG Lauter8,53
365 Timm, Maite2002TSV Baltmannsweiler8,51
428 Six, Annalena2002TG Nürtingen8,39
479 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 18937,70
478 Katranis, Maria2002VfB Stuttgart 18937,65
397 Pauly, Carlotta2002LG Lauter7,07
481 Radic, Lea2002VfB Stuttgart 18935,96
10 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:12.15
456 Kurth, Nora2001MTV Stuttgart13,31
364 Pätzold, Celine2001TSV Baltmannsweiler13,72
581 Stockert, Selma2001TSV Ölbronn 190013,97
465 Yamadate, Rena2001SV Intern. Schule Stuttgart14,47
4 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_15.55
410 Kraft, Tina2001SGV Murr2:39,81
1 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_11.00
399 Weber, Giulia2001LG Lauter1,54
465 Yamadate, Rena2001SV Intern. Schule Stuttgart1,35
2 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_14.45
364 Pätzold, Celine2001TSV Baltmannsweiler4,54
581 Stockert, Selma2001TSV Ölbronn 19004,48
465 Yamadate, Rena2001SV Intern. Schule Stuttgart4,20
456 Kurth, Nora2001MTV Stuttgart4,18
410 Kraft, Tina2001SGV Murr4,11
5 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_12.50
581 Stockert, Selma2001TSV Ölbronn 19009,51
364 Pätzold, Celine2001TSV Baltmannsweiler8,64
399 Weber, Giulia2001LG Lauter8,11
3 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart