LA Kreis Stuttgart
Landesoffenens Schüler- und Jugendsportfest
am 12.06.2016 in Stuttgart Bad-Cannstatt - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

10.06.2016 / 08:10

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
2004 TSB Schwäbisch Gmünd I
19 Arnold, Tia2005- 20 Feifel, Lilly2005
21 Schulte, Liv2006- 22 Jas, Lotta2005
2006 TSV Leinfelden I
25 Graubner, Carina2005- 26 Müller, Mathilda2006
27 Kabatnik, Katharina2006- 28 Zuber, Anna-Lena2006
29 Seifried, Kira2007
2011 MTV Stuttgart I
45 Reincke, Liline2005- 46 Rapp, Isolde2005
47 Öztürkis, Aliena2005
2012 SV Tüngental I
48 Sturm, Evelyn2005
2013 PostSG Schwäbisch Hall I
49 Schmutz, Anna Emilia2005- 50 Steinmeyer, Tamineh2005
51 Faller, Aline2006
2016 TSV Musberg I
61 Rentschler, Gracia2006
6 Staffeln

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
2001 TSB Schwäbisch Gmünd I
6 Friedhoff, Hannes2005- 7 Schurr, Michael2006
8 Frei, Lennart2008- 9 Niku, Tim2005
2005 TSB Schwäbisch Gmünd II
23 Frei, Ben2005- 24 Debler, Luis2005
2009 SG Bettringen II
40 Hofmann, Samuel2006- 41 Hofmann, Leon2006
2010 MTV Stuttgart I
42 Bensch, Louis2006- 43 Schäfer, Simon2007
44 Zeller, Tom-Hendrik2006
4 Staffeln

Kinder M10


50 m M10
41 Hofmann, Leon2006SG Bettringen7,83
40 Hofmann, Samuel2006SG Bettringen7,85
189 Bunz, Jakob2006TSV Wendlingen8,12
190 Pomberger, Moritz2006VfB Stuttgart 18938,23
182 Forstmann, Erik2006TSG Tübingen8,23
179 Böhme, Emil2006LAC Degerloch8,33
7 Schurr, Michael2006TSB Schwäbisch Gmünd8,34
173 Rebmann, Philipp2006TSV Leinfelden8,43
183 Kopp, Paul2006SV Stuttgarter Kickers8,44
181 Badjie, Malik2006VfB Stuttgart 18938,87
8 Frei, Lennart2008TSB Schwäbisch Gmünd8,98
185 Krafft, Robin2006SV Stuttgarter Kickers9,02
174 Fleischer, Tom2007SV Stuttgarter Kickers9,24
186 Fink, Elias2006SV Vaihingen9,40
176 Hermann, David2006LV Pliezhausen 20129,53
188 Handschuh, Jacob2007SV Stuttgarter Kickers9,84
42 Bensch, Louis2006MTV Stuttgart
43 Schäfer, Simon2007MTV Stuttgart
44 Zeller, Tom-Hendrik2006MTV Stuttgart
180 Poschik, Julian2006SV Vaihingen
20 Teilnehmer

800 m M10
189 Bunz, Jakob2006TSV Wendlingen2:55,06
184 Scheible, Damon2007KSG Gerlingen2:57,87
177 Ochs, Torben2006KSG Gerlingen3:03,12
188 Handschuh, Jacob2007SV Stuttgarter Kickers3:14,39
183 Kopp, Paul2006SV Stuttgarter Kickers3:17,40
187 Scholz, Bastian2008KSG Gerlingen3:37,60
8 Frei, Lennart2008TSB Schwäbisch Gmünd
175 Harding, Joel2008KSG Gerlingen
178 Block, Timon2006SV Stuttgarter Kickers
180 Poschik, Julian2006SV Vaihingen
182 Forstmann, Erik2006TSG Tübingen
11 Teilnehmer

Hochsprung M10
40 Hofmann, Samuel2006SG Bettringen1,12
41 Hofmann, Leon2006SG Bettringen1,12
7 Schurr, Michael2006TSB Schwäbisch Gmünd1,04
183 Kopp, Paul2006SV Stuttgarter Kickers
4 Teilnehmer

Weitsprung M10
182 Forstmann, Erik2006TSG Tübingen3,90
41 Hofmann, Leon2006SG Bettringen3,83
173 Rebmann, Philipp2006TSV Leinfelden3,75
189 Bunz, Jakob2006TSV Wendlingen3,72
40 Hofmann, Samuel2006SG Bettringen3,67
179 Böhme, Emil2006LAC Degerloch3,59
181 Badjie, Malik2006VfB Stuttgart 18933,09
7 Schurr, Michael2006TSB Schwäbisch Gmünd2,98
8 Frei, Lennart2008TSB Schwäbisch Gmünd2,95
176 Hermann, David2006LV Pliezhausen 20122,91
174 Fleischer, Tom2007SV Stuttgarter Kickers2,86
186 Fink, Elias2006SV Vaihingen2,61
42 Bensch, Louis2006MTV Stuttgart
43 Schäfer, Simon2007MTV Stuttgart
44 Zeller, Tom-Hendrik2006MTV Stuttgart
183 Kopp, Paul2006SV Stuttgarter Kickers
185 Krafft, Robin2006SV Stuttgarter Kickers
188 Handschuh, Jacob2007SV Stuttgarter Kickers
190 Pomberger, Moritz2006VfB Stuttgart 1893
19 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
40 Hofmann, Samuel2006SG Bettringen40,00
173 Rebmann, Philipp2006TSV Leinfelden33,00
189 Bunz, Jakob2006TSV Wendlingen32,00
190 Pomberger, Moritz2006VfB Stuttgart 189330,50
7 Schurr, Michael2006TSB Schwäbisch Gmünd30,00
179 Böhme, Emil2006LAC Degerloch29,00
41 Hofmann, Leon2006SG Bettringen28,50
183 Kopp, Paul2006SV Stuttgarter Kickers27,50
181 Badjie, Malik2006VfB Stuttgart 189327,00
176 Hermann, David2006LV Pliezhausen 201225,50
8 Frei, Lennart2008TSB Schwäbisch Gmünd25,00
185 Krafft, Robin2006SV Stuttgarter Kickers22,50
186 Fink, Elias2006SV Vaihingen22,00
174 Fleischer, Tom2007SV Stuttgarter Kickers20,50
188 Handschuh, Jacob2007SV Stuttgarter Kickers15,50
15 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
170 Häusel, Timo2005SV Böblingen7,43
156 Holoch, Marc2005SV Stuttgarter Kickers7,79
167 Gärtner, Lukas2005Turn- und Sportverein Hagelloc8,01
165 Volz, Tim2005SV Vaihingen8,06
169 Kübler, Nico2005Polizei SV Stuttgart8,10
172 Holz, Riccardo2005TSF Welzheim8,16
24 Debler, Luis2005TSB Schwäbisch Gmünd8,21
157 Apakhan, Selim2005Spvgg Mössingen8,25
153 Sorger, Sebastian2005SG Bettringen8,47
23 Frei, Ben2005TSB Schwäbisch Gmünd8,58
154 Holzer, Leonard2005Spvgg Mössingen8,65
164 Weidner, Lorenz2005Polizei SV Stuttgart8,65
155 Bogner, Paul2005TSG Bretzfeld-Rappach8,70
163 Bayer, Elin Tim2005Polizei SV Stuttgart8,80
6 Friedhoff, Hannes2005TSB Schwäbisch Gmünd8,85
9 Niku, Tim2005TSB Schwäbisch Gmünd9,06
159 Ketterl, Tim2005VfB Stuttgart 18939,09
162 Speidel, Mika2005Spvgg Mössingen9,36
5 Ingerl, Jan-Luca2005LG Kappelberg
158 Hoersch, Kjell2005VfB Stuttgart 1893
171 Engel, Julius2005SV Stuttgarter Kickers
21 Teilnehmer

800 m M11
165 Volz, Tim2005SV Vaihingen2:33,90
160 Grase, Jonas2005KSG Gerlingen2:35,75
166 Chrétien, Noe2006KSG Gerlingen2:39,41
169 Kübler, Nico2005Polizei SV Stuttgart2:40,52
154 Holzer, Leonard2005Spvgg Mössingen2:49,98
24 Debler, Luis2005TSB Schwäbisch Gmünd2:55,11
155 Bogner, Paul2005TSG Bretzfeld-Rappach3:13,44
5 Ingerl, Jan-Luca2005LG Kappelberg
6 Friedhoff, Hannes2005TSB Schwäbisch Gmünd
9 Niku, Tim2005TSB Schwäbisch Gmünd
158 Hoersch, Kjell2005VfB Stuttgart 1893
162 Speidel, Mika2005Spvgg Mössingen
167 Gärtner, Lukas2005Turn- und Sportverein Hagelloc
168 Bihl, Vincenzo2005VfB Stuttgart 1893
14 Teilnehmer

Hochsprung M11
167 Gärtner, Lukas2005Turn- und Sportverein Hagelloc1,40
157 Apakhan, Selim2005Spvgg Mössingen1,28
24 Debler, Luis2005TSB Schwäbisch Gmünd1,24
23 Frei, Ben2005TSB Schwäbisch Gmünd1,15
169 Kübler, Nico2005Polizei SV Stuttgart1,12
163 Bayer, Elin Tim2005Polizei SV Stuttgart1,10
164 Weidner, Lorenz2005Polizei SV Stuttgart1,08
153 Sorger, Sebastian2005SG Bettringen1,05
165 Volz, Tim2005SV Vaihingen1,05
154 Holzer, Leonard2005Spvgg Mössingen1,04
10 Teilnehmer

Weitsprung M11
170 Häusel, Timo2005SV Böblingen4,31
24 Debler, Luis2005TSB Schwäbisch Gmünd4,09
167 Gärtner, Lukas2005Turn- und Sportverein Hagelloc4,07
172 Holz, Riccardo2005TSF Welzheim4,05
169 Kübler, Nico2005Polizei SV Stuttgart4,03
157 Apakhan, Selim2005Spvgg Mössingen3,91
165 Volz, Tim2005SV Vaihingen3,73
168 Bihl, Vincenzo2005VfB Stuttgart 18933,68
164 Weidner, Lorenz2005Polizei SV Stuttgart3,67
23 Frei, Ben2005TSB Schwäbisch Gmünd3,63
163 Bayer, Elin Tim2005Polizei SV Stuttgart3,52
155 Bogner, Paul2005TSG Bretzfeld-Rappach3,37
154 Holzer, Leonard2005Spvgg Mössingen3,26
153 Sorger, Sebastian2005SG Bettringen3,16
6 Friedhoff, Hannes2005TSB Schwäbisch Gmünd3,07
159 Ketterl, Tim2005VfB Stuttgart 18933,04
162 Speidel, Mika2005Spvgg Mössingen3,00
9 Niku, Tim2005TSB Schwäbisch Gmünd2,70
5 Ingerl, Jan-Luca2005LG Kappelberg
156 Holoch, Marc2005SV Stuttgarter Kickers
158 Hoersch, Kjell2005VfB Stuttgart 1893
171 Engel, Julius2005SV Stuttgarter Kickers
22 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
165 Volz, Tim2005SV Vaihingen39,00
172 Holz, Riccardo2005TSF Welzheim39,00
170 Häusel, Timo2005SV Böblingen37,50
169 Kübler, Nico2005Polizei SV Stuttgart35,00
23 Frei, Ben2005TSB Schwäbisch Gmünd33,50
24 Debler, Luis2005TSB Schwäbisch Gmünd33,00
157 Apakhan, Selim2005Spvgg Mössingen31,50
164 Weidner, Lorenz2005Polizei SV Stuttgart29,00
163 Bayer, Elin Tim2005Polizei SV Stuttgart28,00
6 Friedhoff, Hannes2005TSB Schwäbisch Gmünd26,00
153 Sorger, Sebastian2005SG Bettringen24,50
156 Holoch, Marc2005SV Stuttgarter Kickers23,00
9 Niku, Tim2005TSB Schwäbisch Gmünd19,50
5 Ingerl, Jan-Luca2005LG Kappelberg
159 Ketterl, Tim2005VfB Stuttgart 1893
171 Engel, Julius2005SV Stuttgarter Kickers
16 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel MJ U14
2002 StG Trollmann-TSG I NI 40,10
10 Borissow, Niklas2004- 11 Ifrim, Cristian2003
12 Trebuschenko, Michael2004- 13 Klingenspor, Moritz2004
14 Brown, Kilian2004
2003 LG Leinfelden-Echterdingen II 41,38
15 Graubner, Julian2004- 16 Viot, Rodolphe2003
17 Schier, Nico2004- 18 Rebmann, David2003
2008 LG Leinfelden-Echterdingen I 41,38
36 Klein, Dominik2004- 37 Irby, Felix2003
38 Schindelarz, Fynn2004- 39 Leinmüller, Adam2003
2014 StG Kirchheim-Steinheim I
52 Hügle, Samuel David2003- 53 Tsimopoulos, Angelos2003
54 Höschele, Noah2004- 55 Bechinger, Felix2004
4 Staffeln

Jugend M12


75 m M12
38 Schindelarz, Fynn2004LG Leinfelden-Echterdingen10,10
10 Borissow, Niklas2004NI Rukeli Trollmann10,61
87 Grieß, Philipp2004BA TSV 05 Reichenbach10,71
54 Höschele, Noah2004VfB Stuttgart 189310,89
17 Schier, Nico2004LG Leinfelden-Echterdingen10,93
15 Graubner, Julian2004LG Leinfelden-Echterdingen11,27
13 Klingenspor, Moritz2004NI Rukeli Trollmann11,32
91 Müller Iglesias, Marlon2004SV Stuttgarter Kickers11,96
12 Trebuschenko, Michael2004NI Rukeli Trollmann12,02
14 Brown, Kilian2004NI Rukeli Trollmann12,21
36 Klein, Dominik2004LG Leinfelden-Echterdingen
85 Schriel, Konstantin2004SV Böblingen
88 Bremgärtner, Karlson2004Polizei SV Stuttgart
13 Teilnehmer

800 m M12
90 Chrétien, Nils2004KSG Gerlingen2:42,01
12 Trebuschenko, Michael2004NI Rukeli Trollmann2:43,56
14 Brown, Kilian2004NI Rukeli Trollmann2:43,97
13 Klingenspor, Moritz2004NI Rukeli Trollmann2:46,98
36 Klein, Dominik2004LG Leinfelden-Echterdingen2:47,82
89 Auer, Tim2004KSG Gerlingen2:54,85
10 Borissow, Niklas2004NI Rukeli Trollmann2:58,26
91 Müller Iglesias, Marlon2004SV Stuttgarter Kickers3:08,85
93 Krause, Adrian2004KSG Gerlingen3:16,80
85 Schriel, Konstantin2004SV Böblingen
10 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
17 Schier, Nico2004LG Leinfelden-Echterdingen10,81
10 Borissow, Niklas2004NI Rukeli Trollmann11,11
12 Trebuschenko, Michael2004NI Rukeli Trollmann13,55
87 Grieß, Philipp2004BA TSV 05 Reichenbach
4 Teilnehmer

Hochsprung M12
15 Graubner, Julian2004LG Leinfelden-Echterdingen1,36
10 Borissow, Niklas2004NI Rukeli Trollmann1,34
14 Brown, Kilian2004NI Rukeli Trollmann1,30
17 Schier, Nico2004LG Leinfelden-Echterdingen1,25
13 Klingenspor, Moritz2004NI Rukeli Trollmann1,24
38 Schindelarz, Fynn2004LG Leinfelden-Echterdingen1,24
12 Trebuschenko, Michael2004NI Rukeli Trollmann1,24
88 Bremgärtner, Karlson2004Polizei SV Stuttgart1,10
86 Daub, Marek2004Polizei SV Stuttgart
92 Ben Chaib, Yunis2004Polizei SV Stuttgart
10 Teilnehmer

Weitsprung M12
10 Borissow, Niklas2004NI Rukeli Trollmann4,84
38 Schindelarz, Fynn2004LG Leinfelden-Echterdingen4,70
17 Schier, Nico2004LG Leinfelden-Echterdingen4,69
87 Grieß, Philipp2004BA TSV 05 Reichenbach4,68
15 Graubner, Julian2004LG Leinfelden-Echterdingen4,31
13 Klingenspor, Moritz2004NI Rukeli Trollmann4,08
14 Brown, Kilian2004NI Rukeli Trollmann3,98
12 Trebuschenko, Michael2004NI Rukeli Trollmann3,89
88 Bremgärtner, Karlson2004Polizei SV Stuttgart3,75
91 Müller Iglesias, Marlon2004SV Stuttgarter Kickers3,48
86 Daub, Marek2004Polizei SV Stuttgart
92 Ben Chaib, Yunis2004Polizei SV Stuttgart
12 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
10 Borissow, Niklas2004NI Rukeli Trollmann6,87
86 Daub, Marek2004Polizei SV Stuttgart6,86
15 Graubner, Julian2004LG Leinfelden-Echterdingen6,63
92 Ben Chaib, Yunis2004Polizei SV Stuttgart6,41
38 Schindelarz, Fynn2004LG Leinfelden-Echterdingen
87 Grieß, Philipp2004BA TSV 05 Reichenbach
6 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
10 Borissow, Niklas2004NI Rukeli Trollmann39,00
12 Trebuschenko, Michael2004NI Rukeli Trollmann35,00
38 Schindelarz, Fynn2004LG Leinfelden-Echterdingen34,50
14 Brown, Kilian2004NI Rukeli Trollmann33,00
13 Klingenspor, Moritz2004NI Rukeli Trollmann27,00
85 Schriel, Konstantin2004SV Böblingen
86 Daub, Marek2004Polizei SV Stuttgart
87 Grieß, Philipp2004BA TSV 05 Reichenbach
92 Ben Chaib, Yunis2004Polizei SV Stuttgart
9 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
11 Ifrim, Cristian2003NI Rukeli Trollmann9,91
125 Anderer, Tom2003BA TSV 05 Reichenbach10,26
37 Irby, Felix2003LG Leinfelden-Echterdingen10,52
52 Hügle, Samuel David2003VfB Stuttgart 189310,58
39 Leinmüller, Adam2003LG Leinfelden-Echterdingen10,67
16 Viot, Rodolphe2003LG Leinfelden-Echterdingen11,31
124 Monserrat, Daniel2003Polizei SV Stuttgart11,49
128 Mehl, Benjamin2003SV Böblingen11,57
8 Teilnehmer

800 m M13
11 Ifrim, Cristian2003NI Rukeli Trollmann2:24,45
123 Heinemann, Conrad2003LG Sigmaringen2:26,89
120 Hofmann, Tim2003KSG Gerlingen2:27,50
130 Spinner, Yannick2003KSG Gerlingen2:28,05
127 Schlichter, Ben-Eric2003LAV Stadtwerke Tübingen2:30,81
121 Dickhoff, Ben2004KSG Gerlingen2:32,40
126 Döring, Felix2004KSG Gerlingen2:32,42
122 Rinderknecht, Tom2003LAV Stadtwerke Tübingen2:36,35
8 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
11 Ifrim, Cristian2003NI Rukeli Trollmann10,07
37 Irby, Felix2003LG Leinfelden-Echterdingen10,38
53 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 189310,38
125 Anderer, Tom2003BA TSV 05 Reichenbach11,61
4 Teilnehmer

Hochsprung M13
129 Zuber, Tim-Dominik2003LG Leinfelden-Echterdingen1,52
11 Ifrim, Cristian2003NI Rukeli Trollmann1,50
53 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 18931,48
16 Viot, Rodolphe2003LG Leinfelden-Echterdingen1,36
39 Leinmüller, Adam2003LG Leinfelden-Echterdingen1,32
5 Teilnehmer

Weitsprung M13
11 Ifrim, Cristian2003NI Rukeli Trollmann5,24
52 Hügle, Samuel David2003VfB Stuttgart 18934,79
39 Leinmüller, Adam2003LG Leinfelden-Echterdingen4,66
125 Anderer, Tom2003BA TSV 05 Reichenbach4,57
129 Zuber, Tim-Dominik2003LG Leinfelden-Echterdingen4,42
128 Mehl, Benjamin2003SV Böblingen4,20
18 Rebmann, David2003LG Leinfelden-Echterdingen3,97
16 Viot, Rodolphe2003LG Leinfelden-Echterdingen3,87
124 Monserrat, Daniel2003Polizei SV Stuttgart3,25
9 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
11 Ifrim, Cristian2003NI Rukeli Trollmann10,11
53 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 18938,59
18 Rebmann, David2003LG Leinfelden-Echterdingen8,07
129 Zuber, Tim-Dominik2003LG Leinfelden-Echterdingen7,69
125 Anderer, Tom2003BA TSV 05 Reichenbach7,55
5 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
11 Ifrim, Cristian2003NI Rukeli Trollmann54,50
18 Rebmann, David2003LG Leinfelden-Echterdingen43,00
39 Leinmüller, Adam2003LG Leinfelden-Echterdingen40,00
37 Irby, Felix2003LG Leinfelden-Echterdingen40,00
16 Viot, Rodolphe2003LG Leinfelden-Echterdingen40,00
129 Zuber, Tim-Dominik2003LG Leinfelden-Echterdingen38,00
125 Anderer, Tom2003BA TSV 05 Reichenbach29,00
128 Mehl, Benjamin2003SV Böblingen
8 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
97 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 18937,99
104 Kurz, Emma2006VfB Stuttgart 18938,37
113 Leuze, Antonia2006Spvgg Mössingen8,48
96 Kubowski, Celine2006Spvgg Mössingen8,55
108 Seltmann, Annika2006VfB Stuttgart 18938,61
29 Seifried, Kira2007TSV Leinfelden8,66
98 Melzer, Hannah2006TSV Wendlingen8,71
26 Müller, Mathilda2006TSV Leinfelden8,76
61 Rentschler, Gracia2006TSV Musberg8,80
119 Weber, Nele2006KSG Gerlingen8,84
95 Terton, Charlotte2006Spvgg Mössingen8,84
100 Forstmann, Elfie2006TSG Tübingen8,87
27 Kabatnik, Katharina2006TSV Leinfelden8,91
21 Schulte, Liv2006TSB Schwäbisch Gmünd8,95
116 Sprenger, Soraya2006Spvgg Mössingen9,02
112 Wecke, Johanna2007SV Stuttgarter Kickers9,13
109 Schwaderer, Chiara2007TSG Bretzfeld-Rappach9,20
102 Mayer-Vorfelder, Marie2007VfB Stuttgart 18939,27
101 Neugebauer, Elisa2006Spvgg Mössingen9,60
4 Voloaca, Irene-Dariana2006VfL Nagold
51 Faller, Aline2006PostSG Schwäbisch Hall
103 Andorka, Lilli2007TSG Bretzfeld-Rappach
107 Holz, Florentina2007TSF Welzheim
111 Bruch, Annabell2006MTV Stuttgart
115 Reincke, Emmalou2009MTV Stuttgart
118 Wirth, Cecile2006TSG Bretzfeld-Rappach
26 Teilnehmer

800 m W10
106 Schönbucher, Greta2007KSG Gerlingen2:58,58
96 Kubowski, Celine2006Spvgg Mössingen3:00,86
21 Schulte, Liv2006TSB Schwäbisch Gmünd3:04,68
116 Sprenger, Soraya2006Spvgg Mössingen3:06,40
110 Dickhoff, Linda2007KSG Gerlingen3:08,36
28 Zuber, Anna-Lena2006TSV Leinfelden3:09,00
105 Klaus, Alice2007KSG Gerlingen3:17,90
114 Arens, Stella2006KSG Gerlingen3:19,35
99 Maisch, Johanna2007KSG Gerlingen3:23,94
117 Burton, Rosalin2007KSG Gerlingen3:33,20
4 Voloaca, Irene-Dariana2006VfL Nagold
51 Faller, Aline2006PostSG Schwäbisch Hall
94 Schmidt, Angelina2007TSV Eltingen
100 Forstmann, Elfie2006TSG Tübingen
113 Leuze, Antonia2006Spvgg Mössingen
15 Teilnehmer

Hochsprung W10
98 Melzer, Hannah2006TSV Wendlingen1,15
28 Zuber, Anna-Lena2006TSV Leinfelden1,04
21 Schulte, Liv2006TSB Schwäbisch Gmünd0,95
4 Voloaca, Irene-Dariana2006VfL Nagold
29 Seifried, Kira2007TSV Leinfelden
5 Teilnehmer

Weitsprung W10
97 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 18933,88
98 Melzer, Hannah2006TSV Wendlingen3,77
104 Kurz, Emma2006VfB Stuttgart 18933,70
113 Leuze, Antonia2006Spvgg Mössingen3,53
29 Seifried, Kira2007TSV Leinfelden3,49
96 Kubowski, Celine2006Spvgg Mössingen3,45
100 Forstmann, Elfie2006TSG Tübingen3,41
26 Müller, Mathilda2006TSV Leinfelden3,39
119 Weber, Nele2006KSG Gerlingen3,33
108 Seltmann, Annika2006VfB Stuttgart 18933,30
27 Kabatnik, Katharina2006TSV Leinfelden3,20
28 Zuber, Anna-Lena2006TSV Leinfelden3,20
116 Sprenger, Soraya2006Spvgg Mössingen3,18
95 Terton, Charlotte2006Spvgg Mössingen3,16
109 Schwaderer, Chiara2007TSG Bretzfeld-Rappach3,15
61 Rentschler, Gracia2006TSV Musberg3,07
102 Mayer-Vorfelder, Marie2007VfB Stuttgart 18933,06
21 Schulte, Liv2006TSB Schwäbisch Gmünd2,98
112 Wecke, Johanna2007SV Stuttgarter Kickers2,80
101 Neugebauer, Elisa2006Spvgg Mössingen2,70
4 Voloaca, Irene-Dariana2006VfL Nagold
51 Faller, Aline2006PostSG Schwäbisch Hall
103 Andorka, Lilli2007TSG Bretzfeld-Rappach
107 Holz, Florentina2007TSF Welzheim
111 Bruch, Annabell2006MTV Stuttgart
115 Reincke, Emmalou2009MTV Stuttgart
118 Wirth, Cecile2006TSG Bretzfeld-Rappach
27 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
98 Melzer, Hannah2006TSV Wendlingen39,00
104 Kurz, Emma2006VfB Stuttgart 189327,50
28 Zuber, Anna-Lena2006TSV Leinfelden27,00
61 Rentschler, Gracia2006TSV Musberg25,00
96 Kubowski, Celine2006Spvgg Mössingen25,00
27 Kabatnik, Katharina2006TSV Leinfelden25,00
26 Müller, Mathilda2006TSV Leinfelden23,50
119 Weber, Nele2006KSG Gerlingen22,00
21 Schulte, Liv2006TSB Schwäbisch Gmünd19,00
108 Seltmann, Annika2006VfB Stuttgart 189318,50
112 Wecke, Johanna2007SV Stuttgarter Kickers18,00
116 Sprenger, Soraya2006Spvgg Mössingen17,00
95 Terton, Charlotte2006Spvgg Mössingen17,00
102 Mayer-Vorfelder, Marie2007VfB Stuttgart 189316,00
109 Schwaderer, Chiara2007TSG Bretzfeld-Rappach15,50
97 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 189314,00
4 Voloaca, Irene-Dariana2006VfL Nagold
103 Andorka, Lilli2007TSG Bretzfeld-Rappach
107 Holz, Florentina2007TSF Welzheim
118 Wirth, Cecile2006TSG Bretzfeld-Rappach
20 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
22 Jas, Lotta2005TSB Schwäbisch Gmünd7,68
48 Sturm, Evelyn2005SV Tüngental7,73
66 Schumacher, Senta2005SV Stuttgarter Kickers7,84
50 Steinmeyer, Tamineh2005PostSG Schwäbisch Hall7,86
72 Beck, Gloria2005TV Hechingen7,99
77 Büyükdag, Clara2005NI Rukeli Trollmann8,00
75 Stern, Luisa2005LAC Degerloch8,20
78 Würsching, Johanna2005TSF Welzheim8,24
81 Herter, Leni2005Spvgg Mössingen8,24
69 Paull, Ashlee2005Spvgg Mössingen8,25
73 Neugebauer, Sophia2005Spvgg Mössingen8,28
70 Matheis, Linea2005SV Stuttgarter Kickers8,29
67 Ludwig, Melissa2005VfB Stuttgart 18938,36
25 Graubner, Carina2005TSV Leinfelden8,42
83 Mellios, Anna Tamara2005TSG Tübingen8,58
76 Rimenidou, Theano2005VfB Stuttgart 18938,60
20 Feifel, Lilly2005TSB Schwäbisch Gmünd8,64
68 Böhringer, Marie2005Spvgg Mössingen8,64
19 Arnold, Tia2005TSB Schwäbisch Gmünd8,76
82 Kuppler, Lotta Pauline2005Spvgg Mössingen9,33
2 Dröge, Eva2005LG Kappelberg
3 Rosner, Charlotte2005LG Kappelberg
45 Reincke, Liline2005MTV Stuttgart
46 Rapp, Isolde2005MTV Stuttgart
47 Öztürkis, Aliena2005MTV Stuttgart
49 Schmutz, Anna Emilia2005PostSG Schwäbisch Hall
80 Kamaric, Sarah2005VfB Stuttgart 1893
27 Teilnehmer

800 m W11
84 Scholz, Helena2005KSG Gerlingen2:39,47
77 Büyükdag, Clara2005NI Rukeli Trollmann2:45,25
71 Heinemann, Franziska2005TSV Gammertingen2:54,23
66 Schumacher, Senta2005SV Stuttgarter Kickers3:04,91
70 Matheis, Linea2005SV Stuttgarter Kickers3:12,00
79 Maisch, Lisa2005KSG Gerlingen3:14,56
68 Böhringer, Marie2005Spvgg Mössingen3:16,05
19 Arnold, Tia2005TSB Schwäbisch Gmünd3:34,84
20 Feifel, Lilly2005TSB Schwäbisch Gmünd
22 Jas, Lotta2005TSB Schwäbisch Gmünd
48 Sturm, Evelyn2005SV Tüngental
49 Schmutz, Anna Emilia2005PostSG Schwäbisch Hall
12 Teilnehmer

Hochsprung W11
71 Heinemann, Franziska2005TSV Gammertingen1,28
77 Büyükdag, Clara2005NI Rukeli Trollmann1,26
72 Beck, Gloria2005TV Hechingen1,20
22 Jas, Lotta2005TSB Schwäbisch Gmünd1,16
50 Steinmeyer, Tamineh2005PostSG Schwäbisch Hall1,16
81 Herter, Leni2005Spvgg Mössingen1,12
78 Würsching, Johanna2005TSF Welzheim1,12
73 Neugebauer, Sophia2005Spvgg Mössingen1,12
25 Graubner, Carina2005TSV Leinfelden1,08
19 Arnold, Tia2005TSB Schwäbisch Gmünd1,08
69 Paull, Ashlee2005Spvgg Mössingen1,05
20 Feifel, Lilly2005TSB Schwäbisch Gmünd
48 Sturm, Evelyn2005SV Tüngental
82 Kuppler, Lotta Pauline2005Spvgg Mössingen
14 Teilnehmer

Weitsprung W11
22 Jas, Lotta2005TSB Schwäbisch Gmünd4,48
50 Steinmeyer, Tamineh2005PostSG Schwäbisch Hall4,20
48 Sturm, Evelyn2005SV Tüngental4,05
77 Büyükdag, Clara2005NI Rukeli Trollmann4,02
73 Neugebauer, Sophia2005Spvgg Mössingen4,00
78 Würsching, Johanna2005TSF Welzheim3,84
72 Beck, Gloria2005TV Hechingen3,83
69 Paull, Ashlee2005Spvgg Mössingen3,69
83 Mellios, Anna Tamara2005TSG Tübingen3,66
19 Arnold, Tia2005TSB Schwäbisch Gmünd3,56
67 Ludwig, Melissa2005VfB Stuttgart 18933,54
25 Graubner, Carina2005TSV Leinfelden3,51
81 Herter, Leni2005Spvgg Mössingen3,49
75 Stern, Luisa2005LAC Degerloch3,41
76 Rimenidou, Theano2005VfB Stuttgart 18933,40
20 Feifel, Lilly2005TSB Schwäbisch Gmünd3,33
82 Kuppler, Lotta Pauline2005Spvgg Mössingen3,00
2 Dröge, Eva2005LG Kappelberg
3 Rosner, Charlotte2005LG Kappelberg
45 Reincke, Liline2005MTV Stuttgart
46 Rapp, Isolde2005MTV Stuttgart
47 Öztürkis, Aliena2005MTV Stuttgart
49 Schmutz, Anna Emilia2005PostSG Schwäbisch Hall
70 Matheis, Linea2005SV Stuttgarter Kickers
74 Voultsidis, Anna2005VfB Stuttgart 1893
80 Kamaric, Sarah2005VfB Stuttgart 1893
26 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
50 Steinmeyer, Tamineh2005PostSG Schwäbisch Hall34,50
67 Ludwig, Melissa2005VfB Stuttgart 189332,00
72 Beck, Gloria2005TV Hechingen30,00
22 Jas, Lotta2005TSB Schwäbisch Gmünd26,50
19 Arnold, Tia2005TSB Schwäbisch Gmünd26,50
77 Büyükdag, Clara2005NI Rukeli Trollmann26,00
81 Herter, Leni2005Spvgg Mössingen25,50
68 Böhringer, Marie2005Spvgg Mössingen25,00
78 Würsching, Johanna2005TSF Welzheim25,00
69 Paull, Ashlee2005Spvgg Mössingen22,50
48 Sturm, Evelyn2005SV Tüngental21,00
75 Stern, Luisa2005LAC Degerloch20,00
82 Kuppler, Lotta Pauline2005Spvgg Mössingen19,00
76 Rimenidou, Theano2005VfB Stuttgart 189315,50
20 Feifel, Lilly2005TSB Schwäbisch Gmünd13,50
3 Rosner, Charlotte2005LG Kappelberg
49 Schmutz, Anna Emilia2005PostSG Schwäbisch Hall
17 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
2017 StG Schönbuch-Nord I 41,30
62 Bahner, Julia2004- 63 Nickel, Lisa2004
64 Leupold, Felicia2004- 65 Rebmann, Lorena2004
2007 LG Leinfelden-Echterdingen I 41,54
30 Seifried, Lucy2004- 31 Wagner, Clara Sophie2004
32 Dörfler, Maria2003- 33 Klotz, Janina2004
34 Boahene, Akua2003- 35 Boahene, Adwoa2004
2015 StG Kirchheim-Steinheim I
56 Nabila, Makkah2003- 57 Kuhn, Aileen2003
58 Wolf, Lilly2003- 59 Wolf, Clara2003
60 Zinger, Johanna2004
3 Staffeln

Jugend W12


75 m W12
31 Wagner, Clara Sophie2004LG Leinfelden-Echterdingen10,49
149 Müller, Laura2004Unterländer LG10,50
137 Stanietz, Kira2004LG Filder10,59
133 Egner, Sophia Luise2004WGL Schwäbisch Hall10,90
60 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 189311,03
148 Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen11,30
33 Klotz, Janina2004LG Leinfelden-Echterdingen11,39
132 Pizzinato, Emelie2004SV Stuttgarter Kickers11,41
145 Waltert, Nina2004SV Vaihingen11,52
62 Bahner, Julia2004SV Böblingen11,59
35 Boahene, Adwoa2004LG Leinfelden-Echterdingen11,70
150 Allotey, Josephine2004VfB Stuttgart 189312,06
143 Gloria, Kocher-Benzing2004MTV Stuttgart12,16
64 Leupold, Felicia2004SV Böblingen12,36
139 Eppinger, Hannah2004TSV Wendlingen12,70
63 Nickel, Lisa2004SV Böblingen12,84
135 Mc Alpin, Deborah2004VfB Stuttgart 189313,38
65 Rebmann, Lorena2004SV Böblingen
134 Althehage, Katharina2004MTV Stuttgart
138 Schürrmann, Rahel2004MTV Stuttgart
140 Novak, Nelly2004MTV Stuttgart
141 André, Noa2004LAC Degerloch
142 Reichart, Hannah2004MTV Stuttgart
23 Teilnehmer

800 m W12
145 Waltert, Nina2004SV Vaihingen2:30,60
146 Eisenmann, Luise2004KSG Gerlingen2:30,85
152 Buser, Annika2004KSG Gerlingen2:30,90
144 Schädel, Anna2005KSG Gerlingen2:32,90
136 Weis, Kira2004KSG Gerlingen2:37,30
151 Haarer, Sophie2004SG Schorndorf 18462:41,84
148 Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen2:45,65
131 Dickhoff, Nora2004KSG Gerlingen2:48,84
60 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 18932:48,89
132 Pizzinato, Emelie2004SV Stuttgarter Kickers2:50,71
147 Burton, Emily2004KSG Gerlingen2:56,68
62 Bahner, Julia2004SV Böblingen2:59,56
139 Eppinger, Hannah2004TSV Wendlingen3:13,19
143 Gloria, Kocher-Benzing2004MTV Stuttgart3:18,59
65 Rebmann, Lorena2004SV Böblingen
141 André, Noa2004LAC Degerloch
16 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
31 Wagner, Clara Sophie2004LG Leinfelden-Echterdingen10,87
33 Klotz, Janina2004LG Leinfelden-Echterdingen
62 Bahner, Julia2004SV Böblingen
64 Leupold, Felicia2004SV Böblingen
145 Waltert, Nina2004SV Vaihingen
149 Müller, Laura2004Unterländer LG
6 Teilnehmer

Hochsprung W12
148 Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen1,36
137 Stanietz, Kira2004LG Filder1,28
30 Seifried, Lucy2004LG Leinfelden-Echterdingen1,25
35 Boahene, Adwoa2004LG Leinfelden-Echterdingen1,16
64 Leupold, Felicia2004SV Böblingen1,00
139 Eppinger, Hannah2004TSV Wendlingen0,96
65 Rebmann, Lorena2004SV Böblingen
133 Egner, Sophia Luise2004WGL Schwäbisch Hall
8 Teilnehmer

Weitsprung W12
149 Müller, Laura2004Unterländer LG4,67
137 Stanietz, Kira2004LG Filder4,56
148 Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen4,23
133 Egner, Sophia Luise2004WGL Schwäbisch Hall4,21
30 Seifried, Lucy2004LG Leinfelden-Echterdingen4,15
60 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 18933,98
35 Boahene, Adwoa2004LG Leinfelden-Echterdingen3,85
145 Waltert, Nina2004SV Vaihingen3,59
139 Eppinger, Hannah2004TSV Wendlingen3,49
132 Pizzinato, Emelie2004SV Stuttgarter Kickers3,45
62 Bahner, Julia2004SV Böblingen3,44
150 Allotey, Josephine2004VfB Stuttgart 18933,38
64 Leupold, Felicia2004SV Böblingen3,35
135 Mc Alpin, Deborah2004VfB Stuttgart 18933,21
63 Nickel, Lisa2004SV Böblingen3,14
65 Rebmann, Lorena2004SV Böblingen3,12
134 Althehage, Katharina2004MTV Stuttgart
138 Schürrmann, Rahel2004MTV Stuttgart
140 Novak, Nelly2004MTV Stuttgart
19 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
149 Müller, Laura2004Unterländer LG8,22
137 Stanietz, Kira2004LG Filder7,70
148 Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen5,70
63 Nickel, Lisa2004SV Böblingen5,07
139 Eppinger, Hannah2004TSV Wendlingen4,02
5 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
30 Seifried, Lucy2004LG Leinfelden-Echterdingen35,00
149 Müller, Laura2004Unterländer LG31,50
33 Klotz, Janina2004LG Leinfelden-Echterdingen24,50
35 Boahene, Adwoa2004LG Leinfelden-Echterdingen20,50
133 Egner, Sophia Luise2004WGL Schwäbisch Hall
5 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
32 Dörfler, Maria2003LG Leinfelden-Echterdingen10,39
193 Rebmann, Jessica2003LG Filder10,39
34 Boahene, Akua2003LG Leinfelden-Echterdingen11,07
195 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers11,18
57 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 189311,21
205 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers11,22
198 Hutzler, Lisa2003LG Filder11,30
191 Geldner, Jasmin2003Unterländer LG11,38
206 Flemming, Emma2003WGL Schwäbisch Hall11,46
194 Holl, Lena2003BA TSV 05 Reichenbach11,84
203 Rizza, Giulia2003SV Vaihingen11,90
202 Faist, Valentina2003SV Stuttgarter Kickers11,92
59 Wolf, Clara2003VfB Stuttgart 189312,23
1 Warth, Sarah2003LG Kappelberg
14 Teilnehmer

800 m W13
207 Arens, Lucia2003KSG Gerlingen2:19,00
196 Röthig, Lilly Clara2004KSG Gerlingen2:26,44
199 Schönbucher, Paula2003KSG Gerlingen2:29,55
200 Bachmann, Maren2003LG Filder2:32,75
191 Geldner, Jasmin2003Unterländer LG2:42,47
198 Hutzler, Lisa2003LG Filder2:49,35
201 Schmidt, Annika2003KSG Gerlingen2:52,34
7 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
58 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 189311,40
56 Nabila, Makkah2003VfB Stuttgart 189311,40
1 Warth, Sarah2003LG Kappelberg
32 Dörfler, Maria2003LG Leinfelden-Echterdingen
59 Wolf, Clara2003VfB Stuttgart 1893
197 Richter, Maxi2003LG Filder
6 Teilnehmer

Hochsprung W13
197 Richter, Maxi2003LG Filder1,44
56 Nabila, Makkah2003VfB Stuttgart 18931,40
204 Stäbler, Jule2003LG Filder1,36
206 Flemming, Emma2003WGL Schwäbisch Hall1,28
193 Rebmann, Jessica2003LG Filder1,24
34 Boahene, Akua2003LG Leinfelden-Echterdingen1,24
57 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 18931,20
203 Rizza, Giulia2003SV Vaihingen1,08
192 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen
9 Teilnehmer

Weitsprung W13
58 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 18935,03
193 Rebmann, Jessica2003LG Filder5,00
204 Stäbler, Jule2003LG Filder4,92
205 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers4,75
197 Richter, Maxi2003LG Filder4,54
56 Nabila, Makkah2003VfB Stuttgart 18934,48
57 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 18934,33
202 Faist, Valentina2003SV Stuttgarter Kickers4,30
195 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers4,20
34 Boahene, Akua2003LG Leinfelden-Echterdingen4,15
192 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen4,08
206 Flemming, Emma2003WGL Schwäbisch Hall3,96
59 Wolf, Clara2003VfB Stuttgart 18933,89
203 Rizza, Giulia2003SV Vaihingen3,73
194 Holl, Lena2003BA TSV 05 Reichenbach3,50
1 Warth, Sarah2003LG Kappelberg
16 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
58 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 18939,84
193 Rebmann, Jessica2003LG Filder7,82
192 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen6,75
198 Hutzler, Lisa2003LG Filder5,75
34 Boahene, Akua2003LG Leinfelden-Echterdingen4,15
194 Holl, Lena2003BA TSV 05 Reichenbach
6 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
204 Stäbler, Jule2003LG Filder44,50
205 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers41,50
198 Hutzler, Lisa2003LG Filder33,00
206 Flemming, Emma2003WGL Schwäbisch Hall31,00
192 Buchfink, Jule2003SV Vaihingen26,50
203 Rizza, Giulia2003SV Vaihingen25,50
195 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers25,50
7 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart