LA Kreis Stuttgart
Landesoffene Bahneröffnung
am 24.04.2016 in Stuttgart - Stadion Festwiese, Talstr. 200, 70372 Stuttgart


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

22.04.2016 / 06:42

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:12.10
954 Riekert, Moritz1992LAV Stadtwerke Tübingen10,50
855 Ereme, Israel1996VfL Sindelfingen10,77
817 Kuria, Samson Nganga1991TSV Rottweil11,05
816 Keil, Willi1994TSV Rottweil11,26
976 Noller, Marius1993SV Winnenden11,47
774 Zwerger, Moritz1991LG Leinfelden-Echterdingen11,56
979 Seitz, Sebastian1994SV Winnenden11,71
778 Goth, Stephan1990TUS Metzingen11,90
907 Schaible, Heiko1995Stuttgarter Leichtathletik Clu12,13
759 Schnabel, Tommy1996KSV Hoheneck12,16
856 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen12,58
957 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen12,69
906 Lehocky, Marek1985Stuttgarter Leichtathletik Clu12,75
720 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch13,71
717 Alemam, Mohamed Fesal1988LAC Degerloch
718 Alman Sour, Maamon1994LAC Degerloch
921 Fleischer, Marcel1996VfB Stuttgart 1893
926 Kuhn, Benjamin1995VfB Stuttgart 1893
960 Wolf, Marcel1987SV Vaihingen
19 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_14.50
817 Kuria, Samson Nganga1991TSV Rottweil23,13
971 Hoffmann, Pascal1996LG Weissacher Tal23,17
774 Zwerger, Moritz1991LG Leinfelden-Echterdingen23,20
778 Goth, Stephan1990TUS Metzingen23,66
927 Mayer, Alexander1996VfB Stuttgart 189323,88
815 Linsbauer, Matthias1982SV Remshalden24,33
759 Schnabel, Tommy1996KSV Hoheneck24,72
856 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen25,70
957 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen25,95
799 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz27,63
800 Lamatsch, Julian1993LG Neckar-Enz
843 Köber, Alexander1991SG Schorndorf 1846
960 Wolf, Marcel1987SV Vaihingen
13 Teilnehmer

1500 m Männer
Start-Zeit:_14.40
842 Fehr, Marcel1992SG Schorndorf 18463:40,06
841 Christ, Nicolai1998SG Schorndorf 18463:56,09
988 Pöndl, Moritz1988TV Zell a.N.4:20,41
873 Welser, Michael1990SG Stern Stuttgart4:35,00
722 Ziller, Klaus1956LAC Degerloch5:32,18
728 Mayr, Markus1973TSV Erbach
872 Khamis, Rami1984SG Stern Stuttgart
987 Frank, Martin1986TV Zell a.N.
8 Teilnehmer

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_11.00
976 Noller, Marius1993SV Winnenden1,80
957 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen1,65
904 Förster, Moritz1989Stuttgarter Leichtathletik Clu
3 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_12.30
845 Stauß, Rene1987SG Schorndorf 184614,89
707 Stuible, Kevin1994Spvgg Bissingen10,68
721 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch10,45
719 Espig, Thomas1968LAC Degerloch10,24
907 Schaible, Heiko1995Stuttgarter Leichtathletik Clu
957 Dabbert, Leander1989SV Vaihingen
6 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:_14.55
845 Stauß, Rene1987SG Schorndorf 184646,35
719 Espig, Thomas1968LAC Degerloch27,81
721 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch27,30
904 Förster, Moritz1989Stuttgarter Leichtathletik Clu
906 Lehocky, Marek1985Stuttgarter Leichtathletik Clu
907 Schaible, Heiko1995Stuttgarter Leichtathletik Clu
926 Kuhn, Benjamin1995VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:11.00
937 Häfele, Sabrina1993VfB Stuttgart 189311,95
819 Auch, Ellen1995TSV Rottweil12,15
934 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189312,62
986 Buhl, Nana1996VfL Winterbach13,27
797 Wirth, Sabrina1990TV Murrhardt13,79
913 Einsiedel, Katharina1991Stuttgarter Leichtathletik Clu13,90
933 Drechsler, Carina1991VfB Stuttgart 189314,75
761 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck15,74
802 Kaufmann, Larissa1985LG Neckar-Enz
803 Schwab, Simone1976LG Neckar-Enz
820 Labriga, Nora1986TSV Rottweil
857 Baur, Eva1991VfL Sindelfingen
12 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_15.05
937 Häfele, Sabrina1993VfB Stuttgart 189324,05
819 Auch, Ellen1995TSV Rottweil24,69
802 Kaufmann, Larissa1985LG Neckar-Enz25,14
783 Hamann, Sophie1996TUS Metzingen25,18
801 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz25,87
974 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal26,59
986 Buhl, Nana1996VfL Winterbach27,45
803 Schwab, Simone1976LG Neckar-Enz27,55
797 Wirth, Sabrina1990TV Murrhardt27,65
970 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen27,75
973 Urbansky, Mayleen1996LG Weissacher Tal28,45
761 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck32,81
814 Paprotta, Simone1992TV Plochingen
955 Hegemann, Maximiliane1991LAV Stadtwerke Tübingen
14 Teilnehmer

1500 m Frauen
Start-Zeit:_14.30
849 Klein, Hanna1993SG Schorndorf 18464:09,91
847 Eichenbrenner, Tamara1995SG Schorndorf 18464:53,65
766 Magg, Verena1995KSV Hoheneck
3 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_12.50
783 Hamann, Sophie1996TUS Metzingen6,00
934 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18935,70
932 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 18935,52
955 Hegemann, Maximiliane1991LAV Stadtwerke Tübingen5,06
913 Einsiedel, Katharina1991Stuttgarter Leichtathletik Clu5,05
763 Gampper, Sophia1998KSV Hoheneck4,95
797 Wirth, Sabrina1990TV Murrhardt4,64
723 Gehweiler-Bleicher, Annette1963LAC Degerloch4,08
761 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck3,83
814 Paprotta, Simone1992TV Plochingen
863 Röhrl, Annika1998MTV Stuttgart
986 Buhl, Nana1996VfL Winterbach
12 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_14.30
784 Riekert, Daniela1996TUS Metzingen12,43
796 Hitzelberger, Jasmin1993TV Murrhardt11,27
783 Hamann, Sophie1996TUS Metzingen10,00
985 Stark, Teresa1996SV Winnenden
4 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:_11.15
700 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen33,98
772 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg23,37
723 Gehweiler-Bleicher, Annette1963LAC Degerloch22,08
985 Stark, Teresa1996SV Winnenden
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:11.40
818 Schneider, Valentin1998TSV Rottweil11,24
894 Welz, Philipp1998SV Stuttgarter Kickers11,83
708 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen11,95
811 Briem, Daniel1998TV Plochingen12,14
878 Rogers, Nathan1998SV Intern. Schule Stuttgart12,30
812 Briem, Simon1998TV Plochingen12,75
858 Holzwarth, Henry1998MTV Stuttgart13,25
706 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen
892 Schairer, Julian1998SV Stuttgarter Kickers
9 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_14.55
980 Singarajah, Niroshan1997SV Winnenden23,27
811 Briem, Daniel1998TV Plochingen24,99
812 Briem, Simon1998TV Plochingen26,53
846 Weinmann, Noah1998SG Schorndorf 1846
858 Holzwarth, Henry1998MTV Stuttgart
875 Meyer, Robert1997SV Intern. Schule Stuttgart
6 Teilnehmer

1500 m MJ U20
Start-Zeit:_14.40
875 Meyer, Robert1997SV Intern. Schule Stuttgart4:21,20
1 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
Start-Zeit:_12.05
878 Rogers, Nathan1998SV Intern. Schule Stuttgart1,80
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Start-Zeit:_13.50
878 Rogers, Nathan1998SV Intern. Schule Stuttgart5,72
708 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen5,43
705 Hess, Christian1999Spvgg Bissingen5,12
811 Briem, Daniel1998TV Plochingen5,11
812 Briem, Simon1998TV Plochingen5,11
5 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_12.00
706 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen13,73
708 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen12,43
773 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
903 Chwolka, Fabian1997Stuttgarter Leichtathletik Clu
4 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
Start-Zeit:_12.50
749 Käppeler, Marc1998LG Filstal38,78
708 Wittmer, Kelvin1997Spvgg Bissingen37,80
706 Michel, Theo1997Spvgg Bissingen35,83
773 Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
903 Chwolka, Fabian1997Stuttgarter Leichtathletik Clu
5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:11.10
768 Wildmann, Teresa1997KSV Hoheneck12,68
932 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 189313,09
763 Gampper, Sophia1998KSV Hoheneck13,32
863 Röhrl, Annika1998MTV Stuttgart13,96
821 Schanz, Lena1998TSV Rottweil
961 Germeroth, Sophia1998SV Vaihingen
6 Teilnehmer

200 m WJ U20
Start-Zeit:_15.05
768 Wildmann, Teresa1997KSV Hoheneck26,74
727 Hehrer, Anika1998TSG Eislingen27,50
910 Auch-Schwelk, Marie1997Stuttgarter Leichtathletik Clu28,58
795 Theodosiou, Vanessa1998SGV Murr31,08
961 Germeroth, Sophia1998SV Vaihingen
5 Teilnehmer

1500 m WJ U20
Start-Zeit:_14.30
852 Quak, Pia1997SG Schorndorf 18464:38,68
1 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
Start-Zeit:_14.15
950 Geissler, Celine1998TV Sulz1,74
970 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen1,52
2 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_13.25
709 Bäßler, Nathalie1997Spvgg Bissingen9,24
910 Auch-Schwelk, Marie1997Stuttgarter Leichtathletik Clu
2 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
Start-Zeit:_11.15
821 Schanz, Lena1998TSV Rottweil33,57
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:11.50
780 Röck, Tim1999TUS Metzingen11,57
781 Weyrich, Lucas1999TUS Metzingen11,62
724 Richter, Paul2000SG Dettingen/Donau12,35
975 Binder, Kai1999SV Winnenden12,43
823 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden12,54
790 Teichmann, Niklas2000SGV Murr12,55
705 Hess, Christian1999Spvgg Bissingen13,03
756 Janek, Kevin2000KSV Hoheneck13,06
813 Stüdemann, Jan1999TV Plochingen13,10
792 Wohlfart, Phillip2000SGV Murr
798 Fischer, Jonte1999LG Neckar-Enz
829 Rothenbacher, Robin1999TSV Schmiechen
908 Schweyer, Titus2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
958 Gutacker, Magnus2000SV Vaihingen
967 Würschum, Kai2000VfL Waiblingen
15 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_15.00
780 Röck, Tim1999TUS Metzingen23,60
977 Pfitzenmaier, Eric2000SV Winnenden23,88
781 Weyrich, Lucas1999TUS Metzingen24,23
975 Binder, Kai1999SV Winnenden24,62
798 Fischer, Jonte1999LG Neckar-Enz24,81
724 Richter, Paul2000SG Dettingen/Donau25,21
813 Stüdemann, Jan1999TV Plochingen26,13
705 Hess, Christian1999Spvgg Bissingen
756 Janek, Kevin2000KSV Hoheneck
958 Gutacker, Magnus2000SV Vaihingen
967 Würschum, Kai2000VfL Waiblingen
11 Teilnehmer

1500 m MJ U18
Start-Zeit:_14.40
729 Munz, Moritz1999TSV Erbach
754 Brand, Benedikt1999KSV Hoheneck
788 Kaps, Sebastian2000SGV Murr
824 Neubert, Moritz2001TSV Schmiden
4 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_12.05
813 Stüdemann, Jan1999TV Plochingen1,65
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_11.00
823 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden11,89
844 Spengler, Tim1999SG Schorndorf 18469,35
825 Paule, Tim1999TSV Schmiden9,15
3 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
Start-Zeit:_12.50
790 Teichmann, Niklas2000SGV Murr30,93
823 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden30,27
844 Spengler, Tim1999SG Schorndorf 184628,90
825 Paule, Tim1999TSV Schmiden24,96
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:11.15
776 Wagner, Hannah2000LG Leinfelden-Echterdingen13,19
942 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 189313,20
909 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu13,28
827 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden13,60
753 Hirschmann, Philine2000VfL Herrenberg13,75
918 Ziegler, Lotta2000Stuttgarter Leichtathletik Clu14,18
983 Kriegel, Jördis2000SV Winnenden14,69
984 Röckle, Anja1999SV Winnenden15,46
880 Hajzer, Hanna2000SV Intern. Schule Stuttgart
964 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
10 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:_15.10
972 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal26,99
942 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 189327,19
744 Hahn, Cathrin2001LG Filder27,8
808 Goltz, Luzie1999TG Nürtingen
827 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden
880 Hajzer, Hanna2000SV Intern. Schule Stuttgart
964 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
7 Teilnehmer

1500 m WJ U18
Start-Zeit:_14.30
701 Steinbach, Lea2000ASV Aichwald4:56,11
968 Lempp, Valerie2000VfL Waiblingen
2 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_14.15
770 Quenzer, Samira1999LG Hohenlohe1,67
827 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden1,52
2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_12.50
776 Wagner, Hannah2000LG Leinfelden-Echterdingen5,09
909 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu4,98
918 Ziegler, Lotta2000Stuttgarter Leichtathletik Clu4,64
983 Kriegel, Jördis2000SV Winnenden4,64
827 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden4,39
5 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_14.00
984 Röckle, Anja1999SV Winnenden12,31
782 Englberger, Sylvia2001TUS Metzingen10,23
753 Hirschmann, Philine2000VfL Herrenberg
3 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
Start-Zeit:_12.10
771 Seher, Jennifer2000LG Hohenlohe46,02
984 Röckle, Anja1999SV Winnenden35,14
751 Käppeler, Eva-Laura2000LG Filstal25,74
3 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
Start-Zeit:13.05
883 Fleischer, Tom2007SV Stuttgarter Kickers9,72
711 Endler, Tim2007TV Cannstatt
712 Heitkamp, Serafin2006TV Cannstatt
734 Gräfe, Marlon2006Sportvg Feuerbach
735 Keberle, Andreas2006Sportvg Feuerbach
884 Handschuh, Jacob2007SV Stuttgarter Kickers
888 Kopp, Paul2006SV Stuttgarter Kickers
889 Krafft, Robin2006SV Stuttgarter Kickers
919 Badjie, Malik2006VfB Stuttgart 1893
928 Pomberger, Moritz2006VfB Stuttgart 1893
956 Aye, Samuel2007SV Vaihingen
11 Teilnehmer

800 m M10
Start-Zeit:_15.55
703 Nill, Mattis2006TSV Bad Boll2:56,32
711 Endler, Tim2007TV Cannstatt
712 Heitkamp, Serafin2006TV Cannstatt
734 Gräfe, Marlon2006Sportvg Feuerbach
883 Fleischer, Tom2007SV Stuttgarter Kickers
884 Handschuh, Jacob2007SV Stuttgarter Kickers
888 Kopp, Paul2006SV Stuttgarter Kickers
889 Krafft, Robin2006SV Stuttgarter Kickers
928 Pomberger, Moritz2006VfB Stuttgart 1893
9 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
Start-Zeit:_13.50
883 Fleischer, Tom2007SV Stuttgarter Kickers20,50
711 Endler, Tim2007TV Cannstatt
735 Keberle, Andreas2006Sportvg Feuerbach
884 Handschuh, Jacob2007SV Stuttgarter Kickers
888 Kopp, Paul2006SV Stuttgarter Kickers
889 Krafft, Robin2006SV Stuttgarter Kickers
919 Badjie, Malik2006VfB Stuttgart 1893
928 Pomberger, Moritz2006VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Start-Zeit:13.05
959 Volz, Tim2005SV Vaihingen8,09
710 Brusa, Maxim2005TV Cannstatt8,44
713 Thier, Zion2005TV Cannstatt
733 Barth, Johannes2005Sportvg Feuerbach
736 Langer, Joshua2005Sportvg Feuerbach
737 Zumbach, Till2005Sportvg Feuerbach
885 Holoch, Marc2005SV Stuttgarter Kickers
929 Spannbauer, Philip2005VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

800 m M11
Start-Zeit:_15.50
959 Volz, Tim2005SV Vaihingen2:34,11
870 Weidner, Lorenz2005Polizei SV Stuttgart2:55,96
929 Spannbauer, Philip2005VfB Stuttgart 18933:00,29
710 Brusa, Maxim2005TV Cannstatt3:00,77
736 Langer, Joshua2005Sportvg Feuerbach
737 Zumbach, Till2005Sportvg Feuerbach
6 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
Start-Zeit:_13.50
959 Volz, Tim2005SV Vaihingen39,00
710 Brusa, Maxim2005TV Cannstatt33,00
865 Blummer, Louis2005Polizei SV Stuttgart26,50
713 Thier, Zion2005TV Cannstatt
733 Barth, Johannes2005Sportvg Feuerbach
885 Holoch, Marc2005SV Stuttgarter Kickers
929 Spannbauer, Philip2005VfB Stuttgart 1893
956 Aye, Samuel2007SV Vaihingen
8 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
Start-Zeit:13.25
810 Schulz, Lasse2004TV Plieningen11,06
804 Lausberger, Luca2004TB Neuffen11,56
755 Fleig, Felix2004KSV Hoheneck
757 Lutz, Samuel2004KSV Hoheneck
758 Pysiewicz, Niklas2004KSV Hoheneck
869 Lottje, Desmond2004Polizei SV Stuttgart
887 Kastner, Malte2004SV Stuttgarter Kickers
891 Müller Iglesias, Marlon2004SV Stuttgarter Kickers
905 Garvey, Cian2004Stuttgarter Leichtathletik Clu
922 Höschele, Noah2004VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer

800 m M12
Start-Zeit:_16.05
805 Nebenführ, Nico2004TB Neuffen2:40,72
806 Schall, Leon2004TB Neuffen2:42,17
905 Garvey, Cian2004Stuttgarter Leichtathletik Clu2:45,92
750 Nill, Jan2004LG Filstal2:47,67
920 Bechinger, Felix2004VfB Stuttgart 18932:53,63
804 Lausberger, Luca2004TB Neuffen2:54,69
887 Kastner, Malte2004SV Stuttgarter Kickers
891 Müller Iglesias, Marlon2004SV Stuttgarter Kickers
8 Teilnehmer

Weitsprung M12
Start-Zeit:_11.50
758 Pysiewicz, Niklas2004KSV Hoheneck4,03
929 Spannbauer, Philip2005VfB Stuttgart 18933,90
920 Bechinger, Felix2004VfB Stuttgart 18933,87
866 Bremgärtner, Karlson2004Polizei SV Stuttgart3,75
905 Garvey, Cian2004Stuttgarter Leichtathletik Clu3,67
869 Lottje, Desmond2004Polizei SV Stuttgart3,66
755 Fleig, Felix2004KSV Hoheneck3,58
757 Lutz, Samuel2004KSV Hoheneck3,26
810 Schulz, Lasse2004TV Plieningen
887 Kastner, Malte2004SV Stuttgarter Kickers
891 Müller Iglesias, Marlon2004SV Stuttgarter Kickers
922 Höschele, Noah2004VfB Stuttgart 1893
12 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
Start-Zeit:13.15
923 Hügle, Samuel David2003VfB Stuttgart 189310,58
930 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 189310,83
874 Brivio, Adrian2003SV Intern. Schule Stuttgart10,97
876 Onishile, David2003SV Intern. Schule Stuttgart11,54
859 Keim, Silvan2003MTV Stuttgart
886 Huiss, Benedikt2003SV Stuttgarter Kickers
6 Teilnehmer

800 m M13
Start-Zeit:_16.00
752 Hofmann, Tim2003KSG Gerlingen2:31,29
730 Buchenau, Joshua2003TSG Esslingen2:45,51
2 Teilnehmer

Weitsprung M13
Start-Zeit:_11.50
923 Hügle, Samuel David2003VfB Stuttgart 18934,79
930 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 18934,75
859 Keim, Silvan2003MTV Stuttgart
874 Brivio, Adrian2003SV Intern. Schule Stuttgart
876 Onishile, David2003SV Intern. Schule Stuttgart
5 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:12.30
740 Löw, Lukas2002LG Filder13,45
743 Zak, Thomas Peter2002LG Filder
779 Jedele, Jason2002TUS Metzingen
789 Kägi, Simeon Micha2002SGV Murr
860 Milojevic, Filip2002MTV Stuttgart
868 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
890 Möller, Nicolas2002SV Stuttgarter Kickers
924 Katranis, Panagiotis2002VfB Stuttgart 1893
978 Schöttle, Patrick2002SV Winnenden
9 Teilnehmer

800 m M14
Start-Zeit:_16.15
789 Kägi, Simeon Micha2002SGV Murr2:38,56
1 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_13.10
740 Löw, Lukas2002LG Filder1,53
924 Katranis, Panagiotis2002VfB Stuttgart 18931,50
868 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart1,45
978 Schöttle, Patrick2002SV Winnenden1,32
925 Kreißig, Lennart2002VfB Stuttgart 1893
5 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_11.00
779 Jedele, Jason2002TUS Metzingen5,60
740 Löw, Lukas2002LG Filder5,22
743 Zak, Thomas Peter2002LG Filder4,97
978 Schöttle, Patrick2002SV Winnenden4,27
924 Katranis, Panagiotis2002VfB Stuttgart 18934,26
868 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart3,92
860 Milojevic, Filip2002MTV Stuttgart
925 Kreißig, Lennart2002VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_14.55
743 Zak, Thomas Peter2002LG Filder11,24
868 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
2 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:12.20
741 Ray, Joel2001LG Filder12,53
828 Koukal, Manuel2001TSV Schmiechen12,56
786 Cramer, Cedric2001SGV Murr12,74
704 Baisch, Maximilian2001TSV Betzingen13,24
867 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart13,53
877 Rogers, Joshua2001SV Intern. Schule Stuttgart14,05
791 Tschimmel, Paul2001SGV Murr14,06
893 Scharnweber, Nils2001SV Stuttgarter Kickers15,45
787 Guthammer, Joel2001SGV Murr
822 Boutsianis, Ioannis2001TSV Schmiden
10 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_16.10
966 Hiller, Daniel2001VfL Waiblingen2:07,47
840 Berner, Max2001SG Schorndorf 18462:08,31
787 Guthammer, Joel2001SGV Murr2:10,62
867 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
893 Scharnweber, Nils2001SV Stuttgarter Kickers
5 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_13.10
704 Baisch, Maximilian2001TSV Betzingen1,65
769 Rückert, Oskar2001LG Hohenlohe1,61
867 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart1,53
742 Rieg, Florian2001LG Filder1,50
877 Rogers, Joshua2001SV Intern. Schule Stuttgart
5 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_11.00
704 Baisch, Maximilian2001TSV Betzingen5,32
741 Ray, Joel2001LG Filder5,30
867 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart4,87
742 Rieg, Florian2001LG Filder4,71
4 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_14.55
822 Boutsianis, Ioannis2001TSV Schmiden10,92
867 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart9,63
893 Scharnweber, Nils2001SV Stuttgarter Kickers6,48
3 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
Start-Zeit:13.10
726 Willnich, Finja2006TV Ebersbach8,17
777 Nathan, Ogechi Anita2006MTV Ludwigsburg8,30
936 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 18938,32
912 Choquet, Camille2007Stuttgarter Leichtathletik Clu8,54
963 Kempf, Helena2006SV Vaihingen8,80
725 Willnich, Chiara2006TV Ebersbach8,86
902 Wecke, Johanna2007SV Stuttgarter Kickers9,37
830 Alicia, Matheis2006TSV Schmiechen
831 Fideler, Marie2006TSV Schmiechen
835 Hügle, Carla2006TSV Schmiechen
838 Lorena, Lohr2006TSV Schmiechen
916 Schlotz, Harriet2007Stuttgarter Leichtathletik Clu
941 Kurz, Emma2006VfB Stuttgart 1893
944 Mayer-Vorfelder, Marie2007VfB Stuttgart 1893
14 Teilnehmer

800 m W10
Start-Zeit:_15.35
726 Willnich, Finja2006TV Ebersbach3:03,20
807 Schall, Nora2006TB Neuffen3:09,55
702 Steinbach, Mara2006ASV Aichwald3:14,34
725 Willnich, Chiara2006TV Ebersbach3:19,04
777 Nathan, Ogechi Anita2006MTV Ludwigsburg
830 Alicia, Matheis2006TSV Schmiechen
831 Fideler, Marie2006TSV Schmiechen
835 Hügle, Carla2006TSV Schmiechen
838 Lorena, Lohr2006TSV Schmiechen
902 Wecke, Johanna2007SV Stuttgarter Kickers
912 Choquet, Camille2007Stuttgarter Leichtathletik Clu
916 Schlotz, Harriet2007Stuttgarter Leichtathletik Clu
941 Kurz, Emma2006VfB Stuttgart 1893
963 Kempf, Helena2006SV Vaihingen
14 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
Start-Zeit:_15.50
726 Willnich, Finja2006TV Ebersbach31,00
912 Choquet, Camille2007Stuttgarter Leichtathletik Clu27,00
902 Wecke, Johanna2007SV Stuttgarter Kickers17,00
725 Willnich, Chiara2006TV Ebersbach16,50
777 Nathan, Ogechi Anita2006MTV Ludwigsburg14,50
963 Kempf, Helena2006SV Vaihingen11,50
830 Alicia, Matheis2006TSV Schmiechen
831 Fideler, Marie2006TSV Schmiechen
835 Hügle, Carla2006TSV Schmiechen
838 Lorena, Lohr2006TSV Schmiechen
916 Schlotz, Harriet2007Stuttgarter Leichtathletik Clu
936 Haase, Mia-Sophie2006VfB Stuttgart 1893
941 Kurz, Emma2006VfB Stuttgart 1893
944 Mayer-Vorfelder, Marie2007VfB Stuttgart 1893
14 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Start-Zeit:13.10
943 Ludwig, Melissa2005VfB Stuttgart 18938,53
947 Schumacher, Helene2005VfB Stuttgart 18939,16
946 Rimenidou, Theano2005VfB Stuttgart 18939,24
714 Endler, Lisa2005TV Cannstatt9,28
716 Schuch, Fabiene2005TV Cannstatt9,97
715 Fourniadis, Sofia2005TV Cannstatt
833 Hirt, Anne-Marie2005TSV Schmiechen
837 Jasmin, Schrode2005TSV Schmiechen
897 Matheis, Linea2005SV Stuttgarter Kickers
901 Schumacher, Senta2005SV Stuttgarter Kickers
10 Teilnehmer

800 m W11
Start-Zeit:_15.30
731 Fischer, Emma2005TSG Esslingen2:43,98
714 Endler, Lisa2005TV Cannstatt3:14,61
946 Rimenidou, Theano2005VfB Stuttgart 18933:23,36
715 Fourniadis, Sofia2005TV Cannstatt
716 Schuch, Fabiene2005TV Cannstatt
833 Hirt, Anne-Marie2005TSV Schmiechen
837 Jasmin, Schrode2005TSV Schmiechen
897 Matheis, Linea2005SV Stuttgarter Kickers
901 Schumacher, Senta2005SV Stuttgarter Kickers
9 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
Start-Zeit:_15.50
943 Ludwig, Melissa2005VfB Stuttgart 189332,00
714 Endler, Lisa2005TV Cannstatt26,00
716 Schuch, Fabiene2005TV Cannstatt16,50
946 Rimenidou, Theano2005VfB Stuttgart 189315,50
715 Fourniadis, Sofia2005TV Cannstatt
833 Hirt, Anne-Marie2005TSV Schmiechen
837 Jasmin, Schrode2005TSV Schmiechen
947 Schumacher, Helene2005VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
Start-Zeit:13.40
848 Haarer, Sophie2004SG Schorndorf 184612,22
738 Friedrich, Kaya2004Sportvg Feuerbach
834 Hügle, Anna2004TSV Schmiechen
836 Jana, Hölzle2004TSV Schmiechen
861 Gloria, Kocher-Benzing2004MTV Stuttgart
899 Pizzinato, Emelie2004SV Stuttgarter Kickers
914 Israng, Chiara2004Stuttgarter Leichtathletik Clu
931 Allotey, Josephine2004VfB Stuttgart 1893
939 Ibraimi, Enisa2004VfB Stuttgart 1893
949 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 1893
962 Hertam, Clara2004SV Vaihingen
965 Weißer, Joelle2004SV Vaihingen
12 Teilnehmer

800 m W12
Start-Zeit:_15.25
848 Haarer, Sophie2004SG Schorndorf 18462:41,84
899 Pizzinato, Emelie2004SV Stuttgarter Kickers2:50,71
949 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 18932:54,11
861 Gloria, Kocher-Benzing2004MTV Stuttgart3:22,12
834 Hügle, Anna2004TSV Schmiechen
836 Jana, Hölzle2004TSV Schmiechen
6 Teilnehmer

Weitsprung W12
Start-Zeit:_15.40
914 Israng, Chiara2004Stuttgarter Leichtathletik Clu4,31
949 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 18933,84
834 Hügle, Anna2004TSV Schmiechen3,06
738 Friedrich, Kaya2004Sportvg Feuerbach
836 Jana, Hölzle2004TSV Schmiechen
931 Allotey, Josephine2004VfB Stuttgart 1893
939 Ibraimi, Enisa2004VfB Stuttgart 1893
962 Hertam, Clara2004SV Vaihingen
965 Weißer, Joelle2004SV Vaihingen
9 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
Start-Zeit:13.30
745 Rebmann, Jessica2003LG Filder10,81
747 Stäbler, Jule2003LG Filder11,17
896 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers11,55
953 Traxler, Elena2003LG Teck11,65
765 Jans, Clara2003KSV Hoheneck11,79
739 Zumbach, Olivia2003Sportvg Feuerbach
871 Engelhardt, Lisa2003Polizei SV Stuttgart
895 Faist, Valentina2003SV Stuttgarter Kickers
935 Gilliar, Makkah2003VfB Stuttgart 1893
951 Fabre, Noémi2003LG Teck
10 Teilnehmer

800 m W13
Start-Zeit:_15.20
952 Schilling, Rebecca2003LG Teck3:06,23
951 Fabre, Noémi2003LG Teck
953 Traxler, Elena2003LG Teck
3 Teilnehmer

Weitsprung W13
Start-Zeit:_15.40
747 Stäbler, Jule2003LG Filder4,65
745 Rebmann, Jessica2003LG Filder4,59
935 Gilliar, Makkah2003VfB Stuttgart 18934,48
765 Jans, Clara2003KSV Hoheneck4,08
896 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers4,04
739 Zumbach, Olivia2003Sportvg Feuerbach
871 Engelhardt, Lisa2003Polizei SV Stuttgart
895 Faist, Valentina2003SV Stuttgarter Kickers
8 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:12.55
746 Reitbauer, Cora2002LG Filder13,2
748 Wüst, Ronja2002LG Filder
760 Bahnmüller, Leila2002KSV Hoheneck
762 Eckstein, Amélie2002KSV Hoheneck
775 Bauer, Lea2002LG Leinfelden-Echterdingen
832 Heuschmid, Luca Rabea2002TSV Schmiechen
839 Puscher, Lina2002TSV Schmiechen
864 Tchamdjou, Celia Ashley2002MTV Stuttgart
881 Hansen-Evelyn, Alease Boél2002SV Intern. Schule Stuttgart
898 Pfrommer, Winta2002SV Stuttgarter Kickers
900 Schirner, Cleo2002SV Stuttgarter Kickers
940 Katranis, Maria2002VfB Stuttgart 1893
945 Radic, Lea2002VfB Stuttgart 1893
948 Wegner, Melissa2002VfB Stuttgart 1893
981 Fitzke, Kerstin2002SV Winnenden
982 Hager, Franziska2002SV Winnenden
16 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_15.45
732 Freitag, Alisia2002TSG Esslingen2:28,37
853 Thon, Sarah2002SG Schorndorf 18462:43,15
945 Radic, Lea2002VfB Stuttgart 18932:55,70
762 Eckstein, Amélie2002KSV Hoheneck
900 Schirner, Cleo2002SV Stuttgarter Kickers
5 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_15.20
982 Hager, Franziska2002SV Winnenden1,51
881 Hansen-Evelyn, Alease Boél2002SV Intern. Schule Stuttgart
948 Wegner, Melissa2002VfB Stuttgart 1893
3 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_14.30
746 Reitbauer, Cora2002LG Filder5,35
748 Wüst, Ronja2002LG Filder4,49
760 Bahnmüller, Leila2002KSV Hoheneck4,34
839 Puscher, Lina2002TSV Schmiechen
898 Pfrommer, Winta2002SV Stuttgarter Kickers
900 Schirner, Cleo2002SV Stuttgarter Kickers
940 Katranis, Maria2002VfB Stuttgart 1893
945 Radic, Lea2002VfB Stuttgart 1893
948 Wegner, Melissa2002VfB Stuttgart 1893
9 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_15.55
832 Heuschmid, Luca Rabea2002TSV Schmiechen7,79
746 Reitbauer, Cora2002LG Filder7,63
981 Fitzke, Kerstin2002SV Winnenden6,70
3 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:12.50
782 Englberger, Sylvia2001TUS Metzingen12,87
809 Brecht, Antonia2001VfL Pfullingen13,33
785 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen13,53
862 Kurth, Nora2001MTV Stuttgart13,82
744 Hahn, Cathrin2001LG Filder14,09
826 Bartschinski, Alina2001TSV Schmiden14,19
767 Schubert, Sophie2001KSV Hoheneck14,66
911 Brenner, Lilian2001Stuttgarter Leichtathletik Clu16,57
794 Stadler, Smilla2001SGV Murr
879 Deleonardo, Emma2001SV Intern. Schule Stuttgart
882 Yamadate, Rena2001SV Intern. Schule Stuttgart
915 Platzgummer, Liliane2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
917 Schmid, Johanna2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
969 Nollert, Melissa2001VfL Waiblingen
14 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_15.40
854 Von Mallinckrodt, Sara2001SG Schorndorf 18462:21,54
850 Miletic, Nina2001SG Schorndorf 18462:27,88
851 Miletic, Tina2001SG Schorndorf 18462:33,32
793 Kraft, Tina2001SGV Murr2:44,84
764 Giugno, Marie-Claire2001KSV Hoheneck2:51,42
5 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_15.20
785 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen1,55
882 Yamadate, Rena2001SV Intern. Schule Stuttgart
2 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_14.30
809 Brecht, Antonia2001VfL Pfullingen5,23
744 Hahn, Cathrin2001LG Filder4,71
826 Bartschinski, Alina2001TSV Schmiden4,16
862 Kurth, Nora2001MTV Stuttgart4,12
793 Kraft, Tina2001SGV Murr4,11
767 Schubert, Sophie2001KSV Hoheneck3,87
794 Stadler, Smilla2001SGV Murr3,74
911 Brenner, Lilian2001Stuttgarter Leichtathletik Clu3,54
915 Platzgummer, Liliane2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
917 Schmid, Johanna2001Stuttgarter Leichtathletik Clu
938 Höschele, Alea2001VfB Stuttgart 1893
969 Nollert, Melissa2001VfL Waiblingen
12 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_15.55
785 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen9,28
809 Brecht, Antonia2001VfL Pfullingen9,07
969 Nollert, Melissa2001VfL Waiblingen
3 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart