Leichtathletik Kreis Stuttgart
Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14
am 9.05.2015 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

07.05.2015 / 14:12

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14

Weibliche Kinder U12


Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 1
219 Schuch, Fabiene2005TV Cannstatt
222 Böhnke, Bianca2005LG Kappelberg
223 Dröge, Eva2005LG Kappelberg
225 Rosner, Charlotte2005LG Kappelberg
256 Arnold, Tia2005TSB Schwäbisch Gmünd
258 Dosch, Lynn2004TSB Schwäbisch Gmünd
259 Feifel, Lilly2005TSB Schwäbisch Gmünd
262 Koppelmann, Marie2005TSB Schwäbisch Gmünd
263 Lohse, Laura2004TSB Schwäbisch Gmünd
265 Schaden, Emma2005TSB Schwäbisch Gmünd
266 Schulte, Liv2006TSB Schwäbisch Gmünd
268 Walter, Nina2004TSB Schwäbisch Gmünd
280 Hertam, Clara2004SV Stuttgarter Kickers
289 Ludwig, Melissa2005VfB Stuttgart 1893
291 Sögüt, Semra2005VfB Stuttgart 1893
293 Zinger, Johanna2004VfB Stuttgart 1893
16 Teilnehmer
Riege: 2
221 Baranek, Josefin2004LG Kappelberg
226 Schenkenhofer, Lilith2004LG Kappelberg
230 Bordne, Michal2004TV Plieningen
3 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Riege: 1
212 Hagedorn, Melina2004SG Bettringen
213 Hieber, Miriam2004SG Bettringen
214 Schuller, Julia2004SG Bettringen
218 Endler, Lisa2005TV Cannstatt
257 Barck, Nina2004TSB Schwäbisch Gmünd
260 Huber, Dorothea2004TSB Schwäbisch Gmünd
261 Jas, Lotta2005TSB Schwäbisch Gmünd
264 Meyer, Julia2005TSB Schwäbisch Gmünd
267 Schurr, Marie2004TSB Schwäbisch Gmünd
276 Witt, Lara Marie2004Polizei SV Stuttgart
282 Israng, Chiara2004Stuttgarter Leichtathletik Clu
11 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


Männliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 1
210 Schwenk, Jonas2004SG Bettringen
211 Sorger, Sebastian2005SG Bettringen
216 Brusa, Maxim2005TV Cannstatt
243 Arnold, Timo2005TSB Schwäbisch Gmünd
248 Kohnle, Philipp2004TSB Schwäbisch Gmünd
251 Muscolo, Christian2004TSB Schwäbisch Gmünd
252 Niku, Tim2005TSB Schwäbisch Gmünd
254 Stegmaier, Felix2005TSB Schwäbisch Gmünd
255 Zygmund, Luca2004TSB Schwäbisch Gmünd
283 Kieckbusch, Jacob2005VfB Stuttgart 1893
286 Wille, Finnian2004VfB Stuttgart 1893
11 Teilnehmer
Riege: 2
220 Frey, Nils2004LG Kappelberg
229 Schulz, Lasse2004TV Plieningen
2 Teilnehmer

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Riege: 1
217 Welz, Jamie2004TV Cannstatt
244 Debler, Luis2005TSB Schwäbisch Gmünd
245 Frei, Ben2005TSB Schwäbisch Gmünd
246 Hofele, Fynn2005TSB Schwäbisch Gmünd
247 Klein, Yannick2005TSB Schwäbisch Gmünd
249 Lappe, Hendrik2004TSB Schwäbisch Gmünd
250 Munz, David2004TSB Schwäbisch Gmünd
253 Stariha, Max2005TSB Schwäbisch Gmünd
269 Kelterer, Kevin2004TV Steinheim
270 Acholonu, Wesley Chinedu2006Polizei SV Stuttgart
271 Bayer, Elin Tim2005Polizei SV Stuttgart
272 Bremgärtner, Karlson2004Polizei SV Stuttgart
12 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 4-Kampf
Riege: 1
294 Füllemann, Hannes2002LG Weinstadt1.639
296 Georg, Tim2002TSF Welzheim1.514
234 Paul, Manuel2002TSV Schmiden1.398
232 Kindermann, Tom2003TSV Schmiden1.281
215 Brusa, Leo2003TV Cannstatt
231 Hermann, Marc2002LV Pliezhausen 2012
233 Mirosenski, Roman2003TSV Schmiden
235 Stauß, Matteo2003TSV Schmiden
273 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
274 Monserrat, Daniel2003Polizei SV Stuttgart
284 Kotsoglou, Georgios2003VfB Stuttgart 1893
285 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 1893
295 Schiller, Jakob2003LG Weinstadt
13 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Riege: 1
238 Hoffmann, Judith2002TSV Schmiden1.515
236 Hamscher, Lara2003TSV Schmiden1.466
299 Klenk, Selina2003TSF Welzheim1.459
237 Heidinger, Clara2003TSV Schmiden1.378
980 Köngeter, Julia2003TSF Welzheim1.367
239 Raiser, Luisa2003TSV Schmiden1.334
228 Warth, Sarah2003LG Kappelberg
240 Schlauch, Amelie2003TSV Schmiden
241 Sobottka, Kim2003TSV Schmiden
242 Zettl, Emily2002TSV Schmiden
275 Bayer, Merle2003Polizei SV Stuttgart
277 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers
278 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers
279 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers
281 Wagner, Aimee2003SV Stuttgarter Kickers
287 Kieckbusch, Mirjam2003VfB Stuttgart 1893
288 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 1893
290 Paradis, Leticia2003VfB Stuttgart 1893
292 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 1893
297 Baireuther, Linda2003TSF Welzheim
298 Hudelmaier, Lea2003TSF Welzheim
21 Teilnehmer
Riege: 2
224 Hornischer, Franka2002LG Kappelberg
227 Tewald, Jule2002LG Kappelberg
2 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart