LA-Kreis Stuttgart
Abschlußsportfest 2008
am 12.10.2008 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:12.00
512 Bauer, Christoph1966FSV Schwenningen
543 Wulf, Julien1988TG Schwenningen
561 Siegle, Milian1986LG Kernen
609 Kouam, Hervè1975TB Bad Cannstatt
613 Bartel, Benjamin1988VfL Sindelfingen
616 Müller, Simon1981LAC Degerloch
634 Strauch, Gerhard1965SG Weilimdorf
675 Retter, Jens1977TV Cannstatt
676 Heinzl, Alexander1968TV Cannstatt
678 Hauer, René1979TV Cannstatt
10 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:15.15
543 Wulf, Julien1988TG Schwenningen
579 Werner, Jacob1988LG Esslingen
609 Kouam, Hervè1975TB Bad Cannstatt
613 Bartel, Benjamin1988VfL Sindelfingen
637 Gaißer, Philipp1987Spvgg Germania Schlaitdorf
675 Retter, Jens1977TV Cannstatt
684 Stümpfl, Kevin1988LG Neckar-Enz
696 Rueß, Jürgen1963TSV Erbach
8 Teilnehmer

1000 m Männer
Start-Zeit:14.50
512 Bauer, Christoph1966FSV Schwenningen
616 Müller, Simon1981LAC Degerloch
2 Teilnehmer

Hochsprung Männer
Start-Zeit:13.05
510 Lang, Thomas1987TSV Heiningen
529 Knapp, Benjamin1984LG Brenztal
634 Strauch, Gerhard1965SG Weilimdorf
3 Teilnehmer

Weitsprung Männer
Start-Zeit:12.40
510 Lang, Thomas1987TSV Heiningen
543 Wulf, Julien1988TG Schwenningen
578 Claß, Christian1988LG Esslingen
634 Strauch, Gerhard1965SG Weilimdorf
637 Gaißer, Philipp1987Spvgg Germania Schlaitdorf
678 Hauer, René1979TV Cannstatt
6 Teilnehmer

Kugelstoss Männer 7.26 kg
Start-Zeit:11.00
578 Claß, Christian1988LG Esslingen
675 Retter, Jens1977TV Cannstatt
676 Heinzl, Alexander1968TV Cannstatt
3 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:12.45
528 Dallinger, Boris1981LAZ Salamander Kornwestheim-LB55,88
537 Gaudian, Thomas1982LG Kappelberg
561 Siegle, Milian1986LG Kernen
663 Walter, Michael1959MTV Stuttgart
675 Retter, Jens1977TV Cannstatt
5 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:14.20
529 Knapp, Benjamin1984LG Brenztal
561 Siegle, Milian1986LG Kernen
675 Retter, Jens1977TV Cannstatt
684 Stümpfl, Kevin1988LG Neckar-Enz
4 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:13.15
544 Paprotta, Susanne1988TG Schwenningen
604 Weißhaar, Katja1987LG Weinstadt
2 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:15.30
544 Paprotta, Susanne1988TG Schwenningen
1 Teilnehmer

Hochsprung Frauen
Start-Zeit:15.15
604 Weißhaar, Katja1987LG Weinstadt
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:11.45
544 Paprotta, Susanne1988TG Schwenningen
1 Teilnehmer

Kugelstoss Frauen 4 kg
Start-Zeit:13.30
583 Mast, Sandra1986TSV Freudenstadt
603 Hecht, Verena1985TV Vaihingen/Enz
624 Dieringer, Marion1963SG Weilimdorf
3 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:11.00
534 Kothencz, Susanne1950LG Kappelberg
535 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg
581 Engel, Petra1973SG Schorndorf 1846
583 Mast, Sandra1986TSV Freudenstadt
603 Hecht, Verena1985TV Vaihingen/Enz
615 Gehweiler-Bleicher, Annette1963LAC Degerloch
665 Keller, Birgit1975LG Sigmaringen
7 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
Start-Zeit:12.50
603 Hecht, Verena1985TV Vaihingen/Enz
1 Teilnehmer

Männliche Jugend A


100 m m J A
Start-Zeit:11.25
511 Muser, Lukas Ole1990TSV Heiningen
569 Hitzelberger, Kevin1990LG Rems-Murr
574 Noll, Moritz1990LG Esslingen
576 Engelfried, Nico1989LG Esslingen
591 Klier, Thorsten1990LSG Aalen
596 Schütz, Michael1990SV Rot Stuttgart
6 Teilnehmer

200 m m J A
Start-Zeit:15.10
576 Engelfried, Nico1989LG Esslingen
591 Klier, Thorsten1990LSG Aalen
2 Teilnehmer

1000 m m J A
Start-Zeit:14.45
573 Enninger, Moritz1990LG Esslingen
1 Teilnehmer

Hochsprung m J A
Start-Zeit:13.05
638 Knippel, Johannes1992Spvgg Germania Schlaitdorf
1 Teilnehmer

Weitsprung m J A
Start-Zeit:12.40
569 Hitzelberger, Kevin1990LG Rems-Murr
574 Noll, Moritz1990LG Esslingen
575 Benzing, Jörg1989LG Esslingen
576 Engelfried, Nico1989LG Esslingen
596 Schütz, Michael1990SV Rot Stuttgart
683 Blatt, Marius1989LG Neckar-Enz
6 Teilnehmer

Kugelstoss m J A 6 kg
Start-Zeit:14.20
568 Schupp, Christoph1990LG Rems-Murr
577 Kohler, Joachim1989LG Esslingen
2 Teilnehmer

Diskuswurf m J A 1.75 kg
Start-Zeit:11.45
704 Klinger, Michael1989TG Nürtingen
1 Teilnehmer

Speerwurf m J A 800 g
Start-Zeit:15.25
596 Schütz, Michael1990SV Rot Stuttgart
614 Heinz, Stefan1991BA LC 80 Pforzheim
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend A


100 m w J A
Start-Zeit:13.05
660 Conrad, Anja1989TV Plochingen
1 Teilnehmer

200 m w J A
Start-Zeit:15.30
652 Schmitt, Corinna1990LG Lauter
660 Conrad, Anja1989TV Plochingen
2 Teilnehmer

800 m w J A
Start-Zeit:16.10
653 Braun, Katharina1990Turnerschaft Schramberg
1 Teilnehmer

Hochsprung w J A
Start-Zeit:12.00
605 Dürr, Carina1990TB Bad Cannstatt
652 Schmitt, Corinna1990LG Lauter
2 Teilnehmer

Weitsprung w J A
Start-Zeit:13.30
605 Dürr, Carina1990TB Bad Cannstatt
606 Bartel, Friederike1990TB Bad Cannstatt
653 Braun, Katharina1990Turnerschaft Schramberg
3 Teilnehmer

Kugelstoss w J A 4 kg
Start-Zeit:11.45
606 Bartel, Friederike1990TB Bad Cannstatt
1 Teilnehmer

Diskuswurf w J A 1 kg
Start-Zeit:11.00
605 Dürr, Carina1990TB Bad Cannstatt
606 Bartel, Friederike1990TB Bad Cannstatt
2 Teilnehmer

Speerwurf w J A 600 g
Start-Zeit:12.50
605 Dürr, Carina1990TB Bad Cannstatt
606 Bartel, Friederike1990TB Bad Cannstatt
653 Braun, Katharina1990Turnerschaft Schramberg
3 Teilnehmer

Männliche Jugend B


100 m m J B
Start-Zeit:11.00
514 Bauer, Felix1992FSV Schwenningen
562 Seibold, Fabian1991LG Kernen
592 Wagner, Philipp1992LSG Aalen
597 Kühner, Yannick1991SV Rot Stuttgart
598 Grabisch, Tobias1992SV Rot Stuttgart
631 Diller, Tim1992SG Weilimdorf
632 Klein, Felix1992SG Weilimdorf
633 Ludmann, Laurin1992SG Weilimdorf
635 Munz, Pascal1992SG Weilimdorf
638 Knippel, Johannes1992Spvgg Germania Schlaitdorf
645 Conrad, Tobias1991TSV Baltmannsweiler
661 Sämann, Ludwig1991TV Plochingen
680 Räuchle, Felix1992TV Cannstatt
13 Teilnehmer

200 m m J B
Start-Zeit:15.00
587 Franz-Gerstein, Fabian1993TSV Boll
588 Mayer, Florian1992TSV Boll
593 Kohl, Jan1993LSG Aalen
610 Scheuber, Julius1991TB Bad Cannstatt
631 Diller, Tim1992SG Weilimdorf
632 Klein, Felix1992SG Weilimdorf
633 Ludmann, Laurin1992SG Weilimdorf
635 Munz, Pascal1992SG Weilimdorf
642 Neth, Felix1993LG Teck
643 Moll, Marco1993LG Teck
644 Thomsen, Johannes1993LG Teck
661 Sämann, Ludwig1991TV Plochingen
680 Räuchle, Felix1992TV Cannstatt
13 Teilnehmer

1000 m m J B
Start-Zeit:14.40
514 Bauer, Felix1992FSV Schwenningen
530 Pfeiffenberger, Hannes1991LG Brenztal
531 Bernert, Lucas1992LG Brenztal
538 Röhrich, Denis1992LG Kappelberg
580 Oettle, Simon1993TV Zell a.N.
659 Baumert, Tobias1992TSF Gschwend
695 Straub, Philipp1994TV Zell a.N.
7 Teilnehmer

Hochsprung m J B
Start-Zeit:13.05
585 Zweifel, Christian1991TSV Boll
586 Lehmann, Eric1992TSV Boll
631 Diller, Tim1992SG Weilimdorf
671 Kottmann, Max1992LG Sigmaringen
672 Morgenroth, Marco1992LG Sigmaringen
5 Teilnehmer

Weitsprung m J B
Start-Zeit:11.50
588 Mayer, Florian1992TSV Boll
597 Kühner, Yannick1991SV Rot Stuttgart
598 Grabisch, Tobias1992SV Rot Stuttgart
614 Heinz, Stefan1991BA LC 80 Pforzheim
631 Diller, Tim1992SG Weilimdorf
632 Klein, Felix1992SG Weilimdorf
635 Munz, Pascal1992SG Weilimdorf
638 Knippel, Johannes1992Spvgg Germania Schlaitdorf
671 Kottmann, Max1992LG Sigmaringen
9 Teilnehmer

Kugelstoss m J B 5 kg
Start-Zeit:15.40
584 Roser, Oliver1992TSV Freudenstadt
598 Grabisch, Tobias1992SV Rot Stuttgart
636 Dohn, Matthias1991TSV Bad Überkingen
671 Kottmann, Max1992LG Sigmaringen
682 Renninger, Fabian1991LG Neckar-Enz
687 Eckhardt, Julian1991LG Leinfelden-Echterdingen
688 Wrobel, David1991LG Leinfelden-Echterdingen
7 Teilnehmer

Diskuswurf m J B 1.5 kg
Start-Zeit:14.00
584 Roser, Oliver1992TSV Freudenstadt
598 Grabisch, Tobias1992SV Rot Stuttgart
614 Heinz, Stefan1991BA LC 80 Pforzheim
671 Kottmann, Max1992LG Sigmaringen
672 Morgenroth, Marco1992LG Sigmaringen
681 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz
682 Renninger, Fabian1991LG Neckar-Enz
687 Eckhardt, Julian1991LG Leinfelden-Echterdingen
688 Wrobel, David1991LG Leinfelden-Echterdingen
9 Teilnehmer

Speerwurf m J B 700 g
Start-Zeit:11.25
571 Sifft, Yannic1992LG Esslingen
598 Grabisch, Tobias1992SV Rot Stuttgart
631 Diller, Tim1992SG Weilimdorf
632 Klein, Felix1992SG Weilimdorf
633 Ludmann, Laurin1992SG Weilimdorf
635 Munz, Pascal1992SG Weilimdorf
672 Morgenroth, Marco1992LG Sigmaringen
682 Renninger, Fabian1991LG Neckar-Enz
687 Eckhardt, Julian1991LG Leinfelden-Echterdingen
9 Teilnehmer

Weibliche Jugend B


100 m w J B
Start-Zeit:11.40
516 Maron, Marina1992FSV Schwenningen
524 Walliser, Alexandra1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
536 Bode, Katrin1992LG Kappelberg
545 Paprotta, Simone1992TG Schwenningen
602 Egerer, Christina1992SV Rot Stuttgart
607 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt
641 Geiser, Julia1992TB Tailfingen
668 Saalmüller, Mira1992LG Sigmaringen
670 Strobel, Theresa1992LG Sigmaringen
9 Teilnehmer

200 m w J B
Start-Zeit:15.25
518 Mager, Saskia1993FSV Schwenningen
524 Walliser, Alexandra1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
545 Paprotta, Simone1992TG Schwenningen
572 Schröder, Julia1992LG Esslingen
602 Egerer, Christina1992SV Rot Stuttgart
607 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt
647 Leins, Yvonne1992LG Lauter
7 Teilnehmer

Hochsprung w J B
Start-Zeit:12.00
516 Maron, Marina1992FSV Schwenningen
517 Ellenberger, Lena1993FSV Schwenningen
518 Mager, Saskia1993FSV Schwenningen
545 Paprotta, Simone1992TG Schwenningen
602 Egerer, Christina1992SV Rot Stuttgart
608 Efrem, Rahwa1991TB Bad Cannstatt
618 Schwarz, Desirée1992SL SV schlau.com Saar 05 Saarbrüc
647 Leins, Yvonne1992LG Lauter
662 Coenning, Corinna1991LG Eningen-Reutlingen
9 Teilnehmer

Weitsprung w J B
Start-Zeit:13.40
516 Maron, Marina1992FSV Schwenningen
517 Ellenberger, Lena1993FSV Schwenningen
518 Mager, Saskia1993FSV Schwenningen
536 Bode, Katrin1992LG Kappelberg
545 Paprotta, Simone1992TG Schwenningen
572 Schröder, Julia1992LG Esslingen
602 Egerer, Christina1992SV Rot Stuttgart
607 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt
608 Efrem, Rahwa1991TB Bad Cannstatt
618 Schwarz, Desirée1992SL SV schlau.com Saar 05 Saarbrüc
640 Duric, Alexandra1992TB Tailfingen
641 Geiser, Julia1992TB Tailfingen
662 Coenning, Corinna1991LG Eningen-Reutlingen
668 Saalmüller, Mira1992LG Sigmaringen
685 Reustle, Katharina1992LG Neckar-Enz
701 Fetzer, Anne1992TG Nürtingen
16 Teilnehmer

Kugelstoss w J B 4 kg
Start-Zeit:14.50
516 Maron, Marina1992FSV Schwenningen
517 Ellenberger, Lena1993FSV Schwenningen
518 Mager, Saskia1993FSV Schwenningen
540 Urbaniak, Lena1992LG Filstal
557 Richard, Sabrina1992LG Kernen
558 Bög, Marion1991LG Kernen
559 Entenmann, Lisa1992LG Kernen
618 Schwarz, Desirée1992SL SV schlau.com Saar 05 Saarbrüc
640 Duric, Alexandra1992TB Tailfingen
641 Geiser, Julia1992TB Tailfingen
646 Starzmann, Nadine1992TSV Baltmannsweiler
662 Coenning, Corinna1991LG Eningen-Reutlingen
668 Saalmüller, Mira1992LG Sigmaringen
670 Strobel, Theresa1992LG Sigmaringen
702 Koch, Svenja1991TG Nürtingen
703 Novakovic, Julia1991TG Nürtingen
16 Teilnehmer

Diskuswurf w J B 1 kg
Start-Zeit:15.25
539 Urbaniak, Katinka1994LG Filstal
540 Urbaniak, Lena1992LG Filstal
542 Benz, Julia1993LG Filstal
551 Böhringer, Julia1994LG Limes-Rems
552 Radmacher, Nadine1994LG Limes-Rems
557 Richard, Sabrina1992LG Kernen
558 Bög, Marion1991LG Kernen
559 Entenmann, Lisa1992LG Kernen
560 Hermann, Alisa1993LG Kernen
590 Alt, Theresa1994TSV Boll
640 Duric, Alexandra1992TB Tailfingen
646 Starzmann, Nadine1992TSV Baltmannsweiler
655 Waldenmaier, Lisa1993TSV Oberboihingen
686 Jahn, Liesett1991LG Neckar-Enz
702 Koch, Svenja1991TG Nürtingen
703 Novakovic, Julia1991TG Nürtingen
705 Schlüter, Annemarie1994LG Rems-Murr
17 Teilnehmer

Speerwurf w J B 600 g
Start-Zeit:12.00
523 Erlenbach, Karola1991SV Stuttgarter Kickers
539 Urbaniak, Katinka1994LG Filstal
542 Benz, Julia1993LG Filstal
552 Radmacher, Nadine1994LG Limes-Rems
557 Richard, Sabrina1992LG Kernen
558 Bög, Marion1991LG Kernen
559 Entenmann, Lisa1992LG Kernen
560 Hermann, Alisa1993LG Kernen
640 Duric, Alexandra1992TB Tailfingen
655 Waldenmaier, Lisa1993TSV Oberboihingen
666 Rebsam, Xenia1993LG Sigmaringen
668 Saalmüller, Mira1992LG Sigmaringen
670 Strobel, Theresa1992LG Sigmaringen
685 Reustle, Katharina1992LG Neckar-Enz
701 Fetzer, Anne1992TG Nürtingen
702 Koch, Svenja1991TG Nürtingen
16 Teilnehmer

Schüler B M12


75 m Schü B M12
Start-Zeit:13.55
513 Bauer, Lucas1996FSV Schwenningen
541 Urbaniak, Nils1997LG Filstal
595 Brandstetter, Phillip1996LSG Aalen
621 Springel, Felix1997SG Weilimdorf
625 Moderau, Tobias1996SG Weilimdorf
697 Haller, Jan Philipp1996TV Cannstatt
6 Teilnehmer

1000 m Schü B M12
Start-Zeit:15.40
501 Huber, Christoph1996LG Glems
533 Bernert, Marco1996LG Brenztal
621 Springel, Felix1997SG Weilimdorf
625 Moderau, Tobias1996SG Weilimdorf
690 Kambuya, Heritier1997TV Zell a.N.
697 Haller, Jan Philipp1996TV Cannstatt
6 Teilnehmer

Schüler B M13


75 m Schü B M13
Start-Zeit:13.55
506 Russ, Lukas1995TSV Heiningen
507 Slametschka, Timo1995TSV Heiningen
515 Haller, Daniel1995FSV Schwenningen
527 Felger, Sven1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
565 Gleich, Philipp1995VfB Stuttgart 1893
566 Müller, Jonathan1995VfB Stuttgart 1893
594 Mallwitz, Marius1995LSG Aalen
658 Baumert, Marco1995TSF Gschwend
677 Klaus, Marvin1995TV Cannstatt
9 Teilnehmer

1000 m Schü B M13
Start-Zeit:15.40
507 Slametschka, Timo1995TSV Heiningen
515 Haller, Daniel1995FSV Schwenningen
566 Müller, Jonathan1995VfB Stuttgart 1893
677 Klaus, Marvin1995TV Cannstatt
4 Teilnehmer

Schüler A M14


100 m Schü A M14
Start-Zeit:12.40
522 Fiechtner, Lukas-Benedikt1994SV Stuttgarter Kickers
525 Müller, Max1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
563 Rapp, Manuel1994VfB Stuttgart 1893
564 Lutz, Julian1994VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

1000 m Schü A M14
Start-Zeit:15.50
508 Blessing, Tobias1994TSV Heiningen
522 Fiechtner, Lukas-Benedikt1994SV Stuttgarter Kickers
525 Müller, Max1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
564 Lutz, Julian1994VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M14
Start-Zeit:14.00
506 Russ, Lukas1995TSV Heiningen
508 Blessing, Tobias1994TSV Heiningen
521 Haaßengier, Simon1994SV Stuttgarter Kickers
525 Müller, Max1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
617 Bleicher, Felix1994LAC Degerloch
639 Mohrlok, Jan1994Spvgg Germania Schlaitdorf
674 Dollenmaier, Jonas1994LG Sigmaringen
7 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M14
Start-Zeit:11.00
506 Russ, Lukas1995TSV Heiningen
508 Blessing, Tobias1994TSV Heiningen
521 Haaßengier, Simon1994SV Stuttgarter Kickers
522 Fiechtner, Lukas-Benedikt1994SV Stuttgarter Kickers
525 Müller, Max1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
563 Rapp, Manuel1994VfB Stuttgart 1893
564 Lutz, Julian1994VfB Stuttgart 1893
677 Klaus, Marvin1995TV Cannstatt
8 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M14 4 kg
Start-Zeit:12.10
508 Blessing, Tobias1994TSV Heiningen
674 Dollenmaier, Jonas1994LG Sigmaringen
2 Teilnehmer

Schüler A M15


100 m Schü A M15
Start-Zeit:12.40
509 Kirchner, Dennis1993TSV Heiningen
589 Schmohl, William1993TSV Boll
593 Kohl, Jan1993LSG Aalen
599 Schmidt, Arthur1993SV Rot Stuttgart
601 Schreiter, Franz1993SV Rot Stuttgart
611 Simon, Alexander1993TB Bad Cannstatt
673 Reichle, Markus1993LG Sigmaringen
7 Teilnehmer

1000 m Schü A M15
Start-Zeit:15.50
532 Schmidt, Erik1993LG Brenztal
587 Franz-Gerstein, Fabian1993TSV Boll
2 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M15
Start-Zeit:14.00
546 Weidling, Daniel1993TG Schwenningen
599 Schmidt, Arthur1993SV Rot Stuttgart
611 Simon, Alexander1993TB Bad Cannstatt
673 Reichle, Markus1993LG Sigmaringen
681 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz
5 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M15
Start-Zeit:11.00
509 Kirchner, Dennis1993TSV Heiningen
546 Weidling, Daniel1993TG Schwenningen
587 Franz-Gerstein, Fabian1993TSV Boll
589 Schmohl, William1993TSV Boll
599 Schmidt, Arthur1993SV Rot Stuttgart
600 Achberger, Alexander1993SV Rot Stuttgart
611 Simon, Alexander1993TB Bad Cannstatt
673 Reichle, Markus1993LG Sigmaringen
8 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M15 4 kg
Start-Zeit:12.10
509 Kirchner, Dennis1993TSV Heiningen
546 Weidling, Daniel1993TG Schwenningen
601 Schreiter, Franz1993SV Rot Stuttgart
673 Reichle, Markus1993LG Sigmaringen
681 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz
5 Teilnehmer

Schülerinnen B W12


75 m Schi B W12
Start-Zeit:14.10
504 Blessing, Lisa1996TSV Heiningen
505 Kamitz, Jasmin1997TSV Heiningen
554 Klotz, Loredana1996LG Limes-Rems
555 Klotz, Isabel1996LG Limes-Rems
619 Dieringer, Nele1997SG Weilimdorf
620 Lubina, Marina1997SG Weilimdorf
622 Ammann, Nadine1996SG Weilimdorf
623 Kourti, Alexander1996SG Weilimdorf
689 Würtz, Sophia1996TV Bretten
694 Straub, Frizzi1996TV Zell a.N.
698 Francis, Xavier Vasuki1996TV Cannstatt
11 Teilnehmer

800 m Schi B W12
Start-Zeit:16.00
554 Klotz, Loredana1996LG Limes-Rems
555 Klotz, Isabel1996LG Limes-Rems
619 Dieringer, Nele1997SG Weilimdorf
620 Lubina, Marina1997SG Weilimdorf
622 Ammann, Nadine1996SG Weilimdorf
623 Kourti, Alexander1996SG Weilimdorf
689 Würtz, Sophia1996TV Bretten
691 Treite, Helena1997TV Zell a.N.
692 Gläser, Tabea1996TV Zell a.N.
698 Francis, Xavier Vasuki1996TV Cannstatt
10 Teilnehmer

Schülerinnen B W13


75 m Schi B W13
Start-Zeit:14.10
519 Mager, Laura1995FSV Schwenningen
556 Schulte, Anna1995LG Limes-Rems
567 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 1893
582 Ortner, Nadine1995SG Schorndorf 1846
626 Fehringer, Theresa1995SG Weilimdorf
627 Franz, Sabrina1995SG Weilimdorf
628 Lubina, Michelle1995SG Weilimdorf
629 Springel, Sarah1995SG Weilimdorf
650 Leins, Miriam1995LG Lauter
700 Nacitarhan, Marianne1995TV Cannstatt
10 Teilnehmer

800 m Schi B W13
Start-Zeit:16.00
556 Schulte, Anna1995LG Limes-Rems
582 Ortner, Nadine1995SG Schorndorf 1846
626 Fehringer, Theresa1995SG Weilimdorf
627 Franz, Sabrina1995SG Weilimdorf
628 Lubina, Michelle1995SG Weilimdorf
629 Springel, Sarah1995SG Weilimdorf
693 Hirschke, Luisa1995TV Zell a.N.
700 Nacitarhan, Marianne1995TV Cannstatt
8 Teilnehmer

Schülerinnen A W14


100 m Schi A W14
Start-Zeit:12.15
526 Holzkamp, Lena1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
547 Awotula, Florence1994TG Schwenningen
548 Häsler, Friederike1994TG Schwenningen
550 Hertkorn, Pia1994TG Schwenningen
553 Rein, Laura1994LG Limes-Rems
630 Ludmann, Severin1994SG Weilimdorf
648 Pfeffer, Britta1994LG Lauter
649 Ferreira da Silva, Isa1994LG Lauter
651 Szenk, Chiara1994LG Lauter
654 Faller, Carolin1994Turnerschaft Schramberg
669 Strobel, Leonie1994LG Sigmaringen
11 Teilnehmer

800 m Schi A W14
Start-Zeit:16.20
547 Awotula, Florence1994TG Schwenningen
549 Furtwängler, Laura1994TG Schwenningen
550 Hertkorn, Pia1994TG Schwenningen
551 Böhringer, Julia1994LG Limes-Rems
553 Rein, Laura1994LG Limes-Rems
5 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W14
Start-Zeit:11.00
502 Geyer, Sandra1994LG Glems
547 Awotula, Florence1994TG Schwenningen
548 Häsler, Friederike1994TG Schwenningen
549 Furtwängler, Laura1994TG Schwenningen
551 Böhringer, Julia1994LG Limes-Rems
552 Radmacher, Nadine1994LG Limes-Rems
553 Rein, Laura1994LG Limes-Rems
648 Pfeffer, Britta1994LG Lauter
649 Ferreira da Silva, Isa1994LG Lauter
651 Szenk, Chiara1994LG Lauter
10 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W14
Start-Zeit:14.45
519 Mager, Laura1995FSV Schwenningen
547 Awotula, Florence1994TG Schwenningen
548 Häsler, Friederike1994TG Schwenningen
549 Furtwängler, Laura1994TG Schwenningen
550 Hertkorn, Pia1994TG Schwenningen
553 Rein, Laura1994LG Limes-Rems
554 Klotz, Loredana1996LG Limes-Rems
555 Klotz, Isabel1996LG Limes-Rems
630 Ludmann, Severin1994SG Weilimdorf
648 Pfeffer, Britta1994LG Lauter
649 Ferreira da Silva, Isa1994LG Lauter
651 Szenk, Chiara1994LG Lauter
654 Faller, Carolin1994Turnerschaft Schramberg
669 Strobel, Leonie1994LG Sigmaringen
679 Lutz, Jennifer1994TV Cannstatt
15 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W14 3 kg
Start-Zeit:12.50
519 Mager, Laura1995FSV Schwenningen
539 Urbaniak, Katinka1994LG Filstal
551 Böhringer, Julia1994LG Limes-Rems
552 Radmacher, Nadine1994LG Limes-Rems
590 Alt, Theresa1994TSV Boll
612 Scheuber, Marie1994TB Bad Cannstatt
648 Pfeffer, Britta1994LG Lauter
649 Ferreira da Silva, Isa1994LG Lauter
651 Szenk, Chiara1994LG Lauter
654 Faller, Carolin1994Turnerschaft Schramberg
667 Rebsam, Tabea1994LG Sigmaringen
669 Strobel, Leonie1994LG Sigmaringen
12 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


100 m Schi A W15
Start-Zeit:12.15
503 Slametschka, Jana1993TSV Heiningen13,60
520 Afani, Miriam1993SV Stuttgarter Kickers
656 Merk, Franziska1993TSF Gschwend
664 Blender, Franziska1993LG Sigmaringen
699 Francis, Xavier Vanathy1993TV Cannstatt
5 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W15
Start-Zeit:11.00
520 Afani, Miriam1993SV Stuttgarter Kickers
666 Rebsam, Xenia1993LG Sigmaringen
2 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W15
Start-Zeit:14.45
503 Slametschka, Jana1993TSV Heiningen
570 Lorbeer, Valerie1993LG Esslingen
664 Blender, Franziska1993LG Sigmaringen
666 Rebsam, Xenia1993LG Sigmaringen
4 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W15 3 kg
Start-Zeit:12.50
542 Benz, Julia1993LG Filstal
560 Hermann, Alisa1993LG Kernen
570 Lorbeer, Valerie1993LG Esslingen
612 Scheuber, Marie1994TB Bad Cannstatt
657 Reisacher, Sophie1993TSF Gschwend
666 Rebsam, Xenia1993LG Sigmaringen
699 Francis, Xavier Vanathy1993TV Cannstatt
7 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart