Leichtathletik Kreis Stuttgart
Landesoffener Läuferabend
am 24.08.2012 in Stuttgart - Bad Cannstatt - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

22.08.2012 / 21:18

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:18.45
596 Theurer, Carsten Sander1990TB Bad Cannstatt11,26
88 Wieland, Martin1983BA TG Ötigheim11,76
595 Kouam Kengne, Hervé1975TB Bad Cannstatt12,02
93 Buck, Bernhard1968PF TV Nussdorf12,11
87 Speck, Joachim1968BA TG Ötigheim12,78
785 Schnabel, Joachim1974VfL Winterbach12,80
776 Znoyek, Gerald1959TSV Schmiden
7 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_20.15
596 Theurer, Carsten Sander1990TB Bad Cannstatt23,00
88 Wieland, Martin1983BA TG Ötigheim24,02
595 Kouam Kengne, Hervé1975TB Bad Cannstatt24,33
778 Unger, Klaus1966TV Hochdorf25,88
782 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen26,20
87 Speck, Joachim1968BA TG Ötigheim26,43
6 Teilnehmer

800 m Männer
Start-Zeit:_21.00
91 Spinrath, Fabian1992NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen1:49,68
92 Spinrath, Julian1992NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen1:52,58
783 Köber, Alexander1991VfL Waiblingen1:53,12
784 Schaupp, Kai1994VfL Waiblingen2:04,16
786 Datismann, Timo1986LG Staufeneck-Eislingen2:12,00
94 Schmid, Michael1951IGL Reutlingen2:35,61
6 Teilnehmer

3000 m Männer
Start-Zeit:_19.00
100 Kunisch, Christian1985SV Böblingen
598 Bauermeister, Kim1970TSV Riedlingen
779 Ali Farah, Riad1981VfB Stuttgart 1893
3 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:18.30
98 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz12,46
777 Weißhaar, Katja1987TSV Schmiden12,78
97 Daubenfeld, Gina1991LG Neckar-Enz12,95
597 Tiboah, Jennifer1987TB Bad Cannstatt13,07
99 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz13,21
5 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_20.00
98 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz24,97
99 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz26,05
97 Daubenfeld, Gina1991LG Neckar-Enz26,47
597 Tiboah, Jennifer1987TB Bad Cannstatt27,26
4 Teilnehmer

800 m Frauen
Start-Zeit:_20.45
599 Bauermeister, Daniela1979TSV Riedlingen2:18,85
1 Teilnehmer

3000 m Frauen
Start-Zeit:_19.00
96 Binder, Karoline1992LG Filder11:43,65
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:18.40
787 Gorla, Alessio1993ITALagarina Crus Team11,02
95 Späth, Dennis1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,26
2 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_20.10
787 Gorla, Alessio1993ITALagarina Crus Team22,01
95 Späth, Dennis1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB22,93
86 Neumayer, Philipp1993BA LG Regio Karlsruhe24,00
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:18.35
600 Mboya, Hussein1996TSV Schmiden
1 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_20.05
600 Mboya, Hussein1996TSV Schmiden
1 Teilnehmer

800 m MJ U18
Start-Zeit:_20.55
781 Langheinrich, Christian1995VfB Stuttgart 1893
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


100 m MJ U16
Start-Zeit:18.00
780 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


800 m WJ U16
Start-Zeit:_20.35
89 Rau, Catherine1997BA TuS Königsfeld2:35,05
90 Rau, Florence1999BA TuS Königsfeld2:40,00
2 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2012: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart