LA-Kreis Stuttgart
Lo. Schülerbestenkämpfe B/C/D
am 13.06.2010 in Stuttgart - PSV-Stadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Schülerinnen C
Schüler D M08 u.j.
Schüler D M09
Schüler C
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen D W09
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13

Schülerinnen C


4 x 50 m Staffel Schi C
Start-Zeit:15.40
1003 Spvgg Holzgerlingen I
621 Cafaro, Adelina2000- 622 Frirdich, Maja2000
626 Meißle, Anna-Lena1999- 628 Pugh, Morgan1999
1004 Spvgg Holzgerlingen II
623 Isenmann, Jule2000- 624 Koller, Madita2000
629 Schaber, Hanna-Salome2000- 630 Thomae, Nadine2000
1005 Stuttgarter Leichtathletik Clu I
635 Anderer, Marie2000- 637 Döringer, Lea1999
640 Gralka, Lisa2000- 641 Iversen-Peters, Clara2000
644 Kolb, Pia1999- 645 Lahnstein, Lisa1999
1007 TV Bad Schussenried
665 Acquaviva, Celine2000- 667 Christ, Sabine2000
668 Herwanger, Lena2000- 669 Schweizer, Ricarda2000
1012 VfB Stuttgart 1893
747 Lauble, Lara1999- 750 Roppelt, Julia2000
751 Roppelt, Sarah2000- 752 Schildheuer, Laura2000
5 Staffeln

Schüler D M08 u.j.


50 m Schü D M 8
Start-Zeit:13.05
648 Gnann, Anton2003TB Bad Cannstatt
735 Müller, Fabian2002VfB Stuttgart 1893
2 Teilnehmer

Weitsprung Schü D M 8
Start-Zeit:11.50
735 Müller, Fabian2002VfB Stuttgart 1893
1 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü D M 8
Start-Zeit:13.20
735 Müller, Fabian2002VfB Stuttgart 1893
1 Teilnehmer

Schüler D M09


50 m Schü D M 9
Start-Zeit:13.05
663 Kunze, Max2001VfL Waiblingen8,82
678 Müller, Manuel2001TV Mühlacker9,10
609 Erhard, Tim2001SV Winnenden9,22
655 Breitenbach, Tim2001TV Cannstatt
693 Patrickkulanthiran, Jonath2001LAC Degerloch
701 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
703 Feist, Daniel2001Polizei SV Stuttgart
707 Rieg, Florian2001SV Stuttgarter Kickers
730 Burkhart, Tim2001VfB Stuttgart 1893
737 Terzidis, Alexis2001VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer

1000 m Schü D M 9
Start-Zeit:14.25
609 Erhard, Tim2001SV Winnenden4:04,10
663 Kunze, Max2001VfL Waiblingen4:18,90
678 Müller, Manuel2001TV Mühlacker
737 Terzidis, Alexis2001VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

Weitsprung Schü D M 9
Start-Zeit:11.50
663 Kunze, Max2001VfL Waiblingen3,17
609 Erhard, Tim2001SV Winnenden2,87
655 Breitenbach, Tim2001TV Cannstatt
678 Müller, Manuel2001TV Mühlacker
701 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
703 Feist, Daniel2001Polizei SV Stuttgart
707 Rieg, Florian2001SV Stuttgarter Kickers
730 Burkhart, Tim2001VfB Stuttgart 1893
737 Terzidis, Alexis2001VfB Stuttgart 1893
9 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü D M 9
Start-Zeit:13.20
663 Kunze, Max2001VfL Waiblingen39,00
609 Erhard, Tim2001SV Winnenden22,50
655 Breitenbach, Tim2001TV Cannstatt
678 Müller, Manuel2001TV Mühlacker
693 Patrickkulanthiran, Jonath2001LAC Degerloch
701 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
703 Feist, Daniel2001Polizei SV Stuttgart
730 Burkhart, Tim2001VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

Schüler C


4 x 50 m Staffel Schü C
Start-Zeit:15.00
1001 Spvgg Holzgerlingen I
611 Böttinger, Ben2001- 612 Donie, Cedric1999
613 Eberwein, Lasse1999- 617 Sautter, Leon2001
1002 Spvgg Holzgerlingen II
610 Brüns, Thilo2000- 615 Maginski, Leon2000
616 Müller, Richard1999- 618 Schittenhelm, Mark1999
1010 VfB Stuttgart 1893
730 Burkhart, Tim2001- 733 Kieckbusch, David1999
738 Thiel, Moritz1999- 739 Wolf, Karl1999
3 Staffeln

Schüler C M10


50 m Schü C M10
Start-Zeit:12.05
656 Klaus, Leon2000TV Cannstatt7,78
679 Schiller, Colin2000TV Mühlacker7,99
658 Mayer, Paul2000TV Cannstatt8,20
617 Sautter, Leon2001Spvgg Holzgerlingen8,46
611 Böttinger, Ben2001Spvgg Holzgerlingen8,49
649 Keßler, Maximilian2000TB Bad Cannstatt8,62
6 Teilnehmer

1000 m Schü C M10
Start-Zeit:14.20
656 Klaus, Leon2000TV Cannstatt3:33,90
649 Keßler, Maximilian2000TB Bad Cannstatt3:42,12
658 Mayer, Paul2000TV Cannstatt3:49,40
3 Teilnehmer

Weitsprung Schü C M10
Start-Zeit:15.20
656 Klaus, Leon2000TV Cannstatt4,14
658 Mayer, Paul2000TV Cannstatt3,75
615 Maginski, Leon2000Spvgg Holzgerlingen3,58
649 Keßler, Maximilian2000TB Bad Cannstatt3,33
679 Schiller, Colin2000TV Mühlacker
5 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü C M10
Start-Zeit:12.45
658 Mayer, Paul2000TV Cannstatt42,50
656 Klaus, Leon2000TV Cannstatt41,00
611 Böttinger, Ben2001Spvgg Holzgerlingen38,00
610 Brüns, Thilo2000Spvgg Holzgerlingen36,50
679 Schiller, Colin2000TV Mühlacker
5 Teilnehmer

Schüler C M11


50 m Schü C M11
Start-Zeit:12.05
722 Mesfun, Aron1999TV Plieningen7,60
690 Dillitzer, Maximilian1999Spvgg Renningen7,78
619 Senia, Nico1999Spvgg Holzgerlingen8,03
723 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen8,08
691 Schneider, Velten1999Spvgg Renningen8,16
612 Donie, Cedric1999Spvgg Holzgerlingen8,17
650 Stäudle, Ben1999TB Bad Cannstatt8,54
631 Auch-Schwelk, Ben1999Stuttgarter Leichtathletik Clu8,93
601 Gausepohl, Dominik1999LG Glems
708 Schilo, Niklas1999SV Stuttgarter Kickers
709 Schilo, Tom1999SV Stuttgarter Kickers
724 Udoh, Timothy1999TV Plieningen
733 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
738 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
739 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
15 Teilnehmer

1000 m Schü C M11
Start-Zeit:14.20
659 Welz, Francis1999TV Cannstatt3:33,33
680 Wexel, Marvin1999TV Mühlacker
739 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
3 Teilnehmer

Hochsprung Schü C M11
Start-Zeit:11.00
614 Hamann, Yannick1999Spvgg Holzgerlingen1,37
691 Schneider, Velten1999Spvgg Renningen1,28
690 Dillitzer, Maximilian1999Spvgg Renningen1,20
618 Schittenhelm, Mark1999Spvgg Holzgerlingen
619 Senia, Nico1999Spvgg Holzgerlingen
722 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
723 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
7 Teilnehmer

Weitsprung Schü C M11
Start-Zeit:15.20
614 Hamann, Yannick1999Spvgg Holzgerlingen4,23
619 Senia, Nico1999Spvgg Holzgerlingen3,82
613 Eberwein, Lasse1999Spvgg Holzgerlingen3,76
612 Donie, Cedric1999Spvgg Holzgerlingen3,69
650 Stäudle, Ben1999TB Bad Cannstatt3,53
631 Auch-Schwelk, Ben1999Stuttgarter Leichtathletik Clu3,09
601 Gausepohl, Dominik1999LG Glems
680 Wexel, Marvin1999TV Mühlacker
708 Schilo, Niklas1999SV Stuttgarter Kickers
709 Schilo, Tom1999SV Stuttgarter Kickers
722 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
733 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
738 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
739 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
14 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü C M11
Start-Zeit:12.45
614 Hamann, Yannick1999Spvgg Holzgerlingen44,00
690 Dillitzer, Maximilian1999Spvgg Renningen43,00
691 Schneider, Velten1999Spvgg Renningen37,00
631 Auch-Schwelk, Ben1999Stuttgarter Leichtathletik Clu32,50
616 Müller, Richard1999Spvgg Holzgerlingen31,50
613 Eberwein, Lasse1999Spvgg Holzgerlingen30,50
650 Stäudle, Ben1999TB Bad Cannstatt28,00
722 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
723 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
724 Udoh, Timothy1999TV Plieningen
738 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
11 Teilnehmer

Schüler B


4 x 75 m Staffel Schü B
Start-Zeit:15.05
1009 VfB Stuttgart 1893
729 Brenner, Felix1998- 731 Deckert, Alexander1997
732 Fritz, Sebastian1998- 734 Müller, Bastian Tom1997
736 Mütschele, Moritz1998
1 Staffel

Schüler B M12


75 m Schü B M12
Start-Zeit:11.50
725 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen10,65
721 Krämer, Marvin1998TV Plieningen11,52
702 Decker, Hannes1998Polizei SV Stuttgart
711 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
728 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
732 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M12
Start-Zeit:15.10
702 Decker, Hannes1998Polizei SV Stuttgart
721 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
728 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
732 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M12
Start-Zeit:12.55
632 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu3,74
702 Decker, Hannes1998Polizei SV Stuttgart
711 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
721 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
725 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen
728 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
732 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

Kugelstoss Schü B M12 3 kg
Start-Zeit:11.15
632 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu5,41
721 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
725 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen
3 Teilnehmer

Speerwurf Schü B M12 400 g
Start-Zeit:15.20
632 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
634 Schaible, Kai1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
721 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
723 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g Schü B M12
Start-Zeit:14.20
634 Schaible, Kai1998Stuttgarter Leichtathletik Clu37,50
632 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu36,50
702 Decker, Hannes1998Polizei SV Stuttgart
721 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
4 Teilnehmer

Schüler B M13


75 m Schü B M13
Start-Zeit:11.50
657 Kliesch, Daniel1997TV Cannstatt10,69
604 Kolb, Timo1997LG Kappelberg
706 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
710 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
731 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
734 Müller, Bastian Tom1997VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

1000 m Schü B M13
Start-Zeit:14.15
664 Müller, Patrick-Leon1997WGL Schwäbisch Hall3:22,06
1 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M13
Start-Zeit:15.10
657 Kliesch, Daniel1997TV Cannstatt1,28
710 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
2 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M13
Start-Zeit:12.55
657 Kliesch, Daniel1997TV Cannstatt4,38
604 Kolb, Timo1997LG Kappelberg
694 Schlayer, Paul1997LAC Degerloch
706 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
710 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
731 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
734 Müller, Bastian Tom1997VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

Speerwurf Schü B M13 400 g
Start-Zeit:15.20
633 Chwolka, Fabian1997Stuttgarter Leichtathletik Clu
692 Bleicher, Moritz1997LAC Degerloch
694 Schlayer, Paul1997LAC Degerloch
706 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
710 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
5 Teilnehmer

Ballwurf 200g Schü B M13
Start-Zeit:14.20
604 Kolb, Timo1997LG Kappelberg
692 Bleicher, Moritz1997LAC Degerloch
731 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
734 Müller, Bastian Tom1997VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

Schülerinnen D W08 u.j.


50 m Schi D W 8
Start-Zeit:12.55
661 Manske, Chiara2002TV Cannstatt9,38
660 Kasper, Julia2002TV Cannstatt9,86
606 Groß, Lani2003LG Rems-Murr10,3
651 Hänle, Rosalie2002TB Bad Cannstatt11,03
642 Iversen-Peters, Sofie2003Stuttgarter Leichtathletik Clu
672 Nanfaro, Janina2003TUS Metzingen
686 Gohl, Xenia2002LG Neckar-Erms
704 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
715 Klingler, Lara2002SV Vaihingen
727 Uhlirz, Naomi2002TV Plieningen
742 Fitzner, Isabell2003VfB Stuttgart 1893
11 Teilnehmer

800 m Schi D W 8
Start-Zeit:15.10
661 Manske, Chiara2002TV Cannstatt3:29,16
672 Nanfaro, Janina2003TUS Metzingen3:29,24
660 Kasper, Julia2002TV Cannstatt3:30,57
606 Groß, Lani2003LG Rems-Murr
686 Gohl, Xenia2002LG Neckar-Erms
715 Klingler, Lara2002SV Vaihingen
6 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 8
Start-Zeit:11.55
672 Nanfaro, Janina2003TUS Metzingen2,97
660 Kasper, Julia2002TV Cannstatt2,68
661 Manske, Chiara2002TV Cannstatt2,63
606 Groß, Lani2003LG Rems-Murr2,16
651 Hänle, Rosalie2002TB Bad Cannstatt2,13
642 Iversen-Peters, Sofie2003Stuttgarter Leichtathletik Clu
686 Gohl, Xenia2002LG Neckar-Erms
704 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
727 Uhlirz, Naomi2002TV Plieningen
742 Fitzner, Isabell2003VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi D W 8
Start-Zeit:11.00
662 Stahl, Vanessa2002TV Cannstatt15,00
661 Manske, Chiara2002TV Cannstatt14,00
651 Hänle, Rosalie2002TB Bad Cannstatt13,00
606 Groß, Lani2003LG Rems-Murr9,50
642 Iversen-Peters, Sofie2003Stuttgarter Leichtathletik Clu
672 Nanfaro, Janina2003TUS Metzingen
686 Gohl, Xenia2002LG Neckar-Erms
704 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
742 Fitzner, Isabell2003VfB Stuttgart 1893
9 Teilnehmer

Schülerinnen D W09


50 m Schi D W 9
Start-Zeit:12.55
652 Nagel, Lea2001TB Bad Cannstatt10,15
603 Jaeckle, Annika2001LG Glems
674 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen
700 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
740 Bauch, Fiona2001VfB Stuttgart 1893
5 Teilnehmer

800 m Schi D W 9
Start-Zeit:15.10
674 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen
700 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
2 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 9
Start-Zeit:11.55
674 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen3,48
652 Nagel, Lea2001TB Bad Cannstatt2,46
603 Jaeckle, Annika2001LG Glems
700 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
740 Bauch, Fiona2001VfB Stuttgart 1893
5 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi D W 9
Start-Zeit:11.00
652 Nagel, Lea2001TB Bad Cannstatt11,00
674 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen
700 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
740 Bauch, Fiona2001VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

Schülerinnen C W10


50 m Schi C W10
Start-Zeit:12.40
641 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu7,99
635 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu8,06
621 Cafaro, Adelina2000Spvgg Holzgerlingen8,38
629 Schaber, Hanna-Salome2000Spvgg Holzgerlingen8,49
622 Frirdich, Maja2000Spvgg Holzgerlingen8,52
630 Thomae, Nadine2000Spvgg Holzgerlingen8,64
623 Isenmann, Jule2000Spvgg Holzgerlingen9,07
640 Gralka, Lisa2000Stuttgarter Leichtathletik Clu9,31
665 Acquaviva, Celine2000TV Bad Schussenried
667 Christ, Sabine2000TV Bad Schussenried
668 Herwanger, Lena2000TV Bad Schussenried
669 Schweizer, Ricarda2000TV Bad Schussenried
670 König, Patricia2000TUS Metzingen
671 Ladwig, Sophia2000TUS Metzingen
673 Nanfaro, Laura2000TUS Metzingen
705 Schwab, Paulina2000Polizei SV Stuttgart
716 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
750 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
751 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
19 Teilnehmer

800 m Schi C W10
Start-Zeit:15.15
673 Nanfaro, Laura2000TUS Metzingen2:52,58
635 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu2:58,69
671 Ladwig, Sophia2000TUS Metzingen
716 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
751 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
752 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

Hochsprung Schi C W10
Start-Zeit:14.20
641 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu1,00
620 Baisch, Valentina2000Spvgg Holzgerlingen1,00
640 Gralka, Lisa2000Stuttgarter Leichtathletik Clu1,00
665 Acquaviva, Celine2000TV Bad Schussenried
667 Christ, Sabine2000TV Bad Schussenried
668 Herwanger, Lena2000TV Bad Schussenried
669 Schweizer, Ricarda2000TV Bad Schussenried
671 Ladwig, Sophia2000TUS Metzingen
673 Nanfaro, Laura2000TUS Metzingen
716 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
10 Teilnehmer

Weitsprung Schi C W10
Start-Zeit:11.00
641 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu3,87
622 Frirdich, Maja2000Spvgg Holzgerlingen3,63
635 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu3,60
673 Nanfaro, Laura2000TUS Metzingen3,46
624 Koller, Madita2000Spvgg Holzgerlingen3,11
629 Schaber, Hanna-Salome2000Spvgg Holzgerlingen3,08
640 Gralka, Lisa2000Stuttgarter Leichtathletik Clu3,00
665 Acquaviva, Celine2000TV Bad Schussenried
667 Christ, Sabine2000TV Bad Schussenried
668 Herwanger, Lena2000TV Bad Schussenried
669 Schweizer, Ricarda2000TV Bad Schussenried
670 König, Patricia2000TUS Metzingen
671 Ladwig, Sophia2000TUS Metzingen
705 Schwab, Paulina2000Polizei SV Stuttgart
716 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
750 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
751 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
752 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
18 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi C W10
Start-Zeit:11.55
630 Thomae, Nadine2000Spvgg Holzgerlingen33,00
621 Cafaro, Adelina2000Spvgg Holzgerlingen30,50
624 Koller, Madita2000Spvgg Holzgerlingen28,00
673 Nanfaro, Laura2000TUS Metzingen23,50
635 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu17,50
641 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu15,50
640 Gralka, Lisa2000Stuttgarter Leichtathletik Clu10,50
665 Acquaviva, Celine2000TV Bad Schussenried
667 Christ, Sabine2000TV Bad Schussenried
668 Herwanger, Lena2000TV Bad Schussenried
669 Schweizer, Ricarda2000TV Bad Schussenried
670 König, Patricia2000TUS Metzingen
671 Ladwig, Sophia2000TUS Metzingen
705 Schwab, Paulina2000Polizei SV Stuttgart
716 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
750 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
752 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
17 Teilnehmer

Schülerinnen C W11


50 m Schi C W11
Start-Zeit:12.40
626 Meißle, Anna-Lena1999Spvgg Holzgerlingen8,11
637 Döringer, Lea1999Stuttgarter Leichtathletik Clu8,44
645 Lahnstein, Lisa1999Stuttgarter Leichtathletik Clu8,62
628 Pugh, Morgan1999Spvgg Holzgerlingen8,76
644 Kolb, Pia1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
699 Steko, Maja1999LAC Degerloch
714 Kiefer, Antonia1999SV Vaihingen
717 Liebau, Wiebke1999SV Vaihingen
718 Mehling, Viktoria1999SV Vaihingen
719 Steiner, Hannah1999SV Vaihingen
741 Eisele, Alisa1999VfB Stuttgart 1893
744 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
747 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
13 Teilnehmer

800 m Schi C W11
Start-Zeit:15.15
699 Steko, Maja1999LAC Degerloch
1 Teilnehmer

Hochsprung Schi C W11
Start-Zeit:14.20
626 Meißle, Anna-Lena1999Spvgg Holzgerlingen1,15
645 Lahnstein, Lisa1999Stuttgarter Leichtathletik Clu1,08
637 Döringer, Lea1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
644 Kolb, Pia1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
4 Teilnehmer

Weitsprung Schi C W11
Start-Zeit:11.00
626 Meißle, Anna-Lena1999Spvgg Holzgerlingen3,94
625 Krauß, Sandra1999Spvgg Holzgerlingen3,55
645 Lahnstein, Lisa1999Stuttgarter Leichtathletik Clu3,43
637 Döringer, Lea1999Stuttgarter Leichtathletik Clu3,10
644 Kolb, Pia1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
699 Steko, Maja1999LAC Degerloch
714 Kiefer, Antonia1999SV Vaihingen
717 Liebau, Wiebke1999SV Vaihingen
718 Mehling, Viktoria1999SV Vaihingen
719 Steiner, Hannah1999SV Vaihingen
741 Eisele, Alisa1999VfB Stuttgart 1893
744 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
747 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
13 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi C W11
Start-Zeit:11.55
625 Krauß, Sandra1999Spvgg Holzgerlingen31,00
627 Postl, Kris1999Spvgg Holzgerlingen28,00
645 Lahnstein, Lisa1999Stuttgarter Leichtathletik Clu23,50
637 Döringer, Lea1999Stuttgarter Leichtathletik Clu15,00
644 Kolb, Pia1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
699 Steko, Maja1999LAC Degerloch
714 Kiefer, Antonia1999SV Vaihingen
717 Liebau, Wiebke1999SV Vaihingen
718 Mehling, Viktoria1999SV Vaihingen
719 Steiner, Hannah1999SV Vaihingen
744 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
747 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
12 Teilnehmer

Schülerinnen B


4 x 75 m Staffel Schi B
Start-Zeit:16.00
1006 Stuttgarter Leichtathletik Clu I
636 Auch-Schwelk, Marie1997- 638 Fleitz, Theresa1998
639 Gralka, Julia1998- 643 James, Vivian1997
646 Lamberti, Dina1997- 647 Ziegler, Lina1998
1008 TV Mühlacker
681 Axter, Luisa1998- 682 Müller, Anabel1997
683 Müller, Carolin1998- 684 Wexel, Helena1998
685 Ziegler, Annabelle1998
1011 VfB Stuttgart 1893
743 Fitzner, Jaquelina1998- 745 Jelic, Jana1998
746 Kahsay, Kokob1997- 748 Lomp, Birte1997
749 Roppelt, Anna-Lena1998
3 Staffeln

Schülerinnen B W12


75 m Schi B W12
Start-Zeit:11.00
685 Ziegler, Annabelle1998TV Mühlacker11,25
681 Axter, Luisa1998TV Mühlacker11,32
726 Klindt, Saskia1998TV Plieningen11,48
639 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu11,67
684 Wexel, Helena1998TV Mühlacker11,80
683 Müller, Carolin1998TV Mühlacker12,26
647 Ziegler, Lina1998Stuttgarter Leichtathletik Clu12,49
653 Nied, Laura1998TB Bad Cannstatt12,78
638 Fleitz, Theresa1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
666 Burger, Alina1998TV Bad Schussenried
676 Hunker, Leonie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
677 Teschner, Lea Sophie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
695 Patrickkulanthiran, Mitusha1998LAC Degerloch
698 Schall, Laura1998LAC Degerloch
712 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
713 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
720 Strauß, Johanna1998SV Vaihingen
743 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
745 Jelic, Jana1998VfB Stuttgart 1893
749 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
20 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W12
Start-Zeit:12.10
639 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu1,28
647 Ziegler, Lina1998Stuttgarter Leichtathletik Clu1,20
638 Fleitz, Theresa1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
666 Burger, Alina1998TV Bad Schussenried
681 Axter, Luisa1998TV Mühlacker
683 Müller, Carolin1998TV Mühlacker
684 Wexel, Helena1998TV Mühlacker
712 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
713 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
720 Strauß, Johanna1998SV Vaihingen
726 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
745 Jelic, Jana1998VfB Stuttgart 1893
749 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
13 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W12
Start-Zeit:14.15
639 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu4,03
638 Fleitz, Theresa1998Stuttgarter Leichtathletik Clu3,25
653 Nied, Laura1998TB Bad Cannstatt3,19
647 Ziegler, Lina1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
666 Burger, Alina1998TV Bad Schussenried
676 Hunker, Leonie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
677 Teschner, Lea Sophie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
681 Axter, Luisa1998TV Mühlacker
683 Müller, Carolin1998TV Mühlacker
684 Wexel, Helena1998TV Mühlacker
685 Ziegler, Annabelle1998TV Mühlacker
698 Schall, Laura1998LAC Degerloch
712 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
713 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
720 Strauß, Johanna1998SV Vaihingen
726 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
743 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
745 Jelic, Jana1998VfB Stuttgart 1893
749 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
19 Teilnehmer

Kugelstoss Schi B W12 3 kg
Start-Zeit:11.45
712 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
1 Teilnehmer

Speerwurf Schi B W12 400 g
Start-Zeit:12.20
653 Nied, Laura1998TB Bad Cannstatt
713 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
743 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
3 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi B W12
Start-Zeit:15.30
639 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu18,50
638 Fleitz, Theresa1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
647 Ziegler, Lina1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
666 Burger, Alina1998TV Bad Schussenried
681 Axter, Luisa1998TV Mühlacker
683 Müller, Carolin1998TV Mühlacker
685 Ziegler, Annabelle1998TV Mühlacker
695 Patrickkulanthiran, Mitusha1998LAC Degerloch
720 Strauß, Johanna1998SV Vaihingen
9 Teilnehmer

Schülerinnen B W13


75 m Schi B W13
Start-Zeit:11.00
602 Hegele, Leah1997LG Glems10,72
636 Auch-Schwelk, Marie1997Stuttgarter Leichtathletik Clu11,13
643 James, Vivian1997Stuttgarter Leichtathletik Clu11,78
646 Lamberti, Dina1997Stuttgarter Leichtathletik Clu11,79
682 Müller, Anabel1997TV Mühlacker12,09
605 Moosmann, Patrizia1997LG Kappelberg
607 Cudic, Nikolina1997MTV Stuttgart
608 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart
654 Weissflog, Lilith1997TB Bad Cannstatt
687 Kirn, Pia1997SV Nufringen
688 Mammel, Rebecca1997SV Nufringen
689 Wunschik, Jenny1997SV Nufringen
696 Patrickkulanthiran, Vinsiya1997LAC Degerloch
746 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
748 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
15 Teilnehmer

800 m Schi B W13
Start-Zeit:15.20
675 Palinkasch, Jana1997Unterländer LG2:38,00
608 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart2:43,64
636 Auch-Schwelk, Marie1997Stuttgarter Leichtathletik Clu2:51,44
646 Lamberti, Dina1997Stuttgarter Leichtathletik Clu2:58,30
643 James, Vivian1997Stuttgarter Leichtathletik Clu3:07,19
605 Moosmann, Patrizia1997LG Kappelberg
654 Weissflog, Lilith1997TB Bad Cannstatt
748 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W13
Start-Zeit:12.10
602 Hegele, Leah1997LG Glems1,42
607 Cudic, Nikolina1997MTV Stuttgart
636 Auch-Schwelk, Marie1997Stuttgarter Leichtathletik Clu
689 Wunschik, Jenny1997SV Nufringen
697 Reißlandt, Romy1997LAC Degerloch
748 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W13
Start-Zeit:14.15
602 Hegele, Leah1997LG Glems4,48
605 Moosmann, Patrizia1997LG Kappelberg
607 Cudic, Nikolina1997MTV Stuttgart
608 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart
654 Weissflog, Lilith1997TB Bad Cannstatt
682 Müller, Anabel1997TV Mühlacker
687 Kirn, Pia1997SV Nufringen
688 Mammel, Rebecca1997SV Nufringen
689 Wunschik, Jenny1997SV Nufringen
697 Reißlandt, Romy1997LAC Degerloch
746 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
748 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
12 Teilnehmer

Kugelstoss Schi B W13 3 kg
Start-Zeit:11.45
682 Müller, Anabel1997TV Mühlacker
1 Teilnehmer

Speerwurf Schi B W13 400 g
Start-Zeit:12.20
654 Weissflog, Lilith1997TB Bad Cannstatt
1 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi B W13
Start-Zeit:15.30
682 Müller, Anabel1997TV Mühlacker
696 Patrickkulanthiran, Vinsiya1997LAC Degerloch
746 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
3 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2010: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart