LA Kreis Stuttgart
Lo. Schülerbestenkämpfe 2009
am 14.06.2009 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Schülerinnen C
Schüler D M08 u.j.
Schüler D M09
Schüler C
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen D W09
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13

Schülerinnen C


4 x 50 m Staffel Schi C
Start-Zeit:15.05
3 TV Mühlacker 31,40
658 Axter, Luisa1998- 659 Voit, Nathalie1998
660 Geigle, Julia1998- 661 Ziegler, Annabelle1998
662 Wexel, Helena1998
5 VfB Stuttgart 1893
666 Roppelt, Anna-Lena1998- 667 Fitzner, Jaquelina1998
668 Jelicï, Jana1998- 669 Boos, Chiara1998
9 Stuttgarter LC
718 Möbius, Antje2000- 719 Anderer, Marie2000
720 Iversen-Peters, Clara2000- 721 Döringer, Lea1999
723 Enders, Aniella1998
3 Staffeln

Schüler D M08 u.j.


50 m Schü D M 8
Start-Zeit:13.05
622 Schachner, Jonas2001TSV Baltmannsweiler
623 Rühle, Marco2001TSV Baltmannsweiler
638 Dempf, Robin2001SV Stuttgarter Kickers
687 Strewe, Maximilian2001VfB Stuttgart 1893
688 Graefe, Nico2001VfB Stuttgart 1893
708 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
709 Feist, Daniel2001Polizei SV Stuttgart
710 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
8 Teilnehmer

1000 m Schü D M 8
Start-Zeit:14.25
622 Schachner, Jonas2001TSV Baltmannsweiler
687 Strewe, Maximilian2001VfB Stuttgart 1893
688 Graefe, Nico2001VfB Stuttgart 1893
3 Teilnehmer

Weitsprung Schü D M 8
Start-Zeit:11.50
622 Schachner, Jonas2001TSV Baltmannsweiler
623 Rühle, Marco2001TSV Baltmannsweiler
687 Strewe, Maximilian2001VfB Stuttgart 1893
688 Graefe, Nico2001VfB Stuttgart 1893
708 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
709 Feist, Daniel2001Polizei SV Stuttgart
710 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
7 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü D M 8
Start-Zeit:13.20
622 Schachner, Jonas2001TSV Baltmannsweiler
623 Rühle, Marco2001TSV Baltmannsweiler
687 Strewe, Maximilian2001VfB Stuttgart 1893
708 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
709 Feist, Daniel2001Polizei SV Stuttgart
710 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
6 Teilnehmer

Schüler D M09


50 m Schü D M 9
Start-Zeit:13.05
656 Schiller, Colin2000TV Mühlacker8,15
607 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
731 Jung, Xaver2000LAC Degerloch
3 Teilnehmer

1000 m Schü D M 9
Start-Zeit:14.25
607 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
731 Jung, Xaver2000LAC Degerloch
2 Teilnehmer

Weitsprung Schü D M 9
Start-Zeit:11.50
607 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
656 Schiller, Colin2000TV Mühlacker
731 Jung, Xaver2000LAC Degerloch
3 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü D M 9
Start-Zeit:13.20
607 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
656 Schiller, Colin2000TV Mühlacker
731 Jung, Xaver2000LAC Degerloch
3 Teilnehmer

Schüler C


4 x 50 m Staffel Schü C
Start-Zeit:15.00
1 TV Plieningen I 30,52
628 Krämer, Marvin1998- 629 Osswald, Erik1998
630 Uhlirz, Leonard1998- 631 Mesfun, Aron1999
632 Schwarz, Bennet1999
1 Staffel

Schüler C M10


50 m Schü C M10
Start-Zeit:12.05
631 Mesfun, Aron1999TV Plieningen7,81
632 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen8,21
620 Stüdemann, Jan1999TSV Baltmannsweiler
621 Schachner, Lukas1999TSV Baltmannsweiler
633 Strauß, Oskar1999SV Stuttgarter Kickers
634 Schillo, Niklas1999SV Stuttgarter Kickers
635 Schillo, Tom1999SV Stuttgarter Kickers
685 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
686 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
9 Teilnehmer

1000 m Schü C M10
Start-Zeit:14.20
655 Wexel, Marvin1999TV Mühlacker3:51,28
632 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
685 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
686 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

Hochsprung Schü C M10
Start-Zeit:11.00
624 Mutschler, Adrian1999LG Neckar-Erms
631 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
632 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
3 Teilnehmer

Weitsprung Schü C M10
Start-Zeit:15.20
620 Stüdemann, Jan1999TSV Baltmannsweiler
621 Schachner, Lukas1999TSV Baltmannsweiler
631 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
632 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
633 Strauß, Oskar1999SV Stuttgarter Kickers
634 Schillo, Niklas1999SV Stuttgarter Kickers
635 Schillo, Tom1999SV Stuttgarter Kickers
655 Wexel, Marvin1999TV Mühlacker
685 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
686 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü C M10
Start-Zeit:12.45
620 Stüdemann, Jan1999TSV Baltmannsweiler
621 Schachner, Lukas1999TSV Baltmannsweiler
631 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
632 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
633 Strauß, Oskar1999SV Stuttgarter Kickers
634 Schillo, Niklas1999SV Stuttgarter Kickers
635 Schillo, Tom1999SV Stuttgarter Kickers
655 Wexel, Marvin1999TV Mühlacker
685 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
686 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer

Schüler C M11


50 m Schü C M11
Start-Zeit:12.05
630 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen7,65
726 Möbius, Jan1998Stuttgarter LC7,66
628 Krämer, Marvin1998TV Plieningen8,12
629 Osswald, Erik1998TV Plieningen8,28
647 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
684 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
707 Decker, Hannes1998Polizei SV Stuttgart
7 Teilnehmer

1000 m Schü C M11
Start-Zeit:14.20
637 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers
684 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
2 Teilnehmer

Hochsprung Schü C M11
Start-Zeit:11.00
628 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
629 Osswald, Erik1998TV Plieningen
684 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
726 Möbius, Jan1998Stuttgarter LC
4 Teilnehmer

Weitsprung Schü C M11
Start-Zeit:15.20
628 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
629 Osswald, Erik1998TV Plieningen
630 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen
647 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
707 Decker, Hannes1998Polizei SV Stuttgart
726 Möbius, Jan1998Stuttgarter LC
6 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü C M11
Start-Zeit:12.45
628 Krämer, Marvin1998TV Plieningen
629 Osswald, Erik1998TV Plieningen
630 Uhlirz, Leonard1998TV Plieningen
647 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
684 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
726 Möbius, Jan1998Stuttgarter LC
6 Teilnehmer

Schüler B


4 x 75 m Staffel Schü B
Start-Zeit:15.40
2 SV Stuttgarter Kickers
642 Engfer, Tim1997- 643 Fiechtner, Markus-Dominik1996
644 Ihlenburg, Max1997- 645 Harsch, Jurek1997
646 Zacharias, Sebastian1997
4 VfB Stuttgart 1893 I
681 Müller, Bastian tom1997- 682 Mütschele, Moritz1997
683 Deckert, Alexander1997- 684 Fritz, Sebastian1998
7 LAC Degerloch
701 Greiner, Simon1997- 702 Schlayer, Paul1997
703 Bleicher, Moritz1997- 704 Beyrodt, Sebastian1997
3 Staffeln

Schüler B M12


75 m Schü B M12
Start-Zeit:12.20
616 Stockinger, Johannes1997LG Kappelberg
617 Kolb, Timo1997LG Kappelberg
642 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
644 Ihlenburg, Max1997SV Stuttgarter Kickers
645 Harsch, Jurek1997SV Stuttgarter Kickers
646 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
681 Müller, Bastian tom1997VfB Stuttgart 1893
682 Mütschele, Moritz1997VfB Stuttgart 1893
683 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
697 Kumordzie, Jeremy1997LG Limes-Rems
701 Greiner, Simon1997LAC Degerloch
706 Kress, Gregor1997Polizei SV Stuttgart
12 Teilnehmer

1000 m Schü B M12
Start-Zeit:14.15
616 Stockinger, Johannes1997LG Kappelberg
617 Kolb, Timo1997LG Kappelberg
681 Müller, Bastian tom1997VfB Stuttgart 1893
682 Mütschele, Moritz1997VfB Stuttgart 1893
683 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
706 Kress, Gregor1997Polizei SV Stuttgart
6 Teilnehmer

60 m Hürden Schü B M12 0.762m
Start-Zeit:11.10
727 Chwolka, Fabian1997Stuttgarter LC
1 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M12
Start-Zeit:15.10
646 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
1 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M12
Start-Zeit:12.55
616 Stockinger, Johannes1997LG Kappelberg
617 Kolb, Timo1997LG Kappelberg
642 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
644 Ihlenburg, Max1997SV Stuttgarter Kickers
645 Harsch, Jurek1997SV Stuttgarter Kickers
646 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
681 Müller, Bastian tom1997VfB Stuttgart 1893
682 Mütschele, Moritz1997VfB Stuttgart 1893
683 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
702 Schlayer, Paul1997LAC Degerloch
703 Bleicher, Moritz1997LAC Degerloch
706 Kress, Gregor1997Polizei SV Stuttgart
12 Teilnehmer

Kugelstoss Schü B M12 3 kg
Start-Zeit:11.45
646 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
727 Chwolka, Fabian1997Stuttgarter LC
2 Teilnehmer

Speerwurf Schü B M12 400 g
Start-Zeit:15.20
681 Müller, Bastian tom1997VfB Stuttgart 1893
701 Greiner, Simon1997LAC Degerloch
702 Schlayer, Paul1997LAC Degerloch
703 Bleicher, Moritz1997LAC Degerloch
727 Chwolka, Fabian1997Stuttgarter LC
5 Teilnehmer

Ballwurf 200g Schü B M12
Start-Zeit:14.20
616 Stockinger, Johannes1997LG Kappelberg
617 Kolb, Timo1997LG Kappelberg
642 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
681 Müller, Bastian tom1997VfB Stuttgart 1893
683 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
701 Greiner, Simon1997LAC Degerloch
706 Kress, Gregor1997Polizei SV Stuttgart
727 Chwolka, Fabian1997Stuttgarter LC
8 Teilnehmer

Schüler B M13


75 m Schü B M13
Start-Zeit:12.20
605 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd
618 Wolpert, Tim1996LG Kappelberg
643 Fiechtner, Markus-Dominik1996SV Stuttgarter Kickers
695 Hüttl, Moritz1996LG Limes-Rems
705 Staskewitz, Paul1996Polizei SV Stuttgart
733 Topsis, Raphael1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
6 Teilnehmer

1000 m Schü B M13
Start-Zeit:14.15
618 Wolpert, Tim1996LG Kappelberg
619 Müller, Jonathan1996LG Kappelberg
636 Göppert, Frieder1996SV Stuttgarter Kickers
705 Staskewitz, Paul1996Polizei SV Stuttgart
4 Teilnehmer

60 m Hürden Schü B M13 0.762m
Start-Zeit:11.10
605 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd
695 Hüttl, Moritz1996LG Limes-Rems
733 Topsis, Raphael1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M13
Start-Zeit:15.10
733 Topsis, Raphael1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M13
Start-Zeit:12.55
605 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd
619 Müller, Jonathan1996LG Kappelberg
643 Fiechtner, Markus-Dominik1996SV Stuttgarter Kickers
733 Topsis, Raphael1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4 Teilnehmer

Kugelstoss Schü B M13 3 kg
Start-Zeit:11.45
605 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd
733 Topsis, Raphael1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2 Teilnehmer

Ballwurf 200g Schü B M13
Start-Zeit:14.20
618 Wolpert, Tim1996LG Kappelberg
733 Topsis, Raphael1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2 Teilnehmer

Schülerinnen D W08 u.j.


50 m Schi D W 8
Start-Zeit:12.55
612 Müller, Lara-Celine2001MTV Stuttgart
678 Mayer, Annie2002VfB Stuttgart 1893
679 Fitzner, Isabelle2003VfB Stuttgart 1893
700 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
4 Teilnehmer

800 m Schi D W 8
Start-Zeit:15.10
679 Fitzner, Isabelle2003VfB Stuttgart 1893
1 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 8
Start-Zeit:11.55
612 Müller, Lara-Celine2001MTV Stuttgart
678 Mayer, Annie2002VfB Stuttgart 1893
679 Fitzner, Isabelle2003VfB Stuttgart 1893
700 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
4 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi D W 8
Start-Zeit:11.00
612 Müller, Lara-Celine2001MTV Stuttgart
678 Mayer, Annie2002VfB Stuttgart 1893
679 Fitzner, Isabelle2003VfB Stuttgart 1893
700 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
4 Teilnehmer

Schülerinnen D W09


50 m Schi D W 9
Start-Zeit:12.55
720 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter LC8,07
719 Anderer, Marie2000Stuttgarter LC8,20
718 Möbius, Antje2000Stuttgarter LC9,31
650 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
673 Schilheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
674 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
675 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
676 Speisekorn, Adriana2000VfB Stuttgart 1893
677 Mayer, Lany2000VfB Stuttgart 1893
699 Wollherr, Eva2000LAC Degerloch
716 Jühlke, Philine2000Polizei SV Stuttgart
717 Schwab, Paulina2000Polizei SV Stuttgart
728 Schilling, Lena2000TSV Bitzfeld
13 Teilnehmer

800 m Schi D W 9
Start-Zeit:15.10
603 Hiergeist, Clara2000TSV Köngen
650 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
674 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
675 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
720 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter LC
728 Schilling, Lena2000TSV Bitzfeld
6 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 9
Start-Zeit:11.55
650 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
674 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
675 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
676 Speisekorn, Adriana2000VfB Stuttgart 1893
677 Mayer, Lany2000VfB Stuttgart 1893
699 Wollherr, Eva2000LAC Degerloch
716 Jühlke, Philine2000Polizei SV Stuttgart
717 Schwab, Paulina2000Polizei SV Stuttgart
718 Möbius, Antje2000Stuttgarter LC
719 Anderer, Marie2000Stuttgarter LC
720 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter LC
728 Schilling, Lena2000TSV Bitzfeld
12 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi D W 9
Start-Zeit:11.00
650 Baranski, Alexandra2000SV Stuttgarter Kickers
673 Schilheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
674 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
675 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
676 Speisekorn, Adriana2000VfB Stuttgart 1893
677 Mayer, Lany2000VfB Stuttgart 1893
699 Wollherr, Eva2000LAC Degerloch
716 Jühlke, Philine2000Polizei SV Stuttgart
717 Schwab, Paulina2000Polizei SV Stuttgart
718 Möbius, Antje2000Stuttgarter LC
719 Anderer, Marie2000Stuttgarter LC
11 Teilnehmer

Schülerinnen C W10


50 m Schi C W10
Start-Zeit:12.40
721 Döringer, Lea1999Stuttgarter LC8,76
609 Hönnige, Katharina1999MTV Stuttgart
611 Boessneck, Anna1999MTV Stuttgart
641 Sterkel, Anne1999SV Stuttgarter Kickers
648 Wittig, Lena1999SV Stuttgarter Kickers
652 Setzer, Jasmin1999TSG Steinheim
670 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
671 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
672 Eisele, Alisa1999VfB Stuttgart 1893
680 Ewert, Selina1999VfB Stuttgart 1893
698 Steko, Maja1999LAC Degerloch
715 Kress, Hanna1999Polizei SV Stuttgart
12 Teilnehmer

800 m Schi C W10
Start-Zeit:15.15
670 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
671 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
2 Teilnehmer

Hochsprung Schi C W10
Start-Zeit:14.20
610 Bopp, Janne1999MTV Stuttgart
715 Kress, Hanna1999Polizei SV Stuttgart
721 Döringer, Lea1999Stuttgarter LC
3 Teilnehmer

Weitsprung Schi C W10
Start-Zeit:11.00
609 Hönnige, Katharina1999MTV Stuttgart
610 Bopp, Janne1999MTV Stuttgart
611 Boessneck, Anna1999MTV Stuttgart
641 Sterkel, Anne1999SV Stuttgarter Kickers
648 Wittig, Lena1999SV Stuttgarter Kickers
652 Setzer, Jasmin1999TSG Steinheim
670 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
671 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
672 Eisele, Alisa1999VfB Stuttgart 1893
680 Ewert, Selina1999VfB Stuttgart 1893
698 Steko, Maja1999LAC Degerloch
715 Kress, Hanna1999Polizei SV Stuttgart
721 Döringer, Lea1999Stuttgarter LC
13 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi C W10
Start-Zeit:11.55
609 Hönnige, Katharina1999MTV Stuttgart
610 Bopp, Janne1999MTV Stuttgart
611 Boessneck, Anna1999MTV Stuttgart
641 Sterkel, Anne1999SV Stuttgarter Kickers
648 Wittig, Lena1999SV Stuttgarter Kickers
652 Setzer, Jasmin1999TSG Steinheim
670 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
671 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
672 Eisele, Alisa1999VfB Stuttgart 1893
680 Ewert, Selina1999VfB Stuttgart 1893
698 Steko, Maja1999LAC Degerloch
715 Kress, Hanna1999Polizei SV Stuttgart
721 Döringer, Lea1999Stuttgarter LC
13 Teilnehmer

Schülerinnen C W11


50 m Schi C W11
Start-Zeit:12.40
661 Ziegler, Annabelle1998TV Mühlacker8,01
658 Axter, Luisa1998TV Mühlacker8,25
662 Wexel, Helena1998TV Mühlacker8,41
660 Geigle, Julia1998TV Mühlacker8,73
602 Seel, Corinna1998LG Strohgäu
615 Vollak, Michelle1998LG Kappelberg
627 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
639 Bengel, Franziska1998SV Stuttgarter Kickers
640 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
651 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
653 Milencovici, Miriam1998TSG Steinheim
659 Voit, Nathalie1998TV Mühlacker
666 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
667 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
668 Jelicï, Jana1998VfB Stuttgart 1893
669 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
689 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
690 Hoffmann, Leonie1998MTV Stuttgart
723 Enders, Aniella1998Stuttgarter LC
19 Teilnehmer

800 m Schi C W11
Start-Zeit:15.15
722 Ziegler, Lina1998Stuttgarter LC2:55
660 Geigle, Julia1998TV Mühlacker
666 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
669 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
689 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
5 Teilnehmer

Hochsprung Schi C W11
Start-Zeit:14.20
602 Seel, Corinna1998LG Strohgäu
653 Milencovici, Miriam1998TSG Steinheim
659 Voit, Nathalie1998TV Mühlacker
666 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
667 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
668 Jelicï, Jana1998VfB Stuttgart 1893
689 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
722 Ziegler, Lina1998Stuttgarter LC
8 Teilnehmer

Weitsprung Schi C W11
Start-Zeit:11.00
602 Seel, Corinna1998LG Strohgäu
627 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
639 Bengel, Franziska1998SV Stuttgarter Kickers
640 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
651 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
653 Milencovici, Miriam1998TSG Steinheim
658 Axter, Luisa1998TV Mühlacker
659 Voit, Nathalie1998TV Mühlacker
661 Ziegler, Annabelle1998TV Mühlacker
662 Wexel, Helena1998TV Mühlacker
666 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
667 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
668 Jelicï, Jana1998VfB Stuttgart 1893
669 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
689 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
690 Hoffmann, Leonie1998MTV Stuttgart
722 Ziegler, Lina1998Stuttgarter LC
723 Enders, Aniella1998Stuttgarter LC
18 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi C W11
Start-Zeit:11.55
602 Seel, Corinna1998LG Strohgäu
615 Vollak, Michelle1998LG Kappelberg
627 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
639 Bengel, Franziska1998SV Stuttgarter Kickers
640 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
651 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
658 Axter, Luisa1998TV Mühlacker
659 Voit, Nathalie1998TV Mühlacker
661 Ziegler, Annabelle1998TV Mühlacker
666 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
667 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
668 Jelicï, Jana1998VfB Stuttgart 1893
669 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
689 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
690 Hoffmann, Leonie1998MTV Stuttgart
722 Ziegler, Lina1998Stuttgarter LC
723 Enders, Aniella1998Stuttgarter LC
17 Teilnehmer

Schülerinnen B


4 x 75 m Staffel Schi B
Start-Zeit:16.20
6 LG Limes-Rems
691 Grün, Vera1996- 692 Maier, Isabella1996
693 Bernau, Clara1997- 694 Eberl, Franziska1997
8 Polizei SV Stuttgart
711 Schwab, Amelie1996- 712 Meyn, Lina-Marie1996
713 Pedemonte, Annika1996- 714 Laspa, Zoi1997
2 Staffeln

Schülerinnen B W12


75 m Schi B W12
Start-Zeit:11.45
604 Steinhilber, Tatjana1997LG Eningen-Reutlingen
614 Moosmann, Patrizia1997LG Kappelberg
625 Seeburger, Raphaela1997TV Plieningen
649 Dölker, Franziska1997SV Stuttgarter Kickers
654 Hatwieger, Laura1997TSG Steinheim
663 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
664 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
665 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
693 Bernau, Clara1997LG Limes-Rems
694 Eberl, Franziska1997LG Limes-Rems
696 Jung, Fanny1997LAC Degerloch
714 Laspa, Zoi1997Polizei SV Stuttgart
12 Teilnehmer

800 m Schi B W12
Start-Zeit:15.20
614 Moosmann, Patrizia1997LG Kappelberg
665 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
2 Teilnehmer

60 m Hürden Schi B W12 0.762m
Start-Zeit:11.00
604 Steinhilber, Tatjana1997LG Eningen-Reutlingen
664 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
2 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W12
Start-Zeit:12.10
604 Steinhilber, Tatjana1997LG Eningen-Reutlingen
626 Reith, Corinna1997TV Plieningen
654 Hatwieger, Laura1997TSG Steinheim
663 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
665 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
714 Laspa, Zoi1997Polizei SV Stuttgart
6 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W12
Start-Zeit:14.15
604 Steinhilber, Tatjana1997LG Eningen-Reutlingen
614 Moosmann, Patrizia1997LG Kappelberg
625 Seeburger, Raphaela1997TV Plieningen
649 Dölker, Franziska1997SV Stuttgarter Kickers
654 Hatwieger, Laura1997TSG Steinheim
663 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
664 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
665 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
693 Bernau, Clara1997LG Limes-Rems
694 Eberl, Franziska1997LG Limes-Rems
696 Jung, Fanny1997LAC Degerloch
714 Laspa, Zoi1997Polizei SV Stuttgart
12 Teilnehmer

Kugelstoss Schi B W12 3 kg
Start-Zeit:11.15
608 Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen11,15
625 Seeburger, Raphaela1997TV Plieningen
665 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
3 Teilnehmer

Speerwurf Schi B W12 400 g
Start-Zeit:12.20
608 Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen12,20
625 Seeburger, Raphaela1997TV Plieningen
2 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi B W12
Start-Zeit:15.30
604 Steinhilber, Tatjana1997LG Eningen-Reutlingen
625 Seeburger, Raphaela1997TV Plieningen
649 Dölker, Franziska1997SV Stuttgarter Kickers
663 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
664 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
665 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
696 Jung, Fanny1997LAC Degerloch
7 Teilnehmer

Schülerinnen B W13


75 m Schi B W13
Start-Zeit:11.45
725 Anderer, Lisa1996Stuttgarter LC10,40
724 Gerstenmaier, Maike1996Stuttgarter LC11,31
601 Flügel, Melanie1996LG Strohgäu
606 Schreiter, Rebekka1996SV Rot Stuttgart
613 Muscella, Laura1996LG Kappelberg
691 Grün, Vera1996LG Limes-Rems
711 Schwab, Amelie1996Polizei SV Stuttgart
712 Meyn, Lina-Marie1996Polizei SV Stuttgart
713 Pedemonte, Annika1996Polizei SV Stuttgart
9 Teilnehmer

800 m Schi B W13
Start-Zeit:15.20
601 Flügel, Melanie1996LG Strohgäu
613 Muscella, Laura1996LG Kappelberg
657 Geigle, Luisa1996TV Mühlacker
3 Teilnehmer

60 m Hürden Schi B W13 0.762m
Start-Zeit:11.00
691 Grün, Vera1996LG Limes-Rems
732 Marten, Isabella1996VfL Waiblingen
2 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W13
Start-Zeit:12.10
601 Flügel, Melanie1996LG Strohgäu
692 Maier, Isabella1996LG Limes-Rems
711 Schwab, Amelie1996Polizei SV Stuttgart
712 Meyn, Lina-Marie1996Polizei SV Stuttgart
713 Pedemonte, Annika1996Polizei SV Stuttgart
725 Anderer, Lisa1996Stuttgarter LC
729 Widmann, Diana1996TSV Bitzfeld
730 Ehmann, Hannah1996TSV Bitzfeld
732 Marten, Isabella1996VfL Waiblingen
9 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W13
Start-Zeit:14.15
606 Schreiter, Rebekka1996SV Rot Stuttgart
613 Muscella, Laura1996LG Kappelberg
692 Maier, Isabella1996LG Limes-Rems
711 Schwab, Amelie1996Polizei SV Stuttgart
712 Meyn, Lina-Marie1996Polizei SV Stuttgart
713 Pedemonte, Annika1996Polizei SV Stuttgart
724 Gerstenmaier, Maike1996Stuttgarter LC
725 Anderer, Lisa1996Stuttgarter LC
729 Widmann, Diana1996TSV Bitzfeld
730 Ehmann, Hannah1996TSV Bitzfeld
732 Marten, Isabella1996VfL Waiblingen
11 Teilnehmer

Kugelstoss Schi B W13 3 kg
Start-Zeit:11.15
606 Schreiter, Rebekka1996SV Rot Stuttgart
1 Teilnehmer

Speerwurf Schi B W13 400 g
Start-Zeit:12.20
606 Schreiter, Rebekka1996SV Rot Stuttgart
1 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi B W13
Start-Zeit:15.30
606 Schreiter, Rebekka1996SV Rot Stuttgart
729 Widmann, Diana1996TSV Bitzfeld
730 Ehmann, Hannah1996TSV Bitzfeld
3 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart