Leichtathletik Kreis Stuttgart
Kreis-Schülermehrkampfmeisterschaften
am 9.05.2010 in Stuttgart - PSV-Stadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler C
Schüler B
Schülerinnen B

Schülerinnen D


Schülerinnen D 3-Kampf
Riege: 1
741 Santoro, Sophie2001Polizei SV Stuttgart
742 Fahning, Philine2002Polizei SV Stuttgart
774 Bauch, Fiona2001VfB Stuttgart 1893
775 Orek, Selin2002VfB Stuttgart 1893
776 Mayer, Annie2002VfB Stuttgart 1893
777 Fitzner, Isabell2003VfB Stuttgart 1893
778 Bauch, Zoe2003VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

Schülerinnen C


Schülerinnen C 3-Kampf
Riege: 1
727 Möbius, Antje2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
728 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
729 Gralka, Lisa2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
730 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
731 Scholz, Sonja2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
732 Kohler, Emily1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
756 Steko, Maja1999LAC Degerloch
767 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
768 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
769 Eisele, Alisa1999VfB Stuttgart 1893
770 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
771 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
772 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
773 Mayer, Lany2000VfB Stuttgart 1893
793 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
795 Solomon, Helina Tetera2000SV Vaihingen
800 Lang, Annika1999LG Kappelberg
801 Dier, Vivien1999LG Kappelberg
802 Steinbrecher, Valerie1999LG Kappelberg
803 Lahnstein, Lisa1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
20 Teilnehmer

Schülerinnen C 4-Kampf
Riege: 1
727 Möbius, Antje2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
728 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
729 Gralka, Lisa2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
730 Anderer, Marie2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
731 Scholz, Sonja2000Stuttgarter Leichtathletik Clu
732 Kohler, Emily1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
767 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
771 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
772 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
793 Krug, Leonie2000SV Vaihingen
803 Lahnstein, Lisa1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
11 Teilnehmer

Schüler D


Schüler D 3-Kampf
Riege: 1
722 Fuchsloch, Finn2002Stuttgarter Leichtathletik Clu
735 Bremgärtner, Laurens2001Polizei SV Stuttgart
736 Feist, Daniel2001Polizei SV Stuttgart
737 Fahning, Antonin2001Polizei SV Stuttgart
738 Philippi, Ferris2001Polizei SV Stuttgart
739 Dreßner, Matti2002Polizei SV Stuttgart
787 Strewe, Maximilian2001VfB Stuttgart 1893
788 Burkhardt, Tim2001VfB Stuttgart 1893
789 Müller, Fabian2001VfB Stuttgart 1893
790 Kindermann, Tom2003VfB Stuttgart 1893
791 Tischberger, Ben2003VfB Stuttgart 1893
792 Strewe, Niclas2004VfB Stuttgart 1893
797 Rau, Henrik2002SV Vaihingen
13 Teilnehmer

Schüler C


Schüler C 3-Kampf
Riege: 1
723 Auch-Schwelk, Ben1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
734 Reddemann, Luca2000Polizei SV Stuttgart
752 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
753 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
759 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
760 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
761 Umlau, Yannik2000TV Cannstatt
784 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
785 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
786 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
794 Solomon, Christian Tetera1999SV Vaihingen
796 Bühler, Felix2000SV Vaihingen
804 Herzog, Florian1999SV Rot Stuttgart
805 Kollmann, Florian2000SV Rot Stuttgart
14 Teilnehmer

Schüler C 4-Kampf
Riege: 1
723 Auch-Schwelk, Ben1999Stuttgarter Leichtathletik Clu
734 Reddemann, Luca2000Polizei SV Stuttgart
752 Mesfun, Aron1999TV Plieningen
753 Schwarz, Bennet1999TV Plieningen
760 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
5 Teilnehmer

Schüler B


Schüler B 4-Kampf
Riege: 1
724 Steemann-Engel, Lasse1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
725 Loibl, Lucas1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
726 Bacsgony, Manuel1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
746 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
747 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
748 Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers
750 Schaible, Kai1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
757 Bleicher, Moritz1997LAC Degerloch
758 Kliesch, Daniel1997TV Cannstatt
779 Müller, Bastian Tom1997VfB Stuttgart 1893
780 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
781 Brenner, Felix1997VfB Stuttgart 1893
782 Mütschele, Moritz1997VfB Stuttgart 1893
783 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
806 Baryani, Soufian1997SV Rot Stuttgart
15 Teilnehmer

Schülerinnen B


Schülerinnen B 4-Kampf
Riege: 1
733 Gralka, Julia1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
740 Meyn, Greta-Sophie1998Polizei SV Stuttgart
743 Ketzler, Leoni1998SV Stuttgarter Kickers
744 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
745 Dölker, Franziska1997SV Stuttgarter Kickers
749 Röger, Emily1998Stuttgarter Leichtathletik Clu
751 Klindt, Saskia1998TV Plieningen
754 Jung, Fanny1997LAC Degerloch
755 Reißlandt, Romy1997LAC Degerloch
762 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
763 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
764 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
765 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
766 Jelic, Jana1998VfB Stuttgart 1893
798 Zick, Ann-Kathrin1997SV Vaihingen
799 Linnamaki, Lissi1997SV Vaihingen
16 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2010: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart