Deutscher Leichtathletik-Verband
DLV DMM-Bundesliga-Endkampf
am 11.05.2013 in Stuttgart - Stadion Festwiese


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

29.04.2013 / 15:20

Klassenübersicht
Männer
Frauen

Männer


DMM Gruppe 1 Männer
Start-Zeit:_10.00
1 Allen, Gene1969BY TV 1909 Dietenhofen
2 Bachstein, Julien1991BY TV 1909 Dietenhofen
3 Baßler, Uwe1971BY TV 1909 Dietenhofen
4 Christensen, Patrick1991BY TV 1909 Dietenhofen
5 Galewski, Philipp1986BY TV 1909 Dietenhofen
6 Kraus, Matthias1992BY TV 1909 Dietenhofen
7 Naser, Andreas1983BY TV 1909 Dietenhofen
8 Spiegl, Horst1965BY TV 1909 Dietenhofen
9 Stengl, Torsten1969BY TV 1909 Dietenhofen
10 Stürzenhofecker, Gerald1987BY TV 1909 Dietenhofen
11 Thamm, Alexander1986BY TV 1909 Dietenhofen
12 Thamm, Lukas1989BY TV 1909 Dietenhofen
13 Titiz, Mustafa1991BY TV 1909 Dietenhofen
55 Arians, Guido1968NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
56 Becker, Jan-Ole1994NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
57 Bergs, Florian1994NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
58 Büscher, Hans-Joachim1957NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
59 Dick, Luca1994NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
60 Fütterer, Marcus1967NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
61 Heinrichs, Henning1975NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
62 Henkel, Spencer1995NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
63 Hosten, Lennart1995NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
64 Hosten, Simon1995NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
65 Jovanovic, Dragan1994NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
66 Keldungs, Stephan1980NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
67 Kiesheyer, Bastian1992NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
68 Kiesheyer, Heinrich1967NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
69 Kolassa, Damian1988NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
70 Kreis, Alexander1992NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
71 Köpcke, Alexander1995NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
72 Laps, Daniel1993NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
73 Mayer, Philipp1992NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
74 Pagonas, Konstantin1985NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
75 Reifenrath, Henrik1985NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
76 Schlischka, Marc1993NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
77 Schneider, Christopher1993NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
78 Sinzig, Leonhard1994NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
79 Smet, Thomas1988NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
80 Stephan, Cedric1993NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
81 Stülp, Gerrit1994NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
82 Wala, Maurice1988NO StG Düsseldorf-Ratingen-Willic
83 Barth, Mario1984NO LT DSHS Köln
84 Berg, Niklas1993NO LT DSHS Köln
85 Bieler, Torben1986NO LT DSHS Köln
86 Croon, Manuel1986NO LT DSHS Köln
87 Demmer, Thomas1989NO LT DSHS Köln
88 Elle, Jan-Philipp1992NO LT DSHS Köln
89 Epro, Gaspar1987NO LT DSHS Köln
90 Esser, Matthias1979NO LT DSHS Köln
91 Feyhl, Marco1993NO LT DSHS Köln
92 Fuhrmann, Wolfgang1974NO LT DSHS Köln
93 Gaspar, Charel1991NO LT DSHS Köln
94 Helm, Julius1982NO LT DSHS Köln
95 Hoffmann, Martin1984NO LT DSHS Köln
96 Janz, Michael1994NO LT DSHS Köln
97 Kautsch, Martin1991NO LT DSHS Köln
98 Keller, Karsten1974NO LT DSHS Köln
99 Kiefl, Markus1989NO LT DSHS Köln
100 Klein, Timo1988NO LT DSHS Köln
101 Lange, Tobias1993NO LT DSHS Köln
102 Lercher, Dirk1986NO LT DSHS Köln
103 Lotfy, Karim1989NO LT DSHS Köln
104 Luzat, Andreas1993NO LT DSHS Köln
105 Mathes, Sebastian1987NO LT DSHS Köln
106 Meise, Jean-Henrik1992NO LT DSHS Köln
107 Meurer, Sebastian1986NO LT DSHS Köln
108 Mutterer, Julian1988NO LT DSHS Köln
109 Mählmann, René1993NO LT DSHS Köln
110 Möller, Jonah1990NO LT DSHS Köln
111 Mössing, Jan1988NO LT DSHS Köln
112 Mössing, Tim1990NO LT DSHS Köln
113 Orth, Carsten1993NO LT DSHS Köln
114 Polkowski, Robert1994NO LT DSHS Köln
115 Raatz, Patrick1988NO LT DSHS Köln
116 Richert, Michel1992NO LT DSHS Köln
117 Rigau, Miguel1985NO LT DSHS Köln
118 Rosenberger, Pascal1990NO LT DSHS Köln
119 Schmeier, Stefan1992NO LT DSHS Köln
120 Schmidt, Daniel1986NO LT DSHS Köln
121 Schmitt, Thomas1989NO LT DSHS Köln
122 Schmitz, Fabian1992NO LT DSHS Köln
123 Schmitz, Marcel1992NO LT DSHS Köln
124 Schneider, Fabian1992NO LT DSHS Köln
125 Schrick, Tobias1992NO LT DSHS Köln
126 Schulz, Hendrik1992NO LT DSHS Köln
127 Seltmann, Maximilian1993NO LT DSHS Köln
128 Stalberg, Dominic1982NO LT DSHS Köln
129 Valléry, Rafael1995NO LT DSHS Köln
130 Willwacher, Steffen1984NO LT DSHS Köln
131 Wittenbrink, Phil1991NO LT DSHS Köln
132 Zimmermann, Jan1982NO LT DSHS Köln
133 tom Felde, Michael1980NO LT DSHS Köln
134 von Kuk, Carsten1967NO LT DSHS Köln
212 Agbeme Attila, Samuel1995LG Filder
213 Alber, Daniel1977LG Filder
214 Bartels, Christoph1988LG Filder
215 Bauder, Anian1987LG Filder
216 Bauder, Florian1984LG Filder
217 Beinlich, Jörg1970LG Filder
218 Berreth, Florian1986LG Filder
219 Bisquerra, Pascal1990LG Filder
220 Braun, Stefan1989LG Filder
221 Brenner, Martin1987LG Filder
222 Bärhold, Lars1989LG Filder
223 Bäuerle, Denis1989LG Filder
224 Dangel, Pascal1992LG Filder
225 Dolde, Raphael1995LG Filder
226 Duley, Tom James1977LG Filder
227 Eckhardt, Julian1991LG Filder
228 Elsäßer, Nico1985LG Filder
229 Feeser, Markus1988LG Filder
230 Friedl, Tobias1987LG Filder
231 Gaißer, Philipp1987LG Filder
232 Garziella, Marcel1989LG Filder
233 Giesinger, Marco1987LG Filder
234 Glaser, Jochen1978LG Filder
235 Hassebroek, Thorsten1978LG Filder
236 Heinze, Kevin1992LG Filder
237 Helm, Maximilian1987LG Filder
238 Herzel, Timo1986LG Filder
239 Hezinger, Steffen1989LG Filder
240 Hillebrand, Christoph1981LG Filder
241 Horzella, Christoph1985LG Filder
242 Körner, Lutz1978LG Filder
243 Maidel, Michael1978LG Filder
244 Mendicino, Sandro1985LG Filder
245 Mertens, Florian1982LG Filder
246 Nix, Udo1992LG Filder
247 Pletschen, Ingo1984LG Filder
248 Poerschke, Björn1993LG Filder
249 Ray, Armin Rana1972LG Filder
250 Rembold, Johannes1992LG Filder
251 Schmauk, Max-Pirmin1991LG Filder
252 Schmidt, Heiko1976LG Filder
253 Schwentner, Georg1992LG Filder
254 Seidl, Manuel1979LG Filder
255 Staudenmaier, Volker1978LG Filder
256 Stelzer, Robert1992LG Filder
257 Tahedl, Dominik1993LG Filder
258 Tahedl, Lukas1995LG Filder
259 Vosseler, Matthias1969LG Filder
260 Walter, Gunnar1972LG Filder
261 Weidner, Ingo1968LG Filder
286 Ambacher, Thomas1964LG Neckar-Enz
287 Daubner, Berthold1988LG Neckar-Enz
288 Franz, Felix1993LG Neckar-Enz
289 Frey, Alexander1973LG Neckar-Enz
290 Frisse, Jan-Niklas1989LG Neckar-Enz
291 Fröhlich, Felix1990LG Neckar-Enz
292 Fröhlich, Steffen1995LG Neckar-Enz
293 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz
294 Haller, Tom1990LG Neckar-Enz
295 Heidrich, Fabian1990LG Neckar-Enz
296 Henz, Dieter1990LG Neckar-Enz
297 Hepperle, Felix1989LG Neckar-Enz
298 Hepperle, Lukas1992LG Neckar-Enz
299 Hepperle, Mathias1982LG Neckar-Enz
300 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz
301 Hettwer, Benjamin1989LG Neckar-Enz
302 Katakopoulos, Patrick1990LG Neckar-Enz
303 Keilbach, Torsten1982LG Neckar-Enz
304 Kimmann, Michael1966LG Neckar-Enz
305 Krebs, Oliver1986LG Neckar-Enz
306 Krieg, Daniel1985LG Neckar-Enz
307 Lafrenz, Fabian1966LG Neckar-Enz
308 Laube, Matthias1983LG Neckar-Enz
309 Leibrecht, Christoph1994LG Neckar-Enz
310 Martel, Zelalem1986LG Neckar-Enz
311 Mayer, Nils Hendrik1995LG Neckar-Enz
312 Paschek, Marco1992LG Neckar-Enz
313 Renninger, Fabian1991LG Neckar-Enz
314 Rösiger, Dirk1983LG Neckar-Enz
315 Schaßberger, Jan1995LG Neckar-Enz
316 Schilke, Michael1987LG Neckar-Enz
317 Schütz, Sebastian1991LG Neckar-Enz
318 Seel, Tobias1995LG Neckar-Enz
319 Seyb, Thorsten1982LG Neckar-Enz
320 Sigl, Tobias1990LG Neckar-Enz
321 Stümpfl, Kevin1988LG Neckar-Enz
349 Arzberger, Benedikt1990LAV Stadtwerke Tübingen
350 Balsmeier, Julius1989LAV Stadtwerke Tübingen
351 Baum, Lorenz1990LAV Stadtwerke Tübingen
352 Beggers, Adrian1995LAV Stadtwerke Tübingen
353 Bertsch, Thorsten1987LAV Stadtwerke Tübingen
354 Braun, Stefan1993LAV Stadtwerke Tübingen
355 Bräuchle, Simon1981LAV Stadtwerke Tübingen
356 Daubner, Manuel1989LAV Stadtwerke Tübingen
357 Dreser, Christoph1988LAV Stadtwerke Tübingen
358 Erz, Gunnar1985LAV Stadtwerke Tübingen
359 Friedrich, Simon1988LAV Stadtwerke Tübingen
360 Ghirmai, Filmon1979LAV Stadtwerke Tübingen
361 Gräter, Sebastian1993LAV Stadtwerke Tübingen
362 Gröber, Niklas1991LAV Stadtwerke Tübingen
363 Gäbler, Daniel1980LAV Stadtwerke Tübingen
364 Göhler, Timo1990LAV Stadtwerke Tübingen
365 Gütler, Daniel1990LAV Stadtwerke Tübingen
366 Habisreitinger, Stefan1983LAV Stadtwerke Tübingen
367 Haug, Theodor1995LAV Stadtwerke Tübingen
368 Katzmarek, Uwe1982LAV Stadtwerke Tübingen
369 Kugele, Matthias1988LAV Stadtwerke Tübingen
370 Köppen, Kilian1991LAV Stadtwerke Tübingen
371 Lägler, Ulrich1989LAV Stadtwerke Tübingen
372 Marcour, Tim1993LAV Stadtwerke Tübingen
373 Matthews, Arne1990LAV Stadtwerke Tübingen
374 Meier, Hendrik1990LAV Stadtwerke Tübingen
375 Merten, Nils1991LAV Stadtwerke Tübingen
376 Noller, Hannes1990LAV Stadtwerke Tübingen
377 Peetz, Otto1991LAV Stadtwerke Tübingen
378 Przybille, Mirko1990LAV Stadtwerke Tübingen
379 Randazzo, Luca1993LAV Stadtwerke Tübingen
380 Rapp, Peter1983LAV Stadtwerke Tübingen
381 Rauscher, Veit1984LAV Stadtwerke Tübingen
382 Schellhorn, Philipp1986LAV Stadtwerke Tübingen
383 Schramm, Michael1990LAV Stadtwerke Tübingen
384 Schwippel, Tobias1986LAV Stadtwerke Tübingen
385 Stauß, Rene1987LAV Stadtwerke Tübingen
386 Telahr, Niklas1991LAV Stadtwerke Tübingen
387 Tobis, Daniel1990LAV Stadtwerke Tübingen
388 Traber, Gregor1992LAV Stadtwerke Tübingen
389 Waidelich, Johannes1986LAV Stadtwerke Tübingen
390 Wenk, Stefan1981LAV Stadtwerke Tübingen
391 Zielosko, Henrik1983LAV Stadtwerke Tübingen
392 Özdirekcan, Suat1971LAV Stadtwerke Tübingen
1006 StG Düsseldorf-Ratingen-Willic I1 NO
1007 StG Düsseldorf-Ratingen-Willic II2 NO
1009 LT DSHS Köln I1 NO
1010 LT DSHS Köln II2 NO
1015 LG Filder I1
1016 LG Filder II2
1019 LG Neckar-Enz I1
1020 LG Neckar-Enz II2
1024 LAV Stadtwerke Tübingen I1
1025 LAV Stadtwerke Tübingen II2
223 Teilnehmer

Frauen


DMM Gruppe 1 Frauen
Start-Zeit:_10.00
14 Frank, Marie-Sophie1988HH Hamburger SV
15 Gnauk, Anne1979HH Hamburger SV
16 Günther-Gräff, Eva1968HH Hamburger SV
17 Hoffmann, Jonna1991HH Hamburger SV
18 Jakob, Katharina1990HH Hamburger SV
19 Josenhans, Katharina1981HH Hamburger SV
20 Kitzel, Mareile1984HH Hamburger SV
21 Kretschmer, Maibritt1994HH Hamburger SV
22 Ladewig, Linn1991HH Hamburger SV
23 Lauer, Britta1990HH Hamburger SV
24 Lebioda, Sabine1978HH Hamburger SV
25 Porbadnik, Petra1968HH Hamburger SV
26 Sedelmayer, Hana1978HH Hamburger SV
27 Skarke, Larissa1990HH Hamburger SV
28 Warkocz, Maria1995HH Hamburger SV
29 Westermann, Laura1990HH Hamburger SV
30 Wilner, Julia1987HH Hamburger SV
31 Wuczynski, Nina1990HH Hamburger SV
32 Beck, Claudia1984NI LG Hannover
33 Biedermann, Eline1989NI LG Hannover
34 Blume, Denise1991NI LG Hannover
35 Grützner, Annika1993NI LG Hannover
36 Hansen, Julia1993NI LG Hannover
37 Heyna, Jana1991NI LG Hannover
38 Kaffke, Verena1985NI LG Hannover
39 Käfer, Johanna1990NI LG Hannover
40 Leiberich, Marion1988NI LG Hannover
41 Mattern, Marieke1995NI LG Hannover
42 Meißner, Melina1994NI LG Hannover
43 Moisson, Lucie1991NI LG Hannover
44 Neumann, Kyra1993NI LG Hannover
45 Nitidem, Lucréce Audrey1993NI LG Hannover
46 Onnen, Imke1994NI LG Hannover
47 Queisner, Dorle1972NI LG Hannover
48 Roth, Alena1990NI LG Hannover
49 Schwallich, Katharina1994NI LG Hannover
50 Säwert, Katja1991NI LG Hannover
51 Voß, Marieke1992NI LG Hannover
52 Wolk, Janina1988NI LG Hannover
53 Zimmermann, Ines1995NI LG Hannover
54 Zimmermann, Wiebke1995NI LG Hannover
135 Bangura, Amie1995NO LT DSHS Köln
136 Braun, Rebekka1995NO LT DSHS Köln
137 Dehnen, Jasmin1994NO LT DSHS Köln
138 Fiebig, Leonie1990NO LT DSHS Köln
139 Fuß, Laura1994NO LT DSHS Köln
140 Gähling, Barbara1965NO LT DSHS Köln
141 Haller, Nina1994NO LT DSHS Köln
142 Hoffmann, Lara1991NO LT DSHS Köln
143 Hogrebe, Frederike1991NO LT DSHS Köln
144 Holzhausen, Neele1992NO LT DSHS Köln
145 Huijbregts, Annika1991NO LT DSHS Köln
146 Hunneshagen, Christina1980NO LT DSHS Köln
147 Jablonski, Veronika1994NO LT DSHS Köln
148 Jaeger, Ronja1989NO LT DSHS Köln
149 Jansen, Wilma1980NO LT DSHS Köln
150 Khorshidpanah, Susan1990NO LT DSHS Köln
151 Koyuncu, Nadiya1991NO LT DSHS Köln
152 Langer, Sarah1994NO LT DSHS Köln
153 Langguth, Meike1992NO LT DSHS Köln
154 Lindau, Annika1994NO LT DSHS Köln
155 Lürßen, Meike1985NO LT DSHS Köln
156 Müssener, Judith1992NO LT DSHS Köln
157 Naumann, Lena1994NO LT DSHS Köln
158 Nögel, Judith1991NO LT DSHS Köln
159 Roßmann, Christin1993NO LT DSHS Köln
160 Schempp, Caroline1990NO LT DSHS Köln
161 Schmidt, Kim Carina1992NO LT DSHS Köln
162 Schraub, Carlotta1994NO LT DSHS Köln
163 Schumacher, Kerstin1991NO LT DSHS Köln
164 Schädlich, Elisabeth1992NO LT DSHS Köln
165 Weber, Clara1993NO LT DSHS Köln
166 Weber, Ina1992NO LT DSHS Köln
167 Wehrsen, Claudia1984NO LT DSHS Köln
168 Weinekötter, Lisa1994NO LT DSHS Köln
169 von Keutz, Pia1992NO LT DSHS Köln
170 Altmeyer, Svenja1988SL LA Team Saar
171 Blinn, Nadja1989SL LA Team Saar
172 Burgard, Greta1991SL LA Team Saar
173 Ecker, Christine1964SL LA Team Saar
174 Friderich, Johanna1995SL LA Team Saar
175 Gal, Valerie1988SL LA Team Saar
176 Gönner, Patricia1990SL LA Team Saar
177 Gönner, Svenja1993SL LA Team Saar
178 Hanschitz, Kira1992SL LA Team Saar
179 Jakoby, Theresia1990SL LA Team Saar
180 Keck-Brengel, Julia1974SL LA Team Saar
181 Linnenberger, Maren1995SL LA Team Saar
182 Mayer, Isabell1992SL LA Team Saar
183 Merscher, Anna1991SL LA Team Saar
184 Mohrbacher, Christine1992SL LA Team Saar
185 Rausch, Katharina1986SL LA Team Saar
186 Ruffing, Charlotte1992SL LA Team Saar
187 Rupp, Johanna1993SL LA Team Saar
188 Schreiner, Jana1992SL LA Team Saar
189 Staut, Lena1995SL LA Team Saar
190 Becker, Verena1977SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
191 Breitländer, Greta1995SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
192 Cosmus, Lisa1990SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
193 Dörscher, Christine1975SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
194 Eggers, Franziska1989SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
195 Ernst, Ines1985SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
196 Flöthe, Linda1989SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
197 Galjan, Cornelia1985SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
198 Gardeler, Anke1987SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
199 Gauß, Gabi1987SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
200 Gliesche, Dajana1994SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
201 Klassen, Natalie1983SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
202 Knäsche, Anjuli1993SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
203 Kolze, Anna Lena1990SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
204 Krüger, Johanna1988SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
205 Lange, Nina1995SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
206 Pollakowski, Janina1989SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
207 Schreiber, Marie1993SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
208 Tauber, Maria1992SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
209 Tiedemann, Anke1975SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
210 Woch, Gönke1993SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
211 Zornig, Jennifer1989SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
262 Bauer, Claudia1966LG Filder
263 Bauer, Madeline1992LG Filder
264 Bender, Rebecca1995LG Filder
265 Binder, Karoline1992LG Filder
266 Gülck, Christina1994LG Filder
267 Hörnig, Lisa1995LG Filder
268 Ischinger, Elke1974LG Filder
269 Köker, Ines1982LG Filder
270 Lippold, Julia1986LG Filder
271 Lützel, Jaclyn1986LG Filder
272 Mühleisen, Katharina1995LG Filder
273 Ochs, Katrin1977LG Filder
274 Otto, Annelie1994LG Filder
275 Pletzer, Monika1985LG Filder
276 Reinbeck, Britta1991LG Filder
277 Rothlübbers, Claire-Marie1986LG Filder
278 Schaber, Carolin1994LG Filder
279 Scheschka, Carina1989LG Filder
280 Schnur, Susanne1990LG Filder
281 Schubert, Jana1993LG Filder
282 Schwingenschlögl, Carola1971LG Filder
283 Stegmaier, Carolin1990LG Filder
284 Wakat, Meike1994LG Filder
285 Zeh, Tanja1992LG Filder
322 Bathmaker, Gillian1959LG Neckar-Enz
323 Bayer, Tanja1992LG Neckar-Enz
324 Besel, Mirijam1995LG Neckar-Enz
325 Blank, Henriette1993LG Neckar-Enz
326 Brenner, Elke1961LG Neckar-Enz
327 Brodbeck, Anna1994LG Neckar-Enz
328 Bruhn, Meike1990LG Neckar-Enz
329 Fackelmann, Kerstin1994LG Neckar-Enz
330 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz
331 Ferenz, Katrin1989LG Neckar-Enz
332 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz
333 Fötschl, Tatjana1991LG Neckar-Enz
334 Grünenwald, Eva1993LG Neckar-Enz
335 Hepperle, Lisa1987LG Neckar-Enz
336 Jahn, Liesett1991LG Neckar-Enz
337 Müller, Rose1962LG Neckar-Enz
338 Niessner, Jennifer1979LG Neckar-Enz
339 Niklasch, Mirjam1988LG Neckar-Enz
340 Noack, Tina1984LG Neckar-Enz
341 Reustle, Katharina1992LG Neckar-Enz
342 Safian, Leya1995LG Neckar-Enz
343 Schatz-Grünenwald, Brigitte1956LG Neckar-Enz
344 Seyb, Justine1991LG Neckar-Enz
345 Ulfers, Helena1995LG Neckar-Enz
346 Wiczynski, Lea1994LG Neckar-Enz
347 Wittich, Selma1995LG Neckar-Enz
348 Zimmermann, Rebecca1994LG Neckar-Enz
393 Baumann, Jackie1995LAV Stadtwerke Tübingen
394 Coenning, Corinna1991LAV Stadtwerke Tübingen
395 Daubner, Svenja1992LAV Stadtwerke Tübingen
396 Daul, Wiebke1994LAV Stadtwerke Tübingen
397 Dobler, Katharina1995LAV Stadtwerke Tübingen
398 Engel, Pauline1994LAV Stadtwerke Tübingen
399 Fischer, Katja1991LAV Stadtwerke Tübingen
400 Frank, Annika1992LAV Stadtwerke Tübingen
401 Glocker, Mira1990LAV Stadtwerke Tübingen
402 Grimm, Melanie1985LAV Stadtwerke Tübingen
403 Grosskopff, Isabelle1991LAV Stadtwerke Tübingen
404 Haug, Tabea1990LAV Stadtwerke Tübingen
405 Hegemann, Maximiliane1991LAV Stadtwerke Tübingen
406 Hindermann, Marie-Sophie1991LAV Stadtwerke Tübingen
407 Hohnheiser, Daniela1989LAV Stadtwerke Tübingen
408 Jungfleisch, Marie-Laurence1990LAV Stadtwerke Tübingen
409 Kibele, Maren1992LAV Stadtwerke Tübingen
410 Kuhn, Saskia1995LAV Stadtwerke Tübingen
411 Maier, Mona1994LAV Stadtwerke Tübingen
412 Menger, Maike1993LAV Stadtwerke Tübingen
413 Merkle, Johanna1989LAV Stadtwerke Tübingen
414 Meuser, Isabelle1990LAV Stadtwerke Tübingen
415 Oesterle, Sabine1982LAV Stadtwerke Tübingen
416 Pfaff, Katja1980LAV Stadtwerke Tübingen
417 Pfeifer, Franziska1990LAV Stadtwerke Tübingen
418 Pfrommer, Susanne1989LAV Stadtwerke Tübingen
419 Prieske, Anna1991LAV Stadtwerke Tübingen
420 Scholtka, Verena1988LAV Stadtwerke Tübingen
421 Schuster, Alisa1991LAV Stadtwerke Tübingen
422 Tietze, Nicola1985LAV Stadtwerke Tübingen
423 Wintermeyer, Elke1987LAV Stadtwerke Tübingen
1002 Hamburger SV I1 HH
1003 Hamburger SV II2 HH
1004 LG Hannover I1 NI
1005 LG Hannover II2 NI
1011 LA Team Saar I1 SL
1012 LA Team Saar II2 SL
1013 SG TSV Kronshagen/Kieler TB I1 SH
1014 SG TSV Kronshagen/Kieler TB II2 SH
1017 LG Filder I1
1018 LG Filder II2
1021 LG Neckar-Enz I1
1022 LG Neckar-Enz II2
1026 LAV Stadtwerke Tübingen I1
1027 LAV Stadtwerke Tübingen I1
1028 LAV Stadtwerke Tübingen II2
1029 LAV Stadtwerke Tübingen II2
200 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.55 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2013: WÜ/ WLV Generallizenz