LA Kreis Stuttgart
Lo. Schülerhallensportfest 2009
am 8.02.2009 in Stuttgart - Hanns-Martin-Schleyerhalle


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15

Schüler C M10


50 m Schü C M10
Start-Zeit:13.15
40 Wach, Noah1999LG Strohgäu
69 Walch, Marvin1999TSV Bad Überkingen
70 Pajerkin, Felix1999TSV Bad Überkingen
124 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach
125 Niederberger, Luca1999VfL Winterbach
126 Scharz, Fabian1999VfL Winterbach
169 Kümmerle, Paul1999Sportvg Feuerbach
172 Majstorovic, Haris1999Sportvg Feuerbach
267 Ehm, Johannes1999VfL Waiblingen
268 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen
271 Lückgens, Lorenzo1999MTV Ludwigsburg
272 Link, Jonas1999MTV Ludwigsburg
273 Hassinger, Frederic1999MTV Ludwigsburg
274 Edelmann, Fabian1999MTV Ludwigsburg
281 Schweizer, David1999LG Voralb
294 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
295 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
329 Wilhelm, Timo1999VfL Winterbach
334 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
335 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
337 Welz, Francis1999TV Cannstatt
349 Höfer, Marius1999VfL Winterbach
364 Wolf, Felix1999MTV Ludwigsburg
23 Teilnehmer

1000 m Schü C M10
Start-Zeit:16.20
19 Donié, Cedric1999Spvgg Holzgerlingen3:46,4
317 Widmaier, Eric1999TV Rottenburg3:50,54
124 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach
125 Niederberger, Luca1999VfL Winterbach
164 Schaefer, Maximilian1999Sportvg Feuerbach
220 Weber, Lukas1999LG Limes-Rems
271 Lückgens, Lorenzo1999MTV Ludwigsburg
272 Link, Jonas1999MTV Ludwigsburg
273 Hassinger, Frederic1999MTV Ludwigsburg
274 Edelmann, Fabian1999MTV Ludwigsburg
281 Schweizer, David1999LG Voralb
295 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
316 Grimm, Marius1999TV Rottenburg
329 Wilhelm, Timo1999VfL Winterbach
334 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
336 Gold, Frederik1999TV Cannstatt
337 Welz, Francis1999TV Cannstatt
349 Höfer, Marius1999VfL Winterbach
364 Wolf, Felix1999MTV Ludwigsburg
19 Teilnehmer

Hochsprung Schü C M10
Start-Zeit:13.00
281 Schweizer, David1999LG Voralb
294 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
295 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
3 Teilnehmer

Schüler C M11


50 m Schü C M11
Start-Zeit:13.35
159 Möbius, Jan1998Stuttgarter LC8,33
30 Ebinger, Niklas1998TSV Gomaringen
121 Griesinger, Lewin1998VfL Winterbach
122 Müller, Kilian1998VfL Winterbach
123 Moulin, Pascal1998VfL Winterbach
166 Krämer, Maximilian1998Sportvg Feuerbach
243 Bütow, Felix1998KSV Hoheneck
247 Averbeck, Romuald1998TSV Freudenstadt
266 Weiß, Niklas1998VfL Waiblingen
269 Eisenblätter, Lasse1998MTV Ludwigsburg
270 Brezing, Alec1998MTV Ludwigsburg
291 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
292 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
293 Wolf, Karl1998VfB Stuttgart 1893
338 Sallach, Vincent1998TV Cannstatt
15 Teilnehmer

1000 m Schü C M11
Start-Zeit:16.35
315 Weigel, Falk1998TV Rottenburg3:34,62
18 Bahnmüller, Simon1998Spvgg Holzgerlingen3:45,9
20 Breitschwerdt, Richard1998Spvgg Holzgerlingen4:02,0
121 Griesinger, Lewin1998VfL Winterbach
165 Schäffer, Maximilian1998Sportvg Feuerbach
166 Krämer, Maximilian1998Sportvg Feuerbach
213 Christ, Nicolai1998LG Limes-Rems
214 von Mallinckrodt, Felix1998LG Limes-Rems
221 Menne, Teo1998LG Limes-Rems
247 Averbeck, Romuald1998TSV Freudenstadt
269 Eisenblätter, Lasse1998MTV Ludwigsburg
270 Brezing, Alec1998MTV Ludwigsburg
291 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
292 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
338 Sallach, Vincent1998TV Cannstatt
15 Teilnehmer

Hochsprung Schü C M11
Start-Zeit:13.00
123 Moulin, Pascal1998VfL Winterbach
221 Menne, Teo1998LG Limes-Rems
266 Weiß, Niklas1998VfL Waiblingen
291 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
292 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
5 Teilnehmer

Schüler B


4 x 100 m Staffel Schü B
Start-Zeit:19.35
2001 LAV ASICS Tübingen
59 Hoffmann, Jan1996- 62 Rambow, Nick Giani1996
63 Berger, Carlo1997- 64 Touray, Malang1997
65 Crienitz, Tim1997- 73 Müller, Niklas1997
2009 VfB Stuttgart 1893
286 Müller, Bastian tom1997- 288 Zuljevic, Nikola1997
289 Mütschele, Moritz1997- 290 Deckert, Alexander1997
2 Staffeln

Schüler B M12


60 m Schü B M12
Start-Zeit:11.30
132 Corucle, Philipp1997VfL Kirchheim unter Teck7,16
10 Seufert, Marco1997TSV Eltingen
63 Berger, Carlo1997LAV ASICS Tübingen
64 Touray, Malang1997LAV ASICS Tübingen
66 Reif, Frederik1997LAV ASICS Tübingen
78 Pawlowski, Patrick1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
118 Dietz, Julius1997VfL Winterbach
119 Weber, Felix1997VfL Winterbach
120 Netzer, Samuel1997VfL Winterbach
206 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
212 Kumordzie, Jeremy1997LG Limes-Rems
224 Neudert, Emanuel1997LG Limes-Rems
225 Braun, Lukas1997LG Limes-Rems
245 Roser, Florian1997TSV Freudenstadt
265 Schnalke, Marc1997VfL Waiblingen
284 Höfer, Jonas1997LG Voralb
286 Müller, Bastian tom1997VfB Stuttgart 1893
288 Zuljevic, Nikola1997VfB Stuttgart 1893
289 Mütschele, Moritz1997VfB Stuttgart 1893
290 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
324 Holz, Lukas1997TSV Crailsheim
330 Zweigle, Felix1997LG Kernen
331 Neidhardt, Daniel1997LG Kernen
358 Lanzinner, Daniel1997LG Leinfelden-Echterdingen
24 Teilnehmer

1000 m Schü B M12
Start-Zeit:16.50
345 Haidu, Alexander1997TG Nürtingen3:11,0
9 Körner, Pascal1997TSV Eltingen
10 Seufert, Marco1997TSV Eltingen
28 Wallner, Christoph1997LSG Aalen
63 Berger, Carlo1997LAV ASICS Tübingen
65 Crienitz, Tim1997LAV ASICS Tübingen
73 Müller, Niklas1997LAV ASICS Tübingen
78 Pawlowski, Patrick1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
163 Schiele, Christian1997Sportvg Feuerbach
188 Kress, Gregor1997Polizei SV Stuttgart
284 Höfer, Jonas1997LG Voralb
286 Müller, Bastian tom1997VfB Stuttgart 1893
289 Mütschele, Moritz1997VfB Stuttgart 1893
290 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
14 Teilnehmer

60 m Hürden Schü B M12 0.762m
Start-Zeit:18.45
160 Chwolka, Fabian1997Stuttgarter LC
284 Höfer, Jonas1997LG Voralb
2 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M12
Start-Zeit:16.05
118 Dietz, Julius1997VfL Winterbach
284 Höfer, Jonas1997LG Voralb
2 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M12
Start-Zeit:12.10
9 Körner, Pascal1997TSV Eltingen
10 Seufert, Marco1997TSV Eltingen
63 Berger, Carlo1997LAV ASICS Tübingen
64 Touray, Malang1997LAV ASICS Tübingen
65 Crienitz, Tim1997LAV ASICS Tübingen
66 Reif, Frederik1997LAV ASICS Tübingen
73 Müller, Niklas1997LAV ASICS Tübingen
118 Dietz, Julius1997VfL Winterbach
119 Weber, Felix1997VfL Winterbach
120 Netzer, Samuel1997VfL Winterbach
206 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
224 Neudert, Emanuel1997LG Limes-Rems
225 Braun, Lukas1997LG Limes-Rems
245 Roser, Florian1997TSV Freudenstadt
265 Schnalke, Marc1997VfL Waiblingen
284 Höfer, Jonas1997LG Voralb
286 Müller, Bastian tom1997VfB Stuttgart 1893
288 Zuljevic, Nikola1997VfB Stuttgart 1893
289 Mütschele, Moritz1997VfB Stuttgart 1893
290 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
324 Holz, Lukas1997TSV Crailsheim
330 Zweigle, Felix1997LG Kernen
331 Neidhardt, Daniel1997LG Kernen
358 Lanzinner, Daniel1997LG Leinfelden-Echterdingen
24 Teilnehmer

Schüler B M13


60 m Schü B M13
Start-Zeit:12.00
1 Enz, Yannik1996TSV Eltingen
59 Hoffmann, Jan1996LAV ASICS Tübingen
60 Kehrer, Thilo1996LAV ASICS Tübingen
61 Lichtenberger-Maier, Cornelius1996LAV ASICS Tübingen
62 Rambow, Nick Giani1996LAV ASICS Tübingen
67 Assion, Marcel1996TSV Bad Überkingen
71 Uttenweiler, Valentin1996LG Strohgäu
75 Teubner, Leander1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
77 Bee, Alexander1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
115 Huber, Konstantin1996VfL Winterbach
116 Stöhr, Robin1996VfL Winterbach
117 Triemer, Maximilian1996VfL Winterbach
136 Epple, Max1996VfL Kirchheim unter Teck
137 Etzel, Valentin1996VfL Kirchheim unter Teck
161 Baumeister, Valentin1996Stuttgarter LC
207 Hüttl, Moritz1996LG Limes-Rems
222 Franz, Jan1996LG Limes-Rems
223 Stütz, Marco1996LG Limes-Rems
264 Vater, Dominik1996VfL Waiblingen
332 Ludwig, Levin1996LG Kernen
333 Nitzsche, Reto1996LG Kernen
342 Da Silvio, Djogo1996TV Cannstatt
357 Erdlenbruch, Kai1996LG Leinfelden-Echterdingen
359 Stein, Raphael1996LG Leinfelden-Echterdingen
24 Teilnehmer

1000 m Schü B M13
Start-Zeit:17.00
59 Hoffmann, Jan1996LAV ASICS Tübingen
61 Lichtenberger-Maier, Cornelius1996LAV ASICS Tübingen
71 Uttenweiler, Valentin1996LG Strohgäu
76 Siegmayer, Max1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
187 Staskewitz, Paul1996Polizei SV Stuttgart
309 Ringwald, Benjamin1996TSV Bisingen
6 Teilnehmer

60 m Hürden Schü B M13 0.762m
Start-Zeit:18.40
359 Stein, Raphael1996LG Leinfelden-Echterdingen
1 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M13
Start-Zeit:16.05
75 Teubner, Leander1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
139 Schwidurski, Lennard1996TSG Heilbronn
342 Da Silvio, Djogo1996TV Cannstatt
3 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M13
Start-Zeit: 9.50
1 Enz, Yannik1996TSV Eltingen
59 Hoffmann, Jan1996LAV ASICS Tübingen
60 Kehrer, Thilo1996LAV ASICS Tübingen
62 Rambow, Nick Giani1996LAV ASICS Tübingen
67 Assion, Marcel1996TSV Bad Überkingen
75 Teubner, Leander1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
76 Siegmayer, Max1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
77 Bee, Alexander1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
115 Huber, Konstantin1996VfL Winterbach
116 Stöhr, Robin1996VfL Winterbach
117 Triemer, Maximilian1996VfL Winterbach
161 Baumeister, Valentin1996Stuttgarter LC
222 Franz, Jan1996LG Limes-Rems
223 Stütz, Marco1996LG Limes-Rems
264 Vater, Dominik1996VfL Waiblingen
332 Ludwig, Levin1996LG Kernen
333 Nitzsche, Reto1996LG Kernen
357 Erdlenbruch, Kai1996LG Leinfelden-Echterdingen
18 Teilnehmer

Schüler A


4 x 100 m Staffel Schü A
Start-Zeit:19.45
2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
128 Müller, Max1994- 129 Kocher, Lukas1995
130 Spörl, Kosta1995- 131 Felger, Sven1995
2005 Sportvg Feuerbach
176 Herbst, Philipp1994- 177 Simon, Konstantin1994
178 Schäffer, Julian1995- 179 Lutz, Paul1995
2 Staffeln

Schüler A M14


60 m Schü A M14
Start-Zeit:12.30
39 Wach, Marvin1995LG Strohgäu
112 Illigmann, Frieder1995VfL Winterbach
113 Zeitler, Yannek1995VfL Winterbach
114 Weinhardt, Philipp1995VfL Winterbach
162 Schaible, Heiko1995Stuttgarter LC
232 Neumann, Sebastian1995SV Nufringen
233 Keysers, Sven1995SV Nufringen
238 Winter, Jan1995TSV Riederich
239 Wißler, Luca1995TSV Riederich
240 Röhm, Maximilian1995TSV Riederich
241 Lauk, Yannick1995TSV Riederich
285 Kijamet, Almir1995VfB Stuttgart 1893
287 Thiel, Florian1995VfB Stuttgart 1893
367 Ziller, Noah1995TSV Bad Überkingen
14 Teilnehmer

1000 m Schü A M14
Start-Zeit:17.55
318 Bäuerle, Hannes1995TV Rottenburg2:57,17
285 Kijamet, Almir1995VfB Stuttgart 1893
308 Dehner, Felix1995TSV Bisingen
319 Graeve, Nils1995LSG Aalen
350 Letsch, Alexander1995DJK Stuttgart-Süd
5 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M14
Start-Zeit:17.45
129 Kocher, Lukas1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
130 Spörl, Kosta1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
232 Neumann, Sebastian1995SV Nufringen
249 Bengel, Alexander1995SV Stuttgarter Kickers
4 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M14
Start-Zeit:13.35
112 Illigmann, Frieder1995VfL Winterbach
113 Zeitler, Yannek1995VfL Winterbach
114 Weinhardt, Philipp1995VfL Winterbach
162 Schaible, Heiko1995Stuttgarter LC
238 Winter, Jan1995TSV Riederich
239 Wißler, Luca1995TSV Riederich
240 Röhm, Maximilian1995TSV Riederich
241 Lauk, Yannick1995TSV Riederich
285 Kijamet, Almir1995VfB Stuttgart 1893
367 Ziller, Noah1995TSV Bad Überkingen
10 Teilnehmer

Schüler A M15


60 m Schü A M15
Start-Zeit:13.00
41 Hunger, David1994TSV Grötzingen
42 Harrer, Tobias1994TSV Grötzingen
58 Möschel, Jonas1994LAV ASICS Tübingen
3 Teilnehmer

1000 m Schü A M15
Start-Zeit:18.05
201 Jeggle, Markus1994LAC Pliezhausen3:05
310 Scheibe, Josua1994TSV Bisingen
2 Teilnehmer

60 m Hürden Schü A M15
Start-Zeit:19.15
41 Hunger, David1994TSV Grötzingen
42 Harrer, Tobias1994TSV Grötzingen
58 Möschel, Jonas1994LAV ASICS Tübingen
3 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M15
Start-Zeit:17.45
41 Hunger, David1994TSV Grötzingen
42 Harrer, Tobias1994TSV Grötzingen
58 Möschel, Jonas1994LAV ASICS Tübingen
128 Müller, Max1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4 Teilnehmer

Schülerinnen C W10


50 m Schi C W10
Start-Zeit:10.45
147 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter LC8,61
150 Möbius, Antje2000Stuttgarter LC8,64
148 Anderer, Marie2000Stuttgarter LC8,85
146 Döringer, Lea1999Stuttgarter LC9,27
106 Rast, Saskia1999VfL Winterbach
107 Sabol, Nathalie1999VfL Winterbach
149 Gralka, Lisa2000Stuttgarter LC
170 Tuncer, Luisa1999Sportvg Feuerbach
180 Setzer, Jasmin1999TSG Steinheim
196 Kress, Hanna1999Polizei SV Stuttgart
197 Geistlinger, Frederike1999Polizei SV Stuttgart
219 Kern, Katharina1999LG Limes-Rems
231 Hölldampf, Ella1999Sportvg Feuerbach
242 Schmidt, Alexandra1999KSV Hoheneck
248 Averbeck, Karene2000TSV Freudenstadt
262 Rebmann, Sophie1999VfL Waiblingen
263 Vater, Lena1999VfL Waiblingen
283 Höfer, Sarah1999LG Voralb
304 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
305 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
306 Schulz, Sophie-Marie1999VfB Stuttgart 1893
344 Welz, Charlene2001TV Cannstatt
365 Kuppa, Nathalie1999MTV Ludwigsburg
23 Teilnehmer

800 m Schi C W10
Start-Zeit:15.55
22 Eschbacher, Lisa1999Spvgg Holzgerlingen3:11,06
23 Schweizer, Paula1999Spvgg Holzgerlingen3:13,84
24 Frirdich, Maja2000Spvgg Holzgerlingen
27 Bluthardt, Vanessa1999TSV Denkendorf
106 Rast, Saskia1999VfL Winterbach
167 Bonk, Tamara1999Sportvg Feuerbach
242 Schmidt, Alexandra1999KSV Hoheneck
248 Averbeck, Karene2000TSV Freudenstadt
283 Höfer, Sarah1999LG Voralb
304 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
305 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
344 Welz, Charlene2001TV Cannstatt
365 Kuppa, Nathalie1999MTV Ludwigsburg
13 Teilnehmer

Hochsprung Schi C W10
Start-Zeit:11.50
306 Schulz, Sophie-Marie1999VfB Stuttgart 1893
1 Teilnehmer

Schülerinnen C W11


50 m Schi C W11
Start-Zeit:11.05
108 Mousesku, Romy1998VfL Winterbach
110 Rühling, Ann-Kathrin1998VfL Winterbach
111 Koppitz, Nina1998VfL Winterbach
151 Gralka, Julia1998Stuttgarter LC
168 Seidel, Annika1998Sportvg Feuerbach
171 Zere, Jordanos1998Sportvg Feuerbach
173 Köhnlechner, Lucy1998Sportvg Feuerbach
181 Hunker, Leonie1998TSG Steinheim
182 Milencovici, Miriam1998TSG Steinheim
194 Meyn, Greta Sophie1998Polizei SV Stuttgart
195 Rinke, Sophia1998Polizei SV Stuttgart
215 Hilsenbek, Inka1998LG Limes-Rems
217 Nägele, Madeleine1998LG Limes-Rems
246 Wendrich, Selina1998TSV Freudenstadt
260 Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen
261 Widmann, Elena1998VfL Waiblingen
275 Sinanovic, Ajla1998MTV Ludwigsburg
276 Gallee, Leonie1998MTV Ludwigsburg
277 Rohr, Jennifer1998MTV Ludwigsburg
300 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
301 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
302 Jelicï, Jana1998VfB Stuttgart 1893
303 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
307 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
339 Francis Xavier, Vanmathy1998TV Cannstatt
340 Hasanaj, Cendresa1998TV Cannstatt
26 Teilnehmer

800 m Schi C W11
Start-Zeit:16.05
327 Beck, Vanessa1998TSV Crailsheim2:40
328 Beck, Vivien1998TSV Crailsheim2:42
314 Oeschger, Anne1998TV Rottenburg2:44,35
152 Ziegler, Lina1998Stuttgarter LC2:59
313 Welsch, Franka1998TV Rottenburg3:02,63
21 Dieterle, Mara1998Spvgg Holzgerlingen3:10,44
109 Großmann, Laura-Sophie1998VfL Winterbach
259 Bauer, Jule1998VfL Waiblingen
275 Sinanovic, Ajla1998MTV Ludwigsburg
276 Gallee, Leonie1998MTV Ludwigsburg
277 Rohr, Jennifer1998MTV Ludwigsburg
300 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
301 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
303 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
307 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
340 Hasanaj, Cendresa1998TV Cannstatt
16 Teilnehmer

Hochsprung Schi C W11
Start-Zeit:11.50
110 Rühling, Ann-Kathrin1998VfL Winterbach
111 Koppitz, Nina1998VfL Winterbach
300 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
301 Fitzner, Jaquelina1998VfB Stuttgart 1893
302 Jelicï, Jana1998VfB Stuttgart 1893
303 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
307 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

Schülerinnen B


4 x 100 m Staffel Schi B
Start-Zeit:19.40
2002 LAV ASICS Tübingen
44 Grosshans, Henrike1996- 45 Kuhlemann, Jana1996
47 Petschel, Lisanne1996- 48 Schmid, Charlotte1996
49 Skroblin, Sina1996- 51 Scherer, Raika1996
53 Mensen, Anna1997- 55 Kocher, Linda1997
56 Kokott, Ronja1997- 57 Wild, Friedericke1997
2006 TSV Blaustein
183 Mayer, Stefanie1996- 184 Mc Leod, Helena1996
185 Kayser, Laura1996- 186 Sazama, Anne1996
2008 VfB Stuttgart 1893
296 Fliege, Anna-Sophie1996- 297 Kahsay, Kokob1997
298 Blank, Larissa1997- 299 Lomp, Birte1997
3 Staffeln

Schülerinnen B W12


60 m Schi B W12
Start-Zeit:14.05
12 Edelmann, Lena1997TSV Eltingen
13 Haaf, Arianne1997TSV Eltingen
14 Kühne, Stefanie1997TSV Eltingen
15 Scheu, Pia1997TSV Eltingen
16 Taxis, Franziska1997TSV Eltingen
26 Steinhilber, Tatjana1997LG Eningen-Reutlingen
32 Beyerle, Johanna1997Spvgg Weil der Stadt
38 Wolf, Carina1997LG Strohgäu
53 Mensen, Anna1997LAV ASICS Tübingen
54 Röver, Isabelle1997LAV ASICS Tübingen
56 Kokott, Ronja1997LAV ASICS Tübingen
57 Wild, Friedericke1997LAV ASICS Tübingen
83 Vollert, Joana1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
84 Enciu, Ingrid1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
95 Behrens, Luise1997VfL Winterbach
96 Wilhelm, Pia1997VfL Winterbach
97 Hartung, Rahel1997VfL Winterbach
98 Geiger, Larissa1997VfL Winterbach
145 Blinzinger, Lara1997SV Ohmenhausen
175 Kümmerle, Nina1997Sportvg Feuerbach
205 Grammel, Ann-Kathrin1997SV Nufringen
216 Bernau, Clara1997LG Limes-Rems
218 Holl, Aline1997LG Limes-Rems
255 Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen
256 Schiller, Tessa1997VfL Waiblingen
279 Herr, Celina1997LG Voralb
280 Schweizer, Sara1997LG Voralb
297 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
299 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
321 Neumaier, Corinna1997TSV Crailsheim
322 Ziegler, Anna-Lena1997TSV Crailsheim
341 Grossmann, Tina1997TV Cannstatt
346 Geiger, Sarah1997LG Lauter
348 Sarraf, Nathalie1997SV Nufringen
355 Speidel, Elina1997TSV Gomaringen
356 Sauer, Karoline1997TSV Gomaringen
360 Schneider, Sandra1997LG Leinfelden-Echterdingen
363 Morcais, Tacjana1997TV Cannstatt
38 Teilnehmer

800 m Schi B W12
Start-Zeit:17.10
74 Reh, Alina1997SSV Ulm 18462:29,71
323 Holl, Luisa1997TSV Crailsheim3:05
29 Zimmermann, Hannah1997LAC Degerloch
54 Röver, Isabelle1997LAV ASICS Tübingen
99 Ammersinn, Jennifer1997VfL Winterbach
104 Faust, Saskia1997VfL Winterbach
205 Grammel, Ann-Kathrin1997SV Nufringen
209 Quak, Pia1997LG Limes-Rems
256 Schiller, Tessa1997VfL Waiblingen
280 Schweizer, Sara1997LG Voralb
299 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
320 Wagenblast, Anja1997LSG Aalen
341 Grossmann, Tina1997TV Cannstatt
348 Sarraf, Nathalie1997SV Nufringen
356 Sauer, Karoline1997TSV Gomaringen
15 Teilnehmer

60 m Hürden Schi B W12 0.762m
Start-Zeit:18.35
26 Steinhilber, Tatjana1997LG Eningen-Reutlingen
32 Beyerle, Johanna1997Spvgg Weil der Stadt
94 Recknagel, Meike1997VfL Winterbach
96 Wilhelm, Pia1997VfL Winterbach
99 Ammersinn, Jennifer1997VfL Winterbach
103 Lederer, Nicole1997VfL Winterbach
279 Herr, Celina1997LG Voralb
280 Schweizer, Sara1997LG Voralb
298 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
9 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W12
Start-Zeit:10.00
11 Dehlwes, Sarina1997TSV Eltingen
32 Beyerle, Johanna1997Spvgg Weil der Stadt
56 Kokott, Ronja1997LAV ASICS Tübingen
104 Faust, Saskia1997VfL Winterbach
145 Blinzinger, Lara1997SV Ohmenhausen
298 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
299 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W12
Start-Zeit:15.00
11 Dehlwes, Sarina1997TSV Eltingen
12 Edelmann, Lena1997TSV Eltingen
13 Haaf, Arianne1997TSV Eltingen
14 Kühne, Stefanie1997TSV Eltingen
15 Scheu, Pia1997TSV Eltingen
16 Taxis, Franziska1997TSV Eltingen
26 Steinhilber, Tatjana1997LG Eningen-Reutlingen
32 Beyerle, Johanna1997Spvgg Weil der Stadt
38 Wolf, Carina1997LG Strohgäu
53 Mensen, Anna1997LAV ASICS Tübingen
55 Kocher, Linda1997LAV ASICS Tübingen
56 Kokott, Ronja1997LAV ASICS Tübingen
57 Wild, Friedericke1997LAV ASICS Tübingen
83 Vollert, Joana1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
84 Enciu, Ingrid1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
95 Behrens, Luise1997VfL Winterbach
96 Wilhelm, Pia1997VfL Winterbach
97 Hartung, Rahel1997VfL Winterbach
98 Geiger, Larissa1997VfL Winterbach
104 Faust, Saskia1997VfL Winterbach
145 Blinzinger, Lara1997SV Ohmenhausen
205 Grammel, Ann-Kathrin1997SV Nufringen
255 Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen
279 Herr, Celina1997LG Voralb
280 Schweizer, Sara1997LG Voralb
297 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
298 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
299 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
321 Neumaier, Corinna1997TSV Crailsheim
322 Ziegler, Anna-Lena1997TSV Crailsheim
323 Holl, Luisa1997TSV Crailsheim
346 Geiger, Sarah1997LG Lauter
348 Sarraf, Nathalie1997SV Nufringen
356 Sauer, Karoline1997TSV Gomaringen
360 Schneider, Sandra1997LG Leinfelden-Echterdingen
363 Morcais, Tacjana1997TV Cannstatt
36 Teilnehmer

Schülerinnen B W13


60 m Schi B W13
Start-Zeit:14.45
153 Anderer, Lisa1996Stuttgarter LC10,32
2 Erbe, Sheila1996TSV Eltingen
3 Gabrisch, Nora1996TSV Eltingen
4 Kurak, Tiffany1996TSV Eltingen
5 Pflüger, Janna1996TSV Eltingen
7 Wijn, Juliane1996TSV Eltingen
17 Schittenhelm, Helena1996Spvgg Holzgerlingen
25 Würtz, Sophia1996BA TV Bretten
37 Bach, Carla1996LG Strohgäu
45 Kuhlemann, Jana1996LAV ASICS Tübingen
48 Schmid, Charlotte1996LAV ASICS Tübingen
49 Skroblin, Sina1996LAV ASICS Tübingen
51 Scherer, Raika1996LAV ASICS Tübingen
52 Harrter, Nina1996LAV ASICS Tübingen
68 Reh, Ann-Kathrin1996TSV Bad Überkingen
79 Günsan, Aylin1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
80 Rohr, Daniela1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
81 Gallee, Saskia1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
82 Bahmann, Theresa1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
85 Stark, Maike1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
89 Grabner, Viktoria1996VfL Winterbach
91 Kettner, Sarah1996VfL Winterbach
93 Buhl, Nana1996VfL Winterbach
100 Bulant, Helen1996VfL Winterbach
101 Friedrich, Isabell1996VfL Winterbach
102 Killian, Judith1996VfL Winterbach
105 Kopp, Lisa1996VfL Winterbach
143 Hornung, Nicole1996SV Ohmenhausen
174 Herbst, Anna-Lena1996Sportvg Feuerbach
183 Mayer, Stefanie1996TSV Blaustein
184 Mc Leod, Helena1996TSV Blaustein
185 Kayser, Laura1996TSV Blaustein
186 Sazama, Anne1996TSV Blaustein
191 Pinocy, Ellen1996Polizei SV Stuttgart
192 Meyn, Lina-Marie1996Polizei SV Stuttgart
193 Schwab, Amelie1996Polizei SV Stuttgart
208 Grün, Vera1996LG Limes-Rems
244 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt
253 Marten, Isabella1996VfL Waiblingen
254 Ulrich, Melinda1996VfL Waiblingen
278 Wild, Paula1996MTV Ludwigsburg
282 Becher, Lena1996LG Voralb
325 Frech, Katharina1996TSV Crailsheim
343 Francis Xavier, Vasuki1996TV Cannstatt
347 Rothfuß, Vanessa1996LG Lauter
361 Gaul, Marie-Luise1996LG Leinfelden-Echterdingen
362 Zahn, Ricarda1996LG Leinfelden-Echterdingen
366 Brucker, Amina1996TSV Bad Überkingen
48 Teilnehmer

800 m Schi B W13
Start-Zeit:17.25
25 Würtz, Sophia1996BA TV Bretten2:34,58
312 Welsch, Leonie1996TV Rottenburg2:36,08
17 Schittenhelm, Helena1996Spvgg Holzgerlingen2:42,49
6 Schlüter, Pia Laureen1996TSV Eltingen
8 Wijn, Marieke1996TSV Eltingen
35 Flügel, Melanie1996LG Strohgäu
36 Heimes, Jule1996LG Strohgäu
46 Nohe, Katharina1996LAV ASICS Tübingen
47 Petschel, Lisanne1996LAV ASICS Tübingen
93 Buhl, Nana1996VfL Winterbach
191 Pinocy, Ellen1996Polizei SV Stuttgart
257 Häuser, Anne-Sophie1996VfL Waiblingen
258 Weber, Karolin1996VfL Waiblingen
296 Fliege, Anna-Sophie1996VfB Stuttgart 1893
343 Francis Xavier, Vasuki1996TV Cannstatt
354 Schnurr, Sabrina1996TSV Gomaringen
16 Teilnehmer

60 m Hürden Schi B W13 0.762m
Start-Zeit:18.20
45 Kuhlemann, Jana1996LAV ASICS Tübingen
48 Schmid, Charlotte1996LAV ASICS Tübingen
81 Gallee, Saskia1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
82 Bahmann, Theresa1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
91 Kettner, Sarah1996VfL Winterbach
252 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen
282 Becher, Lena1996LG Voralb
7 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W13
Start-Zeit:10.00
3 Gabrisch, Nora1996TSV Eltingen
6 Schlüter, Pia Laureen1996TSV Eltingen
44 Grosshans, Henrike1996LAV ASICS Tübingen
45 Kuhlemann, Jana1996LAV ASICS Tübingen
49 Skroblin, Sina1996LAV ASICS Tübingen
91 Kettner, Sarah1996VfL Winterbach
92 Müller, Marie1996VfL Winterbach
93 Buhl, Nana1996VfL Winterbach
185 Kayser, Laura1996TSV Blaustein
253 Marten, Isabella1996VfL Waiblingen
361 Gaul, Marie-Luise1996LG Leinfelden-Echterdingen
11 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W13
Start-Zeit:16.20
2 Erbe, Sheila1996TSV Eltingen
3 Gabrisch, Nora1996TSV Eltingen
4 Kurak, Tiffany1996TSV Eltingen
5 Pflüger, Janna1996TSV Eltingen
7 Wijn, Juliane1996TSV Eltingen
8 Wijn, Marieke1996TSV Eltingen
25 Würtz, Sophia1996BA TV Bretten
35 Flügel, Melanie1996LG Strohgäu
36 Heimes, Jule1996LG Strohgäu
44 Grosshans, Henrike1996LAV ASICS Tübingen
47 Petschel, Lisanne1996LAV ASICS Tübingen
48 Schmid, Charlotte1996LAV ASICS Tübingen
49 Skroblin, Sina1996LAV ASICS Tübingen
51 Scherer, Raika1996LAV ASICS Tübingen
52 Harrter, Nina1996LAV ASICS Tübingen
68 Reh, Ann-Kathrin1996TSV Bad Überkingen
79 Günsan, Aylin1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
80 Rohr, Daniela1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
81 Gallee, Saskia1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
82 Bahmann, Theresa1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
85 Stark, Maike1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
89 Grabner, Viktoria1996VfL Winterbach
91 Kettner, Sarah1996VfL Winterbach
92 Müller, Marie1996VfL Winterbach
93 Buhl, Nana1996VfL Winterbach
100 Bulant, Helen1996VfL Winterbach
101 Friedrich, Isabell1996VfL Winterbach
102 Killian, Judith1996VfL Winterbach
105 Kopp, Lisa1996VfL Winterbach
143 Hornung, Nicole1996SV Ohmenhausen
144 Mozer, Michaela1996SV Ohmenhausen
153 Anderer, Lisa1996Stuttgarter LC
183 Mayer, Stefanie1996TSV Blaustein
184 Mc Leod, Helena1996TSV Blaustein
185 Kayser, Laura1996TSV Blaustein
186 Sazama, Anne1996TSV Blaustein
193 Schwab, Amelie1996Polizei SV Stuttgart
244 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt
252 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen
253 Marten, Isabella1996VfL Waiblingen
254 Ulrich, Melinda1996VfL Waiblingen
278 Wild, Paula1996MTV Ludwigsburg
282 Becher, Lena1996LG Voralb
296 Fliege, Anna-Sophie1996VfB Stuttgart 1893
325 Frech, Katharina1996TSV Crailsheim
347 Rothfuß, Vanessa1996LG Lauter
361 Gaul, Marie-Luise1996LG Leinfelden-Echterdingen
362 Zahn, Ricarda1996LG Leinfelden-Echterdingen
366 Brucker, Amina1996TSV Bad Überkingen
49 Teilnehmer

Schülerinnen A


4 x 100 m Staffel Schi A
Start-Zeit:19.30
2004 Stuttgarter LC
153 Anderer, Lisa1996- 154 Geider, Nathalie1995
155 Leonhardt, Sara1995- 156 Hug, Theresa1995
157 Chwolka, Stefanie1994- 158 Merkle, Lea1994
2007 LG Limes-Rems
227 Schulte, Anna1995- 228 Rein, Laura1994
229 Radmacher, Nadine1994- 230 Böhringer, Julia1994
2 Staffeln

Schülerinnen A W14


60 m Schi A W14
Start-Zeit: 9.50
156 Hug, Theresa1995Stuttgarter LC11,34
155 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC11,92
31 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt
43 Fitzl, Julia1995LAV ASICS Tübingen
133 Fischer, Simone1995VfL Kirchheim unter Teck
134 Godel, Stephanie1995VfL Kirchheim unter Teck
135 Vithyapathy, Akschaya1995VfL Kirchheim unter Teck
154 Geider, Nathalie1995Stuttgarter LC
189 Leemhuis, Maraike Aurelia1995Polizei SV Stuttgart
190 Ostojic, Milica1995Polizei SV Stuttgart
211 Härer, Monique1995LG Limes-Rems
227 Schulte, Anna1995LG Limes-Rems
234 Spiegel, Lena1995TSV Riederich
236 Herrmann, Jessica1995TSV Riederich
237 Lörcher, Sarah1995TSV Riederich
353 Kopp, Juliane1995TSV Gomaringen
16 Teilnehmer

800 m Schi A W14
Start-Zeit:17.35
326 Holl, Elena1995TSV Crailsheim2:34
138 Niemeyer, Hannah1995VfL Kirchheim unter Teck2:36,09
43 Fitzl, Julia1995LAV ASICS Tübingen
88 Aber, Anissa1995VfL Winterbach
189 Leemhuis, Maraike Aurelia1995Polizei SV Stuttgart
190 Ostojic, Milica1995Polizei SV Stuttgart
250 Karb, Leonie1995LAC Degerloch
7 Teilnehmer

60 m Hürden Schi A W14
Start-Zeit:19.10
31 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt
226 Dahner, Michelle1995LG Limes-Rems
227 Schulte, Anna1995LG Limes-Rems
3 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W14
Start-Zeit:14.25
31 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt
189 Leemhuis, Maraike Aurelia1995Polizei SV Stuttgart
226 Dahner, Michelle1995LG Limes-Rems
227 Schulte, Anna1995LG Limes-Rems
251 Sonnet, Franziska1995VfL Waiblingen
5 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W14
Start-Zeit:11.05
31 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt
43 Fitzl, Julia1995LAV ASICS Tübingen
154 Geider, Nathalie1995Stuttgarter LC
155 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC
156 Hug, Theresa1995Stuttgarter LC
190 Ostojic, Milica1995Polizei SV Stuttgart
226 Dahner, Michelle1995LG Limes-Rems
227 Schulte, Anna1995LG Limes-Rems
234 Spiegel, Lena1995TSV Riederich
236 Herrmann, Jessica1995TSV Riederich
237 Lörcher, Sarah1995TSV Riederich
251 Sonnet, Franziska1995VfL Waiblingen
12 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


60 m Schi A W15
Start-Zeit:10.20
34 Aruna, Bindy1994MTV Stuttgart13,56
157 Chwolka, Stefanie1994Stuttgarter LC14,58
50 Daul, Wiebke1994LAV ASICS Tübingen
86 Mehner, Jessica1994VfL Winterbach
127 Holzkamp, Lena1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
140 Blinzinger, Nina1994SV Ohmenhausen
141 Roggenstein, Mirja1994SV Ohmenhausen
142 Uhlmann, Elena1994SV Ohmenhausen
210 Hofmann, Katja1994LG Limes-Rems
235 Bauer, Leonie Louisa1994TSV Riederich
351 Speidel, Sophia1994TSV Gomaringen
352 Modlmeier, Lisa1994TSV Gomaringen
12 Teilnehmer

800 m Schi A W15
Start-Zeit:17.45
33 Stepanov, Anastasia1994MTV Stuttgart2:24,27
204 Rieger, Julia1994LAC Pliezhausen2:26
202 Hornung, Melanie1994LAC Pliezhausen2:30
311 Weigel, Zoe1994TV Rottenburg2:34,36
203 Hornung, Katja1994LAC Pliezhausen2:35
158 Merkle, Lea1994Stuttgarter LC2:45
87 Ably, Lisa1994VfL Winterbach
90 Remmele, Sarah1994VfL Winterbach
198 Zimmermann, Nicola1994TSG Münsingen
199 Bart, Theresa1994TSG Münsingen
10 Teilnehmer

60 m Hürden Schi A W15
Start-Zeit:18.55
86 Mehner, Jessica1994VfL Winterbach
200 Zimmermann, Valerie1994TSG Münsingen
228 Rein, Laura1994LG Limes-Rems
3 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W15
Start-Zeit:14.25
50 Daul, Wiebke1994LAV ASICS Tübingen
72 Peffer, Hannah1994TSV Betzingen
142 Uhlmann, Elena1994SV Ohmenhausen
228 Rein, Laura1994LG Limes-Rems
4 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart