MTV Stuttgart
2. LO MTV Schülersportfest mit Jugend
am 1.05.2009 in Stuttgart - Stadion am Kräherwald


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D M08 u.j.
Schüler D M09
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen D W09
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15

Männliche Jugend A


100 m m J A
Start-Zeit:14.00
140 Hitzelberger, Kevin1990LG Rems-Murr
191 Helwerth, Jan Patrick1990MTV Stuttgart
2 Teilnehmer

200 m m J A
Start-Zeit:15.50
120 Zwerger, Moritz1991LG Leinfelden-Echterdingen
140 Hitzelberger, Kevin1990LG Rems-Murr
2 Teilnehmer

1000 m m J A
Start-Zeit:15.00
169 Burkhard, Georg1990VfL Sindelfingen2:33
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend A


100 m w J A
Start-Zeit:14.10
204 Diehm, Rahel1990MTV Stuttgart13,68
182 Schnaitmann, Julie1991LAC Degerloch
232 Dauner, Iris1990Stuttgarter LC
3 Teilnehmer

200 m w J A
Start-Zeit:15.30
204 Diehm, Rahel1990MTV Stuttgart28,00
182 Schnaitmann, Julie1991LAC Degerloch
232 Dauner, Iris1990Stuttgarter LC
3 Teilnehmer

800 m w J A
Start-Zeit:16.35
141 Baumgarten, Vanessa1991LG Rems-Murr
1 Teilnehmer

Männliche Jugend B


100 m m J B
Start-Zeit:14.00
162 Kühner, Dominique1993SV Rot Stuttgart13,90
175 Issler, Philippe1992LAC Degerloch
194 von Hauff, Philipp1992MTV Stuttgart
246 Fass, Alexander1992VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

200 m m J B
Start-Zeit:15.50
194 von Hauff, Philipp1992MTV Stuttgart26,66
175 Issler, Philippe1992LAC Degerloch
188 Biondino, Luca1992MTV Stuttgart
246 Fass, Alexander1992VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

1000 m m J B
Start-Zeit:15.00
162 Kühner, Dominique1993SV Rot Stuttgart3:11,43
143 Grossmann, Tobias1992TV Cannstatt
188 Biondino, Luca1992MTV Stuttgart
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend B


100 m w J B
Start-Zeit:14.10
195 Arenskrieger, Katja1993MTV Stuttgart13,87
142 Hitzelberger, Jasmin1993LG Rems-Murr
212 Metzler, Luisa1993MTV Stuttgart
272 Striediger, Stefanie1992VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

200 m w J B
Start-Zeit:15.30
195 Arenskrieger, Katja1993MTV Stuttgart28,43
1 Teilnehmer

Schüler D M08 u.j.


50 m Schü D M 8
Start-Zeit:11.20
110 Dolderer, Kai2001LG Leinfelden-Echterdingen
145 Hess, Marvin2002TV Cannstatt
147 Inden, Fabio2001TV Cannstatt
170 Terzidis, Alexis20011.Stuttgarter FV 1896
189 Buyer, Yanik2001MTV Stuttgart
221 Valentien, Julian2002SV Stuttgarter Kickers
251 Srewe, Maximilian2001VfB Stuttgart 1893
275 Kunze, Max2001VfL Waiblingen
8 Teilnehmer

1000 m Schü D M 8
Start-Zeit:14.40
145 Hess, Marvin2002TV Cannstatt
147 Inden, Fabio2001TV Cannstatt
170 Terzidis, Alexis20011.Stuttgarter FV 1896
251 Srewe, Maximilian2001VfB Stuttgart 1893
275 Kunze, Max2001VfL Waiblingen
5 Teilnehmer

Weitsprung Schü D M 8
Start-Zeit:12.40
110 Dolderer, Kai2001LG Leinfelden-Echterdingen
145 Hess, Marvin2002TV Cannstatt
147 Inden, Fabio2001TV Cannstatt
170 Terzidis, Alexis20011.Stuttgarter FV 1896
189 Buyer, Yanik2001MTV Stuttgart
221 Valentien, Julian2002SV Stuttgarter Kickers
251 Srewe, Maximilian2001VfB Stuttgart 1893
275 Kunze, Max2001VfL Waiblingen
8 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü D M 8
Start-Zeit:15.30
145 Hess, Marvin2002TV Cannstatt
147 Inden, Fabio2001TV Cannstatt
170 Terzidis, Alexis20011.Stuttgarter FV 1896
189 Buyer, Yanik2001MTV Stuttgart
275 Kunze, Max2001VfL Waiblingen
5 Teilnehmer

Schüler D M09


50 m Schü D M 9
Start-Zeit:11.20
119 Stoll, Tobias2000LG Leinfelden-Echterdingen
146 Hoffmann, Felix2000TV Cannstatt
148 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
151 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
164 Miller, Yannic2000SG Schorndorf 1846
176 Schindler, Tim2000LAC Degerloch
190 Chehrazi, Amirhossein2000MTV Stuttgart
220 Rapp, Nicolai2000SV Stuttgarter Kickers
8 Teilnehmer

1000 m Schü D M 9
Start-Zeit:14.40
148 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
151 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
220 Rapp, Nicolai2000SV Stuttgarter Kickers
3 Teilnehmer

Weitsprung Schü D M 9
Start-Zeit:12.40
119 Stoll, Tobias2000LG Leinfelden-Echterdingen
146 Hoffmann, Felix2000TV Cannstatt
148 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
151 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
164 Miller, Yannic2000SG Schorndorf 1846
176 Schindler, Tim2000LAC Degerloch
190 Chehrazi, Amirhossein2000MTV Stuttgart
7 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü D M 9
Start-Zeit:15.30
119 Stoll, Tobias2000LG Leinfelden-Echterdingen
146 Hoffmann, Felix2000TV Cannstatt
148 Klaus, Leon2000TV Cannstatt
151 Mayer, Paul2000TV Cannstatt
164 Miller, Yannic2000SG Schorndorf 1846
176 Schindler, Tim2000LAC Degerloch
190 Chehrazi, Amirhossein2000MTV Stuttgart
220 Rapp, Nicolai2000SV Stuttgarter Kickers
8 Teilnehmer

Schüler C M10


50 m Schü C M10
Start-Zeit:12.00
117 Müller, Mika1999LG Leinfelden-Echterdingen
118 Ochsenbacher, Michael1999LG Leinfelden-Echterdingen
248 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
253 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
255 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
276 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen
6 Teilnehmer

1000 m Schü C M10
Start-Zeit:14.40
117 Müller, Mika1999LG Leinfelden-Echterdingen
152 Welz, Francis1999TV Cannstatt
253 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
276 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen
4 Teilnehmer

Weitsprung Schü C M10
Start-Zeit:14.05
117 Müller, Mika1999LG Leinfelden-Echterdingen
248 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 1893
253 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
255 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
276 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen
5 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü C M10
Start-Zeit:11.00
117 Müller, Mika1999LG Leinfelden-Echterdingen
118 Ochsenbacher, Michael1999LG Leinfelden-Echterdingen
152 Welz, Francis1999TV Cannstatt
253 Thiel, Moritz1999VfB Stuttgart 1893
255 Wolf, Karl1999VfB Stuttgart 1893
276 Kunze, Paul1999VfL Waiblingen
6 Teilnehmer

Schüler C M11


50 m Schü C M11
Start-Zeit:12.00
111 Farnung, Tim1998LG Leinfelden-Echterdingen
159 Rieker, Friedrich1998TV Plochingen
187 Ahlborn, Noah1998MTV Stuttgart
192 Loibl, Lukas1998MTV Stuttgart
193 Steemann-Engel, Lasse1998MTV Stuttgart
227 Möbius, Jan1998Stuttgarter LC
239 Jarsunbeck, Lukas1998TF Feuerbach
244 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
247 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
9 Teilnehmer

1000 m Schü C M11
Start-Zeit:14.40
102 Benzig, Alec1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
111 Farnung, Tim1998LG Leinfelden-Echterdingen
187 Ahlborn, Noah1998MTV Stuttgart
192 Loibl, Lukas1998MTV Stuttgart
193 Steemann-Engel, Lasse1998MTV Stuttgart
239 Jarsunbeck, Lukas1998TF Feuerbach
244 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
247 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

Weitsprung Schü C M11
Start-Zeit:14.05
159 Rieker, Friedrich1998TV Plochingen
192 Loibl, Lukas1998MTV Stuttgart
193 Steemann-Engel, Lasse1998MTV Stuttgart
227 Möbius, Jan1998Stuttgarter LC
229 Schaible, Kai1998Stuttgarter LC
239 Jarsunbeck, Lukas1998TF Feuerbach
244 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
247 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

Schlagball 80g Schü C M11
Start-Zeit:11.00
111 Farnung, Tim1998LG Leinfelden-Echterdingen
159 Rieker, Friedrich1998TV Plochingen
187 Ahlborn, Noah1998MTV Stuttgart
192 Loibl, Lukas1998MTV Stuttgart
193 Steemann-Engel, Lasse1998MTV Stuttgart
227 Möbius, Jan1998Stuttgarter LC
229 Schaible, Kai1998Stuttgarter LC
239 Jarsunbeck, Lukas1998TF Feuerbach
244 Brenner, Felix1998VfB Stuttgart 1893
247 Fritz, Sebastian1998VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer

Schüler B M12


75 m Schü B M12
Start-Zeit:12.50
103 Fuchs, Nikolas1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
150 Kliesch, Daniel1997TV Cannstatt
174 Erzberger, Simon1997LAC Degerloch
219 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
222 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
245 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
256 Zuljevic, Nikola1997VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

1000 m Schü B M12
Start-Zeit:14.50
103 Fuchs, Nikolas1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
112 Hahn, Alexander1997LG Leinfelden-Echterdingen
115 Möhrle, Leon1997LG Leinfelden-Echterdingen
116 Möhrle, Philipp1997LG Leinfelden-Echterdingen
4 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M12
Start-Zeit:14.05
222 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
1 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M12
Start-Zeit:11.00
103 Fuchs, Nikolas1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
112 Hahn, Alexander1997LG Leinfelden-Echterdingen
115 Möhrle, Leon1997LG Leinfelden-Echterdingen
116 Möhrle, Philipp1997LG Leinfelden-Echterdingen
174 Erzberger, Simon1997LAC Degerloch
219 Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers
222 Zacharias, Sebastian1997SV Stuttgarter Kickers
245 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 1893
256 Zuljevic, Nikola1997VfB Stuttgart 1893
9 Teilnehmer

Schüler B M13


75 m Schü B M13
Start-Zeit:12.50
114 Kulle, Joscha1996LG Leinfelden-Echterdingen
144 Haller, Jan1996TV Cannstatt
171 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd
240 Rudlaff, Moritz1996TF Feuerbach
4 Teilnehmer

1000 m Schü B M13
Start-Zeit:14.50
104 Teubner, Leander1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
240 Rudlaff, Moritz1996TF Feuerbach
2 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M13
Start-Zeit:14.05
104 Teubner, Leander1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
114 Kulle, Joscha1996LG Leinfelden-Echterdingen
171 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd
240 Rudlaff, Moritz1996TF Feuerbach
4 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M13
Start-Zeit:11.00
104 Teubner, Leander1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
114 Kulle, Joscha1996LG Leinfelden-Echterdingen
171 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd
240 Rudlaff, Moritz1996TF Feuerbach
4 Teilnehmer

Kugelstoss Schü B M13 3 kg
Start-Zeit:15.30
240 Rudlaff, Moritz1996TF Feuerbach
1 Teilnehmer

Schüler A M14


100 m Schü A M14
Start-Zeit:13.50
149 Klaus, Marvin1995TV Cannstatt
163 Zeeb, Marc Aurel1995SV Rot Stuttgart
165 Röckle, Matthias1995SG Schorndorf 1846
172 Letsch, Alexander1995DJK Stuttgart-Süd
228 Schaible, Heiko1995Stuttgarter LC
242 Stehle, Robin1995TF Feuerbach
254 Weber, Jan1995VfB Stuttgart 1893
274 Andrä, Moritz1995VfL Waiblingen
277 Pohl, Lars1995VfL Waiblingen
9 Teilnehmer

1000 m Schü A M14
Start-Zeit:14.50
101 Graeve, Nils1995LSG Aalen2:59
242 Stehle, Robin1995TF Feuerbach
254 Weber, Jan1995VfB Stuttgart 1893
3 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M14
Start-Zeit:14.05
172 Letsch, Alexander1995DJK Stuttgart-Süd
242 Stehle, Robin1995TF Feuerbach
252 Thiel, Florian1995VfB Stuttgart 1893
274 Andrä, Moritz1995VfL Waiblingen
277 Pohl, Lars1995VfL Waiblingen
5 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M14
Start-Zeit:11.00
149 Klaus, Marvin1995TV Cannstatt
163 Zeeb, Marc Aurel1995SV Rot Stuttgart
165 Röckle, Matthias1995SG Schorndorf 1846
172 Letsch, Alexander1995DJK Stuttgart-Süd
228 Schaible, Heiko1995Stuttgarter LC
242 Stehle, Robin1995TF Feuerbach
252 Thiel, Florian1995VfB Stuttgart 1893
254 Weber, Jan1995VfB Stuttgart 1893
274 Andrä, Moritz1995VfL Waiblingen
277 Pohl, Lars1995VfL Waiblingen
10 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M14 4 kg
Start-Zeit:12.40
172 Letsch, Alexander1995DJK Stuttgart-Süd
228 Schaible, Heiko1995Stuttgarter LC
242 Stehle, Robin1995TF Feuerbach
252 Thiel, Florian1995VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

Schüler A M15


100 m Schü A M15
Start-Zeit:13.50
109 Brümmer, Yannick1994LG Leinfelden-Echterdingen
113 Heinle, Fabian1994LG Leinfelden-Echterdingen
249 Rapp, Manuel1994VfB Stuttgart 1893
250 Scherf, Lukas1994VfB Stuttgart 1893
278 Seitz, Sebastian1994VfL Waiblingen
5 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M15
Start-Zeit:14.05
173 Bleicher, Felix1994LAC Degerloch
278 Seitz, Sebastian1994VfL Waiblingen
2 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M15
Start-Zeit:11.00
109 Brümmer, Yannick1994LG Leinfelden-Echterdingen
113 Heinle, Fabian1994LG Leinfelden-Echterdingen
173 Bleicher, Felix1994LAC Degerloch
249 Rapp, Manuel1994VfB Stuttgart 1893
250 Scherf, Lukas1994VfB Stuttgart 1893
278 Seitz, Sebastian1994VfL Waiblingen
6 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M15 4 kg
Start-Zeit:12.40
109 Brümmer, Yannick1994LG Leinfelden-Echterdingen
113 Heinle, Fabian1994LG Leinfelden-Echterdingen
249 Rapp, Manuel1994VfB Stuttgart 1893
278 Seitz, Sebastian1994VfL Waiblingen
4 Teilnehmer

Schülerinnen D W08 u.j.


50 m Schi D W 8
Start-Zeit:11.00
123 Farnung, Lisa2001LG Leinfelden-Echterdingen
126 Grivas, Xenia2001LG Leinfelden-Echterdingen
135 Schier, Luisa2001LG Leinfelden-Echterdingen
136 Unrath, Titilayo2001LG Leinfelden-Echterdingen
155 Manske, Chiara2002TV Cannstatt
156 Meazzi, Tamara2002TV Cannstatt
157 Stahl, Vanessa2002TV Cannstatt
181 Schidler, Berrit2002LAC Degerloch
184 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
266 Orek, Selin2002VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer

800 m Schi D W 8
Start-Zeit:16.15
126 Grivas, Xenia2001LG Leinfelden-Echterdingen
136 Unrath, Titilayo2001LG Leinfelden-Echterdingen
155 Manske, Chiara2002TV Cannstatt
157 Stahl, Vanessa2002TV Cannstatt
158 Welz, Charlene2001TV Cannstatt
181 Schidler, Berrit2002LAC Degerloch
266 Orek, Selin2002VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 8
Start-Zeit:12.40
123 Farnung, Lisa2001LG Leinfelden-Echterdingen
126 Grivas, Xenia2001LG Leinfelden-Echterdingen
135 Schier, Luisa2001LG Leinfelden-Echterdingen
136 Unrath, Titilayo2001LG Leinfelden-Echterdingen
155 Manske, Chiara2002TV Cannstatt
156 Meazzi, Tamara2002TV Cannstatt
157 Stahl, Vanessa2002TV Cannstatt
181 Schidler, Berrit2002LAC Degerloch
184 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
266 Orek, Selin2002VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi D W 8
Start-Zeit:14.05
123 Farnung, Lisa2001LG Leinfelden-Echterdingen
126 Grivas, Xenia2001LG Leinfelden-Echterdingen
136 Unrath, Titilayo2001LG Leinfelden-Echterdingen
155 Manske, Chiara2002TV Cannstatt
156 Meazzi, Tamara2002TV Cannstatt
157 Stahl, Vanessa2002TV Cannstatt
184 Waibl, Mia2001LAC Degerloch
266 Orek, Selin2002VfB Stuttgart 1893
8 Teilnehmer

Schülerinnen D W09


50 m Schi D W 9
Start-Zeit:11.00
129 Jakob, Larissa2000LG Leinfelden-Echterdingen
130 Jüce, Alena2000LG Leinfelden-Echterdingen
137 Wagner, Hannah2000LG Leinfelden-Echterdingen
138 Wittum, Ariane2000LG Leinfelden-Echterdingen
166 Belser, Sophia2000SG Schorndorf 1846
167 Förstner, Laura2000SG Schorndorf 1846
231 Dabelstein, Jana2000Stuttgarter LC
236 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter LC
238 Möbius, Antje2000Stuttgarter LC
268 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
269 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
270 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
12 Teilnehmer

800 m Schi D W 9
Start-Zeit:16.15
268 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
269 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
270 Schildheuer, Laura2000VfB Stuttgart 1893
3 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 9
Start-Zeit:12.40
129 Jakob, Larissa2000LG Leinfelden-Echterdingen
130 Jüce, Alena2000LG Leinfelden-Echterdingen
137 Wagner, Hannah2000LG Leinfelden-Echterdingen
166 Belser, Sophia2000SG Schorndorf 1846
167 Förstner, Laura2000SG Schorndorf 1846
231 Dabelstein, Jana2000Stuttgarter LC
236 Iversen-Peters, Clara2000Stuttgarter LC
238 Möbius, Antje2000Stuttgarter LC
268 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
269 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
10 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi D W 9
Start-Zeit:14.05
129 Jakob, Larissa2000LG Leinfelden-Echterdingen
166 Belser, Sophia2000SG Schorndorf 1846
167 Förstner, Laura2000SG Schorndorf 1846
231 Dabelstein, Jana2000Stuttgarter LC
238 Möbius, Antje2000Stuttgarter LC
268 Roppelt, Julia2000VfB Stuttgart 1893
269 Roppelt, Sarah2000VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

Schülerinnen C W10


50 m Schi C W10
Start-Zeit:11.40
131 Kampe, Mona1999LG Leinfelden-Echterdingen
133 Kuttler, Lea1999LG Leinfelden-Echterdingen
168 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 1846
183 Steko, Maja1999LAC Degerloch
197 Badle, Caroline1999MTV Stuttgart
198 Boessneck, Anna1999MTV Stuttgart
199 Bopp, Janne1999MTV Stuttgart
200 Brenndorff, Lilith1999MTV Stuttgart
201 Chehrazi, Alireza1999MTV Stuttgart
208 Honnige, Katharina1999MTV Stuttgart
225 Sterkel, Anne1999SV Stuttgarter Kickers
226 Wittig, Lena1999SV Stuttgarter Kickers
233 Döringer, Lea1999Stuttgarter LC
259 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
264 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
15 Teilnehmer

800 m Schi C W10
Start-Zeit:16.15
225 Sterkel, Anne1999SV Stuttgarter Kickers
226 Wittig, Lena1999SV Stuttgarter Kickers
259 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
264 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

Weitsprung Schi C W10
Start-Zeit:15.30
131 Kampe, Mona1999LG Leinfelden-Echterdingen
133 Kuttler, Lea1999LG Leinfelden-Echterdingen
168 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 1846
183 Steko, Maja1999LAC Degerloch
197 Badle, Caroline1999MTV Stuttgart
198 Boessneck, Anna1999MTV Stuttgart
200 Brenndorff, Lilith1999MTV Stuttgart
201 Chehrazi, Alireza1999MTV Stuttgart
225 Sterkel, Anne1999SV Stuttgarter Kickers
226 Wittig, Lena1999SV Stuttgarter Kickers
233 Döringer, Lea1999Stuttgarter LC
259 Gnad, Lisa1999VfB Stuttgart 1893
264 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 1893
13 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi C W10
Start-Zeit:12.40
131 Kampe, Mona1999LG Leinfelden-Echterdingen
168 Röckle, Anja1999SG Schorndorf 1846
183 Steko, Maja1999LAC Degerloch
197 Badle, Caroline1999MTV Stuttgart
198 Boessneck, Anna1999MTV Stuttgart
199 Bopp, Janne1999MTV Stuttgart
200 Brenndorff, Lilith1999MTV Stuttgart
201 Chehrazi, Alireza1999MTV Stuttgart
208 Honnige, Katharina1999MTV Stuttgart
225 Sterkel, Anne1999SV Stuttgarter Kickers
226 Wittig, Lena1999SV Stuttgarter Kickers
233 Döringer, Lea1999Stuttgarter LC
12 Teilnehmer

Schülerinnen C W11


50 m Schi C W11
Start-Zeit:11.40
121 Brümmer, Alina1998LG Leinfelden-Echterdingen
122 Dolderer, Alena1998LG Leinfelden-Echterdingen
124 Gakos, Sofia1998LG Leinfelden-Echterdingen
128 Häußler, Lena1998LG Leinfelden-Echterdingen
153 Hasanaj, Cendresa1998TV Cannstatt
160 Schweizer, Lisa1998TV Plochingen
207 Hoffmann, Leonie1998MTV Stuttgart
211 Mailendär, Philippa1998MTV Stuttgart
223 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
224 Rapp, Helen1998SV Stuttgarter Kickers
258 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
261 Jelicï, Jana1998VfB Stuttgart 1893
267 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
271 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
14 Teilnehmer

800 m Schi C W11
Start-Zeit:16.15
153 Hasanaj, Cendresa1998TV Cannstatt
160 Schweizer, Lisa1998TV Plochingen
258 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
267 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

Weitsprung Schi C W11
Start-Zeit:15.30
121 Brümmer, Alina1998LG Leinfelden-Echterdingen
122 Dolderer, Alena1998LG Leinfelden-Echterdingen
124 Gakos, Sofia1998LG Leinfelden-Echterdingen
128 Häußler, Lena1998LG Leinfelden-Echterdingen
153 Hasanaj, Cendresa1998TV Cannstatt
160 Schweizer, Lisa1998TV Plochingen
207 Hoffmann, Leonie1998MTV Stuttgart
211 Mailendär, Philippa1998MTV Stuttgart
223 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
258 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
261 Jelicï, Jana1998VfB Stuttgart 1893
267 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
271 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
13 Teilnehmer

Schlagball 80g Schi C W11
Start-Zeit:12.40
121 Brümmer, Alina1998LG Leinfelden-Echterdingen
124 Gakos, Sofia1998LG Leinfelden-Echterdingen
128 Häußler, Lena1998LG Leinfelden-Echterdingen
153 Hasanaj, Cendresa1998TV Cannstatt
160 Schweizer, Lisa1998TV Plochingen
207 Hoffmann, Leonie1998MTV Stuttgart
211 Mailendär, Philippa1998MTV Stuttgart
223 Moutoulis, Laura1998SV Stuttgarter Kickers
224 Rapp, Helen1998SV Stuttgarter Kickers
258 Boos, Chiara1998VfB Stuttgart 1893
261 Jelicï, Jana1998VfB Stuttgart 1893
267 Roppelt, Anna-Lena1998VfB Stuttgart 1893
271 Strauß, Johanna1998VfB Stuttgart 1893
13 Teilnehmer

Schülerinnen B W12


75 m Schi B W12
Start-Zeit:12.40
215 Rolli, Lena1997MTV Stuttgart11,29
125 Gastel, Desiree1997LG Leinfelden-Echterdingen
132 Knauber, Anke1997LG Leinfelden-Echterdingen
134 Reinisch, Ronja1997LG Leinfelden-Echterdingen
177 Erzberger, Julia1997LAC Degerloch
180 Reißlandt, Romy1997LAC Degerloch
185 Zimmermann, Hannah1997LAC Degerloch
202 Cudic, Nikolina1997MTV Stuttgart
210 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart
257 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
262 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
265 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
279 Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen
13 Teilnehmer

800 m Schi B W12
Start-Zeit:16.25
132 Knauber, Anke1997LG Leinfelden-Echterdingen
134 Reinisch, Ronja1997LG Leinfelden-Echterdingen
177 Erzberger, Julia1997LAC Degerloch
185 Zimmermann, Hannah1997LAC Degerloch
210 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart
257 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
265 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
279 Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen
8 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W12
Start-Zeit:11.00
202 Cudic, Nikolina1997MTV Stuttgart
210 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart
257 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
262 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
265 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
279 Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen
6 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W12
Start-Zeit:14.05
125 Gastel, Desiree1997LG Leinfelden-Echterdingen
132 Knauber, Anke1997LG Leinfelden-Echterdingen
134 Reinisch, Ronja1997LG Leinfelden-Echterdingen
177 Erzberger, Julia1997LAC Degerloch
180 Reißlandt, Romy1997LAC Degerloch
185 Zimmermann, Hannah1997LAC Degerloch
202 Cudic, Nikolina1997MTV Stuttgart
210 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart
215 Rolli, Lena1997MTV Stuttgart
257 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
262 Kahsay, Kokob1997VfB Stuttgart 1893
265 Lomp, Birte1997VfB Stuttgart 1893
279 Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen
13 Teilnehmer

Kugelstoss Schi B W12 3 kg
Start-Zeit:15.30
105 Florio, Vanessa1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
257 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
279 Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen
3 Teilnehmer

Schülerinnen B W13


75 m Schi B W13
Start-Zeit:12.40
106 Gallee, Saskia1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
107 Günsan, Aylin1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
108 Rohr, Daniela1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
139 Zahn, Ricarda1996LG Leinfelden-Echterdingen
161 Troiano, Nina1996TV Plochingen
205 Dramuangana, Elisa1996MTV Stuttgart
209 Humke, Isabel1996MTV Stuttgart
214 Plattner, Alis1996MTV Stuttgart
218 Wilhelmi, Noa1996MTV Stuttgart
234 Gerstenmaier, Maike1996Stuttgarter LC
243 Rudlaff, Meike1996TF Feuerbach
11 Teilnehmer

800 m Schi B W13
Start-Zeit:16.25
161 Troiano, Nina1996TV Plochingen
243 Rudlaff, Meike1996TF Feuerbach
2 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W13
Start-Zeit:11.00
139 Zahn, Ricarda1996LG Leinfelden-Echterdingen
243 Rudlaff, Meike1996TF Feuerbach
2 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W13
Start-Zeit:14.05
106 Gallee, Saskia1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
107 Günsan, Aylin1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
108 Rohr, Daniela1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
139 Zahn, Ricarda1996LG Leinfelden-Echterdingen
161 Troiano, Nina1996TV Plochingen
205 Dramuangana, Elisa1996MTV Stuttgart
209 Humke, Isabel1996MTV Stuttgart
214 Plattner, Alis1996MTV Stuttgart
218 Wilhelmi, Noa1996MTV Stuttgart
234 Gerstenmaier, Maike1996Stuttgarter LC
243 Rudlaff, Meike1996TF Feuerbach
11 Teilnehmer

Kugelstoss Schi B W13 3 kg
Start-Zeit:15.30
106 Gallee, Saskia1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
108 Rohr, Daniela1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
243 Rudlaff, Meike1996TF Feuerbach
3 Teilnehmer

Schülerinnen A W14


100 m Schi A W14
Start-Zeit:13.40
178 Fischer, Laura1995LAC Degerloch
179 Karb, Leonie1995LAC Degerloch
230 Cyr, Lysandre1995Stuttgarter LC
235 Hug, Theresa1995Stuttgarter LC
237 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC
5 Teilnehmer

800 m Schi A W14
Start-Zeit:16.25
179 Karb, Leonie1995LAC Degerloch
213 Nasall, Tonja1995MTV Stuttgart
260 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 1893
263 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W14
Start-Zeit:11.00
263 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 1893
1 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W14
Start-Zeit:15.30
178 Fischer, Laura1995LAC Degerloch
213 Nasall, Tonja1995MTV Stuttgart
230 Cyr, Lysandre1995Stuttgarter LC
235 Hug, Theresa1995Stuttgarter LC
237 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC
260 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 1893
263 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 1893
7 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W14 3 kg
Start-Zeit:12.40
230 Cyr, Lysandre1995Stuttgarter LC
235 Hug, Theresa1995Stuttgarter LC
237 Leonhardt, Sara1995Stuttgarter LC
260 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 1893
263 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 1893
5 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


100 m Schi A W15
Start-Zeit:13.40
196 Aruna, Bindy1994MTV Stuttgart13,56
203 Delioglan, Meryiem1994MTV Stuttgart
206 Helal, Hannah1994MTV Stuttgart
273 Striediger, Verena1994VfB Stuttgart 1893
4 Teilnehmer

800 m Schi A W15
Start-Zeit:16.25
127 Göhring, Sara1994LG Leinfelden-Echterdingen
216 Stepanov, Anastasia1994MTV Stuttgart
2 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W15
Start-Zeit:11.00
127 Göhring, Sara1994LG Leinfelden-Echterdingen
1 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W15
Start-Zeit:15.30
154 Lutz, Jennifer1994TV Cannstatt
196 Aruna, Bindy1994MTV Stuttgart
206 Helal, Hannah1994MTV Stuttgart
217 Wider Eberspecher, Carlotta1994MTV Stuttgart
4 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W15 3 kg
Start-Zeit:12.40
127 Göhring, Sara1994LG Leinfelden-Echterdingen
186 Özkan, Melanie1994LAC Degerloch
2 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: Team Thomas