Leichtathletik Kreis Stuttgart
Landesoffene Kreismehrkampfmeisterschaften
am 5.05.2016 in Stuttgart - Stadion Festwiese
Ergebnisliste
6.05.2016 / 07:04

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 5.05.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 628 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder 1.755 Pkt.
10,81 - 4,70 - 1,36 - 58,00
427 - 464 - 406 - 458
2. 641 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.709 Pkt.
11,17 - 4,37 - 1,40 - 58,50
393 - 429 - 427 - 460
3. 961 Tsimopoulos, Angelos 2003 VfB Stuttgart 1893 1.708 Pkt.
10,83 - 4,58 - 1,48 - 41,50
425 - 451 - 469 - 363
4. 629 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder 1.688 Pkt.
10,65 - 4,53 - 1,40 - 43,00
443 - 446 - 427 - 372
5. 975 Schiller, Jakob 2003 SG Weinstadt 1.679 Pkt.
11,29 - 4,62 - 1,44 - 46,50
382 - 456 - 448 - 393
6. 640 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.576 Pkt.
11,29 - 4,25 - 1,36 - 43,00
382 - 416 - 406 - 372
7. 662 Kindermann, Tom 2003 TSV Schmiden 1.413 Pkt.
11,96 - 3,68 - 1,40 - 33,50
326 - 350 - 427 - 310
8. 621 Göttlicher, Moritz 2003 TSV Eltingen 1.365 Pkt.
12,00 - 3,98 - 1,24 - 34,50
323 - 385 - 340 - 317
9. 653 Steichele, Lucas Sebastian 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.357 Pkt.
11,13 - 3,68 - 1,20 - 31,00
397 - 350 - 318 - 292
10. 654 Steinhauer, Luca 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.327 Pkt.
11,55 - 3,78 - 1,16 - 33,50
360 - 362 - 295 - 310
11. 663 Radojewski, Nils 2003 TSV Schmiden 1.224 Pkt.
12,80 - 3,55 - 1,24 - 30,00
264 - 335 - 340 - 285
12. 607 Brusa, Leo 2003 TV Cannstatt 1.187 Pkt.
11,97 - 3,62 - 1,12 - 25,00
326 - 343 - 271 - 247
13. 684 Monserrat, Daniel 2003 Polizei SV Stuttgart 1.183 Pkt.
11,74 - 3,25 - 1,16 - 25,00
344 - 297 - 295 - 247

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 5.05.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 630 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder 1.651 Pkt.
10,65 - 4,30 - 1,36 - 44,50
443 - 421 - 406 - 381
2. 660 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen 1.501 Pkt.
11,55 - 4,20 - 1,32 - 39,00
360 - 410 - 384 - 347
3. 698 Höschele, Noah 2004 VfB Stuttgart 1893 1.473 Pkt.
11,10 - 4,28 - 1,32 - 28,00
400 - 419 - 384 - 270
4. 699 Kreißig, Niclas 2004 VfB Stuttgart 1893 1.398 Pkt.
11,82 - 4,09 - 1,32 - 29,00
338 - 398 - 384 - 278
5. 620 Funk, Silas 2004 TSV Eltingen 1.395 Pkt.
11,23 - 4,34 - 1,12 - 33,50
388 - 426 - 271 - 310
6. 622 Schubert, Eric 2004 TSV Eltingen 1.351 Pkt.
12,08 - 4,19 - 1,20 - 33,00
317 - 409 - 318 - 307
7. 636 Mauch, Manuel 2004 LG Filstal 1.325 Pkt.
11,55 - 4,13 - 1,12 - 31,00
360 - 402 - 271 - 292
8. 683 Lottje, Desmond 2004 Polizei SV Stuttgart 1.288 Pkt.
12,14 - 3,72 - 1,28 - 26,50
312 - 355 - 362 - 259
9. 693 Garvey, Cian 2004 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.287 Pkt.
11,74 - 3,85 - 1,20 - 26,00
344 - 370 - 318 - 255
10. 652 Müller, Benjamin 2004 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.283 Pkt.
11,97 - 4,02 - 1,12 - 31,50
326 - 390 - 271 - 296
11. 697 Braith, Lucas 2004 VfB Stuttgart 1893 1.195 Pkt.
12,07 - 3,55 - 1,16 - 25,00
318 - 335 - 295 - 247
12. 651 Löffler, Karim 2004 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.192 Pkt.
11,88 - 3,48 - 1,16 - 24,00
333 - 326 - 295 - 238
13. 680 Friedel, Marian 2004 LG Staufen 871 Pkt.
12,10 - 3,44 - o.g.v. - 23,50
316 - 321 - - 234
14. 650 Kaplan, Jonas 2004 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 839 Pkt.
12,50 - 3,39 - o.g.v. - 24,00
286 - 315 - - 238

Männliche Jugend U14 4-Kampf 5.05.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Filder 5.094 Pkt.
628 Eichholz, Ferdinand 2003 1.755 Pkt.
629 Lauria, Tizian-Noah 2003 1.688 Pkt.
630 Schnepp, Pascal 2004 1.651 Pkt.
2. VfB Stuttgart 1893 4.579 Pkt.
961 Tsimopoulos, Angelos 2003 1.708 Pkt.
698 Höschele, Noah 2004 1.473 Pkt.
699 Kreißig, Niclas 2004 1.398 Pkt.
3. TSV Eltingen 4.111 Pkt.
620 Funk, Silas 2004 1.395 Pkt.
621 Göttlicher, Moritz 2003 1.365 Pkt.
622 Schubert, Eric 2004 1.351 Pkt.
4. LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3.967 Pkt.
653 Steichele, Lucas Sebastian 2003 1.357 Pkt.
654 Steinhauer, Luca 2003 1.327 Pkt.
652 Müller, Benjamin 2004 1.283 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 5.05.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 977 Holz, Riccardo 2005 TSF Welzheim 1.019 Pkt.
8,22 - 3,88 - 39,00
332 - 374 - 313
2. 682 Kübler, Nico 2005 Polizei SV Stuttgart 1.013 Pkt.
8,15 - 4,03 - 35,00
339 - 391 - 283
3. 672 Klein, Yannick 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 1.002 Pkt.
8,10 - 3,72 - 37,50
345 - 355 - 302
4. 669 Debler, Luis 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 998 Pkt.
8,21 - 4,09 - 33,00
333 - 398 - 267
5. 671 Hofele, Fynn 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 975 Pkt.
8,35 - 3,66 - 38,50
318 - 348 - 309
6. 960 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 966 Pkt.
8,28 - 3,53 - 38,50
325 - 332 - 309
7. 681 Ingerl, Jan-Luca 2005 LG Kappelberg 933 Pkt.
8,63 - 3,64 - 37,00
290 - 345 - 298
8. 608 Brusa, Maxim 2005 TV Cannstatt 925 Pkt.
8,53 - 3,68 - 34,00
300 - 350 - 275
9. 670 Frei, Ben 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 894 Pkt.
8,58 - 3,63 - 31,50
295 - 344 - 255
10. 696 Bihl, Vincenzo 2005 VfB Stuttgart 1893 873 Pkt.
8,86 - 3,68 - 31,50
268 - 350 - 255
11. 685 Weidner, Lorenz 2005 Polizei SV Stuttgart 864 Pkt.
8,73 - 3,67 - 29,00
280 - 349 - 235
12. 668 Biegert, Lenn Jesse 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 772 Pkt.
8,68 - 3,17 - 25,00
285 - 287 - 200
13. 978 Oesterheld, Philo 2005 TSF Welzheim 743 Pkt.
8,50 - 3,22 - 19,50
303 - 294 - 146

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 5.05.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 646 Luithardt, Toni 2006 SV Salamander Kornwestheim 1.082 Pkt.
8,04 - 4,01 - 43,00
352 - 389 - 341
2. 605 Hofmann, Samuel 2006 SG Bettringen 1.042 Pkt.
7,85 - 3,67 - 40,00
373 - 349 - 320
3. 604 Hofmann, Leon 2006 SG Bettringen 974 Pkt.
7,83 - 3,83 - 28,50
376 - 368 - 230
4. 616 Pavlovic, Manuel 2006 TSV Denkendorf 916 Pkt.
8,31 - 3,49 - 33,00
322 - 327 - 267
5. 976 Schiller, Konrad 2006 SG Weinstadt 904 Pkt.
8,56 - 3,41 - 36,00
297 - 317 - 290
6. 627 Gräfe, Marlon 2006 Sportvg Feuerbach 842 Pkt.
8,56 - 3,68 - 24,50
297 - 350 - 195
7. 673 Schurr, Michael 2006 TSB Schwäbisch Gmünd 784 Pkt.
8,34 - 2,68 - 30,00
319 - 222 - 243
8. 602 Friedel, Sascha 2006 SG Bettringen 772 Pkt.
9,10 - 3,13 - 30,00
247 - 282 - 243
9. 695 Badjie, Malik 2006 VfB Stuttgart 1893 759 Pkt.
8,89 - 3,09 - 27,00
265 - 277 - 217
10. 603 Haller, Tim 2006 SG Bettringen 751 Pkt.
9,03 - 3,18 - 26,00
253 - 289 - 209
11. 609 Volpe, Luca 2006 TV Cannstatt 726 Pkt.
8,64 - 3,24 - 19,00
289 - 296 - 141

Männliche Kinder U12 3-Kampf 5.05.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TSB Schwäbisch Gmünd I 2.975 Pkt.
672 Klein, Yannick 2005 1.002 Pkt.
669 Debler, Luis 2005 998 Pkt.
671 Hofele, Fynn 2005 975 Pkt.
2. SG Bettringen 2.788 Pkt.
605 Hofmann, Samuel 2006 1.042 Pkt.
604 Hofmann, Leon 2006 974 Pkt.
602 Friedel, Sascha 2006 772 Pkt.
3. VfB Stuttgart 1893 2.598 Pkt.
960 Spannbauer, Philip 2005 966 Pkt.
696 Bihl, Vincenzo 2005 873 Pkt.
695 Badjie, Malik 2006 759 Pkt.
4. TSB Schwäbisch Gmünd II 2.450 Pkt.
670 Frei, Ben 2005 894 Pkt.
673 Schurr, Michael 2006 784 Pkt.
668 Biegert, Lenn Jesse 2005 772 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 5.05.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 669 Debler, Luis 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 1.338 Pkt.
8,21 - 4,09 - 1,24 - 33,00
333 - 398 - 340 - 267
2. 671 Hofele, Fynn 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 1.293 Pkt.
8,35 - 3,66 - 1,20 - 38,50
318 - 348 - 318 - 309
3. 682 Kübler, Nico 2005 Polizei SV Stuttgart 1.284 Pkt.
8,15 - 4,03 - 1,12 - 35,00
339 - 391 - 271 - 283
4. 672 Klein, Yannick 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 1.249 Pkt.
8,10 - 3,72 - 1,08 - 37,50
345 - 355 - 247 - 302
5. 608 Brusa, Maxim 2005 TV Cannstatt 1.220 Pkt.
8,53 - 3,68 - 1,16 - 34,00
300 - 350 - 295 - 275
6. 670 Frei, Ben 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 1.165 Pkt.
8,58 - 3,63 - 1,12 - 31,50
295 - 344 - 271 - 255
7. 685 Weidner, Lorenz 2005 Polizei SV Stuttgart 1.111 Pkt.
8,73 - 3,67 - 1,08 - 29,00
280 - 349 - 247 - 235
8. 668 Biegert, Lenn Jesse 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 995 Pkt.
8,68 - 3,17 - 1,04 - 25,00
285 - 287 - 223 - 200
9. 978 Oesterheld, Philo 2005 TSF Welzheim 990 Pkt.
8,50 - 3,22 - 1,08 - 19,50
303 - 294 - 247 - 146

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 5.05.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 646 Luithardt, Toni 2006 SV Salamander Kornwestheim 1.353 Pkt.
8,04 - 4,01 - 1,12 - 43,00
352 - 389 - 271 - 341
2. 605 Hofmann, Samuel 2006 SG Bettringen 1.313 Pkt.
7,85 - 3,67 - 1,12 - 40,00
373 - 349 - 271 - 320
3. 604 Hofmann, Leon 2006 SG Bettringen 1.245 Pkt.
7,83 - 3,83 - 1,12 - 28,50
376 - 368 - 271 - 230
4. 673 Schurr, Michael 2006 TSB Schwäbisch Gmünd 1.007 Pkt.
8,34 - 2,68 - 1,04 - 30,00
319 - 222 - 223 - 243
5. 603 Haller, Tim 2006 SG Bettringen 751 Pkt.
9,03 - 3,18 - o.g.v. - 26,00
253 - 289 - - 209

Männliche Kinder U12 4-Kampf 5.05.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TSB Schwäbisch Gmünd I 3.880 Pkt.
669 Debler, Luis 2005 1.338 Pkt.
671 Hofele, Fynn 2005 1.293 Pkt.
672 Klein, Yannick 2005 1.249 Pkt.
2. SG Bettringen 3.309 Pkt.
605 Hofmann, Samuel 2006 1.313 Pkt.
604 Hofmann, Leon 2006 1.245 Pkt.
603 Haller, Tim 2006 751 Pkt.
3. TSB Schwäbisch Gmünd II 3.167 Pkt.
670 Frei, Ben 2005 1.165 Pkt.
673 Schurr, Michael 2006 1.007 Pkt.
668 Biegert, Lenn Jesse 2005 995 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 5.05.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 600 Fischer, Michelle 2003 LSG Aalen 1.949 Pkt.
10,78 - 5,02 - 1,48 - 38,00
448 - 551 - 493 - 457
2. 657 Häußermann, Naoéll Hope 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.942 Pkt.
10,93 - 4,62 - 1,56 - 38,50
433 - 507 - 541 - 461
3. 634 Stäbler, Jule 2003 LG Filder 1.849 Pkt.
11,08 - 4,67 - 1,36 - 43,50
419 - 513 - 419 - 498
4. 972 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 1.839 Pkt.
10,24 - 5,03 - 1,32 - 30,00
503 - 552 - 394 - 390
5. 690 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers 1.734 Pkt.
11,37 - 4,43 - 1,32 - 38,50
393 - 486 - 394 - 461
6. 962 Gilliar, Makkah 2003 VfB Stuttgart 1893 1.710 Pkt.
10,76 - 4,18 - 1,40 - 26,50
450 - 457 - 444 - 359
7. 633 Maggi, Yara 2003 LG Filder 1.690 Pkt.
11,37 - 4,38 - 1,40 - 28,00
393 - 480 - 444 - 373
8. 642 Boettinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.674 Pkt.
11,30 - 4,22 - 1,24 - 40,00
399 - 461 - 342 - 472
9. 624 Gohl, Lilli 2003 TSV Eltingen 1.672 Pkt.
11,33 - 4,25 - 1,32 - 33,00
397 - 465 - 394 - 416
10. 626 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen 1.645 Pkt.
10,89 - 4,48 - 1,16 - 34,50
437 - 491 - 288 - 429
11. 964 Kuhn, Aileen 2003 VfB Stuttgart 1893 1.612 Pkt.
11,21 - 4,33 - 1,20 - 33,00
407 - 474 - 315 - 416
12. 643 Gernhoefer, Linnea 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.591 Pkt.
11,26 - 4,30 - 1,28 - 25,50
403 - 471 - 368 - 349
13. 692 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers 1.545 Pkt.
11,44 - 4,05 - 1,28 - 25,50
387 - 441 - 368 - 349
14. 691 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers 1.538 Pkt.
11,46 - 4,17 - 1,08 - 39,00
385 - 456 - 233 - 464
15. 655 Förstel, Jasmin 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.482 Pkt.
11,65 - 4,05 - 1,24 - 23,50
369 - 441 - 342 - 330
16. 665 Heidinger, Clara 2003 TSV Schmiden 1.467 Pkt.
11,96 - 3,72 - 1,28 - 26,00
344 - 401 - 368 - 354
17. 658 Sinanovic, Almira 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.442 Pkt.
11,49 - 3,45 - 1,20 - 28,50
383 - 367 - 315 - 377
18. 623 Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen 1.436 Pkt.
11,35 - 3,90 - 1,16 - 23,50
395 - 423 - 288 - 330
19. 971 Wolf, Clara 2003 VfB Stuttgart 1893 1.348 Pkt.
12,23 - 3,89 - 1,16 - 22,00
323 - 422 - 288 - 315

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 5.05.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 694 Israng, Chiara 2004 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.715 Pkt.
10,85 - 4,32 - 1,28 - 35,00
441 - 473 - 368 - 433
2. 981 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen 1.707 Pkt.
11,43 - 4,23 - 1,36 - 35,50
388 - 463 - 419 - 437
3. 632 Böttiger, Lena 2004 LG Filder 1.685 Pkt.
11,36 - 4,72 - 1,36 - 26,00
394 - 518 - 419 - 354
4. 644 Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen 1.604 Pkt.
11,07 - 4,21 - 1,24 - 29,00
420 - 460 - 342 - 382
5. 656 Henneken, Ellen 2004 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.567 Pkt.
11,43 - 4,10 - 1,24 - 30,00
388 - 447 - 342 - 390
6. 638 Rzeznik, Sina 2004 LG Filstal 1.455 Pkt.
11,75 - 3,76 - 1,28 - 22,50
361 - 406 - 368 - 320
7. 639 Landt, Martina 2004 LG Freiberg a.N. 1.448 Pkt.
12,26 - 3,89 - 1,20 - 30,00
321 - 422 - 315 - 390
8. 664 Calamita, Ilaria 2004 TSV Schmiden 1.446 Pkt.
11,90 - 3,62 - 1,28 - 24,50
349 - 389 - 368 - 340
9. 625 Scherka, Lynn 2004 TSV Eltingen 1.346 Pkt.
11,27 - 4,62 - o.g.v. - 35,50
402 - 507 - - 437
10. 973 Zinger, Johanna 2004 VfB Stuttgart 1893 1.343 Pkt.
11,56 - 3,98 - 1,12 - 18,00
377 - 433 - 261 - 272
11. 666 Holzentaler, Jana 2004 TSV Schmiden 1.258 Pkt.
12,09 - 3,64 - 1,12 - 18,00
334 - 391 - 261 - 272
12. 968 Mc Alpin, Deborah 2004 VfB Stuttgart 1893 1.127 Pkt.
13,38 - 3,21 - 1,12 - 19,50
243 - 335 - 261 - 288
645 Schaber, Seraphina 2004 Spvgg Holzgerlingen 0
n.a. - 4,53 - aufg. - Mk abg
- 497 - -
637 Grünenwald, Elena 2004 LG Filstal 0
11,74 - 3,50 - Mk abg -
362 - 373 - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 5.05.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Filder 5.224 Pkt.
634 Stäbler, Jule 2003 1.849 Pkt.
633 Maggi, Yara 2003 1.690 Pkt.
632 Böttiger, Lena 2004 1.685 Pkt.
2. VfB Stuttgart 1893 I 5.161 Pkt.
972 Wolf, Lilly 2003 1.839 Pkt.
962 Gilliar, Makkah 2003 1.710 Pkt.
964 Kuhn, Aileen 2003 1.612 Pkt.
3. LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4.991 Pkt.
657 Häußermann, Naoéll Hope 2003 1.942 Pkt.
656 Henneken, Ellen 2004 1.567 Pkt.
655 Förstel, Jasmin 2003 1.482 Pkt.
4. Spvgg Holzgerlingen 4.869 Pkt.
642 Boettinger, Mia 2003 1.674 Pkt.
644 Göcke, Leticia 2004 1.604 Pkt.
643 Gernhoefer, Linnea 2003 1.591 Pkt.
5. SV Stuttgarter Kickers 4.817 Pkt.
690 Engfer, Lea 2003 1.734 Pkt.
692 Gauger, Emily 2003 1.545 Pkt.
691 Engfer, Lisa 2003 1.538 Pkt.
6. TSV Eltingen 4.753 Pkt.
624 Gohl, Lilli 2003 1.672 Pkt.
626 Thürigen, Myriam 2003 1.645 Pkt.
623 Frömling, Clara 2003 1.436 Pkt.
7. TSV Schmiden 4.171 Pkt.
665 Heidinger, Clara 2003 1.467 Pkt.
664 Calamita, Ilaria 2004 1.446 Pkt.
666 Holzentaler, Jana 2004 1.258 Pkt.
8. VfB Stuttgart 1893 II 3.818 Pkt.
971 Wolf, Clara 2003 1.348 Pkt.
973 Zinger, Johanna 2004 1.343 Pkt.
968 Mc Alpin, Deborah 2004 1.127 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 5.05.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 679 Steinmeyer, Tamineh 2005 PostSG Schwäbisch Hall 1.300 Pkt.
7,86 - 4,20 - 33,50
411 - 459 - 430
2. 677 Jas, Lotta 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 1.281 Pkt.
7,68 - 4,48 - 26,50
433 - 491 - 357
3. 610 Ludwig, Nina 2005 LAC Degerloch 1.231 Pkt.
7,79 - 3,94 - 29,00
419 - 428 - 384
4. 613 Körber, Kim 2005 TV Deggingen 1.168 Pkt.
8,78 - 3,70 - 36,50
310 - 399 - 459
5. 980 Würsching, Johanna 2005 TSF Welzheim 1.107 Pkt.
8,24 - 3,72 - 25,00
366 - 401 - 340
6. 647 Göring, Johanna 2005 SV Salamander Kornwestheim 1.066 Pkt.
8,29 - 3,82 - 21,00
361 - 413 - 292
7. 674 Arnold, Tia 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 1.050 Pkt.
8,76 - 3,56 - 26,50
312 - 381 - 357
8. 601 Fischer, Tamara 2005 MTV Aalen 959 Pkt.
8,92 - 3,04 - 26,00
296 - 312 - 351
9. 966 Ludwig, Melissa 2005 VfB Stuttgart 1893 952 Pkt.
8,45 - 3,22 - 19,50
343 - 336 - 273
10. 979 Sauer, Loreen 2005 TSF Welzheim 948 Pkt.
9,24 - 2,97 - 28,50
267 - 302 - 379
11. 676 Gjini, Lina 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 942 Pkt.
8,51 - 3,38 - 17,50
337 - 358 - 247
12. 615 Telci, Ilayda 2005 TV Deggingen 897 Pkt.
9,11 - 3,24 - 20,00
278 - 339 - 280
13. 969 Rimenidou, Theano 2005 VfB Stuttgart 1893 890 Pkt.
8,69 - 3,40 - 15,00
319 - 360 - 211
14. 648 Weindorf, Lara 2005 SV Salamander Kornwestheim 850 Pkt.
9,51 - 2,84 - 23,50
243 - 284 - 323

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 5.05.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 965 Kurz, Emma 2006 VfB Stuttgart 1893 1.114 Pkt.
8,42 - 3,70 - 27,50
347 - 399 - 368
2. 611 Biegert, Lena 2006 TV Deggingen 1.008 Pkt.
8,80 - 3,53 - 23,50
308 - 377 - 323
3. 678 Zejnulahi, Sinera 2006 TSB Schwäbisch Gmünd 991 Pkt.
8,68 - 3,18 - 25,00
320 - 331 - 340
4. 617 Oberle, Svenja 2006 TSV Denkendorf 985 Pkt.
8,92 - 3,27 - 25,50
296 - 343 - 346
5. 618 Schwarz, Alia 2006 TSV Denkendorf 980 Pkt.
8,58 - 3,53 - 19,50
330 - 377 - 273
6. 659 Voloaca, Irene-Dariana 2006 VfL Nagold 972 Pkt.
8,76 - 3,55 - 20,00
312 - 380 - 280
7. 675 Fritz, Silja 2006 TSB Schwäbisch Gmünd 956 Pkt.
8,77 - 3,44 - 20,00
311 - 365 - 280
8. 970 Seltmann, Annika 2006 VfB Stuttgart 1893 918 Pkt.
8,61 - 3,18 - 18,50
327 - 331 - 260
9. 619 Stotz, Emilie 2006 TSV Denkendorf 874 Pkt.
9,17 - 3,20 - 19,00
273 - 334 - 267
10. 635 Böttiger, Sophie 2006 SV Bonlanden 758 Pkt.
9,04 - 3,02 - 12,00
285 - 309 - 164
614 Schäfer, Leonie 2006 TV Deggingen 0

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W09 5.05.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 687 Hummel, Hanna 2007 Polizei SV Stuttgart 892 Pkt.
8,72 - 3,22 - 17,00
316 - 336 - 240
2. 967 Mayer-Vorfelder, Marie 2007 VfB Stuttgart 1893 805 Pkt.
9,27 - 3,06 - 16,00
264 - 315 - 226
3. 689 Ritter, Valerie 2007 Polizei SV Stuttgart 790 Pkt.
8,69 - 3,32 - 9,50
319 - 350 - 121
4. 612 Kisling, Lina 2007 TV Deggingen 773 Pkt.
9,70 - 2,90 - 18,00
228 - 292 - 253
5. 686 Bahlag, Salma 2007 Polizei SV Stuttgart 631 Pkt.
9,90 - 2,81 - 10,50
212 - 280 - 139
6. 688 Lüsch, Emma 2007 Polizei SV Stuttgart 627 Pkt.
9,61 - 2,40 - 12,50
235 - 219 - 173

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 5.05.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TSB Schwäbisch Gmünd 3.322 Pkt.
677 Jas, Lotta 2005 1.281 Pkt.
674 Arnold, Tia 2005 1.050 Pkt.
678 Zejnulahi, Sinera 2006 991 Pkt.
2. TV Deggingen 3.073 Pkt.
613 Körber, Kim 2005 1.168 Pkt.
611 Biegert, Lena 2006 1.008 Pkt.
615 Telci, Ilayda 2005 897 Pkt.
3. VfB Stuttgart 1893 2.984 Pkt.
965 Kurz, Emma 2006 1.114 Pkt.
966 Ludwig, Melissa 2005 952 Pkt.
970 Seltmann, Annika 2006 918 Pkt.
4. TSV Denkendorf 2.839 Pkt.
617 Oberle, Svenja 2006 985 Pkt.
618 Schwarz, Alia 2006 980 Pkt.
619 Stotz, Emilie 2006 874 Pkt.
5. Polizei SV Stuttgart 2.313 Pkt.
687 Hummel, Hanna 2007 892 Pkt.
689 Ritter, Valerie 2007 790 Pkt.
686 Bahlag, Salma 2007 631 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 5.05.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 679 Steinmeyer, Tamineh 2005 PostSG Schwäbisch Hall 1.588 Pkt.
7,86 - 4,20 - 1,16 - 33,50
411 - 459 - 288 - 430
2. 677 Jas, Lotta 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 1.569 Pkt.
7,68 - 4,48 - 1,16 - 26,50
433 - 491 - 288 - 357
3. 647 Göring, Johanna 2005 SV Salamander Kornwestheim 1.408 Pkt.
8,29 - 3,82 - 1,24 - 21,00
361 - 413 - 342 - 292
4. 613 Körber, Kim 2005 TV Deggingen 1.401 Pkt.
8,78 - 3,70 - 1,08 - 36,50
310 - 399 - 233 - 459
5. 980 Würsching, Johanna 2005 TSF Welzheim 1.368 Pkt.
8,24 - 3,72 - 1,12 - 25,00
366 - 401 - 261 - 340
6. 674 Arnold, Tia 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 1.283 Pkt.
8,76 - 3,56 - 1,08 - 26,50
312 - 381 - 233 - 357
7. 676 Gjini, Lina 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 1.203 Pkt.
8,51 - 3,38 - 1,12 - 17,50
337 - 358 - 261 - 247
8. 979 Sauer, Loreen 2005 TSF Welzheim 1.181 Pkt.
9,24 - 2,97 - 1,08 - 28,50
267 - 302 - 233 - 379
9. 615 Telci, Ilayda 2005 TV Deggingen 1.130 Pkt.
9,11 - 3,24 - 1,08 - 20,00
278 - 339 - 233 - 280

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 5.05.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 611 Biegert, Lena 2006 TV Deggingen 1.241 Pkt.
8,80 - 3,53 - 1,08 - 23,50
308 - 377 - 233 - 323
2. 659 Voloaca, Irene-Dariana 2006 VfL Nagold 1.233 Pkt.
8,76 - 3,55 - 1,12 - 20,00
312 - 380 - 261 - 280
614 Schäfer, Leonie 2006 TV Deggingen 0

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 5.05.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TSB Schwäbisch Gmünd 4.055 Pkt.
677 Jas, Lotta 2005 1.569 Pkt.
674 Arnold, Tia 2005 1.283 Pkt.
676 Gjini, Lina 2005 1.203 Pkt.
2. TV Deggingen 3.772 Pkt.
613 Körber, Kim 2005 1.401 Pkt.
611 Biegert, Lena 2006 1.241 Pkt.
615 Telci, Ilayda 2005 1.130 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart