Leichtathletik Kreis Stuttgart



Besten-Liste 2007


Männer

100 m Lauf          

  19818 11,82 -0,2  Jarwitz, Michael       86 VfB Stuttgart 1893                  Flein 18.08.
   4180 12,78 +0,0  Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  17189 12,82 -0,2  Retter, Jens           77 TV Cannstatt                   Bönnigheim 17.05.
   3106 12,95 +0,2  Wörner, Jürgen         59 TB Bad Cannstatt                    Flein 26.08.
   6017 13,04 +1,5  Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  28252 13,22 -0,7  Gaudian, Thomas        82 MTV Stuttgart                   Stuttgart 15.07.
   4126 13,50 +0,0  Heine, Adolf           49 LG Kappelberg                    Essingen 17.06.
  12417 13,65 +1,2  Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
  34200 13,77 +0,3  Görsch, Leo            58 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   1334 13,93 +1,5  Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.

  33190 14,03 -0,1  Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  25604 14,17 +0,2  Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd      Leinfelden-Echterd 07.06.
  16000 14,21 +1,0  Müller, Jürgen         70 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  35857 14,36 -0,1  Liebermann, Jürgen     65 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
   6574 14,36 +1,2  Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
  10688 14,72 +0,2  Staudenmayer, Wolfgang 38 MTV Stuttgart          Leinfelden-Echterd 07.06.
  35641 14,81 -0,1  Reißlandt, Michael     64 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  35856 14,89 +0,5  Gromovenko (A), Leonid 56 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  29262 15,05 +1,5  Ebach, Manfred         40 TB Bad Cannstatt               Nieder-Olm 29.09.
  35742 15,10       Suckrow, Uwe           63 LAC Degerloch                  Leinfelden 07.06.

  12155 15,25 +0,6  Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                        Flein 26.08.
  14422 16,32 +0,3  Trunk, Manfred         28 MTV Stuttgart                       Flein 26.08.
   8677 16,52 +0,0  Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 13.10.
   7469 16,54 +0,2  Kayser, Dr.Alexander   27 MTV Stuttgart          Leinfelden-Echterd 07.06.
   1559 16,74 +0,2  Merten, Rolf           34 MTV Stuttgart          Leinfelden-Echterd 07.06.
   8362 17,91 +1,3  Peters, Hans Gerhard   36 Stgt.Leichtathletikclub             Flein 13.10.
   8411 17,92 +1,4  Hahn, Harald           36 Polizei SV Stuttgart                Flein 13.10.
  10161 18,50 +1,2  Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
   6571 18,76 +1,4  Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub             Flein 13.10.
  25951 23,12 +0,5  Müller, Manfred        43 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


200 m Lauf          

  19818 23,75 +0,0  Jarwitz, Michael       86 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
  17189 26,24 -0,7  Retter, Jens           77 TV Cannstatt                    Stuttgart 22.04.
   4180 26,27 -1,3  Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 14.10.
   4126 26,99 +1,7  Heine, Adolf           49 LG Kappelberg                  Nieder-Olm 29.09.
  12417 27,71 +0,0  Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub          Essingen 17.06.
  25604 29,30 -1,5  Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd          Bad Oeynhausen 17.06.
  35618 29,97 +1,2  Lübke, Rolf            56 SV Vaihingen                    Stuttgart 12.05.
  10688 30,95 +1,3  Staudenmayer, Wolfgang 38 MTV Stuttgart                       Flein 26.08.
  12155 30,99 +1,3  Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                        Flein 26.08.
  14422 34,60 +2,0  Trunk, Manfred         28 MTV Stuttgart                       Flein 26.08.

   8677 34,98 -1,5  Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd          Bad Oeynhausen 17.06.
   7469 35,02 +1,0  Kayser, Dr.Alexander   27 MTV Stuttgart                   Stuttgart 12.05.
   1559 35,26 +2,0  Merten, Rolf           34 MTV Stuttgart                       Flein 26.08.
  10161 38,69 +1,2  Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
   6571 40,57 +1,0  Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.


400 m Lauf          

   4126 59,92       Heine, Adolf           49 LG Kappelberg                       Flein 25.08.
   4180 61,06       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  16000 64,45       Müller, Jürgen         70 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  12417 66,50       Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub             Flein 25.08.
  33190 66,76       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
   6017 66,80       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
   5908 68,29       Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                       Flein 01.08.
  34200 69,78       Görsch, Leo            58 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
   1334 69,85       Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
  35742 71,14       Suckrow, Uwe           63 LAC Degerloch                  Leinfelden 07.06.

  34341 71,16       Heim, Gerhard          36 VfB Stuttgart 1893                  Flein 25.08.
   6574 72,05       Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
  12155 72,46       Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                        Flein 08.08.
  35857 72,54       Liebermann, Jürgen     65 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  35641 76,75       Reißlandt, Michael     64 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  10161 89,81       Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
   6571 05,8        Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 21.07.


800 m Lauf          

  35856  2:15,52    Gromovenko (A), Leonid 56 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  25731  2:23,55    Schneider, Thomas      62 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   5908  2:30,58    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                       Flein 26.08.
  29979  2:35,48    Bleicher, Volkmar      64 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  12155  2:44,66    Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                        Flein 01.08.
  31088  2:45,14    Freudenberger, Arno    64 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


1000 m Lauf         

  35856  2:55,94    Gromovenko (A), Leonid 56 LAC Degerloch                   Stuttgart 14.10.
  26518  3:07,90    Looft, Miguel          86 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
   5908  3:19,85    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                    Essingen 17.06.


1500 m Lauf         

  16000  5:00,28    Müller, Jürgen         70 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   5747  5:04,94    Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   5908  5:13,26    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                   Besigheim 25.07.
   2105  5:14,01    Geib, Walter           56 TF Feuerbach                      Rastatt 13.08.
   4126  5:24,79    Heine, Adolf           49 LG Kappelberg                  Nieder-Olm 29.09.
   3794  5:39,89    Staiger, Martin        47 TF Feuerbach                        Flein 25.08.
  33190  5:56,96    Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  35857  6:02,15    Liebermann, Jürgen     65 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  12155  6:02,78    Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                    Stuttgart 12.05.
   1334  6:05,33    Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.

   3787  6:12,00    Dorn, Dietrich         37 TF Feuerbach                        Flein 25.08.
  34200  6:14,02    Görsch, Leo            58 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
   6574  6:34,01    Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
  35618  6:36,26    Lübke, Rolf            56 SV Vaihingen                    Stuttgart 12.05.
   6017  6:36,64    Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  10161  6:40,63    Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
   4180  6:57,59    Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  35641  7:01,16    Reißlandt, Michael     64 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  12417  7:08,01    Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
   6571  8:39,19    Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.


3000 m Lauf         

  35856 10:18,22    Gromovenko (A), Leonid 56 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   2105 11:05,07    Geib, Walter           56 TF Feuerbach                    Besigheim 25.07.
  26518 12:01,92    Looft, Miguel          86 LAC Degerloch                  Plochingen 07.09.
   5908 12:02,00    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                      Hürben 23.09.
   6198 12:25,69    Hilkert, Reiner        50 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   1554 12:44,04    Schlierer, Gerhard     38 MTV Stuttgart          Leinfelden-Echterd 07.06.
  12155 13:12,84    Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen           Leinfelden-Echterd 07.06.


5000 m Lauf         

   2105 19:02,96    Geib, Walter           56 TF Feuerbach                   Plochingen 07.09.
  25731 19:25,26    Schneider, Thomas      62 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  33191 19:46,36    Zimmermann, Klaus      62 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   3794 20:24,23    Staiger, Martin        47 TF Feuerbach                        Flein 25.08.
   5908 20:42,96    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                       Flein 08.08.
   5747 21:27,47    Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   1554 21:35,63    Schlierer, Gerhard     38 MTV Stuttgart                       Flein 25.08.
   3787 22:47,09    Dorn, Dietrich         37 TF Feuerbach                        Flein 25.08.
  35638 25:34,02    Schnaitmann, Hermann   62 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


10.000 m Lauf       

   2105 39:44,7     Geib, Walter           56 TF Feuerbach                   Reutlingen 19.09.
   5908 44:37,9     Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                  Reutlingen 19.09.


10 km Lauf          

  35856   37:07     Gromovenko (A), Leonid 56 LAC Degerloch                 Filderstadt 16.09.
   3794   44:11     Staiger, Martin        47 TF Feuerbach                   Münchingen 17.06.
   5908   44:18     Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                    Backnang 31.12.
   3787   46:34     Dorn, Dietrich         37 TF Feuerbach                   Münchingen 17.06.


Halbmarathonlauf    

  12930  1:17:22    Heidinger, Frank       63 TF Feuerbach               Bad Liebenzell 02.09.
  11263  1:17:53    Hustig, Jörg           64 TF Feuerbach               Bad Liebenzell 02.09.
   3770  1:19:01    Mosbauer, Franz        60 TF Feuerbach               Bad Liebenzell 02.09.
  28621  1:25:05    Schweizer, Olaf        74 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.
  35856  1:25:57    Gromovenko (A), Leonid 56 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.06.
   5356  1:26:27    Fleischmann, Jochen    61 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.
  25731  1:28:53    Schneider, Thomas      62 LAC Degerloch                 Filderstadt 16.09.
  16000  1:29:00    Müller, Jürgen         70 LAC Degerloch                Neuhengstett 27.10.
  27808  1:29:17    Schindler, Winfried    57 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.
  33191  1:31:08    Zimmermann, Klaus      62 LAC Degerloch                    Freiburg 01.04.

   5747  1:33:24    Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch                   Karlsruhe 16.09.
   4176  1:35:00    Schaufler, Thomas      65 LG Kappelberg                   Stuttgart 24.06.
  34199  1:38:22    Vivot, Peter           61 LAC Degerloch                    Freiburg 01.04.
  29981  1:39:37    Rückle, Uwe            65 LAC Degerloch                   Karlsruhe 16.09.
  32425  1:39:46    Froschmeier, Thomas    69 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.
  29979  1:41:41    Bleicher, Volkmar      64 LAC Degerloch                   Karlsruhe 16.09.
  28625  1:43:00    Janz, Daniel           55 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.
  27814  1:43:46    Burkhardt, Uli         56 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.
  31637  1:44:23    Blum, Martin           56 LAC Degerloch                   Karlsruhe 16.09.
  31088  1:50:41    Freudenberger, Arno    64 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.06.

  28265  1:53:23    Appel, Andreas         66 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.
  27820  2:01:51    Staiger, Gerhard       38 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.
   4140  2:10:26    Kircher, Albrecht      72 LG Kappelberg                   Stuttgart 24.06.
  31092  2:10:31    Schuhmann, Steffen     71 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.06.
  24725  2:14:13    Pflug, Jürgen          55 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.
  28118  2:14:23    Fritschi, Josef        35 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.


Halbmarathonlauf    
Mannschaft

         3:54:16    TF Feuerbach                                          Bad Liebenzell 02.09.
                     Heidinger, F. 63 -1:17:22; Hustig, J. 64 -1:17:53                           
                     Mosbauer, F. 60 -1:19:01
         4:54:17    LAC Degerloch                                               Freiburg 01.04.
                     Zimmermann, K. 62 -1:31:08; Vivot, P. 61 -1:38:22                           
                     Rückle, U. 65 -1:44:47
         4:58:45    LAC Degerloch II                                           Stuttgart 24.06.
                     Gromovenko (A), L. 56 -1:25:57; Bleicher, V. 64 -1:42:07                    
                     Freudenberger, A. 64 -1:50:41


Marathonlauf        

  25731  3:13:19    Schneider, Thomas      62 LAC Degerloch                    Freiburg 01.04.
  29233  3:16:24    Schuster, Thomas       57 Polizei SV Stuttgart                  Ulm 16.09.
  11262  3:28:15    Tannreuther, Roland    48 TF Feuerbach                       Berlin 30.09.
  34199  3:29:42    Vivot, Peter           61 LAC Degerloch                      Berlin 30.09.
  29979  3:37:04    Bleicher, Volkmar      64 LAC Degerloch                      Berlin 30.09.
   5747  3:40:02    Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch                      Berlin 30.09.
  29981  3:40:15    Rückle, Uwe            65 LAC Degerloch                      Berlin 30.09.
   1567  3:44:09    Rinderknecht, Paul     46 MTV Stuttgart                     Hamburg 29.04.


Marathonlauf        
Mannschaft

        10:47:01    LAC Degerloch                                                 Berlin 30.09.
                     Vivot, P. 61 -3:29:42; Bleicher, V. 64 -3:37:04                             
                     Rückle, U. 65 -3:40:15


4 x 100 m Staffel   

        52,14       LAC Degerloch                                     Leinfelden-Echterd 07.06.
                     Frank, J. 62; Schneider, T. 62                                              
                     Görsch, L. 58; Gaudino, R. 62
        57,41       LAC Degerloch II                                  Leinfelden-Echterd 07.06.
                     Schreiner, B. 69; Suckow, U.                                                
                     Müller, J. 70; Weber, A. 75
        58,54       LAC Degerloch III                                 Leinfelden-Echterd 07.06.
                     Freudenberger, A. 64; Schlayer, H. 63                                       
                     Bleicher, V. 64; Zimmermann, K. 62
        60,86       LAC Degerloch IV                                  Leinfelden-Echterd 07.06.
                     Hilkert, R. 50; Maier, H. 39                                                
                     Ziller, K. 56; Gromovenko (A), L. 56
        70,82       MTV Stuttgart                                     Leinfelden-Echterd 07.06.
                     Jericke, M. 29; Merten, R. 34                                               
                     Trunk, M. 28; Kayser, D. 27


Hochsprung          

  15509  2,10       Klink, Marcus          85 SV Stuttgarter Kickers       Sindelfingen 10.06.
   3106  1,72       Wörner, Jürgen         59 TB Bad Cannstatt                    Flein 25.08.
   1334  1,72       Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
   1545  1,65       Zubac, Christian       73 MTV Stuttgart                   Stuttgart 14.10.
  35641  1,56       Reißlandt, Michael     64 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  33190  1,48       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   4180  1,44       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  35742  1,44       Suckrow, Uwe           63 LAC Degerloch                  Leinfelden 07.06.
  35857  1,40       Liebermann, Jürgen     65 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  25731  1,36       Schneider, Thomas      62 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.

   5747  1,32       Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   6017  1,32       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  34200  1,32       Görsch, Leo            58 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  12417  1,32       Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
   8677  1,25       Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 25.08.
   6574  1,22       Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 21.07.
  10161  1,16       Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
   5908  1,12       Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   1559  1,11       Merten, Rolf           34 MTV Stuttgart                       Flein 25.08.
   8411  1,08       Hahn, Harald           36 Polizei SV Stuttgart                Flein 13.10.

   6571  1,08       Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub             Flein 13.10.
  31131  1,04       Maier, Hermann         39 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   6198  0,96       Hilkert, Reiner        50 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


Stabhochsprung      

   3860  3,73       Markowski, Bogdan      46 SV Vaihingen                    Metzingen 29.04.
   1334  2,50       Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
   1019  2,20       Nicodem, Manfred       39 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.07.
   8677  2,10       Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 25.08.
   6574  2,10       Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
   6017  2,10       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  35641  2,00       Reißlandt, Michael     64 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  12417  1,90       Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
  33190  1,90       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
   6571  1,50       Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 22.07.

   4180  1,50       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.


Weitsprung          

   3106  5,70 +0,0  Wörner, Jürgen         59 TB Bad Cannstatt                    Flein 26.08.
   4180  5,45 +0,5  Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   1334  5,43 -0,8  Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub           Dipperz 06.10.
  28252  5,12 +0,0  Gaudian, Thomas        82 MTV Stuttgart                   Stuttgart 15.07.
   4126  5,11 +0,0  Heine, Adolf           49 LG Kappelberg                       Flein 26.08.
  33190  4,95 +0,5  Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
   3860  4,67 +0,5  Markowski, Bogdan      46 SV Vaihingen                    Stuttgart 12.05.
   6017  4,67 +0,1  Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  10688  4,55 -0,4  Staudenmayer, Wolfgang 38 MTV Stuttgart                       Flein 26.08.
  35637  4,44 +0,0  Weber, Andreas         75 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.

  35857  4,41 +0,0  Liebermann, Jürgen     65 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  25604  4,36 +0,2  Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd          Bad Oeynhausen 17.06.
  35618  4,25 +1,2  Lübke, Rolf            56 SV Vaihingen                    Stuttgart 12.05.
  31088  4,20 +0,0  Freudenberger, Arno    64 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   6574  4,11 +0,5  Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 21.07.
  12417  4,05 -1,4  Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 15.09.
  35641  4,01 +0,9  Reißlandt, Michael     64 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  29262  3,78 +1,4  Ebach, Manfred         40 TB Bad Cannstatt               Nieder-Olm 29.09.
  12155  3,74 +0,0  Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                    Stuttgart 12.05.
  14422  3,71 +0,6  Trunk, Manfred         28 MTV Stuttgart                       Flein 26.08.

   8677  3,66 +0,4  Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd          Bad Oeynhausen 17.06.
  25951  3,40 +0,5  Müller, Manfred        43 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  34200  3,37 -0,3  Görsch, Leo            58 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
   1559  3,33 +0,7  Merten, Rolf           34 MTV Stuttgart          Leinfelden-Echterd 07.06.
   7469  3,15 +0,0  Kayser, Dr.Alexander   27 MTV Stuttgart                   Stuttgart 12.05.
  10161  3,10 +0,6  Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 21.07.
   8362  3,07 -1,5  Peters, Hans Gerhard   36 Stgt.Leichtathletikclub             Flein 13.10.
   6571  2,92 +0,2  Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub    Bad Oeynhausen 17.06.
   8411  2,89 +0,0  Hahn, Harald           36 Polizei SV Stuttgart                Flein 13.10.


Kugelstoss 7.26kg

  22713 16,95       Hepperle, Tobias       87 VfB Stuttgart 1893               Albstadt 09.09.
  28252 12,70       Gaudian, Thomas        82 MTV Stuttgart                   Stuttgart 15.07.
   1572 10,79       Schenk, Michael        63 MTV Stuttgart          Mörfelden-Walldorf 11.08.
   1573 10,74       Walter, Michael        59 MTV Stuttgart                Limburgerhof 27.05.
   5134  9,95       Heinzl, Alexander      68 TV Cannstatt                    Stuttgart 22.04.
  35637  9,74       Weber, Andreas         75 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  17189  9,28       Retter, Jens           77 TV Cannstatt                   Bönnigheim 17.05.
   6017  8,62       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  35641  8,59       Reißlandt, Michael     64 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  35857  7,94       Liebermann, Jürgen     65 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.

  33190  7,68       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  35638  7,42       Schnaitmann, Hermann   62 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  34200  7,39       Görsch, Leo            58 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   4180  7,20       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.


Diskuswurf 2 kg

  28252 37,48       Gaudian, Thomas        82 MTV Stuttgart                   Stuttgart 14.10.
   1573 36,50       Walter, Michael        59 MTV Stuttgart                Limburgerhof 27.05.
   1572 32,44       Schenk, Michael        63 MTV Stuttgart          Mörfelden-Walldorf 11.08.
  35637 29,31       Weber, Andreas         75 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   4126 28,10       Heine, Adolf           49 LG Kappelberg                   Stuttgart 22.04.
  25729 23,30       Schley, Alexander      66 LAC Degerloch                  Leinfelden 07.06.
  17189 23,28       Retter, Jens           77 TV Cannstatt                    Stuttgart 22.04.
   6017 22,92       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
   5134 19,54       Heinzl, Alexander      68 TV Cannstatt                    Stuttgart 22.04.
  35641 19,25       Reißlandt, Michael     64 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.

  35638 18,20       Schnaitmann, Hermann   62 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  35857 17,66       Liebermann, Jürgen     65 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
   4180 17,31       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  33190 17,30       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  34200 16,90       Görsch, Leo            58 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


Hammerwurf 7.26kg

   1573 26,56       Walter, Michael        59 MTV Stuttgart                   Stuttgart 15.07.


Speerwurf 800 g

  31292 61,44       Rumpf, Philipp Geor    82 MTV Stuttgart                        Kehl 01.07.
   1572 43,29       Schenk, Michael        63 MTV Stuttgart          Mörfelden-Walldorf 11.08.
  28252 40,50       Gaudian, Thomas        82 MTV Stuttgart                   Stuttgart 14.10.
   6017 35,72       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  17189 33,19       Retter, Jens           77 TV Cannstatt                    Stuttgart 14.10.
  35641 30,23       Reißlandt, Michael     64 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  35857 26,23       Liebermann, Jürgen     65 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   4180 22,96       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  33190 22,34       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  34200 19,88       Görsch, Leo            58 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.


Zehnkampf           
Mannschaft

         8.058      LAC Degerloch                                              Stuttgart 15.09/
                     Frank, J. 62 -2.777; Gaudino, R. 62 -2.775                         16.09.
                     Schlayer, H. 63 -2.506




Frauen

100 m Lauf          

  18387 11,92 +0,0  Hummel, Anke           86 VfB Stuttgart 1893               Mannheim 23.06.
  36009 12,72 +0,5  Tiboah, Jennifer       87 TB Bad Cannstatt                Stuttgart 14.10.
  28901 12,98 -0,3  Dürr, Rebecca          82 VfB Stuttgart 1893         Rechberghausen 01.05.
  34970 13,68 +0,1  Meschenmoser, Debora A 87 VfB Stuttgart 1893         Rechberghausen 01.05.
  29147 13,82 -0,4  Baisch, Marina         82 LG Kappelberg                   Stuttgart 22.04.
  31090 16,37 +0,2  Goldschmitt, Jutta     67 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  35640 16,55 +0,2  Reißlandt, Sabine      65 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  35745 17,26 +0,2  Mainka, Beate          60 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


200 m Lauf          

  18387 24,48 +0,5  Hummel, Anke           86 VfB Stuttgart 1893               Weinheim 26.05.
  36009 26,27 -1,2  Tiboah, Jennifer       87 TB Bad Cannstatt                Stuttgart 14.10.
  28901 27,22 +0,0  Dürr, Rebecca          82 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
  34970 27,79 +0,0  Meschenmoser, Debora A 87 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
  29147 28,53 -0,2  Baisch, Marina         82 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.07.
  14595 28,74 +0,0  Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                    Essingen 17.06.
  19954 29,46 -1,2  Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 14.10.
  31089 35,03 +0,0  Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  34562 35,49 -0,1  Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  33194 36,15 +0,0  Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.

  31090 37,02 -0,1  Goldschmitt, Jutta     67 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  34563 37,34 +0,0  Schlayer, Regina       62 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.


800 m Lauf          

   9494  2:42,56    Klemm, Ursula          60 MTV Stuttgart                    Osterode 16.06.
  14595  2:47,23    Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                    Tübingen 06.05.
  35745  2:55,34    Mainka, Beate          60 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  35639  3:00,50    Fedl-Schmid, Silvia    76 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  34563  3:13,55    Schlayer, Regina       62 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  19954  3:18,13    Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  31089  3:22,77    Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  31090  3:27,63    Goldschmitt, Jutta     67 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  34562  3:31,37    Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  33194  3:35,07    Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.


1500 m Lauf         

   9494  5:36,90    Klemm, Ursula          60 MTV Stuttgart                      Minden 01.08.


3000 m Lauf         

   9494 12:04,3     Klemm, Ursula          60 MTV Stuttgart                      Winsen 22.08.


5000 m Lauf         

   9494 20:47,2     Klemm, Ursula          60 MTV Stuttgart                      Winsen 29.08.


10 km Lauf          

  30794   41:45     Frenzen, Sigrun        65 TF Feuerbach                   Münchingen 17.06.
  28266   43:27     Chwalisz, Ulla         59 TF Feuerbach                     Mannheim 15.09.
  24723   47:00     Schlechter, Susanne    66 TF Feuerbach                     Mannheim 15.09.


10 km Lauf          
Mannschaft

         2:12:44    TF Feuerbach                                                Mannheim 15.09.
                     Frenzen, S. 65 -42:17; Chwalisz, U. 59 -43:27                               
                     Schlechter, S. 66 -47:00


Halbmarathonlauf    

  30794  1:29:24    Frenzen, Sigrun        65 TF Feuerbach                       Kandel 11.03.
  32422  1:31:18    Wasko, Claudia         70 TF Feuerbach                          Ulm 16.09.
  36296  1:33:15    Kühnemann, Sylvie      68 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.06.
  28266  1:34:35    Chwalisz, Ulla         59 TF Feuerbach               Bad Liebenzell 02.09.
  35745  1:45:14    Mainka, Beate          60 LAC Degerloch                   Karlsruhe 16.09.
  24723  1:45:53    Schlechter, Susanne    66 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.
  27821  1:48:09    Jakob-Guenther, Sabine 59 TF Feuerbach               Bad Liebenzell 02.09.
  32424  1:50:21    Walker-Rudolf, Gabriel 57 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.
  29980  1:50:53    Rückle, Bettina        67 LAC Degerloch                   Karlsruhe 16.09.
  32423  1:50:57    Kläber, Anne           57 TF Feuerbach               Bad Liebenzell 02.09.

  28010  1:52:17    Baur, Sabine           60 LAC Degerloch                Neuhengstett 27.10.
  31638  1:57:27    Blum, Susanne          62 LAC Degerloch                   Karlsruhe 16.09.
  34021  2:02:17    Glenk, Regina          54 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 24.06.
  36297  2:10:31    Schuhmann, Sonja       75 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.06.
  24724  2:14:12    Pflug, Brigitte        53 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.
  12419  2:14:25    Krafft, Marianne       58 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.06.


Halbmarathonlauf    
Mannschaft

         5:13:41    TF Feuerbach                                          Bad Liebenzell 02.09.
                     Chwalisz, U. 59 -1:34:35; Jakob-Guenther, S. 59 -1:48:09                    
                     Kläber, A. 57 -1:50:57
         5:33:34    LAC Degerloch                                              Karlsruhe 16.09.
                     Mainka, B. 60 -1:45:14; Rückle, B. 67 -1:50:53                              
                     Blum, S. 62 -1:57:27


Marathonlauf        

  32420  3:29:27    Brauel, Birgit         70 TF Feuerbach                     Freiburg 01.04.
  32424  3:44:32    Walker-Rudolf, Gabriel 57 TF Feuerbach                       Berlin 30.09.
  27491  4:43:55    Herrler, Christine     65 DJK Stuttgart-Süd              Leinfelden 13.04.
  28628  5:11:16    Tritschler, Barbara    53 TF Feuerbach                     Freiburg 01.04.


100 m Hürden 0.840m

  14595 16,48 +1,9  Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                   Böblingen 16.05.
  19954 20,48 +0,0  Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.


4 x 100 m Staffel   

        49,40       VfB Stuttgart 1893                                      Sindelfingen 10.06.
                     Thomae, M. 89; Thomae, P. 88                                                
                     Hummel, A. 86; Breiter, A. 85
        65,14       LAC Degerloch                                     Leinfelden-Echterd 07.06.
                     Goldschmitt, J. 67; Reißlandt, S. 65                                        
                     Bleicher, A. 63; Schnaitmann, J. 62
        70,65       LAC Degerloch II                                  Leinfelden-Echterd 07.06.
                     Fedl-Schmid, S. 76; Mainka, B. 60                                           
                     Zimmermann, C. 68; Schlayer, R. 62


Hochsprung          

  14595  1,67       Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                        Kehl 01.07.
  31089  1,24       Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  19954  1,24       Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  34562  1,20       Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  33194  1,16       Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  31090  1,12       Goldschmitt, Jutta     67 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  34563  1,08       Schlayer, Regina       62 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.


Weitsprung          

  19269  6,09 +0,8  Breiter, Anja          85 VfB Stuttgart 1893             Regensburg 28.07.
  14595  4,65 +0,0  Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                Limburgerhof 28.05.
  15448  4,39 -0,4  Pfeiffer, Heidrun      80 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.07.
  19954  4,19 -0,2  Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  35639  3,93 +0,0  Fedl-Schmid, Silvia    76 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  31089  3,77 -0,1  Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  31090  3,47 -1,4  Goldschmitt, Jutta     67 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  34562  3,39 -1,2  Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  34563  3,28 -0,7  Schlayer, Regina       62 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  33194  3,18 -0,3  Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.


Kugelstoss 4 kg

  18858 11,43       Pfeiffer, Martina      81 LG Kappelberg                   Stuttgart 14.10.
   4091 10,68       Strohm, Susanne        63 SV Stuttgarter Kickers           Höfingen 09.06.
  14595  9,78       Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                   Weinstadt 28.07.
  29925  8,73       Vater, Elke            59 LG Kappelberg                       Flein 25.08.
  19954  7,30       Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  31089  7,28       Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  31090  6,45       Goldschmitt, Jutta     67 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  34562  6,44       Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  35745  6,25       Mainka, Beate          60 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  34563  5,79       Schlayer, Regina       62 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.

  33194  5,79       Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.


Diskuswurf 1 kg

   4091 29,48       Strohm, Susanne        63 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 15.07.
  18824 28,83       Keller, Heidi          57 SV Stuttgarter Kickers         Heidenheim 03.10.
  23451 27,12       Kothencz, Susanne      50 LG Kappelberg                   Stuttgart 14.10.
  23680 26,16       Ingerl-Bernet, Ilka Na 67 LG Kappelberg                  Neckarsulm 15.04.
  29925 25,42       Vater, Elke            59 LG Kappelberg                        Murr 24.03.
  31089 21,96       Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.07.
  35639 17,19       Fedl-Schmid, Silvia    76 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  33194 16,45       Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


Hammerwurf 4 kg

   2989 40,85       Kreutel, Ursula        65 SV Stuttgarter Kickers         Heidenheim 15.07.
   4091 36,77       Strohm, Susanne        63 SV Stuttgarter Kickers         Waiblingen 05.05.
   4151 33,42       Uthe, Cornelia         59 SV Stuttgarter Kickers             Oßweil 03.06.
  29925 30,58       Vater, Elke            59 LG Kappelberg                Sindelfingen 19.06.


Speerwurf 600 g

   4091 41,22       Strohm, Susanne        63 SV Stuttgarter Kickers               Kehl 01.07.
  14595 26,17       Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                Limburgerhof 28.05.
  29925 25,33       Vater, Elke            59 LG Kappelberg                  Neckarsulm 15.04.
  31089 18,09       Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  31090 17,74       Goldschmitt, Jutta     67 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  19954 17,66       Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  33194 17,42       Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  34563 14,15       Schlayer, Regina       62 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  34562 11,52       Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.


Siebenkampf         

  14595  3.754      Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                   Weinstadt 28.07/
                       16,54(-1.4)-1,64-9,78-29,48(-1.8)                                 29.07.
                       4,50(+2.0)-24,99-2:48,61                      
  19954  2.190      Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09/
                       20,48(+0.0)-1,24-7,30-31,09(-0.1)                                 16.09.
                       4,19(-0.2)-17,66-3:18,13                      
  34562  1.198      Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09/
                       o.L.-1,20-6,09-35,49(-0.1)                                        16.09.
                       3,39(-1.2)-11,52-3:31,37                             


Männliche Jugend A

100 m Lauf          

  30956 11,89 +0,9  Bahumi, Lino           88 VfB Stuttgart 1893              Besigheim 25.07.
  30955 12,53 +0,7  Bahumi, Steven         88 VfB Stuttgart 1893             Bönnigheim 17.05.


200 m Lauf          

  25124 23,24 +0,8  Jarosch, Bernhard      89 SV Stuttgarter Kickers          Heilbronn 10.06.
  30956 25,59 -2,1  Bahumi, Lino           88 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 15.07.
  30955 25,93 +0,0  Bahumi, Steven         88 VfB Stuttgart 1893         Rechberghausen 01.05.


400 m Lauf          

  25124 49,30       Jarosch, Bernhard      89 SV Stuttgarter Kickers               Kehl 01.07.
  35715 55,73       Dabbert, Leander       89 SV Vaihingen                    Besigheim 25.07.


800 m Lauf          

  25124  1:53,08    Jarosch, Bernhard      89 SV Stuttgarter Kickers                Ulm 04.08.
  25123  1:57,32    Chapron, Adrian        89 SV Stuttgarter Kickers          Rehlingen 28.05.


1500 m Lauf         

  25123  4:04,38    Chapron, Adrian        89 SV Stuttgarter Kickers          Heilbronn 01.06.


3000 m Lauf         

  25123  8:58,99    Chapron, Adrian        89 SV Stuttgarter Kickers          Weinstadt 28.04.


10 km Lauf          

  27570   36:23     Sommer, Martin         88 Stgt.Leichtathletikclub        Heidenheim 03.06.


2000 m Hindernis    

  25123  6:06,99    Chapron, Adrian        89 SV Stuttgarter Kickers        Pliezhausen 13.05.




Weibliche Jugend A

100 m Lauf          

  22257 12,88 +1,1  Thomae, Patrizia       88 VfB Stuttgart 1893           Sindelfingen 05.05.
  27386 13,49 +0,7  Dallinger, Maria       88 MTV Stuttgart              Rechberghausen 01.05.
  22258 13,49 +0,0  Thomae, Madeleine      89 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.


200 m Lauf          

  22258 27,45 +0,0  Thomae, Madeleine      89 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.


Weitsprung          

  27386  4,92 +0,0  Dallinger, Maria       88 MTV Stuttgart                      Köngen 18.07.




Männliche Jugend B

100 m Lauf          

  27466 12,19 +0,2  Kühner, Yannick        91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 14.10.
  30221 12,32 +1,4  Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09.
  35556 12,39 +0,0  Stämmler, Florian      91 LG Kappelberg                  Plochingen 07.09.
  33414 12,39 +0,2  Mack, Raphael          91 TV Plieningen                   Stuttgart 14.10.
  27465 12,48 +0,2  Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 14.10.
  30223 12,66 +0,1  Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09.
  30236 12,82 -0,3  Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05.
  33904 12,90 +0,7  Steinbock, Valentin    91 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
  30231 13,03 +0,7  Bauer, Steffen         90 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
  25727 13,08 +0,1  Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.

  27463 13,17 +1,2  Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
  32744 13,88 -0,5  Bleistein, Clemens     90 TV Cannstatt                    Stuttgart 22.04.


200 m Lauf          

  33977 25,41 -1,1  Räuchle, Felix         92 TV Cannstatt                    Stuttgart 14.10.
  35556 25,63 +0,0  Stämmler, Florian      91 LG Kappelberg                  Plochingen 07.09.
  27466 25,71 +0,0  Kühner, Yannick        91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  27465 25,97 -0,8  Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.07.
  30221 26,55 +0,3  Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  30223 26,84 +0,3  Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  30236 26,89 +0,3  Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  27463 27,78 +0,0  Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.


400 m Lauf          

  30221 57,81       Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05.
  27465 58,75       Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
  30236 59,69       Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05.
  27463 61,45       Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
  25727 62,45       Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  30223 64,53       Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09.


800 m Lauf          

  27924  2:07,16    Meyding, Kay           90 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 15.07.
  30221  2:09,52    Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.07.


1500 m Lauf         

  32744  4:11,47    Bleistein, Clemens     90 TV Cannstatt                  Saarbrücken 18.08.
  30221  4:44,51    Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  30236  5:26,96    Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.
  30223  5:36,08    Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  25727  5:52,01    Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.


3000 m Lauf         

  32889 10:32,65    Martin, Carlo          91 Stgt.Leichtathletikclub       Pliezhausen 13.05.


110 m Hürden 0.914m

  30221 17,02 -1,3  Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.07.
  30236 19,66 +0,5  Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.
  30223 19,86 +0,0  Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 16.09.
  25727 21,10 +0,0  Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.


2000 m Hindernis    

  32744  6:42,87    Bleistein, Clemens     90 TV Cannstatt                    Metzingen 14.06.


Hochsprung          

  30223  1,68       Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09.
  30221  1,66       Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09.
  33414  1,60       Mack, Raphael          91 TV Plieningen                   Stuttgart 14.10.
  33904  1,53       Steinbock, Valentin    91 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
  30236  1,52       Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05.
  25727  1,48       Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  27463  1,40       Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
  27465  1,36       Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.


Stabhochsprung      

  30221  3,30       Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 16.09.
  30223  2,50       Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 16.09.
  30236  2,00       Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.
  25727  1,90       Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.


Weitsprung          

  33414  5,42 -0,1  Mack, Raphael          91 TV Plieningen                   Stuttgart 14.10.
  30221  5,38 -0,8  Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09.
  33904  5,21 +0,1  Steinbock, Valentin    91 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
  30236  5,15 +0,0  Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05.
  27463  4,92 +1,2  Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  25727  4,84 -0,1  Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  27465  4,82 -1,2  Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.07.
  27466  4,35 +0,4  Kühner, Yannick        91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  30223  3,47 +0,6  Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09.


Kugelstoss 5 kg

  30223 11,38       Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  27463  9,84       Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
  30221  9,18       Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  30236  9,13       Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  27465  8,91       Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
  25727  8,74       Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.


Diskuswurf 1.5 kg

  30223 31,07       Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 16.09.
  30236 25,12       Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  30221 24,92       Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  33414 23,90       Mack, Raphael          91 TV Plieningen                   Stuttgart 14.10.
  25727 22,54       Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.


Speerwurf 700 g

  30236 33,31       Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.
  25727 33,20       Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  27463 28,71       Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  30221 28,46       Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.
  30223 28,18       Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 16.09.
  28159 26,46       Sawatzki, Yannick      92 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.


Fünfkampf           

  30236  2.138      Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05.
                       12,82(-0.3)-5,15(+0.0)-8,56-1,52-59,69
  30221  2.060      Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05.
                       13,16(-0.2)-5,26(+0.1)-8,20-1,40-57,81
  27465  1.999      Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
                       12,65(+0.2)-4,57-8,91-1,36-58,75
  27463  1.905      Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
                       13,17(+1.2)-4,60-9,84-1,40-61,45


Zehnkampf           

  30221  4.247      Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09/
                       13,19(+0.1)-5,06(+0.0)-9,14-1,44-58,28                            16.09.
                       17,42(+0.0)-18,82-3,30-28,03-4:48,09     
  30236  3.684      Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05/
                       12,82(-0.3)-5,15(+0.0)-8,56-1,52-59,69                            06.05.
                       19,66(+0.5)-19,85-2,00-33,31-5:26,96     
  30223  3.632      Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09/
                       12,66(+0.1)-3,47(+0.6)-10,87-1,68-64,53                           16.09.
                       19,86(+0.0)-31,07-2,50-28,18-5:56,30    
  25727  3.274      Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09/
                       13,08(+0.1)-4,84(-0.1)-8,74-1,48-62,45                            16.09.
                       21,10(+0.0)-22,54-1,90-33,20-5:52,01     




Weibliche Jugend B

100 m Lauf          

  28716 13,01 +0,0  Fritz, Laura           91 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
  31550 13,52 +1,3  Bihrer, Isabelle       91 TB Bad Cannstatt                Besigheim 25.07.
  25748 13,69 -0,2  Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  29153 14,15 -0,1  Ehmer, Anna            91 LG Kappelberg                   Stuttgart 22.04.
  27385 14,33 -0,2  Dallinger, Klara       90 MTV Stuttgart                   Stuttgart 22.04.
  27457 14,42 +0,0  Scheffel, Tanja        91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  32600 14,44 +0,0  Thauakkumar, Piriyanth 91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  25734 14,82 -0,4  Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  27426 14,93 +0,2  Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                    Flein 13.10.
  27455 15,25 +0,0  Baur, Joy              91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.

  29677 15,54 +0,0  Walter, Julia          90 TV Plieningen                   Stuttgart 17.06.


200 m Lauf          

  31550 27,59 +1,1  Bihrer, Isabelle       91 TB Bad Cannstatt                Besigheim 25.07.
  25748 28,75 -0,3  Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  27385 30,05 -0,3  Dallinger, Klara       90 MTV Stuttgart                   Stuttgart 22.04.


400 m Lauf          

  32203 63,71       Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                    Stuttgart 15.07.
  33567 65,15       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                    Stuttgart 15.07.


800 m Lauf          

  25748  2:34,56    Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.
  35315  2:49,04    Baumstark, Sandra      91 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 14.10.
  25734  2:49,85    Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.


100 m Hürden 0.762m

  25748 16,78 -0,2  Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05.
  25734 19,36 -0,5  Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  27426 20,11 +0,0  Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                    Flein 13.10.


Hochsprung          

  31550  1,52       Bihrer, Isabelle       91 TB Bad Cannstatt               Bönnigheim 17.05.
  29677  1,45       Walter, Julia          90 TV Plieningen                   Stuttgart 22.04.
  25748  1,45       Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  32167  1,40       Dürr, Carina           90 TB Bad Cannstatt                Stuttgart 15.07.
  25734  1,40       Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  27426  1,32       Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                    Flein 13.10.


Weitsprung          

  31550  5,25 -0,2  Bihrer, Isabelle       91 TB Bad Cannstatt                Aulendorf 11.08.
  25748  5,00 -0,2  Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.
  31719  4,53 -0,2  Bartel, Friederike     90 TB Bad Cannstatt                Stuttgart 15.07.
  27385  4,41 +0,0  Dallinger, Klara       90 MTV Stuttgart                      Köngen 18.07.
  28716  4,09 +1,3  Fritz, Laura           91 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
  25734  4,06 -0,4  Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  27455  3,93 -0,6  Baur, Joy              91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  27426  3,76 +0,1  Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  32600  3,55 +0,1  Thauakkumar, Piriyanth 91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.


Dreisprung          

  25734  8,41       Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.07.


Kugelstoss 4 kg

  29912 12,51       Päusch, Mona Maria     90 MTV Stuttgart                   Gerlingen 23.07.
  31719  8,83       Bartel, Friederike     90 TB Bad Cannstatt               Bönnigheim 17.05.
  29677  7,81       Walter, Julia          90 TV Plieningen                   Stuttgart 17.06.
  25748  7,22       Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05.
  27426  6,12       Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                    Flein 13.10.
  25734  6,10       Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.


Diskuswurf 1 kg

  29912 33,33       Päusch, Mona Maria     90 MTV Stuttgart                        Kehl 30.06.
  22001 30,35       Geyer, Cassandra       90 MTV Stuttgart                Sindelfingen 05.06.
  25748 24,52       Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  25734 15,16       Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.07.


Speerwurf 600 g

  31719 34,73       Bartel, Friederike     90 TB Bad Cannstatt                Stuttgart 15.07.
  31968 33,92       Stavariu Astaf, Ana    91 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 15.07.
  31578 26,01       Erlenbach, Karola      91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 14.10.
  32167 24,75       Dürr, Carina           90 TB Bad Cannstatt                Stuttgart 15.07.
  25748 23,09       Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 16.09.
  25734 19,89       Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  27457 19,24       Scheffel, Tanja        91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.


Vierkampf           

  25748  2.171      Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05.
                       16,78(-0.2)-1,44-7,22-13,74(+0.1)
  25734  1.629      Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
                       19,36(-0.5)-1,40-6,10-14,82(-0.4)
  27426  1.468      Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                    Flein 13.10.
                       20,11(+0.0)-1,32-6,12-14,93(+0.2)


Siebenkampf         

  25748  3.580      Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05/
                       16,78(-0.2)-1,44-7,22-13,74(+0.1)                                 06.05.
                       5,00(-0.2)-15,87-2:34,56                      
  25734  2.703      Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09/
                       19,36(-0.5)-1,40-6,10-14,82(-0.4)                                 16.09.
                       4,06(-0.4)-19,89-2:49,85                      




Schüler D

Dreikampf           
Mannschaft

         2.824      LAC Degerloch                                              Stuttgart 30.09.
                     Möbius, J. 98 -937; Rüsseler, T. 99 -551                                    
                     Gillet, V. 99 -547; Kühnemann, L. 99 -456                                   
                     Mazurek, M. 98 -333




Schüler M 8

50 m Lauf           

         8,19       Mesfun, Aaron          99 TV Plieningen            Neckartenzlingen 15.09.
         8,70       Bruckbauer, Simon      99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         8,87       Kieckbusch, David      99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
         8,88       Schillo, Niklas        99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 08.07.
         8,96       Thiel, Moritz          99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         9,04       Kickbusch, David       99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         9,08       Gold, Frederik         99 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
         9,32       Grund, Severin         99 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
         9,35       Schillo, Tom           99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         9,36       Schauer, Jethro        99 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 08.07.

         9,36       Strauß, Oskar          99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         9,59       Wurm, David            99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 08.07.
         9,68       Pranter, Moritz        99 LG Kappelberg                   Stuttgart 17.06.
         9,75       Gillet, Valentin       99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         9,95       Maier, Tim             99 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
        10,09       Kühnemann, Ludwig      99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        10,16       Rüssler, Tim           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        10,38       Bönisch, Christian     00 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.


1000 m Lauf         

         4:03,00    Gold, Frederik         99 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
         4:10,50    Bruckbauer, Simon      99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         4:11,53    Mesfun, Aaron          99 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
         4:25,36    Thiel, Moritz          99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         4:25,75    Kieckbusch, David      99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.


Weitsprung          

         3,32       Mesfun, Aaron          99 TV Plieningen            Neckartenzlingen 15.09.
         3,27       Bruckbauer, Simon      99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3,25       Thiel, Moritz          99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         3,21       Kickbusch, David       99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         3,14       Kieckbusch, David      99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
         3,08       Gold, Frederik         99 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
         3,06       Schillo, Niklas        99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 08.07.
         2,93       Schauer, Jethro        99 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
         2,93       Strauß, Oskar          99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         2,81       Gillet, Valentin       99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.

         2,77       Wurm, David            99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         2,68       Maier, Tim             99 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
         2,63       Grund, Severin         99 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
         2,52       Schillo, Tom           99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         2,48       Rüssler, Tim           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         2,35       Kühnemann, Ludwig      99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.


Schlagball 80g      

        31,00       Gold, Frederik         99 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
        26,50       Wurm, David            99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        24,50       Rüssler, Tim           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        24,00       Mesfun, Aaron          99 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
        23,50       Thiel, Moritz          99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
        22,50       Bruckbauer, Simon      99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        22,00       Schauer, Jethro        99 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
        22,00       Schillo, Niklas        99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 08.07.
        21,00       Strauß, Oskar          99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
        20,00       Grund, Severin         99 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.

        18,50       Pranter, Moritz        99 LG Kappelberg                   Stuttgart 17.06.
        18,00       Maier, Tim             99 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
        16,50       Gillet, Valentin       99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        16,50       Kühnemann, Ludwig      99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        15,50       Bönisch, Christian     00 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
        15,50       Kickbusch, David       99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
        15,00       Schillo, Tom           99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 08.07.


Dreikampf           

           817      Mesfun, Aaron          99 TV Plieningen            Neckartenzlingen 15.09.
                       8,19-3,32-22,50
           775      Gold, Frederik         99 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
                       9,08-3,08-31,00
           742      Thiel, Moritz          99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
                       8,96-3,25-23,50
           647      Kickbusch, David       99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
                       9,04-3,21-15,50
           646      Schauer, Jethro        99 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
                       9,42-2,93-22,00
           642      Strauß, Oskar          99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
                       9,36-2,93-21,00
           595      Grund, Severin         99 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
                       9,32-2,63-20,00
           563      Wurm, David            99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
                       9,84-2,74-19,50
           551      Rüssler, Tim           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
                       10,16-2,48-24,50
           547      Gillet, Valentin       99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
                       9,75-2,81-16,50

           456      Kühnemann, Ludwig      99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
                       10,09-2,35-16,50
           438      Maier, Tim             99 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
                       9,9-2,44-14,00




Schüler M 9

50 m Lauf           

  34835  8,01       Fritz, Sebastian       98 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         8,08       Uhlirz, Leonard        98 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
         8,46       Möbius, Jan            98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
         8,47       Frick, Leon            98 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.07.
         8,48       Keller, Jean-Marc      98 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
         8,59       Loths, Robin           98 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
         8,69       Bächle, Simon          98 LG Kappelberg                   Stuttgart 17.06.
         8,69       Wurm, Adrian           98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         8,82       Barmann, Simon         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
         8,83       Krämer, Marvin         98 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.

         9,05       Decker, Hannes         98 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
         9,07       Schaible, Kai          98 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
         9,20       Lattner, Manuel        98 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
         9,22       Gulde, Robert          98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         9,28       Klotz, David           98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
         9,50       Schmid, Paul           98 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
         9,63       Barmann, Moitz         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
         9,64       Ruhnke, Felix          98 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
         9,73       Baranski, Leonard      98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        10,06       Walz, Philipp          98 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.

        10,14       Fillips, Uwe           98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
        11,12       Mazurek, Maxim         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.


1000 m Lauf         

  34835  3:42,56    Fritz, Sebastian       98 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         3:43,03    Baranski, Leonard      98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         3:47,96    Loths, Robin           98 TV Plieningen                   Stuttgart 30.09.
         4:08,28    Klotz, David           98 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         4:10,31    Schmid, Paul           98 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
         4:12,16    Ruhnke, Felix          98 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
         4:17,07    Krämer, Marvin         98 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
         4:18,28    Lattner, Manuel        98 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
         4:18,55    Wurm, Adrian           98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.


Weitsprung          

  34835  4,05       Fritz, Sebastian       98 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         3,78       Möbius, Jan            98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
         3,66       Uhlirz, Leonard        98 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
         3,55       Frick, Leon            98 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.07.
         3,48       Krämer, Marvin         98 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
         3,34       Loths, Robin           98 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
         3,27       Keller, Jean-Marc      98 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
         3,15       Schmid, Paul           98 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
         3,10       Wurm, Adrian           98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3,10       Gulde, Robert          98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.

         3,09       Bächle, Simon          98 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
         3,02       Decker, Hannes         98 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 08.07.
         2,93       Lattner, Manuel        98 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
         2,92       Schaible, Kai          98 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
         2,81       Barmann, Simon         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
         2,81       Ruhnke, Felix          98 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
         2,78       Klotz, David           98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
         2,76       Baranski, Leonard      98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         2,64       Walz, Philipp          98 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
         2,62       Fillips, Uwe           98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.

         2,51       Barmann, Moitz         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
         2,20       Mazurek, Maxim         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.


Schlagball 80g      

  34835 42,50       Fritz, Sebastian       98 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
        38,50       Möbius, Jan            98 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        35,00       Wurm, Adrian           98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        34,00       Ruhnke, Felix          98 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
        31,00       Schmid, Paul           98 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
        30,00       Keller, Jean-Marc      98 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
        30,00       Krämer, Marvin         98 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
        28,50       Schaible, Kai          98 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 08.07.
        28,50       Gulde, Robert          98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
        25,50       Klotz, David           98 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.

        24,50       Bächle, Simon          98 LG Kappelberg                   Stuttgart 17.06.
        23,00       Baranski, Leonard      98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        22,50       Uhlirz, Leonard        98 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
        22,50       Lattner, Manuel        98 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
        22,00       Loths, Robin           98 TV Plieningen                   Stuttgart 30.09.
        20,50       Barmann, Moitz         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
        20,50       Decker, Hannes         98 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
        18,50       Barmann, Simon         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
        15,00       Fillips, Uwe           98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
        13,50       Mazurek, Maxim         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.

        10,00       Walz, Philipp          98 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.


Dreikampf           

  34835  1.023      Fritz, Sebastian       98 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
                       8,01-4,05-34,00
           937      Möbius, Jan            98 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
                       8,62-3,57-38,50
           871      Uhlirz, Leonard        98 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
                       8,08-3,66-22,50
           804      Wurm, Adrian           98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
                       8,69-3,09-30,00
           749      Schmid, Paul           98 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
                       9,50-3,15-31,00
           747      Loths, Robin           98 TV Plieningen                   Stuttgart 30.09.
                       8,74-3,25-22,00
           744      Gulde, Robert          98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
                       9,22-3,10-28,50
           717      Ruhnke, Felix          98 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
                       9,64-2,81-34,00
           699      Schaible, Kai          98 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
                       9,07-2,92-24,50
           675      Krämer, Marvin         98 TV Plieningen                  Ostfildern 01.05.
                       9,26-3,15-20,50

           671      Decker, Hannes         98 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
                       9,05-2,98-20,50
           648      Barmann, Simon         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
                       8,82-2,81-18,50
           629      Klotz, David           98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
                       9,28-2,78-21,00
           558      Barmann, Moitz         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
                       9,63-2,51-20,50
           333      Mazurek, Maxim         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
                       11,12-2,20-13,50




Schüler C

4 x 50 m Staffel    

        31,28       VfB Stuttgart 1893                                         Stuttgart 08.07.
                     Stietz, R. 96; Zuljevic, N. 97                                              
                     Betke, L. 97; Fritz, S. 98


3 x 1000 m Staffel  

        12:04,86    VfB Stuttgart 1893                                         Nufringen 16.06.
                     Stietz, R. 96; Gleich, P. 96                                                
                     Betke, L. 97




Schüler M 10

50 m Lauf           

         8,01       Waidmann, Leo          97 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 12.05.
         8,14       Zacharias, Sebastian   97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         8,16       Betke, Lucian          97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         8,22       Engfer, Tim            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
         8,23       Kress, Gregor          97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
         8,38       Kantzler, Jakob        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         8,41       Zuljevic, Nikola       97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.07.
  26517  8,47       Erzberger, Simon       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.04.
         8,66       Evropas, Panagiotis    97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         8,66       Jacobs, Jan            97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.

         8,69       Chwolka, Fabian        97 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.07.
         8,74       Kolb, Timo             97 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.07.
         8,79       Schnabel, Max          97 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
         8,83       Gulden, Johannes       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         8,89       Kliesch, Daniel        97 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
         8,96       Schlayer, Paul         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         9,04       Kynast, Aris           97 MTV Stuttgart                   Stuttgart 17.06.
         9,06       Harsch, Jurek          97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         9,37       Rose, Joshua           97 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.04.
         9,63       Brod, Alexander        97 TV Plieningen                   Stuttgart 07.06.

         9,75       Bleicher, Moritz       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 08.07.
         9,83       Greiner, Simon         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 17.06.


1000 m Lauf         

         3:31,29    Betke, Lucian          97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         3:38,50    Kress, Gregor          97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  26517  3:46,86    Erzberger, Simon       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.04.
         3:59,74    Bleicher, Moritz       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         4:05,09    Jacobs, Jan            97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         4:07,57    Schlayer, Paul         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         4:11,56    Kühnemann, Carl        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         4:19,33    Engfer, Tim            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         4:53,92    Swme, Samer            97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         6:03,21    Evropas, Panagiotis    97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.


Hochsprung          

         1,15       Kress, Gregor          97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 08.07.


Weitsprung          

         3,80       Zacharias, Sebastian   97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3,72       Betke, Lucian          97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
         3,69       Engfer, Tim            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
         3,63       Kress, Gregor          97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
         3,52       Zuljevic, Nikola       97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         3,51       Chwolka, Fabian        97 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
         3,42       Waidmann, Leo          97 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 12.05.
         3,40       Gulden, Johannes       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3,38       Rosa, Joshua           97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         3,38       Kolb, Timo             97 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.07.

         3,34       Kantzler, Jakob        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
  26517  3,24       Erzberger, Simon       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         3,23       Schlayer, Paul         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         3,10       Evropas, Panagiotis    97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         3,07       Harsch, Jurek          97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         2,90       Bleicher, Moritz       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         2,75       Kliesch, Daniel        97 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
         2,73       Brod, Alexander        97 TV Plieningen                  Ostfildern 01.05.


Schlagball 80g      

        38,00       Chwolka, Fabian        97 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 22.04.
        38,00       Rose, Joshua           97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
        36,50       Betke, Lucian          97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
        32,50       Engfer, Tim            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        32,50       Kolb, Timo             97 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.07.
        32,50       Zacharias, Sebastian   97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 08.07.
        30,50       Brod, Alexander        97 TV Plieningen                   Stuttgart 07.06.
        30,00       Harsch, Jurek          97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        29,50       Bleicher, Moritz       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
        27,50       Waidmann, Leo          97 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 12.05.

        26,00       Zuljevic, Nikola       97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.07.
        26,00       Kress, Gregor          97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 08.07.
        26,00       Kantzler, Jakob        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
  26517 25,50       Erzberger, Simon       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.04.
        25,50       Schlayer, Paul         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 08.07.
        24,50       Gulden, Johannes       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        23,50       Evropas, Panagiotis    97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
        19,50       Greiner, Simon         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 17.06.
        18,00       Schnabel, Max          97 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.


Dreikampf           

           922      Engfer, Tim            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
                       8,22-3,69-29,50
           896      Betke, Lucian          97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
                       8,39-3,42-32,50
           896      Waidmann, Leo          97 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 12.05.
                       8,01-3,42-27,50
           848      Kress, Gregor          97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
                       8,30-3,63-23,00
           833      Chwolka, Fabian        97 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
                       8,86-3,51-29,00
           792      Zuljevic, Nikola       97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
                       8,48-3,32-23,00
  26517    739      Erzberger, Simon       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
                       8,61-3,23-20,00


Vierkampf           

         1.083      Kress, Gregor          97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
                       8,30-3,63-1,06-23,00




Schüler M 11

50 m Lauf           

  34433  7,29       Ereme, Israel          96 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 01.07.
         7,65       Zaiß, Felix            96 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
         7,74       Ehmann, Julien         96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         7,86       Fiechtner, Markus      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         8,02       Buchholz, Luca         96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 30.09.
  33911  8,05       Staskewitz, Paul       96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
         8,13       Haselmaier, Simon      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 08.07.
  35701  8,15       Stietz, Riccardo       96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
         8,17       Zere, Paulos           96 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 12.05.
         8,28       Bächle, Robin          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 17.06.

         8,43       Kollar, Kevin          96 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.
         8,44       Bruckbauer, Julian     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
  33948  8,46       Topsis, Raphael        96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
         8,58       Göppert, Frieder       96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 22.04.
         8,78       Kraus, Thomas          96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         8,87       Baumeister, Valentin   96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 30.09.
         8,7        Keles, Ibrahim         96 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
         9,69       Schauer, Aaron Moise   96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.


1000 m Lauf         

  33911  3:37,05    Staskewitz, Paul       96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
         3:39,01    Göppert, Frieder       96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 22.04.
         3:40,61    Ehmann, Julien         96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         4:01,82    Kollar, Kevin          96 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.
         4:04,95    Keim, Laurin           96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.
         4:28,70    Wolpert, Tim           96 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.07.


Hochsprung          

  34433  1,30       Ereme, Israel          96 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 01.07.
         1,21       Buchholz, Luca         96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 08.07.
         1,10       Baumeister, Valentin   96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
  33948  1,10       Topsis, Raphael        96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
  33911  1,02       Staskewitz, Paul       96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
          ,94       Schauer, Aaron Moise   96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.


Weitsprung          

  34433  4,52       Ereme, Israel          96 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 12.05.
         4,33       Zaiß, Felix            96 LG Kappelberg                   Stuttgart 12.05.
         4,16       Buchholz, Luca         96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.07.
         4,13       Fiechtner, Markus      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         4,06       Gruner, Lasse          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.07.
         3,96       Ehmann, Julien         96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3,92       Zere, Paulos           96 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 12.05.
  33911  3,86       Staskewitz, Paul       96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
         3,74       Haselmaier, Simon      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 08.07.
         3,60       Bruckbauer, Julian     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.

         3,50       Baumeister, Valentin   96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.07.
  35701  3,48       Stietz, Riccardo       96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
         3,47       Keim, Laurin           96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.
         3,43       Bächle, Robin          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
         3,43       Göppert, Frieder       96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3,35       Keles, Ibrahim         96 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
  33948  3,29       Topsis, Raphael        96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
         3,06       Schauer, Aaron Moise   96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
         3,01       Wolpert, Tim           96 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
         2,97       Kraus, Thomas          96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.

         2,71       Müller, Jonathan       96 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.07.


Schlagball 80g      

        43,50       Zaiß, Felix            96 LG Kappelberg                   Stuttgart 17.06.
        43,00       Bruckbauer, Julian     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
  33948 40,50       Topsis, Raphael        96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
  34433 40,00       Ereme, Israel          96 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 08.07.
        39,00       Ehmann, Julien         96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        39,00       Buchholz, Luca         96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 30.09.
        37,00       Keles, Ibrahim         96 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
  35701 35,50       Stietz, Riccardo       96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.07.
  33911 35,00       Staskewitz, Paul       96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
        34,00       Fiechtner, Markus      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.

        34,00       Gruner, Lasse          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.07.
        31,00       Zere, Paulos           96 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 12.05.
        30,00       Göppert, Frieder       96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 22.04.
        29,00       Kollar, Kevin          96 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.
        28,00       Schauer, Aaron Moise   96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
        28,00       Haselmaier, Simon      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 08.07.
        26,50       Wolpert, Tim           96 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
        26,00       Kraus, Thomas          96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
        25,50       Bächle, Robin          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 17.06.
        22,00       Baumeister, Valentin   96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 22.04.


Dreikampf           

  34433  1.174      Ereme, Israel          96 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 12.05.
                       7,39-4,52-37,00
         1.095      Zaiß, Felix            96 LG Kappelberg                   Stuttgart 12.05.
                       7,82-4,33-36,50
           982      Buchholz, Luca         96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
                       8,06-3,85-32,50
           966      Zere, Paulos           96 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 12.05.
                       8,17-3,92-31,00
  33911    911      Staskewitz, Paul       96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
                       8,08-3,72-26,00
  33948    903      Topsis, Raphael        96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
                       8,46-3,29-36,50
           869h     Keles, Ibrahim         96 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
                       8,7-3,35-37,00
           685      Baumeister, Valentin   96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
                       8,91-3,24-17,50
           671      Schauer, Aaron Moise   96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
                       9,69-3,06-25,00


Vierkampf           

  34433  1.525      Ereme, Israel          96 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 12.05.
                       7,39-4,52-1,26-37,00
         1.288      Buchholz, Luca         96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
                       8,06-3,85-1,18-32,50
  33948  1.162      Topsis, Raphael        96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
                       8,46-3,29-1,10-36,50
  33911  1.122      Staskewitz, Paul       96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
                       8,08-3,72-1,02-26,00
           944      Baumeister, Valentin   96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
                       8,91-3,24-1,10-17,50
           831      Schauer, Aaron Moise   96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
                       9,69-3,06-,94-25,00




Schüler M 12

75 m Lauf           

        10,80       Klaus, Marvin          95 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.09.
  33940 10,92       Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
        11,46       Ashie, Prince          95 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.
  33947 11,48       Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
  33942 11,51       Mendel, Lukas          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
        11,53       Bengel, Alexander      95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 07.06.
        11,55       Seehofer, Paul         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 12.05.
        11,62       Loibl, Iason           95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.
        11,67       Wernecke, Julian       95 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
  35600 11,81       Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.

        12,03       Dieringer, Felix       95 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.
        12,29       Gleich, Philipp        95 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.07.
        12,54       Haaßengier, Vincent    95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
  29832 12,95       Letsch, Alexander      95 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 12.05.


1000 m Lauf         

  33942  3:35,67    Mendel, Lukas          95 SV Rot Stuttgart                Ellwangen 03.10.
         3:36,53    Klaus, Marvin          95 TV Cannstatt                    Stuttgart 14.10.
  33947  3:38,55    Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 22.04.
         3:40,34    Seehofer, Paul         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 30.09.
  33940  3:49,88    Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 22.04.
         3:56,79    Wernecke, Julian       95 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
         3:58,03    Dieringer, Felix       95 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.
         4:17,24    Ashie, Prince          95 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.
         4:17,52    Haaßengier, Vincent    95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.


60 m Hürden 0.762m

  33947 11,78       Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Metzingen 29.04.
  33940 12,10       Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
  33942 12,58       Mendel, Lukas          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
  35600 13,52       Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 17.06.


Hochsprung          

         1,44       Bengel, Alexander      95 SV Stuttgarter Kickers          Ellwangen 03.10.
         1,35       Seehofer, Paul         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 30.09.
  33947  1,30       Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Otterberg 09.06.
  29832  1,28       Letsch, Alexander      95 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 12.05.
  33942  1,25       Mendel, Lukas          95 SV Rot Stuttgart                 Essingen 22.06.
  35600  1,20       Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
  33940  1,20       Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 07.06.
         1,20       Haaßengier, Vincent    95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         1,20       Loibl, Iason           95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.


Weitsprung          

         4,33       Klaus, Marvin          95 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.07.
  33940  4,18       Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 07.06.
  33947  4,17       Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
         4,17       Bengel, Alexander      95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 17.06.
         4,10       Ashie, Prince          95 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.
  33942  3,89       Mendel, Lukas          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 07.06.
         3,86       Seehofer, Paul         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
         3,85       Dieringer, Felix       95 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.
         3,84       Loibl, Iason           95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.
  35600  3,79       Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.

         3,73       Wernecke, Julian       95 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
  29832  3,61       Letsch, Alexander      95 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 12.05.
         3,59       Gleich, Philipp        95 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         3,40       Haaßengier, Vincent    95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.


Kugelstoss 3 kg

  33940  8,72       Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
  33947  7,71       Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.
         7,57       Wernecke, Julian       95 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.07.
  35600  6,90       Schaible, Heiko        95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         6,59       Bengel, Alexander      95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
  33942  5,85       Mendel, Lukas          95 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
         5,65       Haaßengier, Vincent    95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.


Diskuswurf 750 g

  33940 22,80       Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.
  33947 21,77       Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.
  35600 16,05       Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 30.09.


Speerwurf 400 g

  33940 32,22       Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.
  33947 28,65       Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.
  33942 17,44       Mendel, Lukas          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
  35600 16,68       Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 08.07.


Ballwurf 200g       

  33947 44,00       Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                    Flein 13.10.
  33940 41,50       Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                 Essingen 22.06.
  29832 39,50       Letsch, Alexander      95 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 12.05.
  33942 31,50       Mendel, Lukas          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
        31,50       Seehofer, Paul         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 12.05.
  35600 30,00       Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.


Dreikampf           

  29832    902      Letsch, Alexander      95 DJK Stuttgart-Süd              Dossenheim 21.07.
                       12,98-3,48-35,50


Vierkampf           

  33947  1.474      Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Otterberg 09.06.
                       11,4-4,04-1,30-40,50
  33940  1.432      Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                 Essingen 22.06.
                       11,38-4,06-1,17-41,50
         1.375      Seehofer, Paul         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 12.05.
                       11,55-3,74-1,28-31,50
  33942  1.328      Mendel, Lukas          95 SV Rot Stuttgart                 Essingen 22.06.
                       11,82-3,81-1,25-29,00
  29832  1.308      Letsch, Alexander      95 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 12.05.
                       12,95-3,61-1,28-39,50
  35600  1.304      Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
                       11,81-3,79-1,20-30,00




Schüler M 13

75 m Lauf           

         9,64       Schütz, Nico           94 LAC Degerloch                       Flein 01.08.
  36179 10,09       Fiechtner, Lukas-Bened 94 SV Stuttgarter Kickers          Ellwangen 03.10.
  34715 10,48       Haaßengier, Simon      94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
  28796 10,81       Fronk, Jacob           94 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
  33912 11,19       Mader, Sascha          94 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 08.07.
        11,44       Hettich, Daniel        94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
        11,60       Weber, Julian          94 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.07.
        11,77       Neuffer, Christian     94 LAC Degerloch                   Stuttgart 17.06.
  34434 12,60       Burgstahler, Jonas     94 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 08.07.


1000 m Lauf         

         3:19,95    Fiechtner, Lukas       94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 08.07.
  28796  3:21,27    Fronk, Jacob           94 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
  28004  3:30,40    Bleicher, Felix        94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         3:54,38    Weber, Julian          94 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.07.


60 m Hürden 0.762m

  33912 11,78       Mader, Sascha          94 Polizei SV Stuttgart            Ellwangen 03.10.
  28004 13,43       Bleicher, Felix        94 LAC Degerloch                   Stuttgart 08.07.


Hochsprung          

  34715  1,60       Haaßengier, Simon      94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
         1,36       Hettich, Daniel        94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
  33912  1,35       Mader, Sascha          94 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.09.
  28004  1,20       Bleicher, Felix        94 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
  34434  1,15       Burgstahler, Jonas     94 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 08.07.


Weitsprung          

  34715  5,16       Haaßengier, Simon      94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 08.07.
         4,92       Fiechtner, Lukas       94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
  33912  4,57       Mader, Sascha          94 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.09.
         4,48       Hettich, Daniel        94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
  28004  4,07       Bleicher, Felix        94 LAC Degerloch                   Stuttgart 08.07.
         4,06       Weber, Julian          94 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
         4,00       Neuffer, Christian     94 LAC Degerloch                   Stuttgart 17.06.
  34434  3,66       Burgstahler, Jonas     94 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 08.07.


Kugelstoss 3 kg

  33912  8,46       Mader, Sascha          94 Polizei SV Stuttgart            Ellwangen 03.10.
  34715  8,12       Haaßengier, Simon      94 SV Stuttgarter Kickers          Ellwangen 03.10.


Diskuswurf 750 g

  28004 18,70       Bleicher, Felix        94 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.


Speerwurf 400 g

  33912 28,41       Mader, Sascha          94 Polizei SV Stuttgart            Ellwangen 03.10.
  28004 24,82       Bleicher, Felix        94 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
  34715 18,44       Haaßengier, Simon      94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.


Ballwurf 200g       

  33912 40,00       Mader, Sascha          94 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 08.07.
  34715 38,50       Haaßengier, Simon      94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
        38,50       Hettich, Daniel        94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
  34434 30,50       Burgstahler, Jonas     94 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 08.07.


Vierkampf           

  34715  1.821      Haaßengier, Simon      94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
                       10,48-4,93-1,60-38,50
         1.553      Hettich, Daniel        94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
                       11,44-4,48-1,36-37,50




Schüler A

4 x 100 m Staffel   

        49,7        Polizei SV Stuttgart                                   Rommelshausen 11.07.
                     Frank, P. 92; Wiedersich, F. 92                                             
                     Schmidt, A. 92; Schmidt, T. 92


3 x 1000 m Staffel  

         9:42,57    SV Rot Stuttgart                                         Neckargmünd 17.05.
                     Feszler, M. 93; Schmidt, A. 92                                              
                     Kühner, D. 93
        10:33,53    LAC Degerloch                                            Neckargmünd 17.05.
                     Haug, M. 93; Bleicher, F. 94                                                
                     Junge, T. 93


Vierkampf           
Mannschaft

         9.273      Polizei SV Stuttgart                                     Spaichingen 07.07.
                     Wiedersich, F. 92 -2.075; Frank, P. 92 -1.888                               
                     Schmidt, A. 92 -1.894; Wolf, K. 92 -1.764                                   
                     Oberbach, F. 93 -1.652
         7.642      SV Rot Stuttgart                                       Rommelshausen 12.05.
                     Schmidt, A. 93 -1.652; Grabisch, T. 92 -1.593                               
                     Achberger, A. 93 -1.569; Wollensak, M. 92 -1.494                            
                     Thauakkumar, S. 93 -1.334


Achtkampf           
Mannschaft

        11.401      Polizei SV Stuttgart                                       Stuttgart 15.09/
                     Wiedersich, F. 92 -4.045; Wolf, K. 92 -3.766                       16.09.
                     Schmidt, A. 92 -3.590
         9.438      Polizei SV Stuttgart II                                    Stuttgart 15.09/
                     Oberbach, F. 93 -3.385; Amft, F. 93 -3.045                         16.09.
                     Mader, D. 92 -3.008
         9.437      LAC Degerloch                                              Stuttgart 15.09/
                     Issler, P. 92 -3.532; Schmid, W. 93 -2.996                         16.09.
                     Blum, R. 93 -2.909


DSMM Gruppe 1       

         9.335      Polizei SV Stuttgart                                   Rommelshausen 11.07.




Schüler M 14

100 m Lauf          

        12,75       Stoehr, Niklas         93 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.
  35705 12,98       Schmidt, Arthur        93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 14.10.
        13,07       Achberger, Alexander   93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 14.10.
  34713 13,35       Weinmann, Andreas      93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 14.10.
  30220 13,43       Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
  30224 13,46       Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
  32785 14,11       Schmid, Wolfgang       93 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.07.
        14,35       Thauakkumar, Shajeevan 93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.07.
  32599 14,56       Kühner, Dominique      93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.07.
  32611 14,88       Feszler, Maximilian    93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.

  31636 15,27       Blum, Robert           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
        15,1        Rauh, Simon            93 LAC Degerloch                   Stuttgart 21.07.


300 m Lauf          

  35705 44,19       Schmidt, Arthur        93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  30220 44,27       Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
  34713 44,61       Weinmann, Andreas      93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
  32599 47,49       Kühner, Dominique      93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
        47,83       Thauakkumar, Shajeevan 93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  32611 50,03       Feszler, Maximilian    93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.


1000 m Lauf         

  31087  3:07,30    Junge, Thorsten        93 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.04.
  30220  3:08,77    Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 16.09.
  35316  3:14,47    Baumstark, Sven        93 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 14.10.
         3:16,65    Greif, Constantin      93 MTV Stuttgart                   Ellwangen 03.10.
  34713  3:35,17    Weinmann, Andreas      93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 22.04.
         3:45,8     Rauh, Simon            93 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.07.
  30224  3:49,73    Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.
         3:50,05    Pfander, Daniel        93 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
  32785  3:54,89    Schmid, Wolfgang       93 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  31636  4:22,43    Blum, Robert           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.


80 m Hürden 0.840m

  30220 14,50       Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09.
  30224 14,52       Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart            Ellwangen 03.10.
  32785 14,99       Schmid, Wolfgang       93 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  32611 16,33       Feszler, Maximilian    93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.
  31636 16,41       Blum, Robert           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
        18,8        Rauh, Simon            93 LAC Degerloch                   Stuttgart 21.07.


Hochsprung          

  32895  1,64       Krüger, Philippe       93 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 15.07.
  30220  1,48       Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09.
  34713  1,45       Weinmann, Andreas      93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         1,45       Achberger, Alexander   93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.07.
  35705  1,40       Schmidt, Arthur        93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  30224  1,36       Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05.
  32785  1,35       Schmid, Wolfgang       93 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.04.
  31636  1,24       Blum, Robert           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 05.05.
         1,20       Thauakkumar, Shajeevan 93 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
         1,18       Rauh, Simon            93 LAC Degerloch                   Stuttgart 21.07.


Stabhochsprung      

  30220  2,90       Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart        Rommelshausen 11.07.
  32785  2,40       Schmid, Wolfgang       93 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.07.
  30224  1,60       Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 06.05.
  31636  1,50       Blum, Robert           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 06.05.


Weitsprung          

  32895  5,09       Krüger, Philippe       93 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 15.07.
  34713  4,75       Weinmann, Andreas      93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 07.06.
  35705  4,71       Schmidt, Arthur        93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  30220  4,69       Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart          Spaichingen 07.07.
         4,69       Achberger, Alexander   93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.
  32785  4,48       Schmid, Wolfgang       93 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.04.
  30224  4,42       Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
         4,25       Wernecke, Valentin     93 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
         4,23       Eisele, Julian         93 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
  31636  4,03       Blum, Robert           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 05.05.

         3,98       Thauakkumar, Shajeevan 93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.
  32611  3,96       Feszler, Maximilian    93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  32599  3,69       Kühner, Dominique      93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
         3,15       Rauh, Simon            93 LAC Degerloch                   Stuttgart 21.07.


Kugelstoss 4 kg

  30224  9,75       Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart        Rommelshausen 11.07.
  31636  8,30       Blum, Robert           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 21.07.
  34713  7,76       Weinmann, Andreas      93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
  35705  7,70       Schmidt, Arthur        93 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
         7,34       Koch, Maximilian       93 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
  30220  7,30       Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 05.05.
  32599  6,68       Kühner, Dominique      93 SV Rot Stuttgart                Ellwangen 03.10.
  32785  6,58       Schmid, Wolfgang       93 LAC Degerloch                   Stuttgart 05.05.
         6,55       Thauakkumar, Shajeevan 93 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
         5,34       Rauh, Simon            93 LAC Degerloch                   Stuttgart 21.07.

         5,28       Achberger, Alexander   93 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.


Diskuswurf 1 kg

  31636 25,11       Blum, Robert           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.07.
  30224 24,72       Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart            Ellwangen 03.10.
  30220 19,87       Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 06.05.
  32785 19,44       Schmid, Wolfgang       93 LAC Degerloch                   Stuttgart 06.05.
        14,81       Rauh, Simon            93 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.07.


Speerwurf 600 g

  31636 33,48       Blum, Robert           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 06.05.
  30224 22,22       Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.
  30220 21,40       Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 06.05.
  32785 16,82       Schmid, Wolfgang       93 LAC Degerloch                   Stuttgart 06.05.
        12,12       Rauh, Simon            93 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.07.


Vierkampf           

  30220  1.680      Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09.
                       13,90-4,51-1,48-7,30
  35705  1.652      Schmidt, Arthur        93 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
                       13,38-4,48-1,32-7,70
  30224  1.643      Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart          Spaichingen 07.07.
                       13,65-4,09-1,32-8,88
         1.569      Achberger, Alexander   93 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
                       13,20-4,37-1,40-5,28
  32785  1.485      Schmid, Wolfgang       93 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
                       14,42-4,20-1,32-6,58
  31636  1.377      Blum, Robert           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
                       15,27-4,03-1,24-6,82
         1.334      Thauakkumar, Shajeevan 93 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
                       14,45-3,50-1,20-6,55
         1.152h     Rauh, Simon            93 LAC Degerloch                   Stuttgart 21.07.
                       15,1-3,15-1,18-5,34


Achtkampf           

  30220  3.385      Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09/
                       14,50-4,51-7,30-1,48                                              16.09.
                       19,87-2,10-21,40-3:08,77                                   
  30224  3.045      Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09/
                       14,83-4,23-9,06-1,32                                              16.09.
                       21,87-1,60-21,18-4:15,41                                   
  32785  2.996      Schmid, Wolfgang       93 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09/
                       14,99-4,20-6,58-1,32                                              16.09.
                       19,44-2,20-16,82-3:54,89                                   
  31636  2.909      Blum, Robert           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09/
                       16,41-4,03-6,82-1,24                                              16.09.
                       23,17-1,50-33,48-4:22,43                                   
         2.107h     Rauh, Simon            93 LAC Degerloch                   Stuttgart 21.07/
                       18,8-3,15-5,34-1,18                                               22.07.
                       14,81-o.L.-12,12-3:45,8                                     




Schüler M 15

100 m Lauf          

  33977 12,22       Räuchle, Felix         92 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.07.
  28159 12,27       Sawatzki, Yannick      92 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
  35741 12,39       Biondino, Luca         92 Sportvg Feuerbach               Besigheim 25.07.
  35743 12,44       Issler, Philippe       92 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
  30232 12,51       Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
  36071 12,56       Dallinger, Nikolaus    92 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.
  25747 12,61       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart          Spaichingen 07.07.
        12,88       Ludmann, Laurin        92 SG Weilimdorf                   Stuttgart 14.10.
  25605 12,93       Pfitzer, Felix         92 DJK Stuttgart-Süd              Dossenheim 21.07.
  34068 13,12       Schmidt, Tobias        92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.

        13,13       Käppler, Thomas        92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 01.07.
  30227 13,17       Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05.
  35706 13,22       Grabisch, Tobias       92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.07.
        13,24       Bilal, Yildirim        92 MTV Stuttgart               Rommelshausen 12.05.
        14,16       Wernecke, Valentin     92 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
  27472 14,17       Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  29829 14,18       Bort, Nico             92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 01.07.
  32857 14,26       Grossmann, Tobias      92 TV Cannstatt                    Stuttgart 14.10.
  30968 14,34       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart          Spaichingen 07.07.
  30226 14,35       Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09.

        14,41       Munz, Pascal           92 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.


300 m Lauf          

  33977 38,88       Räuchle, Felix         92 TV Cannstatt                   Regensburg 29.07.
  35741 40,68       Biondino, Luca         92 Sportvg Feuerbach              Bönnigheim 17.05.
  30232 40,72       Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
  25747 40,92       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
  35743 41,80       Issler, Philippe       92 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
  25605 42,16       Pfitzer, Felix         92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 01.07.
  35706 43,62       Grabisch, Tobias       92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  30968 47,88       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
  27472 48,46       Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.


1000 m Lauf         

         2:52,63    Biondini, Luca         92 Sportvg Feuerbach                Essingen 17.06.
  32857  3:09,01    Grossmann, Tobias      92 TV Cannstatt                    Stuttgart 14.10.
  35743  3:09,52    Issler, Philippe       92 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  25747  3:12,13    Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.
  30968  3:14,49    Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  30232  3:15,41    Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.
         3:15,55    Haecker, Jan           92 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 14.10.
  30227  3:16,04    Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  30226  4:15,40    Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 16.09.


80 m Hürden 0.840m

  25747 11,85       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart            Ellwangen 03.10.
  35743 12,17       Issler, Philippe       92 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  30227 12,96       Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart            Ellwangen 03.10.
  30968 13,04       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.09.
  30232 14,43       Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05.
  30226 16,50       Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09.


300 m Hürden 0.840m

  25747 46,31       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.09.
  30968 49,23       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.09.


Hochsprung          

         1,61       Käppler, Thomas        92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 01.07.
  30968  1,60       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart          Spaichingen 07.07.
  25605  1,60       Pfitzer, Felix         92 DJK Stuttgart-Süd               Ellwangen 03.10.
  30227  1,56       Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 05.05.
  25747  1,56       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart          Spaichingen 07.07.
  33977  1,55       Räuchle, Felix         92 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.07.
  30232  1,54       Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  29829  1,50       Bort, Nico             92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 01.07.
  30226  1,45       Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.07.
  28159  1,40       Sawatzki, Yannick      92 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.

  28935  1,40       Langer, Johannes       92 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
  35743  1,38       Issler, Philippe       92 LAC Degerloch                   Stuttgart 21.07.
  36071  1,36       Dallinger, Nikolaus    92 MTV Stuttgart               Rommelshausen 12.05.
         1,35       Ludmann, Laurin        92 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.
         1,35       Wernecke, Valentin     92 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.07.
         1,28       Bilal, Yildirim        92 MTV Stuttgart               Rommelshausen 12.05.
  35706  1,24       Grabisch, Tobias       92 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
  27472  1,24       Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.


Stabhochsprung      

  25747  3,10       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.
  30232  2,50       Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.
  30968  2,40       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 06.05.
  35743  2,20       Issler, Philippe       92 LAC Degerloch                   Stuttgart 06.05.
  30227  2,20       Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.
  30226  2,10       Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 06.05.


Weitsprung          

  25747  5,52       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
  28935  5,24       Langer, Johannes       92 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
  35743  5,21       Issler, Philippe       92 LAC Degerloch                   Stuttgart 05.05.
  30232  5,16       Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
  36071  5,10       Dallinger, Nikolaus    92 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.
         5,01       Klein, Felix           92 SG Weilimdorf                   Stuttgart 14.10.
  28159  4,91       Sawatzki, Yannick      92 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
  30227  4,89       Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
         4,83       Ludmann, Laurin        92 SG Weilimdorf                   Stuttgart 14.10.
  29829  4,77       Bort, Nico             92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 01.07.

         4,75       Bilal, Yildirim        92 MTV Stuttgart               Rommelshausen 12.05.
  30226  4,67       Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 05.05.
  35706  4,50       Grabisch, Tobias       92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.07.
  30968  4,44       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
  25605  4,36       Pfitzer, Felix         92 DJK Stuttgart-Süd              Dossenheim 21.07.
         4,30       Wernecke, Valentin     92 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
  27472  4,14       Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  34068  3,43       Schmidt, Tobias        92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.


Dreisprung          

  30226  9,72       Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.09.


Kugelstoss 4 kg

  25747 11,67       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.09.
  30968 10,79       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Ellwangen 03.10.
  30227 10,42       Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart          Spaichingen 07.07.
  36071 10,32       Dallinger, Nikolaus    92 MTV Stuttgart                   Stuttgart 15.07.
  29829  9,88       Bort, Nico             92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 01.07.
         9,78       Bilal, Yildirim        92 MTV Stuttgart                   Stuttgart 22.04.
  30232  9,71       Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart          Spaichingen 07.07.
  27472  9,58       Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.
         9,54       Käppler, Thomas        92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 01.07.
  25605  9,19       Pfitzer, Felix         92 DJK Stuttgart-Süd              Dossenheim 21.07.

         9,14       Ludmann, Laurin        92 SG Weilimdorf                   Stuttgart 14.10.
  35706  9,03       Grabisch, Tobias       92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.07.
         8,23       Klein, Felix           92 SG Weilimdorf                   Stuttgart 14.10.
  35743  8,19       Issler, Philippe       92 LAC Degerloch                   Stuttgart 21.07.
  30226  7,86       Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 05.05.
  34068  7,68       Schmidt, Tobias        92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.


Diskuswurf 1 kg

  25747 37,47       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.09.
  30227 32,17       Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart            Ellwangen 03.10.
  36071 31,54       Dallinger, Nikolaus    92 MTV Stuttgart                   Stuttgart 15.07.
  30968 27,39       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.09.
  27472 25,32       Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.
  35743 25,09       Issler, Philippe       92 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.07.
  30226 23,75       Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.09.
  30232 17,00       Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.


Speerwurf 600 g

  30968 37,10       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 06.05.
  25747 35,40       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.09.
  35743 28,40       Issler, Philippe       92 LAC Degerloch                   Stuttgart 06.05.
  30227 27,11       Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart            Ellwangen 03.10.
  30226 22,65       Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.09.
  30232 14,44       Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 06.05.


Vierkampf           

  25747  2.075      Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart          Spaichingen 07.07.
                       12,61-5,45-1,56-10,65
  30227  1.894      Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart          Spaichingen 07.07.
                       13,21-4,67-1,48-10,42
  30232  1.888      Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart          Spaichingen 07.07.
                       12,67-4,64-1,44-9,71
  25605  1.862      Pfitzer, Felix         92 DJK Stuttgart-Süd              Dossenheim 21.07.
                       12,93-4,36-1,54-9,19
  35743  1.796      Issler, Philippe       92 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
                       12,62-5,21-1,32-7,71
  30968  1.769      Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09.
                       14,38-4,42-1,52-9,80
         1.746      Bilal, Yildirim        92 MTV Stuttgart               Rommelshausen 12.05.
                       13,24-4,75-1,28-9,34
  36071  1.711      Dallinger, Nikolaus    92 MTV Stuttgart               Rommelshausen 12.05.
                       13,25-4,96-1,36-7,20
  30226  1.669      Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09.
                       14,35-4,67-1,44-7,86
  35706  1.593      Grabisch, Tobias       92 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
                       13,24-4,06-1,24-8,11

  27472  1.494      Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart            Rommelshausen 12.05.
                       14,76-4,06-1,24-8,46


Achtkampf           

  25747  4.074      Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05/
                       12,61-5,35-10,17-1,48                                             06.05.
                       33,47-3,10-30,65-3:12,13                                  
  30968  3.766      Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09/
                       13,16-4,42-9,80-1,52                                              16.09.
                       26,11-2,40-37,10-3:25,36                                   
  30227  3.590      Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09/
                       13,66-4,64-9,37-1,56                                              16.09.
                       28,95-2,00-23,07-3:32,07                                   
  35743  3.532      Issler, Philippe       92 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09/
                       12,17-5,21-7,71-1,32                                              16.09.
                       16,37-2,20-28,40-3:09,52                                   
  30232  3.386      Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart             Tübingen 05.05/
                       14,43-5,07-8,77-1,40                                              06.05.
                       17,00-2,50-14,44-3:15,41                                   
  30226  3.008      Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 15.09/
                       16,50-4,67-7,86-1,44                                              16.09.
                       20,96-2,10-11,85-4:15,40                                   




Schülerinnen D

Dreikampf           
Mannschaft

         4.013      SV Stuttgarter Kickers                                     Stuttgart 30.09.
                     Moutoulis, L. 98 -873; Mahmud, R. 98 -812                                   
                     Bengel, F. 98 -807; Ketzler, L. 98 -798                                     
                     Baranski, A. 00 -723
         3.504      LAC Degerloch                                              Stuttgart 30.09.
                     Freilinger, G. 98 -919; Möbius, A. 00 -735                                  
                     Schwarzer, L. 98 -723; Zimmermann, A. 99 -572                               
                     Wollherr, E. 00 -555




Schülerinnen W 8

50 m Lauf           

         9,21       Kress, Hanna           99 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 08.07.
         9,24       Roppelt, Julia         00 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.07.
         9,25       Möbius, Antje          00 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         9,33       Mäurer, Alina          99 LG Kappelberg                   Stuttgart 30.09.
         9,54       Roppelt, Sarah         00 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
         9,54       Roppelt, Julia         99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         9,66       Möbius, Antja          00 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         9,68       Baranski, Alexandra    00 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         9,68       Bürkle, Anna           99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         9,84       Fillips, Carola        99 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.

         9,92       Wollherr, Eva          00 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        10,15       Zimmermann, Almuth     99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        10,19       Bauer, Carla           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        10,33       Jacobs, Linn           00 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.


800 m Lauf          

         3:12,30    Baranski, Alexandra    00 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         3:26,78    Roppelt, Julia         00 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         3:27,86    Roppelt, Sarah         00 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         3:28,19    Zimmermann, Almuth     99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         3:38,79    Kress, Hanna           99 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 08.07.
         3:44,48    Möbius, Antje          00 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         3:49,42    Wollherr, Eva          00 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.


Weitsprung          

         3,05       Kress, Hanna           99 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
         3,04       Mäurer, Alina          99 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.07.
         2,83       Baranski, Alexandra    00 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         2,82       Möbius, Antje          00 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         2,79       Roppelt, Julia         00 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
         2,65       Roppelt, Sarah         00 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.07.
         2,63       Wollherr, Eva          00 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         2,60       Zimmermann, Almuth     99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         2,33       Jacobs, Linn           00 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         2,28       Fillips, Carola        99 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.

         2,20       Bürkle, Anna           99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         2,18       Bauer, Carla           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.


Schlagball 80g      

        22,50       Mäurer, Alina          99 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.07.
        15,00       Kress, Hanna           99 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 08.07.
        15,00       Baranski, Alexandra    00 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
        13,50       Fillips, Carola        99 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
        13,50       Roppelt, Julia         00 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
        13,50       Möbius, Antje          00 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        11,00       Bürkle, Anna           99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
        10,50       Bauer, Carla           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        10,00       Jacobs, Linn           00 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        10,00       Zimmermann, Almuth     99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.

         9,50       Roppelt, Sarah         99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         8,00       Wollherr, Eva          00 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.


Dreikampf           

           878      Mäurer, Alina          99 LG Kappelberg                   Stuttgart 30.09.
                       9,33-3,01-22,50
           743      Kress, Hanna           99 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
                       9,25-3,05-12,00
           735      Möbius, Antje          00 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
                       9,25-2,82-13,50
           723      Baranski, Alexandra    00 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
                       9,68-2,83-15,00
           645      Roppelt, Julia         99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
                       9,54-2,77-10,00
           577      Roppelt, Sarah         99 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
                       10,00-2,62-9,50
           572      Zimmermann, Almuth     99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
                       10,15-2,60-10,00
           563      Bürkle, Anna           99 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
                       9,68-2,20-11,00
           555      Wollherr, Eva          00 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
                       9,92-2,63-8,00
           518      Jacobs, Linn           00 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
                       10,33-2,33-10,00

           513      Bauer, Carla           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
                       10,19-2,18-10,50




Schülerinnen W 9

50 m Lauf           

         8,65       Freilinger, Gina       98 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         8,73       Klindt, Saskia         98 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
         8,97       Ketzler, Leonie        98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         8,97       Moutoulis, Laura       98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         8,98       Zere, Jordanos         98 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 12.05.
         8,98       Bengel, Franziska      98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         8,99       Reisser, Marie         98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         9,00       Roppelt, Anna-Lena     98 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
         9,08       Waise, Lea             98 MTV Stuttgart                   Stuttgart 17.06.
         9,25       Burkart, Maria         98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.

         9,46       Nordmann, Anne-Kathrin 98 TV Plieningen                   Stuttgart 30.09.
         9,47       Schwarzer, Lisa        98 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         9,49       Bönisch, Alexandra     98 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
         9,3        Maucher, Regina        98 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
         9,70       Mahmud, Rim            98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         9,94       Unnasch, Nadine        98 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
        10,07       Krimmel, Lina          98 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
        10,17       Conrad, Cheyenne       98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        10,29       Bauer, Carla           98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
        10,2        Burkart, Mara          98 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.


800 m Lauf          

         3:15,09    Roppelt, Anna-Lena     98 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.07.
         3:25,17    Mahmud, Rim            98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3:29,09    Reisser, Marie         98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.


Weitsprung          

         3,26       Moutoulis, Laura       98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         3,25       Roppelt, Anna-Lena     98 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.07.
         3,08       Bengel, Franziska      98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         3,07       Zere, Jordanos         98 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 12.05.
         3,07       Freilinger, Gina       98 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         3,04       Ketzler, Leonie        98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         3,03       Klindt, Saskia         98 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
         2,94       Reisser, Marie         98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         2,93       Bönisch, Alexandra     98 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
         2,87       Schwarzer, Lisa        98 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.

         2,83       Mahmud, Rim            98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         2,83       Maucher, Regina        98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
         2,67       Nordmann, Anne-Kathrin 98 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
         2,65       Krimmel, Lina          98 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
         2,61       Burkart, Mara          98 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
         2,55       Burkart, Maria         98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
         2,44       Unnasch, Nadine        98 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
         2,39       Conrad, Cheyenne       98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         2,22       Bauer, Carla           98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.


Schlagball 80g      

        23,00       Mahmud, Rim            98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
        21,50       Zere, Jordanos         98 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 12.05.
        20,00       Freilinger, Gina       98 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        18,00       Unnasch, Nadine        98 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
        18,00       Maucher, Regina        98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
        17,50       Burkart, Maria         98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
        17,50       Roppelt, Anna-Lena     98 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
        17,00       Moutoulis, Laura       98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
        16,50       Bengel, Franziska      98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 07.06.
        16,50       Ketzler, Leonie        98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 08.07.

        15,50       Nordmann, Anne-Kathrin 98 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
        15,00       Schwarzer, Lisa        98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
        15,00       Klindt, Saskia         98 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
        13,50       Burkart, Mara          98 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
        13,00       Reisser, Marie         98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        12,50       Conrad, Cheyenne       98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        12,00       Bauer, Carla           98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
         9,50       Krimmel, Lina          98 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.


Dreikampf           

           919      Freilinger, Gina       98 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
                       8,65-3,07-20,00
           905      Zere, Jordanos         98 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 12.05.
                       8,98-3,07-21,50
           873      Moutoulis, Laura       98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
                       8,97-3,26-17,00
           836      Roppelt, Anna-Lena     98 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
                       9,28-3,25-16,50
           812      Mahmud, Rim            98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
                       9,86-2,81-23,00
           807      Bengel, Franziska      98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
                       9,11-3,08-15,00
           798      Ketzler, Leonie        98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
                       9,22-3,04-15,50
           762      Klindt, Saskia         98 TV Plieningen                   Stuttgart 30.09.
                       8,90-2,83-13,00
           758      Zahariades, Zoe        98 TV Plieningen                  Ostfildern 01.05.
                       9,11-2,90-13,50
           748h     Maucher, Regina        98 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
                       9,3-2,77-16,50

           723      Schwarzer, Lisa        98 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
                       9,47-2,87-13,50
           705      Reisser, Marie         98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
                       9,17-2,85-11,00
           666      Nordmann, Anne-Kathrin 98 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
                       9,72-2,42-15,50
           610h     Burkart, Mara          98 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
                       10,2-2,61-13,50
           576      Krimmel, Lina          98 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
                       10,07-2,65-9,50
           537      Bauer, Carla           98 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
                       10,29-2,22-12,00




Schülerinnen C

4 x 50 m Staffel    

        31,86       VfB Stuttgart 1893                                         Stuttgart 08.07.
                     Kahsay, K. 97; Blank, L. 97                                                 
                     Lomp, B. 97; Fliege, A. 96


Dreikampf           
Mannschaft

         5.093      VfB Stuttgart 1893                                         Stuttgart 12.05.
                     Fliege, A. 96 -1.274; Blank, L. 97 -1.015                                   
                     Lomp, B. 97 -988; Kahsay, K. 97 -942                                        
                     Schaal, L. 97 -874




Schülerinnen W 10

50 m Lauf           

         8,05       Pozybill, Lara         97 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
  35703  8,05       Lomp, Birte            97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
  35700  8,33       Blank, Larissa         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.07.
         8,35       Asmanidou, Kiki        97 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.
         8,45       Reißlandt, Romy        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         8,52       Günter, Pia            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
         8,57       Jung, Fanny            97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         8,66       Seeburger, Raphaela    97 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
  34573  8,70       Kahsay, Kokob          97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         8,75       Gross, Svea            97 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.

  26516  8,85       Erzberger, Julia       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.04.
         8,87       Neef, Michelle         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         8,87       Zimmermann, Hannah     97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
  35702  8,96       Schaal, Lena           97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 22.04.
         9,03       Gehrung, Marilena      97 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
         9,19       Schmid, Sonja          97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         9,25       Schnabel, Maria        97 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
         9,29       Dechene, Theresa       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         9,34       Gillet, Marie          97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         9,42       Philipi, Frances       97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.

         9,49       Amft, Katrin           97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
         9,62       Reith, Corinna         97 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
         9,76       Philippi, Frances      97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
         9,83       Abdullahi, Yasmin      97 TV Plieningen                  Ostfildern 01.05.
        10,02       Mahmud, Aja            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
        10,04       Wendel, Caterina       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        10,55       Zimmermann, Almuth     97 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.04.


800 m Lauf          

  35703  2:46,56    Lomp, Birte            97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 22.04.
         2:59,65    Zimmermann, Hannah     97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
  35700  3:02,65    Blank, Larissa         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 22.04.
  26516  3:08,60    Erzberger, Julia       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         3:10,17    Asmanidou, Kiki        97 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.
         3:29,23    Dechene, Theresa       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 07.06.
         3:36,82    Mahmud, Aja            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3:45,17    Schmid, Sonja          97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 07.06.
         4:10,18    Reißlandt, Romy        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.


2000 m Lauf         

  35703  8:27,79    Lomp, Birte            97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         8:29,63    Zimmermann, Hannah     97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.


Hochsprung          

  35700  1,16       Blank, Larissa         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
  35703  1,10       Lomp, Birte            97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         1,04       Reith, Corinna         97 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
          ,84       Amft, Katrin           97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.


Weitsprung          

  35703  3,67       Lomp, Birte            97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
         3,51       Reißlandt, Romy        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         3,46       Asmanidou, Kiki        97 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.
  35700  3,45       Blank, Larissa         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         3,37       Pozybill, Lara         97 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
  34573  3,34       Kahsay, Kokob          97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
         3,27       Seeburger, Raphaela    97 TV Plieningen                   Stuttgart 30.09.
         3,23       Gross, Svea            97 TV Plieningen                   Stuttgart 30.09.
         3,22       Günter, Pia            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
         3,08       Abdullahi, Yasmin      97 TV Plieningen                  Ostfildern 01.05.

         3,08       Zimmermann, Hannah     97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         3,06       Gehrung, Marilena      97 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
         3,02       Neef, Michelle         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
  35702  3,00       Schaal, Lena           97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
         2,99       Philippi, Frances      97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
         2,98       Dechene, Theresa       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
  26516  2,95       Erzberger, Julia       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         2,85       Schnabel, Maria        97 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
         2,83       Mahmud, Aja            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         2,79       Schmid, Sonja          97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.

         2,75       Reith, Corinna         97 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
         2,69       Amft, Katrin           97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
         2,66       Gillet, Marie          97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         2,38       Wendel, Caterina       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.


Schlagball 80g      

  34573 33,00       Kahsay, Kokob          97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
  35700 31,00       Blank, Larissa         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
        29,00       Asmanidou, Kiki        97 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.
        26,00       Mahmud, Aja            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        25,00       Seeburger, Raphaela    97 TV Plieningen                   Stuttgart 30.09.
        24,50       Gross, Svea            97 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
  35702 23,00       Schaal, Lena           97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 22.04.
        20,00       Günter, Pia            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
  26516 20,00       Erzberger, Julia       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
        19,50       Reith, Corinna         97 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.

  35703 18,50       Lomp, Birte            97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 22.04.
        17,00       Pozybill, Lara         97 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
        17,00       Schmid, Sonja          97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
        16,50       Dechene, Theresa       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 07.06.
        16,00       Philippi, Frances      97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
        16,00       Reißlandt, Romy        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        15,50       Amft, Katrin           97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.07.
        15,00       Schnabel, Maria        97 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
        15,00       Neef, Michelle         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        15,00       Zimmermann, Hannah     97 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.

        13,50       Abdullahi, Yasmin      97 TV Plieningen                  Ostfildern 01.05.
        10,00       Wendel, Caterine       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.


Dreikampf           

  35700  1.015      Blank, Larissa         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
                       8,37-3,25-23,50
  35703    988      Lomp, Birte            97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
                       8,26-3,48-18,00
           952      Günter, Pia            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
                       8,52-3,22-20,00
  34573    942      Kahsay, Kokob          97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
                       8,73-3,16-21,50
           929      Asmanidou, Kiki        97 MTV Stuttgart                   Stuttgart 12.05.
                       8,38-3,23-17,00
  35702    874      Schaal, Lena           97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
                       9,01-3,00-20,00
           860      Gross, Svea            97 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
                       8,78-2,88-18,50
           833      Seeburger, Raphaela    97 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
                       8,99-3,03-16,50
  26516    756      Erzberger, Julia       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
                       9,07-2,74-14,50
           712      Reith, Corinna         97 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
                       9,62-2,72-15,00

           668      Amft, Katrin           97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
                       9,73-2,69-13,00


Vierkampf           

  35700  1.303      Blank, Larissa         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
                       8,37-3,25-1,16-23,50
  35703  1.103      Lomp, Birte            97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
                       8,26-3,48-,92-18,00
           916      Reith, Corinna         97 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
                       9,62-2,72-1,04-15,00
           720      Amft, Katrin           97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 12.05.
                       9,73-2,69-,84-13,00




Schülerinnen W 11

50 m Lauf           

         7,41       Fliege, Anne-Sophie    96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
  35971  7,46       Anderer, Lisa          96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 08.07.
  35814  7,56       Fliege, Anna-Sophie    96 VfB Stuttgart 1893          Oberderdingen 16.09.
  31628  7,75       Pinocy, Ellen          96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
         7,87       Lingel, Ann-Cathrin    96 TV Cannstatt                    Stuttgart 22.04.
         7,95       Mehrfert, Noemi        96 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
         8,20       Walz, Patricia         96 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
         8,28       Pfersich, Leonie       96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
         8,28       Schönberger, Julia     96 LAC Degerloch                   Stuttgart 08.07.
         8,31       Plattner, Alis         96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.

         8,33       Schulze, Katharina     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 08.07.
  35605  8,40       Alilou, Sarra          96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
         8,53       Atz, Veronika          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
         8,54       Krusche, Luisa         96 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.04.
         8,54       Glaser-Gallion, Clara  96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         8,58       Thüring, Lisa          96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
  33943  8,65       Schreiter, Rebekka     96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
         8,66       Hertkorn, Sara Jane    96 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
         8,71       Muscella, Laura        96 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
         8,78       Dobers, Cleo           96 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.

         8,78       Oftermatt, Johanna     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         8,81       Barth, Ida             96 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
         8,86       Birkle, Beatrice       96 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 22.04.
         9,03       Gulde, Anna            96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         9,04       Grabowsky, Lene        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         9,08       Dammann, Sahra         96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
         9,15       Asmanidou, Sofia       96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 12.05.
         9,17       Schulz, Maximiliane    96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
         9,20       Pranter, Lisa          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 17.06.


800 m Lauf          

  31628  2:48,34    Pinocy, Ellen          96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.09.
         2:53,42    Fliege, Ann-Sophie     96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.07.
         3:01,98    Barth, Ida             96 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.07.
         3:02,89    Pfersich, Leonie       96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 08.07.
         3:07,25    Schulze, Katharina     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3:11,49    Thüring, Lisa          96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3:11,51    Glaser-Gallion, Carla  96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3:18,52    Oftermatt, Johanna     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3:19,02    Grabowsky, Lene        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3:27,58    Krusche, Luisa         96 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.04.


Hochsprung          

  35814  1,41       Fliege, Anna-Sophie    96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
  35971  1,28       Anderer, Lisa          96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
         1,18       Mehrfert, Noemi        96 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.
         1,15       Walz, Patricia         96 TV Plieningen                   Stuttgart 30.09.
         1,10       Plattner, Alis         96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.
  33943  1,05       Schreiter, Rebekka     96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
  35605  1,00       Alilou, Sarra          96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
         1,00       Dammann, Sahra         96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.


Weitsprung          

         4,53       Fliege, Anne-Sophie    96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.07.
  35971  4,42       Anderer, Lisa          96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 08.07.
         3,98       Walz, Patricia         96 TV Plieningen                   Stuttgart 30.09.
         3,89       Mehrfert, Noemi        96 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
         3,83       Haug, Ina              96 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
  35605  3,72       Alilou, Sarra          96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
  31628  3,66       Pinocy, Ellen          96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.09.
         3,65       Schulze, Katharina     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         3,58       Atz, Veronika          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
         3,54       Plattner, Alis         96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.

         3,47       Glaser-Gallion, Clara  96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3,41       Hertkorn, Sara Jane    96 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
         3,38       Thüring, Lisa          96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3,30       Oftermatt, Johanna     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3,28       Lauster, Isabell       96 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         3,26       Pfersich, Leonie       96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
         3,26       Schönberger, Julia     96 LAC Degerloch                  Ostelsheim 17.05.
         3,22       Gulde, Anna            96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3,21       Barth, Ida             96 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
  33943  3,17       Schreiter, Rebekka     96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.

         3,16       Asmanidou, Sofia       96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.
         3,15       Muscella, Laura        96 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
         3,15       Dobers, Cleo           96 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
         3,11       Schulz, Maximiliane    96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
         3,08       Dammann, Sahra         96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
         2,80       Grabowsky, Lene        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.


Schlagball 80g      

        45,00       Fliege, Anne-Sophie    96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
        37,00       Schönberger, Julia     96 LAC Degerloch                   Stuttgart 08.07.
        36,00       Asmanidou, Sofia       96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 17.06.
        30,00       Haug, Ina              96 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        29,50       Schulze, Katharina     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
  35605 29,00       Alilou, Sarra          96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.
        28,00       Mehrfert, Noemi        96 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
  35971 26,00       Anderer, Lisa          96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 22.04.
        23,00       Hertkorn, Sara Jane    96 LG Kappelberg                   Stuttgart 07.06.
        23,00       Walz, Patricia         96 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.

  33943 23,00       Schreiter, Rebekka     96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.
  31628 22,50       Pinocy, Ellen          96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 22.04.
        22,50       Gulde, Anna            96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        22,50       Thüring, Lisa          96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        22,00       Plattner, Alis         96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.
        21,50       Dammann, Sahra         96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
        20,00       Grabowsky, Lene        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        18,50       Schulz, Maximiliane    96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
        15,50       Glaser-Gallion, Clara  96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        14,00       Pranter, Lisa          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 17.06.

        14,00       Oftermatt, Johanna     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        13,50       Pfersich, Leonie       96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.


Dreikampf           

         1.440      Fliege, Anne-Sophie    96 VfB Stuttgart 1893          Oberderdingen 16.09.
                       7,56-4,47-41,00
  35971  1.184      Anderer, Lisa          96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
                       7,67-4,24-20,50
         1.114      Mehrfert, Noemi        96 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
                       7,95-3,89-21,00
         1.097      Schönberger, Julia     96 LAC Degerloch                  Ostelsheim 17.05.
                       8,34-3,26-30,50
  35605  1.069h     Alilou, Sarra          96 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
                       8,2-3,64-24,50
           943      Plattner, Alis         96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 12.05.
                       8,51-3,39-17,50
           906      Asmanidou, Sofia       96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 12.05.
                       9,15-3,14-22,00
           892      Pfersich, Leonie       96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
                       8,28-3,26-13,50
  33943    872      Schreiter, Rebekka     96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
                       8,90-2,96-19,50
           730      Dammann, Sahra         96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
                       9,34-2,84-13,50


Vierkampf           

  35814  1.859      Fliege, Anna-Sophie    96 VfB Stuttgart 1893          Oberderdingen 16.09.
                       7,56-4,47-1,36-41,00
  35971  1.552      Anderer, Lisa          96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
                       7,67-4,24-1,28-20,50
         1.402      Mehrfert, Noemi        96 TV Plieningen                   Stuttgart 12.05.
                       7,95-3,89-1,16-21,00
  35605  1.184      Alilou, Sarra          96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
                       8,58-3,24-1,00-25,00
         1.176      Plattner, Alis         96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 12.05.
                       8,51-3,39-1,08-17,50
  33943    987      Schreiter, Rebekka     96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
                       8,90-2,96-,92-19,50
           905      Dammann, Sahra         96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
                       9,34-2,84-1,00-13,50




Schülerinnen B

4 x 75 m Staffel    

        41,56       VfB Stuttgart 1893                                         Stuttgart 08.07.
                     Schweizer, A. 94; Koegel, J. 95                                             
                     Striedinger, V. 94; Wolf, S. 94
        44,56       Stuttgarter LC                                             Stuttgart 08.07.
                     Chwolka, S. 94; Merkle, L. 94                                               
                     Cyr, L. 95; Anderer, L. 96


3 x 800 m Staffel   

         7:55,57    SV Rot Stuttgart                                  Villingen-Schwenni 21.07.
                     Müller, J. 94; Haasis, K. 95                                                
                     Grabisch, L. 95
         8:34,92    LAC Degerloch                                            Neckargmünd 17.05.
                     Schlayer, S. 95; Karb, L. 95                                                
                     Junge, D. 95
         8:36,72    Stuttgarter LC                                             Nufringen 16.06.
                     Merkle, L. 94; Martin, Z. 94                                                
                     Anderer, L. 96




Schülerinnen W 12

75 m Lauf           

  33941 10,53       Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.
        10,80       Fischer, Laura         95 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
  32888 10,82       Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
  25953 11,14       Junge, Dörte           95 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        11,28       Asmanidou, Evgenia     95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.
        11,42       Elsner, Laura          95 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
  35599 11,46       Hug, Theresa           95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 22.04.
  33949 11,47       Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
        11,54       Mäurer, Leonie         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 30.09.
        11,64       Bohlenz, Katharina     95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.

  35598 11,65       Cyr, Lysandre          95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
  35022 11,66       Heimsch, Nathalie      95 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        11,69       Uhl, Mirella           95 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
        11,98       Accardi, Giovanni      95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        12,22       Engfer, Alina          95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
        12,26       Richter, Hanna         95 TV Plieningen                   Stuttgart 30.09.
        12,28       Buttermann, Julia      95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 17.06.
        12,30       Schupeck, Isabella     95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        12,47       Menninger, Marie       95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 17.06.
  33945 12,59       Schadenberger, Lisa    95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.

        12,73       Eichhorn, Josepha      95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 17.06.
        12,75       Dillmann, Sophia       95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 17.06.


800 m Lauf          

  35018  2:39,80    Karb, Leonie           95 LAC Degerloch                   Stuttgart 08.07.
  25953  2:40,07    Junge, Dörte           95 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
  33949  2:41,98    Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 22.04.
  32888  2:48,08    Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 22.04.
         2:58,85    Greß, Svenja           95 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
  31630  3:00,73    Schlayer, Sophie       95 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         3:01,11    Fischer, Laura         95 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         3:11,32    Mäurer, Leonie         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 30.09.
         3:24,03    Richter, Hannah        95 TV Plieningen                   Stuttgart 30.09.


2000 m Lauf         

  33949  7:36,49    Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.


60 m Hürden 0.762m

  33941 10,80       Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart                Ellwangen 03.10.


Hochsprung          

  32888  1,36       Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 22.09.
  33941  1,33       Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart                 Essingen 22.06.
         1,14       Asmanidou, Evgenia     95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 12.05.
         1,14       Engfer, Alina          95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
         1,10       Mäurer, Leonie         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 12.05.
  35598  1,06       Cyr, Lysandre          95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
  33949  1,06       Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
  35599  1,06       Hug, Theresa           95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
  33945  1,02       Schadenberger, Lisa    95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.


Weitsprung          

  33941  4,62       Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 17.06.
  32888  4,30       Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893             Weingarten 01.07.
         4,05       Fischer, Laura         95 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         4,04       Asmanidou, Evgenia     95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 12.05.
  33949  4,01       Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
  35599  3,91       Hug, Theresa           95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.07.
         3,87       Mäurer, Leonie         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 30.09.
         3,84       Engfer, Alina          95 SV Stuttgarter Kickers         Ostfildern 01.05.
         3,81       Schupeck, Isabella     95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3,80       Uhl, Mirella           95 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.

  35598  3,79       Cyr, Lysandre          95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 22.04.
         3,78       Elsner, Laura          95 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
  35018  3,76       Karb, Leonie           95 LAC Degerloch                   Stuttgart 08.07.
  35022  3,70       Heimsch, Nathalie      95 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         3,55       Dillmann, Sophia       95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 17.06.
         3,55       Richter, Hannah        95 TV Plieningen                   Stuttgart 30.09.
         3,54       Bohlenz, Katharina     95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3,51       Accardi, Giovanni      95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
  31630  3,51       Schlayer, Sophie       95 LAC Degerloch                   Stuttgart 08.07.
  33945  3,44       Schadenberger, Lisa    95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.07.

         3,35       Buttermann, Julia      95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 17.06.
         3,22       Menninger, Marie       95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 17.06.


Kugelstoss 3 kg

  33941  7,30       Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
  25953  6,32       Junge, Dörte           95 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
  35599  6,14       Hug, Theresa           95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
  35022  5,80       Heimsch, Nathalie      95 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
  32888  5,42       Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893              Ellwangen 03.10.
         4,53       Accardi, Giovanni      95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         4,15       Engfer, Alina          95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 07.06.
         4,13       Elsner, Laura          95 TV Plieningen                   Stuttgart 01.07.
         3,75       Richter, Hanna         95 TV Plieningen                   Stuttgart 08.07.


Diskuswurf 750 g

  33941 17,47       Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.
  33945 11,59       Schadenberger, Lisa    95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.


Speerwurf 400 g

  35598 21,77       Cyr, Lysandre          95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 30.09.
  33941 20,71       Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.
  33945 16,20       Schadenberger, Lisa    95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.09.


Schlagball 80g      

  32888 37,50       Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 22.09.
        37,00       Mäurer, Leonie         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 12.05.
  35598 33,00       Cyr, Lysandre          95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 08.07.
  33941 32,00       Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart                 Essingen 22.06.
  33945 29,00       Schadenberger, Lisa    95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
        24,00       Asmanidou, Evgenia     95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 12.05.
        22,00       Engfer, Alina          95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
  35599 20,50       Hug, Theresa           95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
  33949 17,00       Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.


Vierkampf           

  33941  1.775      Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart                 Essingen 22.06.
                       10,71-4,60-1,33-32,00
  32888  1.745      Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 22.09.
                       10,6-3,83-1,36-37,50
         1.456      Mäurer, Leonie         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 12.05.
                       11,61-3,49-1,10-37,00
         1.438      Asmanidou, Evgenia     95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 12.05.
                       11,36-4,04-1,14-24,00
  35598  1.343      Cyr, Lysandre          95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
                       11,65-3,45-1,06-29,50
  33949  1.279      Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
                       11,47-4,01-1,06-17,00
         1.273      Engfer, Alina          95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 12.05.
                       12,22-3,47-1,14-22,00
  35599  1.262      Hug, Theresa           95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
                       11,68-3,64-1,06-20,50
  33945  1.201      Schadenberger, Lisa    95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
                       12,75-3,26-1,02-29,00




Schülerinnen W 13

75 m Lauf           

  34157 10,22       Wolf, Sade             94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.07.
  33838 10,45       Schweizer, Alexandra   94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
  34676 10,69       Bauer, Mara            94 LAC Degerloch                   Stuttgart 22.04.
        10,93       Pinheiro, Barbara      94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.
  34046 11,06       Chwolka, Stefanie      94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
        11,09       Delioglan, Meryem      94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.
  33950 11,12       Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
        11,18       Hauptmann, Jella       94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.
  35019 11,32       Reißlandt, Pia         94 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
  34047 11,51       Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.

        11,60       Würth, Randi           94 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.
        11,61       Striedinger, Verena    94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
        11,80       Orfanidis, Maria       94 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.07.
  35534 11,6        Wolkow, Manuela        94 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
        11,99       Zaiß, Sofia            94 LG Kappelberg                   Stuttgart 30.09.
        11,99       Özkan, Melanie         94 LAC Degerloch                   Stuttgart 14.10.
        12,01       Sontheimer, Christina  94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.
  34675 12,38       Häfele, Katharina      94 LAC Degerloch                   Stuttgart 08.07.
        12,43       Helal, Hannah          94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.
        13,32       Strobel, Franziska     94 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.


800 m Lauf          

  33950  2:34,55    Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 22.04.
  35314  2:34,56    Stepanov, Anastasia    94 Sportvg Feuerbach               Renningen 01.05.
  34047  2:48,14    Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 08.07.
  35813  2:53,76    Aruna, Bindy           94 MTV Stuttgart                  Ostfildern 01.05.
  35021  3:01,61    Richter, Vanessa       94 LAC Degerloch                   Stuttgart 14.10.
         3:01,71    Delioglan, Meryem      94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.
         3:02,12    Hauptmann, Jella       94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.
  35972  3:02,19    Martin, Zoe            94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 08.07.
         3:03,98    Würth, Randi           94 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.
  33980  3:07,16    Lutz, Jennifer         94 TV Cannstatt                    Stuttgart 22.04.

         3:11,83    Sontheimer, Christina  94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.


2000 m Lauf         

  34047  8:22,89    Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 30.09.


60 m Hürden 0.762m

  33838 10,38       Schweizer, Alexandra   94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
  33950 11,31       Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart                Ellwangen 03.10.


Hochsprung          

  33838  1,38       Schweizer, Alexandra   94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
  34046  1,30       Chwolka, Stefanie      94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
  34157  1,26       Wolf, Sade             94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
  33950  1,25       Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 07.06.
         1,25       Striedinger, Verena    94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.
  35021  1,20       Richter, Vanessa       94 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
  34676  1,18       Bauer, Mara            94 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
  34047  1,18       Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
  35534  1,17       Wolkow, Manuela        94 SV Rot Stuttgart                 Essingen 22.06.


Weitsprung          

  33838  5,04       Schweizer, Alexandra   94 VfB Stuttgart 1893              Ellwangen 03.10.
  34157  4,65       Wolf, Sade             94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
  34676  4,45       Bauer, Mara            94 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
  34046  4,24       Chwolka, Stefanie      94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 22.04.
         4,12       Striedinger, Verena    94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
         4,05       Delioglan, Meryem      94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.
  33950  3,98       Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 07.06.
  33980  3,89       Lutz, Jennifer         94 TV Cannstatt                    Stuttgart 22.04.
  34047  3,88       Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
         3,82       Orfanidis, Maria       94 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.07.

         3,80       Hauptmann, Jella       94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.
         3,79       Sontheimer, Christina  94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.
  34675  3,74       Häfele, Katharina      94 LAC Degerloch                   Stuttgart 08.07.
         3,73       Helal, Hannah          94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.07.
  35972  3,63       Martin, Zoe            94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 08.07.
  35534  3,60       Wolkow, Manuela        94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 07.06.
         3,52       Würth, Randi           94 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.
         3,50       Zaiß, Sofia            94 LG Kappelberg                   Stuttgart 17.06.
  35019  3,50       Reißlandt, Pia         94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         3,42       Eilenstein, Marthe     94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 17.06.

  35021  3,39       Richter, Vanessa       94 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         2,60       Strobel, Franziska     94 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.


Kugelstoss 3 kg

  34046  6,99       Chwolka, Stefanie      94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.07.
  33838  6,56       Schweizer, Alexandra   94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 07.06.
  35534  6,38       Wolkow, Manuela        94 SV Rot Stuttgart               Münchingen 04.07.
  35019  5,90       Reißlandt, Pia         94 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.09.
         5,55       Striedinger, Verena    94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.09.


Speerwurf 400 g

  33950 19,49       Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart                Ellwangen 03.10.
  34676 14,81       Bauer, Mara            94 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.07.
  34675 13,75       Häfele, Katharina      94 LAC Degerloch                   Stuttgart 08.07.


Schlagball 80g      

  34676 31,50       Bauer, Mara            94 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
  33950 30,50       Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
  35534 30,00       Wolkow, Manuela        94 SV Rot Stuttgart                 Essingen 22.06.
  34157 29,00       Wolf, Sade             94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
  33838 27,00       Schweizer, Alexandra   94 VfB Stuttgart 1893             Weingarten 01.07.
  34046 23,00       Chwolka, Stefanie      94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
  34047 22,50       Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
        20,50       Striedinger, Verena    94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.


Vierkampf           

  33838  1.779      Schweizer, Alexandra   94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
                       10,45-4,69-1,38-26,00
  34157  1.723      Wolf, Sade             94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
                       10,29-4,43-1,26-29,00
  34676  1.651      Bauer, Mara            94 LAC Degerloch                   Stuttgart 12.05.
                       10,75-4,45-1,18-31,50
  34046  1.566      Chwolka, Stefanie      94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
                       11,06-4,10-1,30-23,00
  33950  1.522      Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 12.05.
                       11,12-3,53-1,22-30,50
  35534  1.423      Wolkow, Manuela        94 SV Rot Stuttgart                 Essingen 22.06.
                       11,92-3,60-1,17-30,00
  34047  1.415      Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 12.05.
                       11,51-3,88-1,18-22,50
         1.109      Striedinger, Verena    94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 12.05.
                       11,61-4,12-o.L.-20,50




Schülerinnen A

4 x 100 m Staffel   

        52,73       LG Kappelberg                                              Stuttgart 15.07.
                     Off, A. 92; Gleich, L. 93                                                   
                     Volker, A. 94; Mäurer, A. 93




Schülerinnen W 14

100 m Lauf          

  33228 13,05       Afani, Miriam          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
  32706 13,61       Mäurer, Ann-Kathrin    93 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
  32203 14,39       Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                  Spaichingen 07.07.
  33567 14,53       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                  Spaichingen 07.07.
        15,06       Eigenmann, Sabrina     93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
  34156 15,35       Dölker, Daniela        93 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.07.
        15,44       Metzler, Luisa         93 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.07.
        15,61       Böse, Selina           93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
        16,28       Klotz, Diana           93 LAC Degerloch                   Ellwangen 03.10.
  35601 16,33       Nadler, Cassandre      93 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 22.04.

        16,49       Hauke, Carolin         93 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.


300 m Lauf          

  32203 46,76       Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                   Bönnigheim 17.05.
  33567 47,34       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                   Bönnigheim 17.05.


800 m Lauf          

  32203  2:23,61    Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen               Calw-Stammheim 30.06.
  33567  2:30,27    Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen               Calw-Stammheim 30.06.
         3:16,62    Metzler, Luisa         93 MTV Stuttgart                  Ostfildern 01.05.
         3:29,87    Hauke, Carolin         93 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.


80 m Hürden 0.762m

  32706 13,64       Mäurer, Ann-Kathrin    93 LG Kappelberg                   Stuttgart 30.09.
  33567 13,81       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                  Spaichingen 07.07.
  25721 13,97       Pfeiffer, Maren        93 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.07.
  32203 14,48       Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                  Spaichingen 07.07.


300 m Hürden 0.762m

  33567 50,92       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                    Metzingen 29.04.
  32203 52,68       Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                    Metzingen 29.04.


Hochsprung          

  33228  1,49       Afani, Miriam          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 15.07.
  33567  1,35       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                    Renningen 01.05.
  32203  1,32       Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                  Spaichingen 05.05.


Weitsprung          

  32706  4,79       Mäurer, Ann-Kathrin    93 LG Kappelberg                   Stuttgart 22.04.
  33228  4,64       Afani, Miriam          93 SV Stuttgarter Kickers      Rommelshausen 12.05.
  33567  4,21       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                  Spaichingen 06.05.
  32203  4,07       Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                  Spaichingen 06.05.
  34156  4,00       Dölker, Daniela        93 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
         3,86       Hörsch, Tabea          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
         3,59       Metzler, Luisa         93 MTV Stuttgart                  Ostfildern 01.05.
         3,51       Hauke, Carolin         93 SG Weilimdorf                   Stuttgart 22.04.
         3,45       Böse, Selina           93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
  35601  3,40       Nadler, Cassandre      93 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 22.04.

         3,33       Eigenmann, Sabrina     93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.


Kugelstoss 3 kg

  33228  9,17       Afani, Miriam          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 14.10.
  32706  8,44       Mäurer, Ann-Kathrin    93 LG Kappelberg                   Stuttgart 01.07.
  32203  6,45       Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                     Tübingen 05.05.
  33567  5,76       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                     Tübingen 05.05.


Speerwurf 600 g

  32203 20,10       Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                     Tübingen 06.05.
  33567 17,90       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                     Tübingen 06.05.


Vierkampf           

  33228  1.966      Afani, Miriam          93 SV Stuttgarter Kickers      Rommelshausen 12.05.
                       13,20-4,64-1,48-8,72
  32203  1.593      Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                  Spaichingen 07.07.
                       14,39-4,07-1,32-6,27
  33567  1.543      Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                  Spaichingen 07.07.
                       14,53-4,21-1,28-5,68


Siebenkampf         

  32203  2.938      Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                  Spaichingen 07.07/
                       14,48-1,32-6,27-14,39                                             08.07.
                       4,07-19,45-2:31,85                                        
  33567  2.816      Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                  Spaichingen 07.07/
                       13,81-1,28-5,68-14,53                                             08.07.
                       4,21-12,20-2:34,77                                        




Schülerinnen W 15

100 m Lauf          

  31579 12,91       Eitel, Bianca Stefa    92 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
  32743 13,60       Schulz, Nadja          92 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.07.
  31577 13,91       Kommer, Kim            92 SV Stuttgarter Kickers      Rommelshausen 12.05.
        14,36       Rieger, Stefanie       92 SV Stuttgarter Kickers              Flein 13.10.
        14,46       Rieger, Stephanie      92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.07.
  33978 14,82       Widmann, Joana         92 TV Cannstatt                    Stuttgart 22.04.
  28891 14,83       Off, Anja              92 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.07.
  27460 14,92       Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                    Flein 13.10.
  34724 14,96       Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.


300 m Lauf          

  31579 46,63       Eitel, Bianca Stefa    92 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 17.06.
  31577 47,15       Kommer, Kim            92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 17.06.
        49,07       Rieger, Stefanie       92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 17.06.
  32743 50,18       Schulz, Nadja          92 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.07.
  34724 50,96       Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.


800 m Lauf          

         2:59,16    Rieger, Stefanie       92 SV Stuttgarter Kickers              Flein 14.10.
  27460  3:03,23    Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                    Flein 14.10.
  34724  3:03,35    Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.


80 m Hürden 0.762m

  32743 13,78       Schulz, Nadja          92 TV Cannstatt                    Stuttgart 15.07.
  27460 15,80       Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                    Flein 13.10.
        15,99       Rieger, Stefanie       92 SV Stuttgarter Kickers              Flein 13.10.
  34724 16,16 +0,2  Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.


Hochsprung          

  31577  1,36       Kommer, Kim            92 SV Stuttgarter Kickers      Rommelshausen 12.05.
         1,32       Rieger, Stefanie       92 SV Stuttgarter Kickers              Flein 13.10.
  27460  1,28       Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                Ellwangen 03.10.
  34724  1,25       Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.


Weitsprung          

  32743  4,68       Schulz, Nadja          92 TV Cannstatt                    Ellwangen 03.10.
  31577  4,57       Kommer, Kim            92 SV Stuttgarter Kickers          Ellwangen 03.10.
         4,34       Rieger, Stephanie      92 SV Stuttgarter Kickers         Ostfildern 01.05.
  27460  4,16       Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                    Flein 13.10.
  33978  4,12       Widmann, Joana         92 TV Cannstatt                    Stuttgart 22.04.
         4,09       Rieger, Stefanie       92 SV Stuttgarter Kickers              Flein 13.10.
  34724  3,94       Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.07.
         3,44       Bode, Katrin           92 LG Kappelberg                   Stuttgart 14.10.


Kugelstoss 3 kg

         9,43       Rieger, Stephanie      92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.09.
         8,91       Rieger, Stefanie       92 SV Stuttgarter Kickers              Flein 13.10.
  31577  7,39       Kommer, Kim            92 SV Stuttgarter Kickers          Ellwangen 03.10.
  28891  7,29       Off, Anja              92 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.07.
  34724  6,71       Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  27460  6,58       Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.07.


Diskuswurf 1 kg

        22,39       Rieger, Stefanie       92 SV Stuttgarter Kickers          Ellwangen 03.10.


Speerwurf 600 g

  34724 21,21       Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
        19,96       Rieger, Stefanie       92 SV Stuttgarter Kickers              Flein 14.10.
  27460 15,69       Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                Ellwangen 03.10.


Vierkampf           

         1.718      Rieger, Stefanie       92 SV Stuttgarter Kickers              Flein 13.10.
                       14,36-4,09-1,32-8,91
  31577  1.687      Kommer, Kim            92 SV Stuttgarter Kickers      Rommelshausen 12.05.
                       13,91-4,04-1,36-7,01
  27460  1.470      Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                    Flein 13.10.
                       14,92-4,16-1,20-5,93


Siebenkampf         

         2.877      Rieger, Stefanie       92 SV Stuttgarter Kickers              Flein 13.10/
                       15,99-1,32-8,91-14,36                                             14.10.
                       4,09-19,96-2:59,16                                        
  34724  2.635      Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09/
                       16,16(+0.2)-1,24-6,71-15,16(-0.4)                                 16.09.
                       3,87(+0.5)-21,21-3:03,35                      
  27460  2.546      Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                    Flein 13.10/
                       15,80-1,20-5,93-14,92                                             14.10.
                       4,16-13,63-3:03,23                                        



Senioren M 30

100 m Lauf          

  17189 12,82 -0,2  Retter, Jens           77 TV Cannstatt                   Bönnigheim 17.05.


200 m Lauf          

  17189 26,24 -0,7  Retter, Jens           77 TV Cannstatt                    Stuttgart 22.04.


Halbmarathonlauf    

  28621  1:25:05    Schweizer, Olaf        74 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.


4 x 100 m Staffel   

        57,41       LAC Degerloch                                     Leinfelden-Echterd 07.06.
                     Schreiner, B. 69; Suckow, U. 63                                             
                     Müller, J. 70; Weber, A. 75


Hochsprung          

   1545  1,65       Zubac, Christian       73 MTV Stuttgart                   Stuttgart 14.10.


Weitsprung          

  35637  4,44 +0,0  Weber, Andreas         75 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


Kugelstoss 7.26kg

  35637  9,74       Weber, Andreas         75 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  17189  9,28       Retter, Jens           77 TV Cannstatt                   Bönnigheim 17.05.


Diskuswurf 2 kg

  35637 29,31       Weber, Andreas         75 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
  17189 23,28       Retter, Jens           77 TV Cannstatt                    Stuttgart 22.04.


Speerwurf 800 g

  17189 33,19       Retter, Jens           77 TV Cannstatt                    Stuttgart 14.10.


DAMM Gruppe A       

         8.378      LAC Degerloch                                     Leinfelden-Echterd 07.06.




Seniorinnen W 30

800 m Lauf          

  35639  3:00,50    Fedl-Schmid, Silvia    76 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


Halbmarathonlauf    

  36297  2:10:31    Schuhmann, Sonja       75 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.06.


4 x 100 m Staffel   

        70,65       LAC Degerloch                                     Leinfelden-Echterd 07.06.
                     Fedl-Schmid, S. 76; Mainka, B. 60                                           
                     Zimmermann, C. 68; Schlayer, R. 62


Weitsprung          

  35639  3,93 +0,0  Fedl-Schmid, Silvia    76 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


Diskuswurf 1 kg

  35639 17,19       Fedl-Schmid, Silvia    76 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


DAMM Gruppe A       

         5.558      LAC Degerloch                                     Leinfelden-Echterd 07.06.




Senioren M 35

100 m Lauf          

  16000 14,21 +1,0  Müller, Jürgen         70 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


400 m Lauf          

  16000 64,45       Müller, Jürgen         70 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


1500 m Lauf         

  16000  5:00,28    Müller, Jürgen         70 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.
   5747  5:04,94    Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


5000 m Lauf         

   5747 21:27,47    Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


Halbmarathonlauf    

  16000  1:29:00    Müller, Jürgen         70 LAC Degerloch                Neuhengstett 27.10.
   5747  1:33:24    Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch                   Karlsruhe 16.09.
  32425  1:39:46    Froschmeier, Thomas    69 TF Feuerbach                    Stuttgart 24.06.
   4140  2:10:26    Kircher, Albrecht      72 LG Kappelberg                   Stuttgart 24.06.
  31092  2:10:31    Schuhmann, Steffen     71 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.06.


Marathonlauf        

   5747  3:40:02    Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch                      Berlin 30.09.


Hochsprung          

   5747  1,32       Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


Kugelstoss 7.26kg

   5134  9,95       Heinzl, Alexander      68 TV Cannstatt                    Stuttgart 22.04.


Diskuswurf 2 kg

   5134 19,54       Heinzl, Alexander      68 TV Cannstatt                    Stuttgart 22.04.




Seniorinnen W 35

200 m Lauf          

  19954 29,46 -1,2  Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 14.10.
  34562 35,49 -0,1  Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.


800 m Lauf          

  19954  3:18,13    Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  34562  3:31,37    Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.


Halbmarathonlauf    

  32422  1:31:18    Wasko, Claudia         70 TF Feuerbach                          Ulm 16.09.
  36296  1:33:15    Kühnemann, Sylvie      68 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.06.


Marathonlauf        

  32420  3:29:27    Brauel, Birgit         70 TF Feuerbach                     Freiburg 01.04.


100 m Hürden 0.840m

  19954 20,48 +0,0  Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.


Hochsprung          

  19954  1,24       Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 15.09.
  34562  1,20       Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch          Leinfelden-Echterd 07.06.


Weitsprung          

  19954  4,19 -0,2  Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.
  34562  3,39 -1,2  Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch                   Stuttgart 16.09.