Leichtathletik Bezirk Stuttgart



Besten-Liste 2006

		

Männer

100 m Lauf          

  18382 11,32 +0,2  Haussmann, Heiko       85 VfB Stuttgart 1893                 Köngen 26.07.
  14761 11,78 +1,4  Melzer, Sascha         84 Sportvg Feuerbach                   Flein 02.09.
  19818 11,90 +1,4  Jarwitz, Michael       86 VfB Stuttgart 1893              Besigheim 02.08.
  28795 11,96 +0,7  Krause, Niels          86 LG Kappelberg                   Stuttgart 13.05.
   4180 12,71 +1,5  Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  24098 12,97 +0,0  Krudwig, Blair         70 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  17189 13,09 +0,7  Retter, Jens           77 TV Cannstatt                    Stuttgart 13.05.
  33207 13,12 +0,0  Kiefer, Torsten        71 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   6017 13,14 +1,5  Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
   4126 13,29 +0,7  Heine, Adolf           49 LG Kappelberg                    Essingen 18.06.

   1334 13,61 +1,4  Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  12417 13,63 +0,1  Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  34200 13,69 +0,2  Görsch, Leo            58 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   5017 13,73 -1,0  Scherer, Günter        38 MTV Stuttgart                  Heidenheim 25.06.
   6574 13,80 +0,1  Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  25604 13,95 +0,3  Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 07.10.
  33190 14,36 +1,5  Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  29262 14,83 +0,0  Ebach, Manfred         40 TB Bad Cannstatt               Nieder-Olm 30.09.
  12155 14,9  +1,8  Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                        Flein 26.08.
  14422 16,27 -0,8  Trunk, Manfred         28 MTV Stuttgart                  Heidenheim 25.06.

   7469 16,38 -0,6  Kayser, Dr.Alexander   27 MTV Stuttgart                   Löffingen 15.07.
   8677 16,42 +0,0  Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd              Nieder-Olm 30.09.
  10161 17,69 +0,1  Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
   6571 18,55 -0,7  Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Posen/POL 20.07.


200 m Lauf          

  18382 23,61 -2,1  Haussmann, Heiko       85 VfB Stuttgart 1893                Mosbach 01.07.
  14761 23,82 +1,5  Melzer, Sascha         84 Sportvg Feuerbach                   Flein 02.09.
  19818 24,03 +1,5  Jarwitz, Michael       86 VfB Stuttgart 1893              Besigheim 02.08.
  26518 27,09 +0,0  Looft, Miguel          86 LAC Degerloch                  Plochingen 15.09.
   5017 27,33 +0,9  Scherer, Günter        38 MTV Stuttgart                  Heidenheim 25.06.
   4126 27,43 +1,7  Heine, Adolf           49 LG Kappelberg                   Stuttgart 13.05.
  12417 27,63 +1,2  Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Edenkoben 01.07.
  17189 28,15 -0,2  Retter, Jens           77 TV Cannstatt                    Stuttgart 08.10.
  25604 29,06 -0,3  Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                  Aachen 06.08.
  10688 29,81 +0,9  Staudenmayer, Wolfgang 38 MTV Stuttgart                  Heidenheim 25.06.

  12155 32,39 +0,0  Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                   Plochingen 15.09.
  14422 34,11 +0,0  Trunk, Manfred         28 MTV Stuttgart                  Heidenheim 25.06.
   8677 34,96 +0,0  Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd                   Ahlen 11.06.
   7469 35,60 +0,1  Kayser, Dr.Alexander   27 MTV Stuttgart                   Löffingen 15.07.


400 m Lauf          

  24235 54,01       Heine, Matthias        83 Sportvg Feuerbach              Bönnigheim 25.05.
  14761 54,77       Melzer, Sascha         84 Sportvg Feuerbach              Bönnigheim 25.05.
  24098 59,21       Krudwig, Blair         70 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   4126 59,69       Heine, Adolf           49 LG Kappelberg                    Essingen 18.06.
   4180 64,60       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
   1334 66,76       Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  34564 66,81       Oeder, Simon           72 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  33190 66,88       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
   5908 67,84       Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                  Heidenheim 24.06.
   6017 68,41       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.

   6574 69,08       Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  12155 70,17       Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                    Pforzheim 24.09.
  12417 70,92       Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  25604 71,67       Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 07.10.
  10161 85,84       Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
   6571 97,34       Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Posen/POL 20.07.


800 m Lauf          

  33677  1:50,14    Ungermann, Sören       84 VfB Stuttgart 1893                    Ulm 15.07.
  24235  1:58,50    Heine, Matthias        83 Sportvg Feuerbach                   Flein 08.08.
  33208  2:12,69    Kühnemann, Stephan     66 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  26518  2:22,03    Looft, Miguel          86 LAC Degerloch                  Plochingen 15.09.
  25731  2:24,89    Schneider, Thomas      62 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   5908  2:29,94    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                  Heidenheim 25.06.
  29979  2:36,77    Bleicher, Volkmar      64 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  12155  2:45,12    Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                       Aachen 04.08.


1000 m Lauf         

  24235  2:36,4     Heine, Matthias        83 Sportvg Feuerbach                   Flein 08.08.
  26518  3:16,87    Looft, Miguel          86 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
   5908  3:23,50    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


1500 m Lauf         

  33677  3:59,20    Ungermann, Sören       84 VfB Stuttgart 1893              Böblingen 24.05.
  26518  4:47,06    Looft, Miguel          86 LAC Degerloch                      Köngen 14.05.
   5747  5:06,04    Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   5908  5:11,39    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   2105  5:20,92    Geib, Walter           56 TF Feuerbach                    Böblingen 24.05.
   6574  5:29,27    Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
  12155  5:53,7     Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                        Flein 26.08.
   1334  6:02,41    Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.
  33190  6:09,27    Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
   3787  6:20,18    Dorn, Dietrich         37 TF Feuerbach                   Heidenheim 24.06.

  10161  6:34,74    Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.
   6017  6:39,55    Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  25604  7:07,25    Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 08.10.
   4180  7:12,75    Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  12417  7:20,48    Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.
   6571  8:12,44    Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.


1 Meile             

  33677  4:12,68    Ungermann, Sören       84 VfB Stuttgart 1893             Heidelberg 15.06.


3000 m Lauf         

  30792  9:47,33    Bauer, Thomas          62 TF Feuerbach                   Bönnigheim 25.05.
   2105 11:08,3     Geib, Walter           56 TF Feuerbach                        Flein 08.08.
   5908 11:36,23    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                   Besigheim 02.08.
   4554 12:39,64    Braig, Uli             48 GSG Stuttgart              Rechberghausen 10.05.


5000 m Lauf         

  33208 17:32,80    Kühnemann, Stephan     66 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  16000 18:49,86    Müller, Jürgen         70 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  25731 19:23,29    Schneider, Thomas      62 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   2105 19:32,9     Geib, Walter           56 TF Feuerbach                   Münchingen 23.06.
   3787 21:34,74    Dorn, Dietrich         37 TF Feuerbach                   Heidenheim 24.06.
   5908 21:48,87    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                  Plochingen 15.09.


10.000 m Lauf       

  27618 36:46,1     Biesinger, Jürgen      59 SV Stuttgarter Kickers         Münchingen 12.07.
   5908 46:41,0     Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                  Münchingen 12.07.


10 km Lauf          

  30792   34:12     Bauer, Thomas          62 TF Feuerbach             Schwäbisch Gmünd 11.03.
  12930   34:38     Heidinger, Frank       63 TF Feuerbach                         Calw 25.03.
  11263   35:27     Hustig, Jörg           64 TF Feuerbach                    Bellamont 30.09.
   3770   35:32     Mosbauer, Franz        60 TF Feuerbach                         Calw 25.03.
   3787   46:12     Dorn, Dietrich         37 TF Feuerbach                         Calw 25.03.


10 km Lauf          
Mannschaft

         1:46:34    TF Feuerbach                                                    Calw 25.03.
                     Heidinger, F. 63 -34:38; Mosbauer, F. 60 -35:32                             
                     Hustig, J. 64 -36:24


Halbmarathonlauf    

  12930  1:18:57    Heidinger, Frank       63 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  32426  1:23:34    Kuhn, Thomas           72 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  12689  1:27:29    Menter, Markus         66 MTV Stuttgart                   Stuttgart 23.07.
   5356  1:27:45    Fleischmann, Jochen    61 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  29233  1:29:08    Schuster, Thomas       57 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 23.07.
  28117  1:29:47    Pohl, Stefan           64 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  33191  1:30:33    Zimmermann, Klaus      62 LAC Degerloch                   Gerlingen 23.04.
  17515  1:34:18    Wössner, Frank         59 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  32425  1:34:47    Froschmeier, Thomas    69 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  27811  1:37:18    Fromm, Claus           56 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.

   8643  1:39:14    Segreto, Maximiliano   69 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
   8829  1:42:39    Lode, Joachim          59 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  29979  1:44:02    Bleicher, Volkmar      64 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.07.
   1567  1:44:15    Rinderknecht, Paul     46 MTV Stuttgart                    Öpfingen 15.04.
  31092  1:49:02    Schuhmann, Steffen     71 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.07.
  27820  1:51:39    Staiger, Gerhard       38 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  27814  2:00:00    Burkhardt, Uli         56 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  27825  2:06:24    Klein, Udo             47 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  24725  2:12:51    Pflug, Jürgen          55 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  32734  2:15:34    Korbel, Julian         85 TV Plieningen                   Stuttgart 23.07.

  27823  2:16:53    Gramm, Jürgen          44 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.


Halbmarathonlauf    
Mannschaft

         4:10:16    TF Feuerbach                                               Stuttgart 23.07.
                     Heidinger, F. 63 -1:18:57; Kuhn, T. 72 -1:23:34                             
                     Fleischmann, J. 61 -1:27:45
         4:38:52    TF Feuerbach II                                            Stuttgart 23.07.
                     Pohl, S. 64 -1:29:47; Wössner, F. 59 -1:34:18                               
                     Froschmeier, T. 69 -1:34:47
         4:59:11    TF Feuerbach III                                           Stuttgart 23.07.
                     Fromm, C. 56 -1:37:18; Segreto, M. 69 -1:39:14                              
                     Lode, J. 59 -1:42:39
         5:58:03    TF Feuerbach IV                                            Stuttgart 23.07.
                     Staiger, G. 38 -1:51:39; Burkhardt, U. 56 -2:00:00                          
                     Klein, U. 47 -2:06:24


Marathonlauf        

  30792  2:39:39    Bauer, Thomas          62 TF Feuerbach                     Duisburg 23.04.
  13695  2:46:28    Vester, Peter          73 TF Feuerbach                       Kandel 12.03.
  33191  3:25:15    Zimmermann, Klaus      62 LAC Degerloch                    Freiburg 02.04.
   1567  3:52:15    Rinderknecht, Paul     46 MTV Stuttgart                    Freiburg 02.04.


4 x 100 m Staffel   

        43,26       VfB Stuttgart 1893                                           Mosbach 01.07.
                     Cierpka, M. 88; Zeidler, S. 87                                              
                     Stoll, S. 87; Haussmann, H. 85
        52,67       LAC Degerloch                                               Essingen 15.06.
                     Frank, J. 62; Schneider, T. 62                                              
                     Gaudino, R. 62; Görsch, L. 58


Hochsprung          

   1334  1,72       Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub            Aachen 05.08.
  34564  1,64       Oeder, Simon           72 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   1572  1,55       Schenk, Michael        63 MTV Stuttgart                        Diez 18.06.
   1573  1,50       Walter, Michael        59 MTV Stuttgart              Kreuzlingen/CH 25.05.
  33207  1,48       Kiefer, Torsten        71 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  31088  1,44       Freudenberger, Arno    64 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   4180  1,40       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  25731  1,40       Schneider, Thomas      62 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  33190  1,36       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  25604  1,36       Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                  Aachen 06.08.

   6017  1,34       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  12417  1,30       Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
   6574  1,30       Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
   8677  1,25       Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd              Heidenheim 24.06.
  26198  1,15       Volz, Bodo             40 LG Kappelberg                  Heidenheim 24.06.
  10161  1,10       Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
   6571  1,05       Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Posen/POL 20.07.


Stabhochsprung      

   3860  3,70       Markowski, Bogdan      46 SV Vaihingen                   Heidenheim 24.06.
   8677  2,30       Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd              Heidenheim 24.06.
   6017  2,30       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
   1334  2,30       Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.
   1019  2,25       Nicodem, Manfred       39 LG Kappelberg                  Leinfelden 02.09.
  12417  2,20       Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.
  25604  2,20       Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 08.10.
   6574  1,90       Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.
   4180  1,70       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  33190  1,70       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.

   6571  1,40       Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.


Weitsprung          

  33264  6,82 +1,2  Tounas, George         78 MTV Stuttgart                  Bönnigheim 25.05.
  24098  5,43 +0,0  Krudwig, Blair         70 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   4180  5,40 +0,8  Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                  Heidenheim 25.06.
   1334  5,34 +0,0  Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  33207  4,93 +0,0  Kiefer, Torsten        71 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  10688  4,75 +1,1  Staudenmayer, Wolfgang 38 MTV Stuttgart                  Heidenheim 25.06.
   6017  4,64 +0,0  Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  25604  4,58 +0,8  Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                  Aachen 05.08.
  33190  4,53 -0,1  Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
   6574  4,25 -0,5  Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.

  12417  4,03 -1,5  Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  25199  3,94 -0,3  Nitsche, Joachim       40 SG Weilimdorf               Oberderdingen 21.07.
   8677  3,75 +0,2  Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd                   Ahlen 11.06.
  10161  3,38 +0,0  Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
   7469  3,23       Kayser, Dr.Alexander   27 MTV Stuttgart                   Löffingen 15.07.
   6571  3,19 +1,1  Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Posen/POL 20.07.


Kugelstoss 7.26kg

  22713 16,58       Hepperle, Tobias       87 VfB Stuttgart 1893                Bautzen 26.08.
   1573 11,77       Walter, Michael        59 MTV Stuttgart              Kreuzlingen/CH 25.05.
   1572 10,49       Schenk, Michael        63 MTV Stuttgart                  Heidenheim 24.06.
  32780  9,73       Rivera, Alejandro      59 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   5747  9,73       Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   5134  9,34       Heinzl, Alexander      68 TV Cannstatt                    Stuttgart 13.05.
  17189  8,94       Retter, Jens           77 TV Cannstatt                    Stuttgart 08.10.
   6017  8,82       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  33190  8,40       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  31088  7,69       Freudenberger, Arno    64 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.

  34200  7,09       Görsch, Leo            58 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   4180  6,69       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
   5908  6,61       Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


Diskuswurf 2 kg

   1573 37,62       Walter, Michael        59 MTV Stuttgart                   Stuttgart 30.04.
   4126 29,10       Heine, Adolf           49 LG Kappelberg                   Stuttgart 30.04.
   5747 25,05       Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   6017 23,12       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  34200 18,16       Görsch, Leo            58 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   4180 17,89       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  33190 17,00       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  16000 16,79       Müller, Jürgen         70 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


Speerwurf 800 g

  31292 57,70       Rumpf, Philipp Geor    82 MTV Stuttgart                  Heidelberg 04.06.
  34564 43,40       Oeder, Simon           72 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   1572 42,93       Schenk, Michael        63 MTV Stuttgart                  Heidenheim 25.06.
   6017 36,23       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  17189 35,41       Retter, Jens           77 TV Cannstatt                    Stuttgart 08.10.
  16000 27,36       Müller, Jürgen         70 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  33190 26,25       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
   4180 21,98       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.



Frauen

100 m Lauf          

  18387 11,98 +0,8  Hummel, Anke           86 VfB Stuttgart 1893                Aichach 18.06.
  28901 12,93 +0,7  Dürr, Rebecca          82 VfB Stuttgart 1893             Bönnigheim 25.06.
  18858 13,04 +0,2  Pfeiffer, Martina      81 LG Kappelberg                   Besigheim 02.08.
  18680 13,27 +0,7  Rieck, Katja           86 VfB Stuttgart 1893              Weinstadt 29.04.
  29147 13,48 +1,1  Baisch, Marina         82 LG Kappelberg                   Stuttgart 13.05.
  32150 13,90 +0,2  Schindler, Heike       67 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  21920 13,99 -2,1  Sattler, Stefanie      86 TB Bad Cannstatt                Stuttgart 13.05.
  15448 14,40 -2,3  Pfeiffer, Heidrun      80 LG Kappelberg                   Stuttgart 30.04.
  19954 15,14 +0,5  Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


200 m Lauf          

  18387 24,33 +1,5  Hummel, Anke           86 VfB Stuttgart 1893               Weinheim 03.06.
  28901 26,92 +0,5  Dürr, Rebecca          82 VfB Stuttgart 1893             Bönnigheim 25.06.
  18858 27,71 +1,3  Pfeiffer, Martina      81 LG Kappelberg                   Stuttgart 13.05.
  29147 28,39 +1,3  Baisch, Marina         82 LG Kappelberg                   Stuttgart 13.05.
  14595 29,52 +1,5  Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                Limburgerhof 04.06.
  19954 31,21 -0,8  Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  31089 34,90 -1,0  Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  33194 36,12 -1,0  Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


400 m Lauf          

  18680 59,23       Rieck, Katja           86 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.


800 m Lauf          

  14595  2:46,60    Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                Limburgerhof 05.06.
  32150  2:53,83    Schindler, Heike       67 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  34563  3:10,92    Schlayer, Regina       62 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  34562  3:18,16    Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  31089  3:38,49    Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  33194  3:49,59    Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


1500 m Lauf         

   9494  5:37,92    Klemm, Ursula          60 MTV Stuttgart                  Bönnigheim 25.05.


3000 m Lauf         

   9494 12:07,1     Klemm, Ursula          60 MTV Stuttgart                      Winsen 23.08.


5000 m Lauf         

   9494 21:39,1     Klemm, Ursula          60 MTV Stuttgart                      Winsen 30.08.


10 km Lauf          

  30794   42:38     Frenzen, Sigrun        65 TF Feuerbach                   Münchingen 16.05.
  28266   43:27     Chwalisz, Ulla         59 TF Feuerbach                        Süßen 08.07.
  24723   46:19     Schlechter, Susanne    66 TF Feuerbach                        Süßen 08.07.
  27821   47:47     Jakob-Guenther, Sabine 59 TF Feuerbach                        Süßen 08.07.


Halbmarathonlauf    

  32422  1:28:42    Wasko, Claudia         70 TF Feuerbach                   Münchingen 16.05.
  30794  1:34:00    Frenzen, Sigrun        65 TF Feuerbach                   Münchingen 16.05.
  23385  1:39:27    Wöhrle, Alexandra      75 TF Feuerbach                       Kandel 13.03.
  28266  1:44:24    Chwalisz, Ulla         59 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  24723  1:44:59    Schlechter, Susanne    66 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  32424  1:51:21    Walker-Rudolf, Gabriel 57 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  25741  1:55:26    Guerra, Kristina       51 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 23.07.
  27818  1:55:53    Boyken, Doris          54 TF Feuerbach                     Freiburg 02.04.
  34021  2:04:07    Glenk, Regina          54 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 23.07.
  32428  2:05:15    Niekisch, Manuela      80 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.

  31638  2:06:51    Blum, Susanne          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.07.
  24724  2:12:50    Pflug, Brigitte        53 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.


Halbmarathonlauf    
Mannschaft

         5:13:17    TF Feuerbach                                               Stuttgart 23.07.
                     Frenzen, S. 65 -1:43:54; Chwalisz, U. 59 -1:44:24                           
                     Schlechter, S. 66 -1:44:59
         6:00:43    TF Feuerbach II                                            Stuttgart 23.07.
                     Walker-Rudolf, G. 57 -1:51:21; Glenk, R. 54 -2:04:07                        
                     Niekisch, M. 80 -2:05:15


Marathonlauf        

  28266  3:27:41    Chwalisz, Ulla         59 TF Feuerbach                      München 08.10.
  32424  3:48:00    Walker-Rudolf, Gabriel 57 TF Feuerbach                       Berlin 24.09.
  32423  4:13:34    Kläber, Anne           57 TF Feuerbach                       Kandel 13.03.
  24724  4:26:31    Pflug, Brigitte        53 TF Feuerbach                       Kandel 13.03.
  28628  4:54:12    Tritschler, Barbara    53 TF Feuerbach                     Freiburg 02.04.
  17894  4:54:13    Tannreuther, Alexandra 75 TF Feuerbach                     Freiburg 02.04.


100 m Hürden 0.840m

  14595 16,81 -0,8  Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                  Bönnigheim 24.06.
  19954 20,22 +0,8  Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


4 x 100 m Staffel   

        49,74       VfB Stuttgart 1893                                         Stuttgart 13.05.
                     Thomae, P. 88; Dürr, R. 82                                                  
                     Hummel, A. 86; Rieck, K. 86
        61,94       LAC Degerloch                                               Essingen 15.06.
                     Schindler, H. 67; Sauler, G. 69                                             
                     Bleicher, A. 63; Schnaitmann, J. 62


Hochsprung          

  14595  1,64       Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart              Sulz am Neckar 11.06.
  31089  1,28       Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  34562  1,24       Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  33194  1,12       Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


Weitsprung          

  21920  4,77 +0,1  Sattler, Stefanie      86 TB Bad Cannstatt                Stuttgart 13.05.
  14595  4,61 -0,6  Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.10.
  32150  4,58 +0,0  Schindler, Heike       67 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  15448  4,53 +1,4  Pfeiffer, Heidrun      80 LG Kappelberg                   Besigheim 02.08.
  14852  4,13 -0,8  Hummel, Kathrin        82 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.10.
  19954  4,09 +0,0  Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  31089  3,75 -0,6  Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  33194  3,42 -0,5  Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


Kugelstoss 4 kg

  17151 13,63       Ackermann, Sigrun      84 VfB Stuttgart 1893         Sulz am Neckar 10.06.
  18858 11,09       Pfeiffer, Martina      81 LG Kappelberg                   Besigheim 02.08.
   4091 10,85       Strohm, Susanne        63 SV Stuttgarter Kickers         Waiblingen 02.09.
  14595  9,71       Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.10.
  29925  9,07       Vater, Elke            59 LG Kappelberg                    Essingen 18.06.
  15448  8,68       Pfeiffer, Heidrun      80 LG Kappelberg                   Stuttgart 13.05.
  31089  7,63       Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  19954  7,17       Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  34562  5,79       Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  33194  5,52       Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


Diskuswurf 1 kg

   4091 27,72       Strohm, Susanne        63 SV Stuttgarter Kickers         Heidenheim 03.10.
  23451 27,59       Kothencz, Susanne      50 LG Kappelberg                   Stuttgart 13.05.
  29925 26,05       Vater, Elke            59 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.10.
  17151 25,59       Ackermann, Sigrun      84 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
   8355 25,35       Mehl, Sylke            77 SV Stuttgarter Kickers           Höfingen 19.08.
  23680 23,36       Ingerl-Bernet, Ilka Na 67 LG Kappelberg                   Stuttgart 13.05.
  31089 21,61       Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  33194 16,70       Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


Hammerwurf 4 kg

   4091 38,68       Strohm, Susanne        63 SV Stuttgarter Kickers         Heidenheim 03.10.
  18824 38,61       Keller, Heidi          57 SV Stuttgarter Kickers         Waiblingen 13.05.
   8355 37,92       Mehl, Sylke            77 SV Stuttgarter Kickers           Höfingen 19.08.
   2989 36,78       Kreutel, Ursula        65 SV Stuttgarter Kickers         Waiblingen 13.05.
   4151 35,24       Uthe, Cornelia         59 SV Stuttgarter Kickers       Sindelfingen 18.07.
  29925 31,59       Vater, Elke            59 LG Kappelberg                      Erfurt 07.07.
  24685 30,32       Wachowski, Gabriele    69 SV Stuttgarter Kickers    Stombathely/HUN 20.04.


Speerwurf 600 g

   4091 43,18       Strohm, Susanne        63 SV Stuttgarter Kickers               Sulz 11.06.
  14595 27,36       Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                Limburgerhof 05.06.
  29925 25,11       Vater, Elke            59 LG Kappelberg                      Erfurt 07.07.
  33194 16,66       Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  19954 16,48       Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  31089 15,63       Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


Siebenkampf         

  14595  3.685      Rapp, Sandra           82 MTV Stuttgart                Limburgerhof 04.06/
                       16,58(+3.0)-1,61-8,43-29,52(+1.5)                                 05.06.
                       4,48-27,36-2:46,60                            
  19954  1.584      Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09/
                       20,22(+0.8)-o.L.-7,17-31,21(-0.8)                                 24.09.
                       4,09(+0.0)-16,48-o.L.                         




Männliche Jugend A

100 m Lauf          

  23174 10,97 +1,6  Stoll, Stephan         87 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
  31970 11,50 -0,5  Bartel, Benjamin       88 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
  21498 11,77 +0,0  Zeidler, Sven          87 VfB Stuttgart 1893                  Flein 08.08.
  29360 12,02 -0,8  Minzenmay, Robert      88 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.


200 m Lauf          

  23174 21,93 +0,0  Stoll, Stephan         87 VfB Stuttgart 1893              Heilbronn 21.06.
  27716 23,52 +0,4  Cierpka, Maximilian    88 VfB Stuttgart 1893             Bönnigheim 25.06.
  21498 23,61 +1,2  Zeidler, Sven          87 VfB Stuttgart 1893             Bönnigheim 25.06.
  31970 23,63 +1,2  Bartel, Benjamin       88 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
  22966 25,66 +1,2  Leuz, Tobias           88 LAC Degerloch                   Stuttgart 13.05.


400 m Lauf          

  23174 48,22       Stoll, Stephan         87 VfB Stuttgart 1893                Mosbach 01.07.
  29786 51,1        Hettich, Nico          88 Sportvg Feuerbach                   Flein 26.08.
  21498 52,76       Zeidler, Sven          87 VfB Stuttgart 1893         Sulz am Neckar 10.06.
  27716 53,21       Cierpka, Maximilian    88 VfB Stuttgart 1893              Heilbronn 21.06.


800 m Lauf          

  29786  1:56,23    Hettich, Nico          88 Sportvg Feuerbach                   Flein 16.08.


1000 m Lauf         

  29786  2:32,7     Hettich, Nico          88 Sportvg Feuerbach                   Flein 08.08.


400 m Hürden 0.914m

  23174 51,57       Stoll, Stephan         87 VfB Stuttgart 1893           Peking/China 16.08.


4 x 100 m Staffel   

        43,46       VfB Stuttgart 1893                                    Sulz am Neckar 11.06.
                     Cierpka, M. 88; Zeidler, S. 87                                              
                     Stoll, S. 87; Bartel, B. 88


Kugelstoss 6 kg

  22713 19,17       Hepperle, Tobias       87 VfB Stuttgart 1893             Schönebeck 16.06.
  24954 14,17       Nadj, Anselm           88 VfB Stuttgart 1893             Neckarsulm 23.04.



Weibliche Jugend A

100 m Lauf          

  22257 12,68 -0,8  Thomae, Patrizia       88 VfB Stuttgart 1893             Bönnigheim 25.05.
  27386 13,42 +0,8  Dallinger, Maria       88 MTV Stuttgart                   Stuttgart 13.05.
  33767 14,11 -2,3  Hammerbacher, Susanne  88 MTV Stuttgart                   Stuttgart 30.04.


200 m Lauf          

  22257 26,11 +0,2  Thomae, Patrizia       88 VfB Stuttgart 1893             Bönnigheim 25.05.
  24707 27,09 +1,3  Dipper, Lea            88 LAC Degerloch                   Stuttgart 13.05.


400 m Lauf          

  24707 61,91       Dipper, Lea            88 LAC Degerloch                   Stuttgart 13.05.


800 m Lauf          

  24707  2:51,32    Dipper, Lea            88 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


100 m Hürden 0.840m

  24707 18,13 +0,8  Dipper, Lea            88 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  22829 19,39 +0,2  Serbiné, Melanie       87 LAC Degerloch                  Bönnigheim 25.05.


Hochsprung          

  24707  1,28       Dipper, Lea            88 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


Weitsprung          

  27386  4,62 +0,1  Dallinger, Maria       88 MTV Stuttgart                   Stuttgart 13.05.
  22829  4,34 +1,8  Serbiné, Melanie       87 LAC Degerloch                  Bönnigheim 25.05.
  24707  4,26 -0,1  Dipper, Lea            88 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


Kugelstoss 4 kg

  27386  7,88       Dallinger, Maria       88 MTV Stuttgart                   Stuttgart 30.04.
  24707  6,38       Dipper, Lea            88 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


Speerwurf 600 g

  24707 23,98       Dipper, Lea            88 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  22829 19,28       Serbiné, Melanie       87 LAC Degerloch                   Stuttgart 13.05.


Vierkampf           

  24707  1.807      Dipper, Lea            88 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
                       18,13(+0.8)-1,28-6,38-27,78(-0.8)


Siebenkampf         

  24707  2.989      Dipper, Lea            88 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09/
                       18,13(+0.8)-1,28-6,38-27,78(-0.8)                                 24.09.
                       4,26(-0.1)-23,98-2:51,32                      




Männliche Jugend B

100 m Lauf          

  28057 11,25 +1,3  Kuranyi, Romulo        89 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
  25124 11,84 +0,2  Jarosch, Bernhard      89 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 13.05.
  28297 12,13 -0,5  Brenner, Philip        89 MTV Stuttgart                   Stuttgart 30.04.
  26829 12,13 +0,7  Mertz, Aurel           89 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 13.05.
  31178 12,24 -0,5  Zannini, Maximilian    89 MTV Stuttgart                   Stuttgart 30.04.
  33193 12,48 +1,4  Bullinger, Julius      89 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  33923 12,76 +0,2  Schneider, Christian   89 TV Cannstatt                    Stuttgart 13.05.
        12,79 +1,4  Kalaitzoglou, Sawas    90 MTV Stuttgart                   Besigheim 02.08.
  25727 13,21 +1,4  Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  30231 13,40 +0,4  Bauer, Steffen         90 VfB Stuttgart 1893              Weinstadt 29.04.

  27463 13,50       Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  32744 13,91 -0,2  Bleistein, Clemens     90 TV Cannstatt                    Stuttgart 13.05.


200 m Lauf          

  28297 24,21 +1,8  Brenner, Philip        89 MTV Stuttgart                   Stuttgart 30.04.
  26829 24,57 +0,6  Mertz, Aurel           89 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 13.05.
  31178 25,42 +1,8  Zannini, Maximilian    89 MTV Stuttgart                   Stuttgart 30.04.
  33923 25,62 -0,8  Schneider, Christian   89 TV Cannstatt                    Stuttgart 08.10.
  33414 26,57 -0,8  Mack, Raphael          91 TV Plieningen                   Stuttgart 08.10.
  32744 27,41 +1,8  Bleistein, Clemens     90 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.04.


400 m Lauf          

  25124 50,77       Jarosch, Bernhard      89 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  27924 56,32       Meyding, Kay           90 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  32744 58,19       Bleistein, Clemens     90 TV Cannstatt                    Stuttgart 25.06.
  27463 62,05       Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  33193 62,17       Bullinger, Julius      89 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  25727 64,30       Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


800 m Lauf          

  25124  1:52,97    Jarosch, Bernhard      89 SV Stuttgarter Kickers           Mannheim 08.07.
  32887  2:10,06    Hermi, Fouad           90 VfB Stuttgart 1893              Heilbronn 21.06.


1000 m Lauf         

  32744  2:49,55    Bleistein, Clemens     90 TV Cannstatt                    Stuttgart 08.10.


1500 m Lauf         

  25123  4:07,55    Chapron, Adrian        89 SV Stuttgarter Kickers            Mosbach 02.07.
  32887  4:31,06    Hermi, Fouad           90 VfB Stuttgart 1893              Böblingen 24.05.
  32744  4:45,03    Bleistein, Clemens     90 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.04.
  33923  4:55,41    Schneider, Christian   89 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.04.
  25727  6:00,19    Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  33193  6:04,88    Bullinger, Julius      89 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


3000 m Lauf         

  32744 10:20,69    Bleistein, Clemens     90 TV Cannstatt                    Stuttgart 13.05.


5000 m Lauf         

  32744 18:54,60    Bleistein, Clemens     90 TV Cannstatt                     Balingen 08.04.
  33923 20:00,68    Schneider, Christian   89 TV Cannstatt                     Balingen 08.04.


Halbmarathonlauf    

  32744  1:38:08    Bleistein, Clemens     90 TV Cannstatt                    Stuttgart 23.07.


110 m Hürden 0.914m

  33193 20,71 +0,0  Bullinger, Julius      89 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  25727 21,10 +0,0  Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


2000 m Hindernis    

  25123  6:01,90    Chapron, Adrian        89 SV Stuttgarter Kickers       Wattenscheid 22.07.


3 x 1000 m Staffel  

         8:04,09    SV Stuttgarter Kickers                                Rechberghausen 01.05.
                     Meyding, K. 90; Chapron, A. 89                                              
                     Jarosch, B. 89


Hochsprung          

  30231  1,55       Bauer, Steffen         90 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
  25727  1,50       Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  27463  1,48       Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  33193  1,42       Bullinger, Julius      89 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


Stabhochsprung      

  33193  2,00       Bullinger, Julius      89 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  25727  1,90       Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


Weitsprung          

  28297  6,49 +1,7  Brenner, Philip        89 MTV Stuttgart                  Bönnigheim 25.05.
  30231  5,06 +0,7  Bauer, Steffen         90 VfB Stuttgart 1893               Balingen 17.09.
  32744  4,95 +0,0  Bleistein, Clemens     90 TV Cannstatt                    Stuttgart 08.10.
  25727  4,80 +0,0  Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  27463  4,78       Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  33193  4,65 -1,2  Bullinger, Julius      89 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


Dreisprung          

  28297 13,79 +0,0  Brenner, Philip        89 MTV Stuttgart                Wattenscheid 22.07.


Kugelstoss 5 kg

  27463 10,45       Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 30.04.
  33193  9,21       Bullinger, Julius      89 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  25727  7,32       Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


Diskuswurf 1.5 kg

  27463 29,16       Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 13.05.
  25727 18,77       Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  33193 18,75       Bullinger, Julius      89 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


Speerwurf 700 g

  25727 33,49       Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  33193 29,91       Bullinger, Julius      89 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


Fünfkampf           

  27463  1.917      Schütz, Michael        90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       13,50-4,78-9,72-1,48-62,05


Zehnkampf           

  33193  3.215      Bullinger, Julius      89 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09/
                       12,48(+1.4)-4,65(-1.2)-9,21-1,42-62,17                            24.09.
                       20,71(+0.0)-18,75-2,00-29,91-6:04,88     
  25727  3.021      Wilhelm, Jan-Martin    90 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09/
                       13,21(+1.4)-4,80(+0.0)-7,32-1,50-64,30                            24.09.
                       21,10(+0.0)-18,77-1,90-33,49-6:00,19     




Weibliche Jugend B

100 m Lauf          

  28156 12,98 -0,9  Obst, Felicitas        89 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
  22258 13,57 -0,2  Thomae, Madeleine      89 VfB Stuttgart 1893             Bönnigheim 25.05.
  25748 13,66       Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  26105 13,79 -0,2  Schink, Karla          89 VfB Stuttgart 1893             Bönnigheim 25.05.
  24709 13,90 +0,8  Dipper, Nora           89 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  27385 14,05 -1,2  Dallinger, Klara       90 MTV Stuttgart                   Stuttgart 13.05.
  33954 14,29       Möller, Pia            89 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.05.
  29912 14,38 -1,7  Päusch, Mona Maria     90 MTV Stuttgart                   Stuttgart 30.04.
  29677 14,51       Walter, Julia          90 TV Plieningen                   Stuttgart 25.05.
  27426 14,78       Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.

  25745 14,79       Röhm, Laura            89 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  22824 15,41 -3,8  Emhardt, Stephanie     89 LAC Degerloch                   Stuttgart 30.04.


200 m Lauf          

  22258 27,65 +0,2  Thomae, Madeleine      89 VfB Stuttgart 1893             Bönnigheim 25.05.
  25748 28,39 -1,4  Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 13.05.
  29677 31,20 -0,7  Walter, Julia          90 TV Plieningen                   Stuttgart 08.10.


800 m Lauf          

  24709  2:23,32    Dipper, Nora           89 LAC Degerloch                     Mosbach 01.07.
  27426  3:08,99    Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                    Flein 08.10.


100 m Hürden 0.762m

  25748 16,89       Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  24709 17,34 +0,8  Dipper, Nora           89 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  27426 18,78       Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  33954 19,56       Möller, Pia            89 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.05.
  29677 19,89       Walter, Julia          90 TV Plieningen                   Stuttgart 25.05.
  25745 20,19       Röhm, Laura            89 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.


1500 m Hindernis 0.762m

  24709  5:40,74    Dipper, Nora           89 LAC Degerloch           Rheinau-Freistett 25.06.


4 x 100 m Staffel   

        50,98       VfB Stuttgart 1893                                           Mosbach 01.07.
                     Schink, K. 89; Fritz, L. 91                                                 
                     Obst, F. 89; Thomae, M. 89


Hochsprung          

  29677  1,52       Walter, Julia          90 TV Plieningen                     Musberg 18.07.
  25748  1,45       Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 13.05.
  29912  1,45       Päusch, Mona Maria     90 MTV Stuttgart                   Besigheim 02.08.
  25631  1,40       Blaschke, Vera         90 VfB Stuttgart 1893             Bönnigheim 25.05.
  33954  1,36       Möller, Pia            89 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.05.
  25745  1,36       Röhm, Laura            89 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  27426  1,28       Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  24709  1,20       Dipper, Nora           89 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


Weitsprung          

  25748  4,93 +0,1  Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 13.05.
  27385  4,82 +0,6  Dallinger, Klara       90 MTV Stuttgart                  Bönnigheim 25.05.
  25631  4,46 +0,1  Blaschke, Vera         90 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
  24709  4,34 +0,0  Dipper, Nora           89 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  25745  4,25 +0,1  Röhm, Laura            89 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 13.05.
  29677  4,01       Walter, Julia          90 TV Plieningen                      Nagold 29.04.
  27426  3,98 +0,0  Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                    Flein 08.10.


Kugelstoss 4 kg

  29912 10,41       Päusch, Mona Maria     90 MTV Stuttgart                   Stuttgart 13.05.
  29677  7,54       Walter, Julia          90 TV Plieningen                   Stuttgart 08.10.
  24709  7,12       Dipper, Nora           89 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  25748  6,67       Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.04.
  27426  5,98       Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  25745  5,77       Röhm, Laura            89 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  33954  5,25       Möller, Pia            89 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.05.


Diskuswurf 1 kg

  29912 33,31       Päusch, Mona Maria     90 MTV Stuttgart                      Kandel 12.08.
  22001 29,72       Geyer, Cassandra       90 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.10.
  29677 21,50       Walter, Julia          90 TV Plieningen                      Köngen 22.04.
  31719 21,19       Bartel, Friederike     90 TB Bad Cannstatt                Stuttgart 13.05.


Speerwurf 600 g

  31719 34,08       Bartel, Friederike     90 TB Bad Cannstatt                Stuttgart 08.10.
  32167 23,47       Dürr, Carina           90 TB Bad Cannstatt                Stuttgart 08.10.
  24709 21,35       Dipper, Nora           89 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  27426 15,38       Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                    Flein 08.10.


Vierkampf           

  25748  2.081      Wiedersich, Katrin     90 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
                       16,89-1,40-6,48-13,66
  24709  1.834      Dipper, Nora           89 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
                       17,34(+0.8)-1,20-7,12-13,90(+0.8)
  29677  1.707      Walter, Julia          90 TV Plieningen                   Stuttgart 25.05.
                       19,89-1,40-7,34-14,51
  33954  1.593      Möller, Pia            89 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.05.
                       19,56-1,36-5,25-14,29
  27426  1.558      Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       18,78-1,28-5,98-14,78
  25745  1.500      Röhm, Laura            89 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
                       20,19-1,36-5,77-14,79


Siebenkampf         

  24709  3.112      Dipper, Nora           89 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09/
                       17,34(+0.8)-1,20-7,12-13,90(+0.8)                                 24.09.
                       4,34(+0.0)-21,35-2:39,75                      
  27426  1.875      Achberger, Jacqueline  90 SV Rot Stuttgart                    Flein 07.10/
                       24,22(+2.9)-1,28-5,29-15,28(+0.2)                                 08.10.
                       3,98(+0.0)-15,38-3:08,99                      



Schüler D

3 x 1000 m Staffel  

        14:17,80    LAC Degerloch                                              Stuttgart 23.09.
                     Gillet, V. 99; Bleicher, M. 97                                              
                     Schlayer, P. 97


Dreikampf           
Mannschaft

         2.872      LAC Degerloch                                              Stuttgart 01.10.
                     Erzberger, S. 97 -667; Bleicher, M. 98 -588                                 
                     Schlayer, P. 97 -570; Kühnemann, C. 97 -545                                 
                     Barmann, S. 98 -502




Schüler M 8

50 m Lauf           

         8,48       Uhlirz, Leonard        98 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
         8,74       Frick, Leon            98 TV Cannstatt                    Stuttgart 02.07.
         8,81       Stetter, Maximilian    98 TV Cannstatt                    Stuttgart 02.07.
         8,96       Möbius, Jan            98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         9,12       Loths, Robin           98 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
         9,16       Bächle, Simon          98 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         9,29       Lattner, Manuel        98 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
         9,30       Krämer, Marwin         98 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
         9,32       Schaible, Kai          98 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 02.07.
         9,51       Frey, Marius           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.

         9,52       Osswald, Erik          98 TV Plieningen                   Stuttgart 02.07.
         9,58       Baranski, Leonard      98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         9,59       Grund, Severin         99 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
         9,65       Baranski, Leo          98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
        10,18       Pranter, Moritz        98 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        10,30       Schwarz, Rocca         98 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        10,47       Barmann, Simon         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        10,51       Wein, Joshua           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
        10,81       Rüsseler, Tim          99 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
        10,87       Kühnemann, Ludwig      99 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.

        11,54       Schadenberger, Lukas   99 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
        11,82       Schadenberger, Felix   99 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.


1000 m Lauf         

         3:54,71    Baranski, Leonard      98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
         4:05,07    Schaible, Kai          98 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.10.
         4:10,00    Loths, Robin           98 TV Plieningen                      Köngen 30.09.
         4:13,53    Möbius, Jan            98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         4:19,63    Grund, Severin         99 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
         4:26,67    Lattner, Manuel        98 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
         4:40,31    Kühnemann, Ludwig      99 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         4:56,47    Krämer, Marvin         98 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
         5:02,42    Frey, Marius           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.


Weitsprung          

         3,48       Möbius, Jan            98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         3,36       Stetter, Maximilian    98 TV Cannstatt                    Stuttgart 02.07.
         3,32       Frick, Leon            98 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.10.
         3,16       Krämer, Marwin         98 TV Plieningen                   Stuttgart 02.07.
         3,13       Osswald, Erik          98 TV Plieningen                   Stuttgart 02.07.
         3,07       Uhlirz, Leonard        98 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
         3,04       Lattner, Manuel        98 TV Plieningen                   Stuttgart 02.07.
         3,04       Baranski, Leo          98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
         3,03       Bächle, Simon          98 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         2,98       Schaible, Kai          98 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 02.07.

         2,98       Loths, Robin           98 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
         2,79       Baranski, Leonard      98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         2,73       Barmann, Simon         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         2,61       Frey, Marius           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
         2,56       Pranter, Moritz        98 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         2,42       Kühnemann, Ludwig      99 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         2,39       Grund, Severin         99 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
         2,37       Rüsseler, Tim          99 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
         2,36       Schwarz, Rocca         98 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         2,16       Schadenberger, Lukas   99 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.

         2,10       Wein, Joshua           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
         2,07       Schadenberger, Felix   99 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.


Schlagball 80g      

        26,00       Stetter, Maximilian    98 TV Cannstatt                    Stuttgart 02.07.
        25,00       Schaible, Kai          98 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.06.
        25,00       Möbius, Jan            98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
        20,50       Loths, Robin           98 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
        20,50       Krämer, Marwin         98 TV Plieningen                      Köngen 30.09.
        20,00       Bächle, Simon          98 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        20,00       Wein, Joshua           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
        20,00       Uhlirz, Leonard        98 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
        19,50       Frick, Leon            98 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.10.
        19,00       Baranski, Leo          98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.

        18,50       Bleicher, Moritz       98 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        18,00       Schwarz, Rocca         98 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        18,00       Rüsseler, Tim          99 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
        18,00       Barmann, Simon         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        17,50       Lattner, Manuel        98 TV Plieningen                   Stuttgart 25.05.
        17,50       Frey, Marius           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
        17,00       Baranski, Leonard      98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        16,50       Osswald, Erik          98 TV Plieningen                   Stuttgart 15.06.
        16,50       Kühnemann, Ludwig      99 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        14,50       Grund, Severin         99 SV Rot Stuttgart           Weil der Stadt 13.05.

        14,00       Schadenberger, Lukas   99 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
        12,50       Schadenberger, Felix   99 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
         8,50       Pranter, Moritz        98 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.


Dreikampf           

           731      Uhlirz, Leonard        98 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
                       8,48-3,07-20,00
           695      Frick, Leon            98 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.10.
                       9,14-3,32-19,50
           665      Loths, Robin           98 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
                       9,12-2,98-20,50
           629      Krämer, Marwin         98 TV Plieningen                      Köngen 30.09.
                       9,57-3,00-20,50
           587      Lattner, Manuel        98 TV Plieningen                      Köngen 30.09.
                       9,54-2,90-17,50
           582      Baranski, Leo          98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
                       9,84-3,04-17,50
           569      Schaible, Kai          98 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
                       9,68-2,85-17,50
           526      Frey, Marius           99 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       9,66-2,61-16,50
           502      Barmann, Simon         98 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
                       10,47-2,73-18,00
           477      Grund, Severin         99 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       9,59-2,39-14,50

           416      Kühnemann, Ludwig      99 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
                       10,87-2,42-16,50
           351      Rüsseler, Tim          99 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       11,24-2,10-17,00
           308      Schadenberger, Lukas   99 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
                       11,54-2,16-14,00
           260      Schadenberger, Felix   99 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
                       11,82-2,07-12,50



Schüler M 9

50 m Lauf           

         8,46       Engfer, Tim            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
         8,85       Kolb, Timo             97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         8,99       Chwolka, Fabian        97 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 02.07.
         9,06       Glodek, Kai            97 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  26517  9,15       Erzberger, Simon       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         9,16       Pfeil, Maximilian      97 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
         9,18       Schlayer, Paul         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         9,28       Heselscherdt, Carli    97 TV Plieningen                      Köngen 30.09.
         9,34       Bleicher, Moritz       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         9,43       Gulden, Johannes       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.

        10,23       Schmitt, Kevin         97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        10,24       Kühnemann, Carl        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        14,81       Mahari, Japhet         97 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.


1000 m Lauf         

         3:56,48    Schüppen, Bernhard     97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         4:04,16    Chwolka, Fabian        97 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.10.
         4:04,93    Heselscherdt, Carli    97 TV Plieningen                      Köngen 30.09.
         4:08,27    Bleicher, Moritz       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
  26517  4:11,89    Erzberger, Simon       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         4:13,95    Schlayer, Paul         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         4:16,00    Pfeil, Maximilian      97 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
         4:23,76    Kühnemann, Carl        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         4:24,32    Kolb, Timo             97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.


Weitsprung          

         3,69       Engfer, Tim            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
         3,36       Kolb, Timo             97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3,21       Chwolka, Fabian        97 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 02.07.
  26517  3,18       Erzberger, Simon       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3,17       Pfeil, Maximilian      97 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
         3,17       Heselscherdt, Carli    97 TV Plieningen                      Köngen 30.09.
         3,04       Schlayer, Paul         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         2,89       Glodek, Kai            97 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
         2,80       Gulden, Johannes       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         2,71       Bleicher, Moritz       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.

         2,70       Kühnemann, Carl        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         2,30       Schmitt, Kevin         97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.


Schlagball 80g      

        35,00       Chwolka, Fabian        97 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.06.
        28,00       Kolb, Timo             97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        27,00       Engfer, Tim            97 SV Stuttgarter Kickers   Neckartenzlingen 23.09.
        25,00       Gulden, Johannes       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        25,00       Pfeil, Maximilian      97 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
        23,00       Bleicher, Moritz       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
        22,00       Glodek, Kai            97 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
        22,00       Schlayer, Paul         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
        21,50       Heselscherdt, Carli    97 TV Plieningen                      Köngen 30.09.
        21,00       Kühnemann, Carl        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.

        20,50       Schmitt, Kevin         97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
  26517 19,00       Erzberger, Simon       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.


Dreikampf           

           867      Engfer, Tim            97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
                       8,46-3,69-26,00
           684      Heselscherdt, Carli    97 TV Plieningen                      Köngen 30.09.
                       9,28-3,17-21,50
           672      Glodek, Kai            97 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       9,06-2,89-22,00
  26517    667      Erzberger, Simon       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
                       9,21-3,18-19,00
           588      Bleicher, Moritz       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
                       9,34-2,71-18,50
           570      Schlayer, Paul         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
                       9,73-2,77-19,00
           545      Kühnemann, Carl        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
                       10,24-2,70-21,00
           422      Pfeil, Maximilian      97 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
                       9,16-aufg.-23,00




Schüler C

4 x 50 m Staffel    

        31,55       SV Rot Stuttgart                                           Stuttgart 02.07.
                     Topsis, R. 96; Büttner, M. 95                                               
                     Hils, S. 95; Zeeb, M. 95


Dreikampf           
Mannschaft

         4.092      SV Stuttgarter Kickers                                     Stuttgart 25.05.
                     Bengel, A. 95 -905; Ehmann, J. 96 -896                                      
                     Fiechtner, M. 96 -891; Göppert, F. 96 -845                                  
                     Röcker, L. 96 -555




Schüler M 10

50 m Lauf           

  34433  7,61       Ereme, Israel          96 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 02.07.
         7,61       Zaiß, Felix            96 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         7,84       Rüsseler, Felix        96 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         7,90       Ehmann, Julien         96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         8,00       Schröpel, Philip       96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         8,11       Fiechtner, Markus-Domi 96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         8,19       Buchholz, Luca         96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 30.04.
         8,39       Schmitt, Tim           96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         8,40       Klinger, Rodney        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         8,43       Schmitt, René          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.

         8,45       Haselmaier, Simon      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
         8,48       Göppert, Frieder       96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         8,49       Staskewiz, Paul        96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  33948  8,62       Topsis, Raphael        96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
         8,77       Reincke, Leif          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         8,94       Kleinbub, Julius       96 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.10.
         8,99       Panik, Simon           96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.04.
         9,09       Bächle, Robin          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         9,16       Baumeister, Valentin   96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.10.
         9,27       Braun, Alexander       96 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.

         9,35       Kocagöz, Kaya          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         9,61       Röcker, Leo            96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.


1000 m Lauf         

         3:35,68    Schröpel, Philip       96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3:36,51    Göppert, Frieder       96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
         3:41,83    Braun, Alexander       96 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
         3:41,84    Ehmann, Julien         96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         3:47,85    Staskewiz, Paul        96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
         3:53,51    Schmitt, Tim           96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3:55,72    Schmitt, René          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3:56,82    Fiechtner, Markus      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3:59,44    Röcker, Leo            96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.


Hochsprung          

  34433  1,20       Ereme, Israel          96 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 02.07.
  33948  1,00       Topsis, Raphael        96 SV Rot Stuttgart           Weil der Stadt 13.05.
         1,00       Buchholz, Luca         96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.


Weitsprung          

  34433  4,30       Ereme, Israel          96 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 02.07.
         4,17       Zaiß, Felix            96 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         4,06       Rüsseler, Felix        96 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         3,89       Schröpel, Philip       96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3,87       Fiechtner, Markus      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3,86       Ehmann, Julien         96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         3,82       Röder, Jonas           96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3,76       Bächle, Robin          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         3,69       Buchholz, Luca         96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
         3,65       Göppert, Frieder       96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.

         3,65       Haselmaier, Simon      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
         3,48       Staskewiz, Paul        96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
         3,40       Göppert, Frieder       96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.06.
         3,38       Klinger, Rodney        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3,26       Reincke, Leif          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         3,22       Kleinbub, Julius       96 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.10.
         3,21       Kocagöz, Kaya          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
  33948  3,21       Topsis, Raphael        96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
         3,18       Baumeister, Valentin   96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.10.
         3,13       Panik, Simon           96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.

         3,05       Barmann, Lukas         96 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         2,96       Röcker, Leo            96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
         2,90       Braun, Alexander       96 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.


Schlagball 80g      

        43,50       Rüsseler, Felix        96 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
        39,50       Zaiß, Felix            96 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
        36,50       Buchholz, Luca         96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.06.
        36,00       Klinger, Rodney        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        36,00       Staskewiz, Paul        96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
  33948 35,00       Topsis, Raphael        96 SV Rot Stuttgart           Weil der Stadt 13.05.
  34433 35,00       Ereme, Israel          96 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 02.07.
        33,50       Fiechtner, Markus      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        33,00       Schröpel, Philip       96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        33,00       Braun, Alexander       96 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.

        33,00       Kleinbub, Julius       96 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.10.
        30,50       Berchtold, Gregor      96 TV Cannstatt                    Stuttgart 02.07.
        30,50       Ehmann, Julien         96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
        30,00       Schmitt, Tim           96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        29,00       Göppert, Frieder       96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
        28,50       Panik, Simon           96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.04.
        28,00       Schmitt, René          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        27,50       Haselmaier, Simon      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
        27,00       Kocagöz, Kaya          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        26,00       Röder, Jonas           96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.

        22,50       Barmann, Lukas         96 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        21,50       Bächle, Robin          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        21,50       Reincke, Leif          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
        21,50       Baumeister, Valentin   96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.10.
        16,00       Röcker, Leo            96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.


Dreikampf           

         1.076      Zaiß, Felix            96 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
                       7,84-4,14-37,00
         1.037      Rüsseler, Felix        96 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       8,13-3,68-43,50
           951      Schröpel, Philip       96 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
                       8,07-3,66-31,50
           944      Buchholz, Luca         96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
                       8,24-3,69-32,50
           896      Ehmann, Julien         96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       8,26-3,50-29,50
           891      Fiechtner, Markus      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       8,16-3,35-30,00
           845      Göppert, Frieder       96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       8,59-3,50-27,50
  33948    827      Topsis, Raphael        96 SV Rot Stuttgart                   Köngen 30.09.
                       8,88-3,13-34,50
           719      Braun, Alexander       96 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
                       9,27-2,90-29,00
           555      Röcker, Leo            96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       9,61-2,96-14,50

           525      Baumeister, Valentin   96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
                       9,45-2,92-11,50


Vierkampf           

         1.142      Buchholz, Luca         96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
                       8,24-3,69-1,00-32,50
  33948  1.022      Topsis, Raphael        96 SV Rot Stuttgart           Weil der Stadt 13.05.
                       8,72-2,96-1,00-35,00




Schüler M 11

50 m Lauf           

  33951  7,66       Zeeb, Marc Aurel       95 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
  33940  8,04       Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  32151  8,05       Helble, Marian         95 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
  33947  8,14       Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
  33944  8,24       Hils, Steffen          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
         8,25       Bengel, Alexander      95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
         8,38       Wernecke, Julian       95 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
         8,39       Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
  33942  8,48       Mendel, Lukas          95 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
         8,69       Haaßengier, Vincent    95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.

         8,74       Gleich, Philipp        95 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
         8,75       Dieringer, Felix       95 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.
         8,83       Salleh, Ahmad          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  30217  8,87       Sadikovic, Haris       95 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  29832  8,91       Letsch, Alexander      95 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 02.07.
         9,14       Frank, Moritz          95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.


1000 m Lauf         

  33947  3:40,02    Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
         3:53,17    Wernecke, Julian       95 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3:59,49    Bommer, Maximilian     95 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
         4:01,34    Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.10.
         4:02,37    Seehofer, Paul         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
  30217  4:04,73    Sadikovic, Haris       95 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  32151  4:06,50    Helble, Marian         95 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
  29832  4:33,34    Letsch, Alexander      95 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 30.04.
         4:51,26    Frank, Moritz          95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.


Hochsprung          

  33951  1,29       Zeeb, Marc Aurel       95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  33947  1,20       Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
         1,16       Dieringer, Felix       95 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.
         1,16       Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
  33940  1,16       Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart            Oberderdingen 24.09.
  33944  1,10       Hils, Steffen          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  29832  1,10       Letsch, Alexander      95 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 02.07.
         1,04       Salleh, Ahmad          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.


Weitsprung          

  33951  4,27       Zeeb, Marc Aurel       95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
         4,18       Bengel, Alexander      95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
  33947  4,03       Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
  30217  3,99       Sadikovic, Haris       95 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  33940  3,96       Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
  32151  3,90       Helble, Marian         95 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3,83       Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.10.
  33944  3,68       Hils, Steffen          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
         3,65       Seehofer, Paul         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         3,63       Wernecke, Julian       95 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.

         3,59       Dieringer, Felix       95 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.
  29832  3,48       Letsch, Alexander      95 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 02.07.
         3,40       Haaßengier, Vincent    95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3,39       Gleich, Philipp        95 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3,35       Salleh, Ahmad          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  33942  3,28       Mendel, Lukas          95 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
         3,09       Frank, Moritz          95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.


Schlagball 80g      

  33947 46,00       Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
  30217 43,50       Sadikovic, Haris       95 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  33940 38,50       Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
  33944 38,00       Hils, Steffen          95 SV Rot Stuttgart            Oberderdingen 24.09.
        37,50       Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.06.
  29832 37,00       Letsch, Alexander      95 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 02.07.
        34,50       Seehofer, Paul         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
        33,00       Bengel, Alexander      95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        32,00       Wernecke, Julian       95 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
        31,50       Gleich, Philipp        95 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.

  33951 31,00       Zeeb, Marc Aurel       95 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
  33942 28,00       Mendel, Lukas          95 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
        28,00       Dieringer, Felix       95 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.
        25,50       Salleh, Ahmad          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  32151 25,50       Helble, Marian         95 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
        25,00       Frank, Moritz          95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        25,00       Haaßengier, Vincent    95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.


Dreikampf           

  33951  1.030      Zeeb, Marc Aurel       95 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
                       7,66-3,96-31,00
  33947  1.020      Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                   Köngen 30.09.
                       8,28-3,74-42,50
  33940    999      Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart            Oberderdingen 24.09.
                       8,19-3,91-35,50
           921      Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
                       8,39-3,66-32,00
           914      Wernecke, Julian       95 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
                       8,38-3,63-31,50
           905      Bengel, Alexander      95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       8,25-3,75-27,00
  33944    894      Hils, Steffen          95 SV Rot Stuttgart            Oberderdingen 24.09.
                       8,60-3,24-38,00
  30217    891      Sadikovic, Haris       95 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
                       8,87-3,30-40,00
           843      Dieringer, Felix       95 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.
                       8,75-3,59-28,00
  33942    832      Mendel, Lukas          95 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
                       8,48-3,28-28,00

           790      Gleich, Philipp        95 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
                       9,08-3,17-31,50
           785      Salleh, Ahmad          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       8,83-3,35-25,50


Vierkampf           

  33947  1.324      Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       8,29-3,78-1,20-40,00
  33940  1.294      Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart            Oberderdingen 24.09.
                       8,19-3,91-1,16-35,50
         1.216      Schaible, Heiko        95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
                       8,39-3,66-1,16-32,00
  33944  1.141      Hils, Steffen          95 SV Rot Stuttgart            Oberderdingen 24.09.
                       8,60-3,24-1,08-38,00
         1.138      Dieringer, Felix       95 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.
                       8,75-3,59-1,16-28,00
         1.008      Salleh, Ahmad          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       8,83-3,35-1,04-25,50



Schüler B

4 x 75 m Staffel    

        42,93       LAC Degerloch                                              Nufringen 21.06.
                     Bleicher, F. 94; Haug, M. 93                                                
                     Junge, T. 93; Schmid, W. 93
        43,46       SV Rot Stuttgart                                           Stuttgart 02.07.
                     Schöneck, P. 93; Feszler, M. 93                                             
                     Thauakkumar, S. 93; Achberger, A. 93


3 x 1000 m Staffel  

        10:47,25    LAC Degerloch                                              Nufringen 21.06.
                     Bleicher, F. 94; Haug, M. 93                                                
                     Junge, T. 93




Schüler M 12

75 m Lauf           

  34715 10,72       Haaßengier, Simon      94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
        10,80       Fiechtner, Lukas       94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
  33912 11,35       Mader, Sascha          94 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 02.07.
        11,40       Fiechtner, Lukas-Bened 94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.04.
        11,42       Finkbeiner, Marcel     94 TV Plieningen                   Stuttgart 02.07.
  28796 11,50       Fronk, Jacob           94 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
        11,69       Weber, Julian          94 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
        12,06       Hettich, Daniel        94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  28004 12,19       Bleicher, Felix        94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
        12,43       Koch, Konstantin       94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.04.

  34434 12,45       Burgstahler, Jonas     94 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 02.07.
        12,85       Kühnemann, Pablo       94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        13,35       Motschiedler, Nick     94 TV Cannstatt                    Stuttgart 02.07.
        14,82       Schelling, Marian      94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.


1000 m Lauf         

  28004  3:25,37    Bleicher, Felix        94 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         3:26,35    Fiechtner, Lukas-Bened 94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 03.10.
  28796  3:28,83    Fronk, Jacob           94 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
         4:01,71    Koch, Konstantin       94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.04.


60 m Hürden 0.762m

  33940 12,13       Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 03.10.
  33947 13,68       Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.


Hochsprung          

  34715  1,55       Haaßengier, Simon      94 SV Stuttgarter Kickers            Musberg 18.07.
         1,35       Hettich, Daniel        94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
         1,28       Fiechtner, Lukas       94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
  33912  1,25       Mader, Sascha          94 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  28004  1,12       Bleicher, Felix        94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
  34434  1,12       Burgstahler, Jonas     94 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.05.


Weitsprung          

  34715  4,89       Haaßengier, Simon      94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  33912  4,38       Mader, Sascha          94 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 02.07.
         4,20       Weber, Julian          94 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         4,11       Fiechtner, Lukas       94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
         4,03       Hettich, Daniel        94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
         3,94       Finkbeiner, Marcel     94 TV Plieningen                   Stuttgart 02.07.
  28004  3,74       Bleicher, Felix        94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
  34434  3,72       Burgstahler, Jonas     94 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 02.07.
         3,70       Viakowski, Timmie      94 TV Plieningen                      Köngen 30.09.
         3,55       Motschiedler, Nick     94 TV Cannstatt                    Stuttgart 02.07.

         2,83       Schelling, Marian      94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.


Kugelstoss 3 kg

  34715  7,60       Haaßengier, Simon      94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  33912  7,56       Mader, Sascha          94 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.


Diskuswurf 750 g

  28004 14,17       Bleicher, Felix        94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.


Speerwurf 400 g

  33947 24,39       Grund, Dominik         95 SV Rot Stuttgart            Oberderdingen 24.09.
  28004 22,70       Bleicher, Felix        94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
  33940 22,67       Büttner, Marco         95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
  33944 18,54       Hils, Steffen          95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.


Ballwurf 200g       

        38,00       Hettich, Daniel        94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  33912 35,50       Mader, Sascha          94 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  34715 33,50       Haaßengier, Simon      94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
  34434 30,00       Burgstahler, Jonas     94 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 02.07.
        28,50       Fiechtner, Lukas       94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
        28,00       Weber, Julian          94 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
  28004 27,00       Bleicher, Felix        94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
        25,50       Motschiedler, Nick     94 TV Cannstatt                    Stuttgart 02.07.


Vierkampf           

  34715  1.656      Haaßengier, Simon      94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       10,72-4,71-1,44-33,00
         1.464      Fiechtner, Lukas       94 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       10,80-4,11-1,28-28,50
  33912  1.433      Mader, Sascha          94 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
                       11,42-4,09-1,24-35,50
  28004  1.199      Bleicher, Felix        94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       12,19-3,74-1,12-27,00
  34434  1.154      Burgstahler, Jonas     94 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.05.
                       12,75-3,67-1,12-27,50



Schüler M 13

75 m Lauf           

  32895 10,42       Krüger, Philippe       93 VfB Stuttgart 1893               Balingen 17.09.
        10,53       Achberger, Alexander   93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  32785 10,67       Schmid, Wolfgang       93 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
        10,76       Lübke, Marc            93 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
  34713 10,81       Weinmann, Andreas      93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
  30220 10,84       Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
        10,92       Haug, Michael          93 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
        10,98       Mehlig, Kevin          93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
        11,04       Schöneck, Philip       93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  33227 11,23       Klinger, Louis         93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.

        11,29       Greif, Constantin      93 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
        11,32       Kasporick, Philipp     93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  31087 11,34       Junge, Thorsten        93 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
        11,38       Koch, Maximilian       93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
  32611 11,38       Feszler, Maximilian    93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  30224 11,74       Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
        11,86       Thauakkumar, Shajeevan 93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
        11,90       Eisele, Julian         93 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        12,14       Simon, Julius          93 MTV Stuttgart                   Stuttgart 30.04.
        12,15       Baranski, Max          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.

  32599 12,17       Kühner, Dominique      93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
        12,23       Schreiter, Franz       93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
        12,29       Baranski, Maximilian   93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 15.06.
        12,44       Hettich, Marco         93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
        12,95       Pfander, Daniel        93 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.


1000 m Lauf         

  31087  3:13,81    Junge, Thorsten        93 LAC Degerloch                   Stuttgart 03.10.
         3:25,33    Baumstark, Sven        93 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 08.10.
  33227  3:27,67    Klinger, Louis         93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.04.
         3:28,90    Kasporick, Philipp     93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         3:33,26    Greif, Konstantin      93 MTV Stuttgart                   Stuttgart 02.07.
         3:36,36    Baranski, Maximilian   93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
  32611  3:36,64    Feszler, Maximilian    93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
         3:39,17    Haug, Michael          93 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3:53,81    Pfander, Daniel        93 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3:54,72    Eisele, Julian         93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.


2000 m Lauf         

  31087  6:53,80    Junge, Thorsten        93 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.


60 m Hürden 0.762m

  32785 10,62       Schmid, Wolfgang       93 LAC Degerloch                   Stuttgart 03.10.
  32611 11,17       Feszler, Maximilian    93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 03.10.


Hochsprung          

  32895  1,55       Krüger, Philippe       93 VfB Stuttgart 1893               Balingen 17.09.
  30220  1,38       Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
         1,37       Achberger, Alexander   93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
  34713  1,32       Weinmann, Andreas      93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
         1,28       Mehlig, Kevin          93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
         1,24       Schöneck, Philip       93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  32611  1,20       Feszler, Maximilian    93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
         1,20       Kasporick, Philipp     93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         1,15       Hettich, Marco         93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
         1,15       Thauakumar, Shajeevan  93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.

         1,12       Baranski, Max          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
  32599  1,10       Kühner, Dominique      93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
         1,00       Schreiter, Franz       93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.


Weitsprung          

  32895  4,87       Krüger, Philippe       93 VfB Stuttgart 1893               Balingen 17.09.
  34713  4,60       Weinmann, Andreas      93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 15.06.
  30220  4,54       Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  32785  4,54       Schmid, Wolfgang       93 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
         4,50       Mehlig, Kevin          93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
         4,38       Achberger, Alexander   93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
         4,28       Haug, Michael          93 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         4,26       Schöneck, Philip       93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  32611  4,14       Feszler, Maximilian    93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
         4,08       Eisele, Julian         93 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.

         3,98       Kasporick, Philipp     93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3,96       Baumstark, Sven        93 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 15.06.
         3,92       Greif, Constantin      93 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
         3,91       Lübke, Marc            93 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
  30224  3,89       Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  31087  3,85       Junge, Thorsten        93 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
         3,82       Baranski, Maximilian   93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
  33227  3,80       Klinger, Louis         93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3,78       Hettich, Marco         93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
         3,76       Thauakkumar, Shajeevan 93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.

         3,70       Pfander, Daniel        93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
         3,51       Schreiter, Franz       93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  32599  3,46       Kühner, Dominique      93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
         3,30       Koch, Maximilian       93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.


Kugelstoss 3 kg

  30218 10,43       Sadikovic, Meris       93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  30224  9,11       Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  30220  7,82       Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
         7,53       Kasporick, Philipp     93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  31636  7,14       Blum, Robert           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         6,85       Baranski, Maximilian   93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 15.06.


Diskuswurf 750 g

  31636 23,87       Blum, Robert           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
  30224 22,20       Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.


Speerwurf 400 g

  31636 28,10       Blum, Robert           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
  30224 24,19       Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
        23,74       Haug, Michael          93 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.


Ballwurf 200g       

  30218 46,00       Sadikovic, Meris       93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 02.07.
        38,00       Schöneck, Philip       93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
        37,00       Koch, Maximilian       93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
  34713 35,00       Weinmann, Andreas      93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
        34,00       Schreiter, Franz       93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
        33,00       Baranski, Max          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
        33,00       Hettich, Marco         93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
        30,50       Mehlig, Kevin          93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
        30,00       Achberger, Alexander   93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  30220 30,00       Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.

        30,00       Thauakkumar, Shajeevan 93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  30224 29,50       Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  32611 29,00       Feszler, Maximilian    93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.


Vierkampf           

  34713  1.529      Weinmann, Andreas      93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       11,00-4,28-1,32-34,50
         1.505      Mehlig, Kevin          93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
                       10,98-4,50-1,28-30,50
  30220  1.496      Oberbach, Falk         93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
                       11,03-4,10-1,36-30,00
         1.472      Schöneck, Philip       93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       11,04-4,14-1,24-35,50
         1.457      Achberger, Alexander   93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       10,82-3,97-1,28-30,00
  32611  1.318      Feszler, Maximilian    93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       11,51-3,95-1,16-29,00
         1.205      Baranski, Max          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       12,15-3,39-1,12-33,00
         1.013      Koch, Maximilian       93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
                       11,38-3,30-o.L.-37,00
  30224  1.000      Amft, Florian          93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
                       11,74-3,89-o.L.-29,50



Schüler A

4 x 100 m Staffel   

        50,3        Polizei SV Stuttgart                                          Kernen 12.07.
                     Oberbach, U. 91; Kemmler, R. 91                                             
                     Schmidt, T. 92; Wiedersich, F. 92
        52,40       SV Rot Stuttgart                                           Stuttgart 13.05.
                     Wollensak, M. 92; Grimmelmann, C. 91                                        
                     Kühner, Y. 91; Mendler, P. 91


3 x 1000 m Staffel  

         9:35,7     SV Rot Stuttgart                                         Gemmrigheim 05.07.
                     Mendler, P. 91; Kühner, Y. 91                                               
                     Grimmelmann, C. 91


Vierkampf           
Mannschaft

         9.423      Polizei SV Stuttgart                                    Sindelfingen 17.06.
                     Staniczek, N. 91 -2.015; Kemmler, R. 91 -1.947                              
                     Wiedersich, F. 92 -1.825; Oberbach, U. 91 -1.822                            
                     Schmidt, A. 92 -1.814


DSMM Gruppe 1       

         9.513      Polizei SV Stuttgart                                          Kernen 12.07.



Schüler M 14

100 m Lauf          

  28159 12,76       Sawatzki, Yannick      92 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.10.
  22825 12,78       Emhardt, Oliver        92 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
  29930 12,81       Dunz, Sebastian        92 VfB Stuttgart 1893              Weinstadt 29.04.
  33977 12,89       Räuchle, Felix         92 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.10.
  30232 12,98       Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  34068 13,03       Schmidt, Tobias        92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  25747 13,25       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  30227 13,38       Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart         Sindelfingen 17.06.
  25605 13,50       Pfitzer, Felix         92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.06.
        13,57       Grabisch, Tobias       92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.

        13,67       Biondino, Luca         92 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 15.06.
        13,78       Röder, Dominic         92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        13,81       Dallinger, Nikolaus    92 MTV Stuttgart                   Stuttgart 13.05.
        14,07       Käppler, Thomas        92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.06.
  30226 14,35       Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  29829 14,48       Bort, Nico             92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 13.05.
  27472 14,50       Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
  30968 14,63       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
        15,10       Khelifa, Bisrat        92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        15,18       Wernecke, Valentin     92 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.

  28935 15,30       Langer, Johannes       92 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
  28935 15,43       Langer, Johannes       92 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.


300 m Lauf          

  28159 43,08       Sawatzki, Yannick      92 VfB Stuttgart 1893          Oberderdingen 24.09.
  30232 44,30       Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  25747 45,53       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  30227 46,04       Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
  34068 47,67       Schmidt, Tobias        92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
  30968 49,09       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  27472 51,39       Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.


1000 m Lauf         

  30232  3:12,6     Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart               Kernen 12.07.
  25747  3:13,75    Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.04.
  30227  3:14,0     Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart               Kernen 12.07.
  25605  3:18,11    Pfitzer, Felix         92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 30.04.
         3:19,86    Käppler, Thomas        92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 30.04.
         3:20,69    Wernecke, Valentin     92 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
  33977  3:20,81    Räuchle, Felix         92 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.04.
  30226  4:06,26    Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
  34068  4:17,12    Schmidt, Tobias        92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 13.05.


80 m Hürden 0.840m

  29930 13,28       Dunz, Sebastian        92 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 03.10.
  25747 13,92       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
  30968 14,5        Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart               Kernen 12.07.


300 m Hürden 0.840m

  25747 49,75       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
  27472 53,34       Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart              Ludwigsburg 12.07.
  30968 58,98       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.


Hochsprung          

  25605  1,53       Pfitzer, Felix         92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.06.
  30227  1,52       Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart         Sindelfingen 17.06.
  30226  1,48       Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart          Filderstadt 06.05.
         1,45       Käppler, Thomas        92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 13.05.
  28159  1,45       Sawatzki, Yannick      92 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
  25747  1,44       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart         Sindelfingen 17.06.
  30232  1,40       Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  30968  1,38       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
         1,36       Biondino, Luca         92 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 25.05.
  28935  1,35       Langer, Johannes       92 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.

  29829  1,35       Bort, Nico             92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.06.
  34068  1,32       Schmidt, Tobias        92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  27472  1,32       Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
         1,25       Wollensack, Maurus     92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
  28935  1,24       Langer, Johannes       92 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.


Stabhochsprung      

  25747  2,90       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart          Pliezhausen 22.07.


Weitsprung          

  29930  5,51       Dunz, Sebastian        92 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.10.
         5,05       Biondino, Luca         92 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 15.06.
  28159  4,96       Sawatzki, Yannick      92 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 01.10.
  30226  4,81       Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
  25747  4,78       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart         Sindelfingen 17.06.
         4,54       Grabisch, Tobias       92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
         4,48       Gutmann, Patrick       92 SV Vaihingen               Unterlenningen 30.07.
  30232  4,46       Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  30227  4,42       Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart         Sindelfingen 17.06.
  27472  4,21       Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.

  28935  4,08       Langer, Johannes       92 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
  34068  4,03       Schmidt, Tobias        92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
         4,00       Wernecke, Valentin     92 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
  28935  3,87       Langer, Johannes       92 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
  30968  3,87       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
         3,45       Khelifa, Bisrat        92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.


Kugelstoss 4 kg

  30227  9,97       Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 03.10.
  25747  9,81       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  30232  8,98       Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
         8,72       Käppler, Thomas        92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 13.05.
  29829  8,65       Bort, Nico             92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.06.
  30968  8,49       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  25605  8,49       Pfitzer, Felix         92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.06.
  28935  7,95       Langer, Johannes       92 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
  27472  7,92       Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
         7,40       Biondino, Luca         92 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 25.05.

  28935  7,24       Langer, Johannes       92 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
  30226  6,94       Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  34068  6,93       Schmidt, Tobias        92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
         6,65       Wernecke, Valentin     92 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
  34068  6,58       Schmidt, Tobias        92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 13.05.


Diskuswurf 1 kg

  25747 30,90       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart          Pliezhausen 22.07.
  30968 21,95       Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
  30226 19,23       Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
  27472 17,32       Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 13.05.


Speerwurf 600 g

  25747 30,40       Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
        29,61       Grabisch, Tobias       92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
  29829 25,79       Bort, Nico             92 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 03.10.
  30227 25,77       Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.


Vierkampf           

  25747  1.825      Wiedersich, Florian    92 Polizei SV Stuttgart         Sindelfingen 17.06.
                       13,36-4,78-1,44-9,32
  30227  1.814      Schmidt, Achim         92 Polizei SV Stuttgart         Sindelfingen 17.06.
                       13,38-4,42-1,52-9,06
  30232  1.655      Frank, Patrick         92 Polizei SV Stuttgart         Sindelfingen 17.06.
                       13,37-4,30-1,32-8,16
  30226  1.610      Mader, Danny           92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
                       14,35-4,55-1,44-6,94
  34068  1.582      Schmidt, Tobias        92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
                       13,03-3,93-1,32-6,93
  30968  1.502      Wolf, Kevin            92 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
                       14,71-3,52-1,36-8,49
  27472  1.401      Wollensak, Maurus      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       14,98-3,47-1,32-7,34
  28935  1.371      Langer, Johannes       92 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
                       15,43-3,87-1,24-7,24
         1.022      Biondino, Luca         92 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 25.05.
                       16,28-o.L.-1,36-7,40



Schüler M 15

100 m Lauf          

        12,46       Stämmler, Florian      91 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
  33414 12,56       Mack, Raphael          91 TV Plieningen                   Stuttgart 25.05.
  27466 12,56       Kühner, Yannick        91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
  27465 12,59       Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
  30236 12,88       Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart         Sindelfingen 17.06.
  30223 12,93       Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  30221 13,20       Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
        13,85       Steinböck, Valentin    91 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
        14,10       Grimmeisen, Kai        91 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 25.05.
  31288 14,24       Mendler, Patrick       91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.


300 m Lauf          

        40,25       Stämmler, Florian      91 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
  30221 41,32       Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  27465 41,35       Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
  27466 42,11       Kühner, Yannick        91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
  30236 43,16       Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  31288 46,41       Mendler, Patrick       91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.


1000 m Lauf         

  30221  2:55,45    Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 03.10.
         3:01,55    Merkle, Simon          91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 03.10.
         3:26,44    Grimmeisen, Kai        91 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 15.06.
  32925  3:40,40    Bullinger, Paul        91 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


2000 m Lauf         

  32889  7:09,23    Martin, Carlo          91 Stgt.Leichtathletikclub             Aalen 25.05.


80 m Hürden 0.840m

  30221 11,5        Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart               Kernen 12.07.
        12,55 +1,4  Stämmler, Florian      91 LG Kappelberg                   Stuttgart 23.09.
  32925 13,15 +1,1  Bullinger, Paul        91 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  31288 14,60       Mendler, Patrick       91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.


300 m Hürden 0.840m

  27466 48,28       Kühner, Yannick        91 SV Rot Stuttgart              Ludwigsburg 12.07.
  27465 48,97       Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart              Ludwigsburg 12.07.
  31288 50,7        Mendler, Patrick       91 SV Rot Stuttgart                    Flein 08.08.


Hochsprung          

  30223  1,68       Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart         Sindelfingen 17.06.
  30236  1,62       Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  32925  1,54       Bullinger, Paul        91 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  33414  1,52       Mack, Raphael          91 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
  30221  1,50       Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  31288  1,50       Mendler, Patrick       91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 08.10.
         1,40       Steinböck, Valentin    91 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
  27465  1,30       Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 13.05.
         1,28       Grimmeisen, Kai        91 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 25.05.


Stabhochsprung      

  30221  2,50       Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart               Kernen 12.07.
  32925  2,50       Bullinger, Paul        91 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


Weitsprung          

  32925  5,70       Bullinger, Paul        91 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
  30236  5,42       Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  30221  5,03       Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart         Sindelfingen 17.06.
  33414  5,02       Mack, Raphael          91 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
  30223  4,95       Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
         4,93       Stämmler, Florian      91 LG Kappelberg                    Balingen 17.09.
  27465  4,76       Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
  27466  4,72       Kühner, Yannick        91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
         4,65       Steinböck, Valentin    91 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
         4,24       Grimmeisen, Kai        91 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 25.05.

  31288  3,29       Mendler, Patrick       91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 13.05.


Kugelstoss 4 kg

  30236 11,23       Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 30.04.
  30223 11,03       Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
  33414  9,94       Mack, Raphael          91 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
  32925  9,60       Bullinger, Paul        91 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  27465  9,37       Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
  30221  9,00       Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
  31288  8,46       Mendler, Patrick       91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
         7,06       Grimmeisen, Kai        91 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 25.05.


Diskuswurf 1 kg

  30223 30,13       Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 13.05.
  33414 28,29       Mack, Raphael          91 TV Plieningen                   Stuttgart 03.10.
  32925 27,30       Bullinger, Paul        91 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  30221 24,54       Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 13.05.
  27465 23,36       Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 13.05.


Speerwurf 600 g

  30236 33,44       Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart               Kernen 12.07.
  31288 29,68       Mendler, Patrick       91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 03.10.
  27465 27,60       Grimmelmann, Christian 91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
  32925 23,79       Bullinger, Paul        91 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


Vierkampf           

  30223  2.015      Staniczek, Nils        91 Polizei SV Stuttgart         Sindelfingen 17.06.
                       12,93-4,64-1,68-10,45
  30236  1.979      Kemmler, Richard       91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
                       13,12-5,09-1,52-10,76
  33414  1.959      Mack, Raphael          91 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
                       12,87-5,02-1,52-9,94
  30221  1.838      Oberbach, Urs          91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
                       13,20-4,92-1,48-8,53
         1.514      Grimmeisen, Kai        91 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 25.05.
                       14,10-4,24-1,28-7,06


Achtkampf           

  32925  3.717      Bullinger, Paul        91 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09/
                       13,15(+1.1)-5,28(-0.6)-9,60-1,54                                  24.09.
                       27,30-2,50-23,79-3:40,40                       



Schülerinnen D

4 x 50 m Staffel    

        34,84       VfB Stuttgart 1893                                         Nufringen 21.06.
                     Kahsay, K. 97; Schaal, L. 97                                                
                     Blank, L. 97; Lomp, B. 97


3 x 800 m Staffel   

         9:34,52    VfB Stuttgart 1893                                         Nufringen 21.06.
                     Kahsay, K. 97; Blank, L. 97                                                 
                     Lomp, B. 97
        10:14,80    LAC Degerloch                                              Stuttgart 23.09.
                     Oeder, E. 98; Erzberger, J. 97                                              
                     Zimmermann, H. 97


Dreikampf           
Mannschaft

         3.941      VfB Stuttgart 1893                                         Stuttgart 25.05.
                     Blank, L. 97 -882; Schaal, L. 97 -849                                       
                     Poulionaki, A. 97 -830; Lomp, B. 97 -825                                    
                     Roppelt, A. 98 -555
         3.847      LAC Degerloch                                              Stuttgart 01.10.
                     Oeder, E. 98 -987; Reißlandt, R. 97 -815                                    
                     Zimmermann, H. 97 -696; Neef, M. 97 -681                                    
                     Erzberger, J. 97 -668





Schülerinnen W 8

50 m Lauf           

         8,53       Oeder, Elena           98 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
         9,32       Reincke, Wedis         98 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         9,37       Raiser, Marie          98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         9,39       Ketzler, Leonie        98 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
         9,58       Ketzler, Leoni         98 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
        10,04       Zeeb, Sahra            98 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
        10,05       Rehm, Marie            98 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
        10,06       Alilou, Miriam         98 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
        10,09       Birkgart, Maria        98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
        10,09       Burkhart, Maria        98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.

        10,15       Maucher, Regina        98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
        10,32       Mouhamed, Rim          98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        10,46       Roppelt, Anna-Lena     98 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
        10,50       Conrad, Cheyenne       98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
        10,51       Baranski, Alexandra    00 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        10,84       Kocagöz, Yonca         98 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.


800 m Lauf          

         3:11,55    Oeder, Elena           98 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         3:18,47    Baranski, Alexandra    00 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
         3:47,18    Mouhamed, Rim          98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3:52,17    Zimmermann, Almuth     99 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3:53,85    Conrad, Cheyenne       98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.


Weitsprung          

         3,54       Oeder, Elena           98 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
         2,98       Reincke, Wedis         98 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         2,85       Ketzler, Leonie        98 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         2,69       Baranski, Alexandra    00 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         2,69       Ketzler, Leoni         98 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
         2,68       Mouhamed, Rim          98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         2,54       Rehm, Marie            98 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
         2,52       Zeeb, Sahra            98 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
         2,52       Birkgart, Maria        98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
         2,52       Burkhart, Maria        98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.

         2,52       Roppelt, Anna-Lena     98 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
         2,42       Conrad, Cheyenne       98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         2,36       Alilou, Miriam         98 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
         2,20       Schrade, Laureen       99 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         2,03       Maucher, Regina        98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.


Schlagball 80g      

        25,00       Oeder, Elena           98 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
        18,50       Mouhamed, Rim          98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
        18,00       Kocagöz, Yonca         98 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        16,00       Ketzler, Leonie        98 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
        16,00       Ketzler, Leoni         98 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
        14,00       Zeeb, Sahra            98 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
        12,00       Conrad, Cheyenne       98 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
        12,00       Rehm, Marie            98 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
        12,00       Baranski, Alexandra    00 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
        11,00       Roppelt, Anna-Lena     98 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.

        10,00       Alilou, Miriam         98 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
         9,50       Birkgart, Maria        98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
         9,50       Burkhart, Maria        98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
         9,50       Maucher, Regina        98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.


Dreikampf           

         1.007      Oeder, Elena           98 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       8,76-3,54-23,00
           726      Ketzler, Leoni         98 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
                       9,58-2,69-16,00
           634      Zeeb, Sahra            98 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
                       10,04-2,52-14,00
           605      Rehm, Marie            98 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
                       10,05-2,54-12,00
           572      Baranski, Alexandra    00 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
                       10,68-2,62-12,00
           556      Burkhart, Maria        98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       10,09-2,52-9,50
           555      Roppelt, Anna-Lena     98 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
                       10,46-2,52-11,00
           542      Alilou, Miriam         98 SV Rot Stuttgart                Renningen 01.05.
                       10,06-2,36-10,00
           473      Maucher, Regina        98 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       10,15-2,03-9,50




Schülerinnen W 9

50 m Lauf           

         8,15       Frey, Ann-Kathrin      97 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
         8,38       Poulionaki, Angeliki   97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
         8,44       Lomp, Birte            97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
         8,47       Asmanidou, Kiki        97 MTV Stuttgart                   Stuttgart 02.07.
         8,47       Blank, Larissa         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
         8,57       Günther, Pia           97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         8,86       Chwolka, Fabian        97 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 30.04.
         8,94       Reißlandt, Romy        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         8,98       Gross, Svea            97 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
         9,00       Schaal, Lena           97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.

         9,03       Kahasay, Kokob         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
         9,18       Dieringer, Nele        97 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.
  26516  9,38       Erzberger, Julia       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         9,44       Zimmermann, Hannah     97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         9,45       Keß, Annalena          97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         9,47       Neef, Michelle         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         9,50       Schwarz, Anna          97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         9,56       Amft, Katrin           97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
         9,79       Grupp, Anna            97 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
         9,90       Schaupp, Florentine    97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.

         9,92       Gaus, Hannah           97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        10,01       Dechène, Therese       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
        10,32       Mouhamed, Aja          97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
        11,55       Yohannes, Bethiel      97 TV Cannstatt                    Stuttgart 02.07.


800 m Lauf          

         3:05,96    Lomp, Birte            97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
         3:11,22    Blank, Larissa         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
         3:11,39    Zimmermann, Hannah     97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3:15,37    Gaus, Hannah           97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3:18,79    Asmanidou, Kiki        97 MTV Stuttgart                   Stuttgart 02.07.
         3:19,69    Frey, Ann-Kathrin      97 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
  26516  3:26,83    Erzberger, Julia       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3:45,86    Reißlandt, Romy        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3:47,22    Mouhamed, Aja          97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3:49,43    Neef, Michelle         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.


Weitsprung          

         3,75       Blank, Larissa         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
         3,74       Poulionaki, Angeliki   97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
         3,46       Frey, Ann-Kathrin      97 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
         3,45       Dechène, Therese       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         3,43       Günther, Pia           97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         3,38       Lomp, Birte            97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
         3,31       Reißlandt, Romy        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3,24       Schaal, Lena           97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
         3,13       Kahasay, Kokob         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
         2,99       Dieringer, Nele        97 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.

         2,95       Zimmermann, Hannah     97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         2,93       Amft, Katrin           97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
         2,84       Keß, Annalena          97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         2,78       Schwarz, Anna          97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
  26516  2,78       Erzberger, Julia       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         2,76       Schaupp, Florentine    97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         2,67       Gross, Svea            97 TV Plieningen            Neckartenzlingen 23.09.
         2,58       Neef, Michelle         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         2,52       Mouhamed, Aja          97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         1,96       Grupp, Anna            97 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.


Schlagball 80g      

        23,00       Blank, Larissa         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.04.
        23,00       Schaal, Lena           97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
        20,00       Schwarz, Anna          97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        20,00       Günther, Pia           97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
        19,50       Asmanidou, Kiki        97 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
        18,50       Lomp, Birte            97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.06.
        18,00       Mouhamed, Aja          97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        17,00       Frey, Ann-Kathrin      97 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
        17,00       Kahasay, Kokob         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.06.
        16,00       Dieringer, Nele        97 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.

        15,00       Dechène, Therese       97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
        14,50       Poulionaki, Angeliki   97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
        14,50       Gross, Svea            97 TV Plieningen                      Köngen 30.09.
        13,50       Schaupp, Florentine    97 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        13,50       Neef, Michelle         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        12,50       Reißlandt, Romy        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        12,00       Amft, Katrin           97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
        11,00       Zimmermann, Hannah     97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
  26516 10,50       Erzberger, Julia       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.


Dreikampf           

           882      Blank, Larissa         97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
                       8,68-3,06-17,50
           849      Schaal, Lena           97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
                       9,03-3,12-17,00
           830      Poulionaki, Angeliki   97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
                       8,80-3,08-14,50
           825      Lomp, Birte            97 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
                       8,55-3,09-12,50
           818      Günther, Pia           97 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       8,83-2,92-15,50
           815      Reißlandt, Romy        97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
                       8,94-3,31-12,50
           810      Frey, Ann-Kathrin      97 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       8,66-3,38-10,00
           803      Dieringer, Nele        97 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.
                       9,18-2,99-16,00
           723      Gross, Svea            97 TV Plieningen                      Köngen 30.09.
                       9,20-2,60-14,50
           696      Zimmermann, Hannah     97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
                       9,44-2,95-11,00

           683      Amft, Katrin           97 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
                       9,56-2,93-11,00
           681      Neef, Michelle         97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
                       9,47-2,58-13,50
  26516    668      Erzberger, Julia       97 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
                       9,38-2,78-10,50




Schülerinnen C

4 x 50 m Staffel    

        31,06       SV Rot Stuttgart                                           Stuttgart 02.07.
                     Alilou, S. 96; Baur, F. 95                                                  
                     Haasis, K. 95; Grabisch, L. 95
        31,93       LAC Degerloch                                              Nufringen 21.06.
                     Haug, I. 96; Schlayer, S. 95                                                
                     Zehle, A. 96; Junge, D. 95
        32,27       MTV Stuttgart                                              Stuttgart 02.07.
                     Plattner, A. 96; Dillmann, S. 95                                            
                     Buttermann, J. 95; Asmanidou, E. 95


3 x 800 m Staffel   

         9:04,05    LAC Degerloch                                              Stuttgart 23.09.
                     Schlayer, S. 95; Junge, D. 95                                               
                     Karb, L. 95
        11:13,17    LAC Degerloch                                              Stuttgart 23.09.
                     Zehle, A. 96; Gillet, M. 97                                                 
                     Reißlandt, R. 97


Dreikampf           
Mannschaft

         4.956      SV Rot Stuttgart                                           Stuttgart 25.05.
                     Grabisch, L. 95 -1.147; Haasis, K. 95 -1.072                                
                     Alilou, S. 96 -966; Schadenberger, L. 95 -957                               
                     Wolf, L. 95 -814




Schülerinnen W 10

50 m Lauf           

         7,75       Anderer, Lisa          96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 02.07.
  31628  7,78       Pinocy, Ellen          96 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         7,95       Lingel, Ann-Cathrin    96 TV Cannstatt                    Stuttgart 02.07.
         8,07       Elsener, Laura         96 TV Plieningen                   Stuttgart 02.07.
         8,24       Jost, Celine           96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         8,32       Plattner, Alis         96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.05.
         8,47       Alilou, Sarra          96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
         8,48       Walz, Patricia         96 TV Plieningen                   Stuttgart 02.07.
         8,50       Kufler, Franziska      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         8,52       Schönberger, Julia     96 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.

         8,53       Rückle, Jasmina        96 SV Vaihingen                    Stuttgart 25.06.
         8,55       Kühnemann, India       96 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         8,60       Walter, Sarah          96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
         8,63       Schulze, Katharina     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
         8,67       Hüftle, Melissa        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         8,68       Hertkorn, Sara Jane    96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         8,71       Atz, Veronika          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
         8,73       Thüring, Lisa          96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         8,74       Zehle, Anne            96 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         8,80       Pfersich, Leonie       96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.06.

         8,83       Grammatikopulu, Eleni  96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         8,84       Lutz, Daniela          96 TV Plieningen                  Ostfildern 01.05.
         8,93       Lauster, Isabel        96 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         8,95       Grabowski, Lene        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         8,97       Barth, Ida             96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         9,00       Kasporick, Lea         96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         9,05       Asmanidou, Sofia       96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 02.07.
         9,07       Fiedler, Sophie        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  33943  9,13       Schreiter, Rebekka     96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
         9,16       Dobers, Cleo           96 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.

         9,25       Pranter, Lisa          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         9,32       Oftermatt, Johanna     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         9,33       Currle, Anna           96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         9,40       Mayer, Katharina       96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         9,50       Schulz, Maximiliane    96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
         9,54       Dammann, Sarah         96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
         9,64       Dammann, Sahra         96 SV Rot Stuttgart                   Köngen 30.09.
         9,72       Günther, Jule          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
         9,98       Schwarz, Svenja        96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        10,35       Günther, Nele          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.


800 m Lauf          

  31628  2:51,63    Pinocy, Ellen          96 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         3:00,62    Kühnemann, India       96 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3:06,41    Kasporick, Lea         96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3:08,95    Zehle, Anne            96 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         3:27,75    Lauster, Isabel        96 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.


Hochsprung          

         1,05       Alilou, Sarra          96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  31628  1,04       Pinocy, Ellen          96 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
         0,95       Elsener, Laura         96 TV Plieningen                   Stuttgart 02.07.
         0,95       Walz, Patricia         96 TV Plieningen                   Stuttgart 02.07.
         0,84       Schönberger, Julia     96 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.


Weitsprung          

         4,08       Anderer, Lisa          96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 02.07.
  31628  4,03       Pinocy, Ellen          96 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
         3,72       Lingel, Ann-Cathrin    96 TV Cannstatt                    Stuttgart 02.07.
         3,69       Haug, Ina              96 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
         3,64       Elsener, Laura         96 TV Plieningen                   Stuttgart 02.07.
         3,56       Plattner, Alis         96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.05.
         3,52       Jost, Celine           96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         3,51       Walz, Patricia         96 TV Plieningen                   Stuttgart 02.07.
         3,46       Hertkorn, Sara Jane    96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3,44       Alilou, Sarra          96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.

         3,38       Thüring, Lisa          96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         3,36       Grammatikopulu, Eleni  96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3,35       Schulze, Katharina     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         3,29       Lutz, Daniela          96 TV Plieningen                  Ostfildern 01.05.
         3,26       Zehle, Anne            96 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
         3,23       Schönberger, Julia     96 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
         3,15       Lauster, Isabel        96 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3,14       Atz, Veronika          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
         3,14       Rückle, Jasmina        96 SV Vaihingen                    Stuttgart 25.06.
         3,12       Walter, Sarah          96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.

         3,12       Kasporick, Lea         96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3,10       Fiedler, Sophie        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3,02       Asmanidou, Sophia      96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 02.07.
         3,01       Schulz, Maximiliane    96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
         3,01       Günther, Jule          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
         2,98       Hüftle, Melissa        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         2,97       Pranter, Lisa          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         2,96       Dobers, Cleo           96 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
         2,95       Dammann, Sarah         96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
         2,94       Riehle, Nicola         96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.10.

         2,93       Pfersich, Leonie       96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.06.
  33943  2,88       Schreiter, Rebekka     96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
         2,84       Barth, Ida             96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         2,81       Grabowski, Lene        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         2,81       Kufler, Franziska      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         2,76       Mayer, Katharina       96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         2,73       Schwarz, Svenja        96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         2,69       Oftermatt, Johanna     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         2,66       Currle, Anna           96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         2,63       Dammann, Sahra         96 SV Rot Stuttgart                   Köngen 30.09.

         2,36       Günther, Nele          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.


Schlagball 80g      

        39,50       Riehle, Nicola         96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 01.10.
        32,00       Asmanidou, Sophia      96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 02.07.
        28,50       Haug, Ina              96 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        26,50       Schönberger, Julia     96 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
        26,00       Jost, Celine           96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        26,00       Kühnemann, India       96 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        24,50       Schulze, Katharina     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
  31628 24,00       Pinocy, Ellen          96 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
        22,50       Atz, Veronika          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
        21,00       Kasporick, Lea         96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.

        21,00       Alilou, Sarra          96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
        20,50       Grabowski, Lene        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        20,00       Anderer, Lisa          96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.06.
        20,00       Hüftle, Melissa        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        20,00       Plattner, Alis         96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 02.07.
        19,50       Lutz, Daniela          96 TV Plieningen                  Ostfildern 01.05.
        18,50       Barth, Ida             96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        18,50       Grammatikopulu, Eleni  96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        18,00       Hertkorn, Sara Jane    96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        18,00       Dammann, Sahra         96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.

        17,00       Dobers, Cleo           96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        17,00       Thüring, Lisa          96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        17,00       Lauster, Isabel        96 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        16,50       Mayer, Katharina       96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        16,00       Fiedler, Sophie        96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        16,00       Kufler, Franziska      96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        15,50       Currle, Anna           96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        15,50       Pranter, Lisa          96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        15,00       Walter, Sarah          96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
        14,00       Schwarz, Svenja        96 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.

        14,00       Pfersich, Leonie       96 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.06.
        14,00       Frey, Melissa          96 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
  33943 14,00       Schreiter, Rebekka     96 SV Rot Stuttgart                   Köngen 30.09.
        13,00       Oftermatt, Johanna     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        12,00       Schulz, Maximiliane    96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.


Dreikampf           

  31628  1.093      Pinocy, Ellen          96 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       7,94-4,03-18,00
         1.031      Schönberger, Julia     96 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       8,52-3,23-26,50
           966      Alilou, Sarra          96 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       8,47-3,44-18,50
           956      Plattner, Alis         96 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.05.
                       8,32-3,56-15,50
           870      Schulze, Katharina     96 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       9,01-3,21-17,50
           862      Walter, Sarah          96 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.05.
                       8,60-3,12-15,00
  33943    742      Schreiter, Rebekka     96 SV Rot Stuttgart                   Köngen 30.09.
                       9,21-2,79-14,00
           739      Dammann, Sahra         96 SV Rot Stuttgart                   Köngen 30.09.
                       9,64-2,63-18,00
           716      Schulz, Maximiliane    96 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
                       9,50-3,01-12,00


Vierkampf           

  31628  1.297      Pinocy, Ellen          96 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       7,94-4,03-1,04-18,00
         1.083      Schönberger, Julia     96 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       8,52-3,23-,84-26,50




Schülerinnen W 11

50 m Lauf           

  33941  7,56       Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  32888  7,71       Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
         7,98       Asmanidou, Evgenia     95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 02.07.
  33952  8,11       Baur, Fanny            95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  33949  8,13       Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
         8,24       Bohlenz, Katharina     95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         8,26       Mäurer, Leonie         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
         8,26       Van Heyden, Lisa       95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
         8,32       Höfer, Marie           95 TV Plieningen                  Ostfildern 01.05.
         8,40       Buttermann, Julia      95 MTV Stuttgart              Weil der Stadt 13.05.

         8,40       Goehlich, Amelie       95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.06.
         8,43       Heimsch, Nathalie      95 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         8,45       Schupeck, Isabella     95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
  33946  8,54       Mütschele, Pauline     95 SV Rot Stuttgart           Weil der Stadt 13.05.
  31630  8,56       Schlayer, Sophie       95 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         8,58       Ellmer, Katinka        95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.05.
         8,59       Dillmann, Sophia       95 MTV Stuttgart              Weil der Stadt 13.05.
         8,61       De Potzolli, Alina     95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  33945  8,80       Schadenberger, Lisa    95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
         8,80       Engfer, Alina          95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.

         9,05       Schaal, Lisa           95 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
         9,05       Horn, Felicitas        95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         9,08       Zwicker, Verena        95 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         9,12       Lorenz, Cosima         95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
         9,22       Wörner, Josephine      95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
         9,24       Wolf, Linda            95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
         9,37       Schmitt, Alexandra     95 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.


800 m Lauf          

  33949  2:46,51    Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                   Köngen 30.09.
  25953  2:51,11    Junge, Dörte           95 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
  32888  2:51,38    Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.10.
         2:52,93    Karb, Leonie           95 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3:05,52    Schuppeck, Isabella    95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  31630  3:06,57    Schlayer, Sophie       95 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
  33946  3:08,22    Mütschele, Pauline     95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
         3:23,07    Mäurer, Leonie         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3:28,53    Asmanidou, Evgenia     95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 02.07.


2000 m Lauf         

  33949  8:04,30    Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                Pforzheim 24.09.


Hochsprung          

  32888  1,28       Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893          Oberderdingen 24.09.
  33941  1,24       Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  33952  1,20       Baur, Fanny            95 SV Rot Stuttgart               Münchingen 05.07.
  33949  1,12       Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
         1,10       Buttermann, Julia      95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 02.07.
         1,10       Dillmann, Sophia       95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 02.07.
  33945   ,96       Schadenberger, Lisa    95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.


Weitsprung          

  32888  4,12       Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
         4,01       Asmanidou, Evgenia     95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
  33941  3,98       Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  33952  3,92       Baur, Fanny            95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
  33949  3,90       Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
         3,84       Schupeck, Isabella     95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
         3,77       Buttermann, Julia      95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 02.07.
         3,72       Bohlenz, Katharina     95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3,71       Höfer, Marie           95 TV Plieningen                  Ostfildern 01.05.
         3,68       Mäurer, Leonie         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.

         3,61       Van Heyden, Lisa       95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
  33946  3,58       Mütschele, Pauline     95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
         3,55       De Potzolli, Alina     95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3,52       Goehlich, Amelie       95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.06.
  31630  3,45       Schlayer, Sophie       95 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         3,44       Ellmer, Katinka        95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.05.
         3,41       Engfer, Alina          95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
         3,40       Dillmann, Sophia       95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 02.07.
  33945  3,33       Schadenberger, Lisa    95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
         3,26       Horn, Felicitas        95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.

         3,23       Lorenz, Cosima         95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
         3,22       Schmitt, Alexandra     95 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3,20       Karb, Leonie           95 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3,18       Heimsch, Nathalie      95 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
         3,15       Schaal, Lisa           95 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
         3,06       Wörner, Josephine      95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
         2,92       Zwicker, Verena        95 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         2,82       Weber, Noemi           95 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         2,81       Wolf, Linda            95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.


Schlagball 80g      

  33952 39,00       Baur, Fanny            95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
        35,50       Mäurer, Leonie         95 LG Kappelberg                   Stuttgart 30.04.
  33946 32,50       Mütschele, Pauline     95 SV Rot Stuttgart           Weil der Stadt 13.05.
  32888 31,00       Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.06.
        31,00       Schupeck, Isabella     95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 02.07.
        29,00       Buttermann, Julia      95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
        29,00       Van Heyden, Lisa       95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
        28,50       Dillmann, Sophia       95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
  33941 28,50       Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart            Oberderdingen 24.09.
        28,00       Asmanidou, Evgenia     95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.

        26,00       Engfer, Alina          95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
        23,00       Wörner, Josephine      95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
  33945 23,00       Schadenberger, Lisa    95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
        22,00       Goehlich, Amelie       95 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 30.04.
        21,50       Höfer, Marie           95 TV Plieningen                  Ostfildern 01.05.
  33949 21,50       Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
        20,00       Ellmer, Katinka        95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
        19,50       Bohlenz, Katharina     95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        19,00       Wolf, Linda            95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
        18,00       Schaal, Lisa           95 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.

        16,50       Horn, Felicitas        95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        16,00       Lorenz, Cosima         95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
        16,00       Heimsch, Nathalie      95 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
        15,50       Schmitt, Alexandra     95 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.


Dreikampf           

  33941  1.219      Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart            Oberderdingen 24.09.
                       7,79-3,88-28,50
  32888  1.215      Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
                       7,71-3,90-27,00
  33952  1.158      Baur, Fanny            95 SV Rot Stuttgart           Weil der Stadt 13.05.
                       8,35-3,43-34,50
         1.148      Mäurer, Leonie         95 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
                       8,64-3,62-34,00
  33946  1.104      Mütschele, Pauline     95 SV Rot Stuttgart           Weil der Stadt 13.05.
                       8,54-3,32-32,50
  33949  1.072      Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       8,28-3,80-21,50
         1.057      Buttermann, Julia      95 MTV Stuttgart              Weil der Stadt 13.05.
                       8,40-3,25-27,50
  33945    957      Schadenberger, Lisa    95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       8,80-3,32-21,50
           956      Dillmann, Sophia       95 MTV Stuttgart              Weil der Stadt 13.05.
                       8,59-3,21-21,00
           931      Engfer, Alina          95 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       8,94-3,10-23,00

           921      Ellmer, Katinka        95 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.05.
                       8,58-3,44-16,00
           864      Schaal, Lisa           95 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
                       9,05-3,15-18,00
           814      Wolf, Linda            95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       9,24-2,81-19,00


Vierkampf           

  32888  1.566      Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893          Oberderdingen 24.09.
                       8,01-4,11-1,28-26,50
  33941  1.534      Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart            Oberderdingen 24.09.
                       7,79-3,88-1,20-28,50
  33952  1.473      Baur, Fanny            95 SV Rot Stuttgart           Weil der Stadt 13.05.
                       8,35-3,43-1,20-34,50
  33946  1.337      Mütschele, Pauline     95 SV Rot Stuttgart           Weil der Stadt 13.05.
                       8,54-3,32-1,08-32,50
  33949  1.333      Haasis, Katharina      95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       8,28-3,80-1,12-21,50
         1.261      Buttermann, Julia      95 MTV Stuttgart              Weil der Stadt 13.05.
                       8,40-3,25-1,04-27,50
         1.160      Dillmann, Sophia       95 MTV Stuttgart              Weil der Stadt 13.05.
                       8,59-3,21-1,04-21,00
  33945  1.102      Schadenberger, Lisa    95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       8,80-3,32-,96-21,50




Schülerinnen B

4 x 75 m Staffel    

        44,34       VfB Stuttgart 1893                                         Stuttgart 02.07.
                     Jaeger, A. 93; Müller, C. 94                                                
                     Kloiber, S. 94; Schweizer, A. 94
        45,18       LAC Degerloch                                              Nufringen 21.06.
                     Pfeiffer, M. 93; Häfele, K. 94                                              
                     Bucher, A. 94; Rittler, N. 93


3 x 800 m Staffel   

         8:37,90    SV Rot Stuttgart                                           Metzingen 30.04.
                     Grabisch, L. 95; Baur, F. 95                                                
                     Müller, J. 94
         8:51,64    VfB Stuttgart 1893                                         Nufringen 21.06.
                     Koegel, J. 95; Striedinger, V. 94                                           
                     Kloiber, S. 94
         8:56,12    LAC Degerloch                                              Nufringen 21.06.
                     Häfele, K. 94; Pfeiffer, M. 93                                              
                     Baur, A. 93


Vierkampf           
Mannschaft

         7.806      VfB Stuttgart 1893                                    Weil der Stadt 13.05.
                     Jaeger, A. 93 -1.587; Schweizer, A. 94 -1.704                               
                     Koegel, J. 95 -1.448; Kloiber, S. 94 -1.447                                 
                     Wolf, S. 94 -1.620




Schülerinnen W 12

75 m Lauf           

  34157 10,30       Wolf, Sade             94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.06.
        10,37       Volzer, Ann-Kathrin    94 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
  34674 10,68       Stihler, Velerie       94 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
  33838 10,71       Schweizer, Alexandra   94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
  34676 10,73       Bauer, Mara            94 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
  34046 10,83       Chwolka, Stefanie      94 Stgt.Leichtathletikclub    Weil der Stadt 13.05.
  33006 11,11       Kloiber, Sophie        94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
  33950 11,37       Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart           Weil der Stadt 13.05.
  30219 11,42       Müller, Christine      94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
  32888 11,42       Koegel, Jana           95 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 08.10.

  28006 11,43       Wein, Rebecca          94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
        11,60       Stepanov, Anastasia    94 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 02.07.
  32892 11,64       Striediger, Verena     94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.06.
        11,82       Zaiß, Sofia            94 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
        11,85       Wolf, Sofia-Antoni     94 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
  34047 11,88       Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub    Weil der Stadt 13.05.
  28798 11,90       Beer, Alissa           94 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
        11,99       Hauptmann, Jella       94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 02.07.
        12,00       Reißlandt, Pia         94 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
        12,02       Würth, Randi           94 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.

  28013 12,16       Schrade, Lisa          94 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
  34675 12,26       Häfele, Katharina      94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
  32890 12,27       Szaszak, Bernadett     94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.04.
  34336 12,37       Panik, Lydia           94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
        12,41       Richter, Vanessa       94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
        12,47       Uhl, Mirella           94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
  34337 12,58       Schaffert, Stefanie    94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
        12,60       Lamm, Janina           94 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
        12,68       Haucke, Carolin        94 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.
        12,86       Schüppen, Antonia      94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.10.

  33980 12,87       Lutz, Jennifer         94 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.04.
        12,88       Ekdial, Fulya          94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.10.
        13,45       Sontheimer, Christina  94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.10.


800 m Lauf          

  33950  2:40,36    Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
         2:43,11    Stepanov, Anastasia    94 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 15.06.
  32892  2:44,06    Striediger, Verena     94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.04.
  34047  2:49,78    Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 08.10.
  34046  2:57,17    Chwolka, Stefanie      94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 30.04.
  28006  2:58,60    Wein, Rebecca          94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
         3:03,48    Zaiß, Sofia            94 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
  33980  3:06,82    Lutz, Jennifer         94 TV Cannstatt                    Stuttgart 25.06.
         3:07,22    Hauptmann, Jella       94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.10.
         3:08,38    Schüppen, Antonia      94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.10.

  28013  3:14,25    Schrade, Lisa          94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3:44,90    Sontheimer, Christina  94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.10.
         3:49,68    Ekdial, Fulya          94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 08.10.


2000 m Lauf         

  34047  8:09,57    Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.10.


60 m Hürden 0.762m

  34674 11,24       Stihler, Velerie       94 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
  34676 11,37       Bauer, Mara            94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
  33941 11,69       Grabisch, Laura        95 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
  28006 13,40       Wein, Rebecca          94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
  28013 13,62       Schrade, Lisa          94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
  33950 13,98       Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 03.10.
  34046 14,08       Chwolka, Stefanie      94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.10.
        14,22       Hauptmann, Jella       94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 03.10.
  34047 14,54       Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.10.


Hochsprung          

  34046  1,32       Chwolka, Stefanie      94 Stgt.Leichtathletikclub    Weil der Stadt 13.05.
  33838  1,32       Schweizer, Alexandra   94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
         1,30       Stepanov, Anastasia    94 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 25.05.
  34676  1,26       Bauer, Mara            94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
  33006  1,20       Kloiber, Sophie        94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
  30219  1,20       Müller, Christine      94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
         1,20       Stihler, Valerie       94 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
  34337  1,20       Schaffert, Stefanie    94 SV Rot Stuttgart               Münchingen 05.07.
  32892  1,16       Striediger, Verena     94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
  34157  1,16       Wolf, Sade             94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.

  33950  1,16       Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart            Oberderdingen 24.09.
         1,12       Richter, Vanessa       94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
  28006  1,12       Wein, Rebecca          94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
         1,12       Zaiß, Sofia            94 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
  34047  1,08       Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
         1,04       Haucke, Carolin        94 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.
         1,04       Würth, Randi           94 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.


Weitsprung          

  33838  4,70       Schweizer, Alexandra   94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 25.05.
         4,60       Volzer, Ann-Kathrin    94 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
         4,58       Hauptmann, Jella       94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.
  34046  4,44       Chwolka, Stefanie      94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.10.
         4,38       Stihler, Valerie       94 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.
  34676  4,36       Bauer, Mara            94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
  34157  4,35       Wolf, Sade             94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
  33006  3,90       Kloiber, Sophie        94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
  32892  3,90       Striediger, Verena     94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
         3,88       Stepanov, Anastasia    94 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 25.05.

  28006  3,85       Wein, Rebecca          94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
  34047  3,80       Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 01.10.
  28798  3,78       Beer, Alissa           94 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
  30219  3,78       Müller, Christine      94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
  33950  3,77       Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
         3,74       Richter, Vanessa       94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3,68       Lamm, Janina           94 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
  34336  3,64       Panik, Lydia           94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.04.
         3,57       Zaiß, Sofia            94 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
         3,56       Ul, Mirella            94 LAC Degerloch                   Stuttgart 02.07.

  33980  3,54       Lutz, Jennifer         94 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.04.
  28013  3,54       Schrade, Lisa          94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
         3,48       Würth, Randi           94 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.
  32890  3,46       Szaszak, Bernadett     94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 30.04.
  34675  3,45       Häfele, Katharina      94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
         3,45       Reißlandt, Pia         94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
  34337  3,43       Schaffert, Stefanie    94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
         3,41       Haucke, Carolin        94 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.
         3,36       Wolf, Sofia-Antoni     94 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3,36       Uhl, Mirella           94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.

         3,05       Schüppen, Antonia      94 MTV Stuttgart                   Stuttgart 25.06.


Kugelstoss 3 kg

  33950  4,29       Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 03.10.
         3,78       Striedinger, Verena    94 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 03.10.


Speerwurf 400 g

  33950 15,11       Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 03.10.
        12,70       Uhl, Mirella           94 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.


Schlagball 80g      

  33950 32,50       Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart           Weil der Stadt 13.05.
  34676 32,00       Bauer, Mara            94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
  34157 31,50       Wolf, Sade             94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
        31,00       Stepanov, Anastasia    94 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 25.05.
        30,00       Zaiß, Sofia            94 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
  33006 27,50       Kloiber, Sophie        94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
  33838 27,50       Schweizer, Alexandra   94 VfB Stuttgart 1893          Oberderdingen 24.09.
  30219 26,00       Müller, Christine      94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
  34047 25,50       Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub    Weil der Stadt 13.05.
        24,50       Haucke, Carolin        94 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.

  34046 24,00       Chwolka, Stefanie      94 Stgt.Leichtathletikclub    Weil der Stadt 13.05.
  28006 22,50       Wein, Rebecca          94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
  32892 22,00       Striediger, Verena     94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
        21,00       Richter, Vanessa       94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
  34337 21,00       Schaffert, Stefanie    94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  34675 19,00       Häfele, Katharina      94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
        18,00       Würth, Randi           94 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.


Dreikampf           

  33838  1.291      Schweizer, Alexandra   94 VfB Stuttgart 1893          Oberderdingen 24.09.
                       11,08-4,59-27,50
  33950  1.139      Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart            Oberderdingen 24.09.
                       12,28-3,75-32,00


Vierkampf           

  33838  1.704      Schweizer, Alexandra   94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
                       10,71-4,64-1,32-25,50
  34676  1.654      Bauer, Mara            94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       11,02-4,20-1,26-32,00
  34046  1.639      Chwolka, Stefanie      94 Stgt.Leichtathletikclub    Weil der Stadt 13.05.
                       10,83-4,32-1,32-24,00
  34157  1.620      Wolf, Sade             94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
                       10,54-4,35-1,12-31,50
         1.540      Stepanov, Anastasia    94 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 25.05.
                       12,10-3,88-1,30-31,00
  33950  1.478      Müller, Josefa         94 SV Rot Stuttgart           Weil der Stadt 13.05.
                       11,37-3,74-1,12-32,50
  33006  1.447      Kloiber, Sophie        94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
                       11,79-3,76-1,20-27,50
  30219  1.429      Müller, Christine      94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
                       11,57-3,61-1,20-26,00
  32892  1.345      Striediger, Verena     94 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
                       11,69-3,60-1,16-22,00
         1.329      Zaiß, Sofia            94 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
                       11,82-3,41-1,12-26,00

  34047  1.307      Merkle, Lea            94 Stgt.Leichtathletikclub    Weil der Stadt 13.05.
                       11,88-3,77-1,04-25,50
  28006  1.298      Wein, Rebecca          94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       11,83-3,49-1,12-22,50
         1.259      Richter, Vanessa       94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       12,41-3,69-1,12-21,00
  34337  1.214      Schaffert, Stefanie    94 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       12,58-3,43-1,12-21,00
         1.190      Haucke, Carolin        94 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.
                       12,68-3,41-1,04-24,50
         1.167      Würth, Randi           94 SG Weilimdorf                   Stuttgart 25.05.
                       12,02-3,48-1,04-18,00
  34675    955      Häfele, Katharina      94 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       12,26-3,45-o.L.-19,00




Schülerinnen W 13

75 m Lauf           

  33228 10,26       Afani, Miriam          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  32706 10,52       Mäurer, Ann-Kathrin    93 LG Kappelberg            Neckartenzlingen 23.09.
  34340 10,57       Binder, Alina          93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  28921 10,64       Gleich, Lena           93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
  32203 10,90       Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                    Stuttgart 25.06.
  32204 11,10       Lübke, Hannah-Lena     93 SV Vaihingen                    Stuttgart 15.06.
  33567 11,16       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                    Stuttgart 25.05.
        11,21       Seitzer, Mara          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 15.06.
  33925 11,31       Jaeger, Antonia        93 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
        11,43       Schad, Deborah         93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.

        11,59       Rittler, Nina          93 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        11,62       Wais, Alina            93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  28012 11,63       Baur, Amelie           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        11,69       Eigenmann, Sabrina     93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        11,72       Seiwerth, Jasmin       93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
        11,79       Hörsch, Tabea          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  33914 11,80       Grimm, Anna            93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
        11,80       Kröl, Leonie           93 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
  34156 12,10       Dölker, Daniela        93 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
        13,59       Gerstner, Ines         93 TV Cannstatt                    Stuttgart 30.04.

        14,03       Seiwerth, Vanessa      93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.


800 m Lauf          

  32203  2:29,07    Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                    Stuttgart 03.10.
  33567  2:33,0     Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                    Mühlacker 08.07.
  32204  2:44,31    Lübke, Hannah-Lena     93 SV Vaihingen                     Tübingen 30.04.
  34340  2:57,33    Binder, Alina          93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
         3:16,50    Stadelmaier, Eva       93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.


60 m Hürden 0.762m

  25721 11,06       Pfeiffer, Maren        93 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
        12,20       Rittler, Nina          93 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.


Hochsprung          

  33228  1,44       Afani, Miriam          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
  32204  1,36       Lübke, Hannah-Lena     93 SV Vaihingen                    Stuttgart 25.05.
  34340  1,34       Binder, Alina          93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  32706  1,34       Mäurer, Ann-Kathrin    93 LG Kappelberg            Neckartenzlingen 23.09.
  33567  1,33       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                    Stuttgart 25.06.
  32203  1,24       Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen               Weil der Stadt 15.07.
  33925  1,20       Jaeger, Antonia        93 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
         1,20       Hörsch, Tabea          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         1,16       Seiwerth, Jasmin       93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  34156  1,04       Dölker, Daniela        93 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.

         1,04       Eigenmann, Sabrina     93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
         1,00       Seiwerth, Vanessa      93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.


Weitsprung          

  32706  4,88       Mäurer, Ann-Kathrin    93 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
  33228  4,77       Afani, Miriam          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  25721  4,50       Pfeiffer, Maren        93 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
  33567  4,47       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen               Unterlenningen 30.07.
  34340  4,45       Binder, Alina          93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
  32204  4,40       Lübke, Hannah-Lena     93 SV Vaihingen                    Stuttgart 25.06.
         4,32       Rittler, Nina          93 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
  33925  4,26       Jaeger, Antonia        93 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 02.07.
  28921  4,22       Gleich, Lena           93 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         4,16       Kröl, Leonie           93 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.

  32203  4,13       Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                    Stuttgart 25.05.
  33914  4,12       Grimm, Anna            93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
         4,08       Seitzer, Mara          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 15.06.
  28012  4,08       Baur, Amelie           93 LAC Degerloch                   Stuttgart 01.10.
  34156  3,73       Dölker, Daniela        93 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
         3,73       Seiwerth, Jasmin       93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.
         3,67       Stadelmaier, Eva       93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         3,63       Eigenmann, Sabrina     93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         2,82       Seiwerth, Vanessa      93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.


Kugelstoss 3 kg

  32204  8,15       Lübke, Hannah-Lena     93 SV Vaihingen                     Tübingen 29.04.
  32706  7,81       Mäurer, Ann-Kathrin    93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
  28921  7,77       Gleich, Lena           93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
  33914  7,00       Grimm, Anna            93 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 25.06.
         6,95       Seitzer, Mara          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 15.06.
  33567  5,28       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                     Tübingen 29.04.


Speerwurf 400 g

  32204 26,02       Lübke, Hannah-Lena     93 SV Vaihingen                    Stuttgart 03.10.
  32203 21,68       Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen               Unterlenningen 30.07.


Schlagball 80g      

  32204 47,00       Lübke, Hannah-Lena     93 SV Vaihingen                    Maulbronn 17.06.
  32706 41,00       Mäurer, Ann-Kathrin    93 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.05.
  33925 38,00       Jaeger, Antonia        93 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
        31,50       Eigenmann, Sabrina     93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
        30,00       Kröl, Leonie           93 LG Kappelberg                   Stuttgart 02.07.
  33228 29,00       Afani, Miriam          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
  32203 28,00       Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                    Stuttgart 25.05.
  33567 25,00       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen               Weil der Stadt 15.07.
  34156 19,00       Dölker, Daniela        93 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
        15,50       Seiwerth, Jasmin       93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 02.07.


Vierkampf           

  32706  1.859      Mäurer, Ann-Kathrin    93 LG Kappelberg            Neckartenzlingen 23.09.
                       10,52-4,56-1,34-38,50
  33228  1.838      Afani, Miriam          93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       10,55-4,68-1,44-29,00
  32204  1.772      Lübke, Hannah-Lena     93 SV Vaihingen                    Stuttgart 25.05.
                       11,29-4,22-1,36-40,00
  33925  1.587      Jaeger, Antonia        93 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
                       11,38-3,77-1,20-38,00
  33567  1.548      Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                    Stuttgart 25.05.
                       11,16-4,08-1,28-23,50
  32203  1.531      Rückle, Isabell        93 SV Vaihingen                    Stuttgart 25.05.
                       11,08-4,13-1,16-28,00
         1.275      Eigenmann, Sabrina     93 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       12,26-3,25-1,04-31,50
         1.235      Seiwerth, Jasmin       93 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       11,88-3,60-1,16-15,00
  34156  1.206      Dölker, Daniela        93 VfB Stuttgart 1893         Weil der Stadt 13.05.
                       12,10-3,73-1,04-19,00




Schülerinnen A

4 x 100 m Staffel   

        57,1        SV Rot Stuttgart                                         Pliezhausen 22.07.
                     Thauakkumar, P. 91; Baur, J. 91                                             
                     Ebinger, E. 92; Egerer, C. 92


3 x 800 m Staffel   

         9:05,97    LAC Degerloch                                              Nufringen 21.06.
                     Bleicher, S. 92; Goldschmitt, L. 91                                         
                     Schnaitmann, J. 91
         9:11,0     SV Rot Stuttgart                                         Gemmrigheim 05.07.
                     Ebinger, E. 92; Egerer, C. 92                                               
                     Baur, J. 91


Siebenkampf         
Mannschaft

         7.500      LAC Degerloch                                              Stuttgart 23.09/
                     Schnaitmann, J. 91 -2.730; Goldschmitt, L. 91 -2.549               24.09.
                     Görsch, E. 92 -2.221




Schülerinnen W 14

100 m Lauf          

  31579 13,06       Eitel, Bianca Stefa    92 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
  32743 13,91       Schulz, Nadja          92 TV Cannstatt                    Stuttgart 25.06.
  31577 14,08       Kommer, Kim            92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  28891 14,11       Off, Anja              92 LG Kappelberg                   Stuttgart 13.05.
  32204 14,25       Lübke, Hannah-Lena     93 SV Vaihingen                     Tübingen 29.04.
        14,27       Rieger, Steffi         92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        14,61       Walter, Melanie        92 TV Plieningen                   Nellingen 01.05.
  27459 14,68       Ebinger, Edna          92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
  28003 14,76       Bleicher, Sanja        92 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
  33978 14,78       Widmann, Joana         92 TV Cannstatt                    Stuttgart 13.05.

  33567 14,92       Kleemann, Laura        93 SV Vaihingen                     Tübingen 30.04.
  27460 15,09       Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 15.06.
        15,10       Pfander, Sophia        92 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
  31010 15,18       Gmelin, Jana           92 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.06.
  34724 15,24 +0,8  Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  33979 15,57       Gerstner, Lena         92 TV Cannstatt                    Stuttgart 15.06.
        15,81       Krauß, Amelie          92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.


300 m Lauf          

  32743 48,23       Schulz, Nadja          92 TV Cannstatt                    Stuttgart 25.06.
        48,55       Rieger, Steffi         92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 01.10.
        51,47       Pfander, Sophia        92 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.


800 m Lauf          

  28923  2:41,65    Beer, Sina             92 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         2:46,77    Nehry, Patrizia        92 TV Cannstatt                    Stuttgart 25.06.
  31014  2:49,31    Maier, Ann-Katrin      92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 13.05.
  34724  3:06,15    Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
         3:07,11    Rieger, Steffi         92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 03.10.
         3:07,29    Daxhammer, Kira        92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.


80 m Hürden 0.762m

  32204 13,85       Lübke, Hannah-Lena     93 SV Vaihingen                     Tübingen 29.04.
  31577 16,10       Kommer, Kim            92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 03.10.
  34724 16,68 +0,9  Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


300 m Hürden 0.762m

  27460 59,34       Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart              Ludwigsburg 12.07.


Hochsprung          

         1,32       Rieger, Steffi         92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
  34724  1,32       Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  27459  1,30       Ebinger, Edna          92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 13.05.
  31010  1,30       Gmelin, Jana           92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  31577  1,25       Kommer, Kim            92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 30.04.
  27460  1,20       Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 13.05.
  28003  1,20       Bleicher, Sanja        92 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.


Weitsprung          

  31579  4,54       Eitel, Bianca Stefa    92 VfB Stuttgart 1893              Nufringen 21.06.
  32743  4,38       Schulz, Nadja          92 TV Cannstatt                    Stuttgart 15.06.
  27459  4,18       Ebinger, Edna          92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 13.05.
         4,16       Rieger, Steffi         92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
  33978  4,12       Widmann, Joana         92 TV Cannstatt                    Stuttgart 15.06.
  31577  4,12       Kommer, Kim            92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  28891  4,09       Off, Anja              92 LG Kappelberg                   Stuttgart 30.04.
         3,82       Krauß, Amelie          92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  27460  3,80       Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 13.05.
  34724  3,79 +0,2  Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.

         3,68       Pfander, Sophia        92 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
         3,55       Bode, Kathrin          92 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.10.
  28003  3,50       Bleicher, Sanja        92 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
         3,21       Daxhammer, Kira        92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.


Dreisprung          

  32743  9,58       Schulz, Nadja          92 TV Cannstatt                    Stuttgart 01.10.


Kugelstoss 3 kg

         9,65       Rieger, Stefanie       92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  31579  8,66       Eitel, Bianca Stefa    92 VfB Stuttgart 1893              Weinstadt 29.04.
         7,66       Rieger, Steffi         92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
  27459  7,31       Ebinger, Edna          92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
  28923  7,25       Beer, Sina             92 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
  28891  6,59       Off, Anja              92 LG Kappelberg                   Stuttgart 15.06.
  34724  6,52       Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  28003  6,21       Bleicher, Sanja        92 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
  27460  5,62       Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.


Diskuswurf 1 kg

  32743 19,67       Schulz, Nadja          92 TV Cannstatt                    Stuttgart 03.10.
  27459 16,74       Ebinger, Edna          92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
  27460 12,95       Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.


Speerwurf 600 g

  32204 23,77       Lübke, Hannah-Lena     93 SV Vaihingen                     Tübingen 30.04.
  28923 20,58       Beer, Sina             92 LG Kappelberg                      Köngen 30.09.
  27459 18,27       Ebinger, Edna          92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
        17,58       Rieger, Stefanie       92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 13.05.
  27460 15,85       Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.


Vierkampf           

         1.675      Rieger, Steffi         92 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.05.
                       14,33-4,16-1,32-7,66
  27459  1.570      Ebinger, Edna          92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       14,68-4,01-1,28-6,89
  28003  1.414      Bleicher, Sanja        92 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.05.
                       14,76-3,50-1,20-6,21
  27460  1.298      Egerer, Christina      92 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.05.
                       15,24-3,30-1,16-5,62


Siebenkampf         

  32204  3.050      Lübke, Hannah-Lena     93 SV Vaihingen                     Tübingen 29.04/
                       13,85-1,28-8,15-14,25                                             30.04.
                       4,27-23,77-2:44,31                                        
  34724  2.221      Görsch, Elsa           92 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09/
                       16,68(+0.9)-1,32-6,52-15,24(+0.8)                                 24.09.
                       3,79(+0.2)-o.L.-3:06,15                       




Schülerinnen W 15

100 m Lauf          

  28716 13,03       Fritz, Laura           91 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
  28802 13,38       Kerlen, Vera           91 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
  31578 13,93       Erlenbach, Karola      91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  29153 14,21       Ehmer, Anna            91 LG Kappelberg                   Stuttgart 25.06.
        14,27       Erlenbach, Katrin      91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        14,35       Fehrmann, Marion       91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  25952 14,53       Junge, Anika           91 LAC Degerloch                   Stuttgart 13.05.
        14,68       Elser, Anja            91 MTV Stuttgart                   Stuttgart 30.04.
  25734 14,68 +0,8  Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  27457 14,72       Scheffel, Tanja        91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 13.05.

  32600 14,89       Thauakkumar, Piriyanth 91 SV Rot Stuttgart              Pliezhausen 22.07.
  27455 15,05       Baur, Joy              91 SV Rot Stuttgart              Pliezhausen 22.07.
  25737 15,12 +0,8  Goldschmitt, Laura     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
        15,64       Krauss, Annika         91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        15,96       Benkelmann, Raphaela   91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.


300 m Lauf          

  28716 42,52       Fritz, Laura           91 VfB Stuttgart 1893                 Nagold 09.06.
  31578 47,80       Erlenbach, Karola      91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
        49,81       Erlenbach, Katrin      91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  27455 51,83       Baur, Joy              91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
  30229 52,06       Polat, Yasemin         91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.


800 m Lauf          

  25734  2:49,09    Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
         3:05,93    Baumstark, Sandra      91 Sportvg Feuerbach               Stuttgart 15.06.
  27455  3:15,04    Baur, Joy              91 SV Rot Stuttgart                    Flein 08.10.
  25737  3:16,05    Goldschmitt, Laura     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


80 m Hürden 0.762m

  25737 15,34 +1,2  Goldschmitt, Laura     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  25734 16,25       Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 03.10.
  27455 16,58       Baur, Joy              91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
  27457 16,91       Scheffel, Tanja        91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.


300 m Hürden 0.762m

  27455 57,69       Baur, Joy              91 SV Rot Stuttgart              Ludwigsburg 12.07.


Hochsprung          

  31968  1,54       Stavariu Astaf, Ana    91 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
  31550  1,47       Bihrer, Isabelle       91 TB Bad Cannstatt                Stuttgart 08.10.
         1,43       Erlenbach, Katrin      91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
         1,43       Fehrmann, Marion       91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  25734  1,35       Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
         1,34       Efrem, Rahwa           91 TB Bad Cannstatt                   Köngen 30.09.
  27455  1,32       Baur, Joy              91 SV Rot Stuttgart                    Flein 07.10.
  25737  1,20       Goldschmitt, Laura     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


Weitsprung          

  28716  5,18       Fritz, Laura           91 VfB Stuttgart 1893                 Nagold 09.07.
  31550  5,05       Bihrer, Isabelle       91 TB Bad Cannstatt                   Köngen 30.09.
  31578  4,58       Erlenbach, Karola      91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 15.06.
         4,45       Astafei, Ana           91 VfB Stuttgart 1893              Nufringen 21.06.
  28802  4,40       Kerlen, Vera           91 LG Kappelberg                   Stuttgart 30.04.
  27455  4,11       Baur, Joy              91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
  30229  4,03       Polat, Yasemin         91 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 01.10.
  27457  3,98       Scheffel, Tanja        91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 13.05.
  25734  3,90 +0,6  Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
         3,87       Oelschläger, Anja      91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 13.05.

  32600  3,81       Thauakkumar, Piriyanth 91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 13.05.
         3,78       Efrem, Rahwa           91 TB Bad Cannstatt                   Köngen 30.09.
  25737  3,70       Goldschmitt, Laura     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
         3,46       Benkelmann, Raphaela   91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.


Kugelstoss 3 kg

  31968 10,52       Stavariu Astaf, Ana    91 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
  31578  8,64       Erlenbach, Karola      91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  25737  8,25       Goldschmitt, Laura     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 25.06.
  27455  8,24       Baur, Joy              91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 25.06.
         6,90       Erlenbach, Katrin      91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 25.06.
  25734  6,70       Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
         6,12       Oelschläger, Anja      91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 13.05.


Diskuswurf 1 kg

  31578 19,32       Erlenbach, Karola      91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 03.10.
  27455 16,46       Baur, Joy              91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
  25737 15,15       Goldschmitt, Laura     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 03.10.
  27457 13,97       Scheffel, Tanja        91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.


Speerwurf 600 g

  31968 33,69       Stavariu Astaf, Ana    91 VfB Stuttgart 1893              Stuttgart 13.05.
  31578 26,70       Erlenbach, Karola      91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 03.10.
  27457 19,56       Scheffel, Tanja        91 SV Rot Stuttgart                Stuttgart 01.10.
  25734 18,61       Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  25737 17,17       Goldschmitt, Laura     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  27455 16,82       Baur, Joy              91 SV Rot Stuttgart                    Flein 08.10.
        12,43       Oelschläger, Anja      91 SV Stuttgarter Kickers          Stuttgart 13.05.


Vierkampf           

  27455  1.550      Baur, Joy              91 SV Rot Stuttgart                    Flein 07.10.
                       15,29-3,98-1,32-6,87


Siebenkampf         

  25734  2.730      Schnaitmann, Julie     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09/
                       16,56(+0.9)-1,32-6,70-14,68(+0.8)                                 24.09.
                       3,90(+0.6)-18,61-2:50,50                      
  27455  2.584      Baur, Joy              91 SV Rot Stuttgart                    Flein 07.10/
                       16,86-1,32-6,87-15,29                                             08.10.
                       3,98-16,82-3:15,04                                        
  25737  2.549      Goldschmitt, Laura     91 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09/
                       15,34(+1.2)-1,20-7,08-15,12(+0.8)                                 24.09.
                       3,68(+0.0)-17,17-3:16,05                      




Senioren M 30

400 m Lauf          

  34564 66,81       Oeder, Simon           72 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


Halbmarathonlauf    

  32426  1:23:34    Kuhn, Thomas           72 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.


Halbmarathonlauf    
Mannschaft

         4:10:16    TF Feuerbach                                               Stuttgart 23.07.
                     Heidinger, F. 63 -1:18:57; Kuhn, T. 72 -1:23:34                             
                     Fleischmann, J. 61 -1:27:45


Marathonlauf        

  13695  2:46:28    Vester, Peter          73 TF Feuerbach                       Kandel 12.03.


Hochsprung          

  34564  1,64       Oeder, Simon           72 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


Speerwurf 800 g

  34564 43,40       Oeder, Simon           72 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


DAMM Gruppe A       

         8.469      LAC Degerloch                                               Essingen 15.06.



Seniorinnen W 30

Halbmarathonlauf    

  23385  1:39:27    Wöhrle, Alexandra      75 TF Feuerbach                       Kandel 13.03.


Marathonlauf        

  17894  4:54:13    Tannreuther, Alexandra 75 TF Feuerbach                     Freiburg 02.04.


DAMM Gruppe A       

         5.940      LAC Degerloch                                               Essingen 15.06.




Senioren M 35

100 m Lauf          

  24098 12,97 +0,0  Krudwig, Blair         70 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  33207 13,12 +0,0  Kiefer, Torsten        71 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


400 m Lauf          

  24098 59,21       Krudwig, Blair         70 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


1500 m Lauf         

   5747  5:06,04    Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


5000 m Lauf         

  16000 18:49,86    Müller, Jürgen         70 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


Halbmarathonlauf    

  32425  1:34:47    Froschmeier, Thomas    69 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
   8643  1:39:14    Segreto, Maximiliano   69 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  31092  1:49:02    Schuhmann, Steffen     71 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.07.


Halbmarathonlauf    
Mannschaft

         4:38:52    TF Feuerbach                                               Stuttgart 23.07.
                     Pohl, S. 64 -1:29:47; Wössner, F. 59 -1:34:18                               
                     Froschmeier, T. 69 -1:34:47
         4:59:11    TF Feuerbach II                                            Stuttgart 23.07.
                     Fromm, C. 56 -1:37:18; Segreto, M. 69 -1:39:14                              
                     Lode, J. 59 -1:42:39


Hochsprung          

  33207  1,48       Kiefer, Torsten        71 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


Weitsprung          

  24098  5,43 +0,0  Krudwig, Blair         70 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  33207  4,93 +0,0  Kiefer, Torsten        71 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


Kugelstoss 7.26kg

   5747  9,73       Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   5134  9,34       Heinzl, Alexander      68 TV Cannstatt                    Stuttgart 13.05.


Diskuswurf 2 kg

   5747 25,05       Schreiner, Bernd       69 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  16000 16,79       Müller, Jürgen         70 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


Speerwurf 800 g

  16000 27,36       Müller, Jürgen         70 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.




Seniorinnen W 35

100 m Lauf          

  32150 13,90 +0,2  Schindler, Heike       67 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  19954 15,14 +0,5  Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


200 m Lauf          

  19954 31,21 -0,8  Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


800 m Lauf          

  32150  2:53,83    Schindler, Heike       67 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  34562  3:18,16    Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


Halbmarathonlauf    

  32422  1:28:42    Wasko, Claudia         70 TF Feuerbach                   Münchingen 16.05.


100 m Hürden 0.840m

  19954 20,22 +0,8  Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


4 x 100 m Staffel   

        61,94       LAC Degerloch                                               Essingen 15.06.
                     Schindler, H. 67; Sauler, G. 69                                             
                     Bleicher, A. 63; Schnaitmann, J. 62


Hochsprung          

  34562  1,24       Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


Weitsprung          

  32150  4,58 +0,0  Schindler, Heike       67 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  19954  4,09 +0,0  Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


Kugelstoss 4 kg

  19954  7,17       Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  34562  5,79       Zimmermann, Christine  68 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


Diskuswurf 1 kg

  23680 23,36       Ingerl-Bernet, Ilka Na 67 LG Kappelberg                   Stuttgart 13.05.


Hammerwurf 4 kg

  24685 30,32       Wachowski, Gabriele    69 SV Stuttgarter Kickers    Stombathely/HUN 20.04.


Speerwurf 600 g

  19954 16,48       Sauler, Gabriele       69 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.




Senioren M 40

100 m Lauf          

   4180 12,71 +1,5  Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
   6017 13,14 +1,5  Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  33190 14,36 +1,5  Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


400 m Lauf          

   4180 64,60       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  33190 66,88       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
   6017 68,41       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


800 m Lauf          

  33208  2:12,69    Kühnemann, Stephan     66 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  25731  2:24,89    Schneider, Thomas      62 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  29979  2:36,77    Bleicher, Volkmar      64 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


1500 m Lauf         

  33190  6:09,27    Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
   6017  6:39,55    Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
   4180  7:12,75    Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


3000 m Lauf         

  30792  9:47,33    Bauer, Thomas          62 TF Feuerbach                   Bönnigheim 25.05.


5000 m Lauf         

  33208 17:32,80    Kühnemann, Stephan     66 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  25731 19:23,29    Schneider, Thomas      62 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


10 km Lauf          

  30792   34:12     Bauer, Thomas          62 TF Feuerbach             Schwäbisch Gmünd 11.03.
  12930   34:38     Heidinger, Frank       63 TF Feuerbach                         Calw 25.03.
  11263   35:27     Hustig, Jörg           64 TF Feuerbach                    Bellamont 30.09.


10 km Lauf          
Mannschaft

         1:46:34    TF Feuerbach                                                    Calw 25.03.
                     Heidinger, F. 63 -34:38; Mosbauer, F. 60 -35:32                             
                     Hustig, J. 64 -36:24


Halbmarathonlauf    

  12930  1:18:57    Heidinger, Frank       63 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  12689  1:27:29    Menter, Markus         66 MTV Stuttgart                   Stuttgart 23.07.
  28117  1:29:47    Pohl, Stefan           64 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  33191  1:30:33    Zimmermann, Klaus      62 LAC Degerloch                   Gerlingen 23.04.
  29979  1:44:02    Bleicher, Volkmar      64 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.07.


Marathonlauf        

  30792  2:39:39    Bauer, Thomas          62 TF Feuerbach                     Duisburg 23.04.
  33191  3:25:15    Zimmermann, Klaus      62 LAC Degerloch                    Freiburg 02.04.


110 m Hürden 0.991m

   4180 20,36 +0,0  Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
   6017 21,68 +0,0  Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  33190 22,56 +0,0  Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


4 x 100 m Staffel   

        52,67       LAC Degerloch                                               Essingen 15.06.
                     Frank, J. 62; Schneider, T. 62                                              
                     Gaudino, R. 62; Görsch, L. 58


Hochsprung          

   1572  1,55       Schenk, Michael        63 MTV Stuttgart                        Diez 18.06.
  31088  1,44       Freudenberger, Arno    64 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   4180  1,40       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  25731  1,40       Schneider, Thomas      62 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  33190  1,36       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   6017  1,34       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


Stabhochsprung      

   6017  2,30       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
   4180  1,70       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  33190  1,70       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


Weitsprung          

   4180  5,40 +0,8  Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                  Heidenheim 25.06.
   6017  4,64 +0,0  Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  33190  4,53 -0,1  Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


Kugelstoss 7.26kg

   1572 10,49       Schenk, Michael        63 MTV Stuttgart                  Heidenheim 24.06.
   6017  8,82       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  33190  8,40       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  31088  7,69       Freudenberger, Arno    64 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   4180  6,69       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


Diskuswurf 2 kg

   6017 23,12       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
   4180 17,89       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  33190 17,00       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


Speerwurf 800 g

   1572 42,93       Schenk, Michael        63 MTV Stuttgart                  Heidenheim 25.06.
   6017 36,23       Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  33190 26,25       Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
   4180 21,98       Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


Zehnkampf           

   6017  2.895      Frank, Jürgen          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09/
                       13,14(+1.5)-4,64(+0.0)-8,82-1,34-68,41                            24.09.
                       21,68(+0.0)-23,12-2,30-36,23-6:39,55     
   4180  2.651      Gaudino, Rocco         62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09/
                       12,71(+1.5)-5,21(+0.0)-6,69-1,34-64,60                            24.09.
                       20,36(+0.0)-17,89-1,70-21,98-7:12,75     
  33190  2.330      Schlayer, Harald       63 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09/
                       14,36(+1.5)-4,53(-0.1)-7,91-1,30-66,88                            24.09.
                       22,56(+0.0)-17,00-1,70-26,25-6:09,27     


Zehnkampf           
Mannschaft

         7.876      LAC Degerloch                                              Stuttgart 23.09/
                     Frank, J. 62 -2.895; Gaudino, R. 62 -2.651                         24.09.
                     Schlayer, H. 63 -2.330


DAMM Gruppe A       

         7.523      LAC Degerloch                                               Essingen 15.06.




Seniorinnen W 40

200 m Lauf          

  31089 34,90 -1,0  Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  33194 36,12 -1,0  Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


800 m Lauf          

  34563  3:10,92    Schlayer, Regina       62 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  31089  3:38,49    Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  33194  3:49,59    Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


10 km Lauf          

  30794   42:38     Frenzen, Sigrun        65 TF Feuerbach                   Münchingen 16.05.
  24723   46:19     Schlechter, Susanne    66 TF Feuerbach                        Süßen 08.07.


Halbmarathonlauf    

  30794  1:34:00    Frenzen, Sigrun        65 TF Feuerbach                   Münchingen 16.05.
  24723  1:44:59    Schlechter, Susanne    66 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  31638  2:06:51    Blum, Susanne          62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.07.


Halbmarathonlauf    
Mannschaft

         5:13:17    TF Feuerbach                                               Stuttgart 23.07.
                     Frenzen, S. 65 -1:43:54; Chwalisz, U. 59 -1:44:24                           
                     Schlechter, S. 66 -1:44:59


Hochsprung          

  31089  1,28       Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  33194  1,12       Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


Weitsprung          

  31089  3,75 -0,6  Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  33194  3,42 -0,5  Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


Kugelstoss 4 kg

   4091 10,85       Strohm, Susanne        63 SV Stuttgarter Kickers         Waiblingen 02.09.
  31089  7,63       Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.
  33194  5,52       Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


Diskuswurf 1 kg

   4091 27,72       Strohm, Susanne        63 SV Stuttgarter Kickers         Heidenheim 03.10.
  31089 21,61       Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  33194 16,70       Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


Hammerwurf 4 kg

   4091 38,68       Strohm, Susanne        63 SV Stuttgarter Kickers         Heidenheim 03.10.
   2989 36,78       Kreutel, Ursula        65 SV Stuttgarter Kickers         Waiblingen 13.05.


Speerwurf 600 g

   4091 43,18       Strohm, Susanne        63 SV Stuttgarter Kickers               Sulz 11.06.
  33194 16,66       Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.
  31089 15,63       Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 24.09.


Gewichtswurf        

   4091 11,21       Strohm, Susanne        63 SV Stuttgarter Kickers         Heidenheim 03.10.


Siebenkampf         

  31089  1.809      Bleicher, Annette      63 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09/
                       19,17(+1.2)-1,20-7,63-34,90(-1.0)                                 24.09.
                       3,75(-0.6)-15,63-3:38,49                      
  33194  1.411      Schnaitmann, Jutta     62 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09/
                       19,64(+1.2)-1,12-5,52-36,12(-1.0)                                 24.09.
                       3,42(-0.5)-16,66-3:49,59                      


Werfer-Fünfkampf    

   4091  2.901      Strohm, Susanne        63 SV Stuttgarter Kickers         Waiblingen 02.09.
                       10,85-25,44-38,12-42,63-10,95




Senioren M 45

100 m Lauf          

  34200 13,69 +0,2  Görsch, Leo            58 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


10.000 m Lauf       

  27618 36:46,1     Biesinger, Jürgen      59 SV Stuttgarter Kickers         Münchingen 12.07.


10 km Lauf          

   3770   35:32     Mosbauer, Franz        60 TF Feuerbach                         Calw 25.03.


Halbmarathonlauf    

   5356  1:27:45    Fleischmann, Jochen    61 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  29233  1:29:08    Schuster, Thomas       57 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 23.07.
  17515  1:34:18    Wössner, Frank         59 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
   8829  1:42:39    Lode, Joachim          59 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.


Hochsprung          

   1573  1,50       Walter, Michael        59 MTV Stuttgart              Kreuzlingen/CH 25.05.


Kugelstoss 7.26kg

   1573 11,77       Walter, Michael        59 MTV Stuttgart              Kreuzlingen/CH 25.05.
  32780  9,73       Rivera, Alejandro      59 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
  34200  7,09       Görsch, Leo            58 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.


Diskuswurf 2 kg

   1573 37,62       Walter, Michael        59 MTV Stuttgart                   Stuttgart 30.04.
  34200 18,16       Görsch, Leo            58 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.




Seniorinnen W 45

1500 m Lauf         

   9494  5:37,92    Klemm, Ursula          60 MTV Stuttgart                  Bönnigheim 25.05.


3000 m Lauf         

   9494 12:07,1     Klemm, Ursula          60 MTV Stuttgart                      Winsen 23.08.


5000 m Lauf         

   9494 21:39,1     Klemm, Ursula          60 MTV Stuttgart                      Winsen 30.08.


10 km Lauf          

  28266   43:27     Chwalisz, Ulla         59 TF Feuerbach                        Süßen 08.07.
  27821   47:47     Jakob-Guenther, Sabine 59 TF Feuerbach                        Süßen 08.07.


Halbmarathonlauf    

  28266  1:44:24    Chwalisz, Ulla         59 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  32424  1:51:21    Walker-Rudolf, Gabriel 57 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.


Marathonlauf        

  28266  3:27:41    Chwalisz, Ulla         59 TF Feuerbach                      München 08.10.
  32424  3:48:00    Walker-Rudolf, Gabriel 57 TF Feuerbach                       Berlin 24.09.
  32423  4:13:34    Kläber, Anne           57 TF Feuerbach                       Kandel 13.03.


Kugelstoss 4 kg

  29925  9,07       Vater, Elke            59 LG Kappelberg                    Essingen 18.06.


Diskuswurf 1 kg

  29925 26,05       Vater, Elke            59 LG Kappelberg                   Stuttgart 08.10.


Hammerwurf 4 kg

  18824 38,61       Keller, Heidi          57 SV Stuttgarter Kickers         Waiblingen 13.05.
   4151 35,24       Uthe, Cornelia         59 SV Stuttgarter Kickers       Sindelfingen 18.07.
  29925 31,59       Vater, Elke            59 LG Kappelberg                      Erfurt 07.07.


Speerwurf 600 g

  29925 25,11       Vater, Elke            59 LG Kappelberg                      Erfurt 07.07.


Gewichtswurf        

  29925 10,94       Vater, Elke            59 LG Kappelberg                  Heidenheim 03.10.


Werfer-Fünfkampf    

  29925  2.224      Vater, Elke            59 LG Kappelberg                  Waiblingen 02.09.
                       8,89-24,56-31,04-24,34-10,45



Senioren M 50

50 m Lauf           

  25200  8,13 -0,3  Kirn, Bernd            53 SG Weilimdorf               Oberderdingen 21.07.


100 m Lauf          

   1334 13,61 +1,4  Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.


400 m Lauf          

   1334 66,76       Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
   5908 67,84       Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                  Heidenheim 24.06.


800 m Lauf          

   5908  2:29,94    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                  Heidenheim 25.06.


1000 m Lauf         

   5908  3:23,50    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                   Stuttgart 23.09.


1500 m Lauf         

   5908  5:11,39    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                    Essingen 15.06.
   2105  5:20,92    Geib, Walter           56 TF Feuerbach                    Böblingen 24.05.
   1334  6:02,41    Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.


3000 m Lauf         

   2105 11:08,3     Geib, Walter           56 TF Feuerbach                        Flein 08.08.
   5908 11:36,23    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                   Besigheim 02.08.


5000 m Lauf         

   2105 19:32,9     Geib, Walter           56 TF Feuerbach                   Münchingen 23.06.
   5908 21:48,87    Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                  Plochingen 15.09.


10.000 m Lauf       

   5908 46:41,0     Ziller, Klaus          56 LAC Degerloch                  Münchingen 12.07.


Halbmarathonlauf    

  27811  1:37:18    Fromm, Claus           56 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  27814  2:00:00    Burkhardt, Uli         56 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.
  24725  2:12:51    Pflug, Jürgen          55 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.


Halbmarathonlauf    
Mannschaft

         5:58:03    TF Feuerbach                                               Stuttgart 23.07.
                     Staiger, G. 38 -1:51:39; Burkhardt, U. 56 -2:00:00                          
                     Klein, U. 47 -2:06:24


Hochsprung          

   1334  1,72       Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub            Aachen 05.08.


Stabhochsprung      

   1334  2,30       Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub        Heidenheim 24.06.


Weitsprung          

   1334  5,34 +0,0  Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.


Kugelstoss 6 kg

   1334  9,30       Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  25200  7,75       Kirn, Bernd            53 SG Weilimdorf               Oberderdingen 21.07.


Diskuswurf 1.5 kg

   1334 25,91       Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.


Speerwurf 700 g

   1334 32,43       Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.


Zehnkampf           

   1334  3.616      Kunigkeit, Eckhard     53 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09/
                       13,61(+1.4)-5,34(+0.0)-9,30-1,66-66,76                            24.09.
                       18,72(+0.9)-25,91-2,30-32,43-6:02,41     


Zehnkampf           
Mannschaft

         8.680      Stuttgarter LC                                             Stuttgart 23.09/
                     Kunigkeit, E. 53 -3.616; Hehn, H. 51 -2.541                        24.09.
                     Nagel, G. 50 -2.523




Seniorinnen W 50

Halbmarathonlauf    

  27818  1:55:53    Boyken, Doris          54 TF Feuerbach                     Freiburg 02.04.
  34021  2:04:07    Glenk, Regina          54 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 23.07.
  24724  2:12:50    Pflug, Brigitte        53 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.


Marathonlauf        

  24724  4:26:31    Pflug, Brigitte        53 TF Feuerbach                       Kandel 13.03.
  28628  4:54:12    Tritschler, Barbara    53 TF Feuerbach                     Freiburg 02.04.




Senioren M 55

100 m Lauf          

   4126 13,29 +0,7  Heine, Adolf           49 LG Kappelberg                    Essingen 18.06.
  12417 13,63 +0,1  Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
   6574 13,80 +0,1  Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  10161 17,69 +0,1  Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.


200 m Lauf          

   4126 27,43 +1,7  Heine, Adolf           49 LG Kappelberg                   Stuttgart 13.05.
  12417 27,63 +1,2  Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Edenkoben 01.07.
   6574 28,40       Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
  10161 38,63       Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.


400 m Lauf          

   4126 59,69       Heine, Adolf           49 LG Kappelberg                    Essingen 18.06.
   6574 69,08       Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  12417 70,92       Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  10161 85,84       Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.


1500 m Lauf         

   6574  5:29,27    Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
  10161  6:34,74    Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.
  12417  7:20,48    Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.


3000 m Lauf         

   4554 12:39,64    Braig, Uli             48 GSG Stuttgart              Rechberghausen 10.05.


Halbmarathonlauf    

  27825  2:06:24    Klein, Udo             47 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.


400 m Hürden 0.840m

   4126 66,34       Heine, Adolf           49 LG Kappelberg                  Heidenheim 24.06.


Hochsprung          

  12417  1,30       Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
   6574  1,30       Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  10161  1,10       Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.


Stabhochsprung      

  12417  2,20       Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.
   6574  1,90       Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.


Weitsprung          

   6574  4,50       Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
  12417  4,03 -1,5  Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  10161  3,38 +0,0  Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.


Kugelstoss 6 kg

  12417  9,86       Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
   6574  7,48       Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.
  10161  7,07       Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09.


Diskuswurf 1.5 kg

   6574 25,09       Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
  12417 24,61       Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.
  10161 16,94       Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.


Speerwurf 700 g

  12417 26,70       Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.
   6574 25,75       Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.
  10161 23,84       Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.


Fünfkampf           

   6574  1.635      Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
                       4,50-24,55-28,40-25,09-5:29,27
  10161    603      Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
                       3,07-21,61-38,63-16,94-6:37,67


Zehnkampf           

  12417  2.541      Hehn, Hans-Peter       51 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09/
                       13,63(+0.1)-4,03(-1.5)-9,86-1,30-70,92                            24.09.
                       20,75(+0.9)-24,61-2,20-26,70-7:20,48     
   6574  2.523      Nagel, Gerhard         50 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09/
                       13,80(+0.1)-4,25(-0.5)-7,48-1,30-69,08                            24.09.
                       20,52(+0.9)-21,29-1,90-25,75-6:09,64     
  10161  1.120      Ziegelschmied, Rudolf  48 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 23.09/
                       17,69(+0.1)-3,38(+0.0)-7,07-1,10-85,84                            24.09.
                       o.L.-16,46-o.L.-23,84-6:34,74            




Seniorinnen W 55

Halbmarathonlauf    

  25741  1:55:26    Guerra, Kristina       51 Polizei SV Stuttgart            Stuttgart 23.07.


Kugelstoss 3 kg

  23451  9,11       Kothencz, Susanne      50 LG Kappelberg                  Heidenheim 24.06.


Diskuswurf 1 kg

  23451 27,59       Kothencz, Susanne      50 LG Kappelberg                   Stuttgart 13.05.




Senioren M 60

Halbmarathonlauf    

   1567  1:44:15    Rinderknecht, Paul     46 MTV Stuttgart                    Öpfingen 15.04.
  27823  2:16:53    Gramm, Jürgen          44 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.


Marathonlauf        

   1567  3:52:15    Rinderknecht, Paul     46 MTV Stuttgart                    Freiburg 02.04.


Stabhochsprung      

   3860  3,70       Markowski, Bogdan      46 SV Vaihingen                   Heidenheim 24.06.




Senioren M 65

50 m Lauf           

  29262  7,6        Ebach, Manfred         40 TB Bad Cannstatt           Unterlenningen 30.07.
   8004  7,7        Kull, Dieter           39 TB Bad Cannstatt           Unterlenningen 30.07.
  25199  7,97 +0,0  Nitsche, Joachim       40 SG Weilimdorf               Oberderdingen 21.07.


100 m Lauf          

   5017 13,73 -1,0  Scherer, Günter        38 MTV Stuttgart                  Heidenheim 25.06.
  25604 13,95 +0,3  Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 07.10.
  29262 14,83 +0,0  Ebach, Manfred         40 TB Bad Cannstatt               Nieder-Olm 30.09.
  12155 14,9  +1,8  Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                        Flein 26.08.
   8677 16,42 +0,0  Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd              Nieder-Olm 30.09.


200 m Lauf          

   5017 27,33 +0,9  Scherer, Günter        38 MTV Stuttgart                  Heidenheim 25.06.
  25604 28,93       Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.05.
  10688 29,81 +0,9  Staudenmayer, Wolfgang 38 MTV Stuttgart                  Heidenheim 25.06.
  12155 32,39 +0,0  Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                   Plochingen 15.09.
   8677 34,96 +0,0  Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd                   Ahlen 11.06.


400 m Lauf          

  12155 70,17       Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                    Pforzheim 24.09.
  25604 71,67       Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 07.10.


800 m Lauf          

  12155  2:45,12    Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                       Aachen 04.08.


1500 m Lauf         

  12155  5:53,7     Wochnowski, Ulrich     40 SV Vaihingen                        Flein 26.08.
   3787  6:20,18    Dorn, Dietrich         37 TF Feuerbach                   Heidenheim 24.06.
  25604  7:07,25    Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 08.10.


5000 m Lauf         

   3787 21:34,74    Dorn, Dietrich         37 TF Feuerbach                   Heidenheim 24.06.


10 km Lauf          

   3787   46:12     Dorn, Dietrich         37 TF Feuerbach                         Calw 25.03.


Halbmarathonlauf    

  27820  1:51:39    Staiger, Gerhard       38 TF Feuerbach                    Stuttgart 23.07.


100 m Hürden 0.840m

  25604 21,75 +1,4  Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 08.10.


Hochsprung          

  25604  1,36       Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                  Aachen 06.08.
   8677  1,25       Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd              Heidenheim 24.06.
  26198  1,15       Volz, Bodo             40 LG Kappelberg                  Heidenheim 24.06.


Stabhochsprung      

   8677  2,30       Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd              Heidenheim 24.06.
   1019  2,25       Nicodem, Manfred       39 LG Kappelberg                  Leinfelden 02.09.
  25604  2,20       Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 08.10.


Weitsprung          

  10688  4,75 +1,1  Staudenmayer, Wolfgang 38 MTV Stuttgart                  Heidenheim 25.06.
  25604  4,58 +0,8  Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                  Aachen 05.08.
  25199  3,94 -0,3  Nitsche, Joachim       40 SG Weilimdorf               Oberderdingen 21.07.
   8677  3,75 +0,2  Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd                   Ahlen 11.06.


Kugelstoss 5 kg

  29262 11,50       Ebach, Manfred         40 TB Bad Cannstatt           Unterlenningen 30.07.
  25604 10,71       Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 07.10.
   8004 10,44       Kull, Dieter           39 TB Bad Cannstatt           Unterlenningen 30.07.
  25199  8,55       Nitsche, Joachim       40 SG Weilimdorf               Oberderdingen 21.07.
   8677  7,70       Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 07.10.
   1019  7,66       Nicodem, Manfred       39 LG Kappelberg                   Stuttgart 23.09.


Diskuswurf 1 kg

  25604 34,64       Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 08.10.
   3035 34,48       Arnold, Manfred        40 SV Stuttgarter Kickers           Höfingen 19.08.
   8677 27,00       Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.05.


Speerwurf 600 g

  25604 33,98       Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 08.10.
   8677 24,05       Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd                   Ahlen 11.06.


Fünfkampf           

  25604  1.481      Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd               Stuttgart 25.05.
                       4,49-32,07-28,93-34,26-aufg.
   8677    798      Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd                   Ahlen 11.06.
                       3,75(+0.2)-24,05-34,96(+0.0)-25,23-aufg.


Zehnkampf           

  25604  2.834      Manz, Klaus            41 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 07.10/
                       13,95(+0.3)-4,25(-0.2)-10,71-1,32-71,67                           08.10.
                       21,75(+1.4)-34,64-2,20-33,98-7:07,25    
   8677  1.323      Herrler, Horst         38 DJK Stuttgart-Süd                   Flein 07.10/
                       16,79(+0.3)-3,21(+0.0)-7,70-1,20-aufg.                            08.10.
                       aufg.-25,27-2,00-19,00-aufg.             




Senioren M 75

50 m Lauf           

  14422  8,84 +0,2  Trunk, Manfred         28 MTV Stuttgart                   Löffingen 15.07.


100 m Lauf          

  14422 16,27 -0,8  Trunk, Manfred         28 MTV Stuttgart                  Heidenheim 25.06.
   7469 16,38 -0,6  Kayser, Dr.Alexander   27 MTV Stuttgart                   Löffingen 15.07.
   6571 18,55 -0,7  Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Posen/POL 20.07.


200 m Lauf          

  14422 34,11 +0,0  Trunk, Manfred         28 MTV Stuttgart                  Heidenheim 25.06.
   7469 35,60 +0,1  Kayser, Dr.Alexander   27 MTV Stuttgart                   Löffingen 15.07.
   6571 39,79       Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.


400 m Lauf          

   6571 97,34       Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Posen/POL 20.07.


80 m Hürden         

   6571 29,30 +0,4  Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Posen/POL 21.07.


300 m Hürden        

   6571 85,60       Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Posen/POL 23.07.


Hochsprung          

   6571  1,05       Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Posen/POL 20.07.


Stabhochsprung      

   6571  1,40       Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 24.09.


Weitsprung          

   7469  3,23       Kayser, Dr.Alexander   27 MTV Stuttgart                   Löffingen 15.07.
   6571  3,19 +1,1  Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Posen/POL 20.07.


Kugelstoss 4 kg

   6572  8,56       Ivanovic, Stanislav    30 Stgt.Leichtathletikclub        Heidenheim 24.06.
   7469  7,66       Kayser, Dr.Alexander   27 MTV Stuttgart                   Löffingen 15.07.
   6571  6,32       Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Posen/POL 20.07.


Diskuswurf 1 kg

   6572 22,61       Ivanovic, Stanislav    30 Stgt.Leichtathletikclub        Heidenheim 24.06.
   6571 19,17       Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.


Speerwurf 500 g

   6572 20,93       Ivanovic, Stanislav    30 Stgt.Leichtathletikclub        Heidenheim 25.06.
   7469 15,24       Kayser, Dr.Alexander   27 MTV Stuttgart                   Löffingen 15.07.
   6571 13,34       Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Posen/POL 21.07.


Fünfkampf           

   6572    410      Ivanovic, Stanislav    30 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
                       aufg.-19,40-aufg.-19,20-aufg.
   6571    298      Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Stuttgart 25.05.
                       o.L.-10,70-39,79-19,17-8:12,44


Zehnkampf           

   6571    789      Schumacher, Karl       29 Stgt.Leichtathletikclub         Posen/POL 20.07/
                       18,55(-0.7)-3,19(+1.1)-6,32-1,05-97,34                            21.07.
                       29,30(+0.4)-17,55-1,30-13,34-9:08,85