Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste 2010 Stand: 2.12.2010

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schüler: SA M15 M14 SB M13 M12 SC M11 M10 SD M09 M08
Schülerinnen: SiA W15 W14 SiB W13 W12 SiC W11 W10 W09 W08
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 M75 M80
Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50 W55 W60

Männer
100 m Lauf
10,89 +1,4 Waibel, David 1990 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 12.06.
11,14 +0,2 Schmalz, Jan 1981 VfB Stuttgart 1893 Neuhausen auf den Fildern 02.05.
11,18 -1,1 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 Pliezhausen 03.07.
11,28 +1,7 Theurer, Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt Aulendorf 14.08.
11,63 +2,0 Jarwitz, Michael 1986 VfB Stuttgart 1893 Weinheim 22.05.
11,78 +1,0 Helwerth, Jan Patrick 1990 MTV Stuttgart Pforzheim 16.05.
11,84 +0,0 Schaumann-Wilhelm, Axel 1961 MTV Stuttgart Riederich 30.06.
11,86 +0,2 Kouam Kengne, Hervé 1975 TB Bad Cannstatt Sindelfingen 11.07.
11,93 +0,0 Förster, Moritz 1989 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
11,99 +1,2 Bauer, Steffen 1990 VfB Stuttgart 1893 Heidelberg 03.06.

12,36 +0,0 Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen Besigheim 28.07.
12,90 +0,2 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Plochingen 10.09.
12,8 -0,5 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwieberdingen 24.07.
13,16 +0,5 Görsch, Leo 1958 LAC Degerloch Essingen 27.06.
13,66 +0,0 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
13,92 +0,5 Heine, Adolf 1949 LG Kappelberg Limburgerhof 23.05.
14,06 +0,2 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Flein 09.10.
14,23 +0,0 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
14,23 +1,1 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Essingen 27.06.
14,27 +0,0 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.

14,49 +0,0 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
15,44 -0,9 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Oberderdingen 16.07.
17,91 +0,2 Trunk, Manfred 1928 MTV Stuttgart Waiblingen 09.05.
18,29 +0,2 Kayser, Alexander 1927 MTV Stuttgart Waiblingen 09.05.
19,59 -0,5 Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart Flein 09.10.
200 m Lauf
22,28 +1,2 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 Heidenheim 17.07.
22,43 +1,0 Schmalz, Jan 1981 VfB Stuttgart 1893 Troisdorf 24.06.
22,76 +0,1 Berger, Fabian 1990 VfB Stuttgart 1893 Heilbronn 24.04.
23,09 +0,9 Theurer, Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt Aulendorf 14.08.
23,51 +1,4 Jarwitz, Michael 1986 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 11.07.
24,09 +0,4 Kouam Kengne, Hervé 1975 TB Bad Cannstatt Waiblingen 09.05.
24,48 +0,1 Bauer, Steffen 1990 VfB Stuttgart 1893 Besigheim 28.07.
25,00 +0,2 Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen Flein 04.08.
25,85 +1,4 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
27,52 +1,2 Görsch, Leo 1958 LAC Degerloch Flein 04.09.

28,10 +1,9 Heine, Adolf 1949 LG Kappelberg Limburgerhof 23.05.
29,68 +0,0 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Flein 04.09.
33,47 -5,1 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Nieder-Olm 25.09.
37,29 -0,8 Merten, Rolf 1934 MTV Stuttgart Waiblingen 09.05.
37,94 +0,5 Trunk, Manfred 1928 MTV Stuttgart Waiblingen 09.05.
40,66 +0,0 Kayser, Alexander 1927 MTV Stuttgart Essingen 27.06.
400 m Lauf
50,46 Schmalz, Jan 1981 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 12.06.
51,30 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 Pliezhausen 03.07.
53,41 Theurer, Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt Aulendorf 14.08.
57,44 Förster, Moritz 1989 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
60,93 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
61,88 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
64,40 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Waiblingen 08.05.
66,71 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
70,19 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Flein 09.10.
70,93 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.

70,99 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
72,66 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
75,1 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Schwieberdingen 24.07.
105,60 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
106,53 Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart Flein 09.10.
110,43 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
154,40 Schumacher, Karl 1929 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
800 m Lauf
2:11,94 Müller, Simon 1981 LAC Degerloch Bönnigheim 13.05.
2:22,82 Schmalz, Jan 1981 VfB Stuttgart 1893 Neuhausen auf den Fildern 02.05.
2:30,02 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Limburgerhof 12.08.
2:39,16 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Waiblingen 09.05.
2:46,21 Dölz, Hans-Martin 1949 TF Feuerbach Waiblingen 09.05.
2:57,10 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Flein 25.08.
1000 m Lauf
2:57,24 Gromovenko, Leonid 1956 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
3:07,06 Heine, Michael 1965 MTV Stuttgart Pliezhausen 16.05.
3:47,59 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Essingen 27.06.
1500 m Lauf
4:30,07 Herr, Michael 1987 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
4:33,05 Heidinger, Frank 1963 TF Feuerbach Waiblingen 08.05.
4:53,68 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 Heidenheim 17.07.
4:53,97 Gromovenko, Leonid 1956 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
5:05,29 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Rastatt 09.08.
5:27,66 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
5:32,17 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Waiblingen 08.05.
5:38,61 Dölz, Hans-Martin 1949 TF Feuerbach Waiblingen 08.05.
6:03,34 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
6:06,93 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.

6:12,91 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
6:30,16 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Aichach 12.06.
6:40,58 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
7:05,15 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Flein 10.10.
9:36,43 Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart Flein 10.10.
3000 m Lauf
9:19,60 Schnekenburger, Fabian 1983 TF Feuerbach Köngen 21.07.
9:20,49 Wenger, Raphael 1978 TF Feuerbach Köngen 21.07.
9:43,10 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Besigheim 28.07.
10:05,05 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Köngen 21.07.
10:27,2 Freckmann, André 1963 TF Feuerbach Calw-Stammheim 30.06.
10:32,07 Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen Bönnigheim 13.05.
10:32,83 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Bönnigheim 13.05.
10:47,88 Mahler, Jonathan Josef 1987 MTV Stuttgart Essingen 27.06.
10:47,8 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Untergruppenbach 14.07.
10:50,46 Scholten, Carsten 1975 TF Feuerbach Köngen 21.07.

10:50,99 Wörner, Friedemann 1966 TF Feuerbach Pforzheim 16.05.
11:19,60 Schlenker, Erhard 1959 TF Feuerbach Bönnigheim 13.05.
12:36,72 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Besigheim 28.07.
12:46,2 Dölz, Hans-Martin 1949 TF Feuerbach Calw-Stammheim 30.06.
5000 m Lauf
16:06,14 Wenger, Raphael 1978 TF Feuerbach Besigheim 28.07.
16:15,01 Schnekenburger, Fabian 1983 TF Feuerbach Besigheim 28.07.
16:52,80 Krajewski, Eligiusz 1963 MTV Stuttgart Waiblingen 08.05.
17:09,67 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Besigheim 28.07.
17:47,67 Heidinger, Frank 1963 TF Feuerbach Sindelfingen 11.07.
17:49,61 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Besigheim 28.07.
17:59,83 Freckmann, André 1963 TF Feuerbach Besigheim 28.07.
18:02,46 Menter, Markus 1966 MTV Stuttgart Besigheim 28.07.
18:48,60 Scholten, Carsten 1975 TF Feuerbach Besigheim 28.07.
18:57,39 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Plochingen 10.09.

19:14,66 Frodermann, Bernd 1959 TF Feuerbach Sindelfingen 11.07.
21:57,29 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Plochingen 10.09.
10000 m Lauf
39:17,40 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Limburgerhof 16.09.
5 km Str.
19:41 Baumstark, Armin 1962 Sportvg Feuerbach Ingersheim 25.09.
19:50 Tenbeitel, Thomas 1966 MTV Stuttgart Schwaikheim 13.11.
10 km Str.
33:53 Schnekenburger, Fabian 1983 TF Feuerbach Bruchhausen 16.10.
33:58 Herr, Michael 1987 LAC Degerloch Bruchhausen 16.10.
33:59 Wenger, Raphael 1978 TF Feuerbach Calw 27.03.
34:00 Vester, Peter 1973 TF Feuerbach Calw 27.03.
34:40 Klaus, Maximilian 1964 TF Feuerbach Calw 27.03.
35:28 Grossmann, Tobias 1992 TV Cannstatt Großbottwar 17.10.
35:42 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Herxheim 20.08.
36:22 Heidinger, Frank 1963 TF Feuerbach Großbottwar 17.10.
36:34 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Calw 27.03.
37:20 Hugel, Christian 1974 TF Feuerbach Calw 27.03.

37:29 Freckmann, André 1963 TF Feuerbach Calw 27.03.
38:22 Mahler, Jonathan Josef 1987 MTV Stuttgart Calw 27.03.
38:43 Scholten, Carsten 1975 TF Feuerbach Calw 27.03.
38:46 Frodermann, Bernd 1959 TF Feuerbach Calw 27.03.
39:25 Schlenker, Erhard 1959 TF Feuerbach Calw 27.03.
39:33 Wörner, Friedemann 1966 TF Feuerbach St.Leon-Rot 02.05.
39:42 Pohl, Stefan 1964 TF Feuerbach Heilbronn 03.10.
39:49 Schweizer, Olaf 1974 TF Feuerbach Calw 27.03.
40:17 Krieger, Frank 1964 TF Feuerbach Herxheim 20.08.
40:33 Tenbeitel, Thomas 1966 MTV Stuttgart Schwaikheim 13.11.

40:38 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Calw 27.03.
41:16 Müller, Simon 1981 LAC Degerloch Bruchhausen 16.10.
42:14 Hoffmann, Mirco 1977 TF Feuerbach Calw 27.03.
42:23 Janz, Daniel 1955 TF Feuerbach Calw 27.03.
42:39 Segreto, Maximiliano 1969 TF Feuerbach Schwaikheim 13.11.
44:07 Dölz, Hans-Martin 1949 TF Feuerbach Leinfelden-Echterdingen 16.05.
44:31 Zimmermann, Klaus 1962 LAC Degerloch Renningen 10.10.
44:40 Fromm, Claus 1956 TF Feuerbach Herxheim 20.08.
45:23 Giunta, Antonio 1965 TF Feuerbach Herxheim 20.08.
46:15 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwaikheim 13.11.

46:46 Hugger, Hans-Dieter 1951 TF Feuerbach Calw 27.03.
48:00 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Schwaikheim 13.11.
51:20 Schlierer, Gerhard 1938 MTV Stuttgart Schwaikheim 13.11.
53:02 Banitz, Helmut 1936 MTV Stuttgart Schwaikheim 13.11.
57:37 Lode, Joachim 1959 TF Feuerbach Calw 27.03.
57:44 Burkhardt, Uli 1956 TF Feuerbach Calw 27.03.
10 km Str. Ma.
1:42:39 TF Feuerbach Calw 27.03.
Wenger, Raphael (1978) - 33:59; Vester, Peter (1973) - 34:00; Klaus, Maximilian (1964) - 34:40
1:49:31 TF Feuerbach II Calw 27.03.
Wenzel, Alexander (1968) - 35:43; Schumann, Andreas (1968) - 36:34; Knobelspies, Christoph (1982) - 37:14
2:00:34 TF Feuerbach III Bruchhausen 16.10.
Pohl, Stefan (1964) - 39:45; Fuger, Hans-Peter (1955) - 40:21; Bartsch, Daniel (1959) - 40:28
2:04:35 TF Feuerbach IV Bruchhausen 16.10.
Scholten, Carsten (1975) - 40:30; Schweizer, Olaf (1974) - 41:23; Giunta, Antonio (1965) - 42:42
Halbmarathon
1:13:51 Schnekenburger, Fabian 1983 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:14:57 Klaus, Maximilian 1964 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:15:40 Wenger, Raphael 1978 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:17:15 Vester, Peter 1973 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:18:03 Krajewski, Eligiusz 1963 MTV Stuttgart Stuttgart 20.06.
1:19:43 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:20:15 Krieger, Frank 1964 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:22:53 Graf, Volker 1965 VfB Stuttgart 1893 Frankfurt 16.03.
1:23:30 Menter, Markus 1966 MTV Stuttgart Leinfelden-Echterdingen 16.05.
1:24:27 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.

1:25:10 Frodermann, Bernd 1959 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:25:24 Schneider, Thomas 1962 LAC Degerloch Stuttgart 20.06.
1:26:01 Freckmann, André 1963 TF Feuerbach Filderstadt 19.09.
1:26:46 Schnurr, Marco 1977 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:27:11 Scholten, Carsten 1975 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:27:16 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:28:51 Schlenker, Erhard 1959 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:30:04 Schweizer, Olaf 1974 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:30:52 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Freiburg 28.03.
1:31:27 Pohl, Stefan 1964 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.

1:33:26 Staiger, Martin 1947 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:33:35 Schuster, Thomas 1957 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 20.06.
1:37:09 Janz, Daniel 1955 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:37:48 Fromm, Claus 1956 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:38:17 Wössner, Frank 1959 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:39:23 Tannreuther, Roland 1948 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:40:13 Mohs, Hubert 1939 DJK Stuttgart-Süd Stuttgart 20.06.
1:47:32 Burkhardt, Uli 1956 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:52:44 Lode, Joachim 1959 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:54:45 Banitz, Helmut 1936 MTV Stuttgart Stuttgart 20.06.

1:58:48 Sondershausen, Peter 1966 MTV Stuttgart Stuttgart 20.06.
2:10:23 Schraivogel, Eberhard 1957 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
2:11:07 Fritschi, Josef 1935 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
Halbmarathon Ma.
3:46:46 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
Schnekenburger, Fabian (1983) - 1:13:51; Wenger, Raphael (1978) - 1:15:40; Vester, Peter (1973) - 1:17:15
4:09:32 TF Feuerbach II Bad Liebenzell 18.04.
Klaus, Maximilian (1964) - 1:14:57; Krieger, Frank (1964) - 1:21:53; Freckmann, André (1963) - 1:32:42
Marathon
2:50:18 Müller, Sven 1980 TF Feuerbach Frankfurt 31.10.
3:00:54 Graf, Volker 1965 VfB Stuttgart 1893 Zürich 27.04.
3:01:42 Mosbauer, Franz 1960 TF Feuerbach Freiburg 28.03.
3:04:21 Polle, Alexander 1976 VfB Stuttgart 1893 Köln 03.10.
3:14:06 Baumstark, Armin 1962 Sportvg Feuerbach München 10.10.
3:19:32 Bleicher, Volkmar 1964 LAC Degerloch München 10.10.
3:22:54 Maier, Roland 1960 TF Feuerbach Metzingen 11.07.
3:25:27 Reichert, Armin 1964 TF Feuerbach Metzingen 11.07.
3:27:30 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Wien/Österreich 18.04.
3:31:01 Fromm, Claus 1956 TF Feuerbach Hamburg 25.04.

3:50:15 Mohs, Hubert 1939 DJK Stuttgart-Süd Großbottwar 17.10.
3:53:12 Rinderknecht, Paul 1946 MTV Stuttgart Freiburg 28.03.
3:55:02 Rückle, Uwe 1965 LAC Degerloch München 10.10.
4:03:30 Mangold, Hanspeter 1955 TF Feuerbach Frankfurt 31.10.
4:36:46 Sondershausen, Peter 1966 MTV Stuttgart Heilbronn 16.05.
5:56:27 Schröder, Wolfgang 1950 Schiverein Stuttgart-Vaihingen Köln 03.10.
110 m Hürden 1.067m
14,83 -0,9 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 Pliezhausen 04.07.
19,26 +0,9 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
Hochsprung
1,84 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 Pliezhausen 03.07.
1,75 Bauer, Steffen 1990 VfB Stuttgart 1893 Köngen 21.07.
1,72 Förster, Moritz 1989 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
1,65 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Waiblingen 08.05.
1,65 Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen Unterlenningen 25.07.
1,52 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
1,49 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Waiblingen 08.05.
1,48 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
1,40 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
1,40 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.

1,38 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Waiblingen 08.05.
1,16 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Schwieberdingen 24.07.
1,12 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
1,04 Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart Flein 09.10.
1,02 Merten, Rolf 1934 MTV Stuttgart Waiblingen 08.05.
0,80 Schumacher, Karl 1929 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
Stabhochsprung
4,30 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 Pliezhausen 04.07.
3,70 Markowski, Bogdan 1946 SV Vaihingen Heidelberg 23.05.
2,50 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
2,40 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
2,40 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Flein 10.10.
2,30 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwieberdingen 25.07.
2,00 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
2,00 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Flein 10.10.
1,80 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Schwieberdingen 24.07.
1,80 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
Weitsprung
7,17 +1,2 Berger, Fabian 1990 VfB Stuttgart 1893 Weinheim 22.05.
7,11 +0,7 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 Pliezhausen 03.07.
5,66 -0,1 Förster, Moritz 1989 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
5,46 +0,2 Bauer, Steffen 1990 VfB Stuttgart 1893 Köngen 21.07.
5,42 +0,0 Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen Besigheim 28.07.
5,29 +0,5 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
5,02 +0,0 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
4,74 +0,0 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
4,69 +0,8 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
4,44 -0,2 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Essingen 27.06.

4,34 +0,6 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Flein 09.10.
4,24 +0,0 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
3,78 +0,0 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
3,62 +0,0 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Oberderdingen 16.07.
3,18 +1,9 Trunk, Manfred 1928 MTV Stuttgart Löffingen 10.07.
2,71 +1,2 Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart Flein 09.10.
2,70 +0,1 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
2,63 +0,1 Kayser, Alexander 1927 MTV Stuttgart Waiblingen 09.05.
1,25 +0,3 Schumacher, Karl 1929 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
Kugelstoss 7.26kg
18,47 Hepperle, Tobias 1987 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 12.06.
18,30 Hoppe, Artur 1988 VfB Stuttgart 1893 Flein 04.08.
14,38 Wrobel, David 1991 VfB Stuttgart 1893 Schwäbisch Gmünd 21.08.
13,98 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 Tübingen 01.05.
11,09 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Limburgerhof 23.05.
10,17 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
9,80 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwieberdingen 24.07.
8,72 Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen Bönnigheim 13.05.
8,54 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
8,23 Förster, Moritz 1989 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.

7,89 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
7,10 Bauer, Steffen 1990 VfB Stuttgart 1893 Pinache 20.06.
7,02 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Diskuswurf 2 kg
53,23 Wrobel, David 1991 VfB Stuttgart 1893 Schutterwald 19.06.
42,71 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 Köngen 21.07.
35,57 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Metzingen 18.04.
27,50 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Twiste 28.08.
26,50 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Limburgerhof 23.05.
22,35 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
17,55 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
16,57 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
Speerwurf 800 g
51,31 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 Pliezhausen 04.07.
35,43 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
31,95 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
27,44 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
22,79 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
5-Kampf
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
3.524 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 Heidenheim 17.07.
6,92(-0,4)-48,52-22,28(+1,2)-42,22-4:53,68
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
7.278 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 Pliezhausen 03.07./
11,18(-1,1)-7,11(+0,7)-13,92-1,84-51,30/14,83(-0,9)-42,55-4,30-51,31-4:56,56 04.07.
3.631 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwieberdingen 24.07./
12,8(-0,5)-4,41(+0,2)-9,80-1,52-61,0/19,2(+0,5)-21,98-2,30-32,60-5:29,1 25.07.
2.623 Förster, Moritz 1989 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09./
11,93(+0,0)-5,66(-0,1)-8,23-1,72-57,44/aufg.-aufg.-aufg.-aufg.-aufg. 19.09.

Frauen
100 m Lauf
11,88 +1,4 Wackershauser, Anja 1988 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 12.06.
11,97 +0,8 Fischer, Ann-Kathrin 1987 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 12.06.
11,99 +2,0 Hummel, Anke 1986 VfB Stuttgart 1893 Heidelberg 03.06.
12,02 +1,2 Dobler, Franziska 1986 VfB Stuttgart 1893 Weinheim 22.05.
12,90 +0,2 Tiboah, Jennifer 1987 TB Bad Cannstatt Flein 25.08.
13,03 +1,6 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Pforzheim 16.05.
13,71 +0,0 Meschenmoser, Debora Afra 1987 VfB Stuttgart 1893 Rechberghausen 01.05.
13,86 +0,0 Schindler, Heike 1967 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
13,90 +0,0 Mozer, Sabrina 1983 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
13,95 -0,3 Pfeiffer, Martina 1981 LG Kappelberg Weinstadt 24.04.

14,10 -0,3 Baisch, Marina 1982 LG Kappelberg Weinstadt 24.04.
14,28 -0,5 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Dinkelsbühl 24.06.
200 m Lauf
23,69 +0,7 Wackershauser, Anja 1988 VfB Stuttgart 1893 Regensburg 15.08.
24,69 +1,0 Hummel, Anke 1986 VfB Stuttgart 1893 Weinheim 22.05.
26,37 -0,4 Tiboah, Jennifer 1987 TB Bad Cannstatt Balingen 12.09.
26,82 +1,7 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Heidelberg 24.05.
27,79 +0,3 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
28,64 +1,1 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Limburgerhof 23.05.
29,74 -0,3 Mozer, Sabrina 1983 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
29,88 +0,0 Schindler, Heike 1967 LAC Degerloch Aichach 02.10.
34,47 -0,3 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
35,47 -0,3 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.

35,60 -0,3 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
37,91 -0,3 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
400 m Lauf
69,34 Schindler, Heike 1967 LAC Degerloch Waiblingen 08.05.
800 m Lauf
2:25,02 Bossek, Sarah 1988 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
2:46,45 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
2:53,07 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart Sindelfingen 11.07.
2:55,59 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Limburgerhof 24.05.
3:11,31 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
3:25,54 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
3:26,88 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
3:54,79 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
1500 m Lauf
6:02,75 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart Flein 21.08.
6:03,7 Wörner, Elisabeth 1962 TF Feuerbach Calw 23.06.
3000 m Lauf
11:48,41 Maurer, Anja 1985 TF Feuerbach Köngen 21.07.
11:57,51 Wenger, Martina 1977 TF Feuerbach Köngen 21.07.
12:49,96 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart Köngen 21.07.
13:01,02 Wörner, Elisabeth 1962 TF Feuerbach Pforzheim 16.05.
5 km Str.
25:32 Baumstark, Birgit 1964 Sportvg Feuerbach Ingersheim 25.09.
28:11 Banitz, Isolde 1949 MTV Stuttgart Schwaikheim 13.11.
10 km Str.
40:51 Maurer, Anja 1985 TF Feuerbach Bruchhausen 16.10.
41:57 Janzen, Kathrin 1980 TF Feuerbach Bruchhausen 16.10.
42:07 Wenger, Martina 1977 TF Feuerbach Bruchhausen 16.10.
45:22 Chwalisz, Ulla 1959 TF Feuerbach Heilbronn 03.10.
46:36 Hugel, Petra 1979 TF Feuerbach Herxheim 20.08.
46:59 Wörner, Elisabeth 1962 TF Feuerbach St.Leon-Rot 02.05.
53:41 Sacher, Grace 1954 TF Feuerbach Schwaikheim 13.11.
10 km Str. Ma.
2:04:55 TF Feuerbach Bruchhausen 16.10.
Maurer, Anja (1985) - 40:51; Janzen, Kathrin (1980) - 41:57; Wenger, Martina (1977) - 42:07
Halbmarathon
1:31:09 Wasko, Claudia 1970 TF Feuerbach Mannheim 15.05.
1:39:10 Wenger, Martina 1977 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:42:24 Schlechter, Susanne 1966 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:46:08 Nitsche, Claudia 1971 TF Feuerbach Großbottwar 17.10.
1:52:21 Walker-Rudolf, Gabriele 1957 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:54:21 Boyken, Doris 1954 TF Feuerbach Großbottwar 17.10.
2:02:43 Baumstark, Birgit 1964 Sportvg Feuerbach München 10.10.
2:19:44 Schönwitz, Christine 1965 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
Marathon
3:43:51 Schlechter, Susanne 1966 TF Feuerbach Hamburg 25.04.
3:55:02 Rückle, Bettina 1967 LAC Degerloch München 10.10.
3:58:22 Walker-Rudolf, Gabriele 1957 TF Feuerbach Frankfurt 31.10.
100 m Hürden 0.840m
14,19 Marten, Bianca 1989 SV Stuttgarter Kickers Sindelfingen 11.07.
16,29 -0,2 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Pliezhausen 03.07.
19,06 -0,8 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
20,08 +0,0 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
4 x 100 m Staffel
46,22 VfB Stuttgart 1893 Weinheim 22.05.
Dobler, Franziska (1986); Wackershauser, Anja (1988); Fischer, Ann-Kathrin (1987); Hummel, Anke (1986)
59,89 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
Schnaitmann, Jutta (1962); Schindler, Heike (1967); Gehweiler-Bleicher, Annette (1963); Steko, Ulrike (1967)
4 x 400 m Staffel
5:22,74 LAC Degerloch Bönnigheim 13.05.
Schnaitmann, Jutta (1962); Gehweiler-Bleicher, Annette (1963); Schlayer, Regina (1962); Schindler, Heike (1967)
Hochsprung
1,68 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Schwenningen 27.06.
1,67 Kalsi, Jasmin 1989 SV Stuttgarter Kickers Sindelfingen 11.07.
1,48 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
1,24 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
1,20 Schindler, Heike 1967 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
1,16 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
1,16 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
1,08 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Weitsprung
5,67 +0,5 Marten, Bianca 1989 SV Stuttgarter Kickers Rheinau-Freistett 04.07.
4,76 +0,0 Schindler, Heike 1967 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
4,64 +0,0 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
4,59 +0,2 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Pliezhausen 03.07.
4,29 +0,0 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Waiblingen 09.05.
4,21 +0,1 Mozer, Sabrina 1983 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
3,65 +0,0 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
3,33 +0,1 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
2,81 +0,1 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
Kugelstoss 4 kg
15,80 Ruess, Christiane 1989 VfB Stuttgart 1893 Rechberghausen 01.05.
11,32 Pfeiffer, Martina 1981 LG Kappelberg Böblingen 12.06.
10,12 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Weinstadt 24.04.
9,36 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Metzingen 18.04.
8,86 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Bogen 21.08.
7,79 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Pinache 20.06.
7,75 Schindler, Heike 1967 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
7,08 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
6,65 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
6,37 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.

5,55 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Diskuswurf 1 kg
46,71 Ruess, Christiane 1989 VfB Stuttgart 1893 Schutterwald 19.06.
31,06 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Bogen 21.08.
27,62 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Rommelshausen 15.09.
26,19 Kothencz, Susanne 1950 LG Kappelberg Waiblingen 09.05.
25,26 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha 1967 LG Kappelberg Waiblingen 09.05.
23,67 Vater, Elke 1959 LG Kappelberg Neckarsulm 11.04.
23,51 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Waiblingen 09.05.
Hammerwurf 4 kg
39,76 Kreutel, Ursula 1965 SV Stuttgarter Kickers Dischingen 22.05.
38,67 Keller, Heidi 1957 SV Stuttgarter Kickers Oßweil 11.09.
34,39 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Heidenheim 03.07.
30,21 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Waiblingen 08.05.
28,42 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Bogen 21.08.
28,22 Uthe, Cornelia 1959 SV Stuttgarter Kickers Dischingen 22.05.
Speerwurf 600 g
40,79 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Aichach 02.10.
27,90 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Walldorf 24.04.
23,90 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
23,88 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Bogen 21.08.
18,65 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
16,17 Schindler, Heike 1967 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
15,49 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
11,89 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
3.729 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Limburgerhof 23.05./
16,63(+0,9)-1,65-9,16/28,64(+1,1)-4,47(+1,5)-26,51-2:55,59 24.05.
3.271 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05./
19,06(-0,8)-1,48-6,65/27,79(+0,3)-4,64(+0,0)-23,90-2:46,45 09.05.
2.136 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Stuttgart 18.09./
20,08(+0,0)-1,24-8,82/34,47(-0,3)-4,07(+0,0)-22,42-3:25,54 19.09.
1.408 Schindler, Heike 1967 LAC Degerloch Stuttgart 18.09./
aufg.-1,20-7,75/aufg.-4,76(+0,0)-16,17-aufg. 19.09.

Männliche Jugend A
100 m Lauf
11,36 +1,7 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Rechberghausen 01.05.
11,66 -0,2 Räuchle, Felix 1992 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 12.06.
12,19 +1,3 Kühner, Yannick 1991 SV Rot Stuttgart Besigheim 28.07.
12,25 +0,1 Scheuber, Julius 1991 TB Bad Cannstatt Bönnigheim 13.05.
12,29 +0,0 Issler, Philippe 1992 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
12,29 -0,7 Wrobel, David 1991 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt 26.09.
12,30 +0,1 Wulf, David 1992 VfB Stuttgart 1893 Bönnigheim 13.05.
12,69 -0,6 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
12,85 -0,6 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
12,87 -0,7 Grimmelmann, Christian 1991 SV Rot Stuttgart Filderstadt 26.09.

12,89 -0,9 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
13,04 +0,0 Oberbach, Urs 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 18.09.
200 m Lauf
22,97 +0,7 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 St.Wendel 25.07.
23,48 +0,7 Räuchle, Felix 1992 VfB Stuttgart 1893 Köngen 21.07.
24,55 +0,3 Scheuber, Julius 1991 TB Bad Cannstatt Bönnigheim 13.05.
24,79 +0,0 Wrobel, David 1991 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt 26.09.
24,98 +0,7 Wulf, David 1992 VfB Stuttgart 1893 Heidelberg 03.06.
27,10 +0,2 Pfeilsticker, Tobias 1991 Polizei SV Stuttgart Sindelfingen 11.07.
400 m Lauf
52,31 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Bernhausen 08.05.
57,08 Haecker, Jan 1992 Sportvg Feuerbach Stuttgart 27.06.
57,53 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
58,36 Oberbach, Urs 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 18.09.
59,43 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
59,58 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
61,94 Schranz, Patrick 1991 Sportvg Feuerbach Stuttgart 27.06.
800 m Lauf
2:01,43 Biondino, Luca 1992 MTV Stuttgart Sindelfingen 11.07.
1000 m Lauf
2:43,58 Biondino, Luca 1992 MTV Stuttgart Essingen 27.06.
2:48,02 Grossmann, Tobias 1992 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
1500 m Lauf
4:53,96 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt 23.05.
4:57,48 Oberbach, Urs 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 19.09.
5:13,6 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
5:23,0 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
5:41,8 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
5000 m Lauf
16:39,16 Grossmann, Tobias 1992 TV Cannstatt Besigheim 28.07.
17:32,04 Biondino, Luca 1992 MTV Stuttgart Köngen 24.04.
5 km Str.
20:29 Haecker, Jan 1992 Sportvg Feuerbach Ingersheim 25.09.
10 km Str.
34:51 Biondino, Luca 1992 MTV Stuttgart Calw 27.03.
35:28 Grossmann, Tobias 1992 TV Cannstatt Großbottwar 17.10.
110 m Hürden 0.991m
16,60 +1,7 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 24.04.
16,79 -0,4 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
17,17 +0,1 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
17,50 +0,4 Oberbach, Urs 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 19.09.
19,38 +0,4 Issler, Philippe 1992 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
20,79 +0,6 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
4 x 400 m Staffel
3:53,43 Sportvg Feuerbach Nufringen 16.05.
Haecker, Jan (1992); Baumstark, Sven (1993); Schorer, Fabian (1993); Gertkemper, Torsten (1994)
Hochsprung
1,84 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
1,80 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
1,79 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt 22.05.
1,60 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
1,48 Oberbach, Urs 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 18.09.
Stabhochsprung
3,00 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Bernhausen 09.05.
3,00 Oberbach, Urs 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 19.09.
3,00 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 19.09.
2,60 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 19.09.
2,40 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
Weitsprung
6,87 +1,6 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 24.04.
5,92 +0,0 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
5,71 +0,3 Wrobel, David 1991 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt 26.09.
5,53 +0,0 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
5,48 +0,0 Issler, Philippe 1992 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
5,37 +0,0 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
4,97 +0,3 Oberbach, Urs 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 18.09.
Kugelstoss 6 kg
17,16 Wrobel, David 1991 VfB Stuttgart 1893 Metzingen 18.04.
17,00 Reichle, Markus 1993 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 12.06.
16,48 Dohn, Matthias 1991 VfB Stuttgart 1893 Rechberghausen 01.05.
10,88 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Sindelfingen 11.07.
10,85 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
9,99 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 24.04.
9,77 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
9,55 Oberbach, Urs 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 18.09.
Diskuswurf 1.75kg
59,51 Wrobel, David 1991 VfB Stuttgart 1893 Heilbronn 26.06.
31,31 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
25,93 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 19.09.
25,77 Oberbach, Urs 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 19.09.
25,09 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt 23.05.
21,74 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
Speerwurf 800 g
56,55 Wrobel, David 1991 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt 26.09.
45,55 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt 23.05.
39,26 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 19.09.
39,02 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 19.09.
33,50 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
24,51 Oberbach, Urs 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 19.09.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
3.225 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt 22.05.
11,44(+0,0)-6,54(+0,9)-9,59-1,79-53,21
2.612 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
12,85(-0,6)-5,53(+0,0)-10,85-1,84-59,43
2.502 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 18.09.
12,91(+0,0)-5,71(+0,0)-10,46-1,68-58,86
2.306 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
12,89(-0,9)-5,37(+0,0)-9,77-1,60-59,58
2.142 Oberbach, Urs 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 18.09.
13,04(+0,0)-4,97(+0,3)-9,55-1,48-58,36
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
5.653 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt 22.05./
11,44(+0,0)-6,54(+0,9)-9,59-1,79-53,21/16,93(+0,0)-25,09-2,80-45,55-4:53,96 23.05.
4.546 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05./
12,69(-0,6)-5,92(+0,0)-o.g.V.-1,80-57,53/16,79(-0,4)-31,31-2,80-36,95-5:13,6 09.05.
4.436 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05./
12,85(-0,6)-5,53(+0,0)-10,85-1,84-59,43/17,17(+0,1)-21,74-2,40-33,50-5:41,8 09.05.
4.251 Oberbach, Urs 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 18.09./
13,04(+0,0)-4,97(+0,3)-9,55-1,48-58,36/17,50(+0,4)-25,77-3,00-24,51-4:57,48 19.09.
3.955 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05./
12,89(-0,9)-5,37(+0,0)-9,77-1,60-59,58/20,79(+0,6)-21,61-2,50-35,75-5:23,0 09.05.
1.472 Issler, Philippe 1992 LAC Degerloch Stuttgart 18.09./
12,29(+0,0)-5,48(+0,0)-aufg.-aufg.-aufg./19,38(+0,4)-aufg.-aufg.-aufg.-aufg. 19.09.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
12.934 Polizei SV Stuttgart Filderstadt 08.05./
Wiedersich, Florian (1992) - 4.545; Wolf, Kevin (1992) - 4.435; Kemmler, Richard (1991) - 3.954 09.05.

Männliche Jugend B
100 m Lauf
11,89 +1,3 Müller, Raphael 1994 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 11.07.
12,11 +1,3 Timpf, Edmund 1994 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 11.07.
12,13 -0,7 Reichle, Markus 1993 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt 26.09.
12,46 +1,7 Hey, Benedikt 1994 MTV Stuttgart Weinstadt 24.04.
12,65 +0,4 Altmann, Jurek 1994 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 11.07.
12,84 +0,0 Hägele, Marc 1994 LAC Degerloch Stuttgart 24.07.
12,90 +1,6 Haarer, Tobias 1994 SV Rot Stuttgart Pforzheim 16.05.
12,9 -1,1 Bleicher, Felix 1994 LAC Degerloch Schwieberdingen 24.07.
13,23 +0,3 Achberger, Alexander 1993 SV Rot Stuttgart Besigheim 28.07.
13,60 +1,6 Schreiter, Franz 1993 SV Rot Stuttgart Pforzheim 16.05.
200 m Lauf
24,96 +0,0 Schorer, Fabian 1993 Sportvg Feuerbach Plochingen 10.09.
25,22 +1,3 Oberbach, Falk 1993 Polizei SV Stuttgart Sindelfingen 11.07.
25,89 +0,0 Baumstark, Sven 1993 Sportvg Feuerbach Plochingen 10.09.
26,16 -0,1 Haarer, Tobias 1994 SV Rot Stuttgart Pforzheim 16.05.
400 m Lauf
53,81 Schneller, Philipp 1994 MTV Stuttgart Köngen 21.07.
55,68 Krajewski, Alexander 1994 MTV Stuttgart Köngen 21.07.
55,89 Schorer, Fabian 1993 Sportvg Feuerbach Sindelfingen 11.07.
56,15 Baumstark, Sven 1993 Sportvg Feuerbach Besigheim 28.07.
57,65 Gertkemper, Torsten 1994 Sportvg Feuerbach Sindelfingen 11.07.
58,83 Hägele, Marc 1994 LAC Degerloch Stuttgart 24.07.
60,43 Bleicher, Felix 1994 LAC Degerloch Stuttgart 24.07.
800 m Lauf
1:58,26 Schneller, Philipp 1994 MTV Stuttgart Riederich 30.06.
2:06,70 Krajewski, Alexander 1994 MTV Stuttgart Riederich 30.06.
2:13,55 Baumstark, Sven 1993 Sportvg Feuerbach Sindelfingen 11.07.
3:38,26 Kühner, Dominique 1993 SV Rot Stuttgart Pforzheim 16.05.
1000 m Lauf
2:41,40 Schneller, Philipp 1994 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
2:50,58 Krajewski, Alexander 1994 MTV Stuttgart Essingen 27.06.
1500 m Lauf
4:21,00 Schneller, Philipp 1994 MTV Stuttgart Böblingen 13.06.
5:10,36 Bleicher, Felix 1994 LAC Degerloch Stuttgart 25.07.
5000 m Lauf
17:23,41 Schneller, Philipp 1994 MTV Stuttgart Köngen 24.04.
5 km Str.
18:25 Baumstark, Sven 1993 Sportvg Feuerbach Ingersheim 25.09.
20:03 Schorer, Fabian 1993 Sportvg Feuerbach Ingersheim 25.09.
110 m Hürden 0.914m
18,72 +0,0 Bleicher, Felix 1994 LAC Degerloch Stuttgart 25.07.
400 m Hürden 0.840m
67,40 Bleicher, Felix 1994 LAC Degerloch Bönnigheim 13.05.
3 x 1000 m Staffel
9:12,08 Sportvg Feuerbach Nufringen 16.05.
Gertkemper, Torsten (1994); Baumstark, Sven (1993); Schorer, Fabian (1993)
Hochsprung
1,56 Bleicher, Felix 1994 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
1,32 Hägele, Marc 1994 LAC Degerloch Stuttgart 24.07.
Stabhochsprung
2,63 Bleicher, Felix 1994 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
Weitsprung
6,12 +0,0 Reichle, Markus 1993 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt 26.09.
5,91 +0,2 Haaßengier, Simon 1994 SV Stuttgarter Kickers Sindelfingen 11.07.
5,57 +0,0 Hey, Benedikt 1994 MTV Stuttgart Riederich 30.06.
5,09 +0,0 Achberger, Alexander 1993 SV Rot Stuttgart Besigheim 28.07.
5,03 +0,0 Haarer, Tobias 1994 SV Rot Stuttgart Köngen 21.07.
4,91 -0,2 Bleicher, Felix 1994 LAC Degerloch Stuttgart 24.07.
4,78 +0,2 Hägele, Marc 1994 LAC Degerloch Stuttgart 24.07.
Dreisprung
11,07 +0,2 Rapp, Manuel 1994 VfB Stuttgart 1893 Albstadt 07.05.
Kugelstoss 5 kg
17,79 Reichle, Markus 1993 StG VfB Stuttgart 1893 Schutterwald 19.06.
11,52 Schreiter, Franz 1993 SV Rot Stuttgart Igersheim 16.10.
10,96 Haarer, Tobias 1994 SV Rot Stuttgart Pforzheim 16.05.
8,34 Bleicher, Felix 1994 LAC Degerloch Stuttgart 24.07.
7,90 Hägele, Marc 1994 LAC Degerloch Stuttgart 24.07.
Diskuswurf 1.5 kg
48,12 Reichle, Markus 1993 StG VfB Stuttgart 1893 Wangen im Allgäu 02.05.
32,15 Haarer, Tobias 1994 SV Rot Stuttgart Igersheim 16.10.
31,97 Schreiter, Franz 1993 SV Rot Stuttgart Igersheim 16.10.
24,97 Bleicher, Felix 1994 LAC Degerloch Stuttgart 25.07.
Speerwurf 700 g
56,69 Reichle, Markus 1993 StG VfB Stuttgart 1893 Altshausen 11.04.
43,99 Haarer, Tobias 1994 SV Rot Stuttgart Sindelfingen 11.07.
34,34 Schreiter, Franz 1993 SV Rot Stuttgart Igersheim 16.10.
29,68 Bleicher, Felix 1994 LAC Degerloch Weinstadt 24.04.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
1.958 Bleicher, Felix 1994 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
13,20(+0,0)-4,91(-0,2)-8,34-1,48-60,43
1.913 Hägele, Marc 1994 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
12,84(+0,0)-4,78(+0,2)-7,90-1,32-58,83
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
3.785 Bleicher, Felix 1994 LAC Degerloch Stuttgart 24.07./
13,20(+0,0)-4,91(-0,2)-8,34-1,48-60,43/18,72(+0,0)-24,97-2,60-25,51-5:10,36 25.07.
1.913 Hägele, Marc 1994 LAC Degerloch Stuttgart 24.07./
12,84(+0,0)-4,78(+0,2)-7,90-1,32-58,83/aufg.-aufg.-aufg.-aufg.-aufg. 25.07.

Schüler A
4 x 100 m Staffel
63,48 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
Lubina, Michelle (1995); Ammann, Nadine (1996); Dittrich, Marilena (1995); Springel, Sarah (1995)

Schüler A M15
100 m Lauf
12,52 -0,2 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Flein 04.09.
12,82 +1,2 Müller, Jonathan Tim 1995 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 24.04.
12,88 +0,8 Klaus, Marvin 1995 TV Cannstatt Sindelfingen 11.07.
13,02 Haydn, Jonas 1995 Sportvg Feuerbach Stuttgart 27.06.
13,60 +0,3 Laub, Leonard 1995 MTV Stuttgart Riederich 30.06.
13,67 +0,8 Letsch, Alexander 1995 DJK Stuttgart-Süd Bernhausen 08.05.
14,10 Keller, Jan 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
14,11 Tkyishime, Leon 1995 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
14,66 Langheinrich, Christian 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
15,46 Durak, Mustafa 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
300 m Lauf
39,19 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Flein 04.09.
40,51 Haydn, Jonas 1995 Sportvg Feuerbach Stuttgart 27.06.
49,46 Langheinrich, Christian 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
1000 m Lauf
3:17,53 Keller, Jan 1995 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
3:22,65 Müller, Jonathan Tim 1995 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 24.04.
3:25,26 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bernhausen 09.05.
3:28,14 Meyer, Bastian 1995 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
3:53,61 Langheinrich, Christian 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
3000 m Lauf
12:10,98 Meyer, Bastian 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
80 m Hürden 0.840m
12,59 -0,6 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bernhausen 08.05.
14,57 Keller, Jan 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
300 m Hürden 0.840m
44,99 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Heidelberg 24.05.
Hochsprung
1,59 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
1,48 Wernecke, Julian 1995 LG Kappelberg Ellwangen 02.10.
1,44 Letsch, Alexander 1995 DJK Stuttgart-Süd Bernhausen 08.05.
1,40 Müller, Jonathan Tim 1995 VfB Stuttgart 1893 Bernhausen 08.05.
Stabhochsprung
2,20 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bernhausen 09.05.
Weitsprung
5,28 +0,0 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Weinstadt 24.04.
5,18 -0,2 Klaus, Marvin 1995 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
4,99 Müller, Jonathan Tim 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
4,82 +0,0 Laub, Leonard 1995 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
4,66 +0,0 Tkyishime, Leon 1995 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
4,56 -0,5 Keller, Jan 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
4,53 +0,0 Letsch, Alexander 1995 DJK Stuttgart-Süd Bernhausen 08.05.
4,27 -0,3 Langheinrich, Christian 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
3,70 +0,0 Durak, Mustafa 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
3,60 +0,0 Meyer, Bastian 1995 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
Kugelstoss 4 kg
11,72 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
10,86 Wernecke, Julian 1995 LG Kappelberg Weinstadt 24.04.
8,31 Letsch, Alexander 1995 DJK Stuttgart-Süd Bernhausen 08.05.
8,10 Müller, Jonathan Tim 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
Diskuswurf 1 kg
33,33 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
22,90 Müller, Jonathan Tim 1995 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
Speerwurf 600 g
36,46 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
34,31 Letsch, Alexander 1995 DJK Stuttgart-Süd Köngen 24.04.
19,24 Meyer, Bastian 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.037 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Rommelshausen 03.07.
12,60(-0,4)-4,93(-1,6)-11,45-1,52
1.751 Müller, Jonathan Tim 1995 VfB Stuttgart 1893 Bernhausen 08.05.
13,15(-0,2)-4,65(+0,0)-8,09-1,40
1.726 Letsch, Alexander 1995 DJK Stuttgart-Süd Bernhausen 08.05.
13,67(+0,8)-4,53(+0,0)-8,31-1,44
8-Kampf
80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
3.880 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09./
12,82(+0,0)-4,64(+0,2)-11,72-1,52/33,33-2,00-36,46-3:30,77 19.09.

Schüler A M14
100 m Lauf
11,54 -0,6 Ereme, Israel 1996 DJK Stuttgart-Süd Oberderdingen 18.09.
13,25 Staskewitz, Paul 1996 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 27.06.
13,34 -0,6 Geßwein, Tim-Oliver 1996 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
13,71 Wolpert, Tim 1996 LG Kappelberg Stuttgart 27.06.
13,71 Haller, Jan 1996 TV Cannstatt Sindelfingen 11.07.
13,73 Schneider, Marc 1996 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
14,05 +1,0 Baumeister, Valentin 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu Weinstadt 24.04.
14,15 Rapp, Raphael 1996 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 11.07.
15,47 -0,6 Verducci, Can 1996 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
16,51 -1,1 Dopfer, Ingmar Robert 1996 TV Cannstatt Ellwangen 02.10.
300 m Lauf
47,97 Göppert, Frieder 1996 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
48,20 Röcker, Leo 1996 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
1000 m Lauf
3:11,92 Röcker, Leo 1996 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
3:18,81 Staskewitz, Paul 1996 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 27.06.
3:19,76 Göppert, Frieder 1996 SV Stuttgarter Kickers Ellwangen 02.10.
3:22,65 Müller, Jonathan Tim 1995 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 24.04.
3:24,23 Haller, Jan 1996 TV Cannstatt Sindelfingen 11.07.
3:29,17 Schneider, Marc 1996 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
4:12,22 Verducci, Can 1996 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
80 m Hürden 0.840m
11,53 -0,5 Ereme, Israel 1996 DJK Stuttgart-Süd Hannover 14.08.
14,72 -0,8 Rapp, Raphael 1996 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
Hochsprung
1,76 Ereme, Israel 1996 DJK Stuttgart-Süd Rommelshausen 03.07.
1,42 Baumeister, Valentin 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu Sindelfingen 11.07.
1,40 Staskewitz, Paul 1996 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 27.06.
Weitsprung
6,08 +0,0 Ereme, Israel 1996 DJK Stuttgart-Süd Weilheim 26.06.
5,03 +0,0 Geßwein, Tim-Oliver 1996 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
4,47 -0,7 Baumeister, Valentin 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu Sindelfingen 11.07.
4,12 +0,0 Rapp, Raphael 1996 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
3,95 +0,3 Haller, Jan 1996 TV Cannstatt Ostfildern-Nellingen 01.05.
3,86 Wolpert, Tim 1996 LG Kappelberg Stuttgart 27.06.
3,48 +0,2 Dopfer, Ingmar Robert 1996 TV Cannstatt Ellwangen 02.10.
Kugelstoss 4 kg
10,41 Ereme, Israel 1996 DJK Stuttgart-Süd Rommelshausen 03.07.
7,92 Geßwein, Tim-Oliver 1996 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
7,23 Haller, Jan 1996 TV Cannstatt Ostfildern-Nellingen 01.05.
6,71 Baumeister, Valentin 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bernhausen 08.05.
5,70 Dopfer, Ingmar Robert 1996 TV Cannstatt Ellwangen 02.10.
Diskuswurf 1 kg
22,40 Schneider, Marc 1996 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
20,86 Rapp, Raphael 1996 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
Speerwurf 600 g
34,25 Ereme, Israel 1996 DJK Stuttgart-Süd Hannover 14.08.
20,15 Schneider, Marc 1996 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
18,66 Rapp, Raphael 1996 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.310 Ereme, Israel 1996 DJK Stuttgart-Süd Rommelshausen 03.07.
11,57-5,87(+1,0)-10,41-1,76
1.544 Baumeister, Valentin 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bernhausen 08.05.
14,28(+0,7)-4,20(+0,0)-6,71-1,40
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.873 Ereme, Israel 1996 DJK Stuttgart-Süd Hannover 14.08.
11,65(+0,0)-11,53(-0,5)-5,75(-0,1)-1,68-34,25

Schüler B
4 x 75 m Staffel
41,11 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
Fritz, Sebastian (1998); Müller, Bastian Tom (1997); Mütschele, Moritz (1997); Deckert, Alexander (1997)

Schüler B M13
75 m Lauf
9,85 Deckert, Alexander 1997 VfB Stuttgart 1893 Waiblingen 23.07.
10,13 Müller, Bastian Tom 1997 VfB Stuttgart 1893 Pliezhausen 04.07.
10,50 Kliesch, Daniel 1997 TV Cannstatt Stuttgart 27.06.
10,87 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
10,97 Zacharias, Sebastian 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
10,98 Kolb, Timo 1997 LG Kappelberg Köngen 25.09.
11,86 Gulden, Johannes 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
11,91 Baryani, Soufian 1997 SV Rot Stuttgart Stuttgart 27.06.
12,02 Brenner, Felix 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
12,24 Mütschele, Moritz 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.

12,49 Bayrani, Soufian 1997 SV Rot Stuttgart Stuttgart 15.05.
12,68 Schmidt, Leon 1997 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
12,74 Ringhofer, Florian 1997 TV Cannstatt Stuttgart 27.06.
12,88 Bleicher, Moritz 1997 LAC Degerloch Ellwangen 02.10.
12,93 Ziegler, Manuel 1997 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
1000 m Lauf
3:10,52 Müller, Bastian Tom 1997 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
3:36,89 Mütschele, Moritz 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
3:41,11 Schiele, Christian 1997 Sportvg Feuerbach Ellwangen 02.10.
3:46,57 Deckert, Alexander 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
4:10,75 Kolb, Timo 1997 LG Kappelberg Köngen 25.09.
2000 m Lauf
7:28,33 Kress, Gregor 1997 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 26.09.
60 m Hürden 0.762m
10,1 Deckert, Alexander 1997 VfB Stuttgart 1893 Bietigheim-Bissingen 26.09.
10,63 Müller, Bastian Tom 1997 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
11,38 Kress, Gregor 1997 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 26.09.
Hochsprung
1,56 Müller, Bastian Tom 1997 VfB Stuttgart 1893 Leinfelden 20.06.
1,44 Zacharias, Sebastian 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
1,31 Kliesch, Daniel 1997 TV Cannstatt Stuttgart 27.06.
1,24 Brenner, Felix 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
1,16 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
1,16 Deckert, Alexander 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
1,12 Baryani, Soufian 1997 SV Rot Stuttgart Stuttgart 09.05.
1,10 Bleicher, Moritz 1997 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
Weitsprung
5,26 Müller, Bastian Tom 1997 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
4,63 Kliesch, Daniel 1997 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
4,48 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
4,43 Zacharias, Sebastian 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
4,24 Deckert, Alexander 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
4,00 Kolb, Timo 1997 LG Kappelberg Stuttgart 13.06.
3,90 Mütschele, Moritz 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
3,73 Gulden, Johannes 1997 SV Stuttgarter Kickers Ostfildern-Nellingen 01.05.
3,62 Brenner, Felix 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
3,45 Schmidt, Leon 1997 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.

3,45 Bayrani, Soufian 1997 SV Rot Stuttgart Stuttgart 15.05.
3,45 Schlayer, Paul 1997 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
3,25 Bleicher, Moritz 1997 LAC Degerloch Stuttgart 09.05.
3,14 Ziegler, Manuel 1997 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
Kugelstoss 3 kg
9,91 Müller, Bastian Tom 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
8,46 Zacharias, Sebastian 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 15.05.
8,26 Kliesch, Daniel 1997 TV Cannstatt Stuttgart 27.06.
7,47 Kolb, Timo 1997 LG Kappelberg Köngen 25.09.
7,12 Baryani, Soufian 1997 SV Rot Stuttgart Stuttgart 27.06.
5,84 Ziegler, Manuel 1997 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
Diskuswurf 750 g
24,69 Chwolka, Fabian 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
14,08 Bleicher, Moritz 1997 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
Speerwurf 400 g
38,11 Chwolka, Fabian 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
21,53 Bleicher, Moritz 1997 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
20,16 Zacharias, Sebastian 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
19,63 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 13.06.
18,65 Schlayer, Paul 1997 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
17,64 Deckert, Alexander 1997 VfB Stuttgart 1893 Waiblingen 24.07.
Ballwurf 200g
47,50 Müller, Bastian Tom 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
36,00 Kliesch, Daniel 1997 TV Cannstatt Stuttgart 09.05.
35,00 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
35,00 Kolb, Timo 1997 LG Kappelberg Stuttgart 13.06.
34,00 Zacharias, Sebastian 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
32,50 Bleicher, Moritz 1997 LAC Degerloch Stuttgart 09.05.
31,50 Mütschele, Moritz 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
31,00 Deckert, Alexander 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
29,50 Baryani, Soufian 1997 SV Rot Stuttgart Stuttgart 09.05.
26,00 Brenner, Felix 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.834 Müller, Bastian Tom 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
10,23-5,06-1,44-47,50
1.558 Kliesch, Daniel 1997 TV Cannstatt Stuttgart 09.05.
10,69-4,38-1,28-36,00
1.535 Zacharias, Sebastian 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
11,11-3,88-1,44-34,00
1.476 Deckert, Alexander 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
10,30-4,20-1,16-31,00
1.428 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
11,10-4,23-1,16-35,00
1.163 Baryani, Soufian 1997 SV Rot Stuttgart Stuttgart 09.05.
12,15-3,26-1,12-29,50
1.093 Bleicher, Moritz 1997 LAC Degerloch Stuttgart 09.05.
13,08-3,25-1,08-32,50
951 Mütschele, Moritz 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
12,24-3,68-o.g.V.-31,50

Schüler B M12
75 m Lauf
10,21 Zink, Simon 1998 SV Stuttgarter Kickers Ellwangen 02.10.
10,49 Uhlirz, Leonard 1998 TV Plieningen Stuttgart 13.06.
10,49 Fritz, Sebastian 1998 VfB Stuttgart 1893 Pliezhausen 04.07.
11,08 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Steinheim 17.07.
11,11 Ahlborn, Noah 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
11,31 Pfeiffer, Tobias 1998 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
11,42 Steemann-Engel, Lasse 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
11,44 Wurm, Adrian 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
11,48 Brenner, Felix 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
11,52 Krämer, Marvin 1998 TV Plieningen Nagold 24.04.

11,60 Jagiello, Max 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
11,68 Loibl, Lucas 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
11,71 Schwarz, Bennet 1999 TV Plieningen Steinheim 17.07.
11,80 Schaible, Kai 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
11,90 Meinhard, Nicolas 1998 MTV Stuttgart Waiblingen 24.07.
11,93 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
12,02 Gulde, Robert 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
12,04 Decker, Hannes 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 13.06.
12,10 Dempf, Philip 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
12,11 Baranski, Leonard 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.

12,32 Thaler, Leon 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
13,83 Härter, Tobias 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
1000 m Lauf
3:22,72 Baranski, Leonard 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
3:25,5 Fritz, Sebastian 1998 VfB Stuttgart 1893 Bietigheim-Bissingen 26.09.
3:29,65 Ahlborn, Noah 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
3:51,63 Pfeiffer, Tobias 1998 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
3:52,87 Härter, Tobias 1998 MTV Stuttgart Waiblingen 24.07.
4:02,53 Dempf, Philip 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
60 m Hürden 0.762m
11,43 Fritz, Sebastian 1998 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
13,72 Brenner, Felix 1998 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
Hochsprung
1,44 Krämer, Marvin 1998 TV Plieningen Ellwangen 02.10.
1,40 Fritz, Sebastian 1998 VfB Stuttgart 1893 Pliezhausen 04.07.
1,36 Uhlirz, Leonard 1998 TV Plieningen Nagold 24.04.
1,34 Zink, Simon 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
1,32 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Steinheim 17.07.
1,28 Brenner, Felix 1998 VfB Stuttgart 1893 Steinheim 17.07.
1,25 Wurm, Adrian 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
1,24 Steemann-Engel, Lasse 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
1,24 Loibl, Lucas 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
1,16 Schaible, Kai 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.

1,16 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
1,12 Schwarz, Bennet 1999 TV Plieningen Steinheim 17.07.
1,10 Ahlborn, Noah 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
1,10 Decker, Hannes 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 13.06.
Weitsprung
4,94 Schwarz, Bennet 1999 TV Plieningen Steinheim 17.07.
4,87 Fritz, Sebastian 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
4,60 Zink, Simon 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 13.06.
4,21 Krämer, Marvin 1998 TV Plieningen Stuttgart 13.06.
4,19 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Steinheim 17.07.
4,17 Uhlirz, Leonard 1998 TV Plieningen Stuttgart 13.06.
4,09 Alborn, Noah 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
3,89 Jagiello, Max 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3,87 Loibl, Lucas 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
3,85 Baranski, Leonard 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.

3,83 Steemann-Engel, Lasse 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
3,82 Brenner, Felix 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
3,81 Wurm, Adrian 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3,80 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
3,79 Schaible, Kai 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
3,76 Meinhard, Nicolas 1998 MTV Stuttgart Waiblingen 24.07.
3,73 Dempf, Philip 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3,72 Pfeiffer, Tobias 1998 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
3,46 Gulde, Robert 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3,44 Decker, Hannes 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 13.06.

3,34 Thaler, Leon 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
3,33 Härter, Tobias 1998 MTV Stuttgart Waiblingen 24.07.
Kugelstoss 3 kg
7,85 Uhlirz, Leonard 1998 TV Plieningen Bad Boll 19.09.
7,47 Krämer, Marvin 1998 TV Plieningen Bad Boll 19.09.
7,08 Schwarz, Bennet 1999 TV Plieningen Bad Boll 19.09.
7,02 Wurm, Adrian 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
6,53 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
5,92 Jagiello, Max 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
5,25 Baranski, Leonard 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
5,17 Thaler, Leon 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
4,58 Dempf, Philip 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
Diskuswurf 750 g
13,67 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
Speerwurf 400 g
23,27 Udoh, Timothy 1999 TV Plieningen Stuttgart 13.06.
22,58 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ellwangen 02.10.
22,32 Schwarz, Bennet 1999 TV Plieningen Stuttgart 13.06.
20,61 Schaible, Kai 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
19,62 Brenner, Felix 1998 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
Ballwurf 200g
41,50 Fritz, Sebastian 1998 VfB Stuttgart 1893 Pliezhausen 04.07.
38,50 Steemann-Engel, Lasse 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
37,50 Schaible, Kai 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
36,50 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
35,50 Schwarz, Bennet 1999 TV Plieningen Steinheim 17.07.
35,50 Meinhard, Nicolas 1998 MTV Stuttgart Waiblingen 24.07.
33,00 Loibl, Lucas 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
29,00 Zink, Simon 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
29,00 Härter, Tobias 1998 MTV Stuttgart Waiblingen 24.07.
28,00 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Steinheim 17.07.

26,00 Brenner, Felix 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
25,00 Krämer, Marvin 1998 TV Plieningen Stuttgart 13.06.
25,00 Decker, Hannes 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 13.06.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.716 Fritz, Sebastian 1998 VfB Stuttgart 1893 Pliezhausen 04.07.
10,49-4,73-1,40-41,50
1.561 Zink, Simon 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
10,39-4,38-1,32-29,00
1.464 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Steinheim 17.07.
11,08-4,19-1,32-28,00
1.431 Schwarz, Bennet 1999 TV Plieningen Steinheim 17.07.
11,71-4,94-1,12-35,50
1.423 Steemann-Engel, Lasse 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
11,42-3,83-1,24-38,50
1.369 Loibl, Lucas 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
11,68-3,87-1,24-33,00
1.334 Schaible, Kai 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
11,80-3,79-1,16-37,50
1.277 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
12,26-3,66-1,16-36,50
1.260 Brenner, Felix 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
12,02-3,62-1,24-26,00

Schüler C
4 x 50 m Staffel
33,8 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
Pinsler, Johann (2000); Feist, Daniel (2001); Bremgärtner, Laurens (2001); Philippi, Ferris (2001)
DSMM Gruppe 1
3.083 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.

Schüler C M11
50 m Lauf
7,60 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Ostfildern-Nellingen 01.05.
7,88 Schillo, Niclas 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 13.06.
7,7 Udoh, Timothy 1999 TV Plieningen Leinfelden-Echterdingen 14.07.
8,03 Schwarz, Bennet 1999 TV Plieningen Bad Boll 19.09.
8,09 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
8,12 Thiel, Moritz 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
8,26 Bazing, Fabian 1999 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
8,27 Strauß, Oskar 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
8,30 Welz, Francis 1999 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
8,42 Stäudle, Ben 1999 TB Bad Cannstatt Stuttgart 13.06.

8,51 Wolf, Karl 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
8,51 Schillo, Tom 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
8,69 Auch-Schwelk, Ben 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
8,70 Kleiner, Julius 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
8,90 Hänelt, Cedrik 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
8,9 Herzog, Florian 1999 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
9,94 Solomon, Christian Tefera 1999 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
1000 m Lauf
3:43,66 Welz, Francis 1999 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
3:44,27 Strauß, Oskar 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 15.05.
3:54,2 Udoh, Timothy 1999 TV Plieningen Leinfelden-Echterdingen 14.07.
3:56,48 Wolf, Karl 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
4:01,90 Auch-Schwenk, Ben 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 15.05.
4:02,08 Stäudle, Ben 1999 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
4:19,95 Gillet, Valentin 1999 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
Hochsprung
1,36 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Bad Boll 19.09.
1,24 Schwarz, Bennet 1999 TV Plieningen Stuttgart 09.05.
1,23 Udoh, Timothy 1999 TV Plieningen Stuttgart 13.06.
1,05 Bazing, Fabian 1999 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
1,00 Auch-Schwelk, Ben 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
Weitsprung
4,94 Schwarz, Bennet 1999 TV Plieningen Steinheim 17.07.
4,52 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Bad Boll 19.09.
4,03 Udoh, Timothy 1999 TV Plieningen Leinfelden-Echterdingen 14.07.
3,99 Schillo, Niclas 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 13.06.
3,97 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
3,90 Thiel, Moritz 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
3,68 Stäudle, Ben 1999 TB Bad Cannstatt Stuttgart 13.06.
3,67 Bazing, Fabian 1999 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
3,55 Wolf, Karl 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
3,51 Strauß, Oskar 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.

3,44 Welz, Francis 1999 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
3,38 Herzog, Florian 1999 SV Rot Stuttgart Stuttgart 27.06.
3,32 Auch-Schwelk, Ben 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
3,17 Hänelt, Cedrik 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
3,15 Kleiner, Julius 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3,03 Schillo, Tom 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
2,96 Solomon, Christian Tefera 1999 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
Schlagball 80g
40,50 Thiel, Moritz 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
40,50 Udoh, Timothy 1999 TV Plieningen Leinfelden-Echterdingen 14.07.
39,00 Kleiner, Julius 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
38,50 Schwarz, Bennet 1999 TV Plieningen Leinfelden-Echterdingen 14.07.
37,50 Wolf, Karl 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
37,50 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Flein 09.10.
33,00 Strauß, Oskar 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 15.05.
33,00 Bazing, Fabian 1999 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
32,50 Auch-Schwelk, Ben 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
31,00 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.

31,00 Hänelt, Cedrik 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
28,50 Welz, Francis 1999 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
28,00 Stäudle, Ben 1999 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
22,00 Solomon, Christian Tefera 1999 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
19,50 Herzog, Florian 1999 SV Rot Stuttgart Stuttgart 09.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.090 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Flein 09.10.
7,86-4,25-37,50
1.077 Udoh, Timothy 1999 TV Plieningen Leinfelden-Echterdingen 14.07.
7,7-4,03-40,50
1.058 Schwarz, Bennet 1999 TV Plieningen Leinfelden-Echterdingen 14.07.
7,8-4,08-38,50
1.010 Thiel, Moritz 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
8,42-3,90-40,50
981 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
8,09-3,97-31,00
913 Wolf, Karl 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
8,77-3,55-37,50
646 Herzog, Florian 1999 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
8,9-3,18-16,50
610 Solomon, Christian Tefera 1999 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
9,94-2,96-22,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.496 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Flein 09.10.
7,86-4,25-1,36-37,50
1.295 Schwarz, Bennet 1999 TV Plieningen Flein 09.10.
8,35-3,59-1,24-37,00
1.000 Auch-Schwelk, Ben 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
8,93-3,09-1,00-32,50

Schüler C M10
50 m Lauf
7,79 Klaus, Leon 2000 TV Cannstatt Stuttgart 13.06.
8,02 Mayer, Paul 2000 TV Cannstatt Stuttgart 13.06.
8,14 Keßler, Maximilian 2000 TB Bad Cannstatt Stuttgart 13.06.
7,9 Stückel, Daniel 2000 TV Plieningen Münchingen 21.07.
8,17 Reddemann, Luca 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 13.06.
8,0 Würth, Malte 2000 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
8,43 Umlau, Yannik 2000 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
8,63 Schönhofer, Benjamin 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
8,4 Imisthi, Florian 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
8,4 Kollmann, Florian 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.

8,65 Pinsler, Johann 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 27.06.
8,5 Krimmel, Paul 2000 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
8,77 Kurrle, Vincent 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
8,86 Akes, Justin 2000 TV Plieningen Ostfildern-Nellingen 01.05.
8,98 Maziol, Mika 2000 SV Vaihingen Oberhaugstett 04.07.
8,8 Scheuerle, Niels 2000 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
9,40 Vollert, Timo 2000 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
9,55 Kärcher, Niklas 2000 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
9,66 Bühler, Felix 2000 SV Vaihingen Nagold 24.04.
9,67 Mürdter, Damon 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.

9,9 Cabanillas, Luca 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
1000 m Lauf
3:33,90 Klaus, Leon 2000 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
3:41,10 Schuler, Aron 2000 Sportvg Feuerbach Stuttgart 27.06.
3:41,68 Maier, Christian 2000 Sportvg Feuerbach Stuttgart 27.06.
3:42,12 Keßler, Maximilian 2000 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
3:42,31 Mayer, Paul 2000 TV Cannstatt Stuttgart 27.06.
3:49,56 Elter, Manuel 2000 Sportvg Feuerbach Stuttgart 27.06.
4:08,39 Schönhofer, Benjamin 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
4:13,93 Umlau, Yannik 2000 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
4:14,98 Kollmann, Florian 2000 SV Rot Stuttgart Stuttgart 15.05.
4:20,26 Kärcher, Niklas 2000 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.

4:21,78 Mürdter, Damon 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
4:23,00 Schindler, Tim 2000 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
4:41,00 Bühler, Felix 2000 SV Vaihingen Stuttgart 27.06.
Hochsprung
1,12 Reddemann, Luca 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
1,12 Mayer, Paul 2000 TV Cannstatt Stuttgart 09.05.
1,06 Krimmel, Paul 2000 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
1,02 Pinsler, Johann 2000 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
Weitsprung
4,17 Klaus, Leon 2000 TV Cannstatt Denkendorf 18.09.
3,93 Reddemann, Luca 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
3,75 Mayer, Paul 2000 TV Cannstatt Stuttgart 09.05.
3,54 Maziol, Mika 2000 SV Vaihingen Oberhaugstett 04.07.
3,48 Umlau, Yannik 2000 TV Cannstatt Stuttgart 09.05.
3,44 Würth, Malte 2000 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
3,36 Stückel, Daniel 2000 TV Plieningen Münchingen 21.07.
3,33 Keßler, Maximilian 2000 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
3,30 Pinsler, Johann 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 27.06.
3,25 Schönhofer, Benjamin 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.

3,21 Kollmann, Florian 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
3,13 Kurrle, Vincent 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
3,06 Imisthi, Florian 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
3,05 Bühler, Felix 2000 SV Vaihingen Stuttgart 27.06.
3,03 Scheuerle, Niels 2000 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
3,02 Vollert, Timo 2000 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
3,00 Weisshardt, David 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
2,96 Bosch, Imanuel 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
2,95 Schindler, Tim 2000 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
2,87 Akes, Justin 2000 TV Plieningen Ostfildern-Nellingen 01.05.

2,84 Kärcher, Niklas 2000 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
2,59 Mürdter, Damon 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
2,23 Cabanillas, Luca 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
Schlagball 80g
42,50 Mayer, Paul 2000 TV Cannstatt Stuttgart 09.05.
41,00 Klaus, Leon 2000 TV Cannstatt Stuttgart 09.05.
36,00 Würth, Malte 2000 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
34,50 Kollmann, Florian 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
34,00 Reddemann, Luca 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
31,50 Pinsler, Johann 2000 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
30,50 Stückel, Daniel 2000 TV Plieningen Münchingen 21.07.
30,00 Kaya, Nael 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
30,00 Vollert, Timo 2000 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
29,50 Scheuerle, Niels 2000 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.

27,00 Umlau, Yannik 2000 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
26,00 Akes, Justin 2000 TV Plieningen Ostfildern-Nellingen 01.05.
25,00 Imisthi, Florian 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
24,00 Weisshardt, David 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
24,00 Maziol, Mika 2000 SV Vaihingen Oberhaugstett 04.07.
22,00 Bühler, Felix 2000 SV Vaihingen Stuttgart 27.06.
21,00 Bosch, Imanuel 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
20,00 Cabanillas, Luca 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
19,00 Schönhofer, Benjamin 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
18,50 Kurrle, Vincent 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.083 Klaus, Leon 2000 TV Cannstatt Stuttgart 09.05.
7,92-4,03-41,00
941 Würth, Malte 2000 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
8,0-3,44-36,00
898 Stückel, Daniel 2000 TV Plieningen Münchingen 21.07.
7,9-3,36-30,50
860 Kollmann, Florian 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
8,4-3,21-34,50
826 Umlau, Yannik 2000 TV Cannstatt Stuttgart 09.05.
8,48-3,48-24,50
780 Maziol, Mika 2000 SV Vaihingen Oberhaugstett 04.07.
8,98-3,54-24,00
762 Imisthi, Florian 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
8,4-3,06-25,00
760 Scheuerle, Niels 2000 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
8,8-3,03-29,50
632 Bühler, Felix 2000 SV Vaihingen Nagold 24.04.
9,66-3,04-21,00
473 Cabanillas, Luca 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
9,9-2,23-20,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.302 Mayer, Paul 2000 TV Cannstatt Stuttgart 09.05.
8,20-3,75-1,12-42,50
1.239 Reddemann, Luca 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
8,39-3,93-1,12-34,00

Schüler D
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.177 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
Rühle, Jakob (2001) - 760; Hänelt, Basil (2002) - 655; Sterkel, Mark (2001) - 635
Kiefl, Finn (2002) - 568; Göller, Anton (2002) - 559
1.809 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
Burkhart, Tim (2001) - 783; Strewe, Maximilian (2001) - 591; Strewe, Niclas (2004) - 309
Tischberger, Ben (2003) - 125; Tischberger, Linus (2005) - 1

Schüler D M09
50 m Lauf
8,33 Terzidis, Alexis 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
8,41 Strauß, Benno 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
8,58 Bremgärtner, Laurens 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 27.06.
8,63 Valentien, Julian 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
8,76 Burkhart, Tim 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
8,80 Hamann, Nick 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 26.09.
8,81 Rühle, Jakob 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
8,6 Weber, Luca 2001 SV Vaihingen Münchingen 21.07.
8,91 Dempf, Robin 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
9,06 Steko, Noah 2001 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.

9,08 Feist, Daniel 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
9,13 Strewe, Maximilian 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
8,9 Walter, Simon 2001 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
9,16 Bachhofer, Max 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
9,19 Rühle, Valentin 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
9,29 Sterkel, Mark 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
9,32 Buyer, Yannick 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
9,37 Breitenbach, Tim 2001 TV Cannstatt Stuttgart 13.06.
9,44 Philippi, Ferris 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
9,2 Maucher, Nils 2001 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.

9,2 Rieg, Florian 2001 SV Stuttgarter Kickers Münchingen 21.07.
9,49 Gutacker, Vitus 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
9,58 Dolipski, Tobias 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
9,63 Knotek, Marcel 2001 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
9,67 Pfeiffer, Markus 2001 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
9,75 Patrickkulanthiran, Jonath 2001 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
10,50 Haag, Ole 2001 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
10,57 Fahning, Antonin 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
10,64 Kranz, Denny 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
1000 m Lauf
3:46,64 Terzidis, Alexis 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
3:50,67 Philippi, Ferris 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 26.09.
3:57,03 Walter, Simon 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 27.06.
4:02,35 Rühle, Valentin 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
4:06,84 Knotek, Marcel 2001 TV Cannstatt Waiblingen 23.07.
4:09,33 Rühle, Jakob 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
4:11,68 Strauß, Benno 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 15.05.
4:15,81 Sterkel, Mark 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
4:16,38 Strewe, Maximilian 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
4:21,28 Gutacker, Vitus 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.

4:24,07 Feist, Daniel 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 13.06.
4:29,17 Valentin, Julian 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
4:35,2 Bremgärtner, Laurens 2001 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
Weitsprung
3,64 Bremgärtner, Laurens 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 26.09.
3,53 Terzidis, Alexis 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 13.06.
3,47 Hamann, Nick 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 26.09.
3,35 Strauß, Benno 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3,33 Burkhart, Tim 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
3,25 Rühle, Jakob 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
3,20 Knotek, Marcel 2001 TV Cannstatt Waiblingen 23.07.
3,16 Strewe, Maximilian 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
3,14 Valentien, Julian 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 15.05.
3,14 Valentin, Julian 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.

3,09 Weible, Simon 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3,09 Walter, Simon 2001 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
3,07 Weber, Luca 2001 SV Vaihingen Münchingen 21.07.
3,02 Bachhofer, Max 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3,02 Steko, Noah 2001 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
2,94 Breitenbach, Tim 2001 TV Cannstatt Stuttgart 13.06.
2,90 Feist, Daniel 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 13.06.
2,88 Dempf, Robin 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
2,87 Maucher, Nils 2001 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
2,86 Gutacker, Vitus 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.

2,84 Dolipski, Tobias 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
2,84 Rühle, Valentin 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
2,83 Philippi, Ferris 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
2,80 Rieg, Florian 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
2,78 Buyer, Yannick 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
2,67 Pfeiffer, Markus 2001 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
2,66 Sterkel, Mark 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
2,62 Fahning, Antonin 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
2,31 Haag, Ole 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
2,15 Kranz, Denny 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
Schlagball 80g
32,50 Bremgärtner, Laurens 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 13.06.
31,00 Burkhart, Tim 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
30,50 Walter, Simon 2001 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
30,00 Valentien, Julian 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
29,50 Bachhofer, Max 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
29,00 Gutacker, Vitus 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
28,00 Sterkel, Mark 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
26,50 Rühle, Jakob 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
25,50 Weber, Luca 2001 SV Vaihingen Münchingen 21.07.
25,00 Feist, Daniel 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.

25,00 Breitenbach, Tim 2001 TV Cannstatt Stuttgart 13.06.
25,00 Strewe, Maximilian 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
24,50 Steko, Noah 2001 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
23,50 Dempf, Robin 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
22,50 Philippi, Ferris 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
22,00 Patrickkulanthiran, Jonath 2001 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
21,50 Buyer, Yannick 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
21,00 Maucher, Nils 2001 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
19,00 Rieg, Florian 2001 SV Stuttgarter Kickers Ostfildern-Nellingen 01.05.
19,00 Rühle, Valentin 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.

18,50 Kranz, Denny 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
17,50 Dolipski, Tobias 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
16,50 Hamann, Nick 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 26.09.
13,50 Fahning, Antonin 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
13,00 Haag, Ole 2001 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
12,00 Weible, Simon 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
883 Bremgärtner, Laurens 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 26.09.
8,62-3,64-30,50
783 Burkhart, Tim 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
8,76-3,11-28,00
767 Walter, Simon 2001 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
8,9-3,09-30,50
760 Rühle, Jakob 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
8,81-3,25-24,00
748 Weber, Luca 2001 SV Vaihingen Münchingen 21.07.
8,6-3,07-25,50
713 Hamann, Nick 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 26.09.
8,80-3,47-16,50
713 Steko, Noah 2001 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
9,06-3,02-24,50
689 Feist, Daniel 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
9,08-2,82-25,00
666 Strewe, Maximilian 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
9,13-3,16-18,50
636 Philippi, Ferris 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
9,44-2,83-22,50

635 Sterkel, Mark 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
9,29-2,66-23,50
628 Maucher, Nils 2001 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
9,2-2,87-21,00
589 Rieg, Florian 2001 SV Stuttgarter Kickers Münchingen 21.07.
9,2-2,74-19,00
428 Fahning, Antonin 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
10,57-2,62-13,50

Schüler D M08 u.j.
50 m Lauf
8,82 Fitus, Julien 2002 TV Cannstatt Stuttgart 27.06.
8,83 Dreßner, Matti 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 27.06.
8,99 Neugebauer, Niklas 2002 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
9,45 Kiefl, Finn 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
9,47 Hänelt, Basil 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
9,81 Göller, Anton 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
9,88 Kindermann, Tom 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
10,00 Koklic, Jonas 2002 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
9,9 Krauss, Linus 2002 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
10,16 Gnann, Anton 2003 TB Bad Cannstatt Stuttgart 13.06.

10,27 Zimmermann, Andreas 2002 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
10,28 Valentien, Luis 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
10,30 Nedic, Matijas 2002 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
10,38 Strewe, Niclas 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
10,55 Sunar, Ferhat 2002 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
11,35 Müller, Fabian 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
11,65 Verducci, Luca 2002 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
12,26 Tischberger, Ben 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
13,56 Tischberger, Linus 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
1000 m Lauf
4:07,46 Fitus, Julien 2002 TV Cannstatt Stuttgart 27.06.
4:10,48 Dressner, Matti 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 27.06.
4:11,27 Zimmermann, Andreas 2002 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
4:24,97 Neugebauer, Niklas 2002 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
4:26,24 Hänelt, Basil 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
4:31,57 Kiefl, Finn 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
4:33,16 Göller, Anton 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
4:39,80 Sunar, Ferhat 2002 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
4:40,98 Kindermann, Tom 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
5:08,29 Strewe, Niclas 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.

5:12,01 Verducci, Luca 2002 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
5:27,81 Müller, Fabian 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
Weitsprung
3,32 Dreßner, Matti 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 13.06.
2,88 Neugebauer, Niklas 2002 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
2,88 Hänelt, Basil 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
2,81 Fitus, Julien 2002 TV Cannstatt Denkendorf 18.09.
2,75 Kiefl, Finn 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
2,68 Koklic, Jonas 2002 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
2,65 Göller, Anton 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
2,52 Zimmermann, Andreas 2002 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
2,48 Nedic, Matijas 2002 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
2,47 Krauss, Linus 2002 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.

2,38 Müller, Fabian 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
2,36 Kindermann, Tom 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
2,34 Valentien, Luis 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
2,10 Sunar, Ferhat 2002 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
2,04 Strewe, Niclas 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
2,00 Tischberger, Ben 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
2,00 Peller, Jan 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
1,99 Verducci, Luca 2002 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
1,80 Haase, Finn- Luca 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
1,33 Tischberger, Linus 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
Schlagball 80g
26,00 Fitus, Julien 2002 TV Cannstatt Denkendorf 18.09.
25,50 Hänelt, Basil 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
24,00 Koklic, Jonas 2002 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
24,00 Dreßner, Matti 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 27.06.
23,50 Kindermann, Tom 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
23,00 Zimmermann, Andreas 2002 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
22,00 Müller, Fabian 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
21,50 Nedic, Matijas 2002 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
21,50 Göller, Anton 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
18,50 Neugebauer, Niklas 2002 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.

18,50 Valentien, Luis 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
17,00 Kiefl, Finn 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
16,00 Verducci, Luca 2002 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
16,00 Krauss, Linus 2002 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
13,50 Tischberger, Ben 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
12,50 Strewe, Niclas 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
12,00 Peller, Jan 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 15.05.
5,50 Haase, Finn- Luca 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
5,50 Tischberger, Linus 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
703 Fitus, Julien 2002 TV Cannstatt Denkendorf 18.09.
9,02-2,81-26,00
694 Dreßner, Matti 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 26.09.
8,84-3,05-20,00
655 Hänelt, Basil 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
9,47-2,78-25,50
587 Koklic, Jonas 2002 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
10,00-2,68-24,00
568 Kiefl, Finn 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
9,45-2,75-17,00
559 Göller, Anton 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
9,81-2,65-20,00
486 Kindermann, Tom 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
10,31-2,36-20,50
469 Zimmermann, Andreas 2002 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
10,73-2,27-23,00
466 Krauss, Linus 2002 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
9,9-2,47-16,00
425 Müller, Fabian 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
11,35-2,35-21,00

320 Strewe, Niclas 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
10,69-2,04-12,50
180 Tischberger, Ben 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
12,72-2,00-10,50
1 Tischberger, Linus 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
13,56-1,33-5,50

Senioren M30
100 m Lauf
13,24 +1,1 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Limburgerhof 23.05.
400 m Lauf
60,93 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
1500 m Lauf
5:27,66 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
3000 m Lauf
9:20,49 Wenger, Raphael 1978 TF Feuerbach Köngen 21.07.
5000 m Lauf
16:06,14 Wenger, Raphael 1978 TF Feuerbach Besigheim 28.07.
10 km Str.
33:59 Wenger, Raphael 1978 TF Feuerbach Calw 27.03.
42:14 Hoffmann, Mirco 1977 TF Feuerbach Calw 27.03.
46:15 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwaikheim 13.11.
Halbmarathon
1:15:40 Wenger, Raphael 1978 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:26:46 Schnurr, Marco 1977 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
Marathon
2:50:18 Müller, Sven 1980 TF Feuerbach Frankfurt 31.10.
3:04:21 Polle, Alexander 1976 VfB Stuttgart 1893 Köln 03.10.
110 m Hürden 1.067m
19,26 +0,9 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
Hochsprung
1,52 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
Weitsprung
4,69 +0,8 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
Kugelstoss 7.26kg
9,17 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Weinstadt 24.04.
Diskuswurf 2 kg
26,50 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Limburgerhof 23.05.
Speerwurf 800 g
35,43 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.

Senioren M35
100 m Lauf
11,86 +0,2 Kouam Kengne, Hervé 1975 TB Bad Cannstatt Sindelfingen 11.07.
200 m Lauf
24,09 +0,4 Kouam Kengne, Hervé 1975 TB Bad Cannstatt Waiblingen 09.05.
3000 m Lauf
10:50,46 Scholten, Carsten 1975 TF Feuerbach Köngen 21.07.
5000 m Lauf
18:48,60 Scholten, Carsten 1975 TF Feuerbach Besigheim 28.07.
10 km Str.
34:00 Vester, Peter 1973 TF Feuerbach Calw 27.03.
37:20 Hugel, Christian 1974 TF Feuerbach Calw 27.03.
38:43 Scholten, Carsten 1975 TF Feuerbach Calw 27.03.
39:49 Schweizer, Olaf 1974 TF Feuerbach Calw 27.03.
Halbmarathon
1:17:15 Vester, Peter 1973 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:27:11 Scholten, Carsten 1975 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:30:04 Schweizer, Olaf 1974 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.

Senioren M40
100 m Lauf
13,66 +0,0 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
400 m Lauf
66,71 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
1500 m Lauf
6:03,34 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
3000 m Lauf
10:05,05 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Köngen 21.07.
10:32,83 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Bönnigheim 13.05.
10:50,99 Wörner, Friedemann 1966 TF Feuerbach Pforzheim 16.05.
5000 m Lauf
17:09,67 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Besigheim 28.07.
17:49,61 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Besigheim 28.07.
18:02,46 Menter, Markus 1966 MTV Stuttgart Besigheim 28.07.
10 km Str.
35:42 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Herxheim 20.08.
36:34 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Calw 27.03.
39:33 Wörner, Friedemann 1966 TF Feuerbach St.Leon-Rot 02.05.
40:33 Tenbeitel, Thomas 1966 MTV Stuttgart Schwaikheim 13.11.
42:39 Segreto, Maximiliano 1969 TF Feuerbach Schwaikheim 13.11.
10 km Str. Ma.
2:02:21 TF Feuerbach Bruchhausen 16.10.
Bartsch, Andreas (1968) - 40:28; Scholten, Carsten (1975) - 40:30; Schweizer, Olaf (1974) - 41:23
Halbmarathon
1:19:43 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:23:30 Menter, Markus 1966 MTV Stuttgart Leinfelden-Echterdingen 16.05.
1:27:16 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:58:48 Sondershausen, Peter 1966 MTV Stuttgart Stuttgart 20.06.
Marathon
4:36:46 Sondershausen, Peter 1966 MTV Stuttgart Heilbronn 16.05.
110 m Hürden 0.991m
21,53 +0,2 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
Hochsprung
1,48 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Stabhochsprung
2,50 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Weitsprung
4,74 +0,0 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Kugelstoss 7.26kg
10,17 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
7,89 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Diskuswurf 2 kg
27,50 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Twiste 28.08.
22,35 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Speerwurf 800 g
31,95 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
10-Kampf
3.687 Bazing, Alexander 1966 LAC Degerloch Stuttgart 18.09./
13,66(+0,0)-4,74(+0,0)-7,89-1,48-66,71/21,53(+0,2)-22,35-2,50-31,95-6:03,34 19.09.
10-Kampf Ma.
10.545 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
Gaudino, Rocco (1962) - 3.874; Bazing, Alexander (1966) - 3.687; Liebermann, Jürgen (1965) - 2.984

Senioren M45
100 m Lauf
11,84 +0,0 Schaumann-Wilhelm, Axel 1961 MTV Stuttgart Riederich 30.06.
12,90 +0,2 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Plochingen 10.09.
14,27 +0,0 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
200 m Lauf
25,85 +1,4 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
400 m Lauf
61,88 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
70,99 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
1000 m Lauf
3:07,06 Heine, Michael 1965 MTV Stuttgart Pliezhausen 16.05.
1500 m Lauf
4:33,05 Heidinger, Frank 1963 TF Feuerbach Waiblingen 08.05.
6:06,93 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
6:40,58 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
3000 m Lauf
9:43,10 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Besigheim 28.07.
10:27,2 Freckmann, André 1963 TF Feuerbach Calw-Stammheim 30.06.
5000 m Lauf
16:52,80 Krajewski, Eligiusz 1963 MTV Stuttgart Waiblingen 08.05.
17:47,67 Heidinger, Frank 1963 TF Feuerbach Sindelfingen 11.07.
17:59,83 Freckmann, André 1963 TF Feuerbach Besigheim 28.07.
10 km Str.
34:40 Klaus, Maximilian 1964 TF Feuerbach Calw 27.03.
36:22 Heidinger, Frank 1963 TF Feuerbach Großbottwar 17.10.
37:29 Freckmann, André 1963 TF Feuerbach Calw 27.03.
39:42 Pohl, Stefan 1964 TF Feuerbach Heilbronn 03.10.
40:17 Krieger, Frank 1964 TF Feuerbach Herxheim 20.08.
44:31 Zimmermann, Klaus 1962 LAC Degerloch Renningen 10.10.
45:23 Giunta, Antonio 1965 TF Feuerbach Herxheim 20.08.
10 km Str. Ma.
1:52:54 TF Feuerbach Bruchhausen 16.10.
Krieger, Frank (1964) - 35:58; Freckmann, André (1963) - 37:11; Pohl, Stefan (1964) - 39:45
Halbmarathon
1:14:57 Klaus, Maximilian 1964 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:18:03 Krajewski, Eligiusz 1963 MTV Stuttgart Stuttgart 20.06.
1:20:15 Krieger, Frank 1964 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:22:53 Graf, Volker 1965 VfB Stuttgart 1893 Frankfurt 16.03.
1:25:24 Schneider, Thomas 1962 LAC Degerloch Stuttgart 20.06.
1:26:01 Freckmann, André 1963 TF Feuerbach Filderstadt 19.09.
1:31:27 Pohl, Stefan 1964 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
Halbmarathon Ma.
4:09:32 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
Klaus, Maximilian (1964); Krieger, Frank (1964); Freckmann, André (1963)
Marathon
3:00:54 Graf, Volker 1965 VfB Stuttgart 1893 Zürich 01.01.
3:14:06 Baumstark, Armin 1962 Sportvg Feuerbach München 10.10.
3:19:32 Bleicher, Volkmar 1964 LAC Degerloch München 10.10.
3:25:27 Reichert, Armin 1964 TF Feuerbach Metzingen 11.07.
3:55:02 Rückle, Uwe 1965 LAC Degerloch München 10.10.
110 m Hürden 0.991m
20,43 +0,2 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
Hochsprung
1,40 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
1,40 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Stabhochsprung
1,80 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
Weitsprung
5,29 +0,5 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
4,24 +0,0 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Kugelstoss 7.26kg
8,54 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
7,02 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Diskuswurf 2 kg
17,55 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
16,57 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
Speerwurf 800 g
27,44 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
22,79 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
10-Kampf
3.874 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09./
13,23(+0,0)-4,97(+0,0)-7,02-1,40-61,88/20,43(+0,2)-16,57-1,80-22,79-6:40,58 19.09.
2.984 Liebermann, Jürgen 1965 LAC Degerloch Stuttgart 18.09./
14,27(+0,0)-4,24(+0,0)-8,54-1,40-70,99/aufg.-17,55-aufg.-27,44-6:06,93 19.09.

Senioren M50
100 m Lauf
13,16 +0,5 Görsch, Leo 1958 LAC Degerloch Essingen 27.06.
14,06 +0,2 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Flein 09.10.
200 m Lauf
27,52 +1,2 Görsch, Leo 1958 LAC Degerloch Flein 04.09.
400 m Lauf
64,40 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Waiblingen 08.05.
72,66 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
800 m Lauf
2:30,02 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Limburgerhof 12.08.
2:39,16 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Waiblingen 09.05.
1000 m Lauf
2:57,24 Gromovenko, Leonid 1956 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
1500 m Lauf
4:53,97 Gromovenko, Leonid 1956 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
5:05,29 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Rastatt 09.08.
5:32,17 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Waiblingen 08.05.
3000 m Lauf
10:47,8 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Untergruppenbach 14.07.
11:19,60 Schlenker, Erhard 1959 TF Feuerbach Bönnigheim 13.05.
12:36,72 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Besigheim 28.07.
5000 m Lauf
18:57,39 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Plochingen 10.09.
19:14,66 Frodermann, Bernd 1959 TF Feuerbach Sindelfingen 11.07.
21:57,29 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Plochingen 10.09.
10000 m Lauf
39:17,40 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Limburgerhof 16.09.
45:04,5 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Reutlingen 22.09.
10 km Str.
38:46 Frodermann, Bernd 1959 TF Feuerbach Calw 27.03.
39:25 Schlenker, Erhard 1959 TF Feuerbach Calw 27.03.
44:40 Fromm, Claus 1956 TF Feuerbach Herxheim 20.08.
48:00 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Schwaikheim 13.11.
57:37 Lode, Joachim 1959 TF Feuerbach Calw 27.03.
57:44 Burkhardt, Uli 1956 TF Feuerbach Calw 27.03.
10 km Str. Ma.
1:58:27 TF Feuerbach Bruchhausen 16.10.
Frodermann, Bernd (1959) - 38:30; Geib, Walter (1956) - 39:36; Fuger, Hans-Peter (1955) - 40:21
Halbmarathon
1:24:27 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:25:10 Frodermann, Bernd 1959 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:28:51 Schlenker, Erhard 1959 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:33:35 Schuster, Thomas 1957 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 20.06.
1:37:48 Fromm, Claus 1956 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:38:17 Wössner, Frank 1959 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:47:32 Burkhardt, Uli 1956 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
1:52:44 Lode, Joachim 1959 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
2:10:23 Schraivogel, Eberhard 1957 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
Marathon
3:01:42 Mosbauer, Franz 1960 TF Feuerbach Freiburg 28.03.
3:22:54 Maier, Roland 1960 TF Feuerbach Metzingen 11.07.
3:31:01 Fromm, Claus 1956 TF Feuerbach Hamburg 25.04.
Hochsprung
1,49 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Waiblingen 08.05.
Stabhochsprung
2,40 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Flein 09.10.
Weitsprung
4,34 +0,6 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Flein 09.10.
Kugelstoss 6 kg
7,57 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Flein 09.10.
Diskuswurf 1.5 kg
35,79 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Geislingen 19.09.
18,71 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Flein 10.10.
Speerwurf 700 g
19,30 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Flein 10.10.
10-Kampf
4.318 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Flein 09.10./
14,06(+0,2)-4,34(+0,6)-7,57-1,48-66,19/20,36(-0,2)-18,71-2,40-19,30-5:18,93 10.10.

Senioren M55
100 m Lauf
14,23 +0,0 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
14,49 +0,0 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
400 m Lauf
70,93 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
110,43 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
1500 m Lauf
6:12,91 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
10 km Str.
40:38 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Calw 27.03.
42:23 Janz, Daniel 1955 TF Feuerbach Calw 27.03.
46:46 Hugger, Hans-Dieter 1951 TF Feuerbach Calw 27.03.
Halbmarathon
1:30:52 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Freiburg 28.03.
1:37:09 Janz, Daniel 1955 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
Marathon
3:27:30 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Wien/Österreich 18.04.
4:03:30 Mangold, Hanspeter 1955 TF Feuerbach Frankfurt 31.10.
100 m Hürden
19,43 -0,3 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
22,46 -0,3 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
Hochsprung
1,65 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Waiblingen 08.05.
Stabhochsprung
2,40 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
2,00 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
Weitsprung
5,02 +0,0 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
3,78 +0,0 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
Kugelstoss 6 kg
12,54 Ripp, Theo 1943 DJK Stuttgart-Süd Flein 21.08.
9,22 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
9,10 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
Diskuswurf 1.5 kg
41,09 Ripp, Theo 1943 DJK Stuttgart-Süd Flein 21.08.
25,86 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Edenkoben 10.07.
25,51 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
Speerwurf 700 g
36,48 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
28,84 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
10-Kampf
5.540 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09./
14,23(+0,0)-5,02(+0,0)-9,22-1,64-70,93/19,43(-0,3)-25,51-2,40-36,48-6:12,91 19.09.
2.879 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09./
14,49(+0,0)-3,78(+0,0)-9,10-o.g.V.-110,43/22,46(-0,3)-24,12-2,00-28,84-aufg. 19.09.

Senioren M60
100 m Lauf
13,92 +0,5 Heine, Adolf 1949 LG Kappelberg Limburgerhof 23.05.
19,5 -0,5 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
200 m Lauf
28,10 +1,9 Heine, Adolf 1949 LG Kappelberg Limburgerhof 23.05.
400 m Lauf
105,6 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
800 m Lauf
2:46,21 Dölz, Hans-Martin 1949 TF Feuerbach Waiblingen 09.05.
1500 m Lauf
5:38,61 Dölz, Hans-Martin 1949 TF Feuerbach Waiblingen 08.05.
3000 m Lauf
12:46,2 Dölz, Hans-Martin 1949 TF Feuerbach Calw-Stammheim 30.06.
10 km Str.
44:07 Dölz, Hans-Martin 1949 TF Feuerbach Leinfelden-Echterdingen 16.05.
Halbmarathon
1:33:26 Staiger, Martin 1947 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
1:39:23 Tannreuther, Roland 1948 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
Marathon
3:53:12 Rinderknecht, Paul 1946 MTV Stuttgart Freiburg 28.03.
5:56:27 Schröder, Wolfgang 1950 Schiverein Stuttgart-Vaihingen Köln 03.10.
300 m Hürden 0.762m
48,40 Heine, Adolf 1949 LG Kappelberg Waiblingen 08.05.
Hochsprung
1,12 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
Stabhochsprung
3,70 Markowski, Bogdan 1946 SV Vaihingen Heidelberg 23.05.
Weitsprung
2,70 +0,1 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
Kugelstoss 5 kg
10,67 Arnold, Dieter 1947 SV Stuttgarter Kickers Mühlacker 16.10.
9,75 Röhrle, Walter 1948 TB Bad Cannstatt Unterlenningen 25.07.
8,50 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 18.09.
6,93 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
Diskuswurf 1 kg
27,07 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
16,58 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 25.07.
Hammerwurf 5 kg
40,26 Arnold, Dieter 1947 SV Stuttgarter Kickers Waiblingen 08.05.
Speerwurf 600 g
30,20 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 19.09.
23,79 Arnold, Dieter 1947 SV Stuttgarter Kickers Mühlacker 16.10.
18,06 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 25.07.
Gewicht
15,08 Arnold, Dieter 1947 SV Stuttgarter Kickers Mühlacker 16.10.
10-Kampf
1.442 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07./
19,5(-0,5)-2,70(+0,1)-6,93-1,12-105,6/aufg.-16,58-o.g.V.-18,06-aufg. 25.07.
Wurf-Mehrkampf
2.529 Arnold, Dieter 1947 SV Stuttgarter Kickers Mühlacker 16.10.
40,03-10,67-o.g.V.-23,79-15,08

Senioren M65
100 m Lauf
14,23 +1,1 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Essingen 27.06.
200 m Lauf
29,68 +0,0 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Flein 04.09.
400 m Lauf
70,19 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Flein 09.10.
1500 m Lauf
7:05,15 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Flein 10.10.
Hochsprung
1,38 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Waiblingen 08.05.
Stabhochsprung
2,00 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Flein 09.10.
Weitsprung
4,44 -0,2 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Essingen 27.06.
Kugelstoss 5 kg
12,54 Ripp, Theo 1943 DJK Stuttgart-Süd Crailsheim 28.03.
10,20 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Waiblingen 09.05.
Diskuswurf 1 kg
42,82 Ripp, Theo 1943 DJK Stuttgart-Süd Emmendingen 12.06.
38,87 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Flein 04.09.
Speerwurf 600 g
33,12 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Waiblingen 08.05.
10-Kampf
5.992 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Flein 09.10./
14,28(-0,3)-4,26(+0,1)-10,08-1,32-70,19/20,56(+2,1)-37,10-2,00-28,10-7:05,15 10.10.

Senioren M70
100 m Lauf
15,44 -0,9 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Oberderdingen 16.07.
19,59 -0,5 Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart Flein 09.10.
200 m Lauf
33,47 -5,1 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Nieder-Olm 25.09.
400 m Lauf
75,1 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Schwieberdingen 24.07.
106,53 Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart Flein 09.10.
800 m Lauf
2:57,10 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Flein 25.08.
1000 m Lauf
3:47,59 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Essingen 27.06.
1500 m Lauf
6:30,16 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Aichach 12.06.
9:36,43 Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart Flein 10.10.
10 km Str.
51:20 Schlierer, Gerhard 1938 MTV Stuttgart Schwaikheim 13.11.
53:02 Banitz, Helmut 1936 MTV Stuttgart Schwaikheim 13.11.
Halbmarathon
1:40:13 Mohs, Hubert 1939 DJK Stuttgart-Süd Stuttgart 20.06.
1:54:45 Banitz, Helmut 1936 MTV Stuttgart Stuttgart 20.06.
Marathon
3:50:15 Mohs, Hubert 1939 DJK Stuttgart-Süd Großbottwar 17.10.
Hochsprung
1,16 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Schwieberdingen 24.07.
1,04 Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart Flein 09.10.
Stabhochsprung
1,80 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Schwieberdingen 24.07.
Weitsprung
3,62 +0,0 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Oberderdingen 16.07.
2,71 +1,2 Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart Flein 09.10.
Kugelstoss 4 kg
12,14 Ebach, Manfred 1940 TB Bad Cannstatt Murr 27.03.
11,19 Kull, Dieter 1939 TB Bad Cannstatt Unterlenningen 25.07.
8,67 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Oberderdingen 16.07.
8,42 Herrler, Horst 1938 DJK Stuttgart-Süd Köngen 24.04.
8,17 Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart Flein 09.10.
Diskuswurf 1 kg
26,26 Herrler, Horst 1938 DJK Stuttgart-Süd Waiblingen 09.05.
25,35 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Leifelden-Echterdingen 27.03.
21,83 Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart Flein 10.10.
Speerwurf 500 g
31,91 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Schwieberdingen 25.07.
21,86 Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart Flein 10.10.
5-Kampf
2.982 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Aichach 12.06.
3,60(-1,3)-30,69-32,34(+2,1)-23,45-6:30,16
10-Kampf
5.473 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Schwieberdingen 24.07./
15,3(-0,5)-3,61(+0,3)-8,54-1,16-75,1/18,9(+0,2)-24,29-1,80-31,91-6:31,9 25.07.
2.466 Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart Flein 09.10./
19,59(-0,5)-2,71(+1,2)-8,17-1,04-106,53/22,90(+0,2)-21,83-o.g.V.-21,86-9:36,43 10.10.

Senioren M75
200 m Lauf
37,29 -0,8 Merten, Rolf 1934 MTV Stuttgart Waiblingen 09.05.
Halbmarathon
2:11:07 Fritschi, Josef 1935 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
Hochsprung
1,02 Merten, Rolf 1934 MTV Stuttgart Waiblingen 08.05.
Kugelstoss 4 kg
9,59 Merten, Rolf 1934 MTV Stuttgart Waiblingen 09.05.
Diskuswurf 1 kg
26,23 Merten, Rolf 1934 MTV Stuttgart Crailsheim 28.03.
Speerwurf 500 g
26,10 Merten, Rolf 1934 MTV Stuttgart Crailsheim 28.03.

Senioren M80
100 m Lauf
17,91 +0,2 Trunk, Manfred 1928 MTV Stuttgart Waiblingen 09.05.
18,29 +0,2 Kayser, Alexander 1927 MTV Stuttgart Waiblingen 09.05.
27,0 -0,5 Schumacher, Karl 1929 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
200 m Lauf
37,94 +0,5 Trunk, Manfred 1928 MTV Stuttgart Waiblingen 09.05.
40,66 +0,0 Kayser, Alexander 1927 MTV Stuttgart Essingen 27.06.
Hochsprung
0,80 Schumacher, Karl 1929 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
Weitsprung
3,18 +1,9 Trunk, Manfred 1928 MTV Stuttgart Löffingen 10.07.
2,63 +0,1 Kayser, Alexander 1927 MTV Stuttgart Waiblingen 09.05.
1,25 +0,3 Schumacher, Karl 1929 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
Kugelstoss 3 kg
8,63 Ivanovic, Stanislav 1930 Stuttgarter Leichtathletik Clu Waiblingen 09.05.
7,00 Kayser, Alexander 1927 MTV Stuttgart Essingen 27.06.
6,20 Schumacher, Karl 1929 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07.
Diskuswurf 1 kg
19,21 Ivanovic, Stanislav 1930 Stuttgarter Leichtathletik Clu Waiblingen 09.05.
13,79 Schumacher, Karl 1929 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 25.07.
Speerwurf 400 g
21,37 Ivanovic, Stanislav 1930 Stuttgarter Leichtathletik Clu Waiblingen 09.05.
9,47 Schumacher, Karl 1929 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 25.07.
10-Kampf
1.273 Schumacher, Karl 1929 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 24.07./
27,0(-0,5)-1,25(+0,3)-6,20-0,80-154,4/aufg.-13,79-o.g.V.-9,47-aufg. 25.07.

Weibliche Jugend A
100 m Lauf
12,69 +0,8 Fritz, Laura 1991 VfB Stuttgart 1893 Rheinau-Freistett 04.07.
13,08 +0,2 Bihrer, Isabelle 1991 TB Bad Cannstatt Flein 25.08.
13,39 +1,7 Schulz, Nadja 1992 VfB Stuttgart 1893 Besigheim 28.07.
200 m Lauf
25,95 +2,0 Fritz, Laura 1991 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 11.07.
26,25 +0,0 Bihrer, Isabelle 1991 TB Bad Cannstatt Crailsheim 26.06.
32,71 Baumstark, Sandra 1991 Sportvg Feuerbach Stuttgart 27.06.
400 m Lauf
60,49 Fritz, Laura 1991 VfB Stuttgart 1893 Besigheim 28.07.
800 m Lauf
2:52,70 Baumstark, Sandra 1991 Sportvg Feuerbach Plochingen 10.09.
5 km Str.
22:04 Baumstark, Sandra 1991 Sportvg Feuerbach Ingersheim 25.09.
Hochsprung
1,63 Bihrer, Isabelle 1991 TB Bad Cannstatt Balingen 12.09.
1,48 Schnaitmann, Julie 1991 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Weitsprung
5,15 +0,2 Bihrer, Isabelle 1991 TB Bad Cannstatt Flein 25.08.
4,69 +0,0 Striediger, Stefanie 1992 VfB Stuttgart 1893 Riederich 30.06.
4,69 +0,0 Schulz, Nadja 1992 VfB Stuttgart 1893 Besigheim 28.07.
4,28 +0,2 Schnaitmann, Julie 1991 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Kugelstoss 4 kg
6,57 Schnaitmann, Julie 1991 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Speerwurf 600 g
23,28 Schnaitmann, Julie 1991 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
23,02 Striediger, Stefanie 1992 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 24.04.

Weibliche Jugend B
100 m Lauf
12,27 +0,7 Afani, Miriam 1993 SV Stuttgarter Kickers Brixen/Italien 23.05.
12,99 +0,0 Volzer, Ann-Kathrin 1994 VfB Stuttgart 1893 Schutterwald 19.06.
13,31 +0,1 Aruna, Bindy 1994 MTV Stuttgart Riederich 30.06.
13,51 +1,7 Arenskrieger, Katja 1993 MTV Stuttgart Sindelfingen 11.07.
14,68 +0,7 Sackmann, Nadja 1993 MTV Stuttgart Sindelfingen 11.07.
14,83 +0,0 Ginter, Sonja 1994 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bernhausen 08.05.
14,91 Metzler, Luisa 1993 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
15,28 Delioglan, Meryem 1994 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
200 m Lauf
28,23 Arenskrieger, Katja 1993 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
30,95 Sackmann, Nadja 1993 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
31,45 Haydn, Nora 1993 Sportvg Feuerbach Stuttgart 27.06.
400 m Lauf
69,35 Ginter, Sonja 1994 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
71,13 Merkle, Lea 1994 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
800 m Lauf
2:24,22 Stepanov, Anastasia 1994 MTV Stuttgart Ellwangen 22.05.
2:39,10 Ginter, Sonja 1994 Stuttgarter Leichtathletik Clu Sindelfingen 11.07.
1500 m Lauf
5:02,42 Karb, Leonie 1995 LAC Degerloch Heidelberg 24.05.
5:08,72 Stepanov, Anastasia 1994 MTV Stuttgart Schutterwald 20.06.
3000 m Lauf
11:31,12 Streicher, Beate 1993 LAC Degerloch Schutterwald 20.06.
5000 m Lauf
20:44,16 Stepanov, Anastasia 1994 MTV Stuttgart Köngen 24.04.
10 km Str.
42:55 Stepanov, Anastasia 1994 MTV Stuttgart Calw 27.03.
51:26 Merkle, Lea 1994 Stuttgarter Leichtathletik Clu Filderstadt 19.09.
100 m Hürden 0.762m
21,32 -1,3 Ginter, Sonja 1994 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bernhausen 08.05.
4 x 100 m Staffel
59,47 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
Karb, Leonie (1995); Uhl, Mirella (1994); Schlayer, Sophie (1995); Reißlandt, Pia (1994)
Hochsprung
1,76 Afani, Miriam 1993 SV Stuttgarter Kickers Regensburg 05.06.
1,40 Ginter, Sonja 1994 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bernhausen 08.05.
Weitsprung
4,84 -0,5 Volzer, Ann-Kathrin 1994 VfB Stuttgart 1893 Sindelfingen 11.07.
4,42 Striediger, Verena 1994 VfB Stuttgart 1893 Nufringen 16.05.
4,42 +0,2 Arenskrieger, Katja 1993 MTV Stuttgart Sindelfingen 11.07.
4,39 +0,0 Ginter, Sonja 1994 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bernhausen 09.05.
4,03 -0,3 Sackmann, Nadja 1993 MTV Stuttgart Sindelfingen 11.07.
Dreisprung
9,98 -0,7 Striediger, Verena 1994 VfB Stuttgart 1893 Heidelberg 23.05.
Kugelstoss 4 kg
7,36 Aruna, Bindy 1994 MTV Stuttgart Sindelfingen 11.07.
5,61 Ginter, Sonja 1994 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bernhausen 08.05.
Speerwurf 600 g
13,10 Ginter, Sonja 1994 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bernhausen 09.05.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-100m
1.442 Ginter, Sonja 1994 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bernhausen 08.05.
21,32(-1,3)-1,40-5,61-14,83(+0,0)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
2.471 Ginter, Sonja 1994 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bernhausen 08.05./
21,32(-1,3)-1,40-5,61/14,83(+0,0)-4,39(+0,0)-13,10-2:49,75 09.05.

Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel
59,2 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
Leemhuis, Maraike Aurelia (1995); Ostojic, Milica (1995); Schwab, Amelie (1996); Pedemonte, Annika (1996)
DSMM Gruppe 2
5.387 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.

Schülerinnen A W15
100 m Lauf
13,05 +0,0 Grabisch, Laura 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
13,37 +0,1 Koegel, Jana 1995 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 24.04.
14,33 +0,0 Knecht, Janica 1995 MTV Stuttgart Sindelfingen 11.07.
14,36 Illi, Clara 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
14,37 -0,8 Fischer, Laura 1995 LAC Degerloch Weinstadt 24.04.
14,47 +0,0 Ostojic, Milica 1995 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
14,51 -0,3 Lubina, Michelle 1995 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
14,57 -0,5 Leemhuis, Maraike Aurelia 1995 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
14,65 Schäfer, Leonie 1995 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
15,65 -0,1 Springel, Sarah 1995 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.

16,39 -0,1 Dittrich, Marilena 1995 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
800 m Lauf
2:25,30 Karb, Leonie 1995 LAC Degerloch Pliezhausen 16.05.
2:38,70 Koegel, Jana 1995 VfB Stuttgart 1893 Bernhausen 09.05.
3:12,32 Ostojic, Milica 1995 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
2000 m Lauf
6:40,58 Karb, Leonie 1995 LAC Degerloch Köngen 24.04.
80 m Hürden 0.762m
12,24 +1,2 Koegel, Jana 1995 VfB Stuttgart 1893 Balingen 01.08.
14,28 +1,3 Ostojic, Milica 1995 Polizei SV Stuttgart Sindelfingen 11.07.
15,37 +0,7 Fischer, Laura 1995 LAC Degerloch Weinstadt 24.04.
Hochsprung
1,49 Koegel, Jana 1995 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 24.04.
1,46 Leemhuis, Maraike Aurelia 1995 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
1,36 Ostojic, Milica 1995 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
Weitsprung
5,19 +0,3 Grabisch, Laura 1995 VfB Stuttgart 1893 Balingen 01.08.
4,88 -1,2 Koegel, Jana 1995 VfB Stuttgart 1893 Wendlingen 12.06.
4,51 Illi, Clara 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
4,40 -0,8 Knecht, Janica 1995 MTV Stuttgart Sindelfingen 11.07.
4,36 Schäfer, Carolin 1995 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
4,35 Leemhuis, Maraike Aurelia 1995 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 27.06.
4,13 Schäfer, Leonie 1995 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
3,78 +1,2 Fischer, Laura 1995 LAC Degerloch Weinstadt 24.04.
3,77 +0,6 Ostojic, Milica 1995 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
3,64 +0,0 Springel, Sarah 1995 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.

3,51 +0,0 Lubina, Michelle 1995 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
3,08 +0,0 Dittrich, Marilena 1995 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
Kugelstoss 3 kg
8,45 Ostojic, Milica 1995 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 27.06.
8,42 Koegel, Jana 1995 VfB Stuttgart 1893 Rommelshausen 03.07.
7,84 Leemhuis, Maraike Aurelia 1995 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 27.06.
7,65 Springel, Sarah 1995 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
7,58 Grabisch, Laura 1995 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
6,28 Lubina, Michelle 1995 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
5,04 Dittrich, Marilena 1995 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
Speerwurf 600 g
26,77 Koegel, Jana 1995 VfB Stuttgart 1893 Rommelshausen 04.07.
17,21 Ostojic, Milica 1995 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 09.05.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.908 Koegel, Jana 1995 VfB Stuttgart 1893 Bernhausen 08.05.
13,57(-0,1)-4,68(+0,6)-1,48-8,00
1.714 Leemhuis, Maraike Aurelia 1995 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
14,57(-0,5)-4,14(+0,0)-1,44-7,33
1.656 Ostojic, Milica 1995 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
14,47(+0,0)-3,77(+0,6)-1,36-7,99
7-Kampf
80m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
3.376 Koegel, Jana 1995 VfB Stuttgart 1893 Bernhausen 08.05./
12,68(-1,4)-1,48-8,00/13,57(-0,1)-4,68(+0,6)-24,90-2:38,70 09.05.
2.755 Ostojic, Milica 1995 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05./
15,55(-1,0)-1,36-7,99/14,47(+0,0)-3,77(+0,6)-17,21-3:12,32 09.05.

Schülerinnen A W14
100 m Lauf
12,91 +0,4 Anderer, Lisa 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu Sindelfingen 11.07.
14,12 Pervanidis, Christine 1996 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
14,30 Haller, Laurine 1996 TV Cannstatt Sindelfingen 11.07.
14,44 Diamuangana, Elisa 1996 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
14,9 Pedemonte, Annika 1996 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
15,14 Löffelhardt, Leonie 1996 SV Vaihingen Stuttgart 27.06.
15,17 Schäfer, Dajana 1996 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
15,46 -0,3 Meyn, Lina-Marie 1996 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
16,11 -0,1 Ammann, Nadine 1996 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
16,1 Philippi, Frances 1997 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.

16,1 Schreiter, Rebekka 1996 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
16,38 -0,1 Becker, Paulena 1996 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
16,80 -0,6 Popovic, Nikolina 1996 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
300 m Lauf
49,68 Schwab, Amelie 1996 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 26.09.
50,63 Schäfer, Dajana 1996 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
51,08 Löffelhardt, Leonie 1996 SV Vaihingen Stuttgart 27.06.
800 m Lauf
2:40,80 Becker, Paulena 1996 MTV Stuttgart Ellwangen 02.10.
2:54,63 Haller, Laurine 1996 TV Cannstatt Sindelfingen 11.07.
3:01,1 Schwab, Amelie 1996 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
3:06,19 Ammann, Nadine 1996 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
3:06,63 Barth, Ida 1996 LG Kappelberg Stuttgart 27.06.
3:11,2 Pinocy, Ellen 1996 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
80 m Hürden 0.762m
14,8 Ostojic, Milica 1995 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
Hochsprung
1,26 Schwab, Amelie 1996 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
1,24 Meyn, Lina-Marie 1996 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
Weitsprung
5,26 +0,7 Anderer, Lisa 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu Balingen 01.08.
4,43 Pervanidis, Christine 1996 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
3,97 +0,0 Diamuangana, Elisa 1996 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
3,91 Barth, Ida 1996 LG Kappelberg Stuttgart 27.06.
3,88 -0,2 Schwab, Amelie 1996 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 26.09.
3,83 +0,0 Ammann, Nadine 1996 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
3,75 Schäfer, Dajana 1996 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
3,75 +0,0 Pedemonte, Annika 1996 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 26.09.
3,39 +0,0 Popovic, Nikolina 1996 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
3,37 +0,9 Meyn, Lina-Marie 1996 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.

3,27 Löffelhardt, Leonie 1996 SV Vaihingen Stuttgart 27.06.
3,26 Schreiter, Rebekka 1996 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
3,10 -0,2 Wiedersich, Valerie 1996 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 26.09.
Kugelstoss 3 kg
10,06 Schreiter, Rebekka 1996 SV Rot Stuttgart Stuttgart 26.09.
6,70 Anderer, Lisa 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ellwangen 02.10.
6,60 Ammann, Nadine 1996 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
5,56 Bürkle, Laura 1996 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
5,23 Meyn, Lina-Marie 1996 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
Diskuswurf 1 kg
17,97 Schreiter, Rebekka 1996 SV Rot Stuttgart Murr 07.07.
Ballwurf 200g
21,00 Meyn, Lina-Marie 1996 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
14,50 Pinocy, Ellen 1996 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.302 Meyn, Lina-Marie 1996 Polizei SV Stuttgart Bernhausen 08.05.
15,46(-0,3)-3,37(+0,9)-1,24-4,81

Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel
44,00 VfB Stuttgart 1893 Waiblingen 24.07.
Fitzner, Jaquelina (1998); Roppelt, Anna-Lena (1998); Blank, larissa (1997); Lomp, Birte (1997)
45,62 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
Gralka, Julia (1998); Fleitz, Theresa (1998); Ziegler, Lina (1998); Auch-Schwelk, Marie (1997)
46,24 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
Krüger, Jacqueline (1997); Hutt, Magdalena (1997); Epple, Lisa (1997); Kremling, Paulena (1997)
48,89 SG Weilimdorf II Stuttgart 15.05.
Bonaventura, Marie (1997); Mombrey, Carolin (1997); Möller, Laura (1997); Dieringer, Nele (1997)
52,35 SG Weilimdorf I Stuttgart 15.05.
Shabani, Anesa (1998); Gil, Margarete (1998); Moderau, Laura (1998); Cohen, Kim (1998)
3 x 800 m Staffel
9:38,12 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Steko, Maja (1999); Callsen, Lauryn (1999); Zimmermann, Hanah (1997)

Schülerinnen B W13
75 m Lauf
10,71 Cudic, Nikolina 1997 MTV Stuttgart Stuttgart 13.06.
10,77 Lomp, Birte 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
10,89 Auch-Schwenk, Marie 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
10,92 Jung, Fanny 1997 LAC Degerloch Stuttgart 09.05.
10,93 Kurtz, Laura 1997 Sportvg Feuerbach Stuttgart 27.06.
11,39 Reißlandt, Romy 1997 LAC Degerloch Stuttgart 09.05.
11,40 Hutt, Magdalena 1997 MTV Stuttgart Ellwangen 02.10.
11,52 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
11,62 Schererz, Constanze 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
11,70 Dölker, Franziska 1997 SV Stuttgarter Kickers Ostfildern-Nellingen 01.05.

11,70 James, Vivian 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
11,73 Lamberti, Dina 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
12,04 Bonaventura, Marie 1997 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
12,15 Epple, Lisa 1997 MTV Stuttgart Waiblingen 24.07.
12,25 Mombrey, Carolin 1997 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
12,38 Linnamaki, Lissi 1997 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
12,48 Zick, Ann-Kathrin 1997 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
12,49 Moosmann, Patrizia 1997 LG Kappelberg Stuttgart 09.05.
12,49 Möller, Laura 1997 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
12,82 Weissflog, Lilith 1997 TB Bad Cannstatt Stuttgart 13.06.

12,87 Krüger, Jacqueline 1997 MTV Stuttgart Waiblingen 24.07.
13,50 Patrickkulanthiran, Vinsiya 1997 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
14,56 Idrizi, Fatjola 1997 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
800 m Lauf
2:32,89 Lomp, Birte 1997 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
2:32,90 Kremling, Paulena 1997 MTV Stuttgart Ellwangen 02.10.
2:48,28 Auch-Schwelk, Marie 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Waiblingen 24.07.
2:50,89 Lamberti, Dina 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
2:51,59 Zimmermann, Hanah 1997 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
2:53,64 Schererz, Constanze 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3:07,19 James, Vivian 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 15.05.
3:11,10 Moosmann, Patrizia 1997 LG Kappelberg Stuttgart 13.06.
3:30,90 Gillet, Marie 1997 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
3:37,85 Dieringer, Nele 1997 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.

3:49,86 Mombrey, Carolin 1997 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
3:56,78 Möller, Laura 1997 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
2000 m Lauf
8:19,66 Auch-Schwelk, Marie 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
60 m Hürden 0.762m
11,54 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
11,88 Reißlandt, Romy 1997 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
13,08 Lomp, Birte 1997 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
Hochsprung
1,36 Lomp, Birte 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
1,32 Reißlandt, Romy 1997 LAC Degerloch Stuttgart 09.05.
1,32 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
1,25 James, Vivian 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Waiblingen 24.07.
1,20 Auch-Schwelk, Marie 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
1,20 Linnamaki, Lissi 1997 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
1,16 Jung, Fanny 1997 LAC Degerloch Stuttgart 09.05.
1,15 Dölker, Franziska 1997 SV Stuttgarter Kickers Waiblingen 24.07.
1,08 Zick, Ann-Kathrin 1997 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
Weitsprung
4,57 Cudic, Nikolina 1997 MTV Stuttgart Stuttgart 13.06.
4,53 Kurtz, Laura 1997 Sportvg Feuerbach Stuttgart 27.06.
4,44 Jung, Fanny 1997 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
4,40 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
4,36 Lomp, Birte 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
4,35 Reißlandt, Romy 1997 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
4,13 Auch-Schwelk, Marie 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
4,00 Kahsay, Kokob 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
3,99 Hutt, Magdalena 1997 MTV Stuttgart Waiblingen 24.07.
3,98 Dölker, Franziska 1997 SV Stuttgarter Kickers Ostfildern-Nellingen 01.05.

3,96 Epple, Lisa 1997 MTV Stuttgart Waiblingen 24.07.
3,72 Bonaventura, Marie 1997 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
3,66 Linnamaki, Lissi 1997 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
3,58 Dieringer, Nele 1997 SG Weilimdorf Ellwangen 02.10.
3,50 Zick, Ann-Kathrin 1997 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
3,47 Schererz, Constanze 1997 SV Stuttgarter Kickers Ostfildern-Nellingen 01.05.
3,46 Ulrich, Laura 1997 VfB Stuttgart 1893 Waiblingen 24.07.
3,39 Moosmann, Patrizia 1997 LG Kappelberg Stuttgart 13.06.
3,38 Weissflog, Lilith 1997 TB Bad Cannstatt Stuttgart 13.06.
3,26 Philippi, Frances 1997 Polizei SV Stuttgart Kernen 16.06.

3,24 Krüger, Jacqueline 1997 MTV Stuttgart Waiblingen 24.07.
3,14 Mombrey, Carolin 1997 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
2,87 Möller, Laura 1997 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
Kugelstoss 3 kg
7,36 Dieringer, Nele 1997 SG Weilimdorf Ellwangen 02.10.
6,62 Krüger, Jacqueline 1997 MTV Stuttgart Waiblingen 24.07.
6,51 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
6,06 Hutt, Magdalena 1997 MTV Stuttgart Waiblingen 24.07.
5,81 Epple, Lisa 1997 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
5,79 Lomp, Birte 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.
5,65 Bonaventura, Marie 1997 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
5,22 Weissflog, Lilith 1997 TB Bad Cannstatt Ellwangen 02.10.
4,58 Möller, Laura 1997 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
Speerwurf 400 g
21,61 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Waiblingen 24.07.
16,01 Weissflog, Lilith 1997 TB Bad Cannstatt Ellwangen 02.10.
Schlagball 80g
32,50 Reißlandt, Romy 1997 LAC Degerloch Stuttgart 09.05.
32,00 Jung, Fanny 1997 LAC Degerloch Stuttgart 09.05.
31,00 Kahsay, Kokob 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
30,50 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
26,00 Lomp, Birte 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
26,00 Dölker, Franziska 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
24,50 Auch-Schwelk, Marie 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
22,50 Ulrich, Laura 1997 VfB Stuttgart 1893 Waiblingen 24.07.
18,00 Patrickkulanthiran, Vinsiya 1997 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
15,50 Zick, Ann-Kathrin 1997 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.

14,00 Linnamaki, Lissi 1997 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.679 Lomp, Birte 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
10,89-4,31-1,36-26,00
1.645 Reißlandt, Romy 1997 LAC Degerloch Stuttgart 09.05.
11,39-4,04-1,32-32,50
1.630 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
11,52-4,40-1,28-30,50
1.602 Jung, Fanny 1997 LAC Degerloch Stuttgart 09.05.
10,92-4,25-1,16-32,00
1.531 Auch-Schwelk, Marie 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
10,96-4,13-1,20-24,50
1.407 Dölker, Franziska 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
11,70-3,96-1,12-26,00
1.217 Linnamaki, Lissi 1997 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
12,38-3,66-1,20-14,00
1.128 Zick, Ann-Kathrin 1997 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
12,48-3,50-1,08-15,50

Schülerinnen B W12
75 m Lauf
10,93 Fitzner, Jaquelina 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
11,05 Jelic, Jana 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
11,19 Gralka, Julia 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Steinheim 17.07.
11,21 Moutoulis, Laura 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
11,23 Dittel, Nadja 1998 VfB Stuttgart 1893 Waiblingen 24.07.
11,34 Klindt, Saskia 1998 TV Plieningen Stuttgart 27.06.
11,38 Sakic, Ivana 1998 SV Rot Stuttgart Stuttgart 27.06.
11,41 Boos, Chiara 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
11,64 Schall, Laura 1998 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
12,03 Ketzler, Leoni 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.

12,14 Fleitz, Theresa 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Steinheim 17.07.
12,15 Ziegler, Lina 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
12,17 Roppelt, Anna-Lena 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
12,17 Hoffmann, Leonie 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
12,43 Fakkas, Marina 1998 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
12,46 Orth, Franziska 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
12,57 Röger, Emily 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
12,4 Maucher, Regina 1998 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
12,72 Shabani, Anesa 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
12,74 Burkart, Maria 1998 SV Rot Stuttgart Stuttgart 15.05.

12,78 Nied, Laura 1998 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
12,80 Meyn, Greta Sophie 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
12,83 Cohen, Kim 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
12,99 Gil, Margarete 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
13,01 Dankmeier, Kira 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
13,18 Hortig, Romy 1998 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
13,26 Seiwerth, Sarah 1998 SV Rot Stuttgart Stuttgart 15.05.
13,27 Idriz, Albulena 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
13,61 Langheinrich, Vanessa 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
14,33 Felseberg, Katharina 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.

14,41 Moderau, Laura 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
14,95 Patrickkulanthiran, Mitusha 1998 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
800 m Lauf
2:49,57 Ziegler, Lina 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ellwangen 02.10.
3:01,61 Roppelt, Anna-Lena 1998 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 02.10.
3:12,51 Orth, Franziska 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
3:19,73 Cohen, Kim 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
3:20,01 Hortig, Romy 1998 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
3:24,75 Fakkas, Marina 1998 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
3:28,67 Boss, Chiara 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
3:35,17 Nied, Laura 1998 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
3:57,35 Gil, Margarete 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
3:58,42 Shabani, Anesa 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.

4:01,34 Moderau, Laura 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
60 m Hürden 0.762m
11,29 Fitzner, Jaquelina 1998 VfB Stuttgart 1893 Waiblingen 24.07.
Hochsprung
1,31 Ketzler, Leoni 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
1,28 Gralka, Julia 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
1,28 Fitzner, Jaquelina 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
1,28 Jelic, Jana 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
1,28 Moutoulis, Laura 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
1,25 Klindt, Saskia 1998 TV Plieningen Stuttgart 13.06.
1,25 Ziegler, Lina 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
1,25 Roppelt, Anna-Lena 1998 VfB Stuttgart 1893 Waiblingen 24.07.
1,16 Fleitz, Theresa 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Steinheim 17.07.
1,10 Sakic, Ivana 1998 SV Rot Stuttgart Stuttgart 15.05.
Weitsprung
4,40 Fitzner, Jaquelina 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
4,22 Gralka, Julia 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
4,19 Moutoulis, Laura 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
4,11 Jelic, Jana 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
3,98 Dittel, Nadja 1998 VfB Stuttgart 1893 Waiblingen 24.07.
3,96 Roppelt, Anna-Lena 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
3,93 Klindt, Saskia 1998 TV Plieningen Stuttgart 09.05.
3,81 Ketzler, Leoni 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3,68 Sakic, Ivana 1998 SV Rot Stuttgart Stuttgart 27.06.
3,60 Boss, Chiara 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.

3,55 Ziegler, Lina 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
3,52 Fakkas, Marina 1998 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
3,50 Fleitz, Theresa 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Steinheim 17.07.
3,49 Hoffmann, Leonie 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
3,47 Orth, Franziska 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
3,38 Maucher, Regina 1998 SV Rot Stuttgart Stuttgart 27.06.
3,30 Nied, Laura 1998 TB Bad Cannstatt Stuttgart 13.06.
3,28 Shabani, Anesa 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
3,28 Schall, Laura 1998 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
3,22 Gil, Margarete 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.

3,12 Burkart, Maria 1998 SV Rot Stuttgart Stuttgart 15.05.
3,07 Seiwerth, Sarah 1998 SV Rot Stuttgart Stuttgart 15.05.
3,06 Meyn, Greta Sophie 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
3,05 Röger, Emily 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
3,04 Hortig, Romy 1998 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
2,96 Langheinrich, Vanessa 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
2,94 Cohen, Kim 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
2,78 Dankmeier, Kira 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
2,68 Moderau, Laura 1998 SG Weilimdorf Stuttgart 15.05.
2,29 Felseberg, Katharina 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
Kugelstoss 3 kg
7,85 Fitzner, Jaquelina 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
6,03 Maucher, Regina 1998 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
5,91 Ketzler, Leoni 1998 SV Stuttgarter Kickers Ellwangen 02.10.
Speerwurf 400 g
23,37 Fitzner, Jaquelina 1998 VfB Stuttgart 1893 Waiblingen 24.07.
13,11 Nied, Laura 1998 TB Bad Cannstatt Stuttgart 13.06.
Schlagball 80g
33,50 Fitzner, Jaquelina 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
31,00 Roppelt, Anna-Lena 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
27,00 Moutoulis, Laura 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
26,00 Ketzler, Leoni 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
23,50 Gralka, Julia 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
21,50 Ziegler, Lina 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
21,00 Patrickkulanthiran, Mitusha 1998 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
20,00 Klindt, Saskia 1998 TV Plieningen Stuttgart 09.05.
20,00 Jelic, Jana 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
18,50 Fleitz, Theresa 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.

17,50 Boss, Chiara 1998 VfB Stuttgart 1893 Waiblingen 24.07.
17,00 Dittel, Nadja 1998 VfB Stuttgart 1893 Waiblingen 24.07.
15,50 Röger, Emily 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
15,00 Meyn, Greta Sophie 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.699 Fitzner, Jaquelina 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
10,93-4,28-1,28-33,50
1.509 Gralka, Julia 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Steinheim 17.07.
11,19-4,05-1,24-23,00
1.502 Roppelt, Anna-Lena 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
12,20-3,96-1,24-31,00
1.499 Moutoulis, Laura 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
11,21-3,61-1,24-27,00
1.492 Jelic, Jana 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
11,05-4,11-1,24-20,00
1.419 Ketzler, Leoni 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 09.05.
12,07-3,64-1,24-26,00
1.379 Klindt, Saskia 1998 TV Plieningen Stuttgart 09.05.
11,48-3,93-1,16-20,00
1.251 Fleitz, Theresa 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Steinheim 17.07.
12,14-3,50-1,16-18,50
829 Röger, Emily 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
12,57-3,05-o.g.V.-15,50
808 Meyn, Greta Sophie 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
12,80-3,06-o.g.V.-15,00

Schülerinnen C
4 x 50 m Staffel
31,99 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
Lauble, Lara (1999); Roppelt, Sarah (2000); Schildheuer, Laura (2000); Roppelt, Julia (2000)
32,32 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
Döringer, Lea (1999); Kolb, Pia (1999); Lahnstein, Lisa (1999); Iversen-Petersen, Clara (2000)
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
6.202 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
Möbius, Antje (2000) - 1.418; Anderer, Marie (2000) - 1.269; Lahnstein, Lisa (1999) - 1.246
Iversen-Peters, Clara (2000) - 1.194; Scholz, Sonja (2000) - 1.075

Schülerinnen C W11
50 m Lauf
7,87 Lauble, Lara 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
7,99 Callsen, Lauryn 1999 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
8,14 Wittig, Lena 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
8,26 Döringer, Lea 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
8,30 Steko, Maja 1999 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
8,36 Gnad, Lisa 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
8,43 Schnüpke, Sarah 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 15.05.
8,45 Kress, Hanna 1999 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 26.09.
8,53 Sterkel, Anne 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
8,55 Tuncer, Luisa 1999 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.

8,57 Steinbrecher, Valerie 1999 LG Kappelberg Stuttgart 27.06.
8,60 Steiner, Hannah 1999 SV Vaihingen Stuttgart 13.06.
8,61 Kolb, Pia 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
8,62 Lahnstein, Lisa 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
8,76 Kiefer, Antonia 1999 SV Vaihingen Stuttgart 13.06.
8,90 Eisele, Alisa 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
8,93 Mehling, Viktoria 1999 SV Vaihingen Stuttgart 27.06.
9,02 Stoll, Irina 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
9,07 Dobelmann, Amelie 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
9,13 Kohler, Emily 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.

9,0 Hölldampf, Ella 1999 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
9,2 Fettes, Kim 1999 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
9,71 Kasun, Vanessa 1999 LG Kappelberg Stuttgart 27.06.
9,86 Dier, Vivien 1999 LG Kappelberg Stuttgart 27.06.
9,93 Schmidt, Lisa 1999 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
9,7 Ariyan, Revan 1999 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
10,0 Artukovic, Patricia 1999 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
10,68 Griesinger, Leonie 1999 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
800 m Lauf
3:07,44 Steko, Maja 1999 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
3:13,98 Sterkel, Anne 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3:16,23 Schnüpke, Sarah 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 15.05.
3:16,80 Wittig, Lena 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3:21,47 Steinbrecher, Valerie 1999 LG Kappelberg Stuttgart 27.06.
3:27,28 Kasun, Vanessa 1999 LG Kappelberg Stuttgart 27.06.
3:29,41 Stoll, Irina 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
Hochsprung
1,25 Kress, Hanna 1999 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 26.09.
1,20 Schnüpke, Sarah 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
1,11 Lahnstein, Lisa 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
1,10 Callsen, Lauryn 1999 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
1,08 Gnad, Lisa 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
1,08 Döringer, Lea 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
1,00 Kolb, Pia 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
Weitsprung
4,08 Lauble, Lara 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
3,83 Steko, Maja 1999 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
3,71 Schnüpke, Sarah 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
3,63 Gnad, Lisa 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
3,62 Eisele, Alisa 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
3,58 Wittig, Lena 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3,57 Kiefer, Antonia 1999 SV Vaihingen Stuttgart 13.06.
3,52 Kolb, Pia 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
3,51 Lahnstein, Lisa 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
3,50 Steinbrecher, Valerie 1999 LG Kappelberg Stuttgart 09.05.

3,45 Sterkel, Anne 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3,43 Kress, Hanna 1999 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 26.09.
3,41 Tuncer, Luisa 1999 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
3,41 Callsen, Lauryn 1999 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
3,36 Stoll, Irina 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
3,31 Steiner, Hannah 1999 SV Vaihingen Stuttgart 13.06.
3,27 Döringer, Lea 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
3,25 Kohler, Emily 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
3,13 Dobelmann, Amelie 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
3,06 Kasun, Vanessa 1999 LG Kappelberg Stuttgart 27.06.

3,03 Hölldampf, Ella 1999 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
2,93 Mehling, Viktoria 1999 SV Vaihingen Stuttgart 13.06.
2,82 Ariyan, Revan 1999 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
2,73 Artukovic, Patricia 1999 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
2,70 Fettes, Kim 1999 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
2,28 Schmidt, Lisa 1999 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
2,10 Griesinger, Leonie 1999 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
Schlagball 80g
33,50 Steko, Maja 1999 LAC Degerloch Stuttgart 09.05.
33,00 Lauble, Lara 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
33,00 Gnad, Lisa 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
32,50 Wittig, Lena 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
30,00 Kohler, Emily 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
29,00 Steiner, Hannah 1999 SV Vaihingen Stuttgart 13.06.
28,50 Kasun, Vanessa 1999 LG Kappelberg Stuttgart 27.06.
28,00 Tuncer, Luisa 1999 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
28,00 Schnüpke, Sarah 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
27,50 Lahnstein, Lisa 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.

26,00 Kiefer, Antonia 1999 SV Vaihingen Stuttgart 13.06.
23,50 Sterkel, Anne 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
23,50 Ariyan, Revan 1999 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
22,50 Stoll, Irina 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
22,00 Steinbrecher, Valerie 1999 LG Kappelberg Stuttgart 09.05.
22,00 Dier, Vivien 1999 LG Kappelberg Stuttgart 27.06.
21,50 Döringer, Lea 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
21,50 Artukovic, Patricia 1999 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
20,00 Mehling, Viktoria 1999 SV Vaihingen Stuttgart 27.06.
19,50 Eisele, Alisa 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 26.09.

19,00 Kolb, Pia 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
18,50 Fettes, Kim 1999 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
18,00 Hölldampf, Ella 1999 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
16,50 Callsen, Lauryn 1999 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
15,00 Dobelmann, Amelie 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.238 Lauble, Lara 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
8,03-3,90-33,00
1.167 Steko, Maja 1999 LAC Degerloch Stuttgart 09.05.
8,48-3,69-33,50
1.068 Tuncer, Luisa 1999 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
8,55-3,41-28,00
988 Steinbrecher, Valerie 1999 LG Kappelberg Stuttgart 09.05.
8,78-3,50-22,00
910 Eisele, Alisa 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
8,98-3,40-18,50
813 Ariyan, Revan 1999 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
9,7-2,82-23,50
808 Hölldampf, Ella 1999 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
9,35-3,03-17,00
782 Mehling, Viktoria 1999 SV Vaihingen Unterlenningen 25.07.
8,9-2,92-15,00
773 Fettes, Kim 1999 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
9,2-2,70-18,50
754 Artukovic, Patricia 1999 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
10,0-2,73-21,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.322 Gnad, Lisa 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
8,39-3,57-1,08-26,50
1.246 Lahnstein, Lisa 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
8,62-3,43-1,08-23,50
942 Kohler, Emily 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
9,22-3,25-o.g.V.-24,50

Schülerinnen C W10
50 m Lauf
7,80 Iversen-Peters, Clara 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
8,06 Anderer, Marie 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 15.05.
8,15 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Oberhaugstett 04.07.
8,27 Möbius, Antje 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 15.05.
8,29 Roppelt, Julia 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
8,3 Ziegler, Caroline 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
8,3 Mattes, Paula 2000 SV Vaihingen Unterlenningen 25.07.
8,60 Roppelt, Sarah 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
8,66 Schwab, Paulina 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 13.06.
8,71 Jacobs, Linn 2000 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.

8,75 Scholz, Sonja 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
8,75 Baranski, Alexandra 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
8,85 Deusch, Marlen 2000 SV Vaihingen Nagold 24.04.
8,85 Mayer, Lany 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
8,87 Schildheuer, Laura 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
8,88 Wollherr, Eva 2000 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
8,93 Weil, Linnea 2000 SV Vaihingen Oberhaugstett 04.07.
8,95 Ziegler, Lotta 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 15.05.
9,01 Bosch, Jennifer 2000 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
9,24 Gralka, Lisa 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.

9,42 Solomon, Helina Tefera 2000 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
9,63 Reichel, Rebecca 2000 SV Rot Stuttgart Stuttgart 27.06.
9,5 Krauss, Melissa 2000 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
10,04 Maziol, Chiara 2000 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
800 m Lauf
2:49,63 Baranski, Alexandra 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 15.05.
2:55,07 Iversen-Peters, Clara 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Biberach/Riß 28.07.
2:58,25 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Stuttgart 13.06.
2:58,69 Anderer, Marie 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 15.05.
3:05,00 Roppelt, Sarah 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
3:11,64 Schildheuer, Laura 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
3:15,30 Ziegler, Lotta 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
3:34,45 Gralka, Lisa 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
3:51,59 Bosch, Jennifer 2000 TV Cannstatt Plochingen 10.09.
Hochsprung
1,16 Möbius, Antje 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
1,12 Anderer, Marie 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
1,12 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
1,10 Iversen-Peters, Clara 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
1,08 Roppelt, Sarah 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
1,08 Roppelt, Julia 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
1,00 Gralka, Lisa 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
1,00 Scholz, Sonja 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
Weitsprung
4,20 Iversen-Peters, Clara 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ehingen 09.07.
3,92 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Unterlenningen 25.07.
3,76 Roppelt, Julia 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
3,69 Möbius, Antje 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
3,60 Anderer, Marie 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
3,50 Weil, Linnea 2000 SV Vaihingen Oberhaugstett 04.07.
3,44 Roppelt, Sarah 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
3,34 Baranski, Alexandra 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3,31 Ziegler, Caroline 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
3,30 Scholz, Sonja 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.

3,25 Schwab, Paulina 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 13.06.
3,25 Schildheuer, Laura 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
3,24 Jacobs, Linn 2000 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
3,19 Mayer, Lany 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
3,19 Wollherr, Eva 2000 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
3,07 Solomon, Helina Tefera 2000 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
3,06 Deusch, Marlen 2000 SV Vaihingen Nagold 24.04.
3,00 Gralka, Lisa 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
2,96 Mattes, Paula 2000 SV Vaihingen Unterlenningen 25.07.
2,92 Ziegler, Lotta 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 15.05.

2,80 Solomon, Helina 2000 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
2,78 Krauss, Melissa 2000 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
2,75 Maziol, Chiara 2000 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
2,72 Reichel, Rebecca 2000 SV Rot Stuttgart Stuttgart 27.06.
2,63 Bosch, Jennifer 2000 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
Schlagball 80g
32,50 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Münchingen 21.07.
30,00 Roppelt, Julia 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
26,00 Mattes, Paula 2000 SV Vaihingen Unterlenningen 25.07.
25,50 Baranski, Alexandra 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
25,50 Schildheuer, Laura 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
24,50 Jacobs, Linn 2000 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
24,00 Möbius, Antje 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
23,00 Ziegler, Caroline 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
22,00 Bosch, Jennifer 2000 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
21,50 Wollherr, Eva 2000 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.

21,00 Roppelt, Sarah 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 15.05.
19,50 Solomon, Helina 2000 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
19,00 Iversen-Peters, Clara 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
17,50 Anderer, Marie 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
17,00 Scholz, Sonja 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
14,50 Reichel, Rebecca 2000 SV Rot Stuttgart Stuttgart 27.06.
14,00 Deusch, Marlen 2000 SV Vaihingen Nagold 24.04.
14,00 Mayer, Lany 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
14,00 Schwab, Paulina 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 13.06.
14,00 Krauss, Melissa 2000 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.

13,00 Weil, Linnea 2000 SV Vaihingen Oberhaugstett 04.07.
12,00 Ziegler, Lotta 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 15.05.
10,50 Gralka, Lisa 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
10,50 Maziol, Chiara 2000 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.154 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Oberhaugstett 04.07.
8,15-3,83-27,00
999 Ziegler, Caroline 2000 SV Rot Stuttgart Münchingen 21.07.
8,3-3,31-23,00
986 Mattes, Paula 2000 SV Vaihingen Unterlenningen 25.07.
8,3-2,96-26,00
931 Schildheuer, Laura 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
9,05-3,05-24,50
849 Weil, Linnea 2000 SV Vaihingen Oberhaugstett 04.07.
8,93-3,50-13,00
834 Solomon, Helina Tefera 2000 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
9,42-3,07-19,00
831 Mayer, Lany 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
8,85-3,19-14,00
814 Deusch, Marlen 2000 SV Vaihingen Nagold 24.04.
8,85-3,06-14,00
696 Krauss, Melissa 2000 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
9,5-2,78-14,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.395 Roppelt, Julia 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
8,29-3,76-1,08-30,00
1.318 Möbius, Antje 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
8,36-3,64-1,16-20,50
1.288 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Stuttgart 09.05.
8,48-3,43-1,12-23,50
1.269 Anderer, Marie 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
8,16-3,60-1,12-17,50
1.194 Iversen-Peters, Clara 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
8,11-3,87-1,00-15,50
1.190 Roppelt, Sarah 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
8,60-3,27-1,08-20,50
1.075 Scholz, Sonja 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
8,75-3,30-1,00-17,00
872 Gralka, Lisa 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 09.05.
9,41-3,00-1,00-10,50

Schülerinnen D W09
50 m Lauf
8,42 Nyarko, Silvia 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
8,45 Bazing, Tamina 2001 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
8,54 Klumpp, Allegra 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
8,55 Philippin, Sara 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 26.09.
8,79 Waibl, Mia 2001 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
9,03 Kolb, Ricarda 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
9,12 Müller, Lara-Celine 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
9,16 Welz, Charlene 2001 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
9,33 Santoro, Sophie 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
9,52 Egner, Hannah 2001 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.

9,4 Renninger, Franziska 2001 Sportvg Feuerbach Münchingen 21.07.
9,78 Nagel, Lea 2001 TB Bad Cannstatt Stuttgart 13.06.
10,13 Kern, Anna 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
10,37 Koklic, Chiara 2001 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
10,62 Bauch, Viona 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
800 m Lauf
3:16,57 Bazing, Tamina 2001 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
3:16,95 Müller, Lara-Celine 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
3:24,83 Waibl, Mia 2001 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
3:25,14 Egner, Hannah 2001 TV Cannstatt Waiblingen 23.07.
3:25,44 Klumpp, Allegra 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
3:29,65 Krajewski, Julina 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
4:13,24 Nagel, Lea 2001 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
Weitsprung
3,40 Nyarko, Silvia 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
3,36 Klumpp, Allegra 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
3,28 Philippin, Sara 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 27.06.
3,24 Bazing, Tamara 2001 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
3,12 Waibl, Mia 2001 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
3,00 Bazing, Tamina 2001 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
2,93 Müller, Lara-Celine 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
2,87 Egner, Hannah 2001 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
2,83 Kolb, Ricarda 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
2,78 Renninger, Franziska 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 26.09.

2,72 Santoro, Sophie 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
2,65 Krajewski, Julina 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
2,63 Kern, Anna 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
2,56 Granata, Aurora 2001 SV Vaihingen Stuttgart 27.06.
2,50 Nagel, Lea 2001 TB Bad Cannstatt Stuttgart 13.06.
2,36 Bauch, Viona 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
2,21 Koklic, Chiara 2001 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
Schlagball 80g
21,00 Philippin, Sara 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 26.09.
19,50 Klumpp, Allegra 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
19,00 Müller, Lara-Celine 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
18,00 Waibl, Mia 2001 LAC Degerloch Stuttgart 13.06.
17,00 Krajewski, Julina 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 27.06.
15,50 Kern, Anna 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
15,00 Bazing, Tamara 2001 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
15,00 Granata, Aurora 2001 SV Vaihingen Stuttgart 27.06.
14,00 Egner, Hannah 2001 TV Cannstatt Waiblingen 23.07.
14,00 Renninger, Franziska 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 26.09.

13,50 Bauch, Viona 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
13,00 Santoro, Sophie 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
13,00 Bazing, Tamina 2001 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
12,00 Nagel, Lea 2001 TB Bad Cannstatt Stuttgart 13.06.
10,00 Kolb, Ricarda 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
10,00 Nyarko, Silvia 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
8,50 Koklic, Chiara 2001 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
940 Philippin, Sara 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 26.09.
8,55-3,06-21,00
836 Waibl, Mia 2001 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
8,79-3,12-14,50
816 Nyarko, Silvia 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
8,42-3,24-10,00
793 Bazing, Tamina 2001 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
8,82-3,00-13,00
709 Egner, Hannah 2001 TV Cannstatt Waiblingen 23.07.
9,65-2,82-14,00
707 Santoro, Sophie 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
9,33-2,72-13,00
702 Renninger, Franziska 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 26.09.
9,66-2,78-14,00
699 Kolb, Ricarda 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
9,03-2,83-10,00
500 Bauch, Viona 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
10,92-2,30-11,50
467 Koklic, Chiara 2001 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
10,37-2,21-8,50

Schülerinnen D W08 u.j.
50 m Lauf
8,77 Manske, Chiara 2002 TV Cannstatt Denkendorf 18.09.
8,80 Bazing, Lelia 2003 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
9,25 Zettel, Robin 2002 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
9,37 Mayer, Annie 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
9,42 Poschner, Emely 2002 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
9,46 Meazzi, Tamara 2002 TV Cannstatt Waiblingen 23.07.
9,49 Orek, Selin 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
9,52 Fitzner, Isabell 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
9,54 Manske, Chiara 2002 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
9,64 Stahl, Vanessa 2002 TV Cannstatt Stuttgart 27.06.

9,65 Wintermantel, Lara 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
9,74 Uhlirz, Naomi 2002 TV Plieningen Stuttgart 13.06.
9,77 Jatschgi, Sarah 2002 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
9,80 Kasper, Julia 2002 TV Cannstatt Stuttgart 13.06.
9,86 Iversen-Petersen, Sofie 2003 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
9,92 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
9,98 Klinger, Lara 2002 SV Vaihingen Oberhaugstett 04.07.
10,09 Schäfer, Amelie 2002 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
10,12 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
10,22 Fahning, Philine 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 26.09.

10,37 Bürkle, Greta 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
10,48 Schindler, Berrit 2002 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
10,87 Philippin, Marit 2003 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
11,03 Hänle, Rosalie 2002 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
800 m Lauf
3:26,02 Zettel, Robin 2002 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
3:27,16 Manske, Chiara 2002 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
3:28,93 Poschner, Emely 2002 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
3:30,57 Kasper, Julia 2002 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
3:34,12 Iversen-Peters, Sofie 2003 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 27.06.
3:49,33 Fitzner, Isabell 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.06.
4:00,74 Stahl, Vanessa 2002 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
4:14,08 Klinger, Lara 2002 SV Vaihingen Stuttgart 13.06.
Weitsprung
2,99 Manske, Chiara 2002 TV Cannstatt Waiblingen 23.07.
2,98 Meazzi, Tamara 2002 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
2,86 Kasper, Julia 2002 TV Cannstatt Waiblingen 23.07.
2,85 Mayer, Annie 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
2,85 Zettel, Robin 2002 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
2,80 Bazing, Lelia 2003 LAC Degerloch Stuttgart 27.06.
2,70 Wintermantel, Lara 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
2,65 Fitzner, Isabell 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
2,64 Uhlirz, Naomi 2002 TV Plieningen Bad Boll 19.09.
2,64 Schindler, Berrit 2002 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.

2,63 Orek, Selin 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
2,60 Poschner, Emely 2002 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
2,60 Klinger, Lara 2002 SV Vaihingen Oberhaugstett 04.07.
2,58 Schäfer, Amelie 2002 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
2,56 Stahl, Vanessa 2002 TV Cannstatt Stuttgart 27.06.
2,55 Fahning, Philine 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
2,55 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
2,53 Bürkle, Greta 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
2,40 Jatschgi, Sarah 2002 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
2,25 Iversen-Petersen, Sofie 2003 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ehingen 09.07.

2,24 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
2,22 Philippin, Marit 2003 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
2,13 Hänle, Rosalie 2002 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
Schlagball 80g
19,00 Stahl, Vanessa 2002 TV Cannstatt Waiblingen 23.07.
17,50 Fitzner, Isabell 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
16,50 Zettel, Robin 2002 TV Cannstatt Stuttgart 27.06.
16,00 Manske, Chiara 2002 TV Cannstatt Stuttgart 13.06.
15,50 Orek, Selin 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 27.06.
14,50 Mayer, Annie 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
14,50 Wintermantel, Lara 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
14,00 Bazing, Lelia 2003 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
13,50 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.
13,50 Kasper, Julia 2002 TV Cannstatt Waiblingen 23.07.

13,00 Hänle, Rosalie 2002 TB Bad Cannstatt Stuttgart 15.05.
13,00 Klinger, Lara 2002 SV Vaihingen Oberhaugstett 04.07.
13,00 Bürkle, Greta 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
12,50 Schindler, Berrit 2002 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
12,00 Jatschgi, Sarah 2002 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
12,00 Uhlirz, Naomi 2002 TV Plieningen Bad Boll 19.09.
11,50 Poschner, Emely 2002 TV Cannstatt Stuttgart 15.05.
11,00 Fahning, Philine 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
10,50 Schäfer, Amelie 2002 MTV Stuttgart Stuttgart 15.05.
10,00 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 27.06.

10,00 Meazzi, Tamara 2002 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
9,50 Iversen-Petersen, Sofie 2003 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 13.06.
7,50 Philippin, Marit 2003 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
807 Manske, Chiara 2002 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
8,79-2,91-14,50
782 Bazing, Lelia 2003 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
8,80-2,80-14,00
747 Zettel, Robin 2002 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
9,25-2,85-14,00
744 Mayer, Annie 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
9,37-2,85-14,50
704 Stahl, Vanessa 2002 TV Cannstatt Waiblingen 23.07.
10,00-2,54-18,50
700 Wintermantel, Lara 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 26.09.
9,65-2,70-14,50
683 Kasper, Julia 2002 TV Cannstatt Waiblingen 23.07.
9,93-2,85-13,50
676 Meazzi, Tamara 2002 TV Cannstatt Stuttgart 26.09.
9,53-2,98-10,00
666 Fitzner, Isabell 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
9,92-2,62-14,50
659 Orek, Selin 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 09.05.
9,55-2,58-12,50

636 Klinger, Lara 2002 SV Vaihingen Oberhaugstett 04.07.
9,98-2,60-13,00
618 Uhlirz, Naomi 2002 TV Plieningen Bad Boll 19.09.
10,07-2,64-12,00
605 Jatschgi, Sarah 2002 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
9,77-2,40-12,00
598 Schindler, Berrit 2002 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
10,48-2,64-12,50
596 Bürkle, Greta 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 26.09.
10,37-2,53-13,00
563 Fahning, Philine 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 09.05.
10,42-2,55-11,00
415 Philippin, Marit 2003 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
10,87-2,22-7,50

Seniorinnen W30
200 m Lauf
34,47 -0,3 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
800 m Lauf
3:25,54 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
3000 m Lauf
11:57,51 Wenger, Martina 1977 TF Feuerbach Köngen 21.07.
10 km Str.
41:57 Janzen, Kathrin 1980 TF Feuerbach Bruchhausen 16.10.
42:07 Wenger, Martina 1977 TF Feuerbach Bruchhausen 16.10.
46:36 Hugel, Petra 1979 TF Feuerbach Herxheim 20.08.
Halbmarathon
1:39:10 Wenger, Martina 1977 TF Feuerbach Bad Liebenzell 18.04.
100 m Hürden 0.840m
20,08 +0,0 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Hochsprung
1,24 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Weitsprung
4,29 +0,0 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Waiblingen 09.05.
Kugelstoss 4 kg
8,86 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Bogen 21.08.
Diskuswurf 1 kg
31,06 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Bogen 21.08.
Hammerwurf 4 kg
28,42 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Bogen 21.08.
Speerwurf 600 g
23,88 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Bogen 21.08.
Gewicht
9,53 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Bogen 21.08.
7-Kampf
2.136 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Stuttgart 18.09./
20,08(+0,0)-1,24-8,82/34,47(-0,3)-4,07(+0,0)-22,42-3:25,54 19.09.
Wurf-Mehrkampf
2.221 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Bogen 21.08.
28,42-8,86-31,06-23,88-9,53

Seniorinnen W35
Halbmarathon
1:46:08 Nitsche, Claudia 1971 TF Feuerbach Großbottwar 17.10.

Seniorinnen W40
100 m Lauf
13,86 +0,0 Schindler, Heike 1967 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
200 m Lauf
29,88 +0,0 Schindler, Heike 1967 LAC Degerloch Aichach 02.10.
400 m Lauf
69,34 Schindler, Heike 1967 LAC Degerloch Waiblingen 08.05.
Halbmarathon
1:31:09 Wasko, Claudia 1970 TF Feuerbach Mannheim 15.05.
1:42:24 Schlechter, Susanne 1966 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
Marathon
3:43:51 Schlechter, Susanne 1966 TF Feuerbach Hamburg 25.04.
3:55:02 Rückle, Bettina 1967 LAC Degerloch München 10.10.
80 m Hürden 0.762m
12,52 +1,5 Schindler, Heike 1967 LAC Degerloch Sindelfingen 11.07.
4 x 100 m Staffel
59,89 LAC Degerloch Stuttgart 26.09.
Schnaitmann, Jutta (1962); Schindler, Heike (1967); Gehweiler-Bleicher, Annette (1963); Steko, Ulrike (1967)
Diskuswurf 1 kg
25,26 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha 1967 LG Kappelberg Waiblingen 09.05.

Seniorinnen W45
200 m Lauf
35,47 -0,3 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
35,60 -0,3 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
37,91 -0,3 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
800 m Lauf
3:11,31 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
3:26,88 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
3:54,79 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
1500 m Lauf
6:03,7 Wörner, Elisabeth 1962 TF Feuerbach Calw 23.06.
3000 m Lauf
13:01,02 Wörner, Elisabeth 1962 TF Feuerbach Pforzheim 16.05.
10 km Str.
46:59 Wörner, Elisabeth 1962 TF Feuerbach St.Leon-Rot 02.05.
Halbmarathon
2:02:43 Baumstark, Birgit 1964 Sportvg Feuerbach München 10.10.
2:19:44 Schönwitz, Christine 1965 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
80 m Hürden 0.762m
15,98 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Waiblingen 08.05.
Hochsprung
1,16 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
1,16 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
1,08 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Weitsprung
3,65 +0,0 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
3,33 +0,1 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
2,81 +0,1 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
Kugelstoss 4 kg
10,12 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Weinstadt 24.04.
7,08 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
6,37 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
5,55 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09.
Diskuswurf 1 kg
27,62 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Rommelshausen 15.09.
23,51 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Waiblingen 09.05.
Hammerwurf 4 kg
39,76 Kreutel, Ursula 1965 SV Stuttgarter Kickers Dischingen 22.05.
34,39 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Heidenheim 03.07.
30,21 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Waiblingen 08.05.
Speerwurf 600 g
40,79 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Aichach 02.10.
18,65 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Schwieberdingen 24.07.
15,49 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
11,89 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 19.09.
Gewicht
10,57 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Bogen 21.08.
7-Kampf
2.659 Gehweiler-Bleicher, Annette 1963 LAC Degerloch Stuttgart 18.09./
16,56(+0,0)-1,16-7,08/35,47(-0,3)-3,65(+0,0)-15,49-3:26,88 19.09.
2.222 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09./
18,25(+0,0)-1,16-6,37/35,60(-0,3)-3,33(+0,1)-17,94-3:54,79 19.09.
1.822 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 18.09./
20,40(+0,0)-1,08-5,55/37,91(-0,3)-2,81(+0,1)-11,89-3:11,31 19.09.
Wurf-Mehrkampf
3.294 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Bogen 21.08.
32,23-9,70-21,62-38,39-10,57

Seniorinnen W50
800 m Lauf
2:53,07 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart Sindelfingen 11.07.
1500 m Lauf
6:02,75 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart Flein 21.08.
3000 m Lauf
12:49,96 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart Köngen 21.07.
10 km Str.
45:22 Chwalisz, Ulla 1959 TF Feuerbach Heilbronn 03.10.
Halbmarathon
1:52:21 Walker-Rudolf, Gabriele 1957 TF Feuerbach Stuttgart 20.06.
Marathon
3:58:22 Walker-Rudolf, Gabriele 1957 TF Feuerbach Frankfurt 31.10.
Kugelstoss 3 kg
8,59 Vater, Elke 1959 LG Kappelberg Murr 27.03.
Diskuswurf 1 kg
23,67 Vater, Elke 1959 LG Kappelberg Neckarsulm 11.04.
Hammerwurf 3 kg
32,66 Vater, Elke 1959 LG Kappelberg Waiblingen 08.05.
Speerwurf 500 g
24,24 Vater, Elke 1959 LG Kappelberg Waiblingen 08.05.

Seniorinnen W55
10 km Str.
53:41 Sacher, Grace 1954 TF Feuerbach Schwaikheim 13.11.
Halbmarathon
1:54:21 Boyken, Doris 1954 TF Feuerbach Großbottwar 17.10.

Seniorinnen W60
Kugelstoss 3 kg
8,30 Kothencz, Susanne 1950 LG Kappelberg Waiblingen 09.05.
Diskuswurf 1 kg
24,82 Kothencz, Susanne 1950 LG Kappelberg Crailsheim 28.03.

Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 / 1.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart