Leichtathletik Kreis Stuttgart
Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14
am 9.05.2015 in Stuttgart - Stadion Festwiese
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 9.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 38323 Dreßner, Matti 2002 Polizei SV Stuttgart 1.516 Pkt.
11,26 - 3,87 - 1,40 - 36,50
385 - 373 - 427 - 331

Außer Wertung

45727 Füllemann, Hannes 2002 LG Weinstadt 1.695 Pkt.
10,27 - 4,90 - 1,32 - 38,50
482 - 485 - 384 - 344
619137 Georg, Tim 2002 TSF Welzheim 1.602 Pkt.
10,82 - 4,50 - 1,36 - 36,00
426 - 443 - 406 - 327
42358 Hermann, Marc 2002 LV Pliezhausen 2012 1.592 Pkt.
10,76 - 4,35 - 1,36 - 36,00
432 - 427 - 406 - 327
45550 Paul, Manuel 2002 TSV Schmiden 1.428 Pkt.
11,95 - 3,82 - 1,32 - 39,50
327 - 367 - 384 - 350

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 9.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 615959 Tsimopoulos, Angelos 2003 VfB Stuttgart 1893 1.584 Pkt.
10,83 - 4,46 - 1,36 - 34,00
425 - 439 - 406 - 314
2. 611675 Kotsoglou, Georgios 2003 VfB Stuttgart 1893 1.479 Pkt.
10,82 - 4,36 - 1,20 - 33,00
426 - 428 - 318 - 307
3. 612760 Brusa, Leo 2003 TV Cannstatt 1.057 Pkt.
12,76 - 3,15 - 1,12 - 23,50
267 - 285 - 271 - 234
4. 635996 Monserrat, Daniel 2003 Polizei SV Stuttgart 860 Pkt.
11,74 - 3,16 - o.g.v. - 23,00
344 - 286 - - 230

Außer Wertung

45725 Schiller, Jakob 2003 LG Weinstadt 1.585 Pkt.
10,77 - 4,52 - 1,28 - 39,00
431 - 445 - 362 - 347
46321 Kindermann, Tom 2003 TSV Schmiden 1.328 Pkt.
11,76 - 3,64 - 1,24 - 32,00
343 - 345 - 340 - 300
46327 Stauß, Matteo 2003 TSV Schmiden 1.192 Pkt.
12,44 - 3,45 - 1,16 - 30,00
290 - 322 - 295 - 285

Männliche Jugend U14 4-Kampf 9.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

Außer Wertung

TSV Schmiden 3.948 Pkt.
45550 Paul, Manuel 2002 1.428 Pkt.
46321 Kindermann, Tom 2003 1.328 Pkt.
46327 Stauß, Matteo 2003 1.192 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. Frey, Nils 2004 LG Kappelberg 1.055 Pkt.
7,95 - 3,97 - 38,50
362 - 384 - 309
2. 610996 Welz, Jamie 2004 TV Cannstatt 977 Pkt.
8,38 - 3,70 - 38,50
315 - 353 - 309
3. Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen 954 Pkt.
8,29 - 3,93 - 31,00
324 - 379 - 251
4. 43674 Bremgärtner, Karlson 2004 Polizei SV Stuttgart 867 Pkt.
8,64 - 3,59 - 29,50
289 - 339 - 239
5. 636675 Wille, Finnian 2004 VfB Stuttgart 1893 721 Pkt.
8,89 - 3,04 - 23,50
265 - 270 - 186

Außer Wertung

45388 Lappe, Hendrik 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 1.124 Pkt.
7,42 - 4,49 - 31,50
427 - 442 - 255
45396 Kelterer, Kevin 2004 TV Steinheim 944 Pkt.
7,87 - 3,62 - 28,50
371 - 343 - 230
636337 Muscolo, Christian 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 943 Pkt.
7,94 - 3,57 - 30,00
363 - 337 - 243
636338 Schwenk, Jonas 2004 SG Bettringen 841 Pkt.
8,99 - 3,03 - 39,50
256 - 269 - 316
46128 Munz, David 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 796 Pkt.
8,55 - 3,33 - 24,00
298 - 308 - 190
45394 Kohnle, Philipp 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 452 Pkt.
8,63 - o.g.v. - 21,00
290 - - 162
46143 Zygmund, Luca 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 0
3 - -
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 611666 Acholonu, Wesley Chinedu 2006 Polizei SV Stuttgart 879 Pkt.
8,28 - 3,57 - 27,00
325 - 337 - 217
2. 616983 Brusa, Maxim 2005 TV Cannstatt 787 Pkt.
9,36 - 3,46 - 29,50
224 - 324 - 239
3. 610739 Bayer, Elin Tim 2005 Polizei SV Stuttgart 778 Pkt.
8,91 - 3,25 - 27,00
264 - 297 - 217
615952 Kieckbusch, Jacob 2005 VfB Stuttgart 1893 0
n.a. - -
- -

Außer Wertung

636365 Klein, Yannick 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 962 Pkt.
8,54 - 3,65 - 39,50
299 - 347 - 316
46222 Hofele, Fynn 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 892 Pkt.
8,53 - 3,70 - 29,50
300 - 353 - 239
Stauss, Fabio 2005 TSV Schmiden 865 Pkt.
8,48 - 3,58 - 27,50
305 - 338 - 222
46459 Debler, Luis 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 847 Pkt.
8,59 - 3,67 - 25,50
294 - 349 - 204
636657 Stariha, Max 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 818 Pkt.
8,98 - 3,19 - 33,50
257 - 290 - 271
636340 Sorger, Sebastian 2005 SG Bettringen 763 Pkt.
8,47 - 3,16 - 22,00
306 - 286 - 171
636341 Frei, Ben 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 737 Pkt.
8,94 - 3,23 - 23,00
261 - 295 - 181
636656 Stegmaier, Felix 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 697 Pkt.
9,08 - 2,98 - 23,50
248 - 263 - 186
46130 Arnold, Timo 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 642 Pkt.
9,61 - 2,90 - 23,50
204 - 252 - 186
46136 Niku, Tim 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 600 Pkt.
9,31 - 2,70 - 19,50
229 - 225 - 146

Männliche Kinder U12 3-Kampf 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. Polizei SV Stuttgart 2.524 Pkt.
611666 Acholonu, Wesley Chinedu 2006 879 Pkt.
43674 Bremgärtner, Karlson 2004 867 Pkt.
610739 Bayer, Elin Tim 2005 778 Pkt.

Außer Wertung

TSB Schwäbisch Gmünd I 3.029 Pkt.
45388 Lappe, Hendrik 2004 1.124 Pkt.
636365 Klein, Yannick 2005 962 Pkt.
636337 Muscolo, Christian 2004 943 Pkt.
TSB Schwäbisch Gmünd II 2.557 Pkt.
46222 Hofele, Fynn 2005 892 Pkt.
46459 Debler, Luis 2005 847 Pkt.
636657 Stariha, Max 2005 818 Pkt.
TSB Schwäbisch Gmünd III 2.230 Pkt.
46128 Munz, David 2004 796 Pkt.
636341 Frei, Ben 2005 737 Pkt.
636656 Stegmaier, Felix 2005 697 Pkt.
TSB Schwäbisch Gmünd IV 1.694 Pkt.
46130 Arnold, Timo 2005 642 Pkt.
46136 Niku, Tim 2005 600 Pkt.
45394 Kohnle, Philipp 2004 452 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 9.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 610996 Welz, Jamie 2004 TV Cannstatt 1.224 Pkt.
8,38 - 3,70 - 1,08 - 38,50
315 - 353 - 247 - 309
2. 43674 Bremgärtner, Karlson 2004 Polizei SV Stuttgart 1.065 Pkt.
8,64 - 3,59 - 1,00 - 29,50
289 - 339 - 198 - 239

Außer Wertung

45388 Lappe, Hendrik 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 1.486 Pkt.
7,42 - 4,49 - 1,28 - 31,50
427 - 442 - 362 - 255
45396 Kelterer, Kevin 2004 TV Steinheim 1.167 Pkt.
7,87 - 3,62 - 1,04 - 28,50
371 - 343 - 223 - 230
46128 Munz, David 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 1.067 Pkt.
8,55 - 3,33 - 1,12 - 24,00
298 - 308 - 271 - 190

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 9.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 611666 Acholonu, Wesley Chinedu 2006 Polizei SV Stuttgart 1.126 Pkt.
8,28 - 3,57 - 1,08 - 27,00
325 - 337 - 247 - 217
2. 610739 Bayer, Elin Tim 2005 Polizei SV Stuttgart 1.001 Pkt.
8,91 - 3,25 - 1,04 - 27,00
264 - 297 - 223 - 217

Außer Wertung

46222 Hofele, Fynn 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 1.210 Pkt.
8,53 - 3,70 - 1,20 - 29,50
300 - 353 - 318 - 239
46459 Debler, Luis 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 1.094 Pkt.
8,59 - 3,67 - 1,08 - 25,50
294 - 349 - 247 - 204
636657 Stariha, Max 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 1.089 Pkt.
8,98 - 3,19 - 1,12 - 33,50
257 - 290 - 271 - 271
636365 Klein, Yannick 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 962 Pkt.
8,54 - 3,65 - o.g.v. - 39,50
299 - 347 - - 316
636341 Frei, Ben 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 960 Pkt.
8,94 - 3,23 - 1,04 - 23,00
261 - 295 - 223 - 181

Männliche Kinder U12 4-Kampf 9.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Polizei SV Stuttgart 3.192 Pkt.
611666 Acholonu, Wesley Chinedu 2006 1.126 Pkt.
43674 Bremgärtner, Karlson 2004 1.065 Pkt.
610739 Bayer, Elin Tim 2005 1.001 Pkt.

Außer Wertung

TSB Schwäbisch Gmünd I 3.790 Pkt.
45388 Lappe, Hendrik 2004 1.486 Pkt.
46222 Hofele, Fynn 2005 1.210 Pkt.
46459 Debler, Luis 2005 1.094 Pkt.
TSB Schwäbisch Gmünd II 3.118 Pkt.
636657 Stariha, Max 2005 1.089 Pkt.
46128 Munz, David 2004 1.067 Pkt.
636365 Klein, Yannick 2005 962 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 9.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Hornischer, Franka 2002 LG Kappelberg 1.603 Pkt.
10,43 - 4,19 - 1,24 - 22,50
483 - 458 - 342 - 320
2. Wintermantel, Lara 2002 SV Stuttgarter Kickers 1.536 Pkt.
11,59 - 3,71 - 1,24 - 33,50
374 - 400 - 342 - 420
3. Tewald, Jule 2002 LG Kappelberg 1.235 Pkt.
11,84 - 3,40 - 1,12 - 17,00
354 - 360 - 261 - 260

Außer Wertung

46325 Hoffmann, Judith 2002 TSV Schmiden 1.526 Pkt.
11,55 - 3,92 - 1,28 - 26,00
378 - 426 - 368 - 354

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 9.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 612715 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 1.607 Pkt.
10,72 - 4,53 - 1,28 - 19,50
454 - 497 - 368 - 288
2. 45847 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers 1.531 Pkt.
11,40 - 4,18 - 1,16 - 30,50
391 - 457 - 288 - 395
3. 45846 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers 1.491 Pkt.
11,37 - 4,10 - 1,12 - 30,00
393 - 447 - 261 - 390
4. 612983 Gauger, Emily 2003 SV Stuttgarter Kickers 1.491 Pkt.
11,64 - 3,98 - 1,32 - 20,00
370 - 433 - 394 - 294
5. 612700 Kuhn, Aileen 2003 VfB Stuttgart 1893 1.337 Pkt.
11,54 - 3,80 - 1,00 - 28,00
378 - 411 - 175 - 373
6. Warth, Sarah 2003 LG Kappelberg 1.301 Pkt.
11,18 - 4,12 - 1,00 - 17,50
410 - 450 - 175 - 266
7. 612663 Paradis, Leticia 2003 VfB Stuttgart 1893 1.082 Pkt.
12,79 - 2,96 - 1,08 - 17,50
282 - 301 - 233 - 266
8. 610743 Bayer, Merle 2003 Polizei SV Stuttgart 938 Pkt.
13,81 - 2,89 - 1,08 - 12,00
217 - 291 - 233 - 197
614020 Wagner, Aimee 2003 SV Stuttgarter Kickers 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Außer Wertung

620210 Hamscher, Lara 2003 TSV Schmiden 1.505 Pkt.
11,52 - 3,76 - 1,24 - 28,50
380 - 406 - 342 - 377
608338 Hudelmaier, Lea 2003 TSF Welzheim 1.465 Pkt.
11,18 - 3,75 - 1,20 - 24,00
410 - 405 - 315 - 335
46326 Heidinger, Clara 2003 TSV Schmiden 1.458 Pkt.
12,04 - 3,72 - 1,32 - 23,00
338 - 401 - 394 - 325
615279 Klenk, Selina 2003 TSF Welzheim 1.441 Pkt.
11,58 - 4,05 - 1,24 - 19,00
375 - 441 - 342 - 283
615245 Köngeter, Julia 2003 TSF Welzheim 1.385 Pkt.
11,69 - 3,62 - 1,24 - 19,50
366 - 389 - 342 - 288
46322 Raiser, Luisa 2003 TSV Schmiden 1.331 Pkt.
11,57 - 3,39 - 1,08 - 27,00
376 - 359 - 233 - 363
46317 Sobottka, Kim 2003 TSV Schmiden 1.253 Pkt.
11,45 - 3,97 - 1,00 - 17,00
386 - 432 - 175 - 260
615630 Baireuther, Linda 2003 TSF Welzheim 1.252 Pkt.
12,51 - 3,67 - 1,12 - 20,00
302 - 395 - 261 - 294
46320 Schlauch, Amelie 2003 TSV Schmiden 0
13,50 - 3,15 - 0,96 - n.a.
235 - 327 - 145 -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 9.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. SV Stuttgarter Kickers 4.558 Pkt.
Wintermantel, Lara 2002 1.536 Pkt.
45847 Engfer, Lea 2003 1.531 Pkt.
612983 Gauger, Emily 2003 1.491 Pkt.
2. LG Kappelberg 4.139 Pkt.
Hornischer, Franka 2002 1.603 Pkt.
Warth, Sarah 2003 1.301 Pkt.
Tewald, Jule 2002 1.235 Pkt.
3. VfB Stuttgart 1893 4.026 Pkt.
612715 Wolf, Lilly 2003 1.607 Pkt.
612700 Kuhn, Aileen 2003 1.337 Pkt.
612663 Paradis, Leticia 2003 1.082 Pkt.

Außer Wertung

TSV Schmiden 4.489 Pkt.
46325 Hoffmann, Judith 2002 1.526 Pkt.
620210 Hamscher, Lara 2003 1.505 Pkt.
46326 Heidinger, Clara 2003 1.458 Pkt.
TSF Welzheim 4.291 Pkt.
608338 Hudelmaier, Lea 2003 1.465 Pkt.
615279 Klenk, Selina 2003 1.441 Pkt.
615245 Köngeter, Julia 2003 1.385 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 636638 Israng, Chiara 2004 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.295 Pkt.
7,60 - 4,31 - 28,50
444 - 472 - 379
2. 614001 Hertam, Clara 2004 SV Stuttgarter Kickers 1.222 Pkt.
7,89 - 4,10 - 27,50
407 - 447 - 368
3. Bordne, Michal 2004 TV Plieningen 1.125 Pkt.
8,19 - 3,96 - 23,50
372 - 430 - 323
4. Mirazie, Minu 2004 SV Stuttgarter Kickers 1.112 Pkt.
7,94 - 3,81 - 21,50
401 - 412 - 299
5. 612662 Zinger, Johanna 2004 VfB Stuttgart 1893 1.025 Pkt.
8,07 - 3,60 - 18,00
386 - 386 - 253
6. 636663 Witt, Lara Marie 2004 Polizei SV Stuttgart 1.016 Pkt.
8,68 - 3,59 - 22,50
320 - 385 - 311
7. Schenkenhofer, Lilith 2004 LG Kappelberg 970 Pkt.
8,48 - 3,53 - 18,00
340 - 377 - 253
Baranek, Josefin 2004 LG Kappelberg 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Außer Wertung

636336 Barck, Nina 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 996 Pkt.
8,42 - 3,42 - 20,50
347 - 363 - 286
46223 Huber, Dorothea 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 992 Pkt.
8,26 - 3,56 - 17,50
364 - 381 - 247
45393 Hagedorn, Melina 2004 SG Bettringen 968 Pkt.
8,95 - 3,21 - 25,00
293 - 335 - 340
45391 Schurr, Marie 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 910 Pkt.
8,36 - 3,24 - 15,50
353 - 339 - 218
45400 Schuller, Julia 2004 SG Bettringen 906 Pkt.
8,56 - 3,31 - 16,00
332 - 348 - 226
46127 Hieber, Miriam 2004 SG Bettringen 906 Pkt.
8,56 - 3,31 - 16,00
332 - 348 - 226
636659 Lohse, Laura 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 864 Pkt.
9,29 - 2,85 - 23,00
262 - 285 - 317
636658 Dosch, Lynn 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 863 Pkt.
8,70 - 3,09 - 16,00
318 - 319 - 226
636662 Walter, Nina 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 825 Pkt.
9,00 - 3,19 - 14,50
289 - 332 - 204

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. Ludwig, Melissa 2005 VfB Stuttgart 1893 970 Pkt.
8,69 - 3,16 - 23,50
319 - 328 - 323
2. Rosner, Charlotte 2005 LG Kappelberg 940 Pkt.
8,48 - 3,15 - 19,50
340 - 327 - 273
3. 636475 Endler, Lisa 2005 TV Cannstatt 906 Pkt.
9,28 - 2,90 - 26,00
263 - 292 - 351
4. 613953 Sögüt, Semra 2005 VfB Stuttgart 1893 875 Pkt.
8,88 - 3,01 - 19,00
300 - 308 - 267
5. 636687 Schuch, Fabiene 2005 TV Cannstatt 682 Pkt.
9,97 - 2,55 - 16,50
207 - 242 - 233
6. Dröge, Eva 2005 LG Kappelberg 674 Pkt.
9,40 - 2,77 - 11,00
253 - 274 - 147
Böhnke, Bianca 2005 LG Kappelberg 0
3 - n.a. - n.a.
- -

Außer Wertung

46134 Meyer, Julia 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 883 Pkt.
8,69 - 3,13 - 17,00
319 - 324 - 240
46129 Arnold, Tia 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 779 Pkt.
9,30 - 2,95 - 15,50
261 - 300 - 218
46133 Schaden, Emma 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 778 Pkt.
8,73 - 3,07 - 11,00
315 - 316 - 147
46135 Feifel, Lilly 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 705 Pkt.
8,98 - 3,05 - 8,50
290 - 313 - 102
636660 Koppelmann, Marie 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 0
3 - -
- -
636366 Jas, Lotta 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 0
3 - -
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W09 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball


Außer Wertung

636661 Schulte, Liv 2006 TSB Schwäbisch Gmünd 787 Pkt.
9,23 - 2,76 - 17,50
268 - 272 - 247

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. VfB Stuttgart 1893 2.870 Pkt.
612662 Zinger, Johanna 2004 1.025 Pkt.
Ludwig, Melissa 2005 970 Pkt.
613953 Sögüt, Semra 2005 875 Pkt.
2. LG Kappelberg 2.584 Pkt.
Schenkenhofer, Lilith 2004 970 Pkt.
Rosner, Charlotte 2005 940 Pkt.
Dröge, Eva 2005 674 Pkt.

Außer Wertung

TSB Schwäbisch Gmünd I 2.898 Pkt.
636336 Barck, Nina 2004 996 Pkt.
46223 Huber, Dorothea 2004 992 Pkt.
45391 Schurr, Marie 2004 910 Pkt.
SG Bettringen 2.780 Pkt.
45393 Hagedorn, Melina 2004 968 Pkt.
45400 Schuller, Julia 2004 906 Pkt.
46127 Hieber, Miriam 2004 906 Pkt.
TSB Schwäbisch Gmünd II 2.610 Pkt.
46134 Meyer, Julia 2005 883 Pkt.
636659 Lohse, Laura 2004 864 Pkt.
636658 Dosch, Lynn 2004 863 Pkt.
TSB Schwäbisch Gmünd III 2.391 Pkt.
636662 Walter, Nina 2004 825 Pkt.
636661 Schulte, Liv 2006 787 Pkt.
46129 Arnold, Tia 2005 779 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 9.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 636638 Israng, Chiara 2004 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.583 Pkt.
7,60 - 4,31 - 1,16 - 28,50
444 - 472 - 288 - 379
2. 636663 Witt, Lara Marie 2004 Polizei SV Stuttgart 1.191 Pkt.
8,68 - 3,59 - 1,00 - 22,50
320 - 385 - 175 - 311

Außer Wertung

45393 Hagedorn, Melina 2004 SG Bettringen 1.201 Pkt.
8,95 - 3,21 - 1,08 - 25,00
293 - 335 - 233 - 340
636336 Barck, Nina 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 1.200 Pkt.
8,42 - 3,42 - 1,04 - 20,50
347 - 363 - 204 - 286
46223 Huber, Dorothea 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 1.196 Pkt.
8,26 - 3,56 - 1,04 - 17,50
364 - 381 - 204 - 247
45400 Schuller, Julia 2004 SG Bettringen 1.110 Pkt.
8,56 - 3,31 - 1,04 - 16,00
332 - 348 - 204 - 226
46127 Hieber, Miriam 2004 SG Bettringen 1.110 Pkt.
8,56 - 3,31 - 1,04 - 16,00
332 - 348 - 204 - 226
45391 Schurr, Marie 2004 TSB Schwäbisch Gmünd 0
8,36 - 3,24 - n.a. - 15,50
353 - 339 - - 218

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 9.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 636475 Endler, Lisa 2005 TV Cannstatt 1.110 Pkt.
9,28 - 2,90 - 1,04 - 26,00
263 - 292 - 204 - 351

Außer Wertung

46134 Meyer, Julia 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 1.116 Pkt.
8,69 - 3,13 - 1,08 - 17,00
319 - 324 - 233 - 240
636366 Jas, Lotta 2005 TSB Schwäbisch Gmünd 0
3 - - -
- - -

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 9.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

Außer Wertung

TSB Schwäbisch Gmünd 3.512 Pkt.
636336 Barck, Nina 2004 1.200 Pkt.
46223 Huber, Dorothea 2004 1.196 Pkt.
46134 Meyer, Julia 2005 1.116 Pkt.
SG Bettringen 3.421 Pkt.
45393 Hagedorn, Melina 2004 1.201 Pkt.
45400 Schuller, Julia 2004 1.110 Pkt.
46127 Hieber, Miriam 2004 1.110 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 9.05.2015
Ort : Stuttgart
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : Leichtathletik Kreis Stuttgart
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion Festwiese
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 14 14 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
13 12 92
24 21 87
25 24 96
30 29 96
1 1 100
EDV-Wettkampfdaten- 1 1 100
Summe männlich 39 37 94
55 51 92
94 88 93
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart