Württembergischer Leichtathletik-Verband
Bestenliste 2012 Leichtathletik Kreis Stuttgart Stand: 8.11.2012

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Schüler: SA M15 M14 SB M13 M12 SC M11 M10 SD M09 M08
Schülerinnen: SIA W15 W14 SIB W13 W12 SIC W11 W10 SID W09 W08
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 M75
Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50 W55 W60

Männer
100 m Lauf
10,20 +0,7 Unger, Tobias 1979 VfB Stuttgart 1893 Weinheim 27.07.
10,43 +0,3 Schaf, Alex 1987 VfB Stuttgart 1893 Rechberghausen 20.05.
10,84 +0,2 Tate, John-Henry 1988 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt-Bernhausen 02.06.
11,11 +1,1 Sterzing, Fabian 1989 VfB Stuttgart 1893 Riederich 04.07.
11,23 +1,5 Berger, Fabian 1990 VfB Stuttgart 1893 Kassel 12.05.
11,24 -0,7 Kottmann, Max 1992 SV Stuttgarter Kickers Gammertingen 17.06.
11,26 -0,7 Theurer, Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt Gammertingen 17.06.
11,34 +0,6 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 16.05.
11,71 +1,2 Helwerth, Jan Patrick 1990 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
11,83 +0,5 Kober, Martin 1984 VfB Stuttgart 1893 Rechberghausen 20.05.

12,02 +0,0 Kouam Kengne, Hervé 1975 TB Bad Cannstatt Ellwangen 24.06.
12,11 -1,0 Kühner, Yannick 1991 SV Rot Stuttgart Köngen 18.07.
12,23 +0,0 Bauer, Steffen 1990 VfB Stuttgart 1893 Rechberghausen 20.05.
12,32 -0,3 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
12,35 +0,0 Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen Besigheim 25.07.
12,40 -1,5 Jarwitz, Michael 1986 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
12,47 -0,3 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
13,14 -1,5 Draschkow, Ivo 1978 LAC Degerloch Stuttgart 22.04.
13,22 +0,0 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Ellwangen 24.06.
13,22 -0,2 Ziller, Philipp 1989 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.

13,26 -0,5 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
13,30 -0,5 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
13,85 +0,2 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Flein 01.09.
14,22 +0,0 Stiehle, Harald 1961 TF Feuerbach Ellwangen 24.06.
14,87 +0,0 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 28.07.
15,85 +0,4 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Essingen 01.07.
16,35 +0,5 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Nieder-Olm 29.09.
200 m Lauf
20,68 +1,2 Unger, Tobias 1979 VfB Stuttgart 1893 Regensburg 02.06.
22,33 +0,0 Tate, John-Henry 1988 VfB Stuttgart 1893 Weilheim 12.05.
22,53 +0,0 Sterzing, Fabian 1989 VfB Stuttgart 1893 Riederich 04.07.
22,99 +0,1 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 16.05.
23,00 -0,2 Theurer, Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt Aulendorf 04.08.
24,33 -0,7 Kouam Kengne, Hervé 1975 TB Bad Cannstatt Ellwangen 24.06.
24,50 -0,9 Bauer, Steffen 1990 VfB Stuttgart 1893 Reutlingen 12.05.
25,00 -0,3 Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen Besigheim 25.07.
25,03 -0,9 Mühle, Martin 1990 MTV Stuttgart Stuttgart 22.04.
25,64 +1,4 Ali Farhan, Riad 1981 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 07.10.

26,41 +1,1 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Ellwangen 24.06.
28,82 -1,2 Heine, Adolf 1949 Sportvg Feuerbach Pforzheim 20.05.
30,28 -0,7 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Löffingen 30.06.
32,56 +0,0 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Essingen 01.07.
400 m Lauf
48,98 Sterzing, Fabian 1989 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 10.06.
51,17 Mühle, Martin 1990 MTV Stuttgart Oberndorf 17.06.
52,43 Theurer, Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt Flein 21.08.
55,48 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
55,75 Bauer, Steffen 1990 VfB Stuttgart 1893 Besigheim 25.07.
57,56 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
61,05 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Ellwangen 23.06.
63,59 Giunta, Antonio 1965 MTV Stuttgart Flein 25.08.
63,80 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
64,40 Heine, Adolf 1949 Sportvg Feuerbach Pforzheim 20.05.

69,26 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
70,14 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Flein 01.09.
82,58 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.09.
800 m Lauf
1:56,83 Mühle, Martin 1990 MTV Stuttgart Karlsruhe 30.06.
2:14,43 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Köngen 18.07.
2:22,96 Giunta, Antonio 1965 MTV Stuttgart München 23.09.
2:40,51 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Zittau 22.08.
1000 m Lauf
2:58,13 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Pliezhausen 05.05.
3:12,91 Giunta, Antonio 1965 MTV Stuttgart Flein 25.08.
3:31,90 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Flein 25.08.
1500 m Lauf
4:37,31 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Erfurt 14.07.
4:37,92 Heidinger, Frank 1963 TF Feuerbach Ellwangen 23.06.
4:51,61 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Calw-Stammheim 20.06.
4:52,15 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Calw-Stammheim 20.06.
4:55,23 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Calw-Stammheim 20.06.
4:56,96 Giunta, Antonio 1965 MTV Stuttgart Balingen 12.09.
5:20,86 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Flein 21.08.
5:21,86 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
5:26,12 Schranz, Patrick 1991 Sportvg Feuerbach Stuttgart 22.04.
5:29,33 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Zittau 18.08.

5:35,78 Stiehle, Harald 1961 TF Feuerbach Calw-Stammheim 20.06.
5:37,99 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
5:38,86 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
6:49,33 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
8:28,47 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.09.
3000 m Lauf
9:34,75 Al Farah, Riad 1981 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.08.
9:54,42 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Köngen 18.07.
10:17,52 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Köngen 18.07.
10:24,97 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Köngen 18.07.
11:04,01 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Calw-Stammheim 27.06.
11:14,56 Frodermann, Bernd 1959 TF Feuerbach Calw-Stammheim 27.06.
11:54,29 Stiehle, Harald 1961 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
12:35,08 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Besigheim 25.07.
5000 m Lauf
16:54,34 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
17:45,51 Heidinger, Frank 1963 TF Feuerbach Stuttgart 14.07.
17:45,69 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
17:50,14 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Ellwangen 23.06.
18:53,88 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Pfungstadt 01.08.
21:14,34 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Plochingen 07.09.
10000 m Lauf
37:47,4 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Calw-Stammheim 04.07.
38:38,40 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Marburg 05.05.
45:42,63 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Pliezhausen 26.09.
10 km Str.
32:25 Schnekenburger, Fabian 1983 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
32:30 Charles-Mangeon, Benoit 1983 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
34:57 Obst, Thomas 1983 TF Feuerbach Kiebingen 31.03.
35:12 Assmann, Walter 1968 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
35:50 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
36:32 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
36:32 Menter, Markus 1966 MTV Stuttgart Heilbronn 30.09.
36:34 Heidinger, Frank 1963 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
36:47 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
38:49 Schweizer, Olaf 1974 TF Feuerbach Nagold 16.09.

39:11 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Rheinzabern 07.04.
41:31 Giunta, Antonio 1965 MTV Stuttgart Heilbronn 30.09.
41:43 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Nagold 16.09.
42:12 Stiehle, Harald 1961 TF Feuerbach Nagold 16.09.
42:47 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Nagold 16.09.
42:52 Schlenker, Erhard 1959 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
46:45 Loreck, Steffen 1964 TF Feuerbach Kiebingen 31.03.
47:15 Ullrich, Rudolf 1947 TF Feuerbach Calw 24.03.
10 km Str. Ma.
1:40:07 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
Schnekenburger, Fabian - 32:25; Charles-Mangeon, Benoit - 32:30; Assmann, Walter - 35:12
1:48:56 TF Feuerbach II Heilbronn 30.09.
Wenzel, Alexander - 35:50; Fetz, Günther - 36:32; Heidinger, Frank - 36:34
Halbmarathon
1:12:24 Schnekenburger, Fabian 1983 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
1:13:31 Charles-Mangeon, Benoit 1983 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
1:16:26 Herr, Michael 1987 LAC Degerloch Schmiedefeld 12.05.
1:17:00 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
1:17:53 Obst, Thomas 1983 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
1:20:19 Assmann, Walter 1968 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
1:20:27 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
1:20:32 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
1:21:32 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
1:22:18 Schweizer, Olaf 1974 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.

1:29:25 Frodermann, Bernd 1959 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
1:33:37 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
1:34:49 Fromm, Claus 1956 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.
1:35:46 Schlenker, Erhard 1959 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
1:37:55 Bartsch, Andreas 1968 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.
1:41:35 Loreck, Steffen 1964 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
1:44:17 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Frankfurt 11.03.
1:44:21 Lode, Joachim 1959 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.
1:45:12 Burkhardt, Ulrich 1956 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.
1:45:35 Müller, Jürgen 1970 LAC Degerloch Stuttgart 17.06.

1:46:29 Mohs, Hubert 1939 DJK Stuttgart-Süd Bräunlingen 09.06.
1:57:53 Völker, Bernhard 1941 Schiverein Stuttgart-Vaihingen Stuttgart 17.06.
2:08:58 Schraivogel, Eberhard 1957 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.
Halbmarathon Ma.
3:44:37 TF Feuerbach Bräunlingen 06.09.
Charles-Mangeon, Benoit - 1:13:31; Schnekenburger, Fabian - 1:13:33; Bauer, Thomas - 1:17:33
4:01:34 TF Feuerbach II Griesheim 15.04.
Obst, Thomas - 1:17:53; Wenzel, Alexander - 1:21:04; Schumann, Andreas - 1:22:37
4:38:48 TF Feuerbach III Griesheim 15.04.
Frodermann, Bernd - 1:29:25; Fuger, Hans-Peter - 1:33:37; Schlenker, Erhard - 1:35:46
Marathon
2:31:53 Charles-Mangeon, Benoit 1983 TF Feuerbach Rotterdam/NL 15.04.
2:35:23 Schnekenburger, Fabian 1983 TF Feuerbach Mainz 06.05.
2:48:04 Assmann, Walter 1968 TF Feuerbach Rotterdam/NL 15.04.
2:53:19 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Bühlertal 22.07.
2:56:59 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Rotterdam/NL 15.04.
2:59:28 Maier, Roland 1960 TF Feuerbach Kandel 11.03.
3:00:27 Schweizer, Olaf 1974 TF Feuerbach Chicago/USA 07.10.
3:00:31 Polle, Alexander 1976 VfB Stuttgart 1893 Köln 14.10.
3:09:17 Krieger, Frank 1964 TF Feuerbach Berlin 30.09.
3:19:32 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Berlin 30.09.

3:26:58 Schlenker, Erhard 1959 TF Feuerbach Mainz 06.05.
3:27:14 Heinz, Martin 1958 Stuttgarter Leichtathletik Clu Kandel 11.03.
3:33:53 Stiehle, Harald 1961 TF Feuerbach Berlin 30.09.
3:40:57 Blum, Martin 1956 LAC Degerloch Kandel 11.03.
3:54:28 Mohs, Hubert 1939 DJK Stuttgart-Süd Heilbronn 06.05.
4:03:03 Ullrich, Rudolf 1947 TF Feuerbach Köln 14.10.
5:04:56 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Köln 14.10.
100 km
8:16:22 Maier, Roland 1960 TF Feuerbach Rodenbach 06.10.
8:44:23 Rau, Holger 1977 SV Vaihingen Biel/CH 19.06.
11:48:26 Aschmann, Marc 1969 VfB Stuttgart 1893 Rodenbach 06.10.
110 m Hürden 1.067m
16,53 +0,8 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
17,71 +0,8 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
21,45 +0,9 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
Hochsprung
1,76 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
1,72 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Erfurt 13.07.
1,66 Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen Besigheim 25.07.
1,64 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
1,57 Wörner, Jürgen 1959 TB Bad Cannstatt Essingen 01.07.
1,56 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
1,48 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Heidelberg 27.05.
1,48 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
1,32 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
1,29 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Vöhringen 07.06.

1,28 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.09.
1,16 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Schwieberdingen 28.07.
Stabhochsprung
3,50 Markowski, Bogdan 1946 SV Vaihingen Stuttgart 14.07.
3,20 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
2,90 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Heidelberg 27.05.
2,80 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
2,60 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
1,90 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.09.
1,50 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
Weitsprung
7,32 +0,2 Kottmann, Max 1992 SV Stuttgarter Kickers Gammertingen 17.06.
6,72 +0,3 Berger, Fabian 1990 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 09.06.
6,52 +1,1 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
6,24 +0,3 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
5,83 +0,1 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
5,16 +0,1 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
5,09 +0,0 Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen Hochdorf 22.07.
5,03 -0,9 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Ellwangen 23.06.
4,78 +1,2 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Weinstadt 28.04.
4,75 +0,1 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.

4,56 +0,1 Ziller, Philipp 1989 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
4,09 +1,7 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Vöhringen 07.06.
3,71 +0,2 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.09.
3,01 +2,0 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Nieder-Olm 29.09.
2,39 +0,1 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
Dreisprung
13,04 +0,4 Faß, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
Kugelstoß 7.26kg
17,21 Hepperle, Tobias 1987 VfB Stuttgart 1893 Wetzlar 19.08.
16,05 Deuschle, Andreas 1968 VfB Stuttgart 1893 Saargemünd/F 15.09.
11,85 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
10,81 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Friedberg 28.04.
10,40 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Bad Boll 01.05.
10,08 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
9,64 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Weinstadt 28.04.
9,57 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Weinstadt 28.04.
9,01 Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen Besigheim 25.07.
8,39 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.

7,78 Ziller, Philipp 1989 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
Diskuswurf 2 kg
35,19 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Friedberg 28.04.
32,27 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
27,11 Keck, Gunnar 1984 MTV Stuttgart Stuttgart 14.07.
27,03 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Stuttgart 22.04.
25,21 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Murr 24.03.
24,12 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
22,57 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Ellwangen 24.06.
20,10 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
Speerwurf 800 g
41,19 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
40,97 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
34,34 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Ellwangen 24.06.
31,55 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
31,16 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
5.227 Wolf, Kevin 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09./
12,32(-0,3)-6,24(+0,3)-11,85-1,76-55,48/16,53(+0,8)-24,12-2,80-40,97-5:21,86 23.09.
4.885 Wiedersich, Florian 1992 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09./
12,47(-0,3)-5,83(+0,1)-10,08-1,64-57,56/17,71(+0,8)-32,27-3,20-41,19-5:37,99 23.09.
4.155 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwieberdingen 28.07./
13,11(+0,0)-4,80(-0,2)-9,82-1,60-60,03/18,93(-1,3)-22,40-2,50-33,45-5:22,58 29.07.
3.402 Kemmler, Richard 1991 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09./
13,30(-0,5)-5,16(+0,1)-8,39-1,56-63,80/21,45(+0,9)-20,10-2,60-31,16-5:38,86 23.09.
2.826 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Stuttgart 22.09./
14,44(-0,5)-4,33(+0,2)-9,53-1,32-69,26/23,10(+0,8)-21,74-o.g.V.-31,55-6:49,33 23.09.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
13.514 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09./
Wolf, Kevin - 5.227; Wiedersich, Florian - 4.885; Kemmler, Richard - 3.402 23.09.

Frauen
100 m Lauf
11,91 +1,0 Wackershauser, Anja 1988 VfB Stuttgart 1893 Riederich 04.07.
11,92 +0,8 Dobler, Franziska 1986 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 09.06.
12,62 +0,8 Karsten, Jacqueline 1984 VfB Stuttgart 1893 Oberndorf 17.06.
12,81 +0,1 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
12,83 +1,3 Tiboah, Jennifer 1987 TB Bad Cannstatt Stuttgart 07.10.
13,02 +0,5 Müller, Theresa 1987 VfB Stuttgart 1893 Ostdorf 12.05.
13,03 +0,1 Glassner, Miriam 1991 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
13,33 +0,0 Schulz, Nadja 1992 VfB Stuttgart 1893 Riederich 04.07.
13,33 +1,3 Bihrer, Isabelle 1991 TB Bad Cannstatt Stuttgart 07.10.
13,69 -1,9 Pfeiffer, Martina 1981 LG Kappelberg Weinstadt 28.04.

14,27 +0,1 Drechsler, Carina 1991 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
16,22 +0,6 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Ellwangen 24.06.
200 m Lauf
23,81 +0,6 Wackershauser, Anja 1988 VfB Stuttgart 1893 Bochum-Wattenscheid 17.06.
26,17 +1,4 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
26,20 +0,1 Tiboah, Jennifer 1987 TB Bad Cannstatt Balingen 12.09.
27,29 +0,5 Bihrer, Isabelle 1991 TB Bad Cannstatt Stuttgart 07.10.
29,21 -0,3 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Bönnigheim 07.07.
30,05 -1,1 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
36,06 -1,1 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Stuttgart 22.09.
36,63 -1,0 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
37,98 -1,0 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
400 m Lauf
83,88 Bewersdorff, Christa 1965 TF Feuerbach Zittau 20.08.
800 m Lauf
2:52,08 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Bönnigheim 07.07.
2:54,33 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart Erfurt 15.07.
2:58,96 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
3:05,85 Bewersdorff, Christa 1965 TF Feuerbach Ellwangen 24.06.
3:13,25 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
3:35,44 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Stuttgart 23.09.
3:50,44 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
1500 m Lauf
5:56,76 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart Erfurt 14.07.
6:10,96 Bewersdorff, Christa 1965 TF Feuerbach Ellwangen 23.06.
6:20,86 Mössner, Marion 1969 MTV Stuttgart Ellwangen 23.06.
3000 m Lauf
12:46,52 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart Besigheim 25.07.
13:19,70 Hilsenbeck, Berit 1967 TF Feuerbach Köngen 18.07.
13:27,75 Loreck, Marion 1962 TF Feuerbach Köngen 18.07.
5000 m Lauf
22:36,82 Hilsenbeck, Berit 1967 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
22:55,0 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart Freiberg/N. 21.09.
23:23,26 Loreck, Marion 1962 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
10000 m Lauf
49:03,67 Bewersdorff, Christa 1965 TF Feuerbach Zittau 18.08.
10 km Str.
38:31 Maurer, Anja 1985 TF Feuerbach Nagold 16.09.
39:38 Janzen, Kathrin 1980 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
39:49 Wenger, Martina 1977 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
40:46 Kohler, Iris 1974 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
46:19 Hilsenbeck, Berit 1967 TF Feuerbach Nagold 16.09.
49:29 Loreck, Marion 1962 TF Feuerbach Kiebingen 31.03.
49:47 Bewersdorff, Christa 1965 TF Feuerbach Kiebingen 31.03.
10 km Str. Ma.
1:58:21 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
Maurer, Anja - 38:54; Janzen, Kathrin - 39:38; Wenger, Martina - 39:49
Halbmarathon
1:25:48 Maurer, Anja 1985 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
1:29:28 Wenger, Martina 1977 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.
1:32:06 Wasko, Claudia 1970 TF Feuerbach Berlin 01.04.
1:42:29 Hilsenbeck, Berit 1967 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
1:42:42 Schlechter, Susanne 1966 TF Feuerbach Berlin 01.04.
1:43:33 Walker-Rudolf, Gabriele 1957 TF Feuerbach Steinheim an der Murr 14.10.
1:46:21 Loreck, Marion 1962 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
1:47:58 Nitsche, Claudia 1971 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.
1:48:42 Bewersdorff, Christa 1965 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
1:52:21 Boyken, Doris 1954 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.

1:57:23 Jakob-Günther, Sabine 1959 TF Feuerbach Berlin 01.04.
Halbmarathon Ma.
5:00:51 TF Feuerbach Bräunlingen 06.09.
Maurer, Anja - 1:25:48; Loreck, Marion - 1:46:21; Bewersdorff, Christa - 1:48:42
Marathon
3:07:20 Wenger, Martina 1977 TF Feuerbach Steinheim an der Murr 14.10.
3:42:04 Loreck, Marion 1962 TF Feuerbach Berlin 30.09.
3:48:19 Hilsenbeck, Berit 1967 TF Feuerbach Hamburg 29.04.
3:57:12 Bewersdorff, Christa 1965 TF Feuerbach Berlin 30.09.
100 m Hürden 0.838m
16,40 +0,5 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Limburgerhof 27.05.
20,97 +0,8 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
Hochsprung
1,82 Kalsi, Jasmin 1989 SV Stuttgarter Kickers Rechberghausen 20.05.
1,70 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Wetzlar 19.08.
1,54 Bihrer, Isabelle 1991 TB Bad Cannstatt Balingen 12.09.
1,36 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
1,12 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Stuttgart 22.09.
1,08 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
1,00 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
Weitsprung
5,83 +0,0 Müller, Theresa 1987 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 28.04.
5,59 -1,0 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 26.05.
5,34 +1,5 Karsten, Jacqueline 1984 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
5,04 +0,0 Schulz, Nadja 1992 VfB Stuttgart 1893 Riederich 04.07.
4,49 -0,6 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Essingen 01.07.
4,28 +0,0 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
3,31 +0,2 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Stuttgart 23.09.
3,09 +1,1 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
2,88 -0,1 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
Dreisprung
11,66 -0,1 Müller, Theresa 1987 VfB Stuttgart 1893 Albstadt-Tailfingen 04.05.
11,11 -0,3 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 26.05.
10,40 -0,4 Schulz, Nadja 1992 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 10.06.
Kugelstoß 4 kg
14,06 Ruess, Christiane 1989 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 09.06.
10,36 Pfeiffer, Martina 1981 LG Kappelberg Weinstadt 28.04.
10,26 Hildebrand, Maxi 1983 MTV Stuttgart Rechberghausen 20.05.
10,02 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Zittau 18.08.
9,89 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Rechberghausen 20.05.
8,43 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Mühlacker 03.10.
8,16 Bihrer, Isabelle 1991 TB Bad Cannstatt Stuttgart 07.10.
8,15 Müller, Theresa 1987 VfB Stuttgart 1893 Ostdorf 12.05.
5,74 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
Diskuswurf 1 kg
42,67 Ruess, Christiane 1989 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 09.06.
28,82 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Mühlacker 03.10.
27,05 Hildebrand, Maxi 1983 MTV Stuttgart Unterlenningen 22.07.
25,67 Kothencz, Susanne 1950 LG Kappelberg Ellwangen 23.06.
25,20 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha 1967 LG Kappelberg Stuttgart 07.10.
24,13 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Königsbach 06.10.
22,68 Vater, Elke 1959 LG Kappelberg Bad Boll 01.05.
18,51 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Weil der Stadt 29.09.
Hammerwurf 4 kg
33,61 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Leichlingen 01.09.
24,53 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Mühlacker 03.10.
Speerwurf 600 g
38,64 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Zittau 20.08.
36,49 Hildebrand, Maxi 1983 MTV Stuttgart Böblingen 10.06.
28,43 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Stuttgart 14.07.
27,05 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Mühlacker 03.10.
21,33 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
3.742 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Bönnigheim 07.07./
16,62(-0,5)-1,68-8,87/29,21(-0,3)-4,47(+0,0)-26,66-2:52,08 08.07.
2.646 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Schwieberdingen 28.07./
19,33(-0,3)-1,12-8,23/36,68(-1,7)-3,40(+0,0)-16,88-3:31,38 29.07.
2.494 Wiedersich, Katrin 1990 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09./
20,97(+0,8)-1,36-5,74/30,05(-1,1)-4,28(+0,0)-21,33-2:58,96 23.09.
2.229 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09./
20,18(-0,5)-1,08-6,37/37,98(-1,0)-2,88(-0,1)-13,18-3:13,25 23.09.
2.091 Schnaitmann, Julie 1991 LAC Degerloch Stuttgart 22.09./
20,12(-0,5)-1,00-6,96/36,63(-1,0)-3,09(+0,1)-15,89-3:50,44 23.09.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,06 -0,4 Müller, Raphael 1994 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
11,35 +0,6 Weber, Kevin 1994 VfB Stuttgart 1893 Oberndorf 17.06.
11,56 +0,6 Timpf, Edmund 1994 VfB Stuttgart 1893 Riederich 04.07.
12,63 -0,1 Schmid, Wolfgang 1993 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
12,72 -1,2 Achberger, Alexander 1993 SV Rot Stuttgart Köngen 18.07.
200 m Lauf
22,34 -0,8 Müller, Raphael 1994 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 10.06.
23,45 -0,8 Timpf, Edmund 1994 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 10.06.
25,46 +1,0 Schorer, Fabian 1993 Sportvg Feuerbach Stuttgart 22.04.
400 m Lauf
55,83 Schorer, Fabian 1993 Sportvg Feuerbach Flein 08.09.
800 m Lauf
2:01,10 Berner, Dominic 1994 MTV Stuttgart Besigheim 25.07.
1000 m Lauf
2:46,41 Berner, Dominic 1994 MTV Stuttgart Pliezhausen 06.05.
1500 m Lauf
4:17,31 Berner, Dominic 1994 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
4:49,18 Baumstark, Sven 1993 Sportvg Feuerbach Stuttgart 22.04.
Weitsprung
5,40 +0,1 Schmid, Wolfgang 1993 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,13 +1,5 Ereme, Israel 1996 DJK Stuttgart-Süd Karlsruhe 30.06.
12,52 +0,0 Wernecke, Julian 1995 LG Kappelberg Stuttgart 22.04.
15,04 +0,0 Langheinrich, Christian 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
200 m Lauf
22,57 +0,0 Ereme, Israel 1996 DJK Stuttgart-Süd Besigheim 25.07.
24,44 +0,1 Deckert, Alexander 1997 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 16.05.
25,80 +0,9 Wernecke, Julian 1995 LG Kappelberg Stuttgart 22.04.
1500 m Lauf
6:13,95 Langheinrich, Christian 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
3000 m Lauf
12:44,68 Kraus, Bastian 1996 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
110 m Hürden 0.914m
15,88 +1,2 Ereme, Israel 1996 DJK Stuttgart-Süd Weinstadt 28.04.
Hochsprung
1,60 Wernecke, Julian 1995 LG Kappelberg Weinstadt 28.04.
Weitsprung
4,07 -0,4 Langheinrich, Christian 1995 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
Kugelstoß 5 kg
12,33 Wernecke, Julian 1995 LG Kappelberg Stuttgart 22.04.
8,27 Letsch, Alexander 1995 DJK Stuttgart-Süd Köngen 21.04.
Speerwurf 700 g
40,43 Letsch, Alexander 1995 DJK Stuttgart-Süd Köngen 21.04.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
48,71 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
Welz, Philipp; Zink, Simon; Engfer, Tim; Merkl, Valentino
64,56 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Michels, Matthias; Källenius, Erik; Bleicher, Moritz; Schlayer, Paul

Jugend M15
100 m Lauf
11,67 +0,5 Deckert, Alexander 1997 VfB Stuttgart 1893 Karlsruhe 30.06.
12,33 +0,3 Müller, Bastian Tom 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
12,45 +0,0 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Ulm 28.07.
12,47 +1,5 Kliesch, Daniel 1997 TV Cannstatt Stuttgart 14.07.
13,07 -0,2 May, Alessandro 1997 SV Stuttgarter Kickers Ostfildern-Nellingen 01.05.
13,08 +1,2 Velosa Herran, Santiago 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 07.10.
13,12 +0,4 Kandt, Marius 1997 SV Rot Stuttgart Renningen 01.05.
13,36 -0,6 Friege, Maxim 1997 Sportvg Feuerbach Stuttgart 22.04.
13,57 +0,3 Baryani, Soufian 1997 SV Rot Stuttgart Stuttgart 14.07.
300 m Lauf
41,98 Kliesch, Daniel 1997 TV Cannstatt Kornwestheim 12.05.
800 m Lauf
2:34,02 Terzidis, Alexis 2001 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 26.05.
Hochsprung
1,60 Velosa Herran, Santiago 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 07.10.
1,55 Müller, Bastian Tom 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
1,45 Baryani, Soufian 1997 SV Rot Stuttgart Stuttgart 14.07.
1,40 Kandt, Marius 1997 SV Rot Stuttgart Östringen 22.06.
1,35 Kliesch, Daniel 1997 TV Cannstatt Fellbach-Schmiden 19.05.
Weitsprung
5,95 +0,9 Müller, Bastian Tom 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
5,33 +1,2 Velosa Herran, Santiago 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 07.10.
5,29 +0,0 Kliesch, Daniel 1997 TV Cannstatt Kornwestheim 12.05.
5,26 +1,7 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 07.10.
4,51 +1,9 May, Alessandro 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
4,18 Baryani, Soufian 1997 SV Rot Stuttgart Renningen 01.05.
3,41 Kandt, Mariua 1997 SV Rot Stuttgart Renningen 01.05.
Dreisprung
13,31 +0,2 Müller, Bastian Tom 1997 VfB Stuttgart 1893 Heilbronn 08.07.
11,41 +0,7 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers Ulm 28.07.
Kugelstoß 4 kg
10,41 Velosa Herran, Santiago 1997 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 07.10.
8,90 Kliesch, Daniel 1997 TV Cannstatt Fellbach-Schmiden 19.05.
8,75 May, Alessandro 1997 SV Stuttgarter Kickers Ostfildern-Nellingen 01.05.
8,74 Kandt, Marius 1997 SV Rot Stuttgart Renningen 01.05.
8,09 Baryani, Soufian 1997 SV Rot Stuttgart Renningen 01.05.
Speerwurf 600 g
20,06 Bleicher, Moritz 1997 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
18,80 Schlayer, Paul 1997 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.

Jugend M14
100 m Lauf
11,95 +0,0 Zink, Simon 1998 SV Stuttgarter Kickers Ulm 28.07.
12,82 +1,6 Welz, Philipp 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 14.07.
12,6 Uhlirz, Leonard 1998 TV Plieningen Leinfelden-Echterdingen 11.07.
12,94 +1,6 Schomburg, Niklas 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
13,03 +0,0 Merkl, Valentino 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
13,15 +1,6 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
13,96 -1,9 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 10.06.
14,73 +1,9 Hoene, Patrick 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 07.10.
16,43 -0,6 Krüger, Simon 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
800 m Lauf
2:17,46 Baranski, Leonard 1998 SV Stuttgarter Kickers Rottweil 21.07.
2:25,71 Schomburg, Niklas 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
3:03,28 Källenius, Erik 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
3:06,50 Krüger, Simon 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
1000 m Lauf
3:07,38 Baranski, Leonard 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 22.04.
3:15,06 Schomburg, Niklas 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
3:51,03 Brenner, Felix Finn 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
Hochsprung
1,40 Merkl, Valentino 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 07.10.
1,36 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Leinfelden-Echterdingen 21.09.
Weitsprung
5,47 +1,1 Zink, Simon 1998 SV Stuttgarter Kickers Ulm 28.07.
5,07 +0,0 Merkl, Valentino 1998 SV Stuttgarter Kickers Ostfildern-Nellingen 01.05.
4,64 +1,8 Schomburg, Niklas 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
4,59 +0,1 Welz, Philipp 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
4,14 +1,5 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 10.06.
4,09 +0,1 Brenner, Felix Finn 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
4,06 +0,0 Uhlirz, Leonard 1998 TV Plieningen Ostfildern-Nellingen 01.05.
3,70 +0,1 Källenius, Erik 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Kugelstoß 4 kg
10,41 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
9,01 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
8,11 Uhlirz, Leonard 1998 TV Plieningen Ostfildern-Nellingen 01.05.
6,50 Krüger, Simon 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
6,27 Källenius, Erik 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Diskuswurf 1 kg
33,20 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
14,22 Källenius, Erik 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Speerwurf 600 g
31,07 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Köngen 29.09.
Ballwurf 200g
36,50 Uhlirz, Leonard 1998 TV Plieningen Leinfelden-Echterdingen 11.07.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.623 Bacsgony, Manuel 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Leinfelden-Echterdingen 21.09.
13,8-3,75-9,50-1,36

Männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel
10:10,25 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
Hocanin, Denis; Hocanin, Benjamin; Krudwig, Philip

Jugend M13
75 m Lauf
9,85 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 Köngen 29.09.
10,0 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Leinfelden-Echterdingen 11.07.
10,99 +0,0 von Petzinger, Martin-Alexander 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
11,64 Wolf, Karl 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
11,80 Schaefer, Maximilian 1999 Sportvg Feuerbach Stuttgart 22.04.
12,30 Stadel, Alexander 1999 SV Vaihingen Stuttgart 12.05.
800 m Lauf
2:23,70 Baranski, Leonard 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
2:36,33 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Stuttgart 24.06.
2:41,05 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 Kernen-Rommelshausen 07.07.
2:47,81 Stadel, Alexander 1999 SV Vaihingen Stuttgart 10.06.
2:49,58 Wolf, Karl 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 07.10.
1000 m Lauf
3:51,51 Auch-Schwelk, Ben 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.04.
2000 m Lauf
7:32,78 Welz, Francis 1999 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
60 m Hürden 0.762m
12,86 +0,3 Hänelt, Cedrik 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
13,35 Auch-Schwelk, Ben 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 10.06.
Hochsprung
1,46 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Basel/CH 26.08.
1,43 von Petzinger, Martin-Alexander 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
1,36 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 24.06.
1,16 Stadel, Alexander 1999 SV Vaihingen Stuttgart 12.05.
1,12 Wolf, Karl 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
Weitsprung
4,98 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Weilstetten 07.06.
4,91 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 Köngen 29.09.
4,00 von Petzinger, Martin-Alexander 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
3,83 Wolf, Karl 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
3,72 Hänelt, Cedrik 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
3,42 Stadel, Alexander 1999 SV Vaihingen Stuttgart 12.05.
3,14 Auch-Schwelk, Ben 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 10.06.
Kugelstoß 3 kg
10,98 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 Kernen-Rommelshausen 07.07.
9,98 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Basel/CH 26.08.
Diskuswurf 750 g
29,99 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Basel/CH 26.08.
Speerwurf 400 g
23,66 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Fellbach-Schmiden 19.05.
20,14 Hänelt, Cedrik 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
Ballwurf 200g
45,50 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Pforzheim 20.05.
40,00 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 24.06.
34,00 Hänelt, Cedrik 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
30,50 Wolf, Karl 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
30,00 von Petzinger, Martin-Alexander 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
27,00 Stadel, Alexander 1999 SV Vaihingen Stuttgart 12.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.281 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Oberderdingen 23.09.
10,34-4,57-40,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.772 Mesfun, Aron 1999 TV Plieningen Weilstetten 07.06.
10,26-4,98-1,40-42,50
1.724 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 Winnenden 24.06.
9,96-4,56-1,36-40,00
1.445 von Petzinger, Martin-Alexander 1999 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
11,23-4,00-1,32-30,00
1.280 Wolf, Karl 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
11,64-3,83-1,12-30,50
1.176 Stadel, Alexander 1999 SV Vaihingen Stuttgart 12.05.
12,30-3,42-1,16-27,00

Jugend M12
75 m Lauf
10,95 +0,2 Klaus, Leon 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 30.09.
11,08 +0,6 Terzidis, Alexis 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 07.10.
11,16 Lialios, Theofilos 2000 VfB Stuttgart 1893 Kernen-Rommelshausen 07.07.
11,19 +0,1 Boin, Niklas 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
11,84 Stückel, Daniel 2000 TV Plieningen Nagold 28.04.
11,99 +0,1 Hocanin, Denis 2000 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
12,11 +0,1 Michels, Matthias 2000 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
12,51 Heß, Engelhard 2000 TV Plieningen Nagold 28.04.
12,51 Schindler, Tim 2000 SV Vaihingen Stuttgart 24.06.
13,11 Mehringer, Lukas 2000 SV Vaihingen Stuttgart 10.06.
800 m Lauf
2:28,43 Würth, Malte 2000 Sportvg Feuerbach Köngen 29.09.
2:37,59 Klaus, Leon 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 07.10.
2:43,65 Boin, Niklas 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
2:52,97 Lialios, Theofilos 2000 VfB Stuttgart 1893 Kernen-Rommelshausen 07.07.
2:59,31 Hocanin, Denis 2000 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
2:59,92 Schindler, Tim 2000 SV Vaihingen Stuttgart 24.06.
3:01,89 Michels, Matthias 2000 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
3:15,92 Mehringer, Lukas 2000 SV Vaihingen Stuttgart 10.06.
1000 m Lauf
3:11,84 Würth, Malte 2000 Sportvg Feuerbach Stuttgart 22.04.
Hochsprung
1,35 Klaus, Leon 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 30.09.
1,28 Stückel, Daniel 2000 TV Plieningen Nagold 28.04.
1,16 Steko, Noah 2001 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
1,10 Lialios, Theofolis 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
1,04 Heß, Engelhard 2000 TV Plieningen Nagold 28.04.
1,00 Schindler, Tim 2000 SV Vaihingen Stuttgart 24.06.
Weitsprung
4,31 Klaus, Leon 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
3,91 +0,0 Hocanin, Denis 2000 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
3,84 Lialios, Theofolis 2000 VfB Stuttgart 1893 Kernen-Rommelshausen 07.07.
3,65 +0,1 Michels, Matthias 2000 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
3,62 Stückel, Daniel 2000 TV Plieningen Stuttgart 12.05.
3,41 Schindler, Tim 2000 SV Vaihingen Köngen 29.09.
3,14 Mehringer, Lukas 2000 SV Vaihingen Stuttgart 10.06.
Kugelstoß 3 kg
5,06 Stückel, Daniel 2000 TV Plieningen Nagold 28.04.
4,43 Heß, Engelhard 2000 TV Plieningen Nagold 28.04.
Ballwurf 200g
23,00 Stückel, Daniel 2000 TV Plieningen Stuttgart 12.05.
20,00 Schindler, Tim 2000 SV Vaihingen Stuttgart 12.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.203 Stückel, Daniel 2000 TV Plieningen Stuttgart 12.05.
11,85-3,62-1,16-23,00
756 Schindler, Tim 2000 SV Vaihingen Stuttgart 12.05.
12,77-3,15-o.g.V.-20,00

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
32,07 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
Aribi, Ayub; Ebner, Luis; Dreßner, Matti; Bremgärtner, Laurens
35,72 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
Zimmermann, Andreas; Pepe, Loris Valentin; Várkonyi, Valentin; Hacanin, Benjamin

Kinder M11
50 m Lauf
7,72 Oswald, Max 2001 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
7,73 Terzidis, Alexis 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
7,84 +0,1 Bolkart, Niklas 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 30.09.
7,95 Strauß, Benno 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
7,98 +0,6 Wüterich, Fritz 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
7,99 +0,1 Knotek, Marcel 2001 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
8,13 Weber, Luca 2001 SV Vaihingen Köngen 29.09.
8,20 Bremgärtner, Laurens 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
8,31 Reuter, David 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
8,38 +0,6 Le, Viet Thanh 2001 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.

8,42 Steko, Noah 2001 LAC Degerloch Stuttgart 24.06.
8,45 Ebner, Luis 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
8,46 +0,1 Wolgschaft, Moritz 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
8,63 Feist, Daniel 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
8,72 +0,8 Kliebe, Nils 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
8,73 Gierss, Bernd 2001 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
8,76 Dobelmann, Laurin 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 10.06.
8,76 +1,4 Schönberg, Sebastian 2001 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
10,14 Ildes, Mehmet 2001 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
800 m Lauf
2:34,02 Terzidis, Alexis 2001 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 26.05.
2:43,02 Philippi, Ferris 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
2:47,83 Kliebe, Nils 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
2:50,37 Reuter, David 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
2:57,61 Strauß, Benno 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
2:58,17 Bolkart, Niklas 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 30.09.
3:03,73 Schönberg, Sebastian 2001 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
3:04,44 Wüterich, Fritz 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
3:10,10 Knotek, Marcel 2001 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
3:11,68 Ebner, Luis 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
1000 m Lauf
3:34,77 Terzidis, Alexis 2001 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
4:05,80 Schönberg, Sebastian 2001 TV Cannstatt Stuttgart 22.04.
2000 m Lauf
7:23,96 Philippi, Ferris 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
7:45,42 Terzidis, Alexis 2001 VfB Stuttgart 1893 Rechberghausen 23.05.
8:13,74 Schönberg, Sebastian 2001 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
Hochsprung
1,32 Bolkart, Niklas 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 30.09.
1,27 Reuter, David 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
1,27 Strauß, Benno 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
1,23 Bremgärtner, Laurens 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
1,18 Steko, Noah 2001 LAC Degerloch Stuttgart 24.06.
1,15 Ebner, Luis 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
1,10 Feist, Daniel 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
0,98 Knotek, Marcel 2001 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
0,94 Ildes, Mehmet 2001 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
Weitsprung
4,29 +0,0 Bolkart, Niklas 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 30.09.
4,19 +0,1 Wüterich, Fritz 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
3,97 +0,0 Strauß, Benno 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
3,86 Bremgärtner, Laurens 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
3,86 +0,0 Wolgschaft, Moritz 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
3,68 Oswald, Max 2001 LG Kappelberg Stuttgart 12.05.
3,68 +0,0 Reuter, David 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
3,67 Le, Viet Thanh 2001 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
3,65 Gierss, Bernd 2001 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
3,60 Weber, Luca 2001 SV Vaihingen Köngen 29.09.

3,50 -0,3 Schönberg, Sebastian 2001 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
3,42 Dobelmann, Laurin 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 10.06.
3,40 Steko, Noah 2001 LAC Degerloch Stuttgart 12.05.
3,38 Knotek, Marcel 2001 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
3,36 Feist, Daniel 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
3,35 Ebner, Luis 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
3,33 Kliebe, Nils 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
2,65 Ildes, Mehmet 2001 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
Schlagball 80g
41,00 Bremgärtner, Laurens 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
38,50 Bolkart, Niklas 2001 MTV Stuttgart Stuttgart 30.09.
38,00 Reuter, David 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
34,00 Dobelmann, Laurin 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 10.06.
34,00 Wolgschaft, Moritz 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
33,50 Strauß, Benno 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
33,00 Oswald, Max 2001 LG Kappelberg Stuttgart 12.05.
32,50 Walter, Simon 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 22.04.
32,00 Kliebe, Nils 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
31,50 Steko, Noah 2001 LAC Degerloch Stuttgart 12.05.

31,50 Ebner, Luis 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
31,50 Wüterich, Fritz 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
29,00 Weber, Luca 2001 SV Vaihingen Köngen 29.09.
28,00 Gierss, Bernd 2001 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
26,50 Knotek, Marcel 2001 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
26,00 Feist, Daniel 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
19,50 Ildes, Mehmet 2001 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
997 Bremgärtner, Laurens 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
8,32-3,86-38,00
981 Oswald, Max 2001 LG Kappelberg Stuttgart 12.05.
7,93-3,68-33,00
918 Weber, Luca 2001 SV Vaihingen Köngen 29.09.
8,13-3,60-29,00
898 Reuter, David 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
8,47-3,54-32,00
872 Knotek, Marcel 2001 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
8,10-3,38-26,50
850 Steko, Noah 2001 LAC Degerloch Stuttgart 12.05.
8,74-3,40-31,50
808 Feist, Daniel 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
8,65-3,36-26,00
529 Ildes, Mehmet 2001 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
10,14-2,65-19,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.326 Bremgärtner, Laurens 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
8,32-3,86-1,22-38,00
1.204 Reuter, David 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
8,47-3,54-1,18-32,00
1.109 Steko, Noah 2001 LAC Degerloch Stuttgart 12.05.
8,74-3,40-1,10-31,50
1.058 Knotek, Marcel 2001 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
8,10-3,38-0,98-26,50
1.019 Feist, Daniel 2001 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
8,65-3,36-1,02-26,00
689 Ildes, Mehmet 2001 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
10,14-2,65-0,94-19,50

Kinder M10
50 m Lauf
7,81 Neugebauer, Niklas 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
7,91 +0,0 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Stuttgart 30.09.
7,93 Choquet, Xavier 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.04.
7,99 Neugebauer, Niklas 2002 TV Cannstatt Stuttgart 22.04.
8,23 Dreßner, Matti 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
8,39 Fitus, Julien 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
8,68 Hänelt, Basil 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
8,82 -0,3 Kiefl, Finn 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
8,92 +0,1 Várkonyi, Valentin 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
9,03 +0,1 Aribi, Ayub 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.

9,10 Klingler, Leo 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
9,12 Hamad, Mohamed 2002 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
9,28 +0,2 Zimmermann, Andreas 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
9,29 West, Nicolas 2002 SV Vaihingen Köngen 29.09.
9,31 +0,1 Hocanin, Benjamin 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
800 m Lauf
2:44,47 Choquet, Xavier 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
2:52,76 Schulth, Pascal 2002 Sportvg Feuerbach Stuttgart 10.06.
2:54,50 Krauss, Linus 2002 Sportvg Feuerbach Stuttgart 10.06.
3:04,12 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Stuttgart 24.06.
3:04,14 Fitus, Julien 2002 TV Cannstatt Stuttgart 10.06.
3:04,44 Zimmermann, Andreas 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
3:06,23 West, Nicolas 2002 SV Vaihingen Köngen 29.09.
3:06,36 Klingler, Leo 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
3:06,96 Neugebauer, Niklas 2002 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
3:09,73 Hamad, Mohamed 2002 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.

3:24,49 Hocanin, Benjamin 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
1000 m Lauf
3:54,54 Neugebauer, Niklas 2002 TV Cannstatt Stuttgart 22.04.
Hochsprung
1,29 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Stuttgart 30.09.
1,21 Dreßner, Matti 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
1,10 Choquet, Xavier 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
1,06 Neugebauer, Niklas 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
1,05 Hänelt, Basil 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
1,02 Fitus, Julien 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
Weitsprung
3,94 Neugebauer, Niklas 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
3,73 Dreßner, Matti 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
3,71 +0,0 Choquet, Xavier 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
3,70 Klingler, Leo 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
3,68 +0,1 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Stuttgart 30.09.
3,63 Hänelt, Basil 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
3,51 +0,1 Várkonyi, Valentin 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
3,42 Fitus, Julien 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
3,25 Hamad, Mohamed 2002 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
3,21 +0,1 Kiefl, Finn 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.

3,10 +0,1 Aribi, Ayub 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
3,07 West, Nicolas 2002 SV Vaihingen Köngen 29.09.
Schlagball 80g
36,00 Hänelt, Basil 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
35,00 Dreßner, Matti 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
34,50 Neugebauer, Niklas 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
34,00 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Stuttgart 30.09.
33,00 Kiefl, Finn 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
33,00 Aribi, Ayub 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
32,00 Choquet, Xavier 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.04.
29,00 Hamad, Mohamed 2002 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
28,50 Zimmermann, Andreas 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
25,50 West, Nicolas 2002 SV Vaihingen Stuttgart 24.06.

23,50 Fitus, Julien 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
19,50 Várkonyi, Valentin 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.038 Neugebauer, Niklas 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
7,81-3,94-34,50
961 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Stuttgart 12.05.
7,97-3,65-31,50
949 Choquet, Xavier 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 12.05.
8,04-3,61-31,50
914 Dreßner, Matti 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
8,26-3,73-28,50
819 Fitus, Julien 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
8,39-3,42-23,50
754 Kiefl, Finn 2002 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
8,87-3,14-25,50
685 West, Nicolas 2002 SV Vaihingen Köngen 29.09.
9,29-3,07-23,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.274 Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen Flein 13.10.
8,02-3,60-1,24-29,50
1.273 Neugebauer, Niklas 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
7,81-3,94-1,06-34,50
1.184 Choquet, Xavier 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 12.05.
8,04-3,61-1,06-31,50
1.149 Dreßner, Matti 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
8,26-3,73-1,06-28,50
1.030 Fitus, Julien 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
8,39-3,42-1,02-23,50

Männliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.202 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
Tsimopoulos, Angelos - 799; Kindermann, Tom - 767; Keuerleber, Konstantin - 636
;

Kinder M09
50 m Lauf
8,44 Tsimopoulos, Angelos 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
8,50 Gottwald, Clemens 2003 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
8,57 Albrecht, Ben 2003 SV Vaihingen Köngen 29.09.
8,59 Hammen, Noah 2003 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
8,61 May, Nicollo 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
8,76 Keuerleber, Konstantin 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
8,87 Kindermann, Tom 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
8,99 Wyslich, Till 2003 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
9,10 Rempp, Felix 2003 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
9,25 Jaja, Aiham 2003 TV Cannstatt Stuttgart 10.06.

9,60 Neumeyer, Alex 2003 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
9,67 Schmid, Florentin 2003 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
9,89 +0,2 Mouscho, Nader 2003 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
10,05 Hamad, Tuhami 2003 TV Cannstatt Stuttgart 10.06.
800 m Lauf
2:57,29 Gottwald, Clemens 2003 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
3:01,87 Albrecht, Ben 2003 SV Vaihingen Köngen 29.09.
3:02,03 Wyslich, Till 2003 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
3:09,28 Tsimopoulos, Angelos 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
3:17,21 Rempp, Felix 2003 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
3:27,64 May, Niccolo 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
3:37,40 Jaja, Aiham 2003 TV Cannstatt Stuttgart 10.06.
3:41,01 Schmid, Florentin 2003 MTV Stuttgart Stuttgart 24.06.
Hochsprung
0,80 Neumeyer, Alex 2003 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Weitsprung
3,52 Gottwald, Clemens 2003 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
3,31 Wyslich, Till 2003 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
3,30 Tsimopoulos, Angelos 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
3,17 Hammen, Noah 2003 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
3,06 May, Nicollo 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
3,02 Albrecht, Ben 2003 SV Vaihingen Köngen 29.09.
2,94 Kindermann, Tom 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
2,93 Keuerleber, Konstantin 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
2,72 Neumeyer, Alex 2003 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
2,62 Rempp, Felix 2003 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.

2,49 Hamad, Tuhami 2003 TV Cannstatt Stuttgart 10.06.
2,30 +0,0 Mouscho, Nader 2003 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
Schlagball 80g
32,00 Gottwald, Clemens 2003 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
31,50 Kindermann, Tom 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
30,00 Tsimopoulos, Angelos 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
28,50 Hammen, Noah 2003 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
27,50 Wyslich, Till 2003 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
26,50 May, Nicollo 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
23,50 Rempp, Felix 2003 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
20,50 Jaja, Aiham 2003 TV Cannstatt Stuttgart 10.06.
20,00 Albrecht, Ben 2003 SV Vaihingen Köngen 29.09.
18,50 Hamad, Tuhami 2003 TV Cannstatt Stuttgart 10.06.

18,00 Neumeyer, Alex 2003 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
15,50 Keuerleber, Konstantin 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
13,50 Mouscho, Nader 2003 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
843 Gottwald, Clemens 2003 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
8,74(-0,4)-3,50(+0,2)-29,00
799 Tsimopoulos, Angelos 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
8,83-3,15-30,00
767 Kindermann, Tom 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
8,87-2,94-30,00
759 Wyslich, Till 2003 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
9,00(-0,4)-3,13(+0,2)-27,50
716 Albrecht, Ben 2003 SV Vaihingen Köngen 29.09.
8,57-3,02-20,00
672 May, Nicollo 2003 SV Stuttgarter Kickers Ostfildern-Nellingen 01.05.
8,78-2,70-22,00
636 Keuerleber, Konstantin 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
8,76-2,93-15,50
619 Rempp, Felix 2003 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
9,10(+0,3)-2,43(+0,0)-23,50
429 Mouscho, Nader 2003 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
9,89(+0,2)-2,30(+0,0)-13,50

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
8,69 Frey, Nils 2004 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
9,01 -0,4 Möglin, Finn 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
9,34 Mögelin, Finn 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
9,50 Daub, Marek 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
9,51 -0,4 Welz, Jamie 2004 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
9,85 +0,3 Bremgärtner, Karlson 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
10,07 Haase, Finn-Luca 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
10,66 +0,3 Ingerl, Jan Luca 2005 LG Kappelberg Stuttgart 30.09.
10,72 Kieckbusch, Jacob 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
10,93 Bahlag, Saji 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.

11,09 Yakarian, David 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
11,14 +0,2 Hänelt, Kjell 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
11,18 Ketterl, Tim 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
800 m Lauf
3:02,02 Welz, Jamie 2004 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
3:19,17 Kastner, Malte 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
Weitsprung
3,18 Frey, Nils 2004 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
3,08 +0,1 Welz, Jamie 2004 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
2,94 Mögelin, Finn 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
2,74 +0,2 Möglin, Finn 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
2,70 Daub, Marek 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
2,67 +0,0 Bremgärtner, Karlson 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
2,66 +0,1 Bahlag, Saji 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
2,63 Haase, Finn-Luca 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
2,33 +0,1 Ingerl, Jan Luca 2005 LG Kappelberg Stuttgart 30.09.
2,24 Yakarian, David 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.

2,11 +0,2 Hänelt, Kjell 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
2,02 Kieckbusch, Jacob 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
1,93 Ketterl, Tim 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
Schlagball 80g
29,00 Daub, Marek 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
28,50 Welz, Jamie 2004 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
24,00 Möglin, Finn 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
22,00 Frey, Nils 2004 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
21,00 Bremgärtner, Karlson 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
17,50 Hänelt, Kjell 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
16,00 Ingerl, Jan Luca 2005 LG Kappelberg Stuttgart 30.09.
15,00 Yakarian, David 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
14,00 Mögelin, Finn 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
11,50 Haase, Finn-Luca 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.

11,50 Bahlag, Saji 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
8,50 Kieckbusch, Jacob 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
5,00 Ketterl, Tim 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
718 Welz, Jamie 2004 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
9,51(-0,4)-3,08(+0,1)-28,50
674 Möglin, Finn 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
9,01(-0,4)-2,74(+0,2)-24,00
633 Daub, Marek 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
9,50-2,42-29,00
568 Bremgärtner, Karlson 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
9,85(+0,3)-2,67(+0,0)-21,00
568 Mögelin, Finn 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
9,34-2,94-14,00
438 Haase, Finn-Luca 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
10,07-2,63-11,50
410 Ingerl, Jan Luca 2005 LG Kappelberg Stuttgart 30.09.
10,66(+0,3)-2,33(+0,1)-16,00
381 Bahlag, Saji 2004 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
11,00(+0,3)-2,66(+0,1)-11,50
364 Hänelt, Kjell 2005 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
11,14(+0,2)-2,11(+0,2)-17,50
359 Yakarian, David 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
11,09-2,24-15,00

259 Kieckbusch, Jacob 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
10,72-2,02-8,50
207 Ketterl, Tim 2005 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
11,18-1,93-5,00

Senioren M30
100 m Lauf
10,20 +0,7 Unger, Tobias 1979 VfB Stuttgart 1893 Weinheim 27.07.
13,14 -1,5 Draschkow, Ivo 1978 LAC Degerloch Stuttgart 22.04.
200 m Lauf
20,68 +1,2 Unger, Tobias 1979 VfB Stuttgart 1893 Regensburg 02.06.
25,64 +1,4 Ali Farhan, Riad 1981 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 07.10.
3000 m Lauf
9:34,75 Al Farah, Riad 1981 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.08.

Senioren M35
100 m Lauf
12,02 +0,0 Kouam Kengne, Hervé 1975 TB Bad Cannstatt Ellwangen 24.06.
13,11 +0,0 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwieberdingen 28.07.
200 m Lauf
24,33 -0,7 Kouam Kengne, Hervé 1975 TB Bad Cannstatt Ellwangen 24.06.
400 m Lauf
60,03 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwieberdingen 28.07.
1500 m Lauf
5:22,58 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwieberdingen 29.07.
10 km Str.
38:49 Schweizer, Olaf 1974 TF Feuerbach Nagold 16.09.
Halbmarathon
1:22:18 Schweizer, Olaf 1974 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.
Marathon
3:00:27 Schweizer, Olaf 1974 TF Feuerbach Chicago/USA 07.10.
3:00:31 Polle, Alexander 1976 VfB Stuttgart 1893 Köln 14.10.
100 km
8:44:23 Rau, Holger 1977 SV Vaihingen Biel/CH 19.06.
110 m Hürden 0.991m
18,93 -1,3 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwieberdingen 29.07.
Hochsprung
1,60 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwieberdingen 28.07.
Stabhochsprung
2,50 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwieberdingen 29.07.
Weitsprung
4,80 -0,2 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwieberdingen 28.07.
Kugelstoß 7.26kg
9,82 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwieberdingen 28.07.
Diskuswurf 2 kg
22,57 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Ellwangen 24.06.
Speerwurf 800 g
34,34 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Ellwangen 24.06.
10-Kampf
4.155 Retter, Jens 1977 LAC Degerloch Schwieberdingen 28.07./
13,11(+0,0)-4,80(-0,2)-9,82-1,60-60,03/18,93(-1,3)-22,40-2,50-33,45-5:22,58 29.07.

Senioren M40
100 m Lauf
13,85 +0,2 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Flein 01.09.
400 m Lauf
69,26 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
1500 m Lauf
4:51,61 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Calw-Stammheim 20.06.
4:52,15 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Calw-Stammheim 20.06.
6:49,33 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
3000 m Lauf
9:54,42 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Köngen 18.07.
10:17,52 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Köngen 18.07.
5000 m Lauf
16:54,34 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
17:50,14 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Ellwangen 23.06.
10 km Str.
35:12 Assmann, Walter 1968 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
35:50 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
36:47 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
10 km Str. Ma.
1:47:36 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
Assmann, Walter - 35:12; Wenzel, Alexander - 35:50; Heidinger, Frank - 36:34
Halbmarathon
1:20:19 Assmann, Walter 1968 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
1:20:27 Wenzel, Alexander 1968 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
1:20:32 Schumann, Andreas 1968 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
1:37:55 Bartsch, Andreas 1968 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.
1:45:35 Müller, Jürgen 1970 LAC Degerloch Stuttgart 17.06.
Halbmarathon Ma.
4:25:16 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
Wenzel, Alexander - 1:21:04; Schumann, Andreas - 1:22:37; Loreck, Steffen - 1:41:35
Marathon
2:48:04 Assmann, Walter 1968 TF Feuerbach Rotterdam/NL 15.04.
100 km
11:48:26 Aschmann, Marc 1969 VfB Stuttgart 1893 Rodenbach 06.10.
110 m Hürden 0.991m
23,10 +0,8 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
Hochsprung
1,32 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
Weitsprung
4,78 +1,2 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Weinstadt 28.04.
Kugelstoß 7.26kg
16,05 Deuschle, Andreas 1968 VfB Stuttgart 1893 Saargemünd/F 15.09.
10,40 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Bad Boll 01.05.
9,64 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Weinstadt 28.04.
Diskuswurf 2 kg
27,03 Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch Stuttgart 22.04.
25,21 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Murr 24.03.
Speerwurf 800 g
31,55 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
10-Kampf
2.826 Espig, Thomas 1968 LAC Degerloch Stuttgart 22.09./
14,44(-0,5)-4,33(+0,2)-9,53-1,32-69,26/23,10(+0,8)-21,74-o.g.V.-31,55-6:49,33 23.09.

Senioren M45
400 m Lauf
63,59 Giunta, Antonio 1965 MTV Stuttgart Flein 25.08.
800 m Lauf
2:22,96 Giunta, Antonio 1965 MTV Stuttgart München 23.09.
1000 m Lauf
3:12,91 Giunta, Antonio 1965 MTV Stuttgart Flein 25.08.
1500 m Lauf
4:37,92 Heidinger, Frank 1963 TF Feuerbach Ellwangen 23.06.
4:56,96 Giunta, Antonio 1965 MTV Stuttgart Balingen 12.09.
5000 m Lauf
17:45,51 Heidinger, Frank 1963 TF Feuerbach Stuttgart 14.07.
10 km Str.
36:32 Menter, Markus 1966 MTV Stuttgart Heilbronn 30.09.
36:34 Heidinger, Frank 1963 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
41:31 Giunta, Antonio 1965 MTV Stuttgart Heilbronn 30.09.
46:45 Loreck, Steffen 1964 TF Feuerbach Kiebingen 31.03.
Halbmarathon
1:41:35 Loreck, Steffen 1964 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
Marathon
3:09:17 Krieger, Frank 1964 TF Feuerbach Berlin 30.09.
Kugelstoß 7.26kg
10,81 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Friedberg 28.04.
Diskuswurf 2 kg
35,19 Walter, Michael 1959 MTV Stuttgart Friedberg 28.04.

Senioren M50
100 m Lauf
13,22 +0,0 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Ellwangen 24.06.
14,22 +0,0 Stiehle, Harald 1961 TF Feuerbach Ellwangen 24.06.
200 m Lauf
26,41 +1,1 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Ellwangen 24.06.
800 m Lauf
2:14,43 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Köngen 18.07.
2:41,71 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Ellwangen 23.06.
1000 m Lauf
2:58,13 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Pliezhausen 05.05.
1500 m Lauf
4:37,31 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Erfurt 14.07.
4:55,23 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Calw-Stammheim 20.06.
5:35,78 Stiehle, Harald 1961 TF Feuerbach Calw-Stammheim 20.06.
3000 m Lauf
10:24,97 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Köngen 18.07.
11:14,56 Frodermann, Bernd 1959 TF Feuerbach Calw-Stammheim 27.06.
11:54,29 Stiehle, Harald 1961 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
5000 m Lauf
17:45,69 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
10000 m Lauf
37:47,4 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Calw-Stammheim 04.07.
10 km Str.
36:32 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
42:12 Stiehle, Harald 1961 TF Feuerbach Nagold 16.09.
42:52 Schlenker, Erhard 1959 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
Halbmarathon
1:17:00 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
1:21:32 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
1:29:25 Frodermann, Bernd 1959 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
1:35:46 Schlenker, Erhard 1959 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
1:44:21 Lode, Joachim 1959 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.
Halbmarathon Ma.
4:08:16 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
Bauer, Thomas - 1:17:33; Frodermann, Bernd - 1:29:11; Fetz, Günther - 1:21:32
Marathon
2:53:19 Bauer, Thomas 1962 TF Feuerbach Bühlertal 22.07.
2:56:59 Fetz, Günther 1960 TF Feuerbach Rotterdam/NL 15.04.
2:59:28 Maier, Roland 1960 TF Feuerbach Kandel 11.03.
3:26:58 Schlenker, Erhard 1959 TF Feuerbach Mainz 06.05.
3:27:14 Heinz, Martin 1958 Stuttgarter Leichtathletik Clu Kandel 11.03.
3:33:53 Stiehle, Harald 1961 TF Feuerbach Berlin 30.09.
100 km
8:16:22 Maier, Roland 1960 TF Feuerbach Rodenbach 06.10.
100 m Hürden
19,30 +0,3 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
Hochsprung
1,57 Wörner, Jürgen 1959 TB Bad Cannstatt Essingen 01.07.
1,48 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Heidelberg 27.05.
Stabhochsprung
2,90 Galinski, Gert 1959 MTV Stuttgart Heidelberg 27.05.
1,50 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
Weitsprung
5,03 -0,9 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Ellwangen 23.06.
Kugelstoß 6 kg
12,76 Wörner, Jürgen 1959 TB Bad Cannstatt Essingen 01.07.
Diskuswurf 1.5 kg
17,25 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
Speerwurf 700 g
23,55 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.

Senioren M55
100 m Lauf
15,85 +0,4 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Essingen 01.07.
200 m Lauf
32,56 +0,0 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Essingen 01.07.
400 m Lauf
70,14 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Flein 01.09.
800 m Lauf
2:40,51 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Zittau 22.08.
1000 m Lauf
3:31,90 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Flein 25.08.
1500 m Lauf
5:20,86 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Flein 21.08.
5:29,33 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Zittau 18.08.
3000 m Lauf
11:04,01 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Calw-Stammheim 27.06.
12:35,08 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Besigheim 25.07.
5000 m Lauf
18:53,88 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Pfungstadt 01.08.
21:14,34 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Plochingen 07.09.
10000 m Lauf
38:38,40 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Marburg 05.05.
45:42,63 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Pliezhausen 26.09.
10 km Str.
39:11 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach Rheinzabern 07.04.
41:43 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Nagold 16.09.
42:47 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Nagold 16.09.
Halbmarathon
1:33:37 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
1:34:49 Fromm, Claus 1956 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.
1:44:17 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Frankfurt 11.03.
1:45:12 Burkhardt, Ulrich 1956 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.
2:08:58 Schraivogel, Eberhard 1957 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.
Marathon
3:19:32 Fuger, Hans-Peter 1955 TF Feuerbach Berlin 30.09.
3:40:57 Blum, Martin 1956 LAC Degerloch Kandel 11.03.
5:04:56 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Köln 14.10.
Hochsprung
1,72 Kunigkeit, Eckhard 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu Erfurt 13.07.
1,16 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Schwieberdingen 28.07.
Weitsprung
2,39 +0,1 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
Kugelstoß 6 kg
7,24 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Ostdorf 29.06.
Diskuswurf 1.5 kg
9,72 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
Speerwurf 700 g
14,05 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
10-Kampf
2.284 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch Stuttgart 22.09./
16,07(-0,5)-2,39(+0,1)-6,83-1,08-73,56/aufg.-9,72-o.g.V.-14,05-5:46,24 23.09.

Senioren M60
100 m Lauf
14,87 +0,0 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 28.07.
200 m Lauf
28,82 -1,2 Heine, Adolf 1949 Sportvg Feuerbach Pforzheim 20.05.
30,28 -0,7 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Löffingen 30.06.
400 m Lauf
64,40 Heine, Adolf 1949 Sportvg Feuerbach Pforzheim 20.05.
82,58 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.09.
1500 m Lauf
8:28,47 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.09.
100 m Hürden 0.838m
22,94 +0,9 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 23.09.
300 m Hürden 0.762m
49,91 Heine, Adolf 1949 Sportvg Feuerbach Zittau 19.08.
Hochsprung
1,28 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.09.
Stabhochsprung
1,90 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.09.
Weitsprung
3,71 +0,2 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.09.
Kugelstoß 5 kg
11,47 Ripp, Theo 1943 DJK Stuttgart-Süd Nürtingen 28.04.
9,97 Hübel, Siegfried 1950 MTV Stuttgart Ellwangen 24.06.
9,75 Gutknecht, Wolfgang 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu Unterlenningen 22.07.
9,55 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.09.
Diskuswurf 1 kg
36,44 Ripp, Theo 1943 DJK Stuttgart-Süd Nürtingen 28.04.
29,78 Heine, Adolf 1949 Sportvg Feuerbach Köngen 21.04.
25,91 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 23.09.
Speerwurf 600 g
23,78 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 23.09.
10-Kampf
3.716 Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 22.09./
15,11(-0,3)-3,71(+0,2)-9,55-1,28-82,58/22,94(+0,9)-25,91-1,90-23,78-8:28,47 23.09.

Senioren M65
10 km Str.
47:15 Ullrich, Rudolf 1947 TF Feuerbach Calw 24.03.
Marathon
4:03:03 Ullrich, Rudolf 1947 TF Feuerbach Köln 14.10.
Stabhochsprung
3,50 Markowski, Bogdan 1946 SV Vaihingen Stuttgart 14.07.
Kugelstoß 5 kg
11,50 Ripp, Theo 1943 DJK Stuttgart-Süd Bad Boll 01.05.
10,49 Arnold, Dieter 1947 SV Stuttgarter Kickers Ellwangen 24.06.
Diskuswurf 1 kg
41,00 Arnold, Dieter 1947 SV Stuttgarter Kickers Löffingen 30.06.
36,44 Ripp, Theo 1943 DJK Stuttgart-Süd Nürtingen 28.04.
Hammerwurf 5 kg
38,60 Arnold, Dieter 1947 SV Stuttgarter Kickers Leichlingen 01.09.
Speerwurf 600 g
26,08 Arnold, Dieter 1947 SV Stuttgarter Kickers Mühlacker 03.10.
Gewicht
14,73 Arnold, Dieter 1947 SV Stuttgarter Kickers Mühlacker 03.10.
Wurf-Mehrkampf
3.412 Arnold, Dieter 1947 SV Stuttgarter Kickers Mühlacker 03.10.
35,09-10,37-36,20-26,08-14,73

Senioren M70
100 m Lauf
16,35 +0,5 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Nieder-Olm 29.09.
Halbmarathon
1:46:29 Mohs, Hubert 1939 DJK Stuttgart-Süd Bräunlingen 09.06.
1:57:53 Völker, Bernhard 1941 Schiverein Stuttgart-Vaihingen Stuttgart 17.06.
Marathon
3:54:28 Mohs, Hubert 1939 DJK Stuttgart-Süd Heilbronn 06.05.
Hochsprung
1,29 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Vöhringen 07.06.
Weitsprung
4,09 +1,7 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Vöhringen 07.06.
3,01 +2,0 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Nieder-Olm 29.09.
Kugelstoß 4 kg
12,11 Ebach, Manfred 1940 TB Bad Cannstatt Ellwangen 24.06.
11,85 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Murr 24.03.
10,26 Kull, Dieter 1939 TB Bad Cannstatt Unterlenningen 22.07.
8,26 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Flein 01.09.
Diskuswurf 1 kg
38,24 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Vöhringen 07.06.
24,08 Herrler, Horst 1938 DJK Stuttgart-Süd Köngen 21.04.
22,61 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Flein 01.09.
Speerwurf 500 g
34,46 Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd Igersheim 20.10.
29,39 Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen Schwieberdingen 28.07.

Senioren M75
Kugelstoß 4 kg
9,04 Merten, Rolf 1934 MTV Stuttgart Ellwangen 24.06.
Diskuswurf 1 kg
24,56 Merten, Rolf 1934 MTV Stuttgart Ellwangen 24.06.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
12,27 -0,6 Volzer, Ann-Kathrin 1994 VfB Stuttgart 1893 Heilbronn 07.07.
13,00 -0,1 Aruna, Bindy 1994 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
200 m Lauf
26,16 -0,4 Volzer, Ann-Kathrin 1994 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 10.06.
27,33 +0,0 Gleich, Lena 1993 VfB Stuttgart 1893 Riederich 04.07.
28,00 -1,1 Aruna, Bindy 1994 MTV Stuttgart Stuttgart 22.04.
4 x 100 m Staffel
62,57 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Fischer, Laura; Dreher, Franziska; Reißlandt, Pia; Sevecke, Annika
Hochsprung
1,76 Afani, Miriam 1993 SV Stuttgarter Kickers Böblingen 09.06.
Weitsprung
5,14 +0,5 Gleich, Lena 1993 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 28.04.
5,03 +1,4 Volzer, Ann-Kathrin 1994 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 28.04.
Kugelstoß 4 kg
6,29 Dreher, Franziska 1996 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
12,77 +0,6 Grabisch, Laura 1995 VfB Stuttgart 1893 Karlsruhe 30.06.
13,03 +0,7 Anderer, Lisa 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu Pforzheim 20.05.
14,09 +0,1 Fischer, Laura 1995 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
14,40 +0,1 Kofler, Franziska 1996 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
14,63 +0,1 Leemhuis, Maraike Aurelia 1995 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
16,57 +0,7 Sevecke, Annika 1996 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
17,04 -0,3 Schreiter, Rebekka 1996 SV Rot Stuttgart Oberndorf 17.06.
200 m Lauf
26,27 -1,0 Grabisch, Laura 1995 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 26.05.
27,30 -0,7 Anderer, Lisa 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 17.05.
32,32 -0,4 Bucher, Pauline 1997 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
400 m Lauf
62,11 Kremling, Paulena 1997 MTV Stuttgart Besigheim 25.07.
65,20 Lomp, Birte 1997 MTV Stuttgart Ellwangen 26.05.
78,33 Bucher, Pauline 1997 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
800 m Lauf
2:28,76 Becker, Pauline 1996 MTV Stuttgart Renningen 01.05.
2:51,53 Leemhuis, Maraike Aurelia 1995 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
3:08,03 Kofler, Franziska 1996 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
3:10,24 Fischer, Laura 1995 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
1500 m Lauf
5:01,85 Becker, Pauline 1996 MTV Stuttgart Böblingen 10.06.
6:45,03 Dreher, Franziska 1996 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
6:47,40 Bucher, Pauline 1997 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
100 m Hürden 0.762m
19,94 -0,5 Leemhuis, Maraike Aurelia 1995 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
20,59 -0,5 Fischer, Laura 1995 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
20,67 -0,5 Kofler, Franziska 1996 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
3 x 800 m Staffel
7:16,09 MTV Stuttgart Weinheim 17.05.
Lomp, Birte; Becker, Pauline; Kremling, Paulena
Hochsprung
1,44 Leemhuis, Maraike Aurelia 1995 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
1,30 Kofler, Franziska 1996 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
1,24 Fischer, Laura 1995 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
1,18 Sevecke, Annika 1996 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Weitsprung
5,42 +0,0 Anderer, Lisa 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 17.05.
5,06 +0,0 Grabisch, Laura 1995 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 28.04.
4,59 -0,3 Fischer, Laura 1995 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
4,35 +0,2 Kofler, Franziska 1996 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
4,10 +0,2 Leemhuis, Maraike Aurelia 1995 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
3,67 -0,3 Dreher, Franziska 1996 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
3,28 -0,1 Sevecke, Annika 1996 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Kugelstoß 3 kg
10,91 Schreiter, Rebekka 1996 SV Rot Stuttgart Besigheim 25.07.
7,41 Leemhuis, Maraike Aurelia 1995 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
7,06 Fischer, Laura 1995 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
6,91 Kofler, Franziska 1996 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
6,29 Dreher, Franziska 1996 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Diskuswurf 1 kg
30,41 Schreiter, Rebekka 1996 SV Rot Stuttgart Oberndorf 17.06.
Speerwurf 600 g
18,56 Leemhuis, Maraike Aurelia 1995 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
17,02 Fischer, Laura 1995 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
11,81 Kofler, Franziska 1996 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
1.732 Leemhuis, Maraike Aurelia 1995 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
19,94(-0,5)-1,44-7,41-14,63(+0,1)
1.534 Fischer, Laura 1995 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
20,59(-0,5)-1,24-7,06-14,09(+0,1)
1.433 Kofler, Franziska 1996 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
20,67(-0,5)-1,20-6,91-14,40(+0,1)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
2.773 Leemhuis, Maraike Aurelia 1995 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09./
19,94(-0,5)-1,44-7,41/14,63(+0,1)-4,10(+0,2)-18,56-2:51,53 23.09.
2.334 Fischer, Laura 1995 LAC Degerloch Stuttgart 22.09./
20,59(-0,5)-1,24-7,06/14,09(+0,1)-3,92(+0,0)-17,02-3:10,24 23.09.
2.257 Kofler, Franziska 1996 LAC Degerloch Stuttgart 22.09./
20,67(-0,5)-1,20-6,91/14,40(+0,1)-4,35(+0,2)-11,81-3:08,03 23.09.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
60,02 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Steko, Maja; Callsen, Lauryn; Dreher, Ann-Kathrin; Bucher, Pauline
3 x 800 m Staffel
7:56,01 Stuttgarter Leichtathletik Clu Nufringen 12.05.
Ziegler, Lina; Gralka, Julia; Auch-Schwelk, Marie

Jugend W15
100 m Lauf
13,38 +1,8 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
13,45 +0,7 Reißlandt, Romy 1997 LAC Degerloch Stuttgart 14.07.
13,69 +0,4 Auch-Schwelk, Marie 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Bönnigheim 17.05.
14,25 +0,8 Kahsay, Kokob 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
15,51 +0,5 Gillet, Marie 1997 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
300 m Lauf
45,01 Auch-Schwelk, Marie 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Heidelberg 28.05.
800 m Lauf
2:19,94 Kremling, Paulena 1997 MTV Stuttgart Ulm 28.07.
2:25,06 Lomp, Birte 1997 MTV Stuttgart Ulm 28.07.
2:28,97 Ziegler, Lina 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ulm 28.07.
2:30,10 Auch-Schwelk, Marie 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Pliezhausen 06.05.
2:38,25 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt-Bernhausen 06.05.
80 m Hürden 0.762m
12,83 -0,8 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt-Bernhausen 06.05.
13,62 -1,8 Auch-Schwelk, Marie 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stutttgart 10.06.
14,05 +0,2 Reißlandt, Romy 1997 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
300 m Hürden 0.762m
48,03 Auch-Schwelk, Marie 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu Heidelberg 28.05.
Hochsprung
1,48 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt-Bernhausen 05.05.
1,48 Reißlandt, Romy 1997 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Weitsprung
5,03 -1,5 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 28.04.
4,11 +0,1 Kurtz, Laura 1997 Sportvg Feuerbach Stuttgart 22.04.
4,10 -1,6 Kahsay, Kokob 1997 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt 28.04.
4,01 -0,1 Gillet, Marie 1997 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
3,85 +0,0 Reißlandt, Romy 1997 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
2,70 -0,1 Bohner, Celine 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
Dreisprung
10,69 +0,0 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Böblingen 16.05.
9,93 Kahasay, Kokob 1997 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
9,71 +0,0 Lomp, Birte 1997 MTV Stuttgart Albstadt-Tailfingen 04.05.
9,60 Kahsay, Kokob 1997 VfB Stuttgart 1893 Rechberghausen 20.05.
Kugelstoß 3 kg
11,74 Bohner, Celine 1997 VfB Stuttgart 1893 Ulm 28.07.
8,68 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt-Bernhausen 05.05.
5,48 Gillet, Marie 1997 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
Diskuswurf 1 kg
33,15 Bohner, Celine 1997 VfB Stuttgart 1893 Ulm 28.07.
Speerwurf 600 g
27,95 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt-Bernhausen 06.05.
26,37 Bohner, Celine 1997 VfB Stuttgart 1893 Uhingen 17.03.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.943 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt-Bernhausen 05.05.
13,67(-1,1)-4,81(+0,0)-1,48-8,68
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (600g)-800m
3.432 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 Filderstadt-Bernhausen 05.05./
13,67(-1,1)-4,81(+0,0)-8,68/1,48-12,83(-0,8)-27,95-2:38,25 06.05.

Jugend W14
100 m Lauf
13,99 +0,6 Hoffmann, Leonie 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 14.07.
14,09 -0,5 Callsen, Lauryn 1999 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
14,19 +0,6 Gralka, Julia 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 14.07.
14,61 -1,0 Boos, Chiara 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
15,27 -1,5 Ziegler, Lina 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
15,32 -0,1 Dreher, Ann-Kathrin 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
15,39 -1,9 Schall, Laura 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
15,40 -1,9 Steko, Maja 1999 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
15,59 -0,5 Gemmel, Marie-Therese 2000 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
15,65 +1,2 Rühle, Katrin 1998 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 07.10.

15,90 -1,6 Ruthardt, Clara 1998 Sportvg Feuerbach Stutttgart 10.06.
16,04 +0,5 Maucher, Regina Lea 1998 SV Rot Stuttgart Renningen 01.05.
16,32 -1,2 Zere, Jordanos 1998 Sportvg Feuerbach Stutttgart 10.06.
16,49 -0,2 Wormstädt, Nele 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
16,74 -0,1 Föhner, Laura 1999 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
17,21 -1,2 Stolz, Tina 1998 LAC Degerloch Stutttgart 10.06.
800 m Lauf
2:28,97 Ziegler, Lina 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ulm 28.07.
2:50,26 Maucher, Regina Lea 1998 SV Rot Stuttgart Renningen 01.05.
2:59,28 Dreher, Ann-Kathrin 1998 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
3:03,77 Wormstädt, Nele 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
80 m Hürden 0.762m
15,27 +0,2 Dreher, Ann-Kathrin 1998 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
15,99 +0,2 Wormstädt, Nele 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
Hochsprung
1,44 Gralka, Julia 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 14.07.
1,40 Ziegler, Lina 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
1,30 Maucher, Regina Lea 1998 SV Rot Stuttgart Renningen 01.05.
1,30 Schall, Laura 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
1,28 Wormstädt, Nele 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
1,27 Dreher, Ann-Kathrin 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Weitsprung
4,43 +0,1 Gralka, Julia 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
4,25 +0,1 Dreher, Ann-Kathrin 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
4,25 -0,1 Hoffmann, Leonie 1998 MTV Stuttgart Stuttgart 14.07.
3,73 +0,2 Wormstädt, Nele 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
3,65 +0,2 Boos, Chiara 1998 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
3,09 Stolz, Tina 1998 LAC Degerloch Stutttgart 10.06.
2,80 +0,0 Schall, Laura 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Kugelstoß 3 kg
8,04 Schall, Laura 1998 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
7,81 Maucher, Regina Lea 1998 SV Rot Stuttgart Renningen 01.05.
7,02 Gralka, Julia 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
6,23 Ziegler, Lina 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ostfildern-Nellingen 01.05.
5,31 Dreher, Ann-Kathrin 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
5,18 Wormstädt, Nele 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
Diskuswurf 1 kg
20,06 Fitzner, Jaquelina 1998 VfB Stuttgart 1893 Uhingen 17.03.
16,68 Gralka, Julia 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
16,13 Schall, Laura 1998 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Speerwurf 600 g
22,44 Fitzner, Jaquelina 1998 VfB Stuttgart 1893 Uhingen 17.03.
17,69 Schall, Laura 1998 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
10,67 Wormstädt, Nele 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 23.09.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.723 Gralka, Julia 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu Schwieberdingen 28.07.
14,44(-0,6)-4,34(+0,0)-1,44-6,83
1.333 Wormstädt, Nele 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09.
16,49(-0,2)-3,73(+0,2)-1,28-5,18
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (600g)-800m
2.342 Wormstädt, Nele 1998 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 22.09./
16,49(-0,2)-3,73(+0,2)-5,18/1,28-16,37(+1,2)-10,67-3:03,77 23.09.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
46,73 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
Walter, Stella; Kriegel, Jördis; Ferretti, Rahel; Weidle, Carolin

Jugend W13
75 m Lauf
10,36 Rast, Saskia 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
10,50 +0,9 Callsen, Lauryn 1999 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
10,76 Lauble, Lara 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
11,25 Steko, Maja 1999 LAC Degerloch Stuttgart 12.05.
11,30 Schnüpke, Sarah 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 12.05.
11,30 Gnad, Lisa 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
11,60 Döringer, Lea 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 12.05.
12,10 Kolb, Pia 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 10.06.
12,74 Dobelmann, Amelie 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 10.06.
800 m Lauf
3:03,90 Steko, Maja 1999 LAC Degerloch Stuttgart 22.04.
Hochsprung
1,36 Schnüpke, Sarah 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 12.05.
1,21 Steko, Maja 1999 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
1,12 Döringer, Lea 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 12.05.
Weitsprung
4,50 Lauble, Lara 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
4,45 Rast, Saskia 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
4,34 Föhner, Laura 1999 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
4,23 Schnüpke, Sarah 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 12.05.
4,17 -0,1 Steko, Maja 1999 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
4,16 Gnad, Lisa 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 22.04.
4,12 Callsen, Lauryn 1999 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
3,76 Friege, Annabelle 1999 Sportvg Feuerbach Stuttgart 10.06.
3,70 Kolb, Pia 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 10.06.
3,60 Döringer, Lea 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 12.05.

3,56 Dobelmann, Amelie 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 10.06.
Kugelstoß 3 kg
6,05 Steko, Maja 1999 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
5,92 Callsen, Lauryn 1999 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
5,69 Föhner, Laura 1999 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Diskuswurf 750 g
19,62 Callsen, Lauryn 1999 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
Ballwurf 200g
33,50 Lauble, Lara 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
31,00 Schnüpke, Sarah 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 12.05.
30,50 Gnad, Lisa 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
28,50 Steko, Maja 1999 LAC Degerloch Stuttgart 24.06.
18,50 Döringer, Lea 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 12.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.680 Schnüpke, Sarah 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 12.05.
11,30-4,23-1,36-31,00
1.481 Steko, Maja 1999 LAC Degerloch Stuttgart 12.05.
11,25-3,82-1,20-25,50
1.297 Döringer, Lea 1999 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 12.05.
11,60-3,60-1,12-18,50
1.217 Gnad, Lisa 1999 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
11,30-4,05-o.g.V.-28,50

Jugend W12
75 m Lauf
10,50 Iversen-Peters, Clara 2000 SV Vaihingen Stuttgart 24.06.
10,61 Reinhardt, Kathleen 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
10,66 +0,9 Anderer, Marie 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
11,17 Weidle, Carolin 2000 LG Kappelberg Kernen-Rommelshausen 07.07.
11,25 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Oberderdingen 23.09.
11,34 Gold, Lydia 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
11,70 Aribi, Soumia 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
11,88 -0,1 Bosch, Jenny 2000 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
11,90 Ferretti, Rahel 2000 LG Kappelberg Stuttgart 22.04.
11,94 Lukec, Laura 2000 LG Kappelberg Stuttgart 22.04.

12,05 Kriegel, Jördis 2000 LG Kappelberg Stuttgart 12.05.
12,14 Schweizer, Cecelia 2000 LG Kappelberg Stuttgart 22.04.
12,15 Baranski, Alexandra 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
12,22 Walter, Stella 2000 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
12,31 Scholles, Pia 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 10.06.
12,52 Gralka, Lisa 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 24.06.
13,03 Helst, Paulina 2000 LG Kappelberg Stuttgart 22.04.
13,10 Volschenk, Kira 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
13,76 Bahlag, Lara 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
800 m Lauf
2:31,7 Iversen-Peters, Clara 2000 SV Vaihingen Untergruppenbach 18.07.
2:37,04 Baranski, Alexandra 2000 SV Stuttgarter Kickers Ostfildern-Nellingen 14.07.
2:39,64 Anderer, Marie 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Kernen-Rommelshausen 07.07.
2:42,54 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Stuttgart 10.06.
2:49,48 Ziegler, Lotta 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Kernen-Rommelshausen 07.07.
3:02,74 Volschenk, Kira 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
3:12,85 Krauss, Melissa 2000 Sportvg Feuerbach Stuttgart 10.06.
60 m Hürden 0.762m
11,91 Iversen-Peters, Clara 2000 SV Vaihingen Kernen-Rommelshausen 07.07.
12,08 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Kernen-Rommelshausen 07.07.
Hochsprung
1,30 Baranski, Alexandra 2000 SV Stuttgarter Kickers Ostfildern-Nellingen 14.07.
1,28 Ferretti, Rahel 2000 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
1,25 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Renningen 01.05.
1,25 Anderer, Marie 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 10.06.
1,20 Iversen-Peters, Clara 2000 SV Vaihingen Renningen 01.05.
1,20 Aribi, Soumia 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
1,18 Ziegler, Lotta 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Kernen-Rommelshausen 07.07.
1,16 Scholles, Pia 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 12.05.
1,06 Gemmel, Marie-Therese 2000 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
0,92 Gralka, Lisa 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ellwangen 26.05.
Weitsprung
4,59 Anderer, Marie 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 10.06.
4,51 Iversen-Peters, Clara 2000 SV Vaihingen Oberderdingen 23.09.
4,50 Reinhardt, Kathleen 2000 VfB Stuttgart 1893 Kernen-Rommelshausen 07.07.
4,35 Gold, Lydia 2000 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
4,12 Kriegel, Jördis 2000 LG Kappelberg Stuttgart 12.05.
4,11 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Oberderdingen 23.09.
4,10 Ferretti, Rahel 2000 LG Kappelberg Stuttgart 22.04.
4,06 Weidle, Carolin 2000 LG Kappelberg Köngen 29.09.
3,83 Lukec, Laura 2000 LG Kappelberg Stuttgart 22.04.
3,73 Aribi, Soumia 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.

3,63 +0,0 Bosch, Jenny 2000 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
3,62 Volschenk, Kira 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
3,58 Baranski, Alexandra 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
3,58 Gralka, Lisa 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 12.05.
3,54 Schweizer, Cecelia 2000 LG Kappelberg Stuttgart 22.04.
3,48 Walter, Stella 2000 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
3,45 Scholles, Pia 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 10.06.
3,36 Gemmel, Marie-Therese 2000 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
3,32 Helst, Paulina 2000 LG Kappelberg Stuttgart 22.04.
2,73 Bahlag, Lara 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
Kugelstoß 3 kg
6,23 Wolgschaft, Anna 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
5,39 Gralka, Lisa 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 24.06.
Speerwurf 400 g
22,71 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Köngen 29.09.
17,38 Anderer, Marie 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
11,72 Wolgschaft, Anna 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
Ballwurf 200g
35,00 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Oberderdingen 23.09.
26,50 Ferretti, Rahel 2000 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
21,50 Baranski, Alexandra 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
21,00 Aribi, Soumia 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
20,00 Iversen-Peters, Clara 2000 SV Vaihingen Hochdorf 22.07.
19,50 Weidle, Carolin 2000 LG Kappelberg Stuttgart 12.05.
19,50 Gralka, Lisa 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ellwangen 26.05.
18,50 Kriegel, Jördis 2000 LG Kappelberg Stuttgart 12.05.
17,50 Scholles, Pia 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 12.05.
11,50 Bahlag, Lara 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.285 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Oberderdingen 23.09.
11,25-4,11-35,00
1.209 Iversen-Peters, Clara 2000 SV Vaihingen Oberderdingen 23.09.
10,72-4,51-17,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.627 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen Oberderdingen 23.09.
11,25-4,11-1,24-35,00
1.533 Iversen-Peters, Clara 2000 SV Vaihingen Hochdorf 22.07.
10,91-4,46-1,20-20,00
1.436 Ferretti, Rahel 2000 LG Kappelberg Stuttgart 12.05.
12,02-3,87-1,24-24,00
1.310 Baranski, Alexandra 2000 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
12,15-3,58-1,16-21,50
1.197 Aribi, Soumia 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
12,05-3,36-1,08-18,00
1.169 Scholles, Pia 2000 MTV Stuttgart Stuttgart 12.05.
12,92-3,26-1,16-17,50
1.092 Weidle, Carolin 2000 LG Kappelberg Stuttgart 12.05.
11,35-3,78-o.g.V.-19,50
1.082 Gralka, Lisa 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu Ellwangen 26.05.
12,59-3,58-0,92-19,50
1.064 Kriegel, Jördis 2000 LG Kappelberg Stuttgart 12.05.
12,05-4,12-o.g.V.-18,50
678 Bahlag, Lara 2000 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
13,76-2,73-o.g.V.-11,50

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
32,67 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
Danielski, Clara; Nellesen, Clara; Waibl, Mia; Albrecht, Romy

Kinder W11
50 m Lauf
7,85 +0,0 Nyarko, Silvia 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
8,05 Philippin, Sara 2001 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
8,14 Sapper, Britta 2001 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
8,18 Klumpp, Allegra 2001 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
8,29 Ley, Anouschka 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
8,36 +0,0 Waibl, Mia 2001 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
8,39 +0,2 Welz, Charlene 2001 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
8,50 Bense, Lucie 2001 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
8,62 +0,0 Stäbler, Alina 2001 SV Vaihingen Hochdorf 22.07.
8,80 Genter, Naomi 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.

9,36 Marx, Luisa 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
9,51 Renninger, Franziska 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 22.04.
800 m Lauf
2:54,33 Nyarko, Silvia 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
2:54,69 Welz, Charlene 2001 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
3:09,54 Krajewski, Juliana 2001 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
3:10,44 Sapper, Britta 2001 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
3:25,82 Klumpp, Allegra 2001 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
Weitsprung
4,18 +0,1 Nyarko, Silvia 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
3,91 Klumpp, Allegra 2001 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
3,80 Krajewski, Juliana 2001 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
3,55 Ley, Anouschka 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
3,55 Bense, Lucie 2001 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
3,53 Philippin, Sara 2001 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
3,50 Waibl, Mia 2001 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
3,49 +0,1 Welz, Charlene 2001 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
3,45 Stäbler, Alina 2001 SV Vaihingen Hochdorf 22.07.
3,44 Sapper, Britta 2001 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.

3,15 Genter, Naomi 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
3,14 Marx, Luisa 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
Schlagball 80g
31,50 Philippin, Sara 2001 Sportvg Feuerbach Stuttgart 10.06.
29,00 Ley, Anouschka 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
29,00 Stäbler, Alina 2001 SV Vaihingen Hochdorf 22.07.
28,00 Waibl, Mia 2001 LAC Degerloch Stuttgart 24.06.
23,50 Klumpp, Allegra 2001 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
21,50 Bense, Lucie 2001 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
19,00 Genter, Naomi 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
16,50 Welz, Charlene 2001 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
15,50 Nyarko, Silvia 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
14,00 Krajewski, Juliana 2001 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.144 Philippin, Sara 2001 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
8,05-3,53-28,50
1.077 Stäbler, Alina 2001 SV Vaihingen Hochdorf 22.07.
8,62(+0,0)-3,45-29,00
1.023 Nyarko, Silvia 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
8,13-3,92-15,50
834 Genter, Naomi 2001 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
8,93-3,05-16,00

Kinder W10
50 m Lauf
8,28 Zettel, Robin 2002 TV Cannstatt Filderstadt-Bernhausen 05.05.
8,32 Manske, Chiara 2002 TV Cannstatt Stuttgart 22.04.
8,40 Klaus, Anja 2002 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
8,40 +0,0 Danielski, Clara 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
8,43 Mayer, Annie 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
8,2 Uhlirz, Naomi 2002 TV Plieningen Leinfelden-Echterdingen 11.07.
8,49 +0,2 Wintermantel, Lara 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
8,53 +0,3 Albrecht, Romy 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
8,94 Wimmer, Rosa 2002 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
8,98 Schindler, Berrit 2002 SV Vaihingen Stuttgart 24.06.

9,02 +0,0 Dettinger, Désirée 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
9,37 App, Katharina 2002 SV Vaihingen Renningen 01.05.
9,49 Fahning, Philine 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
800 m Lauf
3:04,04 Zettel, Robin 2002 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
3:08,82 Schindler, Berrit 2002 SV Vaihingen Köngen 29.09.
3:09,83 Mayer, Annie 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
3:10,0 Uhlirz, Naomi 2002 TV Plieningen Leinfelden-Echterdingen 11.07.
3:12,49 Wintermantel, Lara 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
3:13,28 Manske, Chiara 2002 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
3:33,40 Wimmer, Rosa 2002 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
Hochsprung
1,10 Zettel, Robin 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
0,98 Albrecht, Romy 2002 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
0,95 Uhlirz, Naomi 2002 TV Plieningen Stuttgart 24.06.
0,90 Manske, Chiara 2002 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
0,83 Dettinger, Désirée 2002 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
Weitsprung
3,68 Zettel, Robin 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
3,64 Klaus, Anja 2002 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
3,57 Albrecht, Romy 2002 LAC Degerloch Stuttgart 05.05.
3,53 -0,1 Wintermantel, Lara 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
3,52 Manske, Chiara 2002 TV Cannstatt Stuttgart 24.06.
3,47 +0,1 Danielski, Clara 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
3,30 Mayer, Annie 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
3,30 +0,0 Uhlirz, Naomi 2002 TV Plieningen Stuttgart 30.09.
3,23 Wimmer, Rosa 2002 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.
3,16 +0,1 Dettinger, Désirée 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.

3,13 Schindler, Berrit 2002 SV Vaihingen Stuttgart 24.06.
2,86 Fahning, Philine 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 24.06.
2,81 App, Katharina 2002 SV Vaihingen Renningen 01.05.
2,77 Schönekäs, Marie 2002 TV Cannstatt Stuttgart 10.06.
Schlagball 80g
33,00 Wintermantel, Lara 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu Stuttgart 30.09.
27,50 Zettel, Robin 2002 TV Cannstatt Stuttgart 22.04.
27,00 Mayer, Annie 2002 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
23,00 Albrecht, Romy 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
22,00 Manske, Chiara 2002 TV Cannstatt Stuttgart 22.04.
22,00 Klaus, Anja 2002 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
19,50 Dettinger, Désirée 2002 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
19,00 Uhlirz, Naomi 2002 TV Plieningen Stuttgart 24.06.
19,00 Schindler, Berrit 2002 SV Vaihingen Köngen 29.09.
18,00 Wimmer, Rosa 2002 MTV Stuttgart Pforzheim 20.05.

16,00 Fahning, Philine 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
13,00 App, Katharina 2002 SV Vaihingen Renningen 01.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.092 Zettel, Robin 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
8,39-3,68-25,50
1.045 Klaus, Anja 2002 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
8,40-3,64-22,00
952 Manske, Chiara 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
8,34-3,32-17,50
913 Uhlirz, Naomi 2002 TV Plieningen Leinfelden-Echterdingen 11.07.
8,2-3,02-18,50
876 Schindler, Berrit 2002 SV Vaihingen Köngen 29.09.
9,02-3,11-19,00
738 Fahning, Philine 2002 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
9,69-2,83-16,00
716 App, Katharina 2002 SV Vaihingen Renningen 01.05.
9,37-2,81-13,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.339 Zettel, Robin 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
8,39-3,68-1,10-25,50
952 Manske, Chiara 2002 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
8,34-3,32-o.g.V.-17,50

Weibliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.610 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
Fitzner, Isabell - 865; Frohwieser, Emma - 640; Haase, Mia-Sophie - 507
Seltmann, Annika - 333; Frohwieser, Helene - 265

Kinder W09
50 m Lauf
8,22 -0,1 Bazing, Leila 2003 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
8,37 Warth, Sarah 2003 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
8,50 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
8,58 +0,3 Nellessen, Clara 2003 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
8,61 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 12.05.
8,88 -0,1 Bolkart, Katharina 2003 MTV Stuttgart Stuttgart 30.09.
8,94 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Stuttgart 24.06.
8,94 Fitzner, Isabell 2003 VfB Stuttgart 1893 Waiblingen 20.07.
9,03 Gerstner, Lucie 2003 SV Vaihingen Stuttgart 24.06.
9,38 Bahlag, Ruba 2003 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.

9,57 Philippin, Marit 2003 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
10,02 Blum, Florina 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
10,09 Feist, Laura 2003 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
800 m Lauf
3:34,23 Blum, Florina 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
3:50,87 Bahlag, Ruba 2003 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
Weitsprung
3,54 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Metzingen 15.09.
3,48 Warth, Sarah 2003 LG Kappelberg Stuttgart 24.06.
3,47 +0,1 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
3,44 +0,2 Nellessen, Clara 2003 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
3,39 +0,3 Bazing, Leila 2003 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
3,20 Fitzner, Isabell 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
3,14 Blum, Florina 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
3,12 Gerstner, Lucie 2003 SV Vaihingen Stuttgart 24.06.
3,11 +0,0 Bolkart, Katharina 2003 MTV Stuttgart Stuttgart 30.09.
3,05 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Stuttgart 24.06.

2,76 +0,1 Bahlag, Ruba 2003 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
2,72 Philippin, Marit 2003 Sportvg Feuerbach Stuttgart 10.06.
2,22 Feist, Laura 2003 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
Schlagball 80g
28,00 Nellessen, Clara 2003 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
27,50 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 10.06.
27,50 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
22,50 Bolkart, Katharina 2003 MTV Stuttgart Stuttgart 30.09.
19,50 Fitzner, Isabell 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
18,50 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Stuttgart 24.06.
17,50 Philippin, Marit 2003 Sportvg Feuerbach Stuttgart 10.06.
17,00 Gerstner, Lucie 2003 SV Vaihingen Stuttgart 24.06.
16,00 Blum, Florina 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
14,50 Warth, Sarah 2003 LG Kappelberg Stuttgart 12.05.

13,00 Bazing, Leila 2003 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
11,00 Bahlag, Ruba 2003 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
7,00 Feist, Laura 2003 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.068 Nellessen, Clara 2003 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
8,58(+0,3)-3,44(+0,2)-28,00
1.062 Engfer, Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers Metzingen 15.09.
8,50-3,54-25,50
1.048 Engfer, Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
8,66(+0,8)-3,47(+0,1)-26,50
933 Bolkart, Katharina 2003 MTV Stuttgart Stuttgart 30.09.
8,88(-0,1)-3,11(+0,0)-22,50
908 Bazing, Leila 2003 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
8,22(-0,1)-3,39(+0,3)-13,00
866 Warth, Sarah 2003 LG Kappelberg Stuttgart 12.05.
8,48-3,11-14,50
865 Fitzner, Isabell 2003 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
8,96-2,95-19,50
825 Buchfink, Jule 2003 SV Vaihingen Köngen 29.09.
9,28-3,02-18,00
769 Gerstner, Lucie 2003 SV Vaihingen Köngen 29.09.
9,22-2,88-15,00
657 Bahlag, Ruba 2003 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 30.09.
9,58(-0,1)-2,76(+0,1)-11,00

656 Philippin, Marit 2003 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
9,57-2,52-13,00
459 Feist, Laura 2003 Polizei SV Stuttgart Stuttgart 12.05.
10,09-2,22-7,00

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf
9,41 -0,1 Strauß, Frida 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
9,50 Zettel, Jule 2004 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
9,55 Frohwieser, Emma 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
10,09 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
10,94 -0,1 Mouscho, Celine 2006 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
11,12 Seltmann, Annika 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
11,84 Frohwieser, Helene 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
800 m Lauf
3:30,57 Zettel, Jule 2004 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
3:30,71 Strauß, Frida 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
3:35,84 Frohwieser, Emma 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
3:52,44 Schmid, Henriette 2005 MTV Stuttgart Stuttgart 24.06.
Weitsprung
3,03 Frohwieser, Emma 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 24.06.
2,81 +0,3 Zettel, Jule 2004 TV Cannstatt Stuttgart 30.09.
2,75 +0,1 Strauß, Frida 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
2,60 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
2,09 Seltmann, Annika 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
2,08 Frohwieser, Helene 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
2,02 +0,2 Mouscho, Celine 2006 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
Schlagball 80g
17,50 Frohwieser, Emma 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 10.06.
13,50 Zettel, Jule 2004 TV Cannstatt Filderstadt-Bernhausen 05.05.
11,50 Strauß, Frida 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 24.06.
9,50 Mouscho, Celine 2006 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
6,50 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
5,50 Seltmann, Annika 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
4,50 Frohwieser, Helene 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
679 Strauß, Frida 2004 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
9,41(-0,1)-2,75(+0,1)-11,50
663 Zettel, Jule 2004 TV Cannstatt Stuttgart 12.05.
9,50-2,58-12,50
640 Frohwieser, Emma 2004 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
9,55-2,74-10,00
507 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
10,09-2,60-6,50
417 Mouscho, Celine 2006 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
10,94(-0,1)-2,02(+0,2)-9,50
333 Seltmann, Annika 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
11,12-2,09-5,50
265 Frohwieser, Helene 2006 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 12.05.
11,84-2,08-4,50

Seniorinnen W30
100 m Lauf
12,81 +0,1 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
13,69 -1,9 Pfeiffer, Martina 1981 LG Kappelberg Weinstadt 28.04.
200 m Lauf
26,17 +1,4 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 14.07.
29,21 -0,3 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Bönnigheim 07.07.
800 m Lauf
2:52,08 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Bönnigheim 08.07.
10 km Str.
39:38 Janzen, Kathrin 1980 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
100 m Hürden 0.838m
16,40 +0,5 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Limburgerhof 27.05.
Hochsprung
1,70 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Wetzlar 19.08.
Weitsprung
5,60 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Rechberghausen 20.05.
4,49 -0,6 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Essingen 01.07.
Dreisprung
11,11 -0,3 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 Ellwangen 26.05.
Kugelstoß 4 kg
10,36 Pfeiffer, Martina 1981 LG Kappelberg Weinstadt 28.04.
9,89 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Rechberghausen 20.05.
8,43 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Mühlacker 03.10.
Diskuswurf 1 kg
28,82 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Mühlacker 03.10.
24,13 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Königsbach 06.10.
Hammerwurf 4 kg
24,53 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Mühlacker 03.10.
Speerwurf 600 g
28,43 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Stuttgart 14.07.
27,05 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Mühlacker 03.10.
Gewicht
9,61 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Mühlacker 03.10.
7-Kampf
3.742 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart Bönnigheim 07.07./
16,62(-0,5)-1,68-8,87/29,21(-0,3)-4,47(+0,0)-26,66-2:52,08 08.07.
Wurf-Mehrkampf
2.133 Theuerkauf-Hendler, Sabrina 1980 LAC Degerloch Mühlacker 03.10.
24,53-8,43-28,82-27,05-9,61

Seniorinnen W35
10 km Str.
39:49 Wenger, Martina 1977 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
40:46 Kohler, Iris 1974 TF Feuerbach Heilbronn 30.09.
Halbmarathon
1:29:28 Wenger, Martina 1977 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.
Halbmarathon Ma.
5:00:55 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
Wenger, Martina - 1:31:25; Hilsenbeck, Berit - 1:42:29; Loreck, Marion - 1:47:01
Marathon
3:07:20 Wenger, Martina 1977 TF Feuerbach Steinheim an der Murr 14.10.

Seniorinnen W40
1500 m Lauf
6:20,86 Mössner, Marion 1969 MTV Stuttgart Ellwangen 23.06.
Halbmarathon
1:32:06 Wasko, Claudia 1970 TF Feuerbach Berlin 01.04.
1:47:58 Nitsche, Claudia 1971 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.

Seniorinnen W45
400 m Lauf
83,88 Bewersdorff, Christa 1965 TF Feuerbach Zittau 20.08.
800 m Lauf
3:05,85 Bewersdorff, Christa 1965 TF Feuerbach Ellwangen 24.06.
1500 m Lauf
6:10,96 Bewersdorff, Christa 1965 TF Feuerbach Ellwangen 23.06.
3000 m Lauf
13:19,70 Hilsenbeck, Berit 1967 TF Feuerbach Köngen 18.07.
5000 m Lauf
22:36,82 Hilsenbeck, Berit 1967 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
10000 m Lauf
49:03,67 Bewersdorff, Christa 1965 TF Feuerbach Zittau 18.08.
10 km Str.
46:19 Hilsenbeck, Berit 1967 TF Feuerbach Nagold 16.09.
49:47 Bewersdorff, Christa 1965 TF Feuerbach Kiebingen 31.03.
Halbmarathon
1:42:29 Hilsenbeck, Berit 1967 TF Feuerbach Griesheim 15.04.
1:42:42 Schlechter, Susanne 1966 TF Feuerbach Berlin 01.04.
1:48:42 Bewersdorff, Christa 1965 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
Marathon
3:48:19 Hilsenbeck, Berit 1967 TF Feuerbach Hamburg 29.04.
3:57:12 Bewersdorff, Christa 1965 TF Feuerbach Berlin 30.09.
Kugelstoß 4 kg
10,02 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Zittau 18.08.
Diskuswurf 1 kg
25,20 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha 1967 LG Kappelberg Stuttgart 07.10.
Hammerwurf 4 kg
33,61 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Leichlingen 01.09.
Speerwurf 600 g
38,64 Strohm, Susanne 1963 SV Stuttgarter Kickers Zittau 20.08.

Seniorinnen W50
100 m Lauf
16,22 +0,6 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Ellwangen 24.06.
200 m Lauf
36,06 -1,1 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Stuttgart 22.09.
36,63 -1,0 Schnaitmann, Julie 1991 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
36,63 -1,0 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
37,98 -1,0 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
800 m Lauf
2:54,33 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart Erfurt 15.07.
3:13,25 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
3:31,38 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Schwieberdingen 29.07.
3:50,44 Schnaitmann, Julie 1991 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
3:50,44 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
1500 m Lauf
5:56,76 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart Erfurt 14.07.
3000 m Lauf
12:46,52 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart Besigheim 25.07.
13:27,75 Loreck, Marion 1962 TF Feuerbach Köngen 18.07.
5000 m Lauf
22:55,0 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart Freiberg/N. 21.09.
23:23,26 Loreck, Marion 1962 TF Feuerbach Besigheim 25.07.
10 km Str.
49:29 Loreck, Marion 1962 TF Feuerbach Kiebingen 31.03.
Halbmarathon
1:46:21 Loreck, Marion 1962 TF Feuerbach Bräunlingen 09.06.
1:57:23 Jakob-Günther, Sabine 1959 TF Feuerbach Berlin 01.04.
Marathon
3:42:04 Loreck, Marion 1962 TF Feuerbach Berlin 30.09.
80 m Hürden 0.762m
19,33 -0,3 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Schwieberdingen 28.07.
20,12 -0,5 Schnaitmann, Julie 1991 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
20,18 -0,5 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
Hochsprung
1,12 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Schwieberdingen 28.07.
1,08 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
1,00 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
1,00 Schnaitmann, Julie 1991 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
Weitsprung
3,40 +0,0 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Schwieberdingen 29.07.
3,09 +1,1 Schnaitmann, Jutta 1962 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
3,09 +0,1 Schnaitmann, Julie 1991 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
2,88 -0,1 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
Kugelstoß 3 kg
8,74 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Murr 24.03.
8,33 Vater, Elke 1959 LG Kappelberg Bad Boll 01.05.
6,96 Schnaitmann, Julie 1991 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
6,37 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09.
Diskuswurf 1 kg
22,68 Vater, Elke 1959 LG Kappelberg Bad Boll 01.05.
18,51 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Weil der Stadt 29.09.
Speerwurf 500 g
21,32 Vater, Elke 1959 LG Kappelberg Neckarsulm 15.04.
17,31 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Stuttgart 23.09.
15,89 Schnaitmann, Julie 1991 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
13,18 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 23.09.
7-Kampf
2.646 Hölldampf, Bärbel 1962 Sportvg Feuerbach Schwieberdingen 28.07./
19,33(-0,3)-1,12-8,23/36,68(-1,7)-3,40(+0,0)-16,88-3:31,38 29.07.
2.229 Schlayer, Regina 1962 LAC Degerloch Stuttgart 22.09./
20,18(-0,5)-1,08-6,37/37,98(-1,0)-2,88(-0,1)-13,18-3:13,25 23.09.
2.091 Schnaitmann, Julie 1991 LAC Degerloch Stuttgart 22.09./
20,12(-0,5)-1,00-6,96/36,63(-1,0)-3,09(+0,1)-15,89-3:50,44 23.09.

Seniorinnen W55
Halbmarathon
1:43:33 Walker-Rudolf, Gabriele 1957 TF Feuerbach Steinheim an der Murr 14.10.
1:52:21 Boyken, Doris 1954 TF Feuerbach Stuttgart 17.06.

Seniorinnen W60
Diskuswurf 1 kg
25,67 Kothencz, Susanne 1950 LG Kappelberg Ellwangen 23.06.
Hammerwurf 3 kg
29,08 Arnold, Gisela 1952 SV Stuttgarter Kickers Leichlingen 01.09.

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 / 1.3.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/4100 LA-Kreis Stuttgart